- Главная страница
- Страны
- Австрия
- Курорты Австрии
- Вена
- Отели Вены
- Ibis Budget Wien Sankt Marx
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
4
Relax62866086359
Дата отзыва: 25 декабря 2025
Отель был забронирован и оплачен, портье отказал в заселении, оставив нас на улице, угрожал, хамил, врал что не понимает язык, тыкал пальцем и сказал, что знает наши персональные данные и адреса , отказался дать контакт менеджера для решения вопроса, посмеялся, что мол попробуйте вернуть деньги через букинг. Кричал на камеру, что полиция ему не указ и он имеет право. Вызвали полицию , но те ничего не смогли сделать, хотя сказали, что мы ничего не нарушаем, что это территория отеля и тут их правила, они ничего сделать не могут. Синуация выглядит как мошенничество.
4
Sightsee48223157180
Дата отзыва: 01 декабря 2025
Я забронировал номер при бронировании этого жилья. Это была катастрофа. Они просят взять деньги заранее. Полотока было, если мы не пришли или отменили, чтобы забрать наши деньги на одну ночь. Они отменили бронь и забрали все деньги. Большие придурки. Мы были оплачены по цене выходных для рождественской ярмарки. более 560 евро 2 ночи. Будьте очень осторожны. Дорит, зацени дупу на 5 минут. Find trecut de 00 noaptea numai aveam unde sa cautam. Vebind deja de la aeroport. Платин. Asa ca a 2 a zis zis iar de check out. Ei au facut check in iar... cand am zis ca vreau returnarea banilor. La receptie au zis ca se vor ocupa sa primeasca raspuns. Dupa mai bine de 24 h au raspuns anuland. Sa ia banii complet.
12
Saravanan J
Дата отзыва: 16 ноября 2025
Это бюджетный отель, так что все было согласно стоимости, которую вы платите. однако я был удивлен грубым поведением персонала на стойке регистрации. Комната отдыха была проста без всяких модных вещей. Отель находится очень близко к автовокзалу в пешей доступности, и аэропорт также не очень далеко.
4
Olga M
Дата отзыва: 02 ноября 2025
Я настоятельно не рекомендую останавливаться в этом отеле из-за его непрозрачной «внутренней политики», которая отсутствует в каких-либо публичных источниках, а также из-за дискриминационного и крайне неуважительного отношения к матерям и женщинам.
Мне отказали в жилье, потому что у нас с ребенком разные фамилии.
Менеджер потребовал, чтобы я предъявила документ, подтверждающий, что я мать ребенка. У меня действительно был такой документ, выданный на украинском языке; однако сотрудники настаивали, что он должен быть на английском или немецком языке. У меня не было с собой переведенной версии, так как за 19 лет путешествий с детьми я никогда не сталкивался с таким требованием ни в одном отеле мира — в том числе в Вене и других странах ЕС.
Персонал заявил, что это не австрийское законодательство, а скорее " внутренняя политика отеля " .
На сайте отеля такой информации нет, как и не было упомянуто в подтверждении бронирования, которое я получил для себя и сына.
Если бы меня заранее информировали о существовании таких специальных правил, которые отличаются от правил других гостиниц в Вене, я бы смог подготовить необходимый документ или выбрать другую гостиницу. К сожалению, я не имел возможности узнать об этом требовании.
4
Dániel T
Дата отзыва: 10 марта 2025
Это было мое второе пребывание в этом отеле, и я вернулся с уверенностью — только для того, чтобы горько пожалеть об этом. Я забронировал два номера и место на парковке для своей машины, рассчитывая на комфортное пребывание. Вместо этого, то, что я получил, было одним из худших впечатлений гостеприимства в моей жизни.
В тот момент, когда я вошел в комнату, меня поразил невыносимый зловонный запах сигаретного дыма. Сначала я предположил, что это просто плохой запах, исходящий из системы отопления, поэтому выключил вентилятор, открыл окно и попытался освоиться. Однако буквально через некоторое время я понял, что запах настолько пересиливает, что даже мое пальто, висящее на вешалке, начало его впитывать. Она задыхалась.
Понимая, что пребывание в этом номере просто не было вариантом, я пошел на ресепшн и вежливо попросил сменить номер. То, что произошло дальше, было вне шока. Секретарь с абсолютно равнодушным отношением и даже намеком на сочувствие холодно сказал мне, что они могут вернуть стоимость номера — но только в том случае, если я уйду. Никаких извинений, никаких попыток решить вопрос, просто откровенное увольнение.
Я был ошеломлен. Я напомнил им, что забронировал два номера, что моя машина припаркована у их отеля, и что просто вернуть деньги за один номер - это не решение. И что мне оставалось делать? Бродить ночью по улицам Вены в поисках другого отеля в последний момент? Я забронировал столик заблаговременно, а теперь мне безо всякого беспокойства говорили, что я один. Несмотря на мои разумные аргументы, администратор просто повторяла один и тот же ответ по сценарию, как побитую пластинку, отказываясь брать на себя какую-либо ответственность. Ни разу не сказали: «Простите за доставленные неудобства. " Ни разу.
Расстроенный, я связался со службой поддержки Booking.com, которые были невероятно профессиональными и понимающими. Они попытались связаться с отелем, но — сюрприз, удивление — отель проигнорировал их звонки. Я также отправил сообщение через приложение Booking. com, только чтобы получить пренебрежительный, пограничный оскорбительный ответ. Они настаивали, что приемная сделала "все возможное", но правда в том, что они не сделали абсолютно ничего.
Еще большую ярость этой ситуации вызывает то, что у IBIS есть несколько гостиниц в Вене. Если отель овербукингован или не может предоставить услугу, которую оплатил гость, профессионально-этическим решением является его переселение в другое имущество IBIS за счет отеля. Но вместо этого они бросили меня, чтобы я разобрался с проблемой сам, совершенно не считаясь со своей обязанностью обеспечить базовое обслуживание клиентов.
Я объездил множество мест, останавливался в бесчисленных гостиницах, но никогда — никогда — не испытывал такого позорного уровня обслуживания. Я искренне верю, что ИИ - питание от себя - проверка - в системе была бы более сострадательной и профессиональной, чем персонал в этом отеле. Людям, работающим здесь, нечего делать в гостиничном бизнесе. Отсутствие у них элементарных человеческих приличий ужасает.
Я настоятельно призываю всех избегать этого отеля любой ценой. Если вы столкнетесь даже с малейшей проблемой, не ждите никакой помощи, сочувствия или профессионализма. Вы получите только высокомерие, враждебность и равнодушие. А что хуже всего? Вы будете платить за привилегию быть обращенным, как вы не имеете значения.
4
Olger N
Дата отзыва: 20 февраля 2025
У меня была очень неприятная ситуация на улице Ибис Маркс в Вене
Я забронировал онлайн номер на 2 ночи на улице Ибис Маркс с кредитной картой моей жены.
Прибыв в отель , я оплатил наличными 2 ночи на стойке регистрации . Сказал также Парню, что я бронирую онлайн, так что будьте осторожны. Они взяли наличные платежа на 2 ночи, а также взяли с моей кредитной карты сумму денег на 2 ночи , так что практически я заплатил за 4 ночи, но спал они 2 ночи. Я написала Ибису, они признают, что брали деньги дважды, но более новые были перенастроены на мягкую сумму. Я думаю, это преступное поведение. Я никогда больше не вернусь ни в один отель Ибиса.
16
Jordan A
Дата отзыва: 24 января 2025
Отличная цена, очень доброжелательный и полезный персонал. В 5 минутах ходьбы от супермаркета, станции Газометр и очень помогает с однодневной экскурсией в Будапешт! Номер очень простой, но я не уверен, что еще может понадобиться для отдыха в городе. Кровати также были удивительно удобными.
12
pintostar
Дата отзыва: 04 декабря 2024
Плюсы:
Умелые сотрудники стойки регистрации. Давайте заедем пораньше.
5 минут ходьбы до станции метро "Газометр". , 20 минут езды до центра города
Хорошая цена
Продуктовый магазин Billa в 1 минуте ходьбы
Минусы:
- комната похожа на тюремную камеру, большинство основных удобств
- нет. фен доступен в течение 2 дней нашего пребывания, они нормируют их между номерами
- wifi не работал в номере весь срок пребывания, из-за чего мы платим больше за наш пакет данных в роуминге
В целом:
- на время, которое требуется вам, чтобы дойти до метро и добраться до центра города (40 минут в оба конца) Я бы пропустил этот отель и получил что-то ближе к действию
Никакой компенсации за неработающий Wi-Fi, даже бесплатный завтрак.
16
Predrag S
Дата отзыва: 22 августа 2024
Не отель высокого класса и они не рекламируют его как таковой. Отель очень чистый с доброжелательным персоналом на стойке регистрации. Регистрация прошла быстро. В отеле есть недоросший гараж по нормальной цене 14 € за 24 часа. Комната не очень большая. Раковина находится внутри номера, с отдельным туалетом и отдельным душем. Номер очень чистый.
Завтрак был хорошим с довольно хорошим выбором.
16
Nannanorfolk
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Всего по 1 подушке, но очень удобно.
Номер подходит для пар или людей, которые не против переодеться друг перед другом, так как в номере есть душ.
Привезли с собой чайник, так как мы любим кофе на 4 завтрака и в постель. Но на этот раз забыл фен.
Это наш четвертый визит к внуку, он находится недалеко от железнодорожного вокзала и газометрического центра с барами, ресторанами и боулингом. Всегда чисто, приятный персонал, много еды на завтрак.
16
Aniko B
Дата отзыва: 02 марта 2024
хороший:
удобная кровать
чистый
расположение (аэропорт - центр города)
простая регистрация заезда и отъезда
минусы:
душ в номере не находится в отдельной комнате, а имеет только стеклянную дверь. . .
да, бюджетно, с немного грустным стилем
парковка недешевая (12 или 14 евро) на одну ночь, так что за свои деньги можно получить что-то получше (общая стоимость)
4
Donatas Š
Дата отзыва: 02 ноября 2023
Привет,
Итак, несколько дней назад я остановился в этом отеле, поначалу это казалось разумной суммой за такие апартаменты, но как только я въехал, я заметил клопов на простынях! Это определенно не единственная зараженная комната. Будьте осторожны при выборе этого места.
20
ΓΕΩΡΓΙΟΣ Γ
Дата отзыва: 03 сентября 2023
Понравилось все, но в основном Лукас на стойке регистрации / на стойке регистрации, он обладает исключительными навыками обслуживания клиентов и является настоящим воплощением гостеприимства! ! ! Люди, люди – вот что делает это, люди всегда имеют значение в этой отрасли…
4
besh03f
Дата отзыва: 06 июня 2023
Мы приехали после полуночи, очень измученные, и были удивлены, что наш номер отменили даже после того, как мы зарегистрировались в приложении Accor! Отель очень простой и не должен продаваться дороже 40 евро.
Команда в утренней смене была в порядке
16
Nannanorfolk
Дата отзыва: 25 февраля 2023
������ 3-�� ���������� �� ���������� �� ��������, ���������� �������������� ���������� 1 street post covid.
������ ������������������ ������������������������������������ ������������, ������ �������� ��������������, ���������� ���� �������������� �������� ����������, ���������� �� ����������������, ���������� ������������, �� ���������� ���������� �� ���������� ��������. ������ ���������� �� ����������.
���������������� ���� ������������ ���������������������� ��������������������, ���������������� ���������������� ������������������.
�������������� �������� ������������, ���� ���� ���������������� ���� ������ �������� �������������� ���� ���������������� �� ������.
���� ���������������� ���������������� ������������ �� ������������ ���������������� �������� �� ������������������������ ���� ������������������.
������������������������ ���������������� ���������������� ������ ������ ���������� �� ����������������, �������������� ���������� ������������������ ���� �������������������������������������������� ��������, �� ���������� �������� ����������������, ������������������, �������� �� �������� �������������� �� ������������ ���� ��������������. ���������������� �� ������ ���� ������ ������������ �������������� ����-������������������, ������ �� �������������� ������������, ���� ������ ������ ������������ �� ������������������, ������ �������������� ���������������� �� �������������� �� ���������� ������������.
���� �������������� ���� �������������� ������������������ �� ������ ������������������, ������ ������ ���� �������� �������������� �� ���������� ������������. ������������������ ��������������, ������, ��������, ���������� �� ��. ��. ���� �������������������������� ������������, ������ �������� ������������ ������������, ������ 4, ���� ������������ ���������� ����������.
��������������, ���������������� ���������� �� �������� ��������.
8
Jewelsju
Дата отзыва: 30 декабря 2022
Хорошее расположение, так как он находится очень близко к автобусной остановке с круглосуточной регистрацией. Недостатком было то, что в течение 2 дней у нас не было воды, и решение не было дано, и было дано возмещение только в размере 35 евро. Обслуживание было в порядке, но никаких реальных извинений или решения. Бесплатной камеры хранения тоже нет. Несмотря на отсутствие горячей воды. Ничего похожего на завтрак или камеру хранения багажа не предлагали.
12
Murray
Дата отзыва: 25 сентября 2022
Останавливались здесь во время одиночной поездки на четыре ночи в Вену и нашли ее более чем подходящей в качестве базы для изучения.
Регистрация прошла гладко и быстро, несмотря на то, что была поздняя ночь, а персонал на стойке регистрации был более чем дружелюбным и гостеприимным. Сам номер - это то, что вы ожидаете от бюджетного отеля и цены, заплаченной за него. Основные потребности были удовлетворены хорошим душем, достаточно удобной кроватью, телевизором с различными языковыми каналами. Никаких излишеств, которые вы ожидаете. Тем не менее, отель и номера могли бы немного привести себя в порядок. Имеются признаки износа из-за большого количества гостей и т. Д. Изношенные ковры в холле, стены отмечены и нуждаются в покраске и т. Д., Но ничего, что могло бы испортить ваше пребывание.
Завтрак, который был платным дополнительным, представлял собой холодный шведский стол, но более чем достаточный, на мой взгляд. Много хлопьев, хлеба, булочек, сыров, мяса и т. Д. Так что у меня не было никаких претензий к этому. Бара не было, но есть торговые автоматы.
Расположение мудрое. . . это немного за городом. Вокруг нет баров или ресторанов, но он находится очень близко к станции метро "Газометр", и вы можете добраться до центра города за 10-15 минут на метро. Я купил билет на 72 часа за 17 евро, и он того стоил. Рядом с отелем есть несколько супермаркетов, но они оба закрываются рано, около 7 часов. 30 ночью.
Если я снова приеду в прекрасный город Вену, я без колебаний воспользуюсь услугами этого отеля снова. Хотя, возможно, это немного не в центре, но только по цене и приличному сообщению с центром, это хороший дешевый вариант для знакомства с Веной.
16
G0Travel2009
Дата отзыва: 26 августа 2022
Это место находится недалеко от станции метро, которая доставит вас в центр города. Отель неплохой, но если у вас есть машина, вы должны иметь в виду, что въезд в гараж очень узкий. Датчики на моей машине сходили с ума, когда я спускался по рампе.
12
Peter A
Дата отзыва: 20 августа 2022
Я был здесь в конце июля. Комната была в порядке и была приличного размера.
Есть завтрак, за который нужно доплачивать, которым я не пользовался, поэтому ничего не могу сказать о нем.
То, что может оттолкнуть людей, - это расположение, так как оно находится далеко от центра города. Я использовал его только, так как он был близок к Газометру, для галочки!
16
Анатолий Б
Дата отзыва: 09 августа 2022
Мне нравится этот бюджетный отель в Вене. Он удобно расположен, примерно в 5 минутах ходьбы от станции метро. Однако для этого диапазона отелей это слишком дорого.
Кстати, я был перегружен. Изначально цена должна была быть 61 доллар, но я заплатил 66 евро. Я обнаружил это на следующий день, пока на боль не обращал внимания.
12
Tasnim N
Дата отзыва: 29 июля 2022
Простой, как и любой другой бюджетный отель Ibis. Но в них есть все необходимое для комфортного проживания. Комната была достаточно просторной и просторной, с не таким уж плохим видом. Кровать и подушки удобные. Хотя постельное белье казалось немного пыльным. Кондиционирование воздуха можно контролировать в комнате и сделать летние дни легче. Персонал кажется равнодушным, но от бюджетного отеля многого ожидать не приходится. Хороший завтрак с вареными яйцами и сосисками для горячих блюд.
Короче говоря, вы получаете то, за что платите. Было бы неплохо взять с собой собственные туалетные принадлежности.
Хорошо связан с центром города, поблизости есть супермаркет Billa.
20
Lee & Angie Thompson
Дата отзыва: 03 июля 2022
Отличный отдых! Чистота и комфорт… Завтрак «шведский стол» за 8 евро. 50 … . недалеко от Газометра и станции метро U 3, которая находится рядом с Газометром, вы попадете прямо в город… так что отель идеально расположен для знакомства с окрестностями и городом… есть также внутренний двор, где вы можете посидеть и насладиться своими напитками… обязательно остановимся здесь снова.
16
Patrick Akrivos
Дата отзыва: 16 октября 2021
Я был поражен чистотой. Он расположен недалеко от линии U 3, а рядом с ним есть супермаркет, что делает все проще. Он смещен от центра, но это не проблема благодаря U 3. Не понравилось, что в номере был фен. Несмотря на то, что матрас был отличным, подушки были наполнены воздухом.
16
Gryna G
Дата отзыва: 16 сентября 2021
Этот отель является отличной отправной точкой для знакомства с городом. Очень приятный и услужливый персонал. Комната была большая, чистая и удобная. Рядом находится станция метро. В отеле есть платная подземная парковка.
20
Надежда Басова
Дата отзыва: 30 января 2020
Хороший бюджетный отель. В номерах есть все необходимое. Приветливый персонал. На рецепции можно попросить чай. Рядом супермаркет со всем необходимым; в шаговой доступности метро, макдональдс. На метро до центра минут 10-15.
16
Анна Б
Дата отзыва: 10 января 2020
Если вы осознаете, что останавливаетесь в бюджетном отеле, то никаких неожиданностей у вас не будет:)
Путешествовали семьей 2 1. Отель выбрала 7-летняя дочка по своим важным критериям: детская кровать на втором ярусе и светодиодная подсветка по периметру комнаты:)
Номер просторный, чистый, удобный. Довольно приличный завтрак за вполне сносные 7 евро (детям 3,75). Машину оставляли на крытом паркинге P&R в 10 минутах пешком от отеля - 3,6 евро/сутки.
Рядом метро: всего за 15 минут, 2,4 евро взрослый билет (1,2 евро детский) вы в центре прекрасной Вены:)
12
Оксана S
Дата отзыва: 04 января 2020
Ванная комната - раковина находится прям в комнате это не уютно, унитаз был грязным, какая-то путаница с подключением WiFi. Кровати мягкие, белье чистое. Ужасное скопление на завтраке, что-то явно организовано не так. Доступность к 2 станциям метро
12
Николай Федоренко
Дата отзыва: 24 декабря 2019
Приличный бюджетный отель. 3-4 минуты пешком до метро. Нормальные номера и завтрак. 67 евро за ночь для Вены,это недорого.
Близко к аэропорту и к выезду из города в сторону Венгрии (В сторону озера и города Хевиз)
20
Оксана М
Дата отзыва: 18 ноября 2019
Были тут 3 дня c подругой, отличный отель для недолгого пребывания, чистый, окна нашего номера на 3 этаже выходили во двор, тихо, спокойно, никаких лишних шумов.
Приятные и учтивые ребята на ресепшене, мы завтраки не брали, так как за угло в 20 метрах есть супермаркет Билла и там можно все купить и на завтрак и на ужин по приятным ценам. Нам ужин на двоих обошелся 16 евро: кофе, салат, тортик, вилки, соус, вода - и все это в двойном размере.
Завтрак: кофе - 0.58 евро, сендвич -1.79 евро, фрукт.салат - от 3 до 5 евро
Номер маленький, но все очень хорошо организовано, душевая кабина, раковина в номере, туалет отдельно.
В ванной есть полотенца и гель для душа, нет фена.
Недалеко есть метро, но мы ходили пешком и полезно и город посмотреть можно, до центра около 50 минут пешком. Также такси недорого от 5 евро. От отеля стоимость такси в аэропорт Швехат 15.75 евро, вызывали мы сами по приложению Uber, на ресепшене спросили про такси, нам сказали что примерно 32-37 евро.
Учтите, что в воскресенье ничего не работает в Вене, ну почти ничего, работают рестораны и кафе в центре(но не все)так что мой вам совет покупайте все что надо в субботу и желательно до 18.00. Шоппинг центры, супермаркеты еды и т.д - будние и суббота до 18.00.
12
Sunshine388522
Дата отзыва: 28 октября 2019
Не обещаю тишины, даже если её запросить, ведь почти со всех сторон - трассы и спешащие по ним малый и большой транспорт, но слышать под окном утром мерный цокот конных повозок, направляющихся к туристическому центру Вены, это так мило!
16
Ram D
Дата отзыва: 13 октября 2019
Штат сотрудников:
Очень дружелюбный и услужливый. Большое спасибо тебе, Руди на ресепшене, так как ты действительно сделал мой отпуск.
Место нахождения:
Так близко к метро и главной автобусной станции, если вы планируете использовать автобус в или из другого города, так что это лучший вариант для вас. Немного далеко от центра города, но в нескольких минутах езды на метро. Территория вокруг отеля настолько спокойная, что вы вряд ли найдете, может быть, только один ресторан и пару супермаркетов (на автовокзале, а другой прямо напротив отеля на заправке).
Комната:
Спокойный, большой, удобный, с отдельной ванной комнатой, кондиционером, телевизором и бесплатным Wi-Fi.
NB, к сожалению, у них нет камеры хранения багажа
16
Анатолий Б
Дата отзыва: 09 октября 2019
Отель находится примерно в 400 метрах от станции метро Gasometer, поэтому сюда легко добраться как из центра города, так и из аэропорта. Обычно это обычный бюджетный отель Ibis, довольно большой, а номера больше, чем в среднем в Ibis Budget. Меня обидел только тот факт, что их веб-компьютер не работал, и они ничего не делали, чтобы его починить. Поскольку мой телефон был украден, это была большая проблема и проблема для меня, особенно. учитывая отсутствие компьютерных клубов в наше время. , , Поэтому я оцениваю услуги довольно низко. Между тем громко торопит Орунд, худеет по утрам, это тоже не очень хорошо. На досуге хочется спать по утрам, а не слушать их разговоры за дверью
16
Dreamer56501440122
Дата отзыва: 27 июня 2019
Очень приличный бюджетный отель. Чисто, удобные кровати, уборка ежедневно, есть душ и туалет в номере, кондиционер, Wi-Fi, TV. В соседнем здании продовольственный магазин. До метро идти 10 минут. 5 остановок до центра. Очень нужен чайник для кофе и небольшой холодильник для воды или пива.
20
Марина К
Дата отзыва: 24 мая 2019
Ставлю 5 звёзд так как номер и отель в целом оправдали наши ожидания, хоть и есть к чему придраться. До метро минут 5-7 пешком, прямая ветка до центра города, рядом супермаркет Билла, заправка.
Нам достался двухместный номер с хорошим ремонтом, всё аккуратно, без сколов/царапин и т.д. Очень чисто, к уборке претензий нету. Вполне просторный. Чистые белые полотенца и постельное бельё. В номере телевизор( с австрийскими каналами), кондиционер( который вполне себе работал), стол, стул, 6 вешалок, удобная кровать, 2 зеркала. Унитаз закрыт отдельной стеной, душевая со стеклянными прозрачными дверцами, что нас в принципе не смущало. Есть удобные сенсоры включения/ выключения света возле кровати. Хороший WiFi.
Завтрак 7,5 евро с человека, в формате шведского стола,достаточно сытный: булочки и хлеб, ветчина, колбаска и сыр, варёное яичко, сухие завтраки с молоком, йогурт, немного фруктов и овощей, различные джемы, масло, мёд и нутелла. Из напитков вода, чай, есть автомат с соками и кофе-машина. Возможно кому то мало, но нам хватило, чтоб наесться.
По поводу работы администрации сказать много не могу, так как мы столкнулись с ними только на ресепшене при заселении, но нас не беспокоили зря и это плюс.
Из недостатков: на два взрослых человека выдали два больших полотенца и одно маленькое, ни халата, ни тапочек не было. Приходилось вытирать одним и тем же и тело, и голову и руки, так как третье маленькое мы оставили для ног( не хотелось выходить из душа влажными ногами сразу на пол). Мы не пробовали просить ещё полотенца, так как возвращались в отель довольно поздно, и возможно его можно было взять( скорее всего за дополнительную плату), но в любом случае ещё одно полотенце в комплекте не помешало бы. Или тапочки/халат. Ещё хотелось бы немного более разнообразные средства гигиены - у нас лежало мыло для рук и в душевой большая баночка средства 2 в 1 - шампунь плюс гель для душа, который закончился на второй день, и муж мылся мылом в итоге. Персоналу, который убирает номер, наверное было бы удобнее следить за наличием у гостей косметики, если бы отель предоставлял знакомые всем порционные маленькие баночки, которые каждый день можно было бы менять.
Не совсем удобное расположение розеток, и возможно пару дополнительных полочек или место для багажа тоже бы не помешало, у нас было мало сумок, но все они стояли на полу, что пожалуй не очень удобно.
Но это всё если придираться, если вы приезжаете на пару- тройку ночей, подобные мелочи не сильно помешают нормально отдохнуть в номере.
20
Мария К
Дата отзыва: 09 мая 2019
При бронировании отеля забыла, что в номере стеклянная дверь в ванную комнату.
Когда бронировала номер с мужем, было немножко неловко, но справились)).
Когда же бронировала двухместный номер с раздельными кроватями с сыном, то заклеили пакетом стеклянную дверь, но было все равно неудобно.
Поэтому во время своих водных процедур отправляла сына в магазин, а когда сын душ принимал - выходила в фойе за кофе.
При втором бронировании мы не заказывали завтраки, не пожалели. В Билле столько всего надо попробовать..
20
EmonHaque
Дата отзыва: 12 апреля 2019
Мы останавливались здесь на 3 ночи во время нашего недавнего визита в Вену. Этот отель определенно лучше, чем любой другой отель Ibis, в котором мы останавливались. Номер был огромным, Wi-Fi был быстрым. Завтрак был приличным. Соотношение цены и качества было невероятно. Расположение было фантастическим, в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро - что привело нас к центру города в течение 10 минут. Настоятельно рекомендуется!
16
Ekaterina
Дата отзыва: 08 апреля 2019
Оценка высокая учитывая заявленный низкий уровень отеля, поэтому особо не придираюсь.. из явных минусов - отсутствие розетки у кровати, полотенца висят где-то за 5 метров от раковины, также там нет мыла, руки можно просто сполоснуть, а желаете мыло- прогуляйтесь те же 5 метров. Фен брали на ресепшн под залог 20 евро, проблем не было. Рядом есть супермаркет, но учтите, что в воскресенье он не работает, а в будни до 19 примерно. В номере только кровать и телевизор, зеркало ещё есть и окно)))
16
Eugenia
Дата отзыва: 04 апреля 2019
Были в этом отеле два дня. Удобная локализация для тех, кто путешествует с вокзала Erdberg. До центра - ок. 10 минут на метро. Номер максимально минималистичен - кровати, телевизор, раковина, душ и отдельный туалет, 5 вешалок. Не хватало полок. В принципе есть все необходимое и комната достаточно просторная. Чисто. Фен можно взять на рецепции за депозит 20€. Из минусов - очень медленное обслуживание. Ещё в комнате был кондиционер, но он не работал. Так же после выселения нельзя оставить багаж. Очень мало розеток.
4
nhez
Дата отзыва: 27 марта 2019
Персонал на стойке регистрации около 7 вечера 13 марта ужасно! ! хорошо, он не знает базового английского - простил! но отношение это проблема! ! не могу сказать нам правильно, что на самом деле нет кондиционера в комнате! он дал нам еще 2 комнаты без кондиционера :(
16
Степанкин С
Дата отзыва: 22 марта 2019
Хочу написать отзыв об данной гостинице!
Гостиница эконом класса. Может конечно и есть сепер номера, но мы жили в эконом. Место расположение удобное, буквально за углом супермаркет. Только как всегда не работает суббота и воскресенье. Метро тоже в шаговой доступности, правда мы им не пользовались. В номере две кровати, в принципе удобные, раковина в зоне комнаты), и комната душа и туалета. Имеется чайник и стаканы.
Завтрак слабый, только перекусить.
Такси заказывайте через приложение Uber.
Гостиница подойдет для людей, которым нужно только переночевать.
20
larisa_kaliningrad
Дата отзыва: 16 сентября 2018
Были в Вене три дня. Все замечательно. Удобное расположение, цена, качество, отзывчивый персонал, чистота в номере, наличие недорогой парковки, близко расположена станция метро, продуктовые магазины. Рекомендуем.
4
serkan ş
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Очень маленькая комната с неудобными маленькими кроватями. На полу нет ковра. Крошечный туалет и душ (не отдельная ванная комната). Нет фен. Нет места, где можно положить свой багаж. Подумайте еще раз! Некоторые общежития были бы лучше!
16
Batool Z
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Его хорошее соотношение цены и качества, но единственный недостаток заключается в том, что у них есть умывальник в комнатах, а в душевой зоне есть возможность вызвать наводнение в комнате, так что это было только плохой облик, это было хорошо
8
arala
Дата отзыва: 27 августа 2018
Номера очень простые. На самом деле есть только кровать в номере, ничего больше. Раковина в номере, душ в комнате, это дверь, внутри в номер. Возле кроватей нет розеток. Нет полотенец для рук, фена, не было шампуня... Расположение недалеко от города, что мы знаем, прежде чем мы забронировали, но там не имеем отношения вокруг отеля. Там есть место под названием Газометр, но это несколько лучше, чем заброшенный город. Единственный положительный момент в этом отеле это хорошее соотношение цены и качества. Отели близко к центру слишком дорогие, и этот отель относительно дешево по сравнению с другими.
16
Amethyst
Дата отзыва: 14 августа 2018
Бюджетный отель, который может экономить ваши деньги.. поскольку, сколько они спросили, это место замечательное. Прекрасный также для семейного номера. У них было 2 - 3 кровати в одном номере. Я партия времен здесь. (большую часть времени.) мне понравились область и парковка.. материал - доброжелательное и хорошее обслуживание.. они получили vendo машину, которая спасла мою жизнь.. кофе и напитки.. там паркует 2 этажа, и они - большое место.. безопасный район и вполне.. укусил далекий от центра города, идя, но он в порядке, потому что большую часть времени я двинулся на машине.. когда вы двигаетесь в город, не забывают останавливаться в tabak баре, чтобы взять штраф за нарушение правил парковки.
20
DavidPrior2017
Дата отзыва: 05 августа 2018
Мы были очень довольны отелем, персоналом, расположение (очень близко к станции метро) и были также много парковочных мест. Мы настоятельно рекомендуем этот отель. Завтрак тоже был очень хорошим.
12
tanmctan
Дата отзыва: 05 августа 2018
Я понял, что здесь будет так же, чтобы быть узаконенным в спроектированном здании и осуществленным пенсом - зажимание бухгалтера. Конечно, это бюджетный отель, и самым. Он был чистый, крепко спал на матрасе Ikea, во время жары был кондиционер, поэтому это хороший те очень важные требованиям. Ответственный за уборку персонал был смайликом. Но нет уединенность «ванной "как туалет не отделена от душа, раковина в номере. Ему нужно больше места на полках / стойки и/или крючков, и если 2 человека, два табурета, не один. Горячая вода такой что касается чая доступна во время завтрака, и нам не сказали, что есть супермаркет, включая, как горячий пищей, прямо по соседству (не видел его, когда приехал с другой станции). Мне сказали, что в другом направлении был бар / ресторан... Гораздо легче добраться от станции Газометра. Довольно хорошее расположение, но вечером вы не хотите погулять по городу своего номера. Мы пошли в Alte Дунай (Старый Дунай) для (прекрасного) пива и будем плавать, если у нас были наши купальники.
16
175vasilp
Дата отзыва: 20 июля 2018
Бюджетный отель Ibis типичный. Все, как обычно. Отель находится недалеко от международного автобуса teriminal - Erdberg. Мой номер был немного шумно из-за вида на улицу. Въезд с 2 часа дня, и въезд до полудня.
16
goebelfred52
Дата отзыва: 16 июля 2018
Меня поселили в этот отель на три дня, когда на проходящие там концерты у парадного собор Стефана. Он Очень простой. Не ящик в месте, всего 4 вешалках для двух человек, чтобы поделиться (и нам пришлось повесить платье концерта). Душ работал хорошо. Просторный. Нет ресторана или бара. Однако завтрак (6€. 90), очень адекватный в континентальном стиле (нет горячей еды) хороший кофе. А также супермаркет Billa по соседству для вина, пива, фруктов и других предметов первой необходимости.Нам сказали, что Эрдберг из соседнего номера U - станция Bahn. Это не так! На самом деле, это жесткая прогулка с багажом. Самым ближним является Газометр, который стоит посетить сам по себе; три выполнено в архитектурном плане красивых газометра, которые преобразованы во что-то более практичное, для современной жизни
16
Bami_oli
Дата отзыва: 29 июня 2018
Это бюджетный отель, средства, которые что вы не можете ожидать за чудесное обслуживание и удобствами, но я могу сказать, что это хороший отель для короткого, и бюджет пребывания. если вы путешествуете с на автобусе, это хороший выбор потому что рядом с автобусной остановкой, завтрак очень хороший и дешевый для европейской страны. номера не маленькие. чистый и хорошо.Дешево для Вены. Рядом со станцией метро.Большой супермаркет рядом с отелем.наконец отвечает за такую цену и расположение рядом с автобусной остановкой для путешествия по Европе.
16
Евгения С
Дата отзыва: 25 июня 2018
К плюсам относятся цена и расположение. Рядом международный автовокзал Erdberg, в 5 минутах ходьбы станция метро Газометер. Кто путешествует автобусом, удобно. В номере пахло хлоркой, т.ч. душ, туалет, раковина были чистые (надеюсь). Но на полках и подоконнике была пыль, вытерла ее сама. Если уж чистите номер с хлоркой, так 10 сек потратьте и на вытирание пыли. Был кондиционер в номере. Я приехала в 13.40, мне сказали, что номер еще не готов. Придется подождать 20 мин. Это просто нелепо, так сразу и скажите, что политика отеля никого не селить ровно до 14.00.
16
sergey0dessa
Дата отзыва: 02 июня 2018
Очень оригинальный отель - как в будущем. Ничего лишнего, красиво, современно. есть парковка. в номере только кровать, телевизор и умывальник, а также душ и туалет без замков. Везде чисто. Завтраки хорошие.
20
KNDC3
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Местоположение: Он идеально подходит для Вены автобусная станция Erdberg, которая находится в 10 минутах ходьбы. Есть также станция метро в автовокзала или станционном Газометре примерно в 6 - 7 минут ходьбы. Это не так далеко от города, как кажется, линия U 3 на тех вокзалам доставит вас прямо в центр города (Штефанплац) за 15 минут. Очень удобное местоположение.Номер: Это отель Ibis Budget, это отличный, потому что они все одинаковы, так что вы знаете, чего ожидать. Если вы плохо знакомы с этим типами отелей, они очень простые. Просто кровать и телевизор. Нет отдельных ванных комнат, поэтому душ находится тут же в номере рядом с раковиной и есть буквально туалет - туалет находится за дверью в крошечной кабине. Отлично для пар (это на самом деле помог нам готовить быстрее, потому что каждый может пользоваться туалет, в то время как другой находится в душе), но это может немного запутаться с другом, потому что нет возможности избежать увидеть друг друга босыми. Вы видите мои фотографии, чтобы получить лучшее представление о номере.В номере нет также никаких других удобств, но некоторые (как фен) могут быть одолжены от ресепшен за возвратного вклада.Моя единственная жалоба заключается в том, что стойка регистрации работает всего лишь один человек, поэтому, если вам нужно что-нибудь, что всегда есть очередь.Есть продуктовый магазин по соседству, и один напротив. Они могут быть очень любезны, помните о том, что он закрывается рано и весь день в воскресенье.
8
Harry M
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Он дешевый и завтрак был удивительно вкусный. Кроме этого, мне очень не понравилось здесь. Персонал был не особенно приветливы. Горничные очень громко и полностью не поняли, что была Табличка "Не беспокоить" напротив моей двери (* knock удар* Привет! Здравствуйте ! * пробейте удар* Обслуживание номеров! Здравствуйте * пробейте удар* и т.д.). Душ мог бы быть и почище. Части оконной раме были повреждены внутри, а также снаружи. Части коридорах произвели довольно потрепанное впечатление. Не рекомендую.
16
MagdaS1911
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Бюджетный отель с прекрасным расположением. В пяти минутах ходьбы от Автозаправочной станции (S 3) станция метро, которая доставит вас прямо в Стефанплац. Чистые и просторные номера. Немного неудобные кровати, но что более важно с чистыми простынями! Очень простые завтраки. Прекрасное дешевое место подземной парковкой (только 0. 50€ в час). Лучшее место для недолгого пребывания в отеле!!!
16
goodinfo
Дата отзыва: 09 марта 2018
Останавливались здесь на три ночи - бронь сделано через веб-сайт отеля. Хотя я приехал позже, что ожидал, я позвонил, и они хранили мой номер. Удобства чистые и хорошо организованы. Плата, которой приблизительно 25 евро в день для парковки, но советуют, есть общественный гараж с 24 часами, который взимает приблизительно 10 евро в день всего один квартал к северу от отеля, Мой номер был чистым, кровать была удобной, и душ был более, чем соответствующим. Есть два разных метро (U - bahn) станции примерно в двух кварталах, и неплохой продуктовый магазин рядом с отелем. Опять же, Ibis, кажется, делает вещи правильно, предоставляя чистые отели и доступной цене недалеко от общественного транспорта. Я бы вернулся
16
Мария К
Дата отзыва: 09 марта 2018
Очень скромно, чисто и необычно.
Завтрак с 7-10. Нарезок хватает. Народу было немного, в коридорах и в столовой было тихо и спокойно. Слышимости в номере не было, так как никого поблизости не подселили. К гостинице примыкает супермаркет со своей кулинарией. В принципе, кто не хочет скромный завтрак в столовой - можно дойти и купить что душе угодно.
В номере на двоих находится отдельный туалет с обычной дверью и отдельная душевая кабина со стеклянной дверью. В самом номере к стене раздельного санузла примыкает раковина с жидким мылом. Каналов русских нет. На дверь я вешала табличку "не беспокоить" . Поэтому нас не беспокоили, полотенца не меняли,мусор не выносили. Все было чудесно. Гостиничные тапки я привезла из дома и в столовой была единственная в них, поэтому на меня смотрели с завистью и плохо скрытым недовольством))
В гостинице продаются кофе, сладости, зубные щетки.
Минимализм в номере. С водой горячей проблем нет. А после дегустации местных вин, я вас уверяю, проблем нет вообще.
Потому и уборку не заказывали, съехали из номера и оставили пакет с пустыми бутылками))
Пока не забыла, возьмите с собой пакеты для покупок. Страна помешана на экологии, полиэтиленовых пакетов нет в продаже. Все покупки складываются в пергаментные сумки, сумки из крафт бумаги, в картонные пакеты.
Страшно алкоголь и тяжелые продукты носить в бумаге - вдруг вылетят из разорванного пакета. Дождливую пагоду никто не отменяет. На пакет попадут осадки, и бумага порвется.
Я бы с детьми в эту гостиницу не вселялась - и-за стеклянной двери в душ.
Контингент - рабочий класс и бюджетные туристы
8
Himanshu Verma
Дата отзыва: 14 января 2018
Я останавливался здесь на 2 ночи с моей женой. У нас было плохое впечатление. Номера не очень маленькие с абсолютно никакой мебелью, даже большое количество зарядки баллов. Расположение не очень хорошее, и это далеко от центра города. Завтрак был хорошим, и это единственная хорошая часть нашего пребывания. Не рекомендую.
20
PuckoCat
Дата отзыва: 17 декабря 2017
Я был приятно удивлен этим отелем и номером. Номер был теплым и чистым. Нет классическая ванная в номере только душевая кабина, раковина и туалет. Нет шкафов в номере, поэтому я не рекомендую его для людей, которые ходят с большим количеством вещей. Завтрак был просто потрясающий, с большим выбором блюд. Зал для завтрака, чистая и современная. Для людей, которые приезжают, чтобы изучать Вену, а не отель, это должно быть отличным выбором.
16
AnaZg84
Дата отзыва: 13 декабря 2017
Зная бюджетные отели, это был один из лучших, с которыми я столкнулся. Чистый номер с основными туалетными принадлежностями, хорошей системой отопления и хорошо кровать. Единственный недостаток номера - тот факт, что туалет отделен от ванной, а ванная - на самом деле прогулка - в душе, так что жить в комнате является вариантом, если вы там с кем-то близко.Не завтракал.Персонал был очень любезным.Лучшая часть отеля - его расположение. Он находится недалеко от Газометра, поэтому если вы собираетесь в концерты, это ваш выбор. В районе Газометра есть также большой выбор блюд, и вокруг отеля есть несколько магазинов.Отель в 5 минутах от двух станций метро от того, где 10 минут до центра города.
16
terecha
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Мы выбрали этот отель из-за его удобного расположения. Мы не были разочарованы! Он находится рядом с автострады, но все равно в таком расстоянии, что вы не можете слышать шум. Другое преимущество расположения - P R Erdberg, который позволяет действительно дешевое место для парковки, никакую потребность в использовании 11 евро отеля в 24 ч, паркуясь, в то время как в P R вы платите приблизительно 3, 5 евро в течение того же самого времени (17 евро в неделю). В то же время это станция метро, откуда можно добраться до центра города быстро.Номера чистые, ванная тоже. Был номера, также удивительно большой для Ibis Budget, который был хорошим. Завтрак простой, и я не хватало некоторых теплые яйца или колбасах, но, тем не менее, это было вкусно.
20
526c_liner
Дата отзыва: 22 ноября 2017
Чистые, теплые, удобные и фантастические душ. Мы хотели на выходные, осматривая достопримечательности в Вене. Персонал был дружелюбным и услужливым, и отель был приятным и тихим. Всего в пяти минутах ходьбы от метро Газометра
12
PAUL D GIBSON
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Это - крупный бюджетный отель Ibis, номера чистые и предлагают всем обычным удобствам Ибиса свободный Wi - Fi, телевизор в номерах, но никакой Чай/Кофемашина их не является машиной в регистрации и стоит 1 евро для Чая/Кофе. Через дорогу маленький магазин, где вы можете получить горячие и холодные напитки, бутерброды, шоколад и т.д.Как обещает в описании (Бюджет) хороший отель для недолгого пребывания.
20
dbtrewq
Дата отзыва: 16 ноября 2017
35 евро от аэропорта и 15 евро от Hard Rock Cafe на такси. Вы всегда можете использовать убирать общественного транспорта, в разумной пешеходной доступности, но когда вы путешествовали некоторое время и чувствуете себя немного обветшалые, хорошо побаловать себя с езды на такси по разумным ценам!!! Персонал отеля очень дружелюбный, расположение отеля, в основном чисто, но удобный, в целом, очень рекомендую для расслабленных путешественникам всех возрастов!!! Отличное соотношение цены и качества.
20
Vladimir Y
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Хороший отель. Расположенный 3 - 5 минут от U - bahn/Metro станция и 3 - 5 минут от международной автобусной станции. Высоко - техническое минималистское здание стиля. Потрясающий отель для молодых творческих людей. Отличный номер с отличными легкими удобствами. Действительно комфортабельные номера и вкусный завтрак.
16
Intaier
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Самый бюджетный из всех отелей Ibis (вариация Ibis Budget - эконом-класс) в Вене.
То есть, если вы хотите останавливаться именно в сети Ибис (и вам не критично накопление баллов программы лояльности) - этот отель всегда будет самым дешевым из предложенных. Ночь стоит в районе 40 евро, если вы бронируете без предоплаты.
Отель находится довольно далеко от центра, зато в принципе близко к метро, и, что очень важно, в пешей доступности от автовокзала. То есть, если вы приезжаете в Вену автобусом, или наоборот, уезжаете из Вены автобусом (особенно актуально для тех, кто прибывает в Вену через самолет в Братиславу или хочет устроить себе "покатушки" в соседнюю Германию), то лучшего способа переночевать и не придумаешь.
У вас может быть автобус в восемь утра, а вам никуда не надо ехать -- вы до автовокзала пешком добираетесь. Аналогично если вы приезжаете в Вену на вокзал, но поздно вечером, вам не надо париться и ловить такси и добираться куда-то еще!
Кроме того, с автовокзала ходит экспресс на аэропорт, то есть, если вы в Вене ненадолго, то вы можете приехать из аэропорта на этот вокзал автобусом (дешевле, чем аэроэкспресс!) и аналогично в день отлета добраться до аэропорта автобусом, а не аэроэкспрессом CAT - это сэкономит ваше время и немного денег.
Номера - приятное сочетание эргономичности с бюджетностью. Правда, стола как такового толком нет, есть довольно узкое пространство широкого подоконника, где можно примоститься с ноутбуком.
Телевизор не умел проигрывать фильмы с флешки, только проигрывать музыку, но если вы останавливаетесь на одну ночь, то это в общем-то не критично.
Оформление в светло-зеленых тонах, кому-то такая цветовая гамма может показаться довольно скучной. Душевая кабинка довольно маленькая.
20
adele G
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Мы использовали этот отель, чтобы принять участие в World шоу. Отличное расположение, легко добраться из аэропорта и в нескольких минутах ходьбы к месту проведения свадьбы. Оттуда мы прыгнули на автобус до центра города.Номера были просторными, с приличным душем. Я - бюджет, просто это. куча и веселый. Персонал на стойке регистрации был особенно приятным.
8
Yuri755
Дата отзыва: 02 октября 2017
Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи - очень медленной регистрации - в том, т.к. был всего один человек на стойке регистрации, помойка, выделяющая низкий жужжащий шум, который не даст вам спать всю ночьХороший европейский завтрак "шведский стол" и свежий хлеб, сыр, холодными нарезками мяса, йогуртов и свежемолотого кофеСтанция метро газометра находится всего в 5 минутах ходьбы
20
Iryna D
Дата отзыва: 02 октября 2017
Нам понравился отель этой сети. В Вене - прекрасное расположение. Буквально за углом супермаркет Billa, 7 минут до станции Gasometer и минут 10-12 до автовокзала Erdberg
Мы на месте взяли еще завтраки и не пожалели. Хороший континентальный шведский стол, без нареканий. Чистые, опрятные номера, рум клиринг каждый день. Приветливый персонал. Открыли для себя эту сеть, и теперь планируем останавливаться в этих отелях и в других городах
12
Ania R
Дата отзыва: 11 сентября 2017
чистый close к метро U 3 супермаркет находится в паре метров завтрак хороший за такую цену.Все основные удобства, но не ожидайте слишком многого за эту цену. Если вы ограничены в средствах и хотите отель только для того, чтобы провести ночь в сердце, соответствуют, этот отель был наилучший выбор.
16
barbabelle00
Дата отзыва: 08 августа 2017
Останавливались в двухместном номере с моим помощником путешествия.Определенно бюджетный отель. Крошечное-крошечное около ступеньки для каждого из нас и очень маленького ступеньки у окна. Никаких других поверхности, чтобы положить вещи. Очень мало крючков для полотенец и одежды.Но у них есть кондиционер, слава Богу. Это был период сильной жары в Вене, когда мы там были, и кондиционер был замечательным, как раз кстати.Прямо у станции Газометра, поэтому от вождения, довольно легко. За углом есть также продуктовый магазин.Завтрак был только 6. 90. простой, но хороший.Персонал был отличным и дружелюбным.Отличная цена для путешественников с ограниченным бюджетом. У них также есть номера в стиле общежития, поэтому вы можете остановиться еще дешевле.
12
VickyH0702
Дата отзыва: 25 июля 2017
Первый раз в Вене и моя группа останавливались в этом отеле на одну ночь. Номер просторный и есть кондиционер. Но в номере не было фена. (Не уверен, что они сдают в аренду ее у стойки администратора или нет) мне нравится, как оно заправки напротив отеля. А также есть продуктовый магазин (открывается в 8 утра), расположенный рядом он отель в трех минутах ходьбы.
20
Екатерина С
Дата отзыва: 07 июля 2017
Останавливались на одну ночь. Были на авто. Удобный съезд с трассы прямо к отелю. Авто оставляли на парковке P R 3,40 евро в сутки (4 минуты от отеля) Оттуда же можно сразу пересесть на метро Erdberg (всего 6 остановок до центра Stephansplatz). Билет 2.20 на одну поездку в одну сторону. Номера в отеле простые и лаконичные. Из душа прямо в номер попадаешь, нужно быть осторожным, чтобы не поскользнуться. Туалет, как туалет. Хороший вай фай. Интересная подсветка и кровать на втором ярусе, от которой в восторге дети. Завтрак 6,9 евро. Кофе внизу в автомате стоит 1 евро, что очень бюджетно для Вены. Рядом продуктовый магазин, но в вс не работал. Напротив заправка с магазином. До близлежащих станций метро Ердберг и Газометр 4 минуты пешком.
16
K_Cowper
Дата отзыва: 04 июля 2017
Мы только что вернулись домой после трехдневного пребывания здесь и считаем, что это было отличное соотношение цены и качества, всего.Плюсы:- Мы выбрали этот отель, потому что он был так близко к месту концертов на открытом воздухе. И это было невероятно удобно!- Регистрация прошла быстро и еще легче выезд.- Номер был чистым, а душ работал хорошо.Отель рядом с метро, которое доставит вас прямо в центре города.Лично нам показалось, что минусы были:- Кровать не была удобной (очень крепкие), а подушки не были хорошими.- Номер, не очень со звукоизоляцией, и мы были очень грубо просыпаются соседями в 7 утра, которые решили с громко и очень длинный разговор возле нашей двери спальни.- После прочтения стольких отрицательных отзывов о завтраке, мы решили дать ему мисс, но единственное место поблизости - McDonalds, иначе нам пришлось взять поезд в город.Я думаю, скорее всего, пожалуй, соглашусь, что эти "минусы" довольно субъективные и действительно вниз к вопросу или вкус (и, возможно, к счастью), Поэтому я бы рекомендовал этот отель всем, кто, как мы - выглядит значительно уменьшенной уже недорогого отдыха в городе. Мы остановились бы здесь снова, когда приедем в Вену.Спасибо за то, что нас: )
16
Ujesh27
Дата отзыва: 03 июля 2017
Это было 5 - 7 минут ходьбы от станции метро.Номер был подходящим для ночевки.Место было тихо, и отель был довольно хорош, он находится в 5 минутах ходьбы от места, где останавливаются местными автобусами.Очень хорошее место, чтобы быть
16
Coaster_Fanatics
Дата отзыва: 29 июня 2017
Предложение - отличная цена за Вену. Хорошо проверьте. Мы завтракали в Макдональдсе за углом в торговом комплексе Газометра. 45 минут ходьбы до Пратером. Номер простой, но хорошо. Было два автобуса, которые так длинная очередь за завтраком. Не беспокоил нас.
16
power4things
Дата отзыва: 21 июня 2017
Вы или как отель Ibis Budget и Ibis или вам не нужно, но много людей делает. Это просто самый выгодный вариант для чистого номера в Вене, возможно, без всех излишеств. Есть два расположения в Вене, улица. Маркс немного в стороне от центра (Варящий на медленно огне район, U 3 была линия метро до Gasometer и Erdberg) и очень большой, может быть 300 номеров. Они недавно "менялись" здание и номера и удобства, выглядят гораздо лучше: Душ, постельное белье и т.д., все выглядят обновленными и новые. Насыщенных замки с кодом на дверях разобрали, замененные типичным (и более надежный) карта - ключи, новый телевизор, стол и администратора для работы (по крайней мере, в моем случае! ); WiFi работал хорошо и быстро (всегда бесплатный). Район хороший, есть супермаркет Billa по соседству, и у Газометра есть закусочные и продуктовый магазин Штанги, и вы - Bahn. Кроме того, станция BP и магазин через дорогу. Отель расположен прямо около 23 автострады (главная дорога в город), если вы на машине (улица. Ворота Маркса), и есть подземная парковка платы. 7 - европейский завтрак - все еще самый выгодный вариант в городе. Возьмите Визитную визитку Ibis для 10% скидку и гарантированно номер, если вы останавливаетесь много. Рекомендую.
4
reisen12017
Дата отзыва: 11 июня 2017
Поблизости мало торгового центра и станции метро, но не очень еще видеть. Один рабочий регистрации взимал слишком много денег от карты и не возвращал деньги. Я не имею, находят электронную почту Ибиса, она скрытая на домашней странице Ибиса и не могла связаться им непосредственно ни из-за какой видимой электронной почты. Их менеджер должен взять на себя ответственность, и вот почему я даю теперь отзыв. Попробованный, чтобы связаться также с компанией Accorhotels, но никто не помог вернуться по заряженным деньгам, на которые они даже не отвечают. Интересно, как крупная компания не берет на себя ответственность. Я забронировал много Accorhotels прежде, но не буду больше бронировать из-за их ошибки. Я путешествую много из в Европе, и только здесь произошел это по заряженному, и чувствует себя действительно несправедливым, что я потерял деньги. Я хотел бюджетную цену, но я не получил ее. Я не знаю, произошло ли это также с другими гостями. Также получил рецепты их ошибки взимаемого номера на двоих человек. Никогда не отступайте в этот город.
16
Jason H
Дата отзыва: 18 мая 2017
Отель имеет статус 5 - 10 минутах ходьбы от станции метро, и от центрального железнодорожного вокзала одна пересадка в метро необходимое (U 1 от U 3). Удобно, если вы не против пройтись 5 минут. В городе как Венская стоимость номера на уровне 60 евро с чистым и просторным номером твердо найти. Плюс, завтрак «шведский стол» на уровне 7 евро - предложение.
20
Isabella D
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Удобный отель, комфортное проживание и вкусный питательный завтрак)))) расположен в 4-х минутах от метро. 10 минут до центра Штэфанплац. Мы остались полностью довольны пребыванием в нем. Единственный минус нам не каждый день меняли полотенца, но мы обратились на ресепшен и решили эту проблему.
20
Olena D
Дата отзыва: 25 марта 2017
Очень чистый номер. Все, что вам нужно переночевать одну ночь. Номер выглядел новым и современным. Рядом с хорошим местом проведения концерта. Завтрак предоставляется за небольшую дополнительную цену, если вы платите при регистрации. Wi-Fi работал хорошо
12
TomasDanielUK
Дата отзыва: 19 марта 2017
Если вы ищете место, чтобы поспать и припарковаться - это хороший выбор. Но не ждите больше, чем вы бронируете. Это номер с кроватью, душем и маленький телевизор. Интернет не очень хорошая работа, и некоторые номера уже немного "используют". В целом, удобные кровати, но бюджет - стиль.
12
I2809
Дата отзыва: 18 марта 2017
Отель удачно расположен: 5 мин. до метро, прямая ветка до центра города, до основных исторических и культурных достопримечательностей Вены. Если путешествуете на машине, то сразу от отеля выезд на трассу на Братиславу, Будапешт, 20 мин. до аутлета Пандорф. В отеле есть парковка , но рядом намного дешевле ( 3 евро в сутки), где именно подскажут на рецепшен. Неплохие завтраки.
16
b_poindexter
Дата отзыва: 12 марта 2017
Этот отель соответствует его имени. Это - доброжелательный бюджет, и вы получаете то, за что вы платите. Это очень чисто, номера просторные, но только с основной мебелью и оборудованием. У них есть несколько странные открытые ванные понятия, души со стеклянными дверями так очень мало личного пространства. Если вы путешествуете с друзьями, и вы обеспокоены, будучи голыми перед вашим другом, принимаете это во внимание. Завтрак монотонный, но питания в порядке и есть всегда достаточно, независимо от того насколько переполненный отель. Лучшее соотношение цены и качества - расположение этого отеля. Он находится в 5 минутах ходьбы от Центральной автобусной станции Erdberg и 3-минутный со станции метро Газометра и 10 минут от центра Вены (линия U 3).
8
traveler42017
Дата отзыва: 03 марта 2017
О хороших вещей только: расположение в 10 минутах ходьбы от станции метро, а затем возможности поехать в центр. Рядом торговый центр газометра с ресторанами быстрого питания. О плохих вещей: обслуживание клиентов было в основном плохим в этом отеле. Всего несколько сотрудников были дружелюбны и другие, Очень наглые и скучающие к их рабочим мест. Много рабочих даже не удосужились приезжать в отель, который им нравится останавливаться в их офисе, не говоря с гостями. Уборщики тревожат гостей, они разбивают дверь и предлагают дверь каждый день, они хотели убирать. Я заметил, что горничные не закрывают дверь иногда работает и не хотели каждый день убираться, но они не поверите. Когда у меня не было чище выезда, прибыло и сказал, "Выходят, теперь выезд", немного некомфортно, не было никакой информации для горничных, которые останавливаются, у кого есть выезд, поэтому они приезжают в дверь каждый день. Один работник лгал горничным. Сотрудники на стойке регистрации, позвонившей горничным и затем, уборщики пришли в дверь и сказали выйти, это вина работников рецепции очевидно, некоторые из них очень несправедливы и наглые гостям и прислали уборщиков в дверь, чтобы номера каждый день, это не надо. Некоторые - грубые и наглые работники на ресепшене не всех, кроме некоторых да, которые сделали это. У двери номера была Табличка "Не беспокоить", но это было бесполезно в этом отеле, потому что работник ресепшен просто послал уборщиков в номер независимо от того, что он позвонил им, и затем они приехали, чтобы сказать выезд, когда нет выезд. Они это сделали несколько раз, это какая-то "шутка" от их очень высокомерной части. Не заслуживает доверия, и не хорошее поведение в моих глазах. Не знаю, почему они вели себя очень странно. Номер платы гостей и имеет право жить в номере, чем обычно, но не здесь они хотели осмотреть номер все время каждый день, невероятное соотношение никакой причины просто хотел надоедать. Я - обычный турист, но такое поведение не было хорошим возмутительным гостями, как этот и говорит выезд checkouttt. Номера очень простые ни с чем специальное предложение в номере, ничего, чтобы Проверить. Нет чайника для чая, трудно не мягкую кровать, грязные стены в номере, небольшом туалете, скучном телевизор, чистой двери душа и цены не мог быть более дешевле также из-за расположения, далеко от центра. В здании нет камеры хранения / сейф, обычно у другого Ibis всегда была камера хранения. Wi-Fi был в порядке. Зона этого места есть, не достопримечательностям только торгового центра Газометра и автобусных станций. Коридор был шумным, когда было много гостей.
16
Mike B
Дата отзыва: 01 марта 2017
Обычно мы останавливаемся здесь, когда приезжал в Вену из-за дешевой парковкой, легко добраться до метро, доступной цене номеров с приличным завтраком за такую цену. Регистрация начинается в процессе была относительно быстро (мы ждали несколько минут), номер был чистым, кровать была удобной. Номера были отремонтированы, но они простые, это то, что мы ожидали от бюджетного отеля. В конце концов, мы отсутствовали большую часть дня. Скорость бесплатного Wi-Fi была достаточно приличный. Завтрак был типичный шведский стол в стиле Австрии, с хлебом / рулонами, видами ветчины, Джемом сыр, йогурт, соки и приличный кофе. Есть небольшой милый ресторан Австрии с пивным сад находится в 5 минутах ходьбы, плюс один из моих любимых китайских ресторанов в Газометре. Если вы планируете посетить Вену вместо того, чтобы сидеть в номере, то это хороший вариант. Находясь на сторону аэропорта города также дешевле и легче добраться до и из аэропорта на такси.
12
elenabg553
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Обычный бюджетный впечатление от Ibis - ничего особенного, хорошо для короткой остановки или, если у вас ограниченный бюджетЯ думаю, что у них есть номера для курящих, поэтому попросите для некурящих того, при бронировании.Завтрак был средним.Расположение отличное - есть магазин BILLA прямо рядом с отелем, и станция метро недалеко.
16
Bishoy Samir N
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Номер был нормальный, регистрация прошла нормально, но не все сотрудники говорят на английском языке. Завтрак был средним. Расположение отеля хорошее, близко к станции метро, всего в пяти минутах ходьбы. Также близко к автобусной станции Erdberg International.
16
Fernandorcjr
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Этот отель близко к двум станциям метро (оранжевая линия). Это делает его очень доступным, так как билеты на метро равняются 2, 20 евро. Персонал был очень дружелюбным, и номер был довольно чистым. Единственное, что в номере только простая меблировка.
8
istkov22
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Номер был нормальный, но одна из ламп над кроватью, работавшей глупо: Случайно включенный и выключаются, и кровать была очень неудобной. Завтрак был средним, но идеально подходит для деловых рабочих и т.д. Регистрация была нормальная, добрый и быстро.
20
mendlern
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Мы провели только одну ночь, отель был чистым и приятным, персонал был любезным и дружелюбным. Номер был чистый и удобный. Это было близко к концертному холлу Газометра и автобусной станции Erdberg, также в окружении супермаркеты и рестораны. Нам очень понравился!: )) Спасибо!
16
katiebilik
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Очень чистое место и отличный вариант для нашего однодневного пребывания в Вене! Очень хорошо для цены! Плюс прямо рядом с Billa и рядом с Газометра, Стадион Случай и мы или Венская Arena. Плюс на одну ночь после концертов здесь!
12
HanaYusoff
Дата отзыва: 25 января 2017
Простой номер с основными удобствами. Связь Wi-Fi была превосходной. Железнодорожная станция находится примерно в 5 - 10-минутные дойти пешком. Тихий район. Он находится близко к супермаркет Billa (прямо рядом с ним).Общее соотношение цена-качество, рекомендую тем, кто намерения просто иметь ночной сон (не проводили время в номере). Не очень, чтобы посмотреть в этом районе
20
Custa
Дата отзыва: 15 января 2017
Очень хорошее расположение, метро очень близко к отелю, и отель находится в 4 остановках от Ратуши. Цена очень хорошая. Номера чистые и простые. Душ находится не в ванной, он находится в номере. Кровать удобная.Завтрак очень хороший, хороший выбор еды, и кафе тоже хорошее. Но имейте в виду, что croud на завтраке может быть очень большой, потому что вам нужно стоять в очереди и ждать, поэтому это очень находит время.
16
ZekeMarsh
Дата отзыва: 12 января 2017
Отель хорошо расположен, близко к станции метро и Арене места проведения концерта Вена. Завтрак хорошо было стаканчика, большой выбор холодного мяса, сыра, чай, соки. Кровати были удобными, и номера были чистые, у меня нет ругательств об этом. Зимой огромные группы, которые проходят, могут занять ваш завтрак продлиться долго хотя (1 час).
12
Mary R
Дата отзыва: 08 января 2017
Мы провели здесь 1 ночь, прежде чем попасть на наш утренний рейс домой. Номер был чистым и теплым и идеально для остановки на одну ночь. Персонал отеля был любезным и дружелюбным и подземная парковка, хотя немного дорогой означало, что наш автомобиль начинается в первый раз, и мы приехали в аэропорт вовремя. Моя единственная жалоба - недостаток еды неподалеку вечером, как это был выходной день и все магазины и рестораны были закрыты, поэтому будьте готовы к этому, путешествуя на праздничных раз.
12
carltoronto
Дата отзыва: 04 января 2017
Номера в стиле общежития (нет шкафов, вы поднимаетесь из душа, и вы находитесь в главной комнате, вместо того, чтобы переночевать в ванной), поэтому они довольно простые номера, но он был чистым и удобным. Это было хорошо для двухдневного пребывания. Мы останавливались в других отелях Ibis, поэтому мы знакомы с тем, что они предлагают и забронировали этого практически в последнюю минуту прямо после Рождества и перед кануном Нового года, поэтому мы были рады найти его. Мы заплатили 6. 90 евро на человека на завтрак утром и это было хорошо. Кофе, сок, круассаны, булочки, мясо, сыр, обычный Евро - там завтрак, и мы были довольны. Парковка стоимости. 50 центов в час в партии подземной парковки. Мы заплатили 17 евро за весь отдых более чем 2 ночи. Мы остановились бы здесь снова без колебаний.
4
MilenaZagreb
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Внешний вид быстро 17 / 18. 12. Нет шкафа в номере, нет стульев, фена нет, нет крючков, чтобы повесить одно полотенце в ванной... Но завтрак превзошел все: час ждали своей очереди, чтобы попасть в комнату для завтрака. Это оскорбление для! Никогда!
12
redfur
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Регистрация 14 и нет камера хранения, так что лучше не приезжайте перед тем временем в противном случае вы застряли за стойкой регистрации, с очень недружелюбными, непрофессиональными администраторами (обе смены, который является 4 человека).Линия Huuuuge, чтобы попасть в комнату для завтрака утром, будучи похоже на бесплатную столовую, я был рад, что не забронировал номер с завтраком.Номера очень простые, так же соответствуют, за исключением занавески раздавленные окна.56 евро слишком много для этого расположения, для этой линии завтрака, для такого равнодушного персонала.
12
josefg922
Дата отзыва: 09 декабря 2016
У отеля есть хорошая связь, чтобы поехать в центре города на метро, и цена была хорошей.Но было несколько проблем. Не было никакой уборки или замены полотенец.И когда мы хотим выехать из отеля, не было никакой камеры хранения.
20
Rush401
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Очень хороший отдых. чистый номер. кровати были немного узкие. удобный номер. отдельный туалет / ванная. но в номере. очень близко к газометру станции метро на линии U 3. очень услужливый персонал. в первый раз посетители. Возьмите венскую карту на 48 или 72 часа, поэтому можно путешествовать на автобусе. метро по всему городу. это было немного далеко от вокзала. приблизительно 12-15€ на такси.. но очень хороший за такую цену... хороший отдых.
12
Babenoname
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Я думаю, что рассмотрел этот отель раньше на своей веб-странице TripAdvisor. Отель чистый, что ранее парковка метро удобно. Это то место, где заканчивается преимущество. Отсюда очень среднее. Здесь без излишеств. Для меня это первое, и это, возможно, потому что я никогда не останавливаюсь в этом типа, но раковина в номере. Душ больше похоже на побережье, также в номере. Единственная реальная 'отдельная комната' - унитаз.Шведский стол на завтрак ничего особенного. Довольно простой.Недостаток, отель можно курить. Так что вы найдете, что можете чувствовать запах сигарет при случае. Я обычно останавливаюсь здесь, когда я увидела концерт в соседнем Газометре. Таким образом, 2 или 3 визитов я столкнулся с сигаретами однажды, но слишком устал, чтобы попросить переселить меня.Это классика, вы получаете то, за что платите. Если вы ищете место, чтобы просто поспать, он работает. Как я сказал, он чистый, довольно тихо. Хотя, если у вас шумные люди на этаже, вы будете слышать их, так как двери тонкие. Нет никаких удобств. В номерах нет шампуня или мыла. Если вы забыли что-то, такие как зубная щетка, они доступны для продажи внизу в диспенсере. Убедитесь, что у вас есть точное разнообразие или монеты, так как персонал отеля не даст вам монеты. Если они делают, этому предшествуют, делая лица. Из моих визитов должен все же столкнуться с приветливым сотрудником. Все они, кажется, напуганы пришлось работать здесь.
16
atheist_tramp
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Отличное расположение в 5 минутах ходьбы от Международного автобусного терминала в Вене Эрдинг.Современное здание, скорее всего первоначально некоторое офисное здание.На удивление приятный вход. Все еще поздно вечером, стойка регистрации работала (исключение на отель Ibis Budget) очень дружелюбный Персонал.Внутри отремонтирована, но помните что-то между колледжем, общежитием или распущенным индустриальным комплекс.Номер с большим количеством места, то обычного. Мебель в Бюджетном взгляд Ibis и понятии отеля.Но, к моему удивлению, здесь не пластмассовые готовы зарезервирована для туалета и душа: кто-то решил сделать его немного больше, чем обычный. и с нормальными стенами! В первый раз эта сеть отелей. И дверь в душе тяжелых стекла. Приятный сюрприз, для меня.Бесплатный Wi - Fi не пробовали, так как не нужен для меня. Стоимость завтрака не пробовали.Место, более дешевое ожидаемый (той ночью 49€) и лучше тогда ожидаемый. Правда, я вернусь, если нужно приехать в Вену еще раз на автобусе.
20
Aleksey S
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Отель расположен рядом со станцией метро Эдберг. Машину поставили на P&R (шестиэтажная парковка рядом с метро), это обошлось всего 3,5 евро за сутки. В отеле 11 евро в сутки.
Завтраки за 7 евро - отличные. В номерах минималистическая обстановка, но все чисто, тихо и главное дешево! Если вы приехали не сидеть в отеле, а наслаждаться Веной, то это очень хороший выбор. Недалеко торговый центр Газометр и рок-клуб Арена. Удобный въезд и выезд из города. Рекомендуем!
12
luke rez
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Дешевый отель - дешевый декор, но близко к метро и чисто. Гараж под отелем невероятен дешево для Вены стандартам около отеля, вы можете найти супермаркет сети Billa и дисконтную розетку. Альтернативная Arena концертного зала практически через дорогу...
12
Cristiano Feder... S
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Я был там на 3 ночи; цена была действительно хороший, завтрак не включен в стоимость, но вы можете заплатить и позавтракать в отеле (очень хорошо с солью и восхитительной сладостей); проблема для меня - номера... у меня был двухместный номер, очень хорошо для размеры, но с душем, близко к кровати и небольшой место для унитаза, отделенного дверью; ванная не отделена дверью, но только туалетом, остальное находится в номере; но за такую цену хорошоОчень добрый администратор (особенно девушка с очень эффективными стаканами) и услужливый, также в рабочих комнаты для завтрака улыбаются и профессиональны.Средний отель хорошо, если вы не хотите очистить деньги
16
adele G
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Забронировал этот отель на 3 ночи во время путешествия с друзьями. Отличное расположение в двух шагах от автобусной станции и метро.Простая регистрация с прекрасным приветливым администратором. Чистый и просторный отель с большими просторными ваннами.Отличная цена, чистые номера в пределах месте, не мог просить большего.
8
175beatar
Дата отзыва: 02 ноября 2016
По телевизору транслируются еще не единственный венгерский канал.Это в целом, не хватает гостеприимство и невнимание инапыщенное отличается от австрийцев.Полотенца были в пятнах, крен не работал, было шумно.На завтрак, они дали черствый хлеб, и даже не было ни одного вида круассана или любой выпечки.Я никогда не вернусь в заполнен без ночь в Австрии.
8
Veronika V
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Останавливались в этом отеле с сестрой,длительность проживания 5 дней. Единственное что хорошо в этом отеле - чистота,все остальное на уровне хостела по цене отеля((
Номер маленький,но это бы не очень смущало,если бы не несколько "но":
На двоих человек в номере 4 вешалки-плечика и все!Больше одежду повесить было некуда и она продолжала мяться в чемодане.
На двоих одна табуретка и ооочень маленький и узенький столик.
Дверца в душевой кабине практически прозрачная и выходит прямо в комнату напротив зеркала,т.е. просто друзьям или тем более коллегам мытое,когда в номере присутствует еще один человек,может доставить определенные неудобства.Фен нужно выспрашивать на ресепшн,и его практически никогда нет.А,да,еще в душе нет ни одного крючка или полочки,чтоб например повесить полотенце или положить банные принадлежности(( т.е. чтоб вытереться приходилось практически выходить голой в номер...
И еще один нюанс (надеюсь это не постоянная практика данного отеля),при бронировании номера на сайте отеля была объявлена одна цена (включающая все налоги и сборы),при заезде с карточки сначала было списано на 30 евро больше,после устроенного нами скандала,излишне списанные деньги нам конечно вернули,но из-за разницы курсов получилось,что мы все равно сильно переплатили..((
16
Maciej O
Дата отзыва: 18 октября 2016
Очень чистый. Современный. Близко к общественному транспорту. Хороший для недолгого пребывания. Близко к P R. Парковка отеля трудно добраться. И 11€ в ночь. 24 / 7 регистрации. Никаких прочий на этаже номеров. Странный душ в номере, но чистый и не прокетающий.
20
Summer-Zork
Дата отзыва: 16 октября 2016
Мне очень понравилось жить там, он близко к транспорту и супермаркеты, и в нем есть все самое основное, что любой пригодиться для короткого пребывания по отличной цене.Близко к метро, станции Газометр Bahn, так что это короткая прогулка с багажом. Он также близко к станции Erdberg, есть супермаркет BILLA по соседству, супермаркет Merkur в заправки через дорогу (открыт с 6 утра до полуночи, но немного дороже, чем другие), супермаркет Hofer через дорогу от BILLA и OBI центр для домашнего вещей улучшений / самим приготовить.Если вы хотите остановиться на несколько дней по доступной цене, это место.
12
Ekaterina032016
Дата отзыва: 05 октября 2016
Остановились в этом отеле в конце сентября 2016 года. Местоположение достаточно удобное: до метро Газометр идти около 5-8 минут, 15 минут на метро - и ты в центре Вены. Рядом с отелем магазин Billa, в котором можно купить продукты на завтрак и ужин. Из недостатков - на второй день обнаружили каких-то достаточно крупных насекомых в номере. Первого увидели в ванной, другой сидел на одежде. Что за живность - не знаю, то ли жуки, то ли тараканы венские.. Но очень-очень неприятно было. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день.
4
MPB186349
Дата отзыва: 26 сентября 2016
только рискните бронирования здесь, если у вас есть альтернатива. Я сделал бронирование и зарегистрировался на линии, указав на мое время прибытия. Когда я приехал, мне сказали, что бронь была отменена с несколько расплывчато именно тем, что я должен был быть там раньше - хотя в тексте на бронировании говорилось, что мне придется отменить до 6 вечера или заплатить полную стоимость (не было никакого упоминания о том, какие обстоятельства они отменят). К счастью регистратор он окружен и нашел меня альтернативой - он был очень любезен, но это явно не обычно, как это случилось с другой женщиной, пока я ждал. Очевидно, у них нет "бронирование" об оставлении в покое путешественников в странном городе
16
Andrzej K
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Очень хорошее место для тех, кто ищет somethig дешево, но при этом все основные характеристики, те, что кондиционер, телевизор, душ и туалет в номере. Это также стоит considerstion, чтобы съесть завтрак в отеле. Это стоит менее тогда 10€, и это действительно хорошо с различными продуктами, и замечательным кофе и чаем; ) Расположение довольно хорошее, есть парковка P R недалеко (парковка в отеле, очень дорого), станция метро "Газометр" (линия U3), и супермаркет "Billa" прямо рядом с отелем: )
16
Pablo_Don
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Я останавливался в Вене на 3 дня и искала доступный отель, хорошее сообщение. Я должен сказать, что я впервые, я был немного разочарован, так как у меня было ощущение, что мог бы быть и лучше оборудованный номер. У меня не было, тапочками опеки, а туалет был организован в о том, как я никогда не видел его.Но т.к. я собирался остаться там только для сна и больше ничего, что это было, все было мной необходима.Персонал добродушный, Wlan работал быстро, метро находится в 5 минутах ходьбы.
16
Ma Tej
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Очень близко к парковке P R, откуда можно доехать до станции метро. Отель расположен рядом с Арену, но звуки музыки оттуда не шумно. Когда мы зарегистрировались, нам пришлось заплатить впервые, то мы получили ключи, мы забронировали номер на booking, так что, может быть, это было из-за этого. Завтрак, который не был включен в стоимость, был хорошим. Это был про человек за приблизительно 7€, и для нашего почти 3-летнего сына был бесплатно. Возможно, если мы приедем в Вену, то мы поедем туда снова.
12
czech-visitor
Дата отзыва: 29 августа 2016
Расположение отеля - главное преимущество - метро находится примерно в 5 - 10 минутах ходьбы. Обслуживание на стойке регистрации и выезда был очень добрым и отзывчивым, завтрак, однако, было очень плохим, и на парковку очень завышены. Есть еще несколько парковочных мест поблизости, наполовину дешевле. Номера чистые и удобные.
16
Marius B
Дата отзыва: 15 августа 2016
Это отличное соотношение цены и качества. Очень близко к шоссе. Станция метро и торговый центр Газометра находятся в нескольких минутах ходьбы от Отеля. У Отеля есть собственная разумная оцененная парковка.
16
Ruth_Warden
Дата отзыва: 11 августа 2016
За такую низкую цену вы не можете ожидать большего. Номера были очень чистый, с кондиционером, чистый туалет. Мыло и чистые полотенца. Идеально для того, как мы провели большую часть дня и вечера, изучая Вену, и вернулся только комфортному сну. Персонал был всегда очень услужлив с бронированием чего-либо, маршрутами, вариациями бронирования и т.д.Завтрак холодный, но много кофе, прямо по соседству есть супермаркет, что очень удобно и хорошо обставлены. Wi-Fi работает отлично.Отель близко (пешком) до Вены международный автобусный терминал для тех, кто путешествует. Всего в 2 минутах ходьбы от отеля до ближайшей станции метро "газометр ', и отличный общественный транспорт Вены означает все основные достопримечательности, и достопримечательности находятся всего в 10 минутах, включают в себя Schonbrunn, Собор St. Стефана, и т.п. район показался вполне безопасно, мы должны были сесть на автобус в полночь в Мюнхен, и улицы казались в полной безопасности.Так как в отелях, расположенных в центре Вены, могут быть чрезмерно дорогие для путешественников с ограниченным бюджетом, я очень рекомендую этот отель как базу для исследования Вену от того, как транспортная система так все вокруг были счастливы от и функциональная.
20
LosKokos
Дата отзыва: 02 августа 2016
Самое лучшее в отеле был номер предс кондиционером, который очень кстати в жаркую летнюю погоду. Расположение отеля отличное для тех, кто приходит в Вену международным на автобусе, так как автобусная остановка рядом с отелем. Как название размещения сказано, вы можете ожидать роскоши, но за эту цену вы получите очень хороший номер.
20
hsgill62
Дата отзыва: 01 августа 2016
Останавливались здесь с другом, в то время как мы путешествовали по Европе. После того, как таксист сказал нам, что было невозможно добраться от и до отеля я был небольшим количеством cheesed в дали от того, так как были отзывы и вещи на сайте, чтобы сказать, что было. После, то разговора с очень любезным персоналом в отеле Ibis нам показали направлении меньше, чем в пяти минутах ходьбы от метро (на левом превращении, когда вы покидаете здание). В номере был кондиционер! Роскошь сам по себе. Туалет и душ были чистыми. Я определенно остановился бы здесь снова!
16
Nitish K
Дата отзыва: 29 июля 2016
Это хороший отель рядом с Gasometers. Вокзал, продовольственные магазины, многочисленные кафе поблизости. Центр города (Штефанплац) всего в 10 минутах на поезде. Мне понравился отдых.Минусы:Номер 1 на выходные в туристический сезон перебронировано это место, и нужно столкнуться с длинными очереди для завтрака. Если вы находитесь в командировке, может быть проблемой.2. Я останавливался здесь по пятницам солнца В среду, обслуживающий персонал ЗАБЫЛ повесить чистые полотенца в мой номер. В четверг персонал забыл убирать номер!!! Восхитительно!!Так как я путешествовал один, и был очень занят своей работой, эти недостатки развлекали меня более чем раздражает меня.... По запросу портье с удовольствием дал мне чистое полотенце в оба этих дня.
12
Merel8
Дата отзыва: 18 июля 2016
Первые несколько дней моего пребывания в Вене, я останавливался в хостеле с другом. В последний вечер я решил поехать в этот отель, и это было рядом с автовокзалом. На следующий день я собирался сесть на автобус в приезжает в Братиславу по работе. Район довольно страшно, по моему мнению. В Амстердаме я живу далеко от центра города и меня havd, к поххожи мест в других крупных городах, и никогда не чувствовал себя в безопасности. Но здесь я сделал. Сам номер был хороший: было много места, хороший душ, хорошая жены, кровати были слишком жесткими и нет розетки рядом с кровати. Мое самое большое Неожиданным было то, что не было никакой камеры хранения! Отель был огромным, как у них нет камеры хранения? Я бы посоветовал вам поехать в один из других многих отличных хостелов и отелей в городе
16
David A
Дата отзыва: 17 июля 2016
Я останавливался в этом отеле на июне 2014. Отель хорошо расположен, легко найти. Номер был большим, чистым и уютным. В отеле был wi-fi и отдельная ванная комната. В соседнем было несколько супермаркетов. В целом, это хорошее место для отдыха.
4
Grgur K
Дата отзыва: 13 июля 2016
Это - один из худших отелей, в которых я останавливался. Простыни не были ясно заменены перед нашим прибытием. Я нашел волосы на них, и также некоторые пятна. И те волосы не были похожи, что прибыли из чьей-то головы, чтобы сказать это приятно. Это были определенно предыдущие клиенты лобковые волосы. Также к туалету высушил пятна мочи. Подвести итог номера не было, очевидно, убрано должным образом и сделано мной, чувствуют себя столь чувствующими отвращение, что я спал с простынями, превращенными вывернутый наизнанку.
16
happytraveler30183
Дата отзыва: 15 июня 2016
Этот отель - типичный бюджетный отель Ibis, который очень функциональный. Было легко найти, используя координаты GPS в Бюджетном веб-сайте Ibis. Единственным недостатком для нас было то, что мы должны были заплатить за парковку. Так как мы наше программе лояльности Ibis, думаю, что было бы приятно, если бы у членов лояльности Ibis получили бесплатную парковку!
20
Romana M
Дата отзыва: 09 июня 2016
Мы провели здесь 3 ночи во время поездки в Вену. Были очень довольны. Простые, но чистые номера, маленькие, но достаточно для короткого пребывания. Хороший завтрак, большой выбор, чистое место. Вкусный кофе и чай. Отель находится близко к станции метро, легко добраться до центра.
8
Bijay
Дата отзыва: 09 июня 2016
Удобства в номере не были до отметки. Не было никакого шкафа, никакого стола/стула, никакой чай / кофеварка. Номер был слишком небольшим. У этого есть хорошее расположение, близко к метро и также Железнодорожной станции, но основные удобства ожидаются от отеля Ibis.
4
dantautan
Дата отзыва: 05 июня 2016
Я выбираю этот отель, потому что на веб-сайте написал, что у этого есть бесплатная парковка. Лгите! Это бесплатное только первое 2-часовой. это не беспокоило меня упаковывающий налог, но я не терплю, находится! это было более честно, чтобы написать точно, сколько это стоит и как взимать
16
manu m
Дата отзыва: 20 мая 2016
Номер был хорошим и удобным. Идеал для короткого пребывания и удобный для туристов. Легкодоступный со станций метро. Не удалось найти рестораны рядом, но магазин доступный. Завтрак был прекрасным, который соответствовал бюджетной цене, которую они предлагают.
16
Aldi1941
Дата отзыва: 18 мая 2016
Отель чистый, и, кроме одного грубого джентльмена на стойке регистрации, персонал был приятным и предупредительным.Отель идеально подходит для тех путешественников, которые активные весь день и не требуют простого номера за ночь.В непосредственной близости от станции метро Газометра.
20
cskati
Дата отзыва: 09 мая 2016
Это было очень хорошо для короткого пребывания. Номер чистый, персонал был хорошим. Мы не завтракали в Отеле, поэтому у меня нет вид о завтраке. Расположение для нас было самым лучшим, потому что поблизости Газометр. Кровати немного короткие для высоких людей, но для нас это было довольно хорошо.Отличное соотношение цены и качества.
16
42ASimpson
Дата отзыва: 07 мая 2016
Хорошее расположение, хороший номер и завтрак, дружелюбный персонал. Отличное соотношение цены и качества, НО маленький совет.... Проверьте расписание близлежащей Венской Arena. Они постоянно устраивают концерты на открытом воздухе... Они сделали мою первую ночь... Сказать, что это было очень громко, было ничего не сказать, и я находился в задней части отеля. Спал лучше за следующие ночи, когда мероприятия были спланированы для залов! Тем не менее, идеальное расположение для моего пребывания!
16
okce
Дата отзыва: 04 мая 2016
Хороший отель за такую цену. Отель - 6 остановок, далековато от центра города. Станция метро рядом с отелем. Отель чистый, и персонал очень вежливый. Завтрак хороший за такую цену, но каждый день то же самое, на завтрак. Гараж отеля должен быть доплачен на час. Wi-Fi отличный во всей части отеля.
12
riccardov160
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Я - вентилятор бюджета ИБИСА, и я фактически использовал Бюджет ИБИСА в нескольких городах, и для бизнеса и для досуга.Этот отель в стратегическом расположении, очень близко к метро (2 минуты пешком) и главная международная автобусная станция.Персонал был очень хорошим и быстрым в выполнении их регистрации / обязанностей.Так или иначе, относительно другого Бюджета ИБИСА, я нашел номер неудовлетворительным.Был шумный вентилятор, который не мог быть выключен, и дверь номера не закрылась отлично, так, чтобы свет и шум входили из коридора.Я хочу подчеркнуть, что я - фанатичный вентилятор Бюджета ИБИСА, и когда я забронировал в Вене Сэнкта Маркса, у меня не было даже проверки никакой отзыв, потому что я был уверен, что обслуживание будет прекрасным. Я должен был иметь.
16
spela l
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Мы останавливались на одну ночь, потому что отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от места проведения Газометра. Очень легко найти, непосредственно шоссе. Номер был чистым, спать мягкие и удобный, я действительно не хватало стул и стол, место, чтобы положить вещи. Есть душ "в номере" и отдельным туалетом. Мы не завтракали. Я был немного удивлен, что отель не предлагает бесплатную парковку для гостей, однако это не слишком дорого (0,50€/h) и есть освещение кабельного телевидения гаража.
4
LondonCrawford
Дата отзыва: 19 апреля 2016
Возможно, мой худший когда-либо впечатление от отеля.Подозрительные знаки, которые бродили вокруг ресепшн и лифтов, попивая банки пива после наступления темноты.Шумные соседи, приходящие и из из их номера до 2 часов ночи, постучавшись в двери, громко разговаривали в коридорах, открываясь и закрывая их дверь 20 - 30 раз. После двух ночей этого я попросил переселить меня в другой номер, но пришлось ждать час этого, чтобы случиться.Комната для завтрака была подкошена, когда я прибыл мое второе утро. Нет Еду оставляли вообще, и, не должны сидеть в ресепшен в течение десяти минут, пока они не еще есть все. Кофеварка была сломана."Бюджетный" да, но никогда не спал на более неудобная кровать. Всего несколько дюймов бумажные стаканчики, то древесно-стружечная плита. В 193cms в лучшем случае, крошечная односпальная кровать не достаточно.Портье (Фабиан? ) было незаинтересовано и не хотел работать, он казался. Когда я спросил, есть ли номер доску, мне просто сказали "нет", и пришлось тащить больше информации от него. Я должен был попросить его о временах завтрака, а не нем сообщающий мне.Ужасно, ужасно.Жаль, что я не заплатил 15€ в ночь за что-то лучше в другом месте.
12
Norosk
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Сначала я должен сказать, что я очень доволен отелем. Цена соответствует уровень обслуживания. Небольшая проблема, когда нам нужно было еще одно одеяло. Я не могу спать под одним одеялом с другим человеком. Поэтому я пошел на стойку регистрации и объяснил леди на дежурстве. Она сказала, что будет заботиться о нем через 30 минут, пока мы были на ужин. После того, как мы вернулись в отель не было никакого дополнительное одеяло в номере, поэтому я отправила спутника вниз, чтобы спросить об этом. Джентльмен на дежурстве сказали: "Я не могу помочь вам". Затем мне пришлось спуститься и настаивали на незамедлительном приема никаких действий, как обещала дама на дежурстве заранее. Не уверен, что этот отель говорит только с пожилыми людьми, мой друг был моим молодым человеком по стрельбе, в то время как на стреляющем в соревновании, кого я послал вниз i.a. до поезда его англичан... Я должен сказать, что получил то, что я хотел, в конце концов, однако нужно немного времени...
4
Χριστίνα Χ
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Я приехал около полуночи, и администратор заставил меня заплатить за уже заплатили бронирование! Я пошел в свой номер, и я обнаружил, что это заняло, полный одежды и еды. После того, как они выгнали предыдущего гостя, они не убрали, и я должен был спать. Мне даже не дали чистые простыни и полотенца. Номер также плохо пахло ужасно потому что предыдущий человек уехал его заблудившийся, в целом, в номере... В общем, очень плохой опыт после долгого путешествия. Избегать любой ценой!!
16
Martina M
Дата отзыва: 04 апреля 2016
У нас был очень хороший отдых. Отель хороший, чистый и недорогой. Номер был небольшим, но качество хорошее за такую цену, которую мы заплатили. Персонал был вежливым и предупредительным, и завтрак был хорошим. Расположение отеля отличное, менее чем в 5 минутах ходьбы от станции метро и международную автобусную станцию. В целом, хороший и дешевый отель: )
16
Yurii_Ivanov
Дата отзыва: 29 марта 2016
Хороший отель, если не смущает "спартанская" обстановка. Чисто. Светло. В пешей досягаемости две станции метро (больше понравилось ходить к станции Газометр). Есть подземный паркинг. Скромные, но сытные завтраки. Привлекательная цена. Душ "в шкафу". Забавные трёхместные номера (третья кровать расположена на втором ярусе поперек нижним).
16
Eli-ška K
Дата отзыва: 28 марта 2016
Это хороший вариант за эту цену. Отель до сих пор не вдали от городского центра. У вас есть торговый центр поблизости. Номер был чистым, с нашей ванной комнатой. Вы можете встретить там много интересных международных туристов
8
Babenoname
Дата отзыва: 15 марта 2016
Я дважды останавливался в этом отеле из-за шоу, которые я видел в Газометре. Это очень простой отель. Это больше в стиле общежития, чем что-либо. Номера просторные, но нет стула, чтобы сидеть, где угодно разложить ваш чемодан, кроме кровати. Душ и ванная находятся в номере. Буквально в номере. Не в отдельной месте. Раковина в комнате, чтобы сделать все, что вам нужно, моете руки, чистите зубы.Завтрак очень дешево, если вы должны платить за него, но иногда был включен в стоимость номера. Это - ничего особенного. Номера также очень дешевые. Но вы действительно получаете то, за что платите. Персонал не очень дружелюбный. Больше, позволяет, это сделали, вот ваш ключ от номера, и ничего не связывайтесь с нас. Я бы не назвал этот отель скорее кровать, где можно прилечь вниз.У них есть круглосуточный Wi-Fi, который требует, чтобы вы заполнить бланк. Это плюс с прошлого раза, когда я был там. Было достаточно достаточно получить электронные письма, посмотреть в интернете. Не знаю, было ли это нормально для вытекания.
16
tx3hrp
Дата отзыва: 07 марта 2016
Отель удобно расположен: просто идете прямо в 3 минутах от станции Газометра. Есть продуктовый магазин BILLA рядом с отелем. В округе есть довольно индустриальный вид, но мне понравилось.Сначала мне дали номер с плохой звукоизоляцией, окна, поэтому было шумно, но я вернулся к стойке регистрации, и они любезно поменяли номер, то это было хорошо.Номер был очень просторным, но довольно спартанским. На самом деле, весь отель заявлен как: "вы сэкономите свои деньги" - и вот что мне было нужно во время этого посещения.
20
nelenash
Дата отзыва: 28 февраля 2016
Отель очень хороший и чистый. Очень близко к Международной автобусной станцией (VIB) - 2 минуты пешком. Также рядом с отелем два крупных супермаркета. Aldi (под названием Хофером в Австрии) и другой меньше рядом с ним.
12
Rotkopf28
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Приехал сюда с моей "второй половиной" и туристическим агентством - у нас лично не было никаких проблем; номера были чистыми и элегантными, и завтрак был удовлетворительным. Некоторые члены нашей группы заметно ограбленными горничных, хотя, когда они ошиблись оставить свои вещи в их номерах, взяли завтрак.Персонал отеля ответил на это ", но не может сделать что-то" (который, как и ожидалось), но что действительно меня удивило, что они даже не дадут обворовали клиентам некоторых евро, чтобы можно было добраться до города и догнать группу, поскольку транспорт не бесплатный, и у них отняли все свои деньги.
16
Vladimir V
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Вы получите то, что со стороны этого отеля. Это бюджетный отель. Но нет необходимости, которая будет волноваться по поводу качества свою работу.Отель, кажется, новый. Номер был чистым, реставрировался с простыми вещами, которые вам нужно: кровать, маленький стол (не очень хорошо для долгого работы с ноутбуком) вешалки, туалет, душ и раковина. У меня было некоторое ощущение, что я нахожусь в больнице; -)Но этот отель идеально подойдет, если вы едете в Газометр для некоторых концерта.Персонал был очень любезен, и мы не хотели испытал никаких проблем.Завтрак был хороший и достойный за те дополнительные евро.
12
James M
Дата отзыва: 27 января 2016
Хорошо я должен сказать, что Отель - действительно хороший бюджетный отель, чистый, теплый хороший персонал, как правило, и затем я встретил сегодняшнего высокомерного самодовольного грубого администратора, который совершенно неподходящий к бизнесу гостеприимства. По прибытию персонал был замечательным, но ясно Accor/ибис не хочет делать деньги или фактически помогать их клиентам, или они не наняли бы парня, которого я встретил несколько моментов назад, он был совершенно грубым гостю, зарегистрировавшемуся, в то время как я ждал, гость ясно был расстроен своим отношением, с кем он говорил только на довольно неплохом английском языке, когда клиент не был, тогда когда я попросил у него некоторого изменения для торгового автомата, он притворился, что не говорил по-английски и мог только использовать слова, не жаль с самодовольной усмешкой, если вы хотите отель с доброжелательным персоналом, Accor должен уволить этого чрезвычайного клоуна, который, казалось, любил раздражать клиентов, притворяясь, что вы не говорите на языке, когда вы ясно делаете просто полный позор, я был приятен неплохой и спрашиваемый несколько раз, и иметь кого-то ясно лежат вам, совершенно недопустимое. Я хотел бы быть очень грубым о его поведении, я не буду, но если Accor и ибис думают, что это в порядке, не, вы никогда не должны останавливаться здесь, если вы после доброжелательного предупредительного обслуживания это надело противное пятно, что было действительно хорошим временем здесь в доброжелательном и красивом городе, но нет никакого шанса, который я вернулся бы в этот отель, честно говоря генеральный директор должен рассмотреть видео своего совершенно грубого подлого поведения и затем уволить его утром. Не бронируйте этот отель, если вы не хотите быть оскорбленными клоуном. 23:30 23.01.16. Отвечая на тот же самый вопрос многократно без жаль и самодовольной усмешки клиентам, затем используя только ту же самую фразу для других запросов снова с ха-ха-ха усмешкой, серьезно есть что-то ясно слабоумное о нем, или он ясно хочет этот вид отзыва для его места работы, хорошо сделанный вы убили возможности будущего бизнеса. То, что страшное, я написал этот отзыв в субботу ночью, я был там, был разъединен и не закончил его, и затем видел, что тот же самый администратор повторил свое поведение следующей ночью.
20
p0kertraveller
Дата отзыва: 27 января 2016
Очень дружелюбный персонал, начиная от менеджера горничным. Мы с женой только что прибыли домой после нескольких дней в отеле Ibis Сэнкт Маркс и мы не можем похвалить его достаточно. Хорошее теплое отопление в номере, который очень гостеприимный, когда шел снег. Хороший завтрак. Отличное расположение для путешествия на поезде и дороги к большим городам. Номера очень по умеренной цене. Высшие оценки
16
Anna M
Дата отзыва: 21 января 2016
Простой, но чистый. Все, что вам нужно, находится в: душ, туалет, удобная кровать. Очень хороший завтрак. Расположен близко к станции метро всего в 4 остановках от самого центра города. Подземная парковка за очень разумную цену. Очень близко к шоссе A1
8
Maja F
Дата отзыва: 09 января 2016
У меня нет хорошего впечатления, в то время как я останавливался в этом отеле. Люди, которые путешествовали со мной в группе, обдерут горничной. Персонал отеля не помогал им не помешало. Это не было вежливо от них.
20
GoDoRoJa
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Очень хороший отель для транзита. Рядом с шоссе. Завтрак с большим выбором блюд. Хорошее качество сна. Нормальная цена за то, что они предлагают. Персонал помог нам со всем. Подземная парковка, доступен за дополнительную плату.
16
Florin C
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Чистый и теплый номер. Расположение очень хорошее, из-за того, что это очень близко к автостраде А4, а также рядом с Газометра станции метро. В номере есть телевизор, кровать, туалет и душ. Супермаркет прямо рядом с отелем.Я останавливался в этом отеле часто с 2005 года, и я думаю, что он превращается. Мне нравится то, как выглядит сейчас.Я также заметил, с удовольствием, бесплатный Wi-Fi в номере.Персонал был очень любезным. Парковка отеля - метро. Завтрак нужно платить отдельно.Хорошее соотношение цены и качества!
12
inasumina
Дата отзыва: 11 декабря 2015
отель далеко от достопримечательностей и от станции метро. вечером было страшновато возвращаться: по пустынным улицам ветер гонял пакеты и мусор... сам номер непритязательный, одежду можно расположить на крючках и паре плечиков. тесный душ.
8
Barbara D
Дата отзыва: 05 декабря 2015
Отель был в порядке, ничего более отличное, номер был теплым, нормальное расположение, метро причины находятся, но мы ждали завтрак почти час, была линия полностью вниз на ресепшн. Это очень раздражало!
16
saurabhgambhir
Дата отзыва: 23 ноября 2015
Типичный бюджетный отель Ibis Budget в довольно приличном месте - рядом с метро и примерно в 3 остановках от центра города. Чистые и компактные номера с телевизором, кроватью и даже кроватью обезьяны! Безукоризненно чистые туалеты и хорошее соотношение цены и качества... Вы даже не получите летние коттеджи за эти деньги в некоторых частях мира... В отеле также есть супермаркет прямо рядом с отелем (хотя он закрыт по воскресеньям)... Персонал был очень вежливым и услужливым (в общем, мое замечание в Вене - все были довольны говорить на английском и помощь)... Я останавливался на одну ночь, но отель действительно стоит остановиться, особенно если вы путешествуете в одиночку или с ограниченным бюджетом!
16
Mirakov
Дата отзыва: 16 ноября 2015
Мне понравились номера, они просторные и чистые. Персонал вежливый и услужливый. Я путешествовала со своей семьей, и нам нужно было место, где можно оставить багаж, когда мы приехали в город. К сожалению, у них нет места / места для хранения багажа, поэтому нам пришлось ждать в течение двух часов до регистрации.
16
Tuga2005
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Это хороший, чистый бюджетный отель. Отель именно такой, как в описании на сайте: простая меблировка, но просторные и очень чистые номера; удобные кровати.Приятный и услужливый персонал.Хорошее расположение, всего в 5 минутах ходьбы от станции Газометра U3, откуда вы можете добраться до центра через 10 минут.
16
d33z3d
Дата отзыва: 06 ноября 2015
отличное расположение, близко к станции метро Gazometer, в тихом месте.персонал очень дружелюбный и услужливый, 24/7 регистрации, что любой проблемой подходит, или если вы опаздываете и хотите заселиться. цены хорошие, и вы заботитесь о удивительно за такую цену.я рекомендую этот отель друзьям и родственникам и всех тех, кто едет в Вену наверняка!
8
LoloVictoriaBCCanada
Дата отзыва: 27 октября 2015
Жесткие, маленькие кровати и много шума снаружи. В некоторых номерах есть двухъярусные кровати. Это - все было хорошо, если вы ограничены в средствах и просто нужно переночевать и пойти. Было чисто и достаточно удобно на одну ночь, но это все. Даже покрытие маленький, это одеяло, но крошечный.
20
Юлия Е
Дата отзыва: 09 октября 2015
Отель расположен в 10 минутах от метро, рядом с метро много уровневая перехватывающая парковка ,мы оставляли машину на ней, но можно и подземном паркинге отеля, что немного подороже. Рядом магазин Билла, заправка. Отель простой, чисто. Пахло хлоркой, это немного подпортило впечатление Мы брали семейный номер, удобно, если с маленькими детьми, ребенок заберется на кровать на верхнем ярусе. С подростками может быть неудобно, т.к. душевая кабина с полупрозрачной дверцей и вход в нее прямо из комнаты. Также необычно расположена раковина - тоже прямо в комнате.
16
MCGV
Дата отзыва: 08 октября 2015
Разумная цена, нормальный завтрак, немного далеко от станций метро, но выполнимого, удобный супермаркет по соседству, ОЧЕНЬ плохого обслуживания номеров, нет телефонов в номерах, поэтому вам придется идти к стойке регистрации, возьмите с собой все оборудование с вами (утюг, фен...)
16
Norosk
Дата отзыва: 07 октября 2015
Этот отель - вид отеля бизнес-класса с довольно хорошая связь с общественным транспортом. Цена очень удобная. Завтрак средний - не плохо, ничего особенного. У них есть Wi-Fi в номере есть бесплатный. Я бы рекомендовал его людям, которым не нужна престижном отеле и сэкономьте какие-то деньги.
12
Rebecca A
Дата отзыва: 07 октября 2015
Я останавливался здесь, так как у меня было рано утром на автобусе в Хорватию. Номер был Очень простой и довольно странным с туалетом и душем оба открытия прямо в главную комнату. Когда вы выходите из душа, вы буквально стоите рядом с кроватью!В номере был очень тонкий матрас, но это было удивительно удобно. Кроме этого, была небольшая полка / стол в номере, стульчак и раковина в ванной. Полы были винил во всей комнате, поэтому вы можете чувствовать каждую часть пыли вас под ногами.Очень разумная цена, и если вы не, после очень, это нормально, чтобы остановиться.Ожидания у стойки регистрации, чтобы зарегистрироваться, а также выписки из отеля было очень долго, потому что на ресепшене никого не было! Когда сотрудник прибыл, чтобы зарегистрировать меня, он был прекрасным, но в 20 минут, что, возможно, поселили в лучшее использование!Легко попасть в город на поезде отсюда, и есть небольшой торговый центр поблизости, но помните, много открыт в Австрии по воскресеньям!
12
MariaVienna
Дата отзыва: 07 октября 2015
Моя жена и я останавливались здесь раньше, и, в результате знали, чего ожидать много удобств. Мы прибыли для ночёвки около часа раньше, и нам сказали, что комната будет готова до 2 часов. Тем не менее, девушка на стойке регистрации сказала, что мы можем оставить наши сумки с ней, пока мы не вернулись после обеда. (Мы сказали ей, что хотели бы номер для некурящих на более высоком этаже в тихом месте. )Когда мы вернулись, нам дали тот номер, который мы просили. Мы уже знали, что не было шкафа или каких-либо полок, чтобы положить одежду, только маленький столик с табуретом; однако, так как мы остановились только на одну ночь, что не было проблемой.Раковина довольно маленькая, и при этом нет полки под ней, так что не было места, чтобы назвать что-нибудь. Однако, в отличие от впечатления другого комментирующего, мы обнаружили, что душ был довольно просторным, с горячим и очень сильный спреем. (См. горячо-холодный смеситель, тем не менее, у него есть спусковой механизм, подошли маленькое нажатия. ) Одну вещь, которую мы пропускали, был коврик: Или не существовало, и это был промах со стороны уборщиков.Последний раз, когда мы останавливались в бюджетных отелей Ibis, было год назад в средствах Ibis Wien Messe. У нас не было хорошего ночного сна там, поскольку было много шума из другого номера. Однако здесь мы не слышали ни капельницу шума и спали как убитые пословиц. (Наш номер выходил окнами на внутренний двор, был на верхнем этаже, и в конце коридора, так что было не очень ваше пребывание. ) Мы обнаружили, что кровати были очень удобными, хотя и немного узкий: Пару раз нам пришлось поймать нас от везти от края кровати.Завтрак очень разумный на уровне 6.90 евро и состоит из обычных хлопьев, сыра, мясного ассорти, яиц вкрутую, и некоторых хороших булочек и пшеничного хлеба из муки цельносмолотого зерна или обойной муки.Отель Ibis Budget - удобное место - близко к Газометру и метро - и по очень разумной цене. Мы не рекомендуем отель для длительного пребывания, тем не менее, как кроме несколько вешалок и несколько крючков, чтобы повесить свое пальто и шляпу, есть только недостаточно места для хранения вещей.
16
dennisalexandrov1976
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Будучи давним клиентом сети Accor и в частности сети гостиниц Ibis, я побывал во многих городах Европы и во всех имеющихся отелях этой сети в России, но в первый раз выбрал бюджетный, "синий" Ibis. Это 2-х звёздочные отели рассчитанные именно на туристов, которые собираются проводить всё время вне отеля. Это отель расположен между 2 станциями метро линии U3 Erdberg и Gasometer, несколько ближе ко второй. Примерно 500 м пешком. Это расположение очень удобно, так как до самого центра 6 остановок, до Западного вокзала 12 и всё без пересадок и за 2,20 Евро. В паре километров находится знаменитый парк Пратер. По приезду вся моя регистрация заняла минуты 2, не больше. Правда ночью на рецепции никого нет, а человек сидит в кабинете. Странно, но это же бюджет и экономия по-максимуму. Особенно это чувствуется в номере тем, кто знаком со стандартными Ибисами. Хотя кровать и похожа по размерам и качеству матраса, а вот раковину вынесли прямо в номер. Туалет и душевая кабина раздельные. Но уже наличие их в номере за эти деньги радует!:-) Что показалось плохим - Интернет. Постоянная потеря, медленно всё, в общем не очень. Завтрак скромный - бутерброды, йогурты, джемы и прочие холодные продукты. Но это же бюджетный вариант, причём при бронировании номера на специальных условиях, завтрак был очень дешёвым. В общем скорее да, чем нет, хотя при незначительной разнице в цене со стандартным отелем Ibis, например на Mariahilfer Gurtel, я бы выбрал стандартный Ibis. Следует учесть, что при бронировании данных отелей, баллы и ночи на счёт участника программы A-Club не начисляются.
20
Lucia I
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Я знаю, что это отель Ibis Budget, и я знаю его номера и, как они смотрят. Здесь номера очень большие и чистые, и предложенный завтрак выходили за объем наших ожиданий!!! Рядом с стиле Inis есть завтрак, так что это стоит своей цены! Другой большой плюс - цена парковки - они считают 0,50 евро в час, независимо от того сколько времени вы останавливаетесь. Таким образом, когда мы останавливались 9,30 часов, это посчитало нас только 4,50 евро: ) Очень хороший отель относительно его звезд и классификации! Рекомендую!
12
Ranjan_K_Singh
Дата отзыва: 29 августа 2015
Я останавливался в этом отеле на три дня во время последнего посещения Вены. Я был в городе, чтобы посетить отель по Религии и Науке, которая проводилась в университете Зигмунда Фрейда. Проводим Интернет я нашел этот отель близко к месту и, так что я забронировал его по интернету. Будучи здесь я узнал, что, в то время как маршрут такси определенно коротким, маршрут метро оттуда. Поэтому, я должен был получить трехдневный билет по дополнительной плате 16.50 евро. Однако, несмотря на это отель оказался дешевле, так как тот близко к месту стоит гораздо больше. На самом деле, я выбрал ежедневный завтрак за дополнительную плату, но даже тогда он то дешевле. Номер был просторным и чистым, хотя очень плохо оборудован. Никаких жалоб. Завтрак был достаточно хорошим. Место было в нескольких минутах ходьбы от метро.
20
Kristina D
Дата отзыва: 10 августа 2015
Мне очень понравилось. Все было так, как рекламировалось, никаких сюрпризов. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Есть (функциональный! ) бесплатный Wi-Fi, а также возможность выбрать между номерами для курящих и номера для некурящих.Очень близко к станции метро. Отличный бюджетный отель. Моя самая теплая рекомендация!Примечание: В номере есть душевая кабина; Нет отдельного помещения для ванной. Так что, возможно, вы должны иметь в виду, если вы планируете поездку с бизнес-коллегой, знакомством или кем-либо еще, перед которым вы не чувствуете себя в безопасности, будучи полуодетым. :D
20
IoanNitu
Дата отзыва: 05 августа 2015
Это - хорошее расположение, рядом с Gassometers и заправочной станцией. Легко добраться до центра города и автодороге. Номер - стандартный: чистый и маленький. Сигнал Wi-Fi слабый в номере. Я вернусь.
8
Santanu D
Дата отзыва: 25 июля 2015
Если вы находитесь в командировке, стоит избегать этого отеля. Номера хорошие и большие, но Wi-Fi очень плохой. Завтрак ниже среднего. Расположение - далеко от центра города и кроме Газометра поблизости нет ничего интересного.
16
horslip
Дата отзыва: 09 июля 2015
Этот бюджетный отель Ibis всего в нескольких минутах ходьбы от Международной Автобусной станции в Erdberg, идеально для меня, когда я приехал из Мюнхена на автобусе. Есть две станции метро в нескольких минутах ходьбы от отеля, поездки 8-10 минут в центр города.Сам отель очень свежий и чистый, дружелюбный и услужливый персонал, который я ожидал от сети Ibis. Это первый раз, когда я был в свой уровень бюджетного Ибису за ту цену, я не был разочарован.Номер был разумных размеров, с кондиционером и тихим. Телевизор был, но нет стул и стол не больше полки. Кровать была жесткой, идеально для меня, не мог бы быть общий выбор. Туалет был в небольшом отеле номер, душ прямо в номере.Wi-Fi доступен на всей территории отеля без дополнительной платы, хорошо работал для меня с приличной скоростью для бесплатного обслуживания. Мне не предложили повысить класс номера до более быстрое обслуживание и не видела знаков, что это было возможно.Завтрак стоил дополнительных 6.50€ и был превосходным соотношением цены и качества. Подают в большом номере на первом этаже тоже простая меблировка, но ни в коем случае неудобно. Шведский стол был хорошим выбором мяса, сыра, джем, йогурт и хлопья. Много хлеба и тостов было доступно и, конечно, кофе, чай и сок. Отличный выбор за эту цену.Идеальное место для бюджетного короткий отдых в городе.
16
Sergey S
Дата отзыва: 03 июля 2015
Гостиница ibis budget Вена Санкт Маркс находится совсем недалеко от центра. В метро от центра ( от собора святого Штефана) ехать 5-10 минут ( в зависимости от того, сколько времени вы ждали поезда на платформе). Далее пешком до гостиницы идти 3-5 минут. Гостиница построена недавно, современное здание с широкими коридорами, лифтами, тесноты не ощущаешь. Одноместный номер с широкой двуспальной кроватью. Номер просторный, обстановка спартанская- 1 табурет, маленький пристенный столик в углу, над ним -ЖК-Телевизор. Программ много. Но программы - все на немецком языке ( 4 программы музыкальные - музыка и песни без изображения), хорошее освещение, сенсорные выключатели над головой. Есть яркое общее освещение, ночник и световая Дорожка по периметру комнаты. Есть душевая кабина, туалет и кондиционер ( работает хорошо). Всего 2 полотенца ( очевидно так бывает, и когда в этом номере живут двое. Полотенца ежедневно не меняют. Ключ от номера - электронная карта. Всего 2 кусочка мыла, если живешь несколько дней, нового мыла не дают. Нет таких вещей, как гель, шампунь, щетки для обуви и для одежды, рожок для обуви, тапочки и халат. Не жалеют только туалетной бумаги, добавляют рулон, если он израсходован (кроме того, есть запасной второй рулон). Но это все мелочи. Белье хорошее, подушки мягкие, кровать прямая жесткая. Нет шкафов и тумбочек, есть несколько деревянных (5 штук) вешалок, надо их вешать на стену. Есть большое зеркало. До двух ближайших станций метро - Эльдберг и Газометр- 3 - 5 минут ходьбы. Удобнее ходить на станцию Газометр, хотя она дальше от центра. Путь до этой станции гораздо удобнее- надо завернуть за угол и чуть- чуть пройтись по тротуару. На станцию Эльдберг надо подниматься по лестнице, а потом спускаться вниз. Таким образом, Центр города находится в 10 минутах езды транспортом от отеля. При отеле есть недорогая крытая парковка с большим количеством мест. Бесплатный WIFI на всей территории отеля, работает нормально, еще на 1 этаже на стене есть компьютер, наверное, он для тех, у кого нет своего. Каждое утро в просторном зале на 1 этаже завтрак - шведский стол. Есть столы и на отрытой площадке. Завтрак довольно скудный по ассортименту, но вполне можно хорошо наесться ( помидоры черри, огурцы, ветчина, вареная колбаса, сыр гауда и эмменталь, вареное яйцо очищенное от скорлупы, мюсли и хлопья, хлеб нескольких видов, масло 2 видов, шоколадная паста, джем, мед, кофе 2 видов , один, по видимому, растворимый, другой - из кофейного автомата, есть чай, сахар, сахарозаменитель, вместо лимона -концентрат сока в пакетике, минеральная вода , 3 вида напитка из воды и сиропа в автомате и йогурт - большие стаканы по 150 мл, маринованные мини-огурцы и мини-сосиски. Еще есть крупные красные яблоки ( можно взять с собой). Нормальная еда - ешь, сколько хочешь. Персонал на стойке регистрации говорит по немецки и по английски, но и без знания языков можно объясниться. При выезде ничего не проверяют, номер сдавать не требуется ( в отличие от многих российских гостиниц). Персонал ( горничные) - все азиатской национальности, не говорят по английски и по немецки ( дешевая рабочая сила), вежливые, по утрам здороваются. Портье на стойке регистрации при выезде отнесся ко мне недружелюбно - у меня вылет был в 18 часов, а по правилам гостиницы я должен было освободить номер в 12, заезд здесь с 14 часов. Утром я объяснил это портье и спросил, можно ли оставить чемодан до 15 часов в гостинице, а номер я готов освободить хоть сейчас . Он ответил, что нельзя, что я могу оставить чемодан в номере только до 13 часов ( а мне хотелось погулять по Вене до 15 часов без вещей), видимо я, как русский человек, ему не понравился и он отказал мне в этой просьбе, хотя я прекрасно видел, что такое возможно- у них на ресепшене под стойкой стоял чемодан, а в 13 часов, когда я пришел за вещами - у них за стойкой было уже больше десятка чемоданов ( очевидно, что то, что можно для других - для меня - нельзя). А так - вполне нормальный отель, если гулять все дни по Вене и сюда приходить только ночевать- постель хорошая и удобная никаких шумов по ночам нет. Гостиница дешевая- за 3 ночи и 4 дня - 159 евро. В Вене можно пить воду из водопровода - это чистейшая вода из горных источников.
20
Ecotone
Дата отзыва: 02 июля 2015
Я шел в этот отель уже много лет, и это просто, кажется, продолжает улучшаться и лучше. Номера основные, но очень чистые, удивительно просторные и дешевые. Очень удобно, если вы приезжаете на машине, потому что это прямо около шоссе, поэтому, вы не должны волноваться о контакте с движением в центре города, плюс есть гараж Парка и Поездки поблизости, который стоит только 3,50 евро в день! Я много раз использовал его и никогда не имел никаких проблем. Есть новый магазин Billa прямо около отеля, и Газометр соседний с другими магазинами, Макдоналдсом, пекарнями и т.д. Это - 5 остановок к центру города, вы можете использовать две станции метро, Erdberg и Gasometer, оба в порядке, хотя я рекомендовал бы Газометр один ночью. Не то, чтобы это означает, что это не безопасный район, фактически я не не забываю когда-либо видеть любого между станцией и отелем ночью! Я рекомендую этот отель искренне, просто помню, это - бюджетный отель, поэтому не ожидайте слишком много, но за хорошую цену вы получаете чистый номер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, туалет и душ. Что больше можно было попросить?
12
Ilenuca Mare
Дата отзыва: 18 июня 2015
взлеты: близко к метро в 5 минутах ходьбы; большой и тихий номер, мягкие кровати; Обширный шведский стол на завтрак.холмы: странное расположение ванной, душ в основном в номере; только 4 вешалки для 3 спален, так что может стать проблемой.
12
yana218
Дата отзыва: 17 июня 2015
хорошее расположение - 3 плесени в нескольких минутах ходьбы от станции метро, прямая линия метро до центра города, st.stephan собор. магазин billa по соседству. яркий номер. простой и тихий.Хорошо было бы улучшить - поддержка call-центра, чтобы помочь найти дорогу к отелю в первый раз гостей. я не получил такую поддержку по телефону. нет розеток, возле кровати. день горничные не удобно, когда вы вернулись рано.
12
noushindiesirae
Дата отзыва: 17 июня 2015
Так как это бюджетный отель, я не ожидал многого. Завтрак был хорошим, горничными, приезжающим каждый день, но уборка не была слишком занята, я думаю, с тех пор в «в ванной» (душ своего рода в номере, который мог бы быть странно, если бы я путешествовал с семьей) мы нашли старые мыла отеля. Расположение не самое лучшее, но, по крайней мере, рядом есть станция метро и магазин поблизости, поэтому вы можете справиться с этим.
16
Zlatina Z
Дата отзыва: 03 июня 2015
Хорошее место, тихий и чистый квартал. Около станции метро. Чистые и прекрасно выглядящие комнаты. Парень на стойке регистрации был вежливым и любезным. Бесплатный Wi-Fi в номере, парковка платное, но по приемлемое место цене.
16
Trasimaco
Дата отзыва: 25 мая 2015
Конечно, это похоже на минимальные удобства, но очень чистый, с современным мебель и очень большими номерами. Это новая идея дешевого и «простой в использовании» в отеле. Дама на ресепшене: вид, профессиональный и дружелюбный.Расположение, близко к станции метро U3. Я советую воспользоваться станции Газометр (3 минуты пешком). Я нашел Erdberg не очень уверены в течение ночи, и вы должны пройти вперед большое здание Винера Линина (все закрыто на ночь и выходные). Отель рядом с воротами Шоссе Сэнкта элегантную гостиную (никаких проблем с шумом с улицы) и вы можете припарковать машину в Erdberg P R (если нет места в гараже отеля).Интересное решение для дешевых поездок.
16
Nicola B
Дата отзыва: 20 мая 2015
Я останавливался в этом отеле несколько дней в прошлом ноябре, когда приезжал в Вену. Это хороший, чистый и дешевый с континентальным завтраком. Несколько минут на метро, далеко от центра города. Он предлагает только отель типа «постель и завтрак», но это довольно хорошо. Я думаю, что приеду снова, если приеду в Вену еще раз!!!
16
Andreja B
Дата отзыва: 06 мая 2015
Пребывание в отеле Ibis был очень положительный опыт. Я не ожидал такого комфорта.Номера чистые, удобные кровати. Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации.Расположение тоже хорошее. Станция метро очень близко.Мы не брали завтрак, но как я заметил, он вполне подходит по цене.В общем очень положительный опыт.
12
Minja P
Дата отзыва: 02 мая 2015
Это - низкий бюджетный отель, но это - близкий центр (15 минут с метро), и за те деньги это в порядке. Номера небольшие, но чистые. Люди, кто работает здесь, очень вежливые. Не отличный, но также и не бусинка. Около этого отеля хороший делающий покупки centar Gasemetar и produkt магазин Billa.
20
Elisaveta M
Дата отзыва: 24 апреля 2015
Отель был прекрасен! Номера достаточно большие для одного или пар, ванная чистая! Каждые два дня кровать новая. Если вы остановитесь здесь, лучше заплатить за завтрак, это стоит всего 7 евро, но очень хорошее, и есть хороший выбор еды. Расположение идеальное, в 3 минутах ходьбы от метро. Вы получаете в 15 минутах от центра города! За эти деньги вы ничего не можете найти лучше!
12
Evgeniya_Vasilenko
Дата отзыва: 06 апреля 2015
Попали в этот отель поздно ночью, по дороге из Германии, в автомобильном путешествии. Нам нужна была парковка и кровати. Все это мы получили за небольшие деньги. Очень скромно. На следующий день после ночевки тут же забронировали другой отель. Этот отель хорош для командировочных, для неизбалованных. Меня белые стены, белые шторы, белые коридоры ввели в состояние непроходящей паники Спала, плотно зажмурив глаза, чтобы белый больничный свет меня не ослеплял. Нет уюта ни на грамм.
В целом чистенько, но бедненько.
16
Randy K
Дата отзыва: 24 марта 2015
Единственное, что мне не понравилось, что это не имеет бар и ресторан на обед и ужин. У них есть завтрак, который хорошо и отличное качество. Я поехал в бензоколонку через улицу за катафалка. Возможно, у них должен быть пива в торговом автомате, если только не, но ужасный.Отель чистый, как и ожидалось в Германии. Номер на самом деле больше, чем я ожидал. Большой наклон и окно поворота. В туалете есть собственная дверь и душ и отдельно раковина. Кровать была удобной. , Возможно, использовал еще две подушки в дополнение к этим поставляемым двум. Свет над кроватью, или не работал, и я не мог понять их. Не думаю, что персоналу.Теперь, большая часть - это персонал. Все были дружелюбны. Парень на ресепшене, когда я прибыл в течение дня после трансатлантического перелета быстро, дал мне номер. Он сделал все возможное.Отель близко к метро в центре. Я, вероятно, остановлюсь здесь снова.
20
Bafiashina
Дата отзыва: 17 марта 2015
Далеко от центра, но тихо. Рядом супермаркет, круглосуточная заправка с большим выбором продуктов и алкоголья. Очень уютный чистый номер, большие удобные кровати, очень хороший профессиональный персонал на ресепшн.
20
Doron G
Дата отзыва: 15 марта 2015
Очень хороший и чистый отель.Хорошее расположение - близко к станции Газометра.Завтрак был приличный, и персонал отеля был очень хорошим.Здесь более чем неделю, и я обязательно вернусь в следующий раз.
16
YanaG_11
Дата отзыва: 12 января 2015
Жили с 28-31 января 2014, номер стандарт. Для новогодних праздников- самое выгодное размещение.
Расположение.
Подземный паркинг 50 центов/час, за углом бесплатный паркинг перед магазином. Метро в пешей доступности, 5-10 минут. Отличный вариант только для ночевки! До центра ездили на метро. Рядом есть супермаркет, чуть подальше налево есть бар.
Номер.
Для двоих людей сойдет, ничего лишнего, несколько вешалок для одежды, мини-стул, угловой мини-стол, мыло, шампуней и гелей нет, раковина прямо в номере рядом с кроватью, хорошо хоть в туалете есть полноценная дверь :) Чайника нет, холодильнике нет ( но бутылки пива отлично помещаются на подоконник за окном). Кондиционер работает на холод и тепло (!), батарей нет. Если холодно- включайте кондей. Очень понравились подушки! Небольшие и удобные. Матрац тоже удобный, не мягкий.
Чистота.
Убирались каждый день, полотенца меня каждый день(если их положить на пол). Стены не обшарпанные. На этаже тоже чисто.
Завтраки.
платные, около 7€. Выборе невелик, но наедаешься. Кофемашинка, чай, соки. Хлопья, мюсли. Йогурт, масло, джем, паштет. Яблоки, огурцы и помидоры. Колбаса и сыр. Вареные яйца. И выпечка. Яичницы - нет, каши- нет, блинов- нет.
В целом остались довольны. Отличное предложение за такие деньги в новый год! В отеле только ночевали. Ездили в Братиславу, Будапешт, Зальцбург, Прага.
16
Diana V
Дата отзыва: 06 января 2015
Отлично для тех, кто хочет приличного места после долгой поездки или отдыха. Обслуживание очень хорошее, номера простые, но довольно чистые. В отеле нет ресторана, тем не менее портье помог нам заказать еду, которая прибыла практически сразу.
16
penoytraveller
Дата отзыва: 03 января 2015
Мы выбрали этот отель, потому что он был доступен, и мы хотели попробовать сеть Ibiss отелей. Мы были довольны обслуживанием и полнотой отеля. Он был чистым, удобным и привлекательным. Номера были просторные, хотя оформление нуждается в улучшении. У них есть обычный туалет и удобства в разных кабинах, поэтому два может использовать одновременно. Завтрак был хорошим, с типичным хлеб, холодными нарезками и сыром (ни яйц) не большой на выбор блюд, но достаточно сытный. У стойки регистрации и в столовой очень молодой, модный и современный дизайн. Для того, как я, которая уделяет большое внимание к дизайна и атмосфере, это место очень приятное для глаз. Коридоры, хотя очень “школа как ” была.Он довольно далеко от центра города, так что объясняет разумную цену. Это было в 10 минутах езды на такси от центрального железнодорожного вокзала (это было 11 вечера) расположен в тихом районе. Мы приезжали поздно, и покиньте отель рано, вот почему я не видел другие заведения вокруг, кроме офисного вид самого здания поблизости. Нам пришлось 5 минут, чтобы дойти до ближайшей станции метро, но очень у шоссе.
12
Goran S
Дата отзыва: 29 декабря 2014
Все здесь просто средний. Единственный плюс - расположение и соседняя парковка. Кроме того, они хотели 10€ на завтрак на человека, но мне удалось избежать этого благодаря отзывам на TripAdvisor.
12
Yushan P
Дата отзыва: 28 декабря 2014
Мы приехали в Вену вечером. Мы забронировали этот отель через агентство нашего университета в Норвегии. Мы забронировали двухместный номер, но когда мы приехали, администратор сказала нам, что двухместный номер означает, что мы должны были заплатить дополнительные 10€. В остальном, только одному человеку разрешили зарегистрироваться. Ужасные новости! Если двухместный номер только для одного человека, почему отель не могу сказать заранее? Мы крытый листьями немедленно. Никогда не будем посетить это место снова. И, надеюсь, что отель может написать всю свою скрытую информацию, как можно ясную!
16
Suzana M
Дата отзыва: 25 декабря 2014
Отель чистый, завтрак, это в 2 минутах от метро, так что вы находитесь в центре очень быстро (10 минут максимум) и там есть очень хорошие цены. В номерах есть все, что вам нужно в коридоре, что у вас к машине для с водой, и сладости, через steet является заправкой, которая работает всю ночь
16
andrasz
Дата отзыва: 11 декабря 2014
Отель расположен рядом с разочарованием С. элегантную гостиную от кольца Wien, это отличное место, если вы за рулем, и плата за парковку в размере 3.50 евро в ночь - на удивление хорошее соотношение цены и качества в городе, где все дорого. В то время как этот отель больше подходит для кого-то в пути и просто необходимости в кровати на ночь, это очень хорошее соотношение цены и качества, и в общественному транспорту, так что может быть хорошая альтернатива вариант для тех, кто посещает город. Номера со стандартной мебелью, тем же от Гонконга в Буэнос Айресе, но номера на удивление большие и просторные для отеля этой категории. В общем, на удивление хорошее впечатление, учитывая ценовой категории и ожидания.
8
mikhail808
Дата отзыва: 12 ноября 2014
Конечно по Австрийским меркам это не дорогой отель, но это единственный раз, когда я столкнулся в Европе с таким грязным номером и за 3 дня даже пол не вымыли ни разу.
В номере было очень холодно, не было даже чайника, а автомат с кофе работал не всегда)
Из относительных плюсов расположение, хотя до центра ехать минут 20-25. Рядом с отелем есть интересное сооружение Газометер.
может быть нам просто так не повезло, но похоже персонал привык к совсем неприхотливым постояльцам.
12
Karolina_WAWA
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Очень близко к центру города (вы можете далеко, чтобы добраться до центра или на метро в нескольких остановках). Большая парковка рядом с метро, доступного за более меньшую цену была, чем парковка отеля.Хорошая остановка, если вы пиво в поисках один ночной отель, если вы путешествуете из Польши в Италию или в Хорватии (близко к autiban).В номере нет шкафа, всего 2 вешалок!: (Это incomfotrable, если вы даже можете остаться на 2 ночи, то у вас не будет места, чтобы положить одежду или макияж.Душ и раковина в номере, поэтому если вам нужно побольше места intime, которое может стать проблемой. Я был там с мужем, так что было хорошо для нас.Были какие-то парни, сидящие во внутреннем дворике, пьющие пиво - они были довольно шумно до позднего часа.В целом: Низкие стандарты (но CLRAN!! ) за небольшую цену.
12
Cloverturk
Дата отзыва: 02 ноября 2014
Мы останавливались в этом отеле два раза, и мы, скорее всего, остановлюсь в следующий раз в Вене. Хорошее расположение, чисто, но очень простой. Никаких дополнительных услуг и завтрак не включен. Убедитесь, что вы взяли с собой мыло, шампунь, фен и мочалок в случае необходимости.
12
Alex_2013743
Дата отзыва: 02 ноября 2014
Отель расположен недалеко от городского паркинга P&R (что удобно, если вы приехали в Вену на автомобиле) и станции метро. Однако приготовьтесь к аскетичному пребыванию. В номере нет ничего лишнего. Стула и стола тоже тоже нет. Душ-кабина расположена очень оригинально. Она отделена от комнаты прозрачной дверью, перед которой находится зеркало в полный рост, так, что все происходящее в душе можно видеть из любой точки комнаты. Нравится вам это или нет. Удобно для любителей обнажаться на публике, и для конвоя с арестованными (если проезжая через Вену тем захочется помыться). Хорошо, хоть туалет закрывается непрозрачной дверью. Близостью к автовокзалу и бюджетной ценой видимо объясняется большое количество людей самых разных национальностей (от индусов до поляков). Это касается и обслуживающего персонала. Кровати удобные, в номерах тихо, на окне плотная штора, что позволяет хорошо выспаться.
16
Jelena M
Дата отзыва: 20 октября 2014
Мы приехали в 10 вечера, и нас очень хорошо. Наш номер был отличным, кроме туалетной двери, которая не может быть закрыта o. O. И было бы хорошо иметь больше прибора, из-за камеры, мобильных телефонов и т.д. Полотенца меняли каждый день, и все было чистым и приятным. Wi-Fi надежный. Завтрак был отличным, НО мы заплатили за два дня, и у нас была проблема, потому что мы не были в списке. И после того, как они нашли для нас, они даже не извинился за неудобства. Когда вы должны оставить свой номер, у вас нет места, чтобы оставить багаж в отеле, но автовокзал рядом, поэтому вы можете уехать там в 30 центов в час. В целом, мы, вероятно, приедем снова.
16
Lina S
Дата отзыва: 14 октября 2014
Я остановился на 5 ночей. Вы можете добраться до отеля на метро (линии U3) и остановиться в станции Газометра. Он находится всего в 5 остановках от центра города.Хотя район кажется немного все ночью, все же не жить здесь. Номера чистые и удобные. Персонал очень хорошо говорит по-английски и Бесплатный Wi-Fi.
16
Manuela K
Дата отзыва: 12 октября 2014
Мне просто нужно было приличное место для пребывания близко к аэропорту для моего раннего рейса утром. Это было много за те деньги, и расположение. Этот отель немного далеко, недалеко от города, но можно легко добраться и удобно для поездок в и из аэропорта. Они обеспечивают трансфер (не бесплатный, хотя) в аэропорт. Я сел на поезд из города (несколько вариантов сообщение), чтобы добраться до отеля, и поездка на такси от вокзала - всего несколько минут и дешевый, если не ходил пешком.Номер был хорошим, чистым и просторным. Мой номер был близко к лобби, поэтому шумный - это было единственной плохой частью об этом. У меня был свой маленький мальчик со мной, и он получил хорошую детскую кроватку. Мы получили несколько приятных часов сна. Отель и персонал очень дружелюбный и международных, но мне пришлось ждать в очереди на стойке регистрации, потому что был только один человек, каждый раз, чтобы справиться с целым на стойке регистрации и баром. Большой холл, и на завтрак и расслабляющий.
12
st.zalesny
Дата отзыва: 09 октября 2014
Хорошее расположение, рядом с метро.Номер нормальный, хотя должно было быть двойным, но стал тройным.Большая ошибка на стойке регистрации - начала иметь номер!Такие вещи unnaceptable!В любом случае, рекомендую этот отель мог бы быть лучше, может быть хуже.
20
oliviaw843
Дата отзыва: 07 октября 2014
Лучшее предложение отеля, мы смогли войти в венский центр (выход) не самый дешевый, но это разумная цена и хорошее качество по сравнению с другими. Четвертый раз останавливались в этой сети отелей. Как всегда, чистый номер, отличный душ, отличные кровати и расположен очень близко к станции метро. 10 минут до главной площади и станции. Завтрак бесплатный, но очень хороший. Отличное обслуживание на стойке регистрации. Номера убирают каждый день. Если вы хотите роскошный отдых некоторые, где еще, но эти отели всегда отличные. Современный дизайн, но недостаточно розеток!
12
anniefim
Дата отзыва: 01 октября 2014
Отель - хороший выбор для коротких поездок и является хорошим соотношением цены и качества. Завтрак хороший, кровать удобная. Рядом со станцией метро и центральный автобус (до и из многих стран). Я нашел отель, но слишком шумно и вонючий. На первом этаже, он всегда пахло как мусор. Персонал очень любезный, и они говорят на многих языках.
16
v_kosenko
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Остановились на одну ночь, все скудно, аскетично и экономно, зато дешево - 55 евро. Если нужен отель чтобы просто переночевать, этот отель почти что самый оптимальный в Вене, на мой взгляд. Ребенок правда привык к другому классу отелей, и по началу был весьма удивлен зайдя в номер, но это мелочи жизни.
16
Andre042
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Если вы просто нуждаетесь в месте, чтобы спать его прекрасное. У них есть парковка, напротив отеля бензоколонка, где вы можете купить все. Номера очень чистые и простые. Завтрак «шведский стол» в порядке, ничего особенного. Расположение довольно центральное и близко к шоссе.....
16
Elisabeth R
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Мы останавливались здесь на четыре ночи в двух номерах, каждый день ходили в Стефанплац и оттуда исследовали город и его много достопримечательностей, музеев, архитектурной красоты, художественных и кулинарных восхищений. Мы только вернулись в отель вечером, около 11 вечера или даже позже. Из-за Международных Автобусных остановок Erdbergstrasse всегда есть люди, которые бродили вокруг, и это кажется немного небезопасно для одинокой девушки, идущей, однако, нам было 2 года, так что было хорошо.
20
Anchy1010
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Этот отель был идеальным для однодневного пребывания во время рождественских каникул. Номер был большим и чистым. Завтрак был очень обильным и вкусным. В каждом номере есть двуспальная кровать с одной дополнительной кроватью. Цена разумная, и мы очень рекомендуем этот отель.
16
Murat E
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Номера чистые и достаточно большие. Мы не брали завтрак, но в отелях Ibis есть стандартный. Отель так близко к станции метро Erdberg, которая является также автобусная остановка для иностранных путешествий. Вы можете поехать в Словакию или Венгрию, если вы хотите.
16
Alex U
Дата отзыва: 28 августа 2014
Отель для экономных туристов, находится достаточно далеко от центра по венским меркам - придется воспользоваться метро. Неподалеку автовокзал откуда можно отправиться в Братиславу Номера чистые и просторные, завтрак не очень обильный но булочки сыр колбаса кофе будут в наличии. Имеет смысл останавливаться здесь если нет цели прогуливаться вечером в окрестностях отеля..:)
16
Tastrs
Дата отзыва: 28 августа 2014
Если вы ищете близость к центру, это не ваше место. Однако было связано с Метро, и прекрасные окрестности, если ничем не примечательный. Номер был большим, чистым и удобным, идеально подходит на пару ночей. Был WI-FI, но это было ловким и трудно подключиться, но также был компьютер, которым можно пользоваться внизу. Персонал был очень любезным и дружелюбным, и был рад распечатать документы для нас.
16
Jahred84
Дата отзыва: 20 августа 2014
Бюджетный, достаточно современный отель. Находится в 2 минутах ходьбы от Венского международного автовокзала - автобусы в Будапешт, Братиславу, аэропорт, словом - очень удобно. Номера нормальные, но непонятно отсутствие шторок в душевой кабине
16
Алексей Р
Дата отзыва: 19 августа 2014
Останавливались на одну ночь, довольно крупный отель. Есть паркинг подземный, на машине легко подъехать, съехал с автобана и на месте. Метро минутах в десяти ходьбы, номера маленькие, но чистые. На троих пойдет. Ребенок спит наверху. Минусы - скудный выбор продуктов на завтрак. Много народу толпится с утра, очередь. Номер достался окнами на дорогу - шумно и был концерт в баре через дорогу. Галдели там допоздна. своих денег стоит.
12
Sounderya N
Дата отзыва: 19 августа 2014
Хороший, но было бы лучше, если бы была возможность оставить багаж в отеле. И душ был в центре комнаты. Нет замок на двери туалета. в номере не было чайника горячей воды. Это был бы хорошим. Персонал был достаточно добрым, чтобы сделать немного горячей воды в кухне при необходимости
12
masssedighi
Дата отзыва: 24 июля 2014
Я был здесь на одну ночь с семьей. У нас было много проблем от отеля до ouban станции поблизости. (Нет знак _ по-английски _ от парковки до метро. ) В отеле был слабый сигнал Wi-Fi на 2th этаже. Мало полотенец для ванной.No называется в номерах. Только два часа парковка в отеле были бесплатными, то 0.5 евро на каждого часа. Полно, я передумываю, отели в других местах находятся для моей следующей поездки!
16
Zeelya
Дата отзыва: 24 июля 2014
Были в этом отеле июне-июле 2014 года. Отель выбрали из-за наличия дешевой парковки (3 евро в сутки). С выбором не ошиблись. Из плюсов: новый отель, в 7-10 минутах ходьбы от дешевой многоуровневой парковки, в 10 минутах от метро (прямая ветка до центра), рядом есть минимаркет на заправке, который работает круглосуточно. Из минусов: довольно аскетичный район вены. На мой взгляд для краткосрочных поездок оптимальное соотношение цена/качество.
Всем хорошего отпуска!
12
sonjawarriorprincess
Дата отзыва: 22 июля 2014
Этот отель не очень отель без экономный типа без излишествЧтобы добраться из аэропорта в отель было немного сложно - мы сели на поезд, но потому, что станция метро была какой-то далеко далеко (5 минут ходьбы) без ясного мест, чтобы отвезти нас, мы должны были провести немного, и потому что это было немного выезда из города, до мест не было легко.Отель был хороший и тихий - хотя, номера очень маленькие. Кровати были маленькими, но удобные. Персонал был очень любезен и вежлив, и это имело большое значение - особенно для уставших посетителей. Шотландская куропатка, хотя - нет камеру хранения багажа, чтобы помочь, как только вы уезжаете. Это было немного лентяя.
16
AlirezaaSurg
Дата отзыва: 20 июля 2014
этот отель находится примерно в 400 метрах от станции метро и в 15 минутах от центра Вены. номера очень чистые и комфорт, и персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтрак хороший. кровати - очень комфортно и фантастический.
20
Inga A
Дата отзыва: 09 июля 2014
Очень удобно от жд вокзала, на одной ветке метро 7 минут. До автовокзала в направлении Словакии и Венгрии 5 минут пешком. Рядом с метро Билла, приходили в 8 утра - уже работала.
Как любой сетевой отель, располагает большим количеством однообразных номеров в одном стиле, убранных и вкуснопахнующих. Несомненный плюс - раздельные туалет с ванной, раковина при выходе - очень экономит пространство.
Вайфай ловит хорошо, для восточной Европы в диковинку.
16
Татьяна Л
Дата отзыва: 02 июля 2014
Чисто, номер хоть и маленький, но все очень функционально продуманно и удобно. Расположение до центра: трамвай, метро, ну или минут 40 пешком. Ночью тихо, тк есть кондер и можно закрыть окна. кровать удобная.
16
Nin4eto109
Дата отзыва: 01 июля 2014
Приеду в Вену, наряду с сестрой только на выходные. Мы нашли отель очень легко, 5 минут от станции метро и в 10 минутах езды от центра города. Номер был очень чистым, спокойным и с кондиционером.Я бы сказал, что это отличный отель для коротких остановок и ценный за такую цену.Я был очень доволен выбором, что мы и сделали.
12
Blue K
Дата отзыва: 23 июня 2014
Плюс «за»:- хорошая цена (останавливался на 3 ночи),- хорошее расположение (5 минут пешком только до станции метро)- номера имеют смысла (не моют точно),Плюс «минусы»:- нет обслуживания залога багажа (у отеля есть много места, так почему бы не затемнить комнату для багажа? )- плохой и нестабильный сигнал Wi-Fi, даже в лобби (скорость загрузки находится менее чем 1 МБ выселился speedtest.net),- нужно ждать до острого 12 часов регистрации (даже есть много номеров, на основе моих встречах),Личное мнение:Никто не будет ожидать многого за такую привлекательную цену, но это мой первый раз, увидев, что размещение/Отель типа «постель и завтрак» отеля/хостела/планировать мест не предоставление услуг залога багажа. Приехали в отель в 11:20, отель отказался предоставить нам номер, и сказал, что они должны были наблюдать за политика и предложили нам, чтобы ждать до 12 вечера. И после того, как они сказали, что не обеспечивают обслуживание залога багажа, поэтому... единственный выбор для нас было то, чтобы ждать в вестибюле.Факт: Регистрация время выезда, оба в полдень, если номера действительно полностью забронированы, каким образом отель смог предоставить номера, в то же время, это означает, что у них свободные номера, но только не позволит вам заселиться пораньше.Другой факт: исполнение вещей строго по отеля хорошо для меня, но почему бы не предоставлять обслуживание залога багажа, в то время как вы тратите впустую время людей в холле (поэтому я пропустил классическую работу театрах),Возможно, это только мои проблемы графика, если 40 минут раньше (к счастью, я не приехал раньше...) и отбыв утром, и есть ночной автобус, чтобы успеть на тот же день, поэтому обслуживание залога багажа делает вопросы.
16
Yauk
Дата отзыва: 09 июня 2014
Стандартный отель сети Ибис, всё чисто, метро рядом. Из минусов - самый бедный завтрак который встречался во всей сети. Душ посреди комнаты, туалет за тонкой перегородкой без замков. Пару дней прожить можно без проблем.
16
IulianaNechifor
Дата отзыва: 06 июня 2014
Мы выбрали этот отель, потому что мы провели два года назад в других отелях Ibis Budget/Etap (в Париже) и мы были очень довольны обслуживанием.Мы не были разочарованы. Хорошее соотношение цены и качества. Отель близко к станции метро, а также «миниторговому центра» с включенным супермаркетом. Мы также обнаружили, что он близко к автовокзалу. Оттуда вы можете сесть на автобус в аэропорт (и добраться туда через 15 минут) или до Братиславскому центра города (1 ч, чтобы добраться туда, и дешевле, чем другие варианты).Завтрак - хороший выбор: 6 евро для шведского стола, с разнообразием.Очень чистые и хорошие номера. Сигнал Wi-Fi был немного слабоват (но бесплатным).Как небольшая неудача, нам разрешили оставить наши багажи на одну ночь (в середине нашего путешествия, мы останавливались на одну ночь в Братиславе, и для нас будет легче оставить багаж в Вене). С другой стороны, я не знаю, есть ли отели с этим видом обслуживания, так что, может быть, это была наша вина, что мы не нашли других которых нельзя было бы разрешить.В целом, безопасный выбор для Вены. Я рекомендую его.
12
andrey n
Дата отзыва: 30 мая 2014
выбирал по совету друзей, которые отдыхали в это отеле, в основном я считаю отель подходит для того чтобы просто переночевать, всё на среднем уровне, придраться особо не к чему, всё просто и со стилем, но второй раз возвращаться желания не возникает
12
Марина Ш
Дата отзыва: 29 мая 2014
Нормально. Экономный вариант переночевать. Главный плюс ЧИСТО. Душевая кабинка прям в комнате. То есть вы моетесь - друг смотрит :) Туалет изолирован тоненькой перегородкой. Расположение - не в центре, но рядом с метро.
16
V X
Дата отзыва: 25 мая 2014
Абсолютно типовой отель для этой сети. Подойдет, чтобы провести одну ночь (особенно если вы проездок на машине и центр вам не нужен), но на несколько ночей уже не лучший выбор - слижком уж он аскетичен... Хорошая просторная парковка, правда платная.
20
IRQa
Дата отзыва: 24 апреля 2014
взяли машину на прокат и стартанули из Праги в Вену, Шенген же шь! )))
Надо было где-то переночевать одну ночь, и платить много не хотелось, поэтому искала самый, практически, дешевый вариант. Вообще ни разу не ошиблась! Очень чисто в номерах, ну да, весьма аскетично, но и за эти деньги - только все самое необходимое. И интернет, кстати, везде! )))
Завтрак готовишь себе сам на общей кухне-столовой. В общем, все по молодежному и строй-отрядовскому )))) Народу знакомиться - милое место ;)
12
IG2001
Дата отзыва: 27 февраля 2014
Путь домой из Граца лежал через Вену. Сделали ошибку: не забронировали отель заранее (сезон отпусков), думали до Кракова доехать без остановки (с нами ребёнок), колесили по ночной Вене.
В итоге оказались в бюджетном Ибис. Когда негде ночевать – это палочка-выручалочка. Внимательный персонал. Автомобиль на подземную парковку. Магнитные карточки. Чистый, очень компактный, аскетичный, непривычный и очень бюджетный бункер (как мне показалось). 2-х ярусная кровать (внизу 2-х местная). Сплит-система, аудио-видео, душ и пр. Не страдаю клаустрофобией, но заснуть наверху не смог (пришлось стащить матрас на пол). Конец июня - самые короткие ночи. Утро, завтрак обильный, хороший кофе - что ещё нужно для нового вояжа!
16
Mikhail A
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Для кратковременного пребывания и чтоб просто переночевать подходит. Недорогой, бюджетный вариант для непритязательных людей. Недалеко от метро, до центра чуть больше 10 мин. Завтрак скудный, вокруг мало что есть, разве что Макдак недалеко. Учитываете, если выходные, то запастись продуктами заранее!
А так своих денег стоит!
12
Aleksandra S
Дата отзыва: 15 ноября 2013
Относительно бюджетный отель на окраине города. Самое большое достоинство - рецепция круглосуточная и доступная крытая парковка. Замечательный персонал на рецепции. В октябре в отеле проходил ремонт. Номера стандартные для такой сети отелей, бюджетно, но есть все необходимое. С номером нам не очень повезло - номер для курящих, было ощущение, что спишь с пепельнице. Окна выходили на дорогу, с утра очень слышно грузовики. Напротив отеля круглосуточная заправка с небольшим кафе и магазином.
16
NationsMan
Дата отзыва: 25 октября 2013
Мы остались довольны отелем, где мы были в общей сложности шесть дней в октябре (приезжали два раза), и нас все вполне устроило. Отель удобно расположен между станциями метро Gasometer и Erdberg. Шведский стол на завтрак – выгодно, но качество среднее. Мы ели там два раза, и, к сожалению, автомат, который делает капучино, во второй раз был сломан. В следующий раз, когда соберусь там поесть, нужно будет спросить, работает ли он.
12
Betsy W
Дата отзыва: 24 октября 2013
Может я сужу строже, чем в реальности. Там шло большое строительство во время моего визита в сентября 2013, которое, казалось, закончилось в день нашего отъезда. Они сделали лучшее для налаживания сервиса у регистрации и в палатке для завтрака (было довольно хорошо: йогурт, сыр, мясо, сок, кофе, фрукты), но номера ниже среднего. В ванной нет шампуня (знал это заранее, его предлагает автомат по возмутительной цене), очень тонкие полотенца, кафельный пол и очень скользкий и опасный душ (с предупреждающей надписью на двери) – не проще исправить? Пара кварталов до метро, и супер дешевые парковки в "Park and Ride" (также в двух кварталах) за 3 евро в день. В целом, я не знаю, остановлюсь ли там снова. Захудалое заведение.
20
2013511
Дата отзыва: 11 сентября 2013
Отличный отель для короткого пребывания в Вене. Чистый, уютный, хорошо оборудованные номера, приветливый персонал. Удобное место нахождение, рядом метро и супермаркеты плюс своя крытая автостоянка. Приятно отдохнули. Большое спасибо!
12
369Alexey
Дата отзыва: 10 сентября 2013
Бронируя номера и останавливаясь в отелях этой сети, как правило ожидаешь того, за что, собственно заплачены деньги - вариант бюджетный. В случае с этим отелем, немного подпортил картину путешествий тот факт, что регистрация и заселение возможно только с 12.00 и ни минутой раньше... Пришлось гулять по не совсем привлекательному району в выходной день, когда и рестораны, кафе ещё закрыты...да и вообще все закрыто :))) В отеле во время пребывания шел ремонт, в результате чего, столовая была закрыта - завтрак был так сказать во дворе отеля... Что касается завтрака - он был скуден и беден...Еще один минус - нельзя оставить вещи на ресепшн, после chek-out, к примеру, если вылет в вечернее время - как было в моем случае..
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур