ACHAT Plaza LandArt Hamburg/Buchholz 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Romantik1441
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Заезд в отель был вечером после прогулки по Гамбургу, выбрали отель из за бесплатной парковки, и цене, уже останавливались в сети
Achat поэтому думали что все будет хорошо. Полное РАЗОЧАРОВА́НИЕ! При заселении думали поужинать в отеле, работник ресторана очень не любезно с нами общался, мы видели явное не желание нас кормить или обслуживать. И это так называемая германия... это было очень неприятно. все можно назвать одним словом ШОК. В конечном счете мы плюнули и поехали в маркет что то купили перекусить. Дальше все только продолжалось, номер оказался маленьким с очень старым ремонтом, мебель была вся обшарпанная, туалетная комната тоже была в ужасном состоянии. Мы бронировали номер с двухспальной кроватью, нам дали номер с двумя одноместными кроватями , которые были просто сдвинуты. Решили стресс снять посещением спа зоны, в отеле есть бассейн, это было снова полное разочарование, в бассейне купались немцы которые были выпившие, проще говоря пьяные, парни купались в бассейне без плавок голышом. Составлять им компанию желания не появилось. Да с парковкой в отеле тоже очень туго, места очень мало, если вы не успели поставить машину, вам будет трудно найти парковку. Для объективности могу только сказать за очень качественный и вкусный завтрак, кушали с большим удовольствием. Второй раз мы не когда там не остановимся и не кому не рекомендуем. Отелю требуется ремонт, и обучение персонала, надо точно менять отношение к гостям в ресторане. Вся мебель требуется замены.
Sean G
Дата отзыва: 17 ноября 2016
У отеля есть хорошие номера и хорошая маленькая зона бассейна / сауны, но мы полностью пугались очень грубого официанты за завтраком. Со мной никогда не говорили таким образом, в отеле и скажу, что обслуживание клиентов в этом отеле человека был ужасен. Остальные члены персонала были приятными. Я боялась попросить кофе, он был очень грубым!
ptrabant
Дата отзыва: 07 сентября 2016
С ценами в Гамбурге, часто очень дорогом, я забронировал здесь и использовал карту поезда высаживающегося на берег, чтобы добраться в / из Гамбурге (его ближайшая станция) - легко!!! Отель был чистым и тот же и недалеко от центра этого маленького города. Никаких проблем, остановился бы здесь снова.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур