- Главная страница
- Страны
- Индия
- Курорты Индии
- Мумбаи (Бомбей)
- Отели Мумбаи (Бомбей)
- Sun-n-Sand Mumbai
Sun-n-Sand Mumbai 5*
Рейтинг отеля:
7,58
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
Shomu
Дата отзыва: 05 февраля 2026
Пообедал потрясающе. Еда была превосходной и вкусной. Господин Самир Вайдья порекомендовал нам хорошие блюда, и он был очень полезен, хорош в своей работе. Мои бабушка и дедушка не могли есть острую еду, так что они питались и этим. В целом очень приятный опыт. Обязательно.
8
alann6
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Это был бы идеально хороший 4-звездочный отель на пляже Juhu , НО есть основные строительные работы в настоящее время : Постоянно молотят с утра до ночи, пока восстанавливают бассейн. Это значит, что здесь нет шезлонгов. Такой позор, как кафе/ресторан на открытом воздухе подают хорошую еду и напитки. Новотель находится по соседству и, должно быть, в равной степени затронут шумом. Обратите внимание это удобно для аэропорта , но далеко (? 1 час) от основных "центральных" районов Черчгейт Колаба. В непосредственной близости для туристов ничего нет.
20
Anish
Дата отзыва: 27 декабря 2025
Мы отмечали день рождения дочери, и все было картинно идеально. Качественная еда и все мои гости любили еду и атмосферу. Отдельное спасибо Самиру Вайдя, который в одиночку особо заботился о нас и сделал это особенным для моей дочери и семьи. Он поистине активен и скоро посетит
20
Andrew M
Дата отзыва: 19 декабря 2025
Очень хороший отель с чрезвычайно полезным персоналом и хорошим набором удобств за конкурентоспособную цену.
Молодец!
Номера убирались каждый день, и каждый запрос не был слишком большим. Качество еды на завтрак было широким и хорошо сделанным.
Я бы рекомендовал этот отель.
16
zeenashah99
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Мы останавливались в Сан Н Санд Мумбаи в общей сложности 4 ночи.
Легко проверить. Большие просторные номера.
Расположение пляжа Юху пляж - захватывающий вид и удобная гостиная зона рядом с пляжем.
Персонал в целом доброжелательный в целом и хорошая безопасность.
Мы были немного разочарованы вариантами еды, особенно за ужином. Некоторые продукты были не хорошего качества и очень острые. Завтрак был адекватным и ничего особенного.
Возможно, это область, над которой нужно работать.
Бассейн также был закрыт на реконструкцию.
В целом очень хорошее пребывание и предпочел бы остаться снова.
20
Zul A
Дата отзыва: 26 октября 2025
Очень удобный персонал был очень вежливым и полезным. Я обязательно приеду еще раз. Завтрак был превосходным много выбора
20
Samiksha S
Дата отзыва: 24 сентября 2025
очень комфортно с гостеприимным персоналом. качество еды также было хорошим . мне подавали ужин даже в 12 вечера ночью в максимально быстром темпе
12
DV
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Останавливался здесь во время моей поездки в Мумбаи, был в паломнической поездке. Останавливайтесь и еда была хорошей, но случайно заказали автомобиль на 5 дней поездки через стойку путешествия отеля, 3-сторонняя компания, сидящая в отеле. Надеялся, что, будучи известным отелем, он будет безопасным и свободным от риска. Цена проезда указана по тарифу за км, включая топливо и надбавку водителю. После 2400 км поездки, они взяли водительское пособие на 5 дней сверх стоимости топлива, плата за проезд и стоимость разрешения была взята от случая к случаю, им сказали, что они снимут фактическую стоимость с какого-то веб-сайта и все лишние амт будут возвращены. неделя наблюдения, и они до сих пор не отправили мне фактический счет на раздвоение расходов. Водитель просто требовал деньги в поездке, даже когда все питание оплачивалось сверх надбавки. Это был такой ужасный опыт в стойке путешествий отеля. ..никогда больше не бронировать машину со стойкой отеля. посмотрит на другие варианты отеля для моей следующей поездки ! !
16
rex11277
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Расположение удивительное, Хороший Очаровательный Отель , Просторный и чистый номер. Но Хозяйственное обслуживание очень плохое. Несмотря на то, что они жаловались на протечку через голову – душ они не смогли ее устранить.
Rest Food был превосходным, шеф-повар в ресторане также приготовил Ragi Dosa для меня по запросу.
4
Anil K
Дата отзыва: 23 августа 2025
Я чувствую себя как качественный инспектор и сообщаю о проблемах одна за другой с тех пор, как зарегистрировался вчера.
Дефект струйного душа (кран здоровья), меньше полотенец, чем у гостя, дренаж умывальника забит, сломан в комнате сейф и так далее.
Я проверил очень низкие оценки этого отеля, но некоторые люди предположили, что после реконструкции он улучшен.
Не думаю, что мой номер 308 отремонтирован для спокойного проживания.
Хуже всего с едой на пляже. Мы заказали 4 - 5 продуктов питания и ничего хорошего вкуса не было, кроме слишком медленного обслуживания и вам нужно кого-то искать, махать руками, кричать извините меня несколько раз.
Никому не предложит туда ехать.
20
BalkrishnaShroff
Дата отзыва: 14 августа 2025
Этот культовый первый пятизвездочный отель на берегу моря все еще стоит на высоте. Я здесь с 1962 года, когда он только открылся. В этот раз мы посетили после долгого времени и заказали Президентский люкс в честь какого-то особенного события. Люкс на верхнем этаже был роскошным с видом на пляж, бассейн и Аравийское море. Другой изюминкой люкса была очень большая частная терраса, где можно было устроить вечеринку на 40/50 человек легко. Здесь также был барбекю. Пляж и вид на закат были потрясающими.
В отеле было три ресторана индийской, китайской и тайской кухни. Главный бар находился на реконструкции. Однако они подают спиртное во всех ресторанах. Тренажерный зал с видом на пляж был отличным. Бассейн, сад и открытая площадка добавили ему очарования.
Служба была безупречной во всех департаментах. Общая атмосфера была превосходной.
Отличный отель для спокойного отдыха или для делового отдыха. ..
16
Sheshashayee V
Дата отзыва: 12 июля 2025
Отличное расположение, замечательный персонал. В целом, очень приятное пребывание. Обслуживание и уход могли бы быть лучше. Я был бы рад вернуться.
16
Sonal D
Дата отзыва: 04 июня 2025
Этот отель - наше любимое место, где мы останавливаемся всякий раз, когда едем в Мумбаи. Администрация и персонал очень заботятся о том, чтобы нам было комфортно и чтобы наши потребности были удовлетворены.
В этом случае отель подвергся некоторым строительным работам, включая здание пляжного клуба Бастиан, но это не повлияло на наше пребывание или сервис, который мы получили.
Мы обязательно вернемся в этот отель во время нашего следующего визита.
Спасибо администрации и персоналу.
4
Aditya singh
Дата отзыва: 01 июня 2025
Расположение собственности превосходное, откуда открывается прекрасный доступ к пляжу. Вместе с тем на общий опыт повлияло качество продовольствия, которое требует значительного улучшения. Кроме того, поведение сотрудников личного кабинета и охраны не соответствовало нормам гостеприимства.
Гости выбирают такие объекты, рассчитывая на вежливое обслуживание и продуманное гостеприимство, особенно учитывая премиум-класс, связанный с размещением на берегу моря. К сожалению, доступ в зону крыльца пляжа ограничен после 1 : 30 час. 00 мин., о чем заранее четко не сообщается. Это может вызвать разочарование у тех, кто стремится к миру поздно - ночью у моря. Кроме того, поведение начальника службы безопасности в это время было особенно непрофессиональным и нежелательным.
Стоит также отметить, что отзывчивость персонала только улучшилась после того, как он узнал о наших личных связях, что вызывает обеспокоенность по поводу последовательности в обращении с гостями.
20
Roger S
Дата отзыва: 07 апреля 2025
Я останавливался здесь несколько раз за эти годы, так что сначала хорошие части - поистине потрясающее расположение, большие номера, очень чистые - мы попробовали индийскую еду в ресторане у бассейна, и это действительно особенно. Стоит доплатить за номер с видом на море. Однако меня поразило, что в отеле не подают никакого индийского пива - прекрасно, если вы хотите Budweiser или Corona, или бельгийского пива, - но, хотя Kingfisher указан в меню, два разных человека сказали мне, что отель принял решение прекратить его подачу. В Индии есть несколько очень прекрасных крафтовых пивоварен, а также несколько отличных мейнстримных сортов пива - почему они считают, что индийское пиво недостойно отеля? Мне сообщили, что я могу свободно купить бутылку в городе и выпить ее в своей комнате, но не в одном из ресторанов.
20
Mr RK C
Дата отзыва: 26 марта 2025
Превосходные стандарты обслуживания клиентов
Большое спасибо SNS Hospitality.
Mr RK & Mrs A Chandarana.
***************************************************************************************************
20
Radhika K
Дата отзыва: 22 марта 2025
* 5 / 5 звезд*
У нас были самые невероятные впечатления в ресторане Sunset Lounge! Несмотря на то, что менеджер Кешав был полностью забронирован и у него не было свободных мест, он пошел дальше, чтобы разместить нас. Его исключительное гостеприимство и теплый прием задали тон фантастическому вечеру.
Превосходная еда и напитки, исключительное обслуживание и потрясающий вид на закат, который действительно сделал наш вечер особенным.
Спасибо, Кешав и Команда, за незабываемый вечер!"
20
Sunder Nagarajan
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Посетил это свойство через некоторое время, чтобы вновь пережить впечатления. Впечатления от ужина в Лаундже были самыми яркими. Доступ к пляжу и вид феноменальный. Номера обновлены и аккуратны, но ковры могут потребовать смены. Я бы работал на услуге beakfast, так как она меркнет по сравнению с другими свойствами намного дешевле.
12
robbierobs
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Хорошо, но довольно дорого. Номер отеля был просторным для двух человек. В комнате было очень чисто. Кровать была превосходной и постельные принадлежности были очень чистыми. В номере были такие удобства, как утюг и мини-бар. Ванная комната снова была высокого уровня. Душ был легко использовать с горячей проточной водой и удобствами превосходными с точки зрения того, чтобы быть предоставленными стоматологические наборы, гель для душа и т.д. расположение отеля было хорошим, но просто быть уверенным, на какой части из вас Мумбаи вы хотите быть, например, на севере или зуб. Все Uber легко нашли нас и легко высадили. Служба поддержки хорошего стандарта и стойка регистрации всегда доступны.
Включенный завтрак был вкусным с большим выбором на шведском столе из фруктов, хлебов, каш, горячая местная еда включала яичную станцию во главе с шеф-поваром. В целом отличный опыт.
12
janet v
Дата отзыва: 16 февраля 2025
Серьезное шумовое загрязнение за полночь. В отеле много свадьбы, но не ожидал, что он будет принимать всю ночь вечеринки. Не могу заснуть из-за громкой музыки с вечеринки внизу. Я нахожусь на четвертом этаже и все еще слышу музыку не успокаивающую, а пульсирующую, стучащую. Это 1 : 30 утра. Менеджер предложил мне сменить комнату... невероятно, что они разрешают эти вечеринки. Отель пошел под откос и будет зарабатывать деньги любым способом, не считаясь с гостями, оплачивающими свои большие расходы. Я заслуживаю спокойного сна, если бронирую номер в отеле. Абсолютно отвратительно.
Что касается тех людей, которые наслаждаются своей партией, они абсолютно необразованные, некультурные люди . Стыдно.
8
DB
Дата отзыва: 13 февраля 2025
Мы возвращали клиентов и были верны этому отелю в течение последних 35 лет, но, к сожалению, мы никогда больше не вернемся, так как отель отклонился и пренебрег, по нашему мнению. Мы зарегистрировались и в первую ночь была вечеринка на соседнем этаже над нами. Шум был очень громким до двух часов ночи. Мы пожаловались в приемную, и они сказали, что проведут расследование. После второго звонка дежурный менеджер пришел в наш номер и заверил нас, что они говорили с ними, и музыка была выключена, но не остановлена совсем. Однако, когда мы разговаривали с дежурным менеджером у нашей комнаты, музыка снова появилась, и им пришлось снова пойти на тусовочный этаж выше, чтобы понизить шум, который они сделали ниже, но не выключили совсем, и мы не могли спать всю ночь. Мы знаем, что в этом отеле проходит много свадеб и вечеринок и наслаждались просмотром этих событий из нашего номера или снаружи во время предыдущего пребывания, но в этот раз уровень шума в нашем номере был травмирующим. Также запах табака (никогда ранее) попадает через номера от системы кондиционирования воздуха, и однажды ночью мы могли чувствовать запах табака в коридоре при походе в наш номер. Я спросил у ресепшн, были ли мы в зоне курения, но они заверили меня, что весь отель является и должен быть некурящим. Нас допросили и спросили, не видели ли мы кого-нибудь курящим, на что я ответила отрицательно, но мы почувствовали запах. Уборщица по имени "прашант" посочувствовала нам и любезно поставила в коридоре горящий маслом диффузор/инсенцию. Я спросил, может ли он положить то же самое в комнате, но он объяснил, что не может из-за проблем безопасности, которые понятны, а также были даны аппарат для очистки воздуха, который был полезен в удалении запаха табака, однако это добавило к уведомлению кондиционера! Мы заметили, что потолочная плитка коридоров (не думайте, что она там раньше была) похожа на неиспользуемый склад. Мы встретились с гостями, завели новых друзей и все чувствовали то же самое. Нам показали пару других номеров, но они были еще хуже. Не большой выбор для завтрака, так как они сделали эту область меньше и перегородки, чтобы добавить ресторан. Сам ресторан у нас были гости и заказали еду первой ночью, но занял очень много времени, чтобы прибыть . когда он все-таки прибыл, только основные блюда пришли и ждали нан хлеба и ротис еще около 15 минут только после того, как мы должны были продолжать просить. Мы бы поняли задержку, если бы ресторан был занят, но там не было никого, кроме нас и официантов, стоящих вокруг. Когда мы усомнились в этом, они сказали это из-за свадьбы или вечеринки, повара были заняты или ответ на этот вопрос! Комната сильно устарела с грязным ковром, обозначенным и поцарапанным декором и изношенной фурнитурой и мебелью. Единственным плюсом был полный вид на пляж/океан из нашего неоткрытого окна (не мог видеть никакой адекватной вентиляции в отеле) . Все сотрудники были доброжелательными и полезными, и ни одно из вышеперечисленных не было их виной.
8
Suraj M
Дата отзыва: 10 февраля 2025
Sun n Sand, отель, где гости не важны.
У меня недавно был ужасный опыт в Sun n Sand.
С момента регистрации я шел на ресепшн, мне дама сказала "Я слишком занят, ждите его" и указала на парня рядом с ней. Она сидела и ничего не делала.
Мы ждали ее коллегу, который так же не был заинтересован в регистрации нас и продолжал забирать мобильный в отеле, хотя он должен был проверить нас.
Обратите внимание, приветственного напитка не предлагалось.
Затем нам пришлось ждать номер 3 часа. Вот тут-то мой заголовок и прояснится... если ты не придешь на свадьбу или не забронируешь её просто неважно. Они сказали нам, что они слишком заняты, чтобы дать нам номер, так как они все были заполнены, и сделали пустой жест обновления, как я полагаю, из фотографий идентичный номер, что я заказал.
Room:
Довольно средний номер, определенно нуждается в модернизации особенно ванной комнаты, душевая головка застряла на тумане и домработницы даже не могли изменить его, бассейн был свободен.
Еда:
Завтрак был в порядке очень ограниченный выбор для 5-звездочного отеля. Однако обслуживание идет медленно.
Помещения:
Только ограниченные лежаки и в день, когда я их использовал, была назначена свадьба, и мне сказали, что мы не можем использовать их после трех часов дня, так как они были на пути. Опять же, гости не важны для этого отеля.
Я бы никогда больше не забронировал этот отель, и не рекомендовал бы, чтобы кто-то другой это сделал. Ты даже не можешь заплатить мне, чтобы я остался здесь!
Избегайте любой ценой!
16
Alpa M
Дата отзыва: 15 января 2025
Мы любили расположение и имели хорошее пребывание в этом знаковом отеле. Для меня было ностальгией оставаться здесь, поскольку я часто приезжала сюда маленькой девочкой с тетей и дядей во время посещения пляжа Джуху.
Персонал был приветливым и полезным. Доступ на пляж очень легкий.
Еда была хорошая. Но место нуждается в серьезном обновлении.
16
Ranjan G
Дата отзыва: 07 января 2025
Все сотрудники были очень теплыми , дружелюбными и полезными в течение всего моего пребывания в Sun & sand Мумбаи в ноябре 2024 года .
Номер всегда поддерживался в чистоте , Кровать была удобной и обслуживание номеров было очень эффективным , кофейня имела отличный выбор для еды завтракать , красивое расположение, выходящее на пляж, который также поддерживался очень чистым. У меня был очень спокойный отдых в Sun & Sand Mumbai.
4
EJ93
Дата отзыва: 28 декабря 2024
Устаревший и грязный отель - требует переоборудования. Ковры не чистились годами, а персонал нуждается в обучении!
Завтрак небольшой выбор - но обслуживание ужасно и менеджер не мог заботиться меньше. Еда выглядит аппетитно (если вы из-за границы поверьте мне, вы не будете есть еду) . Горячих напитков никто просить не будет - а масала-чай хуже всех в мумбаи. Персонал просто смотрит на тебя, если ты о чем-то просишь.
Номер меньше по размеру, чем в других отелях мумбаи - но очень устаревший. Шторы грязные - не хочется ничего трогать. AC был так испорчен. Ведение дома дружелюбны и стараются изо всех сил, но недостаточно хороши для 5 звезд.
Останавливались в Новотеле по соседству и для аналогичного тарифа настоятельно рекомендуют. К сожалению, это худший отель, в котором я остановился в Мумбаи. Точно не 5 звезд и больше никогда не ступит.
20
Nigel D
Дата отзыва: 09 декабря 2024
23 / 11 / 2024
Sun - n - Sand Hotel Juhu Beach, Mumbai. Учитывая его расположение прямо на пляже Юху это чрезвычайно хорошее соотношение цены и качества. Я останавливался здесь два года назад и получил огромное удовольствие от пребывания. Поэтому, вернувшись в Мумбаи, я без колебаний забронировал Sun - n - Sand снова. Маленький, если бы что-то изменилось, приемная большая, прохладная и безупречная. Персонал ресепшн чрезвычайно эффективный, приветливый и полезный.
Номера просторные хорошо оборудованные и чистые, как была ванная комната.
Завтрак выполнен в стиле шведского стола и имеет замечательный ассортимент продуктов. Некоторые по запросу. Яйца как хочешь. Так что от злаков до свежих фруктов и Дхоса и Дала.
Вечером здесь снова большое разнообразие мест и продуктов питания.
Отель представляет очень оживленную атмосферу благодаря многочисленным свадьбам и событиям, которые происходят. Некоторым гостям это может показаться назойливым или ошеломляющим, но все это добавляет впечатлений. Неудивительно, что событий так много, как сам вид вполне стоит фотографировать - терраса, пляж, океан и несколько пальм, брошенных в микстуру.
Есть восхитительный бассейн, который используется большую часть времени, и шезлонги в изобилии для тех, кто хочет храбрости солнца.
Все сотрудники, которых я встретил, были очень хорошими и полезными
Я бы без колебаний остановился в Sun - n - Sand, если бы у меня была возможность посетить Мумбаи в будущем.
16
D M (UK)
Дата отзыва: 07 декабря 2024
Наши три ночи пребывания в этом отеле были хорошими. Отличное расположение на пляже Джуху Мумбаи. Ванная комната & номера были чистыми. Хотя наш декор номера палисадника немного устарел и нуждается в модернизации. Превосходное обслуживание на стойке регистрации & все остальные сотрудники приветливы и внимательны. Завтрак был разнообразным и превосходным, хотя может быть переполнен позже. Хорошая гостиная, выходящая на пляж. На мой взгляд, было бы неплохо, если бы у них была вечерняя живая музыка, которую играла зона бассейна.
20
Aakash A
Дата отзыва: 04 октября 2024
Превосходные впечатления во время нашего пребывания. Отель и персонал были превосходными. Соам Гавали был исключительным. Как всегда Лесли был потрясающим и сделал наше пребывание замечательным! Мы приезжаем из Америки минимум 2-3 раза в год. Каждый раз, когда мы приходим, мы всегда остаемся здесь.
20
A.25_Jain
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Завтракали и ужинали. Качество еды было абсолютно вкусным. Надпись к "Аква" Мистер Динеш, очень добрый и добрый человек, специально подошел, чтобы спросить меня, что хочет есть мой ребенок. Дозы и идлис были очень вкусными. Croissant excellent. . . Соки, кофе и все было супер вкусно.
20
NorthStar12503682087
Дата отзыва: 24 июля 2024
Sun n Sand среди моих лучших отелей останавливается по всему миру. Безупречно поддерживается. Не могу поверить, что ему больше 60 лет. Регистрация прошла гладко. Регистрация заняла меньше 5 минут. Очень вежливый, опытный персонал, который работает здесь с давних пор, с высоким уровнем самоотдачи. Превосходный оборот времени в несколько минут для ответа на запросы обслуживания номеров, несмотря на оживленный отель с очень высокой заполняемостью. Мой номер был просторным и имел вид на океан. Прекрасное распространение на Завтрак с большим разнообразием салатов, заправок, нарезанных фруктов, что мне очень понравилось. Разнообразие салатов и срезанных фруктов было намного лучше, чем улица Реджис, где я останавливался с 10 по 12 июля до переезда в Sun n Sand с 12 по 15 июля. Я нашел завтрак лучше для вегетарианцев, чем Westn, Gurgaon и Westin курорт & Spa Sohna, где я работал президентом владеющей компании в течение 11 лет с 2008 - 2019 . Очень хорошо управляется вице-президентом Арунабх Синха. Господин Синха всегда был доступен в отеле, включая субботу. Поздравляю мистера Синху и его команду, и большое спасибо, что сделали наше пребывание незабываемым. Мы не будем останавливаться в любом отеле в Мумбаи, кроме Sun n Sand, когда мы посещаем Мумбаи. Ты заслужил во мне пожизненный верный гость, и с нетерпением жду возможности снова остановиться в своем отеле.
20
Santosh K
Дата отзыва: 16 июля 2024
Sun - n - Sand Hotel - У этого места потрясающий вид. Это тоже изюминка. Кроме этого, сервис хороший. Ликер, подаваемый здесь, оценен по той же цене, что и стандартный 5-звездочный отель. Порекомендовал бы посетить хотя бы один раз.
Это хорошо. и доброжелательный персонал. чувствовать себя очень хорошо в обслуживании.
Красивое расположение с видом на океан и ночью вы можете увидеть все огни рыболовецких судов.
4
Abhi
Дата отзыва: 15 мая 2024
Бедные номера. В кранах нет воды. Скудный завтрак и плохое гостеприимство. Персонал грубый, начиная с ресепшена. У них нет основ общения с клиентами.
Мой опыт действительно плохой и плохой. Постарайтесь не посещать этот отель.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОПЫТ
16
FRAHtravels
Дата отзыва: 28 апреля 2024
Персонал вежливый, хорошее расположение по отношению к аэропорту и пляжу (хотя морская вода здесь не пригодна для купания). В нескольких минутах ходьбы от хороших ресторанов и таких мест, как театр Притхви. Вдали от туристических объектов, таких как ворота Индии. Завтрак был хорошим и хорошим бассейном, где можно расслабиться. Это четырехзвездочный отель, но я бы не назвал его пятизвездочным. Я считаю, что это было место, которое можно было увидеть несколько десятилетий назад!
20
calvin rajamani
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Всего 30 минут от аэропорта и прямо на пляже Джуху. Старый отель, но в хорошем состоянии. Хороший выбор на завтрак и любезное обслуживание персонала. Расчет был быстрым. Прекрасный вид на Аравийское море из номера и хорошее место для утренней прогулки.
4
BhamFoodie007
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Я забронировал номер с видом на море через Agoda и заплатил за него цену. Только чтобы обнаружить, что такой комнаты не существует. Я несколько раз разговаривал с персоналом, но им было все равно, и они поняли, что я лгу, пока я не показал им то, что забронировал в приложении. В конце концов они согласились, что была допущена ошибка, и подтвердили это по электронной почте, но ничего не сделали для возврата мне уплаченной разницы. Я потребовал возвратный платеж только для того, чтобы менеджер затем солгал банку и сказал, что мне дали правильный номер. У меня противоречивая информация, иначе можно сказать, что я ошибся – продал предоставленную мне комнату.
Сотрудница женского пола на стойке регистрации груба и неприятна. Отель заботится не о качестве обслуживания, а о количестве денег в вашем кошельке.
Моя комната, которую мне дали, была грязной. Ковры были сильно испачканы. В туалете пахло канализацией, занавески тоже пахли. У меня есть фотографии, подтверждающие, насколько грязной была моя комната на самом деле. Этот отель охотится на свою давнюю и пожилую клиентуру исключительно ради денег. Единственное, что хорошо в отеле, это его расположение. Сам отель устарел и должен идти в ногу со временем.
16
Luk C
Дата отзыва: 17 марта 2024
Отель расположен прямо на пляже Джуджу, с прямым выходом на пляж. Мы были удивлены, что на пляже не было лежаков. Индийцы просто гуляли по пляжу.
Комнаты довольно маленькие, ванная тоже, но все принадлежности были.
В ресторане подают превосходные блюда западной и индийской кухни. Выбор завтрака разумный. В целом атмосфера в отеле была в порядке.
Я бы оценил отель не на 5, а на 4 звезды.
16
Anthony D
Дата отзыва: 11 марта 2024
Отель расположен в прекрасном месте, прямо на пляже Джуху, с видом на запад. Закаты - прекрасное зрелище. Добраться до аэропорта и обратно было относительно легко. 30 минут езды на такси от аэропорта в полночь и 20 минут езды до аэропорта в 06:00.
Напитки и еда для Индии дорогие. Однако качество еды отличное в течение дня. Что касается напитков, к сожалению, разливного пива вообще не было, а бутылочное пиво стоило 700 индийских рупий за маленькую бутылку. Вино тоже было очень дорогим.
Персонал и обслуживание были превосходны во все времена и во всех отделах.
Бассейн довольно маленький для такого размера отеля, но он никогда не был занят. Было предоставлено удручающе мало шезлонгов у бассейна (10), которые были «зарезервированы» на день в начале дня. Наличие тени у бассейна было хорошим. На пляже есть прекрасный бар, опять же с очень хорошим обслуживанием, но информацию о вечеринках смотрите ниже.
Спальни были большими, хорошо оборудованными и очень удобными. Там было все, что вам нужно, и тишина и тишина были превосходными, хотя моя комната находилась рядом с лифтом и лестницей. Было много воды в бутылках, и ее регулярно пополняли. Ванные комнаты снова были превосходны, с широким выбором аксессуаров и расходных материалов.
Безопасность снаружи отеля была первоклассной. Внутри отеля доступ на этажи с номерами через лифты был защищен считывателями ключей от номеров, но по лестнице можно было свободно подниматься! Сейфы были предусмотрены в комнатах, но мой не был закреплен, так что вы могли бы легко снять весь сейф, если бы захотели. Я думаю, что на стойке регистрации было более безопасное хранилище, но я не пытался им воспользоваться.
Каждый вечер, когда мы были там, в отеле устраивалась свадьба или вечеринка на пляже. Это зрелищные мероприятия, но новизна вскоре проходит, а громкая музыка немного портит впечатления от отдыха у открытого бассейна или на пляже.
В целом очень хорошо.
4
Anant P
Дата отзыва: 06 марта 2024
Останавливались на 3 ночи. . . не вернется. Во-первых, мы забронировали номер с видом на океан, который мы получили. . . очень красивый вид, но ужасный запах мочи в номере. Во-вторых, и самое главное, персонал просто не гостеприимный. . . В каждом отеле, в котором мы останавливались в Мумбаи и других местах на протяжении многих лет, персонал веселый, болтливый, улыбчивый и вежливый. Всегда приветлив и приятен. . . я знаю, что они не обязательно должны быть OTT, но некоторые сотрудники выглядели так, будто они не хотели быть там, чтобы быть «людьми». . Я их ни в чем не виню. . . . Я виню руководство, потому что все сводится сверху. Единственным дружелюбным персоналом были носильщики, обслуживающий персонал и охрана. Персонал фронт-офиса и ресторана определенно нуждается в дальнейшем обучении и, возможно, в более высокой зарплате. Если я попрошу тост за завтраком, я не хочу, чтобы мне сказали, что вам придется приготовить его самостоятельно. Нам пришлось уйти в час ночи, чтобы успеть на рейс. . . поэтому я спросил менеджера, можем ли мы вместо этого заказать ужин вне алакарте прошлым вечером или пригласить двух друзей на завтрак на второе утро, потому что на самом деле мы заплатили за тариф be&be. .
но он просто сказал «невозможно». . . тот же ответ от дежурного менеджера. Да, я знаю это дело. . . . но роль хорошего заведения гостеприимства состоит в том, чтобы прогнуться немного назад. . . .
Еда была средней. . . шведский стол был средним. Расположение отеля и очень хорошее. Но что в этом хорошего, когда у вас персонал и обслуживание ниже номинала. Солнце и песок. . . . пожалуйста, сделайте своих сотрудников счастливыми. . . счастливый персонал = счастливые гости.
20
GrandTour43624011907
Дата отзыва: 01 марта 2024
Гаджар ка халва была потрясающей. Кроме того, питание, предоставленное Анилом Йеной и суровым Мехролом, было на высшем уровне, а блюда, подаваемые нам в Хаочи, были великолепны. С любовью и большое спасибо всему персоналу за то, что сделали этот опыт незабываемым. Также предложение еды со стороны персонала было хорошим.
12
Crazy Fazy
Дата отзыва: 29 февраля 2024
Я собирался поставить этому отелю 1 звезду, потому что мне неправильно продали товар, это ни в коем случае не 5-звездочный отель, возможно, это было в 1970-х годах. Но, честно говоря, несмотря на то, что все это место очень старое и устаревшее, все работает, и обслуживание было не хуже и не лучше.
Завтрак посредственный, при описании как свежий используют консервированные соки. Кофе очень слабый. Датская выпечка и некоторые другие вещи высыхают под теплым освещением, которое они используют.
Расположение отличное, чтобы увидеть закат.
Он действительно нуждается в комплексном ремонте, чтобы довести его до уровня 3 звезд по сегодняшним стандартам. Посмотрите прикрепленное изображение нашей гладильной доски: утюгу около 40 лет, без каких-либо паровых устройств. Серьезно, за последние 30–40 лет и более ничего не модернизировалось и не заменялось.
Одна из моих главных жалоб заключается в том, что в комнате не было прямого USB-порта. Какой 5-звездочный отель не делает в наши дни.
20
Sean159
Дата отзыва: 19 февраля 2024
Останавливались здесь на несколько дней, чтобы изучить то, что может предложить Мумбаи, номер был хорошо обставлен и чист, как и следовало ожидать от четырехзвездочного отеля, завтрак был хорошим, но в основном индийским, с обычными вариантами выпечки, йогурта, тостов и яиц. У нас там был только один обед из их собственного ресторана, который на самом деле был китайским, это было нормально, но китайский есть китайский, и ничего особенного! !
Пока мы были там, каждый вечер проходили свадьбы, смотреть на которые было чудесно, очень весело. Персонал был очень услужливым и в целом сказал бы, что это очень хорошее место для использования в качестве базы.
20
Leela B
Дата отзыва: 02 февраля 2024
Самый приятный и отзывчивый персонал. Чистый и ухоженный. Хорошая еда и действительно отличный вид на море.
Пока я был там, было 2 свадебных торжества, и мой отпуск не пострадал.
Я очень рекомендую этот отель всем, кто едет в Мумбаи.
20
Paradise
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Мы останавливались в этом отеле, и это были отличные впечатления.
Обслуживание номеров было очень быстрым и заботливым.
Господин Нирадж из бара приготовил превосходную Маргариту, Понаколоду, и нам очень понравился виски-кислый.
Напитки были идеальными.
Обслуживание персонала тоже было хорошим.
Они оперативно выполняли все наши просьбы.
Меню блюд очень дорогое, в то время как во многих других 5-звездочных отелях есть множество предложений, доступных в приложениях.
Понравился бар.
12
WymeswoldOFB
Дата отзыва: 16 ноября 2023
Мы останавливались здесь на последние три ночи нашей поездки. Расположение хорошее: на пляже и в 30/40 минутах от международного аэропорта и исторических достопримечательностей. Большинство комнат довольно маленькие, как и ванные комнаты, но с обычными принадлежностями. Есть бассейн приличного размера и небольшой, но очень современный тренажерный зал.
Завтраки были хорошими (широкий выбор блюд и яиц Бенедикт были особенно хороши), как и ужин с традиционными вариантами интернациональной и местной кухни и шведским столом/а ля карт.
Предостережением является запах по городу (очевидно, не имеющий ничего общего с отелем), особенно во второй половине дня. Видимо, вызвано сочетанием влажности, пота, моря и рыбы?
16
Shyam B
Дата отзыва: 31 октября 2023
В детстве, в 1970-х годах, этот отель был синонимом класса и роскоши в Мумбаи, поэтому все эти годы спустя я захотел остановиться здесь хотя бы один раз. Это пребывание было вишенкой на торте после беспокойного отпуска в Индии, поэтому я запланировал это несколько месяцев назад. Полгода назад я забронировал двухместный номер с видом на бассейн/море. Я прочитал все отрицательные отзывы на этом сайте и хотел увидеть этот отель своими глазами и не испытывать предубеждений.
При регистрации нам сообщили, что нас повысили до представительского номера, который, как нам сказали, гораздо больше. Когда мы шли к комнате, коридор напоминал шкаф для хранения вещей с двумя раскладными кроватями и тележкой для хозяйственных нужд, которая оставалась возле нашей комнаты до следующего дня. В самой комнате пахло сыростью, и даже простыня казалась влажной. Вид был на стену соседнего отеля, неисправный сейф, фен, который оторвался у вас в руке, и душевую, которая выглядела устаревшей. Разочарованный номером, я позвонил на стойку регистрации и попросил другой номер, и мне сказали, что я просил только номер с «частичным» видом на бассейн/море (!!!)
Я решил дать отелю шанс исправить ситуацию на следующее утро, поговорив с менеджером фронт-офиса (г-ном Д'Сузой). Я спросил его, за какое время до прибытия нужно забронировать номер с видом на бассейн/море, чтобы гарантировать его получение. Он отнесся к этому с пониманием и пообещал рассмотреть мою жалобу. К тому времени, когда мы вернулись в отель тем вечером, он переселил нас в другую, более свежую и пахнущую комнату с ПОЛНЫМ видом на море. Эта комната также выглядела так, как будто она принадлежала улице 21 века.
В этом отеле работают замечательные люди, которые действительно понимают значение заботы о гостях. Самбхаджи за стойкой звонка приветствовал нас и присматривал за нами, пока мы ждали регистрации. Самир в ресторане был внимательным и знающим, у меня был Кешав и инструктор по фитнесу, которые помогли мне в тренажерном зале.
В целом, я обязательно вернусь сюда и почувствую, что первоначальное разочарование быстро разрешилось.
20
Peter V
Дата отзыва: 30 октября 2023
Отличное расположение на пляже. Наш номер с видом на море был хорошо обставлен, хотя и несколько мал. В ресторане подают превосходные блюда западной и индийской кухни. Сервис был внимательным. Учитывая возраст отеля, я бы оценил его на 4 с плюсом, а не на 5 звезд.
16
Arif Osman
Дата отзыва: 29 октября 2023
Моя жена и я останавливались здесь на 2 ночи. Предложенный нам номер имел частичный вид на океан - мы забронировали номер с полным видом на океан. Отель перевел нас в очень большой номер с панорамным видом на океан. Отель нуждается в незначительном ремонте, и работы велись, поэтому было немного шумно. Выбор завтрака был разумным. У отеля есть собственный выход на пляж Джуху, что было удобно. Персонал не слишком дружелюбный, но и не невежливый. Мы были бы рады остановиться здесь снова.
20
Voyage13731556579
Дата отзыва: 14 октября 2023
Все в этом приморском отеле Джуху позволяет вам чувствовать себя комфортно и как дома. Я пробыл здесь два с половиной месяца, в течение которых обо мне заботились многие приветливые и дружелюбные сотрудники, такие как менеджер ресторана Правин Кудтаркар. За это время мы были как друзья и получили теплые поздравления. Даже если позже я перееду в съемный дом, Sun n Sand все равно остается местом, куда мне всегда хочется вернуться и остаться на несколько ночей.
8
NorthStar10273839641
Дата отзыва: 02 октября 2023
У меня был очень плохой опыт в этом отеле. Я забронировал номер через ММТ. При заселении предоставленный мне номер совершенно отличался от того, что был изображен на фотографиях. Мне сообщили, что это вина приложений, а не отелей, и они не могут предоставить мне все функции, обещанные на картинке. Мне пообещали поменять номер на большую двуспальную кровать через час или два. Меня буквально заставили ждать этого 4 с половиной часа. Когда мне передали комнату, она была наполнена таким количеством освежителя, что в ней было трудно оставаться, поэтому я и мой друг пошли в бассейн. Когда мы вернулись, мы узнали настоящую причину, по которой они распылили освежитель комнаты: в туалете пахло дохлой крысой. В тот момент у нас не осталось сил идти и спорить с персоналом, поскольку они уже причинили нам много неудобств, за которые не было никаких извинений. Единственная хорошая вещь в этом отеле - это вид и еда.
Люди на стойке регистрации имеют тенденцию лгать и не предоставлять правильную информацию.
20
Betty567768996
Дата отзыва: 23 сентября 2023
На шведском столе было хорошее разнообразие вкусной еды.
Дружелюбный и внимательный персонал. Менеджер Кешав сделал обед приятным.
Бармен Нирадж Ядав приготовил потрясающие напитки и хорошо разбирается во всем, что он готовит.
Еда хорошего качества была свежеприготовленной.
Номера в отеле чистые, обслуживание номеров очень хорошее.
Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым.
В отеле Ambiance царит приятная непринужденная атмосфера.
Я очень рекомендую этот отель любителям еды и людям, желающим спокойного отдыха.
16
Stay61670780481
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Замечательный отель, очень удачно расположен! Мистер Санкет был очень любезен и сделал наше пребывание еще более комфортным.
От еды до номеров все было очень хорошо. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Любой, кто едет с семьей, вам понравится!
16
Radhika G
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Отель очень хорошо расположен, с потрясающим обслуживанием. Господин Санкет действительно сделал наше пребывание незабываемым. Все, от еды до обслуживания и номера, было просто идеально. Настоятельно рекомендуется всем.
Слава г-ну Санкету!
4
Inspire42105914125
Дата отзыва: 17 мая 2023
Персонал высокомерный и неуважительный. Нас выгнали из азиатского ресторана, пока наш коллега еще ел. Наш официант Адитья Мишра посоветовал ему отправить остаток еды в номер. Это очень плохая практика, клиенту должно быть разрешено поесть, прежде чем он сможет уйти. Персонал должен быть обучен хорошему клиентскому этикету.
4
Companion31478916979
Дата отзыва: 17 мая 2023
Обслуживание в ресторане жалкое. . Никакого смысла в обслуживании клиентов. . Официанты не вежливые. Нет теплого приема. .
В баре еще хуже. Адитья Мишра на самом деле попросил моего коллегу уйти еще до того, как он закончил свою еду из-за того, что бар был закрыт. . Я никогда не вернусь к Солнцу и Песку. . .
4
Departure22105767240
Дата отзыва: 17 мая 2023
Ужасное обслуживание, грубый персонал, заставляет вас чувствовать себя очень нежелательным и неудобным. Пахнет отель, пахнет номер. кондиционер течет везде. Адитья самый грубый из всех официантов. Я не рекомендую останавливаться здесь
4
Akki
Дата отзыва: 16 мая 2023
Мы пошли выпить поздний кофе в их кафе, и, к нашему полному удивлению и шоку, человек с Меню по имени Йогеш спросил нас: «Вы перезвонили через несколько минут, чтобы узнать цену кофе?»
Мол, кто на свете встречает клиентов такими комментариями!
Отвратительно и грубо! Зачем кому-то это делать, зная, что это 5-звездочный отель!
Просто испортили весь вечер.
Жалкий!
20
Krish
Дата отзыва: 02 мая 2023
На курорте есть замечательные рестораны с огромным выбором вкусных блюд.
Мы приезжаем сюда очень предложить.
Люблю счастливые часы.
Бассейн чистый.
Спасибо шеф-повару Пракашу Равату, который встретил нас лично, за обратную связь.
Еда имеет очень хорошую подачу.
Курица и рыба были очень хорошо промаринованы.
Команда обслуживания была хорошей.
Очень понравился вид на море.
20
WorldTravellingDiver
Дата отзыва: 11 апреля 2023
Отель расположен в тихом месте с прекрасной территорией.
Безопасный (охраняемый) задний вход прямо на пляж.
Или воспользуйтесь частным и охраняемым садом отеля и большим бассейном с подогревом.
Качество напитков и еды отличное, а цены приемлемые.
Завтрак был вкусным.
Весь отель был безупречен с очень дружелюбным и услужливым персоналом.
Он чувствовал себя защищенным и безопасным.
20
Asapre
Дата отзыва: 06 апреля 2023
Лучшее обслуживание и еда в буфете Aqua 07 / 04 на завтрак, Аман, официант в Aqua, сегодня снова был на высоте, с энтузиазмом обслуживая нас вместе с Махадевом. В целом полезный опыт. . . . .
8
Milton E
Дата отзыва: 31 марта 2023
То, что должно было превратиться в незабываемый и захватывающий опыт, оказалось катастрофическим и презренным опытом, я регулярно и часто путешествую по городу Мумбаи, был во всех лучших и красивых местах, на этот раз моя невеста решила удивить меня приглашая меня испытать это место, когда мы прибыли, нас так хорошо встретили и тепло приветствовали передовые сотрудники у двери, когда мы вошли. . . . . мой жених предпочел сесть на пляжной стороне ресторана, чтобы мы могли насладиться свежим ночным бризом и насладиться хорошими напитками и едой, место не казалось таким загруженным, однако наше первое впечатление, серверы работали как безголовый цыпленок, не зная что они делали, даже после того, как нам потребовалось много времени, чтобы сесть, наши заказы на напитки долго доставлялись, не говоря уже о том, что я и мой партнер заказали негазированную воду, нам подали воду из-под крана, которая мне не понравилась, и я заказал, сервер не дали рекомендаций по меню напитков и еде, как будто мы тратили их время впустую, всего нам пришлось ждать дольше, чем ожидалось, хотя магазин не был занят, когда наши напитки наконец прибыли, мы разместили заказ на стейк из говяжьей вырезки с голландским соусом подается с овощами средней температуры, сервер снова не давал рекомендаций (как и ожидалось для 4-звездочного отеля), нет времени ждать заказанной еды и т. д. . . мы были настолько терпеливы, что ждали около 25 минут, и когда мы спросили официанта, никто не знал, сколько времени займет еда в этот момент, я был так разочарован и раздражен, что попросил увидеть менеджера в зале: мистер Кейшаф, что он плохой и разочаровывающий менеджер, вместо того, чтобы решить и улучшить наш опыт, он все время извинялся и говорил, что удалит пункт из счета, как серьезно? ? ? ? это то, что менеджер 4-звездочного отеля имеет дело с его престижными гостями? ? ? Никакого решения проблем и решения, вместо этого бросать мяч другим сотрудникам, это жалко, мистер Кейшаф, я не знаю, где вы обучались управлению, но ваши младшие сотрудники САМИР был намного лучше, чем вы, а я нет здесь, чтобы научить людей делать свою работу, я имею в виду, что это 4 звезды, и мы решили прийти и потратить там свои деньги, мы ожидаем обслуживания, иначе мы могли бы пойти в кафе поблизости или на базар. КЕЙШАФ (МЕНЕДЖЕР) ТЫ ТАКОЕ разочарование, я ожидал от тебя большего. Спаситель дня идет к Самиру, единственному, кто был вежливым, скромным, гостеприимным, улыбающимся, очень услужливым и внимательным к моим потребностям и моей Невесте, я обязательно найму кого-то вроде него, и, конечно же, швейцар и охрана были милые люди. Обслуживает нуждается в международных тренингах, включая менеджера этажа, иначе я никогда не порекомендую это место, его носки, Обслуживание - позор, для такого красиво расположенного отеля, мы оплатили счет за напитки и направились в соседний отель Novotel, и мы получили отличный сервис .
8
ritchie s
Дата отзыва: 29 марта 2023
Можете когда-нибудь дать этим людям несколько уроков гостеприимства или, по крайней мере, позволить им посетить недвижимость и научиться
- Не разрешается сидеть на террасе отеля после 00.00. 00 часов
- Нет возможности войти или выйти из входа на пляж отеля после 19:00 и до 10:00. Тогда почему вы, ребята, держите охрану?
- Никакого дружелюбного приема на стойке регистрации, только посыльный, который показывает вам особенности комнаты, пока вы не дадите чаевые.
- Терраса с видом на пляж без стульев, и когда вы решите сесть на потолок, вас будут кричать, что вам нельзя позволять вашему корму испортиться.
- Комнаты с повышенной влажностью и ковром на полу также не являются идеальным сочетанием, когда вы возвращаетесь с пляжа.
- Отличный завтрак "шведский стол", отсутствие обслуживания и внимания гостей
Возможно, именно имя и давняя репутация привлекают гостей. Я бы порекомендовал дважды подумать, прежде чем бронировать этот отель, если вы хотите использовать его для отдыха.
Глубоко разочарован после пребывания в течение 3 ночей
20
Anup
Дата отзыва: 17 марта 2023
Мы прекрасно провели время в Sun N Sand.
Этот отель выходит на пляж и имеет вход в него.
Благодарим шеф-повара Пракаша Равата, который уделил нам личное внимание.
Менеджер F&be г-н Кешав и менеджер бара г-н Ганшьям хорошо позаботились о нашем столе.
Любил каждый момент, проведенный в Sun n Sand.
Очень рекомендую этот прекрасный отель для прекрасной команды обслуживания.
Атмосфера просто фантастическая и живая.
20
Coastal69753689
Дата отзыва: 10 марта 2023
Недавно мы посетили Sun n Sand.
Отель очень ухоженный, чистый в каждом уголке.
Мы общались с менеджером Кешавом, менеджером бара г-ном Шаншямом и г-ном Ирфаном в Beach comber.
Они были очень приветливы и относились к нам с теплотой.
Прекрасное гостеприимство.
Оперативное обслуживание.
Очень рекомендую этот прекрасный отель за прекрасное обслуживание, которое они предлагают.
16
jayaraman2016
Дата отзыва: 05 марта 2023
�������������������� ���������� �������������������� ������ ������������ ������������ ������������������������ ������������ �� ����������, �������������� �������� �� �������� ����������. �������� ���� ���� ���������� ���������������� ���������� �� ���������� ���� ��������, ������ ������������������ ������������ ���� ���������� �� ������������������ ����������, �������������� ��������������. �������������� ������������������������ �� ������������������ ���� ������������ ���������� �� ���������� ���� ��������.
16
rajesh p
Дата отзыва: 01 февраля 2023
���������������� ������������������������, �������������� ����������. ������ ���������� �������� �������������� ������������������ �� �������������������� ������, ���� �������������� ������������������ �� �������� ������ �� ���������������������� �� ���������� ��������. ������������ ���������� ���������������� �������������� ������������������ �� ������������������ �� ��������������. ������������������ �������������� ����������, �������� ���� ���� ������������, ������ ������ ������ ������������ ������������ ����������.
�������������� �������������� �� ������. ���������������� ������ �������� ������������������������.
������������ �������������� ����������������������, ����������������, ��������������/������������, ���������������� ���������������������� ������������ �� ������������������������ ������������ �� ������������ ����������.
�������������� ��������������������, �� ���������������� ����������������.
20
vickygor
Дата отзыва: 16 ноября 2022
Пошел в тайский ресторан, и еда была как всегда превосходной. Самый вкусный, свежий и полезный. Самир Ведика очень хорошо осведомлен и знает все специальности. Он рекомендовал закуски, а также сеть, нам очень понравилось. Действительно чувствовался индивидуальный подход и обслуживание. Спасибо поварам и Самиру за то, что сделали наш вечер таким вкусным и особенным
8
Gaurav P
Дата отзыва: 12 октября 2022
Персонал на стойке регистрации совсем не услужливый. На самом деле они на грани грубости. Несколько лет назад это был один из лучших отелей в Мумбаи. Теперь персонал, вероятно, принял своих гостей как должное. Они отремонтировали номера несколько лет назад, и теперь они в два раза меньше, чем раньше. Я чувствовал клаустрофобию в комнатах. Вот такие они маленькие и грязные. Очень плохой опыт. Персонал ресторана тоже не лучше. Единственным утешением была еда. Что было хорошо.
8
sasagos
Дата отзыва: 07 октября 2022
Мы были там несколько раз раньше, каждый раз бронировали косвенно.
Предыдущие впечатления были очень хорошими, поэтому это было наше место для короткого отдыха, обычно пару ночей на берегу моря вдали от города, но все же в городе. Но на этот раз опыт был таким, что это был, конечно, наш последний раз. Приведу пару примеров: после обеда я расслаблялся у морской стены, сидя в позе йоги со скрещенными ногами. Ко мне подошел дежурный охранник и сделал мне замечание: «Здесь нельзя сидеть, свесив ноги». Я вежливо сказал ему, что, пожалуйста, посмотри, как я сижу, я не свешиваю ноги снаружи. Затем он спросил меня, в какой комнате я остановился. Я ответил так же, поскольку это был правильный вопрос, затем он спросил меня, когда я заселился. Я сказал ему, что вчера мы зарегистрировались, и я напомнил ему, что мы говорили с его, его звали мистер D*s*i. Он продолжал говорить, что "здесь никто не помнит имени, никто не помнит спасибо. Здесь запоминаются только чаевые. Я не принимаю 50 рупий, только 500 рупий. хранитель». Я не реагировал и смотрел в другую сторону. Он продолжил: «Однажды сюда пришла красивая девушка и…» Он продолжил о том, как он может оказывать всевозможные услуги. Он сказал мне, что «в этом месте нельзя сидеть более 5 минут, это правило администрации отеля». Я сказал ему, что приехал сюда, чтобы отдохнуть на берегу моря вдали от городского шора.
Он понял и ушел, а вернулся только через несколько секунд, чтобы спросить меня, откуда я? Пытаясь быть по-прежнему вежливым с ним, я сказал ему, что я местный житель и я из Мумбаи. Он спросил, из какой ты части города. Я снова сказал Мумбаи. Он настоял на том, чтобы узнать, из какой части Мумбаи я приехал. В этот момент я спросил его, зачем ему эта информация? Он сказал "bas kya сэр"
Я немедленно покинул это место и направился в свою комнату.
Следующий инцидент
Во время выезда на третье утро в их системе показывалось, что мы съели Pringles из мини-бара, и что они добавили его на второй день. Это была ошибка, потому что я был там во время обслуживания номеров, ничего не потреблялось и ничего не добавлялось, кроме пакетиков чая, сахара, питьевой воды и кофе мате.
После того, как мы добрались до дома, наш попутчик попросил нас доплатить 1600 рупий.
Если бы мы заплатили 53 тысячи рупий за проживание и мы постоянные клиенты, зачем нам врать про пачку Pringles.
Я полностью разочарован руководством отеля.
Похоже, что менеджер полностью не контролирует ситуацию, и персонал делает все, что хочет.
Серьезно в последний раз для нас. В следующий раз Новотель.
12
Huned
Дата отзыва: 07 октября 2022
Отель хороший, из номера открывается частичный вид на море, но ночью из номера не очень видно из-за влаги на оконных стеклах. Завтрак слишком многолюдный, поэтому они не обеспечивают лучшего обслуживания, ожидая отсутствия обслуживания или низкого обслуживания во время завтрака, хорошо разбросаны по утрам, но для пополнения мы должны сказать им снова и снова, так разочарованы. Бассейн хороший и чистый. Номера хорошие, но ванные комнаты старые и ржавые, нуждаются в ремонте.
16
Borntraveller55
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Останавливались на две ночи. Нас повысили до номера с видом на море. Поскольку собственность старая, номера были большими, с большим количеством места. Каким-то образом в ванной все время пахло птицей. Бассейн и тренажерный зал содержались в хорошем состоянии. Распространение завтрака было большим, но не очень вкусным, не представлено и не хорошо подано. Охранник, управляющий воротами на пляж, был груб и спросил, как долго мы будем идти на пляж. В целом хороший отдых в старом хорошо известном месте. Некоторые улучшения помогут Солнцу и Песку вернуть былую Славу.
20
Bhumi Desai
Дата отзыва: 24 сентября 2022
Спасибо, мистер Самир Вайдья, за прекрасный вечер. Всегда улыбчивый и вежливый. Служба у него отличная.
Хорошая еда. Цена денег. Стоит поесть здесь. Никогда не было этой хорошей еды. Потрясающий. Обязательно вернемся сюда.
16
Lorna K
Дата отзыва: 21 сентября 2022
Мы приедем снова в ближайшее время, так как наш последний ужин в Aqua был хорошим опытом. Несмотря на то, что это был шведский стол, официанты подали нам закуски к столу. Официанты были услужливы, и еда вкусная. Гигиенические стандарты были высокими во время пандемии.
20
Digvijay Patil
Дата отзыва: 21 августа 2022
Отмечали день рождения моей мамы в Sun-N-Sand.
Мы прекрасно провели время и остались, и особенно во время ужина Шарад Шинде оказал феноменальную услугу!
Еда тоже была вкусной!
Персонал в отеле абсолютно добрый, услужливый и тихий, поэтому 5 звезд за это!
20
Denver Borges
Дата отзыва: 19 августа 2022
Шарад Шинде подал мне деревенскую пиццу, которая была бомбой. Трудно найти хорошую еду, так как везде разные вкусы. Я был очень голоден и хотел чего-нибудь вкусненького вчера. Удивительный сервис будет рекомендовать frnds n fly. посетит снова.
4
SP Singh
Дата отзыва: 22 июля 2022
Отель Sun and Sand в Мумбаи Джуху - это отель, который сейчас сохранил свою былую славу, приняв множество кинозвезд. Удобства в отеле плохие. По меньшей мере, чайники в номерах не работают, батарея пульта дистанционного управления телевизора разряжена, крышка батареи пульта дистанционного управления сломана, заменена лентами и т. Д. Персонал всегда поддерживает отношение, будь то домашнее хозяйство или кофейня. Плохой опыт во время последних 3 посещений
20
sumita Rathi
Дата отзыва: 10 марта 2022
Мы останавливались здесь на одну ночь. . . . . это огромный отель рядом с пляжем Джуху. . . . мы забронировали номер с видом на море. . . номер был хорошим и чистым, с большими ванными комнатами. . . . еда, которую мы заказали, была приличной. . . главным был завтрак. . . огромное разнообразие завтраков. . . это был один из лучших завтраков, которые я пробовал в любом отеле. . . презентация, чистота и гигиена.
16
Sarang T
Дата отзыва: 09 марта 2022
Мы поехали в Мумбаи и остановились в отеле SunNSand на пляже Джуху в общей сложности на 4 дня (2 ночи в 2 отдельных посещениях).
Мы получили отличное обслуживание от персонала отеля и выделим имя г-на Манджрекара из команды стойки регистрации отеля, который очень помог нам в подтверждении наших бронирований, сделанных через Expedia, повышении класса наших номеров по тому же тарифу, переходе на номер с видом на море на наш второй визит и один раз предложили нам бесплатный трансфер от отеля до аэропорта.
Помимо г-на Манджрекара, другие сотрудники, в том числе уборка номеров, посыльный и команда столовой, были вежливы и услужливы.
Мы останавливались в SunNSand во время всех наших визитов в Мумбаи и надеемся продолжать это делать.
Атмосфера в отеле хорошая, даже несмотря на то, что номера теперь выглядят уставшими и нуждаются в некоторой модернизации, особенно в ванных комнатах.
Мы любим ходить на пляж прямо за пределы отеля на утреннюю прогулку / зарядку, вечером наслаждаться кокосовой водой и индийской уличной едой.
В целом мы очень рады их гостеприимству и еще раз благодарим г-на Манжрекара за его личное внимание.
Доктора Саранг и Рашми Тамне, Ливерпуль, Великобритания
16
Unmesh
Дата отзыва: 01 марта 2022
Очень хорошая еда в ресторане была восхитительной. Мистер Самир Вайдья обслуживал нас очень хорошо, очень вежливо, всем нам очень понравилась атмосфера, хорошая димсам, было очень вкусно, мы очень часто бываем, очень чисто, и еда всегда свежая.
20
Rakesh Rajbhar
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Еда была просто замечательной, от приготовления до подачи, очень приятной. Нам особенно понравились специальные барные напитки, персиковая текила маргарита. персонал очень хороший и активный, особенно пареш. он очень хороший человек в этом ресторане. восхитительное чувство в гостиной на закате. Я снова вернулся. Спасибо
20
Poonam R
Дата отзыва: 17 февраля 2022
Сегодня у нас был удивительный опыт в кофейне в Джуху - наш шведский стол был восхитительным, и о нас очень хорошо заботился наш стюард г-н Самир Вайдья. Он заслуживает особого упоминания, так как он позаботился о том, чтобы наша еда была горячей, а также проблемы с номером, чтобы приготовить для нас наше любимое мороженое.
Спасибо! Гостеприимство в лучшем виде! !
20
Sangeeta Agrawal
Дата отзыва: 03 февраля 2022
Посетили ресторан Haochi в декабре на праздновании дня рождения члена семьи. Удивительный ресторан с прекрасной атмосферой и прекрасным видом на море. Все, что мы заказали, было вкусно. размер порции хороший
Престижность персоналу, особая благодарность г-ну Самиру Вайдья за вежливость. Он очень веселый и замечательный человек. Он провел нас с меню. Очень рекомендую посетить этот ресторан и обязательно посетить снова. . . ! !
20
Pathik Desai
Дата отзыва: 31 января 2022
Мы с женой любим китайскую кухню, и Хааочи — это наше место. У меня есть барометр, чтобы измерить, насколько хорош китайский ресторан, а именно попробовать, насколько хороши их маньчжурские блюда. Это один из лучших, которые я пробовал в Мумбаи! И, конечно же, я был прав, их еда вкусная. У нас были димсамы с трюфельным маслом эдамаме и жареный рис с сычуаньскими овощами, и все блюда удовлетворили наши вкусовые рецепторы. Самое приятное то, что вы можете наблюдать, как готовится ваша еда через прозрачное кухонное стекло, и вы можете видеть, что шеф-повар действительно любит готовить.
Хотел бы особо отметить менеджера г-на Самира Вайдью, который был очень вежлив и проворен и заставил нас чувствовать себя комфортно и приветствовать.
Определенно ожидается еще один визит.
20
hmjain2004
Дата отзыва: 07 января 2022
Очень понравилась еда в этом месте. Теплота и гостеприимство Самира Вайдьи как менеджера отеля были приятными. Он красиво украсил наш торт, так как это была наша годовщина. Мы заказали китайский, и это было довольно приятно
20
Ali
Дата отзыва: 04 января 2022
Это наш первый визит в Мумбаи. . . Этот город никогда не был в нашем списке пожеланий или в нашем списке желаний по причинам, связанным с тем, что город слишком переполнен или из-за негативных эмоций. . . каким-то образом после достижения отеля Sun n Sand в Мумбаи мы должны сказать, что ошибались. Этот отель с его профессиональными сервисными бригадами действительно творит чудеса. . . Они готовы обеспечить высокие стандарты обслуживания с первоклассным обеденным опытом. Команду возглавлял GM Кунал, и они определенно делают что-то из ряда вон выходящее. . . В тот момент, когда вы вышли из аэропорта, JP с улыбающимся лицом встретил нас, никогда не унывая из-за долгих часов ожидания, чтобы забрать нас :-) это было всего в 30 минутах езды от отеля, по прибытии DM ждал, чтобы приветствовать вас с номером ключ-карта, чтобы сопроводить нас в комнату. Очень плавный процесс проверки. Наш номер просторный и чистый. Отель также следует хорошим мерам COVID. . . Рестораны заполнены фанатичной командой обслуживания, такой как Ашитош, которая обладает замечательными знаниями и навыками, чтобы произвести впечатление на своих гостей. Менеджеры магазина тоже отлично справляются. К нам относились очень хорошо с тех пор, как мы приехали в этот отель. Я уверен, что ближайшие дни пройдут хорошо. Для них нет ничего слишком сложного, когда дело доходит до выполнения любого из наших запросов.
Мы обязательно вернемся в Мумбаи, и это будет единственный отель, в котором мы всегда будем останавливаться! ! ! Просто это идеальный выбор для любых международных путешественников :-)))
Единственное, чего нам не хватало, так это наличия детского клуба, но это не проблема.
20
Sam Kashyap
Дата отзыва: 28 декабря 2021
Sun and Sand имеет богатую историю. Это был один из самых первых роскошных отелей Мумбаи.
Забронировал люкс с видом на море, и, к моему удивлению, он был довольно «грандиозным». Декорации и архитектура напоминают 80-е годы, но очень хорошо сохранились. Хотя количество номеров ограничено, обслуживание персонала по-прежнему на высшем уровне. Есть недорогие номера, очень рекомендую.
12
Deepak J
Дата отзыва: 12 декабря 2021
для 4 звезд отель был почти хорош
пляж был xlnt
ужин был хорошим
завтрак был хорошим
номер был хорошим
ванная была хорошей
смеситель для умывальника - недостаточно напора воды
но душ - xlnt
номер ковер был просто в порядке
16
Rae
Дата отзыва: 02 декабря 2021
Перешли в Sun n Sand после неудачного пребывания в другом отеле, и как только мы приехали сюда, мы пинали себя за то, что не забронировали здесь в первую очередь. Номера элегантные и безупречные. Никакого хлама со стеклянными стенами в ванной. Двери ванной комнаты можно запирать, стильные, но сдержанные интерьеры сделают ваше пребывание приятным. Серьезно, олдскульное изящество и, осмелюсь сказать, роскошь.
Обслуживание номеров быстрое, и еда фантастическая. Виды из номеров с видом на море, вид и опыт в каждом из их ресторанов поддерживали праздничную атмосферу на протяжении всего нашего пребывания.
Особого упоминания, добавляющего приятного пребывания, был наш опыт общения с очень внимательным и приятным г-ном Самиром Вайдья. Из-за пандемии и быстрой жизни мы, кажется, забыли, что такое приятное обслуживание и опыт в хороших местах. Мы хотели бы лично поблагодарить его за отличный отдых.
20
Pirya Goyal
Дата отзыва: 01 декабря 2021
Изумительная еда и отличный сервис от Самира Вайдьи. Персонал / г-н Самир - настоящий знаток китайской кухни. Одна из лучших китайских блюд в Мумбаи. Атмосфера такая же уютная
Прия и Света
4
Anupam S
Дата отзыва: 23 ноября 2021
Мы с другом забронировали очень дорогой улучшенный номер в Sun N Sand, Juhu Beach, Mumbai.
В нем должна была быть двуспальная или две односпальные кровати, но мы получили очень маленькую комнату с двуспальной кроватью. Мы пожаловались, и нам сказали, что отель полностью забронирован.
В номере не было ничего превосходного. Wi-Fi был ужасным, в номере не было места для зарядки USB, чего я ожидаю в наши дни. Ванная была плохой, дверь душа не была установлена должным образом, а умывальник перестал работать на следующий день.
Обслуживание на завтрак было плохим.
В целом Ужасный опыт. Могу сказать, что это был худший отель в моей жизни. Это была пустая трата моих денег. Я никогда не вернусь. Пожалуйста, держитесь подальше от Sun N Sand.
20
Navamita A
Дата отзыва: 15 ноября 2021
Будучи Мумбайкаром, Sun n Sand - это место, о котором я всегда знаю и которое когда-то видел. прогуливаясь по пляжу, но это был первый раз, когда я решил провести отпуск с другом и моим ребенком. .
Пребывание, номер, быстрая уборка и потрясающий выбор шведского стола во время ужина и завтрака сделали наше пребывание особенным. Говорят, если ребенку нравится, мы можем быть спокойны. . . моему чили очень понравилась еда и отдых, и мы тоже просто наслаждались.
Спасибо замечательному персоналу.
Единственный отзыв, который я хочу дать, касается железного стола. Это вредит детям. . он острый по краям и по нижнему краю. Я предлагаю заменить его деревянными столами или складными столами в комнатах, где есть дети. или покройте края мягкой подушкой или около того. Мы только что передвинули стол в угол, когда мой ребенок поранился. В остальном никаких других жалоб. Слишком ухоженные номера и инфра.
Я также хотел бы попросить, пожалуйста, проверьте ваши номера телефонов, которые появляются в Google. Когда я попытался позвонить в тех. числа, . никто не выбрал и тогда номер, который я получил на ММТ после бронирования, был другим. Пожалуйста, убедитесь, что ваши номера обновлены, чтобы мы могли просто позвонить по вопросам.
В целом, счастливое пребывание, и я планирую обязательно приехать с мужем и ребенком, а затем с мамой и ребенком. . просто стоит! !
8
kalki007
Дата отзыва: 04 ноября 2021
Раньше мне нравилось это свойство с очарованием старого мира, но во время недавнего визита я заметил, что это свойство нуждается в обслуживании. Фотографии прилагаются.
Кроме того, доставка еды в ресторане шла с задержкой. Место быстро портится.
20
Aashani Parikh
Дата отзыва: 30 октября 2021
Я посетил это место дважды, и каждый раз оно превосходит мои ожидания. Отдельное спасибо Ашутошу в зале на закате, который заставил нас почувствовать себя особенными благодаря великолепному обслуживанию и выполнению особого запроса.
У меня был потрясающий опыт в лаундже на закате, захватывающий дух вид, отличная еда, образцовое обслуживание.
20
Sharmila
Дата отзыва: 25 октября 2021
Это был день рождения моего мужа, команда hk очень помогла мне с украшением комнаты-сюрприза и тортом. . . Мое пребывание было восхитительным, эта команда hk. . Еда была восхитительной с прекрасным видом. . С нетерпением жду большего количества таких пребываний
20
Amit
Дата отзыва: 16 октября 2021
В то время, когда ситуация возвращается к нормальной жизни после изоляции и ограничений Covid, это был отличный опыт пребывания в Sun N Sand. Почти остановившись в этом отеле через 20 месяцев, я обнаружил, что атмосфера остается прежней. Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал и надлежащая гигиена и, конечно же, хорошая еда. Спасибо Sun N Sand.
12
amit g
Дата отзыва: 15 октября 2021
Единственным преимуществом этой собственности является близость к пляжу. Потрясающий вид. Но в целом заведение среднее. Шведский стол был жалким. Холодная еда. Высокомерный персонал. Персоналу потребовалось 15 минут, чтобы получить чапати после трехкратного запроса. Однако завтрак был хорошим. Особая благодарность мистеру Прашанту, который был там во время завтрака, за его помощь. Такой приятный джентльмен
16
Merwyn V
Дата отзыва: 19 октября 2020
Это один из старейших отелей на острове Джуу. Хорошая еда и качественная еда - это потрясающий вкус для голодных людей, ведь стар - золото. Рядом с отелем есть море, но купайтесь в бассейне отеля, а не в море.
Отель был когда-то, когда обычно обедали большинство знаменитостей Мумбаи.
20
Neha Gillon
Дата отзыва: 11 октября 2020
Приснился комфортный отдых. Персонал очень вежливый и очень скромный. Обслуживание было выдающимся. Отель абсолютно безопасен и гигиеничен. Это вилла напротив пляжа с великолепным видом. Я определенно с нетерпением жду возможности вернуться и остаться в отеле на более длительный срок.
20
Vajihuddin S
Дата отзыва: 25 сентября 2020
Я останавливался в отеле согласно установленным нормам институционального карантина.
Несмотря на то, что до результатов испытаний не было известно о вероятном Covid , персонал отеля ведет себя очень сердечно и сочувственно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и чувствовали себя сильными, когда все в порядке.
Это было специальное меню для карантина, но, надо сказать, одно из самых вкусных овощных продуктов, которые я ел в мире.
10 звезд за еду и 9 звезд за общий сервис. Еще раз, спасибо.
16
Ruma
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Я обычный гость в Sun - N - Sand. Мы забронировали номер на праздник. Сначала я колебался из-за сценария Covid, но во время посещения я понял, что отель содержится в хорошей дезинфекции и безопасности. У нас было потрясающе освежающее пребывание, и оно будет незабываемым в такие времена.
20
WarpHed
Дата отзыва: 14 апреля 2020
Завершив наш тур в Мумбаи, мы прибыли в этот отель, который, к счастью, смог разместить нас на ночь раньше из-за более раннего, чем предполагалось, отъезда из Удайпура. Номера были современными и очень хорошо оборудованы. Мы провели здесь две ночи вместе с поздним выездом перед вылетом. Мы использовали все удобства отеля для приготовления всех блюд, причем все блюда были на высшем уровне. Персонал был очень дружелюбным, особенно официант, обслуживающий вечернюю террасу на пляже, Ашутош. Менеджер отеля был очень любезным и очень обнадеживающим. Идеально расположенный в удивительно тихом месте, рядом с пляжем и недалеко от аэропорта, я уверен, что мы останемся там снова однажды.
12
JOAN g
Дата отзыва: 21 февраля 2020
Нам предложили две комнаты, прежде чем принять третью. Спальни и зона для завтрака нуждаются в полном ремонте. Кроме того, уборщики должны быть обучены и предоставлены правильные чистящие материалы для работы с плесенью в ванных комнатах и чистки ковров. Кроме того, очень жаль открывать дверь спальни и постоянно видеть уборочную тележку прямо возле спальни.
4
Jayshree012
Дата отзыва: 20 февраля 2020
У них нет манер разговаривать со своими клиентами, агентами или кем-либо еще, они чувствуют, что у них все хорошо, проявляя отношение и будучи грубыми.
Клиенту должно быть уделено хорошее внимание.
Специально для MR DSOUZA FRONT OFFICE MANAGER, он не имеет никакого смысла, как говорить и поддерживать отношения.
НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ.
12
Vijay V
Дата отзыва: 07 января 2020
Это третий раз, когда я останавливался в отеле, но на этот раз был разочаровывающим. В отеле к вам хорошо относятся и спрашивают, как идут дела.
Было четыре вопроса, которые я хотел бы выделить.
- сотрудники ресторана не извинились, когда курица подавалась в сыром виде. Они заменили, но без извинений
- у персонала ресторана есть два правила. Меня попросили не курить, но другие столы было разрешено курить
- тележка для уборщиков всегда была за пределами нашей комнаты. Это часто оставляет запах за пределами комнаты.
- при выезде нас даже не спросили, как прошло наше пребывание.
Уборщики и колокольчики были великолепны и очень любезны.
20
nikhilw2016
Дата отзыва: 05 января 2020
Я присутствовал на праздновании дня рождения 4 января 2019 года в Якорном Зале на втором этаже отеля. Зал тихий маленький, но достаточно для сбора около 20 человек. Между ними есть столб, но все было в порядке. Еда была очень вкусной и очень вкусной. Нам подавали как вегетарианские, так и не вегетарианские закуски, они были очень хорошими и вкусными. Последовавший за этим фуршет был очень вкусным и свежим. Обслуживание было слишком хорошим. Очень рекомендуется и с нетерпением жду посещения снова.
20
Bo M
Дата отзыва: 04 января 2020
Этот отель был одним из лучших, которые мы использовали. Профессиональный и дружелюбный персонал, бассейн, еда и место у прекрасного пляжа.
Мы находим регистратор, посетитель бассейна был очень профессиональным. Персонал, который убрал нашу комнату, сделал фантастическую работу. Трансфер в и из отеля функционирует очень эффективно. Отличное место для отдыха.
12
Ravi Kara
Дата отзыва: 19 декабря 2019
Персонал и персонал были великолепны. Однако мне не понравилось следующее:
1 В выделенной комнате была курительная комната, и я все еще чувствовал запах дыма.
2 Зона для завтрака и завтрак был средним. Обслуживание в зоне для завтрака было ниже номинала.
3 Транспортный кошмар, я думаю, что это вообще Мумбаи, поэтому закажите место рядом с желаемыми местами назначения.
4 Стоимость воды 200 рупий. , ,
5 Я не верю, что цена, заплаченная за отель, того стоит, особенно если вы можете приобрести Radisson и Western в аналогичном ценовом диапазоне.
20
Renuka Garg
Дата отзыва: 29 июля 2019
Во-первых, местоположение Sun-n-Sand непобедимо. Доступ к морю 24 x 7 - это то, что могут предложить только несколько отелей в Мумбаи. Само свойство элегантно. Персонал вежливый, номера роскошные и хорошо оборудованные - мне нравилось сидеть на широком уступе у окна своей комнаты, чтобы наблюдать за морем с чашкой кофе в руках. Завтрак "отличный" - у нас была разнообразная кухня от Egg Benedict до Beer Dosa. В китайском ресторане подают отличные блюда, а бассейн отличный. Я очень любил этот отель и хотел бы вернуться туда снова и снова.
20
fizzahdsouza
Дата отзыва: 26 июня 2019
Все было то, что мы ожидали от отдыха. сделаю это снова. , У меня и моей дочери были расслабляющие выходные. Еда и обслуживание были действительно хорошими. Также к сделке с завтраком и ужином, включенным в пакет, был добавлен бонус. , очень рекомендую это.
8
Anwer Dhanji
Дата отзыва: 25 июня 2019
Хотя этот отель - пятизвездочный отель с хорошими удобствами, нас очень сильно подвели. Мы забронировали номер с видом на море, который был очень хорошим с точки зрения расположения, но был очень разочарован, обнаружив, что номер, в котором мы находились, требовал ремонта много лет назад. Пожалуйста, смотрите фотографии для этого. Мы не ожидали, что в пятизвездочном отеле мы залатаем лакокрасочные покрытия и сырость, и мы будем стоить нам больше 100 за ночь. Более того; в ванной не было горячей воды, и, несмотря на несколько жалоб в администрацию, это не было исправлено. Мы были забронированы, чтобы остаться в этом отеле на две ночи, а затем позже, после наших поездок за пределы Мумбаи, еще на две ночи на обратном этапе. Мы отменили бронирование второго этапа и остановились в другом отеле. В некоторых отелях Мумбаи наблюдается общее недомогание, когда они не включают оборудование для подачи горячей воды и полагаются на жаркую погоду для нагрева системы. Это хорошо, если вы хотите принять душ во второй половине дня, но для большинства людей, которые хотят принять душ рано утром, не ходите в этот отель. Другие удобства отеля хорошие, с большой комнатой и хорошим кондиционером. Зал для завтрака небольшой, но есть переполненные комнаты, где вы можете разместиться. Он очень удачно расположен на пляже Джуху и является хорошим местом для прогулок по песчаному пляжу. В бассейне всегда многолюдно, так как есть участники, которые часто посещают бассейн. Оздоровительный спа-центр очень разумный, а персонал очень профессиональный и обученный. Мы не будем посещать этот отель снова или рекомендовать его.
20
Bhushan S
Дата отзыва: 21 июня 2019
Красивый отель и гораздо более вежливый персонал. по сравнению с другими 4 и 5 * отелями это экономически выгодно, что делает его доступным для большинства из нас. Шведский стол на завтрак и ужин роскошный. Рекомендовал бы это по крайней мере 2 ночи, чтобы знать, что это стоит!
20
sanjeev1968
Дата отзыва: 13 июня 2019
Такой старый отель, все еще имеет свое очарование из-за его удивительного местоположения. , , Он расположен прямо на пляже Джуху. , Вы можете пойти на прогулку по самому пляжу. , Еда восхитительна, и Ужин Шведский стол слишком умирает. , , Сервис был превосходным. , ,
20
duckoo
Дата отзыва: 28 января 2019
Очень чистый отель с отличным расположением. Персонал на всех уровнях был профессиональным и услужливым. Отличный выбор на завтрак, а в ресторане предусмотрена потребность в особой диете (без глютена и вегетарианской). Хороший бассейн и спа.
4
Mahi1802
Дата отзыва: 21 декабря 2018
Самый грязный отель, в котором я когда-либо останавливался, не только нуждается в подтяжке лица, но и нуждается в его замене на 1 *. Номера в отеле грязные и вонючие. Толиет не убирали, когда нам дали номер, простыни воняли и были не поменял ковер не был убран, и на боковых шкафах были пятна, и в довершение всего тараканов, персонал не обучен, и ресторан был таким же, к сожалению, мы застряли там, так как остальные отели Джуху были полны, мое пребывание там испортило мой в остальном прекрасный Поездка в Индию. Я требую контакта с руководством. Ваш отель - позор, и тот, кто просматривает рейтинг, должен быть проинформирован.
20
Minal M
Дата отзыва: 20 декабря 2018
Это специализированный ресторан тайской и китайской кухни в Sun nSand juhu
Очень понравилась атмосфера и еда
Обслуживание также очень хорошее, и вегетарианские блюда хороши
Рекомендую суп Сычуань с его приятным и пряным рисом Хааочи с овощами
Нельзя пропустить плоскую лапшу со шпинатом. Даже брокколи и каштановая закуска хороши.
Общий превосходный опыт
16
George S
Дата отзыва: 16 декабря 2018
Еда очень хорошая, но качество обслуживания оценивает этот отель для меня. Я хотел бы упомянуть, в частности, Самира, который работает в ресторанах за его внимание и сервис. Единственным недостатком является то, что здесь возникают проблемы с трафиком, но это Мумбаи, так что ждите проблем с трафиком.
20
Shyamal B
Дата отзыва: 12 декабря 2018
Действительно любите это и любите оставаться в этом всегда, когда бы ни появилась возможность. Чувствуется винтажная атмосфера, просторные номера с видом на море. Действительно несравненный с другими в Мумбаи. Хорошая еда с приятной атмосферой и всегда готовым персоналом, чтобы помочь вам. Увы, на этот раз из-за полной занятости не удалось найти номер с видом на море. В общем, понравилось. , ,
16
Mudhit G
Дата отзыва: 29 июля 2018
Один из самых старых 5 звезд в пригороде. Люблю этот отель Quaint. Номер огромный с различными артефактами. Не типичный стандартный декор вы видите в сегодняшних современных Отелях. Вид на Море завораживает. Закат такой прекрасный. Люблю Хижину Кебаба и бродягу - коктейль-бар и гостиная.
20
pckimothi
Дата отзыва: 21 июня 2018
Я снова останавливался 18 мая в этом отеле. Они дали мне номер с видом на море превосходными удобствами. Это время было много комфорта и множеством improvents, что они и сделали ремонт. Отличный сервис и завтрак. Хорошая дорожка вдоль пляжа - отдельная преимуществом расположения отеля.
8
BKGOYAL
Дата отзыва: 13 июня 2018
Я посетил этот отель на второй неделе июня 2018, расположение хорошее, но номер походит на 2-звездочный номер категории, худший завтрак. Платный Wi-Fi. Простыни и полотенца не были белыми. Бассейн тоже очень маленький. строительные работы ничего. Шум.
20
Emperor86
Дата отзыва: 20 мая 2018
Отель располагается только на пляж и имеет превосходный вид на Аравийское море из номеров. Весь персонал службы уборки номеров, обслуживание номеров просто превосходное, и обеспечивает превосходное гостеприимство гостю. Еда очень хорошая и стоит к каждому потраченному пенсу. Действительно понравившийся отдых.. рекомендует для других также...
20
Dmitry_Kopylov
Дата отзыва: 17 марта 2018
Прекрасно. Нас встретили душевно, хотя мы опоздали с заселением на несколько часов. Номер очень приличный, большой. Кофе и чай подавали незамедлительно по несколько раз в сутки. Прекрасный кондиционер. Очень довольны.
12
manjirilatey
Дата отзыва: 12 марта 2018
Отель выглядит очень старым и изношенным. Персонал дружелюбный, и расположение хорошее. однако, есть гораздо лучшие места в ту же цену с гораздо лучшим обслуживанием и гостеприимством. В целом энтузиазм персонала был очень низким. Я забронировал, особенно для не - номер для курящих и этаже для некурящих, и когда мы регистрировались, у них не было ничего, чтобы предложить нам кроме номеров, заполнен дымом на ковре, постельном белье и подушки. Когда мы настаивали, что это было обозначенной заявкой на заказ, нам пришлось поменять три номера, пока мы наконец не дали номер на этаже для некурящих поздно вечером. Если вы хотите забронировать здесь, это было бы из-за расположения. Завтрак очень элементарный. В основном, не стоит своих денег
20
Mudhit G
Дата отзыва: 06 марта 2018
Один из первых 5-звездочных отелей в пригороде поддерживал свои высокие стандарты. Это не типичный пятизвездочный номер. Номер большой с двумя зонами отдыха, которые очень просторные. Размер номера также большой. Во всем номере открывается потрясающий вид на пляж Джуху и Океан. Очень романтично с интересными экспонатами. У нас были кебабы от обслуживания номеров. Отличный.
20
gulambhai
Дата отзыва: 03 марта 2018
одно из моих любимых очень тихое место и отель атмосферы отличное расположение с видом на пляж, фантастическое и преимущество в том, чтобы сократить целую дневную рабочую нагрузку около морского пляжа очень Трогательное пребывание в отеле
16
Chandra Mohan Agarwala
Дата отзыва: 26 февраля 2018
Очень старый отель, но все равно очень ухоженный отель. Как только вы вернулись после целого дня активного, просто отдых у бассейна или выходить на прогулку на пляж. Хорошая атмосфера, хорошая еда, даже в буфете. Сочтите вегетарианские блюда довольно интересными и вкусные. Персонал хорошо воспитаны от главных ворот до горничных и в столовой.
20
purasv
Дата отзыва: 11 февраля 2018
Мы организовали две Семейное место около 35 человек, и мы взяли один номер и 15 номеровУ нас было несколько очень пожилых участниками.Расположение было фантастическим, и персонал отеля очень услужливый и отзывчивый ко всем нашим потребностям. Пять номеров были после ремонта, пожилые люди чувствовали себя очень комфортно.Завтрак широко оценен, как и банкет, который мы организовали.Номера были просторными и чистымиsunnsand команды Кунала, Правина, Сатиша Фернандеса и Клеверта были очень быстрыми, чтобы решить во всех наших проблемах и дать нам полезные советы.Большое спасибо всем им за отличный отдых.Пунэм и Виджай Сэруп
20
beautiful_world9
Дата отзыва: 19 января 2018
Отель был для неторопливого семейного отдыха на пляже на 2 ночи, и мы были в восторге от опытом. Отличный отель. Хорошие номера. Обслуживание тоже хорошее. Мы действительно наслаждались доступом к пляжу. Гоа, в отеле чувствуешь себя как, в Мумбаи. Завтрак тоже хороший. Это старый отель, но в хорошем состоянии и выглядит отремонтированным недавно. Есть гораздо более крупные и солнечные отели в той же улице находится в более или менее высокой цене, из-за которой относительно меньше народу этот отель, но это дает нам ощущение тихий и уединение. БАССЕЙН ХОРОШИЙ, И нашим детям очень понравились рядом маленьким БАССЕЙНОМ. Воспоминания о том океана из отеля намерен остановиться надолго с нами. Мы обязательно остановимся здесь снова. Предложение на Makemytrip для 2 номеров повышенной комфортности ночи 8. 5 К за ночь. Надеюсь, это было немного дешевле, так что мы могли приходить сюда каждый квартал: ). Солнце спасибо - и - Песок на wornderful впечатления и памяти.
20
DR858
Дата отзыва: 13 января 2018
Мы 4 друзей останавливались в Солнце и Песок на две ночи. Я был замечательный опыт. Отель старый, но в очень хорошем состоянии. Большие номера в главной категории, по сравнению с другими отелями той же категории. Расположение отеля отличное, прямо на пляже Джуху. Поэтому, завтрак с красивым видом на океан. Это хорошо для путешественников, ищущих сочетание отдыха, веселая ночная жизнь и магазины, так как есть довольно много баров вокруг и немного дальше являются хорошими торговыми общего пользования. Также отель часто для болливудскими крупными отелями, вы могли бы быть повезло заметить одного. Но самым ярким моментом пребывания в отеле был их Теплый и Быстрое Обслуживание. Они старались, чтобы поддерживали нас с нашими несколькими конкретными требованиям. Их персонал на стойке регистрации и обслуживающий персонал очень радушны и услужливый. Особого упоминания стоит Kiran на стойке регистрации, за его любезность и поддержку. Солнце спасибо и Песок, мы обязательно приедем ваш отель снова.
4
Dipsontrips
Дата отзыва: 11 января 2018
Этот старый отель переоценен. минус расположение ничего не было впечатляющим. номера были маленькие, и много народу и d персонал совсем не был услужливым и любезным. Однообразные места для завтрака, плюс еда были также очень средний отель не то, что можно было бы ожидать от пятизвездочного отеля. 5 звезд только для тезки.
20
navitasrikant
Дата отзыва: 11 января 2018
После долгих рабочих дней все, что вам нужно, дома жест. блюдо недавно фруктов порезы и прогулки на Пляже Джуху. Персонал был очень внимателен к персональным, учитывая, что казался практичным и удобным. Призывает к определенному упоминанию о Самире Вэйдья, который мог просто почитать свои мысли и сердце и рекомендую еду, которая просто подходит вашему настроению. Отличная команда и прекрасный отель, когда весь ваш забота нужно лелеять после работы.
16
diyfamilytravels
Дата отзыва: 05 января 2018
Солнце - и - Песок - легендарный отель в районе Джуху, и вы можете наслаждаться видом на пляж из открытой террасы и из некоторых номеров. Номер для остановки на одну ночь был королевским повышенной комфортности без вида. Это был очень просторным, особенно для Мумбаи, и в нашем случае они позволили нам иметь нашу семью из четырех человек в одном номере. С диваном и большой двуспальной кроватью нам было удобно. Это популярный отель для свадебных функций и была одна ночь, когда мы там были, интересные люди смотреть. Ресторан перепутал наш заказ и подавался неправильный вещь, но отель все еще прекрасный. В целом хороший отдых, так как район Джуху не слишком далеко от аэропорта.
16
Prabha
Дата отзыва: 20 декабря 2017
Раньше это был один из лучших отелей в городе одну времени. Однако теперь много новых отелей подошел, не только в городе, но и даже на улице, по этому легко скучать. Отель требует главного косметический ремонт, шоу, что это его старое. Не рекомендуем. там. Но персонал вежливый. Но что закрылся меня, большинство - красивое место. Отель Beach side в центре шумного города. Все мои баллы идите в отель!
12
mshukla_8
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Я приехал в этот отель, чтобы выпить и ужина. Чтобы заказать напиток после того, как я сел, я подошел по крайней мере до 4 официантам, никто из них не вернулся с меню или взять наш заказ. Было очень неприятно сесть и наблюдать за официантами, что по и не признающими вы собираетесь. Я практически имел к sout и заказать напитки. После напитка, когда счет прибыл, вы не можете читать его, так как он не был напечатан должным образом, чернила, должно быть, заканчивается в принтере. Еда была не то, что отличная. Если они не дают особый подход благодаря местному клиентам и задерживался не резидентскому cystomers. Это не отель находится в, чтобы посетить, чтобы хорошо провести время с друзьями, чтобы выпить и поесть.
16
60Rajesh
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Отель расположен, примыкание к пляжу Джуху предлагает довольно приятный отдых. Сотрудники ресепшн просторный и гостеприимный. Наши номера были на первом этаже с видом на передней парковкой, так что не особый. Однако, поскольку мы не собирались проводить много времени в отеле, это не имело большого значения. Номера были чистыми и хорошо оборудованными. Компактная ванная комната также была чистой, с хорошим горячим душем и чистыми чистыми, пушистыми полотенцами. Большая часть персонала отеля был дружелюбным и любезным, тем не менее, персонал ресторана был сварливым и немного сторонники, когда пришло время подготовку сидения, чтобы вместить нашу группу восемь. После прикрепления нашей земли они действительно в конце концов смягчились и организовали сидеть к нашему заказу, так что нас задуматься, о чем была вся суеты. Выбор еды, однако, был очень разнообразным и вкусным. Завтрак и качество были неплохие.Я не понял, почему пятизвездочный отель будет взимать wi - fi на уровне 250 рупий в течение 24 часов. Я думал, что немного средний, когда большинство отелей не берут плату за wi - мы, как в наши дни, это распространено как телевизор в номере. Бар на первом этаже очень гостеприимный, но счастливый час был только действительным в баре и не других местах, где подавали напитки. Дверной бассейн и удобства были довольно расположены и чистые. В задней части отеля прямо спины на пляже Джуху и месте есть много хороших ресторанов в пределах пешей прогулки. Определенно отель для короткого визита в Мумбаи недалеко от международного аэропорта.
16
sharjeelcool
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Отель солнца и песка порадовать вас, что мне нравится большинство этого места, качество еды и гостеприимства, это достаточно близко к моему место, и это определенная рекомендация для всех, что эти искали превосходное впечатление высокой кухни в этом 5-звездочном отеле да, это немного дороговато, но он стоит своих денег
16
subhrashis a
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Отлично провели время. Не так много отелей здесь имеют преимущество того, чтобы быть прямо на пляже. Пляж не отличный. Здесь грязно и грязное. Номера хорошие. Но просите более высокие номера с видом на полу и моря. Те, которые выходят на море, более дорогие. Однако, есть, которые частично выходят на море. Еда хорошая. Можно наслаждаться в баре с видом на море и у бассейна. Бассейн маленький, однако.
20
Siddharth S
Дата отзыва: 07 ноября 2017
В это воскресенье мы с женой посетил пляжный бар чесальщика, я был очень рад обслуживанием. они дали нам, чеснок сыра лепешки наан и г-н Д. Бисвас были очень хорошими. и уезжали он открыл нам дверь
16
Himanshu J
Дата отзыва: 28 октября 2017
Отель очень хорошо расположен в центре на Пляже Джуху. И вид на океан у бассейна потрясающе.Бассейн терморегулируемый.Ресторан воды отходит весь срок, вкусная еда и люди здесь - там большие территорией, но есть и плюсы. Nikhil и его команда, возглавляемая suhas, заставять u наслаждаться каждым моментом ужина этого ресторана.Комплект для бриться, зубной комплект по запросу.Банные халаты также по запросу.Вам не нужно обратиться этот отель в свой день рождения и годовщину как оформление номера, или размещение букеты из против политики отеля.Они подтвердят вас для размещения торта по электронной почте, но, к сожалению, не могли обслужить то же самое.Уборка не была, как 5-звездочный стандартам, особенно грязными зеркалами, базовые удобства по запросу.Рекомендовал бы еще сравниться с отелем для вида из окна предварительное бронирование, ни номер с видом не будет дали без дополнительного варианта с фразой распроданного выписки моей.Оценил бы отель ежегодный ОБЩЕЕ коллекцию г-н Синха, чтобы оценить персонал ресторана за хорошей работы в гостеприимстве и другом отзыве, чтобы сделать этот отель нашим первым выбором для нас.
16
Stephen W
Дата отзыва: 27 октября 2017
Я прибыл в аэропорт Мумбаи около полуночи. Отель устроил бы доставку, но я не знал и по-дурацки взял один из пред - заплатил частным услугам такси (кто взимал мне 800 рупий фронт и затем попытался взимать еще 200 по прибытию); Очевидно, постоянный клиент перед поездкой мы такси был бы 300 - 400. Поездка всего около 15 минут.Отель удобный и дружелюбный. Главный плюс много открытой площади, с видом на море. Я сидел весь день в тени, и поплавали и оправился быстро от фоне нарушения биоритма, взяли кое-какую работу (хороший Wi-Fi, хотя они берут 300 в день за него). Они были рады, что меня остановиться после выписки из отеля и воспользоваться бассейном и другие удобства.Номера очень удобные и чистые, с отличным (но не эффектные) удобства.Пляж и море, что перед кажется довольно чистый - вы можете дойти от серфинга - я не пытался плавать и не видела другие делали это.Минусы:1. Я бы наивно думал, что мог бы получить балкон со своим номером повышенной комфортности и видом на море, но посмотрел на меня внимательно смотрите, я бы видеть, что все окна неоткрываются, чтобы держать кондиционер эффективным, я думаю.2. Вне отеля не совсем сад, хотя у него есть несколько хороших деревья. Также удивительно большая часть из этого незаштрихованная поэтому почти неприменимая (но было много затененных мест в день, когда я был там),3. Завтрак не может быть eated снаружи. Я попробовал, но это очевидно против правил дома.
4
Suvir B
Дата отзыва: 26 октября 2017
Единственное преимущество этого отеля - расположение. Мой опыт с этим отелем не было хорошим вообще. Номер был старым и не в хорошем состоянии вообще. Телефон в номере также не работал. Очень обидно, что для 5-звездочного отеля.
16
SSharad15
Дата отзыва: 18 октября 2017
Персонал был приятным и внимательным. Номера были чистыми. Мой рейс был вечером, они предоставили нам поздний выезд. Выбор аэропорта и сокращение были вовремя. Несколько ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Джуху Choupaty находится в 10 минутах езды на машине. У них также есть бюро путешествий 24 часа.
12
Aaron D
Дата отзыва: 16 октября 2017
Очень теплый и гостеприимный персонал у входа. Ресторан отличный. Тем не менее, у них есть серьезная проблема с комарами, которую они должны иметь дело. В большой степени рекомендую морепродукты здесь, это отличный вариант. Расположение идеальное
12
Nitin M
Дата отзыва: 12 октября 2017
Я слышал 'много об этом месте, поэтому мы решили остаться здесь на 2 ночи. Номер и кровать были хорошие, но номер не был убран должным образом. Предоставлены более низкие качественные туалетные принадлежности. Завтрак был хорошим и вкусным. Спа был разочаровывающим. в ванной спа был таракан. В каждом отеле Wi - Fi, бесплатно в наши дни, но не в этом месте
4
Pankaj B
Дата отзыва: 09 октября 2017
Поэтому, я сталкиваюсь со страницей в номере, который говорит.. рассмотрите его. И я, конечно, воспользовался бы возможностью, чтобы сделать так. Для начала у нас есть телефон в номере, который не работает должным образом, и по повторным запросам он не изменен. Главная проблема - поток, который не работает должным образом, который мог быть столь странным, как у нас были гости, чтобы принять участие в нашем номере. И соединиться с регистрацией - задача из-за этого телефона, который не работает хорошо. Приезжая в еду, я не хотел бы использовать слово плохо, поскольку это не подходит к еде. Просто скажем, я не хочу есть еду здесь снова. Это была ошибка при отдыхе здесь, поскольку есть много хорошего выбора по лучшей цене. спасибо.
4
Rim T
Дата отзыва: 06 октября 2017
Громкая музыка, скудный и грубый персонал прямо от регистрации до ресторана. Один крошечный шум в коридоре можно слышать в номере, который мы терпели, но апатия персонала к клиентам по всем пунктам - ресепшен посыльный персоналу в ресторане - просто любого оправдание.Мы останавливались в маленьких отелях даже, но дружелюбие персонала всегда компенсирует незначительные ошибки отеля.Я думаю, что это худшее, что мы останавливались за последние несколько лет.Избегайте, если вы с семьей. Большой регистрацией пьяниц здесь и персонал отеля не будет до - сотрудник с заменами номера или любыми такими трудностями.Держитесь подальше!!!
20
ManjariMitra
Дата отзыва: 02 октября 2017
Отличное обслуживание, персонал очень дружелюбный и услужливый. Наш номер был большой улучшен по сравнению с Мумбаи стандарты со всеми основными всеми необходимыми удобствами. Шведский стол на завтрак и на обед удивительное, с большим количеством здоровых блюд на выбор и является хорошим соотношением цены и качества.Если вам нравится здоровье, тренажерный зал маленький, но хорошо оборудован, а пляж всегда там, если вы захотите утренний рейс.Он также находится в 15 минутах от аэропорта и в самом центре города. Вы можете спуститься в театр Prithvi, чтобы посмотреть игру. И если вы гурман, есть много хороших ресторанов в нескольких минутах ходьбы (Alfredo, Moshes, кафе Prithvi). Если вы любите морепродукты aficianado, действительно посетите Махеша обеда Хома или Гаджали.Короче говоря, если вы ищете место, чтобы расслабиться в том, после того, как деловая неделю или день, этот отель будет приятным оазисом спокойствия - в городе, и все же от него!
20
John D
Дата отзыва: 30 сентября 2017
Это была наша первая поездка в Солнце и Песок Мумбаи, как рекомендовали наши друзья. Мы забронировали 3 номера, и я должен сказать, что мы все хорошо провели время, и наше пребывание было потрясающим, мы продлили наше пребывание дальше. Кумар от службы уборки номеров был очень внимателен и всегда улыбался, персонал, как он делает отдых еще более удобным. Отель расположен прямо на пляже, и наши номера с видом на море были в хорошем состоянии, во всех отношениях, поверьте мне, когда я говорю об этом, когда мы приехали из Гоа, и был приятно удивлен увидеть пляж, очень чистый и опрятный вокруг отеля. В ресторане фирменные блюда Haaochi есть некоторые вкусная губа - порка еды, которая является обязательным попытка. Завтрак был очень хорошим. Мы вернемся сюда в ближайшее время. Останавливайтесь в то же самое.
20
Manish_RD
Дата отзыва: 26 сентября 2017
У нас было фантастическое пребывание в отеле.1 расположение - главное достоинство, он находится на пляже предоставляет изумительное Grace отелю2 расположение было создано, чтобы Дать прекрасную возможность расслабиться по вечерам03 Еды просто восхитительная, и каждое блюдо, которое мы пробовали, было замечательным, особенно муттон04 персонал очень дружелюбный и готов помочь.05 единственным недостатком был размер номера, который мог бы быть больше.В общем, фантастический.
16
Zohreh S
Дата отзыва: 25 сентября 2017
это на пляже, и вы можете почувствовать бриз подходит коже, также мне понравился бар и бассейн. Обслуживание отличное, и несколько раз я был там, я всегда получил повышение класса. У меня даже есть любимый номер! очень рекомендую, если вы находитесь в медовый месяц. Отличная атмосфера!
20
Manjit Walia BKK
Дата отзыва: 21 августа 2017
Это был действительно хороший отель, стоящий своих денег, чтобы остановиться в то время как в Мумбаи. Отличное расположение и превосходное обслуживание. Было бы намного лучше, если БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi, хотя, как в большинстве отелей делает в наши дни.
20
sangeetakhubchandani
Дата отзыва: 21 августа 2017
Меня пригласили для званого ужина друзьями. Так как это была частная вечеринка, все было организовано в номере для вечеринок на 2 без и даты этаж. Атмосфера была хорошей, и закуски были хорошо поданный жарко жарко и основное блюдо и десерты. все на должном уровне.Это хороший ресторан с хорошей атмосферой и едой, а также отличная подаваемый вежливым персоналом.
16
Mike S
Дата отзыва: 20 августа 2017
Обновленные номера в международных стандартов. Хороший вестибюль и приятный персонал. Весь отель чистый. Немного трудно найти на такси. В воскресенье 12: 30 обедов p (поздний завтрак? ) шведский стол был очень дорогим, приблизительно 35$ без алкоголя. Очень красиво, показали, и еда тоже хорошая.
12
vaibhav m
Дата отзыва: 19 августа 2017
после того, как мои последние приеду с моего той два года назад, я приехал в этот отель, чтобы иметь хорошую еду и произвести на мою семью опыт, так как я был здесь перед переменой к моему опыту мы попросили малайский сыр tikka, который был только мягкими паниром кубами без любого вкуса, то это их овощи муттон подпись и не вегетарианец, который должен был быть подается на горячем sigdi, так как это было сделано раньше. у минусы, который и муттон был настолько водянистым, что можно даже разделить воду из d блюда и, как и ожидалось, персонал понятия не имел его, единственный плюс был курицей масла и лепешки наан, которые были хорошими, но счет 8000 для всего этого, отель не оправдал счет, включая некоторые ликеры также. чтобы умиротвориться они не сделали за отдельную плату за одного муттон. Нет последний линия для этого отзыва..... О, чтобы не забыть упомянуть тыкву-горлянку в овощном муттон.!
4
Mahavir Chopda
Дата отзыва: 17 августа 2017
Я думаю, что лучше выбрать альтернативные лучшие 5-звездочные отели в Мумбаи, потому что на основе размера и удобствах лобби, клуба, номера и т.д. это нельзя больше обращаться как 5-звездочный отель.Прием и ответ были холодными и плохие, в номерах были мухи и комары, кондиционер не был нормальным, в туалете нет ковриков для ног, размер номера не очень удобно.Рядом с плаванию бассейна покоящиеся кровати очень старые, из ПВХ отслаивается, и трубы переложены и ржавыми.Тренажерный зал очень маленький и в большинстве случаев, он много местных членами клуба.В отеле есть один старый один медленный лифт для всех 120 номеров и обслуживание персонала и трансфер багажа.Временные бамбуковые брезентовые сараи были сделаны в открытой зоны в тыльной части отеля, он очень опасно в любое время в тяжелом давления ветра, любой несчастный случай может случиться.Морская пляжная зона, присоединенной к стене отеля очень грязная, на самом деле руководство отеля должно развернуть Персонал ответственный за уборку персонал и охранников, чтобы поддерживать небольшую площадь в чистоте.Во всем плохом опыте. Многие люди привлекло, что из-за расположения, с видом на море и старого расположенного бренда, потому что в прошлом был ограниченный выбор для 5-звездочных отелей, все изменилось теперь, так что Управляющие ОБЯЗАНЫ также улучшить условия инфраструктуры, гостеприимство и сервис по тому сорту и взимаемым качества.В довершение я не рекомендую этот отель никому, опыту к 5-звездочным удобствами.Цель написать этот отзыв состоит в том, чтобы заставить менеджмент понять их недостаток на эту критику плюсом, так что долго строившееся имя и слава лет поддерживались в ближайшие годы.Спасибо
8
Sharmila Das
Дата отзыва: 16 августа 2017
Мы прибыли в отель с полным энтузиазмом около 3 часов дня, вооруженного по почте от Солнца и Песка, обещающего нам два смежных номера. Увы! нам быстро сообщили, что соседние номера заняты, и затем администратор сказала, что они ничего не могут сделать, так как обещание было сделано Agoda. После этого письмо, которая была очень от Солнца и Песка, который они начали исследовать, чьей ошибкой это, должно быть, было. Все это заняло примерно 30-40 минут ожидания, а затем на рецепции согласились свою ошибку и сказала, что с 90%-й гарантией нам дадут смежные номера на следующий день. Мы не слышали от них во время нашего 3-дневного пребывания. Добро пожаловать в отпуск!!Нет никакого понятия вечерних службы, поэтому, если у вас есть кофе или чай в вашем номере они, вы будете останавливаться с используемыми чашки в шведском столе на завтрак, Waiters стали экспертами ходить пешком, хотя и не то, что сделали глаза - рядом с гостями, так что, если вы хотите свои сторонние тарелки или немного чая / кофе, то вам придется подняться и махнуть руками активно, меню завтрака то тем же с небольшими вариациями в течение трех дней нашего пребывания, отель решил нарисовать номера одного всего этажа и токсичного запаха красок и блеска, в котором проникают во всех направлениях, для тех, кто у меня аллергия именно полностью затаивший дыхание. К счастью, они взяли знание моего состояния и поменяли мне номер в секции, в которой было относительно меньше запах краски.учитывая отличное место, которое они имеют, жаль, что они обращали так мало внимания стандарты обслуживания.
20
Caution04
Дата отзыва: 10 августа 2017
Во время ужасного пребывания в отеле по соседству в вместе с моими друзьями поехал в рестораны этого отеля. Я заблудился для слов обслуживанием и нравятся изысканные вкусы бар текли кухонь. Я был так ликвидирован, я вернулся в свой отель и попросил, чтобы так называемые руководители, возможно, дошли за следующей дверью и узнать о некоторых чаевых готовки из этого места. Я настоятельно советую каждого гостя в районе совершить поездку в этот отель и попробовать еду. Обещаю, что это будет стоить вашего времени. Удачи!!!
16
Varun0909
Дата отзыва: 07 августа 2017
Я был здесь много раз, еда очень хорошая особенно закуска и неограниченные безалкогольные напитки. panner tikka был очень вкусным. атмосфера очень хорошая. Ценность денежных Пустынь в порядке не настолько хороший, но мороженое хорошее.
12
Puneet G
Дата отзыва: 31 июля 2017
Размеры номера маленькие, с маленькими ванными комнатами. Персонал хорошо обучен и воспитанный.Самое лучшее, что дрели на отель, - это его расположение, которое находится прямо на пляже. Вид на океан отличный, а вечером это хорошее место, чтобы выпить и расслабиться.
4
mehtagaurav1
Дата отзыва: 27 июля 2017
У Отеля есть знаменитость, но самый жалостный персонал. Была группа пьяных людей рядом с моим шумом издающего номера до конца ночи. После жалобы 4 раза ресепшену отеля ответ, который я получил, состоял в том, что «сэр, жаль, они выпитые, мы ничего не можем сделать. Если вы хотите сон в другом номере и возвращаетесь утром в тот же самый номер» Это самый абсурдный ответ на наши жалобы, которую я когда-либо слышал в своей жизни. Руководство отеля, похоже, не неудобство о решении вопросов, и отелем управляет какой-то fresher 's ночью без пожилого человека вокруг, чтобы помочьЕсли пьяными соседями нельзя контролировать, нельзя доверять на аспекте безопасности в этом отеле, не желательного для самостоятельных путешественниц вообще. Это будет моим последним приездом здесь.
20
nikhilfoodiee
Дата отзыва: 14 июля 2017
Солнце и Песок, расположенный на пляже Джуху, высказывают вам прекрасный вид на пляж. Персонал отеля очень отзывчивый, мне не понравилась еда, хотя, но номера очень хорошо управлялись там, обслуживание очень быстрое!!
12
salmanhafeez
Дата отзыва: 03 июля 2017
Хотя отель хороший, и может быть отель высшей категории в 60 с и 70 с, но сегодня я не могу сравнить его с другими 5 звезд. Расположение хорошее фойе отеля самый крошечный, я видел в любом 5 звезд. Завтрак был стандартным номером хорошо. Ничего не было отличным.
4
Anand Shankar
Дата отзыва: 28 июня 2017
Мое бронирование с 29 до 30 июня 2017. Я попросил стойку бронирования для ранней регистрации, так как мой поезд прибывал примерно в 9 утра.Они дали мне стандартный ответ. Savio на стойку Бронирования был довольно груб, чтобы даже слушать мою просьбу должным образом.Высокий сезон, чтобы солнце и команда песка не нужно выбрать клиента само собой как принято во всех отелях. По крайней мере, ведите себя хорошо как 5-звездочный отель, возьмите с собой больше вежливость в разговор.Ананд Шанкар
20
256varuns
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мне очень понравилось расположение Отеля и окрестности. спокойное место и хорошие номера. еда хорошая.Мне очень понравился бассейн на пляже и получили удовольствиеХороший Отель, пляж в Мумбаи, хорошая еда и просто дойти на zuhu пляже..... Нам очень понравилось это место и Хорошие воспоминания
12
Abhaya G
Дата отзыва: 20 июня 2017
Я останавливался в этом Отеле около 1 - 2 дня. Расположение этого отеля очень хорошее, прямо рядом с пляжем. Этот отель очень старый и поддерживал ту ауру. Здание отремонтирован несколько лет назад. Персонал приятный и отзывчивый. Хуже всего, что я считаю, это и не очень меньше блюд в буфете. Номера немного меньшего размера по сравнению с другими 5-звездочными отелями.Однако это не соотношение цены и качества.
12
Shruti
Дата отзыва: 22 мая 2017
я Останавливались на 6 th мая n попросивший пирожного, которое было предшествующее информированный, как это был мой frnds день рождения. они дали мне d подтверждение о торта, и это ясно сказали было, куда мы заселились, мне нужно в моем номере, но это не было там. очень плохой менеджмент. и 0 серьезности в d сотрудники! разочарован.
12
Hasmukh Thakkar
Дата отзыва: 21 мая 2017
Ничего, чтобы оценить.Просто потому, что это не очень далеко от аэропорта, и на берегу моря, я выбрал этот отель.Персонал ведет себя так же, как если бы они были вынуждены работать.Не оказывал бумаги новостей во время завтрака. Вы должны взять свою газету из номераОни думают, что улыбка стоит много.Я ожидал бесплатный Wi-Fi от этого "стандартный отель" за те деньги, я заплатил за номер, но Wi-Fi платный.
12
SHREY K
Дата отзыва: 16 мая 2017
Посетил это место после очень долгого времени, фактически я посетил его, когда я был ребенком тогда. У отеля есть превосходное расположение на пляже Джуху и определенно старое сокровище, кто все еще там. И когда я говорю, что старое сокровище доверяет мне, это действительно. Все об этом месте старое. Старая регистрация и старые номера с той же самой старой мебелью. Ничто не изменилось, я предполагаю. Персонал на ресепшен был медленным в предварительном выборе номера и неэффективным. Номера были слишком небольшими для оцененного отеля 5 звезд и определенно не 5 звезд с теми же самыми старыми кроватями и мебелью. Нет ничего в этом месте, которое нагоняет - к очарованию других 5-звездочных отелей вокруг этого также на более низкой цене, которую они просят. Его единственная польза для людей, останавливающихся вокруг в области Джуху, кто посещает это место в течение многих выходных, некоторые даже, имеет тренажерный зал и объединяет членство, которое я предполагаю. Иначе вам не понравится он вообще. Шведский стол был меньше на разнообразии и не - к отметке, и то же самое идет на завтрак также. Персонал очень медленный, и можно выяснить это, они - тот же самый персонал, работающий в течение многих лет, некоторый старый персонал быстро проявляет внимание к обычным местным гостям вместо того, чтобы проявить внимание к другим гостям, я должен был ждать много минут, чтобы получить ложку, потому что персонал был занятым, обслужив гостя постоянного участника. Размер около бассейна в порядке, но тогда он переполнен по выходным пользователями. тренажерный зал слишком небольшой и все же снова занятый гостями пользователя. Другая вещь, они не предлагают бесплатный Wi-Fi, я имею в виду его странное. Отелю нужно серьезное повышение класса, если они хотят фактически взимать цену, они просят. Отдохните отдых был средним. Не приемлемый за их цену и определенно не - к 5-звездочному уровню.
20
Shams_09
Дата отзыва: 16 мая 2017
Мы останавливались в Солнце n Песок Мумбаи на прошлой неделе апреля, регистрация была гладкой, мы получили бассейн и номер вида на море части на 4 th этажах. номер был недавно отремонтирован и был очень удобным, обслуживание номеров было хорошо и быстро. бассейн в хорошем состоянии, а также как и джакузи. Вид на закат из отеля потрясающий. в целом отличный отдых.
20
travel0814
Дата отзыва: 12 мая 2017
Хорошее место. Хороший номер. Хорошие удобства. Ресторан отличный. Персонал был очень вежливым и любезным. Завтрак "шведский стол с широким выбором блюд и был вкусный.Бассейн был хорошим. Жаль, что у них не было сменить номера и туалеты в том же месте.Вы можете видеть пляж из отеля. Вы также можете прогуляться на пляже.
20
Alok Agrawal
Дата отзыва: 04 мая 2017
Маленький Отель, но достаточно большой для всех удобствУдобныйСтандартные удобства, но не экстравагантныйХороший бассейн. Тренажерный зал требует, чтобы улучшитьЗамечательный обеденный ресторан с отличным завтракомСтандартные номера могут быть ограниченыВыберите Клубные номера много пространства и Вида на мореНо можно было бы с большим количеством содержание
4
Esha_Nandrajog
Дата отзыва: 02 мая 2017
Нам нравится останавливаться в 5 - Звездный отель из-за уровня безопасности и удобства высшего класса, которые они предоставляют. Но, к сожалению, мое пребывание в Солнце и Песок было просто катастрофой во всех отношениях.Расположение Отеля очень в интерьер.Номера очень маленькие здесь, не йота комфорта. Плюс у нас была проблема в нашем главном входной двери замке, что позволяло нам остановиться в номере на час, пока он не пытался его починить, и в конце концов согласился поменять нам номер в полночь, тратя впустую много времени.Система безопасности значительно ниже уровнем. Есть доступ ко всем на всех этажах.Персонал был груб к самому. Я никогда не видел такой проницательность в обслуживании, пока я не остановился здесь.Бассейн хороший, который был единственным частью, которая оказалась спасительно для нас.Наконец, я рекомендовал бы пребывание в любом из соседних Отелей, но этот, особенно когда вы платите слишком много за впечатления.
20
Shawyun T
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Маленький отель, но прекрасные разнообразные сервисные розетки, с хорошими номерами и видом на море. хороший завтрак и ужин. Настоящее отдаляется от от жизненного шума и суеты, и очень готов удовлетворить ваши запросы на обслуживание
16
Abhieshek
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Я был разочарован увидеть номера, так как они не были так хорошо сделаны, но обслуживание было замечательным. Район довольно хорошая, и персонал очень вежливый. Его довольно странно, что они не предоставляли бы пустые тарелки шума в номерах, так как это было в их правил. В целом, стоит того, если так по хорошей цене и определенно не по стандартным ценам.
20
Abhishek G
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Они знают, как продлить гостеприимство. Отель на пляже Джуху. Интерьер номера хорошо оформлены. Мы провели встречу и гостеприимство во время встречи запоминающимся. Персонал очень радушный и услужливый. Они пытаются предоставить лучшую обслуживать как можно помощь. Мне бы хотелось поблагодарить людей это, чтобы помочь нам на встрече решить ошибке, которая может испортить всю встречу. Отличная еда. Только одна секрет еды была шпинатом. Я всегда считал блюдо шпината в буфете или обед или ужин, даже в закуски, которые мы заказали. Хороший, чтобы провести, по крайней мере, в день.
20
Kingsuk D
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Я останавливался здесь в течение одного дня, 19 апреля и имел очень комфортный отдых. Красивое здание. Обслуживание и еда были восхитительными. Завтрак со всеми другими доступными ценами, вероятно, является одним из лучших. В отеле также есть отличный спа и спортзал.
20
Rijul-Aggarwal
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Роскошный отель, совсем рядом с пляжем Джуху. Номера предлагают отличный вид на пляж.К счастью, я получил повышение класса номера до люкса. Бесплатный завтрак с доступом в холле с нью-йоркским бронированием сделал мою поездку.Хотим остановиться здесь снова.
20
Satish Chhabra
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мы забронировали в клубной комнате с очень красивым видом на бассейн, пляж Джуху и Аравийское море на четвертом этаже. Номер был чистым, тихим, удобным и убирали каждый день. С за наш завтрак пакета услуг и ужин была включена в Кофейню Воды. Завтрак и обед, ежедневно подавали, были отличными. Так как ужин только сухо, десерты, в основном подают. Мороженое также может быть включено (хотя по запросу это было как следует подано). Это - это и легендарный отель. я увидел этот отель во многих фильмов последних лет, и поэтому выбрал для отдыха. В общем, хороший отель
20
Vimesh N
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Восхитительный отель мой второй дом в Мумбаи. Останавливались здесь каждый год более 15 лет и будем делать так.Я знаю много персонала, и рассматриваюсь с заботой и вниманием. Ничего не когда-либо слишком много, чтобы спросить. Чистая настоящая англичан. Отличная еда и удобства, не слишком много, но как раз.
12
rajarshipanigrahi
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Без сомнения, это и легендарный отель. Но это явно видал лучшие времена. Расцветы этого отеля завышена. Хотя отель расположен прямо на пляже, я не могу позвонить в отель 5 звезд. Персонал здесь здесь старый, летаргический и принадлежит старой философской школе. Я не виню их, могут быть мои ожидания были слишком высокими. Еда была в порядке, особого упоминания к Jaydeb из ресторана, который хорошо заботился обо мне. Персонал был достаточно любезен, чтобы обновить меня в клубный номер. Спасибо за то же самое. Если вообще вы хотите остановиться, выбирайте отремонтированные клубные номера на четвертом этаже. Фитнес-центр не очень хорошо со старыми тренажерами. Не слишком чисто и должны подняться наверх по узкой лестнице, чтобы добраться туда. Я предлагаю полный ремонт привел свою репутацию. Спасибо, спасибо читать мой отзыв.
20
A.Smit
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Я забронировал номер в двухместном номере повышенной комфортности на третьем этаже. Номер был чистым, тихим, удобным и убирали каждый день. Все члены персонала были очень дружелюбны и любезны. Персонал на стойке регистрации, исключительно дружелюбный и услужливый. В номере обеденное обслуживание быстрое и дружелюбное. В ресторане Haaochi и Кофейни Воды была прекрасная еда и пятизвездочный сервис. Десерты в кафе были божественные!!! Очень понравился ежедневное фруктовое удовольствие порезы. Очень расслабляющий, чтобы сесть в баре у бассейна после работы долгого дня, что-то, чтобы выпить.
20
Arun714
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Очередной отличный отдых в этом уютном отеле слегка убранном на известном Пляже Джуху.Персонал замечательный, еда отличная, нам очень понравилось.Местная толпа приезжает в Джуху для отдыха, что место может быть лучше.Близко к в аэропорт.
20
RAJESH S
Дата отзыва: 30 марта 2017
В хорошем состоянии в течение многих десятилетий назад, это место - отличный отель для отдыха с детьми и с легким доступом к пляжу и классному бассейну. Отличные магазины и отличное обслуживание номеров.
8
joandco2016
Дата отзыва: 29 марта 2017
мы надеялись на что-то довольно особенное, но персонал на ресепшен был недружелюбным и, казалось, не заботился. номер был обветшалым и темным, хотя очень чистый (насколько мы могли сказать в мраке).бассейн был приятнымперсонал ресторана был великолепным, и еда была потрясающейв целом на это завысили цену
12
Gaurav Verma
Дата отзыва: 28 марта 2017
Расположение без сомнения один из лучших, прямо в Джуху, с хорошим видом на мчащиеся волны. Тем не менее, отель сам по себе не очень хорошо, прямо от номера до обслуживания и еды, все оказалось средней. На самом деле, даже несмотря на то, что отель хвастается о бассейне, вода не очень чистая.Все сказали, мне понравилось их воскресенье, которое было очень светлый, с расположением поздний завтрак других развлечений в баре у бассейна.
8
Shyamdhar
Дата отзыва: 26 марта 2017
Обычный в этом отеле, найдете скучный и монотонный завтрак каждый вторник. Никакого разнообразия на завтрак, хотя считается очень дорогие. Персонал очень радушный и быстро реагирует. Отель должен работать над качеством еды. Скучно.
16
Zul Rupani
Дата отзыва: 22 марта 2017
К перемены его старой славе времени, это должно быть улучшена и модернизирован. Начать с одного крошечный лифт переселить гостей и багаж не хватает.На завтрак слишком много официантов, но не профессиональное обслуживание. Лобби отеля также нужно обновить.Расположение отеля, выходящая на океан с длинным и большим двориком, фантастическое.Отличное расположение, чтобы устроить вечеринки, так как она широко открыта с красивым видом.
16
AnujaMangle
Дата отзыва: 15 марта 2017
Этот отель находится рядом с пляжем Джуху, и можно получить хороший вид на пляж из этого отеля. У них нет больших банкетных залов и большие мероприятия и свадьбы не получится. Но у них есть несколько хороших ресторанов, куда можно пойти, и ужинать.
8
Kishor P
Дата отзыва: 14 марта 2017
Этот отель находится в отличном месте, так как он находится на Пляже Джуху. Я ожидал такого же стандарта, по крайней мере, его ближайшего соседнего отеля Novotel, где я останавливался раньше. Мне показалось, к сожалению, разочарованным. Это не более, чем средний 3-звездочный отель отчаянно нуждается в своих инвестиций обновить его и взять ее до современных стандартов. Кто-то также должно навести там порядок персонала и научить их работе с клиентами и принести их стандарты компетентности.Номер, что мы были предоставлены на 1 уличном Этаже, устал и был устаревшим вдоль заплесневелого коридора, у которого было соединение курения, не - сервисные номера и курение. Сам номер убран к минимальным стандартам так, чтобы был фильм пыли на части мебели и также присутствия черной плесени в душевой, на которую я должен был жаловаться. Ресторан полон так же размещения, как может протискиваться, особенно в застекленной части с видом на пляж, где все хотят сидеть, так что приходилось мириться с официантов и в задней части гостей других, проносящиеся мимо вас, когда вы пытаетесь поесть. Качество кухни и качество не очень.Нет, я могу рекомендовать здесь, я думаю.
20
Johny M
Дата отзыва: 13 марта 2017
Очень роскошное пятизвёздочное обслуживание.Хороший кебаб вечером.Закат Beautuful.Вы должны посетить это место. Завтрак "шведский стол на завтрак очень хороший, большой выбор, сделанный готовить блюда.После завтрака вы можете пропустить обед.Много голливудских актеров видно.
16
PL50
Дата отзыва: 12 марта 2017
Основанный на TripAdvisor рассматривает, мы забронировали этот отель и довольный, что мы сделали. Обслуживание прямо от персонала на ресепшен к службе уборки номеров было превосходным. Нас приветствовали с улыбкой все. Персонал бара в клубном лаундже был очень доброжелательным особенно Tejesh (?) . Особая благодарность идет к Викэшу и Рави (служба уборки номеров) и Komal в регистрации, который помог мне с сари.Только жалоба - обслуживание в кофейне, не до отметки, особенно во время завтрака.
20
Santosh D
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Я никогда не останавливался один раз в этом отеле в отеле. У меня были воспоминания об этом отеле из-за качества этого отеля в фильмах на хинди. Регистрация прошла гладко. Я забронировал номер в море, выходящими на страховым взносом оплаты номера. Отель очень старый отель, если мы сконцентрируем эти мысли, то у нас не будет ничего, чтобы жаловаться. Я ужинал Palak сыр и roti на ужин, который был в порядке. Достоинство этого отеля является то, что вы можете совершить утреннюю прогулку на пляже ДЖУХУ. Завтрак доса &omelette был хорошим. В целом, это хороший отель. Люди, теплые с утра, дерзайте, морского пляжу, имеющему чистый воздух, очень понравится отель.
20
myyscreenname
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Действительно отличный вариант в Мумбаи. Я останавливался во всех отелях в этом районе, и это самый лучший. Там есть хорошее 'индийское' чувство, особенность и не слишком вестернизировавшее как много современных отелей в Индии. Вы чувствуете, что находитесь в стране. Отличная еда, отличная пляжная атмосфера, комфортабельные номера и отличное обслуживание. Один из моих любимых отелей в городе. Хотя я бы сказал, что цены могут быть немного ниже. Просто недочетов слишком высоко.
12
Vasant P
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Регистрация впечатление было ужасным. Занимало слишком много времени и получил номер, где уже зарегистрировалась другая семья! В первый раз у меня было такое впечатление! Позже мне дали хороший номер. В отеле был только один маленький лифт, что он кажется, что время от времени не хотелось идти на первый этаж, поэтому нам пришлось спуститься на одной улице этаже и спуститься. Служба уборки номеров была хорошая.
16
Werner F
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Отель с прямым доступом к Пляжу Джуху - спокойный и расслабляющий Курорт. Завтрак "шведский стол" предлагает хороший joice индийских и европейских блюд. Отель и его Территория бассейна очень чистые. Из-за его прекрасного места и вид на аравийское море, Отель часто бронируется для проведения свадеб. Хотя есть много более новых Отелей вокруг Пляжа Джуху, я все равно пользуюсь, куда пойти, чтобы до и Песок, очень дружелюбный и с лет, вежливый персонал дает мне всегда чувство возвращения домой.
8
PN V
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Я останавливался в этом Отеле на Пляже, заплатив больше, чем в рупиях 10000. Место - конечно, не больше, чем 3 звезды. Вестибюль маленький и в основном довела магазинами. Кафе очень медленная и чувствуешь себя как Железнодорожному ресторан во время Завтрака. У них есть Доступ к пляжу, но вам говорят его закрывается в 8. 30 и охранник советы вам идти через Novotel поблизости!!!. Должен быть снижен и отремонтирован, по моему мнению.
12
Julia H
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Мы выбрали Солнце 'n' Песок для короткой остановки в пути на нашем пути домой из Индии, и расположение на Пляже Джуху оказалось идеальным, так как это только на полчаса (даже с обычным сумасшедшим движением) от обоих внутренний и внешний аэропорт в Мумбаи.Въезд был дружелюбным и профессиональным, сам курорт, кажется, очень популярный для свадеб. К сожалению, наша комната воняла инсектицидами - мы надеемся, что тараканы были как потрясены вонью, как мы были: )В остальном это было довольно чисто, есть мини-бар, и можно было приготовить чай и кофе бесплатно.Шведский стол на завтрак был хорошим - большой выбор, и особенно индийские блюда были очень вкусными. Персонал был дружелюбным и услужливым, постоянно снова наполняя наш кофе и принося нам омлеты и вещи, которые мы могли бы легко принесли нам.Бассейн довольно большой и отличный на расслабляющее поплавать. К сожалению, еще есть обонятельное жалоба: От моря там постоянно дуновение экскрементов. Это начало около полудня, когда ветер начинал дуть.Кроме того, там не хватает зонтиков и стульев, чтобы отдохнуть у бассейна, так что все пытались втиснуть в маленькое тенистое место рядом с дозатор ограждением на курорте - не очень расслабляющий.Есть сосем клиентура - от пожилых местных жителей, которые пытались расслабиться молодой в этой жизни и няньке, заботящейся о группе shrieky детей. Это не беспокоило нас лично, но мы заметили несколько, которые скоро исчезнут, в которых эти различные процедуры привели к спорам, и мы думаем, что должна быть концентрация на более гомогенной туристов (или семьи с маленькими детьми и весельем - без или пожилые люди и пар, которые хотят отдохнуть в спокойной атмосфере.В целом, мы бы остановились снова для короткой остановки в пути, но это не то место, где мы остановились бы для пляжного отдыха, поездки в город (слишком далеко от главных достопримечательностей).На самом деле, мы были очень удивлены, узнав, что этот отель находится в пяти - звезда, так как мы дали бы максимум три к очень плохим 4 звезды.Единственное, что нам очень понравилось: очень внимательный персонал в баре у бассейна и зоне спа.
16
Oliver D
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Это отель среднего размера, в очень хорошем месте на пляже. Несомненно, есть более крупных отелях и отели с более роскошным, но у него есть индивидуальный подход, я наслаждался очень многим. Персонал был очень любезным, особенно консьерж. Бассейн хороший и имеет доступ к пляжу. Есть немного доплате для беспроводного интернета и я wonder, почему они просто не входит в стоимость номера.Единственный недостаток - западный завтрак, который был очень переполнен и качество ниже, чем остальная часть отеля. Нет кофеварка эспрессо и хлебобулочные изделия низкого качества. Тем не менее, отличный индийский завтрак.
16
Vikki M
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Во второй раз я останавливался здесь! Номера чистые. Персонал дружелюбный. Завтрак может быть немного однообразная, но приличный. Не могу пожаловаться, это прямо на пляже! Наверное, остановился бы здесь снова в следующий раз!
20
Ankur B
Дата отзыва: 15 февраля 2017
В первый раз я останавливался здесь!Номера прекрасные, с красивыми и чистыми ванными комнатами! У нас был невероятный вид из моего номера!Лучшее в этом отеле - легкий доступ к пляжуЗавтрак с видом на море был идеальным.
8
JT Sharma
Дата отзыва: 15 февраля 2017
вдали от суматохи... хорошо провели время.Персонал на стойке регистрации был дружелюбным. Но менеджер у бассейна / персонал несколько груб! когда мы попросили стула он не был рад помочь и попросил нас помогли нам!Завтрак был хорошим, хотя
20
VJC
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Старый расположенный отель прямо рядом с пляжем, с маленьким бассейном. На устаревших выглядит первого взгляда, но обслуживание превосходное, с прекрасными индийские завтраками. Популярное место проведения свадеб и мероприятий и в то время как я останавливался, было по крайней мере один событием каждый вечер, которое интересно смотреть. Много listers посетили эти мероприятия, но гостям мы проводили впустую, поскольку я не знал об их популярности. Оформление для каждого мероприятия было восхитительным, и в то время как у бассейна в течение дня было интересно посмотреть быть встроенным, очень хорошо продуманный и красочный. Вход на пляж хорошо охраняемая, и вы можете прогуляться вдоль пляжа, который был очень занят местными жителями. Аэропорт недалеко, но самолеты не вызывают беспокойство и хороший наблюдать за их в небе находится. Novotel по соседству и Marriott, небольшое расстояние более современное, но солнце и песок дешевле и атмосфера, очень хорошие. Мой номер был на третьем этаже с видом на бассейн и море, что было просто идеально. Есть бесплатный Wi-Fi, который работает везде в отеле, но не очень хороший бассейн, несмотря на то, что это парень был очень любезным и хотел бы подключить мои устройства.
8
Mira135
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Мы забронировали 4 номера заранее три месяца назад, но не получили все номера рядом друг с другом. Вид был ужасным. Номера не были хорошими.Мы забронировали на две ночи по прибытии в Индию и на две ночи после нашей поездки из Лонавалы и Mahabaleshvar. Мы повысили наш сам для номеров с видом на море, в номерах на четвертом этаже oposit к лифту, есть хороший вид, мы не получили все номера снова, и всего в двух номерах был хороший вид и другие номера, которые мы очень хорошо, несмотря на то, что мы заплатили ту же цену за все номера.Мой брат в законе забронировал автомобиль на 8 часов, взимался 3000 индийских рупий. Когда я забронировал на следующий день, с меня взимали 3500 индийских рупий, когда я жаловался, что они снизили цену за меня.Я попросил гида для пещер Elephanta Caves, с меня взимали 2000 индийских рупий за это. Когда мы приехали, гид ничего не знал о пещере. Мы наняли другого гида от того места и заплатили за это.Когда мы возвращались в отель так называемый гид отвез нас к концу шоппинга, хотя мы ясно сказали, что нам не интересно, он продолжал говорить, просто взглянули, нам сказали, что нет.К тому времени, когда мы приехали, это были уведенные часы на 8, поэтому нас попросили заплатить, когда я заявил, что они отпустили меня.Когда мы выезжали, отель высадил нас в аэропорту, что так называемый гид был на самом деле водителем для этого отеля, который пришел, чтобы высадить нас в аэропорту.Как мы могли доверять? Почувствовал себя обманутым.
4
jpindolia
Дата отзыва: 10 февраля 2017
ОЧЕНЬ разочарован, который говорит этот так называемый 5-звездочный отель, у него есть бесплатный Wi-Fi, тем не менее, это полная ложь!! Вам нужен код, который должен быть куплен за 250 рупий в день - это не сумма денег, которая беспокоит меня, но факт, что это рекламируется как бесплатное - даже на TripAdvisor!!! Так что и отель и TripAdvisor лгут!!!!Я, к сожалению, здесь еще на пару дней
20
Mudhit G
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Я останавливался в Luxury Suite. Очень большой номер с фантастическим видом на Море. Отель расположен прямо на Пляже Джуху. У него есть очарование Старого Света со странными интерьером. Очень большая Гостиная с тремя разными сидениями. Очень интересные картины. Туалет портит вас. Есть джакузи и сауной. Обслуживание и еда отличная.
12
NitinPurandare
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Посещали это место в течение последних 7 лет. К сожалению, это посещение оказалось влажной петардой.Несмотря на отличное расположение и все хорошо, персонал отеля был очень неприветлив на этот раз по сравнению со старым гордым - таймеры в последних свои приезды несколько лет назад.Вы должны улыбаться и быть гостеприимным с гостями, к огромные деньги как оплата за номер...
8
Amelia M
Дата отзыва: 28 января 2017
Мой друг и я останавливались здесь в Номере бизнес-класса с 30 декабря th - 2 января без обозначения даты. Это был один из худших отелей, в которых я останавливался, и находится не в так или иначе "роскошного отеля".Регистрация начинается в прошло гладко, и они даже позволили нам заселиться дополнительный рано, потому что мы были так устали от путешествия из Лондона в Мумбаи. В то время как мы были благодарны за ранний заезд в, мы ходили в грязный, покрытый плесенью и запущенный номер. Мы сняли нашу обувь, чтобы ходить по, пол и наши ноги стали затвердевшими от грязи. Была плесень на зеркале ванной, потолочные светильники выпадали, и в туалете было много желтого / коричневое пятно. Мы дали им кредит доверия и думали, возможно, что грязь было из-за ранней чека - в, но это никогда не добиралось немного лучше. Вид из окна нашей имело яму цемента / кирпича, и кровать была твердой.В то время как горничная не сделала очень хорошую работу, они были очень приятные люди, и было такое ощущение, что отелю нужна глубокая уборка, поэтому я не полностью виню служба уборки номеров в грязи. Обслуживание в целом, было действительно хорошим, персонал был милым.Расположение отеля хорошее, если вы просто хотите остановиться в отеле в остальном, там много мест, куда можно пойти или рестораны, где можно поесть за пределами территории отеля.
16
Sue S
Дата отзыва: 24 января 2017
Мы останавливались на две ночи в этом отеле, у нас был номер, который был с тыльной без вида, но отличный выбор для нас, когда мы приехали на побольше коричневых 20 часов и это было очень спокойно. Так спокойно спали мы на 12 часов!!! Кровать была очень удобной, номер, прекрасный, очень чистый. Завтрак с видом на море был идеальным. Пляж оживал днем, с большим количеством местных жителей, наслаждающихся местом, дети играют в формальные игры, возможно, спортивный клуб или два, это было прекрасно, чтобы быть там и наблюдать за все, что происходит.Обед на пляже был отличным и по очень разумным ценам.
12
Sharlz_R
Дата отзыва: 23 января 2017
Только, чтобы совет путешественникам Индии, которые, если отель не принадлежит международной сети всегда, об оценивающий ниже того, что написано отель. Солнце и песок на, возможно, 3. 5 звезд. Ковры в коридорах должны быть сметены, и у моего номера был довольно затхлый запах. Также отель в основном организацию свадьбы почти каждый вечер, однако, нет никакого шума от большой регистрации, что они принимают. Я бы выбрал один из других 5-звездочных отелей в районе. Лучше потратить дополнительные деньги и галстук в отель с международным брендом.
8
Arjun Guha
Дата отзыва: 19 января 2017
Расположение этого отеля - один из лучших, которые вы можете когда-либо найти. Был постоянный клиент за последние 6 лет, но на этот раз я заболел неприятным шоком с простынями, пахнущими предыдущим гостем.Я определенно рекомендую остановиться здесь, но по умолчанию просить простыни, чтобы переодеться, как только вы зарегистрировались. Не рискуйте с гигиеной.Становилось довольно шумно, если есть свадьба во внутреннем дворе. Шум худший, если ваш номер лифтом или район горничных. По иронии, в номерах лифтом есть лучший вид, безусловно,!В целом, отель достоин 3 / 5 звезд.
16
analytic10
Дата отзыва: 10 января 2017
Я организовал свадебную церемонию своей дочери, ранний ужин с чаем, ресепшен и ужин здесь, все в тот же день.Весь день и вечер были невероятно хорошо и получили восторженные отзывы от наших гостей. Решили нырнуть с головой довод расположение у моря и пляжем, который был самой безмятежной обстановка для свадьбы mandap позже переделанный в отель для пары.Место заката на заднем плане моря было частью свадебной церемонииМенеджер по еде и напиткам, который организовала доставку сумки все очень профессионально, дружелюбно и гладко, был г-н Дхирэдж Кумар.
20
sonal d
Дата отзыва: 10 января 2017
Еще одна поездка в Индию и отличный отдых. Персонал, еда, обслуживание и новый лавка сделанные незабываемые наше пребывание.Наши номера всегда были чистыми. Стоит забронировать номер на клубном этаже для дополнительных удобств, чтобы помочь пребыванию, включая пользоваться представительским лаунджем, свежие фрукты в номере и 2 бесплатных частях прачечной каждый день.С нетерпением ждем нашей следующей поездки
16
Nanda T
Дата отзыва: 09 января 2017
Останавливались здесь на 3 дня. Нам понравилось. Хорошее расположение и самое лучшее в этом отеле - легкий доступ к пляжу. Мне понравилась задняя часть отеля. Дополнительный завтрак "шведский стол" был в порядке. Но в целом на еду завышали цену. Нет бесплатный Wi - Fi. В целом, приятный отдых.
20
Shandi5
Дата отзыва: 09 января 2017
Останавливались здесь на две недели; шестой год подряд!! Если что-нибудь там - можно было улучшить как декор, а цветовая палитра верхних этажей была со вкусом бы изобретена и продолжится на нижних этажах. Этот отель стаканы в большой степени с их обслуживанием и подходом к гостям. Почти прошлой эпохи, где люди цены сделали на заказ и личным манере. Вы не просто понижение этого прекрасного океана, выходящий на этим местом.У руля вице-президент SNR г-н G Арора и самый общительный человек, который я когда-либо встречал, кто остается связи с гостями и персоналом. И так же есть его сын Йоджеш Арора, светлый и откровенная характер которого счастлива консультировать вас по поводу каких-либо достопримечательностей посетить и рисковать. Г-н D 'Суза, отвечающий за бронирование исключительный при регистрации, что ваш отдых бесшовное и спокойное. Затем на месте у бассейна о нас полностью заботились гостеприимный Augustin ", и его команда. Обслуживание было не только с улыбкой, но и запах из центра. Как и во время завтрака, когда Pujari шеф-повар и Pandurang мы понимали, лучшее начало дня было отсюда: ) Они были решительными в своем обслуживании, несмотря на некоторые заняты количества завтрака!! Тогда, по вечерам, когда мы ужинали в отеле Nikhil, будет наблюдать за тем нашим обедом, было идеальным: )! Это действительно бутик-отель с, так как вы сзади, идеально и едой эпохи, что забыли много отелей. Удобства - все те, которые может предложить отель такого рода; красивые номера с видом на океан; варианты обедов; спа и бассейн и джакузи; тренажерный зал, выходящий на тем океаном; огромное место!!! На четвертый этаж - потрясающие виды, чтобы начать провести весь день. Это удовольствие остановиться здесь, и мы встретили много гостей, которые вернулись в этот рай в течение десятилетий!! Мы решиля взять � � � � Спасибо всем
12
vivekvp1992
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Останавливались здесь на пару деловых мероприятий. Номера очень чистые и ухоженные. Еда не могла поместиться ожидания. Трансфер из аэропорта всегда поздние. В целом пребывание было хорошим. Вид на океан, действительно хороший из номера.
20
ann b
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Очень понравился мой отдых на Солнце и Песок!Ресторан с видом на пляж и лобби были более чем потрясающий вид. Шведский стол на завтрак был разнообразный выставкой континентальной и восточной кухни. Много знаменитостей были замечены расслабляющиеся в бассейне или общаться за столом с близкими друзьями. Можно остановиться в отеле, а затем обойти место для от магазинов и принять перекусить в местном жителе, где можно вкусно поесть. Недалеко есть crabbie ресторан для любителей крабов.Ждем вновь пережить воспоминания еще раз. Спасибо персоналу и менеджерам!
16
DeveshTuteja
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Останавливались в этом отеле в течение Рождества, и мне очень понравился вид на пляж из нашего номера. Очень рекомендую выбрать морской номер для лица, чтобы насладиться расположение этого отеля. Отель предоставляет достойный выбор для завтрака, и круглосуточное кафе - отличное дополнение, когда вы.
20
kislorod2
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Не могу судить о ценах- не знаю. Однако обслуживание очень достойное. С коллегами заказывали 4 сьюта, двух свободных не оказалось- один из них проапгрейдили аж до президентского. Завтрак хорош. Бассейном в сезон дождей не попользовались. Вид на море открывается хороший, но пляж был грязен до ужаса.
20
taranjot
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Понравилось пребывание в отеле, в прекрасном месте - прямо рядом с Пляжем Джуху: ) Мог njoy, вид на океан из нашего номера бизнес-класса - ахает! это так гипнотизировало и успокаивало. Njoyed завтрак в Воде Blue ресторан. Персонал был дружелюбным и вежливым. ожидайте посетить Солнце и Песок снова
20
rajeshnair525
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Солнце и отель Sand сохранят особенное место, так как мы отмечали многие мероприятия в этом отеле, включая 60 по дней рождения мамы, Люкс для молодоженов и социальных сборов. Здесь всегда удивительно нас их отличным обслуживанием и удобные для клиента инициативами.С точки зрения Отдыха, приятная и для семейного отдыха. Даже моему ребенку понравилось. У них также есть частный вход на Пляж Джуху.С точки зрения питания, есть хороший выбор. Даже Обслуживание номеров хорошее.Рекомендую для семейного отдыха и выбор блюд в ресторане.
16
Kasparainens
Дата отзыва: 11 декабря 2016
В целом очень доволен. Останавливался в клубном номере, и ремонт был написаны давно, и мне понравился дизайн номера, что было большим.Немного раздражало было ими, новый пароль Wi-Fi должен был получаться каждый день. Самая большая жалоба о клубе, где ничто не было предложено на @club часов, о которых объявляют, начиная с 7 вечера.Хороший завтрак. Бесплатные услуги прачечной нас очень порадовали.
12
Shobh45
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Солнце и Песок является одним из самых старого 5-звездочного отеля в Мумбаи. Мы использовали его coule раз в прошлом и выбрали его снова из-за его близости к международному аэропорту. Обслуживание очень хорошее. Все были вежливы и услужливы. У нас не было индийского мобильный телефон, и наш телефон в номере не работал. Джентльмен на бюро путешествий, очень любезно дал мне свой мобильным, чтобы сделать несколько местных звонков. Спасибо . Отличный завтрак. Наш номер был в порядке. Ему требуется ремонт, особенно ванная. Дверь ванной внизу гнила и выглядела неприглядной. Кондиционер был шумным, и телефон в номере не работал должным образом. В последнюю трансфере до аэропорта был бесплатным, но теперь он ответственно. Я был поражен, что пятизвездочный отель брал плату за Wi-Fi. Это должно быть бесплатно для постояльцев.
16
itsmeshouvik
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Отель Sunsand очень близко к нашему центру, т.к. моя сестра вышла замуж здесь и многие члены нашей семьи. Посетили ресторан в отеле на ужин в первый раз. Прекрасный ресторан и обслуживание. Сначала своеобразная часть было то, хотя есть китайский ресторан manchow суп, и сыр chili 's был недоступен. На вопрос у причины официант сказал нам, что у них есть настоящие китайский, и сыр не часть китайской кухни. Очень верно, но когда вы можете делать то же самое в функциональности почему не в ресторане. Я был в их китайский ресторан, но даже по субботам не переполнен, потому довольно правдивая после ответа, который я получил от стюарда. вкус китайской кухни, несмотря на то, что нам сказали, что аутентичный совсем не подлинный.Наконец, мы решили сделать смесь индийская и какой-то пасты и пиццы для детей. Вкус индийских карри был действительно хорош. Дети также наслаждались своим кусочке пиццы.День был стало еще более незабываемым, когда я случайно разговаривал со стюардом об их еде и нашей связи с sunnsand, начатым в этот день несколько лет назад в случае свадьбы. я был удивлен, увидев, что они организовали торт, чтобы отпраздновать наш случай. Мы были в восторге быстро решением персонала организовать торт. Большое спасибо к Воде и sunnsand команде отеля.
20
Ella Rego-Pinto
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Мы посетили это место в мой день рождения, и это было восхитительно. Прямо на пляже! Плавание было идеальным. Еда была хорошей. Хотя я предпочитаю муттон в Хижине кебаб Пуны. Бесплатный торт был хорошим: )
16
Balajisma
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Я останавливался в этом отеле 2 ночи. Отель расположен близко к пляжу. Я считаю, что все хорошо ожидайте цены. , деньги, которые мы заплатили, не дают 5-звездочной атмосферу и комфорт. Я считаю, что номер нужен небольшой ремонт. душ был хорошим. , они обслуживали персоналы очень гостеприимны, они улыбаются и хочет каждый раз, когда я ступаю из своего номера. , завтрак был хорошим, еда была очень хороший и дорогой. В целом мне понравился отель. , но я не думаю, что стоит остановиться здесь тратящие 8 - 10 K. Я рекомендую этот отель, если вы приезжаете очень онлайн в 5 - 6 K. Удачи Команде.!!!
20
Jo D
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Нам очень понравилось здесь. Вежливый и услужливый персонал во всем. Любая проблема была пустяком. Нас забрали из аэропорта в течение нашего гостиничного пакета, что делало жизнь легче, чем попытка сделать свой путь к отелю. Номера удобные и очень чистые, и это было отличное наличие номера с видом на пляж. Завтрак "шведский стол был очень хороший выбор, и выбор блюд. Персонал был замечательным, рассказывая нам рекомендации на индийских блюд на завтрак, которые нам очень понравилось. Мы наслаждались опциями меню а-ля карт в двух ресторанах, и еда была очень хорошей. Открытый бассейн был чистым и очень удобные шезлонги, и было приятно, что у бассейна, обслуживание, когда нам было нужно. Нам нравилось наблюдать за окружающим миром на пляже. Определенно рекомендую и для отдыха за границей, так и для деловых поездок.
12
Rada R
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Солнце и - Песок - легендарный отель (открыт в 1962) расположен потрясной на пляж Джуху, и очень часто посещается фильмом и деловой братством этой престижном месте за их групп и свадебных мероприятия. В этом и заключается проблема для деловой поездки. Довольно маленький вестибюль очень шумно, особенно по вечерам, заполнен посетителями для вечеринок и свадьбы гостями. Они выливаются в рестораны и бары, и это может быть довольно нервным для делового визита, которые хотят провести спокойное время вечером.Отель не дает вам номер с видом на пляж, так как они большую часть времени заполнен группами свадьбы или VIP - s. Другие номера выходят на парковку и могли бы сделать с какой-то ремонт. Не поймите меня неправильно, номера очень опрятные и чистые, и постельное белье и безупречно чистый, но декор (тусклый свет, старая мебель из дерева) может заставить вас чувствовать себя немного меланхоличными!На этот раз я останавливался в этом отеле на 3 ночи и каждой из тех ночей, у них в отеле проходила свадьба место у бассейна. Свадебные гости (некоторые из которых, должно быть, останавливались в отеле) поддерживали на высоком уровне непрерывную из-за разговоров в коридорах поздно ночью и рано утром, делая сон невозможным.Я думаю, будь вы турист, вам понравится этот отель из-за его пляжного расположения и очарование Старого мира. Но для среднего деловой поездки, в том же районе есть определенно лучшие варианты.
12
Jay V
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Солнце и песок является одним из самых старых отелей на пляже в Мумбаи. Расположение отличное, много ресторанов и осмотра достопримечательностей в нескольких минутах ходьбы.У меня было несколько проблем с отелем1. Отель должен улучшить его фойе. Это был один и тот же, начиная с самого начала, я думаю, и выглядит очень старым.2. на завтрак было очень мало континентального выбора. Я не фанат индийский завтрак, и поэтому я чувствовал, что был ограниченный выбор. Я останавливался в других отелях той же категории в Мумбаи и в том же районе. У есть лучший выбор блюд на завтрак. Моя вторая проблема с завтраком было обслуживание. Пришлось попросить чая как 5 раз в конце концов, чтобы тебя обслужили.3. Я получил. Недавно отремонтированный номер, что не так плохо, честно говоря, но слишком маленького, он больше похож на кладовку. Так как я путешествовал один, все идеально.4. охрана отеля выглядела немного расслабляющей. Они не были обеспокоены, когда люди проходили по сканер или также проверили своё имущество перед входом.5. Я обычно останавливаюсь в Sea принцессе на той же цене, по которой я плачу там и выбор, по которой я платил в солнце и песку было настоящее разницу. Солнце и песок дороже, чем морская принцесса, и я думаю, что морская принцесса - лучший отель из размера комнаты, завтрак, отель был недавно отремонтирован.6. Они забыли дать мне мой звонок - "будильник" и, возможно, пропустили свой рейс, если я проспал.Вышеупомянутые проблемы не было то, что большой предложение, но я считаю, что они должны были бы улучшить его и спросить, чем, имеет смысл, один их цена, которую они взимают.Что касается положительных моментов, персонал был дружелюбным, я получил свою стирку За несколько часов, служба уборки номеров была быстро отвечали,Я бы остановился здесь снова, если я не получил морскую принцессу. Но я надеюсь, что они могут снизить цену или обновить.
4
Sahil S
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Хорошо худшие пятизвездочные отели я останавливался когда-либо. Забронировал yhe номер бизнес-класса поверьте мне его даже не стоит звонка стандартов номер. Холодильник в номере не работает, протечки в уборной, они истекли продукты для продажи в номере, пакет чипсов в 3 месяца былое в дату окончания карты событий. Ужасное впечатление. Цены в ресторане - намного выше обычного. С меня взяли 22 К за номер на 2 ночи. Плохое решение о моей жизни забронировать там. В нем был бы beem лучше, я сожгу деньги. Пожалуйста, никогда не ездите туда
16
kapil k
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Я обнаружил, что этот как очень хороший вариант останавливался в Джуху. Номера простые, но отель хорошо расположен на пляже, и удобства в хорошем состоянии. Очень хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими 5-звездочными отелями, расположенные поблизости. Завтрак очень простой, с разнообразным меню.
20
Kalyan33
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Отличный отель, отличное расположение! Бассейн хороший, с отличным видом на пляж Джуху. Доставит вас далеко от оживленных улиц. Множество мест, где можно поесть в округе.Была проблема с нашим полом в первую ночь, я поговорила с регистрацией об этом на следующее утро они решили вопрос и нас, где дали новый номер. Женщина, которая обслуживала нас на стойке регистрации, была очень дружелюбной и имела хорошее обслуживание клиентов. Завтрак "шведский стол" хорош, но действительно становится очень людным время от времени.Очень рекомендую остановиться здесь, и поедем еще раз. Недостаток надо платить за Wi - Fi после оплаты довольно номера. Это должно быть включено.
12
RNT76
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Удобно расположенный отель для тех, кто хочет сделать индийскую одежду, магазинов, учитывая ужасное движение в Мумбаи.Отель очень старый, есть только 1 лифт гостей, чтобы отвечать на все этажи!Также они по-прежнему берет плату за интернет-использования в этот день и возраста!Уровень обслуживающего персонала работала с переменным успехом, начиная от отличного от, не беспокоилась (сотрудница на стойке регистрации), хотя дневной дежурный менеджер был очень хорошим и более удобным для клиента, как и большая часть обслуживающего персонала.Ресторан Aqua хорошего качества, и его персонал, отличные.Номера и ванной комнате не помешал бы ремонт, и банные полотенца определенно видели лучшие дни, если не годы!!!
12
MrCharlieP
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Я останавливался здесь каждый год в течение 20 лет. Номера высокого стандарта, и удобства - все там. К сожалению, после всех этих лет отель устаревший, без ремонта и просто раскрашен и раскрашен и выкрашен снова. Единственная вещь, которая изменения - название ресторана и тема каждые несколько лет. Однажды 1 на 5 звезд на Пляже Джуху, но, к сожалению, больше обновленный.
12
Stuartessaouira
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Достаточно Хороший отель на пляже Джуху.В номерах было все, что вы попросили. Хороший и чистый. Хороший душ.Хороший завтрак.Пляж был довольно грязным, и море не выглядел хорошим для плавания.Персонал был услужлив.Номера в задней части по более тихий пляж.
16
Edward W
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Действительно понравилось наше пребывание в Sun & Sands; Это очень тихий, старый отель с исключительным персоналом.Плюсы:Два отдельных случая появились, где персонал делал все возможное: во время регистрации; они улучшили номер до люкса, так что мы могли быть лучший вид. Во время выезда: у нас был более поздний рейс из Мумбаи, и они разрешили остаться в номере до 6 вечера бесплатно.отличный бассейн, прямо на пляже, рядом с рынками, завтрак включен в стоимость, восхитительное, бесплатное печенье масла в номере удивительное, номера - уютный и чистый, хороший тренажерный зал для индийских отеля, выбор баров и ресторанов в отеле отличное.Минусы:- даже в номерах для некурящих пахнет дымом (мы переехали из первого из-за этой проблемы и второго дыма, который все еще пахнет), из-за старой вентиляции по всему зданиюИнтернет не бесплатный, и это дорого! 250 рупий для двух устройств в 24 часа.- Запах от океана, как сырая канализация или, возможно, консервный завод рыбы иногда сокрушает чувства в то время как снаружи, действительно невыносимый
16
jue1313
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Я останавливался в этом отеле в течение 2 ночей, и это было приятное впечатление. Люди очень доброжелательные, и обслуживание очень хорошее. Однако, есть немного горького вкуса к нему. Номер я останавливался, был со старой мебелью (я предполагаю по крайней мере 20 лет) - лифт до интерьера номера сделал бы много в этот отель. Еда в порядке ничего особенного, но вполне немного завышенных цен. Для тарелки спагетти с томатным соусом 775 индийских рупий плюс налоги много
16
Oksana Y
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Мы выбрали отель, потому что у нас была наша свадьба. Нам очень нравится расположение, номера, еда там. Однако на этот раз некоторые маленькие недостатки были там. Например, туалетной бумаги в номерах очень плохое соотношение цены и качества, определенно не пятизвездочный отель. Утренняя газеты, мы приехали только в последний день пребывания. Номер был восхитительным, мы увидели ремонт, но... стены были в очень плохом состоянии.
16
UncleMzungu
Дата отзыва: 01 июня 2015
В целом Отель понравился, хотя цены конечно выше средне - Мумбайских. Отличный бассейн, фитнес-центр с бесплатным инструктором, есть даже сауна правда запах там не очень. Завтраки хорошие, много фруктов. В Целом остался доволен.
16
Mike S
Дата отзыва: 22 апреля 2015
Очень достойное место. Чистые номера, хорошее обслуживание. Цены достаточно высокие, но это можно отнести почти ко всем нормальным отелям в Бомбее. Из несомненных плюсов: бассейн, фитнес-центр с видом на пляж, хороший завтрак (на 4ку). Интернет платный -250 рупий без налогов (в цену входит 2 устройства). Когда бронируете не забывайте что реальная цена будет на треть выше - еще посчитают несколько налогов (это относится ко всем кафе и ресторанам тоже, цены везде указаны без налогов). До центра города (Колаба) ехать 1 час без пробок с хорошим таксистом, 3 часа с пробками. Пробки почти всегда. Пляж есть, но чисто симоволически, в море тут не купаются, да и вряд ли вы захотите купаться в такой воде. Цены в ресторанах и кафе при отеле выше среднего по округе, рекомендую прогуляться, в 200 метрах есть хорошие заведения. Обмен валюты тоже рекомендую делать в обменниках рядом.
20
Vika-mini
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Отлично отдохнули там, за 3 дня никаких претензий не возникло!) на меня, русскую, особо не глазели, персонал тихий, приветливый, с удовольствием провела бы там еще ни одни выходные:)
Цена и качество справедливые.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур