Франция, Бордо

Coeur de City Hotel Bordeaux Clemenceau 2*

Рейтинг отеля:
6,76
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
ThePackedBag
Дата отзыва: 15 января 2026
Расположение этого отеля было приятным сюрпризом. Он находится на вершине лучшей торговой улицы города и идет до самой реки. Это внутри исторического здания, которое было отреставрировано, в результате чего некоторые небольшие и странной формы комнаты. Я заказал только две ночи, но в итоге остановился четыре очень комфортно. Моя комната была односпальной, что, к сожалению, означало односпальную кровать. Из-за формы комнаты это имело смысл, но я думаю, что двойной удар о стену был бы достаточно легким. Пока я спал хорошо, я проверю бронирование более тщательно в следующий раз. К услугам гостей рабочий стол, багажный шкаф, открытый шкаф, телевизор, бесплатный Wi-Fi и чайник с чаем и кофе. Из открывшихся окон во весь рост открывался восхитительный вид. Мойка была небольшой, но эффективной. Душ был хорошим, туалетные принадлежности хорошего качества и полотенца были мягкими. Администраторы были все прекрасны и полезны. Завтрак предоставляется на территории отеля за отдельную плату. Бесплатный кофе был доступен весь день из автомата в вестибюле, а утром выпечка также предлагалась. Я ходил везде легко, рядом был общественный транспорт и много ресторанов и магазинов. Это была отличная база для моего первого пребывания в Бордо, и я бы остался здесь снова.
Читать полностью
20
Candice D
Дата отзыва: 21 ноября 2025
Бордо - это такой пеший город, и этот отель находится в отличном месте, недалеко от всех обязательных - посмотреть достопримечательности, рестораны, магазины, а также трамваи. Номер был небольшой, но идеальный для одного, со всем необходимым. Персонал был чрезвычайно доброжелательным, говорил со мной по-английски, когда я сказал, что не могу говорить по-французски, и с радостью согласился хранить свою сумку, когда я прибыл рано, но мой номер не был готов. Я бы очень рекомендовал этот отель, он идеально подходил для моих 2 дней в Бордо.
Читать полностью
4
James T
Дата отзыва: 16 ноября 2025
Туалет в ванной грязный с плесенью. Простыни с пятнами. Тогда место не помешает глубоко очистить и освежить. Запасы завтрака ограничены и не пополнены.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте