Египет, Hurghada

The Cascades Golf Resort Spa & Thalasso 5*

Рейтинг отеля:
9,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
159
До аэропорта:
45 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi на пляже

Общие услуги

  • Лифт
  • Магазины в отеле

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Сквош
  • Поле для гольфа

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Лаунж бар

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Детский клуб

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Pam Brown
Дата отзыва: 18 января 2026
Только обновление нашего предыдущего обзора - столы и стулья на настиле для столовой были обновлены, и это повысило прекрасную атмосферу еще больше. Деревянные столы соответствуют крыше и столбам профнастила, закрытого в зимние месяцы. В сочетании с освещением это делает для прекрасного места завтракать и ужинать - гораздо предпочтительнее, чем большая, часто шумная, ярко освещенная внутренняя обеденная зона. Это еще больше укрепило замечательный отдых. Спасибо.
Читать полностью
20
Pam B
Дата отзыва: 14 января 2026
Прекрасные впечатления как в отеле, так и на поле для гольфа и удобства. Мы сыграли 10 туров, в том числе на новом поле назад 9 лунок, и поле номиналом 3 и все были интересными и сложными с ветром. Практическая база и дальность вождения превосходны. Нам особенно понравились дыры вдоль моря. Каждый сотрудник, с которым мы контактировали в отеле и в профи - магазине, был профессиональным, доброжелательным и замечательно полезным. Мы так хорошо удовлетворяли наши клейковина - бесплатные потребности в еде, с персональными рекомендациями каждого завтрака и ужина шведский стол и поправками к выбору обеда, чтобы сделать их без клейковины, где это возможно. Это добавило столько удовольствия и ценности нашему празднику. Наша особая благодарность исполнительному шеф-повару Ахмету и его помощнику Мохамеду, замечательному рыбному шеф-повару Ибрагиму, Хосни и его команде, которые так хорошо присматривали за нами в столовой, и Мине и его команде, и шеф-поварам в Спайксе, которые так хорошо кормили нас во время обеда. В отеле прекрасная атмосфера, а из Орлиного гнезда открывается прекрасный ранний вечерний вид на вино для приготовления ужина. Наш номер ( 1305 ) поддерживался в безупречной чистоте каждый день во время нашего пребывания, так что большое спасибо всем, кто присматривал за нами. Мы вернемся.
Читать полностью
16
Tourist599381
Дата отзыва: 01 января 2026
Красивые гольф и морские пейзажи... еда была очень хорошей. Отлично подходит для гольфистов. Спа-центр был отличным опытом. Может быть, больше автобусов на пристань
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте