- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Кельн
- Отели Кельна
- Eden am Dom
Eden am Dom 3*
Рейтинг отеля:
9,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
8
alidoremi
Дата отзыва: 01 декабря 2025
Сначала у нас была комната лицом к рынку. Второй визит через неделю они поместили нас далеко, где наш вид был переменный ток на крыше прямо из окна. Никакой холодильник не был хорош. Завтрак был действительно хорошим, но, как упоминали другие, администратор был отношением и немного грубым. Не уверен, что мы останемся снова.
8
Tana S
Дата отзыва: 30 ноября 2025
Я сижу в нашей комнате 411 в 10: В 20 утра моя сестра испытала волнение от строительства, которое происходит в этот самый момент в соседнем отеле, полагая, что, возможно, они также ведут строительство в нашем номере. Наша кровать трясется вместе со стенами! Все началось в 7: 15 утра. Мы продолжаем говорить друг другу, что это хорошо, что мы выходим и собираемся увидеть рождественские базары и город. Оставайтесь на связи для больше об этом отеле без изысков. ☺️😂
20
AJ_wanderlist
Дата отзыва: 19 ноября 2025
Люблю это место. В нескольких минутах езды от вокзала Кельна и шлепок рядом с Домским собором. Это уютный отель за углом от пивоварни и ресторана Fruh. Буквально напротив комплекса "Дом". Платная парковка рядом и, что примечательно, ближайшая находится под комплексом Дом - пройти несколько шагов и спуститься по подъездной лестнице - и все. Лобби укомплектовано 24 часа и хороший кофе - провести ключом от номера и наслаждаться. Номера удивительно просторные. Чисто, удобно и тихо. Тебе понравится время от времени слышать церковные колокола. Прогулка до Хьюмаркета, шопинг и множество вариантов еды. Персонал очень дружелюбный. Отличный завтрак, распространенный утром.
4
caglaruzun
Дата отзыва: 25 января 2025
Ужасный опыт размещения. Если вы хотите проснуться в 7 утра со строительным шумом, быть обруганным администратором, и остановиться в паршивой комнате за заплаченные деньги, это место, которое вы ищете. Плюсы: Кофемашина в холле, рядом с домом. Минусы: Администратор, который в бессознательном состоянии может отругать клиента, менеджер ресепшн, который отвергает любую грубость как "у него был плохой день, не обижайтесь", строительный шум, который начинается в 07 : 00 утра, отсутствие холодильника в номере, скрипучая кровать, переоборудованная из дивана-кровати, нет парковочного места, когда вы спрашиваете ресепшн о парковочном месте им говорят "это не моя проблема, делайте, что вы делаете", нет одноразовых тапочек, интерьер чувствуется как студенческое общежитие, а не гостиничный номер.
20
keltrinswife
Дата отзыва: 02 января 2025
Мы остановились здесь из-за расположения рождественского базара у собора.
Для Европы зал просторный. Завтрак был одним из лучших, что я имел из-за разнообразия. Все были с нами дружелюбны и терпеливы и отвечали на все наши вопросы. Я бы остался здесь снова.
20
Lynda010
Дата отзыва: 10 декабря 2024
На прошлой неделе я снова останавливался на три ночи на рождественских базарах и магазинах, которые находятся рядом с отелем. Прекрасный традиционный ресторан Brauhaus по соседству. Отличная еда.
Я люблю его за идеальное расположение, счастливые, доброжелательные и полезные администраторы и персонал. Очень добрые, милые люди. На стойке регистрации работает бесплатный кофемашина с выбором горячих напитков.
Очень удобный, чистый и просторный тихий номер. Кровать и подушки очень удобны. Очень хорошо спал.
Уже заказали еще раз на следующий год. Спасибо всем в Eden x
20
elizabeth b
Дата отзыва: 10 декабря 2024
Второе место в этом отеле.
Блестящее расположение для рождественских базаров и железнодорожного вокзала.
Номер чистый и кровать удобная. Мы попросили дополнительные подушки, которые прибыли немедленно. Интернет работал хорошо.
Завтрака много.
Мы, конечно, останемся здесь снова.
8
Scott
Дата отзыва: 01 декабря 2024
Хотя отель имеет отличное расположение, если вы посещаете рождественские базары, и персонал был замечательным, отель по моему опыту не смог выполнить свою главную функцию: обеспечить хороший сон. Кровати очень твердые до такой степени, что мы с женой метались и поворачивались всю ночь, пытаясь устроиться поудобнее. Вкупе с этим отель предоставил только одну тонкую подушку на человека, так что не было поддержки головы или шеи. Более поздняя легко исправляется отелем, первая скорее покупатель остерегается для любого бронирования.
8
kath
Дата отзыва: 28 ноября 2024
Сам отель является базовым, но идеально подходит в качестве базы для отдыха в городе - прямо скажем - вы, как правило, только спите и принимаете душ, правильно? Хотя здесь для нас начался вопрос - спать! В передней части гостиницы еще на стадии фундамента идут крупные строительные работы - так что они будут еще какое-то время. Как-то ночью работы продолжались до 01:00 утра! Это было похоже на выход, но каждое утро в 7 утра они начинали кричать, стучать, сверлить... Все слышно на 5 этаже с закрытыми окнами. Хотя я ценю, что отель очень мало может сделать с этим, я думаю, что будет справедливо сообщить гостям заранее, чтобы они могли принять обоснованное решение. Не было возможности переместить нас номера, поэтому мы застряли с ранним тревожным звонком от строителей. Отличное расположение рядом с собором и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.
12
Petz-0303
Дата отзыва: 23 августа 2024
Прекрасный отель в стиле, с хорошими современными номерами и действительно доброжелательным персоналом. Они были полезны по прибытии, несмотря на то, что наш агент заказа работ сделал ошибку с оплатой.
Номера были современными, просторными и чистыми. Зона вестибюля небольшая, но ухоженная, и есть багажный магазин для вашего последнего дня после оформления заказа.
Расположение отлично подходит для осмотра достопримечательностей и выставочного зала Кельнмессе, который находится в 30 минутах ходьбы или в 10 минутах езды на такси.
С точки зрения оценки 3 звезды - отель находится прямо рядом со строительными работами, которые ОЧЕНЬ шумные. Это могло бы быть терпимо, если бы у вас были закрыты окна, но отсутствие кондиционера означает, что это выбор между тем, чтобы не спать от жары или шума. Работы начались около 6 утра, и комнаты на фасаде прямо выходят на эти работы.
16
Nikhil A Pai
Дата отзыва: 16 июля 2024
Хорошее - Расположение отеля отличное - - в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в двух шагах от Кафедрального собора, и в нескольких минутах ходьбы от большинства мест для посещения. Одноместный номер с балконом был хорошего размера. Несмотря на отсутствие воздуха - кондиционер, это было комфортно в течение всего моего пребывания. Персонал на стойке регистрации, был очень приветлив, и всегда рад помочь.
Могло бы быть лучше - Варианты на завтраке были ограничены, и предметы не часто пополнялись.
8
Nikolas X
Дата отзыва: 01 февраля 2024
TLDR:
Громкий шум рядом с нашими комнатами, поздно ночью и рано утром, они сказали, что убирают кухню и ничего не могут сделать. Средний завтрак, нет вестибюля, если вы на выставку, выберите что-нибудь другое.
Мы остановились на выставке, и у нас было 4 номера на 5 ночей. Каждую ночь с 23:00 до 01:00 и каждое утро с 5:00 с верхнего этажа доносился громкий шум. Шум как будто идет реконструкция. Демонтаж мебели, что-то вроде сверления, падения предметов и т. д.
В первую ночь мы ничего не делали, потому что думали, что это разовое мероприятие.
На вторую ночь, когда это началось снова, я позвонил на стойку регистрации и рассказал им об этом. Их первым ответом было подать жалобу утром. Когда я спросил, собираются ли они проверить, что это за шум, он ответил: «Должно быть, это кухонные работники убирают кухню. Пожалуйста, наберитесь терпения, и через полчаса все закончится». Я сказал ему, чтобы он сказал им, чтобы они молчали. Утром мы все еще их слышали.
На следующий день я рассказал об этом на стойке регистрации. Их ответ был одинаковым: должно быть, это была вечерняя уборка в церкви, а утренняя смена смотрела завтрак. Я сказал им, что никогда не видел, чтобы отель делал такие вещи так громко в такое время. Сказали, что ничего не могут сделать, так как здание старое. Я сказал им поменяться комнатами, и они сказали, что я могу сделать это только утром до 11:00. Когда я сказал им, что выставка состоится утром и для этого нам придется вставать намного раньше, они все равно сказали, что ничего не могут сделать.
Поэтому нам приходилось терпеть шум каждый день ночью и рано утром.
Их завтрак не представляет собой ничего особенного, у них нет вестибюля или бара, где можно посидеть и подождать, поэтому единственный плюс - это расстояние от вокзала. Но есть и другие отели, в которых это есть, поэтому, особенно если вы собираетесь на выставку, остановитесь в другом месте, если хотите поспать.
20
Lynda010
Дата отзыва: 15 декабря 2023
Я останавливался на три ночи на рождественской ярмарке и в магазинах, которые находятся рядом с отелем. Прекрасный традиционный ресторан Brauhaus по соседству, а также множество мест, где можно поесть и выпить.
Прекрасное расположение, счастливые, дружелюбные и отзывчивые администраторы и персонал.
Очень удобный, тихий номер. Кровать и подушки очень удобные. Спал очень хорошо.
Мне в номер прислали чайник, чтобы приготовить горячие напитки. Они отправили его прямо вверх.
Остановился бы снова. Спасибо всем в Эдеме.
16
KMS
Дата отзыва: 02 сентября 2023
Мы остановились в этом отеле на одну ночь. Мне очень понравилось - номер был просторный и очень чистый, и в нем было все, что вам нужно и чего можно ожидать. Завтрак "шведский стол" был прекрасен. Расположение потрясающее - прямо в центре города, в нескольких минутах ходьбы от собора и центрального железнодорожного вокзала. Сотрудники ночной стойки регистрации также были очень полезны - мы случайно оставили мобильный телефон на заднем сиденье такси, которое нас высадило; Поскольку мой немецкий неоднороден (если не сказать больше!), сотрудники стойки регистрации блестяще поговорили с водителем такси и организовали его быстрое возвращение в отель, чтобы вернуть телефон. Я считаю, что это отличный отель, и полностью рекомендую его.
16
Paul B
Дата отзыва: 23 августа 2023
Отличное расположение прямо в центре Старого города с небольшим видом на собор. Очень современный и презентабельный, с хорошим выбором блюд на завтрак. Большинство развлечений Старого города все в ста метрах ходьбы. Дружелюбный персонал. Единственная проблема заключается в том, что вся территория, похоже, превратилась в большую строительную площадку, хотя это не повлияло на наш короткий визит.
20
Ivan F.
Дата отзыва: 18 июля 2023
У меня не хватает слов, чтобы описать, насколько замечательным было мое пребывание в Eden Fruh am Dom.
Он имеет идеальное расположение рядом с центральным вокзалом и собором. В нескольких минутах ходьбы также находится несколько баров и ресторанов.
Трехместный номер был довольно большим, очень чистым и хорошо оборудованным.
Завтрак был восхитительным с большим разнообразием блюд.
И обслуживание (здесь я выделяю стойку регистрации) было лучшим, что я видел в любом отеле в Европе. Мы чувствовали себя желанными гостями в любой момент, и все на стойке регистрации всегда были готовы помочь с улыбкой на лице.
Я бы хотел, чтобы в каждом отеле была такая же структура и такой персонал!
12
TheresWaldo
Дата отзыва: 23 января 2023
Останавливались на несколько дней в середине декабря, чтобы посетить Кельн и его рождественские ярмарки.
С точки зрения расположения по отношению к вокзалу, Дому, Рождественской ярмарке, магазинам и ресторанам, вы не можете победить его. Стоимость средняя. Прилегающая пивная была отличной, с прекрасной едой и обслуживанием, очень рекомендую свиную рульку.
Завтрак "шведский стол" в отеле был очень хорошим, с широким выбором блюд. Обратная сторона, между пешеходным движением, строительством и Рождественской ярмаркой, не надейтесь выспаться. Около 2:30 все закрывается, а около 7:00 начинается строительство, и отель далеко не звуконепроницаемый. Номера в старой части отеля отчаянно нуждаются в ремонте, ванная комната была очень маленькой. Некоторые части отеля были модернизированы, а номера в нем, хотя и маленькие, находятся в гораздо лучшем состоянии. В зависимости от вашей терпимости это жизнеспособный вариант в Кельне.
16
mcfad1669
Дата отзыва: 30 декабря 2022
Мы останавливались в отеле на последние 2 дня рождественских базаров в декабре. Я был в Кельне раньше и ел и пил в ресторане внизу, поэтому я знал об этом отеле и о том, как удобно он расположен. Мы приехали поздно, регистрация прошла достаточно легко, а затем поднялась в номер. Какой вид! Красные крыши прилавков на Домском рынке засветились и замигали огоньки. Отсюда вид примерно на половину собора. Фантастика. Завтрак был хорошим, смесь горячих и холодных блюд, яичница-болтунья, бекон и т. Д. Сама комната была большой, а кровать была удобной. Через дорогу ведутся строительные работы, но это нас не беспокоило, пока мы были там. Единственная причина, по которой я не даю этому 5 звезд, заключается в том, что в душ было очень неудобно попасть, и это может быть очень сложно для тех, у кого проблемы с подвижностью. Не знаю, все ли комнаты такие, или только наша. Несмотря на это, я очень рекомендую этот отель, особенно для посещения рождественской ярмарки.
16
Vic S
Дата отзыва: 20 декабря 2022
Легко найти. Рядом с домом и Рождественским рынком. Заезд хороший. Номер хорошего размера для 3 человек. Ванная была хорошей, с душем и без ванны, но, как и в большинстве европейских отелей, только половина стены и без двери, из-за чего пол был мокрым. В противном случае чистите. Хорошо хранится. Счетчик места в ванной комнате слишком мал. Нужно больше крючков в ванной и остальной комнате. Кровать была удобной. Подушка слишком "пустая". Нужно больше полок для чемоданов. Комната была на 3 человека, но только 1 стойка. Почему? Завтрак начался в 7 утра. Должно быть гораздо раньше.
20
MrsPaz1
Дата отзыва: 22 ноября 2022
Фантастическое место для посещения рождественских ярмарок. Буквально вышел из отеля и имел 2 рынка в нескольких минутах ходьбы. Был вид на собор, очень просторный номер и все было очень удобно. И отличное соотношение цены и качества - мы заплатили 350 австралийских долларов за ночь за троих.
12
Ravensson
Дата отзыва: 03 ноября 2022
Отель расположен в самом центре, это новое здание, и я обычно получаю пять из пяти. Персонал был дружелюбным и услужливым, насколько это было возможно. Но место было абсолютно ледяным. Многократные попытки и два потраченных впустую часа на то, чтобы заставить отопление работать нормально, безрезультатно. На ресепшн сказали, что могут управлять отоплением дистанционно. Ничего не произошло. Выяснилось, после небольшого гугления, что радиатор был заблокирован. Незадачливый ночной парень пытался искать автономный обогреватель. Тоже никакой радости. Лучший совет: избегать зимой.
4
lynn Jennifer M
Дата отзыва: 13 октября 2022
Мы обнаружили, что строительные работы, которые окружают отель с двух сторон, невыносимы в течение дня, они начинают шуметь задолго до заявленных 7 утра. Завтрак был хорошим, но определенно не рекомендовал бы этот отель, пока строительные работы не будут завершены. Мы были очень разочарованы и не нашли персонал очень полезным.
4
Foskolos E
Дата отзыва: 13 октября 2022
Хорошее расположение, но рядом с отелем идет огромная стройка, каждый день очень шумно. Он будет завершен в 2026 году
. Кроме того, температура контролируется планшетом в номере, а наш никогда не работал из-за отсутствия подключения к интернету.
Завтрак был хорошим, пока мы не обнаружили МЫШЬ в зале для завтрака (в помещении). Мы сообщили персоналу, и они просто посмеялись. Когда мы подали жалобу на ресепшн, нам просто дали деньги за завтрак.
20
Worldtravelfrends
Дата отзыва: 11 октября 2022
Отличное расположение портит только внешняя строительная площадка в будние дни.
Ничего общего с отелем. Нам выделили номер во внутреннем дворе с непривлекательным видом, но хороший выбор для спокойного ночного сна.
Везде было чисто, с большой запертой комнатой на стойке регистрации для хранения багажа после выезда.
Только много церковных колоколов мешало нам!
Персонал был любезным, а завтрак был потрясающим - свежие нарезанные фрукты и простой омлет (по запросу) - что необычно для 3-звездочного отеля.
Кофе особенно хороший и горячий.
Много мест и столов даже в часы пик.
Мы остались с группой друзей, которые все поддерживают эти комментарии.
20
Mike G
Дата отзыва: 03 апреля 2022
Современный, чистый и расположенный прямо за углом от собора. Что еще вы могли бы спросить? Персонал был дружелюбным и услужливым, хорошо говорил по-английски и терпимо относился к нашим вопросам. Номера были очень хорошие, по разумной цене, чистые и очень тихие. Действительно добавил к опыту посещения этого замечательного = ful города.
20
Polisgirl
Дата отзыва: 04 января 2022
Мы побывали на 3 ночи в рамках недельного тура по Германии. Вы не могли бы быть лучше расположены для Старого города Кельна с собором прямо за дверью. Персонал был дружелюбным и услужливым, нас заселили рано, номер был очень хорошим и очень чистым. Завтрак был разнообразным и вкусным каждый день, с некоторыми изменениями каждый день. Персонал ресторана также был очень дружелюбным. В целом отличный отдых, и я обязательно вернусь.
20
~ Sheяiii 🍒
Дата отзыва: 18 августа 2020
Все было хорошо, кроме того факта, что вообще не было кондиционера. Но вентилятор, который меня привели в комнату, буквально все решил. Номер был довольно большим, из него был небольшой вид на собор. Кровать была удобной. Было довольно расслабляюще расслабиться в ванне после долгого дня прогулок и блуждания по городу.
Завтрак был очень вкусным: было много чего выбрать.
Расположение было довольно стратегическим для туристов. Все было в пешей доступности оттуда.
Также, если вы собираетесь там остановиться, рекомендую также попробовать их ресторан Fr h am Dom и не забудьте попробовать их K lsch, это изысканно.
4
GLOBAL69
Дата отзыва: 20 мая 2020
Не бронируйте этот отель. Мы должны были уехать 25 июня в 7-недельную поездку в Южную Африку, Намибию, Ботсвану и сделать остановку в Кельне, Германия, по возвращении. Границы африканских стран закрыты, а наши рейсы отменены. Мы забронировали номер в этом отеле на август, но это было в конце нашей поездки по Африке, которая была отменена. Я написал в отель, и Сабина сказала, что нужно отменить бесплатно. Мы позвонили в Expedia сегодня, чтобы отменить бронирование, и теперь отель отрицает отмену, хотя у меня есть электронное письмо, подтверждающее, что они уже одобрили это. НЕ БРОНИРУЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ. КАК ТУРИСТИЧЕСКИЙ АГЕНТ, Я НИКОГДА НЕ БРОНИРУЮ ИХ ДЛЯ КЛИЕНТА, ЕСЛИ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО И НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЬГИ.
20
Boscobella
Дата отзыва: 16 февраля 2020
Вы не ошибетесь, если выберете этот отель. Отель находится в нескольких шагах от Домского, Людвигского и Римского музеев и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Я путешествовал один и ценил безопасность области и не должен был идти большие расстояния, чтобы идти назад и вперед. Моя комната была просторной и безупречной. Приветливый персонал отеля говорит по-английски. Завтрак был очень хороший. Предложения были типичным немецким завтраком с мясным ассорти, сырами, яйцами, мюсли. У меня был не вид на Дом, но потрясающий вид на Ратушу и Великую улицу. Мартина и крыши Кельна, поэтому я не упустил вид. Я не могу быть более приветливым о месте. Вы в нескольких минутах ходьбы от Альтмаркта, Хоймаркта и Рейна. Примечание: даже если вы не остановитесь в этом отеле, я остановлюсь в одном из них в непосредственной близости. В Ноймаркте есть более крупные отели, но прогулка (через торговый район) до Дома и музеев займет немного времени. Я прошел мимо некоторых отелей на другой стороне железнодорожной станции (от Dom). Это были более жилые улицы, и когда я путешествовал один, мне не нравилось ощущение окрестностей. Расположение моего отеля позволило мне увидеть освещенный фасад Дома и провести некоторое время в созерцании этого великолепного здания довольно поздно. Wi-Fi является НЕОБХОДИМОЙ точкой доступа. Было трудно войти в систему. Если вы действительно хотите оставаться в безопасности, убедитесь, что у вас действительно хороший тариф на сотовую связь. Я не уверен, что это типично для немецких отелей.
20
EithMc
Дата отзыва: 06 декабря 2019
Мы посещаем рынки каждый год и всегда оставались за пределами центра города, но на этот раз мы решили потратить немного больше, чтобы остаться, и мы не разочаровались!
Леди при регистрации и выезде, которая была из Швеции (так и не получила ее имя), была прекрасной женщиной, с которой приятно иметь дело
Комнаты были безупречны! и даже бросил больше полотенец и туалетных принадлежностей без нас, чтобы попросить их
Завтрак - небольшой выбор, но более чем достаточно, также глядя на Dom - прекрасная особенность, встречаемая каждое утро с персоналом
Все в шаговой доступности!
Действительно впечатлен и очень рекомендую
20
malette_renee0
Дата отзыва: 06 декабря 2019
Этот отель был просто идеальным
Рядом с собором и Рождественский базар
Очень хороший номер, дружелюбный персонал и вкусная еда
Если вы хотите испытать Рождество в Германии
это место, куда можно пойти
Вы не пожалеете об этом
12
Inna R
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Отель - честные три звезды на пару ночей, не дольше. Расположение отличное, собор, вокзал, торговые улицы, набережная - в пешей доступности. Нормальные завтраки. Но: кондиционирование в номерах отсутствует как класс, а открытые окна - это шум с раннего утра до поздней ночи. В сан.узле улучшенного номера с видом на собор ощутимо попахивало канализацией и был сломан фиксатор душевой лейки. В, общем, вряд ли мы сюда вернемся.
16
J0anned568
Дата отзыва: 13 июля 2019
Мы выбрали этот отель, потому что он был в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Это около 100 м, а с другой стороны собора от вокзала так очень удобно. Если вы покинете станцию и направитесь к крутой лестнице со стороны собора, справа от лестницы есть лифт, поэтому с чемоданами проблем не возникнет.
До отеля можно дойти пешком перед собором, и он находится на другой стороне здания, которое сносится / перестраивается. Шум не был проблемой для нас. Номера большие и просто меблированные, но со всем необходимым. Wi-Fi быстрый и бесплатный. Ванная комната чистая. Завтрак был хорош с сочетанием холодной и горячей еды. Отель находится рядом с основными туристическими достопримечательностями, такими как собор и музей Людвига. Обратите внимание, что Римский музей в настоящее время закрыт на ремонт. Река составляет около 100 м, и множество-много кафе и пабов поблизости. В отеле также есть несколько закусочных от ресторана в более официальном стиле до открытого / закрытого паба / кафе внизу. Торговый центр находится в 5 минутах ходьбы. Отличный выбор отеля и рекомендуется.
16
jose f
Дата отзыва: 08 июля 2019
Этот отель находится недалеко от вокзала и недалеко от собора, комната была очень просторной, в номере не было кондиционера, но погода не была жаркой, окна очень хорошо перекрывали шум улицы, вы можете спать все Ночь без проблем, пабы на первом этаже отличные, я рекомендую этот отель.
16
K05
Дата отзыва: 08 июля 2019
Этот отель расположен недалеко от центра Кельна, в нескольких шагах от собора Клин и также имеет доступ на лифте. Кровати довольно удобные, а Wi-Fi невероятно крепкий. Мне удалось подключиться к моим друзьям по скайпу в Лондоне с четкой картинкой. Комната очень похожа на квартиру без кухни, и это только увеличивает ваш опыт. Если вы любите красочные стены, вам также понравится ваша комната. Вы часто можете попасть в ловушку, так как вам нужен ключ только для входа в коридоры, но это не главная проблема. Ванная комната также очень просторная и обеспечивает уединение. Рекомендую и остановлюсь здесь снова.
16
George I
Дата отзыва: 28 мая 2019
Отличный отель в центре Кельна. Номера простые, но убираются каждый день и имеют все необходимое для кратковременного проживания. Даже мини-бар по разумной цене. Так что холодное пиво по прибытии было отличным. Персонал дружелюбный и рад помочь. Завтрак был хорошим (континентальный стиль). Мы были на пятом этаже с видом на Дом. Наружные работы были нарушены, но это не вина отелей. Сядьте на поезд S 19 из аэропорта, а затем пешком пять-десять минут. Это в значительной степени другая сторона Dom от главного железнодорожного вокзала (HBF). Если вам нужны указания, попросите паб Fruh am Dom. Отель находится на углу того же блока. Там нет кондиционера, но мы просто оставили окно открытым, однако наш номер был над пабами, поэтому в выходные дни идет много шума. Не проблема после нескольких колщ, но может не всем подойти. Также будьте готовы к тому, что часто звонят церковные колокола. Рад вернуться.
12
886tinal
Дата отзыва: 08 мая 2019
Если бы мы не заплатили за номер с видом, мой отзыв был бы намного более благоприятным. К сожалению, наш взгляд был на структуру крана на здании между нами и Домом. У нас был в лучшем случае вид "peekaboo". Но мы заплатили за дополнительную / улучшенную комнату просмотра. Стойка регистрации не выглядела обеспокоенной, сказала, что мы, вероятно, были правы, что нам не следовало взимать плату за просмотр. Может быть, верхние этажи (мы были на 4) не так затруднены. Чистая, тихая и эффективная комната. Много горячей воды, не очень хорошо контролируется температура, но много. Хороший завтрак и завтрак персонал был очень приятным! (Я нахожу этот сервис часто неаккуратным, так как это немного неблагодарная работа для этих утренних серверов.) Расположение хорошее; Я бы порекомендовал остановиться здесь как недорогой вариант в Кельне, но остерегайтесь платить за «апгрейд».
12
Dimmie
Дата отзыва: 16 декабря 2018
Останавливались на одну ночь недавно.
Расположение отличное, в нескольких шагах от собора и железнодорожного вокзала, а также всех торговых районов и реки.
Отель хороший, завтрак хороший, комната маленькая, но чистая и достаточно теплая.
Я не нашел персонал на стойке регистрации очень дружелюбный. Я приехал за час до приезда, прилетев из-за границы, и мне сказали, что ранняя регистрация не разрешена, также нет никакого предложения взять мой багаж на час.
Я бываю в Кельне пару раз в год и, возможно, в следующий раз попробую другой отель.
16
TCB
Дата отзыва: 15 декабря 2018
В целом отель был чистым, очень близко к Домскому собору и всем магазинам и барам и другим 4 или 5 рождественским рынкам. Завтрак мог бы быть немного лучшим выбором, но в целом все было в порядке. Бар отеля закрыт в 11 часов, но если вы не дошли до 10. 30 часов вечера вы даже не могли выпить кофе, хотя мы остановились в отеле. Все сотрудники, где полезно и дружелюбно, хотя. Мы пытались попасть в брауху в нижней части отеля, но он был либо закрыт, либо было включено частное мероприятие, поэтому мы не смогли его увидеть. Хотел бы остаться здесь еще раз.
16
rockyl
Дата отзыва: 28 ноября 2018
Пробыл в течение трех ночей в отеле Eden, который находится рядом со кафедральным собором, центральной станцией и т. Д. Для нас было тихо, и по выходным они могли быть более занятыми. Завтрак был типичным с хорошими свежими фруктами и холодным мясом. Кофе может быть лучше, но никаких жалоб в целом. Кровать удобная и теплая. Подушки большие, но без вещества. Персонал полезен и не имеет проблем в целом. Стандарт цен для города.
12
Minke T
Дата отзыва: 18 ноября 2018
Почему мы выбрали это для нашего городского путешествия: отель в центре Кельна, прямо у Дома (вы можете увидеть его из зала для завтраков) Рядом со всем: магазины, Альт-стад, Рейн и мосты. Мы не пробовали близлежащий Браухаус, поскольку он был полным обеими ночами, но это выглядело забавно и вкусно пахло.
И это подводит меня к меньшим точкам этого отеля: в коридорах пахло едой и esp. кислая капуста. Я люблю квашеную капусту, но не как воздушный зрелище. Завтрак-буфет был адекватным, но не очень большим, с яичницей, жевательным беконом и колбасой, мясом, сыром и йогуртом. У меня было все лучше и сложнее в немецких отелях, но это было хорошее начало дня.
Хуже всего был шум в нашей комнате (312). Проблема заключалась не в браухаусе или механической обработке на крыше (когда окна закрыты, вы их не слышите), но некоторые другие шумы внутри отеля, которые продолжали идти всю ночь. Это напомнило мне строителей, или U-bahn, или закрывающие двери и дребезжащие тележки, или, возможно, лифты. Мы обыскали наш пол и полы сверху и снизу и не смогли найти источник шума. В первую ночь, когда я плохо спал, вторая ночь с затычками для ушей и дополнительным пивом, я спал лучше. Также в гостиничном номере было очень тепло, и температура, похоже, не снижалась, когда мы скорректировали ее на планшете. Поскольку в нашей комнате были окна на дворе с шумом браухауса и какой-то машиной на крыше, создавшей шум всю ночь, окна должны были быть закрыты.
Чтобы положить конец положительной ноте: дождь ливень потрясающий!
12
A L
Дата отзыва: 23 октября 2018
Наша комната была чистой, кровати удобные, и у нас была хорошая угловая комната с видом на собор. Мы были там как семья из 4 человек и имели хорошее пространство даже с выдвижным диваном, приготовленным для детей. Место было сказочным, недалеко от всех основных туристических районов. Кровати были очень твердыми, немного неудобными, но ничего серьезного.
Наш единственный минус был утром, когда мы должны были уйти, мы немного опоздали выходить из комнаты (вчера вечером у нас был больной ребенок, мой муж получил рабочий звонок, который он должен был взять, вы знаете, жизнь. .) Начиная с 10:30, у нас был кто-то, стучащий в нашу дверь, чтобы войти и убрать комнату для следующих гостей, а затем снова дважды до 11. В 11: 08 их стойка приказала нам вытащить нас из комнаты. Мы почти были в этом вопросе, просто делали окончательную замену чемоданов и оглядывались, чтобы убедиться, что мы ничего не оставили, так что это было неважно, но это было очень раздражающе. Не то, чтобы я часто опаздывал на выезд из отелей, но я очень часто останавливаюсь в отелях, и в редких случаях, когда это произошло, всегда был 10-минутный льготный период! !
12
Andy B
Дата отзыва: 02 октября 2018
Прекрасно хороший отель прямо в центре Кельна, недалеко от DOM, магазинов и ресторанов. Единственным недостатком является отсутствие кондиционера, который не будет проблемой, кроме как в летнее время.
16
ikke5473
Дата отзыва: 10 декабря 2017
Я останавливался в этом отеле во время деловой поездки на прошлой неделе.Расположение Отеля просто не могло быть лучше! Прямо в центре Города, рядом с Собором и главного вокзала и очень близко к Старому Городу и реки Рейну. Вы очень бы очень напряглись в поисках более удобное расположение по сравнительно нормальной цене.Увидев один или два достаточно отрицательных отзывов, я спрашивал себя, если бы я остановился в этом отеле, пока я не заметил, что эти Отзывы были выставлены от американских туристов; Нет необходимости сказать больше думаю!Персонал отеля был очень услужливым и профессиональным, а Номера просторные и чистые, все с прилегающими ванными комнатами.Все удобства, которые ожидаешь найти в отеле такого класса, под рукой, и бесплатный Wi-Fi работает очень хорошо.Завтрак был более чем достаточно, и хорошо выглядит. Персонал под рукой отнес их дружелюбные так-то просто и эффективно.Отель также есть большой выбор ресторанов.Есть Hof 18 Элитных ресторанов с фантастическими видами на Собор, Hof 18 Бистро, которые подают напитки и большой выбор домашних закусок и, конечно, известный Brauhaus Früh, подавали Пиво Früh (что еще??!! ) и местная кухня в историческом месте старого здания пивоваренного завода.Я ходил их всех и обнаружил, что они все были очень хорошими. Они могут гордиться тем фактом, что можно попробовать это, почти все готовятся блюда свежие на территории небольшой армией поваров.В целом, я обнаружил, что мое пребывание очень приятным и уже забронировал этот отель в следующий раз, когда буду в командировке в Кельне.
8
DouglasUsa
Дата отзыва: 03 октября 2017
Я останавливался в Eden Hotel в течение многих лет как постоянный клиент и потратить много денег в Соединенном Ресторане / Зал Пива под названием Frueh. Мне очень нравится это место.Фото прилагаются душа объясняют свое неудовольствие. Я заселился в номер около 8: 00 вечера. Дверь в ванную скрывает душ, и я не заглянув в душ до утра. Весь душ был полностью покрыт плесенью и плесенью. Мое пребывание длилось всего 1 ночь, поэтому я показал фотографии администратору после выписки из отеля, который был защищать и сказал мне, что они не используют резких химикатами, и только налегке чистый между гостями. Затем она значился, что Frueh не был по достаточно высокой цене / звездный уровень, чтобы убрать душ и спросил меня, где я обычно останавливаюсь. Затем она сказала мне, что я должен сообщить об этой проблеме накануне вечером. Я объяснил о несвоевременную регистрацию, и что она не имеет значения в любом случае, потому что отель был полностью забронирован, и я знаю, по моему опыту, что нет никакой команды уборки в 3-зведочном немецком отеле после 3: 00 днем.КСТАТИ, администратор не спрашивал меня, как мое пребывание было. это в значительной степени обычно в Германии. Они обычно не спрашивают вас, как номер / отдых был после выезда, что они делают в другом месте в мире. Как и вообще.В любом случае, ни извинений, ни предложения все исправить в любое время. Я послал фотографии в основной адрес электронной почты для отеля и объяснил ситуацию 30 дней назад, через 2 дня после отдыха и не получил ответа от руководства.Если бы я знал, что отель "Eden", изменил уборку / инспекционный процесс, то я остановлюсь снова. В остальном, примерно через 15 лет и 60 останавливается, я уже с восхитительным.Очень плохо.
8
MitchCumstein42
Дата отзыва: 28 июня 2017
На первый взгляд кажется, это хорошее место - отличное расположение, разумная цена, хороший персонал, достойный завтрак.Все это может быть правдой осенью / зиме / начали появляться - но не Идет летом!! Пожалуйста, не подвергайте вас и ваших попутчиков ко страданию.Вот вещь - нет кондиционера или вентилятора, в этом отеле. Единственный путь можно дышать, пришлось открыть все ваши окна. В то время как он очень типично для Германии, проблема в том, что почти все номера непосредственно над очень оживленного Biergarten и площади. Шум сильный. Даже после того, как попивая уходят (11 вечера ), случайные люди очень нравятся кричать его на площади в любое время - и не забудьте Dom, звон каждые 15 минут на всю ночь.Поэтому, когда теплое, у вас есть два вариантов:1) Дышите с открытыми окнами и быть взорванными шумом2) Задохнитесь с закрытыми окнами с некоторыми, тихийВ любом случае, вы не легли спать.Нам пришлось поменять отель после первой ночи. К сожалению, персонал не вернул бы оставшиеся два дня, которые мы забронировали. Главный облом.Я вас предупредил.
16
Ippygirl
Дата отзыва: 16 июня 2017
Мы выбрали этот отель для его близости к Станции и восхитительному Dom. Наш номер был просторным и имел вид на величественный собор, построенный в с 1200 года, и завтрак был хорошим. В то время как у вас может быть подобное искушение забронировать номер с видом, может я сообщать, что это супер шумное. Отель располагается границы площади с пабами, ресторанами и ночной жизнью. Действительно остановитесь в этом отеле, но забронируйте заднюю комнату для хорошего ночного сна.
20
GiorgioG_11
Дата отзыва: 13 июня 2017
В Кельн в долгую неделю - заканчивают отпуск моей женой, и мы забронировали этот отель. Должен сказать, что мы были удовлетворены нашим выбором. Отель, отлично расположенный в сердце города, немногих в сотне метров от Собора. Это предлагает также хороший ресторан, подающий их местное пиво Fruh в характерных небольшого размера очках 0. 2
12
Nina R
Дата отзыва: 17 мая 2017
Хороший отель, если вы хотите увидеть Кельн легко. Dom снаружи, а также главная торговая улица начинается там. Ночь шумно, потому что есть популярный ресторан внизу.Простой завтрак.Чистые номера, ничего особенного. Вода закончилась в центре душа.
16
Peter B
Дата отзыва: 14 мая 2017
Это отличный отель, расположенный прямо напротив знаменитого Dom. Номера просторные. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Центральный означает, что вы можете добраться до всего интересного места и ресторанов в пределах нескольких ходящих минута. Но это также означает, что вы слышите все футбол торжеств толпы, хоккей с шайбой, девичники и т.д. до раннего утра. Помните об этом; )
20
maruke57
Дата отзыва: 07 мая 2017
Всегда требуется приблизительно один день, чтобы войти в атмосферу праздничного путешествия. Прибытие в Кельн к влажному и холодному дню не было приятным, но нашло, что расположение так легко Eden Hotel было вдыханием весны, что я искал.Регистрация была легкой, идя в недавно реконструированный номер восхищение. Очень современная и очень большая ванная со сверкающими новыми особенностями просто приятный сюрприз.Несерьезные противники, удобный способ подогреть обеспеченную чашку чая!! Превосходный. Также хороший небольшой бар в номере, просто сладкие, добавленные дополнительные услуги в уже превосходный номер.Расположение было также превосходным, каждая необходимая вещь была расположена в центре и в вестибюле небольшой бар/кафе. Прекрасное место для друзей, чтобы встретиться в течение их вечера. Очень понравившееся мое пребывание.
16
Ditt
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Хороший отель с отличным расположением, прям напротив Кельнского собора. Удобные и чистые номера, правда небольшие, вайфай ловит везде, но надо брать на ресепшене логин и пароль (бесплатно), которые действуют 24 часа.недалеко торговые кварталы с множеством магазинов.
Слышны колокола собора.
Завтрак хороший.
20
Elyas P
Дата отзыва: 18 апреля 2017
У меня была возможность остановиться здесь на две ночи. Удобства и обслуживание - больше, чем я ожидал для 3-звездочного отеля. Это было очень близко к Kölner Dom, кельнскому центрального вокзала, Хоэнзолорен-Бридж и реки Рхейн. Завтрак на 6 этаже было Неплохое разнообразие и столы были чистыми, и, наконец, у нас был Супервид на Kölner Dom из нашего окна.
20
Valentina C
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Отель расположен в самом центре старого города, в пяти минутах от вокзала, в двух минутах от собора, на который из большинства окон открывается прекрасный вид. Номера просторные, чистые. Сейф в номере бесплатный, вайфай ловится по всему отелю, прекрасно оборудованная ванная комната с душевой кабинкой. Очень удобная постель, из которой не хочется по утрам выбираться, но надо - завтраки здесь полноценные, вкусные; кофе уже приготовлен, разлит в кувшинчики и ждёт вас на столе.
20
Reiselustig58
Дата отзыва: 29 марта 2017
Этот отель находится рядом с моим мужем (который приезжает из Koeln), и мой любимый пивоварня и ресторан напротив Koelner Dom, поэтому это не может не понравиться нам. Номера простые, но чистые, хорошо обставленные, с хорошим душем. Завтрак, включенный в стоимость номера, был типично немецкий континентальный завтрак с достаточным выбором блюд на любой вкус, включая несколько горячих блюд. Отель идеально расположен для посещения магазинов, ресторанов и баров с мороженым. Это также в нескольких минутах ходьбы от старого города "Altstadt" и Рейн. Он также находится в нескольких минутах ходьбы от главной станции. Очень рекомендую этот отель.
16
Janis_OurWorldforYou
Дата отзыва: 28 марта 2017
Мы останавливались в отеле Paradise во многих случаях, чтобы насладиться Рождественскими рынками. Расположение - очень центральное наоборот Dom и идеально подходит для исследования Старого города. Рождественский рынок Dom видишь по вашему окну, если у вас номер в передней части отеля.Номера хорошо оборудованы и в хорошем состоянии. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.Завтрак стоит на первом этаже, но может быть многолюдно время от времени.Хотя вы находитесь в центре, там очень тихо.Стоит фразы на Wi-Fi был хорошим.Если вы за рулем есть общественная парковка, расположен на площади Дам, поэтому легко добраться пешком до отеля. Суточные ставки применяют приблизительно 25€В целом, отличный отель в отличном месте, это, конечно, на рассмотреть, если вы останавливаетесь в Кельне.
16
KMRoman
Дата отзыва: 17 марта 2017
Отдых на одну ночь здесь в марте и в отличном месте. Всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и достаточно легко сделать со всем багажом. Расположение идеальное, здесь с река Рейн просто прекрасная прогулка от отеля, и оттуда на котором можно доехать на Фабрику Шоколада Линдта (супер), очень много ресторанов, пабов, большая торговая улица находится сразу за и, конечно, есть красивый Собор, так что готического и невероятно, чтобы посмотреть на. Вы окружены, так что в этом милом маленьком отеле. Там есть маленький лифт, но вы можете справиться с двумя людьми с багажом, номер небольшой, но чистый и, конечно, достаточно теплый. Наш номер был в передней части отеля, который открывал нам фантастический вид на Собор, однако, это также означает, что мы слышали немного шума с улицы, не машины, но люди пабы / кафе отъезда и т.д., но это было не с чем мы не смогли справиться, так как это продолжалось всю ночь, когда люди ходили. Завтрак был немного обычным здесь не обычное масла, которое мы пробовали в других отелях в Европе, однако, это вполне достаточно. Персонал приятный и заботился о наших сумках по нашему прибытию и поздно отъезда, нет поздний выезд в этом отеле. Мы обязательно вернулись бы сюда снова, это отличное соотношение цены и качества, и вы не будете разочарованы вообще.
20
Jess W
Дата отзыва: 28 января 2017
Расположение было идеальным для меня и моей жены. Мы не арендовали машину, поэтому нам нужно было близко к железнодорожной станции. Собор был очень близко к отелю. У отеля было современная атмосфера с замечательным рестораном. Лифт был маленьким, но работал отлично. В отеле уютная атмосфера, и персонал был услужливым, но бизнес как. Номер был чистым, но высота ванной / душа была высокой, который мог позволит поступать на пожилых или инвалидов. Завтрак был включен в стоимость и был красивый хороший выбор блюд широкий выбор, включая хлопья, омлет, сосиски, большой выбор хлеба и сыров, кофе, молоко, йогурт, и даже больше. Мы вернемся в этот отель снова.
16
Robert Meijer
Дата отзыва: 11 января 2017
Отель находится прямо через dom в центре города. Река Рейн - просто вид минутах ходьбы. Мы, где там в течение декабря и это - отличное расположение для посещения Рождественских рынков. Сам номер просторный и удобный. Ничего особенного относительно дизайна, но все удобства не там.
20
EuroGinge
Дата отзыва: 10 января 2017
Расположение идеальное. Каждый раз, когда я приезжаю в Кельн, я всегда обязательно что посещаю Früh для небольшого количества хорошей еды и kölsch или два. Даже лучше. Отдых в моем любимом месте, где можно поесть и выпить сделал его еще лучше. Это был первый раз, когда я использовал отель, и я твердо решил использовать его снова. Это само собой разумеется, мини-бар в номере заполнен бутылками Früh kölsch.Завтрак был как обычный шведский стол Германии горячих и холодных блюд и очень большой плюс.У нас был номер с видом на Собор и из-за времени года, рождественский рынок Dom. Так как рынок закрывается в приемлемое время, мы обнаружили, что он не вызвало проблем со свободным сна.
20
Heather S
Дата отзыва: 07 января 2017
Мы приехали, чтобы посетить рожденственские распродажи, и отель был в идеальном месте. Также в нескольких минутах ходьбы от вокзала.Большой чистый номер, кровать очень удобная.Завтрак был отличный, с широким выбором.
12
mbfdtravel
Дата отзыва: 03 января 2017
После посещения Кельна на многих Рождественских рынков мы выбрали этот отель в центре. Прекрасное, если вы останавливаетесь ночь прямо в центре города с пивоваренным заводу вниз по лестнице. Вы должны припарковать машину на стоянке DOM, поскольку, когда вы выходите, вы только должны ходить по 100 метрам, чтобы добраться до отеля. Номер был немного дороговат, хотя, как номера очень простые, а также завтрак, но если вы целый день гуляли по городу и провели несколько Kolch, то это неплохой выбор.
20
Steven C
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Отель - хорошо, в хорошем состоянии, отличное расположение и внимательный персонал. Если я должен был предположить, что это идти всего в 100 метрах от Собора. Мы были там на рождественский рынок, где есть 5 мест на всей территории старого города. Рынок, вблизи кафедрального собора, был самым большим. Это делает еще одну оценку расположения к отелю. Завтрак был хороший на втором этаже с видом на городские улицы. Вернусь в Рождественскому рынка сюда с большим удовольствием.
20
Nick J
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Я рекомендую это место. Услужливый от слова ходят. Очень чистый. Отличное расположение, Хороший завтрак, никаких жалоб просто дополнения. Горничные делают фантастическую работу в этих номерах, я хотел бы вернуться в следующем году. Жаль, что я не остался подольше
12
Nkhrayef
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Мы приехали туда на машине. ОЧЕНЬ трудно НАЙТИ ПАРКОВКУ, где они сказали, что это улица рядом с ними. Пришлось парковать несколько кварталов и прогуляться по 7 минут с багажом со мной. Персонал не был дружелюбным, честно говоря, и даже не пытался помочь регистрации в один на час раньше (но хорошо там, где их правила), обратив внимание, что это был мертвый сезон, рассчитывая, но не учитывалось.расположение отеля было ФАНТАСТИЧЕСКИМ, цена была потрясающей. Размер номера был хороший, но интерьер был меньше, чем хорошо. Туалет хорошо, но в целом хороший для того, за что платите. Завтрак был включен в стоимость и был очень хорошим, если честно.Процесс был быстрый, но должен повторить его, отличное расположение
20
Helen J
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Чистый, современный, удобный отель в отличном месте на рождественский рынок и собора. У нас был номер 31, который выходил на рынок и имеет диван-кровать, так что трое взрослых могут присоединиться. Немного шумно ночью, но это справедливо для великолепного центрального расположения Хороший выбор блюд на завтрак, великолепный горячий душ с хорошим напором в нашем номере. Профессиональный и дружелюбный персонал и на стойке регистрации и в баре. Очень рекомендую. Вернулся бы сюда снова!
20
paradisesydney
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Отличное место. Очень близко к собору и ж / д станции.Рождественские рынки были очень близко.Мы наслаждались нашим номером и завтраки.Заботился о левом вопросу в номере, пока мы не вернулись в следующие выходные.Очень рекомендую
20
Ston
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Несколько поворотов и поворотов в 3/4 минуты вы в этом отеле. Мой номер не был готов, поэтому я хранил багаж и вернулся, т.к. номер был готов. Очень большой.Ванна, так что нужно после долгого дня прогулок.Завтрак был отличным.
16
Sam H
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Очень мало, чтобы пожаловаться в этом отеле. Расположение отличное, я видел Собор из своего номера.Персонал был дружелюбным, отель был чистым, а в номере была отличная обстановка все по разумной цене.Не ожидайте роскошь. Это - стандартный, экономичный отель в центре города. Но номера достаточно просторные, удобные кровати и ванные в порядке. Если вы ищете что-нибудь в центре на день или два, и это место в пределах ценового диапазона. Тогда обязательно сядьте на плоскодонку. Вы не можете ходить слишком далеко не так.
16
Martin
Дата отзыва: 29 августа 2016
Мы с другом останавливались здесь на четыре ночи в как поездка отпуска. Отель трехзвездочный отель, так что это довольно дорого. Когда мы приехали в Кельн, мы ходили пешком от центрального железнодорожного вокзала до отеля. Отель расположен прямо с Dom в центре Кельна. Трудно себе представить более центрального расположения.Номер был довольно большой, две односпальные кровати, стул, телевизор, шкаф, сейф, мини-бар и ванная с душем / ванной. Он был чистый и довольно хорошим. Окна не выходили на Dom, как на эту дополнительную стоимость. У нас были некоторые проблемы с шумом снаружи, так как нам пришлось продолжать наши окна, чтобы не слышать температуру. Имейте в виду, что это, если вы здесь летом. Много грузовики и машин и людей до поздно ночью и рано утром.Завтрак был включен в проживание. Он состоял из обычной омлета, бекона и немецкой сосиски. Хлеб, сыр, ветчина и всё остальное, вы бы привыкнут к в трехзвездочном отеле.В лобби есть бар, в котором подают напитки и простые блюда. У них также есть довольно много мест снаружи. Если позволяет погода его много людей и гостей, едящего и пьющего здесь. Вы также всего в нескольких сотнях метров от торговой улицы, музеев и других достопримечательностей.В общем, мы были вполне довольны нашим пребыванием здесь. Я с удовольствием вернулся бы, если бы я планировала отдыха или бизнес-планы в Кельне.
16
Ray S
Дата отзыва: 15 июля 2016
Отель Eden расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Кельнского собора и от центрального железнодорожного вокзала Кельна. Месторасположение идеально подходит для знакомства с Кельном и находится недалеко от всех основных достопримечательностей. Персонал отеля очень дружелюбный и любезный, и заселение в отель и выезд из отеля было быстрым и легким. Номер был хороший- с душем и письменным столом, было много мест для хранения и сейф. Был большой выбор блюд на завтрак с некоторым количеством столиков в ресторане с видом на кафедральный собор. Я был бы счастлив остановиться в этом отеле еще раз.
12
Judith K
Дата отзыва: 12 июля 2016
Мы приехали в Кельн на 5 дней, чтобы собраться вместе с семьей.Отель простой, не слишком большой (мы предпочитаем) в лучшем месте в Городе, в нескольких минутах ходьбы от Собора.Завтрак со шведским столом хорошо распланирован и очень вкусным. Единственное посещение задач в июле. В номере нет кондиционера. После двух дней нам дали Вентилятор. но это было шумно и не слишком хорошо. Будучи так близко к собору было немного шумно ночью, только в очень поздноПерсонал делал все возможное для нас, чтобы быть рад. Это замечательный персонал.
16
Per N
Дата отзыва: 11 июля 2016
Расположение прямо в центре Кельна в нескольких шагах от Собора.У меня был недавно отремонтированный номер с довольно высоким качеством в материалах.Нет парковки в отеле, вы должны припарковаться в одном из рядом с гаражами.В моем номере WiFi не работал вообще, но в местах общего пользования он работал, раздражая.
20
Lewis B
Дата отзыва: 11 июля 2016
Рай прямо напротив Dom и Römisch - Музей Germanisch, прямо рядом с замечательного по пивоваренному заводу / ресторана Früh и в 5 минутах ходьбы от главной железнодорожной станции. Одно было бы достаточно причины остановиться в чистом, отличном отеле. Но вы также получаете отличный завтрак, отличная ванная (с большим, камнем - выровненный душ, который я хочу к Re - создает в своем доме! ), удобные кровати и очень услужливый персонал. Как я сказал моей жене, это был отель 'бахвальства' для поездки для меня, учитывая, что это было... только мой кошелек не думал, что это было бахвальство вообще.
16
7AA
Дата отзыва: 04 июня 2016
У отеля отличное расположение всего в нескольких шагах от Собора, главной железнодорожной станции, торговых улиц и старого города. Номера удобные, а персонал очень услужливый. Мисс Marina Хейнричс была очень гостеприимна, приветливый и вид, она действительно сделала мое пребывание замечательным. Я очень рекомендую отель по всем качествам, которые он есть.
16
maximlord
Дата отзыва: 29 мая 2016
Во время завтрака под ногами бегали мыши, что не допустимо. Забывали класть полотенца и гель для душа. фен - предмет антиквариата, с деревянной ручкой.
Номер был у лифта, он завывал день и ночь.
Номера чистые. постель чистая и приятная.
16
Robbiolio
Дата отзыва: 29 мая 2016
Этот отель находится в отличном месте. Шум с улицы, делал его трудно спать с открытыми окнами. Кондиционера нет, и, возможно, это было проблемой летом. Двери тяжелые, а все соседи, закрывающие двери, разбудят вас. У нас был отличный вид. Завтрак был разнообразным меню, но персонал на завтраке был не очень дружелюбный. В общем, я бы остановился здесь снова.
20
vilmabril
Дата отзыва: 18 мая 2016
Если ваше направление - Кельн, Германия, отель "Eden", вероятно, лучшее место для отдыха. Кроме того, это расположение прямо возле великолепного Кельнского собора, один из крупнейшего по пивоваренному заводу Früh am Dom "по соседству, где можно попробовать пиво kölsch, он - лучшая, и большая торговая зона для ваших неограниченное количество нужд, этот отель может вам предложить, светлые и чистые номера, чтобы остановиться. Этот отель находится в 5-минутном из шагах путь от вокзала, так что можно только с одной остановке поезда от Кельна Боннский аэропорт.
16
Buzznsmoo
Дата отзыва: 15 апреля 2016
Останавливались здесь с это путешествие, чтобы посетить рожденственские распродажи. В самом Кельна можно много чем заняться, но мы никогда не успели увидеть много, когда мы проводили очень много времени, когда все рынки. В отеле подают отличный завтрак большой выбор, есть хороший бар, и весь персонал был очень любезным. Я заболела в первую ночь, после долгого путешествия и начала мигрени, и они не могли быть более услужливыми. Номер комфортабельный и хорошо оборудовано и очень хорошее соотношение цены и качества. Отель находится прямо на Кафедральной площади, много магазинов и ресторанов, но, опять же, мы ели уличную еду с рынка, так что не мы попробовали ни одного. Также мы не слышали большую часть об этом из нашего номера. Он был идеальным местом для нас, и я обязательно приеду снова.
16
Jim C
Дата отзыва: 13 марта 2016
Останавливался только на одну ночь, но отличное расположение в пределах видимости Dom. Две минуты. Очень хороший завтрак, чистый номер с отличным душем. Рядом с крупными магазинами и в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей. Остановился бы здесь снова.
16
nene_iwl
Дата отзыва: 14 февраля 2016
Он находится в центре города, близко к железнодорожной станции. Вы можете дойти пешком до многих мест. Много ресторанов и основных магазинов. Очень хороший завтрак. Это хорошее место для отдыхаЦена была слишком высокой из-за выставки в kolnmesse. Может не быть в других случаях. В целом, это было очень хорошее место для отдыха, и было очень приятно находиться близко к множеству магазинов и ресторанов
16
michaelcraighead
Дата отзыва: 06 февраля 2016
Я провел здесь две ночи в двухместном номере.Номер был разумных размеров, ограниченный вид на Dom из нашего номера, некоторые сделают, чтобы пособник рассматривал, они убирали и разумно оборудованный принадлежности для приготовления чая и кофе.Может быть немного шумно, как На углу и городской площади рядом, но не беспокоил нас.Официанты были очень хорошими, и завтраки были вполне разумными, хотя омлет не заменить или, кажется, не, как только он заканчивается?Много других вариантов.То, что было разочаровывающим, был персонал на стойке регистрации, который был менее чем любезным с выпусками карт доступа, кажется, подумать, что их мониторы были более важными чем клиенты перед ними и при выезде не могли поддерживать себя, когда столкнулись с парой, которая не соответствовал их идея нормы. Меньше, чем профессиональны были бы преуменьшением.Wi-Fi был хорошим.Несмотря на эти проблемы расположение отличное.
20
ewinter42
Дата отзыва: 02 февраля 2016
Мы останавливались в Эден Фрух 18 - 20 декабря 2015. Когда мы приехали на поезде, мы обнаружили, что отель был очень хорошо расположен на кельнский центрального железнодорожного вокзала, и многие другие Рождественские рынки.Наш номер был очень удобным и хорошо обставлен. Особенно мне понравились зеркало с увеличением и туалетные принадлежности в ванной. Включенный завтрак имеет хороший выбор блюд - все было свежим, и персонал был очень внимательным.В целом, я без колебаний рекомендую этот отель всем, кто ищет отель удобный, расположен в центре.
20
Andrea39
Дата отзыва: 06 января 2016
Мы останавливались здесь с 29-го декабря до 1-го января и очень понравились его. Номер был очень чистым и удобным. Завтрак был хорошим, у некоторых столов был вид на Dom, отличный выбор и дружелюбный персонал. Отличное расположение, очень по умеренной цене, остановлюсь здесь снова.
20
Wicklow Wanderer
Дата отзыва: 09 декабря 2015
Расположение этого отеля не могло быть лучше, прямо в собор и прикрепленный к одному из оригинальных пивоваренных растения. Это был наш второй раз, чтобы посетить этот отель, останавливаясь в этом отеле 5 лет назад, и мы все еще были очень впечатлены. Достаточно просторный номер, прекрасная ванная комната, приветливый персонал. Завтрак "шведский стол" был хорошим, хотя во время периода Рождественский рынок, только для номера, будет достаточно, так как есть настоящий праздник на вашем пороге!
16
ElCorredor
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Мы ездили в Кельн на рождественский рынок вокруг Dom. После прогулок по восхитительным Glühwein и вкусным пиво Kölsch мы решили остановиться на ночь. Паб / пивоварня Früh прямо по соседству, и я думаю связанный с этим отелем. Тем не менее, номер был просторный, кровати были очень удобными, и завтрак был обычный европейский, но обильный и свежий. Цена была немного больше, чем я ожидала, но в последнюю минуту и очень удобное расположение было довольно. Остановился бы здесь снова.
20
fromhvl
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Расположен прямо напротив Кельнского собора, это идеальное расположение. Много занятий в районе. ПЛЮС, номера - очень удобно, отличное стеганое одеяло, все другие дополнительные удобства, которые нужно для ванной. Мне очень понравился персонал и прекрасный есть полный завтрак. Настоятельно рекомендую.
12
William
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Отличное расположение рядом с Dom; Сложно найти лучше. Неплохо, если несколько спартанский, спальня, хорошие кровати и т.д., приличная ванная, очень чистые. Минусы - задержки возле лифта, есть только один; скучный завтрак в несколько скучная комнате для завтрака. Дружелюбный, улыбчивый персонал. Счастливы остановиться на одну ночь. Или возможно два. Но не уверен в дольше.
20
6TeamB4
Дата отзыва: 25 ноября 2015
Провел здесь две ночи в "изделия для женщин" выходные. Отличное расположение, через площадь от Dom и железнодорожной станции, так что если вы ездите на самолете, так легко добраться. Персонал был очень дружелюбным и номера, мы забронировали три номера на двоих, были рядом друг с другом. У каждого были превосходные внешний вид Dom и двух других, если вы выглянули из окна, там было всего, это хорошо. Номера были безупречно чистыми и эти изумительные большой из-за расположения и цены. Это отличное место для тех, едущего в Рождественские рынки. Есть отличное кафе или закусочная, так как он рекламируется. Персонал очень дружелюбный, и flammkuechen отличный. Я бы и моим друзьям вернемся, ДА, конечно, отличное место
20
Daveom
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Моя жена и я останавливались здесь на три очень приятных дня. Мы прибыли поздно вечером и получили теплый прием. Наш номер был просторным и имел прекрасный вид на Dom планирует. Все было прекрасно, и мы рекомендуем этот отель расположен в центре отель всем гостям Кельна.
20
happygirl20
Дата отзыва: 18 ноября 2015
Это все равно часть пивоваренного завода, и вы можете увидеть в это в некоторых частях здания. Расположение в нескольких минутах от центрального вокзала и собора идеальное. Номер был большим и в нем была очень удобная кровать, плюс для приготовления чая и кофе (не всегда бывает в Германии, которую мы нашли). Завтрак был превосходные цены и качества. Персонал был очень предупредительным и любезным. Мы определенно вернемся.
20
Jones A
Дата отзыва: 29 октября 2015
очень хороший отель, очень чистый, поосторожнее за исключением колоколов собора, у него есть очень хороший localtion, neer магазинов, вокзала, очень старый и большого Кафедрального собора в одеколоне, я завтракала, мне нравится.
16
babsthomas65
Дата отзыва: 28 октября 2015
От аэропорта Кельна до отеля можно добраться за полчаса (примерная стоимость поездки - 35 евро) или проехав 4 станции на поезде. Местоположение центра позволяет легко добрать до ресторанов, магазинов и других туристических мест. Идеальное место для поездки на выходные.
16
AAA_197x
Дата отзыва: 19 октября 2015
Хороший отель в центре города. Номера конечно немного в советском стиле а-ля 90-х. так что отель не для отдыха, а так переночевать и на целый день уйти и не возвращаться. Очень много достопримечательностей в шаговой доступности от отеля. Утром слышно колокола Кельнского собора так что тем кто любит поспать или тишину, точно надо поискать другой отель. Рядом шикарный ресторан-пивнушка Fruh. Буквально в 50 метрах есть крытая платная парковка, места есть всегда.
16
George S
Дата отзыва: 16 октября 2015
Отель расположен в центре города, напротив знаменитого Собора. В нашем номере был фантастический вид на Dom.В номере, очень удобные кровати, гостиная с диваном и стульями, письменным столом, шкафом, мини-бар, сейф и кофе. Хороший завтрак, бесплатный Wi-Fi, заплатил парковку и нетКондиционер, который мог бы быть проблемой летом.
16
delboy186338
Дата отзыва: 05 октября 2015
Выбирали отель по соотношению цены и места.Персонал очень дружелюбный,номера большие и удобные,но были проблемы с кондиционером, так как середина лета.Могли открыть окна ночью, чтобы утром разбудил звон кафедрального собора.Завтрак был включён.Буфет на выбор.Расположение первоклассное, собор,магазины, рестораны за приемлемые цены.wi-fi.Я нашёл, где получше с интернетом.
12
Zimbazz
Дата отзыва: 05 октября 2015
Практически на порогах отличного Кельнского собора и двух из их из нескольких музеев - вы не можете просить больше в центре, чем это. Члены персонала на стойке регистрации очень приятные и любезные. Хороший выбор горячих и холодных блюд на завтрак и зал для завтрака открывался прекрасный вид на собор. Номер достаточно просторный, но выглядел немного устаревшим. Также есть проблема с их сантехникой - если вы не включать свой умывальник и наполняете немного тонкой бумаги в отверстие хостелы, так что вы полностью отключил любое впечатление просто ужасным системы канализации, вы получили бы неприятный запах в ванной. О, еще один минус в том, что у них нет кондиционера. Мы должны были вентилировать номер, открыв оба окна каждый вечер, чтобы охладить его для более комфортного сна. Поэтому я, конечно, не буду останавливаться здесь в более жаркие месяцы.
20
MariaDavidRobinson
Дата отзыва: 04 октября 2015
Этот прекрасный современный отель великолепно расположен прямо рядом с собором ЮНЕСКО, и очень страстью к очень приятной набережной реки и старому городу.Завтрак был нормальный, и персонал в баре был очень дружелюбным и информацией о местности и куда пойти и т.д.Номера были очень современными и чистыми, с великолепными деталями, особенно в ванной. Подушки - большое, квадратное, мягкое разнообразие, которые мало для хорошего ночного сна.В нашем номере был вид на собор, который был хорош, на что посмотреть.Проверьте, был очень простым. И цена была очень дешевой, я думал. Ожидал бы заплатить намного больше за такой отличный отель в крупном европейском городе.Единственное, что было странно для современного отеля, была, казалось, не было никакого WiFi.Настоятельно рекомендую этот отель!
16
Michael M
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Вы не могли быть ближе к центру - всего в двух минутах ходьбы от вокзала и с видом на собор. Бары, магазины и рестораны поблизости. Номер и кровать были большими и удобными. Ванная была большая и чистая. Утром было немного уличного шума, но этого и следовало ожидать в таком месте в центральной части города. Завтрак был адекватным. Единственным минусом был персонал на стойке регистрации, не были очень дружелюбными и гостеприимными
16
carl563
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Останавливался здесь по делам. Он расположен рядом с собором и идеальное расположение для осмотра достопримечательностей и удивлению улиц. Персонал очень дружелюбный и услужливый, однако, нет кондиционера, так что окна должен быть закрыт и был шум по всему ночному и рано утром с людьми, об. Когда я говорю рано, я имею в виду, что 6 утра. Номер был очень удобным и чистым, он был просто позор не было кондиционера, поэтому я мог попытался закрыть часть шума.
16
lydia
Дата отзыва: 29 августа 2015
Я забронировал одноместный номер, и мне дали щедрый щедрый двухместный номер / одиночное размещение. Телевизор, мини-бар, Отличный!Дама на ресепшене была профессиональна, любезна и любезной при необходимости.Вид на реку Кельна Dom, я мог справиться с мусором, принимаемым в 06 ´ часов утра. Общий пребывание было хорошим, но я рекомендую отель поменять подушки, которые были абсолютно несовершенными (я не знаю, что они были сделаны из).Расположение Отеля для путешественников: не могло быть лучше.Завтрак: очень хороший, хотя нет выбора и омлет не они высохнут как картон.Рестораны и магазины / достопримечательности поблизости.Ужин в Отеле: очень хорошее, очень приятный персонал.Очень хорошая цена.Рекомендую на несколько дней.
16
BDC-CityTraveller
Дата отзыва: 16 августа 2015
Иногда на короткий отпуск, все дело в расположении, расположение, расположение и этот отель не может быть лучше на этом передней части отеля. Прямо рядом с Кельнским собором, всего в нескольких шагах от шумных баров, ресторанов, магазинов, вид на воду и сам собор, и, если вы попросите передние номера с видом на море, делают для впечатляющего вида. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции, так что плюс, если вы приезжаете на поезде.Старый город в нескольких минутах ходьбы, как центральной площади, что, когда мы там были, была родине оживленного концерта, мирового рынка со всплывающими окнами еды и напитков.Сначала мы забронировали стандартный номер, который после осмотра двух из них я считаю маленьким вид не особый. Я спросил о повышении класса и для E25 за ночь, вы могли переехать в более просторный номер с видом на Собор. Улучшение стоило каждого пенни, и я полностью рекомендую делать это. Однажды вечером я оставил занавески и дверь открытой, просто смотрели на Собор, когда я пошел спать, слушать перезвоны на башне с часа - волшебный. (Отель может быть быть шумно, однако, как он находится в самом центре города, так что имейте это в виду, если чутко спящий человек),Завтрак включен в стоимость в этом отеле, это шведский стол и обильный, с горячим бекон, яйца, холодного мяса и выпечка (все, что можно ожидать от европейского отеля. В последний день мы уезжали рано, поэтому отель организовал мешок обеда вместо завтрака, который состоял из фруктов, булочки к завтраку и должен был быть холодно мясо и сыр, с охранника, смогшего, чтобы найти, что часть (моя вина, потому что я не мог дождаться - бег поздно, как обычно), но стоит упомянуть, есть ли у вас ранний рейс.Нам очень понравился Кельн и был бы определенное время в этом отеле снова. У нас был номер 41 (угловой номер), есть два выше, где вы возможно получили бы лучший вид, поэтому стоит попросить при бронировании.Очень вежливый и дружелюбный персонал на стойке регистрации - хороший отдых.
16
Potts46
Дата отзыва: 24 июля 2015
У вас coudn 't есть отель, лучше расположенный, чем этот. Выглядит Dom были восхитительным и отличным доступом к городу, реки и магазинам.Отель был очень чистым, персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Выбор на завтрак был очень хорошим, хотя я был разочарован обслуживанием, персонал утром. Мне показалось очень странным, что не было никакого приветствия, когда вы идете в комнате для завтрака и в первое утро не объяснял относительно того, как все работает. В первый раз в отеле в Германии, где это произошло. Также, было сложно в стадии строительства через бар и зона отдыха под зонтиками прямо снаружи, чтобы найти, что эти места не оказались отелю, но бар по соседству. Мы не были единственными перепутанными, так как клиенты, отдыхе, чтобы сидеть в том же районе, пытались заказать еду на шикарной доске возле бара отеля обнаружила, что официанты в баре по соседству не могли согласился нам помочь.
16
Dan P
Дата отзыва: 11 июля 2015
Моя жена и я останавливались в этом расположении в начале июня. Нам дали номер с красивым видом на собор (если у вас есть возможность, поднимаетесь на башню). Не пропустите завтрак, вероятно, это один из самых полных завтраков, которые я видел, это включено с пребыванием в отеле. Он также близко к железнодорожной станции, музеев и кафе со своим собственным брендом kolsch куда бы вы ни посмотрели.
20
Maria_Thelma
Дата отзыва: 08 июля 2015
Останавливались в течение 2 ночей в июне 2015. Забронировал спальня - действительно огромный. Хотя, душ очень маленький ребенок. Довольно дешево с бесплатным Wi-Fi и бесплатный завтрак (круассаны, чай, кофе, свежие фрукты, сыр, бекон, скремблировавшее / вареное яйцо, и т.д.), Нам дали номер с видом на Кельнский собор. Кельнский главный вокзал находится в 5 минутах ходьбы, что рядом с Кельнским собором. Торговые зоны соседние; Hermes, Луи Виттон, Mont Royal Blacn, Aigner, Зара, H&M и т.д.
20
me_early_bird
Дата отзыва: 07 июля 2015
Главная проблема в этом отеле - это то, что он прекрасно расположен на порогах знаменитого Кельнского собора, поэтому можно дойти пешком до всех основных достопримечательностей. В отеле как таковая есть все, что можно было понадобиться для приятного отдыха (включая маленький холодильник и сейф). Номера / ванные комнаты очень чистые и довольно просторные, мебель находится в отличном состоянии, и кровать была удобной и приличного размера. В целом, я бы посоветовал остановиться в отеле Eden, и я приеду снова, если я когда-либо вернусь Кельн.
16
Julian4242
Дата отзыва: 06 июля 2015
Останавливались здесь недавно, чтобы посетить выставку. Очень удобно расположен недалеко от собора и центральной железнодорожной станции. Очень хороший завтрак, большой выбор. Номера очень современные, будучи недавно отремонтированный. Единственным недостатком является то, что может быть шумно, если окна остаются открытыми, так как рядом есть несколько баров с так условиями для отдыха в близости.Wi-Fi работал хорошо.Определенно остановился бы здесь снова.
16
Dalmata1968
Дата отзыва: 29 июня 2015
Прогулка с 30 секунд ходьбы до собора, хотя спокойное, хорошо организован, тихий отель. Я останавливался в удобном одноместном номере, где я наслаждался onobtrusive обслуживанием и бесплатным, быстрый Wi-Fi. Хороший завтрак «шведский стол»
16
BTRtraveler
Дата отзыва: 29 июня 2015
Этот отель расположен всего в квартале от Собора. Много ресторанов и достопримечательностей поблизости. Замечательный завтрак и отличное обслуживание. Единственный недостаток - это кондиционер. Остановился бы здесь снова. Близко к старой части города и river.lots ночной жизни, а также близко
20
SurreySandM
Дата отзыва: 19 июня 2015
Мы приезжаем в Германию достаточно часто, и всегда останавливались в Eden Hotel. Этим хорошо управляется, и каждый номер, в котором мы остановились, был хорошим. Завтрак отличный, с большим выбором, хотя в этом случае, ресторан был переполнен, а блюда были пустыми, но довольно быстро добавлялась. Отель приятный и чистый, расположенный в центре, и когда мы вернемся в Кельн, мы обязательно остановимся в Раю снова.
12
Checker2
Дата отзыва: 18 июня 2015
Отель расположен в центре, и все в порядке, но у него нет «души» современный и комплекс, которым хорошо управляют. Персонал был хорошим, но мы должны были заплатить 195 евро в ночь за два и thats слишком много в сравнении с тем, что вы получаете. Номера стандартные и чистые.
20
Peter A
Дата отзыва: 18 июня 2015
От сверхбыстрой регистрации, к чистоте, современным оборудованием, внимательный обслуживающему персоналу, удобные кровати, очень большой размер номера кажутся проверенной тишиной, очень хорошие советы завтрака и отличным расположением, наше пребывание было очень приятным в течение нашего трехдневного пребывания. Выбор Отеля типа «постель и завтрак» плюс бесплатный Wi-Fi доставил хорошее соотношение цены и качества, и полностью рекомендую.
16
BuntyLee
Дата отзыва: 18 июня 2015
Мы останавливались здесь на 4 ночи после отдыха на Рейн. Это было очень удобно от железнодорожной станции и прямо возле собора. Мы жили на четвертом этаже в задней части отеля и не было никаких проблем с шумом. Хотя нет кондиционера, вы можете открыть окна, и нам повезло получить угловую комнату, в которой было много площади и 3 окна, чтобы открыть. У нас была превосходная напор в душе и отдельной ванной. Кровать была очень удобной, и хотя никаких дополнительных подушки не были предоставлены в номере, они быстро выполнялись по запросу. Завтрак многочислен с большим выбором. Мы чувствовали, что отель был хорошей базой для изучения сам Кельн или сесть на поезд в Дюссельдорф. Зоопарк и канатной дороги стоит посетить. Расположение отличное для торгового центра и ближайших баров и ресторанов.
12
Returner236
Дата отзыва: 28 мая 2015
Расположение отличное. Близко к станции Hbf и собору, недалеко от реки интересные места.Все в отеле было высокого качества и хорошо закончилось. Функционально, но абсолютно. Не было ни одного в спальне, которая не должна была быть там. Даже картина на стене - просто скидку для пива, которым отель очевидно славится. Даже ковер на полу.Завтрак был хорошим, хотя мы просили безглютенового хлеба и лактозу бесплатное молоко, что заказ. Я попросил их и проверенную официантки и сказал простой «Nein» - так что было чистым. Мы пожаловались при выезде, и они сказали, что турагент (Deutsche Bahn) не сказал им! (Они сказали всем другим отелям, что мы забронировали! ) Я объяснил, что большая часть отеля сует хлеб или два в холодильнике, что она думала, это хорошая идея, она предложил его!У нас была еда в отеле одну ночь перед тем, что было хорошим интересных местных блюд. Также они поставили диетические просьбы. Поэтому, если у вас нет особенных запросов и довольны конкретным строго, это хороший отель. Было похоже на хорошее качество, серьезный, отель бизнес-класса.
16
Donald R
Дата отзыва: 26 мая 2015
Что касается комфорта отеля был очень хорошим, но, в зависимости от того, что ваши окна выходят, толпа на шумную улицу, который может написать проблему, если вам нужно работать на следующий день и приятно иметь свои открытые окна. Завтрак нормальный, ничего особенного. Очень гостеприимный персонал, но живут табличку «Не беспокоить» в дверь, когда людно.
20
CyclePaths2016
Дата отзыва: 25 мая 2015
Мы прибыли очень рано из Кобленца и попросил раннюю регистрацию, но мы были очень рано, и все же наш номер был готов до 11 утра!! Регистрация заняла секунды!! Достаточно времени, чтобы поздороваться, это ваши ключи и спасибо за отдых с нами в Раю. НИЧЕГО СЕБЕ!! Как начет этого для остальных отелей в Канаде и США, где они поездка занимает 15 минут, задавая все вопросы, у них уже есть ответы на то, так как мы бронировали через Интернет. узнаем о чем-то из этого замечательного отеля. Клиенты на первом месте, особенно, когда они путешествовали далеко, чтобы добраться сюда.Номер был очень большим, мы, возможно, устроили вечеринку в здесь. Огромный по любым меркам. Удобная кровать и место была безупречна.Мини-холодильник был полон пива Fruh и воды. Что еще??Завтрак «шведский стол» огромный, и выбор еды просто безграничен. Я никогда не писал отзывов, так что пылающий раньше, и я сомневаюсь, что нашел другой отель, который соответствует этому по качеству, сервис и комфорт за эту цену меньше чем 110 евро в ночь. Вид на Tokyo (Собор Кельна) прямо рядом с вашей кровати. Музей Людвига и Римского музей находится в менее чем в 100 метрах, и все вокруг вас места и кафе в городе. Это всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и всего в 10 минутах ходьбы от мостам для идеальных фотосессий для журналистов.Если никогда в Кельне не слишком в другом месте, просто бронируйте его.Бронируйте, останавливайтесь здесь и имеет право мороженого ниже ваших окон и наслаждайтесь звуки колоколов собора, и никогда заканчивающие прохожие шествуют.Выезд из отеля было легко и быстро и грустно покидать это место. Спасибо всему персоналу в Eden Hotel. Спасибо.
16
Cheryl G
Дата отзыва: 09 мая 2015
Номер был чистый, удобный матрас и завтрак вкусный и обильный. Район оживленный, вечером, но с закрытыми окнами, у меня не было проблем со сном. Расположение отличное. Вы можете посетить пивной бар, иметь хорошую еду на террасе, и с чайником в вашем номере Наслаждайтесь вашим утренним кофе или чаем с видом на Собор.
16
Bob M
Дата отзыва: 30 апреля 2015
Рай находится в отличном месте, близко к собору, пивоваренным заводам, бары, рестораны и торговому центру. Хорошие удобства, с хорошими кроватями размера, которые хорошо оборудованы и чистые. Персонал услужливый и дружелюбный. Если вы хотите место для центра Кельна, идеально. Бар довольно простой, но есть много ресторанов и баров поблизости, это не проблема. Завтрак типично немецкий, но хороший.
16
Pete M
Дата отзыва: 29 апреля 2015
Я останавливался здесь на две ночи, и это было очень хорошо. Расположение замечательное и очень легко найти от главной железнодорожной станции. По существу, так как вы выходите из вокзала и увидеть Собор гулять на другую сторону Собора, перейти через площадь, и вы приехали. Я посмотрел в середине утра и смог взять номер сразу же, что было плюсом.Персонал замечательный, очень дружелюбный, и, к счастью для меня очень хорошо говорит по-английски, так как мой немецкий очень плохо.Номера хорошо обставлены, очень чистые и иметь самые восхитительные виды на площадь в Собор. Торговый район прямо за углом, и есть много мест, чтобы поставить вашу твердую заработанную жажду. Также есть много хороших ресторанов и gelati баров буквально в нескольких метрах от отеля.В пределах E110 за ночь - это очень хорошее соотношение цены и качества, с очень обильным завтраком. Я определенно рекомендую остановиться здесь.
20
Tickets4Two
Дата отзыва: 25 апреля 2015
Этот отель Had Самый восхитительный Вид на Dom. Мы спали с занавесками, открытыми, чтобы разбудить виды и заснуть, с видом. Это было прекрасно. Современный, Чистый, Цена была пребыванием, было просто Потрясающим. Мы жили на Четвертом Этаже. Лифт был проблемой с ключом, который нужно было пользоваться, чтобы открыть его и выйти из него, Мы пользовались Stairs много. Думаю, что это было для безопасности для гостей. У нас был Фонтан также ниже нашего Номера. Шум писал про КОЛОКОЛА каждый день был жемчужиной. Мы могли оба сидеть в кровати с нашим Кофе (чайник в номере) и просто сказать о планах дня. Star Доллары были всего в паре шагов, и я видел его с Балкона. Маленький душ, но это помогло проводимое душем, но нужно было осторожность ударять ручку с вашим оба. Большинство душа в Европе меньше, чем дома. Но какая разница. Горячая вода немедленно и Чистый, современный Номер за небольшую цену, которую мы заплатили... Я «M готовы вернуться в Рай...
20
Kaidi K
Дата отзыва: 12 апреля 2015
Расположение - совершенство. Собор, прямо напротив отеля, и торговая улица за углом. Станция метро и вокзал рядом, и Koelnmesse - всего одна остановка от отеля.Было много, чтобы поесть на завтрак, даже для меня, как обычно, я то, что придирчивый едок.Если вы - легко спать, то уличный шум может смогли помочь.У нас был двухместный номер. Номер был чистым и просторным.
16
Doron_W
Дата отзыва: 25 марта 2015
Мы останавливались в отеле на несколько ночей для деловой поездки, отель расположен в отличном месте, рядом с Dom и близкого Тои магазины, напитки, еды и туристические места. Он находится в центре старого города и недалеко от станции BHf и искусств королевы.Номера - большой, в хорошем состоянии, и простой, но хорошо оборудована.Вы можете слышать charch боулинг, так что, если вы чутко спите, имейте это ввиду. Для нас это было в порядке.brekfeast хороший и хорошая правда сыра, встретьтесь, friuts, овощи..., поэтому это нормально для начала дня.При входе и выходе очень легко по связям с общественностью transportaion, такси или ногами. Это в часе ходьбы от центра Коелнмесс.Так что это хорошее место, чтобы остановиться на несколько ночей bussinse или для поездки.Кстати, у него хороший паб Fruh.Обслуживание и номер cleaing были хорошими.
16
neil t
Дата отзыва: 06 февраля 2015
Отличный отель пиво haus был одним из наших любимых. Великолепное расположение, которое мы посетили для Рождественских рынков и это было идеально в центре напротив собора и в 2 минутах от ж / д вокзала, в 20 минутах езды до аэропорта. Отель современный внутри, с отличными ванными комнатами, было довольно простой, но хорошая цена и не смогли найти ни на каком этаже.
4
H M
Дата отзыва: 06 февраля 2015
Это была наша первая поездка в Кельн, и в первый раз, что остановлюсь в этом отеле. Как все остальные, нам очень понравилось местоположение отеля, которое находится прямо в центре города. Он находится рядом с Кельнским собором и всего в нескольких минутах ходьбы в 5 минутах от кельнской центрального вокзала. Завтрак был хорошим и достаточно.Но я должен сказать, что недостаток проживания в этом отеле - это шум. Если вам сложно засыпать, этот отель не для вас. Звонок собора телефон на регулярной основе. Наш номер выходил на глухой улице. Мы были, чтобы проснуться в середине ночи удобствами доставки и громким персоналом. Номер, в котором мы останавливались, трудно ставил этаж, без ковра. Пол был грязный, и ваши босые ноги могли просто чувствовать такие крошечные камни. Пол чувствовал себя не бывший охваченным и мытым шваброй должным образом в течение долгого времени. Вы видели произведение dirts под столом и вдоль плинтуса. Мы забронировали двухместный номер, но нам дали номер с двуспальной кроватью. Кровать была удобной и довольно маленькой, даже маленький человеку, как я. Подушка была не всегда помогал и пододеяльник мог бы быть немного больше. Я бы не остановился в этом отеле снова, даже, он находится в идеальном месте.
20
Louise R
Дата отзыва: 03 февраля 2015
Что я могу сказать, идеальное расположение для собора и Рождественских рынков.Прекрасный, доброжелательный прием более чем приличный номер, и у нас был вид на собор, как мы просили.Завтрак был прекрасным, горячей и холодной разумной едой.Мы обедали в баре по лестнице, чтобы быть подальше от толпы в магазине и пиццах была очень хорошей.В целом, отель хорошего качества.
16
Rhi67
Дата отзыва: 22 января 2015
Три ночи в конце декабря с женой. Предшествующая связь прибытия с отелем была хорошей и потенциальной проблемой booking (вероятно, моя ошибка) был решен, без вентиляции отелем. У отеля отличное расположение в центре собор, напротив, который служит отличным у местных жителей, чтобы определить местонахождение отеля. Мы путешествовали на машине, и нашли парковку поблизости в 'Marspfortengasse' (евро за 15€ на 24 часа периода) рекомендую отель, и всего в двух минутах ходьбы в отель. Мы путешествовали на поезде отель всего в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции. Мы посетили пять из Рождественских рынков, останавливаясь, один из которых был расположен напротив отеля, другие были в шаговой доступности. Торговая зона центра города, включая высокие названные магазины прямо на двери stepp. Отель очень чистый, современный, современный. Номер, расположенный на пятом этаже в задней части отеля, был хорошего размера, достаточно места для хранения вещей, душевой. Я нашел низкое качество подушек, не оказывайте большую поддержку. Коридоры отеля снаружи нашего номера трудно не ставил этаж ковра и, следовательно, немного шумно, что мне показалось немного навязчивый, в номере. Wi-Fi в отеле не был доступен из номера, несмотря на то, что администратор, сказали, хотя нам удалось получить доступ к общественному открытого зональному Wi-Fi большую часть времени. Завтрак предлагает разнообразный выбор, включая горячую еду. Расположение отеля перевешивает мои несколько жалоб, и я остановлюсь здесь снова.
20
kyffer c
Дата отзыва: 18 января 2015
Меня и мою невесту останавливались в разных частях Köln, но должны были все же остановиться в центре города. Так, пытаясь найти приличный отель, который находится близко к рождеству и близко к Dom трудно, но потом мы столкнулись с этим местом.Он идеально расположенный каменным брошенного от Dom, и железнодорожная станция находится в нескольких минутах ходьбы, максимум.Номер был прекрасным, чистым и современным, и кровать была удобной. Да, вид был не очень, но вы должны туда выйти и исследовать прекрасный город, чтобы не стоять и смотреть из окна. Самое главное Kölsch был хорошо заполнен!!!Меня и мою невесту оба наслаждался завтраком (особенно после слишком много Келш накануне). Цена за номер и завтрак, была очень разумная для такого расположения.В целом, я определенно остановился бы здесь снова.
20
Juppe
Дата отзыва: 16 января 2015
Всего в 3 минутах от Köln главного железнодорожного вокзала, этот отель расположен рядом с Dom. Номера чистые, подушки хорошие и кровать.Вид из номера не был хорошим (стена соседнего здания), но это то, что вы ожидаете, когда у вас будет отель в центре города.Старый город находится поблизости. Всего несколько минут.Завтрак был включен в низкую стоимость номера (104€ в моем случае) и был очень хорошим. Апельсиновый сок был не из свежих апельсины, но я могу жить с этим тем фактом.Дружелюбный персонал говорил на прекрасном английском языке.Я выберу этот отель.Главное замечание, однако: Если вам нравится большой холл с солнечным мрамором, это не для вас. Достоинство отеля находится в его номера. Вестибюль минималистичен. Летом вы не пропустите фойе, так как есть biergarten с собственным пивоваренным заводом в том же здании...
20
Lynda010
Дата отзыва: 27 декабря 2014
Мне очень понравился этот отель. Рождественский рынок и Dom был прямо за дверью, главная торговая улица всего за углом, и всего в нескольких минутах ходьбы до станции.Номер, который мне дали, был просторным, чистым и очень удобным, и я спал крепко. Я выбрал номер с выходом во двор для тишины и покоя.В зале для завтрака были окна, выходящие на собором и рынка. Еда на завтрак была очень хорошей. Особенно мне понравились печенья, фруктовый салат и кофе.Надеюсь приехать снова в следующем году.
16
MickyYorkshire
Дата отзыва: 16 декабря 2014
Мы только что вернулись из 2 ночи, чтобы посетить Рождественский рынок в Кельне. Наши две ночи в этом отеле были очень приятны, если грубиян, шумный..., особенно в субботу вечером. Было замечательно принять ванну, ванна и чайник! Завтрак в отеле приемлемый и включенный в разумную цену, и отель очень удобно расположен... очень близко к станции и почти в пределах трогательного минутах Собора и самых больших Рождественский рынок.
20
Katie P
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Этот отель находится в 2 минутах от собора и в 5 минутах от железнодорожной станции. Это было хорошим и современным, и персонал был очень дружелюбным и заботился о моей сумки в течение дня, когда я выезжал. Номер был на 7-м этаже и имел отличный вид на город, можно увидеть собор, если вы наклонились. Это был хорошего размера с очень хорошей ванной с большим количеством места, чтобы положить туалетные принадлежности.
12
544PeterT544
Дата отзыва: 02 октября 2014
Я обычно останавливаюсь в этом отеле когда в Кельне. Есть два крыла, старое и новое. Это хорошо сохранено с персоналом регистрации, являющимся доброжелательным. 5 минут ходьбы от железнодорожной станции и близко главных торговых улиц. Множество пабов / рестораны в пределах расстояния, которое можно пройти пешком. Собор почти вне двери. Недостаток: не останавливайтесь в комнате 308 сзади с окнами на глухую дорогу, где доставки начинаются очень рано и создают много шума. Нет кондиционера. Весь год отель использует тяжелые одеяла, без альтернативы. Это было жарко, очень жарко. Вторая ночь я взяв одеяло из покрывала и пользовался покрытие. Почему отели налагают этот недостаток от гостей.Хороший завтрак в хорошем номере.В комнате 308 страдает от шума воды, пробегающей трубы из-за 5 и 6 утра. Не останавливайтесь в этом.
16
CatsRSoft
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Я вслепую забронировал этот отель через hoteltravel.com, потому что на карте данной, казалось, что отель расположен совсем рядом с Кельнского собора и Кельна Hauptbahnhof (главный вокзал) и это! Персонал был приятным и любезным. Возле отеля есть ресторан под названием Fruh, в котором подают отличное и хорошее пиво,. Мой отец, и я остались очень довольны. Завтрак был также хорош. Мы хорошо отдохнули в Eden Hotel Am Fruh Dom, и, конечно, остановимся здесь еще.
16
Antoni S
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи, и нашли все по нашему вкусу. Завтрак был хорошим, и персонал вежливый и гостеприимный. Мы нашли размер номера просто прямо и кровати были очень довольны полотенца хорошего качества. Мы были в непосредственной близости к Собору и Музея Людвига и римского/Немецкого Музея, которые были прямо рядом с собором, с большим количеством мест, где можно поесть, не включая собственный бар Brauhaus отеля ближайшее обслуживание собственного варившего пива 'Kolsh, который был превосходным.
20
Maegan B
Дата отзыва: 25 августа 2014
Останавливались здесь на 3 ночи во время экскурсий по городу с семьей. Отель был очень приятным, номера современные, но все же минималистичные и удобные. Все номера были оборудованы чаем и кофе и современными ванными комнатами. Отель также предоставили бесплатный Wi-Fi, однако это не было отличным, особенно если вы в командировке. Расположение отеля отличное, в 2 минутах ходьбы от удивительного собора и пять минут ходьбы от главной железнодорожной станции и магазинов. Завтрак был отличным, и с английским завтраком и континентальными блюд наряду со свежим кофе. Холодильник в номере только дал нам пиво и воду, поэтому что-либо еще нужно попросить. В целом, приятный комфортный отдых.
12
Vera D
Дата отзыва: 24 августа 2014
Это простой отель с отличным расположением, возле собора, железнодорожной станции, реки Рейн и магазинов. Отель чистый, удобный и достаточно тихо. Это очень многолюдно и шумно в Кельне в субботу вечером!! В нашей комнате 315 был запах, идущим из ванной, что горничные, сразу же исследованная, ничем не нашла неправильно, но была нормальная, что он воняет. Нам дали другой номер в течение нескольких минут, этот номер 52, с видом на собор... значительное улучшение, добровольное. На стойке регистрации очень любезный и квалифицированный.
20
SOASIAN
Дата отзыва: 18 августа 2014
отличное расположение; Если вы повернете налево от главного входа вокзала, поднимаетесь по ступенькам к собору, вам не придется переходить дорогу, чтобы добраться до отеля. У меня был номер с односпальной кроватью, маленькой, и расположение совсем походило на гостевые студенческие общежития. Но чистый, никакого столпотворения, никаких КОВРЫ, чистое постельное белье и ванная. Простой, но выполняет свою функцию
12
BayernTrips
Дата отзыва: 02 августа 2014
Там нет, утверждая, что в Eden Hotel, Früh - это - отличное местоположение. Отель недалеко от ж / д станции, и большой Кельнский собор прямо из отеля. Лучший из всех, знаменитый Früh - паб Dom Kölsch, прямо по соседству. Регистрация проходит быстро и эффективно, есть быстрый лифт, и завтрак отличный. Мини-холодильник снабжен необходимым - Вода и Пиво Kölsch от Früh.Минусы - вещи, которые вы должны принять во внимание: нет кондиционера, так что у вас должен быть окно, теплое. Так что весь уличный шум проникает прямо в ваш номер. Даже с открытой дверью, нет проветривания, так что, независимо от того, что вы делаете, это не будет очень успокоительной ночью. Если бы это зима, было бы отличным местом событий. Остерегайтесь летом!
12
fanjarno
Дата отзыва: 01 августа 2014
Отличное расположение (1 минута до) персонал хороший и гибкий. Завтрак тоже отличный. Одна проблема с немецкими отелями, включая этого, состоит в том, что многие из них имеют тенденцию не иметь кондиционер. Обычно не было бы проблемой, но летом в номерах было невероятно жарко. В следующий раз, летом, я бы не остановился здесь, несмотря на все положительные.Если вы собираетесь забронировать номер в этом отеле летом, то я серьезно пересмотрел бы. Найдите один со счетом. Кроме того, подушки ужасные!!!
8
Ingo S
Дата отзыва: 01 августа 2014
Я и мой друг были в Кельне на несколько дней, и мы решили остановиться в Eden Hotel Frueh. Конечно, мы прочитали некоторые предыдущие отзывы об отеле, поэтому мы были готовы, но, тем не менее, я хотел бы поделиться какой-то опытом о нашем пребывании.При регистрации мы получили наше первое разочарование. Дама на ресепшене попросите, чтобы я заполнил письмо о информации о гостях, без ровной проверять, если я - правильный гость, показывая я и мой паспорт. В то время как она перешла до сути дела, что я должен поставить свой скорее, и я объяснил это, что в моей стране он не работает, она была смущена или просто не образованная достаточно, чтобы знать, она embarrest меня, сказав, что я сделал ошибку, и я не понял, как заполнить тот небольшой документ. Только сообщить: Из Европы, что Номера почте ящиков!!!Второй шок, и я могу сказать честно, что никогда не видел в своей жизни на завтрак. Мы пришли в 9 на завтрак. 20% были заняты, и в остальной части пустых столов, «только 1» был готов, столовые приборы. Шведский стол был почти пуст, и очень плохим. И затем самая жесткая вещь: обслуживающий персонал не брал внимания к нам ВООБЩЕ!!! Никакого доброе утро, ни кофе, нет привет, нет до свидания....... НИЧЕГО!!!! Я считаю, что у меня не будет того возможности получить такое разочарование снова в моей жизни, особенно на завтрак. Даже наши соседи стола получили предлагали кофе, но нас... НИЧЕГО!!!! worsed обслуживание, в котором я когда-либо был. Действительно!В номере я могу сказать, что там всегда было хорошим и чистым. Ванная была действительно хорошей и чувствовать себя в безопасности. Номер, конечно, убирался каждый день, а мини-бар был всегда полно хорошего Frueh-Kolsch.Но, в номере был хороший вид на собор, что означает, что мы столкнулись с pedastrian туннелем. До сих пор не плохо, но относительно большой жары в номере отсутствовал кондиционер, и даже вытяжке, чтобы не получить немного проветривания, мы были вынуждены открыть окна были во все время. После этого он был очень громким и не хорошим вообще больше найти спать.Наш выезд был очень приятный и профессиональный. По крайней мере, мы хотели бы поблагодарить Александре Хоек, которая дала нам доброжелательную и последнюю улыбки в наш последний день в Кельне.Меня, я не могу порекоммендовать этот отель вообще. Также я знаю, что у Кельна есть отели получше, также близко к центру и удобно добираться на поезде и трамваем. Пожалуйста, подумайте дважды прежде чем приехать в этот отель, потому что я сделал несправедливость решением, чтобы забронировать номер здесь.
20
nikolay c
Дата отзыва: 27 июля 2014
Останавливались в отеле в июле 2014. Отель в самом центре, от собора 3 минуты, от центрального вокзала 7-10 минут пешком. Но если вы любите тишину то вам не сюда- очень шумно сначала от пьющих в ресторане на улице, а потом ночью и утром от колоколов собора! Но вид из окон фантастический!
12
ling06
Дата отзыва: 22 июля 2014
Как только вы увидите отель, вы знаете, что это идеально. Удобное расположение, прямо в центре достопримечательностей. Регистрация прошла быстро и дружелюбно. Получили номер на втором этаже с видом на Собор из нашего окна. Номер - просторный, чистый и очень хорошая ванная внутри.Мы понимаем, что не будет никакого кондиционера в номере, когда мы бронировали его несколько месяцев назад. Все же, чтобы выходить на реальностью, потягивая наши поездки на времени, это начинает подчеркивать нас немного в течение следующих 4 дня. Открытие окон в дневное время поможет, но все же вам знать, что люди могут увидеть наш номер, который находится на втором этаже. В ночное время, его другой шум исходил из brahaus.Рано утром в 8, трудно уснуть, когда громкий звук, идущим из мусоровозов снаружи. Шум из ресторана на завтрак, который находится под номером, не помогает слишком.Его отличное расположение, чистый номер и дружелюбный персонал, но это не хороший выбор для летнего времени и с ценой, вы можете попасть в другие места.
20
Lora H
Дата отзыва: 10 июля 2014
Я не могу сказать достаточно хороших слов о моем пребывании в этом отеле. Персонал был прекрасным, они приветствовали нас и нашу собаку без каких-либо проблем. Номер был чистым и просторным, это не было 'слишком необычно', но очень хорошим, и ванная была прекрасной. Отелю присоединили бары и рестораны, но мы не слышали ничего из нашего номера. Мы завтракали на террасе, и нашей собаке разрешили посидеть с нами с особенное. Завтрак, который был включен в стоимость, был прекрасен, и было из чего выбрать. Отель находится буквально в 5 минутах от собора (что вы должны посетить) и в 10 минутах ходьбы от воды, у которой есть множество прекрасных внешних баров и ресторанов. Здесь стоит остановиться в этом отеле, по моему мнению. Единственный недостаток парковка (есть много ярус за углом, но я не был достаточно храбрым, чтобы передвигаться полностью и оставлял машину во многих магазине на краю созданной районе), но, как отель находится буквально в центре города не очень здорово!!
16
Julie J
Дата отзыва: 01 июля 2014
Отель находится в таком хорошем месте. Хотя в самом центре города, это не было шумно в номерах. Номера приличного размера, с удобными кроватями и подушками и пуховыми одеялами. Душ (номер на двоих) был восхитительным, хотя ванная была небольшой, это было так хорошо выложено., вам не нужно больше. Номера и весь отель безупречно чистые. Завтрак был хорошим, и персонал очень услужливый и приятный. В восторге «группой выглядят» в этой части города. В целом, отличное место, чтобы провести несколько дней.
20
ve_e_be
Дата отзыва: 23 июня 2014
Просто идеально для прямого милый и чистый отель с хорошим соотношением цены и качества. Кроме того, что я сказал в заголовке - отличный выбор на завтрак, достаточно розеток электричества и хорошего освещения: -) был бы, определенно выбрал снова. На самом деле у меня нет ни одного приступа это то, ни жалоб.
20
Zzzelda
Дата отзыва: 17 мая 2014
Я очень рекомендую этот отель всем, кто планирует поездку в Кельн. Это в нескольких минутах ходьбы от главной кельнской железнодорожной станции, и это через узкую улицу до Dom Platz. У нас был вид на собор из нашего окна. Номер был простой, но очень хороший. Красивые деревянные полы, хорошая ванная с тропическим душем... нет ванны..., но, честно говоря, это было justt прекрасный. Завтрак был включен в стоимость бронирования был отличным. Прямо под был прекрасный немецкий Ресторан, рекомендую на стойке регистрации. Также рядом музей, что римские предметы старины зданий и Музей Людвига... звездный художественный музей. Я бы вернулся сюда и уверенно рекомендую этот отель семье и друзьям.
16
Valentina2803
Дата отзыва: 19 марта 2014
Добрый день, всем. Останавливались в этом отеле в ноябре 2011 года. В отеле была впервые. Почему возвращение? В том году целый месяц училась в Кельне, поэтому приехала почти как в "родной" город. В этот раз целью было посещение выставки Медика. Решили остановиться в Кельне, из за дороговизны отелей в этот период в Дюссельдорфе и еще потому что достаточно удобное транспортное сообщение между городами.
По отелю: самое прекрасное, это месторасположение. Здесь огромная пятерка с множеством плюсов. Наши окна выходили прямо на Дом. Все в шаговой доступности: и главный железнодорожный вокзал и велико лепная набережная,и для любителей шоппинга магазины и всем желающим отведать Kolsch. Также рядом рождественская ярмарка.
В стоимость был включен завтрак. Каждое утро завтрак накрывался в разных помещениях, и это было так интересно, открывать новые места отеля. Завтраки отличные.
Во время нашего проживания в некоторых гостиничных номерах шел ремонт, но это совершенно не мешало, думаю, что сейчас отель предлагает весь номерной фонд.
Если вы выбираете отель в Кельне, это один из лучших вариантов.
20
Robert P
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Останавливались в отеле в прошлые выходные с группой друзей и думал, что это было превосходно. Ясно заслуживает его '3 звезды Превосходящий' рейтинг. Очень чистые, хорошие размерные спальни с удобными кроватями и широкий выбор в завтраке. Цена была очень разумна данный стандарт отеля и очень центральное расположение.Как имя говорит, это близко к Собору, так ожидайте слышать колокола рано утром!Обратите внимание, что отель будет случаи магазинов для вас, если вы выедете, но уедете из Кельна позже в тот же день.
16
Gubzhik
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Был здесь в начале февраля 2014 года на конференции. Хороший отель с отличным расположением, прям напротив Кельнского собора. Удобные и чистые номера, вайфай ловит везде, но надо брать на ресепшене логин и пароль (бесплатно), которые действуют 24 часа. Внизу отличный пивной ресторан, тоже Fruh, рядом так же много разных ресторанчиков. Так же совсем недалеко торговые кварталы с множеством магазинов. Рекомендую магазин Кельнской воды Farina, в аэропорту в дьюти фри я эту воду не нашел, потом жалел что не взял. В общем понравилось))
16
VisitorT
Дата отзыва: 06 января 2014
Мы останавливались здесь во время посещения Рождественскую ярмарку. Отель был идеально расположен всего в нескольких минутах ходьбы от главной железнодорожной станции, и прямо около одного из рождественским распродажам. Номер был простой, но чистый. Ванная могла бы быть и рельсом еду для того, чтобы войти и выйти душ. Завтрак - еда не привезли очень быстро, но что было в порядке. Это было хорошее наличие чайника в комнате. пароль для Wi-Fi только продолжались 24 часа, поэтому нам пришлось постоянно не забывали попросить новые. Расположение, я определенно остановился бы здесь снова.
16
PandaZoo
Дата отзыва: 01 января 2014
Останавливались здесь в октябре 2013 на 4 ночи, приехав на конференцию. Очень хорошее расположение и цены отличные, потому что он находится рядом с Dom и в нескольких минутах ходьбы от главной железнодорожной станции пригороде Кельна. В нескольких шагах от торговой улицы. Номер был хорошим, и нам особенно понравился, можно было открыть окно для свежего воздуха, но как только вы ни делали, что вы можете получить немного шумно, так как есть паб, очень близко, и будет шумно. В целом, мы увидели этот отель недорогой и хорошего качества, возможно, из-за бронирования через цену для участников конференции.
12
Lukas J
Дата отзыва: 20 декабря 2013
доводы «за»: самое лучшее расположение, вы можете попасть в Кельн (всего в нескольких шагах от Beaches) дружелюбный персонал, хорошо едадоводы «против»: мой номер был близко к лестнице, и я был разбужена несколько раз в течение ночи людьми, возвращающимися из баров, карта, используемая для со замка, имела заменить, когда я прибыл (почти все из нашей группы пришлось сделать это), пол ПВХ в номере (нет ковер) слишком мягкая кроватьзаключение: не плохо, но я не вернулся бы снова
16
catcowan
Дата отзыва: 25 октября 2013
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы через площадь в Собор и Музей Romisch-Germanisches, этот отель предоставляет безупречно чистые номера, с удобными кроватями, большими, хорошо оборудованными ванными и дружелюбным и профессиональным персоналом. Начальные о шуме опасения были полностью необоснованными. благодаря отличному стеклопакету. Завтрак хорошего качества с широким выбором горячих и холодных блюд. Мы ели в ресторане в двух случаях и обнаружили, что еда была средней, с сильным особый упор делают на соусов.
12
Ben K
Дата отзыва: 20 сентября 2013
Мы останавливались на 1 ночь в течение зимнего летом, чтобы посетить Рождественскую ярмарку, поэтому более подробную цена ночи останавливается, что является единственной причиной, почему я дал ему 3, а не 4. Отель был чистым и клиническим, не было настоящего очарование или характер, но современный и новым, вместо этого. прекрасное расположение, и у нас был вид на шпили собора, который был хорошим бонусом. Завтрак был приятным дополнением и стоит причине здесь. Служба регистрации и обслуживания гостей была открыта во все время, и персонал был очень внимательным. В целом, отличное пребывание, но не удалось ценой однодневного пребывания.
12
GUMMYKC
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Кроме ревущей музыки, проникающей через мое окно в субботу вечером (в конце концов надетый затычки для ушей) отель был прекрасным. Лифт не работал в день, в котором я приехал, пришлось тащить все на четвертый этаж. К счастью, на следующий день они получили его работы. Помимо этих двух отрицательного, отель прекрасен, расположенный в Кельне в центре всего. Потрясающее расположение. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Завтрак был вкусным, и я остановлюсь здесь снова и рекомендовать его. Есть Wi-Fi.
20
Kaasmeisje
Дата отзыва: 14 августа 2013
Мы закончили нашу поездку через дорогу Германию в Кельне. Я знаю этот город довольно хорошо, и на ум мой в этом отеле, даже несмотря на то, что у них нет парковки. Мы припарковали машину в Dom-гараже, который находится всего в нескольких шагах от отеля (21 евро за почти 24 часов, что я считаю, что по хорошей цене).Мне все понравилось в этом отеле: Тот факт, что мы смогли заселиться пораньше, его расположение, просторный номер, хорошая ванная и отличный завтрак.Я очень рекомендую этот отель всем, кто собирается Кельна.
12
IntrepidBee
Дата отзыва: 13 августа 2013
Мы были очень счастливы по прибытии в Eden Hotel, что наш номер был готов, даже несмотря на то, что это было как раз до полудня. Расположение отличное, всего в 5 минутах ходьбы от ж / д станции и прямо в виде собора! Это была отличная база в выходные, близко к магазинам и ресторанам. Персонал был дружелюбным и номер чистый и современный, никаких жалоб. Однако (да, это должно было ждать) мне жаль, что мы не придают значение больше внимания предыдущим отзывам о шуме... Из-за летнюю время и нет кондиционера, нет выбора, кроме как оставить окно открытым ночью, и это очень шумно на улице, даже несмотря на то, что мы были на одном из верхних этажей и не прямо с видом на площадь снаружи. В течение обе ночи постоянно группа до хорошо прошлого 2 ночи, а затем грузовиков и больше с до них снова 6:00! Это может быть хуже, потому что была стройка несколько домов далеко. Этот отель был бы гораздо лучше, если бы только у него был кондиционер и хорошая звукоизоляция.
12
JerseyGirlSeesWorld
Дата отзыва: 01 августа 2013
Останавливались в Раю на одну ночь, прежде чем отправиться в Роттердам.Расположение отличное. В нескольких шагах от прекрасного собора. Кроме того, если вы путешествуете на поезде, это в 7-8 минутах ходьбы от ж / д станции.Отель связан с известных Fruh, ресторан Dom - хорошая немецкая еда и пиво. прямо внизу от отеля.Отель и номера современные, но минималистские. Наш номер (# 315) был просторным и чистым. Худшая часть - это то, что там нет кондиционера (о котором я знал). Но - окна открываются лишь наверху примерно за 10 дюймов. Номер не очень жарко в результате. У кроватей также есть только пододеяльники одеяла - нет. Кроме того, с открытыми окнами, вы получаете много шума ресторана и звук звона колоколов (несколько раз в течение ночи).Отель предлагает континентальный завтрак по утрам. Жалоб нет.
12
Eric Schlangen
Дата отзыва: 24 июня 2013
Очень современные виды отеля, номера не очень большие, но очень удобные. Кровати были хорошие, ванная современная и чистая. Хорошие работы бесплатного Wi-Fi, но вы должны спросить кодовую карту на стойке регистрации. Просто дали его и объясняет, как пользоваться его, когда гости регистрировались, было бы лучше. Единственное чего не хватало - это обычных кондиционером.У лифта было некоторое время проблем, это двери, но это было улажено быстро после сообщения о нем на сервисном на стойке регистрации.Отель внутри связан с несколькими ресторанами рядом с ним, так что найти, что комната для завтрака - что-то вроде экспедиции, но после он обнаружил, что завтрак довольно хороший.Мы ужинали в одном из ресторанов, принадлежащих той же фирме, «Brauhaus Подвал», который был немного разочаровал. Еда очень простой, и она хватает вкус. Дизайн интерьера и мебель - среднего качества. Отношение такую цену качества в порядке, так как это не дорого.Официанты в ресторане на террасе и хотят продать вам свое пиво больше, чем любой другой другой напиток. Кажется, что они делают больше денег на скидках вам пиво. В начале это забавно, но через некоторое время их «шутки», когда вы бронируете что-то еще пиво, тогда это понравилось.В целом, хороший для сна и завтрака в центральном месте в городе. Поужинайте в другом месте.
20
Gary D
Дата отзыва: 06 июня 2013
Сначала мы забронировали в Крону, но после двух ночей, перестроенной, чтобы остановиться здесь в рай для остальной части недели. Этот отель очень современный внутри. Номера - очень чистый, приличного размера, большая ванная. Завтрак очень хороший, с большим выбором и с собой в большом номере на 2-ом этаже с видом на улицу и площадь.Этот отель - превосходное, пожалуй, один из лучших мест в Кельне, он находится через дорогу от собора (вы можете слышать колокола довольно хорошо, если окна открытыми), и всего в нескольких минутах ходьбы от ж / д станции.
20
PCL
Дата отзыва: 21 мая 2013
Останавливался в этом отеле на одну ночь, но это было здорово!Расположение было отличным. Это очень близко к кельнской станции, где много хороших ресторанов и магазинов в.Внутреннее оформление было хорошим; также, номер был очень уютный.У меня было очень хорошо провели время в этом отеле!
12
Kasparus
Дата отзыва: 06 апреля 2013
Отель хорошо расположен около собора, главной железнодорожной станции и магазинов. Ресепшн был эффективным и доброжелательным. Номер был очень основным и неописуемым, но действительно включал бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и мини-бар. В общем, это было очень среднее впечатление от отеля, и мы ожидали намного больше за цену.
20
JPErb
Дата отзыва: 06 марта 2013
У нас было превосходное впечатление в этом отеле. Расположение было выше, очень близко к железнодорожной станции и Dom, и было свойственным пивоваренному заводу Frueh Koelsch. Номер был очень большим, резко украшенный. Обратите внимание, что есть очень прохладные рекламные плакаты для Frueh в номерах и залах. Качество было замечательным, поскольку номер не был дорогим. Завтрак был потрясающим, и у Комнаты для завтрака был вид на главную площадь (который в это время шел снег на Рождественском рынке снаружи). Они также принесли детскую кроватку для нашей дочери, у которой было много номера, чтобы сползать вокруг в номере большого размера. Это не было крупным отелем с большим количеством удобств, большего количества бутика, но для удобства, расположения и доброжелательного обслуживания, я рекомендую чрезвычайно.
16
Tom B
Дата отзыва: 08 февраля 2013
Я недавно останавливался в Раю при посещении ярмарки в Кельне. Его идеально расположенное противоположное Dom (Собор). Главная железнодорожная станция приблизительно на расстоянии в 250 м, как речной и "Старый город". Отель чистый, и мой номер был хорошим размером. Ванная была немного недостаточно просторной, но все работало, как она должная.Мой номер вышел на главную площадь, и у меня был великолепный вид на Dom.Завтрак был идеальным - свежие хлеба, мясо и сыр! Wi-Fi был неприятным, но в конечном счете обработанным.
16
Kim D
Дата отзыва: 24 декабря 2012
Отель расположен в самом центре города центр, близко к куполу, торговой зоне и железнодорожной станции.Мы заказали номер в течение 2 ночей (21-ого и 22-ого декабря 2012). Мы прибыли в начале первого дня и смогли зарегистрироваться уже в 8:30 в номере 309 без дополнительной платы.Отель и номера были очень чистые и современными (никакие ковры). Также ванная была отремонтирована и имела прекрасный душ с эффектом дождя.Завтрак был на 1-ом этаже в день 1 и на 6-ом этаже в день 2, оба с замечательным видом на Куполе. Сам завтрак не был замечательным, но все было там, и нам понравился он.Одно замечание: оба утра в 8:30, они работали над зданием, которое сделало очень громкий шум. Отель не предупреждал нас для этого заранее.
12
Nicole d
Дата отзыва: 16 августа 2012
Персонал был очень приятным по нашему прибытию. Нас показали, где поесть и пить, где делать покупки, где скучать по туристам и куда туристы должны пойти - все с нашей очень собственной картой. Номер относительно просторный с большой ванной и душем. Напор воды - отличное и отличное наличие двух типов насадок для душа. В нашем двухместном номере у нас были электрические чайники и кофемашины, и телевизор с плоским экраном... требовал времени, чтобы выяснить Английские каналы. Много места шкафа. Плохая часть - мы останавливались Летом и поскольку Кельн - один из самых горячих городов Германии, мы ожидали кондиционирование воздуха. Номер, даже на пятом этаже с открытыми окнами является кипящей коробкой. Мы не получили сна от подавляющей жары и громкой доставки/строительства, происходящей ниже нас..., и мы даже не выходили на главную улицу или получали вид! Когда мы попросили номер с кондиционированием воздуха, нам сказали, что у всего отеля нет кондиционирования воздуха. Еда в Кельне восхитительная хотя! Фантастическое место, чтобы посетить - но искать отель с кондиционированием воздуха, если вы приезжаете Летом.
16
cfswanny
Дата отзыва: 22 июня 2012
Моя семья 4 останавливалась в Eden Hotel в конце мая. Когда мы прибыли поездом в течение вечера, это - простая прогулка от железнодорожной станции, права мимо собора. Легко найти пешком. Персонал в отеле был превосходным и рассматривал нас вполне хорошо. Наша семья соответствует удобно в одном номере, хотя это требует, чтобы кушетка была выдвинута и также потребовала, чтобы персонал ввел дополнительную раскладную кровать. Даже с теми двумя дополнительными кроватями, было все еще достаточное пространство для двигений хорошо. Наш номер был очень хорошо обставлен, как была ванная. Немного предостережения и совета: мы останавливались теплым вечером, и у номера не было кондиционирования воздуха, вынудившего нас открыть окна. Наш номер был правильным по области площади, которая имеет ужин на открытом воздухе и была довольно шумной некоторое время, но это, действительно казалось, закрывалось в разумный час. Тогда, довольно рано следующим утром, автофургоны вошли для пополнения поставки пива города или чего-то к тому эффекту. Так, я рекомендую номер, окна которого не выходят в площадь. Компромисс не вид на собор. Наше путешествие включало завтрак, который был в области отеля, который просто не легко получить до. Однажды там, однако, это было прекрасным завтраком и было отличным началом нашего дня. Отель легко разместил нашу просьбу оставить наши чемоданы, поэтому, мы могли совершить поездку по городу на следующий день без них. Натан на ресепшн был там, когда мы зарегистрировались, когда мы уехали, чтобы совершить поездку следующим утром, и когда мы возвратились для наших чемоданов позже тем днем. Персонал шутил с нами, что он никогда не уезжает, и это, конечно, казалось тем путем. Если вы делаете туристическую вещь в Кельне и нуждаетесь в очень любезном отдыхе, это - место.
20
nithi_KL
Дата отзыва: 20 июня 2012
Отель очень главный в Доме, Железнодорожной станции, торговой зоне, Рейнском Виде на воду, и т.д. Определенно был бы мой лучший отель в одеколоне. Также персонал был замечательным - завтрак был скорее repeatitive каждый день - кроме этого - прекрасен.
20
Up4aTrip
Дата отзыва: 12 июня 2012
Eden Hotel Fruh - Дом, расположен просто шаги от Кельнского собора, Музея Romisch-Germanisches, Музей Людвига, Центральной Железнодорожной станции, Рейнского вида на воду и главной торговой зоны. Только вне входа ресторан Fruh с его внутренним двориком на открытом воздухе, где вы можете получить еду или несколько пива. Сам отель размещен в двух зданиях---современное здание, в котором номера в отеле, вестибюль, бар и ресторан расположены, и более старое здание, которое содержало комнату для завтрака и другие конференц-залы. Более новое здание современное и очень чистое. Наш номер был очень большим, и у нас был замечательный вид на собор. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим и был подан в более старой порции отеля, у которого было много очарования Старого Света. Нашим тарифом трехместного номера включая завтрак и 5%-ым культурным налогом составляли 165 евро в ночь, который был замечательным тарифом для отеля непосредственно и расположения.
16
MJGleds
Дата отзыва: 10 мая 2012
Я только что вернулся после 6-дневного пребывания сюда при посещении выставки DRUPA в Дюссельдорфе.Отель находится в фантастическом месте, 5 минутах ходьбы от Кельна HBF и 2 минуты от очень впечатляющего и внушительного Собора.Поверните налево из отеля, чтобы пойти по магазинам или повернуть направо, чтобы направиться в Старый город и Рейн, с его большим разнообразием баров, ресторанов и клубов.Отель - садок для кроликов здания, но очень умный и опрятный. Я первоначально recevied номер на 7-ом Этаже. Это была двойная очень небольшая комната, фактически я пойду до, чтобы сказать крошечный! У этого были 3/4 кровать в и марки на всей стене, где люди попробовали, но "не Качали Кошку". Номер был невыносимо горячим aswell, даже с открытым окном, радиатор прочь и льющийся дождем снаружи.Я попросил, чтобы регистрация изменила меня на номер большего размера, поскольку я, возможно, не останавливался их в течение 6 ночей. Они были исключительно предупредительными и перемещенными другими, чтобы облегчить это. Я оказался в номере 403, это, кажется, более новая часть здания.Номер был очень большим, фактически массивным, с двумя номерами на одного человека, выдвинутыми вместе, прогулка в душе ливня и ванне с другим душем. Это было светлым и воздушным с электрическими ставнями и затемненными жалюзи.WI-FI был бесплатным, как был завтрак, но Мини-бар - chargable.Я поел в ресторане в отеле только однажды, HOF18, я думаю, что это звонят. Еда была очень хорошей, но дорогой.Моя рекомендация состояла бы в том, чтобы поесть по соседству в Bierhaus Fruh, где пиво замечательное, и еда просто замечательная. Это становится очень оживленным ночью, поэтому пойдите рано, требуйте своего стола и расслабьтесь.Я останавливался бы снова??Безусловно.Я только уронил его одна марка, как я чувствовал, не изменил ли отель меня, у меня было бы только быть награждающим это 1 ЗВЕЗДА.МОЙ СОВЕТ, ВСЕГДА ПРОСЯТ ПРОНУМЕРОВАННЫЙ НОМЕР НОМЕРА НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК!
20
kpmirk
Дата отзыва: 02 февраля 2012
Здесь я сижу в своем номере в Fruh, Дом, и я рад как моллюск. Я несколько боялся после чтения некоторых предыдущих отзывов об Интернете и стоимости на завтрак, но я был рад узнать, что Интернет включен в обвинение в номере, так же как завтрак. Я не знаю, получил ли я специальную цену, но у моих коллег, путешествующих со мной весь, есть то же самое предложение. Я нахожусь в новом крыле отеля (тройные номера цифры) без вида на собор, но это меня устраивает, и номера похожие, что были просто восстановлены в прошлом году. Все безупречное и чистое, и кровать неправдоподобно удобная. Один из моих друзей имеет двойную цифру в более старом крыле (все еще довольно новый) и имеет вид на собор и также рад. Завтрак превосходный в очень симпатичном номере с видом на собор, и персонал очень любезный. Когда я возвращаюсь в Кельн, я определенно останавливался бы здесь снова.
20
Klarkah
Дата отзыва: 06 декабря 2011
Я провожу свою вторую ночь в том отеле. Завтрак действительно хороший, и вы можете увидеть Кельн, Дом во время вас пьет ваш утренний сок: ). Номер показной, чистый - полотенца были изменены, ванная была убрана после первой ночи - и современный, Wi-Fi бесплатно всюду. Я также получил шоколад Санта Клаус для удивления: ) один из th самых больших Рождественских рынков только рядом с порогом, и двумя другими в 5 минутах пешком. Однако, мой номер спокойный. Один из самых известных традиционных ресторанов - с пивом Früh Kölsch - его только в следующей двери. Я рекомендовал бы этот отель для каждого путешественники.
16
suitcase-susie
Дата отзыва: 17 ноября 2011
Останавливались в течение двух ночей в начале Фестиваля в Кельне. Этот отель находится в абсолютно прекрасном месте, Дом может быть замечен по передним номерам по ходу движения. Это - только несколько шагов от главной торговой улицы. Это было очень оживленно, поскольку это был Фестиваль, но персонал был очень вежливым и самым предупредительным. Номера современные и немного мягкие. Наш был в недавно отремонтированной части отеля, и это был хороший размер и безупречный. Отличная ванная с огромным душем и супер удобной кроватью. Завтрак был шведским столом с богатым выбором. Единственный недостаток был стоимостью...., о, мое совершенство, это дорого!
12
jjmhen
Дата отзыва: 12 сентября 2011
возможно это был просто я, но персонал сделал меня немного неудобным, они хотели быть немного слишком личными, я думаю, и это сделало меня немного неудобным! номера не плохи чистый, но ничего особенного! если u ищут что-то теплое или романтическое, только пошел бы для расположения сюда, но не
16
EastlandMall
Дата отзыва: 06 сентября 2011
Номер был просторным и безупречным. Вполне достаточный завтрак "шведский стол". Супер удобный для всего. Ступает в Собор в течение начала утреннего посещения. Легкий в конференц-центр. Музей Людвиг рядом. Но о, настолько дорогой!
16
Thompsett91
Дата отзыва: 21 февраля 2011
Этот отель делового стиля также прекрасен для любого, кто едет в Кельн в течение нескольких дней досуга - хорошее центральное расположение. Площадь номеров efairly просторный и континентальный завтрак совершенно представительная. Чистый отель с вежливым персоналом. Отличное соотношение цены и качества; идеал для любого, кто находится на бюджете, но все еще хочет наслаждаться 'классной атмосферой отеля'. Собор - необходимость, видят anyonw, кто посещает Кельн впервые, и убедитесь, что вы используете в своих интересах многочисленные залы пива города, которые рассеиваются всюду по этому очаровательному городу.
16
Markmuc
Дата отзыва: 21 октября 2010
Я останавливался в отеле дважды в этом году. Номера современны обставленный - никакие ковры, который хорош для меня и моих аллергий. Расположения номеров довольно отдельные. Попытайтесь избежать номеров в первом этаже, потому что он может шумный (персонал отеля, готовящий завтрак и другой F&B). Расположение довольно прекрасно, буквально за углом Купола и с некоторыми хорошими пабами Kölsch за углом. Иногда они подают завтрак в своем Бистро на первом этаже, где у вас есть хороший вид на месте назад Купола. В общем хорошее соотношение цены и качества.
16
chris_fxx
Дата отзыва: 09 августа 2010
Мы останавливались в этом отеле в течение трех ночей в июле 2010. Отель имел право отличного расположения в центре города - очень близко к собору, музеям и железнодорожной станции. Мы могли просто трещать назад для пальто, или короткого отдыха без старания изо всех сил. Номер был чист и просторен, и был чай/кофе чайника в номере, который был бонусом. Завтрак был стандартным многочисленным шведским столом - сыр, мясо, хлеба, йогурт, фрукты и т.д., я буду, конечно, останавливаться там снова.
16
DUBLINER-TOM
Дата отзыва: 29 октября 2009
я посещал выставку в Кельне и заказал РАЙ рано - 4 номера. Расположение великолепно, РАЙ - часть пивоваренного завода FRUH и около Собора. близко к Альтштадту (старый город). Номер был прекрасен 2 односпальных кровати, соседние друг с другом. Бедный вариант выбора телеканала. Соседнее было хорошо оборудовано, но душ был очень маленьким - я имею в виду очень маленький. О 10-минутной поездке на текси назад к выставочному центру. Но мы социализировали вокруг непосредственной области каждый вечер. Ресторан наверху отличный - реальная немецкая еда!
16
Torrey F
Дата отзыва: 30 апреля 2009
Мой муж всегда настаивает, чтобы мы избежали отелей около железнодорожной станции, но после чтения других отзывов Trip Advisor об этом месте, я настоял, чтобы мы останавливались здесь. Я так рад, что сделал! Этот отель очень удобен для центра Кельна. У нас даже был вид на церковь Дома из нашего окна номера в отеле! Другие положительные стороны: номер был просторен, современен и чист, и ванная - также. Какая отличная ванная! Завтрак был включен со стоимостью номера (который мы очень нравимся), и это было очень восхитительно. Были яйца, мясо, сыр, различные хлеба, йогурт, хлебные злаки, молоко, сок, чай кофе, и моей любимой вещью был этот материал мюсли, который был составлен из овса, и фрукты впитались молоко. Я не уверен точно, каково это было, но это было отличным. Только проблема: когда я был там, Интернет был ужасен. Прежде всего, нужно заплатить за него, так быть предупреждены относительно этого. Теперь, я не возражаю платить за Интернет, если он работает! Ну, в этом месте это не сделало и это было очень печально, потому что у меня была большая работа, я не мог быть сделан там. Я не буду скука вы с больше деталями, просто знать, что персонал очень понимал и размещал и вернул мои деньги. Так, по крайней мере, было счастливое окончание. Я полностью останавливался бы здесь снова!!!! Если бы я имел какую-либо главную работу, чтобы сделать и нуждался в основательном доступе в Интернет, я просто не мог бы останавливаться здесь. Следовательно только 4 звезды из 5.
20
Peter Moore
Дата отзыва: 14 января 2009
Наше путешествие, которым действительно наслаждаются, в Eden Hotel Fruh является Доном. Отель удобно расположен всего несколько минут ходьбы от главной железнодорожной станции и непосредственно напротив собора. Большинство номеров открывает вид собора и Domplatz, и конечно Рождественского базара, если вы посещаете в декабре как мы. Отель был очень чистым и теплым с великодушно размерными номерами и хорошо оборудовал ванные. У номеров есть электрические чайники и кофемашины, которые я нашел, чтобы быть довольно редким на континенте, и у ванной была горячая вешалка для полотенец, которая очень полезна. Персонал отеля был предупредителен и доброжелателен и дал превосходное обслуживание. Завтрак был более, чем вполне достаточен с очень хорошим выбором еды. Мы посетили Кельн для Рождественских базаров и есть шесть усеянных вокруг города, к которому можно все получить доступ очень легко с помощью особенного небольшого дорожного поезда, который работает о каждых 10 минутах или около этого. У нас не было лучшей из погоды, поскольку шел дождь большую часть времени, но это - путь, которым это идет, и это означало, что мы должны были провести больше времени в выпивающих барах!! На каждом углу, кажется, есть мини-пивоварня и хотя каждое пиво очень подобно, вы действительно можете испытать различие между каждым. Нам очень понравилось собственное пиво отеля 'Fruh'. Действительно попробуйте собственный бар/ресторан отеля по соседству, поскольку это действительно прекрасно, это - очень немецкий и подлинный взгляд, предложил хорошую еду по умеренной цене и имел отличную атмосферу; нам очень понравился он.
20
stameen
Дата отзыва: 18 мая 2008
Расположение превосходно, Дом и Альтштадт на вашем пороге, в пределах расстояния, которое можно легко пройти пешком от Hauptbahnhof, это даже смежно с известным пабом пивоваренного завода Fruh, не перенося шумовых проблем, иногда связанных с расположениями как это. Номер был просторен и чист, большая удобная большая двуспальная кровать в двухместном номере, хорошем душе, даже вид на собор! Персонал был предупредителен, и завтрак был вашим типичным континентальным шведским столом, всем свежим и вкусным. Я рекомендовал бы этот отель и для делового путешествия и для тех, которые берут тур по городу. Конечно, расположение в течение времени года Weihnachtmarkt первоклассное. Отель был превосходной ценностью, мы заказали через немецкий веб-сайт www.hrs.de - превосходное место для отелей в Германии.
20
EBeth0000
Дата отзыва: 06 января 2008
Когда мы опоздали на наш поезд во Франкфурт, вынуждая нас найти отель в Koln в течение одной ночи приблизительно в 22:00, мы были в конце 10-дневного отдыха в Германии! Мы шли к нескольким отелям, но не любили то, что мы увидели, когда дождь вынудил нас в Eden Hotel.. удача.what! Мы заказали Полулюкс (и получил много приблизительно 90 евро), и останавливался ночь с нашим 3-месячным младенцем. Наш номер был красив! По сравнению с другими номерами в Германии это было чисто и современно. Ванная была лучше, чем кто-либо другой на нашем путешествии - доступный душ и огромная ванна! У нашего многокомнатного номера был стол, фиксирующийся четыре и прекрасная кушетка. Наши окна вышли на Собор ночью, и гантели не беспокоили нас немного. Кровати были двумя номерами на одного человека, выдвинутыми вместе, но после всех мест, мы останавливались с miniscule кроватями, нам очень понравился он. Они были очень удобны. Мы не ели в ресторане (он был закрыт), но снизился до бара для ночного колпака. Мы также пропустили завтрак, потому что мы должны были добраться до Франкфурта, чтобы успеть на наш рейс настолько рано. Благодарите совершенство, которым мы были так близко к железнодорожной станции - мы должны были БЕЖАТЬ, чтобы поймать его! Мы посетили Dokumenta 12 и Мюнстер Проект Skulptur, и после нашего целого посещения, мы решили в следующий раз, когда мы будем останавливаться в Кельне и только разбирать однодневные поездки в другие места. Кельн - замечательный город с замечательными людьми, ресторанами и походом по магазинам. Мы понятия не имели, что было так, чтобы сделать и смотреть там с точки зрения музеев, галерей, и театра. Eden Hotel находится в лучшем месте в Кельне буквально дворы из собора и железнодорожной станции, и прямо рядом с Кельном наземная железнодорожная линия, музеи и торговые районы. Нам было жаль, что мы не останавливались там все время. Мы были в Кельне более ранним отдыхом с друзьями, но в следующий раз, когда мы будем останавливаться в Eden Hotel. Я также рекомендовал его своим родителям, которые будут останавливаться в течение двух недель в этом июне... моя мама нуждается в замене колена, и отель довольно доступен с доступным душем и лифтом. У меня были свой ребенок и бродяга, так, чтобы была огромная помощь. Фотографии онлайн действительно не воздают номерам должное (у них все нет тех огромных картин Warhol-стиля), но я не могу выяснить, как загрузить мой от snapfish.
12
MikkiBlau
Дата отзыва: 27 марта 2005
Этот отель в настоящее время является объектом реконструкции и собирается быть полным к лету 2005, согласно менеджменту. Поэтому, я могу только ручаться за расположение и пространства салона, так как внутренние коридоры и внешний фасад все еще находились в работе во время нашего путешествия - в конце марта 2005. Отель находится на южной стороне Roncalliplatz с потрясающим видом на Дома. Наряду с видом хотя прибывшийся звуковые эффекты, так быть подготовленным слышать гантели каждый час. Хорошая часть этого - то, что они не звонят всю ночь, как в некоторых европейских городах, которые я посетил с последним пробегом вокруг полуночи. Кроме того, кажется, что отель сделал некоторую изоляцию, так как том гантелей в номерах не был слишком интенсивен, но фактически несколько приглушенный и довольно приятен к впечатлению. Номера недавно обновлены с итальянской плиткой, мягкими цветами, и деревянными перекрытиями. Ванные чрезвычайно чисты. Поскольку этажи - лес, они красивы, чтобы смотреть на, но предложить мало нормального поглощения. Я не знаю, намереваются ли они подавить коврики броска или нет. Я могу предположить, что звук пешеходных прогулок можно услышать на этажах ниже. Я остро знал об этом, потому что мы чувствовали потребность к постоянно shoosh наши 3 ребенка в номере по соседству, так как мы боялись, что они будут раздражать любого останавливающегося в номере ниже нас. Кроме того, изоляция между номерами не была отличной. Отель правильный рядом с залом/рестораном катафалка под названием Fruh. Отличная еда и сказочное доброжелательное обслуживание, но это привлекает толпу группы до поздней ночи, которую можно услышать вполне отчетливо. Наши номера были на самой северной стене отеля с нашими окнами, стоящими снаружи перед кафе, так, чтобы был то, почему мы, возможно, услышали немного больше о нем, чем номера на интерьере отеля. Но, если вы выбираете интерьер, вы теряете вид на Дома и Platz. Настоящий обмен! Это, казалось, успокаивалось около 1:00 в субботу ночью. В воскресенье это сужалось приблизительно в 23:00. Обслуживание завтрака более, чем полно и имеет все разнообразие еды и для европейца и для другого, любит. Американский стиль так же как традиционный германский завтрак стиля, плюс хлеб и йогурт, фрукты, хлебные злаки. Мне очень понравилось расслабляющее чувство комнаты для завтрака непосредственно, и обслуживание хорошо и доброжелательно. В общем, прекрасный отель, пока вы знаете то, что вы ищете. Это находится на расстоянии, которое можно пройти пешком до всего в Альштадте, включая многие региональные рестораны и бары, которые населяют проход реки Рейн. Кроме того, там было вполне достаточно, хотя не бесплатный, паркуясь тут же.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур