- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Париж
- Отели Парижа
- Hotel Residence Nell
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
4
New York New Yo... T
Дата отзыва: 15 июля 2025
ИЗБЕГАЙ!
ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО МЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ — ПОЛНАЯ АФЕРА
Этот отель - абсолютный позор. Понятия не имею, откуда у него рейтинг 4 звезды, и, честно говоря, сомневаюсь в законности каждого положительного отзыва. Мы были полностью обмануты. То, что рекламировалось в интернете, и то, с чем мы зашли, не могло быть иным.
С того момента, как мы вошли внутрь, мы знали, что совершили огромную ошибку. Место выглядело и чувствовалось как пробежка - вниз общежитие, не нормальная гостиница.
Вход был удручающим: везде были спрятаны чемоданы и грязный стол, который выполнял роль «вестибюля». От всего этого места веяло забвением. Он был потертым, изношенным и совершенно искаженным в интернете.
Мы заказали то, что было названо “Апартаменты” на 5 этаже за $650 в ночь в июле.
650 долларов за ночь! То, что у нас есть, может стоить $200, если ты щедр.
Ковры были испачканы, шторы свисали с крючков, шкафы и углы все трескались и скалывались, а мебель скалывалась и такая потертая и мерзкая.
Лифт чувствовал себя не обслуживавшимся несколько лет и, честно говоря, представлял угрозу безопасности.
Я без проблем трачу деньги на хорошие отели, особенно в пик сезона, но это было чистое ограбление.
Мы были там в выходные, и улицы были такие громкие и многолюдные, совсем не красивый или странный район. Было слышно, как пьяные люди кричали в 4 утра, идя домой - ужасно!
Что еще хуже, так это то, что отзывы и фотографии были настолько вводящими в заблуждение, что казалось, что мы стали жертвами полного обмана.
Я так зол, что это место продается как что-то отдаленно хорошее. Это не так. Это обман.
Не оставайтесь здесь.
Не доверяйте отзывам.
Не тратьте деньги.
16
Jennifer B
Дата отзыва: 12 июля 2025
5 звезд для отличного кондиционера! Мы пошли сразу после жары, и мирились бы с чем угодно ради хорошего кондиционирования воздуха в Европе. Отличное расположение (буланжери, фруктовые киоски, рестораны, аптеки, Monop', Нормаль, Franprix поблизости) , очень близко к метро 7 и 12 и разумно близко к 8 . Стойка регистрации всегда была полезной и укомплектованной. Лифт медленный, как отмечают другие отзывы, но, слава богу, он есть! В Европе старые здания, чего вы ожидаете? Не дольше, чем гигантские новые отели со слишком большим количеством номеров и слишком малым количеством лифтов. Полотенца и фен были отличными. 4 звезды, потому что номер был не совсем как показано на фото (кухня была за углом и не открывалась в главную комнату) и телевизор гостиной был расположен под нечетным углом от дивана. Местность была оживленной, и мы всегда чувствовали себя в безопасности, даже возвращаясь с Эйфелевой башни далеко за полночь.
4
Glbrunner
Дата отзыва: 29 июня 2025
Уважаемый нежный путешественник, не обманывайтесь глянцевыми фотографиями, этот отель значительно переиспользован. На ковре, диване, в ванной комнате пятна воды. Итак, управляйте своими ожиданиями. Однако все эти вещи могут быть в порядке с вами по цене и т.д. Мы все ошибочно бронируем места, которые есть, чтобы взять деньги, но действительно не соответствуют высоким стандартам. Для этого отеля список опускающихся ниже основных ожиданий, к сожалению, продолжается. Например, лифт не работает, и приходится поднимать багаж на 5-й этаж без предложенной помощи. Раковина не стекает, туалет не стекает. Мы, конечно, связались с отелем, однако человек на стойке регистрации не смог предоставить никакого решения, ни он не смог вызвать помощь. Он сказал, что с руководством можно связаться только по электронной почте, вот только электронная почта - это общая электронная почта отеля (правда! ???) . Ужасный сервис и пренебрежение основными ожиданиями 4-звездочного отеля. Мы сожалеем, что заказали его.
16
Pan188
Дата отзыва: 30 мая 2025
Останавливались здесь всей семьей из четырех человек, чтобы исследовать Париж. Отличное расположение, недалеко от ресторанов, кафе, баров и магазинов. Короткая прогулка до метро
Квартира была прекрасной и чистой. Это было прекрасное пребывание и рекомендовало бы.
… … … … … … … … … … … … … … … … … . . : … … … … … … . .
20
Alex C
Дата отзыва: 01 февраля 2025
Это очень уютная квартира, с отличным и дружелюбным персоналом. Очень хорошо и центрично расположен. Апартаменты отличные для семьи четверых, особенно если вы хотите провести несколько дней в Париже, чувствуя себя как дома. В квартире есть все, посуда, тарелки, утварь, холодильник, два телевизора, туалет и полотенца были очень чистыми. Определенно рекомендуемый вариант, который следует рассмотреть, если вы хотите остановиться в самом центре Парижа по разумной цене.
16
urban scout
Дата отзыва: 29 июля 2024
Прекрасный маленький бутик-отель. Очень чистый, хороший сервис. И как кто-то уже говорил, вы быстро узнаете, что у вас есть быстрый доступ к такому количеству пребывания в 9-ом. Мы бы вернулись и остались здесь!
Негативным был уличный свет, освещающий нашу комнату через шторы ночью. У нас был номер 202, и я бы не рекомендовал его. Легко избежать.
Спасибо персоналу, который суетился и был быстр с улыбкой во время высокого сезона туризма в Париже.
8
Mark
Дата отзыва: 04 июля 2024
Хорошая квартира. Чисто. Хорошее местоположение. Приветствие, когда мы приехали, было очень милым и профессиональным.
Они не дают понять, что пакет чипсов на столе является частью мини-бара, и они возьмут с вас 5 евро за это! Администратор там днем и следующими вечерами был ужасен. Она не умела объяснять элементарные вещи и, похоже, не разбиралась в Париже и была очень пренебрежительна. Честно говоря, все испортил.
20
Gemmafree06
Дата отзыва: 14 марта 2024
Нам очень понравилось наше пребывание в Нелл! Он действительно удачно расположен, на местных улицах царит оживленная атмосфера, а поблизости расположено множество прекрасных ресторанов и баров. Вы также можете легко дойти пешком до большинства популярных туристических достопримечательностей.
Квартира, которая у нас была, была великолепна! Очень чистый, современный, светлый и просторный, с прекрасной встроенной мебелью. Мы спали втроем, и у нас было так много места.
Наконец, персонал на стойке регистрации был великолепен! Очень дружелюбный, услужливый и всегда встречаемый с улыбкой. Я работаю в сфере путешествий и обязательно буду рекомендовать это место своим клиентам для проживания!
16
Sunflower66
Дата отзыва: 14 марта 2024
Прекрасный отдых в современных апартаментах с парижской атмосферой. Отличное расположение - можно дойти до многих мест. Супермаркеты, кондитерские, места, где можно поесть, все рядом. Также прямо рядом с красивыми пассажами Жоффруа, ведущими к другим старым пассажам. Персонал прекрасный. Мы останавливались там дважды за 4 недели. Первая комната была оборудована лучше, чем вторая, поэтому, очевидно, зависит от того, что вы получите.
20
PatandBrian
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Отличное размещение в центре, примерно в 1,6 км от всех достопримечательностей, в оживленном районе с множеством ресторанов, где по ночам гудит вода.
Очень тихий и чистый, с очень услужливой круглосуточной стойкой регистрации. Отличный номер и удобная кровать. Уборка номера каждый день
20
Dandi
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Персонал на стойке регистрации делает пребывание отличным - профессиональные и вежливые. Они сделали все возможное, чтобы быть полезными. Положи мои чемоданы в мою комнату до моего возвращения на регистрацию.
Мелкие казусы с уборкой, но все хорошо.
Номера были очень просторными, особенно для Парижа, и очень чистыми. Отличное расположение с большим количеством еды/кафе/супермаркетов. Вы можете ходить везде.
Отличная цена для Парижа.
20
Karl S
Дата отзыва: 27 июля 2022
Идеальное место. Персонал, расположение и номера просто высшего класса. Утром в номер доставили отличный завтрак. Много удивительных ресторанов за углом. Большой общественный гараж рядом. Рядом с метро. Рекомендовать!
20
Tony G
Дата отзыва: 16 июля 2022
Очень доволен моим недавним пребыванием в апартаментах Делюкс в Residence Nell, квартира была очень современной, в безупречном состоянии и очень чистой. Сотрудник Front Dest был очень любезен с любыми просьбами и всегда дружелюбен. Расположение идеальное, в окружении ресторанов и отличных поставщиков, если вы решите воспользоваться хорошо оборудованной мини-кухней… . моя единственная жалоба будет заключаться в том, что им не помешал бы тостер и разделочная доска побольше. Обязательно остановлюсь здесь во время будущих визитов в Париж.
16
YACOV
Дата отзыва: 25 декабря 2021
. Мы останавливались на 5 ночей. Расположение отличное. Сначала кажется, что вы не находитесь рядом ни с одной достопримечательностью, но потом вы понимаете, что находитесь в очень хорошем месте, недалеко от какой-либо достопримечательности.
Квартира очень чистая, кровать очень удобная, в квартире есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды.
Сервис очень хороший.
Есть некоторый шум с улицы и поток воды в душе не большой, но в целом квартира была очень красивой и удобной.
20
Putnam40
Дата отзыва: 02 апреля 2020
Нам очень понравилось наше пребывание в Нелл. Красивые люксы и удобное расположение недалеко от многих линий метро. Отличный проход совсем рядом, Пассаж Вердо. Хорошая прогулка до Монмартра и Сакре-Кер. Хорошая булочка через дорогу, Жюльен, с восхитительными круассанами и багетами! Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы обязательно останемся здесь, когда вернемся в Париж.
16
MCourtemanche
Дата отзыва: 22 февраля 2020
Началось с персонального приема со стороны персонала на стойке регистрации, мы чувствовали себя очень желанными. Мы получили ранний заезд до полудня. Благодарю.
Они подошли к апартаментам для заселения.
Квартира на 3 этаже была недавно отремонтирована. Гостиная / столовая комната просторная и хорошо меблированная. Уборка была хорошо сделана каждый день
Место очень, очень хорошее. Вы находитесь рядом с Оперой и с легким доступом к любому месту в Париже пешком или на транспорте.
Мое единственное замечание - Nell Hotel & Suites должен решить, являются ли они гостиничным комплексом или апарт-отелем. Кухня очень минимально оборудована - и в то же время они снабжают ее мини-баром, который занимает все место! ! Очень опасно правильно готовить.
Так что либо один, либо другой! Я вернусь, если я не хочу готовить дома, но не в качестве квартиры.
20
Voyager782531
Дата отзыва: 05 декабря 2019
Настоятельно рекомендую Нелл. Место было отличное, персонал был добрым и любезным, комната была удобной, чистой и тихой. , , даже завтрак был превосходным. Мы уже скучаем по боли в шоколаде! Отличное место для знакомства с Парижем.
20
gavin
Дата отзыва: 28 июля 2019
Два слова: завтрак!
Это был кусочек рая, чтобы начинать каждый день. Круассаны, смузи, джемы, багеты, молоко, кофе доставляются в наш номер каждый день в деревянном ящике. Да, мы набрали вес после четырех дней, но кого это волнует. Это было очень вкусно.
Кроме того, отличный, чистый отель, идеально расположенный рядом с остановками метро и множеством хороших закусочных, от шашлычных до пешеходных дорожек с кафе и грилем из морепродуктов.
Привет приятному персоналу, особенно Константину, за то, что он нас так приветствует!
20
Jim H
Дата отзыва: 20 мая 2019
Останавливались на 4 ночи, забронированных через Luxury Escapes Australia. Прочитайте предыдущие отзывы, и мы не разочарованы. Наш люкс был очень просторным по европейским стандартам, включая кухонную гостиную, отдельную спальню и огромную ванную комнату.
Район, в котором находился отель, был очень удобным, окружен множеством ресторанов, кафе, баров и т. Д. И всего в 10 минутах ходьбы от метро.
Каждое утро в номер подавали корзину для завтрака, что стало отличным началом дня.
Кристиан на стойке регистрации был особенно полезен в рекомендациях ресторанов, объясняя систему метро и просто отвечая на наши бесчисленные вопросы.
20
Hossan
Дата отзыва: 12 мая 2019
Мы прекрасно провели время в Nell Hotel & Suites. Персонал на стойке регистрации были все супер.
Мы были переведены на номер с одной спальней. И я полностью рекомендую, если вы хотите забронировать здесь.
Кровать была очень удобной, и я обычно плохо сплю, когда путешествую. Но я спал здесь как ребенок.
кухня отличная, мы сделали горячие завтраки на вершине брекки, которые мы заказали в отеле.
ПОЛНОСТЬЮ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!
20
Linda F
Дата отзыва: 30 марта 2019
Мы останавливались на 15 ночей в марте. Мы действительно наслаждались нашим отпуском, и отчасти это было связано с тем, что в конце каждого дня у нас была прекрасная квартира, куда можно вернуться. У нас была отдельная спальня и гостиная с удобным диваном и столом с четырьмя стульями. Там было два телевизора. Ванная комната была в порядке с душевой кабиной с большой насадкой для душа. Много больших пушистых полотенец были доступны. В гостиной была небольшая кухня, но в ней было все необходимое; тарелки, стаканы, столовые приборы, кастрюли. Персонал на стойке регистрации, Антуан, Кристиан и Софи, были очень любезны.
В районе много мест, где можно поесть. Общественный транспорт очень близок как для автобусов, так и для метро, поэтому нет проблем добраться до всех туристических достопримечательностей Парижа.
Мы рекомендуем Nell Hotel and Suites людям, посещающим Париж.
20
Deborah G
Дата отзыва: 07 марта 2019
Я был в Nell Suites в январе. , , маленькие, но исключительно чистые номера. , , в комнате было 4 дамы. , , мы вышли и собирались выходить на рынок, поэтому мы действительно отсутствовали весь день. , , , Я знал, что собираюсь разделить раскладной диван и поделиться с дочерью, и подумал, как это будет. , , Я читал на Trip Advisor, что диван-кровать был очень удобным. , , Я скажу. , , это был самый удобный диван-кровать, который я когда-либо испытывал. , , , очень хорошая маленькая кухня была идеальной для нас четверых. , , в нашей комнате был маленький столик с 4 стульями. , , , В ванной комнате есть настоящая душевая кабина. , , хороший большой душ. , , нам нужны были дополнительные полотенца, так как нас было четверо в номере, и у нас не было проблем с получением на стойке регистрации, чтобы всегда предоставить больше. , , это место так удобно. , , Я уже забронировал 2 люкса на июль, так как я возвращаю свою семью вместе с мужем. , , , Если вам нужен номер с большим количеством комнат, симпатичный район с множеством мест, где можно быстро перекусить, то вам обязательно стоит подумать об этом отеле! , , сотрудники на стойке регистрации были очень полезны при бронировании ужина, а Сопи была очень полезна при бронировании на июль.
16
Nomad54186035923
Дата отзыва: 13 января 2019
Небольшие, но хорошие чистые гостиничные номера. Большая комната 602, я считаю, не было диван-кровать. Меньшая комната 601 сделала. Имея 4 детей и 2 взрослых, мы бы предпочли, чтобы в большей комнате был диван - кровать. Кроме того, не стоит полагаться на то, что персонал отеля позвонит в ваш такси в аэропорт. Сделай это сам или явно скажи персоналу сделать это для n человек. , Они заказали автомобиль стандартного размера, который не подходил бы для 6 человек (хотя 4 из них - 13 и младше). И это было заказано накануне вечером, поэтому мы получили сюрприз утром нашего рейса, когда такси приехало, чтобы забрать нас. Также подтвердите сотрудникам ежедневное использование комнатных кондитерских изделий, потому что мы были удивлены, увидев плату за них. Они не были большими, но мы никогда не использовали кондитерские изделия в комнате.
20
16gina
Дата отзыва: 30 августа 2018
Нам очень понравилось наше пребывание в отеле Nell & Suites, и у нас был прекрасный люкс.
Путешествовать с детьми нелегко, но наши дети наслаждались нашим пребыванием так же сильно, как и мы.
Удобство мини-кухни было плюсом! Антуан, наш консьерж, с удовольствием справился, он был так любезен, как и остальные сотрудники. Мы путешествовали во время весеннего перерыва в апреле и полюбили район Sacr-Coeur. В этом районе есть что предложить, отличные рестораны и прекрасный шоколадный магазин через дорогу. Мы вернемся, отель Nell!
20
Sande Z
Дата отзыва: 27 августа 2018
Это бутик-отель в сказочном районе Парижа. Персонал и атмосфера отеля отличает его от всех других отелей. Их персонал превосходный, а их завтрак в первой половине дня предлагает торты от одного из лучших пекарей в Париже. Не пропустите этот отель.
20
66JVR2018
Дата отзыва: 31 июля 2018
Мы с мужем останавливались в отеле Nell & Suites пару недель назад без каких-либо проблем. Комнаты очень просторные и чистые. Завтрак был действительно хорошим и простым (свежие круассаны - супер! ). Кухня была очень удобной с симпатичным холодильником. Персонал был великолепный - Дорджи и Антуан - очень отзывчивый и всегда будем стараться изо всех сил помочь нам с нашим отпуском, планировали. Я несомненно порекомендую отель Nell and Suites, Париж.
20
Luca
Дата отзыва: 29 июля 2018
Мы останавливались на одну ночь и действительно наслаждались отремонтированный номер и завтрак, поданный в номере, поскольку там нет никакого ресторана. Из особого уведомления первоклассное обслуживание, который предлагается персоналом на сайте. Они сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание приятным, есть превосходный совет для туристических поездок и ресторанов. Спасибо еще раз
20
ELI S
Дата отзыва: 16 июля 2018
Я начну с персонала, который очень дружелюбный и услужливый с любым вопросом или просьбой.Это апарт-отель, так что никаких спортивный зал или ресторан в отеле.Нас было 2 взрослых s, и 3 детям так предоставили 2 подобных апартаментов. Один с 1 спальней, гостиная с диваном, который мог быть открыт для кровати и небольшой кухни.Все было красиво современным и с умом обустроенным.В целом очень просторный и удобный, особенно для Парижа. Подходящий вариант для семей.Я знаю, что это, как полагают, все еще как расположение центра в Париже, но это - что-то вроде прогулки / заставляют / поездку метро больше всего сосредотачивать достопримечательности. Я сказал бы приблизительно 20 - 30 менуэтов. В общем, мы отлично отдохнули, и я очень рекомендую!
20
debbie1962
Дата отзыва: 27 июня 2018
Останавливались на роскошном путешествии заплатил 4 ночи, но не прибыл, до самого у 1 уличного утра не было прекрасного завтрака, ждали нас легко проверить, что у него были гостиная спальни и ванная комната, которая была для нас идеальнойЗавтрак оказался довольно отличная мини-кухня mircorwave доступный персонал отличного расположения, очень услужливый и дружелюбный дал нам отличный совет, где можно поесть и какие туры взять мне очень понравилось наше пребывание очень рекомендую
20
25lindab2000
Дата отзыва: 24 июня 2018
Наши апартаменты были просторными с четырьмя французскими большими окнами, которые открываются на оживленную улицу Парижа внизу. Тихий, когда окно закрыто. Очень понравилось дополнительное пространство с гостиной / столовой и мини-кухней, хотя мы не пользовались. Красиво отделанный. Очаровательный бутик-отель. Удобная кровать и взбитые подушки. Отличное место недалеко от Лувра и центра города. Не получил быть несколькими утрами как ни картой, тихие, однако, это не испортило наше пребывание. Персонал говорил по-английски. Порекомендовал ужином персонала в отеле Nell за углом, который был восхитительной французской кухней. Мы наслаждались нашим пребыванием.
20
visit_Saint_Louis
Дата отзыва: 22 июня 2018
Персонал не мог бы быть более внимательным, вежливым удовлетворительным и прощающим из их (не - всегда - в целом) американские туристические гостей! Назначения номера ценны (шоколад, аромат, прекрасные бутылки воды ежедневно, и т.д.) Спокойный центр не только в то время как в номере, но и прилегающем ресторане (Regalade) было наслаждение... снова, отличное обслуживание и замечательная еда. Когда один из нас немного находился под погодой однажды, сотрудник заселил мед, и даже больше бутилированную воду, чтобы помочь ангине (в номере был чайник горячую воду для чая и кофе). Легкий доступ к Метро (в 2 кварталах от отеля) и рестораны / шопинга. Отель расположен рядом с Консерваторией Драматических Искусств и Гелиотермоэлектрический. Церковь Сесиль, какие тонкие колокола на его крыше звенели часы и квартал - часы. Очень хорошее впечатление. Швейцар был услужлив, дружелюбен, и размещение. Имейте в виду, что кроме бутилированной воды, все условия номера (закуски, чай, кофе и т.д.), как другие условия гостиничного номера, по вашей покупке их.
16
Cincytravelqueen
Дата отзыва: 11 декабря 2017
Мне очень понравилось наше пребывание здесь. Это очень маленькие апартаменты - отель в стиле, который делает подход к младший персонал (всего один человек на маленьком регистрации в крошечном лобби), так что, возможно, не отличный, если это ваша первая поездка в Париж, и хотят посетить знаменитые места как Лувр и т.д., хотя всего 15 минут на такси. Но близко к другим местам, как Монмартр и замечательной улице для гурманов, Rue des Martyrs. Кухня апартаментов была королевским. Отдельная спальня - одна тихая сторона двора, очень легко спать. Номер Livng есть диван, кухонный стол и по более шумной уличной стороне. Если вы - шум ограничены, попросите верхний этаж, когда вы бронируете. Если вы хотите 4 - звездочный отель, попробуйте их сестра, отель Nell, всего в нескольких кварталах от отеля. Хорошее соотношение цены и качества.
20
Maria N
Дата отзыва: 05 декабря 2017
Нам повезло остановиться в отеле Nell и апартаментах на прошлой неделе и еще более повезло быть улучшенными от студии до небольших апартаментов.Расположение Отеля идеальное, в окружении 2 станций метро, легко добраться пешком с 3 минутах ходьбы.Персонал был превосходным, очень услужливый и дружелюбный!Завтрак подавался каждый день в номер, с прекрасными французскими багеты, джем и соками.Было бы здорово, если выбор блюд на завтрак был немного разнообразить достроен, попивая немного сыра и соленых блюд не только фрукты джема и мед. [SinceI, я предпочитаю пряный или соленый завтрак), но, тем не менее, любой мог сделать небольшой продуктовый магазин, магазины с улиц поблизости и они могут купить все необходимое.Номер и ванная были очень чистые, удобные и просторные. Единственное, что несколько странно, был душ, так как это не было ограничено занавеской или стекла, он был открыт в ванной, и вода будет добираться поток по всему полу.Кроме этого, никаких комментарии вообще.Расположение, обслуживание, персонал и чистота - супер!!Обязательно забронирую его еще раз тот же отель каждый раз, когда я приезжаю в Париж еще раз!Спасибо за ваше необыкновенное гостеприимство!Мария.
12
Zanotti-A-broad
Дата отзыва: 25 ноября 2017
Отличное расположение. если вы не могут поесть номер на нижнем этаже, то вы можете также просто спать в баре. Номер был хорошим, особенно Жесткий деревянный пол. Однако, как уже отмечалось, если вы не находитесь на верхнем этаже, вы будете жалкими. Занавески не загораживают свет из бара через дорогу, и при этом затычки для ушей не уменьшают шум ночных гуляк. Я был в порядке в отеле, пока они не поменяли мой хотел - верхний - уровень - номер на нижний уровень. Обратите внимание, номер оказался таким же, за исключением другого этажа, и по иронии, мой рост стоимости номера на нижнем этаже. Кроме того, это раздражало, что консьерж не приказывал мне выполнить заказ завтрака накануне вечером, поскольку, когда я позвонил, чтобы нас забрали завтрака утром, консьерж сказал, что у них НИЧЕГО НЕ БЫЛО (я позвонил в 8.30 утра)? В конце концов они прибыли с багетом и масло. Pfffff. Ореховая скорлупа, на которую с завышенными ценами на головную боль и никакого сна. P. S. Имейте в виду, что интернет ужасно, если вы НЕ ПЛАТИТЕ за улучшение.
20
Alia H
Дата отзыва: 25 ноября 2017
Отель Nell & Suites - обязательно для большой семьи, добивающихся небольших дополнительных места и высококлассных сделали все в отличном месте. Номер для моей семьи из 5 человек (2 взрослых и 3 подростка) состоял из 2 соединенных номеров - в номере детей была отдельная спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диваном (очень хорошо он встал рядом и удобно), маленькая кухня и маленький стол для встречи. Этот номер был связан со второй огромный номер с двуспальной кроватью и кухней. Номер был на 1 первом этаже, поэтому было немного шумно до поздней ночи, но ничего слишком трудно спать. Интерьер номеров была минималистична - современный с первоклассным чувством и стиле (например, халаты, тапочки, машина Nespresso, современная мебель и ежедневная уборка). Сервис был изумителен, и персонал был готов помочь с любыми вопросами и проблемами. У нас была ортодонтическая проблема во время нашего пребывания, и они помогли найти нам ортодонтом, который встречал нас в тот же день. Мы также видели ливень, и вся наша одежда проваливалась, и они предложили помочь высушить все наши вещи. Мы бы вернулись сюда без вопросов.
20
KD123NJ
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Мы с мужем вместе с нашим 5-летним ребенком и 18 месяцев провели 6 ночей в отеле. От регистрации до выезда гостеприимство персонала и обслуживание были выше всяких ожиданий! Особая благодарность идет к персоналу на стойке регистрации - Мэри. Когда мы приехали из США, это было все равно рано утром, и наш номер еще не был готов. Но Мэри встретила нас, предложенный вода и апельсиновый сок, и без проблем зарегистрировала нас. Во время нашего пребывания, каждый раз, когда мы видим ее, она была бы, всегда с большой улыбкой на лице и был готов сделать независимо от того, что мы спросили ее.У нас был континентальный завтрак, как часть нашего бронирования. В это принесли в номер каждый день в необходимое время, которое работает отлично на нас (в отеле нет ресторана или комнаты для завтрака на территории отеля). Завтрак был вкусным и более чем достаточно для всех нас. Большинство дней у нас был один или два, оставшихся круассанов, для которых мы могли взять к - этот отель закуски.Расположение отеля было превосходным для осмотра города. В нескольких минутах ходьбы от Галери Лафайет и много достопримечательностей. Также есть две станции метро поблизости и много прохождений автобусных линий. С детьми и коляской, для нас было удобно сесть на автобус, чем на метро. РайонЯ очень рекомендую этот отель и буду рассматривать его для нашей следующей поездки в Париж.
20
Richard R
Дата отзыва: 19 августа 2017
Так. Я никогда не писал отзывов. Частично потому, что я не думал, что люди читают их, И отчасти потому, что в отелях, в которых я обычно останавливаюсь уже репутация лучшего отеля лучшие в мире, Поэтому я не особо о том, что другие люди должны сказать о них.Я должен начать с того, что я только дважды побывал в Европе, И я не отвечал за планировки. Мы прилетели частный, отель был открыт нашим турагентом, и мне не приходилось беспокоиться о вещи.Но в мае 2017 я предпринял свое первое путешествие в Париж и решил сделать все бронирование меня. Я также забронировал свой первый AirBnb. БОЛЬШАЯ ОШИБКА.Мало того, что мне не нравилась местом, что бронировал (так как у него были очень обманывающие фотографии) в конце концов, я был заперт его в первую ночь там, потому что мне дали неправильный код от двери.К счастью для меня, я нашел Отель de Нелл.После регистрации (Который был только на 1 ночь, и в итоге было 6), меня встретил очень доброжелательный администратор, которого я когда-либо встречал.Реми.Мало того, что он заставлял нас чувствовать себя как дома, Он помог с бронированием бронирования в ресторанах, Дал нам советы, чем заняться и куда сходить и даже помог нам с бронированием билетов на поезд в Канны.Отель De Нелл находится в прекрасном районе с большим количеством кафе входная дверь, очень чисто, И я определенно рекомендую остановиться здесь всем, кого я знаю.Как я сказал, я никогда не писал отзывы до сих пор, Но мое пребывание в Отеле De Нелл была такой невероятной, Это будет позор, чтобы не поделиться своим опытомО, И кто-то, пожалуйста, дайте Реми акция и подъем. Он буквально самый лучший.
20
nichan24
Дата отзыва: 08 августа 2017
Мы посетили Парижскую в середине июля и останавливались на три ночи в этом замечательном отеле "апартаменты". Я говорю апартаменты, потому что у нас было немного компании гостиной с кухней, с отдельной спальней и ванной. Это было идеально для нашей семьи. Наши номера с двумя односпальными кроватями (возраст 11) спали на раскладном диване в комфорте. Утренние завтраки были принесли в наш номер быстро, в то время, когда просишь и были восхитительными. Персонал был вежливым и любезным. Наш первый день мы гуляли 15 - 20 минут до Sacre - Сакре-Кёр легко от отеля. Персонал сделал бронирование в La Regalade Conservatoire на ужин, который был исключительным. Все рекомендации были хорошими. Я очень рекомендую остановиться здесь снова.
20
SandalsY
Дата отзыва: 30 июля 2017
Останавливались в этом отеле с семьей из четырех человек (2 детей - 15 и 9 лет).Прекрасное расположение:- близко к метро- напротив пекарни, где вы можете получить smtg есть на завтрак, если это не включено- много хороших мест, чтобы выпить бокал вина в конце дня
20
Oliver G
Дата отзыва: 22 июля 2017
Реми и Джули были очень любезны и информативны. Они были лучшими гидами поддержку, которые мы пробовали в Париже, и завтрак был отличным! Замечательные кафе внизу для поздних коктейлей. Отличное расположение и отремонтированные удобства. Отличные постельные принадлежности для сна Удобная ночь.
20
sandrarL2253RH
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я ехал в Париж для работы и боялся небольшого гостиничного номера. Нелл была превосходным решением. Персонал был настолько предупредительным и доброжелательным. Меня приветствовали с бесплатной бутылкой Шампанского и рассматривали как VIP. Было замечательно смочь позавтракать в из-за мини-кухни. Пол с подогревом в ванной и шикарном халате был неожиданными удобствами. Прекрасный район со многими возможностями для ужина и ланча и Лувра находится в шаговой доступности. Если вы хотите место и являетесь планированием продолжительного пребывания, это - отличный вариант.
20
EmilyAshUk
Дата отзыва: 21 мая 2017
Апартаменты были идеальными для нашей группы из 11 человек, обслуживание было отличным. На самом деле, один из сотрудников сделал все возможное и организовал наше путешествие, которое даже подарила вещи нам, что забыла часть группы.
20
M S
Дата отзыва: 15 мая 2017
От регистрации до выезда сотрудники отеля были очень дружелюбны и любезны. Несколько ресторанов и продуктовых магазинов прямо за углом. Кровати были удобными и чистыми. Очень просторные номера. Недалеко от общественного транспорта.
16
CRich8
Дата отзыва: 03 мая 2017
Я регулярно останавливаюсь в Париж в командировку и наткнулся на это случайно. Вы получаете отличную сумму места по сравнению с отелями в этом ценовом диапазоне, отдельной гостиной и очень удобной ванной. Много хороших баров и ресторанов в шаговой доступности, остановлюсь еще раз.
16
Sergey K
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Номер - на четвертом этаже довольно красивого здания типичной парижской архитектуры. Район Монмартра – можно было только мечтать. Отель окнами выходил на перекрёсток Рю Ришер и Рю Ф. Монмартр. Дома на противоположных сторонах улицы смотрелись очень презентабельно. Очень даже фешенебельный район!
В ванной два умывальника, ванна, окно во внутренний дворик. Всё по-европейски комфортно. И, самое главное, мы в центре Парижа! В двух километрах от Лувра и двух километрах от Секре-Кёр!
20
Ricardo M
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Нам очень понравился отдых, завтрак был отличный, всегда pontual!Вид был превосходный, такие как спальни!Все были очень любезны, особенно Cypríen!Отель расположен в центре с двумя станциями метро в 5 минутах пешком!Нам очень понравилось там, и рекомендую его всем!
20
ChristineKae
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Отель Residence Нелл превзошли наши ожидания от дружелюбный и профессиональный персонал, чистые, светлые и просторные комнаты и идеально отличного расположения для тех, кто хочет исследовать и побаловать парижских красивая территория. Мы путешествовали с двумя маленькими детьми и остановились на 6 ночей в уютном номере с отдельной спальней, раскладным диваном, кухней и всей ванной. У нас был отличный 6 по вида на этаж с шумом и суетой Парижанина, пересекаются с кафе, пекарнями, аптеками, ресторанами и Monop. В нескольких минутах ходьбы от многих из 'должен - sees' Парижа, но мы воспользовались рядом Метро. Отель Residence Нелл и 24 - персонал на стойке регистрации часа сделал нашу поездку особенной. Мерси и до свидания до следующего раза!!
16
PRsue_v
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Как единственный мама, путешествующая с подростками, это может быть дорого, чтобы получить два хороших гостиничных номеров. Эти роскошные маленькие апартаменты не были дешевыми, но стоит менее двух подобных качественных гостиничных номеров, и мы могли оторваться - сам - ориентируются, поэтому этот отель соответствует всем требованиям отлично. Смежные номера, расположенные и расположен в центре. Я нашел его на Семье г-на и миссис Смит, которая еще раз оказалась надежным источник для мест для отдыха.
20
Noelsmurphy
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Останавливались в классических квартире с двумя детскими возрастов 7 и 9 лет, и это было идеально. У них был номер, и у нас был диван в холле; очень удобно. Мини-кухня предложила какую-то гибкости, чтобы купить еды в ближайшем Городе "Carrefour", но были так много отличное место поблизости, где можно поесть. Мы завтракали регулярно всего за пять минут, было легко добраться куда угодно на Метро (кадет находится в пяти минутах и Бульвары Grandes fie минутах в другом направлении). Умное пространство, в номерах и удобном стол, который фиксировался четыре.Просторная ванная комната и персонал была очень дружелюбна и услужлива. Это было отличным местом для знакомства с городом, но предлагал некоторое хорошее место для этого времени простоя и расслабления, когда вы хотите просто расслабиться, прочтите, игры в карты поздно вечером.
20
Iain B
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Останавливались здесь в апреле 2017 с моей женой и детьми (14 и 12) для 4 ночного отдыха в городе. Мы останавливались в одном номере декор спальни, которые были хорошо для нас, и довольно просторный (номера большего размера доступные). Нам очень понравился этот отель! Он маленький, что придает ему Чувствуется дружелюбный "бутик", и персонал очень дружелюбный и услужливый. Они всегда были рады дать совет и помощь с вещами как рекомендации ресторана и бронь. Менеджер даже купил торт в близлежащей кондитерской на день рождения моей дочери!Номера оформлены в современном стиле, но с традиционными деталями, такие как деревянный деревянный пол и высокие окна. Мини-кухня содержит полезно холодильник, микроволновая печь и кофеварка Nespresso (купите свои стручки в супермаркете). Наш номер был в углу здания на четвертом этаже, и в спальне были двойные окна момента, которые взяли апартаменты естественным освещением.Расположение отеля очень удобное, и вы можете легко дойти пешком до всех достопримечательностей крупного города - Париж - великолепный город, чтобы исследовать пешком, хотя есть, конечно, станции метро поблизости. Северный вокзал находится всего в 15 минутах ходьбы (хорошо для путешественников Eurostar), район Лувра - 25 минут ходьбы, как Монмартр, и район Маре рядом. Мы даже вернулись в отель после посещения Эйфелевой башни. Отель находится на оживленном перекрестке, в котором есть, типично Парижское чувство, не туристические (кафе, булочная, рестораны, супермаркет и магазинчик, торгующий шоколадом (!) - все в пределах брошенного камня от отеля). Единственным недостатком был этим неизбежно, есть некоторый шум с улицы, прекрасно слышно в номерах, особенно если вы откроете окно, но это утихает ночью, так что нас это не слишком беспокоило.Если вы ищете удобный, чистый, дружелюбный отель в удобном месте, то вы не будете разочарованы Местом проживания Нелл.
20
armando m
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Отель очень хороший и расположен в центре Парижа!Персонал был очень добрым и отзывчивым.Номер был очень чистым и приятным, просто хорошее и в целом, обслуживание!Мы с моей девушкой может определенно рекомендовать это место!5 из 5 звезд за сервис, расположение и номера!
20
Thom D
Дата отзыва: 31 марта 2017
Целая история невыполнима. Найдите доступный отель в Париже удобным для семьи из трех человек. Третий колесо по для поездки, 8 - года - старая максимум Находка, что отель в прекрасном районе, недалеко от основных достопримечательностей (например, Лувра и Нотр-Дама) и станция метро, рядом в достопримечательности дальше. Убедитесь, что есть отдельная спальня для родителей. Звуконепроницаемые стены и окна. Розетки должны быть повсюду. Должно быть, доброжелательный и компетентный персонал, доступный круглосуточно.Мало того, что мы поняли, что это с Местом проживания Нелл, они превзошли ожидания заказывали места в отеле, организовали, чтобы получить проход к музеям и отправили машину для нас в аэропорту. Апартаменты делюкс были оснащены оборудованием, с небольшой, но современной кухней. Было много удобств, включая тапочки и халаты. Он был огромный, даже по американским стандартам.Я не могу сказать достаточно о прекрасном районе, в соседних отличных ресторанов и торговых центров, и, как мы могли дойти пешком до многих мест. Я знаю, что у всех есть их любимый Парижский квартал, но я не могу вообразить, став гораздо лучше, чем это.Особая благодарность Бодуэну, Diana и Сиприану, который ответил на мою бесконечную электронную почту, месяцами предшествующую о местах, где можно поесть, и есть чем заняться.
20
CafeBohemia
Дата отзыва: 31 марта 2017
В Residence Нелл очень удачно расположен примерно в квартале от станции метро Cadet. Вокруг нет - туристических ресторанов и магазинов. Апартаменты недавно отремонтированы в современном стиле. Наш номер был достаточно просторным для Парижа, с отдельной спальней, гостиной и ванной. Кухня отличная на завтрак. Тем не менее, настоящий самым удивительным - обслуживание. Есть Дежурный консьерж 24 часа в сутки. и они супер - Компетентный относительно ресторанов, транзитных мест и достопримечательностей. Мы получили, особенно отличное обслуживание от Сиприана и Реми, Спасибо! Мы определенно вернемся!
20
garybr0wn1
Дата отзыва: 29 марта 2017
Расположенные в центре очень шикарные апартаменты. Чистое удобное и превосходное обслуживание клиентов.Апартаменты были для 3 с очень удобной кроватью и диваном-кроватью. Душ и ванная современные и красивые удобства обоняния. Небольшая кухня полностью оборудована и мини-бар с закусками при необходимости.Персонал на ресепшен говорил свободно на английском языке и был супер доброжелательным, и ничто не было проблемой.
20
Thiago D
Дата отзыва: 28 марта 2017
Сегодня вечером мой последний вечер в отеле Nell и номера-сьют в одних из их Апартаментов Повышенной комфортности. Нет ничего, что я могу сказать менее, чем отличный. Это лучше, из какого я ожидал. В мой первый раз используя их отели и жесткое обещание возвратиться. Это - оживленная область и расположение, везде вы поворачиваетесь, у вас есть хорошие места, чтобы съесть и купить вещи снабдить ваш в холодильнике номера. Дороги оживленные в течение дня, но у них есть очень хорошие окна инсоляции, если вы хотите гробовую тишину, я рекомендую останавливаться в стороне страны, это - Париж не деревня. Я действительно должен упомянуть исключительное обслуживание клиентов от персонала на ресепшен в моем случае Сиприан и Реми. Они были очень занятыми, но они сделали сделал все возможное, даже не прося, чтобы они действительно предлагали все свое знание области, где делать покупки и помочь с бронированием ресторанов и т.д., это не каждодневно, что вы находите этот вид обслуживания. Хорошо сделанный. Небольшие недостатки, которые вы можете найти в лучших отелях в мире, я сделал нашел один и к тому времени, когда я отсутствовал на ланч, это было полностью восстановлено, когда я возвратился, какой сюрприз. Моя профессия делает меня жизнями в отелях 15 дней в месяц, но этот имел значение, ничто не прекрасное, и вы не можете понравиться всем, но этот сделал понравился мне, возможно я был удачливым, но удача имела мало влияния на этот раз, они действительно пытаются сделать Ваше пребывание очень приятным. Очень чистое и хорошее постельное белье. Давайте будем честным наличием вашей собственной машины Nespresso в вашем номере и оплате кофе, более дешевого от того, что вы находите на улицах, это - необходимость. Мой советовать прежде, чем написать жалование должен говорить сначала с персоналом, отдых гарантируют, что они будут стараться изо всех сил решать ваш вопрос. На основе моего впечатления o полностью рекомендуют отель Nell и номера. Наслаждайтесь Вашим пребыванием.
20
Brad M
Дата отзыва: 27 марта 2017
Мы останавливались в Residence Нелл на 7 ночей во время поездки в Париж. В целом, нам очень понравилось! Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Свет в ванной не было, но в первое утро мы обнаружили, что в душе была только горячая вода, но после упоминания его персоналу, это было исправлено к тому времени, когда мы вернулись позже в тот же день. Сам номер был очень чистым, комфортабельным и удобным. Кровати, даже стресса - диван-кровать, были удобными. Мини-кухня была небольшой, но очень функциональная, и было здорово иметь возможность насладиться нашим круассанами, фруктами и кофе по утрам, прежде чем начать осмотр достопримечательностей. Единственное, что было своего рода минус, была ванная. Тот, что в нашем номере был маленький и довольно темно (даже если свет был отремонтирован). Больше освещения было бы полезно. Так как в номере была раковина опоры, в отеле нет места, чтобы удовлетворить ваши туалетные принадлежности, что неудобно.Что касается расположения отеля, это было здорово! Мы только что закончили читать "Онли-Стрит в Париже" Элейн Скайолино о Rue des Martyrs, так что это было потрясающе, чтобы быть так близко (хотя мы не знали о книге, когда мы бронировали отель). Было приятно находиться так близко к великолепной пекарней / кондитерская (Жюльен), продуктовый магазин Monop, несколько ресторанов и кафе и Метро (Le Peletier), хотя мы обнаружили, что сесть на автобус еще больше удовольствия. Прогулка до Лувра взяли примерно половину часа, как и можно пешком дойти до Монмартра, так что расположение очень удобное для ваших прогулок в центре Парижа.Мы рекомендуем остановиться в Residence Нелл? Абсолютно. Мы остановимся здесь во время нашего следующего визита в Париж? Без сомнения.
20
Thomas F
Дата отзыва: 21 марта 2017
Мы останавливались на три ночи в Residence Нелл, сестринский отель отеля Nell в дом оперы районе Парижа, и все очень понравилось. Наш номер был официально двумя спальнями, двумя Апартаментами с ванной, забронировали через г-на и госпожа Смит. Этот отель был по существу, двумя соединениями одного - апартаменты спальни, и дополнительное место очень удобно подходило для нашей семьи. Наш рейв для обслуживания, мы получили от стойки регистрации / консьержек. Мы полагались на их рекомендаций о бронировании столика в ресторане, и оба ресторана были превосходны. Мы также спросили много с точки зрения планирования однодневной поездки в Нормандию личным машиной (на что мы выбрали в конце, несмотря на большое усилие нашего консьержа Нелл), а позже частный автомобиль к Triel sur Сена. Все умело и охотно обработана. Большое спасибо всем. Увидимся, когда будем в следующий раз в Париже!
20
Irène V
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мы определенно рекомендуем это место проживания Нелл из-за его расположения, сам отель и замечательный персонал!Наша семья из четырех человек просто провели прекрасные выходные в Париже. Мы выбрали его из-за центрального расположения, которое мы искали, основываясь на отзывах, которые мы прочитали.Расположение было прекрасным, в этом есть так перемещаться по самого отеля, на расстоянии пешей доступности находятся мест, которые мы хотели посетить и очень близко к станции метро.Сам отель очень приятный. В нашем номере было много места для нас четверых (отдельная спальня и гостиная с диваном сна) был очень чистым, и мебель и обстановка была очень хорошая, а также современной.И наконец, наконец, что не менее важное, персонал был очень профессиональный и дружелюбный. Каждая рекомендация, которую они сделали - замечательный опыт.Мы определенно вернемся!
20
mackayfrank
Дата отзыва: 16 марта 2017
Это место, где вы хотите остановитьсяПерсонал Réception заботятся о васУ вас есть приветственную открытку в вашем номереНомер большой современный и заставляет вас чувствовать себя как домаПрибытие во Францию в течение многих лет, и, наконец, нашли дом вдали от домаОтличная работаФранк Кэнэда
20
nicolecostello
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Мы нашли через Серил Мэг и г-на и госпожа Смит - жаль, что я не знал об этом отеле раньше!Абсолютно все очень вкусное. Круглосуточный консьерж, прекрасно обставленные апартаменты, центральное расположение, удобная кровать, хорошо оборудованные кухней, выбор подушек (!) .Апартаменты 601 находятся в районе свеса крыши, и я очень рекомендую. Тихий, очень тихо и мой любимый.Никогда не будем останавливаться больше нигде в Париже в следующий раз.P.S. у них есть спа и меню на завтрак.
20
Paolo B
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Отличное обслуживание, добрый и поддерживающая команда, молодая и хорошо подготовленная помочь туристам. Опрятные номера хорошо организованный, великолепный завтрак, подаваемый в номере. В районе Монмартра, хорошо поданную тремя линиями метро.
20
aharmon33
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Останавливались здесь в друзья регистрация и очень счастлив мы и сделали. Прекрасные апартаменты с кухней, гостиной удобная спальня и отличная двуспальная ванная раковины. Очень вкусный и любезный консьерж. Отель Residence элегантный частное и расслабиться, и все же в центре. Великолепно провели несколько дней и обязательно вернемся снова.
20
Catherine M
Дата отзыва: 13 января 2017
Это действительно прекрасное место для отдыха. Близко и удобно для всего. Магазины, музеи, рестораны. Но здание - просто здание со своим персоналом. То, что делает это особенное место, это Реми, Натали и остальной персонал. Я не могу сказать достаточно хороших слов о них. Я бы остановился здесь снова с большим удовольствием. Благодарим васКошка.
20
David P
Дата отзыва: 11 января 2017
Провел 2 дня в Residence с одной спальней. Комфорт, обслуживание и расположение может не быть лучше, чем в этом отеле Residence.Спасибо за ваше время и пешком, а также вашего профессионализма.Определенно закажем это Резиденция, когда я вернусь в Париж.
20
Scott P
Дата отзыва: 08 января 2017
Мы провели 6 - ночной отдых в Residence Нелл. Наш выбор был построен на думает отзывов на TripAdvisor. Мы обнаружили, что этот отель был отличным выбором для своего расположения и обстановки. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым. Расположение показалось нам удобным для станций метро и магазинов. Нам очень понравился наш номер. Могу рекомендовать этот отель и считаем, что это наш любимый придорожный отель для остановки в Париже.
20
Madd N
Дата отзыва: 07 января 2017
Я встречал своих друзей здесь, и я приехал со Станции Северного вокзала... короткая прогулка, но чувствовала себя долгой, потому что я не уверен, куда ехала, будучи в первый раз, когда я был в Париже.Наши апартаменты были чистыми, теплыми и удобными. Персонал был очень, очень полезным. Всегда улыбчивый и заверяя, нам даже при том, что мы говорили чуть-чуть по-французски.Отель Residence Нелл недалеко от основных достопримечательностей и даже если вам нужно сесть на Метро, что это было в нескольких минутах ходьбы.Есть много маленьких кафе, где можно позавтракать, кофе, немного обед или ужин поблизости.
20
Amilia G
Дата отзыва: 16 декабря 2016
У нас были замечательные 2 ночи в Residence Нелл. Обслуживание от персонала и менеджеров отличное, и они очень любезны с infos и руководство нашими праздничными экскурсий к туристическим достопримечательностям и местностям. Для спокойствия семьи из 5 человек нам пришлось сдвинуть апартаменты, и размер номера относительно большой (по парижским меркам) для 4 человек, с большой двуспальной кроватью и диваном, гостиной / столовой, кухней и ванной. Да, наши апартаменты полностью оборудованы за исключением единицы стиральной машины/сушилки, которая восполнена платой 15 евро / кг для обычного мытья прачечной. Не стоит и говорить, мы хотели бы остаться здесь подольше, когда мы были очень довольны апартаментами. Расположение места, Нелл замечательная - расположено в 12 минутах ходьбы от Galeries Lafayette (крупная Paris торговая зона), Метро и автобусные сообщения. Закусочные, французские кафе, магазины продуктовый магазин и аптека - некоторые удобства. У нас была диетической ограничения Халяльной едой, и там несколько кафе и ресторанов, предлагающих Халяльную еду, таких как популярный один Le Petit Gourmet. Иногда бывало, которые нам пришлось включить рано в 7 утра и пекарня прямо через дорогу, иметь хорошее предложение выпечки и завтрака. Мы определенно рады вернуться в отель Residence Нелл снова!!
20
daniel p
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Я путешествовал с семьей из 5 человек, чтобы посетить дочь, которая учится в Пуатье ('вызывают американские университетов, не достаточно). Какой отличный находка в Париже! Мы убрали номер двух смежных номеров - объединил две кухни, две ванные (необходимы для 3 подростка дочерей) две спальни, две зоны отдыха с диван-кроватью. Хорошо оборудованный и Очень хорошо - цены. Отличное расположение с удивительными вариантами для еды и, конечно, (4 женщины) магазинов с большим количеством маленьких мест, а также Gallery Lafayette в нескольких минутах ходьбы. Лучшей частью впечатления - персонал - вежливый, внимательный и любезный. Номера очень хорошо обставлен и заполненный оборудованием. Девушки сказали, что они были лучшими банными полотенца и душ во Франции. Они знали бы... Рядом Метро, а также выбор кондитерских и булочных. Попробуйте chocolatiere через дорогу.
20
Martin B
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Отличный отель в прекрасном месте. Мы останавливались в Residence Нелл на семейных выходные. Близко к некоторым лучшим магазинам в Париже и некоторым отличным ресторанам. Персонал был очень отзывчивым, помогал планировать наш маршрут осмотр достопримечательностей и где можно поесть. Не пропустите магазинчик, торгующий шоколадом напротив Le Mere de Famille и впечатления Chartiers (ресторан) за углом.
20
itale7105
Дата отзыва: 02 ноября 2016
У нас был отличный отдых в Residence Нелл во время посещения наших 5 дней в Париже. Отель был очень уютным, чистым и тихим. Имелся все, что нам было нужно. Обслуживание было замечательным. Работник приемной Реми был очень любезным и обслуживание - Emirates. Я и мои друзья, которые также останавливались в Residence Нелл тепло, рекомендуем этот отель!
20
Eric K
Дата отзыва: 31 октября 2016
Персонал смог разместить нас очень хорошо! Очень услужливый и профессиональный! Номер выглядел великолепно; очень современный и элегантный! Отличные рестораны вокруг, и Проход и поблизости Verdeau, обязательно нужно увидеть!! Кровать (с выбором '-la - меню' подушки!! ) было ОЧЕНЬ удобно; отличный сон!!!Мы вернемся, без сомнения!
20
sabina g
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мы останавливались в Residence Нелл с нашими двумя детьми (и двумя другими семьями с детьми). У нас был один из больших номеров (два очень большие комнаты вместе), и они были очень просторными, и в комнатах были ванные комнаты и кухни, а также блюда для приготовления и почти всего, что нужно. У них есть НЕВЕРОЯТНОЕ обслуживание - от ресурсов машин от аэропорта до общения с заказом столиков в ресторанах, забронировать билеты и путеводители для музеев и БОЛЬШЕ. Они справлялись с прачечной для нас, довез нас, как туда, где можно поесть и что делать и в целом, сделанный волшебным нашим пребыванием.Персонал всегда был хорошим, всегда готов помочь и хорошо осведомленный.Номера убирают ежедневно, и мы даже попросили простыню поменять (мои дети заболели), и они изменили их сразу же.Есть булочная прямо через дорогу, где есть множество свежих продуктов утром, в номере есть машина Nespresso, и они предоставляют хорошее количество домиков.Я просто люблю отель!
20
Rhonda Z
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мы провели 5 дней здесь в середине августа с двумя детскими возрастов 12 и 10, а также с моими родителями - в - просто. Мы забронировали классические апартаменты и номер-студию, попросил, чтобы они были в непосредственной близости. Когда мы приехали, мы были приятно удивлены, что они разместили нас в двух смежных классических апартаментов. Для группы нас это было много места для сна, а также на завтрак и закуски во второй половине дня в номерах. Отель был близко к булочной, кафе, магазину сыра и ресторанам. Кровати были очень удобными, и мне очень понравился выбор подушек. Персонал был также отличным. Они всегда были очень любезны с точки зрения мест, предложений и хранения багажа после выписки из отеля. Расположение места было близко к нескольким созданиям станций метро, добирающимся до всех основных очень легко достопримечательностей.
20
John M
Дата отзыва: 20 октября 2016
В 10 минутах ходьбы от Северного вокзала в 9 по, места Нелл - настоящая находка. Очень удобные апартаменты - там номер с мини-кухней. Все детали, очень современные и чистые. 5 * обслуживание везде в 3 * цена.Очень рекомендую.
20
Marcello C
Дата отзыва: 30 сентября 2016
С момента, когда мы приехали во время, когда мы уезжали, наше время в Париже было сделано все более особенным как к нашему пребыванию в Residence Нелл. У нас есть 2 ребенка (14 и 12 лет), который также был впечатлен. Расположение идеальное, номер чистый, тихий и довольны всеми необходимыми удобствами, а затем некоторыми. Больше всего, однако, персонал и сервис, предоставляемый Бодуэном и Реми в частности, были больше, чем я, возможно, я во сне о, и не было раньше. Рекомендую это место Residence Нелл любой семье или друзей, которые могут побаловать поездка в Париж. Мое сердечное еще раз спасибо за отличный отдых.
20
Joli n
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Имел отличное посещение, комната была прекрасной, большой ванной и спальней, а диван-кровать была очень удобной! Персонал был дружелюбным и услужливым, и расположение было идеальным на той же улице с ума сойти Bergere, и близко к метро, хотя мы решили пойти куда угодно. Определенно приехал бы Residence Нелл снова.
20
Suresh S
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Отличный отель, более расположение и дополнительный преданный работники. В отеле чувствуешь себя как дома, и персонал старался изо всех сил помочь нам с расписанием дневной поездки, выбор ресторанов и т.д. Расположение было прекрасным, с 2 - в 5 минутах ходьбы от 3 разных линий метро, кондитерские и весь мир поблизости являемся кухнями.
20
Helenldooley
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Нам очень понравилось в Нелл. Персонал был, вероятно, самым ярким моментом, внимательным о нас, давая отличный совет для ужина. 9 - это отличное место, чтобы остановиться, если вы хотите чувствовать себя, как-будто вы в Париже как местный житель. Много мест, где можно перекусить в нескольких минутах ходьбы от отеля (нам очень понравился Шартр за действительно впечатление парижский). Мы ходили пешком до Лувра, собора Парижской Богоматери и все основные достопримечательности прямо из отеля - нет метро такси! Апартаменты с одной спальней современный WA и хорошо оборудованный, не пугайтесь диван-кровать для детей, которых она превращается в огромная удобная кровать.
20
David Q
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Прекрасное место для отдыха в городском в прекрасном месте, наш номер был хорошего размера, кондиционер был послан нам богом, кухней, немного ограниченный, можно сделать с тостером, но мы остановимся здесь снова, персонал был замечательным, переселил нас по прибытию
16
balhamtraveller44
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Мы останавливались в Месте жительства Нелл в течение 2 ночей в конце августа 2016. Вещью, которую я оставался доволен, был Кадет Rue расположения, оживленная маленькая дорога с большим количеством ресторанов - это очень хорошая атмосфера, когда возвращались поздно вечером. Мы были с нашими маленькими детьми и проявляли им достопримечательностей, но если бы мы были в одиночку, мне было бы хотелось бы, чтобы провести вечер в этом районе - не совсем в традиционном туристическом маршруту.Что касается самого отеля было идеальным. У нас был угловой номер, который был хороший вид на окрестности. Достаточно большой для 4 человек - хорошо, это было немного был компактным, но это отель в центре города, и мы использовали его как отправную точку и станции сна. Нам не нужны услуги консьержа вообще (возможно, в следующий раз....), но персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и эффективным каждый раз, когда мы поговорили с ними.В целом, очень доволен отелем. Еще одна хорошая находка, спасибо TripAdvisor.
20
P M
Дата отзыва: 26 августа 2016
Мы полностью наслаждались нашим пребыванием в Résidence NELL этим летом. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и эффективным и радушно принял нас. Апартаменты были чистыми и просторными, и хотя не просторный, было более чем достаточно для нас троих. Было здорово иметь возможность купить свежие круассаны и шоколатины от местной Булочной прямо за углом. Есть много местных кафе и ресторанов, и много различных кухонь доступные, хотя не удивлены, закрыты ли многие рестораны для отпуска в августе. Отель хорошо расположен для четырех линий метро. 7 - Le Peletier 8 и 9 - Бульвары Grands (Рута Монмартр) 12 - Notre дама де Лоретт В рекомендовали бы получить Navigo Découverte, останавливаясь в Париже в течение больше, чем нескольких дней, это стоило нам 27 евро для недельного путешествия в Зонах 1 - 5, который включает Версальский дворец, Disneyland & Charles аэропорт де Галя. (Париж Билет Visite был намного дороже). Имейте в виду, что на метро, вы должны протолкнуть турникеты, в отличие от того, на метро, где ворота открыты для вас после того как вы "повлияли на в".Одно небольшое раздражение, ничто, чтобы быть с отелем, то, что довольно многие местные рестораны берут свой ежегодный отпуск в августе, так были закрыты во время нашего посещения.
16
2013akelle
Дата отзыва: 24 августа 2016
Мы останавливались в Месте жительства Нелл в течение двух ночей в этом августе. Отель был очень хорошим, чистым и персонал был вежливым. Номер был довольно большим для Парижского отеля и дивана, диван (для детей) был очень удобным. Отель находится рядом с шумной улице, так много выбора еды. Единственный отрицательный момент: шумно!!! Дети просыпались несколько раз в течение ночи от хозяев бара по соседству. В целом, хороший отель, возьмите затычки для ушей!
12
Alexandra J
Дата отзыва: 20 августа 2016
Мы прочитали много положительных отзывов и не уверены, как наше впечатление так отличалось. Сами апартаменты были кратким изложением (побитые подрисовывающие шкафы, порванный диван-кровать, ванная тюрьмы / темная ванная). Кровать была очень удобной, и кухня была отличной и расположение хорошо (некоторые рестораны поблизости, но большое закрытие помещает также, очень легкий заставить uber идти осматривают главные достопримечательности). Никакой завтрак/ресторан, но мы знали что так никакие проблемы там. Самое большое разочарование было в нашей всей поездке через Европу, мы только забронировали один трансфер через отель. Все другие, которых мы забронировали независимо и они были великолепными. Мы прибыли в вокзал из Лондона и искали трансфертные знаки оператора дважды. Почему трансфертный оператор не ждал бы в выходе со знаком? Учитывая, что он не был там, мы вынули наш телефон, чтобы звонить, только найти, что Место жительства, Нелл звонила нам, чтобы сказать трансфертного водителя, не могло войти на вокзал. Это было странное данный всех других трансфертных операторов, мог проникнуть внутрь, и двери были широко открытыми. Мы должны были выйти из Wide Open Doors, чтобы попытаться найти нашего трансфертного водителя где-нибудь на улице. То, когда мы действительно определяли местонахождение его, остановилось (потому что он, очевидно, принял решение не припарковаться), мы прыгали в автомобиле. Когда мы прибыли несколько минут спустя в Место жительства Нелл, которая забронировала трансфер и советовала нам в написании, что это будут 14 евро, трансфертный водитель попытался взимать нам 30 евро. Мы показали ему электронную почту от Места жительства Нелл, говорящая нам, стоимость составляла 14 евро. Он не заботился. Мы пошли внутри, чтобы узнать, почему он пытался спросить больше, для какого Места жительства Нелл очень ясно в письменной форме сказала нам, будут 14 евро. Даже при том, что мы показали «джентльмену» электронное письмо, посланное нам от Места жительства Нелл, он недооценил не назад, пока он не прочитал его снова на его компьютере. Тем временем было много вопросов относительно того, почему мы были «последним»/, во сколько поезд прибыл (поезд был вовремя, мы не опаздывали, но мы действительно должны были взять многократные телефонные звонки от «джентльмена» в Месте жительства Нелл, чтобы попытаться определить местонахождение нашего трансфертного водителя). В конце нам сказали, что мы могли заплатить 14 евро, и они оплатят разницу. Благодаря им, но кажется отчасти очевидным, что данный составленный договор (может приложить фотографию), нет фактически никакого способа, которым мы заплатили бы больше, чем, что заявил контракт. Действительно не уверенный они поняли, что, хотя, поскольку они, казалось, думали, принимая различие, был? впечатляющий. Поэтому, мы проводим три неудобных ночи в этом месте (это довольно плохо, когда ваша регистрация является противным впечатлением вместе с «джентльменом» при регистрации хихикания над нашими страданиями после опроса нашей честности). Тогда мы идем в выезд. Пять предметов были добавлены к нашему счету от мини-бара. Один из них правильный. Снова мы противостоим высокомерной оценке этого человека того, честные ли мы. Мы. Мы заплатим за то, что мы использовали. И в заключительном жесте....... Он говорит, что снимет счет трансфер за 14 евро, «потому что вам не нравился он». Веселый. Никакой помощник, мы не сделали. Это не был трансфер, это было бедствие. Но я уверен, что это - просто мы, которые не хотели бы его!!!
20
Sightsee579792
Дата отзыва: 04 августа 2016
Останавливались здесь семьей в люкс апартаменте. Просторный для Парижа с полностью снабженной кухней и Nespresso. В номере 502 с балконом Джульетты и много света.Идеальное расположение в 9-м. Близко к Опере и Galeries Lafayette, недалеко от Лувра и Места Concorde, близко к судоходному метро.Лучше всего был дружелюбный круглосуточный консьерж, который организовал трансферы, apportioned совет и забронировал номер. В последний вечер ужин в ресторане соседнего отеля La Regalade несколько кварталов. Популярный у местных жителей с превосходным меню за 37€ с тремя блюдами, которое было совершенно выбрано и превосходное.
20
razerbazer
Дата отзыва: 24 июля 2016
Рекиденс Нелл - действительно хороший отель с высокими стандартами номера и дружелюбный и услужливый персонал. Рекиденс Нелл расположен в центре Парижа с десятками ресторанов, кафе и баров можно дойти пешком до двери.С вас прежде в Париже, и уже видели все известные достопримечательности нет необходимости покидать вокруг Рекиденс Нелл, маленькие местные улицы, делает район вокруг отеля более искренней и действительно "чувства" ПарижКогда мы поедем назад в Париж в следующий раз, когда выбор легко для нас, мы выберем Рекиденс Нелл снова.Спасибо за превосходный отдых между 19:th к 22:th июля 2016.Искренне / / Ларс
20
Lx455
Дата отзыва: 24 июля 2016
Мой муж, мой сын-подросток и я останавливались в апартаментах повышенной комфортности на 5 th этажах. Апартаменты состояли из гостиной с раскладным диваном, маленького стола с 3 стульями и мини-кухней, а также отдельной спальней и большой ванной с 2 раковинами. Апартаменты были очень чистыми с очень хорошей мебелью и большим хранением. Мини-кухня была хорошо - оборудована. Кровати были довольны хорошим постельным бельем. Мы не были обеспокоены вообще с шумом. В номере были хорошие удобства - фен, гладильная доска, хорошая кофеварка, сейф, среди других. В целом, номер был потрясающим и очень удобным для нашей семьи.Лучшая часть нашего пребывания, однако, была уходом, который мы получили от персонала на ресепшен, особенно Бодуэн. Все говорили на превосходном английском языке, и были настолько доброжелательными и предупредительными - предложение помощи с направлениями, транспортом, рекомендациями ресторана, и т.д. Это было нашей первой поездкой в Париж, и индивидуальное внимание, которое мы получили, совершило нашу легче поездку.Я определенно останавливался бы здесь снова - этот отель будет моим предпочтительным вариантом для обратной поездки в Париж.
20
Dr_Richard
Дата отзыва: 06 июля 2016
Отличное место, чтобы остановиться - хорошо расположен в 9 районе много хороших ресторанов, магазинов и баров, а также недалеко от Оперы, где я часто дела, а также Северный вокзал. Это был мой третий раз здесь через год.Номера - просторные апартаменты с отдельной спальней и гостиной, с хорошей хорошо оборудованной кухней. Машина Nespresso, кастрюль и сковородок, посуда и столовые приборы. В отеле нет бара или ресторана, но не очень необходимыми данный выбор блюд на пороге.Хорошие чистые линии с деревянными полами и стильной, но все же полноценной небольшой мебелью.Наконец, персонал на стойке регистрации по-настоящему готов помочь с выбором ресторана и т.д.
16
JojiJacob
Дата отзыва: 28 июня 2016
Мы приехали в Париж в первый день Европейского Кубка, поэтому вы можете себе представить уровень стресса, кто-то нужно пройти после полного 13-часового перелета из Сингапура. Мы обнаружили, что очередь по поводу иммиграции была около 2000 человек долго. Мы позвонили Месту Residence Нелл и спросили, могут ли они сказать водителю об этом и попросить, чтобы он по возможности ждал. Исключительный уровень обслуживания, которое отель Residence Нелл предлагал нам, начинается еще до того, как мы добрались до отеля. Они позвонили водителю и попросили, чтобы мы не беспокоились и были уверены, что у нас будет водитель и ждали нас. Как только мы добрались до места Нелл, нас встретили Реми, менеджер, валлиец, французский язык которого такой же быстрый как их английский язык. Мы были в отеле очень ранний час. Несмотря на это, он предложил нам номер именно тогда на 3-м этаже (что он сказал, может быть немного шумно), и он также сказал нам, что номер на более высоком уровне мог бы сделать к 12. Но так как мы путешествовали с ребенком, мы решили взять номер, который сразу же был доступен. Мы спали как младенцы. Номера стандартного европейского размера. Несколько маленький по сравнению с теми, к которым мы привыкли в Азии, но было чисто, хорошо оборудованным и в хорошем состоянии. Весь персонал, что мы встретили в Residence Нелл, был неизменно дружелюбным, вежливым и хорошо говорили по-английски. Но Реми доставит потрясающее обслуживание, торт! Он не только указал нам на лучшие пекарни неподалеку (попробуйте тот, что это самое близкое и справа от отеля. Это отличное. ), но он также сказал нам секретный способ опередить толпу в Лувре. В целом, я очень рекомендую это место Residence Нелл и остановлюсь здесь снова.
20
John J
Дата отзыва: 02 июня 2016
Мы с женой только что провели три ночи в этом отеле. Все в этом было удивительным. Апартаменты были небольшую кухню эффективности и были полностью оборудованы и очень удобные. Персонал на стойке регистрации все говорили на превосходном английском языке и были очень любезны. И расположение было идеальным - недалеко от крупных универмагов, супермаркетов, винных магазинов, ресторанов и т.д. Часто вышедшийся и очень приятно был тот факт, что у отеля есть множество английских канала на английском языке телевизора. У многих отелей их нет. Мы вернемся в следующем году!
16
Andy B
Дата отзыва: 02 мая 2016
У нас была квартира-студия на 6-м этаже, останавливающемся в течение четырех ночей. Это было нашим вторым посещением, и мы испытали то же самое хорошее радушное размещение в отличном месте для исследования Парижа пешком или метро.
20
Madeline B
Дата отзыва: 01 мая 2016
Все было отличным!Персонал на ресепшен был очень предупредительным со всеми нашими вопросами!Классические апартаменты были уютными. Мы не чувствовали, как будто мы были в отеле. Очень понравившийся уют самого здания!Не сталкивался с массовым количеством туристов, приходящих и уходящих. Очень понравившийся личное пространство. Не помните все имена персонала на ресепшен. Однако, мы действительно помним Реми, у которого есть самая отличная индивидуальность!
20
Kaz226
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Останавливались здесь с мужем и двумя дочерьми-подростками, недавно на 5 ночей и нашел этот отель прекрасно соответствовал нашим потребностям. Девушки поделились раскладной диван..., это не дешевая Раскладываемая кровать, очень прочная и удобная. 15 - 20 минут пешком до Nord Gare или Opera, где вы можете сесть на обзорную экскурсию на la туристического автобуса, который мы привыкли за его самого полный. Отличные рестораны в районе.Можно получить доступ к апартаментам лестницы и лифт, но в основном взяла потрясающего винтовую лестницу.В целом, прибыв полностью из Австралии., было очень приятно остановиться в месте, поэтому очень "Париж".
20
OnAir560475
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Мы останавливались в Residence Нелл после 2 ночей в Рафаеле. Нелл полна легких, шикарных, современный и в происходящем районе. Все Рафаэль не.Мы так заняты, что мы хотели бы забронировать другой отель Летом.Отель Residence находится в идеальном месте для Монмартра и в целом, доступ в Париж.Не пропустите ресторан в отеле Residence и бассейн Louis Vuitton в Bois de Bologna.
20
rubycon55
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Местоположение: близко к Eurostar, северном районе, близко к большому количеству ночной жизни, хорошие места, где можно поесть.Обслуживание: без ошибки. персонал был очень радушной дружелюбным и услужливым во время нашего пребывания, с большим чаевыми помочь нам насладиться наше время.Номер: Чисто, удобно, отличная кровать, хорошая звукоизоляция с улицыСоотношение цены и качества: довольно хороший. удобства, такие как Wi-Fi работал очень хорошо постоянный и хорошо иметь кофеваркой.
16
ieatgood
Дата отзыва: 17 апреля 2016
Мы останавливались в Residence Нелл для Парижского части наших европейских каникул. Мы не были разочарованы. Мы путешествуем с 2 маленькими сыновьями, и имеет, что дополнительное место и маленькая функциональная кухня помогли много. Расположение отличное, в пределах не менее чем 5 минут двух Линий метро, это нас легко добраться до всех достопримечательностей. Близко к очень доступным ресторанам, магазинам выпечки и сказочному шоколадному магазину прямо через дорогу. Отель чистый, уютный, и консьерж были очень дружелюбны (особенно Remie)
16
bfalley
Дата отзыва: 28 марта 2016
Нелл места - отличный маленький отель, который идеально расположен и удобно, чтобы дойти до любой части города. Montmartre - легкая прогулка для посещения Сакре-Кёр и художников и кафе. На другой день приезжайте на юг от реки, чтобы посетить Лувр и острова Сите для Нотр-Дам и Sainte Chapelle. Очень удобно добираться до станций метро, если вам не хочется идти пешком.Регистрация очень легко с спиннингом дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации. Все они были великолепны.У нас был стандартный номер с отдельной спальней и раскладным диваном для нашего сопровождающего подростков. Есть небольшая кухня с верхом холодильник и плита, микроволновая печь и кофеварка и доступны закусками. Номер был просторным по европейским меркам отель (конечно, больше, чем цены, которую вы найдете где-либо в Европе), и исключительно чистый. Ванные комнаты были чистыми, а вода была горячей, с хорошим душем. Единственное, что я бы посоветовал здесь, будет что-то вроде "стойки" / туалетный столик в раковине для ваших туалетных принадлежностей. Есть остекленный шкаф полками, но довольно трудно для того вещей. Мы были в Париже несколько раз и обязательно вернемся в Нелл. Мне очень понравился этот отель!
20
hemcker
Дата отзыва: 27 марта 2016
Мы - семья двух детей, мамы и папы, и мы чувствовали себя очень повезло, чтобы найти это место в центре Парижа. Что-то, чтобы посмотреть в каждом направлении, и гостеприимстве и обслуживании, от особенно "человека в передней части отеля", Remi, очень услужливый и замечательно, мы с удовольствием даем нашу самую лучшую рекомендацию этому месту, и его персонал! Спасибо за роскошный отдых!
20
NTA808
Дата отзыва: 27 марта 2016
Наша семья из четырех человек нашла Residence Нелл идеально для нас. В большинстве Парижских отелей очень маленькое, и в отличие от американских отелей требуют двух номеров, если вы берете вашим детям. Отель Residence Нелл дает достаточно места и позволила нам сделать, чтобы наши дети жили в одном номере с нами. Отель не рядом с ничего, но довольно близко ко всему в Париже. Это в 15 минутах ходьбы от Лувра, Монмартр, Дома Парижской оперы и торгового района. Несколько станций метро в нескольких кварталах. Консьерж Реми говорил на превосходном английском языке и был очень полезен для нашей семьи.
20
1boutiquebabe
Дата отзыва: 09 марта 2016
Останавливались здесь сейчас, и я просто должен был сказать что отличное размещение. Апартаменты с 1 спальней хорошо оснащены и все, что вам нужно в Париже, разноцветном земля.В небольшой кухоньке есть кофеварка, чайник, плита лучший, маленький холодильник, блюда и т.д.Халаты, тапочка и туалетные принадлежности, делает его удобным местом, чтобы вернуться после целого дня во время поездки в Париж.Персонал здесь очень дружелюбный, услужливый и очень любезный.Расположение - в нескольких минутах ходьбы от большинства мест, но тихо ночью.Легкая 10 минут ходьбы галереи Лафайету.Хорошие рестораны вокруг - попробуйте Le Chenin (прекрасное бистро, но делают бронь) - и удобный кофе Косты через улицу и Pret менеджер в одном квартале.Рекомендую и остановлюсь снова.Отличное качество для собственных апартаментов в Париже.
20
Fernanda F
Дата отзыва: 07 марта 2016
Отличное место! Очень хорошее расположение и номера довольно большие, с удобной гостиной с собственной кухней и довольно большой номер. Идеально для зимних дней, и это был мой случай. Я не думал, что цена была дорогой, если вы по сравнению с другими вариантами в той же категории. Но самым ярким моментом был персонал. Мы столкнулись с расписании Такси в день, мы собирались на поезде и не было никаких такси вообще, и у нас была только одна / час, чтобы добраться до железнодорожной станции. Замечательная команда нашла решение: один из сотрудников был с нами прогулки, перевозящие наш багаж, и довез нас туда пешком. Без их грамотного решения, мы никогда не были не в состоянии сделать его. Мы были очень впечатлены их отношением.
20
KirstyW1London
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Это отличное место для отдыха с детьми, так как апартаменты идеальны для организации закусок и т.д., все равно извлекая еду из отеля (комнаты чистые, консьерж и т.д.). Персонал очень милый и имеет множество советов и советами для вашей поездки. Апартаменты очень со вкусом всем необходимым. Расположение почти идеальное, как вы в значительной степени так же от всех главных достопримечательностей Парижа. Я очень рекомендую этот отель очень хорошо оценен. Спасибо за самый внимательный персонал и охрану мелкого, поэтому мы могли оставить номер в наших апартаментах!
20
robpatmore
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Я никогда не останавливался в местах с таким приветливым и любезным персоналом, особенно в Париже, где иногда все может быть немного морозными. У меня был прекрасный номер на втором этаже со спальней на углу (№ 202), оказавшийся временами немного шумно, но довольно тихо ночью. У меня была небольшая проблема с протекающим краном, и они немедленно починили. 3 или 4 разных парня работали на стойке регистрации по моему 3-дневному пребывания, и каждый из них был очаровательным, всегда спрашивали, было ли что-то, что они могли бы помочь. И есть прекрасный ресторан под названием "Encore 'вниз по улице с вкусной едой и так же доброжелательный.
16
rsuchanti
Дата отзыва: 13 января 2016
Мы провели 8 ночей в Residence Нелл. И это было все отлично. Мы забронировали номер Повышенной комфортности для семьи из четырех человек. По Парижским стандартам это, вероятно, было в порядке, но это будет непросто. К счастью, мы смогли получить взаимосвязанную номер-студию, (за символическую плату), а затем были организованы! Расположение было великолепным. Больше Парижанина, чем туристов. Удобно добираться на метро или автобусе. Достаточно ресторанов, булочных и продуктовых магазинов вокруг. Менеджер и персонал был очень доброжелательным и любезным. Апартаменты просторные, хорошо организовано и чистые. Есть ежедневная уборка, которая, кажется, большой плюс! Большое спасибо персоналу за бутылку Шампанского и все они предлагали / чаевые.
20
Maksim M
Дата отзыва: 08 января 2016
В данном отеле меня привлекло расположение. А я не ошибся - до галереи Ла Файет 10 минут, тут же опера, до Лувра 25 минут, до Мулин Руж - 20 минут неспешным шагом. Номера в резеденции уютные, большие, есть все необходимое для завтрака. Рекомендую к проживанию!
20
Olu M
Дата отзыва: 04 января 2016
Отличное расположение, безупречно чистый и современный номер. Очень дружелюбный персонал, который был рад дать указания до станций метро и до ресторанов. Рекомендую этот отель всем, кто ищет хороший отдых в Париже
20
Greg W
Дата отзыва: 03 января 2016
Это был первый визит в нашей семьи Парижа, и у нас было три ночи в этом замечательном маленьком отеле. Отель удачно расположен в Париже, с большим количеством ресторанов поблизости и легкий доступ к Метро. Наш номер был прекрасным и подошел нашей семье легко. Менеджер и персонал были фантастическими и наклонены назад, чтобы помочь нам расписании нам экскурсии в Париже. Спасибо за Residence Нелл для отличного Парижских впечатлений.
20
Jack-FN2187
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Это была наша первая поездка в Париж, и наличие апартаментов с отдельной спальней вместо "обычного" номеров в отеле было отличным, когда мы путешествовали с нашим 9yo сын.Хотя в номере нет "отличного вида", как таковой, нам понравилось иметь открытые окна и выходят на оживленную улицу внизу. Это был отличный вид для нас.Все, что нам нужно было в пешей доступности, включая рынок и две различные Линии метро (Кадет / 7 маршрут квартале на север, Бульвары / метро Grands 8 и 9 в нескольких кварталах к югу). Наличие близко к Метро означает, что остальная часть Парижа практически у двери. Есть также много к опыту, просто гуляющему на местный район. (Вы никогда не далеко от недавно испеченного багета! ).Персонал отеля был замечательным. Служба уборки номеров была отличная. Особая благодарность Remi и остальной части команда консьержей за их помощь и полезных советов.
20
Jennifer D
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Мы останавливались в сказочной студии, которая была современной, свежей и чистой! Номер был большой (особенно для Парижских условии) и кухня, хорошего размера для наших целей, так как был мини-бар. Ванная была большая и современная, с сильным напором воды. Расположение близко к двум станциям метро, и есть многочисленные отличные рестораны и бары находятся в непосредственной близости.Весь персонал говорит на английском языке и был просто потрясающий! Они не могли быть более дружелюбны и услужливы! На самом деле, я оставил свои драгоценности в сейфе, и не понял, пока я не вернулся в Австралию........ И они сделали все, что возможно, они могли, чтобы вернуть его мне в течение нескольких дней! Remi, Флоран и огромное спасибо Мари! То, что, возможно, испортило мой отпуск закончился тем, что сделали этого еще более незабываемым, чем оно было! Мы определенно выберем отель Residence Нелл для нашей следующей поездки в Париж!
20
Ben T
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Это, вероятно, лучший европейский отель, в котором я когда-либо был. Я останавливался в люкс апартаменте с семьей, и администратор Реми был восхитительным, он порекомендовал рестораны, провел нам экскурсию номера и был очень приятным человеком, спасибо Реми для Выдвижения на первый план отпуска. Этот отель лучший!
20
Sue T
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Отличное расположение, шикарный и современное жилье. Очень компетентный и дружелюбный персонал. Никаких проблем. Они даже посоветовали местные рестораны и давали указания. Сыновей (8 и 10 и 12 лет) очень понравилась каждая минута. Мы вернемся!
16
Toby B
Дата отзыва: 31 октября 2015
Останавливались с нашим живым 8-летним сыном во время своего первого визита в Париж. Номер, теплый, чистый и хорошо оборудованный. Единственный минус - нужно было шумно, но это не помешало моего сына или жену, спящую хорошо. Хорошо расположен. Фантастическое обслуживание Мари и ее команда, они действительно заставили нас почувствовать себя желанными гостями и были превосходные, с предложениями и бронированием для местных ресторанов и достопримечательностей.
16
MSMLL
Дата отзыва: 19 октября 2015
Хотя отель маленький, номера довольно большие и хорошо оборудованы. Мы были в Классических Апартаментах, поэтому у нас был ужин и, в гостиной. Было приятно, что в кладовой был полный набор столовых приборов и этого изделия, этот процесс выкуп еды в очень удобный отель. Отель хорошо расположен с доступом к барам, ресторанам, а также магазины поблизости. Обслуживающий персонал очень приятный, если у вас закончатся представления о том, куда пойти, то они будут рады предложить место подходящее для ваших интересов.
16
Ruth_ivory
Дата отзыва: 15 октября 2015
Какой причудливый маленький отель! у нас был угловой номер, который спал 4, идеально, чтобы спать по ночам с окном балкона, открытым, чтобы мы могли заснуть, слушая гул Парижа, персонал очень полезный, исключительно чистый номер. Отличное расположение
16
johng1947
Дата отзыва: 11 октября 2015
Отель маленький, но хорошо обставленный и приятный свежий декор. Здесь нет ресторана, но завтрак может быть заказан и подавался в ваш номер. Отель расположен в дом оперы районе, который является районом развлечений, поэтому вам не нужно в барах и ресторанах на выбор.
16
StOuenboy
Дата отзыва: 04 октября 2015
Мы искали миниапартаменты, которые могли спать 3 или 4 удобно. Место жительства Нелл было прекрасным, позволив матери спать в спальне и сыне и друге, чтобы сделать сознательное использование кровати со спуском в проживании / столовой. Апартаменты были очень удобными, приятно украшенные и довольно большое для Парижа - хотя гостиная немного ограничена, как только снижается кровать. Есть хорошая спальня и ванная.Станция метро рядом, и апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от les великого Haussmann, даже для моей мамы! Есть много чего посмотреть и сделать в двух шагах от отеля.Завтрак - принесла в номер - вполне приемлемый.
16
Gloria S
Дата отзыва: 02 сентября 2015
Мы посетили Париж с нашими дочерями, девочкой-подростком и ребенком, потому что мы женились в июле и хотели сделать что-то специальное предложение все вместе. Мы забронировали классические апартаменты, и они полностью соответствовал нашим ожиданиям: размер номера был хороший, там было много естественного света, интерьер был современный и тепло, ночью было тихо, кровати были очень удобными, и кухня - обязательно, если вы путешествуете с ребенком.Расположение тоже отличное, так как просто нам понадобилось 10 минут, чтобы дойти до Оперы Гарнье и было три станции метро рядом с отелем.Это определенно место, которое мы рекомендуем: если вам нравятся маленькие современные отели с деревянными полами и светом запятнанные стены и чистые и хорошо распределенные номера, это ваше место.Привет также персоналу, который всегда помогал нам с маршрутами и интересной информацией.
20
Maxim C
Дата отзыва: 14 августа 2015
Меня и мою семью (жена и два ребенка 7 и 2 лет) останавливался в Месте жительства Нелл в течение 4 дней в этом августе. Недолго, приедем в Париж, по крайней мере, один раз в год, и, кажется, что это лучший отель, чтобы остановиться здесь, если вы не видите основания, чтобы заплатить за посредственные отели с завышенными ценами, которые затопляют город, всем, кто не любит останавливаться в апартаментах, где обслуживание вообще.Наш номер был удобным и безупречно чистые, кухня - большое преимущество по сравнению с другими отелями. Размер номера хороший, поэтому я не могу согласиться с более рано комментариями - это абсолютно нормально для Парижа. Также расположение отличное, он гораздо ближе, до центра, чем 20 минут (как кто-то лгал в комментариях раньше), нас четверых с ребенком strolley провели 10-12 минут, чтобы добраться до Оперы пешком каждый день нашего пребывания.Честно говоря, у нас были некоторые незначительные проблемы с обслуживанием номеров (в смысле внимания к деталям, уборка), но в целом, это не имеет значение, потому что персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. У меня была проблема с пакетом, идущий в адрес отеля после нашего отъезда, но благодаря команде места это немедленно принесли мне сразу после того, как добраться до отеля. Спасибо, мы определенно вернемся.
16
katrina m
Дата отзыва: 12 августа 2015
Очень приятный отдых в Residence Нелл. В номере 602 на верхнем этаже был очень хорошо оборудован, с кухней с местом, отдельной спальней и ванной. Отдых для бизнеса и так было хорошо иметь больше места по сравнению с вообще маленькими номерами, обычно найденными в Париже. Очень уютный!Персонал был очень любезным и гостеприимным.Я определенно рекомендую это место Residence Нелл
20
Charlie S
Дата отзыва: 30 июля 2015
Фантастическое расположение, дружелюбный персонал, хорошо расположенное апартаменты с кроватями хорошего качества и кухней. Это очень хорошее место для отдыха в Париже, с большим количеством ресторанов поблизости. Это может быть шумно ночью, но это стоит того из-за расположения.
16
Katryn D
Дата отзыва: 24 июля 2015
Отличное расположение, мы смогли пешком практически везде, что мы хотели посмотреть в наших 4 дня перерыва.Стандарт отличного отдыха. Кондиционер работал во время жары, и терраса на 5-м этаже была абсолютно бонусом.Никаких жалоб!Полностью кроме отзыва Нелл мы не рекомендуем бистро внизу, бистро 37, я думаю, что он называется, остерегайтесь!Может, однако рекомендовать фантастическую еду в стеклянном колпаке для защиты растений des коридоры, если вы хотите местную стоимость обеда!Вернемся, пока мы получили пятый этаж с балконом Джульетт снова. Это сделало короткий отпуск, солнце становится безубыточным с малышами!Спасибо Нелл и г-н и г-жа Смит.
20
tomerzu
Дата отзыва: 15 июля 2015
Потрясающий бутиковый отель с прекрасными номерами, которые заставляют вас чувствовать, что вы находитесь в Париже. Персонал был очень приятным и услужливым. Есть маленькая кухня в номере. Расположение отличное (Оперная район), 10 минут ходьбы до Лувра, много отличных ресторанов и баров под отелем. Отличный - очень рекомендую для бизнеса и для отдыха.
4
KMcCarley
Дата отзыва: 10 июля 2015
Мы ездили в Европу с другой семьей. Париж был нашей первой остановкой. Мы забронировали наше бронирование с этим Местом Residence месяцы NELL заранее. Это должно было к нашему удивлению, получить уведомление об аннулировании из этого отеля, тем более, что это невозмещаемое бронь. Первый менеджер, который протянулся, не предоставляет никаких объяснений и дал нам три других выбора отеля, которые были недопустимыми. После многочисленных писем наша ситуация наращивалась исполнительному менеджеру.Президентский менеджер предложил объяснение. Была более большая группа, которая ежегодно приходила этот отель, который решил продлить пребывание в этом отеле. Возможно, они должны были оставить это себе. Я выражаю это, они должны искать другой отель для этого другого гостя! Почему мы должны быть не оштрафовали за их нехватка планирования?Нам предложили вернуть деньги, но все доступные гостиничные цены были выше, так как даты путешествия были ближе. Вы думаете, что мы вчера родились? Еще через несколько электронных писем и предложения отеля, мы договорились об отеле. Была разница в курсах & Residence, Нелл оплатила разницу.В конце концов, они старались изо всех сил помочь в отеле замену, но стресс все-таки увлажнитель в весь отпуск. Сначала мы забронировали через Expedia и заказом компенсации от них, хотя отель Residence NELL отменил на нас, было настоящим приключением. Отель замену, был в хорошем месте, но он был меньше, и был ужасный запах плесени.
20
Margaret Q
Дата отзыва: 27 июня 2015
Расположение отеля было самым лучшим! Это всего в 15 минутах ходьбы от вокзала Gare Du Nord, 10 минут пешком до Galeries Lafayette, 5 минут пешком до станций метро. Много ресторанов и торговой улицы рядом. Сам номер был удобным. Одна отдельное спасибо идет в Remi, что сделали наше пребывание особенной, делая все возможное, помогая нам с любыми вопросами, отличные рекомендации по поводу ресторанов и рынков, чтобы поехать в, улыбки и приветствие каждый раз, когда мы могли видеть его!
16
William C
Дата отзыва: 18 июня 2015
Мы останавливались на 4 дня во время нашего первого визита в Париж. Наш номер был чуть выше в баре на первом этаже, шумно, если окна оставили открытыми, но проходимо тихие, когда окно закрыто. Номер был чистым и свежее постельное белье. Обстановка была приемлемая, но немного старовато. Wi-Fi работал хорошо, без раздражает капли outs. Что касается расположения, мы нашли его очень удобным. Мы могли легко дойти до ресторанов, булочной и магазинам. Более длинная прогулка приведет вас до Монмартра, Опера Гарнье и Galeries Lafayette. Метро также может быть дойти пешком. Главное достоинство Нелл места, возможно, внимательным и предупредительным персоналом, в особенности Реми и Мари, которая ослабила наш вход в Париж. Мерси beaucoup!
12
Azzash
Дата отзыва: 17 июня 2015
Отель неплохой, но расположение не так близко, как говорили и Оперы. Номера неплохие, европейскими предложениями, но очень маленькие другими предложениями. Это далеко пешком до Gallerie La Fayetteville, около 20 минут, хотя район интересный и оживленная ночью. Персонал очень любезный и дружелюбный. Но нет ресторана, но не кафе, нет завтрака, но вы можете заказать его накануне в номер. Wi-Fi так суетливый, потому что у вас должны быть имя пользователя и пароль, который не очень простой в использовании.
16
Marwa S
Дата отзыва: 11 июня 2015
В резиденции Нелл были лучший матрас и диван-кровать, очень удобно. Я останавливался в классических апартаментах, которые были очень приличного размера, но маленькой ванной комнатой. Мелочи, как халаты, тапочки, nespresso капсулы кофе делают его довольно приятным. Хороший neighbrohood с легким доступом к Метро, но это в 15 минутах ходьбы от Оперную район. Типичная Парижская проблема нехватки звукоизоляция окон была и тонких стен.
16
YOYOLondon30
Дата отзыва: 03 июня 2015
Потрясающие апартаменты-люкс бутик, что мой друг забронировал на ее день рождения. Всего 20 минут шагают от Gare Du Nord. В отличном месте, близко к прекрасным бистро и винных баров и достаточно близко к достопримечательностям.Апартаменты просторные и просторные, со всем, что вы могли бы требовать прямо под рукой - чай, кофе, шампуни и шапочка для душа. О, и Эмме понравился бесплатный шоколад!Персонал был предупредительным и доброжелательным. Моя единственная проблема была бы то, что нам не советовали правильно о том, как заказать нашему завтраку вечер прежде... следовательно, мы пропустили восхитительную выпечку! То, что в сторону, это отличное место, и мы остались очень довольны
20
GEORGE P
Дата отзыва: 24 мая 2015
Дружелюбный, доброжелательный, любезный и информированный персонал восхитил меня и заставило меня чувствовать себя очень комфортно во время моего пребывания в Париже. Отличное расположение и быстрый и легкий доступ ко всем главным достопримечательности монументов Парижа на МЕТРО, и дойти пешком. Конечно, я остановлюсь здесь или в «дочернем» отеле - отеле Nell - в следующий раз, когда приеду в Париж.
20
catherine115
Дата отзыва: 23 мая 2015
Это была моя первая поездка в Париж. Я останавливался в этих 8,16, районах раньше. Я люблю Париж, но я никогда не чувствовал, что не туристка. Расположение в 9 'это фантастическое. Это недалеко от нескольких универмагов, великолепных ресторанов..... Мы были приняты Remi поздно вечером, и он был просто замечательным. Нам повезло, когда нас переселили в эти фантастические апартаменты. Все было красивым в номере. В спальне была двуспальная кровать, и в гостиной был диван, который делала другую двуспальную кровать. Так что пара с ребенком или два была удобной. Remi проводил нас в наш номер, показал нам, как все работает, и когда мы все были сделаны, рекомендую хорошему отелю есть что-то, и после 11 и лучшие кухни ресторана были закрыты. Он - замечательный хозяин! Мари встретила нас на следующий день, и не мог, более хорошим или более профессиональных. Мы проспали, и она снабдила нас более поздним выездом. Даже обслуживающий персонал был дружелюбным и эффективным. Если wou хотят, чтобы идеальное место, не хватало Париж, управляется очень добрый и профессиональный персонал, сделайте этот свой выбор. Спасибо Реми и Мари для того, чтобы установить новую обслуживание по высоким стандартам для Парижа... Я рекомендую каждый раз, когда меня спросили, где остановиться в Париже...
20
Geoffrey P
Дата отзыва: 19 мая 2015
Моя Жена и я останавливались в Residence Нелл в мае в этом году, это было все, что мы ожидали большего.Он маленький, современный, можно легко и было очень хорошо расположен.Наш человек Реми приветствовал нас по прибытии и предоставляет очень полный брифинг на Отеле. Он говорил по-английски и был очень, очень полезным во время нашего пребывания. Это себе и Отелю.Мы определенно вернемся в будущем, и можем рекомендовать его очень высоко.
20
Salemha
Дата отзыва: 06 мая 2015
Мы остановились на одну ночь в Париже. Очень хороший отель, и нам нравится очень хорошее обслуживание от remi и его коллеги.Он помог мне (Салем) со всем нашим вопросом. Очень хороший консьерж. Мы вернемся в этот отель.
20
N R
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Мы только что вернулись в Лондон после трехдневного пребывания в Residence Нелл с нашими двумя дочерьми (в возрасте 9 и 11 лет). Мы не могли бы пожелали бы лучше остановиться хорошей базой для нашей поездки в Париж. Мы останавливались апартаменты на втором этаже (прекрасные большие окна! ) с 2 спальнями, двумя ванными комнатами, гостиной и кухней. Это был очень чистым, такие удобные кровати, красиво оформлены, и я чувствовал себя очень безопасно и удобно. Это замечательный современный интерьер в красивом старом здании. Очень очаровательный. Персонал очень услужливый - предоставление информации о ресторанах, заказать такси - вообще неприметный, но полностью там в случае необходимости. Обычно днем мы рекомендуем пешком. Воспаленные ноги к концу дня, но вы узнаете город так хорошо, так быстро. У нас было волшебное несколько отличных дней - Эйфелева башня, искрящаяся ночь на час, прыгающем на и от Batobus на Сене, La Coupole на ужин дня рождения - несколько приятных моментов. Спасибо за отличный отдых. Мы остановимся в Residence Нелл снова в следующий раз, когда мы посещаем.
20
Andrew C
Дата отзыва: 14 апреля 2015
Мы только что провели 3 ночи в этом красивом месте. Расположение замечательное. Персонал самый доброжелательный и предупредительный, мы когда-либо встречали, и мы много путешествуем. Особого упоминания к Remi, который организовал билеты во Кубка уровня в последнюю минуту. Серьезно, вам будет трудно получить тот тип обслуживания с крыши concergies! Мы прекрасно провели время и наслаждались каждой минутой. Огромное спасибо, мы вернемся. О, да, отель великолепный!
20
Dina_Jerry
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Моя семья и я останавливались в этом замечательном отеле-бутике под названием резиденции Нелл в Париже. Обслуживание и номер в отеле были отличными. У нас были маленькие дети с нами, и они оба получили мешочки со сладостями! Номер был оборудован всем необходимым. У нас была плита, микроволновка, кофеварка и холодильник в нашем удобстве со всей необходимой кухонными принадлежностями, а посудой. Мы ожидали, что номер будет меньше, но мы были удивлены его хорошего размера. Персонал был вежливым и любезным. Расположение было очень вкусным, мы нашли много булочных, ресторанов и продуктовых магазинов всего в нескольких минутах ходьбы. Мы остановимся здесь снова!
20
Tcpfeifer
Дата отзыва: 06 апреля 2015
Мой муж и 2 дочери (6 и 7) останавливались в Residence Нелл во время весенних каникул. Персонал был приятным, отзывчивым, гостеприимным и очень внимательным. Отель очень чистый и современный. Нам было очень комфортно в нашем номере с одной спальней, девушки спали на напряжении диван, которая была очень удобной. Отель был в отличном месте, через дорогу от шоколадного магазина и 2 соседних восхитительных кондитерских! Я очень рекомендую этот отель и наверняка остановлюсь здесь снова!
20
Jacky40
Дата отзыва: 01 марта 2015
Нам очень понравилось наше пребывание здесь. Прекрасный современный декор и действительно хорошо продумала дизайн. Мы были в апартаментах на верхнем этаже, (есть лифт! ) в районе свеса, прекрасные скатах и скатных крышах, красивые. Очень просторный и здесь есть отдельная гостиная и кухня он сильно отличается реальные изменения. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Мне очень понравился отель, полный прекрасных магазинов и большим выбором ресторанов. Обязательно вернемся!
16
kiasusee
Дата отзыва: 13 февраля 2015
Останавливались здесь с моим мужем и шестилетним сыном в декабре. Это было именно то, что мы хотели. Больше места, чем отель, чистый, обслуживаемые и в хорошем месте. Консьержи были хорошими - очень вежливый и услужливый. Мы обедали в китайском баре Тай неподалеку, который был потрясающим, еда в кафе по соседству (также отличный) и только изо всех сил пытался найти что-нибудь ориентирован на завтрак (наша вина, когда мы дали чаевые, но не могли наблюдать за маршрутами). Определенно остановился бы там снова.
20
Hoggz
Дата отзыва: 09 февраля 2015
У нас был прекрасный отдых здесь декабре в апартаментах-студии. Удобное расположение рядом с метро Cadet, стильный декор, все необходимое, чувствовала себя действительно роскошной. Персонал был очень услужливый и дружелюбный... очень рекомендую и вернусь во время нашего визита nexr.
20
Gary
Дата отзыва: 08 января 2015
Персонал очень дружелюбный и услужливый. Список, сломанный, когда мы приехали, но администратор (мужчина) останавливался 3 раза Aloft - 4 пролета! Предлагаемые чаевых в ресторанах и добровольно предлагали зонтики, в случае, если в лившемся. Хорошее расположение - шумной площади
16
Kadri A
Дата отзыва: 02 января 2015
Хорошее расположение в центре здание. Удобный номер с мини-кухней, маленьким обеденным столом, диваном в гостиной и отдельной ванной. Комфортно и в основном тихо. К сожалению, застрял в лифте два раза за 3 дня. Каждый раз около 30 минут. Но Заглянул на, что это был третий раз за долгое время. Мы случайно, были 2 последних из тех, а также капля травмы, второй произошло в канун Нового года, направо, когда мы уезжали в нашу группу. Однако, ответ на нашу ситуацию, персонал быстро и умело на высочайшем уровне. Я не думаю, учитывая обстоятельства, это может быть обработано немного лучше. В целом, я очень рекомендую этот отель.
16
Flo2lux
Дата отзыва: 01 января 2015
Мы провели несколько дней в апартаментах в Residence Нелл перед Рождеством с нашими детьми.Апартаменты были немного маленькими (как обычно в Париже), но очень хорошие, удобные и комфортные. Наркоманы дизайнерского будут рады найти несколько обстановка от Artemide Алесси.... Также вы будете наслаждаться кофеварка Nespresso с небольшим количеством бесплатными капсулами.Прекрасные окрестности: Рядом Galeries Lafayette, Printemps, много хороших ресторанов и хороших магазинов, где можно купить продукты.Персонал услужливый.Хороший способ исследовать Париж!
20
Jayandh
Дата отзыва: 08 декабря 2014
Останавливались на 2 ночи в номере повышенного класса, которые были просторными и хорошо оборудованными, с серией французских дверей, открывающихся на маленький baclonies. Ванная была особенной особенность - очень большой и чистый. Мы останавливались с нашим 15-месячным ребенком, поэтому ограничивались номер по вечерам, но большой выбор местных ресторанов, что вы можете взять еду от предназначенного, который нам не пришлось пропустить кулинарные предлагаемые основных развлечений. Другой приятной чертой (для нас inprisoned родители! ) была палку USB, предоставляемая персоналом, который мог быть включен в ТЕЛЕВИЗОР и имел большой выбор фильмов.Когда мы могли уйти, мы обнаружили, что квартира находится в фантастическом месте. Из-за Метро, потому что особенно коляской, доброжелательной, мы были пешком и были в Сене в течение 20 минут.Не могу рекомендовать персонал достаточно - очень дружелюбный и услужливый.
16
RM2727
Дата отзыва: 04 декабря 2014
Отличная уединения, чувствуешь себя как немного домой из дома. Мы останавливались в студии, которая была достаточно большой, и опишет как апартаменты с 1 кроватью.Приятным бонусом, чтобы иметь nespresso кофеварка, номера убирают ежедневно. Персонал имеет прекрасный английский и буквально сделают все, что вы делаете вашим пребыванием лучше.Расположение было отличным, мы почти везде ходили пешком. В 20 минутах ходьбы от Лувра и Помпиду. 25 минут на метро до Эйфелевой башни. Кроме того, в двух шагах есть замечательная пекарня!Я бы сказал, что ванная подводила апартаменты. Заполнение швов было ужасно исправлено, и есть взломанные/пропущенные плитка. Настоящее разочарование по сравнению с остальными милых апартаментов.Мы обнаружили, что WiFi работал отлично!
20
Ladyamber_Rus
Дата отзыва: 22 ноября 2014
Останавливалась в этом отеле дважды за 2013 год, оба раза более чем на две недели, так что смело считаю его своим парижским домом. Жила в классическом двухместном номере. По сути, это целая квартира, состоящая из гостиной с кухонным уголком, спальни и ванной. Очень чисто, стильно и современно. Гостиная просторная, светлая, с удобным диваном, телевизором и столовой зоной. Кухонный уголок оборудован прекрасно – плита, холодильник, микроволновая печь, чайник и кофеварка, посуда… все, вплоть до посудных полотенец, фартука и бокалов для шампанского. Чай, сахар и капсулы для Nespresso добавляют каждый день. Спальня совсем небольшая, но с очень удобной двуспальной кроватью и подушками разных размеров. Спала отлично. Шкафов для одежды два: поменьше – в гостиной при входе (в нем же хранится гладильная доска), побольше – в спальне (со встроенной подсветкой). Кстати, в номере более высокой категории ни шкафа, ни вешалки при входе отчего-то нет. Ванная маленькая, но, опять-таки, безупречно чистая. Ванны нет, только душ – у всех свои предпочтения, но для меня это плюс. После душа никакой воды на полу! Фен, халат, тапочки, гель-шампунь – все есть.
Номер убирают ежедневно, полотенца также меняют каждый день, постельное белье – раз в три дня. Если самому мыть посуду неохота или некогда, это тоже входит в уборку. При желании можно заказать еду в номер, но этой услугой я ни разу не пользовалась. Wi fi работает нормально: скорость хорошая, доступен постоянно, но периодически требует заново вводить пароль (по счастью, короткий).
Персонал замечательный, приветливый, готовый помочь советом и не только. Все вопросы, возникшие при бронировании, решались быстро и просто. Во вторую поездку, в декабре 2013 года, мне не смогли сразу предоставить такой номер, как я просила (с окном во внутренний двор), но переселили на следующий же день. Вспоминаю добрым словом Себастьяна, который помогал мне упаковывать рождественский подарок, и мадемуазель, которая, узнав, что я изучаю язык, напоминала мне: "Давайте говорить по-французски!" Порадовали также комплименты от отеля - шоколад и шампанское.
Местоположение великолепное. Субъективно, это мой любимый район Парижа. Объективно, в шаговой доступности от отеля полно кафе, ресторанов, булочных и магазинчиков с самой разнообразной едой, а кроме того, от него лишь несколько минут ходьбы от станций метро Cadet и Grand Boulevards. До Оперы и универмагов на бульваре Осман – минут 10-15. Несколько маленьких советов: фрукты лучше покупать не в супермаркете, а у торговца прямо за углом; в пиццерии "Bella Angela" через дорогу от отеля кормят вкусно и недорого и говорят по-русски; обязательно купите сладостей в "A la Mère de Famille" (моя слабость – миндальные калиссоны с разными ароматами); на Большие бульвары быстрее пройти через пассаж Вердо и следующий за ним пассаж Жуффруа (закрываются на ночь); если пойдете по улице Фобур Монмартр на север, то окажетесь на улице Мартир, просто созданной для тех, кто любит вкусную еду и весьма оживленной по воскресеньям – а еще она ведет на Монмартр.
Ну и если под конец покритиковать, то в номере не хватает мелочей: полочки под зеркалом, чтобы сложить расческу и косметику, пока наводишь красоту, выдвижных ящиков, чтобы спрятать мелочи. Также надо иметь в виду, что при заселении на карте блокируют определенный депозит, даже в случае полной предоплаты. Если бы не это, пришлось бы ставить 6 баллов вместо разрешенных 5!
20
Robert B
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Я останавливался в Residence Нелл в ноябре 2014 для 3-дневной поездки. Отличное место, очень рекомендую! Персонал заставляет вас чувствовать себя очень желанными и очень предупредительный, со всеми вопросами. Номера просторные, безупречно чистые, и отличное сочетание современного стиля в традиционном Парижском здании. Наконец, отель в Париже я вернусь в. Отличный!
16
Lelle40
Дата отзыва: 31 октября 2014
Отель Residence Нелл было идеальным местом для остановки в Париже для семьи. Отель современный и компактный. Здесь нет излишеств ресторана и обслуживания номеров, но вы просто не надо. Мини-кухня семейного номера было идеально для того, чтобы вылезти через дорогу, чтобы получить вкусную выпечку для завтрака, и все, что можно пожелать, 2 минуты или через дорогу. Номера очень удобные и чистые и современные. Персонал был очень любезным и заказал все наши рестораны и дали нам билеты для пропуска до Лувра.Диван-кровать для детей был очень удобным. Расположение было идеальным для всех основных достопримечательностей, и я не могу рекомендовать этот отель по соотношению цены и качества и расположения.
16
iulia
Дата отзыва: 31 октября 2014
У этого отеля очень хорошее расположение. Открыть окна, и у вас есть настоящий Париж в, вы ноги. Номера довольно просторные для Парижского отеля и очень симпатичные. Персонал очень любезный. Wi-Fi не работает очень хорош. Небольшой рынок за углом отеля отличный!
20
Natasha M
Дата отзыва: 28 октября 2014
Мы только вернулись из провести ночь в Париже с двумя детьми (в возрасте 7 и 8). Номера в отеле в Париже, как известно, небольшие, но это место было отличным. Диван-кровать был такой же большой, как двуспальная кровать и кухонные удобства отличные для семей.Мы ездили через дорогу от булочной, чтобы принять завтрак и есть много магазинов поблизости (Monop 'и Carrefour Express). Есть также великолепный магазинчик, торгующий шоколадом - A la Mere de la Famille - через дорогу.Отличное расположение и прекрасные удобства для семей (машина Nespresso, микроволновка, холодильник, плита, раковина). Определенно остановился бы там снова.Для людей с детьми, находится в шаговой доступности 'Passage de Princes, который был огромным успех с двумя детьми. Вся галерея, полная игрушек! Между этим в будущем, и шоколадным магазин напротив отеля, мы все были очень впечатлены.
12
lovestravel65
Дата отзыва: 20 октября 2014
Это не было тем, что я ожидал, но для того, было хорошо, для чего мы нуждались в нем. Номера в порядке, ванная, немного усталая. Это довольно шумное ночью, но вы ожидаете это посреди Парижа. Завтрак не составляет стоящие 15 евро каждый так, что я пропустил бы завтрак и пошел бы в одно из многих прекрасных мест в области и завтракал бы за меньшее количество денег. Лучшая вещь об этом месте - расположение, поскольку вы - довольно короткая прогулка от большого количества интересных мест и магазинов. Это немного походит на AirBNB плюс, но мой вид - то, что вы можете получить намного лучший AirBNB для денег, поэтому, я предпочел бы делать это.
16
John V
Дата отзыва: 09 октября 2014
Семья из 4 человек наслаждалась сервисом, расположением и тихий номер.Близко к станции метро Le Peletier. У нас было хорошее, приведут Пиццу от Il Passaggio со всей дороги. Ресторан внизу нас был теплым и дружелюбным, и мы наслаждались лапы лягушек и улитки.
20
KateODw
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Мы жили в этих апартаментах сентябре - восхитительны!!!Идеально для 2 взрослых и 2 девочек-подростковДевушки спали на раскладном диване - очень удобно!!!Отличное расположение - просто открывает все окна и вся атмосфера Парижа ниже!!Близко к monop супермаркета, очень легко купить продукты на завтрак и напитки или вкусный багетОгромная ванная комната, которая была приятным сюрпризом!!В общем, отличные апартаменты для семьи, и мы очень рекомендуем этот отель
16
E V
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Мы были очень довольны нашим пребыванием. Как семья из 5, мы забронировали два смежных номера люкс и были более чем достаточно места - на самом деле он позволил всех 3 из наших детей собственную двуспальную кровать (второй владелец и диван-кровать в каждой гостиной). Я не было никаких проблем с напором воды и думал, что душ был довольно хорошим.Самой удивительной и гостеприимная особенностью были прекрасные мягкие подушки, редкость в нашей поездке в несколько города в Европе.Моя единственная жалоба - расположение. Ночью, я не чувствовал себя в безопасности, когда с моими детьми. Улицы очень темные, не так много открытых баров/ресторанов.Персонал был превосходным и готов помочь.
20
6297
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Наша группа из 4 девушек остановилась здесь на 7 ночей. Нам понравилось расположение - близко ко всему и имеем район. Номера современные и просторные (для Европы). Персонал был прекрасный. У нас была небольшая проблема с нашим душем, но, к нему ухаживали сразу. Мы определенно пользовались кухней на завтрак, так как есть 3 продуктовых магазина, которые очень близко. Есть 2 ресторана (один на первом этаже здания, и один через улицу), но, если закрыть окно, шум почти не слышен. Вы не хотели бы окна открываются ночью, так или иначе, из-за дыма, которая имеет тенденцию доноситься из баров. Попробуйте пекарня, которая находится всего в нескольких магазинов далеко на Rue du Faubourg. Кроме того, магазинчик, торгующий шоколадом через дорогу (A La Mere De Famille) был в номере-люкс с 1761! Я обязательно забронирую этот отель снова.
12
Song
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Мы останавливались здесь на три ночи. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Расположение отличное. Есть только две сбоев. Каждый - Wi-Fi, который панелью, очень раздражает. Другой душ. Напор воды, недостаточно, к даже до настоящих ванной
20
cmro99
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Мы останавливались семьей из четырех человек в августе на несколько дней. Место было отличным с большим номером и очень услужливый и дружелюбный персонал (люкс). Josselin был услужлив и молоденькая блондинка, работающая там, было действительно фантастическим и старался изо всех сил.Наш номер (третий этаж) действительно выходил на занят баром на пересечение рядом с отелем, и мы могли слышать шум и смеющийся в предрассветные часы утра. Это не проблема для меня (затычки для ушей), но один из наших мальчиков пожаловался на это после очень шумной ночи. Я подозреваю, что это больше проблем жаркие летними ночами (по выходным), чем в других случаях.Расположение фантастическое, много соседних удобств, хорошей еды и очень удобно добираться до метро.Мы остановились бы снова.
16
Bantoos
Дата отзыва: 28 августа 2014
Мы с женой ездили в Париж с 2 детьми и останавливались в Residence Нелл. Мы обнаружили, что он был удобным, чистым и очень удобным расположением для наших первых Парижских отпуска. Семейный номер нам дали, был готов, и с достаточным пространством. Мы приехали поздно вечером, и старые, но мы были быстро отправили в наш номер, который был готов. Расположение идеальное для наличия до туристических районов, в 3-5 минутах ходьбы от станций метро, что кабель вас с остальной частью города легко. Мы вернулись домой довольно поздно все эти 3 ночи, мы останавливались в отеле и не чувствовали себя в безопасности, гуляя с детьми обратно в отель от станций метро. Единственные предложения, которые бы я знала, что, так как туристы останавливаются в отеле, чтобы сделать персонал на ресепшен очень осведомленным из того, как передвигаться по городу и иметь присоединение ресторана, чтобы принесли еду при необходимости жителями. Я должен, однако, сказать, что служба регистрации и обслуживания гостей очень помогла нам заказать такси в аэропорт во время нашего возвращения. Я определенно рекомендую это место всем путешественникам, кто планирует посетить Париж.
16
katerskater
Дата отзыва: 27 августа 2014
Немного поздно с этим, но мы ездили в Париж с нашим одного года, и это была отличная база для осмотра Парижа с мальчиком. Довольно центрально расположен, и это здорово имеет отдельной гостиной, что означало, что мы могли уложить детей спать, и все равно говорить/смотреть телевизор без страха перед пробуждением. Хорошая современная атмосфера в апартаменты. Моя единственная жалоба на то, что они взяли с нас двойную цену за проживание. Я думаю, что это было ошибкой, и они уладили ее быстро, но никаких объяснений или извинений за ошибку... В остальном, очень хорошее место для отдыха.
16
Liz F
Дата отзыва: 22 августа 2014
Отель Residence Нелл - очаровательный отель, расположенный в хорошем районе, близко к центру города. Мы чувствовали себя в безопасности, остановившись здесь и путешествуя по Парижу. (Мы слышали, что небольшое незаконно, как воровство, было проблемой в Париже, но мы пользовались простые правила как никакие темные переулки, кошелек в первом кармане и похоронных пластиковый креста использования и т.д., и мы были в порядке). Отель всего в 5-10 минутах ходьбы от метро. Мы использовали метро Cadet.В нашем способного были спальня, гостиная с кухней и просторной ванной. Есть много магазинов поблизости. Мы нашли небольшой продуктовый магазин (Franprix) за углом и купили много нашу еду. Приготовление собственная еда сохранило нам кучу денег. В день, продуктовый магазин, включая вино и пиво стоит приблизительно 20-30 евро для 4. Сэндвич и бутылка воды будут стоить приблизительно 15-20 евро на человека в большинстве кафе.Наш номер был чистым и ухоженным. Действительно, единственным недостатком был полом в спальне, был наклонным и положил кровать в странный угол. Но при этом... находится в старом отремонтированном особняке, и я уверен, что наклонное большинство этажей в старых зданиях... Париж не нового города, как те в Северной Америке.Они персонал за стойкой регистрации всегда были приятными. Мы были удивленной половиной пути через наше пребывание (8 ночей), чтобы найти бутылку шампанского и торт в нашем номере, это была приятная деталь, которую мы оценили.Мы пользовались такси до аэропорта CDG. Это было лучше оценен, чем услуги лимузин из аэропорта, что я посмотрел на и проще, чем общественный транспорт после долгого перелета, хотя мы видели чемоданы на метро. Как семья из 4 человек такси очень экономичное. Это были 50 евро (все в) от и 55 евро в аэропорт. (по сравнению с приблизительно 10 евро каждый для общественного транспорта). Совет для аэропорта, прежде чем вы прибудете вид онлайн и поймете, где стоянки такси. Мы приедем, и это делает навигацию аэропорта гораздо проще. Законные водители в киоске такси. Не берите поездку от тех, кто близко к вам в аэропорту.Мы много путешествовали по делам в турах и до "все включено", но это был первый отель, который мы забронировали нами в Европе. Мы немного нервничали, потому что отель - это такая большая часть отпуска. В итоге..., мы без колебаний рекомендуем Месту Residence Нелл всем, и мы обязательно остановимся здесь снова.
16
Manel O
Дата отзыва: 19 августа 2014
Очень очаровательное место тихое, элегантный и с обслуживанием очень высокого уровня. Определенно, примите это во внимание!Это очень практичный с детьми, но я бы сказал, что это нужно держать уверен намного лучше, чтобы посетить только вдвоем. Очаровательный, вы в центре Монмартра!
20
Karin1346
Дата отзыва: 08 августа 2014
Номера очень чистые, хорошая обстановка и легкий доступ к метро, которое может довезти нас до всего, мы хотели посетить. Много очень хороших ресторанов поблизости и очень приятный персонал. Все это, в то время как цена была разумной. Мы чувствовали себя как дома!
20
Brian R
Дата отзыва: 01 августа 2014
Проведя четыре дня в Диснейленде, Париж с этими четырьмя детьми, мы хотели показать им немного самого Парижа, поэтому мы забронировали 2 ночи в номере люкс в Residence Нелл.Номер Люкс включает два смежных номера - один большие, а другой - с соединяющимися открытыми дверьми. В отеле, поэтому было 2 двойных спальни, гостиная с двухместной диван-кроватью, две душевых комнаты и две (каждый с холодильником, маленькой плитой, кофеваркой, микроволновой печью, гладильной доски и металлических, а также несколько горшки, посудой, столовые приборы и простой посудой).Было много места для шести человек. Все кровати очень удобные, включая диван-кровать. Апартаменты были хорошо оборудованы, хотя вы будете изо всех сил стараться готовить еду на шесть походит (мы не пробовали). Душевые комнаты были хорошего размера. Обстановка и чистота повсюду был хорошего уровня, по моему мнению.Отель расположен в районе Парижа, в котором, кажется, есть «хм». Это может означать шум уличного движения, но это центр Парижа после всех...Очень легко добраться (короткая прогулка) к разным Станциям метро с прямыми сообщение со всеми главными местами: Нотр-Дам де-Лоретт для Сакре-Кёр; Le Peletier от Лувра и Нотр-Дама; Grands Boulevards расположена для Эйфелевой башни. Также всего в нескольких минутах ходьбы от Galeries Lafayette.Мы нашли две булочные, два минирынка и многочисленные достаточно выглядящие рестораны, в пяти минутах ходьбы от отеля. Также есть множество баров и кафе. В отеле нет ресторана самого.Мы приехали, и есть общественная парковка в 5 минутах ходьбы от отеля. Когда мы там были, это стоило 31 евро в день - не дешево, но не грабительское для центра Парижа. Единственная небольшая проблема, которую мы пробовали в этом отношении поиск место, чтобы остановиться рядом с отелем временно, в то время как мы разгрузили машину, но он был частично потому, что мы не сделали отличной работы по перепаковыванию, когда мы уезжали из Диснейленда - это не просто случай переезда несколько чемоданов.В целом, очень хорошее место для проживания, если вы хотите посетить Париж, и вы хотите немного роскоши.
16
Neugamon
Дата отзыва: 31 июля 2014
Апартаменты Nell расположены в 9 округе минутах в 7 пешком от Оперы. Район достаточно удобный и тихий. Рядом достаточной количество кафе и магазинов, включая булочную и мясную лавку. Сами апартаменты достаточно большие для Парижа, с микрокухней, которой, тем не менее достаточно доя того, чтобы приготовить завтрак. В апартаментах 2 комнаты: спальня и кухня-гостиная. В гостиной двуспальный диван, на котором спали наши дочки. Соответственно, если дети взрослые да еще и разнополые, получится не очень здорово. Во всех остальных случаях к посещению рекомендую. Только имейте в виду, что лучше вносить страховую сумм при заезде наличными, т.к. в противном случае заморозят их на карте примерно на месяц.
12
Brian94010
Дата отзыва: 27 июля 2014
Отель располагался в области, подобной району Вырезки Сан-Франциско, Отель был прекрасным, но был отдаленным от главных достопримечательностей. Основной проблемой был отель, располагался в области, которую мы нашли, чтобы быть песчаными. Найдите другой отель в Париже.
20
C K
Дата отзыва: 14 июля 2014
Мы забронировали этот отель после прочтения хороших отзывов об отеле и что номера в отеле были больше, чем обычно они находятся в Париже. За день до нашего прибытия, мы получили электронное письмо от отеля, сказав, что не существовало бронь. Причина, что бронь не существовало, была из-за компьютерной проблемы. Отель был очень любезным и помог нам их лучшим способом. После того, как некоторые прислали по электронной почте, чтобы решить это лучший способ, которым они забронировали первую ночь в другом отеле поблизости, а затем они договорились, чтобы мы могли остановиться с ними остальная часть времени. Как только мы прибыли в Париж, они решили, чтобы мы могли остановиться в отеле во время нашего пребывания, что было очень хорошим, и нам там очень понравилось. Отель перевел нас в очень хорошие апартаменты с балконом, и мы очень благодарны за это, поскольку это был наш медовый месяц. В отеле работает дружелюбный персонал, очень хорошее расположение в центре Парижа, и апартаменты хорошие и чистые. Он находится в пешей доступности от нескольких станций метро поблизости. Мы можем рекомендовать этот отель!!!
16
sophia m
Дата отзыва: 10 июля 2014
Хорошее расположение. 10 минут пешком до станции метро Cadet, 25 минут пешком до Оперы и музея Лувра. Обслуживание было хорошим. Номера приятно декорированы, хотя ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, apartrmant около 25-30 м2. У кухней есть nesspressso машина, электрическая плитки и MW, маленький холодильник. Нет посуды, чай-towelles, кастрюли - не ожидайте ничего большего, чем за первой чашечкой кофе или вареное яйцо утром. Отель предлагает завтрак - слишком дорого за то, что вы получаете, там лучше ответ что-то подешевле в районе.
20
JPEAZY2014
Дата отзыва: 28 июня 2014
Отель для своего первого пребывания в Париже - азартными играми игрой. Районы многочисленные, и можно легко запуган, что такой вариант. Я выбрал отель Residence Нелл, базируемая исключительно на то, что я могла почитать его об этом в интернете. Как оказалось, что я был очень повезло. RN был именно то, что я ожидал: скромное, тихий, чистый и элегантный, разноцветное-terre в сердце Парижа со всеми современными удобствами, мы ожидали. Расположение очень центральное. Памятников, которые не были в нескольких минутах ходьбы, можно быстро доехать на метро. Персонал учтивый, двуязычный и всегда готов помочь. Номера очень удобные полностью обставленные апартаменты с полностью оборудованными кухнями. Я не вижу причин, по которым можно было бы попробовать в другом месте. Нелл резиденции будет моей базой с этого момента каждый раз, когда я останавливаюсь в Париже.
20
Marielle B
Дата отзыва: 21 июня 2014
Мой друг, двое детей (вечность 11 и 15) и я останавливались в Residence Нелл в июне 2014, и это было замечательное впечатление! Мы были в нескольких минутах ходьбы до Лувра (25 минут) и различные Остановки метро должны были посетить все отличные Парижские достопримечательности. Кроме того, в резиденции район Нелл есть замечательная пекарня (Булочная Flament), магазин с очень милым владельцем (Рынок Кокков), вкусный шоколад shoppe (а ля Mere de Famille) и вся улица, полная сыра, мяса и фруктовых магазинов. Но самое лучшее в отеле Residence Нелл - персонал: Диана, Флоран и другие были очень любезными и предупредительными: они говорили на английском языке за нас и помогли нам с вещами - то, что сделали местного ресторана и бронирования такси. Номер был оборудован кухней, которая была хорошо обставлена, с 4 из всего: тарелки, столовые приборы, стаканы и даже кофеварка эспрессо Nespresso. Не составляло магазинов местные торговцы и есть прекрасные 'прогулками' дома, когда мы хотели. Хорошие блокировать свет занавески и счет для хорошего сна. Спасибо резиденции Нелл - я бы сделал все это снова с большим удовольствием!
16
Goga_rc
Дата отзыва: 19 июня 2014
В Париже бываю часто 2-3 раза в год. Останавливалась во многих отелях: и хороших и не очень :-) Этот отель очень понравился. Все что написано соответствует реальности. Очень приветливый и дружелюбный персонал, хороший номер (Классик для семьи), удобные кровати. Все супер, не мешает даже отсутствие своего кафе\ресторана... вокруг полно кафешек и ресторанов.
20
RaeMD_23
Дата отзыва: 13 июня 2014
Наше недавнее пребывание в Residence Нелл был восхитительным! Это был первый раз мой муж и я был в Париже, но в первый раз с двумя детьми 11 и 9 лет, и моя расширенная семья.Мы приехали группой 12 и останавливались в трех номерах: Номер Повышенной комфортности, и номер люкс. Париж был первой остановкой в нашей Европе и Великобритании туре. Ну, я очень рад, что столкнулся с Местом Residence Нелл здесь в Trip Advisor! Апартаменты были приятными, чистыми и удобными.Я и мой муж и наши двое детей жили в номере Повышенной комфортности. У меня был номер с одной спальней, гостиная с диваном, 2 телевизора, кухня, и просторная, современная ванная. Кухонная утварь была полной.Моя мама и местные братья (5 взрослых и 1 ребенок) останавливались в апартаментах люкс, больших апартаментах с 2 спальнями, двумя ванными комнатами, просторной гостиной с диваном и кухней. Они были очень рады видеть апартаменты по прибытии, так как это было идеально для них.Моя двоюродная сестра и ее сын остановились в студии, и она была очень удивлена, что у нее был диван и мини-кухня!Расположение было отличным! Близко к Метро и мы могли дойти пешком до Galeries Lafayette. Он также близко до Монмартра. Есть рестораны поблизости и продуктовый магазин. Я чувствовал себя в безопасности, гуляя в районе даже по вечерам, когда иногда мне пришлось взять еду для моих детей.Персонал чрезвычайно услужливый и приветливый.Когда мы уехали после нашего 3-ночного пребывания мы уже были в аэропорту на нашем пути в Рим, когда мой сын понял, что забыл свою игрушечную коллекцией карт, что было важно для него. Мы позвонили в отель и приняли меры, и они обещали доставить пакет в наш дом, который они сделали!У меня есть только нежные воспоминания о Residence Нелл. Определенно рекомендовал бы это место друзьям.
20
Robbie M
Дата отзыва: 10 июня 2014
Мы полностью наслаждались нашими семидневным пребыванием в Residence Нелл. У нас был номер повышенной комфортности (или Классические апартаменты), трудно сказать из описания, но у нас был номер на двоих, раковина в ванной. Наша кровать была Двуспальной (американский стандарт), хотя я считаю, что отель рекламировался как Король. Наша дочь была студия, и их кровать была немного маленькой, но больше, чем American двуспальная кровать. Я думаю, что апартаменты могут разместить дополнительного человека или два, если бы они не возражали против диванов-кроватей. Я думаю, что это может быть слишком тесным для взрослых; дети должны быть в порядке. Короткая остановка устроило бы больше, чем в двух взрослых.Нам понравилось иметь кухню и оборудование: микроволновка, плита, холодильник, кофеварка, а также блюда и качество изделия и т.д.Хорошее: Персонал был ОЧЕНЬ вежливый и предупредительный. Простыни были очень мягкими! Наша ванная была просторной и прекрасной, и полотенца были большие и мягкие. Расположение было хорошим; близко до трех станций метро и недалеко от автобусных линий. Мы не пользовались магистральную систему, но мы пользовались метро. Был бесплатный Wi-Fi, но вы должны были все подписываться каждый раз, когда вы вернулись в отель.«Не очень Хороший»: У нас были проблемы из-за сантехники ванны. Горячую воду, было трудно найти. Я должен был сделать, чтобы персонал выставила ее от одного времени. Также было трудно пересесть на способ душа или назад на струю ванны. (Надеюсь, это будет заботиться о скоро. ) Наш номер, загнанный в углу на двух оживленных улицах, с двумя ресторанов внизу. Это было довольно шумно, пока около 1-2 не. Если этот тип шума проблематично, вы должны попросить номер, который находится далеко от тех улиц. Номер нашей дочери был изолирован и тихий.
20
Stephen G
Дата отзыва: 07 июня 2014
Я только что вернулась из 3-дневного отдыха с женой и двумя дочерьми (11 и 14). Я должен сказать, что не могу упрекнуть отель Residence Нелл, и я искренне рекомендую его для семей. Вот мои мысли:В 15 минутах ходьбы от Gare du Nord, настолько идеальным для Eurostar из Лондона- 5 минут пешком, по крайней мере, от 3 станций метро, что добраться до всех основных достопримечательностей- некоторые хорошие бары и магазины рядом- номер был больше, чем мы ожидали (в конце концов, это Париж! )- безупречный и убираются каждый день. Они даже ремонтируют ваша стирка- маленькая кухня и холодильник очень удобные- мы заказали завтрак, в который взяли номер каждый день. Есть много магазинов поблизости, если вы хотите приготовить завтрак себя- большой, комфортабельный диван-кровать был отличным для детей- бесплатный Wi-Fi (как бы мы справляемся без него! )- очень дружелюбный, услужливый персоналМы великолепно провели время в Париже.10 / 10 для места Нелл и мы определенно вернемся в будущем.В
20
Richdhouse
Дата отзыва: 06 июня 2014
Проблема с пребыванием в отеле состоит в том, что окажетесь или в вашем номере или в комнате отдыха. Если вы едете, чтобы посмотреть город, и погода грязная, вы должны заплатить целое состояние за номер, чтобы быть достаточно милы сидеть без дела в, или вы проводите свое время в лобби отеля, и посмотрим правде в глаза, не многие из них очень привлекательные.Поэтому я пошел в Residence Нелл со своей женой на выходные в Париже. Мы останавливались в одном из их номеров больше на пятом этаже. Было тихо, частным и роскошным. Простые вещи, например, мебель, подушки, оборудование в ванной комнате очень высокого качества. Консьержи тактичное и любезный. Вы не чувствуете, что находитесь в отеле: скорее, то, что вы наняли высококачественную (маленькая) квартиру для отдыха. Маленькая кухня, удобный диван перед телевизором, и номер, чтобы сидеть в номере, когда это плохой из-за дождя, была всем приветствием. Мы наслаждались его много и остановимся снова.Конечно, потому что это не отель, вы не можете спуститься в ваших шлепанцах на завтрак, но мы нашли бары и рестораны вокруг превосходны. Умеренные рестораны поблизости и лучшие в Оперы. Если вы прилетаете в аэропорт, садитесь на автобус до Оперы и получаете такси оттуда, был бы мой совет.Никаких критическое замечание: и лучшие подушки отеля в моей жизни!
16
penguin195
Дата отзыва: 06 июня 2014
Останавливались на 5 дней семейного тура по городу мае. В целом, хорошее впечатление. Забронировал классические апартаменты, но когда приехали, нам сказали, что наши апартаменты были недоступны по «техническим» причинам. Нас поселили в 602 на верхнем этаже, который на самом деле хороший номер, но диван-кровать не работал, так что наш сын, пришлось спать на самом диване - не идеально, но мы действительно получили деньги в размере 50€.На оставшиеся 4 ночи мы остановились в 402, хорошие, но не столь хороши как 602. Диван-кровать был хорошим. Все еще роскошные апартаменты с небольшой кухней, хорошим душем и современным декором.Очень понравился район, окруженной живыми улицами множеством ресторанов, но не слишком переполненный туристами. Хороший для метро. Мы пошли в Дисней на один день, и потребовалось 1 час до отеля. Начиная в большой бульвар и поменять на RER в Обере, очень быстро.Персонал на стойке регистрации всегда был дружелюбный и говорил на хорошем английском языке.
20
Molly Wms
Дата отзыва: 29 мая 2014
Мы останавливались в Париже на три ночи и останавливались в Residence Нелл с нашей дочерью, зятем и внучкой. Мы получили номер с ванной комнатой, поэтому у нас действительно было две кухонька. Персонал очень хорошо говорил на английском языке и любезно помогли нам с нашими различных экскурсий и рекомендаций. Есть несколько ресторанов в нескольких минутах ходьбы, а также в торговый центр на улице с кафе, бронируйте магазины и различные новинки. Мы не могли мечтать о более хорошее место для отдыха, в то время как в Париже, и обязательно вернусь.
16
Shahirakk
Дата отзыва: 28 мая 2014
Близко к Gare du Nord (10 минут и 10€ на такси) и хорошо представлен, номер мы арендовали (люкс) был просторным и подходила для семьи из родителей с двумя маленькими детьми (кто спал на легко, чтобы установить и убрать диван-кровать).Маленькая кухонька с хорошей кофеваркой Неспрессо и с посудой и столовыми приборами позволила нам позавтракать в небольшой гостиной.Телевизор в обоих номерах был бонусом, с хорошим выбором каналов.Ванная была замечательный, с хорошим (немного слабоват) душ, отличными туалетными принадлежностями и нужно крики полотенец, банных халатов и тапочек, и т.д.В целом, рекомендую, но это не дешево.
20
Moondance18
Дата отзыва: 26 мая 2014
Номер Нелл резиденции красивый, современный и чистый. Их много здорового выбор блюд в районе от супермаркетов до средиземноморских ресторанов. Он находится примерно в 4 кварталах от метро и большой Голливуд, в районе много студентов.Одной район, который нуждается в улучшении - консьерж. Мы попросили документ быть напечатанными, и в течение 24 часов никто не принес нам его или напоминающей о. Когда мы попросили его, это был сюрприз им. Я сказал его. Нет сообщение между вариациями. Мы заказывали такси, которое доставит кредитную карту. Мы получили тот, который хочет наличные. Человек, я хотел бы жить в наличном мире, но я - нет. Таксист против. И высадит нас и неправильное здание. Персонал должен контролировать свои торговцами.Это отличное место. Нуждается в небольшом tweeking.
20
cezd
Дата отзыва: 25 мая 2014
Это - жемчужина в Париже - номера огромные для Парижского отеля.Иметь кухню в номере привезет отдых дополнительного удовольствия.Отель находится в 30 секундах ходьбы от станции метро Cadet, поэтому Париж находится буквально в двух шагах.Я останавливался в Париже много раз, но это единственный отель, я могу честно сказать, что определенно остановлюсь снова!
20
Alexander T
Дата отзыва: 15 мая 2014
Замечательный апарт-отель в самом сердце квартала антикваров Drouot. Отличные номера-квартирки, оборудованные мини-кухней, кофе-машиной, холодильничком и всеми столовыми принадлежностями. Замечательный персонал, готовый помочь в любом вопросе, консьерж-сервис, услуги парковки в гараже Drouot за 20 евро в сутки.
До столь милых русскому сердцу Галерей Лафайетт - 7 минут пешком, до Больших бульваров -- 5 минут пешком. Рядом несколько ресторанов.
Останавливаюсь в этом апарт-отеле достаточно часто и очень рекомендую его.
Единственный минус -- дороговато.
20
faisal a
Дата отзыва: 13 мая 2014
Расположение отеля замечательное, все в пешей доступности, метро، торговый центр с хорошими магазинами, видом-seens, отличная еда, все вокруг, завтрак не рекомендуется, так как выбор не очень хорошее, и это около 15 евро, также, отель предоставляет бесплатный WiFi все время.
20
lebedevanadezhda
Дата отзыва: 05 мая 2014
Только приехали из Парижа. Останавливались в этом отеле 8 дней. Нам при вселении предложили без доплаты номер более высокой категории. Все было замечательно. Близость к достопримечательностям. Рядом много продктовых магазинов. Персонал очень учтивый, готов ответить на любые вопросы. Говорян на английском, французском. Хорошо работает интернет. При подключении к нему надо зарегистрироваться. Мини кухня оборудована всем необходимым. Всему персоналу спасибо.
20
Peter C
Дата отзыва: 23 апреля 2014
Мы только что вернулись после ночи 5 дней/4 в Париже, остановившись в Residence Нелл. Это была первая поездка в Париж для наших двух детей (8 и 11 лет) и отель Residence Нелл, внесенная отличный опыт. У нас был номер повышенной комфортности на первом этаже. Большой номер (для Парижа) стильный, очень чистый, хорошо оборудованный и в отличном месте. Сожалеем об Кадете снаружи дает месту ощущение маленького города, несмотря на центральное расположение в Париже. Мы заметили несколько отзывов, которые упоминали шум с улицы... никаких проблем, просто приятно шумно на улице. Есть много метро в пределах короткого (5 минут) прогулка обеспечивающая легко добраться до более отдаленных Парижским мест, но Residence Нелл настолько центральное, что большинство мест можно дойти пешком. Консьержи были превосходным и внесено очень расслабленному пребыванию. Наша единственная проблема объясняет нашим детям, что не все места в Париже так же хороши!
20
Mejules80
Дата отзыва: 20 апреля 2014
Мы, двое взрослых и двое детей, только что вернулись после недели в Париже. Это была отличная поездка, совершенная такой отличный из-за того, где мы останавливались. Нелл резиденции предложила абсолютно все, что нужно. Место, кухня, чистота и расположение! Через дорогу от одной из Фрэнсис самые старые продавцы шоколад и в течение двух минут после ЛУЧШЕЙ пекарни когда-либо, мы были в своей стихии. Прогулка до метро младше пять минут, и с двумя маленькими детьми мы сделали все это по Парижу на ногах, используя надежное метро. Мы останавливались в номере повышенной комфортности на четвертом этаже, и смогли уснуть, каждый вечер, есть некоторые местные бары, но чего можно ожидать в сердце Парижа. Мы ходили пешком до Мулен Руж в Лувр легко. Мы всегда чувствовали себя в безопасности, и детям было грустно уезжать! Определенно рекомендую для семьи из четырех человек!
16
Maxie
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Фантастическое расположение для тех людей, которые хотят исследовать Париж пешком или метро. Нелл была удобной и на удивление тихо, учитывая расположение, консьерж были любезны со всеми нашими просьбами мест, чтобы посмотреть и где можно поужинать. Когда мы в следующий раз посетим Париж, это будет конкретным выбором.
20
Likethesea
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Мы только что вернулись после поездки в Париж на 5 дней, и для деловых поездок и для отдыха. Нелл была превосходной, для семьи из трех с очень удобным диваном для нашего маленького сына. Все было очень чистым с большой ванной комнатой с ванной и душем. Спальня была хорошего размера с окнами на улицу, на самом деле угол 5 улиц! Много места для хранения вещей и отличной по размерам кроватей. Дополнительный бонус небольшой кухни сделало вещи гораздо проще утром. Быстрая поездка через дорогу, выпечки, в то время как кофе назревал сделанный для хорошего начала дня. Это было в непосредственной близости от станции метро, однако, Лувр был всего в 20 минутах ходьбы и 10-летним и Montmartre стал еще в 25 минутах ходьбы. Прекрасные улицы для магазинов поблизости, с большим выбором баров и кафе. Я бы остановился здесь снова в любой поездки в Париж, персонал дружелюбный, однако, у нас не было большого контакта с ними, поскольку у нас не было ничего, чтобы попросить или в этом отношении жаловаться. Совет, который веб-сайт действительно написано iPod Dock в каждом номере, это далеко не так однако адаптерам доступен на стойке регистрации. Попробуйте, вы не будете разочарованы.
20
Desertsnow77
Дата отзыва: 04 апреля 2014
Мы наслаждались нашим путешествием в Месте жительства Нелл. Это были приятные, но крошечные апартаменты с одной спальней. У нас был классический номер, который удался, чтобы быть приблизительно 500$ в ночь через Expedia.... немного высоко, но это - Париж, в конце концов, и мы - пара с подростковой дочерью, поэтому, мы нуждались в дополнительном номере, и это удалось менее дорогой, чем два номера в более крупном отеле. Это было очень чисто, и диван раскладной кровати действительно был столь удобным, как все говорят. Моя подростковая дочь часто застревает с раскладной кроватью в отелях, если мы живем в комнате, и они обычно не настолько замечательные..., но эта кушетка была отличной. Мини-кухня была действительно удобной для закусок и вещей хранения в холодильнике, как молоко. Есть мини-аукционный зал просто через квартал, називший monop, который был отличным и интересным делать покупки в. Вниз сторона была им, было очень переполненным из-за небольших комнат, и ванная тут же рядом с гостиной, которая не дает большую частную жизнь..., но маленькие вопросы в общем. Я действительно наслаждаюсь роскошью сидения в великих вестибюлях более крупных отелей... Я был испорчен немного..., но кроме которого, это было приятно, и вы должны быть активными так или иначе, когда вы находитесь в таком красивом городе. И когда вы возвращаетесь ночью, хорошо расслабиться с горячей чашкой чая и телевизором с плоским экраном. Одно улучшение, которое было бы хорошо, должно добавить еще один этаж или настольную лампу, чтобы украсить номер немного ночью и заменить пластиковые стулья в обеденном столе с деревянными стульями. Они были неудобными, и ноги чувствовали себя неосновательными. Но это была отличная прилегающая территория недалеко от Оперы с большим количеством отличных ресторанов. Лучший совет? Просто дальше по улице маленький creperie под названием Карамель Sarrasin, в 47 рутах дю Фобург Монмартр. Я буду возвращаться в Париж, если только что иметь другой из их пышных крепов карамели!!!Не пропустите! Если вы - семья 3-4, Место жительства, Нелл - великолепное место, чтобы останавливаться. (одно предупреждение. .. идя в Montmarte через Метро, мы должны были подняться на несколько лестничных пролетов на остановке аббатисы. поднимаясь, мой муж чувствовал, что вода капала от верхнего, и люди вокруг него также. Это был набор для карманов выбора. Я думаю, что они должны впрыснуть что-то в воздухе по вашим головам, и когда все достигают и смотрят на потолок..., они получают ваш бумажник. именно это произошел с моим мужем. К счастью мы заметили его, когда мы получили на улицу и отменили его кредитную карту, и только потеряли, какие наличные деньги мы имели. Это прокисло нас на метро, поэтому, мы взяли такси после этого.остерегайтесь! они способные, когда они делают! )
20
MissMaryam
Дата отзыва: 29 марта 2014
Я хотел останавливаться в апартотеле, поэтому, я мог приготовить для своей дочери, которая учится за границей в Париже.У Нелл места жительства было все, в чем я нуждался. Верх кухни линии и очень чистый. Симпатичный балкон, связанный с кухней также. Целые апартаменты очень приятно украшены, и персонал был удивительно хорошим.Место настолько тихое даже при том, что вы посреди оживленной улицы. Расположение было отличным и доступным пешеходу во многие интересные области, таким как L'Opera, Montorgueil, который полный интересных ресторанов.Две станции метро поблизости облегчили вращаться вокруг Парижа.Я действительно наслаждался моим путешествием и определенно рекомендую его семейным туристам и тем, кто любит делать их Nespresso утром перед подготовкой!
20
Elisabeth R
Дата отзыва: 29 марта 2014
После большого поиска онлайн места для отдыха в Париже с моей семьей (2 пары, 2 подростка и бабушка) я нашел Место жительства Нелл.. прекрасная комбинация номера в отеле и апартаментов. Мы в основном приняли первый этаж с 2 апартаментами (1 люкс, и 1 апартаменты Повышенной комфортности) так смогли иметь частную жизнь, но разделил общее место также. Мы были впечатлены чистотой, вместительность (для Парижа), и умный дизайн апартаментов. Вид на улицу был фантастическим …, это заставляет апартаменты чувствовать себя еще большего размера. (Мы были рады иметь дело с небольшим шумом уличного движения, чтобы иметь такой вид), восхитительный завтрак был принесен в номер все утро, и мы хорошо использовали nespresso машину в номере. Кровать была очень удобной, и с обеспеченными пушистыми халатами это был оазис после дня, исследуя город. Персонал, возможно, не был более предупредительным и доброжелательным. Я очень рекомендовал бы этот отель друзьям и семью и любого ищущего хорошо предназначенный отель, который является хорошим качеством в Париже.
16
WorthPackingIn
Дата отзыва: 06 марта 2014
Друг заказал это расположение в течение женских длинных выходных на мой день рождения. Я путешествовал в одиночестве в течение пяти месяцев, поэтому, мы, вероятно, возможно, останавливались в лачуге, и я буду так восхищен, чтобы видеть моих друзей, я не заботился бы. НО... Место жительства Нелл не является НИКАКОЙ лачугой!Я прибыл в начале дня, и они получили меня в наш номер быстро. У нас есть 1 спальня, склонная на 5-ом этаже, и я спал на диване-кровати. Обычно такой вещью не было бы настолько приятное впечатление, но честно, здесь это столь же отличное как пятизвездочная кровать отеля. Плитка ванной интересная, крепления, прекрасные и современные, горячая вода и сильно оказанная давление, и спальня была красивой. У нас был отличный небольшой подъезд, который мы не использовали из-за погоды, но было все еще замечательно открыть окна немного и получить воздух.Очень понравившийся мини-кухня (мои фотографии плохие, но как отличный найти что, скрываясь позади стены! ) - Париж дорогой и есть тонна отличных продовольственных магазинов около отеля, поэтому, было очень удобно иметь в наличии закуски или завтрак, особенно после такого путешествия.Что наиболее важно персонал в этом отеле настолько доброжелательный и невероятно предупредительный. Я не говорю на французском языке, кроме принести извинения, что я не говорю на французском языке и спрашиваю, говорят ли люди на английском или испанском языке, и в Месте жительства Нелл, никто никогда не возражал. Они помогли с направлениями, такси, рекомендациями - или только сказать хорошего дня. ОДИН недостаток: радио здесь странное. Вы должны продолжать повторно загружаться с именем пользователя и паролем, которые не очевидные, даже если вы не покинули свой номер. Получил маленькую агитацию и не был самым быстрым. Но с так еще, чтобы сделать, и так наслаждаться об этом отеле, это - маленькая жалоба.
16
Tan23
Дата отзыва: 04 февраля 2014
Мы решили дать этому отелю попытку после чтения противоречивых отзывов, и мы были вполне довольными нашим путешествием. Поскольку это - наша первая поездка в Париж, мы взяли такси от аэропорта до отеля, и это стоит приблизительно 72 евро. Персонал был доброжелательным, и регистрация была бесплатной стычкой. Мы просили для верхнего этажа и довольный, что это был правильный выбор. Область вокруг отеля довольно живая и могла продолжиться до последних часов особенно в течение выходных. Однако, мы не были потревожены шумом. Есть некоторые хорошие закусочные вокруг отеля, и классический шоколад/кондитерская только через дорогу (Должен посетить). Апартаменты были хорошо обставлены, чистые, удобные и имеют хороший уровень горячей воды для душа. Однако, спальня была довольно небольшой, и мы должны были оставить багаж в гостиной. Мини-кухня была бонусом, чтобы приготовить маленькие блюда и завтрак. Не было ничего особенного, чтобы сделать вокруг отеля, но в пределах расстояния, которое можно пройти пешком до Galeries Lafayette и этих двух станций метро (Le Peletier / Ришелье – Drouot), чтобы обойти Париж. Не было никаких реальных проблем с нашим путешествием, за исключением того, что пожарная сигнализация ушла на однажды утром. Мы не заметили и продолжали завтрак до несколько моментов спустя, пожарный барабанит в нашу дверь, спрашивающую, был ли огонь в наших апартаментах. Однако, персонал позже принес извинения за неудобство, вызванное, поскольку это была ложная тревога.
20
David
Дата отзыва: 03 февраля 2014
Моя жена и я заказали долгие выходные четырех ночей для нас и наших 9-и 12-летних мальчиков. Первоначально мы думали или арендовали апартаменты, чтобы не сжать нас в небольшой номер в отеле. Мы были заинтересованы, хотя о прибытии 23:00 и не наличие владельца обнаруживаются, или некоторые из других романов ужасов, я занялся апартаментами в плохом состоянии, не будучи способен связываться с агентствами, и т.д. Тогда мы нашли Место жительства Нелл. Это предоставило нам кухонные средства, которые мы хотели, отдельный номер для моей жены и меня, и что наиболее важно, восхитительное обслуживание для того, в чем мы нуждались. Мы были переведены от классика в номер повышенной комфортности, не спрашивая, который обеспечил несколько дополнительных метров. В целом, превосходный отдых, чистый, удобный, и понятно, почему они получают такие превосходные отзывы. Одно последнее примечание, отель располагается три минуты ходьбы от метро номер 7 и 9, делая его очень проблемой, чтобы добраться где угодно.
20
Recidivist
Дата отзыва: 16 января 2014
Мы останавливались здесь на Новый год, и не могли быть более довольны. Для 4-звездочного отеля он казался совершенно роскошным - отличные кровати, прекрасные душ и красивые номера. Человек на стойке регистрации был очень услужлив - даже помогли нам заказать столик в отличном ресторане на канун нового года - для 9! - со всего уведомлении за одного дня!Мы почувствовали гостеприимство и удобно здесь и рекомендуем его полностью.
4
mimie a
Дата отзыва: 07 января 2014
Забронировал классические апартаменты с двуспальной кроватью и раскладывающимся все же я должен был платить 50 евро на детей в ночь! моим детям было всего 2 и 6 лет, и обычно мы только спим вместе во время короткого пребывания, особенно мой 2-летний сын никогда не хочет спать отдельно. для жизни с меня никогда не брали плату за обеспечение детей в отель или апартаменты в постели перегородки. но на этот раз у меня был другой диван-кровать все же я все равно будете взимаемым! это глупой или что? даже хуже, я не смог добраться дополнительного (дополнительная кровать) для того, чтобы платить дополнительно. Я только понял детскую кроватку в течение моего второго дня.только один персонал, работающий на стойке регистрации за один раз. он грубый и безосновательно. по крайней мере, он должен объяснить мне более добрые слова. одной ночью, когда пожарная сигнализация внезапно ушла шумно в течение нескольких минут и заставляет моих детей запаниковать, на вкус, чтобы позвонить на стойку регистрации пару раз, чтобы разъясниться, но он так и не принимали.Кухня была просто простой. не ожидайте готовить нормальную еду там. много без не успеть на удобств. ванная была просто другой уровня с по практичности. шкаф был слишком маленьким. Худшее время в Париже. если мы забронировали отель вместо этого.
20
StaceyAN
Дата отзыва: 02 января 2014
Мы провели неделю в Париже - Рождество к Новым годам. Это был мой муж и наш 11-и 15-летний. Это прекрасный маленький бутик-отель. Это меньше, чем в 10 минутах ходьбы от 3 станциям метро и окруженный небольшими ресторанами. Апартаменты маленькие, но умелые. И кухня со снабженной машиной Неспрессо был замечательным дополнением. Отель был безупречным, и номер был удобным, спящее теплое и высокого качества и в целом, очень гостеприимный после долгого дня осмотра достопримечательностей. Если у вас есть случайное поехать на метро Маре, у нас была прекрасная еда в Jaja. Единственная моя ошибка с отелем - плохое освещение в спальне. Персонал был любезен и очень услужлив. Очень рекомендуем.
20
Steve_N1059
Дата отзыва: 18 ноября 2013
Расположение идеальное для Gard de Nord (20 минут ходьбы), а это значит, что вы не должны замарать с ужасной системой Метро и ее дикими молодые людиМы прибыли ранние (11 утра.), но номер был готов, поэтому мы сразу же разгрузили наши вещиАпартаменты были маленькие, но полностью оборудованы, очень чистый, высокое качество ваш (n 'esspresso кофе и т.д.), отличная напор в душе - он казался совершенно новым, но это не было бесхарактернымОтличные прогулка и ресторанов поблизости, включая улицу за него с киосками на открытом воздухе, продающими мясо, сыр, вина - просто идеально парижанка
20
dave r
Дата отзыва: 04 ноября 2013
Только что вернулись из 4 дня дней в Париже, и рекомендовал бы этот отель всем, особенно с семьей. Нам сказали, что не было легко найти хороший отель, по разумной цене, для семьи из четырех человек, но это соответствовало всем нашим требованиям. Номер был чистым, персонал был дружелюбный и очень любезен и готов дать совет на лучших видах найти время для мест, которые мы хотели посмотреть. Это - великолепное расположение (всего в 2 минутах ходьбы от ближайшей станции метро) и много мест, где можно поесть. Нам всем очень понравился Париж, и я думаю, что общее впечатление было определенно добавлено к этим отличный маленький отель.
16
Asha B
Дата отзыва: 01 ноября 2013
Мы останавливались здесь в течение 4 ночей в сентябре 2013. Наш номер оформлено апартаменты, и для двух человек чувствовал себя очень просторный. Консьерж сервис был великолепным, хотя в нашу первую ночь он направил нас в ресторан на Rue de Charonne, который был дорогим такси на расстоянии, по крайней мере, 20 минут - один! Мы рекомендуем Les Sardignac на Rue de Richer для восхитительного комаров в пешей доступности. Это отличное место, от которой можно исследовать город, очень чистый и удобный. на одну ночь, когда мы хотели переночевать, мы заимствовали фильм в их скомбинированы небольшими и кухня была приемлемая для приготовления общирные, идеально самого ужина. Кровать была удобной и очень тихий номер. Мое единственное замечание есть (в остальном превосходна) ванная комната, в которой есть некоторые без вести вообще отвалились плиток, которые могут удовольствие, где можно побаловать проходящего полом отопления несколько. В остальном, отличный!
16
Welshwizardcambs
Дата отзыва: 29 октября 2013
Мы останавливались семьей из 2 взрослых и 2 детей. Расположение отеля превосходное. Вы можете дойти до Gare de Nord и 3 линии метро в пешей доступности. Номера чистые и хорошо ухаживают. Так как в других отзывах, что номера и место маленькие. кухней было бы трудно использовать. Гардероб маленький и откладывание ванной, не было. Это просто номера как база, а не впечатление от отеля. Мы были в нижнем номере, который был очень шумно ночью со множеством баров вокруг и автофургонами рано утром. Это было таким образом, удобно, а не роскошное впечатление.
20
NB_86_13
Дата отзыва: 24 октября 2013
К сожалению, наше первое впечатление от этого отеля не самое лучшее, когда мы организовали трансфер из аэропорта с отелем (это был довольно дорогим в 90 евро в один конец.). Водитель, подобравший нас от аэропорта, опоздал в собирании нас, а потом его автомобиль/фургон был грязным, пахло как несвежий сигаретный дым и имел грохот/разбитые окна. Он высадил нас через дорогу от отеля, не помогал с сумками, а затем уборку в масштаб изображения обратно. Не впечатлен вообще. Мы очень боялись увидеть отель после этого нас впечатления. К счастью, холл и номер были хорошие, современные и чистые. Персонал был хорошим, они действительно не делали все возможное, как некоторые отзывы ниже, предлагают, но они были превосходны. Когда я упомянул плохой трансфер в аэропорт, ответ был ‘ о, очень жаль ’. Было приятно иметь круглосуточный персонал на стойке регистрации, как бы то ни было. Наш номер был на верхнем этаже, как и просили и имел небольшой балкон/подоконник, где мы могли получить свежий воздух. Расположение довольно хорошее, мы ходили пешком до Лувра, Центр Маре и Помпиду (длинных прогулок выход, но это потрясающе, чтобы увидеть Париж пешком). маленькая симпатичная кухня в номере и в душе была хорошей. Номер был немного износа, и диван в гостиной была совсем не удобной. Учитывая, что мы заплатили около 330 евро за ночь, мы думали, что могли бы найти вариант и получше. Но мы знаем, что парижских отелях дорогие и имеют довольно маленькие номера, так что, возможно, это лучшее, но добраться.
16
wini544
Дата отзыва: 21 сентября 2013
Мы останавливались здесь с нашими 2 детьми в Истере в этом году, будучи в Париж на нашем раньше нам нужно было где-то более просторный и подходит для детей. Этот отель был прекрасным, в номерах есть отдельная спальня, гостиная с выдвигают кровать, которая отличная. Расположение от Гаре ду Nore было идеальным для Eurostar, несколько отличных небольших ресторанов и салат, рядом. Он расположен немного вдалеке от достопримечательностей, но мы не возражали против этого так, как это означает, что вы получаете, чтобы исследовать больше Парижа. В целом отличный отдых, рекомендую.
20
Nurette
Дата отзыва: 04 сентября 2013
Это не имеет самого очевидного из станций, но иногда регистрация в номере, вы получаете самое удивительное ощущение места.Мы жили в номере 203, который был идеальным для 2 взрослых и 2 детей. Мы открыли дверь балкона и чувствовали, как будто мы были в кафе на улице и впитали атмосферу. Мы не ели в ресторане ночью из-за маленьких детей, но было очень много мест поблизости, чтобы получить горячую и холодная еда, мы были сломаны для выбора.Все, находящихся неподалеку красиво в отеле. Хотя это не беспокоило нас (на самом деле, нам очень понравилось) это довольно шумно. Определенно вернусь - отличное соотношение цены и качества.
16
DianaWillTravel
Дата отзыва: 07 августа 2013
Мы останавливались в течение четырех ночей в квартире с одной спальней с нашими двумя детьми.Апартаменты больше, чем Citadines в Святого Германе, где мы останавливались в последний раз. Он современный и относительно чистый. У меня также были свободные/недостающие плитка в душе, который должен быть Пообщался. Все остальное было прекрасным и удобным. Мы ходили много, не пользовались метро, которое находится рядом. Персонал на стойке регистрации был просто восхитительным, что является бонусом в Париже. Они все говорили по-английски, еще бонус. Кухня была крошечная, но достаточно на завтрак для детей и кофе. Я наслаждался своим пребыванием и чувствовал себя в безопасности в делового города. Современное здание в красивом здании, которое рад помочь. У них есть халаты и тапочки, который всегда приятную добавляет отличный. У них есть симпатичный мало сумка для детей, снова приятный штрих.Если вы спите чутко, попросите более высокий этаж, это было довольно шумно. У них также есть свет, сияющий на здание, шторы блокировали большую часть из него, но если вам нужно в полной темноте, избегаете второго этажа. Это стоит около 60 евро за такси из Orly. Достойный просмотра. Счастливого путешествия � �
16
PrimroseHill219
Дата отзыва: 31 июля 2013
Обслуживание было приветливым и услужливым. Я написал отель несколько раз до нашего прибытия и попросил то, если возможно ранняя регистрация, я не возражаю доплачивать, как у нас прилетел из Сингапура и прибыл рано утром. После завтрака они нашли нас студией, которую мы могли оставить, но, честно говоря, как может 3 из нас отдыхать в крошечной студии или даже и освежаться моют без душа? Мы просто зубы, за драила лица и сидели на кровати в течение получаса, когда мы ждали друг друга, чтобы остаться и для этого с нас взяли дополнительные 70 евро. Деньги были испорчены?Номер повышенной комфортности, которые у нас были в порядке, даже с уборщиками, убирающими ежедневно, это было все равно пыльно, и ванная комната с ковром была довольно гадкой и ужасно подогнанной.Расположение действительно, это отличное, рядом с бистро и т.д.
20
301
Дата отзыва: 17 июля 2013
Мой дом вдали от дома в Париже. Мой второй раз за двенадцать месяцев, на этот раз в течение 7 дней еще раз в Квартире-студии. Все удобства дома, большой удобной кровати, красивой, хорошо оборудованной ванной, с большим количеством напор воды и хорошо снабженной кухонька. Весь персонал такой дружелюбный, как они были, когда я останавливался в течение 12 дней в прошлом сентябре. Отличное расположение в пешей доступности от всех магазинов и двух Линий метро находится в нескольких минутах ходьбы - Кэдет-Бульвар и Грэнд-Бульвар. Много услуг, за углом в Кадете Руты и Monoprix и Carrefour рядом, чтобы купить все необходимое. Спасибо всему персоналу в Месте дом Нелл. Я вернусь!
12
Nina G
Дата отзыва: 08 июля 2013
Было 10 членов семьи всего в трех номерах в Месте дом Нелл. Мы останавливались на неделю в июле 2013 4 (также, который оказался на стиля пошива одежды высокого уровня, которая могла бы быть, почему цены казались штопка так высоко). Это чистый отель, который раньше был старым многоквартирный дом. фитнес-центра нет, в бизнес-центре, бассейн и т.д. Но, все номера имеют бесплатный Wi-Fi.Сначала плюсы. Нелл квартиры чудесно расположен на 9-ом a. Рядом с нескольких станций метро, поэтому очень легко обойти Париж. Это также очень жилой район, рядом с опера Garnier, и через дорогу от лучшей кондитерской на земле. Кровати очень удобные, даже диван-кровать. Наш номер был на остановке foor - Номер 601 (также, который выходит самый маленький в отеле больше похож на том позже) - было хорошо и тихо по ночам. Обратите внимание на то, что есть окна в крыше в порции гостиной, так что, если у вас будет кто-то это на диване-кровати, то они, по всей вероятности, проснутся с солнцем. Кроме того, персонал на стойке регистрации был очень хорошим, очень любезный, очень профессиональный.Теперь «не ездите хорошие». Было несколько небольших раздражений, на которые, по, я выйду. Во-первых, наш номер выглядел намного меньше, чем рекламируется. Мой муж, пасынок, и я был на самом деле друг на друга, и едва любой номер, для маневра в спальне. Если вы попадете в Номер, попросите 601 другого. Во-вторых, служба уборки номеров была безразличной в лучшем случае Мы часто было слишком мало полотенец для нас троих (и, несмотря на случай, полотенца, которые мы получили, был не совсем чистыми). Блюда были якобы «убираются» персонал, но были, на самом деле, stlil грязны. Кофе сервис Кофеварка часто не пополнялся. Наконец, ванная комната, в то время как стильно украшена, была очень тесной, напор воды в душе на самом деле не было, и плитка в душе продолжали высвобождаться.Но, как я сказал, вышеперечисленное относительно незначительные беспокойство, которые я был готов, если бы игнорировать лифт в отеле не ворвался три раза, как много дней - дважды с членами моей семьи в нем. Первый день, семья застряли в лифте в течение примерно 20 минут. Когда мы вернулись в отель позже, чем вечер, нам сказали, что, в то время как лифт, как нам показалось, был отремонтирован, он сломался снова всего 10 минут спустя, и все еще не было работающий много часов спустя. Соответственно, мы были вынуждены подниматься по лестнице на наши номера. Обратите внимание на то, что моя теща и тесть и в их 70-х и добровольно не остановимся в номере в отеле на пятом этаже, без работающего лифта.Два дня спустя мы ездили на лифте из наших номеров до отдыха для прогулок. Лифт сломался СНОВА - в третий раз в как много дней. Еще раз, мы застряли, еще нам пришлось ждать в жаркий, тесном апартаменты, что будет выпущено. В то время как персонал отеля был очень извинялся, помог нам из лифта, и т.д., но они были ограничены в своем выборе ничего не получили ни компенсации. Мои родственники со стороны мужа (приехали) попросили переезжать в другой номер на нижнем этаже, но нам сказали, что отель был полностью забронирован (еще раз, неделя стиля). Мы провели остальную часть нашего отпуска, на лестнице и избегая лифта, чтобы избежать т.к. планируем четвертого приключения в лифте вашего отеля. Мы также попросили поговорить с владельцем или администрации отеля, и мне сказали, что никто не был на сайте.Если честно, я послал руководство отеля по электронной почте, после того, как я уехал о своем разочаровании. В течение всего несколько часов, я получил ответ. Персонал знал о ситуации, очень примирительной, и решили, чтобы вернуть нам в течение двух дней нашего пребывания (мы останавливались в общей сложности 8 ночей). Это был прекрасный жест с их стороны и искренне ценило.Быстрый и независимый реакция руководства определенно поднес мой общий рейтинг этого отеля. Это очень плохо, что много небольших вещей и одну очень большой вещи остановиться у друга тем, что испортило наше пребывание. Я не знаю, что остановлюсь здесь еще раз, учитывая цену и очень мало жилые нашего жилья, но я рассмотрю другие отели на той же командой управление.
20
Aviva0427
Дата отзыва: 08 июля 2013
Я останавливался здесь на 6-м этаже в квартире-студии на три ночи в начале июня. Это было прекрасно. В целом здание прекрасное с чувством истинного парижских дома со всем современным размещением, которое только можно пожелать. «Студия» была очень просторной и удобной. Кухня была хорошо укомплектованной, и общее впечатление испытывало хотелось бы иметь апартаменты в отеле, так как персонал был очень отзывчивый, дружелюбный и гостеприимный, и в номере было все, что номер будет обычно иметь. Это было отличное расположение. Место Нелл дом будет моим первым вариантом на обратном пути в Париж. Мое единственное желания состояло в том, что был какой-то доступ к спортивно-оздоровительному центра, но это едва ли причиной того, что я не вернусь. Есть много мест поблизости, чтобы ходить и бежать. На самом деле, я не могу дождаться, чтобы вернуться!
20
distortiongirl
Дата отзыва: 02 июля 2013
Останавливались здесь с моими 3 детьми в течение 5 дней. Номер был чистым, необыкновенно большим и хорошо оборудованный. Было очень жарко, когда мы были в Париже, но кондиционер люксе работал прекрасно. Кровати были удобными, (включая сфальцованную вклейку) с хорошим постельным бельем и более чем достаточным количеством подушек. Ванная была роскошной общирные и с отличным напором воды и большим количеством горячей воды. Мыло были очень хорошими и халаты и тапочки были очень удобными, я должен был отвести домой их со мной. Очень удобно, чтобы иметь значительный холодильник и хорошо снабженную кухней и микроволновкой, производителем для кофе/чая и с плита стол, достаточно большой, чтобы усадить всех 4 из нас. Аппарат Неспрессо и удобства были бесплатными, и сделали отличный эспрессо. Также было 2 телевизоров с плоским экраном, сейф в номере, фен, утюг, зонтик, бесплатный Wi-Fi и более чем достаточно места для хранения (с вешалками). Расположение в шаговой доступности от существенной достопримечательностей (Лувр и близость к, дом Оперы), с 2 кафе в нескольких шагах от входной двери (одно прямо по соседству было лучшим), и вся улица магазинов, продающих хлеб, пирожные, сыр, фрукты, вино, и всякую всячину за углом закрывается (так что мы заплатили эту кухней, чтобы воспользоваться). У другого банкомат за углом. Район кажется безопасным и больше жилого района, чем район туриста/отеля, и местные жители и владельцы магазина были дружелюбны. Но большой частью нашего пребывания было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Каждый вопрос был прошел быстро и вежливо с, и персонал заранее работал, чтобы удовлетворить наши потребности ожидать, и каждый раз. Персонал был особенно услужливым, когда я видел проблем из-за бронирования туров и путаницы; так как я не знаю больше, чем в 10 слов французского, они решили все вопросы от моего имени. Я был в Париже раньше и останавливался в наиболее рекомендаций в отелях, но ничего в прошлом никогда не близко к прекрасному было абсолютно впечатлений, у нас была в Месте дом Нелл. Это место, где я буду останавливаться во время будущих визитов. Не могу рекомендовать его достаточно высоко.
20
Stuart P
Дата отзыва: 01 июля 2013
Мы провели два дня там 2 взрослых и 4 детей. Сложно представить более предупредительный персонал. Также я потерял свой телефон, и отель помог мне после того, как я уехал, чтобы попытаться вернуть их, отличное обслуживание.Отличный отель для семей, у нас был большой номер с двумя спальнями, который предоставил нам просто достаточное количество места для нашей семьи, отель чистый, современный и очень хорошо содержится. Цена очень разумная для удобств.Спасибо за прекрасный отдых.
16
martinmeerkerk
Дата отзыва: 24 июня 2013
Мы пробыли здесь неделю в Месте Нелл Residence и чувствовали себя очень дома. Наличие роскоши отдельной гостиной не может быть недооценено, когда у вас есть вся и напряженная неделю. Апартаменты очень хорошие и удобные. Это все там, и все это работает от холодильника и Неспрессо к док-станции iPod и 2 плоским экранам. Отличное расположение на 9-ом, в нескольких минутах ходьбы от всех главных достопримечательностей. мы нашли Passages и Galeries особенно хорошими. Есть доступ через дорогу. войдите в него, и вы задаетесь вопросом через них в течение нескольких часов, что прямо в центре города. Мы нашли бары по соседству очень удобные и красивые. Откройтесь рано и последние включен воскресениям.
16
RVC_SBR
Дата отзыва: 23 июня 2013
Мы провели выходные в Париже для семейного празднования поблизости. Большинство номеров в отеле в центрах города очень маленькое и не очень приятный, если вы хотите провести несколько часов чтения или расслабления. У них есть места Нелл просторная спальня плюс прекрасная гостиная с мини-кухней все за почти такой же цене, как обычный номер в отеле. Персонал был очень приятным и услужливым.
20
barbinbarbados
Дата отзыва: 19 июня 2013
После прочтения многих отелей на TripAdvisor, мы выбрали Нелл Резиденс и были очень довольны. Мы думали, что расположение было отличным, конечно, в нескольких минутах ходьбы от Louvre/Rue de Rivoli. Наши апартаменты были большими, с большой двуспальной кроватью в спальне, и королевы измерила выдвижной диван в гостиной. Я путешествовала со своей дочерью и 16-месячным внуком. Было достаточно места для него, чтобы бежать и играть, CNN, чтобы поддержать нас в ряд новостей и кухни кухни для приготовления маленьких завтраков и рожков. Персонал был дружелюбным и любезным.Они действительно берут 20 евро за ночь за детскую кровать. Кроме того, наш номер только душ, и нам хотелось бы, когда ванна купает ребенка. Есть номера с ванными, так что, если это гриле, курорт с просьбой для этого типа комнаты при бронировании.Не против остановиться здесь снова.
20
wanderlust73
Дата отзыва: 17 июня 2013
Отличный отель - отличное расположение, замечательный персонал. Все в отеле было просто идеально. В пешей доступности от Оперы и Лувра и магазинов.Персонал очень любезный и всегда рад помочь. Для тех, которые жалуются на размер, это было бы один из самых больших номеров, которые вы можете найти в Париже, не заплатив за свой нос!
20
ACAkka
Дата отзыва: 12 июня 2013
Мой муж, 18 мес и я недавно останавливались в этом замечательном жемчужина. Это действительно прекрасно для семей. С нашим ребенком, очень маленьким, что в последний ужин, Парижа было не всегда удастся. Кухня в RNell была прекрасной, как и многие, вынимают и неформальные обеденные места. Мы предпочли номер повышенной комфортности для нас троих, и он был очень приятно.Кроме того, большое спасибо фантастическими персоналу, который помогал нам со ВСЕМ, они сделали его прекрасным, и заслуживает похвалы!
16
vetrismv
Дата отзыва: 09 июня 2013
Мы останавливались здесь на 8 ночей. С 2 детьми (10 и 13) найти удобный и просторный проживания по хорошей цене в Париже - это реальная проблема. Мы изучили несколько блюд на выбор Нелл, и это оказалось вполне хорошо.Их номер состоит из Гостиной с диваном/кроватью, стол и кухней, плюс номер с одной спальней и ванная. Весь номер не очень современной, в современном стиле. кухня полностью оборудована, и есть плита, микроволновка, холодильник и кофе. Посуда, столовые приборы и кастрюли предоставлены, а персонал моется каждый день, поэтому, вы не должны помыть посуды. Много вечер, когда мы устали после хождения по улицам Парижа или коридорам музеев (плюс, потраченное время стоять в очереди) мы примем еду от Monop, хранят поблизости и возвращаются в номер и ели наш ужин.Ванная комната - большой сюрприз, почему они не способствовало некоторых от того места в зону отдыха. С диваном, открытым, вы должны маневрировать Тщательно Также в номере, Утюг и Гладильная доска.В выходные была довольно часть шума, дрейфующего из баров ниже. Это не проблема для нас, но если вы спите чутко, это может беспокоить вас.Дорога выровнена с несколькими кафе, барами, булочными, супермаркетами и аптеками. Есть 2 отдельных станции метро, были и различными направлениями проезда метро в 5 минутах ходьбы. Дом Оперы и торговая зона, окружающие его, это в 10 минутах ходьбы. И район Montmartre - 15 минут ходьбы.Обслуживание - все, что я видел, был одним из (в любом плюс времени мы) на стойке регистрации. И когда мы нуждались в другом ватных - мы должны были идти вниз, чтобы принести его. Таким образом, если у вас есть определенный, нуждается не знаю, как хорошо приспособленный они должны помочь.В целом, хорошее место для семьи, ищущей просторные номера. Это не дешево, но его цена всегда - проблема в Париже.
16
Pudding_Bear
Дата отзыва: 26 мая 2013
Как база на долгие выходные в Париже, это отличное место. Хорошее расположение, так как у нас была превосходная погода, она позволила нам исследовать весь город пешком. Регистрация прошла гладко, и нас переселили, который был приятным дополнением. Номер / апартаменты были просторные, хорошо оснащены, и это было лучше, чем застревание в общем номере в отеле. вид с балкона был просто потрясающим. Кровать была слишком большой для спальни, и температура воды и всего в душе были очень плохие, однако можно справиться. Персонал был дружелюбным, однако не хватало в способности порекомендовать хорошие местные рестораны, бары и т.д. Немного на дорогой стороне, но позволяет честно, это же Париж! Нам обещали, что поздний выезд (2 часа дня), однако, было сказано в 12 часов, что мы должны были уезжать в час дня из минусов - он произвел на вкус. Мы определенно рекомендуем! К слову не пользуйтесь ни один из баров / рестораны, расположенные по соседству - грубый и неприятный персонал. Есть несколько отличных мест, на расстоянии около 5 минут.
16
FrancisCornish
Дата отзыва: 22 мая 2013
Мы просто оставили Нелл несколько дней назад. Мы были на последнюю часть семейного отдыха во Франции. У нас были наши двое детей с нами. 2 и 5. Само собой разумеется, для семей его очень хорошее, чтобы можно было иметь отдельный номер для детей. В Париже, в котором может быть дорогим. Мы прочитали то Место, Нелл Residence могла бы быть ответом. Хотя и не слишком дешевый, все было хорошо оборудовано и чистый. Все равно маловаты, но все же. Регистрация была отличной. Обслуживание было фантастическим. Очень услужливый. Это был хороший, современный дизайн, и отель полностью удовлетворил все наши приятно. Расположение было отличным, с большим количеством небольших вещей в увидеть. Крытый способ начать прогулки на улице была очень очаровательным. Конечно, также были некоторые проблемы. Душ был в плохом состоянии. Это было хорошее место, хорошая насадка для душа, приличного размера и чистый, но на полу в душе останавливайтесь, все мозаичные плитки были пилингом этому, и это выглядело ужасно. Кроме этого, место было отличным. Хорошее место для основной базы семьи.
20
msk107
Дата отзыва: 20 мая 2013
Моя семья из 3 человек останавливались здесь в течение 1 недели и очень понравилась ее - мы чувствовали себя как местных жителей - шоколадным круассанам каждое утро - кафе для наших ужина. Нелл квартиры предлагает красивые и хорошо оборудованные апартаменты в arrondisiment 9 - кофеварка Nespresso и кухня, бесплатный Wi-Fi, отличный персонал, близко к Станции метро и имел удобный доступ к Гард ду Норд & Gare de l 'Est, и да, немного дорогостоящему и очень компактному, но потом это Париж.
20
Marc S
Дата отзыва: 25 апреля 2013
Я, возможно, не был более доволен моим недавним отдыхом в Месте Residence Нелл. Персонал был крайне любезный с первого прибытия до выезда. В комнатах, как будто вы останавливаетесь в великолепны меблированных отдельный квартире с большим количеством места, чтобы расслабиться. Очень близко к метро и короткой поездки на такси от Северному вокзалу (Gare du Nord). Очень рекомендуем.
16
Rachel O
Дата отзыва: 22 апреля 2013
Выбор отеля в стимулировала нужно что-то дополнительно месте, когда мы приехали с нашими двумя маленькими детьми. Для этого Место Residence Нелл не может быть избита по сравнению с другими отелями, которые необходимо, чтобы покупка Парижскими два номера или небольшого семейного номера разместила 4 человек в гораздо более трудных четвертях. Апартаменты были чистыми, холодильник и микроволновка, так же как и столовая еду в течение многих времен, мы не хотели питаться. Для нас близость к кошерным вариантам еда на прилегающей территории была приятной, но большим плюсом. Мы не увидели уличный шум проблема с окнами частный. Мотоциклы в Париже шумные везде. Единственным недостатком было отсутствие хранения одежды и плоских свернутой поверхностей для мусорной, которое имеет семья, когда они путешествуют. Распаковка нас была излишне раз, и это не так, как будто мы всегда манипулировали не, чтобы получить то, в чем мы нуждались. Домашняя аптечка ванной была слишком маленькой и с только раковина опоры, что-то всегда падало на пол. В спальне было вполне достаточно свисающее шкафчики, но только 1-2 бесплатных полки, и нет комод, чтобы забрать наш карманное убирал, телефона и т.д., не возьмите в человека нашу свернутую одежду. Это одна территория, которую мог улучшить отель, но это одинокое, поскольку все остальное от персонала к постельному белью в номер был очень хорошим. расположение, близко к метро было удобным. Проходит к метро и городскому гиду TripAdvisor Париж по нашему умному телефону, сделанному, покрывая места в Париже бриз.
20
Michael B
Дата отзыва: 15 апреля 2013
Останавливались здесь в течение четырех ночей, в стандартных апартаментах на пятом этаже. Расположение отличное, поскольку вы можете идти ко многим достопримечательностям через 15-20 минут, или много станций метро очень соседние. Есть много ресторанов, и небольшие супермаркеты под рукой (супермаркеты включают Franprix на Более богатой Руте, только несколько дверей далеко), и небольшая мини-кухня в апартаментах делает самообслуживание легким. Мы были только потревожены уличным шумом в нескольких случаях, и конечно не больше, чем вы будете ожидать от расположения в сердце Парижа. Персонал был очень предупредительным.Мы с удовольствием остановимся здесь снова.
20
Noshortcuts
Дата отзыва: 11 апреля 2013
Мы останавливались здесь в апартаментах станд. в течение 5 ночей. Номера были яркими и просторными и очень чистыми. Детали высшего качества также. Кухня была отличной завтракать или съесть салат на дом и т.д. от многих продовольственных магазинов, расположенных просто дворы далеко. Служба уборки номеров в Месте жительства Нелл даже моет ваши блюда на завтрак для вас!Кровать и диван-кровать были хорошим качеством и очень удобный и был выбор подушек.Есть магазин бакалеи кафе напротив этого, продает много натуральных продуктов также и самого фантастического шоколадного магазина напротив. Есть много хороших ресторанов по умеренной цене в пределах расстояния, которое можно пройти пешком, и также помещает как Лувр, Монмартр и Великие Бульвары - только 20 минут пешком далеко.Место жительства расположено в углу квартала, и наш номер 402 был довольно шумным даже на 4-ом этаже, но это только, чтобы ожидаться в оживленном городе, в конце концов, и это не была проблема для нас. Это даже добавило к атмосфере.Мы действительно наслаждались нашим временем в Месте жительства Нелл и будем определенно останавливаться здесь снова.
20
Marina1403
Дата отзыва: 05 августа 2012
Останавливались на 10 дней в июле. Замечательный персонал, вежливый, доброжелательный. Чисто, уютно, приятные цвета интерьера. Несмотря на маленькую площадь, все устроено разумно и комфортно. Двое взрослых и двое детей спокойно жили, не мешая друг другу. Отличная звукоизоляция.
Спасибо всем, кто работал для нас в отеле с 21 по 31 июля!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур