Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
Andrew
Дата отзыва: 04 января 2022
Администратор Тито организовал для нас поездку на гору Синай после завтрака. Поездка была восхитительной с лучшим гидом, которого мы встретили в походе. По возвращении в Дахаб Тито также был достаточно любезен, чтобы организовать поездку на такси до аэропорта Шарм-эль-Шейха. Хотя мы здесь не останавливались, Тито показал нам жилье. Они были очень чистыми со звездным видом на Красное море. Если бы мы остались в Дахабе подольше, мы бы забронировали пару ночей. В ресторане красивые пейзажи, вкусный завтрак и самый ЛУЧШИЙ турецкий кофе, который я пробовал на всем Синае и в Иордании!
Читать полностью
20
Sahar
Дата отзыва: 30 октября 2021
У меня был очень хороший 2 . 5 недель проживания в отеле Жасмин! Что мне больше всего понравилось в отеле и ресторане, так это персонал. Всегда очень дружелюбны и полезны! Я останавливался в одном из номеров с видом на море, и мне очень понравился вид! В номере есть все необходимое; его убирали каждые несколько дней, кондиционер работал хорошо, чистые полотенца и т. д. Кроме того, еда в ресторане действительно хорошая, и я любил завтракать каждое утро. Он был свежеприготовленным, и они делают его именно так, как вам нравится. Если вы ищете доступное место с видом на море, вкусной едой и приятным персоналом, это ваше место!
Читать полностью
4
Sabri
Дата отзыва: 12 июля 2021
Мы познакомились с пансионом Жасмин, когда искали поездку в Цветной каньон. Мы встретили Тито, который там работает и который обещал нам поездку туда, полную хороших сюрпризов, с группой людей, которые уже зарегистрировались. Конечно, на следующий день мы получили от него сообщение в WhatsApp с забавной отговоркой: «Поездка отменяется из-за жары, и полиция нас не пропускает». в Дахабе в это время года. Но эй, он пообещал нам, что поездка состоится еще через два дня. И снова, на следующий день, мы получили сообщение о том, что поездка отменяется. . . потому что у него на самом деле не было достаточного количества людей. Поэтому нам пришлось вернуться в отель «Жасмин», чтобы вернуть наши деньги. Мы были злы, потому что Тито на самом деле солгал нам, и он отправил нам сообщения поздно вечером, так что мы не могли даже спланировать другую поездку. Пока Тито искал оправдания, он меня разозлил, и я швырнул сумку с остатками еды на пол. В этот момент к нам подошел другой мужчина (вероятно, менеджер), постарше и выше, схватил моего парня за шею и попытался ударить его ногой, и продолжал приближаться к нам и угрожать нам физически.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте