Греция, Thessaloniki

The Met Hotel 5*

Рейтинг отеля:
9,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
212
До аэропорта:
14 км
Адрес:
26Th October Str, 48
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

12
Nicholas
Дата отзыва: 07 ноября 2025
Отель хорошо спроектирован, но расположен внутри старой промышленной/портовой, декадентской, области. Нехорошо гулять ночью. Abt. В 15 минутах ходьбы от более оживленного центра города. Части отеля начинают нуждаться в реконструкции. Отдел бронирования таков - и таков. Персонал ресепшн был быстрым и эффективным. Завтрак был хорошим, с очень профессиональным и вежливым персоналом.
Читать полностью
16
CuttingCheshire
Дата отзыва: 05 ноября 2025
Мы прибыли в отель "Мет" в октябре. К сожалению, это было на следующий день после закрытия бассейна на зиму, и я не проверил перед заказом! Персонал отеля очень доброжелательный и эффективный. Мы особенно ценили Марио и персонал в ресторане. Наш номер был в задней части отеля и выходил на железную дорогу, потрепанные здания и холмы вдали. Поскольку зона на крыше была закрыта, мы не могли сидеть под солнцем, потому что балкон был обращен на север. Центральный двор также принимал очень мало солнца. Мы ездили в Салоники в первую очередь посмотреть монастыри. К сожалению, это был единственный дождливый день, и было малооблачно. В течение недели два различных монастыря в день открыты, так что стоит проверить, какие из них открыты, если у вас есть предпочтение. Как уже упоминалось, есть бесплатный микроавтобус до площади Аристотеля извне отеля, который действительно хороший, и мы также использовали автобус No31. Есть огромное количество мест, чтобы поесть в городе и совсем рядом с отелем есть 4 Все удобства магазин с большим выбором для пикника обеды с очень доброжелательным персоналом. Рядом с отелем есть кофейня Smile, на улице которой есть солнечный стол. Мы полюбили музеи, церкви и центр посетителей римского форума (сам форум был закрыт) . В центре потрясающее количество кофеен, ресторанов и кафе. Рынок тоже отличный.
Читать полностью
12
Gbarziv
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Я платиновый участник > 370 Marriott nights Моя группа осталась в городе, но (большая ошибка) я предпочел сохранить верность бренду и выбрал MET. Плохие: - Расположение - его близко в никуда и несмотря на наличие маршрутки, он отправляется раз в час и останавливается в 18 : 00 . . . . Это место находится в промышленной зоне, а не мой первый, второй или третий выбор места. Тренажерный зал открывается в 8 ! (они могут открыть его по запросу), но ЗДРАВСТВУЙТЕ. ... Греки избегают тренировок? также как спортзал находится в подвале у него очень мало энергии или жизни к нему. До этого я останавливался в Мокси Афинах (да... да... Marriott hotel) и тренажерный зал был полон вдохновляющих цитат, чтобы повести вас, так как вы получаете немного пота в подвале отеля. (Я действительно вышел на пробежку на улицу, но первые и последние 600-700 метров были невеселыми... снова... промышленная зона) -Крытый бассейн / гидромассажная ванна - крытый бассейн просто большая ванна. ..может быть 10 метров длиной, это не для плавания. .. гидромассажная ванна сломана. .. - Номер No 1 - получил "апгрейд" - что означало, что номер столкнулся с каким-то ночным клубом. База крепла, поэтому я попросил переместить - Номер No 2 - меньшее помещение, выходящее на "порт" (лучше не смотреть снаружи. ..нехороший вид) . Ванна/душ НЕ имеет СМЫСЛА. Баня защищена стеклом только на 20% от своего размера, что означает бассейн на полу к моменту окончания душа. - Завтрак начинается только в 7 (не знал, что Салоники - город вечеринок, но в 99% отелей завтрак начинается в 6 : 30 ) . - Отель построен с внутренним двором/дверями суда лицом к нему. Если люди смеются в коридорах, вы услышите их, Хорошо: - Завтрак был очень хорошим, свежие предметы, хороший выбор, и отличное обслуживание. - Обслуживание на ресепшн - несмотря на то, что сводил их с ума с моими запросами номера, они были терпеливыми и очень полезными. Если бы у меня был выбор, остаться ли мне снова, я бы не стал... вот почему я дал ему 3 звезды.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте