Китай, Иу

Byland Star Hotel 3*

Рейтинг отеля:
9,24
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Лифт

Парковка

  • Есть

Бизнес-услуги

  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Ночной клуб

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Салон красоты

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Игровая комната

Отзывы об отеле

8
Naresh Hemraj Devda
Дата отзыва: 20 августа 2019
Расположение отеля, пожалуй, лучшее, что есть в отеле. Отдых все остальное довольно средний или ниже. Плюсы: Расположение (Ряд веганской / индийской кухни рядом, недалеко от рынка Футян, наличие такси) Минусы:  - Дополнительные варианты завтрака были очень ограничены, особенно для веганской / индийской кухни, учитывая, что большинство гостей были из Индии  - Грубый персонал на стойке регистрации  - Ограниченный англоговорящий персонал  - Номера были простые и не отличные
Читать полностью
16
KumarKamal
Дата отзыва: 10 июля 2019
Последние пару лет Byland Star - мой любимый отель, когда бываю в Иу. Поэтому на этот раз я забронировал номер на пять ночей на популярном туристическом портале. Однако на этот раз у меня был очень странный опыт, хотя я забронировал номер Делюкс с кроватью размера «king-size», мне предоставили крошечную одноместную комнату. Когда я спросил, мне сказали, что мое бронирование только для этой крошечной клетки, после того, как я запротестовал, мне сказали связаться с туристическим порталом, поскольку они не несут за это ответственность! ! После нескольких споров со мной и выражения моего неудовольствия они наконец смягчились и признали, что это была ошибка с их стороны, и предоставили мне первоначально забронированный номер. Такие ужасные события дают плохую репутацию такому милому и известному отелю. В противном случае приятного и комфортного проживания.
Читать полностью
16
subhash316
Дата отзыва: 20 мая 2019
Я останавливался в недавно отремонтированном byland, номера были сделаны красиво, уютно и очень чисто, он выглядит свежо, ванная была сделана красиво. Завтрак был хорош. Это очень близко к рынку Футян и множеству индийских ресторанов. Это стоит за цену, которую вы платите. Я определенно рекомендую отель для людей, идущих по делам.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте