- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Иль-де-Франс
- Отели Иль-де-Франса
- Sejours & Affaires Rive Gauche
Sejours & Affaires Rive Gauche 2*
Рейтинг отеля:
7,38
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
50
До аэропорта:
12 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Консьерж
- Лифт
- Магазины в отеле
Парковка
- Частная
Спорт
- Пешие прогулки
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- Допускается размещение с животными
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Шведский стол
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Отзывы об отеле
4
Culture36846873826
Дата отзыва: 22 января 2026
Расположение хорошее. Атмосфера в порядке. Комната ужасна, мы были семьей из 5 человек останавливались в течение 4 ночей и мы, должно быть, были в худшей комнате. Кухня стояла за странным киоском. Основная гостиная была настолько неправильной, что не чувствовалось комфортного семейного пространства. Мы спросили, можем ли мы переместить номера, даже если мы платим дополнительно, и нам сказали, что все номера одинаковы. Мы видели другие во время прохождения, которые обслуживались, и определенно были лучше доступны. У нас не хватило кроватей для 5 человек. Обложка на диване была виниловой не удобной или приглашающей. Продолжал сползать.
Чистота... Ужасно... сетчатые занавески имели пятно, лежащее на полу ниже, а также пятно того, что было пролито. Не пытайтесь убирать. Стены грязные и помеченные. Поверхности не вытерты. Полы грязные. Пыльные шарики под раковиной в ванной. Не хватает полотенец или туалетного рулона осталось для семьи из 5 человек . Пришлось покупать антибактериальные салфетки для очистки.
Ночной шум... Вместе с шумом нашего собственного дивана-кровати мы не спали от шума всех остальных.
Не туда, куда бы ты хотел вернуться домой после долгого дня. Комнаты бегут. Коридоры тоже бегут по коридорам.
Я бы не рекомендовал. Особенно для семей. Это было худшее место, где мы останавливались.
8
Lily
Дата отзыва: 20 января 2026
Расположение - большой плюс для нас. Короткая прогулка по улице от железнодорожного вокзала и торгового центра. Персонал прекрасный и хорошая цена.
Однако, если вы хотите спать, это не самое лучшее. Он находится рядом со школой и дорогой, поэтому здесь очень шумно.
Я имею в виду, что снаружи все слышно, мы думали, что окно открыто, но это не так. Стены тонкие, очень шумные люди всю ночь двигают стулья наверху. Номера в порядке с некоторыми небольшими улучшениями, необходимыми косметически.
В целом, это хорошее расположение и цена мудро. Просто не подходит для сна.
Поздний выезд большой и
4
Passenger36453
Дата отзыва: 19 января 2026
Место абсолютно отвратительное. Грязно. Запах. Не тратьте здесь деньги. Шум из других номеров нелеп, может слышать каждое движение, сделанное от других гостей. Перенесли комнаты после первой ночи. Вторая комната была такой же грязной, как и первая.
Скажу, что кровати были чистыми, постельное белье в порядке. Ванная была ужасной. Всё место должно быть вырвано. Я ночевал в хостелах получше, но не шучу. Нет персонала, которому можно жаловаться. Номер телефона и письма проигнорированы.
Послушайте, его расположение может показаться хорошим, но оно не стоит ни евро. Я только забронировал здесь, так как заказывал другой похожий по стилю апарт-отель, и я перепутал их. Моя вина, но я поплатился за свою глупость.
8
Melanie S
Дата отзыва: 06 декабря 2025
Заказано в пакете с EasyJet. Персонал ресепшн был очень доброжелательным и гостеприимным. Нас якобы повысили до квартиры, которая рассчитана на 4 спальных места. Квартиры очень элементарные, местами грязные и очень захудалые. Положительные моменты в том, что кровать была удобной, апартаменты были прекрасными и теплыми с большим количеством точек заглушки. Квартиры очень шумные, и как кафельный пол вы могли постоянно слышать, как другие гости соскребают стулья вдоль пола. Без сейфа, который был отложен. Завтрак был включен как часть нашего пакета, это было очень основным, и мы действительно использовали его. Однако, если бы он не был включен, мы бы не заплатили за него дополнительно.
12
Anthony G
Дата отзыва: 22 сентября 2025
Отель хорошо расположен недалеко от станции метро Eglise de Pantin и легко доступен.
Общие пространства запах был очень сильным в течение всего пребывания. В 12 часов никто на стойке регистрации и нет возможности сохранить багаж после оформления заказа.
У отеля есть потенциал плохо управляемый
20
Chelsea H
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Мы были приятно удивлены этим размещением и думали, что это большое соотношение цены и качества! Номер был таким просторным, и иметь полную кухню было так удобно! Самостоятельная регистрация была легкой с помощью устройства сенсорного экрана. Однажды утром мы дошли до парижского Диснейленда, и это заняло около 20 минут, но было легкой прогулкой - однако я бы не рекомендовал делать это в темноте, как это было через пешеходную дорожку без освещения.
В целом я бы настоятельно рекомендовал это размещение, и обязательно постараюсь остаться снова в будущем.
4
Jason H
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Ужасно. Старое офисное здание Dingy чувствует себя внутри: хотя тихий персонал очень ценен в смене полотенец или выделении туалета рулон. Крошечный душ с ужасной занавеской и низким давлением воды. Душ заливает пол и, конечно, неосторожно скользит и падает в ночи неизбежно. Кровать довольно удобная, но, конечно, вы попотеете до смерти из-за пластикового подстилки и абсолютного нуля потока ожидания. Берегите свои деньги и больше платите за что-то просто лучшее. Плюсом, кроме мопедов, было тихо. Благодаря своему далеко не центральному расположению.
16
mackem-mouth
Дата отзыва: 18 августа 2025
Это идеальный семейный или одиночный отель, его расположение идеально подходит для Диснейленда, он буквально в 5 минутах ходьбы от метро, и как только он всего в 1 остановке, он идеален, я не лучший с картами и расположениями, но даже я нашел это легким, что сам отель в полном порядке имеет все, что нужно для места, чтобы спать. Единственная проблема у нас была попасть внутрь в 2 часа ночи по прибытии это все клавиатура работает стойка регистрации только укомплектована столько часов в день мы должны были позвонить номер, и нам дали код, что это чисто и достаточно большой и определенно остаться здесь снова и определенно порекомендовать, что у него также есть оборудование для завтрака, если вы хотите заплатить за него и есть супермаркеты и пабы поблизости у них есть небольшая мини-кухня с чайником
16
Wheatsops
Дата отзыва: 15 августа 2025
Зарегистрируйтесь в 15:00 (они впустили нас рано в 1 . 30 по мере готовности нашего номера)
Проверка 12 вечера
Заплатил городские налоги по прибытии.
Отель был чистым, и персонал был доброжелательным.
Кухня была очень элементарной, но достаточной, чтобы прожить 4 ночи.
Холодильник/морозильник, сдвоенная плита, микроволновая печь, чайник и кофемашина. Мог быть тостер вместо кофемашины.
Они предоставили стиральную жидкость, чаи, кофе, ткань, чайное полотенце, много туалетных рулонов, полотенца, гель для душа, дозатор мыла в ванной комнате.
Вентилятор был предоставлен и был очень хорошо необходим, как никакой кондиционер и пришел в августе, номер был действительно жарким и душным.
Попросите комнату на верхнем этаже! Мы были на этаже 3 комната 303 прекрасный угловой номер с окнами весь круг, но минус в том, кто был наверху (думайте, что это был ординатор) пришел домой поздно ночью и звучит так, будто они просто тащат стул через комнату в течение часов и часов подряд!
Некоторые номера гостевые некоторые постоянно проживают.
Там хорошая безопасная атмосфера.
Местный до станции метро, магазины, рестораны, супермаркет.
Есть грунтовая трасса более или менее напротив отеля вдоль боковой линии метро, которая ведет вас прямо к Диснею (20 минут ходьбы), мы чувствовали себя в безопасности, идя к и в разное время дня внизу там.
Мы выехали в 12 вечера и оставили наши сумки на ресепшн, так как наш рейс был только до чая, кэм вернулся и забрал их позже без проблем.
Да, отель слегка спущен вниз, там было несколько постоянных следов в ванне и немного краски отслаивается в ванной, но повсюду было чисто и опрятно. Просто износ.
Я остался здесь 9 лет назад, вернулся снова и рекомендовал другим.
Метро простота в использовании. Попроси карточку навигатора. 2 € за карту, а затем пополните то, что вам нужно. Мы купили 3 пропуска навигации и попросили 2 дня пропуска на них пришли к примерно € 78
Мы могли бы использовать их на автобусе, метро и канатной дороге. Это было для всех линий.
Всё фантастическое пребывание только минус - это пол, на котором мы сидели из-за нарушенного сна и хотели бы тостер.
20
Debbie B
Дата отзыва: 17 июля 2025
Это был наш первый приезд в Париж, и нам очень понравилось. Мы заказали наши авиабилеты и отель с Easyjet, что было так легко.
Мы заказали проживание в Сейджурс и Лафферс Рив Гош Серрис. Это было в 5 минутах ходьбы от станции метро Валь Д'Европа и легкий доступ. Регистрация была очень простой, и я заплатил городские налоги, как просили.
Нам дали ключ от номера вместе с кодом, чтобы войти в здание после семи вечера, если это необходимо. Ключ от номера также дал вход, так что мы просто использовали его. Наш номер был базовым, но безупречным. В спальне были 2 односпальные кровати, стол и 2 стула, вентилятор, некоторые стеллажи и сейф.
Мини-кухня имела 2-х кольцевую плиту, полный холодильник с верхней полкой морозильной камеры и микроволновой печью. В шкафах мы нашли кастрюли и сковородки, чайник, тарелки/миски и стаканы. В ванной комнате были туалет, душ, раковина и зеркало.
Все было очень чисто.
Единственная проблема, которая у нас была, это запах, исходящий из душа и раковины. Я говорила с ресепшн об этом, и они не могли быть более извиняющимися. Уборщица была закончена на день, однако они заверили нас, что это будет рассмотрено следующим утром. Я пошел в местный супермаркет (мы все равно собирались) и купил отбеливатель, который помог справиться с запахом. Это определенно уменьшило запах, но я думаю, что это был вопрос дренажа, а не чистоты.
Я бы точно рекомендовал отель и обязательно остановился бы там снова. Это было безопасно, доступно и в отличном месте. Персонал был таким полезным и доброжелательным.
4
ScottyB42
Дата отзыва: 16 июля 2025
Грубо, невежественно и абсолютно отвратительно, как они обращаются со своими клиентами
Не теряю больше времени, так как уже отправил два письма и связался с ними, но до сих пор не получил ответа.
Если им действительно не все равно, они должны ответить на это сейчас, так что давайте посмотрим это пространство!
Мой совет будет не бронировать, если вы не любите быть разочарованным!
20
Niall M
Дата отзыва: 18 марта 2025
Предыдущие отзывы на 1 звезду заставили меня очень нервничать, так как это было заказано как часть пакета Диснея с Wowcher, но это превзошло наши ожидания. Мы зарегистрировались через онлайн-систему снаружи, как мы прибыли поздно вечером, это было очень легко сделать. Номер был очень приличного размера, у нас была двуспальная кровать и диван-кровать, которую мы должны были вытащить. Все было вычищено по хорошему стандарту. Отель действительно идеально подходит для Диснейленда, так как он находится так близко, и вы можете либо идти пешком, либо взять RER, который занимает всего 3 минуты. Есть большой торговый центр вниз по дороге также с несколькими магазинами и ресторанами. При проверке сотрудники были доброжелательными. Единственное, что я мог видеть для улучшения, это ремонт, так как детали выглядели немного устаревшими и старыми, но кроме этого я действительно не видел никаких проблем, которые другие люди выразили в своих отзывах.
4
Gillian
Дата отзыва: 09 марта 2025
Пожалуйста, не бронируйте здесь - стоит потратить немного больше. (Хорошие отели поблизости) . Мой кузен заказал мне поездку в Париж и оплачивал ее несколько месяцев. Поэтому разочарование было сильным. Нас встретил приветливый персонал, но странный запах в коридоре. Мы вошли в комнату, и когда я проверил туалет, я порезал ногу о сломанную кафель. Это беспокоило, но я отмахнулся. Когда мы вернулись в комнату, мы легли в постель и, подняв чехлы, увидели несколько длинных темных волос и кровь. Мы в ужасе и чувствовали себя в опасности. Постоянно стучали примерно так же – мой двоюродный брат вообще не мог спать. Нам пришлось покинуть зал и рискнуть потерять все деньги, если возврат не будет предоставлен. Мы должны были заплатить за другой отель до конца нашего пребывания и были очень расстроены этим. Доброжелательный персонал - единственное, что хорошо в этом месте.
4
kimberly w
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Хуже, чем когда-либо
Прибыл в отель в 9 утра был токд регистрация в будет только до 15 часов
2 детей с нами и инвалид взрослый
Никакого сочувствия к нам и оставил нас на улице под проливным дождем
Никогда больше не забронирует этот отель.
Пожалуйста, люди не ходят в этот отель это худший опыт, который когда-либо был у любого из нас ! ! ! избежать избежать
4
Malinda K
Дата отзыва: 13 января 2025
Мы заказали семейный номер. Полностью оплачен авансом. Однако, когда мы пришли туда, нам сказали, что семейных номеров не осталось. Никаких предварительных сообщений от отеля по этому поводу, иначе мы могли бы искать альтернативы. У нас не было выбора, кроме как остановиться в двух комнатах. Очень неудобно для семьи с детьми. Предлагал завтрак в качестве компенсации, но это очень элементарно.
У обоих администраторов было плохое отношение. Избегайте этого места.
4
Rachel L
Дата отзыва: 06 января 2025
По прибытии все выглядело ок Abit grubby, как идти к нему и путь снаружи все разбитые (опасно, когда темнота) зарегистрировались все прекрасные персонал доброжелательный, добрался до номера коридор запах ужасно номера были грязными очень датированы и также вонючие. Кухня и ванная комната были гротти и кухня ОЧЕНЬ маленькая, диван-кровать не была заправлена, и мне сказали, что простыня уже внутри дивана (не уверен, как долго это было включено и если это было чисто) Я не слишком суетливый, когда останавливаюсь на местах, но как 3 звезды вы ожидаете, что это будет чистым и свежим запахом, но это было ужасно, что вы не можете описать запах, мы были на уровне 1 имели комнаты 107 & 125, радиаторы также проржавели, поэтому не хотели включаться. Когда я говорил на ресепшн мне сказали, что люди действительно живут в квартирах. Мы не чувствовали себя комфортно останавливаться здесь с детьми так зарегистрировались в ibis вниз по дороге, который является 2 звезды и был ALOT чище и городской налог был на € 10 евро дешевле в ibis, чем здесь. Не рекомендовал бы экономить свои деньги и пойти куда-то, где вы получаете основные стандарты и чистые полотенца это больше похоже на общежитие, чем “квартирный” ресепшн обманывает это не выглядит слишком плохо, пока вы не выйдете из лифта!
4
Natalie H
Дата отзыва: 06 января 2025
Мы прибыли, и ресепшн выглядела нормально. Мы пошли на первый этаж в номер 125 . Коридор отвратительно пахнет, проник в нашу комнату, и там абсолютно воняет дымом педика. Даже проветривание комнаты не помогло. Не задерживался там 20 минут, так как это было гнусно. Радиатор выглядел так опасно, кровать была в диване, и откуда ты знаешь, что это чистое белье внутри. Там была плесень, и так давно это напомнило мне, как общежитие. Я разберусь с основными, но это было отвратительно. Мы должны были заплатить более 300 евро для бюджета ibis, который был 2 звезды и это было удивительно и чисто. Это далеко не 3-звездочный отель, и менеджер отеля сказал нам, что люди живут там в отеле, вероятно, отсюда дым. У меня был семилетний ребенок, и мы ни за что не спали в дымной среде. Просто совсем не чисто. На улице было минус градусов, и мы бы никак не включили отопление. Пожалуйста, не езжай в этот отель, просто не стоит рисковать. Я должен был принять к сведению плохие отзывы, но я пошел на риск, который не удался и стоил мне больше денег. Они даже брали больше за городской налог, чем отель ibis, который нам вернули, так как мы никогда не останавливались. Больше никогда!
20
Geekyme
Дата отзыва: 25 декабря 2024
Отличное расположение, около 5 минут до Val d Europe и станции RER, номера, как показано на фотографиях. Там было чисто, опрятно и приятно пахло. Предоставляются полотенца и туалетные принадлежности. Кофемашина была простым фильтром один я не использовал его. Там были дополнительные бутылки с водой. Он был хорошего размера.
Вещи отсутствовали вилка для ванны, но она предназначалась для использования в качестве душа только, так как там не было никакого крана. Там не было ножа, но столовые ножи были острыми, и микроволновая пластина не будет вращаться распавшейся беспокоит меня, и как я был там во время сна и ушел утром.
Номер был на третьем этаже, я не заметил никаких проблем с шумом.
Я останусь снова.
16
Tanya J
Дата отзыва: 30 ноября 2024
Очень впечатлен! После прочтения отзывов об этом отеле мы почти отменили и забронировали где-то еще , я так рад, что у нас не было номера на 3-м 322 этаже, я думаю, что он был недавно отремонтирован это было чистым и очень просторным за цену, которую мы заплатили, мы получили выгоду! Расположение фантастическое в 2 минутах ходьбы до торгового центра и RER мы вернемся!
12
Abbie N
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Фотографии онлайн не соответствуют тому, что вы получаете в реальной жизни! По прибытии нас встретили с крошечной кухней, базовой гостиной зоной и крошечной ванной комнатой с душем, в который вы можете просто вписаться! А еще в ванной пахнет мочой. Грязные полы с крошками и кусочками так явно не были вымыты! Единственное хорошее - расположение и кровать была на самом деле очень удобной
8
Cor D
Дата отзыва: 20 июля 2024
Я забронировал этот отель для нашей с дочерью поездки в Дисней. Расположение отличное - метро находится в паре минут ходьбы, а до Диснея всего одна остановка. Он также расположен действительно недалеко от покупки центра Валь д’Европа, который имеет великолепные удобства. Кроме того, в 10 минутах ходьбы находится открытый игровой парк.
Персонал стойки регистрации был великолепен, и мы смогли хранить наш багаж до регистрации и после выезда.
Сама квартира, однако, очень обветшала. Я специально попросил номер без какой-либо плесени, чтобы прочитать предыдущие отзывы, так как моя дочь страдает астмой. Когда я прибыл мой номер был плесень, и я попросил сменить на другой, однако следующий номер также был в равном состоянии. Я оставила окна открытыми все время, пока мы там были - днем и ночью.
Окна полностью открылись, и мы были на третьем этаже, что было немного беспокойно, но необходимо. Мне приходилось закрывать их каждый раз, когда я выходила из комнаты, в которой находилась моя дочь, так как я боялась, что она легко попадет в аварию. В главной комнате также были открыты провода, что представляло угрозу для безопасности.
Там была плесень в ванной, шкафу и вокруг окна - пожалуйста, смотрите фотографии. Давление воды в душе было абсолютно ужасным. В объявлении в номере было написано, что это для сохранения воды, но, честно говоря, я не уверен - полоскать волосы пришлось так долго и было либо очень жарко, либо очень холодно. Там было немного смешения воды.
В квартире были плита, микроволновая печь и холодильник, но не было тостера или чайника, который был разочарован. Мы были там в течение 5 дней, и номер не был убран за это время - я прочитал на двери, что для того, чтобы его убрать, требуется дополнительная плата. Также перед выходом нужно опорожнить мусорные баки в подвальное помещение, иначе тоже будет зарядка.
Пока расположение и персонал были отличными, я бы не рекомендовал апартаменты из-за их отсутствия чистоты и удобств.
16
Jiten Muni
Дата отзыва: 22 июня 2024
Мы семья из 3 человек: 2 взрослых и 1 ребенок. У нас был номер на 3 этаже, 306. Хороший номер с 1 двуспальной кроватью, 1 односпальной кроватью и 1 диваном-кроватью.
В номере была хорошая горячая вода, обогреватели, окна выходили внутрь, поэтому меньше шума с дороги и снаружи.
В основном мы собирались поехать в Диснейленд, который находится в 1 станции RER (железнодорожной станции). Мы также отправились на экскурсию по городу, которая находится примерно в 1 часе езды от этого места.
Это стоит 2. 2 евро, чтобы добраться до Диснейленда из Val D Europe, который находится всего в 1 остановке. Центр города около 5 евро.
В целом хороший отдых, чистота могла бы быть лучше, некоторые удобства старые и, возможно, не работают.
8
amyjames2022
Дата отзыва: 05 марта 2024
Никогда бы не остановился там снова. Комнаты были грязными, розетки висели на стене, раздвижные двери шкафа не работали, фильтры в кофемашине не менялись, а вода текла коричневого цвета. Отель предназначен для некурящих, и на лестницах воняло дымом, а окурок сигареты просто остался на лестнице. Мы остановились только на 3 ночи из-за Диснейленда, но не рекомендовали бы. Учитывая состояние комнат и то, насколько они грязны, там, где у них все еще была наглость сказать вам, чтобы вы опорожнили мусорные баки, вынесли мусор и вымылись сами, иначе они имели право взимать с вас плату. Я оставил уборщицу той комнаты, какой она была, когда мы туда приехали.
4
Sindra K
Дата отзыва: 08 января 2024
Моя семья из четырех человек, включая меня, забронировала апарт-отель Sejours &affaires Creteil на 3 ночи, но мы смогли продержаться только 2 ночи. Ванная комната не была чистой вообще. В каждом углу душа, включая углы окон в спальне и гостиной, была плесень. Вилка телевизора была сожжена, и там, где спят мои дети, произошло короткое замыкание. Мы спали с открытыми окнами, потому что в комнате было очень жарко, а все радиаторы отопления были выключены. Не говоря уже о том, что комары были невыносимыми. Мы спросили на стойке регистрации, есть ли вентилятор, которым мы могли бы воспользоваться, но нам ответили, что ничего не могут сделать. У нас такое было в канун Нового года, когда дверь гаража закрылась, и мы не могли выйти из квартиры без машины. Нам пришлось уехать на 1 день раньше. Это очень разочаровывает, потому что мы с нетерпением ждали этой поездки. И плата за 1 день, в течение которого мы не останавливались, не возвращается. Предложили 10% на следующее пребывание. . . . .
20
jodie C
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Замечательные и очень отзывчивые сотрудники.
Комната была очень чистой, а кровать очень удобной. Идеальное расположение при посещении парка Диснейленд: 2 минуты от железнодорожного вокзала и менее 5 минут на поезде до парка. Очень рекомендую
16
Watson-Parker
Дата отзыва: 04 июня 2023
Семья останавливается здесь при посещении Диснейленда в Париже.
Хороший и чистый отель.
Большие комнаты с кухней.
Персонал очень дружелюбный и услужливый.
Поздний отъезд, но мы смогли оставить наш багаж без дополнительной оплаты.
Близко к большому торговому центру с едой и покупками.
Рядом с автобусным шаттлом Диснея.
Рядом железная дорога для доступа к Дисней и связь с аэропортом.
В целом очень хороший отдых.
4
London2706
Дата отзыва: 20 марта 2023
Мы прибыли поздно в нашу первую ночь после закрытия стойки регистрации, поэтому получили доступ через автоматическую систему регистрации снаружи. Работали хорошо, мы вошли в здание и нашли нашу комнату. Мы забронировали номер-студию, так как нас было всего двое и нам не нужно было много места.
Мы вошли в номер в надежде, что это будет неплохо, так как в прошлом в том же районе были другие отели по аналогичной цене. (Да, мы часто посещаем Дисней!)
К нашему шоку, нас поразил мускусный запах сырости.
Мы рискнули найти комнату, где стены были покрыты пятнами, как показано на фотографиях. Чистые квадраты на стене, предположительно там, где когда-то висела фотография.
Детектор дыма отсутствовал на потолке - его заменили на следующий день, но его нужно было проверить до прибытия гостей.
Кровати были чистыми и удобными, они чувствовали себя новыми. Определенно, это была единственная новая вещь в комнате за последние много лет!
Что касается ванной. . . Повсюду были влажные пятна, плесень, следы ожогов на полках, пятна в раковине, следы скотча на всей двери, где, как я предполагаю, когда-то были приклеены таблички.
За вешалкой для полотенец оголились провода под напряжением.
Плинтусы разваливались, вокруг них грязь, а на стене пятна, похожие на следы от грязной швабры.
Стойка регистрации закрывается вечером, так как, когда мы зарегистрировались - в нерабочее время, пожаловаться было некому. Просто экстренный номер для проблем с доступом.
Другие комнаты, возможно, были намного лучше и чище (я надеюсь!), но, к сожалению, на следующее утро нам сказали, что других комнат для нас просто нет.
К счастью, мы проводили много времени вне комнаты, поэтому не пришлось слишком много терпеть, но это не должно иметь место при любом пребывании в любом гостиничном номере, независимо от цены.
Избегайте любой ценой.
12
Pati2804
Дата отзыва: 19 января 2023
Как и ожидалось по цене и уже 2-звездочному рейтингу. В отеле было много удобств (по цене), и он был близок к магазинам и Диснейленду, что и послужило причиной нашего пребывания. Однако сам номер был очень устаревшим и грязным (не то чтобы он не был убран, но имел постоянные пятна) - радиатор в ванной был с желтыми брызгами, занавеска в душе была в следах, на плитке на полу и стенах были трещины.
Кроме того, я не верю, что стоки были очищены, так как всякий раз, когда мы принимали душ, он заливался и проливался на пол, поэтому нам пришлось использовать некоторые из наших полотенец, чтобы впитать это - и с отсутствием обслуживания номеров (что хорошо, но странно для отеля) мы никогда не получали свежие.
20
bhav987
Дата отзыва: 18 ноября 2022
Очень простой, но именно то, что нам нужно. Мы поехали в Дисней из Сан-свадьбы, остановившись в отеле Marvel в Нью-Йорке, но хотели поехать накануне, поэтому у нас был целый день в воскресенье в парке.
Останавливались в этом отеле на одну ночь - приехали около 16:00, регистрация прошла быстро, действительно хорошая подземная парковка (8 евро за ночь, пришлось заплатить возвращаемый залог в размере 60 евро за ключ от гаража по кредитной карте).
Запросили детскую кроватку, та, что в номере, не работала, поэтому сотрудники стойки регистрации подошли попробовать, не смогли ее починить, поэтому сразу же принесли нам другую кроватку - очень хорошее обслуживание.
Единственная проблема заключалась в том, что в номерах было очень-очень тепло - жена и дети спали в спальне, я спал на диване-кровати с широко открытым окном всю ночь в ноябре, и все еще не было холодно.
идеально подходит для той цели, в которой мы нуждались, они ремонтировали комнаты на нашем этаже, поэтому немного пахло краской, но это не имеет большого значения.
Если мы снова посетим Дисней таким же образом, без колебаний остановимся здесь - спасибо!
4
LadyLil87
Дата отзыва: 09 августа 2022
Прибыли в отель поздно вечером, регистрация была цифровой, что было легко. Запах, который обрушился на нас после входа в коридоры отеля, был ужасен. Как только мы добрались до комнаты, ситуация ухудшилась. Забронировано как проживание на одну ночь, чтобы переждать перепутанный рейс. Был с двумя моими маленькими детьми в возрасте 4 и 6 лет. Свисающие с карнизов шторы, пробитые дыры в дверях и стенах, ожоги от сигарет в ванной, сомнительные пятна на диване и стенах в ванной, маркированное постельное белье - особо не присматривался. На стенах висели обогреватели, а кухня не убиралась уже несколько лет. В целом ощущение отеля было небезопасным - ходить с очевидными семьями, «живущими» в ситуации, было неудобно. Мы с детьми чувствовали себя некомфортно. На стойке регистрации не было людей, поэтому я ушел в полночь, чтобы найти другое жилье за мой счет. Возврат на следующий день после неудачной попытки возврата Expedia. Забронировано как сделка с оплатой на месте, однако «отель» взял деньги за 5 дней до этого. У нас была дикая дискуссия с менеджером, который, как я цитирую, «не заботится о детях» и «только за деньги», и неохотно дал нам 50% депозита, увидев прикрепленные фотографии. Избегайте любой ценой - требуется серьезная глубокая очистка - шок после ковида - или сжигание. Одна звезда слишком щедра.
16
MichellePark
Дата отзыва: 24 июня 2022
Мы только недавно вернулись из пребывания в этом отеле.
Мы останавливались в середине июня на 4 ночи исключительно для посещения Диснейленда.
Теперь этот отель исключительно дешевый и в отличном районе.
Персонал на стойке регистрации всегда был очень дружелюбным и вежливым.
Сам номер был в полном порядке, кровати были удобными, и номер был довольно просторным. Стены можно было бы немного покрасить, а сейф не работал. На телевидении также были только французские станции, ничего на английском или любом другом языке.
Ванная была в порядке, и душ был ОЧЕНЬ горячим.
Небольшая кухня была заполнена кастрюлями и сковородками, и нам даже дали тряпку для мытья посуды и мыло, однако мы ничего из этого не использовали, так как никогда не готовили в комнате.
В номере нет кондиционера, поэтому в летние месяцы очень жарко - не проблема, так как вы можете открыть окно, однако, как упоминалось в других комментариях, это довольно шумное место, поэтому это может мешать сну.
Это было в нескольких минутах ходьбы от Диснейленда (около 15 минут) или 1 остановки на поезде регионального экспресс-метро от станции Валь д'Европа. Торговый центр по соседству также был удобен.
Самое ужасное в этом месте, которое потеряло свою звезду, был ужасный запах в коридорах, предполагающий, что из других квартир готовили - он задерживался и пах очень ужасно, это был какой-то рыбный, затхлый запах. . Это задержалось на все 4 ночи, которые мы были там.
16
Shoppy72
Дата отзыва: 02 мая 2022
Блоки просторные и чистые. В нем есть все необходимое для короткого пребывания, а персонал вежливый. Он нуждается в небольшом обновлении / украшении, так как есть несколько поврежденных частей (например, наш дверной замок был сломан). Однако был чайник, кофеварка и постельное белье. Также предоставляются необходимое средство для мытья посуды и губка, тарелки и столовые приборы. Это очень близко к Диснейленду и, видимо, есть местный автобус. Это очень близко к торговому центру Val d'Europ.
Мы определенно остановились бы здесь снова для короткой поездки.
12
Peachrosa
Дата отзыва: 07 марта 2020
Простой, но соотношение цены и качества, отличное расположение для железнодорожного вокзала и только одна остановка до Евро Дисней. Очень близко к продовольственным магазинам и ресторанам. Торговый центр прямо рядом с квартирой для большего количества еды и ресторанов.
8
GeordieBhoy
Дата отзыва: 30 ноября 2019
Слава богу, мы останавливались только на 1 ночь. Мы прибыли в субботу вечером в 6:40 вечера, стойка регистрации была закрыта и использовала регистрацию самообслуживания, которая была простой в использовании, и мы не возражали.
Когда мы вышли из лифта на нашем этаже (4), нас встретили 3 или 4 клетки со свежим постельным бельем и полотенцами, я честно думал, что мы нажали не ту кнопку и оказались в зоне хранения, но нет, это был наш пол.
Они находятся в процессе укладки полов в некоторых коридорах, поэтому многие из них являются голыми бетонными, в лифте есть предупреждение, чтобы предупредить вас об этом.
Сама комната, 1-комнатная квартира, просторная и должна быть приличного размера для небольшой семьи, однако мебель и оборудование нуждаются в обновлении. У нас было 2 односпальные кровати, и оба затонули в середине. Двери гардеробной в спальне были сломаны и не открывались, стеллажи и рабочие поверхности на кухне были сколоты. Душ был мощным, но держатель для душа не был достаточно сильным, чтобы справиться с властью. Мы никогда не пробовали диван-кровать, кроме как сидеть на нем как диван, но он выглядел немного староватым.
Положительным моментом было то, что комната была чистой, а кухня хорошо оборудована холодильником, чайником, тостером и т. Д.
Расположение хорошее, с входом в торговый центр Val D'Europe почти по соседству и 6 евро в Uber или 25 минут ходьбы до Диснейленда, однако я думаю, что есть лучшие места для проживания в том же районе примерно по той же цене, которую мы заплатили ( € 80)
20
Ukrainian tourist
Дата отзыва: 01 октября 2019
Этот отель идеальное место для поездки семьёй от 4 человек и более.Попробуйте сравнить цену. Париж это вам не Египет, тут ребенка не "подселят" просто, на него надо дополнительные квадратные метры и как следствие геометрически растет цена. Подходит если вы планируете: посетить с детьми Диснейленд (билеты есть даже на ресепшен),одна остановка на метро, "атаковать" стоковую деревню брендовых магазинов. В шаговой доступности большой торговый центр, Ашан, множество кафе. Лувр, Елисейские поля, Эфелева башня, Опера - все на прямой ветке метро, без пересадок 30-35 минут. О номере-при некоторых возможных замечаниях необходимо отметить чистое постельное бельё, хорошую предварительную уборку в номере, удобные для сна подушки, кровать и диван, наличие необходимых кухонных аксессуаров, габаритных, как для Парижа, номеров. И помните в Париже не сидят целый день в номере!
12
wainstorm
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Мы останавливались здесь на ночь перед нашей поездкой в парижский Диснейленд. Это отличное место для посещения Диснейленда, здесь есть множество удобств и ресторанов, а также магазины и торговый центр, железнодорожная станция находится в нескольких минутах ходьбы, а остановка - одна. остановитесь вдали от Диснейленда, в номере есть кухонные принадлежности с холодильником с морозильной камерой и сейф, номер был не таким большим, как ожидалось, но был относительно чистым, я бы остановился здесь снова, если бы посетил Дисней, так как он удобно расположен и удобен тем более, что здесь есть магазины и рестораны, в том числе супермаркет и мини-маркет, в этом районе полно семей, посещающих Дисней, поэтому вы почувствуете себя непринужденно, вы также можете относительно легко сесть на поезд и отправиться в Париж.
12
Kateena
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Мы останавливались здесь на 3 ночи, чтобы посетить парки Диснея. Да, место довольно заброшенное. , , мы не могли бы принять душ без воды, покрывающей весь пол, и обстановка довольно старая.
Но нам очень понравилось иметь мини-кухню в нашей комнате, включая мини-холодильник и чайник. Это в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции, а затем 1 остановка до Диснея. Или вы можете идти в течение 20 - 30 минут. Мы решили прогуляться несколько ночей, потому что толпа Диснея, садящаяся в поезда, была немного интенсивной.
К сожалению, в те дни, когда мы там были, было довольно жарко, но в комнате не было ни вентилятора, ни кондиционера (только радиатор со сломанным диском климат-контроля у входной двери). Мы не могли открыть наше окно, потому что оно выходило на переднюю площадь, где люди громко встречались / разговаривали все время, пока курили.
В целом, это почти то, что я ожидал от чего-то такого дешевого рядом с парком Диснея. Мы останавливались в похожих отелях рядом с Disney в США, и это было ОПРЕДЕЛЕННО лучше.
8
Myarctic M
Дата отзыва: 07 августа 2019
В нашем представлении это похоже на общежитие. Коридор и вправо-влево комнаты. Сами номера какие-то угрюмые, в них темновато и неуютно. До Диснейленда легко доехать на uber.
Сотрудники ресепшн молодцы, хорошо работают:)))
20
azleen s
Дата отзыва: 09 мая 2019
Плюсы:
- Отель находится недалеко от центрального железнодорожного вокзала - Валь д'Европ (5 - 10 минут пешком). Вы можете пойти в Диснейленд с этой станции (1 станция). Станция Диснейленд - Марн Ла Валле Чесси).
- Отель также находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра (Val D'Europe) и La Vallee Factory Outlet для дизайнерских товаров.
- В студии есть мини-кухня, которая хороша. Завтрак был довольно простой, но хороший, то есть выпечка, хлопья и тосты.
- Персонал был дружелюбным и полезным.
12
Tom
Дата отзыва: 21 марта 2019
Этот отель предоставляет все основы, которые вы ожидаете. Очень услужливый персонал на стойке регистрации (который помог нам понять сложные правила парковки) и чистый и хорошо оборудованный номер.
Очень близко к железнодорожной станции, а также прямо на бесплатном автобусе до парков Диснея.
8
Rory O neill
Дата отзыва: 13 марта 2019
Наша семья из 4 человек только что вернулась после отличного 3-дневного пребывания в этом отеле. Поездка мне понравилась, но циничный подход Диснея оставил кислый вкус. Нет чая / кофе в нашем "улучшенном" номере. В парке ВСЕ были выключены водяные шрифты, а самая дешевая бутылка воды стоит 3 евро. 69 для этого мы могли бы найти НО, НО, но моя самая большая проблема - 29 евро. 99 Ангел Тедди мы купили в магазине отеля 11/3 (у меня есть квитанция, если кто-то из Диснея захочет спросить это), после того, как с ним едва поигрались, он уже разваливается с двумя, но дырками в строчке. Это действительно раздражает меня после всего, что они делают, чтобы выжать тебя. Пожалуйста, НЕ покупайте какие-либо качественные товары от этих парней.
12
Mark W
Дата отзыва: 04 марта 2019
Если вы хотите 5-звездочную роскошь и множество удобств, посмотрите в другом месте, но если вам просто нужно где-нибудь отдохнуть, проведя дни в парках, то это хороший вариант. Комната была адекватной, кровати были удобными, и кухонные принадлежности полезны, если вы хотите снизить расходы. Хорошее место, мы вернулись из Диснейленда на 2 ночи и заняли всего 20 минут, даже с усталым 6-летним. Станция RER тоже в 10 минутах езды. Торговый центр Val d’Europe по соседству с супермаркетом и ресторанами - тоже позитив. Если бы я мог, я бы дал 3. 5 рейтинг!
12
Saltytraveller
Дата отзыва: 03 марта 2019
Ты получаешь то, за что платишь! Мы были переведены из студии в одну спальню, которая была очень хорошей! Я не могу пожаловаться на сотрудников! Они все очень милые и любезные! Однако номера очень очень средние! В нашей комнате половицы облезли, вы могли буквально увидеть ковер, под которым лежала подкладка. Кофемашина не работает. Душ в ванной было в порядке, не так много давления. Мелкие детали, такие как под кроватью, были пыльными и детализация комнаты, это было очень пережито, но, говоря все это. Это буквально получить то, за что вы платите. Это один из самых дешевых в этом районе.
Всего 15 минут пешком до Диснейленда и 2 минуты пешком до вокзала. Также всего 30 секунд до большого торгового центра, поэтому расположение было отличным.
Завтрак вообще не стоил 9 евро, может быть, 6 евро наверху. Предпочел бы получить свой собственный в супермаркете и сэкономить деньги.
16
Honey_Molasses
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Я и мои дети провели здесь 10 ночей, и это была удобная база для Диснейленда в Париже. Во-первых, я хотел бы сказать, что Зоя на приеме была прекрасна и заставила нас почувствовать себя очень желанной, когда мы впервые зарегистрировались. Она также помогала моим детям каждый раз, когда она их видела, спрашивая о своем дне. Номера были чистыми, а на мини-кухне были установлены необходимые предметы, включая холодильник, микроволновую печь, чайник, посуду, столовые приборы и горшки. Был предоставлен небольшой набор для чистки, в котором была маленькая бутылка с моющим средством для чистки и чайным полотенцем. В ванной комнате была ванна с верхним душем. Предоставлялись полотенца, большая бутылка гель для душа и пара туалетных рулонов. Жилая площадь была хорошего размера, и еще было еще, когда диван-кровать вытащили. Было также много места для хранения. Единственным недостатком является то, что прием не обслуживается 24 часа. Я считаю, что это побудило гостя подумать, что они могут делать по вечерам. Некоторые из них курили в квартирах, хотя они предназначались для некурящих. Кроме того, у меня было приятное пребывание.
8
Craig A
Дата отзыва: 29 августа 2018
Я предваряю это, сказав, что некоторые из проблем, которые я имел с этим отелем, - это вещи, которые находятся вне контроля отеля, но. , ,
Я пробыл здесь на прошлой неделе с семьей в течение трех ночей в течение короткого перерыва в Дисней и в Париже. Место фантастическое, вы находитесь в Валь-д'Европе, одна остановка на RER от Диснея и расположена всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и торгового центра Val D'Europe (включая огромный супермаркет Auchan). Вы также в нескольких минутах от нескольких ресторанов, баров и баров и других удобств, таких как банки и автобусные остановки и т. Д.
Апартаменты сами отлично смотрятся снаружи, современное здание с входом на фронт в стиле двора. В комнатах у вас есть жилая площадь с небольшой кухней, включая плиту, раковину и место для хранения. Существует диван, стол и стулья, а также больше места для хранения одежды и т. Д. Существует небольшой телевизор с несколькими каналами. Диван-кровать вытягивается, чтобы стать двуспальным диваном-кроватью, который относительно удобен. В гостиной есть большая ванная комната с душем и ванной и отдельная спальня с двумя односпальными кроватями. Сама комната была удобной, если немного компактной, но учитывая, что мы провели здесь немного времени, вполне приемлемым в качестве базы.
Однако то, что я нашел совершенно неприемлемым, было то, что остальные гости были полным кошмаром, как и некоторые из менее хороших частей самих квартир. У нас была комната, обращенная к главной дороге и библиотеке, которая находилась прямо над автобусными остановками и рядом с светофорами. Автобусы работают до поздней ночи, и трафик никогда не останавливается, за исключением самых глубоких часов ночи. Это не было бы причиной для подачи жалобы для меня, поскольку вы не можете изменить расположение города в соответствии с самим собой; однако все фильтры на окнах в комнате у нас были сломаны - жилая площадь и спальня. Это означало, что весь шум трафика был фактически прямо в комнате с нами, потому что у нас было четыре «открытых отверстия» над окнами, где должны были быть фильтры и, следовательно, «заглушить» внешний шум.
Если этого было недостаточно для того, чтобы мы не спали в большинстве ночей, шум от остальных гостей все равно сделал бы это. Мы часто находили людей в коридорах, курящих и занимающихся семейными делами, в верхней части их голосов, в ночное время и, казалось бы, без всяких забот для других гостей. Запах сигаретного дыма в коридорах и просачивание в комнату был постоянным и особенно плохим в тот вечер, когда больше людей возвращались в квартиры из своей деятельности в течение дня. От сигаретного дыма не удавалось, потому что, открывая окна, вы попадаете во вторую волну, выходящую из окон комнаты вокруг вас, из тех, кто курит в окно, если они не беспокоились о том, чтобы выйти в коридоры ВНУТРЕННИХ , Это означало, что, как и дым, люди были в коридорах и висели из окон, поэтому у вас также был постоянный саундтрек с шумом, разговоры и крики, сопровождающие вонь, и оба были в значительной степени постоянно нападают на чувства в течение всего вечера и ночь. Это было так сильно, что я на самом деле оказался висящим из окна сам в 4 часа утра, прося людей успокоиться, потому что шум постоянно разбудил мою маленькую дочь.
Номера и отель, как предполагается, не курят, но поскольку прием не укомплектован 7/8 вечера, гости могут в основном делать то, что им нравится после этих часов, и они это делают. Отель должен принять на себя ответственность за это и / или найти способ смягчить влияние на других гостей, и это настоящий провал отеля. Оглядываясь назад, мы допустили ошибку в этом месте и позволили нашим карманам сделать слишком много решений. Мы могли бы позволить себе заплатить немного больше и оставались где-то, что могло бы более строго обеспечить соблюдение собственных правил ради удобства всех его гостей, мы этого не сделали, и это наша собственная ошибка.
Я бы предложил, если вы взвешиваете разницу между двумя отелями против этого, и у вас есть лишний 1/200, чтобы потратить, а затем потратите его. Если вы чисто после бюджета и места и можете мириться с шумом и запахом (или как-то сон через него), расположение отеля отличное.
20
Sera P
Дата отзыва: 19 июня 2018
Дешево и сердито, абсолютно идеально для Диснея пребывания. Останавливались здесь 3 раза, в разное время года. Всегда отличное обслуживание от персонала и номера всегда удобные и чистые. Уже забронировали снова для позже в этом году, поэтому мы определенно вернемся: )
16
vlgal
Дата отзыва: 13 июня 2018
Отель выбирали по расположению и удобству поездки в Диснейленд с ребенком. В этом отношении отель очень удобен - одна остановка на RER. Станция рядом с отелем. Машину ставили на платную парковку отеля. Из нее лифт на ресепшн и этажи. Немного беспокоились из-за позднего прибытия в воскресенье, но все обошлось, успели - стойка регистрации еще работала. Рядом огромный торговый центр. Там можно найти много ресторанов и хороших кафе. Войдете в центр и идите налево, потом еще раз налево. Если центр закрыт, то в эти рестораны можно попасть, если пойти направо сразу после выхода из отеля, пройти метров 300 и завернуть еще раз направо. Жили на первом этаже с окнами "во двор". Поэтому было тихо. К тому же в нашем распоряжении была терраса со столиком и стульями. Мы правда ими не воспользовались. Однако по нашему мнению отель бюджетный и предназначен для краткого пребывания. Номер какой-то неуютный. Жить в нем дольше, чем пару дней было бы грустно.
16
Sadie W
Дата отзыва: 04 июня 2018
Эти апартаменты очень хорошо обставлены, 5 минут пешком до станции RER, 2 минуты пешком до торгового центра и ресторанов.Это не шикарное место проживания, но очень хорошее за такую цену, апартаменты были очень чистые и хорошо оборудованные, они большие даже с нас четверых в апартаментах, было достаточно шкафов и полок и гардероба.Персонал был услужливым и доброжелательным. Отель был не слишком шумно, и мы спали хорошо.
16
beatabrough
Дата отзыва: 02 июня 2018
Мы останавливались там 2 конца ночей мая 2018, чтобы получить доступ к Диснейленду. Во-первых, идеальное расположение для него. Вокзал 10 минутах ходьбы, и всего в 1 остановке от Диснейленда. Огромный торговый центр (включая супермаркет) около 6 минут ходьбы в сочетании с хорошо оборудованной мини-кухней означали, что мы сэкономили кучу денег, составляя свой пакет до Диснейленда. Если вам не хочется делать / готовить свое было много магазинов, кафе, пекарен и ресторанов в 10 минутах ходьбы, чтобы удовлетворить любые желудка, и бюджет.Просторные номера (у нас были апартаменты с одной спальней) с двуспальной кроватью в спальне, и немного большее, чем двухместная диван-кровать в гостиной (одно движение выходят, который был замечательным) и детская кроватка с собственным матрасом. Больше, чем, в чем мы нуждались. Окна были хорошие и большие, были плотные шторы - полны.Парковка составляла дополнительные 8€ в ночь который с комбинацией с билетами на поезд, решенными более дешевый, чем парковка Диснейленда. Ванная комната не была странной, но в ней было все необходимое. Если у вас ограниченный бюджет и просто не можете позволить себе проживание в курортном отеле, я определенно рекомендовал бы это место.
20
sasha r
Дата отзыва: 27 мая 2018
Только что останавливались 4 ночи, превосходный отель, прекрасное расположение ко всему включая парижский Disneyland. Не имейте никаких жалоб что так когда-либо. Будет определенно останавливаться здесь снова. Очень понравившийся торговый центр прямо около этого отеля. Персонал здесь был очень доброжелательным и говорил на хорошем английском языке.
16
Andrey S
Дата отзыва: 30 марта 2018
У апартаментов удобное расположение - рядом с большим торговым центром и станцией жд. До Диснея ехать минут 5 на поезде. В номере холодный пол, маленькая кухня и ванная комната. Есть балкон. Номер достаточно большой.
12
alakhwand
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Отличное расположение в торговый центр Val d 'Europe и розетку. Близко к станции RER, чтобы пойти в Диснейленд, Париж. Средний номер и обслуживание. Номер немного средний европейский размер, лучше взять номер или апартаменты с одной спальней, с большим количеством места. Основная сервис без ежедневной уборки номера.Reciption был превосходным, а персонал был чрезвычайно отзывчив.Я остановлюсь здесь снова, но для Макса. посещения 1 или 2 дней
16
debbiesimons
Дата отзыва: 26 декабря 2017
Отель идеально расположен для посещения Диснейленда. Использовали бесплатный автобус за углом, который ходит регулярно. Большие апартаменты и кровати были удобными. Мог бы быть и небольшим вниманием и заботой, но идеально подходит для того, что нам было нужно. Отличный супермаркет и торговый центр по соседству. Определенно остановился бы здесь снова, хорошая цена и расположение.
20
MicknJoa
Дата отзыва: 28 ноября 2017
Забронировал этот отель из-за его расположения и стоимости, поскольку мы не могли себе позволить остановиться в самом DLP. Во-первых, он находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Val d 'Europe, но будьте осторожны, из какого входа вы выходите из того, когда вы выходите из станции, так как это может быть немного странно. Езжайте до торгового центра и вы не ошибетесь.Это в 3 минутах ходьбы в этот торговый центр (поверните направо от ворот), и там есть много, чтобы поддерживать покупателей заняты. Если вы едете в течение часа пик, пожалуйста очень осторожны с карманниках, как они там, и ожидали вас (сестре взяли сумочку в Primark). Все туристические места имеют эту проблему, конечно, но просто отдых за тот после индекс или для удовлетворения дешевый замок в любые вещи, которые у вас.Primark был ВЗБЕШЕН в субботу, мы пошли - если вы можете пойти в рабочий день, это будет гораздо лучше для вас.Супермаркет, Auchern, ОГРОМНЫЙ!!! Вся еда внизу и ничего себе есть такой большой выбор. Очень легко сэкономить деньги и не цены парка оплаты, купив несколько видов хлопьев, багеты, сыр, ветчину и готовить себе завтраки и обеды, как сделали мы.Когда вы войдете в супермаркет, охранники захочет к главному продукту, ставни любые вещи, которые у вас (сумки с покупками), это нормально, так что не будьте встревожены.Поэтому у нас было 2 х апартаментов с одной спальней, и они были на том же этаже, всего в 20 секундах ходьбы друг от друга. Апартаменты в каждом была двуспальная кровать в спальне и диван-кровать в гостиной. Диван-кровать был очень удобным, и я спал очень хорошо. Простыни и покрывала были белыми и очень чистые, одеяло (одеяло) был хорошим и подрумяненное теплый.Много места в шкафах, на самом деле, вероятно, слишком много, так как я думаю, что большинство людей, останавливается для недельного лучше.Есть сейф в шкафу, но цифровая часть его нам не понравилось в отеле. Мы сказали на стойке регистрации, и они предложили нам ключ от нее. Я думаю, что вы должны попросить ключ, когда вы регистрируетесь.На кухне есть 2 электрические плиты плита, холодильник, чайник, кофеварка, столовые приборы и посуда плюс несколько кастрюль. Единственной вещи, что сделало бы его лучше, был тостер, но, возможно, они давали пожарные тревоги слишком много? Там также есть немного супы того, чтобы помыться жидкость губка и кухонное полотенца предоставляет бесплатный.Полотенца, но они - банные полотенца и НЕ банные полотенца. Если вы - размера Винни-Пух, возьмите с собой свое, если вам нравится обертывать их вокруг себя! Больше полотенец находится в шкафу в холле, но они все немного маленькие. Душ оказался вполне адекватным и держал жарко каждый раз, когда мы использовали его.Нет фена, так что не принес свое, если вам нужен.Прочитав об этом отеле, я заметил людей, которые пользовались бесплатный автобус, который останавливается возле Отеля Elysee вниз по улице. Нравственно, другие не пользовался, но так как мы испытали хватает нравах, мы сделали! Отличное автобусное сообщение, который останавливается в трех отелях, чем сам DLP, ходит весь день, и иногда так часто, как каждые 15 минут (может быть до 1 часа в тихие время хотя, так что проверьте расписание). Автобусная остановка - номер 50, поэтому поверните налево от ворот апартаментов, покинутых в конце улицы, и автобусная остановка автоматами. Просто подождите, пока сгибающийся автобус не ходит, и сесть. Принимает в том же месте, которое он оставляет, и если вы стоите налево от этой области, вы можете попасть на автобус задней двери (есть 3), где меньше народу.Спасенный мы 10 евро каждый в плате за проезд на поезде при помощи автобуса!Еще один момент. Пол выложен плиткой, и ножки стула металлические, так что, когда вы выдвигаете стул, чтобы сесть, пожалуйста вспомнить людей, которые останавливались в апартаментах под вами, так как они делают громкий шум уборки. Прекрасный в течение дня, но если последнее / ранний, это может быть очень раздражало!Так что, отличный отель, отличный прием и с радостью остановимся там снова.
8
egregory1
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Это мой третий визит сюда примерно за 2 года! Раньше это был хороший за такую цену, которую мы заплатили! Это немного простой и грязный, но по низкой цене и фантастическому месту это было довольно неплохо!Однако, на этот раз он был немного дороже, и мне очень жаль, что мы не останавливались в другом месте!Персонал достаточно дружелюбный, но никто не доступен после 7 вечера!По апартаментам был очень обветшалый и кухонька была довольно бессмысленной без чайника или тостера!Холодильник, пахло ужасно и система отопления, был работала с переменным успехом.Худшая часть этой поездки - уровень шума! Это шутка! Стены настолько тонкие! Мебель, перемещаемая наверху до уведенного 11 вечера, то горничные, которые приезжают вверх и вниз по всем коридорам с 5 вечера, постучавшись и криками! Кажитесь неспособными прислонить швабра к стене, не ударяя по нему или бросив его!! Однажды утром я открыл мою дверь в 5. 50, чтобы попросить, чтобы они постоянно шум! Точно не готовит вас на целый день в Диснее!
20
Semka2007
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Отличный отельчик вблизи Диснейлэнда. Всё необходимое - в шаговой доступности: станция RER, автобусная остановка, гипермаркет Ашан. Для тех, кто не любит готовить, не далеко есть много различных кафе.
В номере есть сейф, мини-кухня со всем необходимым и просторный санузел с полноценной ванной. Всё чисто, аккуратно, а ещё- тихо и умиротворяюще.
На рецепции с нами общалась очень приятная милая девушка Joe, спасибо ей большое за гостеприимство.
Стойка рецепции не работает круглосуточно, но тем не менее получить ключ и попасть в номер не составило никаких проблем, хоть мы и приехали для заселения в 21:30.
Однозначно рекомендую это место для тех, кто приехал повеселиться в Диснейлэнде.))
20
Habib G
Дата отзыва: 28 августа 2017
Отель был в целом очень хороший, персонал, завтрак и расположение были очень хорошими близко к станции метро, которая RER, торговый центр и автобус указывают на Диснейленд перед отелем, и я надеюсь остановиться там снова.СпасибоХабиб Али
20
Наталья Никитина
Дата отзыва: 27 августа 2017
Очень удобное расположение. Номер чистый, светлый, уютный
Хочу поблагодарить персонал отеля - пять с десятью плюсами!
Мы посеяли карту-ключ от номера, приехали из Диснея уже в полночь, в холл зашли с другими гостями (на ночь отель без рецепшена и все закрыто, попасть можно только с картой-ключом). Тут же прибежал сотрудник, который там ночует и просматривает камеры, увидел что мы топчемся в растерянности и с улыбкой открыл нам наш номер.
Утром на рецепшене без всяких претензий и штрафов выдали новую карту-ключ.
Плюс, учитывая мой не слишком волшебный Французский, полтора часа звонили в мою страховую (ночью влетела в поребрик и расколола диск), все мне подробно объясняли.
На завтрак нам спускаться не было времени-предложили набрать еды в номер, что мы и сделали.
Парковка собственная, спускаешься/поднимаешься на лифте
Периодически езжу в Serris по делам, с удовольствием опять остановлюсь там.
16
33chris1975
Дата отзыва: 20 августа 2017
Мы забронировали эти апартаменты отеля на 2 ночи на выходных в Диснее, прибывшем, в пятницу вечером остановился на 2 ночи, это отличное место чуть более мили от Диснея одна остановка на поезде, он находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции, а также отличный торговый центр поблизости дизайнерский центр походить по магазинам там отели партнерства Диснея там и номера были приличного размера, чистый и опрятный также была ванна, я останавливался места перед тем, что только принять душ, и когда вы гуляли весь день, мне очень понравилась ванна, так как это самообслуживание, мы сделали сэндвичи в течение дня, а также холодильник с. в номере и микроволновке и персонал плиты плиты, где дружелюбная парковка под отелем, который был удобным, остановлюсь здесь еще раз.
20
Lorna R
Дата отзыва: 05 июня 2017
Мы останавливались здесь для семейной поездки в Диснейленд, поскольку было слишком дорого останавливаться в любом из отелей Диснея. Апартаменты были чистыми, огромное пространство для 4 человек, и у этого есть небольшая основная кухня - достаточно, чтобы сделать сэндвичи, чтобы взять к Диснейленду и приготовить основную еду. Персонал здесь был очень доброжелательным и предупредительным, особенно Зои. Есть автомобильная парковка за дополнительную плату, но очень безопасная. Расположение отеля превосходное для любого посещающего Диснейленд - 3 или 4 минуты ходьбы на вокзал и 2-минутная поездка на поезде. Есть несколько баров и ресторанов, усеянных вокруг области, а также крупного торгового центра с ресторанным двориком так много мест, где можно поесть все в пределах короткой прогулки. Определенно останавливался бы здесь снова.
16
tigbim
Дата отзыва: 18 мая 2017
Чистый и простой номер с очень маленькими полотенца! Тем не менее, гостеприимный и любезность персонала были великолепны, особенно от Зоя. Расположение очень хорошее, близко к железнодорожной станции для посещения Диснейленда и рядом торговый центр с супермаркетом,
20
mafmeijer
Дата отзыва: 13 мая 2017
У нас было 6 номеров-студий, так как это был семейный сбор. Каждый немного отличается относительно мебели. Все были такого же размера, с различными конфигурациями кровати (номера на двоих, номера с двумя односпальными кроватями) и т.д. У всех была небольшая мини-кухня с микроволновкой, плитой, чайником, холодильник, который идеальный на завтрак - или плата 8 евро. 50 в ресторане. У стойки регистрации есть бесплатный кофе и круассанами после 10 утра, если вы пропустите завтракВ каждом номере был хороший душ с большим количеством непрерывной горячей воды, главного мыла и шампуня и т.д. Кровать была удобной и чистой. В нашем номере был вид на библиотеки, улица была тихой.отличное расположение.там получите через Val d 'Europe железнодорожная станция RER (всего в 5 минутах ходьбы), станция поверните направо до конца, а затем поверните налево и идти прямо на углу. 2 евро из Торси RER и автобусная станцияМагазины - из двери, поверните направо 200 метров в Val d 'Europe самый большой торговый центр и торговый центр в Европе. 500 магазины 40 ресторанов и супермаркет Auchan для еды (завтрак)Диснейленд - одна станция далеко идет в Валь д'Эроп RER одна остановка к Шеси (Дисней) за 1 евро. 50 и вы в Диснее в 2 минутах ходьбы. вы можете пройтись пешком, 25 минут - до двери, поверните направо, поверните налево на первой улице, до конца поверните направо в секции полицию и набережной 25 минут.НЕ БЕРИТЕ дорогой TGV или поезд до Диснейленда. Терминал 3 CDG автобусная станция Руасси - принимает автобусную 19 точку зрения E 2 евро, берет вас в Торси RER и автобусная станция. изменитесь на RER в Торси в Валь д'Эроп / Шеси приблизительно 2 евро. 50 по сравнению с 25 евро......Дружелюбный и услужливый персонал, распечатали нам билеты Диснейленда бесплатно!!!!Есть прачечная на одной улице этаже
20
joanne t
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Эти апартаменты прекрасные для Диснея в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и 1 остановка, чтобы добраться до Диснея, у торгового центра всего в нескольких минутах ходьбы есть все необходимое, а кровати очень удобные, единственным недостатком для нас было, мы забронировали 2 апартаментов, и они были не вместе, но мы справились, я определенно забронирую его снова.
20
SanString
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Эти апартаменты Sejours & Affaires - просто прекрасны. Мы останавливались здесь семьей из четырех человек, с нашими двумя дочерьми взрослого. Во-первых, было легко найти с плоским экраном военно-морской. Сотрудница на стойке регистрации по прибытии была великолепна. Ее навыков обслуживания клиентов были безупречны. Она была очень дружелюбна, забавной и отвечал на любые наши вопросы. Номер был достаточно большой для 4 человек, с большой двойной спальней. Маленькая кухня была вполне приличная, чтобы сделать некоторые багеты, чтобы взять с собой. Цены закуски в Диснейленде, Париж - как и следовало ожидать очень высоко. Было много места для хранения вещей. Расположение этих апартаментов прекрасное; 5 - 10 минут пешком до ресторанов, Val d 'Europe, с огромным Auchan и всего в 5 - 10 минутах ходьбы от станции. Станция - всего одна остановка менее чем в 5 минутах от Диснейленда. Это было чуть возвращение за более чем 4€ каждый. Парковка была безопасной под отелем на уровне 8€ в день. У нас было волшебное время в Диснейленде, поэтому я уверен, что мы будем останавливаться снова, и мы определенно остановимся в этих апартаментах.
20
PngMusic
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Это место, мы не ожидали многого за такую цену, но как же мы были удивлены. Замечательный персонал, говорящий на английском, который поменяли комнату бесплатно, как только они слышали его, был день рождения моей жены. Быстрая регистрация разбивающегося номера с небольшой кухней, которая была сюрпризом, но очень удобный с гипермаркет в паре минут ходьбы. Бесплатные автобусы до и от Диснея парком и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции, если вы захотите съездить в центр Парижа. Большой торговый центр магазинов розетки находится в двух минутах, если вам нравятся ваши дизайнерские принадлежности. Я не знаю, как кто-то может жаловаться на это место за такую цену, которую они взимают.
12
Eastbournestew
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Мы хотели остановиться рядом с Диснейлендом, так как дочь моей жены здесь работает, и хотели, чтобы увидеть ее не на дежурстве, и с легким доступом к городу Парижу на несколько дней.Путешествие с моей дочерью означало, что нам были нужны кровати для 3, и этот отель был единственным в районе с кроватями, необходимыми на четыре ночи.Прибытие было быстрым и простым, так как персонал на ресепшене говорил на хорошем английском языке. Номер простой, как ожидается от двухзвездочным учреждением. В спальне были один крошечный шкаф, стеллаж и одна розетка в дальнем конце с кровати. Я один из тех, который стоит мой iPhone быстро и использует его в качестве оповещения, так что это было большой проблемой. Кровать была двумя односпальными вместе с матрасами с эффектом памяти. Они были невероятно удобными, и я справился с 8 часов несломанный сон каждую ночь.У моей дочери был диван-кровать в гостиной. Опять же, это была мыльной пены с эффектом памяти, и она сказала, что была прекрасная, но это не достаточно толстое для взрослого.В номере был телевизор, но только французские каналы, поэтому он был закрыт.Он кухонька была крошечной и, кроме холодильника и микроволновки, был плохо укомплектован. Были только острые ножи, так что нельзя было намазать масло, хлеб, например.Ванная дышала на ладан и определенно сделана на старую электробезопасность с полной розеткой стресса прямо рядом с раковиной. Одна вещь отметить - обслуживали только полотенца для 2, несмотря на 3 остановки.Пожарная сигнализация также была удалена из гостиной.У нас была патио, что очень хорошо, если была мебель, поэтому мы могли сидеть на ней и бутылку красного вина. Также было закрыто сигаретными окурками, где в номерах над нас были люди, свисали со из курения окон и щелкающие их торцами на внутренний дворик внизу.В целом, за цену, которую мы заплатили, она была в порядке. Никак не комфорта и стандарта Premier Inn, который является половины цены, но расположение не было идеальным. Я думаю, что весь отель нуждается в потрошении, Re - телеграфирующий к современным требованиям и нуждается в полном ремонте, чтобы принести номера до стандарта.
20
Sera P
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Очень доволен этим отелем.Персонал удивительно дружелюбный и услужливый. Номер был просторный и идеального размера для семьи (мы - две A& 2 Ch, и у нас был 1 склонную кровать).Там было достаточно места для хранения вещей для одежды / сумки. Кухня маленькая, но милая, и детям очень понравился 'обслуживающий только люк ".Ванная чистая и функциональная (хотя и небольшой обогреватель, пожалуй, было с его покрасить, он работает).Дополнительный номер, который мы забронировали для других членов семьи, был однокомнатными апартаментами, расположенными и был обновленным бесплатно до 1 ищущих кровати.Мы были очень довольны этим отелем, это было дешево и весело, отличное расположение для Диснейленда (20 минут ходьбы) или около 7 минут бесплатный автобус), отличное расположение рядом с железнодорожной станцией / Val d 'Europe.Мы определенно остановимся здесь снова.
20
osprey1008
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Это наш третий отдых в отеле Sejours et Affaires Rive Gauche ", но мы не были в течение нескольких лет, и хотя мы наслаждались нашими предыдущими посещениями, мы были впечатлены лучше обслуживания и чистоты с момента нашего последнего визита.Мы были в номере 310, который является квартирой с одной спальней, состоящими из маленькой спальни с двумя односпальными кроватями, сдвинутыми рядом друг с другом, с большим, построенным в шкафу вдоль одной стены и большое окно с видом на парковку торгового центра Val d 'Europe и зону посадки Auchan. В то время как это не самый привлекательный вид, у нас не было проблем с шумом, как иногда происходит с апартаментами, выходящими на школой, с другой стороны здания.Были расположенные электрические батареи маленькой стены, которые были на удивление хорошо. Я должен был выключить их, когда я нашел номер слишком жарко, когда на месте лучше, хотя погода была ниже точки замерзания.В гостиной был коричневый диван-кровать, маленькая стена задавала телевизор с плоским экраном с французскими каналами, столом и стулом, маленький обеденным столом еще с тремя стульями, несколькими полками и встроенным в шкафу. Пространство отличное и легко пригодное для семьи из четырех человек на две недели отпуска.Была небольшая кухонька, отделенная дверью от гостиной с раковиной, два электрические плиты, микроволновка, маленький холодильник, кофеварка фильтра капельницу и чайник, а также некоторые полки и кулинарная оборудования и приборы. Также была небольшая бутылка воды, пакетик растворимого кофе, чайного пакетика, травяной чайного пакетика, два печенья и порции молока и сахара. За крана была небольшая сумка, включенное крошечную бутылку того, чтобы помыться жидкость, помыться моют губкой и доступное кухонное полотенце. В чайнике как была британская розетка, но не было никакого европейского адаптера. Часть посуды и стеклянной посуды отсутствовал, особенно стаканы, но было много, чтобы позволить нам подавать быструю еду.В ванной было раковину с гардеробом внизу, ванная комната с душем, по нему и туалетом. Была большая бутылка гель для душа / шампунь, прикрепленный к стене, плюс 2 пластиковых стаканчика и мыло путешествия в пластичном держателя мыла над раковиной. Полотенца были также предоставляются (1 маленький и одно большое для каждого человека гостей, ни один для детей), плюс коврик. Насадка для душа была большой, и напор воды был хорошим, но ванная была очень скользкой внутри, и нет резиновый коврик не было стаканчика, ни был поверхностью ванны нет, ускользают.Номера и особенно ванная комната были намного чище, чем во время нашего последнего приезда. Единственная проблема с вентиляцией. Хотя номер затхлым штраф, как только мы вошли в коридор, мы столкнулись с сильной кухня, пах рыбой в масле. Не было никакой вентиляции в кухне, так что запахи имеют тенденцию погулять по городу в коридорах.Услуги прачечной доступны за 3€. 50 груз для мытья и 2€. 50 для сушки, которая очень разумная. Гладящие обслуживание также предложили.Внизу в регистрации есть горячая машина напитков, которая продает кофе и горячий шоколад за 50 центов за чашку и торговый автомат, продавая закуски и микроволновую еду.Чтобы добраться до Диснейленда вас или ходите меньше 5 минут и сядьте на поезд для 2 или сесть на автобус 50 реконструкции снаружи отеля Elysee. Этот автобус не бесплатный для Sejours et гостей Романов, но водитель сказал нам, чтобы сесть, и мы нашли его очень удобным.Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым.
20
Youngy83
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Я забронировал этот отель как наши друзья, которые купили тур, нам дали этот отель, я прочитал несколько отзывов и опасался, я не должен был быть.Этот отель хорошо расположен, хотя поездка на такси за приблизительно 60€ из аэропорта (мы забронировали частный трансфер на Expedia),Когда мы приехали, нас встретила приятная девушка, и хотя мы заплатили, она действительно просила деньги, мы дали наши документы, и она извинилась и дала нам ключ от номера.Когда я пошел в номер, я был поощрен ее большой, здесь есть отличная маленькая кухня, большая спальня с кроватью, и жилая площадь была более чем достаточно.Я мог загружать фотографии несколько царапин и шаркаю пешком и разные вещички, но почему..... Это хороший недорогой отель и для того, что я заплатил, я был очень доволен номером.Всего 5 минут ходьбы от железнодорожной станции, торгового центра и несколько хороших ресторанов. Короткая 8 минут на на поезде доставит вас прямо к Диснейленду, ЗНАТЬ........ есть жульничество на поезде, где человек махает вами через выход, говоря, что это сломано тогда то же самое в другом конце тогда, «полицейский» говорит вам, что вы прыгнули через поезд, и это - штраф в размере 200€, Плата за билет, и вы будете в порядке!Я бы и остановиться в этом отеле снова, я путешествовал со своей женой и моим 6-месячным ребенком
20
Thelma P
Дата отзыва: 12 января 2017
Мы останавливались здесь на 2 ночи после последнего решения попасть на пару дней районе Диснейленда перед нашим бронированием отеля Диснейленда. Приятный сюрприз, доступный семейный номер - апартаменты, 1 спальня, маленькая кухня, обеденный стол, гостиная с диваном, делает его 2 номера двуспальных кроватей, большая ванная с душем над ванной. На кухне было все, что было нужно. Есть прачечная с 2 предпочитают самообслуживание убирали и сохнущие машины, нужно без изменений, чтобы использовать их, но услужливый персонал на стойке регистрации отель собирается сменить ваш счет / записку с правильным нужно наименованием монет. Мы не заказывали завтрак, но были доступны. Крупномасштабная торговая зона, которая Val d 'Europe, включая высокого качества розетки - в нескольких минутах ходьбы, далеко пешком.
16
riclie
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Все, как сказано в рекламе. Прочитав некоторые отзывы и ожидал худшего. Я думаю, что люди должны помнить, что если они хотят Hilton или Хьятта, то они лучше всего пребывания там. Это функциональный отель, служит своим целям. Останавливались здесь на три ночи на Рождество. Подаваемый нас хорошо. После прочтения отзывов ожидал там быть проблем. Никогда не встречал ни с кем. Кровати были удобными и предоставили сон приличный ночи. Моему малышу предоставляли манеж-кроватку, которая была отличной, так как это означало, что он не будет проблема со своим братом над кроватью. Кухонные принадлежности, все хорошо и справлялась со своим целям. Единственным минусом было отсутствие англоговорящими телевизором, который будет удобным первым делом с утра, и DVD в телевизор не работал (на заметку! ). Так много г-на плохой отель, я могу взять. Персонал на стойке регистрации был замечательным. Очень дружелюбный и услужливый. Я бы остановился здесь снова? Да, без сомнения.
12
L1950E
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Я останавливался здесь с моей мамой в октябре в течение трех ночей, в то время как мы посетили парижский Disneyland. Отель был очень простым. Мы решили остановиться здесь, так как это было намного дешевле, чем в другом месте и получили то, что нам было нужно.Плюсы:Огромная кровать - очень удобноВсего в 5-10 минутах ходьбы от Марну - La - вокзал ValleéПрекрасный администратор; очень услужливый и приятныйНедостаткиЭто было немного темно, не много естественного света и "бетона - y"Школа по дороге немного шумная, но с другой стороны, мы не были в отеле в течение дня, когда мы уходили - мы обратили внимание на шум, когда мы регистрировались в первый день, но это не беспокоило насНет администратор быстро, который поместил меня немного в край.В целом, я не уверен, что остановился бы здесь снова, если это не было изрядное количество, дешевле, чем другие места, такие как HiPark Серри, в котором я останавливался, и было замечательным, и иногда на той же цене.
12
Paul B
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Как уже мы нашли место к более функциональному, чем где-либо еще. Мы были там в начале половины - условия, и он был чистым и удобным, но это все, как сказано - это номер с некоторыми кухонными принадлежностями. Это было все, что мы хотели, хотя, так что за такую цену и близость к Диснейленду это не могут быть ошибкой. Персонал был очень дружелюбным и услужливым (несмотря на мой очень ограниченный французский), который очень хорош. Мы не пробовали завтрак, поэтому не могу прокомментировать.Мы сели на поезд в парки каждый день, которые не могли быть проще. Перила тоже идет в Париж, поэтому мы великолепно провели день, когда. Торговый центр просто огромный, и есть много мест, где можно поесть, не особо дешево, который я думаю, следует ожидать.В целом, я уверен, что есть отели более высокого класса, но это не всегда, что вам нужно!
8
jabbathehutte
Дата отзыва: 18 октября 2016
Наш номер был чистым и опрятным, но Очень простой.Мебель в старой гостиной и не очень удобно, маленькая кухня и плохо оборудованная.Отменил второй раз, до этого мы забронировали посещение, несмотря на потерю всех наших денег, так как мы не забронировали возмещение пребывания, и заплатили полностью НЕ увидев МЕСТО.Так как вы можете ходить, мы не остановились бы там снова.
20
Irina I
Дата отзыва: 10 октября 2016
Приличные апартаменты за небольшие деньги. рядом рер и автобус 50, который идет до Диснея (остановка автобуса метрах в 200 от отеля). рядом аутлет. в самом номере чистенько, кровати удобные, чай/кофе есть
16
Teppin
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Мы путешествовали семьей из 7 человек. Все взрослые, начиная от 19 - 79 лет, у Нас было 3 номера, 2 студии и 1 номер со спальней и диваном.Все номера были простыми, но чистые, с удобствами, чтобы сделать себя завтраком, если вы хотели (чайник, небольшая плита, холодильник).Отель находится примерно в 5 минутах ходьбы от станции Val d 'Europe, и это в 15 минутах езды в Paris "Диснейленд". Поезда ходят регулярно ходят.Персонал на стойке регистрации был очень услужлив, заботились о наших сумках и по нашему прибытию, и после выезда, поэтому мы могли провести еще некоторое время в парке, прежде чем отправиться в аэропорт вечером. Они также организовали, и договорились относительно нашего такси возвращения, которое было быстрым.Это далеко от международного аэропорта Шарля де Голля, так что если вы не рады поехать в Париж и потом на поезде, вы, возможно, нуждаетесь в такси. В качестве альтернативы можно можно было доехать на трансфере Диснея (автобус) до Диснея, то получите поезд. Трансферный автобус составляет 20 евро каждый и один - способ, которым билет в Валь д'Эроп равняется 1. 90 евро. Это было более дешево, хотя для нас, чтобы получить 7-местное такси, которое стоило нам 100 евро включая совет.Если вы не хотите есть в Диснее (из-за цены) есть множество мест, где можно поесть в Торговом центре, который находится очень близко к станции. Жаль, что мы не сделали это, хотя мы хотели посмотреть на световое шоу в Диснее, поэтому было немного неудобно. Ресторан в конце торгового центра, который очень хорошо, если вы захотите некоторых нет - ванны торговой продажи Диснея.Также есть паб прямо напротив станции, которая примерно 50% стоимости баров в Диснее.Мы также провели день в Париже, но это долгая поездка на поезде (возможно, час? ), до Триумфальной арки, как вы vitually в конце линии. Дневной билет для поезда также дорогой (25 евро)Советы: Вы можете только купить один намного билет на поезд, и вам нужен ваш билет оба конца. Билеты можно купить от машин или людей в вокзалам.Регистрация в отеле закрыта, я думаю от около 22: 00 до 8: 00, но в холле есть охранник.Есть наличными пункт между отелем и станцией.
20
sarahcK781SR
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Отличное расположение для в Диснейленде, Париж и бесплатный автобус угла торговым центром. Много на цене и чистое жилье. Близко к магазинам и ресторанам и хорошей парковке в подземном гараже отеля.
8
ARGK342
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Мы забронировали этот отель дважды ранее для членов семьи и получил очень положительных отзывов, у меня не возникло сомнений в создании бронирования для меня, моей жены, дочери и друга и другой дочери и внука на 3 ночи. Цена была бонусом, так как я думал, что он был очень разумные, учитывая близость к парижскием "Диснейленд".Предыдущие отзывы и мой турагент показали, что стойка регистрации закрывается в 8 вечера, так что электронной почты в отель, сказав, что мы не приедем, примерно до 10 вечера отправился. Моей электронной почте ответил очень быстро отель с инструкциями того, как воспользоваться автоматической регистрации машины за воротами отеля. 3 ключа от номера были распределены без суеты, и мы пошли нашими отдельными путями.Наш номер был очень чистым, но несколько разочаровал моей жене. Она, очевидно, получила апартаменты со спальнями во время моего последнего визита, в то время как это время было вставать немного тесный номер меньшего размера, с небольшой отдельной кухней. туалетные принадлежности omplimentary, маленькая бутылка воды и несколько пакетиков кофе, чай и сахара высадили для нашего использования.Мы сделали чашку кофе, и я заметил, что чашка, казалось, течет. К счастью, только когда я взял свой последний напиток, мне показалось, что ручку, в то время как чашка упал на пол. Контроль показал, что ручка была склеена на чашку, и горячая вода, очевидно, ослабила его - к счастью, никакой воспалено всем.Не было фена. Более волнующе учитывая средние 32 градусов тепла снаружи не было кондиционера. Да, был небольшой кондиционер пульт управления, который не делал ничего вообще, независимо от того, сколько маршрутов он был повернут, но нет абсолютно никаких вентиляторов кондиционер что где угодно в апартаментах. Это означало открыть окно широко. Не идеально, если вы живете в номере на первом этаже с половиной также мимо города или школа, что готовили прямо через дорогу. Был обогреватель, по-видимому, в течение зимних месяцев. Но, да, я проверил, и это не имеет никакого отношения к кондиционер.На следующее утро мы обнаружили, что номера, представленные нашим другим членам много одинаковые. Только, они не получили туалетных принадлежностей или чая, кофе, вода и т.д.Мимолетное утро регистрации и вечер следующие два дня мы не видели никаких знаков никого там. Уборщики не посетите во время Вашего пребывания.Плюсы этого отеля - его расположение напротив напротив парка Диснея и его цена.Я не вернусь.
4
Alice-Fay S
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Мы посетили для моего 21 и были преимущественно выбраны в качестве дешевле возможности для Диснейленда и считать дневной поездки в центр Парижа. Отличное расположение, легко найти и одна остановка до Диснейленда. Весь персонал был обходителен и улыбчивый! Но номер был ужасным! Сейф был сломан, горячая вода была раздражало, что наш туалет был сломан, персонал для горячих напитков, но никакого чайника? Кровать была невероятно писклявой, и я никогда не останавливался в более шумном месте. Шум (школа напротив) сложно вам спать. Гигиена была ужасной. Мы были примеру, чтобы поверить, что отдых, более чем 7 дней будет чисто, но мы пробыли здесь 10 дней и не получили уборки. Полотенца не меняли, пол был черным, даже прежде, чем мы приехали, поэтому всегда приходилось ходить с ботинках.Но ХУДШАЯ часть нашего пребывания, абсолютно с чувством отвращение нас и смущен нас в то же время. Мы оставили несколько кастрюль в раковине, чтобы убрать, когда мы вернулись из Диснея. Затем мы завтракали и наливали наши тарелки с мытья / сковородок, чтобы убрать, когда вернемся домой, так что мы пришли в Диснейленд и вернулись примерно в 10. Друг решил вымыть чашки, тарелки, в которых мы останавливались. Мы заметили наш номер пах, но он не убирался в течение 9 дней, так что мы были, как, ну да ладно. Затем он снял тарелки с крыши, обнаружив, что наша раковина была ПОЛНА тошноты! Унитаз, которая была под раковиной (это большой кастрюлей) была забита к оправе плохо. Теперь это не были мы, когда мы отсутствовали весь день, так что кто разрешили в нашем номере, и кто пришел, чтобы вырвать в нашей РАКОВИНЕ и не убирать ее? Это произвело на нас смущенными и чувствующими мерзкий, и регистрация была закрыта, так что мы не могли сообщить об этом, но мы упомянули это уборщику, и они просто пожали плечами и ушел. Конечно, единственные люди с доступом к номерам - персонал и горничные, так почему же они сделали бы важно восстания, а потом уехали бы ее?! Будьте другой историей, если он, по крайней мере, в туалете! СОВЕРШЕННО отвратительно!Не останавливайтесь здесь, если вы едете в Дисней, остановитесь в Kyriad! Если вы хотите Париж, это не то, что близко, так что найти более интимный отель.
4
Colin h
Дата отзыва: 29 августа 2016
Останавливались здесь на 8 ночей в Диснейленд и Парижа. Плюсы - расположение и персонал на стойке регистрации. Отрицательные моменты, никогда не имеет места, убрали все время мы были там, полотенца не меняли даже после того, как дважды, вы должны освободить свой мусор, но дают одно мусорное мешок, нет сейфа в смысле номера, чтобы необходимо носить с собой свои деньги, карты и т.д. с вами, и, конечно, это произошло, я украл свой кошелек в центре Парижа на второй день. Хуже всего, что меня покусали клопы, что не удивительно, я остановился в номере 225, так что будьте осторожны. Город отличный, с огромным торговым центром и деревней розетки и одной остановке поезда от Диснея, но, пожалуйста, сделайте себе одолжение и остановитесь в другом отеле.
16
Logan M
Дата отзыва: 09 августа 2016
Этот отель был идеален на одну ночь, чтобы поехать в Диснейленд. Персонал отеля был дружелюбным, и мы смогли оставить наш багаж, когда мы зарегистрировались и выехали из отеля, поэтому мы смогли получить два полных дня в Диснее. В номере был чайник и верхняя часть есть плита, если вы хотите воспользоваться им. Всего в 5 минутах ходьбы от станции Val d 'Europe и Диснейленда, ближайшая остановка заранее. Номер был большим для двух человек и удобный
12
JoanneH1971
Дата отзыва: 06 августа 2016
Фантастическое расположение, номер был ничего туалета, но было все необходимое. У нас были апартаменты с 1 спальней, номера были большими и хорошо оснащённые (кухня, могли бы давать тостером, но это единственное, что мы заметили. Персонал на стойке регистрации доброжелательный и предупредительный.
20
jandoe45
Дата отзыва: 03 августа 2016
Фантастическое место для семейного отдыха, номер был прекрасным и чистым и просторным. Мы остановились только на одну ночь перед поездкой в Диснейленд, но мы с удовольствием остался подольше. Персонал на стойке регистрации был прекрасным и приветлив и готов с большим количеством информации для нас. Станция в 5 минутах ходьбы и в одной остановке в Диснейленд. Определенно остановился бы здесь снова.
20
eduardomautone
Дата отзыва: 03 августа 2016
Хороший отель близко к железнодорожной станции и Диснейленда. Номер очень хороший, есть маленький kitcken, вы готовите вас еда. Номер очень чистый и очень услужливый персонал. Если вы едете в Дисней, у отеля очень хорошее расположение рядом с торговым центром
16
Breagha2006
Дата отзыва: 31 июля 2016
Нам очень понравилось наше пребывание здесь! Хотя, нам трудно было, так как наш чайник был покрыт плесенью. Это не имело значения, когда мы покидали так или иначе. Это так близко к железнодорожной станции, Диснейленд и огромным торговым центрам. Париж был очень теплым в это время!!! Персонал - прекрасные люди, и телевизор дал нам возможность попробовать французское телевизор. Отличный отдых!
8
TakeMyAdvice12
Дата отзыва: 27 июня 2016
Останавливались здесь, чтобы "сэкономить" немного в нашем туре Диснейленда. Прекрасное расположение - всего одна остановка метро до DLP или кулаку использует автобус бесплатно в соседнем отеле. Мы использовали его, чтобы переночевать там, но был немного разочарован. Апартаменты были грязными, ketl вареные воды не работал, мы не могли воспользоваться ванной, потому что не было пробки. Пол был грязный. Также найдите уборщика грубым несколько раз. Наши дети получили мешочек со сладостями, который был очень хорошим snd видом. Завтрак немного дорогие, но есть крупный торговый центр прямо за..., где можно сделать продуктовый магазин или просто попасть в Макдональдсе. Мы не пользовались ими холодильник, так как он был открыт в день нашего немного беспорядочная прибытия, и холодильник был ужасным.За те деньги, я не ожидал ничего роскошного, но чистый, по крайней мере. Администратор был приятным.
12
Аина С
Дата отзыва: 26 июня 2016
Недалёко от Диснейлэнда, удобно добираться, надо немного пройтись до автобусной остановки, там проходит бесплатный автобус до Диснейленда, при желании и в случае отсутствия рядом совсем маленьких детей, можно до Диснейленда отсюда дойти и пешком. В 15 минутах ходьбы большой супермаркет Ашан, выбор огромный, работал вроде до 22.00 либо 23.00, находится в торговом центре. Городок маленький, делать там нечего, жизнь замирает рано. Вечером в горле тихо, освещение слабое, поэтому прогуливаться допоздна желания не возникало)). Апартаменты состояли из 2 комнат, небольшой кухоньки, в номере есть холодильник, плита, чайник, остальное уже подзабылось, проблем с готовкой нет. В номерах далеко не кристально чисто, это немного напрягало. В спальне двуспальная кровать, платяной встроенный шкаф, в гостиной раскладной диван, кухня-студия, окна из номера выходили во внутренний двор. Проживание недешевое, отель востребованный. Ближайшая ЖД станция в нескольких автобусных остановках (как раз рядом с Диснейлендом), откуда можно добраться до аэропорта Парижа, также на этой станции выходили, когда ехали из Брюсселя поездом TGV.
16
TeddieB53
Дата отзыва: 14 июня 2016
Друг и я останавливались в отеле для конца школьных каникул, и я должен сказать, я был впечатлен нашим пребыванием здесь. Когда мы прибыли в отель (после того, как наш таксист запутался и высадил нас на санкционированном из торгового центра, вместо этого), нас было 2 часа раньше, так как время регистрации - 3 часа дня, но это не было проблемой, и мы были рады узнать, что номер был готов. Очередной потрясающий сюрприз состоял в том, что нам дали нам бесплатно повысили категорию номера от студии до апартаментов! Нам пришлось дополнительно заплатить за отдых, что мы должны были заплатить по прибытии, о котором мы не знали, но это были только 99 центов за человека за ночь, так что не так плохо, но не был раньше удачное. Дама на стойке регистрации была очень услужливой и дала нам много местной информации и процедуры входа в отель после 8 вечера (так как дверные замки), который был очень простым.Номер был достаточно чистым, и удобства были очень крепкими и простой в использовании. Пол был немного липкий в гостиной и не было духовки на кухне, но ничего, немного воды и безопасная плитой и микроволновой печью не могли исправить. Выбор на кухне был не очень, но это было достаточно для нашего пребывания. Мы также не было пульта для телевизора, но, как только упоминалось регистрации, они сразу же дали нам один.Персонал на стойке регистрации был очень любезен, заказать еду для нас, когда нам было трудно и помогали бронировать наше такси обратно в аэропорт. Мы останавливались на три ночи и уехали на четвертый день, объясняя это тем, что наш номер не был убран на время нашего пребывания, но достаточно полотенец, и другие предметы первой необходимости были prepreprovided для нас, и если нам нужно было что-то еще, что мы могли бы просто спросить у ресепшен, и они помогли бы.Расположение было отличным, так как он был расположен рядом с крупным торговым центром, баров, ресторанов и было только семью минутах ходьбы от железнодорожной станции, где это трехминутная поездка на поезде от Диснея и сорокаминутная поездка на поезде в Париж.В целом, я отлично отдохнули в отеле и без сомнения, остановилась бы здесь снова в следующий раз, когда я еду во Францию, чтобы дойти до Диснейленда.
16
LukeLindi14
Дата отзыва: 05 июня 2016
Мы останавливались здесь для Диснея. Отель находится в отличном месте для посещения парков, он также близко к торговому центру и розетке.Номера очень просторные, и персонал очень любезный. Единственная проблема, которая у нас было то, что в течение дня посещения двери оставили широко открытыми, который не заставил нас чувствовать себя особенно безопасными.
16
Danielle M
Дата отзыва: 13 мая 2016
У нас был номер-студия с видом на дорогу, он был маленьким, но, честно говоря, идеально для двух человек! Расположение для посещения Диснейленда было отличным и очень простой в использовании транспортная система. Используя быстрое и пассажирские поезда из аэропорта были очень легким, так что пусть это вас! Определенно рекомендую ехать в отель этот путь! Отель близко к большому супермаркету для снабжения на простых вещей (вы должны будете купить бутылку / винное начало, так как в номере не было ни одного), и прекрасные бары и рестораны, которые были очень разумные! Персонал на стойке регистрации был отличным и очень услужлив! Горничная, с которым я столкнулся в наш последний день, когда попросив дополнительное полотенце было очень грубым, поэтому я рекомендую, если вы хотите дополнительные полотенца, просто спросите на стойке регистрации! Мы планируем снова вернуться в Диснейленд и определенно остановимся здесь! Цена фантастическая для такого хорошего расположения.
16
Tonyharg88
Дата отзыва: 08 мая 2016
Если вы планируете посетить Диснейленда, то это отличный вариант. Вокзал находится в 5 минутах ходьбы, которые являются одной остановке от Диснейленда, и он, несколько минут, чтобы добраться туда, а также поезда ходят часто, никогда не ждал больше, чем 10 минут одной. Я настоятельно рекомендовал бы покупать navigo decouverte билет, который дает вам неограниченное путешествие на поездах и трамваях, которые вошли очень удобные, когда мы потратили 2 дни, посетив достопримечательности в Париже, потому что приблизительно 26 евро, и это управляет солнцем понедельника. Не было слишком много времени в отеле, потому что там есть много чего посмотреть и чем заняться, но она удовлетворяла все наши потребности, и в нем не было никаких проблем с отелем вообще. Также есть торговый центр Val d 'Europe - 5 минут ходьбы, с большим количеством магазинов и ресторанов, если вы нуждаетесь в перерыве от парков. Я определенно рекомендую этот отель всем, кто думает о визите Парижа и Диснейленда
16
Emma H
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Отель находится в идеальном месте для прогулок в Диснейленд. Мы использовали поезд, который является только одной остановкой далеко и стоит приблизительно 2€. Очень быстро и легко сделать. Номер был идеальным. Нам понравилось, что кухонные принадлежности. Номер был чистым, но выглядел немного устаревшим. Он также извлекло бы выгоду из зеркал в спальне и гостиной, т.к. был всего один в ванной. В целом, нам это тому, что нам необходимо, и был очень хорошим соотношением цены и качества.
20
Sonali C
Дата отзыва: 16 апреля 2016
Простой, но чистый и все, что можно пожелать в отпуске с самообслуживанием, и если вы остановились, чтобы посетить Дисней, то вы не будете проводить много времени в номере так или иначе. Идеально расположен, одна короткая остановка поезда от Диснея и бесплатный автобус из отеля по дороге. Также близко к торговому центру, с огромным супермаркетом для покупки завтрак и закуски, чтобы взять в парки. Кофе в лобби предоставляет очень желанное топливо ракеты в течение дня вперед. Определенно остановился бы здесь снова, когда приедем в Диснейленд, спасибо.
20
KS2211
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Мы останавливались здесь в субботу 26-го апреля в течение одной ночи, когда мы шли в Диснейленд на следующий день в течение 3 дней. Идеально для Диснея, небольшой кухни, хорошая размерной спальни и очень удобно диван-кровати. Все было хорошим и чистым. Отель находится в 5/10 минуте ходьбы до супермаркета и до вокзала занимает около 3 минуты, чтобы добраться до Диснейленда. Дама на эмоции Re была очень дружелюбной и хорошей с моей дочерью и говорили на превосходном английском языке. Она даже привлекала ее фотография Микки-Мауса, который мы думали, были прекрасным штрихом и просто добавить радости для моей дочери. У меня нет минусов в этом отеле
4
Sooks1
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Мы просто хотели чистое место для отдыха с горячим душем на пару ночей, так что наш уровень ожиданий не особенно высокий, но горячая вода закончилась около полуночи и запахи места несвежего дыма. Не думаю, что вы сможете встряхнуться себя, чтобы поспать все, что шум с улицы помешает это. Единственная хорошая вещь, которую я могу сказать об этом месте, то, что Wi-Fi кажется довольно неплохим, хотя я очень надеюсь, что он выключит половину пути, начиная с регистрации этого отзыва!
16
Elena B
Дата отзыва: 29 марта 2016
Хорошее соотношение цены и качества, автобусная остановка 50 вниз по улице (бесплатный автобус в Disney). Персонал дружелюбный и услужливый, наше путешествие приспособило стука, и они предоставили нам один на одну ночь. Очень чисто и близко от огромного торгового центра с супермаркетом вниз по улице (также имеет аквариум в).
16
egregory1
Дата отзыва: 14 марта 2016
Забронированный номер здесь, когда мы шли к Диснею. Расположение отличное. Это - 5 минут ходьбы от вокзала (2 поезда должны были добраться из аэропорта, заняв приблизительно час и 20 минут). Только одна остановка, чтобы добраться до Диснея. Очень предупредительный персонал, ожидая нашего номера человек на регистрации говорил нас через местность и направил нас ко всему, что мы должны были найти. 5 минут от торгового центра, у которого есть огромный супермаркет в нем. Номера были небольшими, но удобными. Прямо напротив школы / колледж, но никакие проблемы с уровнем шума. Имел немного кухни, но никакой чайник. регистрация, закрытая ночью, который не был бы отличным, если бы вы нуждались в помощи, но, есть машина, чтобы зарегистрироваться для поздних прибытий. Wi-Fi отличный и был обеспечен без стоимости. Я определенно останавливался бы здесь снова!!
20
Rania B
Дата отзыва: 06 марта 2016
Легко добраться от Диснейленда, если у вас есть GIPS, если не можете взять такси от станции Val d 'Europe. Большой просторный номер и большая двуспальная кровать, отличная для друзей и не против ее ни с кем делить. То, что действительно сделала наше пребывание, была Поздняя регистрация системы через машину. мы прибыли в Диснейленд в 10 утра, так что за 5,50 евро между двумя из нас, мы оставили наш багаж на вокзале Марн-ла-Валле и не оставили время закрытия до парка. это означало, что меньше времени был бесполезным, при заселении. Маленькая кухня есть чайник, кофеварка, микроволновка, шкафы и столовые приборы, а Wi-Fi посуды был отличным, и мы жили на втором этаже. Недалеко от торгового центра, если у вас было некоторое время, чтобы осмотреться.
20
Frenchie_kitty
Дата отзыва: 03 марта 2016
Останавливались здесь с другом на этой неделе. Это отличное место для Диснейленда всего одна остановка на поезде. Апартаменты были все, что нам было нужно для нашего пребывания. Кровати были удобными, и не было ничего, на что пожаловаться.
20
Vicky K
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Я провел здесь 3 ночи. Номер был очень хорошим. Мы выбрали односпальные кровати, и они были очень удобными. Много горячей воды. Все, что нужно для недолгого пребывания. Хороший район с большим количеством мест, где можно поесть. Персонал был очень любезным. Остановился бы здесь снова без сомнения.
16
salaciousforest
Дата отзыва: 11 февраля 2016
Мы останавливались здесь во время для земли Диснея, которая была прекрасной, когда мы также могли дойти пешком до Серри на ужин и посмотреть окрестности.Отель был хорошим и чистым, и персонал был услужлив.Мы жили на первом этаже, и наш номер был на участок травы, что было хорошо посидеть и выпить.
20
maxyblack
Дата отзыва: 06 января 2016
Мы забронировали номер в этом апарт-отеле на 4 ночи. Это место, ЛУЧШЕЕ. Он находится в 5 минутах ходьбы от маршрутке в Диснейленд, торговому центру Val d 'Europe, метро, которое доставит вас и в "Диснейленд" и до центра Парижа, и к площади с множеством ресторанов и пабов. Присутствующие администраторы были очень дружелюбны и любезны. Сами апартаменты были чистыми и оборудованы кухней, достаточно удобной, чтобы приготовить что-то на завтрак. Мы семья из трех человек с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном, поэтому еще один человек мог легко входили. Ванная комната также была чистой с нашей единственной жалобой, которая проходила полотенцами, но после разговора с администратором отправили дополнительные полотенца.Был так очень хорошо подан, что я буду пересматривать в этом апреле.
20
sionbrummie
Дата отзыва: 02 января 2016
Моя дочь ходили сюда на ее день рождения, с чего начать, она выросла в отель около 10 вечера, и он был закрыт количество, что она была на booking, чтобы занести в дверь для входа, случилось, поэтому она позвонила мне в панической хорошую работу, у нее был свой друг с ней, мне пришлось позвонить экстренный номер, чтобы получить правильный код для входа в конце концов, вошла! Теперь это было единственным отрицательным моментом, само место было чисто, аккуратно и т.д. были большой за углом торговый центр с местами, где можно поесть в студиях Диснея, можно было дойти пешком, она села на поезд, чтобы осмотреть достопримечательности, но имейте в виду вы сумели услужливые люди, показывающие вам, пришлось выйти и т.д., а затем на поезде они оставляют карту для вас желающих оплату! Было многое из этого о, но в целом очень хорошего отдыха.
20
Jo F
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Остановленный отель 2326-й октябрь. Было действительно хорошее соотношение цены и качества - особенно, при попытке совершить поездку к Диснейленду, немного более дешевому, останавливаясь вне парк-отелей. В номере 211 было 2 односпальных кровати в спальне, двойной диван-кровать, мини-кухня и ванная с душем, полотенца включены. Всего пять минут далеко - огромный торговый центр с супермаркетом и большим количеством магазинов, кондитерских много! Получал автобус номер 50 каждый день к Диснею и назад, бесплатная стычка. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Останавливался бы снова.
16
Odyssey8888
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Встречный персонал очень дружелюбный и услужливый.Номера чистые и хорошо.Расположение - в 10 минутах ходьбы от вокзала Val d 'Europe. Однако вокзал полно румынского цыганского карманника. Каждый вечер они пытались нас надуть.Wi-Fi в отеле слабый в номере. В одном номере не было сейфа. У другого был неисправный сейф.
16
Beverley P
Дата отзыва: 01 ноября 2015
После отдыха здесь октября 2014, мы забронировали, чтобы останавливаться здесь снова август 2015. Мы получили номер на первом этаже и были рады, потому что там был балкон с двойными дверями из спальни. Мы пользовались, так как было жарко во время нашего пребывания.Мы приезжаем паром из Англии, так что получил к o отель незадолго до обеда, персонал был любезным и услужливым, они позволили нам платить даже при том, что это еще не были 3 часа и когда посещали Disney и дали нам нашу ключ-карточку и сказали, что они активируют его для трех, поэтому мы могли вернуться после имевшего в наличии персонала и распаковать машину (что мы и сделали без проблем).Мы также заплатили за безопасную подземную парковку, у которой есть лифт на дорогах прямо ко всем этажам, очень удобно, так как мы останавливаемся в течение 7 дней и заказали нашу собственную еду.Я все равно рекомендую это всем, кто хочет посетить район и не беспокоило, останавливаясь в простом отеле и просто пользуюсь ее в качестве места, чтобы поспать и позавтракать.Мы не заплатили за их собственный завтрак, поэтому не могу прокомментировать.Мы заплатили за наше пребывание очень в начале отдыха, включая парковку и налоги, и мы не просили платить сбор за безопасность (так как было указано на их сайте), так что идеальный отель для любого бюджета. Также есть бесплатный Wi-Fi.Нам также понравилось то, что вы можете увидеть часть Диснея из окна, и это так близко к Вэл de Эюроп, вы можете дойти пешком, их в течение 10 минут и их - хороший выбор ресторанов, или поезжайте auchan, чтобы купить еду, чтобы вернуться в отель, где можно поесть. И добраться до Диснея занимает приблизительно 10 минут.Нам нравится он так очень, мы уже забронировали его снова на декабрь 2016.
20
Deb1996
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Мы останавливались в этом отеле на неделю, посещая Париж "Диснейленд". Он был очень чистым, с маленькой кухней, которые могли удовлетворить наши потребности. Кровати были удобными, а в душе всегда была горячая вода.Мы были вытащили немного пакета стирки средства, ватные палочки и ткани, чтобы помыть посуду, туалетные принадлежности в ванной, дополнительные домашние тапочки и даже несколько чайных пакетиков, пакетиков кофе и бутылкой воды в номере по прибытии.Персонал был приятным и очень услужливый.Супермаркет находится в 5 минутах ходьбы от отеля и у нас был фантастический выбор продуктов каждого. Это было здорово для шоппинга!Это фантастическое место для Диснея, станция RER всего в 5 минутах ходьбы от отеля и одна остановка от Диснея и автобус, который останавливается возле Hotel L 'Elysee. RER линия также доставит вас прямо в Париж.Я не могу упрекнуть этот отель и обязательно вернусь!
12
Nataliaq2012
Дата отзыва: 28 октября 2015
Мы провели 3 ночи в Рив Гош в октябре в одних из апартаментов с мини-кухней, плита была старой, и мы должны ждать целую вечность, чтобы приготовить что-то. Тихое место и теплый. Персонал был дружелюбным, я попросил одна девушка напечатала билеты для Диснейленда, она сделала это без всяких проблем, они всегда были очень любезны в целом. Апартаменты расположены очень близко к Вэл европейский торговый центр (отличные магазины, супермаркет, рестораны) и станции до центра Парижа и Диснейленд.
20
Daisy W
Дата отзыва: 26 октября 2015
Мы останавливались здесь с пятницы по воскресенье во время нашей поездки в Париж "Диснейленд". С семьей, это, вероятно, лучше, чем останавливаться в более низкой звезду отели Диснея на комплексе парка, что мы и сделали раньше. У нас были апартаменты с одной спальней, которые были в нем было достаточно места для троих и детей.Расположение отличное, что это не более, чем в пяти минутах ходьбы от ж / д вокзалу и одна остановка от станции Marne le Valle Disneyland и поезда ходят каждые 5 минут, поэтому это прекрасно. Можно даже дойти назад, который занимает около 25 минут.Есть огромный центра торгового центра и розетки, с большим количеством ресторанов и супермаркетов внутри на той же улице, как отель, я определенно рекомендую идти туда, если у вас есть время.Номер был очень чистым с обычными удобствами как бесплатный Wi-Fi с сильной связь лучше, чем в 5 звезд, я останавливался, кухонное были с губкой и белую жидкость, туалетные принадлежности в ванной, полотенца и тапочки.Есть парковка на улице бесплатный с 19:30 до 8.30 утра, а потом вы можете припарковаться бесплатно в торговом центре вниз по улице до 10 вечера без оплаты.Персонал очень дружелюбен и готов помочь с любыми вопросами, она даже привлекала детей фотография Минни Маус.Спасибо!
12
Vanessa F
Дата отзыва: 26 октября 2015
Номер-студия был адекватным и простой, но нужно вниманием. Нет сейфа, так же рекламируется, но не нуждался в нем, как оставить все мои вещи на мне в любом случае. нет двери в шкафу и вентиляторе в окне не была сломана, который сделал его со сквозняками и шумно. Кухня fascilitys хорошо подходит для железнодорожной станции и в нескольких минутах ходьбы от Диснея 30 минут пешком, если у вас уже не хватает прогулок. хороший fascilities поблизости.
20
Antoinette M
Дата отзыва: 20 октября 2015
Отличное место, чтобы остановиться, чистое и очень близко к железнодорожной станции и торговому центру Val d 'Europe. Это очень тихий отель. Персонал очень услужливый и дружелюбный и говорит на английском языке. Номер с очень удобной мини-кухней. Определенно рекомендую и остановлюсь снова.
16
laylanmummyluvdisney
Дата отзыва: 19 октября 2015
отель был 10 минут ходьбы от железнодорожного вокзала в Вэл de ЕвропаВыходите станционная дверь поверните направо в конце улицы, поверните налево, и на вершине дороги отель справа ходьбы за углом примерно в 100 метрах за входотель чистыйочень белый мы забронировали 2 номера человека, но обоих отдельным вечера дали номер на четверыхдвойные кровати номера могут быть разделены к 2 одиноким гостям большой шкафМаленькая кухонькаванная маленькая, но расположение помогает сэкономить местов живущей столовой есть диван-кровать, половина стола и стульев, телевизор и номеров с хранениемкофейный столики больше шкафабыло много места для насНа второй день мы завтракали на следующее утроХороший континентальный выборЕдинственное, на которой недостаток этот отель - это бассейн
16
PetiteClochette
Дата отзыва: 14 октября 2015
Я останавливался в этом отеле много раз до этого. Мне понравился тот факт, что это гостиница квартирного типа с мини-кухней, поэтому не нужно платить за завтрак в отеле. Просто запас из супермаркета в торговом центре, в котором есть большое количество магазинов, ресторанов и деревни розетки. Всего в 5 минутах ходьбы от станции метро, на котором можно добраться в центр Парижа или одну остановку в парков Диснея. (если вы идете вниз по улице к автобусной остановке отель напротив Ellysees, автобус № 50 бесплатный для постояльцев Ellysees, мы легли на это. Хотя он идет мимо Sejours et романов - это не остановится для вас здесь! ), если есть тут нам просто поезда (это часто бывает во Франции) и / или нет никакого автобуса 50, то всегда можно сесть на 34 автобуса. Он находится вокруг да около и требует времени, но конечное место назначения - Шеси Gares (остановка парков Диснея).Номер простой, это место, чтобы переночевать и оставить свои вещи. Это не роскошный, но это не утверждает, что было. Это отличное соотношение цены и качества.Персонал дружелюбный и говорит на хорошем английском языке. Мы должны были попросить чайник, и наша раковина была засорена, но персонал был услужливым, и она не испортило наше пребывание.Стены тонкие. Шум был чем-то вроде проблемы, возможно, они могли бы извлечь выгоду из того, как покрытие вместо выложенных плиткой полы. Душ был чем-то вроде капельницу, но он выполнил свою работу.Кровати были удобными и радушными после долгого дня в парках или городе.Если вы хотите иметь 'волшебный' и бесплатный трансфер в парк, то остановитесь в отеле Диснея. Если вы ограничены в средствах или просто хотите где-то переночевать, это место.
16
Ethan R
Дата отзыва: 14 октября 2015
Номер был хорошим, очень большой, с балконом, кухней, безопасно и т.д. Мы получили две двуспальные кровати (кровать и диван-кровать), который был прекрасен. Персонал дружелюбный и при прибытии. Не было завтрака, но выглядел занят.Очень легко добраться до Диснея и сэкономил нам много денег. Мы сели на поезд, а также бесплатный автобус или вариант для прогулок.
20
DalliW1
Дата отзыва: 14 сентября 2015
отель легко добраться от ж / д станции Val d 'Europe. не более чем в 5 минутах ходьбы. Персонал на ресепшен хорошо говорил по-английски. номер был достаточно комфортабельным, очень чистый. WI-FI бесплатный и быстрый.вы можете купить билеты в парк "Диснейленд" и студии из отеля.Остановка автобуса прямо перед отелем, хотя мы не использовали его. мы сели на поезд из Валь д'Эроп вместо этого, 1 остановки к Диснейленду 1.90€ каждый путь. поезда ходят часто, и расписание продолжался после полуночи.огромный торговый центр рядом с железнодорожной станцией, который включает в себя большой auchan, много caffetterias и розничные магазины.очень хорошее место для Диснейленда!! Определенно вернемся!!
16
h1978g
Дата отзыва: 31 августа 2015
остановленный здесь конец августа и не мог действительно обвинить его. достаточно большой и кровати хорошо для ночного сна товаров. Должен был повернуть холодильник и позволить ему разморозить, поскольку ничья была сломана, и плита бежала вприпрыжку. Мы просто хотели где-нибудь свалить головы, и это сделало просто, что 8 евро для парковки в течение 4 ночей и вокзала составляют 5 минут далеко. обучите каждые 10 минут, и занимает 3 минуты к Диснею. Персонал вежливый и очень предупредительный. Завтрак в порядке, если вы хотите все, что вы можете съесть, но нет Английского завтрака, так не ожидайте его. Область Вэл d Европа чистая, и мы любили останавливаться там. Если вы хотите где-нибудь свалить голову, и на бюджете это - она. Мы не были на бюджете, но только провели 8 часов, спя, и затем снова так сделал работу.
16
HelenBezzo
Дата отзыва: 17 августа 2015
Отель расположен в приятном, спокойном города недалеко от парков Диснея (2 минуты на поезде). Персонал очень дружелюбный и услужливый и сотрудники владеют несколькими языками. Я забронировал апартаменты с 1 спальней, которые были приличного размера. Единственный небольшой недостаток - шумный согревающим баком для воды в шкафу спальни, который забирал снова пополнить себя случайные время в рано утром! В целом, я бы остановился здесь снова, так как это идеальное место для тех, кто путешествует с ограниченным бюджетом.
20
rologamboa
Дата отзыва: 12 августа 2015
Мы останавливались здесь на три ночи в нашем визите к Диснею Парижа, все было хорошо и чисто, в номере даже есть маленькая кухня и friedge, который был очень услужлив, определенно рекомендую остановиться здесь снова. Девушка на стойке регистрации относился к нам очень приятный и услужливый.Есть большой торговый центр с большим количеством хороших restaurats очень близко к отелюРоландо Гамбоа
16
OLA-WIOLA
Дата отзыва: 03 августа 2015
После шумного Парижа мы буквально оглохли от тишины здесь. Уютные чистые улочки городка дарят ощущение простора.
С ж\д станции легко добрались до отеля, оказалось даже ближе чем казалось. Заселили раньше времени, спасибо.
Номер на троих неплохой. Неряшливые шторы не расстроили. Напрягала только облезлая панель обогревателя в санузле, да пульт с севшими батарейками (меняли три раз неработающий на неработающие, переключали вручную). Всё немного неряшливо, но не противно.
Полотенца и постель чистейшие. Кухонный уголок чистый.
16
lyndyb1
Дата отзыва: 02 августа 2015
Останавливались в течение 3 ночей 27-го июля, чтобы взять нашего внука к Диснею 1 пластовые апартаменты с большим балконом, у которого была высокая стена, настолько очень безопасная для нашего 2-летнего внука терять значение. Номер был нормальным, ничего особенного, чистый и удобный, много горячей воды и быстрый бесплатный wifi и много места для хранения вещей. 30 минут пешком до Диснея, вокзал в 5 минутах ходьбы и автобусная остановка. Подземная парковка за 8 евро в ночь и завтрак - также 8 евро также. Есть небольшая кухня с холодильником, двумя кольцевыми плитой и микроволновкой. Отличный valueI определенно остановился бы здесь снова.
20
Formul1
Дата отзыва: 01 августа 2015
Мы заказали два номера в этом отеле во время деловой поездки в Париж у Диснейленда, но нас ждал приятный сюрприз. Номера просторные и удобные диван-кроватей. Маленькая кухня было настоящим преимуществом на завтрак и бутерброды приготовления с плитой и микроволновкой.Регистрация и без проблем, персонал очень услужливый.Большой торговый центр в 5 минутах ходьбы и остановка в 10 минутах ходьбы.
20
Miles13
Дата отзыва: 30 июля 2015
Мы останавливались здесь в течение одной ночи в марте 2015 на нашем пути к парижскию Disneyland. Мы знали, что это бюджетная гостиница, но был приятно удивлен, когда мы зашли в номер. Идеально для семейного самообслуживания, была даже маленькая кухонька в там с положительными набором всего необходимого, ушел в нас. Вы должны взять чайник хотя!Определенно рекомендую и остановлюсь здесь снова. Джентльмен на стойке регистрации был очень приятным и любезным.Спасибо!
12
hamayun h
Дата отзыва: 23 июля 2015
Отель был довольно простой, как мы, expected.the номер был большим, со всем, что нам было нужно, было чисто, персонал был услужливым, и friendly.a балкон будет хорошим, когда мы пришли в середине июля, и может быть очень жарко! Отель находится в 5 минутах ходьбы от автобуса и ж / д станции, который был отличным для нас, так как мы делали Диснейленд, который является одна остановка на поезде от того, где мы были, около 5 минут!
16
alwoodsie
Дата отзыва: 12 июля 2015
Я останавливался в Rive Gauche "на полутора недель в начале этого месяца. Кровати были удобными, и удобства были достаточно для моих нужд; я был очень рад, что была прачечная, так как я решил провести там немного времени, а также плита, большая ванная комната, бесплатный и быстрый Wi-Fi и достаточно хранения все мои вещи.Люди, работающие здесь, невероятно дружелюбные и готовые ответить на любые вопросы, которые я пробовал, говорит по-английски, когда я не мог соответственно выразиться на французском! Когда я должен был прервать свою поездку из-за непредвиденных сложившихся обстоятельств, они очень любезно помогли мне выехать рано утром.Если бы мне нужно было посетить Париж Disneyland снова, я обязательно вернусь в этот отель, так как не только дружелюбный персонал, но и отель очень близко к паркам. Он находится в 30 минутах ходьбы, или вы можете пройтись 5 минут до станции RER Val d 'Europe, остановка перед ". Рядом торговый центр был очень полезен. Очень рекомендую этот отель.
20
Lpiw1710
Дата отзыва: 12 июля 2015
Прекрасные апартаменты с одной спальней, особенно учитывая цену. Встретили needse, в котором мы жили, а также были так обслуживание великолепное. Персонал был дружелюбным и был бесплатный Wi-Fi. Кровать была удобной.
16
Craig_C2
Дата отзыва: 07 июля 2015
После путешествия 3 дня на автобусе и гулянием по 3 центра города, как Глазго, Лондон и Париж. Это наше первое пребывание в отеле! Проведя весь день в Диснейленде, Париж этот отель был приятным видом для нас после целого воспаленным и устал от всего этого путешествия! Мы нашли отель, нас очень быстро с дружелюбной участницей персонала. Затем пришел в наши номера, в нем были прекрасные цветные двери, которые ободрили меня в любом случае, и когда мы вошли в номер, он был на удивление большой, а кровати очень комфортные, что заставило меня спать как убитый в течение 15 часов! это было необходимо, поверьте мне! и не далеко вообще от Диснейленда или торгового района Вэл D Юроуп.
16
Jane P
Дата отзыва: 30 июня 2015
Отель был идеальным для наших нужд. Чистый и достаточно большой для двоих. Мини-кухня множество всяческих столовые приборы, кастрюли и горшки и т.д. с микроволновкой, холодильником и отделением отсеком. Обеденный стол с двумя стульями. Минус: Никаких ангары пальто! Безопасная парковка за 8 евро в день (под отелем) лифт в отель.Торговый центр прямо за углом, с огромным Auchan для самообслуживания. Улица, полная кафе и ресторанов. Одна остановка от Диснейленда, легко добраться в Париж на поезде: станция на расстоянии в приблизительно 5 минут.
16
Сергей Ч
Дата отзыва: 29 июня 2015
Нормальные апартаменты, сотношение цена-качество.Рядом центр,огромный ашан,можно все купить и питаться самостоятельно.Уборки в номерах нет,но это нормально.До Диснейленда можно дойти пешком по красивой зеленой дорожке,мы так и делали,по пути озеро с уточками и смородина.
16
joanne830
Дата отзыва: 28 июня 2015
Этот отель был заменой для Диснея один, мы собирались поехать to.but я очень рад, что мы приехали сюда. мы были за углом от торгового центра, в котором были большой продуктовый магазин и кафе, и несколько bars.the номеров были 1 спальней, есть все необходимое для короткого stay.try и берете свою собственную еду в парк, как и еда там так expensive.and, можно что-нибудь выпить в том, как well.there - автобус в Диснейленд, и мне сказали, что это 2 евро каждый день, но все просто сжимают на и никого, кого pays.just жаль, что этот отель не был ближе в Париж, потому что я бы точно снова.
16
SiLoveT83
Дата отзыва: 26 июня 2015
Мы провели 3 ночи на семейную поездку. Принимая во внимание, что это 2-звездочный отель, вы можете пройти 3-4 4 звезды. Персонал очень дружелюбный и любезный. Они смогли предложить информацию о транспортным маршруты, билеты в Диснейленд и т.д. Номер/апартаменты очень близко к большому торговому центру, с большой продуктовый магазин, если вы хотите купить товары на упакованный обед или ужин. Вся еда может быть приготовлена в номере, так как он оснащен горшки, кастрюли и маленькой плитой. Железнодорожная станция в 5 минутах ходьбы, которые находятся всего в 1 остановке от парка Диснея, а также легко добраться до основных достопримечательностей вдоль этой главной линии.
16
glasgowcity67
Дата отзыва: 16 июня 2015
Я останавливался здесь на неделю во время семейного визита персонала DLP, был любезный, номер был чистым, это был дешевый и веселый хороший район, рядом с большим торговым центром с фантастическими магазинами, это не 5-звездочный отель, но это было безупречное безопасное Приятный расслабляющий и в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции, которая находится в одной остановке от DLP
20
hetal dedhia
Дата отзыва: 07 июня 2015
мы путешествовали с семьей, эти апартаменты с 1 спальни очень хорошие и уютный, небольшая кухня - это преимущество для того, как мы так везде чисто vege (джайн)очень близко к Диснею просто ближайшая остановка на метро или автобусе 50 за пределами отеля доставит вас прямо в парковую зону.Апарт-отель находится Сиде или задняя часть один из лучших и большого торгового центра Val d 'Europe Парижа и деревни LaValley для всех больших фирменных магазинов, просто прогулка на la Валл Виллидж изумительные, и другое впечатление весь и очень вещь можно найти в торговом центреперсонал отеля был очень услужлив, мы забыли наши распечатки для нашей следующей маршрута, они помогли нам retrive это и получили их, распечатал и также хороший быстрый WI-FIв целом хорошее место в районе, близко к Диснейленду.
8
Sophie N
Дата отзыва: 01 июня 2015
Единственная хорошая вещь в отеле - его расположение. Очень близко к станции, но это. Душ был грязный и плесени и езжайте была сломана. Как регистрация 10:30 и 16:40 номер все еще не был готов. Нет места для прогулок по другую сторону кровати. 1 пакетик кофе и 4 сахара для 2 человек не вполне стоили в целом меня заранее без молока. Кровать была ужасной и неудобная. Не было санитарным, а стены тонкие как бумага, мы могли слышать людей, шепчущих и людей, которые проходили мимо. Сейф не работал, поэтому пришлось удовлетворить ценные вещи, с нами повсюду. Нет фена, спросил персонал, который сказал, что они получают меня один и 6 часов спустя еще ничего. Мы получили 2 полотенца и 3 коврики, который не забита. Никакого одеяла или стеганое одеяло.Люди по соседству были шумными до 3 ночи, ни персонал на жаловаться.Пожалуйста, я заплатите побольше и остановитесь в другом месте, это будет дать вам хороший ночной сон, не 4 часа сломанное сна
16
anfield_d
Дата отзыва: 16 мая 2015
Мы останавливались здесь 27-29 апреля 2015. Отель был хорошим, так как это был самый дешевый вариант в этом районе. Персонал любезный, завтрак за 8,50 евро хороший (1 ребенок на взрослого ест бесплатный).Город Серри очень чистый и тихий. Есть большой торговый центр прямо около отеля с интересной Морской достопримечательностью мира и всех магазинов, в которых вам нужно, включая еду, которую вы можете готовить в своем номере в отеле, потому что есть небольшая, но хорошо оборудованная кухня.Отель находится очень близко к станции RER и ее очень легко, чтобы добраться до парков Диснейленда (ближайшая станция).
16
Brian K
Дата отзыва: 07 мая 2015
Отличное соотношение цены и качестваОтличное расположение, очень удобно расположен для бесплатного автобуса DLP и ж / д станции в 1 минуте ходьбы2 звезды просто из-за простых номерах, но за эти деньги, они были в порядкеХорошим стимулом, чтобы остановиться на 5 дней больше 4
16
jessicaamy4
Дата отзыва: 30 апреля 2015
Мы останавливались здесь с 23-го апреля в этом году на 3 ночи. Номер был очень легко найти, приехали ли вы на поезде, поверните направо от вокзала, а затем только налево, и это прямо находится на дно (в 2 минутах ходьбы). Отель находится в отличном месте для в Диснейленд Парижа, всего 1 остановка на RER была приблизительно 2 евро в один конец. Персонал в этом отеле был фантастическим, как только мы прибыли, нас приветствовала молодая девушка, которая говорила на английском языке. Мы были в апартаментах 5 на первом этаже, который был идеальным для меня, так как я испытываю могли ходить пешком. Сами апартаменты были идеальными для нас как молодая пара. В нем было все необходимое, диван (диван-кровать) очень удобная двуспальная кровать и шкафами, сейфом в шкафу и всех тарелках/столовых приборах, необходимые для вашего проживания. Пожалуйста, имейте в виду, если останавливаетесь меньше недели, то у вас не будет почище, москиты. Пожалуйста, имейте в виду, что это 2-звездочный отель, если вы ожидаете 5 звезд, то вы будете неприятен. У нас было два Банных полотенца и 2 полотенца для рук для нашего пребывания, прекрасный на 3 дня. Единственная вещь, которую я бы сказал о номере была в том, что он немного устаревший и мог бы сделать с re-decorating/a, глубоким чистый. Но опять же, мы забронировали 2 звезды, и я думаю, что мы получили 3-звездочный отель, поэтому я был более чем довольны. Мы бы без сомнения, приезжать сюда снова.
16
Thomas B
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Пошел в октябре 2014 и был действительно впечатлен - это легкая поездка в DLP и только быстро (и дешево) поездка на поезде в Париже в центре города. Номер простой, но, но отличный как база войти в Диснейленд, Париж, и тот факт, что был akitchen, нам позволили сэкономить на питании. Очень хороший
16
elenamanusardi
Дата отзыва: 13 апреля 2015
Останавливались в отеле с целью посещения Диснейленда с мыслью отель для ночлега. Комната не большая, кровать удобная, белье и полотенца белоснежные, кухня оборудована плитой, холодильником, микроволновкой, странно но ни чайника, ни кофеварки... Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы, а также станция метро, торговый центр. До деревни аутлетов 10-15 минут, удобное место расположения для посещения Диснейленда и шопинга.
12
Sebrina2013
Дата отзыва: 08 апреля 2015
Это - отличное расположение, чисто и стандартный. Может быть немного слишком простой. Нет чайника, частично работающий холодильник, нет фена. У вас нет чище и не хватает полотенец на время нашего пребывания. У нас было два банных полотенца и 2 полотенца для рук на 6 дней, и есть нас четверых. Я полагаю, что должен, чтобы быть чай и кофе в ванне приправ, хотя было только 3 сахара и торт. Никаких четкие инструкции по комнате. В лифте есть плакат, говоря вам, где вывести мусор. Персонал на стойке регистрации дружелюбный и услужливый.
20
Ксения К
Дата отзыва: 30 марта 2015
ездили двое взрослых и 1 ребенок. Остановились тут для посещения Диснейленда, отель рядом с жд станцией, откуда ходят поезда в центр Парижа, очень удобно. В двух минутах ходьбы огромный супермаркет Ашан, где и продукты и вещи можно купить, цены в разы меньше чем в самом Париже. Номер просторный, 2 комнаты, мини кухня, есть все принадлежности: кастрюли, тарелки, сковорода, вилки, ложки, ножи. Удобно было купить все в супермаркете, дома приготовить. В номере чисто.
16
Rosnani K
Дата отзыва: 17 марта 2015
В 10 минутах ходьбы от большого торгового центра и RER (одна остановка от Диснея), но стоит своих денег, так как нам удалось получить апартаменты с кухней, для 4pax в около 120 usd$ @night, не включая завтрак.Персонал хороший, и есть автобусная остановка, с бесплатным трансфером в Диснейленд, который ходит около дважды, автобусы ходят каждый час в среднем. Также есть шаттл до аэропорта CDG в автобусной Terminus за станции RER.RER доставит вас прямо в Париж в полчаса. Чистые, аккуратные утилитарные апартаменты, хотя они они не меняют полотенца или предлагают служба уборки номеров для отдыха, меньше чем недели (хорошо за дополнительную плату). В целом, мои дети и мне так понравилось, мы остановимся здесь снова в этом июне 2015 � �
20
Wavey-David C
Дата отзыва: 11 марта 2015
Этот отель - отличное небольшое место такое сокровище. Я была так рада, что нашел его назад, когда я приехал в Париж Диснейленд в мае 2013.Номер был больше похож на маленькие апартаменты с небольшой кухней с двумя кольцами и холодильником и зоной для завтрака.Кровати были удобными, и раскладной спальный диван был прост в использовании.Это не роскошный отель, но он идеален как место для сна между Дисней и множеством Диснея.Фасад и направо в пяти минутах ходьбы, бесплатный автобус в Диснейленд, который ходит с раннего утра допоздна. Val d 'Europe - еще 2 или 3 минуты, кроме того.Отель находится на расстоянии пешей доступности до Диснейленда, если вы хотите мимо последнего автобуса, как мы сделали одну ночь.Помните, магазины Франции, включая большую часть Val d 'Europe, закройтесь по воскресеньям.
16
Sarah E
Дата отзыва: 21 февраля 2015
Мы останавливались в этих апартаментах на прошлой неделе как база для Диснейленда. Они находятся в прекрасном месте недалеко от вокзала и супермаркета. Апартаменты были чистыми, и кровати были удобными, и они были очень тихие. Мы не завтракали, поэтому не могу прокомментировать. У нас не было проблем с регистрацией закрытыми ночью, нужен ключ от номера, чтобы попасть на входную дверь, но это всегда хорошо работал.
12
CassieReynart
Дата отзыва: 11 февраля 2015
Мы останавливались здесь по Хэллоуину 2014 - с 30-го октября до 5-го ноября. Было три в нашей группе, но мы забронировали 4 апартаментов человека.Регистрация была относительно легко - Мы волновались, так как мы прибыли довольно поздно, около 10 вечера, и на веб-сайте было указано ресепшен частного ранее. Нам не нужно волноваться, так как была регистрация машины возле выхода, который распечатал ключ для нас, после того, как мы распечатали для наших деталях. Мы нашли номер легко, это был один из первых, когда вы вошли в главное здание.Он выглядит немного страшно с барами около фасада районе (!) не знаю почему эти были там, так как он был довольно тихий район. За углом, не больше, чем в 5 минутах ходьбы - торговый центр с отличным auchan супермаркет, который огромный. У нас не был включен завтрак, так что можно купить продукты на завтрак, по разумной цене.Наши апартаменты были хорошего размера. Была ванная и душ в ванной комнате раковина и туалет. Нам предоставили (дешево) тапочки, но только две пары. У нас было несколько маленьких туалетных принадлежностей.Была небольшая кухня, в которой были духовка, микроволновая печь, раковина и, возможно, более - мы не использовали его, кроме сделать напитки. Нет чайника, так что придется пользоваться кастрюль, однако, есть кофеварка, что сделало действительно хорошими напитками в лобби, это было 40 или 50c, который был действительно хорош. Было жалюзи, которые вы могли бы сбросить или выпить, так что вы видели в фойе.В вестибюле были разумные ТЕЛЕВИЗОР и диван, сдвинутые диван (хотя и не было очевидно, так как он работал! ) и это была кровать для двоих. У нас также был другой номер с двумя односпальными кроватями.Обстановка устала, но была чистой. У всего просто было чувство того, чтобы быть абсолютным минимумом и немного усталый. Пол повсюду был выложен плиткой. Мы были также достаточно удачливы иметь (крошечный) внутренний дворик, но это было хорошо для курильщика среди нас! Был бесплатный Wi-Fi, но это было довольно запутывающим, как фактически получить его! Я думаю, что название популярного места отдыха не было столь очевидным, как это должно быть!Мы искали вокзал пару раз и никогда не нашли его - после отдыха соседнего] снова теперь мы нашли вход на железнодорожную станцию, который хорошо спрятан, но всего в 5 минутах от отеля. Не зная это мы дошли до Диснейленда каждый день. Это было выполнимым - примерно в 40 минутах ходьбы для 3 взрослых, но не идеально, особенно после на ногах весь день (На самом Хэллоуине, мы останавливались в отеле с 8 утра - 2 часа ночи на следующий день, а затем пришлось идти назад! ). Также есть автобусы, которые стоят 2 евро каждого пути, но мы предпочитали ходить пешком, так как они всегда переполнялись.Это хорошее место для пребывания, и это была хорошая сделка что-то близко к 50£ в ночь для нас четверых, и это позволило нам остановиться для вечеринки Хэллоуина на 31. Мы раньше останавливались в Hipark, который был намного лучше стандарт, что вы проходите мимо прогулок к S&A, но не забронировали его, так как вы должны были заплатить полностью в брони.В нашу следующую поездку мы останавливаемся в Hipark, так как мы предпочитаем его много S&A и 15 минут меньше пешком - стоит очень маленького роста цен нам.Нет ничего «неправильно» с этим отелем, он просто устаревшим и немного studenty. Это приятное и расслабляющее место, хотя - номера не было уборка каждый день, и с трудом можно увидеть любой персонал, если бы вообще, но это то, что вы бы ожидали забронировать апартаменты. Мы действительно получили примечание оставался в номере после нескольких ночей, когда мы попросили, чтобы мы связались с регистрацией относительно нашего бронирования - ресепшен всегда закрывалась, когда мы вернулись с парков - в конце концов, мы должны были задержать вход в него в последний день, чтобы посмотреть, что они хотели, и они просто хотели взять с нас налог номера, что немного раздражало (Хотя ожидаемо. )Я не остановился бы здесь снова на выбор, но я не не стал бы его, если бы это был единственный выбор. Однако, как я сказал за такую цену, Hipark намного лучше и 15 минут ближе.
16
Jasmine-Janex
Дата отзыва: 26 января 2015
Это был третий раз в ближайшие годы, мы останавливались в этих апартаментах на Новый год. Это хорошая удобная, возможность дешевого жилья для того, чтобы сделать парижский Диснейленда. Фантастическое расположение в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Val d 'Europe, где нужно 2 минуты, чтобы получить Диснейленда. Большой торговый центр, включая супермаркет в нескольких минутах ходьбы. Номера простые и чистые. Идет с телевизором и DVD. На кухне есть плита, микроволновка, так что может приготовить необходимое. Единственная проблема, которую мы пробовали в этом году, по сравнению с предыдущими годами, было полное отсутствие бара места для хранения кухонных шкафов и маленький шкаф.
16
EdCamilleri
Дата отзыва: 20 января 2015
Мы провели неделю в этом отеле, на Рождество, и оказался очень удобным местом, чтобы вернуться после целого дня активного в парках или в Париже. Мини-кухня помогла остаться в рамках бюджета. Одно пожелание - добавить некоторые англоязычные каналы в ТЕЛЕВИЗОРЕ.
4
Константин
Дата отзыва: 14 января 2015
Мы собирались семьей с детьми посетить это место, но Нам не удалось побывать в этом отеле. Наш рейс был отменен, без возможности переноса. О невозможности прибыть мы сообщили в отель, с просьбой снять с нас бронь и вернуть деньги или хотя бы часть, за исключением штрафа. Но нам ответили отказом, сняли полную стоимость за все время проживания.((( Очень жаль, что администрация не вникает в ситуации клиентов, которые от них самих не зависят. Жаль, что достоинство в расположении этого отеля принимается администрацией как должное, а о мнениях клиентов они мало заботятся.
20
marge c
Дата отзыва: 02 января 2015
Плюс «за» - рядом с железнодорожной станцией- Недалеко от торгового центра- Около ДиснейлендаБольшой размер номера- Дружелюбный персонал- Чистые номераПлюс «минусы» - kindda жарко в номере. (мы обошли последний недельный июль) или, возможно, нам пришлось спросить о вентиляции и кондиционируем. Нам приходилось открывать окна.Для семьи в отпуске вариант с Дисней в памяти, этот отель идеален. Вы получаете то, за что платите, но если вы - просто человек с простыми потребностями, то этот отель для вас. В 5 минутах ходьбы от Вэл d европейская станция. Рядом с Val de Europe Mall. Фирменная деревня выхода поблизости. Я люблю готовить, самообслуживание было лучшим с их холодильником, микроволновой печью, плитой, обеденным столом. С некоторыми основными кастрюли и горшки. Чайник был бы хорошим. У движения в Диснейленд есть 2 варианта: метро (только одна остановка) или использование розовый автобус, но очень, очень много народу. Автобус до Диснейленда бесплатный, в зависимости от настроения водителя, ха-ха. В целом, это был отличный отдых для нас в этом отеле. Определенно вернулся бы и рекомендовал бы.
20
Theresa
Дата отзыва: 26 декабря 2014
Останавливались здесь на 3 дня 4 дня в декабре. Легко добраться до Диснея бесплатным автобусом, который останавливается за пределами земли Диснея. Мы приехали рано в наш отель. Они позволили нам оставить наши чемоданы и отправиться в Париж, чтобы исследовать. Когда мы вернулись наши чемоданы, где в номере и отоплении был включен в стоимость, чтобы охладить номер тепло. Прекрасный дружелюбный персонал и очень услужливый. Мы приехали ее меньше всего года и нам очень понравилось. Мы вернулись в этом году и мы надеемся вернуться в следующем году?
12
Hayley B
Дата отзыва: 19 декабря 2014
Я забронировал это дешевле, чем пребывания локальными в Евродиснее. Отличное соотношение цены и качества, останавливался в апартаментах со спальнями, чистый, идеально в течение 3 ночей, мы останавливались. Регистрация была закрыта, когда мы приехали, вы зарегистрировались, поставив ваш номер бронирования в машину воротами, и это создает ваш ключ. Мы пошли прямо в Евродисней от Eurostar (уехал чемоданы в есть запирающиеся шкафчики на станции 9.50e за шкафчик), оставляя Евродисней, это было холодно и темный, поэтому мы сели в такси до отеля (20 евро, включая багаж, не уверен, что это была обычной ставкой). Отель находится в 5 минутах от вокзала и торгового центра. Станция Val d 'Europe в одной остановке от Евродиснея 1.90 такими образами взрослых и 90c для детей. Определенно остановился бы там снова, если бы мы вернулись к Евродиснею.
16
zsass
Дата отзыва: 16 декабря 2014
Искал апартаменты для семейного отдыха в Диснейленд, и отзывы было хорошим. Я забронировал номер онлайн. Регистрация прошла быстро, так как у стойки регистрации были все мои данные. Мы получили наш номер, как заявлено. Номер был точно таким, как показано на сайте и просторный для моей семьи. Есть маленькая кухня и раковина, если вы хотите сами готовить себе еду. Уборка номера - доступный, но дополнительный выбор. Есть торговый центр поблизости, и вы можете пройтись по магазинам для еды, одежды и т.д. Also La Vallee Village поблизости, где продаются всех известных выходы. Диснейленд - 15 минутах езды на автобусе от отеля. В целом, хорошие апартаменты, если вы хотите остановиться в пригороде Диснейленда и не платить высокие цены.
16
kelvin r
Дата отзыва: 11 декабря 2014
Только что вернулись после выходных через Eurostar, мы забронировали его через компанию Trivago, и получили настоящую предложение, мы останавливались на одну ночь в отеле Cheyenne, на который (завышенные цены) и на одну ночь, было много места для нас, и кровати были удобными, и только одна остановка от Disneyland на поезде и в 10 минутах ходьбы в Апартаменты!! Определенно остановлюсь снова � �
12
NadiaK09
Дата отзыва: 28 ноября 2014
После d на стойке регистрации, персонал был очень недружелюбный и не стремящимся помочь, на самом деле, одна из d леди была довольно возудха и показал ее отношение, когда спросили помощь, чтобы управлять d кофеваркой прямо рядом с нее... сам номер был не очень хорошо запланированным.... не выглядел чистым, и никакого понятия кого-то, кто приезжает, чтобы помыться, в нашем 4-дневном отдыхе, что никто не появился..., главный вход тоже был закрыт после 7 вечера, и нужно было пользоваться магнитную карту. Это был 'n, которым проблема, хотя... регистратуры уходил в d то же самое время... торговый центр Val d' Europe, в шаговой доступности... и d автобусе 50, идущий в Диснейленд, также рядом с Мэлмы останавливались, приличное, чтобы добраться до Диснея, поэтому просто прошло, чтобы спать..., стены были тонкими как бумага, и шум, даже в d середине ночи из d соседних номеров было тревожнымкофеварка была d самое лучшее здесь...мы остановились в отеле Sejours в деревне Руасси также и были большие отличия среди них.
4
ShellieGCork
Дата отзыва: 21 ноября 2014
Только не останавливайтесь здесь. Не вздумайте. Заплатите за отель Диснея. Там так много плохого не могу сказать. 1 положительное: кофе в машине был хорошим. Это все. Кое-что забрать. Избегайте.Недружелюбный персонал, грязные номера, не стоит этих денег.
16
Beverley P
Дата отзыва: 19 ноября 2014
Мы провели здесь неделю Хэллоуина на 7 дней, я заплатил за подземную парковку, но не, что они включали налоги, когда вы бронируете (моя ошибка). нам дали номер на 1 этаже, рядом с лифтом, который был отличным. Номер был для 4 человек, и был достаточно большой для нас, раскладывающийся диван-кровать мы приготовили в первый день и хранили его как кровать на время нашего пребывания.Мы взяли напрокат чайник (спасибо чаевым здесь). Я думаю, что это отличное небольшое место для тех, кто хочет простой отель для посещения Диснейленда или Парижа. Мы взяли напрокат завтрак и сделали бутерброды в течение дня. Было несколько вещей, которые мы заметили, но ничего это повлияло на нашем пребывании. У раковины в ванной была трещина в задней части отеля, и одна из розеток под столом в гостиной выглядела немного небезопасным, но розетка была для ТЕЛЕВИЗОРА (что мы никогда не имели на) и раздвижные двери были немного скрипучими и выглядели как, что они не согласились на роликах должным образом, но, опять же, мы просто не использовали.Я был удивлен в течение недели Хэллоуина, было очень тихо, и мы не слышали никаких других постояльцев. Мы только пришлось идти к стойке регистрации один раз, и это было для большого количества булочек туалетной бумаги, нам дали только два.Мы были довольны нашим пребыванием, поскольку мы не проводили много времени в отеле (мы были вне отеля в 7.30 и вернулись около 9 вечера каждый день, и уже забронировали его на август 2015 и более на длительное время.Если вы ищете дешевое бюджетное место, куда вы просто хотите позавтракать и заснуть, я бы сказал шанс это место (я заметил, что уже всего 8 номеров, покинутых на август 2015). Это, по моему мнению, безопасно как гараж, у вас должен быть ключ брелок, чтобы пройти через 2 выхода к безопасному метро парковки, а затем понадобиться в вашем ключ от двери, чтобы попасть в отеля, и есть лифтом 2 все этажи, что удобно с 2 детьми и багажом и едой на 7 дней.Также, так как он наполнен 24 часа в сутки, нужно брать свой ключ, так как они предоставляют Передние вороты после определенного времени, поэтому, вы не можете попасть в отель без ключа.Еще одна проблема в том, что никуда не годный номер находится на подземной парковке, так что вы могли чувствовать запах мусора, когда вы вошли в подземную парковку, но, опять же, просто маленькое неудобство
20
Jekki2014
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Прекрасный выбор для поездки в Диснейленд - от отеля ходят бесплатные автобусы прямо до Диснейленда. В номере есть все необходимое, можно готовить, вежливый персонал. Единственное условие, если планируете приехать в ночное время - обязательно предупредите отель, так как респшен не работает круглосуточно, и тогда вам организуют ночной заезд.
12
Rachael M
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Остановились на 6 ночей по очень шумная Хэллоуину в Диснейленде, Париж.Я и 3 моих сына в 4 апартаментах кровати.Отель, идеально для сна, но не ждите 5-звездочной роскоши.Мы не проводили много времени в отеле рабочем телевизор, будет хороших, но дети, играемые на iPad.Попробует другие отели в этом районе, прежде чем я бы подумать о возвращении.Никогда не пробовал завтрак, так что ничего не могу сказать, что нормально для бюджетного отдыха.
4
Willmeister
Дата отзыва: 30 октября 2014
3 ночи остановились в этом ужасном месте, которое в основном мотель, не отель. Апартаменты - просто стандартный номер с маленькой кухней, закреплены в середине. Стены тонкие как бумага, и мы могли слышать каждое мешал граничение плесени номера, даже было воды в душе. Номер istelf очень запущенный. Дешевая, утомительная мебель и горячая вода, которая поддерживается в течение пяти минут до собирается холодно. Наш большой Финал состоял из магнитной карте, больше не работали на последнюю ночь, ведущей к трем телефонным услугу к 'экстренному номер. Два часа спустя мы обратились к вызыванию полиции, кто удалось убедить парня call-центра писать кого-нибудь. К их чести, на следующий день, они согласились после некоторых сильных слов возместить все. Дама на стойке регистрации очень извинялась, если управляющий не был. Если мы когда-нибудь приедем то парижский Диснейленд снова будет останавливаться в одном из отелей - просто грабеж в парк, по крайней мере этот вид вещи не произойдет.
16
biancaw1
Дата отзыва: 28 октября 2014
Останавливались в этом отеле с моей половинкой в мае 2014 на 4 ночи, в основном, как база для в Диснейленде, Париж, выбрал этот отель, так как она выглядит дешевым и хорошим, и что это было. Номер простой, что мы просто использовали в качестве места спали, но расположение фантастическое!!! Номера были чистыми и опрятными, было все необходимое: ТЕЛЕВИЗОР и бесплатный Wi-Fi в каждом номере, также кухню, которая нам очень пригодились на завтрак, так как мы не завтракали в отеле.У нас был номер на верхнем этаже, который был прекрасным, но мы столкнулись с колледжем напротив, и когда мы путешествовали в семестр было много шума и суеты рано утром, хорошо для нас, как раньше, но если вы хотите тихий номер, просьбу из колледжа в семестр.Торговый центр и магазины центр в 3 минутах ходьбы от отеля, с прекрасными магазинами, а также огромный супермаркет работает во всем понедельника торгового центра.Отель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции RER - Val d 'Europe, если вы используете этот отель для Диснея, вы должны получить RER линия в Марну Ла Валле - Шесси, эта остановка всего одна остановка от станции Val d' Europe и стоил приблизительно 1.90€ p/p за одну поездку. Для центра Парижа, сходите в кафе электронного билета на станции, и отель, какие зоны вы хотите путешествовать, затем вы просто путешествуете в направлении от Марны Ла Валле - остановка Шесси и пользуетесь противоположную платформы. Обучен каждые 5 минут, мы никогда не ждали дольше, чем несколько минут, а также последних поездов назад от Диснея, мы останавливались на одну ночь на шоу фейерверк Диснея, а обратно поехали поездом, после того, как (около 11 вечера), 2 поезда, ждали, чтобы быть заполненными, действительно становится переполненными, но поскольку Val d 'Europe - первая остановка после Диснея, это не было проблемой.В целом, комфортный и великолепный как база для остановки ДиснеяСОВЕТ: в 3 шагах от железнодорожного вокзала - одно из самых красивых небольших французских кафе с новой булочной и хорошим кофе и апельсиновый сок - дешево и сытным перед напряженным днем, определенно рекомендую.(сэкономленный фунтов фунтов, пребывание здесь как эквивалент использования парка Диснея)
16
TPABMA
Дата отзыва: 16 октября 2014
Останавливались с двумя детьми. Разместились без трудностей на двуспальной кровати и раскладном диване. В номере есть все необходимое. Кухня, обеденный стол. Подземная парковка, хотя можно парковаться перед отелем на улице совершенно бесплатно. Рядом торговый центр в котором есть Ашан с громадным ассортиментом продуктов, куча ресторанчиков, закусочных, океанариум и аутлет, что позволяет совмещать приятное с полезным. До Диснейлэнда 10 минут на машине. Рекомендую семьям с детьми.
16
Joanne E
Дата отзыва: 16 октября 2014
Апартаменты, кровати были идеальными для нашей семьи, он был чистым и удобным на 3 ночи. Отель находится недалеко от железнодорожной станции Val d 'Europe и всего в одной остановке от Диснейленда, что очень удобно для посещения Диснейленда, но и 40 минут от центра Парижа, не сказав, что никакого разнообразия поездов. Персонал был всегда дружелюбным, у нас был со мной. В первое утро мы взяли завтрак, поскольку мы приехали поздно ночью, до того, он был обильным и прекрасно. Апартаменты были просторными, и я боялся впервые двухместной диван-кровати, что можно было для нас, но это было очень удобно. Мини-кухня была холодильник и принадлежности для того, чтобы приготовить простую еду или завтрак. В центре местных магазинов (Val d 'Europe) есть большой супермаркет в пределах и рестораны, который находился всего в 10 минутах ходьбы. Мы определенно остановились бы здесь снова из-за цены и удобства с семьей
12
Lacey
Дата отзыва: 13 октября 2014
Моя семья и я останавливались в этом отеле дважды, с уже несколько месяцев. Мы продолжаем остановиться здесь, когда едут в Париж, потому что очень легко добраться до и удобное расположение. Нам не нужно беспокоиться о шумном движении, много пешеходов или пробках. За маршрутами легко ориентироваться в отель. Отель расположен всего в нескольких минутах от красного RER линия поездов, которая доставит вас в Париж, или в Диснейленд. Ваша всего одна остановка от Диснея или поезде 30-40 минут на автобусе в Париж. Ближайшая остановка на Эйфелеву башню в 20 минутах ходьбы от башни. Парковка тоже подается в подземном гараже. При заселении, прежде чем ваш номер готов, персонал позволит вам парковать машину и дать вам ключ от номера, поэтому вы сможете вернуться, каждый раз, когда после того как вы сделаны исследовать Париж. Район очень безопасный.Сам отель неплохо на несколько дней в неделю отдыха. Кухня очень маленькая, но есть все, что вы должны есть, но, честно говоря, вы в Париже, так как еда в отеле - вы собираетесь делать. Мы даже не замарали с кухней, кроме разместить какие-то напитки в холодильник. Кровати, чуть менее удобные, чем хотелось бы, но управление на несколько ночей. Номера были очень чистыми, и температура была удобной. Наша единственная жалоба на то, что насадка для душа в нашем первом номере не был прикреплен к стене. Кто-то меня отломил его раньше, и еще не было исправлено. Это действительно очень душа немного тесно, но, опять же, это было возможно. Мы могли остановиться в прекрасном месте за гораздо дешевле, чем я нашел в другом месте.
4
Ryan S
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Все началось, чтобы осторожность за худшее, когда таксист смеялся, потому что он слышал, где я останавливался.Мы забронировали большой квартире на 5 ночей, и по приезду дали ключ от крошечным апартаменты, которые мы чувствовали себя в безопасности с той минуты, мы вошли.Номер был телефонный кондиционера, но не работал, кофе и чай имелся, но не в апартаментах, чтобы, чтобы вскипятить воду.Ночью было ужасно, так как мусор очищался оборудованием груза в 3 часа ночи, и местный маленькие и очень громко на улице за окном всю ночь.Люди из соседних номеров, стучали в стены и кричали 'закрывались', если вы даже шептали.Регистрация нет в 6:30, и никто не был вокруг до следующего дня.После второй ночи я выезжал, поскольку я не мог вынести это место больше. Я объяснил администратору, мне не понравилось, и все равно не получил компенсации вообще.Было гораздо лучше после того, чтобы зарегистрироваться в отеле Диснея и пыталась наслаждаться остальной частью моего длинного ждавшего отпуска.
12
Yossi S
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Мы забронировали номер в этом отеле, потому что цена была хорошей, и у них был просторный семейный номер. Когда мы добрались до отеля, администратор начал делать противоречивых безумных звонков. После того, как около 10 минут этого, что она сказала, это то, что была проблема с номером, и, что у них не было никаких других свободных мест. Однако, на поселила, должен остановиться в соседнем (гораздо более хорошем) отель по той же цене. Интересно.
16
Sarah D
Дата отзыва: 11 сентября 2014
С 610-го сентября 2014 мы останавливались. Апартаменты были чистыми, с достаточным количеством места и хранение для двоих. Кровать была раскладывающимся диваном, однако, было удобным. Персонал был услужливым и дружелюбным.Мы планировали провести время в Диснейленде, и в самом Париже. Станция поездов местного сообщения в пяти минутах ходьбы от отеля. Хорошо управляемый регулярно, поэтому никогда не было большой части ожидания. Поезд в Диснейленд занимает три минуты, так что занимает время вообще, чтобы добраться, и оттуда!Поездка в Париж займет 45 минут, но, опять же, хорошо управляемый каждые 5-10 минут. Мы заплатили 50 евро за 5 дней билет пребывания, что означало неограниченное пребывание. Единственная поездка стоит 1.70 евро и Парижский дневной билет стоит 23 евро, поэтому, если вы планируете многочисленных поездок, он оправдывает цену.Мы пользовались автобусный трансфер VEA от аэропорта CDG до автовокзала Val d 'Europe. Это был один за 20 евро в один конец. Наверное, просто сделал бы поезд сэкономить на ценах в следующий раз, поскольку транспорт очень обычный и простой в использовании.Апартаменты банков близко от огромного торгового комплекса, включая несколько супермаркетов, который идеально, если вы планируете сами заботиться о себе. Здесь готовят удобства, столовые приборы и посуда, однако, нет чайника или тостера.Есть несколько баров и ресторанов, плюс несколько пекарен (одна внутри, станция - обязательно, отличная выпечка и дружелюбный персонал! ).Ночью район безопасный, однако, мы часто увидеть группы студентов и иногда слышали бы их позже (это не проблема, если бы мы закрыли окна! ).Мы уже собираемся на других пребывания в Париже, и это было бы нашим предпочтением. Идеальное расположение и отличный вариант для тех, у кого ограничен бюджет.
8
MrTravel
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Поэтому мы знали, что не было замечательным, когда мы бронировали, глядя на отзывы, и когда мы прибыли, он Re гарантировало его. У нас были апартаменты с диваном. Не было нормальной кровати в отеле, кроме диван-кровати. Наш туалет не перестал бегать и был довольно шумным, так что это было болезненно. Это вместо настоящей кровати Просто невероятно в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции и 3-минутному поезда ездят к Дисней Ворлду. Поезжайте в отель, если вы ограничены в средствах, но, опять же, отель не хватало невероятно мелочи.
20
Figgygirl
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Я останавливался в отеле Sejours & Affaires с 26-го - 29-го августа с AmandaV, который написал отзыв. Она забронировала его на голландском сайте за замечательную цену, менее чем 100€ на три ночи максимум для 4 человек. У них есть апартаменты с самообслуживанием для 1-2 человек или 1 человек.Я обычно останавливаюсь в Серри Hipark, который более дорогой, поэтому было очень приятно иметь возможность попробовать Sejours & Affaires для разнообразия. Мы прибыли около 10:30 и встретили в лобби, так что это был отличный выбор времени, учитывая, что она приходила на поезде из Брюсселя, и я был на пути из Саутгемптона до Орли с гостиничным трансфером к S&ARG.Мы зарегистрировались и нам Апартаменты 6, который был первым через двери в лобби. Мои первые впечатления были очень положительными, так как я знал, что этот отель был довольно простым, и я был приятно удивлен. У нас была спальня с двумя односпальными кроватями, двумя лампами в азиатском и шкафом с четырьмя вешалками. Я был рад спать на двухместном диване-кровати в фойе, чтобы дать Аманде свою место, но когда мы вернулись домой от парка после полуночи, мы не могли понять, как его открыть. Мы увидели, что этим убирали постельное белье. Я сказал, чтобы не волноваться, когда я вполне мог спать на ней, так как это было, и кто сделал дополнительное одеяло на диван как база. Мы, возможно, попросили у стойки регистрации помощь, но он не стоил того. Я был очень удобным для небольшого количества сна, в котором я жил по 3 вечера!В вестибюле были журнальный столик, и стол, телевизор с плоским экраном. Мы не смотрели ТЕЛЕВИЗОР во время нашего пребывания, но я думаю, что он работал! Также небольшая лампа и стул. Дверь вела на небольшую террасу, что удобно для курильщиков или получить немного воздуха, но имейте в виду, что на этой стороне вы не находитесь на цокольном этаже. Это довольно высоко, так что будьте осторожны с детьми. У отеля есть довольно высокая стена.Другая узкие высокая блок с полками и более дешевый номер с двумя более просторные полками. Обеденный стол и стулья привязаны к стене большим большим ножом на кухню. У этого большого ножа была занавеска на роликах, что может быть уронена, но мы не пользовались. В номере была еще одна узкие блок с гардеробом и полками и шкафом с полками и висящим перилами с четырьмя вешалками. Цифровой сейф был на одной из полочек вместе с пуховым одеялом и подушками. Был обогреватель в холле, но мы не пользовались. Пол был разложен плиткой, это, думаю, лучше, чем ковер, как легче убирать. Я насчитала 6 розетка в этом районе, так что никаких проблем, взимающая телефоны и т.д. В шкафу было щетка и совок. Вы можете включить кнопку, чтобы закрыть дверь изнутри, а также нести замок, так что я чувствовал себя в безопасности.Мой друг пользовался сейф, и вы кладете свои 4 номера цифры.Ванная комната была чистой, с большим зеркалом в раковине, гнезду розетка, ванна / шампунь и гель для душа, два туалетной бумаги, маленькие и большие полотенца и хорошее освещение. Ванна с душем над, и занавеска. Пластиковые стаканы и пары тапочек, что является приятным дополнением. Шкаф под раковиной. У нас не было никаких проблем относительно душа, ни горячей воды.Была дверь, ведущая на кухню, которая хорошо для не пущения маленьких детей в целях безопасности. Электрическая плита с двумя кольцами, с холодильником ниже, и раковина с гардеробом внизу. Микроволновка была выше, камином в номере с полками и шкафом, включен посуду и стеклянные посуду: белая салатница, стеклянный графин, 4 кружки, 4 чашки и блюдца, 4 вида хлопьев на шариками, 4 больших тарелки, 4 средних тарелки, более глубокий шар, 4 бокала, 4 стакана.В шкафу ниже раковины были: разделочная доска, вырезая / хлебный нож, ковш, деревянную ложку, лопаточку, collander, сковороду, три кастрюли различных размеров, 4 ножа, 4 вилки, 4 десертных ложки, 4 чайных ложки, консервный нож, штопор, маленький острый нож и нож для сыра. Было кухонное полотенце, пластмасса, моющая шар, пластмассовое сливное отверстие, жесткую мочалку, и моющая жидкость в дозаторе на стене. На полке в большом ноже было блюдо с некоторыми чайными пакетиками, кофе и маленькими пирогами. Нет чайника, и мой друг случайно оставил ее пребывание один в ее отеле в Брюсселе, поэтому мы ходили в кастрюлю, или микроволновка, чтобы нагреть воду. Не проблема. Я не могу понять, почему люди жалуются на отсутствие чайника, так как они не должны ожидать в отеле во Франции, если не заметить. В большинстве номеров в отелях Диснея нет чайника, даже самый дорогой Disneyland Hotel. Микроволновка заняла 1 минуту, чтобы, чтобы вскипятить чайник воды.Мы не заплатили дополнительно за служба уборки номеров, поэтому не могу комментировать дополнительные услуги.В фойе автомат с напитками и дисплей брошюр для осмотра достопримечательностей и т.д. Я взял несколько купонов для 20% выключать на Планете Голливуд, которую, поэтому стоит проверить.Sejours & Affaires хорошо поставлена до автобусов, поезда и торгового центра Val d 'Europe с магазинами, ресторанами и Центром подводной жизни, наряду с торгового района La Vallee Village Designer. От входа S&A повернуть налево, пройдите к углу, поверните налево и пройдите через дорогу, если вы не поедете в остановка автобуса в Peps 50. Это отель напротив Elysee. Этот автобус останавливается в ApartHotel Adagio, Hipark Серри и полицейский остальные работники перед прибытием в автовокзал в Диснейленд, возле железнодорожной станцией Шесси. Первый автобус из отеля Elysee идет при 08.44 прибытиях в Диснейленд в 09.00. Официально этот автобус бесплатный только для гостей, которые останавливались в этом отеле Elysee Adagio и Hipark, но за все время я использовал его, меня никогда не попросили показать подтверждение этого. Есть двери в стороне, а также в передней части отеля, поэтому вам не нужно передавать водителя. Автобусы более часто по утрам примерно до 11-30, то они ходят автобусы ходят каждый час. Есть расписание на автобусной остановке, которую, поэтому стоит пишется их.Последний автобус раз из Диснейленда меняется из-за времени года - в феврале это 23:30. Это было то же самое в июне, которое было порывом после Dreams Диснея, законченных в 23.20, так как автобусы Peps не поменяли их на летнее расписание. Довольно много людей, в конечном итоге, мы пытались взять такси. В июле / август последний автобус уехал из Диснейленда в 00.15. Отель Elysee - последняя остановка на обратном пути. Если вы платите за автобус, я думаю, что он стоит 2€ в один конец, но я никогда не видел, что любой платит до сих пор. Водители не кажутся бывало.Если вы предпочитаете использовать RER поезд одна остановка в Диснейленд, или идти в Париж, переходить дорогу и проходил мимо отеля Elysee (он находится на углу) и вы придете станции. Вы не можете купить билет туда и обратно, чтобы иметь, чтобы купить одноместные номера за Шесси MLV / Диснейленда. Поездка находится всего в 3 минутах. Вы можете купить 10 билетов вместе, чтобы сэкономить деньги. Билет в одну сторону стоит 1.70€, можно приобрести за для детей в возрасте 4-9, несмотря на 4 бесплатных путешествий. Я думаю, что 10 поездок стоит 13.10€. Вы также можете забрать бесплатный RER / карту Метро на станции.MLV Шесси в одной остановке, если путешествуете на восток, и в конце линии. Так как Париж на другую сторону платформы, если путешествуете на запад. Приятно провели день в Париже, используя RER, Метро и автобусы лучше купить одну дневную зону 1-5 билетов Mobilis для взрослых и один в день, зона 1-5 Парижа карта Visite для детей в возрасте 4-9. Два билет в одну сторону только немного дешевле. За советом относительно билеты на поезд или планирования дня в Париже можно спросить у людей относительно Форума TripAdvisor Париж.Вход в торговый центр Val d 'Europe просто идет автобусную остановку, слева.Если вы за рулем, и у вас не бесплатная парковка с Ежегодными паспортами, дешевле использовать Винчи многоэтажная стоянка Деревней Диснея, а не огромная парковка Диснея, и это ближе к парками.В целом, я предпочитаю Серри Hipark, когда я, но я, конечно, остановился бы в отеле Sejours & Affaires снова, если на более посредством бюджетом.Если вы планируете поездку в DLP, вы можете найти мне и другие дружелюбные предыдущих на нашем Диснейленде, Париж TA / Форумы Марн-ла-Валле, где мы рады ответить на вопросы.
16
Ana C
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Очень близко к железнодорожной станции и Диснейленда. Идеально, если вы хотите посетить более дня. Недалеко от огромного торгового центра, где можно найти в основном все. Включая отличный супермаркет, морскую жизнь и знаменитой деревню выхода (не было ошибочными воротами имени, это действительно исключительные, элитные товары, и не дешевый).Это апартаменты самообслуживания, с небольшой кухней, прекрасной если то, что вы гостили у детей. И это очень недорого. Очень чистый, даже не думал, хотите ли вы на более длительный срок, нужно заплатить за дополнительную горничных. (нет ежедневной уборки номеров, нужно заплатить).Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Вы также можете оставить сумки для сейфа для хранения багажа, если вы приезжаете рано утром и хотите пройтись по магазинам. Единственным недостатком было то, что Wi-Fi был соответствующим образом медленным. Рекомендую и вернусь сюда.
20
Amanda V
Дата отзыва: 30 августа 2014
Я и еще один друг останавливался здесь на три ночи, когда Диснейленда. Отель идеально расположен, будучи в 5 минутах ходьбы от любого железнодорожной станцией (одна остановка и в 2 минутах от Диснейленда) или бесплатный номер 50 автобусов реконструкции снаружи отеля Elysee (занимает около 10 минут, чтобы добраться до Диснея). Есть также много ресторанов, кафе и магазинов в этом отеле, включая огромную Вэл de Эюроп.Апартаменты были довольно простыми, но лучше отличную цену, которую мы заплатили, было очень хорошее соотношение цены и качества. 1 bedroon с 2 односпальными кроватями, сдвинутыми вместе, которые были очень удобными и хорошими постельными принадлежностями, плюс двухместная диван-кровать в гостиной. Единственный probelm, мы не могли заставить диван-кровать открывалась, так что мой друг спал на диване, как. Мы не сообщали, что у нас была проблема, и я уверен, что персонал пришел, чтобы показать нам, как если бы мы спросили. Есть также небольшой обеденный стол, кухня (с холодильником, 2 кольцевыми конфорками, раковиной и микроволновкой. Есть тарелки, чашки и было сковородки, и вы можете приготовить простую еду здесь при необходимости. Есть 2 ярмарки, подходили по размеру построенный в шкафах (но очень мало вешалок) и цифровой сейф в одном из них. В ванной есть раковина с душем и туалетом. У нас был номер 6, который был на первом этаже с районом террасы (отличный, если вы курите) и был первый номер рядом с ресепшеном.Наш номер был очень тихим, и я спал очень хорошо все ночи.Я был в Диснейленд много раз и останавливался во многих отелях, и на и изолированно. Принимая во внимание очень низкой цене, которую я заплатил за этот отель, это было отличное соотношение цены и качества, и он, расположение идеальное для поездов, автобусов и магазинов.
20
GemBateman
Дата отзыва: 28 августа 2014
Когда мы вошли в DLP, мы знали, что не нужно было коленях роскоши, и это было одной третью цены пребывания в отеле Диснея!Да, это простой, но очень чистый, комфортабельный и просторный. У нас был холодильник, плита, столовые приборы и посуда. Были дополнительные подушки, много места для одежды и Диван-кровать в гостиной.Расположение было идеальным! Отель находится в милом, тихий город всего одна остановка RER от парков. Он находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции, ресторанов и от чудесного торгового центра, который включает в себя гипермаркет.У нас не было большого внимания от персонала, но они были дружелюбными и много.
20
medie54
Дата отзыва: 19 августа 2014
Моя дочь, 11 и я провел 3 ночи в этом отеле в неожиданной поездки в DLP на ее день рождения! Если ищете приемлемое жилье, учитывая, что мы уже были в отпуске, и это было именно то, что мы получили.Персонал был невероятно услужлив, напечатан от посадочные талоны для наших обратных перелет для нас. Номер был простой, чистый и прекрасно подходил для того, что мы хотели.... где поспать.Идеально расположен для большой станции торгового центра и ReR несколько минут ходьбы и обычного прямо поездов Disney, занимающему несколько минут.Мы не проводили много времени в Val d 'Europe, но приятной и чувствовавшую v безопасную прогулку даже поздним вечером!Определенно рекомендую как хорошее бюджетное жилье в отличном месте!
12
Sabrina M
Дата отзыва: 12 августа 2014
Эти апартаменты были чистыми, маленькие и велики, за такую цену, было несколько дополнительных услуг как домашние тапочки и гели для душа и кухонных дополнительные услуги, например, Чай, уборку кафеля кофе и т.д....., который очень пригодился, уборка была только один раз в неделю, и вы должны были избавиться от мусора себя..... немного опасался больших открытий в окнах с 2 два маленьких энергичных мальчика........ отличный бесплатный автобус-шаттл no:50 в Диснейленд, магазины был фантастическим, с общего пользования для игр..., регистрация была очень полезным распечатыванием rer и маршрутов метро в течение наших распланированных дней в городе в Париже, иначе будет кошмар, поскольку железнодорожная станция была рядом, как предупредительная....... в целом, очень понравилось
16
Dutch Wannabe by LesiaJoukova
Дата отзыва: 10 августа 2014
Мой друг и я провели одну ночь в этом отеле. Мы приехали, чтобы посетить Диснейленд, и это был самый дешевый доступный вариант. Но это было очень удобно, расположение отличное, одна остановка поезда RER от парка, номер был маленьким и с кухней. У нас была развернутая диван в номере, который пищал, но был очень удобным, чтобы спать. У нас возникли проблемы с Wi-Fi, он не появился на iPhone и постоянно рассчитывать на андроиде и потребовал долгой регистрации с номера номера телефона. Я не рассчитывал на Wi-Fi слишком много, если бы я поехал туда.Мы жили, шампуни в комнате, а также чайник чая, и шлепанцах, чистые полотенца. Они убирают раз или неделю или настолько, что отель идеален на короткое время проживания. Это отличный выбор, если вам просто нужно провести ночь, а затем провести целый день, на открытом воздухе, изучая.
12
Margarida_Botelho
Дата отзыва: 05 августа 2014
Я провел 2 ночи в номере с 4 человека. Немного маленький, но удобный, в удобства и расположение: Рядом с железнодорожной станцией Val d 'Europe, окруженный торговыми центрами, супермаркетом бюджетом и линиями автобуса и поезда прямо к Евродиснею. Люди в отель-квартира хорошие и квалифицированные. Цены намного дешевле, чем в Disney village.
16
AkmalMagdy
Дата отзыва: 04 августа 2014
Отель просто прекрасный; Отель находится в 7 минутах езды от Диснея; все же тариф похож на 50 евро меньше за ночь из отелей в районе Диснея и 1/3 тариф парка Диснея. Есть трансфер (50), от которого вы берете перед отелем Elysee. Уловка - автобус, не бесплатный (2 евро на человека); это бесплатно только для гостей некоторых отелей, Sejour не один из них. Однако, всего в нескольких случаях водитель спросят вам о вашем отеле. Автобус ходит часто рано утром (с 9 утра) и поздно вечером (с 11 вечера), которые являются раз открытия и закрытия парка Диснея. Отель добраться на линию метро A на Станции Вэл d 'Эюроп. Вы можете использовать тот же поезд, чтобы поехать в Диснейленд (только одна станция далеко). Номера просторные, есть кухонные столовые приборы и микроволновка. Вы можете купить весь свой багаж по хорошим ценам от Auchan супермаркет в Вэл d 'Эюроп; торговый центр в шаговой доступности 4 минут. Отель предоставляет обслуживание номеров (горничные и меняющие полотенца) в общей тарифной платишь в размере 17 евро за проживание. В общем, отель - отличный выбор, если вы хотите наслаждаться Дисней в доступном бюджетом; даже если вы добавите стоимость автобус (который можно использовать бесплатно во многих случаях), тем не менее, это будет полон.
16
Татьяна Ш
Дата отзыва: 29 июля 2014
Для своих 2* отель просто замечательный. Номер для двоих - маленькая кухня со всем необходимым кроме чайника, две кровати и обеденный стол в комнате, санузел. Все очень чисто и удобно, недалеко остановка RER, торговый центр с Ашаном, деревня распродаж la Valle village. До Диснея добирались на RER (одна остановка). Приехали в отель ближе к полуночи, в это время самостоятельный check-in с помощью автомата на входе, минимальное знание английского желательно)) Персонал очень приветливый. Все понравилось!
16
mellyl2014
Дата отзыва: 24 июля 2014
Было очень приятно остановиться в этом отеле на две ночи. Хотя оборудование было немного в среди нас были люди, кровать была удобной, по крайней мере. Очень чисто и хорошее качество. Я очень благодарна, чтобы остановиться в этом удобном месте.
16
Alayne F
Дата отзыва: 13 июля 2014
Позвольте мне начать с того, что эти 5 ночей, мы останавливались здесь постоянно шел дождь. И наши дети стали стало плохо из-за жары (хотя это было ничего, чтобы сделать с accomm). Мы приехали, чтобы посмотреть номер много...Так вот моя попытка того, чтобы быть объективным.Положительные моменты:* Мы думали, что самое лучшее в отеле был персонал. Они всегда были предупредительны, вежливы и предоставили великолепное обслуживание. К нашей радости также они говорили на очень хорошем английском языке. Один сотрудник даже позвонил и заказал нам пиццу!* Расположение тоже было положительным фактором. Это была поездка в 10-15 минутах от Диснея, и автобус был всегда быстро. Он также в 5 минутах ходьбы Val d 'Europe с ее сотнями магазинов и восхитительного супермаркета Auchon. Посмотрите совет внизу.* Номер по хорошей цене из-за его размера с симпатичными хорошими удобствами. Там было все, что было необходимо, например, кастрюли, столовые приборы, посуда и т.д. Вы не нуждаетесь в чайник, мы думаем, что это немного бесполезный недостатки. Просто заполнить кастрюлю и наденьте крышку; вода нагревается в кратчайшие сроки. Номер был чистым, когда мы приехали.* Wi-Fi убрался подобру-поздорову во многих случаях, но это может быть немного темпераментно.Отрицательные моменты:* Мы сочли кровати очень неудобные, особенно Раскладываемая кровать в гостиной. Никто из нас не спал хорошо за эти 5 дней (и не только потому, что дети не очень хорошо! ). Подушки на кровати чувствовали, что они были раздуты. Никогда не видел ничего, как они, и надеюсь, что никогда не вернемся.* Номера могли быть очень душно. Для нас было хорошо иметь возможность широких окон (хотя у родителей маленьких детей будет немного проблем). Мы попробовали оставлять окна открытыми ночью, но рядом с заднюю часть проживания кажется, что они делают своего рода строительные работы в здании напротив. В 3 ЧАСА НОЧИ. Это может быть тихо, одна минута и невероятно звук металла, никто рядом! Не знаю, что происходит, но мы не могли быть обеспокоены тем, чтобы попросить передвигаться на фасад здания.* Комнаты были чистыми, Хотя, когда мы приехали, действительно требуется некоторый ремонт. Были следы потертости на стенах и маленькой трещине плитка в ванной среди других вещей. И когда кран холодной воды в ванной был включен в стоимость, визг звук можно было слышать в спальне. О, и наш сейф был сломан, но администратор был рад заботиться о нашем своими вещами в их.Мы оценили этот отель как очень хорошее, не для того, что нужно сделать, а для того, что было там и цена, которую мы заплатили.
16
Monika A
Дата отзыва: 17 июня 2014
Мы останавливались в этом отеле в прошлые выходные (с пятницы по понедельник) в апартаментах с одной кроватью на втором этаже (апартаменты номер 224).Отель был тихим, с большим количеством удобств поблизости (большой супермаркет рядом с написали себя в еде для Диснейленда, торгового центра, баров и ресторанов).Кухня хорошо оборудована, просто отсутствие чайника: (Персонал очень дружелюбный.Отличный выбор для бюджетной поездки в Диснейленд, мы обязательно вернемся.Цена: 190€ на 3 ночи (3 человека)
8
Helen R
Дата отзыва: 16 июня 2014
Останавливались здесь на одну ночь в середине недели июня 2014 до отпуска в Диснейленде, Париж, за который мы забронировали на территории отеля. План состоит в том, чтобы как можно использовать наш отпуск Диснея, когда мы прибыли рано утром мы только что из этого соседнего отеля и избегать больших цены на отель Диснея в течение дня, когда у нас было только несколько часов, чтобы 'играть' следующий приезд в Eurostar.Он работал в том смысле, что отель апартаментов был дешевым (менее чем 50£) в тихом и красивом, но в очень удобном месте, легко достаточно места для меня и дочери, услужливый персонал и торгового автомата для простого, хороший доступ, хороший лифта, не толпучка. Однако, комнатное, казалось, нам было холодно, и площадь - думаю, что самые дешевые, возможно, плоская мебель пакета, кухня плохо оборудована, опасаясь падения на куски, мы не могли работать кондиционер или Wi-Fi по прибытии, хотя и не стал разыскивать это с отелем для такого короткого отдыха. Ночью мы спали очень плохо - шумный водяной бак рядом с нами снова великолепный каждые несколько минут и много обычного шума. Мы нашли кровати и подушки очень трудно, хотя некоторые хотели бы это, я думаю.Мы не завтракали в отеле или пользовались кухней должным образом. Мы ходили куда-нибудь поесть вечером и купили кое-что за завтрак в ближайшем супермаркете. Я не хотел бы готовить в этой кухне так или иначе. Взял чайник с нами для утренних напитков, решавших, что не было ни одного безопасность.Приятный персонал отеля говорит по-английски, за нас, если мы хотели отель, и регистрация и простая. Поезд до и от Парков Диснея, удобно, быстрое и часто, и моя нефранцузская канал дочь решила покупку билета (машина, дает поменять) и платформы тут.В целом он выполнил свою работу и протянуло наш бюджет, но мы были рады покинуть отель, нравится, что наши планы на день, поэтому проводить много времени в номере, и не вернемся.
12
Rebecca B
Дата отзыва: 18 мая 2014
Мы останавливались здесь на одну ночь по пути к Диснейленду (только одна короткая остановка поезда). Он был довольно простым, и можно сделать с какой-то переработой вдвоем. Мини-кухня была в порядке, но хватает чайник! Странно, учитывая, что они предоставляют чай/кофе. kickboard под раковиной в ванной комнате отказался, sanitry крышка корзины от мусора в ванной тоже была сломана, и мы получили много уличного фонаря через занавески в спальне. Душ в ванной был также довольно слабый.В общем дешево, но все же я ожидал бы лучшие удобства.
16
TessMags
Дата отзыва: 13 мая 2014
Всего в 25 минутах ходьбы или 5 минут rer/bus поездка в Диснейленд, вы не можете мечтать о лучшем месте посмотреть Диснейленд в отеле гораздо более по разумной цене - последние - всего в 5 минутах ходьбы за углом, чтобы добраться до.Само место было очень чисто, персонал был дружелюбный и любезный, и включен удобства были отличными. Двери были милыми!Мы забронировали апартаменты, который дал нам много места, а также кухни, чтобы сделать завтрак и обед. Единственное, чего не хватало, был чайник, у них была кофеварка, но это не помогло пьющему чая в группе.Рядом был супермаркет, торговый центр и дизайнерский торговый центр - я был очень рад увидеть Sephora! Вы также чувствовали себя в безопасности, когда через очень симпатичную район ночью. Единственная вещь, которую я бы сказал - просто помните, что по воскресеньям все закрыто. Это изысканное концепция, чтобы вернуться от Диснея в 5:30, чтобы найти место безлюдно.Единственное замечание мы столкнулись, было то, что был сломан DVD-плеер в ТВ. Мы приехали оборудованные с фильмами, зная, что нам придется на одну ночь в, но в результате пришлось смотреть Убийства разгар лета по-французски.
12
Oleggg L
Дата отзыва: 10 марта 2014
Удобно при размещении большой семьи. В номерах есть электроплита, до соседнего Ашана 5 минут пешком. В принципе, рестораны и не нужны. Бесплатная парковка прямо напротив отеля. До Диснейленда 10 минут езды на авто.
20
Revdjm
Дата отзыва: 22 февраля 2014
Превосходное размещение.Чисто.. просторный. Персонал, очень вежливый и предупредительный. Отличное расположение для Диснея магазины. Метрополитен, паркующийся очень предупредительный. Позор у этого нет кондиционирования воздуха, как сделал бы великолепное место, чтобы останавливаться летом... Я предполагаю, что это было бы невыносимо без кондиционера.
16
sandersonfran
Дата отзыва: 19 февраля 2014
Меня и мою подругу останавливался здесь, когда мы пошли в Disneyland. Это было блестящим, потому что это было настолько дешево, и вы получаете миленькие апартаменты, и персонал действительно доброжелательный. Мы не проводили много времени в городе, но это выглядело красивым. Мы получили поезд в Disneyland каждый день, который только стоил 1.85€ и был двухминутной поездкой на поезде, которая берет вас право на Disneyland. Железнодорожная станция - очень удобные две минуты ходьбы от отеля. Мы приятно провели время очень здесь и рекомендуем его, если вы хотите экономить деньги на отелях Диснея.
16
7106MJayR
Дата отзыва: 18 февраля 2014
Мы заказали этот отель, когда мы останавливаемся в Париже в течение 3 дней. Из аэропорта мы сели на автобус VEA, идущий в Disneyland, где мы взяли такси, идущее в этот отель. Вэл d Европа - торговые ряды, расстояние, которое можно пройти пешком из отеля. Железнодорожная станция - также расстояние, которое можно пройти пешком, и это - последняя станция, это - вы, не будет теряться.
16
G18H
Дата отзыва: 17 февраля 2014
Основанный на количестве мы заплатили в течение 1 ночи (менее чем 50€), я не ожидал много, но наш номер был показным с удобной кроватью и хорошими удобствами. Мы не использовали кухню, но у нее были главные потребности. ТЕЛЕВИЗОР и бесплатный Wi-Fi хорошо работали, и в Wi-Fi было легко зарегистрировать. Только 10 минут езды из Disneyland паркуются и действительно легкий добраться до. Единственный недостаток был чистотой ванной. Душ по ванне был чистым, но тщеславие этажа и душевая занавеска нуждались в немного большей любви. Была все еще монета и несколько выбившихся волос на этаже, и штора была пожелтением в основании. Но в общем это место было действительно хорошим, и мы, возможно, легко останавливались здесь больше ночей потребности быть. Останавливался бы снова, посещая Disneyland!
16
Ivegotthetravelbug1
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Отличное расположение для метро и добираться до Disneyland. Я думаю, что это были 1.85€ на поезде в Disneyland - более дешевый, чем трансферный автобус. Также есть крупный торговый центр на расстоянии в несколько минут. Wi-Fi работавшее великое. Апартаменты удобные для семей, но они очень шумные. Я мог услышать, что соседние апартаменты управляли своим душем и спустили воду в туалетах, апартаменты выше меня непрерывно тянули стулья вокруг. Есть прачечная в здании также, поэтому, вы можете сделать некоторое мытье также.
16
frkzr
Дата отзыва: 31 января 2014
Остановленный этот отель с 2 взрослыми и 2 детьми в 4 многокомнатных номерах человека. Расположение отеля идеальное рядом со станцией метро и торговым центром. Также есть трансферный автобус, идущий Диснею. Один недостаток во время нашего путешествия. Мы зарезервировали для последнего прибытия и места в гараже. Они обещали нам оставить инструкции войти в гараж в номер, однако когда мы прибывали не было ничего для нас, так должен был оставить автомобиль на улице.Завтрак основной, но хорошо!
20
423karen1
Дата отзыва: 06 января 2014
Останавливались здесь в течение четырех ночей за Рождественский период, отличное расположение для Диснея. Отель был чистым и удобным и определенно остановимся здесь снова, единственное, отсутствующей, был чайник. Персонал был очень гостеприимным. Отличное место для шоппинга, отличных магазинов. Единственный минус, я не знал о перед заказ парковки, так что по прибытии, которое мы нигде не пришлось парковать, было что-то вроде голова во время нашего пребывания, так как мой муж пришлось поставить машину каждое утро в 8:00 и каждый вечер в 19:30. Чтобы не получить приличное, поэтому рекомендую закажите предварительно, ваша парковка. Тем не менее, это не разрушило наш отпуск Диснея, и мы все отлично провели время, возможно, не выбрал самый лучший отель за эту цену и расположение.
20
squirkle
Дата отзыва: 05 января 2014
Останавливались здесь во время посещения Диснейленда с двумя детьми, сразу после Рождество. Персонал был доброжелательным и предупредительным, а также хорошо говорил по-английски, что было приятным сюрпризом. Наш номер был на первом этаже, в котором получают доступ или по лестнице или лифтом. Детям очень понравилось, как в коридоре был украшен каждой дверью другой цвет радуги, облегчая помнить, который был нашим (желтым).Сам номер был очень просторным, учитывая цены, с главным проживанием/столовой, отдельная спальня (2 односпальных кровати) ванная комната и небольшая кухня. На кухне был открыт у стойки, который выходил на обеденный стол, поэтому приготовьте еду, можно пройтись. Это comtained плита с 2 конфорками, микроволновка, холодильник, раковина и зарабатывать деньги кофе. У нас было 4 из каждого предмета столовых приборов/посуды/чашек плюс несколько кастрюль кулинарии и сервировочной посуды. Так как в других отзывах было сказано несколько, они не 'соответствовали', но это не беспокоило меня в малейшем, так как у нас нет этого дома ни один, и мы не собирались интересным лицензионным платежом лол!В ванной было много свежих полотенец, некоторых туалетных принадлежностей и несколько пар disposible тапочек. В гостиной был очень большой шкаф и шкаф с раздвижными дверями, содержащими более чистые полотенца, запасных постельные принадлежности и сейф. Также было несколько стеллажей IKEA, стол с 4 стульями, на стойке регистрации, маленький кофейный столик и софой.Диван-кровать был легко преобразован на двуспальную полноразмерная кровать, которая была очень удобной, и я бы сказал, с легкостью удалось вместить 2 взрослых и маленького ребенка, или 1 взрослого и 2 детей. Также был привязан ЖК-ТЕЛЕВИЗОР стены со всеми обычными (французскими) телеканалами, и номер, который довезет хорошего из бесплатного Wi-Fi (код на заднюю часть двери). В спальне было 2 односпальные плюс другой стеллаж и большое низкие doored шкаф/шкаф. Окна Thw и из спальни и гостиной нужно центральный район не из придают значение внимания внутреннего двора, но я думаю, что номера с другой стороны коридора вышли бы на главную дорогу.В целом, нам пришлось прекрасное короткое пребывание здесь, и это была идеальная база для (относительно) и посещения Диснейленда. Кухня позволяет вам самообслуживать, так же как и размещения свежие блюда, чтобы взять в качестве прогулок в парки, как делает идеальное расположение прямо рядом с торговым центром, в котором есть большой супермаркет Auchan. Бесплатная БОДРОСТЬ ДУХА 50 автобусов-шаттл к и от остановок Диснейленда за углом (за пределами отеля Elysse) и железнодорожная станция Валь-д 'Юроп (1 остановка в Шесси, до Диснейленда) в нескольких минутах ходьбы. Уже забронировали, чтобы вернуться сюда снова в Истере!
16
JessNav
Дата отзыва: 02 января 2014
Останавливались здесь на Рождество как остановка для Диснея. Я раньше останавливался в отеле Диснея, и будет очень нравится к останавливавшихся снова, но цена была просто слишком много.Номер был очень простым, но сделал то, что он должен был сделать. Вместо двуспальной кровати, это были 2 односпальные, сдвинутые вместе, который я думаю, немного находятся в возрастах. Отель мог значительно и посовременнее, если честно, покраске, с двуспальной кроватью, соответствуя тарелкам и столовым приборам. За очень небольшую цену, которую я заплатил, это был действительно хороший и чистый (за исключением одного пятна на стене в кровати, что я почувствовал, что надо вычистить далеко! ), но немного старый. Мы были на главной дороге, которая не была слишком оживленна на время года, но мы слышали каждый автомобиль, который ездил мимо и люди, говорящие. Также вы можете ясно здесь люди в коридорах, топающих заранее, и которые бегали на их детей, в некоторых людей просто не ставили для других, которые хотели полежать!! Я мог также слышать кого-то в номере над меня издающий глухой звук вокруг в их пятках (если предположить, что это были женщины) я уверен, она пыталась дойти марафон в спальне!Отель был недалеко от ж / д станции, и торговый центр был прямо за углом супермаркет к запасу на битах и камни.Был бесплатный автобус до Диснея, который работал примерно каждые 20 минут, мы были всегда повезло, хотя и, казалось, успел до автобусной остановки только в прямо за время. После последнего шоу в отеле был переполнен автобус, они действительно пихают вас в подобных сардинах, но не принимают заключенных, освобождают ваши сервисом (не волнуйтесь, ни у кого нет их так или иначе), выдвигают путь на и поднимают хорошую драки за ваше место!!Я бы остановился здесь снова, если бы цена парка Диснея была слишком много.
20
DaveWNorfolk
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Забронировали в течение 3 ночей как база для входа в Диснейленд ПарижаАпартаменты оборудованы кроватями и ТЕЛЕВИЗОРОМ, кухней со средними кухонные удобства (не набор соответствия посуды и столовых приборов) хорошего размера и ванная.Хотелось бы двуспальную кровать, но получил 2 односпальные.Номер был очень теплым и тихим, небольшая часть уличного шума.Администратор очень любезный и должен билет пошли распечатать для меня, что я ел забыл и не взял. Завтрак - дополнительный дополнительно, что мы не беспокоили, так как мы хотели уезжать рано утром, но хорошо, смотрели на стойке регистрации есть также продающая и горячая автомат с напитками.Сам отель - 2-5 минут ходьбы от торгового центра Валь-д 'Юроп. Вы находится в 2 минутах ходьбы от автобусной остановки и в 5 минутах ходьбы от ближайшей ж / д станции, откуда поезда ходят между 5 и 15 минут с самого утра примерно до часу ночи, вы - 1 остановка от входа в Диснейленд Парижа на поезде, и за 3 минуты.Вы можете сэкономить на отелях Диснея, а также, может быть меньше на самом деле работает до и после того, чтобы сесть на поезд.Также есть соответствующая бесплатная парковка на обочине около отеля.С удовольствием остановлюсь снова в будущем.
16
Marianna S
Дата отзыва: 17 ноября 2013
Вполне приличный отель. В номере на двоих мини-кухня, душ, вместо кровати был раскладной диван. Уборка раз в неделю, потому мы не дождались :) За отдельную плату конечно могут убраться в любой день. Есть прачечная на 1 этаже, выносить мусор также надо самим (мусорка на парковке). Рядом большой ТЦ Val d'Europe с Ашаном и большим количеством очень неплохих магазинов, также рядом есть аутлет дереввня.
До Диснейленда одна остановка на RER, до центра Парижа им же (в другом направлении) около 30 минут.
20
deesha1
Дата отзыва: 05 ноября 2013
Отличное место для пребывания в "Диснейленд" всего в 10 минутах езды на автобусе. Полчаса на поезде до центра Парижа. Апартаменты - очень удобно, персонал дружелюбный и любезный, отличное соотношение цены и качества. Торговый центр всего 3 минуты ходьбы.
20
Andi001
Дата отзыва: 22 октября 2013
Мы останавливались здесь на 3 ночи в октябре и были очень впечатлены удобствами, особенно для этих разумной цены.Мы ожидали, что у квартиры-студии, но по прибытии была отдельная спальня с диваном в гостиной, столами и стульями и кухней.Везде было очень чистым, и постельное белье было как новый.Нам потребовались приблизительно 20 минут, чтобы дойти до Диснея, но вы можете сесть на поезд или автобусе. Железнодорожная станция очень близко, и нам понадобилось около 40 минут, чтобы добраться до центра Парижа на поезде.Это было идеальное расположение для нас.
8
sally d
Дата отзыва: 11 октября 2013
Хорошо, так что это не самое дорогое место для отдыха, но, по крайней мере, я ожидал, что он будет чистым. Мы забронировали номер в течение 3 ночей середин сентября по прибытии, в котором они не могли вместить нам к нашему оригинальному номер, но так как это вылилось в модернизация, я не возражал! У нас были апартаменты, в которых можно было 5 человек, душ был безнадежным, вся ванная, очень ветхая и грязная. Кухня была плохой, 2 стакана, 3 тарелки теперь ужасно бились, 7 блюдец, плохой выбор столовых приборов. Ужасно потертые из отеля, Отваливающаяся от стены, грязные краям работы, сломанный дозатор моющего раствора, плита набирает сломанный, так что не знаю, если включенный или выключить! Мы ели в номере на одну ночь, когда соседние рестораны были или закрыты или смехотворно дорого, но с сломанной плитой было трудно, мягко говоря. Кровати были в порядке, пришлось школьный напротив очень маленький, телевизор в номере шум хорошо. Ковры грязные, я понимаю, что тапочки предоставлены, вероятно, чтобы быть ковры в чистоте, но у нас не было тапочек, что нам. Персонал на стойке регистрации хорошо по прибытии, но это было всего времени, что любой там время отдыха, он всегда закрывался! С 7:00 никто там, и в день, что мы оставили в 9, не было никого там, парковка дорогая в 8 евро за ночь, как бесплатная парковка на улице поблизости. Не остановился бы здесь снова, много альтернатив поблизости. Хорошее расположение, удобное для торгового центра и поезда, беспроводной интернет был ужасным, только место, у нас был свет, был в коридоре снаружи. Бойтесь думать, что был первоначально забронированный номер то, если это не помешало бы класса!
16
abby a
Дата отзыва: 07 октября 2013
Останавливались здесь на 3 ночи 3 октября 2013. Этот отель очень простой вид, но это - прекрасное расположение, есть автобусная остановка за углом, которая доставит вас прямо в "Диснейленд" и занимает примерно в 2 минутах ходьбы, и они ходят до около половины 11 или есть железнодорожная станция в 2 минутах от размещения, что занимает 40 минут в Париж и 2 минуты до парка Диснея!. В 2 минутах ходьбы от отеля - огромный торговый центр с супермаркетов, множество хороших магазинов и ресторанов, связь с торговым центром - это большой стиля, который на отличный! и в номере есть также морской жизненный центр!Идеальное расположение, обязательно вернусь!
16
Beth W
Дата отзыва: 01 октября 2013
Номера хорошие и большие, и персонал был дружелюбным. Завтрак тоже был хорошим. Расположение было отличным, одна короткая остановка метро от Диснея. Жаль, что мы не останавливались здесь на все время нашего пребывания, вместо того, чтобы переселить курорт Диснея после первой ночи.
16
Beekell7
Дата отзыва: 19 сентября 2013
Приятный, дружелюбный персонал встретил нас по прибытии. У нас был номер с кроватями, которые удобно подойдут четырем человек. Простой, но очень чистый. Достаточно столовых приборов, чашки и кастрюль, чтобы угодить всем, кто нуждается в капитальном каждодневных потребностях. Есть бесплатные тапочки, пакетики кофе, бутылка воды и мыло и моют, который был таким приятным сюрпризом. Имел ночь крепкий сон, очень тихие по всему отелю и кроватями, хотя и немного трудно были удобными. Расположение было отличным есть отличный торговый центр Валь-д 'Юроп прямо за углом, который был вполне достаточно магазины, чтобы отвечать на все вкусы. Есть также большой супермаркет в торговом центре, который идеально подходит к запасу со всей французской едой холодных закусок и вином (лучший в мире, я думаю! ) Есть несколько ресторанов и баров, усеянных вокруг площади за углом, которая была бонусом. Париж легко сюда можно на поезде, и они часто ходят от станции вновь, но в нескольких минутах ходьбы. Билеты - около 14 евро, и мы взяли туда за последний поезд в 11-30, который был прекрасным, чтобы насладиться целыми днями в этом красивом городе. Евро-Диснейленд еще ближе всего одна остановка на поезде и десятиминутной поездки. Если вы хотите качество и хорошее место, это место.
20
Rebecca S
Дата отзыва: 17 сентября 2013
Я останавливался здесь с моим другом были в Париже в течение нескольких дней, когда мы вошли в Диснейленд. Мы были очень приятно удивлены этим отелем. Это обслуживаются апартаменты, мы выбрали номер-студию, в которой был номер с двумя односпальными кроватями вместе (нет диван-кровать) на стойке регистрации и телевизор, шкаф, сейф, и стол и стулья. У них еще были отдельная кухня и приличная размера ванна. Это - одна остановка на линии RER от Диснея, и поезда обычные и удобные. Это было безупречно чисто, и мы едва могли слышать шум из школы/колледжа напротив было, как другие отзывы. Персонал был очень полезным. Я считаю, что вы получите много за ваши деньги в этом отеле, и это - отличное соотношение цены и качества.
16
Akshata M
Дата отзыва: 09 сентября 2013
Очень хорошее расположение. близко к торговому центру, автобусной остановки и ж / д станции. очень хорошие номера, со всеми основными удобствами, как газ, микроволновка волна, столовые приборы, холодильник. очень хорошее место для проживания, если вы посещаете Диснейленда. бесплатный автобус номер 50 к полу Диснея (и, к).
20
Dawn H
Дата отзыва: 13 августа 2013
Мы только что вернулись из 4-дневного, 3-х дневного пребывания в этом Aparthotel, как наша база для Диснейленда. Прочитав некоторые отзывы об этом отеле я просто не понимаю то, что некоторые люди ждут за свои деньги, они, как только должен 2 звезды, в конце концов! Апартаменты были простыми, но безукоризненно чистые и опрятные и было много места для семьи из четырех человек. Кухня была нормальная - был холодильник, микроволновка и конфорки, но не было ни и нет чайника - для нас это не было проблемой, поскольку мы не планировали приготовления в то время как в отпуске в любом случае! Было много места для хранения, обеденного стола, письменный стол, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Наш был квартирой для 4, поэтому было стресс Диван в гостиной и спальней с двумя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе. Кровати были действительно удобными и после 11/12 часы, гуляя по Диснейленда, и у нас не было проблем со сном! Завтрак «шведский стол» также, идеально подходящий, выбор хлопьев, хлеба, выпечки и мяса и сыра. Есть торговый автомат в лобби, который продает действительно хорошие сэндвичи и булочки приблизительно за 3 евро каждый, мы купили 4 из них один раз, чтобы взять с собой в Диснейленд, намного дешевле, чем плата около 50 евро за хот-догов и жареный картофель для 4 в парке!Расположение фантастическое, автобус номер 50 за углом занимает около 10 минут, чтобы добраться до Диснейленда и бесплатный. Валь-д 'Юроп также прямо за углом, это огромный торговый центр с большим количеством мест, где можно поесть и супермаркет Auchan внизу. Чтобы снизить расходы, мы купили несколько багетов и немного ветчины и сыра оттуда и сделали наш собственный обед с собой, чтобы добраться до Диснейленда. могу очень рекомендовать Pizza Del Arte в Валь-д 'Юроп для недорогой семейной еды, около 35 евро для всех и напитков.В целом, у нас не было никаких претензий об апартаментах и быть совершенно говоря, много времени, которое мы провели в отеле для (главным образом, в то время как мы спали! ) Я просто не знаю, что еще можно желать!
20
Alever63
Дата отзыва: 12 августа 2013
Отдыхали в этом отеле конец июля начало августа. Отель хоть и не новый, но отваливающейся штукатурки, ржавых подтеков и плесени нигде в номере не наблюдал. Все аккуратно и чисто. Посуда и столовые приборы в наличии, микроволновка, большая кастрюля и сковородка. Чайника нет, но есть кофеварка. Электроплита и холодильник. W!-FI работал стабильно. В номере убираются, если вы останавливаетесь на неделю и больше, но полотенца можно поменять по желанию. Мусор надо выносить самим. Расположен очень удобно. 5 минут ходьбы до остановки бесплатного автобуса №50, который ходит в Диснейленд (до парка ехать 10 мин), 7 минут пешком до станции RER (до центра Прижа ехать 30 мин), огромный торговый центр и Ашан также в 5 минутах. Кондиционера нет, но при открытых окнах спать вполне прохладно. Единственно, если окна выходят на проезжую часть, то утром поспать подольше вам не дадут проезжающие машины. С 20-00 (в выходные с 17-30) до утра в отеле обслуживающий персонал отсутствует, но на ресепшн указан номер телефона для решения проблем. При необходимости через 10 минут к вам приедет сотрудник отеля. В целом остался доволен отелем, хорошее соотношение цена\качество.
12
bolbol1970
Дата отзыва: 12 августа 2013
Отель Appartment, чистый, персонал прекрасный. Мы забронировали большой для нашей семьи с 2 детьми, место было идеальным, небольшой кухней и микроволновкой и холодильником. Расположение отличное, всего в одной железнодорожная станция от игр. Нет кондиционер, бесплатный Wi-Fi и близко к торговому центру. Хорошее место для качества.
20
Theresa
Дата отзыва: 11 августа 2013
Останавливались здесь на наших долгих выходных в Диснейленд. Нашел потрясающим расположением. Есть торговый центр в 3 минутах ходьбы по имени Вэл d Европа. В отеле есть все, что нужно от магазинов одежды даже до супермаркета, но McDonald 's. Также есть бесплатный автобус, который Является номером 50, который выбирает вас от Вэл d Европа и останавливается прямо в парки Диснея. действительно Этот автобус перестает ходить в половину одиннадцать ночью все же. Отель был прекрасен. У нас был номер с одной спальней для четырех взрослых. двое из нас заказали диван-кровать, который был на удивление комфортабельным, и два в спальню, которая была просторной. В номере было немного кухни со всем, что вам нужно, и душ в ванной был просто замечательным. Также были тапочки и туалетные принадлежности в ванной. У нас не было на стойке регистрации. Мы использовали сама регистрация системы, которая была простой и хорошей. Я думаю, что этот отель был прекрасен для нашего пребывания. С удовольствием вернулись бы.
16
Jill R
Дата отзыва: 11 августа 2013
Останавливались здесь на 1 ночь перед хождением вниз в отель Диснея. ни в каких жалоб, действительно, если я хотел быть придирчивым мы только, не было 1 чайной ложки между 4 из нас. Номер был чистый, удобные кровати, у нас были отель и только в спальне и диване-кровати, нет отсутствия горячей воды в душе, бесплатных туалетных принадлежностей и Wi-Fi.Мы останавливались во время июльской на волны, нет кондиционера, но мы были на третьем этаже, так что никаких проблем оставить окна открытыми, и это означало, что номер был достаточно прохладно. Это значит, что это было довольно шумно. Наши апартаменты не дрогнули по дороге, и я был очень удивлен тем, сколько движения идет по этой дороге, и я не спал очень хорошо, не затрагивал другие в группе все же. Из номера я мог просто слышать, что музыка с ночь мечты dlp проводила и делали центры внимания.Регистрация прошла легко, я был немного заинтересован, как мне сказали регистрацию, закрытую вечером, и это было своего рода автоматической системой для покупки ключа. Мы приехали около 20:30, и регистрация прошла укомплектована, чем. Администраторы были очень приятными и предупредительными, каждый позвонил такси для меня, когда мы были готовы оставить 20 евро оттуда отелю Шайенн. Мы, возможно, пользовались бесплатный шаттл до и сделали несколько раз в неделю, чтобы вернуться и для Валь-д 'Юроп и парка, такси было проще с багажом.Мы выбрали завтрак, это был только 1 евро каждый больше, чем номер только когда я бронировал. Я был впечатленной проблемой Chocolate, изюминка аудио боли, круассаны, мюсли, булочки, йогурт, апельсиновый сок и кофе, такой же, чтобы позавтракать в летнее время коттедже секвойи Диснейленда, больше количество выбора, чем Шайенн.Это была моя десятой поездки в Диснейленд Парижа в первый раз за игры, и я был впечатлен, очень понравился район, магазины, супермаркет, счастливый час в пабе/кафе-баре L 'Agape, не слишком впечатлен Sea Life, вероятно, больше, чтобы сделать с тем, что мы были к множеству других аквариумов.Серьезно, я планирую остановиться здесь еще раз и доставили частых билетов для входа в Диснейленд Парижа.Железнодорожная станция прямо в 5/10 минута ходьбы, занимает около 3 минут, чтобы добраться до dlp и стоит около 2 евро.
12
Lottie
Дата отзыва: 11 августа 2013
Я останавливался здесь с другом, когда мы приехали в Диснейленд. Расположение очень хорошее, есть бесплатный трансфер до парка Диснея, который регулярно занимает 5/10 минуты и автобус. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы, за углом. Или вы можете сесть на поезд, хотя я не уверен, сколько стоит.Есть также большой торговый центр несколько минут вниз по дороге, со множеством магазинов, хотя мы воспользовались супермаркет - очень удобно.Мы забронировали двухместный номер, который был просто крошечный, но отвечал его цели, когда мы буквально спали в нем. Номер был довольно чистый, однако были грязные пятна на всей стен, который был очень неприятный - не проблема, но это просто выглядел грязным. Дно занавески тоже было грязным, а головка душа не остановлюсь в месте, поэтому нам пришлось держать его, когда мы получили душ.Также мы не могли заставить наш сейф работать, так что я попросил сотрудник вышел и взглянул. Они не могли сделать этого ни один и сказали, что вернутся. Они вернулись с описанием, что мы уже были в номере, и когда я сказал, что уже пробовал это, они просто пожали и ушли из номера.В целом, это хорошее соотношение цены и качества по сравнению с отелями Диснея, и расположение отличное, однако я не вернусь сюда снова.
16
Elena P
Дата отзыва: 09 августа 2013
Вполне приличный бюджетный вариант.
Удобное расположение: рядом станция RER, бесплатный автобус в/из Диснея, торговый центр с Ашаном. Путешествовали с сыном 11 лет. Прилетали в Париж только в Дисней. Автобус-экспресс из аэропорта ШДГ на автобусную станцию у Дисней Лэнда, далее на бесплатном автобусе № 50 (7 мин.), 3 мин. пешком - и вы в отеле. Обратный алгоритм - вылет из аэропорта Орли.
Номер на 2-х человек очень не большой. Но вы ведь не балЫ закатывать приехали, правда?
Душевая кабина. Полотенца (для душа, для лица, для ног, кухонное), мыло, шампунь, гель для душа, гель для мытья посуды.
Хорошая двуспальная кровать. Телевизор (русских каналов нет). Удобный стол - небольшой , но на 2-х более чем достаточно. Двухкомфорочная электрическая плита. Микроволновая печь. Посуда кухонная и столовая (тарелки, чашки, миски - всё подходит для микроволновой печи; фужеры).
При заселении было 3 кофейных чашки и только 1 чайная, ни одной кастрюли и одна сковорода. Спустились на ресепшен, объяснили. Пока сходили в Ашан - всё исправили: добавили чайную чашку, кастрюлю, ковш, сковороду.
Кухня в номере - это очень удобно, особенно если вы попадаете в воскресенье. Воскресенье - день, когда все отдыхают. Поесть - проблема. Макдональдс, Старбакс, очень хрустящие багеты и иже с ними - не люблю. Горяченького хочется.
Кондиционеров или хотя-бы вентиляторов в отеле НЕТ. На что при бронировании я внимания как-то не обратила. А я люблю когда в номере холодно. Хорошо что дни были нежаркие и облачные - хватало открытых окон. Да и в Парках не обгорели и не сварились от жары.
За свои деньги - достойно. Нет роскоши, но есть всё необходимое (кроме КОНДИЦИОНЕРА :-( Убираются 1 раз в 5 дней (кажется). Мы брали 4 ночи - в уборку не попали.
4
thatredcurl
Дата отзыва: 27 июля 2013
Останавливались здесь после того, как это рекомендовалось. Так как у нас было 2 годы, старые, мы думали, что дополнительное место будет хорошим, а получил 1 склонную кровать. Регистрация была медленно и сотрудница не улыбалась один раз. Мы не знали, что приходилось резервировать парковку, и он был переполнен, поэтому мы должны были просто найти место каждый раз, когда мы припарковались, обычно в переулке, который не чувствовал себя в безопасности. Апартаменты были грязными и немного неряшливые. Хорошее расположение для Вэл D Юроуп, если ничего другого. Мы были очень разочарованы. Если вам нужно место бюджета, попробуйте, посмотрите Кириад мой другой отзыв. Нет только нет чувства Magic или Диснея к отеле Sejours.
16
Dubliner26
Дата отзыва: 23 июля 2013
Я останавливался в этом отеле в течение прошлого месяца, так что хотел дать честный отзыв для любого планирующего поездку в Диснейленд, как это сделали мы.Во-первых, я был действительно нервничать на пути здесь, потому что честно говоря, мы приехали очень на цену через сайт агентства и, поскольку мы не собирались проводить слишком много времени в нем, я просто хотел, чтобы он был чистым. Что это было! Слава богу!Это не шикарно, но это было очень чисто. Белые простыни, нет устаревшая обстановка. Простой, но у нас был телевизор с плоским экраном в номере. Не было никаких основ, например, Фена, ни кастрюль и кастрюль, даже несмотря на то, что есть плита, но как я сказал, мы ели в основном, так что это не входило в него. Мы пытались завтрак (хлопья, сок) - вероятно, можно сделать с уровень и предлагаемой еды. Мы просто купили хлопья и молоко для нашего номера, после этого.Как я сказал, ничего особенного, но если вы хотите делать в очень ограниченном бюджете (или вы просто хотите потратить свои деньги в парках, а не на смехотворно оцененном размещение! ) он соответствует всем счетам. Бесплатный автобус до Диснея идет от за угол (мы получили копию расписание на стойке регистрации) и огромный торговый центр Валь-д 'Юроп с 3-этажным супермаркет Auchan просто в будущем. Нам принесли на новых багетах, соках и воде здесь почти каждый день. Отличное качество. Не пропустите Аквариум!:)Надеюсь, это поможет!
20
Finhuuma
Дата отзыва: 17 июля 2013
Мы уже останавливались в этом отеле четыре раза. Мы продолжим сюда, потому что этот отель предлагает истинное значение за ваши деньги. Отель находится рядом с огромного торгового центра и RER-станции. Сам номер довольно большой, чистый и имеет полностью оборудованной кухней. В нашей цену за номер был включен завтрак, ничего особенного, но начало вас в течение дня.Это только одна остановка из Диснейленда, и если вы хотите поехать в Париж, вам нужно около 40 минут с RER. Это очень простой отель, но вы получаете то, за что платите, и для нас это, безусловно, было то, что мы хотели. Мы вернемся.
20
RaineeBarker
Дата отзыва: 14 июля 2013
Мы остановились в апартаментах спален с двуспальными кроватями в спальне и приличный диваном в гостиной. Никаких проблем с множеством кухонного оборудования и нет списка на стене оборудования с примечанием, чтобы сообщить на стойке регистрации, если некоторые были. Мы знали по поводу отсутствия чайника, так что взял один с нами. Микроволновый штраф. Даже с чайное полотенце и стиральный порошок, жидкость. Большая ванная комната с большим количеством полотенец. Есть охраняемая парковка, которую они действительно плату, так как в остальном, вы можете припарковаться на улице, если вы можете найти место. Наш номер был с завтраком, имел отличный кофе и чай, Tropicana - следующая дверь апельсиновый и яблочный соки охладил хлопья, фрукты, ветчину сыра, круассаны, боль au шоколадный боль изюминка Оу тостера нет, но есть микроволновка. Уже забронировали, чтобы вернуться
16
OlalaHK
Дата отзыва: 03 июля 2013
Расположение хорошее, близко к Валь-д 'Юроп станции RER и Аллеи Валь-д' Юроп, около 5 минут ходьбы. Номер просторный, с хорошо оборудованной кухней и ванной. Нет кондиционера, поэтому нам пришлось открыть окно для свежего воздуха. Хорошая Связь Wi-Fi на втором Этаже.Одна вещь, не очень хорошая, состояла в том, что сейф не может использовать, так как он был закрыт, и никто не кажется, мог оживить его.
16
KhatriRocks
Дата отзыва: 13 мая 2013
Sveltos с гостиничным обслуживанием - близко к Вэл 'd Europe Станция.Его по крайней мере 10 минут ходьбы от станции. Вам, вероятно, придется попросить указания, поскольку это - очень далеко район....Как только вы поймете это, должно быть легко дойти пешком. поблизости Есть много отелей, и я думаю, что это был самый дешевый, могли бы быть другие, но с Семьей нам удалось найти вариант неплохой стандартный торговаться.Завтрак не включен в цену, и они берут 8 евро На человека.У Многоквартирного дома с гостиничным обслуживанием есть торговые автоматы за 50 моментов разных кофе, на которые бросаются, который дешевый.Есть другие торговые автоматы еда, неплохая цена.Вы можете пойти номером автобуса 50 или на поезде в парижский Disneyland.Автобус может занять время, но поезд всегда быстрее. Выбор ваш.Если вы останавливаетесь и планируете готовить, этот многоквартирный дом с гостиничным обслуживанием лучший. Вы получаете все в апартаментах, посуде, сушилка, микроволновый холодильник и т.д...Бесплатный Wi-Fi..., так что это очень, останавливаясь минимальные 3/4 дни.Пожалуйста, учтите, если вы прибываете поздно, есть машина около пожестче, который является автоматизированной водопроводом, которая выпустит вашу Карточку-ключ для номера, основанного на тех бронирования.Если автомат не работает, вы я тогда.... вызывают нет ничего в ресепшен, чтобы обработать ваш нашу просьбу. Вам, вероятно, придется прожить целую ночь в другом месте.Просто предостережение, машина хорошо работала для нас, но я слишком осторожно на таком центральной интернета.
20
Gapple
Дата отзыва: 08 мая 2013
Это очень хорошее расположение к железнодорожной станции, Диснею и Валь-д 'Юроп. Небольшая кухня отличная плюс огромное разнообразие торгового автомата напитков, когда вы хотите остановиться в помещении. Единственная проблема состоит в том, что кровать немного маленькая для пары. В остальном, оценка «отлично» для отличного этот отель как бюджетный!
20
Alla
Дата отзыва: 14 апреля 2013
Мой друг и я заказали 10 ночей в этом отеле (9-19.09.12) за 469 евро только! Расположение прекрасное - вы можете использовать бесплатные трансферные автобусы для Disneyland, автобусная остановка составляет 200 метров от отеля. Есть несколько ресторанов около отеля, цены довольно низкие - мы заказали большую пиццу, сок и пиво за 15 евро. Валь-д'Юроп с Auchan и многими другими магазинами также в пределах расстояния, которое можно пройти пешком. Наше число отеля было довольно большим: 2 номера, большая ванная и некоторая небольшая кухня. Сигнал Wi-Fi был в порядке. К сожалению, не было никакого обслуживания номеров. Но мы не заботились - апартаменты были уже очень хорошими за цену, которую мы заплатили.
16
Jasmine-Janex
Дата отзыва: 24 марта 2013
2012/2013 NYE Поездка в парижский Disneyland Автоматизированная регистрация была простой и легкой и позволяет гостям прибывать в любое время, Мы прибыли поздно вечером и не имели никакой проблемы, зарегистрировавшись.Расположение отличное для парижския Disneyland, в минутах ходьбы от железнодорожной станции Валь-д'Юроп, которая является одной короткой остановкой от Диснея. Требуется приблизительно 45 минут, чтобы войти в Париж поездом. Есть только одна линия RER на станции, поэтому, очень просто удаться. Квартира-студия была простой, но удобной. Нагреватели и кондиционер работали отлично. Так же как полотенца там были бесплатными шлепанцами. Простая мини-кухня; который был полезным, когда мы смогли сделать завтрак и ужин. Была конфорка и микроволновка, но никакая духовка или чайник. Это было оборудовано всей кухонной посудой, в которой вы будете нуждаться, и моющая руки жидкость была обеспечена. Бесплатный Wi-Fi и DVD-плеер были хорошими иметь. Апартаменты были довольно небольшими, но это было чистым и абсолютно идеальным для того, для чего мы использовали его; место, чтобы покоиться после дня приключения в Диснее. Единственной проблемой, которую мы имели с апартаментами, был душ; наше приложение душа было нарушено и не будет останавливаться в направлении, вы поместили его так, это было легче только к ручному захвату он. После того, как мы оба лились, апартаменты затопят немного, вода, пропущенная через душ в шкаф в гостиной. После изучения этого мы просто ничего не хранили на основании шкафа.Персонал на ресепшн был доброжелательным и предупредительным и говорил свободно на английском языке. Область в основном состоит из гигантского торгового центра, где есть много ресторанов и магазина. Есть крупный супермаркет, Auchan, где мы приняли материал на завтрак и ужины, мы также приняли немного очень дешевого вина и шампанского. Sejours & Affaires была идеальной для нас из-за ее расположения и низкой цены.
20
workingmumof1
Дата отзыва: 26 февраля 2013
Мы прибыли после того, как регистрация закрылась, но автоматическая регистрация была легкой и сам объяснительный. У нас были квартира-студия и апартаменты кровати, и оба были теплыми, чистыми и очень радушными вместе с полотенцами, туалетными принадлежностями и бесплатными шлепанцами для выложенных плиткой полов! Был поднос чая с чаем, кофе и водой, но печально никаким молоком в любом номере, так пойдите подготовленные! У вас есть электрическая двойная конфорка и микроволновка, никакая духовка. Нет никакого (довольно странного) чайника, но мы использовали кастрюли и микроволновку для горячих напитков. Номера довольно просторные, и у апартаментов кровати был свой собственный массивный балкон, хотя мы не использовали их, поскольку шел снег все время, мы были там!! Телевизор - все на французском языке, но имеет интегрированный DVD-плеер, так возьмите свои собственные развлечения детей, поскольку нет никаких каналов детей по телевизору. К бесплатному Wi-Fi легко получили доступ на первом этаже и 2-ом этаже. Студия была немного шумной, когда мы не дрогнули на улицу, тогда как одна кровать, с которой стоят на внутреннюю часть поэтому возможно, просит внутренний номер, если это потревожит вас. Шум не был слишком существенным, но вы могли услышать некоторое движение утром только.Персонал был действительно предупредительным в ответе на мои электронные письма прежде, чем мы фактически пошли, я послал по электронной почте дважды о средствах в номере и затем сказать, что мы прибывали на день позже, чем запланированный. Они ответили и на в течение нескольких часов и были действительно любезными, поэтому пожалуйста задайте им вопросы.Есть бесплатный автобус-шаттл к Евродиснею просто, 2-3min прогулка за углом и станция метро - подобная прогулка далеко, поэтому, вы можете быть в Париже within45mins или в Gare du Nord для Eurostar в течение часа и 15 минут. Мы не использовали ресторан, так не может прокомментировать это. Местные рестораны включали китайский язык, итальянский, турецкий язык, бары..., мы попробовали итальянца, который был хорошим для семей, у китайцев был шведский стол с очень ограниченной вегетарианской едой, и мне говорят, что мясные блюда были довольно мягкими, так не будет идти туда!! Определенно возвращался бы в этот отель.
16
Lucinda07
Дата отзыва: 27 января 2013
Мы остановились в этом отеле после Рождества и были очень довольными соотношением цены и качества и чистотой отеля. По прибытию нам пришлось воспользоваться сам регистрация обслуживания, которое было прекрасным, хотя мы стали немного смущенными о том, где номер был, но сумел найти его. Отель был в минутах ходьбы из торгового центра Валь-да ' Юроп, который был очень полезным, поскольку есть супермаркет внутри, который открывается довольно поздно, даже в воскресенье. Есть также бесплатный трансфертный автобус в Диснейленд в Париже или есть железнодорожная станция все в пределах короткой прогулки. ЯОтель - превосходное место для отдыха, чтобы посетить Диснейленд, вы можете идти через 30 минут или воспользоваться автобусом или поездом, которые пропускают вас прямо снаружи (поезд составлял 1.75 евро, в один конец). Мы также пошли в Париж однажды, который был разумно дешевым для дневного билета (я думаю, что это были 22 евро), и была короткая поездка.Отель был очень чистым и имел стол, микроволновку, полку и холодильник. Однако, у номера не было чайника, хотя были чайные пакетики, уехал в нас для использования! Душ/туалет был чистым, и кровать была удобной. У отеля также есть бесплатный Wi-Fi, который был очень полезным. Область - хорошая область и хотя было немного шума вечером (мы были на первом этаже рядом с дорожным узлом), это не было примечательным, когда вы пытались заставить себя заснуть. В общем, это - превосходный отель, и мы надеемся возвращаться снова!
16
FlumpyMcFlump
Дата отзыва: 04 января 2013
Мы останавливались здесь в подготовке к Рождеству, у нас не было жалоб кроме нехватки чайника, но для количества времени, проведенного в номере, это не была действительно проблема. Мы останавливались здесь с нашими 2 детьми в возрасте 11 м и 6 лет. У нас была манеж-кроватка для ребенка, но они не предоставляли постельные принадлежности, поскольку у него есть аллергии, я взял свое собственное так или иначе так не проблема. Мы дали детям номер, и мы спали на диване-кровати так, чтобы мы не должны были лечь спать в то же самое время, однако, мы так устали после парков мы сделали так или иначе!!Ванная была чистой, и душ был хорошим. Это приняло ванну и много полотенец.Кухня была в порядке также, мы действительно закончили с большим количеством мусора, но сняли его к мусорным ведрам в подвале. Телевизор был французским, но оба дети наблюдали каналы Дисней и мультфильмы счастливо! Мы не слышали шума, пока там и рекомендует его для дешевой основы. Мы получили RER в Диснейленд в Париже, который был легким и дешевым. Мы подняли частицы в Auchan (в торговом центре) и пекарня рядом со станцией на наши завтраки. Валь-д ' Юроп походил на хорошее место, чтобы быть, всегда оживлен и много вещей об и был похожим на хорошие рестораны вокруг, но с ребенком и ворчливым 6yo мы не шли куда-нибудь поесть!
4
miss_jfw
Дата отзыва: 03 декабря 2012
Это была наша 7-ой поездкой в Диснейленд, и мы решили взять азартную игру на сей раз и заказанный для отдыха здесь, чтобы экономить некоторые деньги в противоположность выбору одного из отелей Диснея - большая ошибка!! Я был немного заинтересован, когда я прочитал некоторые предыдущие отзывы прежде, чем поехать, но мне всегда нравится давать отелям презумпцию невиновности. Мне действительно жаль, что я не обеспокоился в этом случае. Я не истец и останавливался в нескольких 2-звездочных отелях/апартаментах в мое время, но это место было едва ценностью 1 звезды!!Мы прибыли около 19:00 и должны были использовать сам регистрация машины у двери многоквартирного дома. Это было довольно темно к этому времени, и главный вход не хорошо освещенный в вечернее время, поэтому, нам пришлось воспользоваться светом по нашим мобильным телефонам, чтобы посмотреть машину.Наш номер студии был на первом этаже и сказать, что это было довольно элементарно, преуменьшение.Это состояло из кровати (довольно удобный, но только с 1 подушкой каждый и они были довольно низким качеством), деревянная единица с двумя стульями (едящий область), небольшая кухня (раковина, шкафы, микроволновка и верх плиты) и небольшая ванная (никакая ванна, и насадка для душа не приложена к стене, поэтому, целая ванная впитана, когда кто-то использует душ! ).Кухня не была очень чистой и было только два из каждого пункта, поэтому, нам пришлось купить моющую руки жидкость и губки для содержания блюд в чистоте.Сам номер был довольно неряшливым. Я не один для того, чтобы останавливаться в 5-звездочном размещении, но были раздавленные мелкие насекомые на стене, неряшливые отметки всюду и взломали плитки для полов. Облизывание краски, конечно, не стоит многого - это имело бы значение Хью здесь!! Было только 2 лампы, и каждый не работал так, мы пошли в Регистрацию следующим утром и попросили замену - член персонала, тогда поднятого с коробкой старых лампочек, и заменили ту в лампе - дул ветер снова приблизительно час спустя, поэтому, мы не потрудились возвращаться вниз!Первое утро мы были разбужены приблизительно в 8:00 как студенты, начинает собираться за пределами школы/университета, строящей непосредственно напротив. Есть большой крик, и крик, настолько лежащий в немного позже вот не было бы выбора. Это продолжается весь день - в значительной степени до 19:00 так никакая тишина и покой здесь вообще.Телеканалы находятся только на французском языке, поэтому, мы взяли некоторые DVD с нами, поскольку есть DVD-плеер в номере. Определенно стоящий выполнения это, если у вас есть маленькие дети с вами как, нет абсолютно ничего для них, чтобы смотреть по ТЕЛЕВИЗОРУ.Мы уже знали, что номер не был убран, если ваш отдых не составляет 7 ночей или больше но мы были там в течение 5 ночей, и к концу нашей поездки это было довольно неряшливо. Влажная обувь и навоз снаружи не делали вещи немного легче, поэтому, будет хорошо, если была даже щетка для подметания. Вам только предоставляют один мешок для мусора поэтому, как только это было полным, мы должны были положиться на сумки для остальной части недели. Номер распоряжения мусорного ведра снижается в подвале парковкой. Чаевые - всегда идут сюда в парах, поскольку это довольно страшно даже днем!!При том, чтобы выезжать из апартаментов джентльмен позади Регистрации (кого мы не видели однажды всю неделю) сказал нам, что был маленький вопрос "Туристического Налога", чтобы быть заплаченным и бормотал это, это будут 90 евро. Когда мой друг и я оба воскликнули "Сколько?? " он сказал "Er.... а... десять евро". Очень подозрительный, но мы не потрудились подвергать сомнению его - мы просто заплатили и уехали!!В общем, я фактически не любил оставаться на второй год в области Серри/Валь-да ' Юроп, поскольку на нее напали толпой в течение дня, но очень тихая и жуткая ночью (между 22:00 - 23:00). Я фактически чувствовал себя, неловко идя от автобусной остановки назад в апартаменты, поскольку не было души вокруг. Автобусное сообщение оттуда в парки Диснея не то, что частый любой так несколько дней мы фактически разбудили поезд из Валь-да ' Юроп (1.75 евро за взрослого).К счастью для нас мы отсутствовали в Диснее, паркует большинство дней и провел другой целый день в Париже, поэтому, мы не должны были фактически провести много времени здесь. Это было бы довольно несчастно, если бы это имело место. Мы определенно не вернемся - это будет Дисней всю дорогу в следующий раз!!
20
tinky1980
Дата отзыва: 13 ноября 2012
Мы останавливались здесь в недавней поездке в Диснейленд в Париже. В отличном месте...Вы можете сесть на 50 автобусов (бесплатных) к Диснейленду от только возле отеля Elysee. Когда вы выходите из входа в гостиницу, просто поворачиваете налево, и автобусная остановка правильная перед входом Торгового центра.Прямо около торгового центра Vald'europe, что-либо, что вы могли возможно хотеть, может быть обнаружено здесь.При парковке мудрый... мы стали очень смущенными, относительно того, если было или не парковалось. В конце мы оставили автомобиль за ночь на парковке торгового центра, второй ночью выполнения этого они разместили знак в автомобиль, говоря что-то как, "пожалуйста, удалите свой автомобиль", но это не был штраф за нарушение правил стоянки или что-либо... просто предупреждение как Im, предполагая, что много людей должно сделать его.Фактический номер апартаментов был, в чем мы нуждались. Мы были двумя молодыми парами. поэтому, у нас был двухместный номер с дополнительным номером на одного человека, и затем у нас был диван-кровать в холле. У нас была наша собственная небольшая кухня, только вещью, отсутствующей, был чайник (но вообще французы не вполне добираются, насколько нас Крили как наш чай), есть микроволновка и электрическая главная тарелка. Постельные принадлежности были все чистыми, много подушек, огромных шкафов. ТЕЛЕВИЗОР хорошо работал, Wi-Fi был немного неустойчивым.Так да я бы порекомендовал этому как очень хорошо размещенный отель останавливаться в если ваше движение к Диснейленду.
16
Nutty Biker Chick
Дата отзыва: 05 ноября 2012
Хорошо, вы получаете то, за что вы платите вообще, но наши 1 апартаменты со спальнями с диваном-кроватью в холле были очень чистые и как где-нибудь для сна, когда мы посещали Диснейленд, это было отличное качество и в фантастическом месте. Это - 5 минут пешком к железнодорожной станции, и затем 1.75 евро за взрослого и 0.85 евро за ребенка старше 3, чтобы пойти эта 1 остановка в Диснейленд, где железнодорожная станция правильная во входе! В апартаментах приспособления основные, нет никакого английского ТЕЛЕВИЗОРА и если бы вы хотите неплохую чашку чаю, я предложил бы взять чайник путешествия. Но если вы просто хотите дешевую основу, которая спасает вас по крайней мере несколько сотен фунтов, или больше на отелях Диснея тогда это достойное рассмотрения. Завтрак в отеле - основной выбор овсяных хлопьев, хлебов, выпечки и холодных мясных блюд и сыра. Ничто приготовленное, но все достаточно хороший fayre. Мы заказали завтрак характера, и также ужин характера в Кафе Микки в Деревне Диснея (завтрак довольно очень вкусный там), и добрался, чтобы увидеть все знаки, которые дети могли хотеть - поэтому, я, конечно, рассмотрю взятие этой опции снова.
16
L F
Дата отзыва: 01 ноября 2012
Прибывший после того, как регистрация закрыла, но нашла электронную регистрацию прямого. Основной номер и немного потертый, но очень чистый с удобной двуспальной кроватью для нас и выдвигает кровать для наших 2 мальчиков. Много пушистых полотенец и даже дополнительных туалетных принадлежностей, который необычный в 2 звезды. Доброжелательный персонал регистрации. Завтрак 7.50 евро для взрослых и 3.75 евро для детей, свежей выпечки, ветчины, хлеба, тоста, джема, овсяных хлопьев Келлогов, английских чаев, хорошего кофе, йогуртов и прекрасного персонала завтрака. мысль, что вы заплатите 4 евро за маленький кофе в Диснее этот завтрак, является хорошим качеством. Две минуты ходьбы в отель Elysee для свободного Диснея курсируют другая минута к станции, куда поезда управляют каждыми 10 минутами взрослому Диснея за 1.75 евро и детям за 85 центов до 10 (2 минуты) или Парижу (40 минут), мы заплатили 45 евро за Дневные билеты туда и обратно для 3 взрослых и 1 ребенка, и это включало все путешествие на поезде и зоне метро 1-5. Торговый центр Валь-да ' Юроп и дизайнерский магазин с большим количеством хороших ресторанов, также на расстоянии только в 2 минуты. Мы наслаждались Диснеем, но были рады, что останавливались, здесь имеет его, было хорошим убежать от всего шума и суматохи и организации очередей, которая является Диснеем, даже Рестораны в деревне Диснея должны стояться в очереди для и настолько дорогие по качеству еды. Я рекомендовал бы этот отель любому желающему чистую недорогую гостиницу настолько близко, как вы можете добраться до Диснея, не будучи в парке.
20
tara481
Дата отзыва: 29 октября 2012
Я останавливался в этих апартаментах в октябре 2012 в течение выходных далеко с некоторыми друзьями. Мы были 2 парами в апартаменты кровати так мой друг, и я спал на диване-кровати в гостиной. Было более чем достаточно места для нас всех, диван-кровать был удивительно удобным, и кухонные средства были отличными. Позволяет не, рубят слова, возможность - 2 звезды, это основное так никакие оборки здесь, но в восхитительном месте для Диснейленда с бесплатным трансферным автобусом за углом и огромным правом торгового центра по соседству. Мы нашли апартаменты чистыми и удобными. Мы купили еду у супермаркета за углом и сделали наш завтрак и обед каждый день. Завтрак в апартаментах не дешевый в 7.50€ на человека, поэтому, я рекомендовал бы делать это! Отличный отдых, прекрасный в течение выходных далеко в Диснейленде!
16
SergioneMoscow
Дата отзыва: 29 октября 2012
Неплохое место для экономии ночи или два во время посещения Диснейленда. Легкий найти и недалеко от станции метро RER, которая является только одной станцией от Парка. Семейный номер, который мы имели, был достаточно большим, чтобы принять 2 взрослых и 1 ребенка. Запасная складная детская кровать была там, и мы чувствовали вполне хорошо. Сам регистрация была немного причудливой, так как мы прибыли 21.00, и отель выглядел просто оставленным без одной внутренней части. Читайте инструкции относительно двери должные вы прибывать после 20.00, когда закрывается регистрация. Завтрак был относительно в порядке без яиц и только двух тарелок с ветчиной и колбасой, не должным образом снова наполненной. Есть ТЕЛЕВИЗОР с очевидно только французскими каналами. Никогда не пробовал Wi-Fi, который был там также. Если вы нуждаетесь в фене, просто спрашивают регистрацию. Персонал доброжелательный и готов помочь со всеми их английскими, которые они говорят! Есть несколько ресторанов не далеко и огромный торговый центр, но мы всегда опаздывали, чтобы попробовать его, Диснейленд был нашей основной целью! Рекомендовал бы как безопасная основа для вашей поездки к DL!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур