Франция, Довиль

Ibis Deauville Centre 2*

Рейтинг отеля:
9,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

12
Dragon789wv
Дата отзыва: 19 октября 2019
Мы с женой были здесь в туре, приехав из Гиверни, Роуэна и Онфлера. Мы останавливались в Ibis Paris Tour Eiffel и были приятно удивлены тем, что этот отель немного отличается - начиная с номера, который был немного больше, а также туалета. Лобби также больше похоже на типичное лобби отеля. Экскурсия поужинала в отеле. Салат "шведский стол", который был хорош. Entree был Жареная индейка с грибами, и 2 Au Gratin, что было хорошо. Жареная Турция сама. , , Мне понадобилось бы зубило или электропила, чтобы разрезать его. После 3 попыток с ножом я решила, что не хочу ничего есть! Высох и жесток! Другие также жаловались на то, что индейка сухая и / или жесткая. Абсолютно худший ужин из индейки, который я когда-либо имел в отеле.
Читать полностью
16
Gil N
Дата отзыва: 22 июня 2019
Этот отель был выбран / организован другими в рамках тура, в который мы попали. Размер номера был адекватным, чистым с удобными кроватями Хорошие поставки туалетных принадлежностей, полотенец Весь персонал мы дружелюбные, вежливые и внимательные. Континентальный завтрак был отличным и адекватным. Центральное расположение отеля дало легкий доступ для прогулок по Девиллю пешком
Читать полностью
16
Chris C
Дата отзыва: 12 июня 2019
Отель всегда отличался чистотой, расположением и приличными завтраками "шведский стол". Однако за последние двадцать лет ресторан прошел долгий этап: от отличных недорогих меню до ужасных пинг-ужинов в микроволновой печи, и ни одного ресторана - за исключением завтрака. Теперь он вернулся на ура, предлагая превосходное меню на ужин по отличной цене. Это так хорошо, это действительно побеждает большинство ресторанов в районах Довиля и Трувиля! Не уверен, что ретро-стиль 1960-х подходит тем, кто молодёжь 60-х.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте