Франция, Париж

Campanile Hotel Paris La Villette 3*

Рейтинг отеля:
6,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Ingrid M
Дата отзыва: 30 января 2026
Супер чистый, весь персонал был супер милым, как во время завтрака, так и в ресторане! Санни! Мне понравилось расположение и супер дружелюбные люди. Рекомендую всем, кто любит чистоту, гигиену, хорошую еду и спокойствие! Надеюсь, скоро вернусь. Я люблю это место.
Читать полностью
16
Alyssa B
Дата отзыва: 02 ноября 2025
Расположение: отель не находится в туристической зоне. Так, легко найти местные магазины и приемлемые цены на продукты питания. Окрестности немного удалены от основных туристических достопримечательностей (до Эйфелевой башни, например, 40 - 50 минут на метро), но по ним все же легко ориентироваться. Номер: наша кровать была чрезвычайно удобной! Настоятельно рекомендуется и ценится после интенсивного туризма / дня ходьбы! Это дает отдых, необходимый для дальнейшего изучения города с энтузиазмом. Обратная сторона - душ. Каким-то образом душевой брызговик плохо работает. Так, необходимо высушить пол после душа и это впитывает коврик (что делает необходимым ежедневно просить о замене) . Это лишь небольшое неудобство, и отель не создает проблем в ежедневной смене набора ванной комнаты. Шумоизоляция помещения не является оптимальной. Итак, вы слышите других гостей и уборщиков, как будто они внутри вашей комнаты. Персонал: просто потрясающе! Персонал всегда был внимательным к нашим просьбам, всегда вежливым и доброжелательным. Никаких жалоб. Ресторан: в отеле есть ресторан с обеденным столом. Еда простая, но вкусная (вроде всего, что нужно после дня прогулки по городу) . Шелли очень внимательно объяснила нам, как работает буфет. Я знаю, что они также предлагают завтрак "шведский стол", но мы не выбрали этот вариант (главным образом потому, что мы хотели попробовать пекарни поблизости) .
Читать полностью
20
Colie H
Дата отзыва: 25 октября 2025
Это был лучший отель, который у меня был за всю поездку. Все были такие милые! И ужин был фантастическим, и завтрак был изумительным.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте