Италия, Roma

Clarion Collection Hotel Principessa Isabella 4*

Рейтинг отеля:
7,67
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

До аэропорта:
24 км
Адрес:
Via Sardegna, 149/151, 00187 Roma
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • VIP-услуги

Парковка

  • Общественная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • Люкс для новобрачных
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Бар
  • Шведский стол

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере
  • Няня

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

8
Dimitris B
Дата отзыва: 17 мая 2026
Единственное, что можно сказать об этом свойстве, это его расположение. Остальное было очень бедно. Собственность удобства , комнаты , ванные комнаты, ресепшн , люди пожилые и равнодушные. Совсем не внимательный. Ванная комната - это катастрофа, завтрак крайне плохой только базовое и среднее качество. Персонал был сварлив и явно не получал удовольствия от своей работы, уборщицей и разнорабочим были только улыбающиеся люди. Удивительно то, что ваше имущество получает отличные отзывы, это должно бить в колокола, чтобы советник поездки, чтобы посмотреть на него. Посмотри в другом месте.
Читать полностью
20
Sette_Gui
Дата отзыва: 27 февраля 2026
Номер очень уютный, я путешествовал с мамой и есть факультативно для односпальных кроватей. Расположение очень хорошее, вы можете дойти до Фонтана ди Треви, всего в 1 миле или сесть на автобус в двух кварталах от отеля. Завтрак замечательный с фруктами, традиционные итальянские драйвы и персонал очень вежливый и halpful, в основном Елена, она отвечает за организацию завтрака и во время каждого ее взгляда нужно что-то. Она была очень внимательна каждый день!
Читать полностью
12
Delaney K
Дата отзыва: 23 февраля 2026
Этот отель имеет прекрасный внешний вид, и является довольно хорошим расположением для прогулок к нескольким основным туристическим достопримечательностям. Номера приличных размеров, и душ был хорошим с подогревом вешалки для полотенец. Бесплатный завтрак полезно иметь, но качество еды было довольно ужасным. Хлеб был черствый, и многие продукты выглядели так, будто они слишком долго сидели (совсем не свежие) . Яичница была несъедобна, а сотрудница завтрака впустила в яйца свои черные пряди волос, так что я не мог их есть. Кроме того, она была невероятно груба со мной, и очень непрофессиональна. Я попыталась наполнить бутылку воды в аквараздатке, а она накричала на меня и начала выхватывать мою бутылку из рук, чтобы наполнить её у кухонного крана. Очень ненужное, на мой взгляд, поведение, особенно учитывая, что это была станция водоснабжения! Как смешно, когда по всему городу фонтаны, а она вела себя так, будто это табу для меня - наливать воду в многоразовую бутылку. Ей следует научиться иметь лучшие стандарты обслуживания, и относиться одинаково к каждому гостю с уважением, а не только к носителям итальянского языка. Стены тоже были невероятно тонкими. Ты все слышишь, и это очень затрудняет сон. Мне, к сожалению, пришлось слушать, как пара рядом со мной вступает в интимную связь в 2 часа ночи, и позвольте мне сказать вам... это было ОЧЕНЬ громко, почти как если бы мы жили в одной комнате. Грядки были твердые, как камень, с очень неудобными простынями. Это отнюдь не 4-звездочный отель, в лучшем случае 3-звездочный. Кажется, что этот отель больше ориентирован на обслуживание итальянцев, и я не обнаружил, что ко мне хорошо относились как к туристу. Я лично не рекомендовал бы этот отель другим.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте