Греция, Athens

King Jason Hotel 3*

Рейтинг отеля:
7,82
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
114
До аэропорта:
21 км
Адрес:
Kolonou Str, 26
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды

Развлечения

  • Экскурсии

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

16
itsnotallaboutthesun
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Прекрасная еда, я вегетарианец, и отель действительно прилагает усилия, чтобы удовлетворить, но немного повторяется с макаронами. Номера хорошие и современные. Вино было не здорово, но хорошо. Спа-бассейн может сделать с тем, чтобы быть теплее, никто не знает, как управлять паровой кабиной, а сауна включена только по запросу, что означает, что вам нужно решить за 30 минут до того, как вы ее включите. Место было хорошо для нас не в сезон, так близко к магазинам / кинотеатру и в 10 минутах ходьбы от гавани. Пришлось бы снова, если бы оно было дешевле, но я думаю, что его много денег за то, что вы получаете, а летом я предпочел бы быть ближе к пляжу (автобус был 50 м до Корал-Бэй и бутон-стоп 5 минут). Трудно было получить шезлонг даже в это время года, поэтому я предполагаю, что летом у вас не будет никаких шансов!
Читать полностью
16
Ted T
Дата отзыва: 08 июня 2017
Это находится в прекрасном месте, чистом с очень профессиональным персоналом. Они все говорят на хорошем английском языке. От этого расположения вы можете войти во все важные туристические места пешком или метро. Хороший завтрак также. Это - хороший отдых.
Читать полностью
16
BuffyPaulie
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мы останавливались здесь на две ночи по пути в Санторини из Мельбурна. Это бюджетный отель, и номера соответствовали, что - были простыми, но включал туалетными принадлежностями, бесплатным Wi-Fi и номер с видом. Завтрак был фантастическим для бюджетного отеля и включал свежие фрукты, замечательный греческий йогурт, яйца, бекон и т.д., что все обслуживался на большой террасе с видом на Акрополь. Расположение было отличным для нас - полчаса ходьбы до Акрополя и в пяти минутах ходьбы от шума и суеты района Плака.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте