Blue Sea Beach Hotel 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
16
До аэропорта:
38 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Банкомат
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
Парковка
- Общественная
Спорт
- Пешие прогулки
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
- Люкс для новобрачных
Питание
- Ланч с собой
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
- Ночной клуб
Отзывы об отеле
axle22
Дата отзыва: 17 октября 2019
Отдыхали в августе, жили в апартаментах. Впечатления остались самые отвратительные. Грязные комнаты, убирать не хотят, делают вид, что не понимают. Обслуживающий персонал ведет себя нагловато, смотрят, как будто ты им должен чего-то.
аlex Shytov
Дата отзыва: 30 июля 2018
Выбирали отель по оценкам и отзывам в интернете. Условия выбора: Первая линия и возможность взять с собой домашнего питомца (собака). На острове не так уж и много отелей которые разрешают размещение с домашним питомцем, хотя и написано на букинге что можно. В их понимании собака, это что до 5-7 кг. У нас же был Golden Retriver, весом 30 кг. Добро на размещение такой собаки получено, при этом дополнительную плату с нас не взяли. В отель заехали в 17 часов.
Расположение отличное. Тихо спокойно.
Номер с отдельным входом. Окна выходят на сад, так что солнце по утрам и музыка по вечерам не мешают. В номере широкая кровать, замена постельного белья раз в два дня; дополнительный диванчик; кондиционер, работает только при закрытом окне и двери, Электроплита; чайник; посуда; холодильник; телевизор; телефон. Душевая кабина не тесная, с утра нужно подождать когда протекут холодная вода, но это если вы «ЖАВОРОНОК». Терраса накрыта виноградной лозой, при нас он созрел, так что есть чем закусить.
Персонал говорит на английском, очень даже приветливый.
Завтрак, шведский стол. Все очень вкусно. Повар действительно умеет готовить. Из продуктов есть все, к чему привык.
Пляж не просто в минуте ходьбы, скорее в 30 секундах. Лежаки, зонтики бесплатно, но лучше занять заранее. Море теплое, чистое. До глубины идти метров 40-50, идеально для детей. Песок. Поплавать с маской в этом месте можно, но лучше заплыть подальше.
Цена не самая дешевая, но оно того стоит. Все компенсируется завтраком и ужином, проживающим в отеле предоставляется скидка 15%.
Юлия
Дата отзыва: 28 августа 2017
Заселились в этот отель сегодня. В Джуниор сьют. Что хочется сказать - это не junior, это grandfather suit. В номере 305 все старое, планировка настолько неудобная, что двум взрослым и ребёнку не разойтись, все друг другу мешают. Матрас деревянный, подушки тоже. Одна дверь на балкон заколочена, вторая дверь на другой балкон открывается с трудом и только одна створка. Сам балкон страшный, сидеть на таком с удовольствием не получится. Его как в 70х годах остеклили, так больше и не трогали. Туалет маленький, горшок для ребёнка поставить негде. Мест для хранения тоже недостаточно катастрофически. И всё бы ничего, предложили даже переехать в Студио через 4 дня, но когда принесли детскую кроватку со сломанным дном, застелили его грязным покрывалом и сказали, больше у нас ничего нет, спите так и ещё разозлились, это переполнило чашу толерантности и терпения. Съехали в другие апартаменты отличного качества на первой линии и дешевле на треть сразу же. А ребята просто считают, что у них есть свой пляж и этого должно быть достаточно. Денег за такой отдых возвращать не собираются, клиент прав? не, не слышали - это про них.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур