Греция, Limenaria

Anna Beach Studios 2*

Рейтинг отеля:
7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
22
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Парковка

  • Общественная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Кухня

Питание

  • Бар

Развлечения

  • Экскурсии

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Lukasz W
Дата отзыва: 14 июня 2025
У нас было замечательное пребывание на Тассосе в июне 2025 года . Отель был полностью отремонтирован и идеально расположен прямо у длинного, красивого пляжа. Современный номер имел вид на море и большой балкон со столом, стульями, а также сушильный стеллаж для одежды. Номер включал функциональную ванную комнату и полностью оборудованную мини-кухню с плитой, электрическим чайником и кофеваркой. Кроме того, там были утюг, гладильная доска, сейф и даже средство от комаров. Номер тщательно убирался каждый день. Персонал был невероятно доброжелательным и полезным. Половина - питание на доске было очень вкусным. Вкусные и обильные завтраки (отличный кофе, соки, яйца, хлеб, сыр) и ужин, выбранный из двух ежедневных вариантов, которым всегда предшествует стартовый, а затем отличный десерт. Порции были очень щедрыми. Лежаки и зонты были доступны на пляже, если вы заказывали напитки в баре Vythos Kitchen. Поблизости много супермаркетов, ресторанов, баров и сувенирных магазинов. Здесь есть что исследовать, с прекрасными видами в нескольких минутах ходьбы. Мы настоятельно рекомендуем!
Читать полностью
20
Summer E
Дата отзыва: 23 августа 2024
Абсолютный рай. Я приехал сюда в прошлом году с мамой перед ремонтом, и нам очень понравилось, но в этот раз все еще лучше! Номера прекрасные и современные, очень чистые, свежие полотенца каждый день. Персонал прекрасный, Мэтью и Танасис работают чрезвычайно много и всегда служат с улыбкой! Еда вкусная, как и коктейли! Здесь так тихо, что мы с парнем большую часть времени жили в бассейне. Рядом полно мест для прогулок и прекрасных мест для еды тоже. Ночью бар отеля превращается в спортивный бар, но из номера не было слышно никакого шума. Ничего бы не изменило – прекрасный праздник, проводимый прекрасными людьми. : )
Читать полностью
20
mrandmrsgrowler
Дата отзыва: 18 августа 2024
Мы останавливались семьей из 4 человек (2 взрослых и 2 подростков) в течение недели. Если вы путешествуете с TUI, как мы сделали, вас высадят на главной дороге позади отеля и придется пройти около 250 м до отеля Отель идеально расположен на пляже, который местами галечный, но есть ступеньки, выходящие к песчаной области дальше в море. В нем всего 22 номера, каждый из которых недавно модернизирован до высокого уровня. Переоборудование было сделано зимой 2023, так что любые отзывы до этого не актуальны. У нас был номер king size с новыми приспособлениями и фитингами, USB зарядные устройства встроенные к прикроватным фонарям, недавно установленная ванная комната, 2 балкона, мини-кухня с небольшим холодильником, кондиционер (оплачивается на месте) . Дети делили двуспальный выдвижной диван-кровать, который оставлял очень мало места для передвижения после того, как обе кровати были свободны. Но нам действительно нужно было только где-то принять душ и поспать, чтобы не волноваться. В обоих номерах также были смарт-телевизоры, и WiFi был хорошим, так что нам удалось войти в наши аккаунты Netflix и Amazon Prime! Бассейн в задней части отеля небольшой, но вполне адекватный для плеска и отдыха. Шезлонги находятся в тени большую часть дня, так что если вы хотите солнца, вам лучше на пляже до конца дня. Есть много бесплатных лежаков на пляже для гостей отеля (оплачивается для не гостей) с обслуживанием официантов для напитков и закусок, доступных из ресторана под отелем. Матье , Яннис и другие сотрудники все прекрасны и очень полезны и работают очень много на солнце. У нас были только напитки и закуски из бара, поэтому не можем прокомментировать полное меню, но то, что у нас было хорошо. Горничная каждый день вызывала чистые полотенца и опорожнять мусорные баки, и мы дважды меняли постельные принадлежности в течение нашей недели. Это короткая прогулка по мосту в главный волок ресторанов в Лименарии, но это очень тихий маленький городок... там нет бум музыки или толкающие менеджеры ресторанов пытаются затянуть вас на свои места. Рекомендуем взять напрокат автомобиль на пару дней и посетить некоторые из более удаленных пляжей, таких как Скала-Потомия, Алики и Скала-Марион. Вернулся бы точно как пара, или с маленькими детьми, но не настолько, чтобы развлекать подростков.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте