Греция

9 Queens Spa Hotel 3*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
9
До аэропорта:
46 км
Адрес:
Frynis street, 9
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Консьерж
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Общественная

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Кафе

Отдых на воде

  • Онсэн

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Eduard777_12
Дата отзыва: 27 января 2022
Спасибо большое за наш прекрасный отдых! Очень профессиональный и гостеприимный персонал. Вкусные завтраки. Мы путешествовали с нашим любимцем котом Марсом и ему очень понравился отель. Нам очень все понравилось, всем рекомендую и до скорой встречи.
Читать полностью
4
Donara
Дата отзыва: 28 апреля 2018
из грязи в князи... В этом отеле я 2 раза в год пользовалась басейнами с минеральной водой, на протяжении 3х лет. Все было не очень, но терпимо, когда здоровье слабое на многое закрываешь глаза. Обслуживание в этом году было мерзопакостное, раздевалка грязная с дикой вонью канализации и во внешнем басейне воду разбавили морской... В отеле есть такая интересная мадам по имени Наташа...., да да, Наташа и она не русская, а гречанка. Так вот эта мадам решила, что клиенты это дети, а гостиница это детский сад где она играет роль чего-то среднего между воспитателем и надзирателем..., как говорит мой друг Лари, что-то вроде полицейского с Алабамы... На протяжении этих 3 лет, я платила как и все клиенты - 6 евро за внутренний басейн (20минут) и внешний безлимитно, плюс 4 евро за сауну. За такие деньги можно любых "Наташ" вытерпеть..., ну а в этом году они решили, что они супер пупер раскрученный отель и подняли стоимость услуг 6 евро внутренний басейн, 6 евро внешний (только 1.5 часа...)и 4 евро сауна... (10 минут), все бы ничего но нигде это не прописано как прайс лист, все на кустарно-колхозном уровне, все зависит от того в каком настроении Наташа или каждая Наташа проснется... Чеки на услуги они не выписывают, счет в банке им заблокировали, так они не принимают оплату по карте, а только наличными. Одним словом - обнаглели..., из грязи в князи... Когда я спросила у владельца Ёргоса (кстати его сестра Александра уверяла меня (химика неорганика), что вода во внешнем басейне в эром году такая же как и в прошлом 100% минеральная..., и что ее мутность зависит он землетрясений...., начальное школьное образование однозначно этой девушкой было пропущено) сколько он хочет от меня, которая является их постоянным клиентом, за использование внешнего басейна 6-7 часов в день, он мне в качестве великого одолжения назвал сумму в 20 евро. Они и 2х евро в этом году не стоили, но хозяин барин, так что я решила им пожелать хорошего сезона, так как с таким сервисом и услугами им это пожелание ооооооооой как пригодится. Не теряйте свои деньги и нервы, за 30 евро вы можете спокойно насладится прекрасным сервисом и чистейшими басейнами в 5* отеле Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel. Эдипсос сказочное место, не портьте себе его посещением этого гадюшника.
Читать полностью
16
a&i
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Остановился всего на 2 ночи в этой восхитительной деревне на севере Эвии, горячие источники проходило от гор до моря, создавая естественные бассейны, где мы могли принять душ, рядом с красивым пляжем, с чистой водой.У этого прекрасного отеля есть хорошие номера тепловое водное джакузи, небольшой хамам и открытый бассейн, который мы могли пользоваться до позднего вечера, что делает его идеальным местом, чтобы расслабиться и получить. Дружелюбный и добрый персонал позаботился о нас во время нашего пребывания. Прекрасные таверны рыбы в этом районе и множество кафе у моря, где хорошо провести время с друзьями.Обожаю все это и вернемся для романтических выходных в следующий раз!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте