Франция, Париж

Hotel Opera Marigny 4*

Рейтинг отеля:
6,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Saugata C
Дата отзыва: 19 января 2026
Место было потрясающее. Мы должны сделать так много и охватить все важные туристические объекты просто пешком. Номер чистый, безопасный, кровать убер удобная. Маленькие капсулы неспрессо для утреннего эспрессо - приятный штрих. У них также есть сейф, чтобы хранить ваши важные вещи для спокойствия. Единственное, что меня немного беспокоило (и не было разъяснено в booking. com) это то, что они взимают 8 . 50 евро на человека в день в качестве городского налога, что добавило к счету дополнительные 35 евро. С не слишком комфортным обменным курсом с Канадой это складывается. Думаю, речь шла скорее о том, чтобы не ждать этого, а не о сумме. Завтрак НЕ входит в стоимость проживания, но предоставляется за 15 евро с человека. Вам лучше прогуляться до кафе Мадлен, где у них отличное меню на завтрак. Улица в ночи тихая, и даже если нет, окна достаточно звуконепроницаемы, чтобы хорошо выспаться. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель!
Читать полностью
16
Tiffany R
Дата отзыва: 16 декабря 2025
Это было мое третье пребывание в этом году, и все мои предыдущие пребывания были замечательными! Персонал очень доброжелательный и гостеприимный. Расположение исключительное, вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от Лувра, Вандомской площади, галерей Лафайет, Елисейских полей и многих других достопримечательностей. Это очень легко обойти от отеля. Сам отель небольшой и очаровательный. Во время моего последнего пребывания было несколько вопросов с моим номером, например, неработающая бытовая техника, но я был переведен в другой номер после того, как выразил свои опасения. Номера очень маленькие, но я путешествую в одиночку, и это просто прекрасно для меня. Номера очень чистые и сам отель очень безопасный. Я останусь там еще на несколько поездок. Единственная причина, по которой я не дал 5 звезд, это устаревшие приборы, которые не работали во время моего последнего пребывания.
Читать полностью
20
jakko63
Дата отзыва: 03 декабря 2025
Хорошее расположение , всего в 5 минутах езды от метро Madelaine . Прогулка до Лувра заняла около 25 - 30 минут . Завтрак был хорошим и номер был очень чистым. Дама на ресепшн очень полезный и гостеприимный . Рекомендую.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте