Campanile Creteil Centre 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Gebinator
Дата отзыва: 21 июня 2019
бесплатная и безопасная парковка прямо перед. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Комната и кровать были чистыми. Шведский стол на завтрак был вкусным с различной едой на любой вкус. Идеальный кофе в любом стиле.
Мы шли только около 3 минут до следующей станции метро для нашей поездки в Париж.
- маленький душ
DINERMIGHT
Дата отзыва: 09 октября 2018
10 минут от метро, а затем короткая поездка в Париж. Также простой привод, если вы наслаждаетесь трафиком в Париже. Отель - это старинный стиль Campanile, только завтрак "шведский стол" и ресторан. Честно говоря, все это выглядело довольно аккуратно, хотя оно было чистым. Бесплатная парковка, но не самая красивая территория. Много полицейских во время моего пребывания. Рядом с железнодорожными путями и дорогами, но двойное / двойное остекление означало, что шум не был проблемой. ОК на одну ночь, но больше не пойдет. Это было всего лишь 95 евро за ночь, хотя для Парижа это выгодная сделка! Макдональдс находится по соседству (это положительный или отрицательный?)
Meeda_Sam
Дата отзыва: 09 июля 2017
Простой номер, я не могу назвать что-то особенное. Хорошая кровать, хорошая звукоизоляция в другие номера, чайник с дополнительным кофе и чаем, достаточным количеством вешалок для одежды в шкафу, посредственный Wi-Fi, я думаю, что это довольно к серфингу и видео, чистый, в номереЗавтрак не был так хорош, особенно когда что-то закончилось, они не снова сотрудника вовремя, или они не снова сотрудника вообще.Немного позади личную ресепшен10-минутные прогулки от станции M 810-минутные прогулки от большого торгового центра под названием Кретейль Solieil
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур