Болгария, Sofia

Sense Hotel Sofia 5*

Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
71
До аэропорта:
10 км
Адрес:
Tsar Osvoboditel blvd, 16
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Бар
  • Шведский стол

Здоровье и красота

  • Спа и оздоровительный центр

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле

16
daniel w
Дата отзыва: 20 декабря 2025
Сильные стороны: Персонал ресепшн и консьерж исключительно доброжелательный. Отель расположен в центре, практически все основные туристические достопримечательности Софии находятся в шаговой доступности. Мне также понравился мой номер, из которого открывался прекрасный вид на улицу. Александровский собор. Слабость: Номера плохо звукоизолированы; гости, проживающие на более высоких этажах, могут слышать музыку из бара на крыше ночью. Выбор завтрака ограничен, а учитывая его относительно высокую цену (около 25 евро) , разнообразие еды не соответствует ожиданиям. Но они в хорошем качестве.
Читать полностью
12
Francesca
Дата отзыва: 21 октября 2025
Сам отель очень красив и со вкусом оформлен. Номера просторны и предлагают прекрасный вид. К сожалению, звукоизоляция неадекватна — мы остановились на 3-м этаже и хорошо слышали музыку, доносящуюся из бара на крыше на 9-м этаже, а также шум транспорта с улицы внизу в течение всего дня. Когда мы прибыли в 11 часов вечера , дежурил только мужчина администратор, и нам пришлось ждать регистрации около 20 минут. Войдя в комнату, мы заметили, что в ванной комнате нет стоматологических наборов. Мы звонили на ресепшн, чтобы запросить два, но сказали, чтобы спуститься и забрать их сами, что не тот сервис, который можно ожидать от 5-звездочного отеля. Помимо этого, остальные сотрудники всегда были очень добры и внимательны к нашим потребностям — особенно Эбигейл, которая была исключительно полезной в течение всего нашего пребывания
Читать полностью
20
Rob C
Дата отзыва: 16 октября 2025
Действительно хороший современный отель в отличном месте. Отель Sense находится на "Дороге Жёлтого Кирпича" , недалеко от Собора и прохладного микрорайона (ул. 6 Сентября и ул. Царя Шишмана. ) Хороший бассейн и спа. Отличный завтрак в ресторане на крыше.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте