Golden King Luxurios Resort 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
6
До аэропорта:
2 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Отопление
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
- Кухня
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
gavinj44
Дата отзыва: 02 августа 2017
Нас встретили в аэропорту Викторией и сбежали (бесплатный трансфер) на виллу с двумя автомобилями, используемыми, чтобы переправить нас и наш багаж на виллу.Наше первое впечатление от виллы было определенно "вау! "Виды восхитительны, красивый бассейн и вилла, очень просторная, чистая и прилагались некоторые продуманно приветственные подарки, такие как холодная вода в бутылках, лед и вино.Расположение отличное. В пределах 50 метров от пляжа вместе с пляжным кафе, как греческие блюда и напитки. Есть частный туннель, идущий под дорогой от отеля до пляжа и некоторых Золотых шезлонгов Короля, зарезервированных для гостей.Отель расположен на главной дороге острова, и есть автобусная остановка, расположен недалеко от выхода с легким путешествие в город Скиатос или на пляж Koukounairies. Автобусы хорошо работал в к вечеру / ночь. Хотя они могут быть очень заняты в часы пик.Две виллы, что мы остановились, были красивыми, в хорошем состоянии и убирали каждый день нашего пребывания. Бассейн тоже был красивым и снова убирали рано каждое утро уже готовы нырять в!Персонал был очень отзывчивым и раньше, и во время нашего пребывания, и я смог решить любые вопросы, которые у нас были быстро во время нашего пребывания.Одна вещь отметить состоит в том, что виллы расположены на довольно крутом холме от главной дороги, которая может сделать некоторые более высокие виллы неподходящими для пожилых людей или менее хорошо.В целом, отличный отдых и я хотел бы вернуться снова!
aholk
Дата отзыва: 20 июля 2017
Виллы очень просторные и роскошные в удобном месте, просто находящемся за городом (фантастический ресторан, всего в 100 м). Все, от бронирования, чтобы выехать из отеля было легко и дружелюбным, а бассейн был просто сказочным! Нет необходимости покидать и идти куда-то еще, действительно, так что идеально для ленивых летнего отдыха.
George C
Дата отзыва: 11 июля 2017
Ничего себе! Нет другого прилагательного, чтобы описать. От перед поездкой помощь прибытия Panos и персонала, к тому, чтобы быть желанным гостем в порту супругой Викторией, они были огромными. В любое место, персонал и руководство были в наших кончиках пальцев. Вилла была великолепной; вместе с собственным бассейном, балконом с видом на Эгейском море, 3 большими кроватями и полностью оборудованной кухней и гостиной. Это было идеальное место для семейной поездки (но может также насладиться 3 пары). Спали 6 легко. Это определенно рекомендую всем, кто едет в прекрасный остров Скиатоса!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур