- Главная страница
- Страны
- Китай
- Курорты Китая
- Шанхай
- Отели Шанхая
- Shanghai Marriott Hotel Hongqiao
Shanghai Marriott Hotel Hongqiao 5*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Carlos_H_Ismerio
Дата отзыва: 02 января 2026
С того момента, как мы вышли в вестибюль и дошли до номера, все было просто потрясающе. Варианты завтрака были вне этого мира — удовлетворяя в совершенстве как восточные, так и западные вкусы, и все между ними.
20
Adventure beyond imagination
Дата отзыва: 07 декабря 2024
Pro.
- зона лобби удивительная с пальмами и прудами
- чрезвычайно открытая и дружелюбная стойка регистрации для регистрации в
- двор - это оазис с птицами
- превосходный и высокопрофессиональный тренажерный зал
Старбакс внизу
- удобное расположение недалеко от аэропорта Хунцяо и железнодорожной станции
20
Ming S
Дата отзыва: 18 октября 2024
Я оценил, как хорошо персонал Джойс как персонал стойки регистрации был осведомлен о местных достопримечательностях и обеденный вариант в Marriott Shanghai hongqiao Hotel, и невероятно радушный и проверить - с ветерком. Я чувствовал себя ценным гостем. Хотелось бы еще раз здесь побывать.
12
Neil C
Дата отзыва: 04 сентября 2024
Отель видел лучшие дни. Номера в порядке, но бар, комната отдыха, ресторанные удобства ниже стандарта для Marriott - место безжизненно после 17 часов. Отель удобно расположен для поезда и аэропорта плюс короткая прогулка до улицы Лаовей с ее барами и ресторанами. Завтрак был посредственным.
20
Lei C
Дата отзыва: 19 июня 2024
Прибыл поздно. Джойс организовала раннюю передачу ключей, чтобы к моему приезду моя комната была готова, а ужин доставлен. Просто супер сервис. Сделано как дома. Всегда лучше, чем ожидалось. Я приду снова и снова. Улыбка и быстрое обслуживание тоже приятные.
4
Traveler C
Дата отзыва: 08 мая 2024
Очень плохо управляемый отель. Я был разочарован тем, что являюсь элитным членом Ambassador пожизненным золотым участником. Объект НЕ включал центральное кондиционирование воздуха (AC) в середине апреля, когда дневная температура составляла от 70 до 80 °F.
Я прибыл в отель около 20:00 по местному времени после долгого перелета из Сингапура, оставил сумки, включил кондиционер и направился к выходу. По возвращении в 23:00 комнатная температура по термостатам составляла 75°С. 74 °F (24,3 °C) в спальне, 74 . 84 °F (23,8 °C) в прихожей/жилой зоне. Пожалуйста, сделайте себе одолжение и избегайте этого отеля любой ценой!
20
Darrell C
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Я прекрасно провел время в отеле Marriott Hongqiao, номера просторные, удобства и клуб M Club были клубными, а персонал дружелюбный и услужливый, моя особая благодарность Винсенту, который умело помог найти некоторые посылки, которые я доставил в отель. 👍🏻
4
Albert C
Дата отзыва: 11 апреля 2024
Абсолютно шокирующий опыт
Первоначально рекомендовано бывшими коллегами. Останавливались в отеле на одну ночь. Номера кажутся старыми, нет ванной. Будучи членом серебряной элиты, я ожидал хороших впечатлений. Однако по прибытии персонал не проявил внимательности при регистрации.
Хуже всего было завтракать. У меня аллергия на глутамат натрия, и персонал заверил меня, что после того, как я съел яйцо, у меня возникла реакция. Только после разговора с Фенни, их менеджером, они признали, что еда, которую им поставляют, может содержать сообщение.
Я пошел передать это менеджеру фронт-офиса Джейсону. Он сказал мне, что ему нужно время, чтобы найти решение. Я сказал. Я подожду в комнате.
Перед отъездом я спустился проверить, достигнут ли какой-либо прогресс или компенсация. Вместо этого меня направили к другому менеджеру, Джону Ину, который сказал, что в еде нет сообщений. Когда он ушел, его менеджер сказал, что ничего не добавлено, но Фенни сказала мне, что в выигранной тонне есть сообщение.
Джон не предпринял никаких усилий, чтобы извиниться или даже показать руководству какую-либо обеспокоенность по этому поводу.
Не теряйте времени в этом отеле. Трудно поверить, что это 5 звезд.
12
Daniel-CPT
Дата отзыва: 07 ноября 2023
Понятно, что когда-то отель был гламурным и роскошным. Теперь оно висит на тонкой ниточке. Некоторые фотографии также вводят в заблуждение, из-за чего отель кажется более современным, чем он есть на самом деле. Вероятно, определенные ракурсы и некоторые места доступны не всем? Возможно, некоторые номера были обновлены/отремонтированы, но не все.
Вам все равно следует хорошо выспаться ночью, поскольку основные условия приемлемы.
Этот отель находится недалеко от железнодорожного вокзала Хунцяо, поэтому мы остановились там.
Для гостей, желающих остановиться в центре Шанхая, это не идеальное расположение.
Обслуживание на стойке регистрации было плохим и требует улучшения. На самом деле стажер, который меня зарегистрировал, был лучшим из всех… Остальной персонал не соответствует стандартам Marriott, а даже наоборот.
Комната была стандартная. Очень ограниченный бюджет: большие контейнеры, прикрепленные к стенам, и четкое управление расходами, где это возможно, с сокращениями, где это возможно. Честно говоря, это бюджетный отель.
В номере для некурящих пахло старым дымом.
Неплохо, но не остановился бы здесь снова, так как в этом ценовом диапазоне есть варианты получше. К сожалению, этот отель не соответствует бренду и ожиданиям Marriott. Это просто пресно, ок. Если гостеприимство, забота и профессионализм для вас не важны, а внимание к деталям не имеет значения, тогда, конечно, ваше пребывание должно быть приятным. Возможно, если вам повезет с подходящей комнатой? Азартная игра, на которую я не готов пойти снова
8
450damian
Дата отзыва: 26 мая 2022
Очень плохое соотношение цены и качества, грубый бесполезный персонал, очень плохой Club Lounge. Мусор снаружи в зоне прибытия. Что еще я могу сказать, я останавливался во многих отелях Marriott, и это намного ниже их обычного уровня. Им нужно поднять свою игру, много.
16
Dr.Fish
Дата отзыва: 20 октября 2021
Мы отлично провели время!
Хорошее расположение, в 20 минутах от железнодорожного вокзала. Персонал в гостиной был очень дружелюбным и услужливым. Завтрак был приличный. вафли и блины были немного интереснее. Комната была просторной и удобной.
Мы остановились бы здесь снова в ближайшем будущем.
20
Tracerrr
Дата отзыва: 08 сентября 2021
Я забронировал несколько номеров для деловых целей
в целом это был очень удовлетворительный опыт
Это место очень хорошо оборудовано, особенно тренажерный зал и конференц-зал.
В спортзале есть разнообразное оборудование, идеально подходящее для утренней тренировки.
Конференц-зал также довольно просторный и удобный.
Хорошее обслуживание, хорошая еда на завтрак.
Обязательно посетим это место еще раз
20
Yijun H
Дата отзыва: 26 августа 2021
Это типичный бизнес-отель. Меня встретил очень дружелюбный персонал. Номер чистый и удобный. Мне нравится пить кофе в атриуме. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро 10, откуда можно легко добраться до Xintiandi и Ист-Нанкин-роуд. На 3 этаже также есть терраса, где можно подышать свежим воздухом. В целом, это очень солидный отель, и я остановлюсь здесь снова.
20
Chiang94
Дата отзыва: 15 августа 2021
Это мой второй раз, чтобы быть здесь. У нас здесь встреча с 6 людьми. Хоть сам отель и не очень стильный, но обслуживание отличное! Менеджер, который отвечает за нашу встречу, теплый и приятный. Профессионализм обслуживания этого отеля сомнений не вызывает! хороший выбор для деловой встречи!
20
Fiona
Дата отзыва: 12 апреля 2021
Мы провели наш арт-аукцион в лобби-кафе отеля Marriott HongQiao. Персонал был очень дружелюбным и помогал в организации нашего мероприятия! Шеф-повар и кухонный персонал разработали вкусную закуску в соответствии с потребностями нашего бюджета. Атмосфера согревала, персонал был дружелюбным, в целом отличное впечатление! Мы обязательно проведем здесь еще одно мероприятие в следующий раз!
16
gia680
Дата отзыва: 06 декабря 2020
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Нас очень радушно приняли. Атмосфера в вестибюле отеля и столовой более интимная, чем обычно в больших пятизвездочных отелях. Он имеет сдержанную элегантность, которую мы действительно оценили. Кроме того, нам посчастливилось быть здесь на церемонии зажжения рождественской елки, которая проходила в холле отеля. Приятно слышать, как все дети поют рождественские гимны. Выбор, предлагаемый на завтраке "шведский стол", отличный, много блюд из рыбы, что мне понравилось. Нас также впечатлил комплекс бизнес-ланчей отеля. Отличное соотношение цены и качества. Наше пребывание здесь было приятным (... И это всего в нескольких минутах ходьбы от Шанхайского зоопарка, тоже замечательный опыт!).
16
JanusAAA
Дата отзыва: 04 декабря 2020
Удобный отель, в котором можно остановиться во время посещения Шанхайской объединенной семейной больницы в Цюанькоу Лу и Пинтан Лу.
Кроме того, очень хорошо расположен для посещения Шанхайского зоопарка.
Меню бизнес-ланча очень выгодное.
Посетите кафе Yunnan Coffee Experience по соседству.
20
Tang Poi Toong
Дата отзыва: 04 декабря 2020
Хороший внимательный и быстрый ответ.
Исключительный сервис от Херри и Мишель!
Я также чувствую себя очень довольным и удобным в M Lounge, особенно благодаря фантастической поддержке и обслуживанию Дженис, Жасмин, Ирэн и Колы.
Ирэн приложила все усилия и сделала все возможное, чтобы помочь мне достать билет gaotei из Шанхая в Пекин после того, как у меня было много первоначальных проблем.
Спасибо за то, что я чувствую себя как дома!
20
Elite Hotel Expert
Дата отзыва: 31 октября 2020
Комната супер чистая, хорошо оформлена.
Отличный объект с хорошим видом.
Сервис отличный, очень профессиональный,
они действительно позаботятся о том, чтобы вам понравилось ваше пребывание.
Они действительно заботятся о своих гостях,
Был замечательный отдых.
20
Podro
Дата отзыва: 26 сентября 2020
Персонал M - club и стойка регистрации действительно внимательны, полезны и заставят вас почувствовать себя как дома. Они делают все возможное, обращая внимание на ваши предпочтения и привычки. Выбор еды был хорошим во время счастливого часа. Моя комната была превосходной, и вестибюль был довольно хорошим. Я буду рекомендовать это место своим друзьям и, конечно же, приеду снова.
20
Lilia T
Дата отзыва: 29 августа 2020
Я останавливался в этом отеле Marriott на две ночи и не был разочарован. Номер был чистым и удобным, хороший завтрак "шведский стол" с большим выбором блюд, выдающийся персонал и особенно персонал на представительском этаже. Рядом с аэропортом Хунцяо и главным железнодорожным вокзалом, а также рядом с бизнес-центром. Отличный опыт, отличный город! Я очень рекомендую этот отель.
20
Li H
Дата отзыва: 27 августа 2020
Мне посчастливилось остановиться в отеле Marriott Hong Qiao, и я испытал одно из лучших пребываний. Качество обслуживания, без сомнения, на высоте. Я останавливался здесь несколько лет назад, и я увидел значительные изменения не только в интерьере, потому что он был недавно отремонтирован, но и во внимании к деталям, которое проявили все превосходные сотрудники отеля. Я встретил г-на Саймона Чжана, директора по номерам, который только что прибыл на борт, и я считаю, что изменения в этом отеле в основном возглавляет этот замечательный профессионал. Я чувствую импульс от высшего руководства к рядовым.
Так держать и с нетерпением жду моего следующего пребывания.
20
John H
Дата отзыва: 18 августа 2020
Я останавливался здесь на 2 недели, работая в Шанхае. Утром дойти до метро было легко. Лучше всего был клуб M и персонал там. Дима и Кола были такими приветливыми и внимательными. Мне и моим коллегам понравилось наше пребывание, и мы каждый вечер после работы проводили в клубе М. Завтрак тоже был отличным. Я обязательно вернусь в будущем.
20
Maria
Дата отзыва: 17 августа 2020
Услуги и удобства в этом отеле содержатся в хорошем состоянии, здесь приятно остановиться и восстановить силы после путешествий. В представительском лаундже работает отличный персонал, который убирает тарелки и наполняет напитки. Особенно ценю обслуживание Димы и Дженис. Персонал замечательный. Номера очень удобные. Вестибюль красивый, как и внешний вход.
20
JanusAAA
Дата отзыва: 23 апреля 2020
Короткий визит в Шанхай для меня и моей жены. Превосходная забота и внимание персонала Marriott Hongqiao во время COVID - 19.
Очень удобный и эффективный процесс регистрации.
Я могу порекомендовать «счастливый час».
16
RonBeijing
Дата отзыва: 01 февраля 2020
Провели 1 ночь в отеле, так как он находится недалеко от внутреннего аэропорта Шанхая Хунцяо. Это типичный отель Marriott с радушным приемом, просторными номерами и чистой ванной комнатой. Завтрак был нормальным азиатским стилем с большим выбором блюд на выбор
20
Weronika R
Дата отзыва: 14 января 2020
Я так рад, что у меня была возможность остановиться в этом прекрасном отеле, персонал был очень дружелюбным и услужливым, но также и очень профессиональным. Расположение хорошее, метро находится всего в 5 минутах от отеля, а аэропорт также находится недалеко. Комната была очень уютной и отремонтированной. Я могу рекомендовать этот отель.
16
Grantman66
Дата отзыва: 01 ноября 2019
Я останавливался здесь дважды. Это очень новый и относительно хороший отель, расположенный недалеко от PVG и Disney Shanghai. Лобби, как и большинство китайских отелей, является кавернозным. Хорошее качество сна и хорошее расположение. Удачи в поиске представительского зала.
20
The Queen
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Это самый первый Marriott из Шанхая. Вау! Я не знал этого раньше. Этот отель открыт в 2000 году. Почти девятнадцать лет назад. Недавно я провел несколько ночей в этом Marriott. Мне это нравится. Очень спокойная обстановка, не похожая на типичный отель Marriott в центре города, полный временных охранников и полуночного безумия.
Этот отель также является домом ICS (Международная церковь Шанхая). В прошлом я приходил сюда несколько раз на воскресную молитву на втором этаже. Это большой отель. Мне нравится Executive Lounge и Lobby Lounge на первом этаже, а также Terrace Garden. Тренажерный зал и бассейн оба старые, но все еще в порядке.
Сервис отличный. больше, чем я ожидал, особенно новое поколение профессионалов индустрии гостеприимства, таких как Аллен Ву, менеджер Executive Lounge. Недавно он вернулся из Швейцарии после обучения и стажировки. Он также некоторое время работал в Великобритании, прежде чем присоединился к этому отелю почти три года назад. Я вижу будущее поколение профессионалов гостиничного бизнеса в Китае. Большое изменение действительно.
Спасибо за разговор, Аллен.
20
Peter Blake
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Я останавливался в Marriott Hotel Hongqiao несколько месяцев назад на 4 дня. Я не был уверен, какой отель Marriott в Шанхае мне выбрать. , , Я проверил отзывы и решил рискнуть и остановиться в первом отеле Marriott в Шанхае. Сначала отличное расположение. Отелю около 20 лет, но я был весьма удивлен результатом ремонта. Комната была очень хорошая, тихая, с удобной кроватью. Я мог бы отрегулировать температуру внутри комнаты.
Процесс регистрации прошел быстро и гладко. Я полагаю - Аврил была именем честной улыбающейся девушки, которая зарегистрировалась.
Я наслаждался доступом к представительскому лаунджу - M - Club. Еще одно спокойное место в Marriott Hotel Hongqiao, где вы можете полноценно отдохнуть, наслаждаясь разнообразными закусками и вкусной едой. Всего наилучшего Лерри и Тоби из холодной кухни. Они проделали большую работу с холодной тарелкой. Добросердечное служение от персонала (Луны, Радости, Кришны), и особенно Колы, блаженного человека, который всегда улыбается. Спросите ее о ее имени, тогда все будет ясно. Аллен, менеджер М-клуба, знает все о Шанхае. Он порекомендовал мне несколько мест, куда идти. , , Его рекомендации были идеальными! Как и его коктейли. Правильный человек в нужном месте.
Бассейн и тренажерный зал, как это должно быть!
И последнее, но не менее важное, я должен упомянуть о парнях-консьержах, в основном Стивене, Дане, Кевине и Гевине. Они организовали транспорт до аэропорта PVG для меня. Пока я заканчивал завтрак, сотрудник службы поддержки гостей Гордон пришел, чтобы сообщить, что меня ждет такси. Отличный опыт. Я желаю, чтобы отели по всему миру имели такой же уровень гостеприимства, как отель Shanghai Marriott Hotel Hongqiao!
Я очень рекомендую это место!
Чувствуется, что управленческий персонал точно знает, что делать, чтобы сделать пребывание приятным. С наилучшими пожеланиями всем сотрудникам и надеюсь, что я вернусь в ближайшее время!
пс. всегда в моей голове смешные разговоры в лобби с Саймоном :)
20
Roger A
Дата отзыва: 19 апреля 2019
Я зашел в кафе Marriott, возвращаясь с работы, и у меня была замечательная еда и фантастическое обслуживание. Персонал был внимателен и не мешал вам слишком много вторжений. Прекрасные ароматы и атмосфера. Спроси Гарри, он самый лучший.
20
Walter K.
Дата отзыва: 11 апреля 2019
Очень хорошее расположение с отличной едой и множеством различных напитков, таких как пиво, вино, кофе и безалкогольные напитки.
В качестве специального я хочу упомянуть Виктора. Он очень выдающийся, всегда услужливый и всегда смешной. Без него Lounge уже не тот!
Он является ключом MClub.
Также я хочу упомянуть Колу. Она также каждый раз дружелюбно помогает.
Этот отель очень хороший!
Я хочу вернуться снова.
16
Venkatesh D
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Это была моя первая поездка в Шанхай, и пребывание было комфортным. Ремонтные работы продолжались во время моего пребывания, и в выходные были некоторые неудобства. Отремонтированные номера очень удобные.
Это ближе ко многим ресторанам и вокзалам. Персонал очень услужливый, особенно когда он садится в такси, он гарантирует, что водитель поймет пункт назначения, прежде чем отправиться из отеля.
12
travelerX4802GJ
Дата отзыва: 23 марта 2019
Хорошее место, если вы ищете что-то недалеко от аэропорта Хунцяо, железнодорожного вокзала или зоопарка. Лобби выглядит хорошо и может вместить людей ждать / сидеть. Прямо в лобби есть Starbucks. Через улицу открывается вид на эксклюзивный закрытый квартал. Номера и кровати довольно маленькие. Кондиционер не работал должным образом и становился слишком горячим независимо от температуры, которую вы набрали. Однажды душ сам по себе менялся с горячего на холодный. , , Зона для завтрака была не совсем угождена западным вкусам, а продуктов питания не хватало. Десерты кажутся немного несвежими.
8
John B
Дата отзыва: 21 марта 2019
Я выбрал отель, так как он действительно удобен для аэропорта SHA, так как бронирование трансфера из аэропорта, хотя и дорогое, очень хорошо сработало, команда консьержей отлично справилась с четкой и своевременной связью. Я действительно думал, что это будет отель, который знал, что делать. , , к сожалению, это был не тот случай.
Все начало разваливаться по прибытии, регистрация прошла хорошо, но с общим видом путаницы. Лица, отвечающие за регистрацию, не знали, в каком направлении находилась комната, и указывали мне в неправильном направлении, пока колокольный прыжок не схватил меня и не посадил в нужный лифт. Комната была чистой и большой, но кондиционер был там для украшения, а не функции.
На следующее утро я направился в Exec Lounge на завтрак, следуя указателям, но они привели меня в круги, после некоторого блуждания я присоединился к длинной очереди на стойке регистрации, чтобы посмотреть, смогу ли я узнать, куда идти. После некоторых бесполезных попыток кто-то прибыл и махнул мне в каком-то направлении, совсем не похожим на избавление от мокрой собаки, я отправился в путь и обнаружил недавно открывшийся клуб M (в комплекте со скучающим персоналом, играющим на своих телефонах), который казался пустым, и это было, так как там не было ничего, кроме кофемашины - политика отеля - там не было завтрака. Через 30 минут я все еще не знал, куда пойти на завтрак. Дежурный менеджер приехал и извинился. Это было бы просто для информации, предоставляемой при регистрации - чтобы детализировать эти вещи! Потратив впустую немного времени утром, я отправился в путь, возвращаясь вечером в комнату, в которой была удалена оставленная мной силовая карта, оставив мои заряженные устройства, которые, я надеюсь, оставались плоскими. , , спасение планеты - видимо, гостиничная политика.
У меня был ранний рейс на следующее утро, и я отправился на регистрацию в 7 часов утра. Клуб М был закрыт и, по всей видимости, не работает до 8 часов утра, была очередь из 25 минут на регистрацию и без экспресс-линии. Я спросил, почему не было линии Bonvoy "Titanium Elite" - Политика отеля.
Я остаюсь с Marriott's, потому что я ленивый и хочу, чтобы все было легко, программа Bonyoy дает все более глупые имена, «Titanium Elite», что приводит к худшему обслуживанию. Лучше ничего не обещать и доставить больше, чем запустить бессмысленную схему. Это свойство, которое действительно не заинтересовано в таких вещах.
Я хочу, чтобы регистрация заезда / выезда быстро и легко, без необходимости узнавать об отеле.
Администрация пропустила важный шаг в этом отеле и забыла, что он для гостей. Я бы остановился здесь снова, да, но только из-за его удобного расположения, если бы они исправили несколько вещей, это мог бы быть хороший отель.
20
Yohei U
Дата отзыва: 23 августа 2018
Хотя есть некоторое строительство во время августа 2018, они обеспечивают превосходное обслуживание клиентов и полностью отремонтированный номер.Поскольку я серебристый член премиум программы, они пригласили меня в холл представительского класса для бесплатного и получили отличную еду и напитки.Определенно стоит, чтобы остановиться.
16
Daniel S
Дата отзыва: 21 августа 2018
Останавливались на 4 ночи в этом отеле, первое впечатление - этот отель устаревший, когда только входят в лобби и levator. Номера недавно отремонтированы и современное и функциональный. Есть даже занавеска пульт от телевизора, и пройдите с Экспресс кофе-автоматом в номере, который является приятной деталью. Спортзал хорошо оборудован и имеет много машины, чтобы принять решение иметь полностью тренировкой тела. На завтрак был средний выбор блюд. На Манхэттене Стейк-хаус - очень деревенский стиль Нью-Йорка, и еда, которую подавали в ресторане, хорошая.
20
chadhil
Дата отзыва: 11 августа 2018
Это красивый Отель. Отель чистый, и комнаты хорошие. Близко к рынок жемчуга и laowai улице, где находятся все бары и рестораны. Рядом с отелем Стейк-хаус TX. Есть блинчики г-на на левой стороне Жемчужным Рынком, где подают хорошо западный завтрак.
12
ChewInRI
Дата отзыва: 09 августа 2018
Недавно я провела очень короткую ночь в Marriott Shanghai Hongqiao. Мы выбрали этот отель из-за его близости к Шанхаю аэропорт Хунцяо и железнодорожного вокзала. Мы прибыли ОЧЕНЬ поздно в отель после долгого того, что рейс в Шанхай. Отель находится в процессе ремонта снаружи, но ночью было очень тихо. Одна небольшая проблема, которая у нас была во время выписки. С момента прибытия поздно, был только один человек, работающий у стойки и была линия 5 человек, готовые заселиться. И это заняло, ОЧЕНЬ выходят на движение через линию несмотря на то, что у меня была мобильная заселение. Проверка отеля - просто в занимает много времени в Китае из-за проверок паспорта и т.д.,...Мне дали номер более высокой категории, и это было очень хорошим и чистым и удобным. Это была не самая большая комната, в котором я жил в Китае, почти больше похож на американский Marriott, но это было очень приятно обставлен. Утром душ был очень сильный, но у меня были проблемы с получением горячей воды. Действительно заняла много времени на тепло, и первая часть моего душа была очень классной. В ванной был очень Клевый японский туалет стиле со встроенным биде и нагревающихся функциях!! Я завтракал в буфете фойе, и это было прекрасно. Было много мест и широкий выбор блюд, и это было очень мило. Утренний персонал был очень приветливым и все говорили на очень хорошем английском языке.В целом, это был хороший Marriott. Если бы они могли бы установить чек - обсуждаемый, это будет отличное место, чтобы остановиться рядом с аэропортом районе и железнодорожной станции Хунцяо.
20
White_Shadow_2001
Дата отзыва: 03 августа 2018
Отель находится в отличном месте, рядом с аэропортом Хунцяо и ж / д станции.Да, в отеле делают ремонт, но новые номера отличные. Шум немного проблематично, но это временно неудобства.Будучи у меня платиновая карта клуба, мне предоставили улучшенный номер и отличный номер. Если есть одно небольшое раздражение есть так много кнопок, он требует времени, чтобы найти то для света, который вы хотите выключить. Ванные комнаты очень просторные и современные.Персонал замечательный, и действительно старается изо всех сил, чтобы вы не столкнетесь гладко.Это все равно отличное место, чтобы остановиться, даже если вы приехали во время ремонта,
4
David TAN
Дата отзыва: 30 июня 2018
Если вы не собираетесь выходить из гостиничных номеров утром до конца дня. вы будете жалкими со всем пуншем стен из номеров на этажах, 1 - 3 Этих Отеля в настоящее время проводят капитальным ремонтам. Пожалуйста, избегайте, если сможете.Это 18:40 в других отношениях мирную субботу, но ад нет... они все равно громко хлопают стенами.: (o человек.
8
CDubChina
Дата отзыва: 30 июня 2018
В качестве "платинового" клиента обычно заселение будет поприветствовала меня как Элитного пользователя и повысит класс моего номера. Не в этом отеле. Человек, регистрирующий меня только разговаривал со мной и никогда ничего не сказал о модернизации. Когда я пошел в свою комнату, я была удивлена состоянием и дизайном. Номер был очень маленьким и мебель и вид декораций 20 лет. Нет никаких электрических розеток, возле кровати для подзарядки устройств. Были длинные черные волосы в каждом банное полотенце, которое я использовал.Позже вечером, я пошел в холл представительского класса (он находится во временном месте, поскольку они обновят) спросить работника, там, если выделить обновления доступны так как мой номер был крошечным, и он нас разочаровал. Девушка, работающая в холле, понятия не имела, как мне помочь, поэтому она позвонила ресепшн. Приемной (не уверен, с кем она говорила) сказал, что мой номер был уже обновленным. Зная этого, очевидно, был неправдой смирились и пошел в свой номер.Отель расположен в Хунцяо расположен недалеко от аэропорта Хунцяо, который является, почему я выбрал этот отель. После того, как Snooze Hotel я хочу получить закуску с напитком. Я пошел в лобби-бар сначала, и я не был в настроении заплатить 20$ за посредственный сэндвич и еще больше за напитки с завышенной ценой. Поэтому я шел снаружи. Я езжу туда в течение 10 минут в каждом направлении из отеля и в шаговой доступности, не было одного удобным магазином. Если вы останавливаетесь в этом отеле, готовы заплатить Преувеличенные цены на еду плохого качества, и напитки, и есть без каких-либо маленькие магазинчики и рестораны были открыты в нескольких минутах ходьбы от этого отеля. Этот отель расположен в деловом районе площади с большим количеством открытого пространства витрины. Очевидно, что владельцы не хотят открывать магазин внутри, чтобы они могли выдолбить больше денег от клиентов, которые вынуждены купить еду и напитки из отеля напрямую.Когда Marriott прислал мне панорама о моем пребывании, я дал им честный отзыв. Г-н Пэн, офис-менеджер на ресепшн помощники позвонил мне через несколько дней и объяснил, что в отеле проводится строительные работы, и номера будут скоро обновлены. Это хорошая новость для этого отеля. Я оценил г-на Пэна, звонящего, чтобы слышать мой отзыв.Поэтому, Шанхай Marriott Hotel, Хунцяо - гранд отель (это большое), но я бы никому не от остановки здесь до ремонта, закончен.
20
somhols
Дата отзыва: 28 марта 2018
Пользовался tjis отеля много раз, в то время как в Шанхайской районе. Отель находится в хорошем месте и легкий доступ к линии метро. Отель в настоящее время идет ремонт, но не слышал или заметил что-либо, я думаю, что он находится на верхних этажах, и они работают он через отель. Хороший бассейн и спортзал. Их хороший выбор баров и ресторанов в шаговой доступности недалеко от знаменитого торговому комплексу жемчуга. Номера удобные, отличные большие кровати. О 40-минутной поездке на такси, которая должна стоить не больше, чем 300 китайских юаней.... Будем пользоваться этим отелем во время поездки в Шанхай... завтрак отличного качества и организовал для меня в течение дня...
16
I7990PRdonnat
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Я останавливался здесь два раза в год в течение недели за один раз, и у меня в течение последних 15 лет. Персонал всегда очень приятный и любезный, номера чистые и удобные. Мы остановились на представительском этаже, и вечером есть закуски и напитки подают очень профессиональным персоналом в представительский лаундж. Еда в других ресторанах - и китайский и американский, очень съедобная, но ничего выдающегося. Да, отель - смесь китайской и американской культуры, но после путешествия в более отдаленные места в Китае и отдыха в истинных китайских отелях это приветственная передышка. Я попробовал другие отели в этом районе, но всегда возвращаюсь к сюда. Я больше не экспериментирую, и теперь в вестибюле есть даже Starbucks.
20
Magnus
Дата отзыва: 21 октября 2017
Мой отзыв более построен на гостеприимстве от людей, которые работают здесь, и их с нетерпением, чтобы помочь. Особенно Аллен в холле Excecutive, который постоянно выручает с рекомендациями и бронированием. Я определенно рекомендую это место.
8
sarahw515
Дата отзыва: 14 октября 2017
Отель приятный. Мое заселение прошло гладко. Мое первое проблемой было то, что как единственный путешественник женского пола, мне дали номер, в котором была необеспеченная дверь в соседний номер. Персонал отеля был очень любезен, чтобы переселить меня в другой номер на том же этаже. Вторая проблема зависит от постоянном шуме. Мне сказали, что отель был закрыт на ремонт, но мне не сказали, что они будут сверлить выше моего номера в выходные. Это означало, что я едва мог работать в бизнес-центре, который не был тихим. Сверлили начиналось примерно в 10 утра до 6 вечера. Обслуживание и персонал были очень приветливы и любезны. но из-за шума, особенно в выходные. Я думаю, что это был мой худший отдых в Шанхае.
20
AraiNaKhap
Дата отзыва: 31 августа 2017
Очень хороший и тихий отель.После прибытия вас уже с дружелюбным персоналом и получите хорошую приветственную улыбки.Номера сделают ремонт прямо сейчас.Отель находится очень близко к (Лонгкси-Роуд) интересной линии метро № 10, в 5 минутах ходьбы.Также есть пешеходная улица с множеством баров и ресторанов поблизости. Лоавай Jie, 15 минут ходьбы.Это моя большая часть предпочтительного отеля в Шанхае.
16
Dr_Gooders
Дата отзыва: 29 августа 2017
Останавливались здесь на третий год подряд по работе на три ночи, высокого уровня и удобный отель.Номер: Кровать очень удобная означало хороший ночной сон помочь бороться с нарушение биоритма, хорошая звукоизоляция. Отделка и обстановка на высоком уровнеПерсонал: очень вежливый и профессиональный, с хорошим уровнем разговорного английского языка, от швейцара, который великолепные люди вы к стойке регистрации персоналу ресторанаЕда: Завтрак - хорошая смесь западных и азиатских блюд, приготовленных и европейских блюд, а также в секции, чтобы выпить, e ваши яйца, приготовленные по заказу или в омлете должна вы желатьМестоположение: Мне сказали, что он находится в очень хорошем месте, но я всегда был на машине, и Шанхайское движение означало, что я всегда был, по крайней мере, один на час на машине до аэропорта или место бизнеса в Шанхайской районеВ целом: Отель хорошего качества по делам, но цена за номер выше, чем в других отелях подобного уровня, в которых я останавливался в Китае
20
PetersonNL
Дата отзыва: 24 августа 2017
Лучше не придумаешь.Отличное обслуживание от всего персонала, очень профессиональный и очень хорошо возможно.Шведский стол на завтрак был хороший, с очень большим выбором.Отель находится в отличном состоянииТренажерный зал фантастическийРестораны (как можно ожидать), очень дорогой, но хороший.Если бы расположение подходит всем вашим требованиям, я определенно рекомендую его, потому что он превосходно.Мало того, что все было хорошо, но и очень хорошо организовано.
20
Thomas
Дата отзыва: 22 августа 2017
Лина обеспечил отличный сервис много ночей, которые я посетил холл представительского класса. Она помогла мне с подобрали на машине обслуживанием и выехать. Еда в фойе была также очень хорошо приготовлена и хороший выбор каждый вечер.Я очень рекомендую Executive Lounge!Номер был старым, но она устроит отдельный душ для меня, так что это будет идеальным.
20
willmlee
Дата отзыва: 11 августа 2017
У меня был отличный опыт во время моего пребывания в отеле Marriott отель Хунцяо. Персонал в холле был замечательным, особенно Лина и Luna, которая очень помогла нам чувствовать себя как дома во время моего пребывания. Отель расположен очень близко от аэропорта Хунцяо и ж / д станции, много ресторанов и выбор магазинов. Номера очень чистые и просторные. Но этот отель был ремонт, очень мало номеров выбраны. В будущем я остановлюсь в этом отеле для всех визитов Шанхая.
20
轶伦 吕
Дата отзыва: 08 августа 2017
Основываясь на 2000, это довольно старый отель. Старомодный вестибюль, ковер и стиль номера. Хорошее расположение, близко к линии 10 и в 15 минутах езды от районе. Отличное обслуживание, особенно Лина. Ее professionality, гостеприимная улыбка и быстрый ответ произвели на меня впечатление. Надеюсь остановиться в Шанхае Marriott Hotel Хунцяо снова.
20
SoCalCalendarGirl
Дата отзыва: 05 августа 2017
Это первый отель класса во всех отношениях. Номера очень хорошие с Западным удобным - постельное белье стиля и хорошие удобства. Я обнаружил, что персонал отеля был очень любезен по всем вопросам, и я с удовольствием остановлюсь здесь снова. Персонал хорошо говорит по-английски, расположение удобное по отношению к метро и многих ресторанов. Wi-Fi бесплатный, и телевизор показывает CNN, BBC и HBO.
16
Gary M
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это хороший отель Western стиле. Здесь есть много Западных туристов.Номер, как правило, отель в стиле "Marriott" - удобный и просторный. Кровати удобные и тихие.Есть несколько ресторанов в отеле на выбор. Кафе Starbucks на первом этаже - отличный способ начать день! В баре Елисейских и гостиной есть хорошая американская еда стиле!Консьерж был очень полезным для всех наших потребностей. Нам помогли с информацией о туре и укорачивающий заказали столики на набережной.В то время как этот отель не рядом с центром города, очень легко и относительно недорогим, чтобы взять такси в центре. Средняя стоимость составляла приблизительно 55 юаней каждый путь.Бассейн был немного меньше, чем ожидалось, основываясь на фотографиях отеля, но это было хорошо. Моя жена провела жарко метро после долгого дня экскурсий по городу!
20
LIANG D
Дата отзыва: 02 июля 2017
Отличное расположение, очень приятные и чистые номера, но вещь, которая делает это очень хорошее место для отдыха, - это персонал. Все сотрудники очень услужливые и большие с их временем и рекомендациями.Есть, все стоит в частности, и она была в имени Club Lounge Линой, она уверен знают, как заставить нас чувствовать себя как дома, очень дружелюбный, информативный и компетентный, она сделала мое пребывание незабываемым и приятным.Мы путешествовали с большим количеством багажа, и, несмотря на лестнице до лифта, это был один из лучших мест, где мы останавливались за эту неделю, мы были в Шанхае.
12
DR_Chrischi
Дата отзыва: 26 июня 2017
Плюсы:- Обслуживающий персонал в отеле, дружелюбный и приличном- Хороший завтрак с большим выбором- Хороший Wi-Fi без защитные- Близко к "Лэоуай-Роуд", где вы найдете бары и рестораны, а также хороший китайский Ресторан в Джиэнх-Роуд прямо в ОтелеВ 10 минутах ходьбы от нескольких супермаркетов- менее чем в 5 минутах ходьбы от станции метроМинус:- вершина Типичный американский бизнес-отель с 70 цветами и появлением- изношенные ковры и стены- ванная тоже утомленный необходимое Технический персонал дважды- Дорогой бар удобства- в целом, слишком американский и старомодный дизайн, слишком темно, слишком много коричневых и серых цветов, не представляясь современным и стильным, поэтому слишком дорогим для общего впечатления
20
Lizette D. R
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мне очень понравился отель, отличный сервис и чистые номера! Легко добраться из аэропорта. Мне очень понравился восточный и западный завтрак каждый день. Отличные рекомендации еды от персонала. У нас было событие здесь, и большой номер был отличным. Кондиционер очень работает отлично, со всеми нашими представлениями.
20
386joaquin
Дата отзыва: 22 июня 2017
У меня был отличный опыт во время моего пребывания в отеле. Персонал в холле. были великолепны, особенно Лина и Аллан, который помог нам почувствовать себя как дома во время моего пребывания. Обслуживание номеров отличное, а также служба уборки номеров. Персонал фитнес-центра тоже был очень любезным.
20
hsingh2486
Дата отзыва: 15 июня 2017
Мисс Лина Ван была очень хорошей хозяйкой. Мне понравился мой отдых. Мне не нравился маленький телевизор, но иначе обслуживание было 1 уличным классом. Я рекомендую этот отельДругим людям, поскольку это было восхитительно. Я останавливаюсь здесь часто и продолжу делать так
20
dave h
Дата отзыва: 13 июня 2017
Я останавливаюсь в Marriott Hongqiao каждый раз, когда я проникаю через Шанхай. Отель отличный, как это находится на краю Шанхая, и я могу выйти из города быстро. Лина и ее команда в холле исключительные. Расположение очень близко к аэропорту Хунцяо и железнодорожной станции. Я скоро вернусь!
20
Blueswede22
Дата отзыва: 09 июня 2017
Очень хорошее впечатление в отеле снова. Хорошие номера и хороший личный в ресторанах и холле. Очень хорошее обслуживание. Мне особенно понравилась Близость с городом и шоу Aquatech. Я вернусь!
20
jaymiller0727
Дата отзыва: 07 июня 2017
Превосходный персонал зала ожидания бизнес-класса. Очень доброжелательное и великолепное обслуживание. Превосходное расположение со многими ресторанами и вариантами шопинга. Номера очень чистые и просторные. Отличные варианты питания в отеле также.
20
Linda0laine
Дата отзыва: 03 июня 2017
Я из США и Золотой член Marriott. Это - первый раз, когда я останавливаюсь в этом отеле с моими деловыми партнерами из России. Мы останавливались в течение четырех ночей. Я очень впечатлен качеством обслуживания и удобным из отеля. В будущем я буду останавливаться с этим отелем для всех посещений Шанхая. Здесь я хочу сделать спасибо особенно Лине и Елене, мы ценим их превосходное и очень доброжелательное обслуживание.
20
mariesF116VG
Дата отзыва: 02 июня 2017
Замечательный персонал холла в Шанхае MARRIOTT. Особенно г-жа ЛИНА Ван Номера, тихие и хорошие. Фитнес-центр очень хороший и бассейн также. Завтрак превосходный и полный всей хорошей еды. Новые номера скоро будут доступными. Я впечатлен, чтобы видеть и наслаждаться номерами.
20
Med Yassine K
Дата отзыва: 23 мая 2017
Я останавливался в отеле Marriott Шанхай Хунцяо только на 1 ночь. Очень хороший Отель, хорошее расположение для деловых путешественников, номер хороший и большой, но немного старый. Работающий персонал очень дружелюбный и приятный, единственный минус - это то, что вы должны пересечь большое движение, чтобы приехать и немного далеко от центра города. Я пошел в клубный лаунж на втором этаже, и персонал был замечательным, Лина, которая является менеджером отдыха и Алланом, Луной. Они заставили меня чувствовать себя как дома. Я скоро вернусь.
20
Markus H
Дата отзыва: 20 мая 2017
Шанхайский Marriott Hongqiao очень близко от аэропорта Хунцяо, что делает его идеальным для остановки на одну ночь, прежде чем вы должны будете попасть в свой следующий рейс.Персонал дружелюбный и услужливый.Завтрак также предлагает хороший выбор еды.Цена также хорошо для родственника отеля близко к аэропорту.
20
Tim Miguel S
Дата отзыва: 14 мая 2017
Хотя название отеля сказано, что он рядом с аэропортом, это все равно примерно в 20 минутах от аэропорта. Сам отель хороший, с хорошим тренажерным залом и спа. То, что я не понимаю в Marriott, это то, что не включен в стоимость Интернета нет платы.
8
Alex_Mister
Дата отзыва: 11 мая 2017
Очень хороший район и хорошее обслуживание. Я получил. Деловые люди вынуждены заплатить завышенную сумму повсюду. Но, по крайней мере, попробуйте. Предложения еды были ужасными. Мягкие и холодный. Все завышена. 30$ для завтрака «шведский стол» - оскорбление. Напитки дешевле на грабеже бейсбольные стадионы США. Я останавливался лучше за гораздо меньшие деньги. Совсем не впечатлен.
20
Robert O
Дата отзыва: 11 мая 2017
Реймон Сюй, директор в номерах должен быть менеджером всего Marriott Hotels! Он и его персонал сделали все, чтобы сделать мое пребывание приятным, я обязательно вернусь во время моего следующего посещения Шанхая. Fitness center и Отель SANA и хорошие и чистые. Номер был отличным, расположение отличное, и персонал был восхитительным! Из примерно 15 отелей, в которых я останавливался, этот был самым лучшим.
16
K H
Дата отзыва: 07 мая 2017
Нам был нужен отель около аэропорта Хунцяо, для простоты успевания на начало утреннего рейса.Этот Marriott делает хорошую работу. Обстановка довольно типичная для Азии, базирующейся Marriott. Обслуживание было очень хорошим с регистрацией, эффективной и легкой работать с включением их знания английского.Я нашел, что мой номер был хорошо обставлен, включая способность включить мои устройства для зарядки аккумулятора. Остальная часть номера довольно типичная с хорошими постельными принадлежностями, хорошо обставленной ванной, и т.д....Завтрак был очень хорошим, большим разнообразием продуктов от азиата к Западным предметам. Качество было хорошим.Никакое колебание, останавливающееся здесь снова в будущем.
16
Skbrown12
Дата отзыва: 01 мая 2017
Останавливался в этом отеле недавно, в то время как в Шанхае по делам. В отеле проводится ремонт, но я не заметил. Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Шведский стол на завтрак был хорошим. Действительно никаких жалоб, но я думаю, что отель был немного дороговат для моего пребывания.
16
CDHIII
Дата отзыва: 01 мая 2017
Номер очень хорошие 2 спальни, 2. 5 ванн с кухней. Очень хороший!! Номера были чистыми и тихими. Завтрак "шведский стол" был действительно хорош каждое утро. Идеальное расположение для моих деловых встреч. Персонал был очень приятным.
16
Alex M
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Я останавливался в этом отеле в прошлые выходные с гостями, которые ездили в Китай в первый раз и хотели отель недалеко от достопримечательностей, что они хотели посетить. Персонал был фантастическим и очень полезен во всем нашей просьбой, но отель, который он сам, очень старая и находится в процессе капитальных ремонт, которые я думаю, давно ожидалось. Учитывая цену за каждый номер и устаревшую мебель, которую я чувствовал, это определенно не стоит своих затрат. Я надеюсь остановиться здесь снова, когда ремонт закончится, но не рекомендую останавливаться здесь в это время, пока не была готова создаёт.
8
Woody8276
Дата отзыва: 20 марта 2017
Я ожидал большего за эту цену, которую я заплатил и мой статус пользователя. Я не могу пожаловаться на персонал, они всегда были учтивыми, но номер был очень стандартным и не таким, как при бронировании. Фасад отеля строительные работы, поэтому этаж с номерами бизнес-люкс, не доступен, поэтому Marriott нужно поменять здесь цены, чтобы это отразить. Временный холл представительского класса не доволен вообще всего в нескольких шумящими стульями и столы поставили конференц-зал и маленький телевизор в середине. Тренажерный зал - очень хороший лучшего в любом отеле, в которых я останавливался, но в целом очень разочарован пребыванием.
4
Albert S
Дата отзыва: 19 марта 2017
Побывав в Marriott Hong Qiao, честно говоря, не рекомендуюОн находится в работе, и, будучи платиновым членом Marriott номер, я получил, который был повышенного класса, будет оценен как, возможно, самый самый простой номер, я останавливался за 32 года путешествийне стоит остановиться, пришлось остановиться в центре города Marriott или JWперсонал был вежливым, но не более
16
fvi93
Дата отзыва: 05 марта 2017
Отель хороший и очень гостеприимный. Обслуживание очень хорошее, но немного людей говорят по-английски. Завтрак хорош и с большим количеством вариантов, но на 35€ немного завышают цену. Большинство номеров не с включенным завтраком, мы, к счастью. Starbucks находится в том же здании и может быть хорошей альтернативой. На ужин, вы можете выбрать шведский стол. Выбор достаточно, но еда ничего особенного. Декор в номере был немного старомодным, но они ремонтируют сейчас.
16
jjkittycat
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Кажется местом по умолчанию, когда приедем в наш Шанхайский офис. Отличное обслуживание и услужливый и профессиональный персонал. Номера были хорошими, но не современный ужин. Холл был приличным. Мне очень понравился выбор блюд на завтрак.Тренажерный зал и бассейн были довольно хорошими. И если вы хотите прогуляться до близлежащих ресторанов, это достойный инструмент.Не очень хорошее расположение, если вы хотите поехать в центр города. Можно прогуляться. 5 миль, чтобы добраться до метро № 10, которое доставит туда, где хорошие торговые центры и лучшие рестораны. Очень близко от вокзала Хунцяо.
16
Lizzie03_12
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Я хотел бы продлить свою благодарность Парижа за ее помощь с проблемой кредитной карты банкоматов, которую я видел, она была очень любезна и поддерживает в течение этого очень на захватывающий времени и постоянно помочь мне получить эту устраненную проблему.Я хочу также продлить свою благодарность и Тому и Аллену в холле, которые великолепно выполняют внимателен к внимания по моим потребностям
12
auteur
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Коридоры обшарпанные, номера большие, но устаревшие, сантехника в ванной не лучшее. Обслуживание очень хорошее, и завтрак обычный стандарт, но я попробую другие варианты в следующий раз в Шанхае. В номере что-то было упомянуто на ремонт, но еще не видно.
20
Daniel C
Дата отзыва: 30 января 2017
Отличное обслуживание, у них есть очень услужливый и профессиональный персонал. Отель может быть старым, но недавно отремонтированные номера. Это отличный отель для деловой поездки. Если вам нужно сесть на поезд в центре, станция метро не слишком далеко.
12
Martin S
Дата отзыва: 22 января 2017
Старый отель, не особенно в хорошем состоянии. Удобная кровать. Потребности отеля, обновляющие не соответствуют Marriott обычно высокие стандарты в Китае и Азии. Расположение хорошее, если вам нужно попасть в аэропорт Хунцяо.
16
SkyTeamer
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Будучи первый отель Marriott в городе Шанхае, открытом в с самого начала 2000 года, это 8 - отель истории определенно выглядит и выглядит старше свой сам возраст.Когда мы посетили в декабре. 2016 г., нам сказали, что отель находится на полную реконструкцию всех своих номеров, который легко оправдан и хорошо заслужен. Существуют номера отличные, за исключением крошечного 32-дюймового телевизора, который очень эффектный.Лобби - возможно, самое красивое место в отеле. Во время ремонта завтрак подается в вестибюле, а не в фойе. Выбор и качество хорошее, хотя цена возмутительную, если вы платите.Хорошее расположение, несмотря на то, что на небольшом расстоянии районе и железнодорожного вокзала Хунцяо, вы можете занять свыше 30 минут, чтобы добраться до любого места в утренние часы на такси. Если вы приезжаете в город, вам лучше поискать другое место недалеко от центра города. Ночью, нет буквально, ничего не закрывается, за исключением животных в зоопарке диких животных через дорогу.
20
Spoek2
Дата отзыва: 06 декабря 2016
3-дневная деловая поездка, наравне с другими 5-звездочными отелями бизнес-класса мира... отличные удобства в номере, включая в номере машина NespressoУдобная кровать и подушки... отличная рабочая зона и Интернет... короткая бесплатной парковки... невероятный настоящий местный завтрак "шведский стол"
16
plum9195
Дата отзыва: 11 ноября 2016
В отеле капитальным ремонтам и Executive Lounge закрыт. Они переселили его в другом районе. Тем не менее, выбор в зоне отдыха очень хорошие, даже если атмосфера не отличная. Шведский стол на завтрак также очень хороший. Отель был чистым.То, что как-то выделяло отель, был персонал, который помог мне во время моего недавнего - и очень неожиданно - останавливайтесь. Г-н Реймон Сюй и его персонал изо всех сил помочь мне, когда я буквально появился на пороге, без резервации понимавшем, в то время как в такси по дороге в аэропорт, что я был очень к больному, чтобы лететь в тот день, и мне пришлось искать ближайший отель, что я могу очень быстро. Очень хорошее обслуживание клиентов.
4
Stefan H
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Привет всем,Просто дружелюбное внимание об этом отеле. Они ремонтируют 3 этажа (6 до 8) с начала октября поэтому, холл представительского класса закрыт. Есть заменить, но нет завтрак, подаваемый там. Также из-за ремонта, есть больше шума в отеле, и их производительность номера все хуже и много. Я останавливался здесь несколько раз в этом году, но качество утонуло, очень быстро. Я была разочарована уровнем обслуживания и не видел управленческого присутствие вообще. В последний раз у меня была замечание о чистоте, но после этого визита, никто даже не буду спрашивать меня, как мой номер был. Честно говоря, это совсем совпадает с раньше. Я решил больше там не останавливаться.Надеюсь, что эта информация помогает
20
Erica L
Дата отзыва: 22 октября 2016
Мы были китайским Рестораном в Marriott Hotel в Шанхае. Это звонит Человеку Хо, прямо около Пеопл-Сквер.Обслуживание превосходное. Дим-сам замечательный, они делают все, что вы можете съесть за 98 китайских юаней в рабочие дни, 128 китайских юаней в течение выходных.Мы были, очень наслаждаются.
20
FrequentChinaFlyer
Дата отзыва: 15 октября 2016
Удобно большой и очень чистый номер и кровать очень удобная. Подходит после долгого перелета. Я останавливался только на одну ночь, поэтому особо не все удобства. Свежие фрукты, оставленные на столе, были приятной деталью.
20
JoBoxer555
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отель отлично подходит для деловых поездок и для наслаждения расслабляющим отдыхом в хорошо позаботился об отеле, для любого путешественника. Холл красивый; и Grand и привлекательный. Наш номер был на верхнем этаже, хорошего размера, очень чистый, с удобной кроватью. Персонал занимает впечатления гостей здесь. Нас встретили Джин-Оильвир, один из менеджеров, который был очаровательным и информативным; очень отзывчивый и приветливый. Дама на стойке регистрации и консьерж старались изо всех сил помочь нам в любом случае, они могли; Отличное обслуживание клиентов. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от метро (5 минут), и есть бары и рестораны в пределах очень близко, в нескольких минутах ходьбы от отеля. В самом отеле есть 2 кафе с Starbucks, бывшим присоединенным к лобби (хорошее место, чтобы получить свои сувениры кофейной кружки Китая! ) И другая компания кофе в минуте ходьбы по охваченной Porte порт cochere, в передней части отеля. Я должен был уехать после пребывания одну ночь, но мой муж провели пять дней семинар здесь, и мы были очень довольны едой и встречающимися качеством сервиса; Очень внимательный персонал. Отель - хорошая база для осмотра территории, делам или просто отдыхать в полном комфорте!
20
Mikewhiteley05
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Останавливались здесь в командировке. Отель очень роскошный. Номера большие и современные. Персонал был очень внимательным. Еда отличная. У них также есть отличное место тренировки. Если вы путешествуете через аэропорт Хунцяо, расположение очень удобное. Единственным недостатком в нем очень мало, чтобы сделать возле этого отеля - нет никаких магазинов и ресторанов в нескольких минутах ходьбы.
12
Hans H
Дата отзыва: 01 сентября 2016
За последние годы я несколько раз останавливался в отеле Marriott Hongqiao. Шаг за на выходе с пчелу, ухудшающуюся в их обслуживании, удобств и т.д. Это был больше чем один год, так как я был там в последний раз, когда и я нашел отель очень худшим в нескольких местах. Начинание с завтрака, советы и качества было уменьшено значительно, но не цена за него. Эти то же самое с обедом со шведским столом. В отношении номеров, небольшого ремонта и обслуживание было сделано, и вы начинаете увидеть недостаток отеля. Единственное, что становится худшей и худшей - Wi-Fi на всей территории отеля, ни хороший сервис и очень плохая скорость, используя свой телефон не намного быстрее, чем Wi-Fi, что делает его очень трудно, если вам нужно поработать над своим номером и невозможно, если вам нужно сделать некоторые деловые конференции. Обслуживание от персонала отеля приемлемое, даже если вы планируете много меньше западного персонала, как в прошлом, что делает коммуникацию легче, как многие местные жители не настоящие проблемы при общении на английском языке. В общем, это было лучше, и становится хуже всего, мы, возможно, придется сменить отель в следующий раз.
16
Takoto
Дата отзыва: 27 августа 2016
Номер был старый, и время для обновления. К счастью, пол, что я иду, такой же, как гостиной представительского класса, и я встретил хорошого джентльмена в фойе. Его имя Саймон Гу. Он очень заботится обо всех гостях, очень дружелюбный и вежливый. Если вы здесь, пожалуйста, найдите Саймона, и я уверен, что это поможет вам чувствовать себя как дома. Следующей вещью, которую я доволен, это отличный тренажерный зал, где есть много оборудования, которое новое. Великолепно провели неделю, удаваясь.
16
mushroom132
Дата отзыва: 25 августа 2016
Был в командировке и остановился на 5 ночей. Дружелюбный персонал на стойке регистрации пробежал через процесса регистрации и получили бесплатное повышение до представительского уровня. Номера и кровати удобные, несмотря на общий вид старых чувств отеля. Бассейн и тренажерный зал великолепны. Выбор еды на завтрак хорошие. Поддержка бренда Marriott!Единственным недостатком является то, что выбор ресторанов вокруг отеля очень тесными, придется взять такси до приличных ресторанов.
16
UStravelinginChina
Дата отзыва: 15 августа 2016
Я был в Шанхай 6-7 раз за последние 18 месяцев. Я останавливался в нескольких отелях в американском стиле, но я продолжаю останавливаться в Marriott Hongqiao. Отель очень чистый, и они сделали недавний ремонт, что делает его более современным. Шведский стол - типично для большинства отелей в Китае: Большой выбор и хорошо подготовлены. Обслуживание отличное, и персонал старается изо всех сил, чтобы заставить вас чувствовать себя комфортно и будет стараться изо всех сил, чтобы выдавать вашу просьбу. Президентский номер хороший, с хорошей едой и замечательным персоналом. Они пытаются рассказать ваше имя и обеспечить все помощи, в которой нужно. В целом, я очень рад остановиться в этом отеле. От генерального менеджера, менеджеру по поводу услуг номера, консьержу, особенно холл представительского класса обслуживающему персоналу. Я наслаждался своим полным опыт.
16
James R
Дата отзыва: 10 августа 2016
Я был там только на одну ночь. Никаких серьезных проблем. Я был в Pudong и сели на метро. Хорошо, что рядом находится станция метро.Отель был приличным и близко к Железнодорожной станции Хунцюйяо.Я бы остановился здесь снова.
12
jcmsak1
Дата отзыва: 10 августа 2016
Я запомнил Marriott hongquiao как очень удобный отель, поэтому я заказал снова, так как у меня были дела в районе.Я был разочарован с самого начала!!! Никакого обслуживания звонка по прибытии, поэтому мне пришлось тащить тяжелый багаж весь длинный путь к стойке регистрации. Затем по прибытии в номер, я заметил, что отель показывал свой возраст! очень маленькая ванная, отдельный туалет. удобства для одного гостя только для двухместного номера, поэтому мне пришлось просить вторым набором всего, нет желанный корзины, 2 маленьких бутылок воды. Поэтому я расстроился, когда вы платите больше, чем 1700 юаней за ночь!! когда я был фасад desrk, другие гости просил пополнение Box шампуня!!! Так что я боюсь, что это политика отеля сократить решительно оплачиваемые авансом цены.Ник менеджер по обслуживанию гостей был быстр, чтобы до, связь, чтобы компенсировать эту неудачу с извинениями, приятными словами и корзиной фруктов. но лучше иметь хорошее обслуживание для с самого начала вместо того, чтобы сделать ремонтно-восстановительные работы.Мое впечатление плохое, и это не хорошо, когда вы регистрируетесь в отеле.
4
Lisa B
Дата отзыва: 06 августа 2016
Я останавливался во МНОГИХ отелях в своей жизни, и в США и за границей, но никто никогда не относился ко мне так, как сделал Marriott Hongqiao! Сначала позвольте мне сказать вам, что этот отель так беспокоится по поводу спасания репутации, что их извинения буквально говорит, что они сожалеют, что я перепутал. Я неправильно понял---, хорошо позволили мне сказать вам, что я перепутал! Я заказал такси на ночь перед тем, как мы приехали из аэропорта в местный аэропорт около милей от отеля. На следующее утро я пошел вниз на такси, а консьерж впервые заявил, что я никогда не резервировал такси, и когда я показал ему наше имя в списке бронирования, заявил, что у него не было такси, которое проходит нам всем, затем пошел на улице. Я предположил, что они не понимали мой английский, поэтому я заставил кого-то от ресепшен помочь мне. Наконец, 15 минут спустя, он сказал, что меня вызвать такси, в котором момент я спросил, почему мы не могли взять такси до Marriott. После пришлось консьержа, который мы должны были оставить, он помог дотащить багаж на такси, то оставил их на такси, и я заметил, что мы забрали чемоданы. Потом 3 персонала MARRIOTT, он окружен такси, выдержанное там, и смеялись НАД США!! Высмеянный нас и с большой старый добрый, подражая нашим поведениям. Не один служащий помог!!! В довершении всего, консьерж сказал таксисту НЕПРАВИЛЬНЫЙ аэропорт! Есть, так что большинство отелей в Шанхае---ВЫБИРАЮТ ДРУГОГО!!!
16
MandyIan_11
Дата отзыва: 30 июля 2016
Останавливались здесь на неделю по возвращении в Шанхай. Есть все, чего ожидаешь от mariott, с хорошо казёнными Чемпионами дай Бог его можно легко добраться до места встреч с пивом. Хорошее место с возможностью 15 минут ходьбы до hongmei лютеция и хорошим promixity к шоссе чередуется и внутренний аэропорт. Вероятно, вернемся туда за несколько недель и никаких проблем с этим
12
Janelle P
Дата отзыва: 23 июля 2016
Посетил новый Выставочный центр, Шэйн, это было в часе езды при пиковом пешком! Очень простой номер, нуждается в обновлении наверняка. Душ, особенно - она была в основном струйка. Удобства не пополнялись запасы.Завтрак был хорошим позором выбора, который не мог приготовить шеф-повар, который готовил омлеты - три раза у меня была половина приготовленного безвкусного оправдание. Кофе был обычным свежий сок, было хорошим.Большая часть Персонала не говорила по-английски.
20
Stacy P
Дата отзыва: 21 июля 2016
Мои 3 детей и я приехали с моим мужем во время деловой поездки в Шанхай и остановились в этом отеле. Поскольку мы - семья из 5 человек, нам пришлось заказать два номера, и думали которую делили, так как не примыкали номера. Я прочитал, что этот отель подходит для бизнесменов, поэтому я не был уверен, как отличное проживание будет с тремя маленькими детьми.При регистрации нам объяснили, что хотели бы иметь наши номера близко для удобства, и, к нашему удивлению, они перевели нас в два двухэтажных номера спальни вместо того, чтобы заставить нас остаться в двух разных комнатах. Это сделали наше пребывание, очень довольное много места для всех, что не двух отдельных номерах. Мы были очень благодарны за это впечатление.Мы провели очень долго, горячую путевку из аэропорта из-за движения и были рады, когда персонал предложил нам лимонад и холодные полотенца, в то время как мы зарегистрировались. Я включайте фото своей дочери с ее полотенцем...., она была настолько той от поездки по, поэтому это было очень приятно!!Мы также решили добраться гостиной представительского класса, и это стоило того. На завтрак было много западных блюд, которые тоже были подходящими для детей. Закуски и напитки были также приятно иметь.Так как этот отель очень подходит для бизнесменов, у детей, и меня был бассейн нам в течение дня. В отличие от США, в этом бассейне был спасатель на дежурстве. Бассейн был очень чистым и просторным.Мы с мужем и использовали оздоровительный центр и обнаружили, что он был больше, чем большинство гостиничных тренажерных залов, что.Во время ланча мы заказали обслуживание номеров, у которого были некоторые подходящие для детей варианты как куриные наггетсы, оцененные на уровне 38 китайских юаней, которые я думал, было очень разумным.Весь персонал, с которым мы столкнулись - от портье, звонка, горничных и гостиной представительского класса - замечательный. Они говорили по-английски и были очень рады помочь с любыми вопросами.Однажды мы дошли до зоопарка, который был в 15 минутах ходьбы от отеля.В общем, фантастический отдых. Мы остановимся здесь снова.
20
Marco1476
Дата отзыва: 21 июля 2016
Пребывание в этом отеле было превосходным, начиная с того момента, как меня приветствовали у двери и бегали в забронировал номер, чтобы выбрать. Когда все прошло гладко, и легко в отеле, это впечатление во всей красе. Отличное качество, вежливость и заботу, с прекрасной командой, каждый в отношениях с гостями, ресепшен, обслуживающий персонал и ресторанах, консьержа, лобби и других. Я хотел бы отметить две схемы для подражания со стороны других: Пань Сюэ по связям с гостями и Питер у консьержа, за их отличных ролей на баловали заботой, профессионализма и необычный, и я хотел бы поблагодарить всех в этом отеле.
12
illinois travelere
Дата отзыва: 16 июля 2016
Апрельский отзыв заявляет, что были демонтированы банкоматы.Мы обнаружили, что банкомат для банковских карт, а также один поменял доллары США на китайские юани, рядом с ресепшен в лобби. Если вы не можете там, когда большая группа приезжает, процесс быстрый и простой.Наши номера и удобства были довольно обычными. Я, конечно, попробую другой отель в следующий раз, когда буду в Шанхае.
20
NTYuen
Дата отзыва: 14 июля 2016
Наше пребывание в "Marriott" Hongqiao было незабываемым. Мы жили на представительском этаже для одного человека и половины месяца, и люди там сделали чувствовать себя как дома. Наша отдельная благодарность Тому и Симона и их команде в внимателен к отличного гостеприимство и дружбы. Мы очень тронуты их исключительным сервисом и вниманием к деталям во всем. Мы собираемся в наш второй дом в Шанхае через несколько дней, и мы будем скучать по людей на представительском этаже Marriot.
16
Carlo C
Дата отзыва: 27 июня 2016
Я нашел комфортабельные условия для проживания с большой осторожностью от всех людей обслуживанием и заботой. Номера большие, чистые и аккуратные. Также ресторан самообслуживания большой и очень хороший. Есть также e очень хороший японский ресторан на первом этаже, с большим выбором японской кухни.Холл представительского класса очень тихий и удобный.
20
Sten E
Дата отзыва: 25 июня 2016
Был только в короткой поездки в Шанхай и выберите, там, где есть хороший отдых, Mariott хороший по качеству и обслуживание и действительно был. Хороший персонал, Говорящий на английском и очень легко получить помощь с некоторым вопросом я пробовал.
8
nomad6022
Дата отзыва: 19 июня 2016
В этом отеле есть один из лучших персонала в Китае, но мы не выбрали 5 - звездный отель только, чтобы встретить фантастический персонал. Когда мы выберем пятизвездочный отель, мы ожидали 5-звездочное общее впечатление, и это то место, где они ужасно не оправдывают ожиданий.Номера маленькие и старые, некоторые инфраструктура и санузел не оправдывают ожиданий, в большинстве номеров есть отдельный душ и нет ручного душа.Мне очень понравилось это место, но, к сожалению, я должен был попрощаться и выбрать другой отель в Хунцяо.
20
magdalenar874
Дата отзыва: 17 июня 2016
Этот отель абсолютно идеально подходит для вашей приветливой деловой поездки! Хорошие номера, континентальный завтрак, хорошие удобства, очень рекомендуется холл представительского класса, отличный wifi и последнее, но не менее важное, отличный персонал.Я остановился в этом отеле на 4 ночи и определенно вернусь. Отличный и комфортный отдых, очень рекомендую во всех отношениях.Ps. Большой плюс для двух жирафов, задевающих прямо по соседству; )
20
David N
Дата отзыва: 17 июня 2016
Что за фантастическое впечатление Marriott, особенно в зале ожидания бизнес-класса, где персонал просто изумительный и профессиональный при обслуживании клиентов. Браво сотрудникам Marriott, продолжают первоклассное обслуживание...
12
Thomas K
Дата отзыва: 23 мая 2016
Я останавливался в этом отеле 10 раз за последние 8 лет, и я видел, что он идет от отличного к хорошему... Это последний визит весь персонал был новобранцами. Плохо обученный, питание было ужасным, и обслуживание в баре было еще хуже. Номера немного старые, и даже швейцар и обслуживание звонка отсутствовали. Требуется благоприятный поворот... быстрый! О, и о цене... лучшие места на лежаков меньше.
16
AJ2024
Дата отзыва: 21 мая 2016
Останавливались здесь несколько раз по делам, и это обычное совершенство Marriott. Хороший номер со всеми современными удобствами. Хороший хороший Продовольственный бар отличный тренажерный зал.Также в довольно хорошем месте.Также, пожалуйста, обратите внимание, что отель позволяет гостям курить во многих местах общего пользования в лобби, дополнительный..., у них есть определенная территория, однако все еще можно чувствовать запах дыма
16
Piglet-Leeds
Дата отзыва: 18 мая 2016
Я останавливался здесь дважды по работе в апреле. В первый раз у меня был стандартный номер, он был немного устаревшим, но хорошо оснащенный удобной кроватью и большой стол. Ванная была отличная, с душем над ванной и замечательному выбор удобств. Во время моего второго визита мы с коллегой переселили в номер с двумя спальнями, который был настоящим на выходе. На первом этаже были две спальни; каждая комната была большой верху, и зона регистрации и ванной комнатой, включая отдельный душ. Выше была большая гостиная и столовая, кухня и гостевая ванная и гардеробная, которая легко будет достаточно большой, чтобы принять дюжины гостей.Ресторан и бар были дорогие, и качество еды и напитков, хотя хороший, ничего особенного. Для более дешевые коктейли и пива здесь небольшой бар, который Баббой рядом с отелем. Завтрак "шведский стол" отеля предоставляет хорошее начало дня, с большим выбором блюд и свежих соков, также есть Starbucks, присоединенный к стойке регистрации для кофе и закусок, чтобы пойти и Коста кофе прямо напротив.В целом, это хороший и комфортабельный отель, если вы путешествуете по делам в районе, хотя довольно далеко от центра Шанхая и его достопримечательностей, так что, возможно, не идеальных для туристической поездки.
16
MinnieOhio
Дата отзыва: 09 мая 2016
Хотя и немного дороже, чем другой Marriotts в Шанхае, это хорошее место с хорошим обслуживанием. Номера удобные и достаточно просторные. Немного больше барная стойка в ванных было бы неплохо! Единственный другой маленький толчок локтем, который у меня на то, что цены на напитки (чай и кофе) сумасшедшие здесь... 10$ для кофе и 8$ для чая со льдом просто слишком высокие!
16
Ajay D
Дата отзыва: 29 апреля 2016
Надежный Отель в центре города, рядом с хорошей едой, магазинам, метро и набережной. Все удобства были замечательными, и номер был просторным и хорошее место. Достопримечательностями на Завтрак стоит обратить внимание. Выбор для тех, кто ищет здоровая еда, был ограничен, в то время как было множество вещей, которые были милыми, жареные и острыми. Например, Среди хлопьев, ни один из этих восемь блюд был сахар-сырцом последнего ухода и нет овсянка. Во-вторых, я обнаружил, что персонал на стойке регистрации не слушал тщательно меня, хотя я медленный говорил по-английски.
20
james M
Дата отзыва: 26 апреля 2016
В первый раз, когда я останавливался здесь и обнаружил, это было отличное расположение. Только из Шанхайского движения. Но достаточно близко запрыгнуть и поздороваться.Отличный отель.Отличное обслуживаниеОтличные кровати.Завтрак был фантастическим отличным выбором как приветливым обслуживанием.
16
Mike T
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Я останавливался здесь много раз, и место для работы отличное, обслуживание очень хорошее, рядом есть приятное впечатление от деловой поездки.В прошлом еда в холле не очень хорошая, и еда в буфете никогда не была замечательной.Но я должна отметить эту поездку, отель сделал простые улучшения обоих. Шведский стол на обед был превосходным.И еда и обслуживание В холле были великолепны!!!! Мое спасибо руководству гостиной.Мое разочарование, после нескольких звонков, которые я сдался, но я не мог получить ликер, обусловив для работы в моем номере. В результате было очень жарко всю неделю.Кроме того, банкоматы были убраны из отеля. Теперь вы должны идти по улице в паре кварталов, чтобы найти банкомат в банке получает местные наличные. Просто другая проблем.
16
Brian W
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Мне нравится этот отель. Они перевели меня в номер бесплатно, и вид был очень хорошим. Отель оказался близко к моим клиентам, поэтому я выбрал это. Он находится не в основных частей города, поэтому, пожалуйста, не позволяйте себя обмануть. Довольно далеко от того, что туристы относятся к Шанхаем как Башня Pearl или набережная Вайтань. Еда была в порядке, но ничего особо выдающегося.
16
Zubair T
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Приехали в Шанхай несколько недель назад для короткой деловой поездки, с некоторым coligues. Отель был идеальным для нашей цели, так как большинство постояльцев отеля, кажется, были там на той же цели, как наш. Мы забронировали два номера с односпальными кроватями, но у них был только один в наличии, когда мы приехали. Они немедленно предложили нам номер, который был очень приятным жестом от них. Номера были чистыми.Завтрак в отеле был отличным.Бар Елисейских в отеле был идеальным для хорошего обеда с бильярдным столом и живым выступлением группы.
12
Mashgiach
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Обслуживание в этом отеле действительно хорошее, но отель и номера маленькие, древние, старые и обветшалые, они обещают ремонт в течение некоторого времени, но только обещает. Этот отель также завышена, когда по сравнению с другими похожими отелями в этом районе. Этот отель находится всего в 20 минутах от аэропорта Хунцяо и железнодорожного вокзала.
20
WXY_mypuppy
Дата отзыва: 17 марта 2016
Останавливались в "Marriott" Hongqiao для короткой деловой поездки, чтобы встретить несколько клиентов и посетить конвенция в новом конференц-центре. Отель идеально расположен недалеко от аэропорта и вокзала Хунцяо и выставочного центра. Линия метро 10 также является на выходе из отеля, и заслуживает Шанхая большая часть туристической зоны, таких как Синьтяньди, Ю Гардена, набережной Вайтань и Нанкинской улицы.Для отеля обслуживание действительно хорошее, и персонал на стойке регистрации и консьерж - всегда улыбается кричали и готов помочь, в то время как Бар Елисейских наконец нашел назад живую группу вечером. Отель, конечно, становится немного старым, но я слышал от персонала, что они полностью отремонтировали бы отель в этом году с некоторым здание, уже начатым, и персонал там очень старается, чтобы сохранить его в его лучшем случае условии после всех этих лет... Ожидайте приезжать снова и посмотреть результат ремонта.
16
Emma D
Дата отзыва: 14 марта 2016
Останавливались здесь на неделю с работой. Мой номер, я просто не к чему придраться в так или иначе. Персонал был дружелюбным, номер был отличным в течение недели. Я ел в ресторане на две ночи и был удивлен, что это было не так оживленно. Я заказал лосося двумя ночами, и сама рыба была в порядке, но должно быть полное улучшении еды, раковины, в которых я останавливался со своей едой, были очень среднего качества, и однажды вечером моя лосось был на краю на отмененном. Не нужно много просто небольшой капитальный ремонт и немного нежным нежным любви, и это будет исключительное место для остановки.
12
FMA1977
Дата отзыва: 11 марта 2016
Во-первых, нет отель для туристов, которые хотят исследовать центр Шанхая (например, набережную). Вам это почти 1 час до аэропорта Пу Дуна. Поэтому отель, в основном используется бизнесмены или для соглашений. Отель - немного "старого стиля" и уже видел его лучшие времена (в номерах). Интернет работает хорошо. Я предпочитаю большой душ, чем это маленькие ванны. Ресторан довольно хороший, хороший выбор и хорошие цены за этот вид отеля. Для меня важно это близко к офису и очень хорошее расположение, если вы летите из аэропорта Хунцяо. Есть Зоопарк, рядом с которым мне рекомендовали местными коллегами.
20
Rajeshnath V
Дата отзыва: 09 марта 2016
Хороший отель и отличная команда! Отличный в Гостеприимстве и они были очень внимательны к любым просьбам!!! Понравился этот отель!! Изящный регистрация, отличные услуги консьержа, уборка и обслуживание в холле... Видны и Прекрасное управление!!
16
Dave M
Дата отзыва: 04 марта 2016
Очень хорошее обслуживание на стойке регистрации, в ресторанах. Доставка и трансфер из очень быстрого Аэропорта донга Пу! Хороший хорошо убирают номера каждый день. Еда в спорт-баре к главному шуму была очень хорошей, пищат средние 280 юаней. 2/19-2/27/2016
20
Global Traveller
Дата отзыва: 22 февраля 2016
Очень чистый, мы бы контролировать, дружелюбный и эффективный отель - что можно ожидать от Marriott совершенно, будучи в командировке. Тихий отель в самом центре, близко к аэропорту. Могу рекомендовать этот отель.
16
chu L
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Marriott Hotel Хунцяо очень близко к Аэропорту и станции скоростного поезда и станции метро. Владея к транспортным расположению, это лучший выбор для посетителей, которые нужно улететь ранним рейсом и поезде CRH. Обслуживание неплохое, так же, как стандарты Marriott.
16
E_W_Bear
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Шанхай Marriott Hongqiao - это замечательный отель с отличным сервисом... Персонал стойки консьержа в холле - очень внимательный и работает, чтобы ожидать ваши потребности. Расположение отеля очень удобно расположен по отношению к Метро (3 - 5 минут пешком) и предоставляет легкий доступ к банк (2 минуты пешком до угла) и город жемчуга (10 минут пешком), где вы найдете несколько лучшие скидки на жемчуге или что-нибудь еще, что чашки может предложить. Есть хороший бассейн и фитнес-центр, а также церковь, доступная иностранцев в больших конференц-залах в воскресенье. Очень легко добраться до Международного аэропорта Хунцяо, но это поездки на метро 30-40 минут до центра города или других достопримечательностей. У меня не против остановиться там снова!Хотя старый отель, номера современные в обычном стиле Marriott. Кровати были небольшой компании, но ответственный за уборку персонал, казалось, старался изо всех сил, чтобы одолжить великолепное обслуживание и уважать ваши вещи. Они даже полируют свою обувь в случае необходимости.Мы останавливались здесь до китайского Нового года, поэтому отель и город были в полном разгаре в украшения для отдыха. Я рекомендую его для проживания...
16
wkulisz
Дата отзыва: 23 января 2016
Отель расположен недалеко от аэропорта. Хороший и услужливый и гостеприимный персонал. Есть бассейн, а также тренажерный зал. Starbucks рядом с фойе. Есть 3 хороших ресторана с выбором между международный и азиатской еды. Довольно дорогая еда. Завтрак «шведский стол» стоил приблизительно 35€, если вы хотите съесть sth вечером, вы должны заплатить минуте 40€ на человека. К сожалению, нет другого выбора, если вы не хотите покидать отель и прогулки в город, потому что нет никаких хороших ресторанов. Одно из дополнительного преимущества отеля, он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро № 10. Оттуда легко идет до Nanjing Road.
12
mccauleymr
Дата отзыва: 22 января 2016
Я останавливался здесь на 9 ночей во время деловой поездки. Расположение удобное туда, где моя компания расположен, а также находится в трех минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Я был в целом не впечатлен качеством номера и оставил чувствовать, что я заплатил слишком много. Я переехал в люкс после с увеличением сумму покупки, предлагаемые при регистрации, но номер был маленьким и нуждается в некотором ремонте. В ванной (иногда) был затхлый запах, и у раковины была медленная слив... указывающая, что обслуживание может быть проблемой. Холл представительского класса, он был очень хорошим с отличными советами еды и напитков, а обслуживающий персонал проигнорировал гостей, по умолчанию... только обращающих внимание на тех, кто встал и занимали его. Завтрак на высшем уровне, и зона отдыха в главном лобби - отличное место для неофициальных их цены. Консьержи были очень любезны и (в основном) удобные с английским языком. Wi-Fi был хорошим, хотя неустойчивый время от времени.
12
Potato100
Дата отзыва: 21 января 2016
Хотя есть станция метро рядом с (Лонгкси-Роуд), этот отель расположен в Хунцяо и действительно для тех, кто занимаются бизнес здесь или из-за сесть на ранний самолет из аэропорта Хунцяо или поезд от конечной станции высокоскоростной железнодорожной дороге. Транспортное сразу или из центра города ужасное. Этот отель был переполнен, когда я останавливался - много чего происходит в их танцевальном зале и конференц-залах. Большой китайский ресторан был переполнен, но у стейк-хауса и кафе было немного клиентов.Номера удобные и большие, но:1) звукоизоляция ужасная. Вы можете слышать все, что происходит по соседству2) половина номеров выходят на внутренний двор и другую половину посмотреть на дороги с интенсивным движением. Нет хорошего вида.3) интерьер немного устаревший и потертый, но приемлемыйСолидный практичный отель - но не приезжают в отпуск. Есть Starbucks в отеле и Коста Кофе напротив в случае, если завтрак не включен в стоимость номера
16
Jwgeary
Дата отзыва: 09 января 2016
Типичный стиль Marriott. Это было прекрасно в номере люкс с доступом к бесплатному завтраку в гостиной на 8-ом этаже. В дополнение к бесплатному завтраку, дополнительным нам еду и напитки вечером. Качество и выбор, подходит как ужин моего коллегу и я за два вечера. Нам пришлось платить за Интернет. В целом, очень хорошее впечатление.
4
Tom & Vincent
Дата отзыва: 08 января 2016
Я в шоке отсутствие внимания к деталям, начиная с персонала, а также любезность наградила нас после того, как на это, все их внимание, например, другой номер, сломанная кофеварка, никаких марки у консьержа, номер повышенной комфортности без бесплатного завтрака на этаже (который был только в первый день, когда мы заехали) и платный Wi-Fi! Это даже не 4-звездочный отель
20
Abhaya Gupta
Дата отзыва: 07 января 2016
Останавливались здесь в мае, это - расположенный в центре превосходный отель, можно полностью наслаждаться этим отелем.Отличные номера с прекрасным видом из номера. Выбор Breakfas в отеле очень заманчивое. Невозможно устоять.Очень рекомендую этот отель.
16
alchemy00
Дата отзыва: 26 декабря 2015
Это отличный отель в Шанхае. Очень чистый и обслуживание отличное. Это китайский отель с западным размещением. Бар всегда оживленный и предлагает хорошие напитки по Шанхайской цене. Еда отличная. Выбор и качество еды очень хорошие. Я нашел обслуживание было очень хорошим. Это справедливая цена для города.
12
musejane
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Это довольно неплохой отель, просто не на мой вкус. Номера просторные, просто выглядит интерьера немного в конце стиле 90-х.Хорошая вещь в этом отеле, хотя - есть Starbucks и Costa просто прямо внизу, так что найти хорошей еды, это не проблема.
20
blrfamily
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Я полностью насладился недельный длительный отпуск в Шанхае Marriott. У вас есть широко распространены шведский стол на завтрак и вкусный. Этот отель очень близко, в нескольких шагах от станции метро Хунцяо и в нескольких минутах ходьбы от индийского ресторана (бухара < мили ). В последний раз, но не меньше всего, Их службы регистрации и консьержи Les имеет хорошую поддержку и дружелюбный.
20
Oceantics
Дата отзыва: 27 ноября 2015
Шанхай Marriott это оазис в этом шумном городе. Удобный и высококлассный, с хорошо оборудованными номерами, великолепным персоналом и большой гостиной консьержа. Обширный шведский стол на завтрак и ужин и напитки каждый вечер. Легко, так как еда или лучше, чем в JW.
16
jen_berube
Дата отзыва: 18 ноября 2015
Мы останавливались здесь 17-го ноября. Расположение отличное, близко к станции высокоскоростной железнодорожной магистрали Хунцяо. Тренажерный зал открыт 24 часа, и это отличное для туристов, у которых есть часовых поясов. Мы обычно выбрали Marriott и его настенные отели, когда мы путешествуем в континентальным Китае. Этот уверен оправдал наши ожидания.: )
20
Kevin K
Дата отзыва: 16 ноября 2015
Поприветствуйте возвращение Джейсона Фарнуорта, генерального менеджера.Качество обслуживания и ухода поднялся очень за короткое время, вы вернулись. Команда более счастлива, и мы как гости.Настоящая гостеприимство и фантастическое, чтобы увидеть вас назад еще раз.Продолжайте в том же духе!
16
Minnie Y
Дата отзыва: 10 ноября 2015
Этот отель находится примерно в 30 минутах от аэропорта Хунцяо. В часто непредсказуемом движении Шанхая это очень хорошее расположение, если ваше время трудно во время деловой поездки.Отель находится в старом здании, так что декор, хотя в хорошем состоянии. Номер довольно стандартный со всем, что вы ожидали. Мы обедали в китайском ресторане; хорошая еда и быстрое обслуживание. Также мы завтракали шведский стол в кафе; хороший выбор, даже с станции тофу и станции вафли.
16
Howard J
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Останавливались там дважды в октябре для общего количества три ночи, потому что он очень близко от аэропорта Хунцяо. Хороший отель, дружелюбный персонал. Marriott в Шанхае лучше, чем средний Marriott в США. Друг довез меня до некоторых модным местам поблизости, но, вероятно, не в шаговой доступности. Но пешком есть метро, станции метро на расстоянии нескольких минут. Я останавливался в JW в центре города Шанхай раньше. Это не JW, но он не стоит вам так же, очевидно.
16
Tim Miguel S
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Я останавливался несколько раз во время деловой поездки в этом отеле. Я думаю, что он предлагает все, что вам нужно и можете ожидать от Marriott. Тренажерный зал и сауна действительно отличные и отличные, чтобы сделать, прежде чем лететь. Отель находится в 20 минутах от аэропорта на такси.
20
Jason H
Дата отзыва: 30 октября 2015
Это было мое второе пребывание в этом отеле, и у меня впечатлений от. Номера очень просторные, тихие и уборка отличная. Я останавливался на главном сотрудниках эта поездка, так как стандартных номеров не было, но я был приятно удивлен дополнительные услуги, которые вы получаете при помощи районе гостиной, где подают еду и напитки большую часть дня вместе с услугами в бизнес-центре. Персонал вежливый, и языковой навыков очень хорошие, с большей частью персонала.После пребывания в нескольких других отелях в других городах или других районах Шанхая эта поездка, я еще более приятным из Marriott в Шанхае Hongqiao и их внимательного сервиса.
20
bb9000cde
Дата отзыва: 29 октября 2015
Я очень благодарна им сказать, что я несколько раз останавливался в Шанхайском центре Marriott последние несколько лет, и я просто обожаю его! Отель находится в 5 звезд, великолепное обслуживание, хорошие люди, и все очень внимательны. Менеджер Джесси замечательная, она очень оно проверять, что у каждого гостя есть приятный отдых. Я - статус Marriott Platinum, очень повезло, что иметь доступ гостиной (золото и Platinum) - отличный завтрак, закуски и ужин там. Тренажерный зал отличный, спа и бассейн - верхний ряд. Фойе замечательный, красивый вестибюль чистый к бару, и иногда живой пианист играет там. Есть несколько ресторанов, вся замечательная еда! Каждый номер красив чисто, чувствуешь себя как многим JW Marriott, в котором я останавливался. Хорошее открытое чувство, стеклянный душ и ванная, роскошные! Хороший, чтобы быть близко к Линии парка Peoples 2 метро, можно пойти прямо в аэропорт от близости отель. Спасибо Шанхай Marriott и Джесси для удивительного пребывания и до скорой встречи!
12
holidayboffins
Дата отзыва: 21 октября 2015
Большой отель в Хунцяо - я забронировал его, потому что было удобно для того, где я буду работать.Сам отель прекрасный - вся со всеми современными удобствами, которые можно ожидать от международного отеля, внимательный персонал, чистый и т.д. Приличное меню обслуживания номеров и хороший завтрак с яйцами, приготовленными на заказ и смесь здорового вещей и пожаренного завтрака. Не могу сказать, что у меня были какие-то жалобы о номере и обслуживании.Я заказал такси через консьержа в мой первый день, который оказался примерно 5 раз стоимость ожидания на улице и вызова такси. Очевидно, это требует, чтобы у вас было название места, вы идете выписанные на китайском языке, который нужно спланировать дорогу (с которым консьерж помогал мне на 2-й день! ).В день 3 я понял, что метро было о 2 минутах ходьбы, дорога и ежедневный билет составляют 180 юаней, поэтому, я закончил тем, что использовал это, чтобы войти в город - линия 10 идет на железнодорожную станцию, Синьтяньди, нанкинская дорога (номер насыпи) и сад Ю - и вероятно более безопасная, чем такси.Я пользовался тренажерным залом пару раз, и было здорово - достаточно машин не надо было стоять в очереди.В целом, прекрасный и никаких жалоб.
16
MaggieNewDelhi
Дата отзыва: 20 октября 2015
Мы останавливались в этом отеле на неделю на этой неделе! У отеля отличное расположение в 5 минутах от Нанкинской Восточной пешеходной улицы, которая является сердцем торгового района! Высокие номера хорошие, и вестибюль отеля отличный, но не выбирайте этаж для некурящих, даже по ошибке! Гарантируем задушить вас! Я попросил его, и остановился в номере на одну ночь! Пришлось переехать из того этажа! Отель нужно сделать, свежий воздух, чистящего еще, может быть хорошим дружелюбным проблемы со здоровьем, кто-то! Персонал - замечательные и услужливые и англичане, не слишком большой проблемой! Но горничные просто необходимо улучшить! Я нашел компьютер сыра под моим диваном! Также входная дверь, которую wld, не закрывался, потребовалось 3 дня, чтобы заменить после нескольких жалоб! Запрещение этого, в целом, хорошее впечатление! Завтрак отличный, но включайте его наряду с Wi-Fi, который является по сумасшедшей цене 600 юаней в день, когда u делают бронирование! Не могу понять, почему Wi-Fi может быть очень дорогим в сегодняшнем возрасте и время! Это shld быть бесплатным!! Wld повторяют пребывание здесь из-за его отличного расположения!!
20
Ourlabradoodles
Дата отзыва: 29 сентября 2015
К сожалению, я не был хорошо в Шанхае, но если вы собираетесь болели, это было прекрасное место, чтобы сделать это. Номер был красивым и главная ванная. (Я узнал ванную очень хорошо),Когда я выздоровел, расположение показалось нам идеальным для прогулок и осмотра города.Японский ресторан не имел ничего общего действительно к отелю, но он находится в отеле и по завышенной цене без атмосферы... Я бы дал этому мисс. Буфет наверху был прекрасным. Вернулся бы.
16
Dave M
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Хорошее место для отдыха, чисто и современно. Отличное место для отдыха. Большая часть персонала говорит по-английски. недалеко от города жемчуга и просто короткий путь от зоопарка. Хорошая еда в баре отеля и спорт-баре. 9/21-9/26/2015.
16
EJ815
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Перед прибытием в Шанхай, я прочитал много отзывов других туристов, чтобы получить ощущение того, что может быть мое пребывание. По всему моему восьмидневному пребыванию мое впечатление было лучше отзывов, которые я прочитал. Чтобы положить этот отзыв в какую-то перспективу, я Marriott, вознаграждает члена, останавливались в разных отелях Marriott за последние 20 лет, и был переведен в руководству во время моего пребывания. Я думал, что этот отель Marriott был на одном уровне с лучшими отелями Marriott, в которых я останавливался за эти годы. Номер был просторным и чистым, ванная была в форме на чаевые, гостиная представительского класса, он был хорошо оборудован, и персонал во всем отеле был вежливый, внимательный и очень отзывчивый, без исключений.Легко добраться до магазинов и ресторанов в пределах 10 минут ходьбы до Pearl City Mall и Лэоуай-Стрит. Другие рестораны были рядом с таким как барбекю TX Баббы недалеко от парковки Marriott, где можно купить отличный wagyu гамбургер, ребрышки или грудную грудинка. Если вы хотите остановиться в отеле можно поесть, и, как я не предлагает никаких китайских языковых умения, я рекомендовал бы остаться в ресторане отеля или стейк-хауса. У китайского ресторана на втором этаже была отличная еда, хотя нам пришлось бороться на языковой барьер без англоговорящих гостей в персонале той ночью. Для меня это было большим количеством неудобства, как отель со стороны несколько другие варианты. Но нельзя сказать, не ешьте в Тане, но если вы решите пойти, советую взять ваш китайско-английский словарь.Этот отель не оставаться в этом, если вы хотите и должны быть близко к Шанхайскому центра города, но я не колеблясь, остановились здесь еще раз, приезжая в Шанхай.
20
Сергей К
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Отель понравился своим расположением. Рядом с метро. Завтраки и обеды с хорошей кухней. Номера хорошие и очень приветлив персонал. Есть басейн и спортзал. Есть кафешки и рестораны. Приятно прошло время. Вернемся...
20
David R
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Отличный отель для бизнеса. Множество конференц-залов или небольших кварталов, чтобы поговорить бизнес. Расположение отличное, если вы приезжаете по работе в районе аэропорта Хунцяо или Цзядин. Если вам нужно ехать в сторону Пудонг Шанхая, хотя это не так удобно как центр города, конечно.Завтрак отличный, в то время как ресторан в отеле просто средний.Но расположение потрясающее, и вы найдете много еды вокруг, или местная или обмен кухня.Бассейн и тренажерный зал чистые и хорошо оборудованы.Персонал всегда доступный и дружелюбный.
4
MMPGR
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Это не хороший пример отеля Marriott. Ванные довольно захудалые, дополнительная кровать, где мы заплатили 135 китайских юаней за в номере, была очень твердой, еда, которую мы ели, была переваренной и слишком соленой, 54 китайских юаня для колы, очень с завышенной ценой и уровень английского языка, низкое. Мы забронировали на неделю, но уехали после первой ночи. Также персонал надменный. Единственным положительным моментом был Starbucks в отеле.....
12
Donald T
Дата отзыва: 25 августа 2015
Я останавливался в Хунцяо несколько раз по делам. Близко к аэропорту у меня не было никаких проблем с заказом такси, и я обычно езжу в центр для хорошего ресторана. Этот отель был вокруг некоторое время, а не до стандартного Marriott в останавливались раньше. Оставляет желать лучшего. Персонал очень дружелюбный, но слишком дорого за то, что вы получаете.
16
George A
Дата отзыва: 11 августа 2015
Мы посетили Шанхай в прошлом сентябре, это был наш первый раз в Китае в целом. Отель расположен в хорошем месте (Starbucks, Costa рядом со зданием). Персонал был очень услужлив, и все говорили на английском языке.Завтрак был очень хорошим с большим количеством интернациональных блюд.Номер был просторный, чистый и опрятный, с красивым видом.Одна плохая думает, что мне не понравилось то, что некоторые гости (китайский), где вы найдете плюя на общие зоны отеля. Из cource отель не ответственен за это...
12
niftyholidays
Дата отзыва: 10 августа 2015
Отель - хороший отель для деловых людей, однако, ванная очень маленькая. Рестораны дороговаты в отеле по сравнению с другими в этом районе. За то, что вы получите это не стоит таких денег за ночь. Я приехал в Такси из аэропорта, и никто не помог мне с багажом, и вы ожидаете его от этого отеля. Я получаю это из более дешевых отелей в Шанхае.
16
Anupam18
Дата отзыва: 01 августа 2015
Отель расположен в центре, в непосредственной близости от коммерческих торговых центров и круиза. Большой и комфортабельный отель. Отличная еда. Достаточное количество англоговорящих сотрудников понимания. Конференц-залы - высокая производительность с разным (6) средние конференц-залы. Wi-Fi - это преимущество, особенно для иностранных клиентов гостей. Вы сможете воспользоваться WhatsApp (в отличие от мифа, что это заблокировано в Китае),
12
Xavier B
Дата отзыва: 19 июля 2015
Останавливались здесь несколько дней - ничего особенного, чтобы сказать.Не совсем в центре города, но у вас есть несколько ресторанов на самых Мэй-Роуд поблизости. Хорошее расположение, если вам нужно быть рядом с аэропортом Хунцяо или железнодорожной станции.Номера большие, с хорошей ванной.В месте на открытом воздухе, где вы можете работать или насладиться беседой.Бары и рестораны дорогие (так отель), но обслуживание в баре лучше, чем можно ожидать.В целом, довольно хороший, но с завышенными ценами.
20
Tiger70SH
Дата отзыва: 14 июля 2015
Приехали с двумя другими деловыми коллегами и из-за того, что отель полностью заказанного, они предложили, чтобы поделиться Президентский люкс, в котором есть 3 спальни по той же цене, как наши отдельные комнаты. Номер был невероятный. В столовой, гостиной, кухней, Спортзале и всех спальнях были собственные ванные. У владельца даже была сауна.Wi-Fi был хорошим, несколько пива в Баре Елисейских тоже было хорошее место, и в целом хороший отдых здесь.Останавливались здесь несколько раз раньше, и обязательно вернусь. Доступ к центру Hongqaio отличный и не слишком далеко от центра города на такси.
12
Wm R
Дата отзыва: 14 июля 2015
Я нашел этот отель быть ниже стандартов Marriott, которые я видел в других отелях Marriott. В гостиной была просто горстка закусок и маленький холодильник с напитками, которые были комнатной температуры... очень был сильно разочарован.Лобби было очень жарко в течение моего вечера там и неудобный во время ужина в первом этажа кафе. Лифты были более первоклассное, чем в вестибюле.К сожалению, этот отель не предлагает трансфер в аэропорт.Хорошая новость - Старбак в лобби, так что счет на что-то!Одна сноска, чтобы добавить не связан с рейтингом: Этот отель - довольно отца, чем я ожидал от аэропорта, так как на сайте сказано 1,5 мили. Это было поездкой на такси за 40 китайских юаней и было большим количеством отца, чем установленный.
16
kib57
Дата отзыва: 11 июля 2015
Это чистый Marriott. Если вы едете в номер, вы могли бы быть в Marriott в США. Очень хороший номер. Еда в ресторане и хорошее обслуживание. Wifi мог бы быть и лучше. Я попытался убавить номера, но они должны уменьшить количество, как здорово вы можете сделать его.
12
Travlnlots
Дата отзыва: 02 июля 2015
Персонал отеля дружелюбный, номера чистые, но это место имеет явно нуждаются в обновлении и измеримого улучшения завтрака "шведский стол". Останавливались здесь на 2 ночи и все вещи были в порядке. Номера и внешний вид отеля жизнеспособно изношенный и устаревший. Для цены в Шанхае много других вариантов.
16
Singapore_Sydney
Дата отзыва: 01 июля 2015
Добраться до / из отеля из Аэропорта Пудун занимает около 60 минут с большим прогрессом на шоссе, даже в часы пик основные проблемы, находится в непосредственной районе Хунцяо. Я использовал этот отель - и на в течение 15 лет жил очень близко к нему в течение многих лет, где я буду часто посещать рестораны и бары, поэтому довольно привычный с ним и район, очевидно, что все гораздо ближе к Аэропорту Хунцяо.Номера в отеле становится немного ветшать, но сервис был довольно хороший и чистый. То, что), это то, что в первый раз в моей памяти отель, казалось, Встряхнул тот обычный запах, который, кажется, проникает в такое количество отелей кислого дыма и влажности в Китае. Я не мог открыть для себя этот запах или в номерах и в общественных местах и, конечно, в моем номере была таинственная машина, которая приходят, далеко якобы ухаживает за чистоту воздуха …. Все случая это, кажется, работает.Я был на 7-м этаже и у меня был угловой номер с видом на Хонгкиэо-Роуд, к сожалению, окна, казалось, были постоянно были с уплотнением таким образом загораживание обзора, номер довольно просторный, кровати были очень удобными, Кондиционер хорошо работал, но не навязчивой, ванная маленькая, с душем над ванной, но все работало, и полотенца были хорошего качества.Клубный холл хорошо оборудован, там были хорошие варианты и на завтрак и на вечерние закуски с качественным вином.Интернет работал нестабильно, но в общем и целом приемлемый. Я не ел в ресторане. В целом, я бы вернулся, так как я знаю этот район, и он расположен недалеко от моего офиса, однако для осмотра достопримечательностей в Шанхае, вероятно, не лучший выбор в плане расположения.
16
sachinke
Дата отзыва: 23 июня 2015
Хороший Просторный номер, Вид на внутренний двор и не слишком увидеть, если вы не хотите заглянуть в номерах других. Просторный Вестибюль, Регистрация прошла легко хорошо Говорящим по-английски Менеджером по работе с гостями и персоналом. Завтрак был хорошим выбором и очень внимательным персоналом. Starbucks находится в помещении, кофе Косты через и в хорошем месте, БАРБЕКЮ вокруг. Очень удобно, если вы хотите испытать Шанхайское Метро, в 5 минутах ходьбы от станции Лонгкси-Роуд на Линии 10.
20
Mitch G
Дата отзыва: 17 июня 2015
Отличное обслуживание - признак этого отеля с момента прибытия, и вы встретил у входа, ресепшен и через пребывания и впечатления. Замечательные люди, все говорили по-английски, и все готовы помочь, что нужно. Я заболел, один день, и портье поднялись, чтобы проверить меня (в первый раз, который КОГДА-ЛИБО случалось)...Я не могу сказать достаточно замечательных слов об обслуживании...Единственным моим предложением улучшить Интернет - время от времени не отзывчивый и медленный.
12
Secret 10
Дата отзыва: 11 июня 2015
Стандартный номер очень маленький, все равно приблизительно 200$ в ночь комиссий. Там есть эти ванна и компания душа, что моя бабушка с в своем доме. Это напомнило мне о ней. Я скучаю по ней. Она была милой. Может она спокойно отдыхать. Единственная причина, по которой я привожу 3 отзыв, а не 1 звезду, состоит в том, потому что я сочувствую персонала, возраст отеля не их вина. Я бы 100% по чести скажу предпочитаете остановиться в недорогом мотеле, чем этот отель. Этот отель очень старый и неновый.
20
sijkruh
Дата отзыва: 04 июня 2015
Отель в очень спокойном месте Шанхая, Хунцяо. Мой офис в Хунцяо, поэтому этот отель был лучшим выбором. Я останавливался во время всего один месяц в Шанхае в этом отеле. Было очень приятно и не проблемы во время моего пребывания. Я прочитал много отзывов, сказав, что это - старый и обветшалый отель, я могу сказать очень старый, или по крайней мере не выглядит как старый. Вид из номера был в школу игры, что очень приятно утром. Большая часть - долгие прогулки, я сохранились ежедневный вечер от близлежащей Хонгмеи-Роуд, где есть много мест для еды и немного магазины. И стеной Mart в 5 минутах ходьбы от Отеля. Я раньше был пользуйтесь такси каждый раз, так как у них был принцип «первый прибыл, первый убирали» независимо от расстояния до направление. Это убедился, что все взяли такси, даже в часы пик.Только одно сюрприз, что я имею, состоит в том, что даже не было ни одного индийский блюда в меню обслуживания номеров. По крайней мере Biriyani, которая является излюбленным для многих, будет в большинстве отелей, как мой ограниченный опыта отелей. Но даже Biriyani или любое другое индийское блюдо пропускали меню обслуживания номеров. Немного разочарован и удивлен этого. Я думаю, может быть не так много индийских гостей, которые мы посетили и, возможно, вот почему так. И samosa, это просто ужином и не может быть посчитан как индийское блюдо на завтрак. Так что, даже на завтрак не было индийский выбора. Но эти 3 индийских ресторана в Хонгмеи-Роуд, компенсировали за это: ).
12
TheTr8velBug
Дата отзыва: 03 июня 2015
Не могу пожаловаться на персонал очень дружелюбный и очень старался угодить. Отель находится не в отличном месте, вместе с общим и состояние всего от оборудования до оформления придает этому отелю 3 звезды. Очень плохое соотношение цены и качества, даже в тяжелом общей цену со скидкой. Нуждается в срочных модернизации.
20
Jason H
Дата отзыва: 23 мая 2015
Это было мое первое пребывание в этом отеле, и это было очень хорошее впечатление. Персонал на стойке регистрации был услужлив от регистрации до отъезда. Я ужинал в главном ресторане первый вечер, и еда была очень хорошей. Обслуживание было хорошо, но я заметил во всех ресторанах, где я обедал в Китае, продуктивность - центр, так как они вообще заняты, и не любят заставили ждать людей. В то время как я не ел завтрак, я проходил мимо шведского стола, однажды утром, и он выглядел хорошим с большим выбором и многих международных блюд.Мой номер был большим, хорошо освещенным, удобным, и я хорошо спал.
16
warmhappyfeet
Дата отзыва: 22 мая 2015
Останавливались в Шанхае Marriott Hongqiao в начале мая на одну ночь на пути обратно из Сучжоу.Как Marriott, это хороший чистый отель. Он расположен рядом с аэропортом Хунцяо и железнодорожной станции, поэтому он немного удален от набережной Вайтань. Мы не выходили из отеля вокруг отеля очень, но он выглядел безопасным и чистым, но он не похож на центр города Шанхай, рядом с набережной или стороны Пудун.Регистрация была быстрой, но у отеля есть много разных лифта, так как это «широкий» отель. Я поехал в один набор и обнаружил, что был другой гораздо ближе к стойке регистрации, который я бы воспользовался.Номера чистые, но обстановка немного устаревшая в стиле, но все еще в очень хорошем состоянии. Ванные были смешение ванны/душа и были удобные, но я предпочитаю одинокие душ.Завтрак «шведский стол» неплохой, но не настолько хорош, как Renaissance отель Сучжоу, в котором я жил в отеле как раз перед.Приличный отель, но расположение хорош, если вы нуждаетесь в местном аэропорту или железнодорожной станции.
20
John S
Дата отзыва: 20 мая 2015
Хороший отель с отличным обслуживанием.Пришлось ждать номера службу обслуживания номеров и заказать немного дольше, чем обычно, но не упомянуть.Номер был прекрасным и кровать, хорошая и мягкая. Отличный завтракВ следующий раз мы остановимся снова в этом отеле.
20
MOOONTOUR
Дата отзыва: 06 мая 2015
КроватьФантастический – огромный, мягкие и хорошие постельные принадлежностиНомерФантастический – большое, спокойно, хорошее оформление, много розеток, чистой ванной комнатой с ваннойКондиционерФантастический – очень отзывчивые в маеУдобстваФантастический – множество ресторанов, обслуживание номеров, гостиная представительского класса отличный, помогают себе еда и напитки, happy hour в течение двух часов, завтрак «шведский стол» и т.д.ОбслуживаниеФантастический – это как возвращаться домой, каждый раз, гостиная представительского класса, очень хороший, отличная еда и напитки.МестоположениеФантастический - 15 минут на маршрутном автобусе отеля от аэропорта Хунцяо. 45 минут в центр города Шанхай на такси или метро.
20
Saiful M
Дата отзыва: 06 мая 2015
Попасть в полночь и уехали на следующий день, но ничего себе, что Grand Hotel, уникальные удобства и очень дружелюбный персонал! Мне, конечно, очень понравится здесь останавливаться во время моей следующей поездки! Расположение на тихой стороне города и чрезмерно зелено вокруг! Еда была восхитительной, и полное гостеприимство было отлично, жаль, что я не был там немного дольше...
20
Jenny B
Дата отзыва: 10 апреля 2015
Этот отель замечательный! У них есть отличное обслуживание с людьми, которые любят свою работу и вежливые и внимательные. Многие из них говорит на хорошем английском языке. Всегда есть персонал, который мы знаем от нашего последнего пребывания, так что это делает хороший посмотреть знакомые лица. Стивен - один из них! Как только вы приедете, есть много людей, готовые помочь вам с сумками, поэтому вам не нужно беспокоиться о них. Персонал всегда рад вам помочь, и все они замечательные! Завтрак «шведский стол» восхитительный и имеет кучу блюд на выбор. Номера тихие и хорошо! Мне нравятся лосьон и мыло, что они предоставляют, пахнет замечательным! Я люблю Шанхай и не могу дождаться, чтобы вернуться в этот замечательный отель!!! Лучший отель, в котором мы когда-либо бывали в Китае!!
12
GattoViziato
Дата отзыва: 30 марта 2015
Когда я еду в Китае, я предпочитаю останавливаться в Marriott. К сожалению, на этот раз я был немного разочарован. Отель находится в отличном месте для делового человека, который делает свою работу за пределами Шанхая, рядом с пригороду. Вход в отель очень хороший, пока не дойдете до своего номера и попробовать чувства разочарования. Номера устаревшие и действительно можно было бы обновить (ванная / душ) вещи 90-х. Wi-Fi хороший, и завтрак был неплохим. Мое пребывание было хорошим, но я ожидал большего от отеля Marriott.
16
Lavaboarding
Дата отзыва: 29 марта 2015
персонал был замечательным, особенно в гостиной. Переселились в этаж с номерами бизнес-люкс, и это стоило дополнительных денег. Сначала они дали мне номер для курящих, хотя я просил номер для некурящих, и я смог поменять номер на следующий день. номер выходил на улицу, но было очень тихо и достаточно большой. Ванные комнаты маловаты для 5-звездочного отеля. Спортзал хорошо оборудован, и бассейн фантастический. раздевалки замечательные и предлагают джакузи, парная и сауну. очень чистый и хорошо оформленный.пришлось воспользоваться их бизнес-центр, и цены за копии были высокими, и у персонала были проблем помогли мне с китайским только мониторами, чтобы я мог распечатать то, что мне нужно. В конце концов, я сделал копии и печатал то, что нужно в гостиной, без проблем, и бесплатно.
16
Jalan2x
Дата отзыва: 21 марта 2015
У меня обычно был хороший опыт с персоналом Marriott, и этот отель не разочаровал. Теплый прием, услужливый (приехал во время пика, но персонал старался изо всех сил, чтобы предоставить номер) и дружелюбный.Расположение отеля очень хорошее. Можно дойти пешком до центра города.Жаль, что у меня не самый лучший номер все же. Моя следующая дверь была шумной, и мой номер не был звуконепроницаемым, потому что у него была соединенной дверь.Кроме того, китайский ресторан на третьем этаже был не очень. лучше использовать еда где-нибудь в другом месте.
20
okumare
Дата отзыва: 17 марта 2015
Хорошее место, номера в порядке, ничто действительно, что специальное предложение кроме качества - станд. для цепи. Шведский стол отличный или на завтрак, ланч или на ужин, много вариантов или для китайской еды или более западный.Персонал очень дружелюбный, вы будете чувствовать себя как звезду, от регистрации до консьержа, кафетерии/ресторане ничего себе!!! Они буквально обветшалый, чтобы удовлетворить независимо от того, что вы просилиТренажерный зал в порядке, много оборудования на выборБассейн в порядке также,Сабвей Виктория Лонгкси-Роуд - можно дойти пешком (один квартал), и оттуда можно добраться до почти всех точки из Шанхая.У них есть "Starbucks" в помещении!Wi-Fi не бесплатный, но включен в стоимость, в зависимости от стоимости, которую вы бронируете, Wi-Fi в вестибюле - бесплатная, но низкая скорость, в номерах 10 МБ вверх и вниз.Персонал на входе поможет вам с переводом и картами такси в случае, если вы не говорите или пишете любой Mandarin или спросите у консьержа поддержку, они очень любезны.Не берите такси, если у вас нет карты такси для вашего конечный пункт назначения и для вашего пути обратно в отель, если вы не хотите провести 30 минут, чтобы поиграть забавные лица с таксистом, пытающимся заставить их знать, что мы - если вы хотите пойти, нет таксист не неплохо говорят по-английски.
20
MariaKD37
Дата отзыва: 26 февраля 2015
Недавно мы с мужем останавливались здесь, в то время как у него был дела. Мы провели в 45 минутах езды из аэропорта в отель. Отель - как и любой Marriot, очень хороший, персонал внимательный. Они все говорили определенно дает толику английского языка, который был очень любезным. Красивый вестибюль, как и внешний вход. В отеле было несколько ресторанов, а также, что нам казалось пекарня, но мы не использовали. Мы останавливались на главном сотрудниках и пользовались гостиной на завтрак и закуски. Персонал был дружелюбным, предупредительным и радушно принял нас. Номер был прекрасным, не огромный, но мы не проводили много времени в отеле. В номере был сейф, который всегда хороший. Я пользовался спортзалом один раз, чтобы погулять однообразном есть беговая дорожка. Я был удивлен, узнав, что Пандора и YouTube, не работают в Китае. Но я смог радио iTunes работать. Спортзал был очень жарко, и мне нужно было идти в минуту приобретая навык км/час, а не mph скоростей. В вестибюле есть Starbucks, который я посетил, чтобы получить буфет кружку сувениров, которую они были. У них не было чая Цэна или тыквенного хлеба, однако, но я смог получить хороший черный чай латте. Я забронировал частную экскурсию на целый день с консьержем на день, мой муж не было. Мне довелось побывать в Шанхай, с Winni и ее водителем, видел много городских достопримечательностей. Она была замечательной. Я не знаю название ее компании, но консьерж мог легко организовать это для меня. Winni был дружелюбным, очень хорошо осведомлен и говорили на превосходном английском. В целом это был хороший выбор для отеля.
12
Jaspreet Singh K
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Когда вам придется заселиться в Marriott, вы ожидаете определенный уровень впечатления. Началом в значительной степени Marriott. Очень гостеприимный на стойке регистрации, доброжелательный консьерж, обязательная библия в номере.Но так же, как вы царапаете поверхности минусы вперед. Отель - предположительно место для некурящих, но никто не потрудился сказать это курильщики. Лифт рядом с автоматами, пахло, зона отдыха дыма. Поэтому сделал коридоры.Мой номер был чистым и удобным, но ванная комната выглядела старой и изношенной. У меня была старая ванна в стиле с занавеской, которая сделала настоящим усилий держать пол сухим (независимо от того, как трудно свернуть немного воды, заканчивается на этаже).Что действительно выветрилось галочку по мне, было дверью ванной, выглядел он явно со сколами и потертым, а пробка в внутри был сломан. Это не то, что можно было бы ожидать в Marriott.В номере были электророзетки для всех типов флажков и переходник доступны по запросу.У моего плана был бесплатный Интернет, который был хорош для местных достопримечательностей. Для иностранных страниц были немного, но это обычное дело в Китае.Тренажерный зал хорошо оборудуется и в очень хорошем состоянии. Также есть спа, но я не мог попробовать.Меню блюд могло быть и лучше немного, так как я обнаружил, что оно все равно наклонено в большой степени к китайской стоимости. Для отеля, которые получают добрую долю гостей-иностранцев, в меню, должно быть больше вариантов. Меню завтрака, например, были хлеба и хлопья и несколько жареных вещей. Отель всего в меню был китайским. Его весело и еда хорошая, но через некоторое время какое-то разнообразие приветствуется, но здесь разнообразие было почти таким же день за днем.Единственная часть пребывания, что заставляет меня улыбаться, это персонал. Одним словом, персонал отличный. Будьте им на стойке регистрации, консьерж или кафе или уборка номеров, персонал восхитительный повсюду.Во всем этом отеле можно было бы сделать перестройкой. С новыми номерами и лучшим натяжкой политики против курения это место могло бы быть намного лучше.
12
nomad6022
Дата отзыва: 15 февраля 2015
У этого отеля, вероятно, лучший персонал в Китае. Я не могу отметить их всех, но упомяну 3, которые были замечательными. Начну с г-на Криса (один из двух менеджеров по обслуживанию гостей), а г-ном Томом ресепшен (жаль, не помню его официальную роль). Консьерж очень профессиональный в Китае и представительный персонал клуба также (извините, я не помню имен).Однако, когда дело доходит до номеров, они находятся определенно позади. Номера чистые и ухоженные, но маленькие, Старые, изношенные, в большинстве нет отдельного душа, и нет ручной душ и некоторое сантехника не не оправдывают ожиданий.Интернет бесплатный для пользователей и большую часть времени стоянка работал приемлемая.Во время этого пребывания мне сказали, что они планируют ремонт; однако, давайте проясним, простой подъем НЕ сделал работы. Они нуждаются в ремонте полного категории, включая полностью ne сантехника и большие НОМЕРА! Размер большинства номеров подходит для 2-звездочного отеля, не 5-звездочного!Люблю это место и еще больше их персонала, и я не могу дождаться отремонтированного отеля.
16
Bill F
Дата отзыва: 29 января 2015
Отель расположен в районе, который отлично подходит для деловых людей с запада. Есть несколько рынков местных магазинов, окружающие его, отличная еда от не только Китай, но и вокруг пустыре все вместе. Близко к железнодорожной станции можно добраться куда угодно в Шанхае в течение часа. Это действительно нужно время, чтобы попасть на работу, если вы офис прямо возле отеля, но не нужно много времени, чтобы добраться куда угодно в Шанхае.Сам отель очень большой отель, соединенный с дворцом съездов. Есть Starbucks на территории, а также несколько ресторанов (местная еда и ресторан), а также бар, где всегда есть karoake ночью. Также есть бассейн и спа, которые оба отличные использовать. Я рекомендовал бы остановиться здесь по работе или для личного использования, в зависимости от расположения ваших мероприятий в Шанхае.
20
Mevakor
Дата отзыва: 24 января 2015
Я считаю, что этот отель один из лучших отелей, которые у меня есть удовольствие использовать куда угодно в моих путешествиях во всем мире! Номера хорошо оборудованы, в нем есть все приятно и удобно расположен. Отличная зона отдыха на 8 этаже. Хороший бассейн и сауна и джакузи. Обслуживание обычного номера с уборкой каждый день дня. Прежде всего, я оцениваю отдельное обслуживание здесь. Все сотрудники стараются изо всех сил помочь с любым вопросам и убедиться, что их гостям наслаждались пребыванием. И они делают все необходимое быстро и эффективно. Я останавливался в этом отеле в течение многих лет и никогда не было причины жаловаться. Каждый раз, когда я вернусь, меня приветствовали по имени с реальными улыбками. Неудивительно, что они могут иногда было переполнены, даже в городе с таким количеством номеров в отеле, как в Шанхае!Это недалеко от аэропорта Хунцяо Айрпорту и близко к поднятому шоссе, поэтому легко добраться до Pudong Айрпорта.Единственный район я чувствую, что они должны починить или быть получше, возьмите такси, которое может быть довольно борьбу, особенно в часы пик. Много водителей припарковаться в задней части здания, и только выглянуть, когда они думают, что будет взять долгую поездку в Pudong и т.д., и коридорные сотрудничают с ними, внимание, когда должна быть получена 'хорошая' поездка.
12
Calidiva50
Дата отзыва: 20 января 2015
Возможно, я ожидал большего веревкой, останавливаясь в сетевых отелях, такие как Marriott. Еда на шведском столе не посредственная и коктейли не очень хорошие. Во время моего первого посещения я заказал Cosmo, которое является довольно общим напитком. Не было даже близко.После прибытия здесь несколько раз, мои баллы предлагают место для доступа к зоне отдыха. Еда там гораздо лучше для завтрака и вечерних закусок. Есть станция яйца, большой выбор горячих блюд и кофеварки эспрессо. Закуски включают в себя большой выбор горячих и холодных блюд. Мини-гамбургеры, дим-сам, блюда сыра и алкоголь. И, если вам нужно использовать конференц-зал, вы можете забронировать один на пару часов бесплатно. Во время последней поездки я отметил, что человек яйца не было, как должным образом приготовить яйца, поскольку они были очень переваренные. Менеджер прислал мне по электронной почте и извинился. Также предложили апгрейд для моего следующего визита, а также переобучающийся для персонала. Я ценю их живой отклик.Номера хорошие. Халаты, тапочки; Все стандартные вещи. Номер довольно большой и удобный.Во время последней поездки я ел в Grill. Имел простой бутерброд с курицей-гриль, так как выбор редко. Обслуживание - так себе, и запах - ничего, чтобы нечем хвастаться. Не берите ожидания высоко, и вы будете в порядке.Если вы хотите увидеть что-то местное, приезжайте в будущем 15 минут, и вы будете в Шанхайском зоопарке. Это, вероятно, очень красивый, весной. Приятная территория. Немного грустно для животных, так как вложения выглядят немного несохраненными.
4
Mashgiach
Дата отзыва: 10 января 2015
Только положительное обслуживание в этом отеле легендарное, отель также легендарный в том, как плохо и старый и обветшалый выглядит этот отель.Позор, и это дают очень его репутацию для бренда Marriott.Общие зоны плохие и имеют плесень, то же самое находится в номере, в душе плесень, номера крошечные, оборудование в номере до исторический.
20
chewycheeks
Дата отзыва: 28 декабря 2014
Мой муж и я с нашей двухлетней дочкой, забронированный, чтобы остановиться на одну неделю в номере бизнес-класса. Наше пребывание было на Рождество и совершенно мы наслаждались каждым моментом. От нашего приветствия до самого конца мы наслаждались роскошью нашего, в котором было фантастическим в гостиную представительского класса, где персонал не мог сделать для вас. Внимание к деталям было стабильным, как и обслуживание. Еда была фантастическая цена и очень радушно принял наша дочь. Наш номер убирали каждый день, и снова внимание к деталям было превосходным. В целом, персонал был фантастическим, и мы определенно остановимся angsjm и был бы Re рекомендовать этот отель. Расположение не может лучше, но больше всего, сам отель был первоклассным.
12
Michael F
Дата отзыва: 18 декабря 2014
Это был настоящий Marriott в Шанхае, и есть, так много лучше соотношение цены и качества и современные обновленные отелей Marriott в городе, теперь, когда разницу во опыте и роскошных уровнях довольно вкусная. Обслуживание в отеле очень среднее, у конференц-залом уровня клуба есть розетки, которые не работают, сломанный стул, равнодушные стандарты внимания. Мы выбрали этот отель для двухдневной встречи из-за близости к местному аэропорту. Очень средне, но этого не повторится с таким количеством лучших альтернатив.
16
Tony W
Дата отзыва: 13 декабря 2014
Если вы ведение бизнеса в hongqiao районе это должно быть выбором. Бар хороший и доброжелательный персонал. Не слишком много вокруг отеля в пешей доступности, но те, кто готов совершить приятную прогулку, они хотели добраться до Жемчужным Рынком и несколько хороших торговых улиц. На завтрак был хороший выбор.
16
JoRichter
Дата отзыва: 01 декабря 2014
Позвольте мне начать с основного: Я останавливался в "Marriott" Hongqiao дважды в ноябре 2014 в общей сложности на 10 дней. Все было хорошо, и я буду бронировать номер там снова.Добраться туда: «старый» международный аэропорт не слишком далеко, но поездка в новый международного аэропорта Pudong доставит в один к полтора часам, в зависимости от движения. Станция метро всего в нескольких минутах ходьбы, так что добраться до достопримечательностей в центре города, легко.Содержание: Я мог бы быть неправ, но мне кажется, что Marriott в Хунцяо был одним из первых отелей в западном стиле, которые откроют в Шанхае. Это состарился и общее впечатление - это то, что отелем управляют хорошо.Номера: Мой номер был просторным, очень чистый и смоделирован превосходно после стандартного номера в отеле вы можете найти в любом американская месте сети Marriott. Было тихо, и кровать была удобной.Во время моего пребывания в ноябре служба уборки номеров была - и я не использовал эту фразу налегке - безупречно. Единственное, что я нашла не работу хорошо, была старая стена розетка, которая позволила слишком много пространства для маневра для любой розетки, так что мой телефон не делал, чтобы зарядить на ночь (Номер 556, прямо над столом - на всякий случай вам задавались вопросом: -)).Персонал: От администратора сотрудникам службы уборки номеров и охранников бара, я обнаружил, что персонал был хорошо обученный, очень внимательный и предоставил качество сделать работы, которое я буду рассматривать очень хорошим к прекрасному. За последние 6 месяцев я останавливался в шести разных отелях в Шанхайской районе, и я должен сказать, что выступление персонала на Marriott Hongqiao было лучшим, чем я столкнулся. Он платит до поезда ваш персонал хорошо. Одна особая деталь: Все в непосредственной разбираться с клиентами говорили на прекрасном английском. Не все места в Шанхае могут предъявить ту претензию.Территория: отель близко к рынок жемчуга и другие возможности для шоппинга. Walmart всего пять минут в будущем, есть все, что вы, возможно, забыли дома. Плюс есть вся улица, также с ресторанами и барами поблизости, поэтому вам не придется жаждать свою любимую еду или долгое время выпить.Итог: В целом, отель предлагает хороший пакет. Я бы остановился здесь снова.
12
pmmnc
Дата отзыва: 14 ноября 2014
Это просто «атмосфера», которую я получил. Все работало, сон был хороший, завтрак был очень хорошим и все. Но номер выглядел и все, что... просто заставило меня чувствовать, что я был в британской или Санкт-Петербурге, Россия, не в Шанхае... и обратно в конце 90-х.Расположение отличное, особенно магнитной дороги с высокоскоростными поездами к Hangzhuou..., который является главной причиной, которую я выбрал
16
swut
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Один недостаток с этими большими сетями отеля состоит в том, что время от времени вы забыли, что находишься в чужой стране. Однако дружеские отношения действительно делают пребывание более спокойный. Завтрак был отличный - хороший способ начать свой день. Мой номер был немного маловат, но имел хорошие большие окна. Wi-Fi работал хорошо во всем здании. Мы провели семинар в одном из бизнес-номеров и поддержку AV была очень хорошей. Обслуживание было превосходным, везде в отеле - дружелюбный и услужливый. Это очень удобно для метро.
12
JNYV13
Дата отзыва: 22 октября 2014
Останавливались здесь на выходные, так что посетить программу, организовываемую в этом отеле. Номера были хорошо, однако, ванная с занавесками, что-то, что я просто ненавижу. Я думаю, номера в этом ремонте потребности отеля. Завтрак также жалкий - я останавливался во многих отелях в Шанхае, включая другие заведения Marriot, и я думаю, что этот отель предлагает худший завтрак. Я бы остановился здесь еще раз, вряд ли это чисто. Хорошее расположение для Хунцяо, хотя и метро всего в 5 минутах ходьбы.
16
BruceC_Canada
Дата отзыва: 18 октября 2014
Один из лучших, если не лучший, первоклассный отель, в котором я когда-либо останавливался.Плюс «за»Отличные номера. Просторные и хорошо обставленные, ванные комнаты. Хороший рабочий стол. Гостиная представительского класса восхитительный. Замечательная еда и пиво. Персонал очень любезный, включая консьержи и прачечной. Хорошее расположение. Очень близко к метро. И Шанхайское метро лучшее, что я когда-либо видел (и я не говорю или читаю по-китайски).Плюс «минусы»Очень дорого. Интернет медленный (очень большой, в Китае). Вино - гостиная представительского класса, был так себе (придирчивый придирчивый, я знаю).Мне очень понравилось, если бы цена была возмутительной и Интернет быстрее, я дал бы ему 5 звезд.
16
Herbert85
Дата отзыва: 15 октября 2014
Часто останавливаюсь в отеле HongQiao Marriott примерно 8 лет. Цена довольно стабильное в течение долгого времени.Спорт-бар был популярным местом отдыха в Шанхае несколько лет назад, в настоящее время довольно скучный, питания в порядке.Номера старые, но чистые и удобные.Очень приветливый персонал.
16
irl1981
Дата отзыва: 07 октября 2014
Когда в Китае хорошо найти западный отель, так как это заставляет его чувствовать себя немного, но больше как дом. Marriott, конечно, делает это. В отеле есть "Starbucks" в вестибюле и отличная закусочная, по соседству, подающая вкусную еду. Номера немного устаревшие, но чистые и удобные.
16
Flying_Dutch137
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Второй раз в этом отеле высшей категории. Самый великолепный сервис, все были дружелюбны и услужливы.Все просьбы выполнены очень быстро.Этот отель довольно дорогой в доме, напитки дорогие для кофе, вы можете лучше пойти в Starbucks, используя дверь справа. Ужин не имеют высшего качества, а, что они адаптированы к occidentals.Завтрак «шведский стол» хороший.Номера очень удобные, хотя, может, кому-то, которые я видел на передней стороне на 8-м этаже, ванная была очень маленькая. Этот отель очень хорошо расположен для пребывания, около 1 часа от международного аэропорта (200 юаней) и примерно в 15 минутах от внутреннего аэропорта (30 юаней), а также ж / д станции. вы можете пойти в этот отель без колебаний
16
SarvagyaJ
Дата отзыва: 17 сентября 2014
Останавливались в отеле Marriott в течение недели, и в целом это было приятное пребывание.Плюс «за»Номер хороший, просторный, со всеми удобствамиТрансфер в аэропорт удобныйВ целом, все удобства, которых только можно пожелать в 5*, здесьПлюс «минусы»Не очень дружелюбный для вегетарианца выбор. Я знаю, что это слишком много, чтобы попросить в Китае, но, учитывая, что это международная сеть отелей, и отель мирового класса, я ожидал большего и лучшие вегетарианские варианты в этом отеле.В то время как у них есть отличный фитнес-центр, часть оборудования и районов нужно немного техническом обслуживании.Душ номера - одна вещь, которую я не доволен, мой был душ стандартного номера и номера действительно было смехотворное.Это незначительные вещи, следовательно, 4 звезды с моей стороны. Спасибо.
8
marysarasota
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Законными отелями Китай предписал закон, который объявил за закона курение в общественных местах, включая отели. Только не снова проведем в жизнь в этом отеле. Бар в лобби, который является центральной местом встречи и центром отеля предоставляет пепельницы клиентам. В результате район копченая прокуренный. С момента, как вы входите в отель, вы задушены сигаретным дымом. Из-за как будто ее купили на дыма невозможно насладиться холлами. Когда проблема решена с руководством, вам сообщили, что ничего не могут сделать о проблеме. Отель - теперь местный отель, который покровительствует китайский бизнес и правительственные служащие, которые игнорируют закон. Если вы не курю, не останавливайтесь здесь.
12
nomad6022
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Этот отель должен быть является короной в жемчужину сети Marriott, но далеко от этого.Номера небольшие; В большинстве нет отдельного душа, и нет ручной душ и некоторое сантехника не не оправдывают ожиданий.С другой стороны, отель чистый, кровати отличные, а персонал - что-то особенное. Это лучший консьерж, который я когда-либо встречал, и все сотрудники стараются сделать дополнительный шаг, чтобы помочь вам.
20
Vikasvv
Дата отзыва: 27 августа 2014
Типичные 7 звезды роскошных отелей. Персонал очень дружелюбный. Для иностранных туристов, это очень выгодно, так как максимум персонал говорит по-английски. Бизнес-центр находится рядом с отелем, вы просто получаете такси, как и при необходимости. Завтрак хороший, с разнообразием выбора, закрывающееся для иностранных туристов (не китайский). номера хорошие, как и ожидалось из 7 крупных 5-звездочных отелей. Они закрыли бассейн, который добавляет уединение.
20
Carlos O
Дата отзыва: 20 августа 2014
Я Marriot в Хунцяо - идеальное место для отдыха, если вы хотите остановиться рядом с аэропортом Хунцяо. Он удобно расположен в нескольких милях от аэропорта, который переводит примерно в 10 минутах езды от (движение) к обоим терминалов. Если вы когда-либо были в Шанхае, вы будете знать, что поездка через плотного движения в аэропорт, может быть беспокойной, напряженной и очень долго. Выбор этого отеля будет заботиться об этом. Отель предлагает трансфер до аэропорта, а также делающему его еще проще.Главный вход в отель впечатляет. Персонал быстро, чтобы помочь с багажом, и портье нужд.Гостиная представительского класса предлагает отличную удовольствие быть за ваши деньги. Фойе предлагает бесплатный завтрак с самообслуживанием с большим выбором и местных и западных блюд, и есть повара, стоит в сторону для специальных бронирования завтрака. Вечерний выбор напитков обильный.У отеля есть очень хороший тренажерный зал, предлагающий большой выбор тренажерного оборудования, и он открыт 24 часа в день. На стойке регистрации очень нам помог, направляя света, включенного, если вам нужно немного разобраться с 11 часов вечера до 6 утра, и это, когда тренажерный зал не то, что с обученным сотрудником.Спрятанная бонусом для этого отеля - выбор ресторанов всего в нескольких кварталах. Примерно в 10-15 минутах ходьбы вы найдете вариант «иностранцем» ресторанов. Это маленькая улица прогулок, полная любой вкус еды, который вы можете себе представить. Рестораны и меню разные с итальянского, немецкого ирландского, японского, мексиканский, испанцев, иранца и т.д., шезлонги и т.д. все в одном удобном месте. Каждое место, преобразовать свое место с местной атмосферой из страны, которую они представляют, который включает в себя открытые жилые помещения. Здесь вы обязательно найдете много западных туристов, и говорят по-английски везде. Еда по разумным ценам.Я Marriot в Хунцяо определенно по конкурентоспособной цене для 5-звездочного отеля в этом районе, но разница в дружелюбном персонале. Весь персонал хорошо обучен помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным.Для дружелюбного персонала, недалеко от аэропорта Хунцяо и состоянии найти много международных меню, я очень рекомендовал этот отель.
16
ZachKK
Дата отзыва: 19 августа 2014
Это огромный отель. Все, что можно ожидать от типичных, деловой ориентированного Marriott. У дружелюбного на стойке регистрации, чистый номер, хорошее обслуживание номеров, есть Starbucks на первом Этаже. Я доволен проживанием.Единственное, на что можно пожелать обратить внимание, то, что не так уж близко от аэропорта Хунцяо Айрпорту. Поездка на такси от аэропорта занимает около 20 минут, даже без движения.
20
Abe J
Дата отзыва: 07 августа 2014
Останавливались здесь несколько раз за последние пару лет по делам. Один из лучших отелей, в которых я останавливался. Обслуживание всегда хорошее. Есть огромное количество персонала вокруг, чтобы помочь вам. Номера чистые, а еда - хорошее соотношение цены и качества.
16
JPBoyer
Дата отзыва: 06 августа 2014
Я был там в течение десяти лет, и всегда очень доволен сервисом всем персоналом: На стойке регистрации, уборка, ресторан, бары... Рестораны (хотя и немного дорого, даже для Шанхая) отличные, и завтрак «шведский стол» это необходимость.Район, где находится отель, может показаться немного странной впервые, но есть много, чтобы сделать в пешей доступности: хорошие и недорогие маленькие розетки питания (суп с лапшой приблизительно за $1.50...) в переулке, 'Город "Восточная жемчужина" "(немного" туристов ", но все равно отличной скидки и очень" Восточная жемчужина "...) в 15 минутах ходьбы и' Форейгнерс Педестриэн-Стрит на лютеции HongMei в 20 минутах ходьбы или 14 езды на такси Y с хорошими ресторанами и лучшим бочковым пивом IPA, варившим на месте на Шанхайском Пивоваренном заводе (дорого, но стоит того). И в задней части, под дорогой на эстакаде есть длинный зал выходок, чая, нефритовые магазины, где вы только можете увидеть всех туристов. По-английски не говорит, но стоит посетить, с китайским другом.Назад в номер... некоторые шоу долгое время они пользовались, но они все еще идеально ухоженные и очень чистые, кровати - типичный Marriott: Отличный.Я поеду туда снова и снова и довольно грустный, когда они будут полностью забронирована. Renaissance немного дальше ближе к центру города, более дорого, конечно, но не так хорошо, безусловно,.
16
Pas65
Дата отзыва: 03 августа 2014
Хороший бизнес-отель. Хороший завтрак, приемлемые номера. Обслуживание было хорошим, очень услужливые люди. Несколько английских уроки помогли бы. Ванная комната должна нуждаются в обновлении. Звук ТЕЛЕВИЗОРА был плохим, шумные номера. Дорогой мини-бар. Чистые номера. Кофе и чай предоставляются.
20
xiao l
Дата отзыва: 29 июля 2014
Это очень хороший отель, в отеле все говорят по-английски. Персонал очень дружелюбный, если вам нужно что-то, что они не имеют, то они подскажут вам найти его снаружи и привести его вам сразу.
16
vastgotta
Дата отзыва: 28 июля 2014
Так как другой рецензент писал: Что я ожидал от Marriott!Я прибыл в отель поздно, сразу после полуночи на такси из аэропорта Пудун. Я заселился быстро после того как сотрудник спросил меня, если я хотел номер для курящих, или номер для некурящих (Выбрал для некурящих). Я немного волновался, как море парня, который прибыл передо мной, когда мы попросили номер для некурящих, вернулись вниз к стойке регистрации через несколько минут и пожаловался, сколько его номера пахнет.Когда я получил свои ключи, я добрался до номера и был приятно удивлен о размере номера. Из моего номера открывался вид во что номер. Я в основном посмотрел на другие номера из этого отеля в открытой зоны атриума.В спальне было почти точно, как деловой человек, хотел бы его:Большой стол - настоящий стул- ТЕЛЕВИЗОР напротив кроватиБольшой шкаф и сейф- Персонал чемодан- Большая двуспальная кровать, хорошее соотношение цены и качестваЕдинственное, чего не хватало, в номере, где бесплатные розетки рядом с кроватью.В ванной был душ в ванной, которую я лично не нравится. Я предпочитаю душевая кабина в любой день. В остальном ванная идеально подходила. Кстати, там также был хороший для.Я ужинал, и завтрак в отеле, было приличное International качества. Не Отличный, не плохо, просто хороший. Так что жаловаться не на что.Выезд был эффективным и с рукояткой очень приятно.Счастлив остановиться здесь снова!
20
USAExpat555
Дата отзыва: 22 июля 2014
Этот Отель всегда - замечательное место для отдыха. Это дороже, чем другие, но расположение отличное. Он в квартале от станции метро, линия 10 Лонгкси-Роуд на метро. Просто прогуляйтесь вниз по улице, и за угол в Хонгмеи-Роуд, а затем под надземную дорогу к Лэауэи-Стрит (иностранцам St.) со многими прекрасными ресторанами, не говоря уже о Городе "Восточная жемчужина", прямо напротив от Лэауэи-Стрит, для всех ваших китайских пустяков. БАРБЕКЮ Баббы рядом с отелем всегда хорошее. Персонал отеля очень услужливый и может помочь добраться туда, куда вы хотите пойти. Еда отличная, как бизнес-центр / холл. Кровати замечательные, который является редко в Азии.
20
westsidelife27
Дата отзыва: 14 июля 2014
Перед прибытием у меня были большие ожидания, которые были, что это пятизвездочный отель. Эти ожидания были немедленно выполнены даже прежде, чем идти через двери. Внешний вид отеля довольно замечательная, мягко говоря. Со мной обращались как с членами королевской семьи, когда я вступил внутри, я почти краснел. Я был встречен красивой девушка (я думаю, что ее имя была Аврил), и заселение прошло очень быстро. Я рекомендую делать мобильную ресепшен, так как это намного быстрее. Как только я был в своем номере, я не хотел уезжать. Кровати чувствовали себя как пастилу. Я чувствовал себя как общему многим крутая, пока я был в этом месте. Единственным недостатком был моим пребыванием, была слишком короткая, так как это было быстро деловой поездкой для меня. В следующий раз я должен буду вернуться для отдыха.
16
FollowthepathCC
Дата отзыва: 28 июня 2014
По первому прибытии этот отель явно впечатляющий и безупречный. Я останавливался на неделю здесь, и во всех важных местах я был очень satisifed и в некоторых случаях превзошел мои ожидания. Персонал был очень любезным и гостеприимным, во всех местах для отеля. Контакты были очень хорошими, и я никогда не было проблем при заказе или вопросах о чаевыми или объяснении оплаты за обслуживание, которая была на всем, что вы купили. Мой номер был довольно комфортабельный, несмотря на влажность погоды. Чистый и просторный, и кровать была более чем приемлемо (никогда так хорошо, как свое собственное, но она не постоянно меня). Ресторан Asia и Европе, работает их энергетическим использованием намного лучше, чем многие американских отелей, не было. Потребовалось использование добраться от, но я ценю бдительности и дизайн в результате. Доступ в интернет был сильный во всех частях отеля. Иногда вам не само собой как, но, когда у вас его нет, как раздражало. Еда в отеле была разнообразна по попытки встретить украшения, испытанное разных культур и, если вы хотите рискнуть, вы хотите сделать шведский стол на завтрак и на ужин, по крайней мере, один раз. Я завтракал каждый день, но это была моя защитой не знает, где я буду есть на обед или ужин. Отель находится на расстоянии пешей доступности от Аллеи Хонгмеи Lou. Это было похоже на аллею мне, но хорошо населенный район resturatns и баров. У меня не было такого же времени, чтобы исследовать, но потом вернусь сюда. Расположение в наши офисы здесь было идеальным, место было замечательным для прогулок и осмотра нескольких достопримечательностей. Я заметила Hilton около 10 минут до достижения Marriott, но я думаю, что в Marriott имеет самое лучшее расположение. Моя рекомендация - Marriott. Вы также упорно работаете, чтобы не иметь возможность выпить несколько хороших моментов, когда вы входите со дня. Marriott делает хорошую работу по предоставления хороших моментов.
20
Maximilian G
Дата отзыва: 22 июня 2014
Этот отель удобно расположен рядом с Хонгмеи Lou (место с большим количеством хороших ресторанов), вокзал Хунцяо и Хунцяо Айрпорт. Номер был большим и удобным, и мы наслаждались номером много. Бесплатный интернет всегда понравилось цитируя, что в Hyatt нет бесплатного Интернета. Завтрак был очень хорошим. Весь персонал был высшего класса и очень хорошо говорит по-английски. В целом, я очень доволен этим отелем.
16
Muhammad Zaheer
Дата отзыва: 10 июня 2014
Я сейчас stying в Shnaghi Marriot, я провел много Marriot по всему миру за последние 2 года. Я нашел этот отель очень тихий, скромный персонал действительно хотели помочь.Очень хороший завтрак, Кухонный персонал помогает приготовить для вас вкус еды, но сложно заставить их понять, Слава Богу, немногие поддержку персонала Eurpoen в commnication.Фойе Excecutive, возможно, нуждаетесь еще какое-то место, чтобы посидеть и еще немного вегетарианских блюд.В целом очень хороший и приятный experice до сих пор и я хотел бы возвращаться некоторое время в будущем.
16
SeNaInCA
Дата отзыва: 06 июня 2014
Этот отель расположен рядом с аэропортом Хунцяо и очень удобно расположен от близлежащих ресторанов и магазинов. Я оценил это очень хорошее, но определенно живу желать лучшего, особенно после отелем Marriott.Номера были адекватного размера и комфорте, но это - это просто - то есть прямо. Мне не внушил страх этот отель, особенно когда по сравнению с центром города Marriott. Завтрак был довольно стандартным для Marriott.Я определенно остановлюсь здесь снова.
20
Jana101014
Дата отзыва: 30 мая 2014
Очень понравился. Удобно, что близко к аэропорту. Отличное обслуживание, номера просторные со всеми удобствами. Особенно понравился бассейн, отлично можно расслабиться. Это второй отель Мариот в Шанхае, где удалось побывать и впечатления очень хорошие.
16
BigAlaskan
Дата отзыва: 01 мая 2014
Я останавливался здесь на одну ночь перед вылетом из Хунцяо. Очень удобно для аэропорта и в районе аэропорта Хунцяо, но Puerta минутах от центра города. Номера большие и удобные. Завтрак был более чем достаточно. Останавливаясь в Центре города Marriott, этот был не дотягивает до такого же стандарта, но все равно очень хорошего отеля.
16
Jim B
Дата отзыва: 01 мая 2014
В номере становится немного устаревшие. Но, как обычно, обслуживание отличное, Wi-Fi отличный, фитнес-центр отличный, и расположение - в пешей доступности от самых май Lou (кажется, что они меняют имя на Lao Wei Lou - Форейгнер-Стрит), также Бабба возле отеля. Если вы хотите китайский рынок Хунцяо, Жемчужный рынок тоже недалеко. Пользовались метро от железнодорожного вокзала Хунцяо, чтобы добраться до отеля. Выходите на остановке после Шанхайский зоопарк. Отель находится всего в 4 остановки (первые 2 это терминалами аэропорта), затем за 5 минут пешком в отель по Хунцяо-Роуд. Выходите из метро на южной стороне (прямо в направлении пребывания метро) Хунцяо-Роуд, так как переходить дорогу было бы проблемой.
16
David W
Дата отзыва: 26 апреля 2014
Останавливались здесь на 2 ночи по делам в Шанхае. Большинство встречи в аэропорту Хунцяо, который находится в 15-20 минутах езды, в зависимости от движения.Почти такой же как и весь другой Marriotts. В нескольких небольших дополнительных услуг, которые мне понравилось, были большие кружки и стаканы для кофе, а фруктовый сок, соответственно, с отличным завтраком «шведский стол» (эти маленькие чашки всегда такие надоедливые! ) и что они предложили кофе/чай на дом, как только вы оказались завтрак.Бесплатный Wi-Fi был также хорошо спрашивать, особенно когда вы платите довольно много за ночь.В пешей доступности есть несколько отличных ресторанов, и в 15 минутах ходьбы - отличная улица, полная баров/ресторанов.Определенно, рекомендую и остановлюсь здесь снова.
16
Anand S.
Дата отзыва: 13 апреля 2014
Это обычно - мой предпочтительный вариант, когда я нахожусь в этой части Шанхая. У них есть хорошие чистые номера, тихие для сна хорошей ночи, с окружающим и эффективным кондиционером в большинстве номеров и хорошей интернет-возможностью соединения. То, что они обычно помнят предпочтение вернувшиеся гости, хорошее, как кровать имеет точно то же самое предпочтение. Варианты питания в этом месте очень разнообразные. Во-первых, у отеля есть много вариантов, включая хороший бар в атриуме. Во-вторых, есть много вариантов в пределах 5 - 10 минут пешком, вокруг этого отеля, улица Иностранца, являющаяся одним из них. Варианты завтрака - многие, но большинство деловых доброжелательных гостей является выбором еды на вынос, которую они всегда обеспечивают. Будьте им просто кофе на движении или маленькой еде на вынос, хороший жест, который это обеспечивает, держа его выше других.
20
Johnny22333
Дата отзыва: 09 апреля 2014
Я останавливался в Шанхае Marriott Hotel, Хунцяо и быть честным является превосходным отелем, чтобы останавливаться в Шанхае. Превосходная обстановка на отеле, превосходном обслуживании и отличной еде. Это очень близко к центру города и расположено в хорошей области города.Очень рекомендую этот отель. Наконец, я хотел бы упомянуть, что персонал был сказочным, действительно предупредительным и улыбающимся все время.
20
Evanhunt1974
Дата отзыва: 07 апреля 2014
Останавливались в Marriott в течение 1 недели назад в июле, когда моя семья сначала переехала в Шанхай и мы получали наш готовый дом. Было супер жарким, и было замечательно знать, что каждую ночь наш номер будет хорош прохладное, и мы могли получить отличный ночной сон в очень удобных постелях. Было также хорошо, что наши дети могли наслаждаться отличным бассейном. Менеджер и персонал в холле представительского класса рассматривали всех нас замечательных, и действительно помогите сделать наш переход к Китаю гладким. Особая благодарность в Мишель для того, чтобы быть настолько доброжелательным и предупредительным.
4
flyingpheonix
Дата отзыва: 28 марта 2014
Бегите по отелю с тяжелым сигаретным дымом во многих главных областях. Номера небольшие, нуждающиеся в реконструкциях, и кондиционер не работал в номере, но менеджер просто хотел заглядывать шумной автономной единице.Зверский никогда не должен останавливаться здесь. Хотя это очень удобно для работы, вы должны останавливаться в Хилтон или Шератоне в будущем, поскольку они намного лучше.
16
Sumeet V
Дата отзыва: 24 марта 2014
Это располагалось завершения к моей железнодорожной станции хотя настоящий проезд из Пудуна. Номер был хорошим, и персонал был приятным. Ничто, чтобы жаловаться на завтрак также. Это превосходный отель. Ничто чрезмерно когда дело доходит до роскоши, но я не ожидал, что так было довольно тем, что я получил
20
HappyMama333
Дата отзыва: 23 марта 2014
Это - мой второй отдых в этом отеле за прошлые 2 года. Номера чистые, и обслуживание отличное. Все хорошо сохраняется. Есть хороший тренажерный зал, холл представительского класса и многократные рестораны на территории. Повышение класса в холл представительского класса хорошее, потому что включены напитки и еда. Кроме того, это не далеко к железнодорожной станции, если вы хотите решиться к походу по магазинам в Городе Жемчуга или в центре на ужин. Персонал доброжелательный и всегда есть кто-то там в персонале, который бегло говорит на английском языке.
20
Kp2905
Дата отзыва: 06 марта 2014
Останавливались много времен в Marriott в государствах, но этот действительно 5 звезд. От прибытия до завтрака было все великое. Весь персонал очень улыбающийся и заставляет вас наслаждаться своим отдыхом, когда вы далеко от дома.
16
Mike T
Дата отзыва: 06 марта 2014
Я останавливался во многих местных отелях в Хунцяо, и это - мое любимое. Чистые номера, предметы номера станд. как где угодно. великолепное обслуживание и холл представительского класса, который сделал много улучшений и теперь является одним из лучших. Это также очень близко ко многим хорошим ресторанам и походу по магазинам. Кафе было разочарованием. Еда была холодной. Цена разумная также.Я вернусь.
20
Jaane R
Дата отзыва: 03 марта 2014
Я знал Marriott из Великобритании, но что я испытал, было настолько лучше тогда назад домой.У меня был большой номер с Балконом все в хорошей форме даже при том, что немного более старый.Персонал был превосходным. Не может обвинить никого. Все улыбались и были очень предупредительным нахождением меня направления до города.Даже thogh, это не было расположение в центре города, я мог достигнуть Насыпи в пределах 30 метро, которые были отличным впечатлением.Бассейн очень хороший, и фитнес-зал находится также в отличной форме.Я действительно удивлен о таком гостеприимстве.Спасибо
16
Татьяна Г
Дата отзыва: 05 декабря 2013
Отель подходит для деловых поездок, для тех, кому нужно выбрать что-то поближе к аэропорту Хонгцяо, жд станции Хонгцяо или просто ведения переговоров в этой части города. Инфраструктура вокруг не особо развита, зато здесь всегда спокойно. Отличные номера и обслуживание. Очень понравился фитнес клуб, спа и бассейн. А вот кухня так себе. На первом этаже лобби переходит в большой ресторан. Предлагается шведский стол. Сервировка неплохая, обслуживание очень медленное, еда так себе. Также на первом этаже есть отличный магазинчик с десертами и еще бар, хорош для отдыха за коктейлем в позднее время. До центра далековато, примерно 50 юаней на такси.
Любителям и участникам мэмбер программ Мэрриотта очень советую останавливаться здесь.
16
kpaul1285
Дата отзыва: 17 октября 2013
Вестибюль отеля и номера – очень приятные, чистые и содержатся в хорошем состоянии. Мне повысили категорию – перевели на клубный этаж, где в отдельном зале подавали завтрак утром и закуски с напитками – вечером (в том числе пиво и вино). Приятный отель. Воспользуюсь им при случае снова, если буду в поездке.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур