Франция, Сео

Le Relais Du Mont 2*

Рейтинг отеля:
7,26
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Robin D
Дата отзыва: 10 июля 2016
Мы останавливались здесь на 3 ночи, и можем рекомендовать этот отель. Очень хороший отель с очень гостеприимными хозяевами.За исключением завтрака мы не сделали питался в ресторане, но завтрак был превосходным.Очень хороший отель!
Читать полностью
16
Filip
Дата отзыва: 21 апреля 2016
Кристиан хозяев и Моник, которые радушно принимают вас.Они также работает ресторан: местная еда, но с уклоном время от времени.Пользуйтесь, чтобы приехать сюда, по крайней мере, 2 - 3 раза в год уже много лет.Типичный маленький, теплый и уютный Highland Hotel ".
Читать полностью
16
Over_Land_And_Sea
Дата отзыва: 31 декабря 2014
РАСПОЛОЖЕНИЕЛегко найти, прямо на главной дороге через район. Но район тихий, с хорошим видом на горы. Легко добраться до лыжных курортов.НОМЕРМы останавливались в двух шале человека, которые находились за главным зданием отеля, и в в хороших живописном саду. Открытые шале плана был маленький, но они сделали действительно хорошее использование пространства. Это было теплым и удобным с традиционными альпийскими декором. Кухня была современной и очень хорошо оборудована. Ванная комната была хорошо обставлена, с душем высокого уровня. Маленькая терраса/балкон была хорошая, можно посидеть и полюбоваться видом.ОТЕЛЬ/ОБСЛУЖИВАНИЕОтель был довольно традиционный и хорошо выглядит. Ресепшен был дружелюбный и общительный и увидел нас к нашему шале. Легко припарковать машину.СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.Да. . Хороший, чтобы остановиться здесь, а не дорогой отель поблизости.Я БЫ ОСТАНОВИЛСЯ СНОВА?Да
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте