Греция, Skiathos

La Piscine Art Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,3
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
42
До аэропорта:
2 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Пешие прогулки
  • Верховая езда

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
innakontrasova
Дата отзыва: 01 августа 2018
Очень атмосферное место. Мы с мужем провели отличный, незабываемый отпуск. Персонал очень вежливый и внимательный, всё чисто, в ресторане очень вкусная еда. Хорошее удобное местоположение для вечерних прогулок. В следующем году обязательно приедем снова.
Читать полностью
20
Jane M
Дата отзыва: 06 августа 2017
Мы останавливались 5 ночей перед приплывающей поездкой в конце июля. Весь персонал был очень любезным и дружелюбным и делал все для нас. Нас переселили в номер повышенной комфортности с видом на бассейн и да, музыка играла до часу ночи полуночи, но мы были в баре, наблюдая за событий, как они все были очень хорошими.Бассейн был отличным, и у меня не было проблем с получением шезлонгов и зонтов от солнца.Город оживленный так приятно находиться в нескольких минутах ходьбы. Мы взяли напрокат квадроцикл на три дня, и это был определенно лучший и самый интересный, способ вдали от толп народа и исследовать тихие пляжи, иногда приходилось пляж все нам. За завтраком Майкл болтали бы нам о наших планах и помог нам с указаниями на остров.Мы были приглашены назад после того, как наша неделя плавания на яхтах и это были прекрасны, чтобы вернуться и провести еще один день там.Если мы вернемся в Скиатос, остановился бы здесь снова.
Читать полностью
20
samanthalapanther
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мы любим этот отель и вернулись для наших 2 без и даты год и планируем вернуться, чтобы посетить каждый год, если это возможно. Персонал очень дружелюбный и очень заботится о вас. Еда и бар превосходны с прекрасные и превосходные номера у бассейна. С нетерпением ждем нашей следующей поездки уже! Все в Скиатосе знают этот отель, когда вы им скажете, что остановились здесь, потому что этот отзыв, предшествует себе. Мы остались довольны каждый раз.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте