Франция, Савойя

Chalet Hotel les Campanules Apts

Рейтинг отеля:
7,96
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
PacificPaul
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Я останавливался здесь в течение 2 ночей в августе и имел отличное пребывание. Отель выглядит очень хорошо и имеет невероятный вид. Регистрация была легкой и прямой вперед, и номер был просторным с отличным балконом. Мы поели в ресторане отеля в первый вечер, и они приготовили нам очень вкусную вегетарианскую еду, которую мы поели на улице. Все в отеле действительно хорошо, и у нас было отличное пребывание.
Читать полностью
16
Kjartan B
Дата отзыва: 03 июля 2025
Хороший и расслабленный отель с превосходным видом на Миди, Такуль, Мауди и Монблан. Персонал был очень доброжелательным - заказал 3 ночи, но с удовольствием продлил на 4 ночи больше, когда наши планы изменились. Настоятельно рекомендуется, если более дорогие, в центре города варианты Шамони не то, что вы ищете. у нас был автомобиль, и парковка никогда не была проблемой. Железнодорожный вокзал очень близко, если вы не путешествуете на автомобиле. Кьяртан
Читать полностью
12
Judith H
Дата отзыва: 01 июля 2025
Мы останавливались в этом заведении в общей сложности 3 ночи - одну до нашего похода на ТБМ и две после. Мы были “проданы” балкон номер в нашу первую ночь и не пожалели, так как вид был прекрасным. В тот раз владелец был дружелюбен (хотя и несколько подчеркнут) . Наше возвращение из ТМБ через 11 дней было другой историей. Мы завершили очень длинный пеший день, и мой муж пошел заселиться и купить нам так необходимые холодные напитки. Он выглядел довольно потрясенным по возвращении и сообщил мне, что владелец отеля был очень резким и пренебрежительным с ним относительно его просьбы о еде. Мы решили не есть в отеле вообще в течение следующих 36 часов и взяли наш обычай (и деньги) в другом месте. Стоит отметить, что другие сотрудники, с которыми мы сталкивались, были так же дружелюбны и полезны, как можно было ожидать в отеле. Останавливаясь в ряде убежищ на тропе, я чувствую, что “Campanules” неудобно сидит между убежищем и гостиницей. К вашим услугам базовые туалетно-косметические принадлежности и фен, но полотенца - дополнительная опция! Меню ограничено (что не вызывает проблем), но в отличие от убежища нет никакой гарантии, что вас накормят. Мне не дано писать отрицательные отзывы, но мы бы не решили вернуться в этом случае.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте