- Главная страница
- Страны
- Вьетнам
- Курорты Вьетнама
- Хюэ
- Отели Хюэ
- Angsana Lang Co
Angsana Lang Co 5*
Рейтинг отеля:
8,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
223
До аэропорта:
45 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
- Водные лыжи
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детский бассейн
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Vladimir070
Дата отзыва: 30 декабря 2025
Отдыхали тут в декабре 2025 года. Отель очень понравился. Своя шикарная бухта, огромный пляж, очень красивая территория, красивые виды, сервис в отеле отличный
20
Albert000
Дата отзыва: 19 сентября 2025
Это лучший отель для пляжного отдыха. Номер был отличный, удобно расположен в тихом месте, очень близко к отличному пляжу и общему бассейну. Завтрак очень хороший, каждый день было что-то новое. Рестораны на территории отеля с очень вкусной едой.
В отеле есть русскоговорящий персонал, Георгий всегда был на связи и был готов помочь, большое ему спасибо!
Жалко, что глубокий бассейн был временно закрыт, но о нем мы и не знали при бронировании.
20
Дмитрий, Турагентство ТурДеЛюкс
Дата отзыва: 23 августа 2025
Добрый день, отдыхали в этом отеле несколько дней в рамках рекламного тура. Отель находится в 42 км от аэропорта Дананга, в красивой бухте. Заселили сразу, номера просторные, места хватает, в отличном состоянии, есть чайные принадлежности, ароматизатор от комаров, принесли приветственные фрукты, ванная интересная с круглой ванной и отдельным душем, есть специальная банная сумочка на каждого человека со всем необходимым, под цвет сумочкам красивые халаты, бело-оранжевые. У отеля очень красивая территория вся ухоженная, много зелени, много бассейнов и каналов. Широченный пляж и вокруг красота и тишина, хороший заход в море. Есть легкая анимация, проводят у бассейна игры с детьми, детская комната. Сервис на высоком уровне, все сотрудники очень искренне стараются вам помочь, прям очень приятно🙌. Питание великолепное, на завтраке большой выбор блюд, сыров, мясной нарезки, фруктов, свежевыжатый соки( арбуз, апельсин) в тазике со льдом лежит просеко, все очень вкусно! На ужин так же готовили отлично 👍, цены приемлемые. Единственный момент, что рядом никуда не выйти, ничего нет, нужно ехать до Дананга 42 км, но это единственный минус в этом отеле. Рекомендую для тихого, спокойного отдыха, можно с детьми!
16
GeorgyBerlin83
Дата отзыва: 29 июля 2025
отель для Дананга п настоящему удивительный, больше напоминает Тайланд чем вьетнам. море живое, с длинными волнами, вокруг красивые горы, от аэропорта около часа езды. ездил в отель с аккор преферед, с этим отель не справился, ранее заселение и поздний выезд не сделали, апгрейд номера тоже отказали, даже письмо от менеджера сил не хватило написать, вся вип программа ограничилась кредитом. депозит в отеле 2млн донгов в сутки, цены в ресторанах выше среднего(фобо 220, мясные блюда около миллиона, простые типа карри с курицей в районе 350-400, пиво 80-90, вода от 80 и выше. все цены написала без налогов. завтра очень достойный, детский клуб есть, но без уникальности, но сам отель настолько классный, что можно простить ему все минусы, я бы однозначно вернулась, но уже без преферед который они все равно игнорируют
20
Grachev A
Дата отзыва: 02 декабря 2019
Замечательный отель, прекрасное местоположения, дикий и безлюдный пляж, прекрасный и чуткий персонал. Замечательные завтраки, прекрасное качество и подача еды пальчики оближешь, Шеф просто виртуоз))) Есть бесплатный трансфер до Донага и аэропорта. Мы обязательно вернемся в мае 2020!!!
огромное спасибо всему персоналу отеля эти дни были просто как в раю!!!
16
Mikhail C
Дата отзыва: 06 июля 2019
Приехали сюда с сыном во многом начитавшись хвалебных отзывов, ожидали, что все будет прямо супер! Но нет, неплохо, но совсем не супер!...Дорога от аэропорта реально заняла 2 часа. Всего пятьдесят с небольшим километров, но через горы, по серпантину, а местами еще и ремонт дороги... Автобус, правда, большой, комфортабельный, найти их в аэропорту легко. Место - супер! Пляж - пару километров длиной, и всего два отеля, людей практически нет. Только к закату приползают китайцы из бассейна постоять в море и поселфиться. Территория отеля тоже не сильно людная, в первой половине дня практически никого не видно, но часов после 16 шезлонгов у бассейна может не хватить... Чего не скажешь о завтраке...!!! Здесь все! Причем очередь на посадку за столик может быть как в 8 утра, так и в 9... Судя по всему, сюда сейчас везут китайских пакетников. Единственный вопрос - куда они все деваются после завтрака???... И где находятся до закатных селфи??? В бассейне их в разы меньше, чем на завтраке. Европейцев-канадцев-американцев сильно меньше, на завтрак после 9 ходят, а с обеда у бассейна сидят. Соотечественников не встречали. Про завтрак - очень даже так себе (есть, с чем сравнивать, во Вьетнаме 3-й раз, десяток отелей местных за плечами точно, да и сюда из Пуллмана в Дананге приехали). Вот с ним и сравним: местной лапши на завтрак - один вид (в Пуллмане - 3), горячего мясного-рыбного здесь практически нет, вчера-позавчера ничего не нашли, сегодня лоток с надписью Beef curry с 9 до 10 стоял пустой, видать нам тупо не хватило, кто рано встает, как говорится... В Пуллмане минимум 3-4 блюда всегда было. Фрукты-соки есть, но без восторгов. Мороженого здесь нет, в Пуллмане было. Нарезка-сыр лучше здесь, это правда! Корзина фруктов в номер каждый дннь бесплатно, да еще и разных - миф! У нас была одна, в первый день, но это за Аccor Gold. Шампанское на завтрак каждый день - тоже миф, тем более французское! Было, но далеко не каждый день. Prosecco итальянское, терпимое. Да, вот сегодня решили сходить на "бесплатный урок гольфа": да он есть, но является бесплатным только если по какой-то счастливой случайности у вас есть с собой клюшка для гольфа (хотя бы одна, ведь вы новичок!) и мячик(и) для гольфа. Если вдруг нет - арендовать. А вообще-то, чтоб принцип игры в гольф понять - одной клюшки маловато будет... Рестораны в отеле неплохие, но без шедевров, цены европейские курортные, к примеру, вчера вечер барбекю (стандартная вьетнамская свининка-говядина, устрицы-барбекю и кальмары, плюс салатики) - 40 USD с человека без напитков, 55 USD - с включенным пивом. В минибаре - жестянка колы-фанты 5$, 0,375 вина - 45$, 0,375 шампанского - 120$. Это в американских долларах, не в донгах :) Как-то так... Ресторан, кстати, с людьми только на завтрак, а вечером почти никого.
Все спасает море. Очень чистое, прозрачное, как нигде во Вьетнаме, вода - градусов 30.... Номера тоже отличные, у нас был двухкомнатный (на двоих) со своим бассейном (метра на 3 и глубиной 1,3 метра) на балконе.
Короче, хороший отель, но не "Вау"!
16
Julia L
Дата отзыва: 30 июля 2017
Отельный комплекс отлично, но знаю, чего вы впускаете себя. Что касается положительных моментов, отель чистый и просторные номера. Обслуживание тоже в основном хорошее. Бесплатные развлечения (каякинг, гольф и т.д.) хорошо обслуживали и приятные. Один вариант - обучающий английский детям в tbe местной школе был самым ярким моментом нашего отпуска. Бесплатное на багги обслуживание, соединяющее Ansanga с двойным отелем, Banyan Tree полем для гольфа, отличное. Что касается недостатков, этот отель в центре, то нет, где, Ланг Ко находится примерно в 20 минутах езды, и нет никаких местных магазинов и ресторанов, за пределами комплекса. Отель, поэтому имеет право полностью взять Микки с точки зрения цен ресторана - и он делает, так что на каждом шагу. Еда - среднее качество и примерно в 3 раза дороже, чем где-либо еще, мы пошли в во Вьетнаме - больше наравне с большими свели ценами. Наши дети постарше сейчас, но возможностей для маленьких детей очень ограничены. В общем, это отличный вариант для бегства от суматохи, если это то, что вы хотите сделать.
20
Nicole Leigh R
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы закончили наше Вьетнамское приключение с три ночи в Angsana. Это было восхитительно. Мы чувствовали себя немедленно расслабленно, как только мы прибыли и были на удивление не оценены в skypool виллу, которая добро пожаловать. Удобства в отеле соответствуют наши ожидания, также как и удобства. Персонал был очень дружелюбным. Досадно, что наш сын был не достаточно старым, чтобы вывести квадроцикл с моими родителями! Мы спрашивали, могу ли он пойти со своим отцом на том же велосипеде, но это невозможно! И, к сожалению, лодка была неисправной, но это не расхолодило наш отпуск. Обстановка и замечательный персонал. Мы приедем сюда еще.
12
Cheryl_phan
Дата отзыва: 24 июля 2017
У них есть хороший пейзаж, просторный номер с хорошим видом, большой бассейн с деревьями вокруг, поэтому даже когда его очень солнечно, играли в бассейне, все еще довольно приятные. Тем не менее, обслуживание - очень большой минус!- на 2 без и даты не убирали утро, когда мы вернулись из завтрака, кровать, неожиданно развалилась на 2 односпальные кровати и номер. Казалось, что персонал дал неправильное сообщение в другой номер. Мне пришлось позвонить в 2 раза, то они приехали, чтобы поменять постельное белье, но не уборка номера. После того, как 3-й называется, они приехали, чтобы убирать номер - меню ресторана было настолько плохим со слишком небольшим выбором морепродуктов, когда appearantly вы находитесь на пляже. И на все завышают цену. Когда курорт находится в удаленной области n, у вас нет выбора внешнего ресторана. Вы должны останавливаться на курорте и удостовериться вы готовы заплатить НЕ ДОСТОЙНЫЕ блюда- обслуживание очень медленное. Нам пришлось ждать очень долго каждого предложенного блюда. Официант сказал, что ресторан полон. Хорошо, как 5-звездочный отель, конечно, они лучше, чтобы организовать достаточно персонала, чтобы убедиться 5-звездочное обслуживание- они разрешают тем корейским гостям с полной одеждой, конечно, не приспособлена заправкой для плавания, чтобы попасть в бассейн. Мы чувствовали, что они ходили куда-нибудь на улице с тем оборудованием раньше.- их стратегия продаж абсолютно неправильно, когда они позволяют тем турагентам, продающим дешевые ваучеры публичный на каналов социальных сетей, в то время как мы должны были забронировать на сайте Agoda с ценой в 3 раза выше (я узнал ваучер после поездки, которая заставила меня опрокинуть)В общем, не цены за эти деньги для того, что поэтому когда-либо зовет 5 звезд в ответ. Есть много других мест лучше во всех отношениях на выбор во Вьетнаме. Никогда не вернемся этот курорт!
20
TravelLynn03
Дата отзыва: 23 июля 2017
Angsana Ланг КоОстанавливались здесь в течение двух ночей в марте.1. Расположение. Обратите внимание на то, что этот курорт довольно отдельно от тентов и Ханоя, и совсем недалеко от достопримечательностей достопримечательностей / города. Мы приехали сюда, чтобы насладиться отдыхом исключительно, хотя, так что расположение не беспокоило нас.2. Территория курорта. Это один из самых красивых пляжных курортов, в котором я когда-либо останавливался. Он имеет прекрасный вид с воздуха большого центрального бассейна, один мы никогда не могли уставать от и были не более чем великолепность официальных официальных размещенных в Интернете фотографий.3. Номер. Изначально мы бронировали Junior suitewith частный бассейн, но нам предложили по прибытии, чтобы получить Skypool suite в пентхаузе со скидкой. Будучи этого оба номера, мы переехали немедленно без промедления. Skypool suite "пентхаус" был просто сказочным, предоставляя этаж - к - потолок видов на центральные большие бассейны и пляж прямо у вашей главной кровати и гостиной. Закрытый бассейна на крыше также была прекрасной. Номер должен быть в состоянии удобно остановиться, по крайней мере 4 взрослым. Мы наслаждались Сьют так с захватывающим видом, что мы уехали оттуда.4. Еда. Утренний завтрак был нормальный, но, честно говоря, не самый лучший из тех, у нас были. Отель организовал специальный 'фестиваль еды "в центре внутреннем дворике вечером, в то время как мы были там с множеством лотками питания, продающие множество вьетнамских блюд. Это был интересный опыт с великолепной атмосферой, несмотря на то, что мы не нашли деталь питания впечатляюще.5. Мы также взяли бесплатную кишащую клопами поездку, чтобы выпить на курорте Banyan Tree по соседству - холл был стильным и очень хорошо.В целом, это был отличный замечательным курортом, его отдаленным расположением, несмотря на это. Мы надеемся приехать сюда еще раз.
20
Monique v
Дата отзыва: 19 июля 2017
Номер, расположенный на пляже, очень красивый, включая маленький закрытый бассейн.Интерьер номеров современный.В номере обеденная еда tastend очень хороший. По нашему ресторан Мумба (внутри) не очень уютный. Однако, еда вкусная.300! Бассейн метра отличный! Много бесплатных водных видов спорта. Сам курорт изолирован! Так что будьте готовы..... но пляж очень красивый и тихий. Так что мы останавливались на 2 ночи и действительно наслаждались солнцем, отелем и пляжем.
16
Egyrusnam
Дата отзыва: 18 июля 2017
Нам очень понравилось наше пребывание в Angsana. С того момента, как нас встретили в аэропорту, мы чувствовали себя угожденными. Это может быть самым дружелюбным, очень услужливый персонал, с которым мы когда-либо сталкивались. Наличие чудесное обслуживание было нормой в нашем году мы жили во Вьетнаме, и Angsana превзошел фантастическое обслуживание клиентов, к которому мы привыкли здесь во Вьетнаме.Мы останавливались в номере на верхнем этаже неба 6502. Наш вид был потрясающий, нам очень понравилась частная зона наверху (хотя записка, мы не проснулись Интернет там), и номера, ванные комнаты и кухня были хорошо обставлены.Единственным недостатком было то, что вторая спальня была похожа на пещеру. У них нет окон, выходящих на улицу, и мы были совершенно шокированы, насколько темно это! Это черное как смоль в там со светом выключать. К счастью, мы путешествовали с ее дочерью-подростком, так что это было хорошо для нее. Тем не менее, это была бы большая проблема, так же, мы путешествовали с друзьями, которые также хотели вид на океан.Были некоторые маленькие проблемы, которые помешали мне дать 5 звезд. На ковре были маленькие пятна, утюг, который мы просили, не работал, и в каждой из трех ванных комнат. продукты (шампунь, крем банное мыло) были пустыми, когда мы приехали. Далее, служба уборки номеров никогда не заполняла их ни в одном месте, в то время как мы были здесь: небольшие проблемы, но что-то, чтобы отметить для людей, которые привыкли к пяти - великолепное впечатление.Еда была восхитительной. Я знаю, что в некоторых отзывах уже упоминалось, насколько дорогой отель, и это немного дороговато, но еда была отличного качества. Нам особенно понравился ресторан Rice Боул. Так как мы живем поблизости, мы взяли чемодан, полный закусок и продуктов Рамена. Так что это был хороший баланс к еде вне отеля, но возможность поесть в номере, если мы хотели.Мы никогда не приходилось просить, который предложил больше мероприятий. Есть буквально что-то планируемое каждый час каждый день. Я не знаю, ли это только в течение лета, но это было невероятное удовольствие. В дополнение к бесплатным мероприятий мы сделали езду на водных лыжах, а также тур ATV. Я очень рекомендовал бы им обоим!Когда мы выезжали сейчас, отправились на MIA Resort в Нячанге. Будет интересно сравнить оба отеля, так как они и известны за то, что нас высоко - качественный сервис и предложили отличные удобства.
20
Lsheon
Дата отзыва: 11 июля 2017
3 - вилла этажи, в которых мы останавливались, было настоящим удовольствием, с 2 хорошо оборудованный спальнями, огромной гостиной и панорамным бассейном бесконечности на верхнем этаже. Мы пробовали в - ужин барбекю номера во время поездки в закате и прекрасно провели время.
20
samanthajanek2017
Дата отзыва: 07 июля 2017
Этот - один из лучших отпусков, мы ходили пешком. В общем, все были хороши. Не было необходимости покидать отель, где все есть. Если полное расслабление, вкусная еда, красивый пляж и прекрасные люди, это оно.
20
angie_marie01
Дата отзыва: 04 июля 2017
Решили взять короткий отпуск в Ланг Ко Angsana. Просто потрясающее впечатление.Очень хорошие оказанные обслуживание от Angsana от бесплатной доставки из аэропорта в отель.Персонал на стойке регистрации был очень любезным и дружелюбным.Отель был приятным и чистым.Номер был прекрасным. Мы планировали 3 дней 2 ночи. Я нашел этот отель очень мало времени. Это был бы - превосходным, чтобы сделать 4 дня и 3 ночи, если вы планируете короткий gateaway.Приблизьтесь к стойке регистрации Менеджера по работе с гостями или Отдыха, персонал был очень дружелюбным и услужливым.Отель предоставляет 2 ежедневных бесплатных тура с Хойаном или в тени. Я выбрал тур по Хойану, который был очень рекомендую персоналом. У этого тура было 2 времени. Один в 8 утра отъезд и возвращаться в час дня, улетаешь из Хойан. Расстояние, чтобы добраться до Хойан - поездка около 2 часов. водитель г-н Кен, которая ведет нас, был очень любезным и терпение. Красивое место и без сомнения, это место Heritage.Покупая местные продукты, вы можете попросить небольшую скидку на 10 - максимум 30%. у них есть красивые и удобные "для женщин, которые делаются во Вьетнаме.Попробуйте массаж ног. Для обслуживания 1 часа я заплатил 14 долларов США. Если у вас есть больше времени, совет, стоит попробовать тур после обеда, который начинается с 3 часов дня. Нам сказали по ночам, что это место в Хойан красивое.Не забывая к перед место кварталах на массаж. обычные хорошие и расслабляющий массаж. в Angsana Spa моим врачом была Фиби. она была хорошей и внимательны к каждой детали. Стоит попробовать. Берите поездку на лодке от Angsana до Баньяна. Красивый вид и любит сделать красивые фото. Обед в Saffron. Не забудьте перед квартал бронирование. Жаль, что они не подают обед в Saffron. Немного намека идет рано, около 4 - 5 вечера, чтобы поймать красивый вид. не забудьте поставить Комары репеллент участок, если у вас их или распыляете средство от комаров.Особая благодарность к ним Менеджеры по работе с гостями, которые очень Хорошо заботились о нас. Г-н Wu ха.(Некоторые советы - ищет его. он сделал для нас красивые фотографии � � и г-н Nui Трэн.Спасибо Angsana Ланг Ко. Мы наслаждались этой поездкой очень!!! Вернусь снова.
20
YMN
Дата отзыва: 03 июля 2017
моя жена и я уже были здесь 5 дней, и мы получили за еще 3 дня до того, как мы вернемся, но мы отказываемся к тому, так как это так расслабляет и тихое и красивое здесь. Персонал в angsana был подавляющем большинстве приветливый и теплым. Они были так любезны и очень старались помочь. Мы останавливались в номере с одной спальней (номер 6208), и это замечательно. В отеле есть отличный viewout к морю и его от главного бассейна, таким образом, что делает его очень тихо. мы хотели бы поблагодарить ms. Суши на стойке регистрации для того, чтобы быть таким великолепным хозяином ms. Le трансфер на рынке за заботу о нас каждое утро за завтраком. И есть столько интересного, здесь каждый день, так как у них есть расписания мероприятий для вас, чтобы принять участие в, некоторые, которые вы должны заплатить, но большинство бесплатно. Также есть автобусы два раза в день в Hoi An, и один раз в день к оттенку. Поэтому, если вы ищете абсолютно совершить путешествие. Это место для вас. спасибо angsana.
20
K Lin
Дата отзыва: 02 июля 2017
Моя семья была во Вьетнаме на короткой недели и провела два из тех дней в городе и остальной части недели в Ланг Ко Angsana. Мы были группой 4 взрослых (самостоятельно, моя сестра и мои родители), и мы были во Вьетнаме в начале июня.РАСПОЛОЖЕНИЕ - Расположение идеальное. Это было именно то, что мы искали. Как уже упоминалось отзывы, "глухомань" не самое точным способ описать этот курорт. Отель окружен гористыми регионами с одной стороны и океан, с другой стороны. Это о 90-минутной поездки на машине от аэропорта Нанг и очень далеко от города.ЕДА - еда была самым разочаровывающим аспектом этой поездки для меня. У меня есть разные дела, чтобы сказать о завтраке типа "шведский стол" и выбор ресторанов, поэтому я начну со шведского стола.Шведский стол "находится в месте, что такое рынок, который находится под холлом. Место просто отличное, как и остальная часть курорта. Из всей еды я пробовал в Angsana, завтрак "шведский стол" был самым впечатляющим. Они предложили вьетнамскую кухню, общую азиатскую еду (жареный рис, пельмени, kimchi, суп мисо и т.д.), сортирование йогуртов, хлеба, выпечки, а также ассортимент фруктов. Я думаю, что было что-то для всех, и сервис здесь был стандартным. Девушки, которые ждали на нас, были быстры, чтобы предложить нам кофе и другие холодные напитки и всегда спрашивали, прежде чем убрать блюда из нашего стола. Хозяйка, которая выдержала в передней части отеля со шведским столом зарегистрирует, всегда улыбалась, и моя семья были рады видеть ее утром, когда мы сделали наши поездки в шведский стол.Рестораны - другая история. Концепция было хорошим, и в каждом ресторане есть красивый интерьер, отличная атмосфера и очень впечатляющий вид, но все остальное было ниже среднего. Не говоря о том, что цены завышены. Я понимаю, что попали в более хороший ресторан обычно идет с ждать, что порции не будут очень большие, но разнообразие было бы неплохо. Они все выглядят то же самое: Бужи, шикарные, но ничего особенного. Завтрак не был впечатляющим вкусом - хорошее. У них есть в основном вьетнамская кухня с одним рестораном в Banyan Tree, который предлагает тайскому английский. К сожалению, бизнесу лобби, регистрация нас не сказала нам, что этот тайский ресторан не был открыт 7 дней в неделю. Моя семья была устали от той же кухни, поэтому мы решили пойти в Banyan Tree для тайской еды. У нас была наша бесплатная детская коляска, бронировал и показал до вестибюля в 7 вечера. Мы собирались войти в нашу детскую коляску, когда один из партнеров лобби подбежал, сказав, что они совершенно забыли, что ресторан был закрыт по вторникам. Я был потрясен. Мы позвонили по утрам, почти 10 часов заранее, чтобы особенно сказать, что мы хотели зарезервировать коляску в тайский ресторан и бизнесу по телефону ничего не сказал. Пожалуйста, проверьте открытые и время закрытия на все рестораны курорта, потому что у них есть странные операционные время. Некоторые закрыты для ужина, другие закрыты для обеда, но открытый на ужин и несколько ресторанов, чтобы не сделать работают вообще в определенные дни.К счастью, мы с семьей были в городе Нанг в течение двух дней до нашего переселения в Angsana, поэтому мы купили много ресторанов быстрого приготовления в мини-маркете в городе. Если вы останавливаетесь в Angsana больше двух дней, я очень рекомендую, чтобы вам принесли часть своего собственного ухода растворимый, как сделали мы. Это сэкономит вам большое разочарование и деньги.НОМЕР - Мы с семьей останавливались в сьюте около бассейна с видом на пляж. Декор был абсолютно прекрасным. У нас была большая жилая площадь с обеденным столом, полностью оборудованная кухня, что телевизор и большой диван. Были бесплатные фрукты в шарах, положенных на обеденный стол и журнальный столик. У нас было две спальни в номере. Мои родители жили в номере с двуспальной кроватью, в то время как мы с сестрой жили в номере с двумя односпальными кроватями. Спальня с двуспальной кроватью намного больше, чем другие, но для нас это не было проблемой. В обеих номерах есть присоединенной ванной. В этих ванных постоянно душ и ванна, каждый. У нас был собственный открытый бассейн с двумя бездельничающими диванами, а также стол патио. Вода в бассейне и прилегающая территория были очень чистыми и содержались в чистоте персоналом. Все в номере было просто превосходно и впечатляющим.WI-FI - я знаю, что поездки курорта, как правило, организуются, чтобы провести больше времени с любимыми, НО я считаю, что важно, чтобы отель был оборудован абсолютно - работает Wi-Fi. К сожалению для моей сестры и меня, сигнал Wi-Fi в нашей спальне была очень плохой. Это было нестабильно, и мы часто вынуждались сидеть в гостиной, чтобы получить доступ к нему. Мы провели большую часть времени на пляже или в наш собственный бассейн, но когда мы хотели, просто пошел в наших кроватях и провести время на наших телефонах, это было довольно скучно.РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, Если вы не собираетесь провести неделю на этом курорте в центре всего, вы хотите убедиться, что будут мероприятия, доступные, которые не будут вам давать скучать. Моя семья и я были впечатлены количеством бесплатных услуг, которые вы можете воспользоваться. Как теннисные наркоманы, мы провели некоторое время на теннисных кортов и пошли посадка весла. Обслуживание во время развлекательных мероприятий было очень хорошим. Как только - участники весла времени, моя семья не имела представления, что мы делали. Была команда трех приятного, которые очень любезно показали нам, как пользоваться доски. Они научили нас в течение почти 30 минут, пока мы не появился навык, как встать на досках мы. Мы также ходили велосипед, путешествуя по курорта, и были полностью в район Banyan Tree, чтобы получить лучший вид. В отеле очень много развлечений, здесь, что, если у вас есть энергии, вы никогда не будут надоедать.ПЛЯЖ - Абсолютно прекрасный пляж. Песок мягкий, вода прекрасная, и Sunrise захватывает дух. Я очень советую вам сэкономили один раз утром и проснулись на восходе солнца. Моя семья проснулась около 4:30, с видом на пляж в 5 утра, чтобы посмотреть, что подходит солнце. Я думаю, что это был самый прекрасный Sunrise, который я когда-либо видел в своей жизни.Я все равно собираюсь давать Angsana 5-звездочный рейтинг, потому что приоритет моей семьи были мероприятиями, чистотой и возможностями для отдыха. Мы были впечатлены всем, кроме еды. В целом хорошее место, чтобы пойти в пока ваша поездка не самое важное поисками хорошей вьетнамской кухни.
20
Rabi P
Дата отзыва: 02 июля 2017
Я был в Нанг в отпуске с другом. Мы выбрали отель Angasana Lang Колорадо после прочтения множества отелей. Мы останавливались в море Полулюкс Вида с частным бассейном. Они предоставляют нам бесплатный аэропорт к трансферу Отеля. Регистрация прошла гладко и с рукояткой как плюсы, так как они. Номер был просторным, и вид был amazingggggg. Частный бассейн - вид из окна опускающегося бассейна, но было интересно расслабиться у бассейна. Но в отеле есть большой открытый бассейн и нетронутый пляж. Отель предоставляет бесплатные пляжные развлечения как каякинг. Завтрак был хорошим, и качество еды тоже хорошее. Меню обслуживания номеров может сделать с большим выбором блюд. Отель находится за пределами центра города, но поверьте мне, вам не придется идти в центр города, как только вы здесь.В целом, я был очень впечатлен Отелем и его дружелюбный персонал. Я рекомендую этот отель всем, кто едет в Нанг.
20
Maria Sze
Дата отзыва: 01 июля 2017
мы останавливались в SkyPool с видом на море с 2 спальнями и чердаком для 4 3 ночи D. Это было действительно замечательный отдых. Нам очень понравился номер. Открытый бассейн - fantatatic. Еда - хорошее, хотя это не слишком большой выбор здесь. Но мы пошли в сторону Banyan Tree для некоторых хорошего вкусных блюд, особенно Таиландский ресторан. Это очень хорошее место, чтобы укрыться от жары в городе, вы можете ездить на велосипеде, плавать, и у нас также были некоторые уроки йоги пока там. Один друг спустился, чтобы побывать водного спорта, который тоже бесплатный. Персонал очень дружелюбный.Мы заказали спа, но вполне сытыми, и нам удалось забронировать короткое 2 часа. Я бы рекомендовал СПА перед прибытием.Нам очень понравился этот отель. и это хорошая сделка. Мы обязательно вернемся снова.
16
alan2819
Дата отзыва: 30 июня 2017
Хорошая и чистая территория, немного далеко от шума и суеты и очень хорошее место, чтобы расслабиться и насладиться морем, солнцем и песчаным пляжем все себе. Если вы проснулись рано, около 5:15, вы можете наблюдать за лучший Sunrise из своего номера
4
Eunji C
Дата отзыва: 28 июня 2017
Я пошел к своей семье 1 неделю назад. У нас был плохой опыт в отеле.Во-первых, В номере обеденный официант спросил неправильный счет приблизительно 130 долларов США. Потребовалось 1 час, чтобы решить проблему. Мы плохо, чтобы ждать в номере 1 час в обеденное время.Мы поменяли наш план ужина. Но сервисные команды, только позвонившие в номер и не сообщили нам, что это неправильно.И Мумба был худшим рестораном. Официант, имя - Nhi, был очень груб.Я послал, это жалуется по электронной почте angsana lanco. Но они просто игнорируют и не послали жаль электронного письма.Не ожидайте пятизвездочный курорт.
20
HRAI16
Дата отзыва: 28 июня 2017
Я был в этом отеле на 3 ночи и 4 дня в начале этого месяца.Я не могу описать, насколько восхитителен наше впечатление было. Нас забрали в частном такси в аэропорту DaNang и встречены милой дамой. У трансфера есть холодные полотенца и воду, ждущая нас. По прибытии, регистрация прошла легко.Номера великолепны, с отдельными номерами - просто великолепно. Я определенно рекомендую бронировать номер с частным бассейном. Они буквально подумали обо всем. Розетки место у кровати, хорошим освещением в номерах, его и ее был халаты, тапочки и шлепанцы. Подготовка постели ко сну по вечерам с водой и стаканами оставили в нашем месте у кровати. Две раковины. Полный набор туалетных принадлежностей с предметами первой необходимости. Свежие фрукты по прибытии и кофе-машины.Выбор еды отличное. Есть достаточно выбора с баньяном, по соседству доступен. Цены могут показаться крутовато для Вьетнама, но это достаточно для 5 * отель. У них также был уличный рынок по вечерам, который был восхитительным и отличным соотношением цены и качества.В отеле есть бассейн, который построен вокруг весь отель. Вы можете получить доступ к части бассейна близко к каждому номеру на курорте. Приятный штрих - бар у бассейна, где можно поесть и напиток. есть также счастливое наш день. В бассейне есть кольца и различные надувные матрасы для вас, чтобы использовать (включая главных единорогов и фламинго).Есть много, чтобы сделать в отеле. У них есть ежедневно уроки готовки - мы сделали агаровый класс суп в кухне рынка, а также вьетнамский класс, чтобы приготовить кофе в баре у бассейна. Все бесплатные!Нет - механизированные водные виды спорта тоже бесплатный - мы пошли посадка весла и каякинг, но у них есть различные другие вещи, которые вы можете сделать.Спа тоже потрясающее, лучшее обслуживание, которое я получил в спа отеля, и определенно рекомендую бронировать номер в спа-процедуре, в то время как вы посещаете. Пакеты - хорошее соотношение цены и качества, как пара к бронированию отдельно. Особая благодарность к Изяществу в Спа.
16
P T
Дата отзыва: 21 июня 2017
Очень хороший пляжный курорт с отличным обслуживанием, длинный песчаный пляж с ролл вокруг бассейна, номера большие. Отличная еда по reasonabe ценам. Ответственный за уборку персонал кажется неопытным, нам приходилось обращаться готовилась с недостаточной полотенца и другим стандартным предметам, ответил быстро и вежливыми.
20
ItzMeJeab
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы провели там 3 ночи в двухместных номерах (3 - магазины) и частный бассейн крыши. Номер был фантастическим. У самого отеля есть много мероприятий; большой бассейн, лодка корзины, каяк, стрельба из лука и другие.. Бар у бассейна отличный также. Вы никакая потребность выйти сторона, может проводить целый день долго на курорте. Персонал настолько предупредительный
20
olga432
Дата отзыва: 18 июня 2017
Когда-то читала книгу про отельный бизнес, и там делался акцент на создание атмосферы, чтобы клиент чувствовал себя, как дома. У Angsana Lang Co это получается. Хорошие большие номера, большие ванные комнаты, вежливый персонал. Каждый день меняют фрукты в номере. Для тех, кто ни бум-бум во фруктовой экзотической линейке, специально установлены памятки. Посмотрел и понял, что к чему. И очень вкусные песочные печенюшки. Есть Первый канал, мелочь, но приятно. Русские туристы довольны - связь с родиной не прерывается. Завтраки - гурманы отдыхают. Тут даже брют подают на завтрак. Кто пьет шампанское? Аристократы и ... Ко вторым себя не относим, значит отдыхаем в аристократическом ключе. Понравилось обходительность официантов в ресторане. На второе утро они помнят, какой кофе ты пьешь, когда лучше его подавать. Искренне расспрашивают, как прошел день, куда ездили, что видели и какие планы. Повара не хуже. Он уже знает, какой ты омлет выбирал вчера и уточняет - будет начинка иной или по-прежнему. И ведь не ошибся ни разу! Хорошее меню и в пляжном ресторанчике. И главное. по деньгам доступно вполне. Для тех, кто считает денюжку, можно завтракать попозже, ужинать пораньше, а вечером обойтись фруктами и чаем из номера. Пока лежишь у пляжа, тут тебе и фрукты принесут, и водичку. Еще поразило наличие солнцезащитного крема в месте, где лежат полотенца. Забота, забота и еще раз забота. Для детворы есть свой клуб, там какие-то свои программы, но на это только поглядывала сбоку. Пляж большой, чистый. Еще радует, что народ в отеле есть, загруз неплохой, но нет толпы, сутолоки, воплей. Да простят меня соотечественики, нет наших вопящих и орущих, нет толп китайских туристов, которые везде лезут. Все очень спокойно. Для сплочения коллектива два раза в неделю устраивают коктейль-пати перед ужином. Туда собственной персоной являются генеральный менеджер отеля и шеф-повар. На языке моя-твоя не понимай диалог может состояться. Кстати, на выходные и праздники там появляются и наши соотечественники, живущие со своими вторыми половниками за рубежом или работающие в компаниях ЮВА. Без снобизма, разговор поддержат, и если что помогут даже с переводом. Кто-то сетовал в сетях, что отель далековат от цивилизации. Ну, вопрос спорный - кому что надо. Зато отель бесплатно встречает и провожает своих клиентов в аэропорту. В отеле есть бесплатные шатлы в соседние городки Хуэ и Хойан. Главное, накануне записать свои пожелания. Не наберут туристов на отельный микрик (в них даже вай фай имеется!)? Ерунда, отправят на отельном джипе! Что касается развлечений, то как у всех: море - это наше все. Следовательно, водные виды отдыха присутствуют. Можно отправиться на рыбалку, поездить на квадроциклах, покататься на великах, погрести на круглой лодке (тазик-тазиком, вертится, как вьюн, приноровиться надо), пострелять из лука и даже съездить на тех же великах на местный огород. Кстати, джемы в тамошнем ресторане - пальчики оближешь. Вот что значит экзотически чистые продукты, и растет все в естественных условиях, а не в теплицах. Есть еще бассейн, массажи, гольф-клуб, занятия йогой. Кстати, это полный отпад - проводит настоящий мастер, на великолепной поляне на берегу моря на восходе солнца. От этих ощущений хочется жить! Отель фактически новый, ему года 4. Хочется вернуться, запланировали на следующий март. А то, что за "забором нет торговых центров и ресторанов", абсолютно не напрягает. Если хочется отдохнуть от суеты, то это сюда. Ну а кому нужна связь с внешним миром, вай фай даже на пляже работает.
20
Matthew J
Дата отзыва: 16 июня 2017
Останавливались здесь в течение двух ночей с моей подругой. Лучший отель у меня когда-либо было удовольствие посещения. Наш гостиничный номер с нашим собственным и видом на море с видом на бассейн был невероятным, я не мог обвинить его в так или иначе. Бассейн, который идет с одной стороны отеля к другому, восхитительный, остановитесь в баре у бассейна захват напиток! У отеля есть автобус-шаттл в Хойан и оттенок, который отличный, и леди в отделе мероприятий помогла нам забронировать поезд от Оттенка до Ханоя. Она была восхитительной и настолько доброжелательной! Все сотрудники были очень предупредительными. Я был поражен, что отель не был более оживленным. Моя подруга и я были единственными людьми на пляже однажды, Wi-Fi на пляже также в случае необходимости. Завтрак был восхитительным и такое большое разнообразие на выбор! Несколько указателей, которые я рекомендовал бы: Меню ограниченыЕда не соответствует стандарту отеля, немного мягкого, гамбургер, который мы имели, был сухим и по сделанному, когда я заказал его средний. Некоторые сотрудники могли сделать с изучением лучшего английского языка. Цены мероприятий - дорогое рассмотрение, сколько мы уже потратили на гостиничный номер, еду и напитки. Определенно рекомендовал бы и хотел бы возвратиться!
20
Jacky_Ng_HK
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мои друзья и я (4 людей) останавливались в Angsana с 9 - 12 июня в течение 3 ночей в SkyPool Сивью Два Лофта Спальни. Вид на море действительно восхитительный, поскольку мы видим, что пробег повышается непосредственно с гостиной и спальни хозяев. Персонал здесь очень предупредительный, чтобы ответить нам любые вопросы и обменяться их опытом. Вот за и против на основе моего впечатления: Плюсы: 1. Хороший вид для восхода солнца и моря 2. Частный пляж и большой бассейн 3. Превосходное обслуживание клиентов (Улыбка и готовый обслужить все время) 4. Бесплатные мероприятия, чтобы присоединиться (например, Кулинария, йога) 5. Замечательное барбекю в Крыше (бесплатный пакетом для вечеринок) 6. Превосходный завтрак каждое утро 7. Бесплатный трансферный автобус к Hue/Hoi / Аэропорт Nang 8. Очень хорошее впечатление от Спа даже это взималось по высокой цене 9. Далекий от города и предоставляют нам чувство реального отпускаНедостатки: 1. Много вставок возле номера ночью и на Крыше, потому что курорт совсем рядом лесом. (Я хорошо, с которым как никакие вставки мог войти в мой номер во время нашего пребывания). 2. Частный бассейн на крыше грязный как много мертвых вставок внутри следующим утром, однако, никакой персонал не собирался вымыться каждый день (Хорошо на этом, поскольку мы не используем бассейн), 3. Не очень с вариантов F&be и их взимают по соответствующим образом высокой ценеВ общем, у нас было очень хорошее впечатление останавливаться здесь. Я рекомендовал бы Ланг Ко Angsana вам, если вы действительно хотите испытать недалеко от оживленного города. Кроме того, я высоко ценю Truong, который работает в регистрации, предоставил нам разделение и поддержку во время нашего пребывания. Я буду возвращаться сюда для следующих каникул и надеяться, что мой комментарий мог помочь соображению других. Джекки, посетитель из Гонконга
20
Warren N
Дата отзыва: 11 июня 2017
Наша семья останавливалась в Сивью Skypool Два Лофта Спален в течение шести дней в июне 2017. Отдых замечательный, и мы наслаждались им очень. Точно так же, как любая другая поездка есть некоторые небольшие проблемы, но так как отдых настолько хороший, все маленькие проблемы незначительные. Курорт хорошо предназначают и управляют. Весь персонал доброжелательный и предупредительный, независимо от того это - регистрация, Центр Водных видов спорта, рестораны, служба уборки номеров, консьерж.... Я думаю, что лучший способ выразить мою признательность состоит в том, чтобы написать отзыв о курорте в TripAdvisor. Некоторые чаевые о курорте, чтобы разделить: - Angsana и Banyantree, хотя походит на два курорта, они принадлежат и управляются той же самой компанией. Нет никакой ясной границы между двумя курортами, и они разделяют все ресурсы как Центр Водных видов спорта. Мы останавливались в Angsana и можем пойти в рестораны в Баньяне (за исключением завтрака) и взимать со счета номера. Есть бесплатная детская коляска и пристань между двумя курортами. - Курорт особенно популярный среди корейцев. Я полагаю, что почти 50% клиентов - корейцы. У них даже есть корейский язык в их меню. - Есть много бесплатных надувных игрушек в бассейне. Детям очень понравятся они. - Большая порция клиентов - семьи, поэтому, есть, дурачит. Однако так как курорт просторный, я никогда не чувствую себя переполненным кроме во время завтрака «шведский стол». Есть столько вещей, которые можно сделать, на курорте, люди рассеяны в различных областях. - Есть большой частный пляж. Поскольку люди рассеяны в различных областях, как упомянуто выше, время от времени я был единственным, плавающим на пляже. - Не все рестораны откроются и на ланч и на ужин. Например, только Мумба в Angsana и Azura в Баньяне открывается на ланч. Рисовый Шар в Angsana и Saffron в Баньяне только открывается на ужин. Рынок в Angsana только открывается на завтрак. Мы попробовали каждый ресторан и бар на обоих курортах. Они - вся польза и обеспечивают различный обед. Одна неожиданная вещь состоит в том, что никакие рестораны Angsana и Banyantree не подают обеда или ужина со шведским столом. - Это требует более длительной поездки от аэропорта по сравнению с другими курортами в Nang. Потребуется приблизительно 1 номер 15 минут. Мне это очень хорошо. И они даже обеспечивают Wi-Fi в автобусе-шаттле. В общем разговор, это - весь курорт цели, вы сочтете его подходящим независимо от того, это - медовый месяц, семейный отпуск или даже компания удаленная встреча. Я хотел бы поздравить руководство с поддержанием такого обслуживания высокого уровня. Мы, конечно, рассмотрим курорты Angsana для нашего следующего семейного отпуска. Я приложил две фотографии вида из нашего номера. Вы можете предположить просто, что сам вид сильно ударит вся проблема и заботы далеко.
16
marco c
Дата отзыва: 06 июня 2017
В первый раз во Вьетнаме, наше пребывание составляло 6 ночей в Номере с одной спальней С видом на пляж с частным бассейном. Таким образом: хороший курорт, великолепное обслуживание, хорошее расположение/пляж, удобные туры. Мы прибыли в аэропорт Nang утром, и нас приветствовал очень приятный представитель курорта. Она ждала с нами 30 минут для багажа, который будет доставлен, тогда она сопроводила к забронированной транспортировке к курорту. Превосходное обслуживание. На личном сообщении: аэропорт довольно оживленный, немного дезорганизованный, и вы должны передать металлоискатель и сканер багажа прежде выходящий. Есть также некоторые продолжающиеся работы, который вызывает задержки и очередиВремя прохождения составляло 1 час, в основном потому что позволенная максимальная скорость составляет 60 км/ч. Курорт далек от чего-либо, прекрасного определения «Середины нигде», которая для нас не является плохой вещью вообще. У вас есть большой, Лонг-Бич, были единственные люди, гость от Angsana или Banyan Tree по соседству. Приветствуйте и проверьте - в, были бесшовными и быстрыми, со всем необходимым объяснением. Номер был большим, очень удобным и хорошо расположился прямо перед пляжем. Частный бассейн был очень приятным также и с неплохим размером для двух человек. Пляжные полотенца, пляжная сумка (2 размера), пляжные вьетнамки доступные в номере вместе с «обычными» удобствами. Служба уборки номеров и очень эффективная вечерняя подготовка номера ко сну, плюс бесплатная миска свежих местных фруктов каждый день. Услуги курорта были действительно превосходными, и персонал, очень вежливый, доброжелательный и заботливый. Пляж большой, полный хороших раковин. У вас может быть очень длинная прогулка там. Море может быть трудным, когда погода не очень хорошая, но у них есть загороженная область, были вы, может купаться более безопасно под часами спасателя. То, когда море спокойное, довольно хорошее! Мы также заметили, что море никогда не определялось чистое, всегда было, каждый день, немного «чем-то» плавающим на поверхности. В некоторые дни просто место, в некоторые дни относительно большое напряжение. Имея право частного бассейна перед номером, мы не попробовали обширную общую систему около бассейна, но это выглядело довольно хорошим. Есть также бар плавания. Есть мероприятия, планируемые каждый день, и различные доступные туры, некоторые также бесплатные. Мы забронировали два, один в Хойан, другой к Оттенку. Один в Хойан, бесплатный, должен был быть групповым туром, но очевидно день забронировал, мы были просто двумя из нас, поэтому, они дали нам личный автомобиль (внедорожник) с водителем бесплатно. Мы действительно ценили его! Для Оттенка, так как у группового тура были времена, не подходящие для наших потребностей, мы забронировали автомобиль на половину дня по очень разумной цене. Так как это был самый жаркий день недели (36 степеней Цельсия) факт, что автомобиль шел с холодными полотенцами, и холодная вода была великим плюс! Теперь, о еде... Я думаю, что они - причина, курорт не достигает полного масштаба удовлетворения для нас. Им недостает доступных систем питания, как половина/полный пансион или Все включено, и в то время как большинство ресторана хорошее, цены - верхний уровень по сравнению с внешней стороной. Завтрак на «Рынке» был очень хорошим с большим выбором для западного и восточного. «Рисовый ресторан» шара был хорошим также, возможно немного темным (вам нужна индивидуальная лампочка для меню). «Мумба» был разочарованием с маленькими и порциями с завышенной ценой. Вы можете также поужинать в ресторанах Banyan Tree. Они обеспечивают поездку на тележке, чтобы добраться до и оттуда (довольно хороший!). Я думаю, что они были лучшими обеденными местами проведения, доступными на территории. Мы пошли дважды в «Водный суд» (вьетнамская кухня) и «Шафран» (таиландская кухня). Безупречное обслуживание, отличные рецепты, хорошие порции. Не дешевый, но определенно стоящий того! В конце: наиболее рекомендуемый курорт (и туры). Мы, вероятно, вернемся с также нашими детьми. Менеджменту: пожалуйста, думайте о добавляющих системах питания!
20
michiemeee
Дата отзыва: 01 июня 2017
Красивый и чистый курорт! Мы останавливались в номере-сьют с бассейном, хотя мы только использовали 1 x во время нашего пребывания. Очень нравится двойные раковины в ванной также! Большое разнообразие еды во время завтрака и было множеством вариантов ужина также. Еда в тайском Ресторане в здании отеля была великолепной. Мы также сели на бесплатный экспресс до Хойана и наслаждались каякингом, anchery и другими мероприятиями на курорте. Очень понравится вернуться!
20
Zivasbin
Дата отзыва: 31 мая 2017
Если вам нравится супер огромный фантастический курорт, это место для посещения. Просто Придите туда и не нужно уезжать вообще. Дети, дружелюбные, с большим количеством мероприятий. Я настоятельно рекомендую посетить. Очень платная. Мне понравился спа и бассейн. Дружелюбный персонал и отличное обслуживание.
20
MrEdwardWu
Дата отзыва: 20 мая 2017
Курорт довольно расположен далеко от центра города, но частный пляж и роскошный номер того стоят. Я действительно наслаждался тишиной и главная там ночь. Я бы рекомендовал этот отель тем, кто любит тишиной, но не для тех, кто любит ночную жизнь.
20
holapaco1
Дата отзыва: 20 мая 2017
Отель красивый. Зона бассейна поддерживается в хорошем состоянии, и есть легкий доступ к пляжу, который, вероятно, является частным пляжем, присоединенным к отелю. Номер, который мы взяли, был Junior Pool Suite с с видом на море. Он был просторным, чистым и очень удобным. Завтрак тоже очень хороший. Это далеко от центра города, поэтому вам придется есть в отеле. Есть несколько ресторанов, но можно было бы скучно на несколько дней. По моему мнению, это не подходит, чтобы остановиться больше чем 3 - 4 дня. Я определенно вернусь сюда снова.
20
Chillman70
Дата отзыва: 15 мая 2017
Отель - определенно неплохое полосу за пределами города, и к чести отеля делают транспорт легко. Имейте в виду, что дорога назад в аэропорт ближе к 90 минут, так позвольте достаточно времени, мы сделали только наш рейс в Гонконге.Еда память на главном вьетнамском ресторане, завтрак впечатляет. Номера очень хорошие, просторные и хорошо обставленные. У большинства открывается вид на океан. Бассейн очень большой, и вы можете заказать еду напитков, а также от пляжа. Шезлонги и зонтики, которые являются необходимостью, если солнце светит) находятся ближе к бассейну, чем к береговой линии, так что, вид чувствуешь себя как вам, расслабляет на Сахаре с операционными системами Vista воды. Я думаю, это то, что большинство людей, остановились в бассейне. Я поплавал в океане и был буквально единственным, чтобы это сделать. В любом случае, пляж очень хороший, вода чистая и теплая, и когда мы там были замечательными. Это прекрасный курорт, и хотя больше отдельный от реальности Вьетнама, это хорошее место для отдыха на несколько дней комфорта.
12
behillarious12
Дата отзыва: 11 мая 2017
Определенно не 5-звездочный отель в пик сезона. Персонал был не профессионально обученный, когда он, по сравнению с другими 5-звездочными курортами. Все шло - обслуживание требования, даже простые банные полотенца. Для еще одного человека, этого; 104 доллара США в день, и я не думаю, что это стоит того, так как это только включает B&B. Будет Re - побаловать, посещу ли я Нанг снова.
20
Ajarosch
Дата отзыва: 10 мая 2017
Я недавно останавливался в Ланг Ко Angsana для корпоративного мероприятия, которое. С моей женой, присоединяющейся ко мне для посещения, я могу честно сказать, что и соответствующей работе и для отдыха, этот курорт - чистый алмаз! Обслуживание, настоящая вьетнамское гостеприимство, персонализация отдыха, очень вкусная еда, отличная команда в общем делает это путешествие незабываемым. Я могу рекомендовать этот отель всем, и надеюсь вернуться назад туда снова.
8
Tishah67
Дата отзыва: 09 мая 2017
Вилла с видом на пляж был красивым и удобства были очень хорошими, хотя мы не успели воспользоваться многих, так как шел дождь за два из трех дней, что мы были там. Трансфер из Хойан и навесов был бонусом. Мы были приятно удивлены тортом и замечательные 25 по годовщин выключают в нашу первую ночь! Уборка и обслуживание номеров были очень хорошими. Мы наслаждались барбекю морепродуктов, которое мы пробовали в нашей вилле. Du наш водитель шаттла до и от Hue был отличным.К сожалению, мы нашли отель слишком людно, и в маркетинговой рекламе для отеля он выходит спокойного и эксклюзивного курорта, где на самом деле это господствующая тенденция и обслуживает клиентов массового рынка в виллах там было не слишком уединенно. Все могут видеть в номера.Хотя завтрак включен в стоимость и предлагает широкий выбор блюд, не был в нормальном состоянии для дешевых отелей 5 звезд и не было много вьетнамских местных блюд. Хотя персонал нужно попробовать, обучение очень нужно. Внимание к деталям, здесь спокойно и основное гостеприимства очень упущены, это не было вьетнамское гостеприимство, которое мы видели через наших путешествий и останавливались во Вьетнаме. Если это то, что мы знали, что это, мы могли бы предпринять более короткое путешествие в Карибское море.
16
Seung Min H
Дата отзыва: 07 мая 2017
Мы посетили Вьетнам в первый раз, и Angsana был satiafactory для семьи, особенно с детьми. Мы использовали пляжный номер с маленьким частным бассейном. Это было достаточно для 3 человек, включая одного ребенка. Еда была хорошая полностью, и вы можете посетить рестораны курорта Banyan tree buggie в пределах 5 минут от Angsana. Будущее бронирование для всех ресторанов было бы рекомендую.
20
Gary G
Дата отзыва: 04 мая 2017
Имея отделки недолгое пребывание в этом месте, должен сказать полный удовольствия.Услуги – все и все были верхом и - класса. Персонал и руководство наИх каблуках и выслушать отзывы, и требований гостей. После долгого долгого времени столкнулись с Таким хорошим - отель с плохим управлением,Ничего особенного, я обнаружил, чтобы пожаловаться, прямо по от прибытия из аэропорта до отъездаУкажите, был очень хорошо организован – Мы были встречены их представителем в аэропорту и проходил мимо отеля, который находится около 1 - поездка часов - на стойке регистрации, что выУчитывая приветственный напиток и чек - в конце гладко. Пожалуйста, обратите внимание на это местоДалеко от всего.В отеле есть бесплатные услуги трансфера к Нанг и 2 - другая стоит местПосещение.Номера (с видом на море) фантастические, все хорошо подумал и обеспечивается.Красиво и со вкусом - хорошая мягкие удобные кровати, ванные принадлежностиОтличный и достаточно кладут, полотенца, мягкие, чтобы ваш – все находится в его расположении.У них есть один большой бассейн, который почти объезжает отель, бассейн скважинБар у бассейна, много купания аксессуаров, бесплатных для использования. Также хороший пляж – хороший чистыйХолодная вода – не переполненный – лежаки на пляже была доступна – Велосипеды ATV и лыжные самолетыДоступный на рентной основе,Завтрак "шведский стол" хороший выбор горячих и холодных блюд, много соки, фруктыДжем, мед – большой список. Если вы хотите что-то приготовлен, просто дайте прогрессОбращайте внимание на и шеф-повар приготовьтесь к вам, да, на завтрак. МножествоБлюда были сделаны для китайского языка, надеюсь, что руководство будет держать ассортиментом баланса, на любойХороший выбор ресторанов / террас с легким видов, чтобы насладиться вашей едойВ общем прекрасный, и это место снова, мы планируем посетить его снова
20
Smallbyte
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Мы были двумя парами с одним ребенком каждый и забронировали номер с двумя спальнями с чердаком неба. В номере был отличный вид на море с глубокий бассейн на крыше. Номера были просторные, красиво обставленный и глубокий бассейн пополнялся преимущество. Бассейны, частный пляж и Центр развлечений просто потрясающее для детей и взрослых. Завтрак экстравагантный, и еда хорошая, обслуживание отличное, кроме регистрации впечатления. Персонал дружелюбный и улыбчивый и всегда готов помочь. У нас было барбекю на крыше отеля, который был прекрасно установкой и сделал. В целом, отдых был просто потрясающим.
20
DollyParsnip
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Не могу упрекнуть этот отель! Тихий и расслабляющий, восхитительный пляж и бассейны. Номер был огромным с прекрасным садом и частным бассейном. Много бесплатных мероприятий для детей, вкусный завтрак. Очень рекомендую, хотя, если вы хотите быть рядом с магазинами и шума и суеты, то это место не для вас, так как он находится в глуши.
20
Emmanuel F
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Мы останавливались в Ланг Ко Angsana в течение 2 восхитительных ночей в апреле.Мы приехали сюда в прошлом году, но, к сожалению, у нас был дождь и холодная погода во время нашего пребывания. Поэтому мы решили попробовать еще раз в этом году, когда бронировали отель в последнюю минуту. Так что нам повезло получить отличное предложение относительно виллу с бассейном неба, и погода была восхитительной.Еда очень хорошая в рисовом ресторане, и с нами обращались к хорошему в барбекю номера на террасе на вилле.Персонал очень любезный, и у нас была честь, которая будет приглашена на аперитив с этой проблемой к администрации отеля.Еще раз спасибо Angsana за это замечательный отдых!
20
825anastasiar
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Я не любитель полос отеля, вы знаете, когда у вас есть один отель на вершине другого вдоль пляжа. У Angsana есть прекрасное спокойное расположение без других отелей вокруг. Это означает, что пляж в ваш! Фантастическое место, чтобы дойти с детьми старшего возраста (наш - 12). У нас был номер с одной спальней с видом на море и личным бассейном. Дизайн и размер были фантастическими. Есть много вещей, которые можно сделать в здании отеля: от по стрельбе из лука до катание на водных лыжах, игры в гольф и СПА. Завтрак невероятный, от ваших обычных западных удовольствий до азиатских супы, тушеного мяса и даже игристого вина. Вы хотите зря там, свежие фрукты (в номере и бассейном), пляжные сумки, сланцы, что угодно в вашем распоряжении. Отель также предлагает бесплатные автобусы нужно увидеть город Хойан, тентов и Моего Сына. И еще есть бассейн. всем очень понравился бассейн от молодого до старого. Персонал в отеле очень внимательный. Единственный совет, который у меня на то, если вам нужно организовать что-то важное лучше доехать на ресепшен и говорить с ними персонально, поскольку они не очень хорошо говорят на английском, и у вас может быть ошибка, общаясь по телефону. Однако мой вьетнамцам нет - будет, поэтому персонал заслуживает 5 звезд за свои с коммуникативными навыками.
16
Mai N
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Мы останавливались во внутреннем дворе один - люкс спальни на 3 дня и 2 ночи. Мы приехали в такой жаркий день в тени Langco, поэтому имение бассейна перед сьют - это определенно плюс. Номер красиво оформлен и просторный в традиционном вьетнамском стиле архитектуры без ливневого травмы. Тропические фрукты снова в полном восторге один раз в день для гостей, чтобы насладиться и один - люкс спальни могут даже для семьи из четырех человек. У нас никогда не прекращают вещи, которые можно посетить здесь, такие как самолет катание на лыжах, сафари ATV и катание на велосипедах. В течение дня они предлагают много лыжах в курорте для гостей, чтобы присоединиться как караоке, йога, фонарик - то, что сделали, спа и сауна. Персонал добрый и профессиональный; они ходят нас через курорт с подробным пример на коляске. Мы также наслаждались спокойной и расслабляющей атмосферой здесь и чувствовали себя как. Наконец, что не менее важное, в Angsana есть красивый пейзаж с верхом - интерьеры метки и удобства.
16
kathrynjaneb2017
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Действительно отличный вариант для семейного отдыха. Отличный бассейн, отличный сервис, дружелюбный внимательный персонал. Наши два номера бассейна кровати были фантастическими, неплохой бассейн размера направляться прямо на пляж. Еда была хорошей. Я бы рекомендовал объединиться с короткая остановка ближе в Hoi An, так как он находится в 2 часа езды в одну сторону. Отель далеко, так что приезжайте приготовленные с закусками и т.д., как ни магазинов о! У вас есть использование в полной мере баньяна по соседству, так что несколько ресторанов. Детский клуб был немного ограничен, и дети не хотели идти, но у них есть хороший выбор развлечений - в основном, прикладное искусство. Но это имеет тенденцию быть тихим и, возможно, немного скучно для нашего 4-и 7-летнего. В целом отличное место для очень расслабленного семейного отдыха. Определенно вернулся бы.
16
susanna.chow
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Я забронировал два типа номера, один за другим. Я впервые наслаждался очень просторный номер с одной спальней с видом на море с бассейном. Это было на двух этажах, связанных с лестницами. План здания отличался от того на сайте и был намного больше. В - бассейн номера здесь был больше, когда по сравнению с другими отелями - бассейн номера, который я пробовал в Таиланде. Мне очень понравился этот номер.Затем у меня был стандартный номер с видом на сад с абсолютно пакет Angsana. Хотя номер был намного меньше, чем мой предыдущий, все равно было достаточно. Мне очень понравилась еда по системе "все включено" на один день, а затем спа по системе "все включено" в течение долгого дня. Я могу заверить вас, что было нужно платить за план по системе "все включено". Можно, конечно, получить больше, чем вы заплатили за. Я взял свой обед в Azura (Banyan Tree) и мой ужин в Watercourt (Banyan Tree). Оба в ресторане подают хорошую еду.Завтрак на Рынке у меня был выбор еды и хороший. Среди ресторанов - Рисовый Шар и Мумба, мне очень понравился Мумба, где подается местная вьетнамская еда. Мне не понравилась темная обстановка рисовых Шара.Много разных мероприятий предоставляется отелем, взимаемым один и бесплатные. Бесплатный трансфер в Hoi An, Hue и Danang. Это хорошо, чтобы исследовать эти города самостоятельно.Он находится в начале лета в Ланг Ко температура, возможно, достигает 35 градусов по Цельсию. Так что, будьте готовы к жаре, если погода хорошая. Когда это было облачно или дождливо, температура будет очень хорошей (около 27 градусов по Цельсию).
20
Sam B
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Нам всем очень нравится это место, наше пребывание с интересным и легким, многие вещь, которую можно поделать не может быть скучным здесь.Номер - просторный и приятный дизайн, мы заинтересовали бассейн очень.Персонал был дружелюбным, и помог нам много. Мой друг и я точно скоро вернемся.
16
david_barclay
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы останавливались в номере люкс с 1 бассейна спальни с видом на главный бассейн и пляж, который был очень удобным. Номера очень чистые и просторные, с большим количеством места для семьи. Ванные огромные с душевой кабиной и отдельной ванной.Главный бассейн огромен (почти 300 метров в длину) с большим количеством водных помещений не, лебедя и струй воды кобры, с подогревом джакузи, ленивой реки и т.д. К детям понравился бассейн и не могу дождаться, чтобы поплавать каждый день.Хорошо обставленный клуб для детей, со множеством вещей держать их заняты. Обслуживающий персонал был превосходным, и еда из 3-х розеток была очень хорошей. Вы также можете поесть в тайском ресторане с шафраном по соседству в Banyan Tree.Центр лагуна другие курорты, и вы можете сесть в лодку шаттла между двумя,Пейзаж в хорошем состоянии, с большим количеством газонной районе и тени.Обязательно вернусь.
20
hay-d-ho
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Моя жена и я провели 8 дней и были впечатлены номером, обслуживанием и обстановкой. Курорт - совершенство открытки, на что посмотреть, и персонал был исключительным. Завтрак "шведский стол на завтрак в ресторане рынка - отличный способ начать день, а еще лучше благодаря ответственной милой дам, позвонил Le и девушку, подающей яйца под названием тень, оба сделали все возможное ожидания. Мы наслаждались шуметь в ресторане Мумба с видом на пляж и были рады двумя милыми дамами Tui и четверг. Бассейн фантастический, и бар у бассейна всегда - приятный штрих. Я рекомендую этот отель всем.
12
CHOWYU
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Я забронировал семью, соединяющую пакет для меня и моей дочери. Со мной такого не случалось после отношения, что цена была на человека не для пакета. Мне кажется, что персонала спа выделить этот факт клиентам. Я не думаю, что это вообще ясно из меню. По общему признанию я не произошел со мной, чтобы проверить, потому что я никогда не ожидал должным быть платить 130 USD$ (включительно) за скраб и массаж для моего 9-летнего - старая дочь. Урок выучен. Кроме неоправданных цен, спа хороший.
20
Patricia H
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Это прекрасное чистое и визуально идеальное место. Нам повезло с погодой, постоянно автоматической от 28 до 35 в течение 5 дней.Да это более дорого, чем местные места, но все еще 5£ за коктейль не плохие. Вино дорого (Dong на 1 м), поэтому или принимают себя или вращающиеся пива и коктейлей. У них есть специальное предложения и счастливые часы.У нас был один вид на пляж кровати (первый этаж) номер, который был прекрасным, в и из бассейна по утрам, то мы переходили до основной территории на обед и день, когда солнце было за люкс.Вся еда всегда была хорошей, я не знаю, было ли это время года, но не стал какой-нибудь один раз. Он просто потрясающий, вы находитесь в джунглях, но очевидно, они окуривают вокруг отеля каждый день и их верны работы!Это очень чувствуешь, что вы находитесь в эксклюзивном районе - всегда свободные лежаки, куда бы вы бесплатная вода со льдом и фрукты, как только вы садитесь. Вода, если вы находитесь где-то / такой как поездка Хойан. печенье вечером. Множество бесплатной воды в номере. Приятные мелочи.Также большой выбор каналов бесплатного кино, что хорошо, когда вы вернулись в свою комнату после ужина.Тренажерный зал, очень хороший с докторами iPod и йогой настоящее полосу утром и они готовят и класс во второй половине дня.Это место, чтобы расслабиться и отдохнуть в рамках полного вьетнамского тура от шума и суеты. Очень рекомендую это.
20
philipbU3592TZ
Дата отзыва: 06 апреля 2017
У нас был отличный отдых в Ланг Ко Angsana - это было отличное соотношение цены и качества, прекрасный отель в отличном месте, просторный номер, хорошая еда и прежде всего, очень дружелюбный и услужливый, который заставил нас чувствовать себя как дома.
16
Nancy
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Расположение - немного окраины, но очень уединенные. Я рад, что есть бесплатный автобус ставнями, доступный для однодневных поездок в четыре места различий, а также трансфера в аэропорт.Лучший отель и обслуживание и дружелюбный персонал. Сделали мой отпуск очень незабываемой, счастливой и оправдало поездка.Я определенно рекомендую друзьям и семье.
20
Дмитрий М
Дата отзыва: 04 апреля 2017
В отели жили всего 4 ночи. очень жаль что так мало. хороший отель с отличным сервисом , отличным пляжем и морем. хотя купался всегда один , люди больше в бассейне. море с волнами что я люблю.на завтрак стоит всегда БРЮТ для аристократов .есть минус. далековато до ближайших городов. 1-1.5 часа в пути.
но находясь в отеле никуда не хочется.
20
keithandsam
Дата отзыва: 31 марта 2017
Мы останавливались здесь на 6 ночей и получили совершенно фантастический отдых. Персонал не мог сделать для нас и, казалось, действительно заинтересованными обсуждением с нами. Расположение прекрасное, но немного на отшибе для людей, желающих выйти в одиночку и исследовать. Тем не менее, бесплатный автобус предоставлен Оттенку, Нанг и Хойану.Экскурсии, предоставляемая отелем, очень профессионально проведены с превосходными водителями и "сторонний" гид пользовался. Мы совершили поездку в тени, и гид Lou был восхитительным, ответив на все наши вопросы и давали полезные указания и историю района. Lou оставил нас в конце путешествия, так как у него был ночной экскурсию времени, чтобы выполнить внимание. Поездка назад с Дэтом (водитель) была внимательна, и его тон навыки были превосходны.В общем, мы не можем порекомендовать это место - это был настоящий рай.
20
jmoh2017
Дата отзыва: 28 марта 2017
Хороший, чтобы остановиться в тихом и прекрасным обслуживанием.Это принимает 1 час, чтобы добраться туда из Аэропорта Danang, и он расположен далеко от города и hoian.Поэтому, если вам нравится пребывания на курорте и наслаждайтесь удобствами с вашей ромовой бабой, Это было бы неплохо для путешествия.
20
DWUK
Дата отзыва: 25 марта 2017
Первая поездка в Нанг, оживленных шумные улицы с 'не заботятся' о наездниках мопеда....... очень интересный вид.Пришлось прыгать в доступном к курорту Laguna ", который больше часа?!Прибыл, и в отличие от этого, это был настоящий оазис спокойствия и спокойствия в охраняемой резиденции.Мы остановились в вилле в людях парка Laguna ", но пользовались баньян и услуги отеля Angsana.Детям очень понравился бассейн, теннис, люди постарше гольф и спа. Развлечения в изобилии, от езды на водных лыжах до ATV к рыболовным турецких ходите на яхтах параграфа.Персонал первоклассный, которая заботится о ваших потребностях от горничных до того, чтобы заставить коляску гольфа приехать и забрать вас у двери виллы.Да, это добраться здесь, и да, это поездка, чтобы увидеть, что другие части отеля, но добраться дешевые.Хорошая работа.
20
Excursion21485
Дата отзыва: 25 марта 2017
В течение часов после отъезда моих детей спросил, когда мы смогли возвратиться. Безупречное обслуживание, прекрасная тихая обстановка на милях нетронутого пляжа и восхитительного бассейна. Далее, номер-сьют, мы остановились, был самым хорошим из любого отеля, который мы посетили. Наконец это было все еще справедливо близко к крупнейшим культурным достопримечательностям (Оттенок и Хойан), который сделал это отличным балансом.
20
Victor T
Дата отзыва: 15 марта 2017
Это - великолепное место, чтобы останавливаться и расслабиться... персонал настолько доброжелательный и еда, это замечательное... завтрак на рынке настолько хороший.. у ресторана Мумба есть атмосфера, расслабляются и современный.
20
Robert B
Дата отзыва: 13 марта 2017
С моей женой мы останавливались здесь в течение 2 ночей в марте, главным образом чтобы сыграть в гольф в поле для гольфа курорта. Мы останавливались здесь почти 2 года назад и можем сказать, что в то время отель ничего не потерял. Отель безукоризненно сохраняется и внешне и внутренне. Номера просторные с различной, но потрясающей, ванной и вполне достаточным хранением и особенностями. Бассейн огромный и есть много других мероприятий, которые могут быть предприняты, некоторые как часть цены и других за отдельную плату. Есть много ресторанов на территории, предлагающей различные кухни. Они однородно хорошие. Если есть один небольшой недостаток на курорт, случается так, что это не близко ни к каким другим удобствам (т.е. рестораны), и в результате единственные места, чтобы пить и поесть являются частью курорта. Это, вероятно, частично по этой причине, что цены, чтобы пить и съесть что-либо значительно выше по вьетнамским стандартам, чем заплачено в другом месте во Вьетнаме. Персонал очень предупредительный и доброжелательный. Несмотря на недостаток, упомянутый, я, конечно, рекомендовал бы этот отель в течение нескольких ночей, особенно если есть интерес, играя превосходное приложенное поле для гольфа.
20
SY Lee
Дата отзыва: 12 марта 2017
Я останавливался со своей семьей в течение трех дней. Курорт замечательный! Детям очень понравился длинный, извилистый речной бассейн. Если вы хотите найти тихое место, есть различные укромные уголки и трещины, где вы можете убежать от толпы в главном бассейне.Рестораны были фантастическими, и каждая еда, которую мы имели, была очень хорошей. Персонал был очень доброжелательным, и старался изо всех сил размещать наши потребности.В общем, очень приятный отдых, и я останавливался бы здесь снова.
20
karennF6154EC
Дата отзыва: 08 марта 2017
Отличное расположение, обслуживание, еда и персонал.Нам не повезло с погодой, которая не вина отеля, но из-за расположения, без солнца, не очень, чтобы сделать на курорте.... нуждается в районе закрытым бассейном.
20
andos182
Дата отзыва: 08 марта 2017
Я посетил отель для бизнеса и осмотра достопримечательностей. Персонал отеля был любезен, что было удобно во время нашего пребывания. Хороший вид на весь день. Моя жена не говорит по-английски, но она наслаждалась бесплатным событием, отличный спа и экскурсия по Хойану и тени. Конечно еда была хорошей. Особенно выбор вина был очень хорошим. Очень рекомендую.
20
Lynlie L
Дата отзыва: 06 марта 2017
В отеле есть все удобства для детей и взрослых. Лучшее время, чтобы пойти летом, поэтому вы можете насладиться пляжные развлечения и вода. Автобусы, предоставляют в аэропорт и достопримечательность. Персонал дружелюбный.
16
Owe Bliks M
Дата отзыва: 05 марта 2017
Отель очень хороший, номера большие и отлично оборудован. Еда хорошая, но довольно высокая цена. Персонал профессиональный, и открытые площадки очень хорошие, с очень бассейном. Бассейны не с подогревом, поэтому вода холодная в зимний сезон. Это негативно, когда температура - около 20 градусов C, это идёт дождь.
20
Ymoochala
Дата отзыва: 03 марта 2017
Мы благодарны за то, что персонал Angsana предоставил нам Супер Супер обслуживание для нас, остановившись там, номера были отличными и чистые, независимо от того, что мы хотели на обслуживание номера, это было сделано немедленно, спа, большинство свободно, еда иногда готов к нашему вкусу, и они украшали номер на нашу годовщину, Супер спасибо еще раз Яхью и Тэснима
20
StavangerAlltheWay
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Я не часто пишу отзыв, но я просто должен сделать это на этот раз, чтобы похвалить людей, работающих в Ланг Ко Angsana во Вьетнаме.Я останавливался в нескольких пятизвездочных отелях по всей Европе, США и Азию, но это определенно лучшее, у меня есть каждый к.Доброта людей и будет возможность ожидать, что наши требования были восхитительными.Завтрак замечательный, и я уже скучаю по нему, еда в ресторанах была разнообразная и вкусная, СПА очень расслабляет и действительно отличный бассейн.
20
arisxwong
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Я был очень впечатлен этим курортом, чтобы пропустить отзыв здесь. Персонал был очень профессиональный и дружелюбный, номер был просторным и чистым, персонал был внимательный и отзывчивый.Большой курорт изолирован и далеко от городов с собственным частным пляжем, который придает ему спокойному шарма. На завтрак "шведский стол" был огромный выбор блюд, с обычным западным континентальным завтраком и азиатскими блюд, а также фрукты, изысканными сыры, мясо и свежевыжатые соки. Еда из других ресторанов впечатляющая и не слишком дорого.Было слишком много мероприятий, предлагаемых отелем, который будет ограничен в наш пятидневное пребывание. Некоторые, что мы и сделали, был первый класс гольфа в тренировочную площадку поля для гольфа по соседству (которая находится на красивом заднем плане гор), однодневная поездка в Hoi An, короткая поездка в местный свежий рынок и кулинарная класса, чтобы сделать вьетнамские блинчики с начинкой, все из которых бесплатные. Мы также играли в дартс, и китайский шахматы у бассейна.Команда в Angsana выполняла свою работу в плане этого отдыха приятным и запоминающимся. Я очень рекомендую этот отель, особенно тем, кто не любит планировать, поскольку неподалеку, чтобы сделать здесь.
20
Peter J
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Обслуживание было самые высокие стандарты. Курорт - удивительное место. Пляж, чистый и плавали поощренный пожизненными спасателями на дежурстве весь день. Не море и человек песка? Никаких проблем, всегда есть большой бассейн, чтобы охладить вас или, возможно, что частный бассейн на балконе своего 1 уличного этажа, сэр. Множество ресторанов предлагают разные тематический и обед еды на обед и ужин. Мы попробовали везде, кроме с шафраном и очень рекомендуем его всем. Завтрак на Рынке был головокружительным множеством разных блюд, и персонал был потрясающим объяснением культур, большой выбор и соусов, чтобы гарантировать Истинное приключение. О, и попросите мелкий Кофе себе Chi - вау! Персонал в каждом месте, работавшем сверхурочно, чтобы гарантировать ваш комфорт, обслуживание и отдых, была очень вкусной. Спросите менеджера (она, извините, если я неправильно, но она заслуживает внимания) в Мумба для особенный гостей с особым статусом, готовые вашему вегетарианцу выключать - весна и посмотреть, что замечательная чаша энтузиазма приезжает перед ними. Ничего не было слишком тесно. Есть водные лыжи, доски весла ATV, не, стрельба из лука, и там есть больше, чтобы сделать все поддержанные квалифицированного персонала, чтобы сделать его безопасным и интересным. Я уже упомянул спа? отличное впечатление. Спасибо всему персоналу за наших восхитительных шесть ночных впечатлений. Теперь я просто нужен отпуск для того, чтобы восстановиться после моего отпуска.
20
oztraveller
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Мы останавливались на 6 ночей на австралийском Роскошном пакете путешествий, что было отлично.Выдающейся моментом для нас было дружелюбие персонала, внимание к деталям и интерес к нам и нашим планам путешествия. Еда в Watercourt и Rice Боул была превосходной, и мы наслаждались последним, в частности, для отличных коктейлей и сохранить разнообразие меню постоянно высокого качества.Наше единственное разочарование было очень плохой погодой - я замечаю, что несколько недавних отзывов прокомментировали это поэтому, возможно, января/февраля нужно избежать. Это, конечно, это означало, что мы не смогли воспользоваться всеми удобствами отеля.Однодневные поездки в тени и Hoi An - отличный бонус, но имейте в виду это длинные довольно скучными езды около 1. 5 часов в одну сторону. Рекламный персонал курорта есть вниз по улице!Определенно добавьте к вашему листу - 4 ночи, вероятно, прекрасные, то я останавливался на одну ночь в Хойан.Мы использовали экскурсии StopandGo от Hue для экскурсии на целый день. Дешевле, чем курорт, личный автомобиль, хороший водитель - стоит того
20
ekn2b2013
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Мы только что вернулись из нашей поездки в Вьетнама. Я должен сказать, не было ли это для курорта и обслуживания, мы не получили бы нашей поездки.Мы тайцы и оживленные в Бангкоке, так что ожидал, что Вьетнам много делается для Таиланда, но я должен сказать, что это не развито.Поэтому я очень рад, что мы остановились в Ланг Ко, когда мы были далеко от города. Только то, если вам нужно что-нибудь из супермаркета, купить его, прежде чем вы доберетесь до курорта. Big C и Lotte находятся в Нанг.Территория курорта была просто идеальной. За нами, красивые холмов и оживленной системы дерева и в передней части, пляж.Пляж был не очень чистым и с сильным подозрительный запах.... но это было не так плохо, что невозможно было прогуляться по пляжу. Песок, однако, наполненный раковинами, так что обязательно берите шлепанцы, когда идешь вдоль по пляжу.Мы останавливались в полулюксе с частным бассейном. Номер был просто сказочным. То, что они могли бы могли использовать, является еще одним шкафом и стойка для багажа. Также мы не принимали во внимание, что бассейн не был с подогревом, и рядом с пляжем, изолированного далеко, означает, что всегда довольно ветрено и когда они говорят, что это 23 ° C, который выглядит как 18. Также большой частный бассейн нам бессмысленным.Из самого аэропорта angsana персонал был доброжелательным и предупредительным. Обслуживание было безупречным во время нашей поездки.В основном мы останавливались в отеле, и сделали их мероприятия отеля. То, что сделали фонаря, йога, Стрельба из лука, лодка корзины и т.д. Список бесконечный. Бассейн большой и идет все и вокруг курорта, как "Ленивая река".Однажды мы брали машину отеля на 8 часов на холмы Ба На (самый длинный канатной дороге в мире на одной линии), это место захватывающий дух. Затем мы ездили в Hoi An, который является 14 по городами века в 2 часа от отеля. Рынок освещен с огнями ночью. Это было красиво, чтобы посмотреть.Также был очень доволен с завтраком, который мы получили от отеля, когда они готовили специальную еду к нам, как мы вегетарианец.Я бы сказал, что не нужно было бы потратить больше, чем 3 - 4 дня в этом отеле.В следующий раз я хотел бы поблагодарить angsana за безупречную сервис, который они предложили тому своему прекрасному курорту, они действительно сделали нашу поездку.
16
Cindy N
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Мы останавливались в Ланг Ко Angsana на прошлой неделе на 2 ночи в полулюксе с номером у бассейна. Как с брендом Angsana, этот курорт прекрасный так же, как другие, и оттуда открывался его лучше, так как это действительно пляжное встреча. Персонал дружелюбный, а номер чистый и уютный, конечно, выше ожиданий. Мы не смогли насладиться удобствами, так как шел дождь в большой степени в бесплатный день нашего пребывания. Пришлось остановиться в нашем номере после нашей игры в Гольф, и погода была слишком холодной, чтобы использовать маленький бассейн, который мы получили за пределами балкона. Очень жаль.Я также был в настоящее время удивлен брать аванс небольшой торт от них однажды перед отъездом. Большое спасибо за ваши добрые мысли и Да благословит вас Господь все.Хотел бы остановиться здесь, если мы приезжаем в Danang снова.
16
michael_chung2
Дата отзыва: 19 февраля 2017
У нас было прекрасное и просторное одно - номер спальни с видом на море. Был небольшой бассейн возле террасы, что было бонусом. Завтрак был отличным, и персонал ресторана был вежливым и отзывчивым. Отель предоставляет бесплатный транспорт, чтобы взять гостей отеля к Оттенку и Хойану каждый день, и в Нэнг-Сити два раза в неделю. Это обслуживание дало нам возможность мельком увидеть 3 городов.
20
Navi_12
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Бесплатный трансфер, невероятный дружелюбный персонал, очень чистый номер. Останавливались в номере с одной спальней с видом на океан с собственным бассейном. Номер был больше, чем мы могли ожидать. Очень хороший завтрак, большой выбор. Единственным недостатком был немного дорогими напитками, но это то, как он находится на 5-звездочных курортах. Вы можете использовать рестораны баньянов также. персонал доставит вас туда с детской коляской гольфа! Путешествуя много и мы могли бы рекомендовать этот отель.
20
R7496UQthomasc
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Дом просторный, персонал добрый и щедрый. Еда, которую подавали в воде Corte баньяна, была очень вкусной, и окружение впечатляет. Мы также поужинали направления и водные виды спорта и ATV. Все понравилось, кроме расположения отеля, немного далеко от города и аэропорта.
20
dieuminhtruong
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Это место особенное на первый взгляд. Весь курорт в целом очень красиво оформлен и очень хорошо обслуживается. Мы останавливались в полулюксе с видом на океан, с собственным частным бассейном. Номер очень просторный и оборудован роскошными удобствами. Персонал был очень внимательным и очень профессиональным. Было много дополнительных развлечений, доступных гостям. Нам очень понравилось, и действительно подумаем о том, чтобы вернуться сюда. Очень рекомендую этот курорт.
20
Elemenope Hijk
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Ангсана Лэнг предоставил нам очень комфортный отдых вдали от дома. Персонал, если отличное обслуживание и номер были выше всех ожиданий. С таким количеством бесплатных мероприятий это почти как сам основной отпуск. Ответ расположение означает, что это очень уединенное не мешал. Обязательно приеду к ним снова.
16
Play E
Дата отзыва: 13 февраля 2017
мы остановились здесь на 3 ночи. нам очень нравятся еда / спа / бассейн и самые приятные люди. Единственное, немного разочаровал в небольшом наводнении, когда душ и несколько шумно утром, потому что тележку горничной.
20
David M
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Наша семья из трех человек останавливалась здесь на 4 ночи. Погода в это время была довольно пасмурной, но это не бросало тень на нашем пребывании совсем. Место красивое (особенно, если вы останавливаетесь в апартаментах возле бассейна / с видом на море), где у вас будет персонал панорамный бассейн с восхитительным видом. Отель расположен на частном пляже, где вы получаете настоящее ощущение того, чтобы быть вдали от всего, что вы - это то, потому что Ланг Ко нигде не близко от магазинов, города и аэропорта.Мы обнаружили, что еда была хорошей. Не так хорошо, как еда в Hoi или Hue, но нам понравилась вся еда. Цены раздуты, как и все курорты, но все еще не сумасшедшие. Отель расположен на курорте брата на том же отеле ресторан по имени Saffron. Это прекрасный ресторан!Обслуживание на высшем уровне, персонал сделает все возможное, чтобы сделать легким Вашего пребывания и веселый.Еще одно преимущество в том, что у них есть детский клуб, который предоставляет хорошее пристанище для малышей, чтобы играть и участвовать в мероприятиях, если они хотят. Родители могут погулять по городу. Поэтому, если они не сдают хватает пара на пляже или у бассейна, они могут побыть здесь подольше. Нашему сыну здесь очень понравилось. У них есть экран телевизора, игровая приставка Xbox, дыра мяч, игрушки, картина футболки, поездка на лодке вокруг безупречно (очень безопасный) курорта и даже больше.Мы действительно - этот отель, чтобы быть идеальным местом для семейного отдыха, где можно поесть, расслабиться, отдохнуть и чувствовать себя в безопасности в далеко место.В следующий раз, когда будем во Вьетнаме, мы бы идти.
20
KaKrLiNo
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Это был наш первый визит во Вьетнаме, и нам очень понравились страна и ее персонал; определенно вернусь сюда в ближайшем будущем, я надеюсь, что этим летом. Приехали в международном аэропорту Нанг и после просто 50-минутная езды, доступный WI-FI, мы остановились на этом красивом курорте, Angsana Ланг Ко, владел, я думаю группой Banyan Tree. Персонал был опытный, приятный и аутентичный; Никто из поддельного фальшивого типа вы можете найти в других компаниях во всем мире. Нам очень понравились развлечения и мероприятия, еда, отличный повар и спортзал. Несмотря на то, что во время первые три дня нашего 10-дневного пребывания, постоянно дождь, мы смогли получить много веселья, и их персонал был очень предупредительным и попадает в чек, что мы полностью наслаждались нашим пребыванием. Мы оценили стратегическое расположение отеля, это один час до тени старая столица Вьетнама. Отель стоил немногим более, чем за час до Хойан, красивые каналы старое французское здание. Благодаря отличной команде, бегущей хорошо ухоженный отель.
20
mmaida
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Останавливался здесь почти на две недели на новый год. Отель красивый, и персонал очень дружелюбный. Очень рекомендую этот отель всем, кто останавливается в этом районе. Обязательно вернемся. Менеджер отеля, Хичем, был очень любезным. Отлично.
20
imgod2
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Я разыгрываю вас не, этот курорт серьезно от сетки. Это далеко, и поездка от Аэропорта до курорта примерно час. Это ответ и безмятежно место, которое подойти к нам. Никакого неспокойное туристическое движение и шум из города.Они предоставляют автобус Хойану и Оттенку, есть все удобства на социальной за детьми, различные виды бассейнов и приличных ресторанов.
16
williamjohnl2017
Дата отзыва: 05 февраля 2017
2 Banyan Tree без и даты ряд propoerty работает на очень высоком уровне.Персонал к отношению гостей очень высокий, и, хотя есть некоторые языковые проблемы, в целом обучение отличное. Этот курорт "от всего этого", поэтому как только вы постояльцев нет выбора к торговым точкам отеля. Поездка в следующую деревню ais находится в 30 минут и внутренние районы еще не развилась.
20
761andyi
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Отличный курорт, с которыми хорошо содержится и контролируемыми игр и развлечений для детей. Хорошо ухоженная территория в красивом месте. Дружелюбный и профессиональный персонал. Гораздо лучше управление, чем любой другой отель, в котором я останавливался во Вьетнаме ранее.
20
Mon125
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Первый номер, который нам дали, был на этаже на 3-й, было душно и пахло, была протечка воды в длинной лестничной клетке, ведущей от фойе к спальне / террасе с бассейном.Я вежливо просил замену номера. Они счастливо обязали. Этот номер на первом этаже был восхитительным! Красивый, просторный холл / кухня и отдельная спальня и ванная с раздвижными дверями, приводящими к саду с частным бассейном. Хотя мы наслаждались нашим недолгим пребыванием здесь, я думаю, что он находится немного в стороне от тем, кому интересно экскурсиями в течение дня (в отеле есть поле для гольфа). Стоит посетить Hoi An 90-минутный бесплатный шаттл (в один конец) от отеля до города. Это стоит несколько визитов. Отлично для блюд кожи магазинов или украшений.
16
s21s2016
Дата отзыва: 01 февраля 2017
мы останавливаемся в Angsana в течение 5 дней в конце января до начала февраля. Погода довольно хорошая первые четыре дня, и участки дождя в последний день во время нашего пребывания (чувствую себя немного холодно утром и вечером, но большую часть времени вы можете носить T день и шорт.). Я бы сказал, что это был чудесный опыт, люди предоставили профессиональные услуги - вежливый и рад, уделите внимание деталям; удобства были в хорошем состоянии;Расстояние - дорога занимает час из международного аэропорта Danang до отеля, но отель предлагает бесплатный автобус ставнями, чтобы забрать гостей в аэропорту, вы можете связаться с отелем, чтобы организовать измельченный трансфер. Отель довольно изолирован от любой городской жизни - ночной рынок, супермаркет, торговый центр, магазины, но мы не беспокоились об этом.Развлечения - отель предлагает много мероприятий, которые подходят для детей и взрослых, мы наслаждались каноэ, на лодке корзины и ATV много, покататься на велосипеде и стрельба из лука также интересные. Плавание в такую погоду хорошо, но, вероятно, чувствуешь себя немного холодно, в самом начале.Еда - есть 3 - 4 ресторана в отеле, они предлагают неплохую и вкусную еду. но все тарифы включают в себя 10% за обслуживание и 5% налог.в общем говоря, нам очень понравился этот отель, и нам нравится бренд Angsana и - к - стандартные и профессиональные услуги, которые он предлагает. Вид у бассейна, красивый, расположение / Развлечения хорошие, персонал дружелюбный и внимательный. Мы определенно рекомендуем!
20
Hansen C
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Путешествие с людям с ограниченными возможностями нелегко. Это очень трудно, так как вы должны подготовиться к особенным требованиям транспорт из аэропорта, а также осмотра достопримечательностей. Как и большинство отелей в больших городах есть лифты и шипохвостые скаты для людей в инвалидной коляске, курорты находятся в другой стороны, отличающейся. В Ланг Ко Angsana моя семья и я были в первый раз - ни замечательному качеству обслуживания весь персонал от посыльных, консьержа, персонала на стойке регистрации, персонала обслуживания номеров и персонала ресторанов. Я обменяюсь своим опытом нашего пребывания и надеюсь, что этот отзыв будет полезен для других людей, планирующих путешествие на центрального Вьетнама и остановиться с Ланг Ко Angsana в ближайшем будущем.Наше прибытие:По состоянию на январь 2017 моя семья и я путешествовали от Гонконга до Центрального Вьетнама – Nang для нашего раннего отпуска китайского Нового года. Мой отец страдает от абсолютно Атрофии, неврологическая болезнь, которые акцента его моторными навыки и речь, которая требует особой помощи. Когда мы приехали, мы были очень удивлены, что Ангсана прислал нам частный внедорожник, чтобы забрать нас бесплатно. Как я уже позвонил курортам с просьбой о особые требования в для инвалидов моего отца, менеджер любезно отправили нам частную услугой трансфера из аэропорта до отеля. Я не уверен ли, если это было актом доброты для моего отца или бесплатный (бесплатная доставка обычно только на вахте по частных вилл. Больше мы объяснили внизу на другой дорожка).Отель / курорт:Хотя отель расположен почти 2 часа от международного аэропорта Нанг, который довольно изолирован от любой 'цивилизации' и города для шоппинга и других разных мероприятий. Тем не менее, с их отдаленных расположением, это совершает поездку в и от стоит курорта. С их отдаленных расположением, как удобств, будет далеко от местных водителем, гудящих весь день и ночь. Спокойные и красивые курорты, которые заставять чувствовать себя непринужденно, расслабленно и безопасными.С более чем 200-акровой качеством территории курорты кажутся колоссальными. Однако, после нескольких дней на курортах и я пришел, чтобы понять, что главный управляющий и друзья Laguna Ланг Ко (название отеля, Angsana - только часть курорта Laguna "), есть большие планы относительно их огромного ландшафта. Так как в настоящее время находится в фазе два, в отеле будут казино и поле для гольфа мирового класса в будущем (включая purchasable частные виллы). Все место называется Прудом Ланг Ко. Однако на курорте, есть два разных курорта / отели, Angsana и Bayan Tree. Они не организованы (как в переполненном в пределах одного здания. Два курорта разделены на две части, и, как есть другое качество обслуживания и как интерьеры в номерах.Angsana в том, где все развлечения расположены, что делает его главным офисом курорта. У них есть множество номеров с видом на океан виллы с частным бассейном. Принимая во внимание, что Tree Баяна - в основном Manor / виллы, где каждый живет, отделены со стеной и сад (в отличие от вилл от Angsana).Даже с их значительной землей и удаленным расположением, в отеле Angsana есть свое мнение большое разнообразие развлечений (140 развлекательных фанатов в одном месте). Со многими развлечениями на океан и земле, такие как каноэ, на рыбалку, спортивная на рыбалку, катание на водных лыжах, стрельба из лука, ATV, периодически повторяя тур, и даже больше. Большинство из них бесплатный и бесплатный (обычно мероприятия, который не требует обслуживания двигателя или топливной цену).Качество номера:Номер, который мы первоначально забронировали, был вилла с бассейном (хотя я забыл, какой виллой это было, так как у них есть различные виды), нам пришлось отменить номер бесплатно, как сезон, мы ездили в центрального Вьетнама, сезон дождей. К сожалению, мы не смогли воспользоваться частный бассейн. Я поговорила с менеджером, они согласились отменить нашу комнату без дополнительной платы (например, когда мы забронировали номер на Booking. com было сказано, что бесплатная отмена была не возможно), но так как мы на самом деле не поехали туда в другой отель, они позволили нам другой номер, когда они не могли отменить виллу по телефону (поэтому бронирования. политика com, и они не имеют никакого контроля за этим вопросом).Когда я бронировал сад / номер с двумя односпальными кроватями, с видом на океан для трех человек, довольно очевидно, что отель вынудит нас добавить дополнительную кровать, включая завтрак (это стандартная политика для каждого отель / курорт в мире). После дискуссии с региональным менеджером и объяснения причины, почему дополнительная кровать с завтраком не приносил хороший нам вообще, так как мой отец, нужно постоянно помощи, даже в кровати. Моя мама пришлось убедиться, что он не ухудшаются и причинить себе боль в середине ночи, поездки вторую кровать, бесплатную для меня. Добрый управляющий (который не назовут, поскольку я не спросил его / ее разрешение из человека в этом отзыве) согласился не вызвать дополнительную кровать в нашем номере, и только добавить дополнительный завтрак только.Наш Сад / Номер с видом на океан просторный и чистый. Две односпальные кровати были маленькими, но достаточно для двух взрослых, чтобы спать. Что касается ванной комнаты, там есть красивая ванная, огромный душ, две раковины и очевидно, туалет. По сравнению с другими курортами я был в Азии и Европе, в нем есть мое самое высокопоставленное по качеству номера.Тем не менее, единственный недостаток качества номера - подавление помех. Каждый раз, когда служащий или уборщица проходящих мимо с тележкой, мы могли слышать громкий шум от их пластиковых колес, бьющихся каждую кафель в коридоре. Каждый раз, когда гость ожидание лифта и начинает поболтать, мы слышали их разговоры явно (хотя они уже были очень громко). Кроме громких громких, прибывающих из коридора, в номере есть фантастический вид на океан, пляж и сад на курорте.Рестораны:У Angsana и Bayan Tree есть в общей сложности восемь ресторанов. Мы ужинали в большинстве из них, и я выделю свое пребывание с их персоналом и качеством еды для всех. Я также сравню ресторан курортов пруд с Цитроном от Межконтинентального курорта (первый курорт во Вьетнаме, чтобы заработать лучший курорт и качество обслуживания во Вьетнаме) расположен в Нанг. Как бывший Шеф-повар, который работал в хорошем ресторане в Австралии, я буду рассматривать качество еды как гость, а в сочетании Шеф-повар.Рынок от Angsana - их “ресторан по умолчанию ”, где завтрак от Angsana расположен. Я могу только сказать, что у меня нет большого количества надежды на отличную еду (мнение повара). Так же, как и любые другие курорты завтрак в лучшем случае посредственному Это не просто обслуживание сотни людей каждое утро. Выбор блюд, которые мы получили, было так же, как и любые другие курорты, менять из хлеба, фруктов и десертов, восточной и континентальных блюд. Напитки - ваши клише сока, водой, кофе и моим сюрпризом, игристым вином с коктейлем. Если вы не алкоголик, который любит небольшим количеством света в качестве приветствия по утрам, вам понравится.Я не все подробно рассказать о клише завтрака, тем не менее, я буду говорить об их вещах. На завтрак подают вьетнамскую Рисовую Лапшу (как правило, известный как очарован фо). Каждый день суп и компонент, используемый для их очарован фо, разные, который меняется от ваших ежедневных блинчиков и хлеба. Хотя с их ежедневными вариациями, лапша была ужасной. Не во вкусе, но в качестве Шеф-повар является его. Это было все склеено как круглая валялась, что было таким разочарованием.В их блюд из яиц также есть клише завтрак с яйцами, омлетов, омлет и яйца вкрутую. Как бывший Шеф-повар, который работал утром и смена обеда в Австралии, я был разочарован, узнав, что пятизвездочный Шеф-повар курортов не знает, как сделать отличное яйца. Даже после обучения их, как сделать прекрасной яичницы или омлета, все равно удалось подцепить его и по повару это. Я также попросил повара блюд из яиц добавить сливки для лучшего вкус, что они не понимали (не по-английски или проблема с переводом, они просто понятия не имеют, как пользоваться сливки). Соотношение яйца к масло / кремовое отношение делает еда отвратительная.Мумба от Angsana - маленький магазин, расположенный пляжем. У них есть два этажа и терраса, где можно пообедать и поужинать. В целом, еда фантастическая там. Объединяясь с красивым видом, это делает отдых и приятный визит. Еда восхитительная, и персонал был дружелюбным. Администратор занимает время, чтобы поговорить с гостями, приветствует их и попросить предложение для ресторана и, как они могут улучшить его поиски. Я оставил предположение на еду, что я раньше готовился, когда я работал Шеф-поваром, который является удивительным Бифштексом из вырезки с грибным соусом (и многих других ингредиентов) приготовленный на Гордон Рэмси. Администратор был достаточно добрым, чтобы взять рецепт, который я предоставил, и вид его с их шеф-поваром.Хотя я забыл проверить второй этаж, который является террасой, с музыкой, взрывающейся каждый день, я полагаю, бар.Ресторан Watercourt из Дерева, Баяна может быть лучшим рестораном, у меня было впечатление во Вьетнаме. У них есть много различной еды, по очень разумной цене, и еда была превосходной. С двумя простыми блюдами, одним супом, одно блюдо и десерт, это дало мне отличное впечатление. Хотя у них нет многих гостей, который был разочарованием, т.к. качество еды и качество обслуживания были превосходны.В отличие от впечатления я и моя семья были в Цитроне от Межконтинентального. Шеф-повар цитрона занимало слишком много времени в проектировании его блюд, а не совершенствования его навыки готовки. В отличие от Watercourt, что делает их “повара ” установило еду, мрачно. Качество еды было хорошим, однако, еда, которую подают разочаровала и немного отстала от курорта, он заработал ‘ лучшие курорты ’ пять лет подряд. То, что сделали мой “повара ” было настолько простой, что у меня литературно было то же самое, когда училась в университете и поел в кафе. Цена была слишком высокая для такого качества еды, хотя они только продавали виды с ресторанов.Вопреки Watercourt еда Цитрона была очень дорогой (по их качество) и простой. Моя пустыня была простыми жареными бананами и другими экзотическими фруктами, которые вы покупаете меньше чем за $1. Жареные бананы напоминали фацию по тому, как он был представлен. Я не знаю, что показалось повар, когда он начал пожарить бананы и положить их таким же образом после того, как собака ведет его бизнес.Персонал:Как гость, бывший Шеф-повар и нынешний студент, взяла тур и курс гостеприимства. Я знаю, что есть два вида людей, работающих в поле гостеприимства. У вас есть те, кто именно такой, во что назначила их должностная инструкторы, и у вас есть те, кто едет дополнительная мили, чтобы вы чувствовали себя как дома.У персонала из Ланг Ко Angsana есть теплая и гостеприимная улыбка. Я не говорю о тех демонических улыбках, которые царапнут вас в течение недели, что вы видите от плакатов авиакомпании, способствующих их обслуживание, их улыбки была настоящая и приветлива. Так как я путешествовал везде в Азии (кроме Филиппин) и в большинстве стран в Европе, я могу только сказать, что у людей, работающих в Angsana, есть обслуживание высшего качества, которое я когда-либо пробовал. Много персонала с фасада литературно лифт моего отца, и от автобуса / автомобиль, который мы забронировали, чтобы посетить культурные ландшафты. Они заняли время поболтать с вами и обменными истории и опыт (когда я поймал рыбу в их Laguna, много персонала были рыбаками или есть страсть к рыбалки ловле, многие из них давали рекомендации и советы для моего следующего рыболовного впечатления). Когда большая часть персонала не очень шумно, я провел время, болтая с ними, сумасшедший ближе к ним, узнав больше об их найти времени и что они очень понравились и любят делать. В отличие от некоторых сотрудников отелей, они не ответили на многие личные вопросы (конечно, каждый различные люди).Самая главная цель для курорта / отель должен заставить гостей чувствовать, что они особо рады, сейф, попробовать их все, за что вы заплатите и убедиться, что у них есть отличное впечатление. Angsana, которые имеет Ланг Ко, разнообразной всех этих.Заключение:Angsana у Ланг Ко в настоящее время есть пляж номер один во Вьетнаме, и вид, чтобы быть на десятке лучших пляжей в мире. Этот отель получил оценку лучшие сорока во всем мире. Они действительно заслуживают названия от своих дружелюбных манер, приветливому персоналу и прекрасного места (хотя он немного изолирован). Отель красивый и роскошный за такую низкую цену, это кажется просто невероятной.Для дальнейших использования, если когда-либо поеду в центрального Вьетнама снова (который я на 100% уверена, что это будет, или с остальными членами семьи или с друзьями), то я бы, определенно выбрал Ланг Ко Angsana еще раз. Возможно, я то Виллу из Дерева, Баяна.Незабываемый персонал:Со Стойки консьержаГ-н ХиуГ-жа НхэнОт рынкаГ-жа НгоГ-жа НхуэнДругой персоналГ-н тьфуГ-н ФокИ многие другие, что у меня не было возможности получить их имя
20
Bill N
Дата отзыва: 26 января 2017
Мы выбрали этот отель, чтобы остановиться на 8 ночей, у кого путешествий Роскоши. Я так рада, что мы продлили эти 6 ночей на 8 ночей.Мне очень понравился общие удобства Banyan Tree, расположенный рядом с нашим отелем с видом на пляж. Доступ был или расслабленной в нескольких минутах ходьбы вдоль пляжа, или по водного канал что извилины хотя задняя часть курорта или маленькой тележки на стойке регистрации. Они были бесплатнымиМы останавливались в номере люкс С видом на пляж на первом этаже, в котором был большой ХОЛЛ и зона отдыха / ТЕЛЕВИЗОР / обед / КУХНЯ и доступ прямо на балкон. Центральная спальня, отдельная с большой ванной, душем, красивым угловым окном, большой круглой ванной. Спальня с большой двуспальной кроватью, с собственным частным бассейном на террасе снаружи. Все от пола до потолка и стена к стене вид на океан. Несколько защищена фильтрованным призраком как сосны. Номер комнаты 6201 и несколько фотографий внизу.Однако у переспорта есть большой набор номеров, которые обратятся к большинства вкусов, плюс есть уединения, если нужноНе могу пожаловаться на обслуживание, они так же настоящие и стремятся сделать ваш отдых столь приятным, как они могут. Много раз просить, если бы они могли сделать для нас большего.Сделайте особое спасибо персоналу за завтраком, Рынок, где мы насладились множеством задерживающимися lengthly еда, вымытая в несколько дней бесплатным шампанским! Кроме того, рекомендую Рисовый фруктов в Angsana и Water Court в Banyan Tree на ужин, замечательный!Погода не умаляла наш отпуск был дождь около 2 дня, не постоянный, 1. Солнечный свет 5 дней и пасмурные другие, погода около 26 градусов в течение дня и 20 градусов ночью, красивый для тех, как эта температура!
20
mikyoungmaggiep
Дата отзыва: 26 января 2017
Отличный отдых. Близко к клюшке для игры в гольф, а оздоровительным мероприятий, аутентичной обстановке как кеннелевый круизЛюди приятные всегда улыбается и очень любезны на запросов гостей.Еда хорошая, большой выбор
20
ptung2017
Дата отзыва: 21 января 2017
У нас был отличный отпуск, останавливаясь 3 ночи в Angsana в январе 2017. Номера красиво оформлены и оборудованы. Мы понимаем интересные мероприятия, бесплатные услуги транспорта, персонал дружелюбный и заботливый сервис. Очень рекомендую!
20
MihiMoana
Дата отзыва: 17 января 2017
У меня был небольшой отпуск в Ланг Ко Angsana от прибытия до отъезда, все было прекрасно, и мы получили сервис на высшем уровне. Несмотря на то, чтобы быть в тропическом окружении, весь отель чистый и ухоженный. Номер был отличным и многие, маленький внимание было больше. У нас была еда у бассейна, обслуживание номеров и в Баре, вся еда, которую мы получили, была отличной! Персонал был восхитительным через весь курорт, улыбку привлекательное поболтать, делали все, что вы получите все необходимое и все это истинным манере. Спасибо за то, что сделали мой короткий отдых удачным. Я определенно рекомендую этот отель друзьям и родственникам
20
Gareth J
Дата отзыва: 16 января 2017
Много развлечений, здесь, но также можно получить некоторую хорошую тишины и покоя, если, как я вы путешествуете в одиночку. Персонал очень любезный, и еда очень хорошая, особенно Saffron в Banyan Tree.
16
Simon T
Дата отзыва: 08 января 2017
Моя жена и забронировал номер здесь на неделю, сразу после Рождества (2016 г.) и, несмотря на дождливую погоду (каждый день, кроме последнего), наслаждалась расслаблеными чтением отдыха, игра царапают пешком в тренажерный зал и спа и еду прекрасную вьетнамскую кухню.Поле для гольфа, что является частью отеля, является первоклассным (Дизайн магазинов Nic Фалдо), но не приезжайте в сезон дождей, если вы хотите играть. Дождь был постоянным и предоставил персоналу зеленых много головных болей. Еще один плюс, если вы хотите прогуляться, они позволили его, и это центральной стоимость заказа. Ожидайте платить австралийцу за приблизительно 170$ в течение рабочего дня вокруг, если вы будете останавливаться на курорте. Это более по выходным, и если вы не останетесь на курорте.
16
Arun H
Дата отзыва: 08 января 2017
Хорошая часть отеля Banyan Tree ходить в Ланг Ко.Хорошо распространитесь хорошо, если вы здесь на 4 дня или больше. Отличное расположение как курорт, но далеко от всего. Редко оборудованный мне кажется, хотя персонал очень вежливый, как это по всей Вьетнама.Большие номера, у нас был номер с видом на океан с видом на бассейн.Большая гостиная, но спальня была ограничена. Ванная комната и расположение могло бы быть намного лучше.Попытайтесь получить номер, не слишком далеко от лобби. Это может быть длинная прогулка.Вид во всех отношениях захватывающего.
20
Aatlantise
Дата отзыва: 06 января 2017
Отличный отель с прекрасными доступны мероприятиями - бесплатный или за плату. Несмотря на расстоянии от города и дождливой погоды, мы с семьей хорошо провели время. Рекомендовал бы друзьям наверняка.
20
Hào N
Дата отзыва: 01 января 2017
Жаль, мы провели только одну ночь в Angsana!У нас был большой Королевский номер Балкона и нам очень понравилось. Можно сказать, что они заботились о каждой мелочи, ведущей к декору, который был стильным и уютным.Обязательно возьмите много бесплатных мероприятий что предложения курорта, такие как утренняя Йога, водные виды спорта, стрельба из лука и т.д.Мы ужинали в Рисовом раковине. Меню блюд повара предлагает хорошее соотношение цены и качества. У них также есть творческий список смеси коктейля, которые включают местные ликеры по неплохой цене (~ $7 / напиток).
16
Keon Yong L
Дата отзыва: 01 января 2017
- У Angsana есть хорошие удобства, хороший пляж, хорошая развлекательная программа- У Angsana есть хороший ресторан: РИС - КАТАЕТ оценку "отлично" ~- У меня есть план посетить Angsana когда-либо- Это слишком далеко для тура по городу, но Ansana - прекрасный курорт
16
Toeknee911
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Мы получили этот курорт в договоре, так что это была хорошая сделка для нас. Наведите информации, о предложенияОтель - от - расположен с Banyan Tree, и вы можете пользоваться удобствами BT. Там есть прекрасное поле для гольфа. Для спокойного отдыха этот курорт действительно обслуживали вас хорошо позаботилсяУказывает, что нам нравитсяПерсонал очень вкусные и старается изо всех сил помочьПляж, очень хорошее - отличный бассейнНомера просторные и хорошо оборудованные - средняя скорость интернета в номере, но вы можете смотреть фильмы, пока вы стоите в очереди он - отлично для многих вешалокКровать была большой и удобныйБольшая ванная комната с фешенебельными предметами удобства - душ записка в нашем номере была небольшим количеством характера. Вы должны были пойти и удерживать отборщика, чтобы получить насадку для душа, иначе потом тропический душ сорвал вас, полная сигнал - какая дура сделала это дважды в своей одеждеВид из нашего номера с видом на пляж с небольшим бассейном был фантастическимОбслуживание номеров было очень хорошим.Очень хороший завтракДругая еда была хорошей, придется платить за такие деньги.Моменты, которые нужно сказать,Это далеко. - если вы планируете посетить дневной поездки, договорились по часа в одну сторону до Danang - 1 - 1 / 2 часа в одну сторону до ОТТЕНКУ, и 2 часа в одну сторону до ХойануНет никаких магазинов снаружи, так что не думайте, что можно ускользнуть за пределами курорта для дешевой еды или принять не завышенные стоят безалкогольные напитки или закускиВино очень дорого - привозите свои - - - будьте осторожны, и вино, выглядит очень дорогим во Вьетнаме в целом - - - На выходе из Danang или Hue в отель заставляют водителя останавливать и загружать безалкогольными напитками, пиво и т.д.Погода в сезон дождей, мы пошли в сезон дождей, и были готовы, но были люди здесь, которые решили, что он весь год время - побывав в регионе летом рекомендую взять крик, и много солнцезащитного крема и принадлежности климата кулера легко весу в сезон дождейНекоторые номера находятся прямо напротив бара у бассейна и почему-то неизбежной музыки транса, которую они, похоже, все играют. Номера 6201, 6202, 5119 - 5110, 6119 - 6110, вероятно, будет затронутыПляж вне территории курорта - мусор, покрытый, но интересно посмотреть- - - - -В общем, очень хороший отель - мы хотели бы приготовленные и летом
4
Hooi42
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Я останавливался на 5 ночей и попробовал все рестораны, включая тех детской коляской в Banyan Tree. Рестораны Angsana дорогие, а еда - ничего особенного. , но было сказочным в Banyan Tree по соседству. Спа также дорогой и не предоставляет 5-звездочной обслуживание 5-звездочная цена, за что он стоит. Отель расположен далеко от города, и я сделал свои туристические приготовления - все по цене.Шел дождь все время, пока мы были там, и я не мог воспользоваться бассейном, ни пойти для прогулок на пляже. Коридоры отеля не давали приемлемый приют и коридоры были мокрыми все время.Служба уборки номеров была средней, но не меняла полотенца, ведущие к телефону горничной каждый день, чтобы попросить полотенца.Это лучший отель для молодоженов, которые не нужно выходить из отеля много. Я должен был остановиться в пятизвездочном отеле в городе.
20
Chuxian O
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Номер был большим, просторным и удобным с фантастическим видом на море и горы каждое утро. Персонал очень приветливый и дружелюбный, более чем восполнен сырая погода. Визит к Оттенку и Hoi An был интересным с отличной едой с частной путевки и много информации и историй от гида.
16
JNWMO
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Хорошие удобства и большие номера, останавливался в номере с видом на океан с частным бассейном. Хорошее соотношение цены и качества, Персонал хороший, номер был чистым, пляж хороший, однако Закрытый глубокий бассейн мог бы быть немного чище, будем останавливаться здесь снова.
16
Janice L
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Хорошее место для отдыха с хорошими удобствами и довольно много ресторанов на выбор. Там есть комната для детей, так что это подходящее место для семей с маленькими детьми. Персонал очень гостеприимный и превосходит их обязанности заботиться и развлечь наших детей. Тем не менее, постарайтесь запланировать свою поездку и не пойти в сезон дождей, так что вы можете сэкономить Ваше пребывание с развлечениями на открытом воздухе. У них есть бесплатные мероприятия для вас, чтобы записаться в отеле на часовой основе.
20
Husaini Bin Z
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Я бы рекомендовал на Ужин в Saffron. Мы обедали, и у нас было такое прекрасное впечатление от обслуживания клиентов в Saffron. Я полностью рекомендую неограниченный спа и без ограничений пакет гольфа. Молодцы, на ресепшн, консьержу, angsana команде спа и шеф-повару и ее команде в Saffron.Определенно возвратится снова, и лучший период, чтобы останавливаться вот между месяцем марта до сентября.
20
Benjamin L
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Как только я прибыл в главный вход, Нас приветствовала команда звонка. Они помогали нам разгружать багаж и предложили коляску, чтобы забрать нас от места для парковки. Затем на стойке регистрации, нас обслуживали приветственная еда и напитки, что является приятным дополнением. После долгих регистрации нас провели в 2 бассейна неба спальни 3 лофт длинных очередей. Это удивительный номер. Вход в номер приведет вас к средний этаж в гостиной. Пол вниз - спальня, а пол приносят вам от собственного бассейна, наблюдая за хорошим пляжем. Также есть много бесплатных услуг для вас, чтобы насладиться, включая сервис доставки из аэропорта. Мы ужинали в ресторане Momba в приморском. Хорошая обстановка и они рекомендовали нам их блюдо фирменной. В номере, ужинающем, прибыл вовремя и горячая предпочитают самообслуживание. Мы имели удовольствие насладиться бесплатным бильярдным столом. Также мы заказывали ресторан с шафраном в Banyan Tree, который расположен на холме. На багги клопами принимая и поездка u полностью в ресторан. Мы все наслаждались временем в ресторане, они пригласили нас ополоснуться руку с водой Жасмин столом. На следующий день я пошел в бассейн, чтобы искать моего друга, один из работника бассейна заранее помогли мне найти его. Я наслаждался прогулкой на велосипеде и сплавом на каяках. Лучшей частью моего пребывания на самом деле, когда я заболел в отеле, персонал стойки регистрации всегда спрашивала мое состояние, и с заботой о моей ситуации. Вернусь снова!
20
sirivanh2015
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Мы отлично провели время в Angsana в наших двух лофтах спален и чувствовали себя как дома! персонал очень доброжелательный и предупредительный. Отель предоставляет нам много мероприятий внутри и снаружи, которые были интересны экспериментировать. Огромное спасибо г-н Винх и г-н Вит за то, что сделали наше пребывание незабываемым!
16
William_Will
Дата отзыва: 13 декабря 2016
Мы просто возвратились 11 декабря. Все в порядке кроме двух вещей, которые они забыли к установке, некоторые удобства в моем номере как фен, пляжная сумка, тапочки и лосьон для тела были пустыми. Вторая вещь - китайский турист, который останавливался на том же самом этаже с нами они шумящий до 1:00, который мы жаловались отелю дважды. Весь персонал здесь доброжелательный и предупредительный. Еда: Завтрак - выбор, поэтому вы можете насладиться больше чем один час и набрать более весу... ха-ха-ха: )Ужин: Мы выбрали "Мумба" в первый день, который расположен на первой линии, и их еда восхитительна с разумными ценами и хорошим вкусом, вегетарианское меню доступно.Транспорт: Мы забронировали трансфер был / t от Холма Bana и обратно в Нанг только к сообщает, что просто Вьетнама не позволяет вести более чем 60 км / час, так что, продолжайте в том же духе спокойствие и останавливайтесь прохладу.: - DБесплатный автобус: отель предоставляет бесплатный трансфер Хойану, Нэнга и улицы Hu ế, если судить по расписанию отеля, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что заказали один день заранее.
20
Svaine
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Этот отель самый лучший, в котором я когда-либо останавливался. Я был поражен прямо по прибытии. Он расположен в уединенной районе, но бесплатный трансфер предлагается соседним красивым городам Hué и Хойан. Персонал относится к вам по-королевски: Все, что вы хотите, они найдут способ удовлетворить вас. У нас был красиво обставленный номер люкс с видом на пляж, очень просторный и частный. В течение наших 7 ночей останавливаются, мы только получили 1 день без проливного дождя (сезон дождей от середины - ноябрь к середине - декабрь), но мы наслаждались каждой минутой его! Выбор ресторанов хороший, так как у вас есть доступ к тем расположенный на соседнем курорте Banyard Tree. Еда отличная, а шведский стол на завтрак очень вкусный.Речной бассейн - большой любитель, даже с дождём!Есть что-то волшебное об этом месте. Я не могу дождаться возвращения!
20
736mariney
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Природа была волшебной, персонал на высоком уровне, с восхитительной и традиционной кухней.Прекрасное место и отличный выбор для создания незабываемого отпуска, медовый месяц и в течение каждого момента, когда вы хотите продержаться навсегда...
16
Soatley
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Мы останавливались в Angsana на 6 ночей и, несмотря на впечатляющей погоду, было здорово провели время. Персонал действительно делает Ваше пребывание здесь, они очень дружелюбные, активные и услужливые.Номер был превосходным, очень просторный со всеми роскошью. У нас было две протечки, который не был удивительно с количеством дождя, в котором мы жили, пока мы были там и не затрагивали наше пребываниеЕда была просто невероятной. Такой большой выбор и свежих, элитных ингредиентов.) На выбор достаточно хорошие для и, если позволяет погода были фантастическими.Только что платит за улучшенный номер с одной спальней с видом на море, когда мы могли пользоваться наш балкон около 2 часа нашего пребывания.Определенно рекомендую этот отель для пар и семей!
20
Alex H
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Я живу в полулюксе с частным бассейном, я чувствую себя тепло, когда я первый шаг к фасаду, персонал добрый и услужливый, полностью понимает, что клиент просит и реагирует очень быстро. Они очень терпеливые, чтобы посетить нас в номер и объяснить каждую кнопку в номере, а также объяснить все удобства в отеле, в целом, 100% удовлетворении
20
Thunyaporn R
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Погода была не очень хорошая. Дождь, как кошки и собаки. Поэтому мы были в целом дне и любим спать... наблюдение шторма через окна, ха-ха. Мы занимались йогой с Sudir, и это был фантастический класса со знанием. Отель очень современный и просторный. Еда была отличной. Наши 2 вида на пляж спальни с частным бассейном были потрясающими. Персонал был любезным и дружелюбным. Спа был превосходным.
16
MagsSoCal
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Мы останавливались за Новогодний 2016 г., в Номере с одной спальней С видом на пляж, и очень понравилось наше пребывание в Angsana. Отель огромный и впечатляет - очень хороший дизайн. К сожалению, погода была отличной, пока мы там были (холодно и дождливы), и мы были разочарованы, обнаружив, что не только наш собственный бассейн, но и все бассейны курорта, казалось, были негорячими, так что все они замораживались! Если бы погода была лучше, я уверен, что мы полностью насладились бы условиями.Завтрак был обильным и вкусным, и с традиционными вьетнамцами и более западным - предложения в стиле; определенно что-то для всех! Мы также наслаждались ужином в Мумба на одну ночь. Мы решили попробовать цену - произошло Новогодний ужин в соседнем ресторане Banyan Tree Saffron на вершине холма (было три возможности для такого ужина), который оставлял желать лучшего, т.к. явление для цены - отремонтированные праздничный ужин.Что-то, чтобы иметь в виду, отель находится в более чем в часе езды от аэропорта Нанг и очень уединенный, так что, если вы хотите осмотреть достопримечательности (или поехать в Hoi An, так как мы планировали - в конце концов мы доплатили за нашего водителя аэропорта, чтобы отвезти нас в Hoi An, когда мы приехали, а затем взяли трансфер отеля в Hoi An на следующий день, когда мы заказали приготовленную на заказ одежду и должны были вернуться, чтобы взять их), или найдите жилье ближе туда, куда вам надо или спланировать провести много времени, если вы на машине! Отель предоставляет бесплатный трансфер до некоторых местных достопримечательностей, включая Hoi An. Мы воспользовались этим возвращение в Хойану, но наша одежда не была готова вовремя взять автобус, поэтому мы нашли такси готовым сделать 2 часов назад на курорт в канун Нового года!В целом, мы наслаждались нашим отдыхом и рекомендуем его семье и друзьям в будущем!
16
hongkongmui888
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Отель очень красивый и хорошо оборудованный, персонал заботится и готов помочь, и есть много мероприятий по разумной цене, чтобы развлечь всех.У нас был номер люкс с бассейном, который был хорошо оборудован, с его прекрасным частным с дайвинга. Удобства в номере очень хорошие, и кровать была очень удобной.Выбор на завтрак был разнообразным и угодил на любой вкус, 7 разных соков в наличии и игристое вино для тех, кто хочет не отказывать себе.Мы обнаружили, что в их ресторане 'Rice' было разнообразное и разнообразное меню, и были очень довольны 2 едой, что нас там. Еда в Мумба была хорошей, но гораздо более семейном и с небольшим меню.Мы не воспользовались однодневные поездки из-за больших дождей, которые мы пробовали во время нашего пребывания, но я слышал, что поездки в тени и Хойан стоят того. Кроме курорта Banyan Tree по соседству, нет ничего на мили вокруг курорта с другой стороны, и, конечно, не для 'номера с переодеванием пейзажей ".Мы взяли полный пакет Angsana, что означало выбор неограниченное количество спа, гольф ужина в день – было приятно иметь гибкости, чтобы выбрать то, что мы хотели каждый день, но с погодой, которая проходила очень мрачный, мы выбрали вариант спа каждый день. Отношения отличные, девушки, хорошо обучены и атмосфера, роскошная и успокаивающаяся. Это без сомнения, самая лучшая часть нашего пребывания и изюминкой нашего дня. Действительно расслабляющий отдых и отличное соотношение цены и качества.Персонал был очень теплым на всей территории отеля и, казалось, хотел действительно сделать Ваше пребывание незабываемым. Мы столкнулись с несколькими маленькие проблемы во время нашего пребывания, но они были решены очень быстрым и профессионально.
16
Wanxin L
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Это замечательный отель с отличным видом и бассейн. Персонал был замечательным! Они даже предоставили солнцезащитное средство и фрукты в бассейне. Я дал бы ему 5 звезд, если еда менее дорогой. Но кроме этого, это потрясающее!
20
marianneSilkwood
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Мы провели 6 ночей в этом отеле, и без сомнения, это лучшее место, в котором мы когда-либо останавливались! В красивой территории, безупречными бассейнах, Номера - 5 звезд, был наш собственный бассейн, недалеко от спальни с видом на океан, потрясающие виды, большая гостиная и хорошая ванная. Персонал во всех отношениях очень предупредительный и очень дружелюбный (даже запоминание заказов кофе завтрака вплоть до того, сколько сахара, каждый из нас был! ] Попробовал несколько из ресторанов и все были превосходны, пробежались к родственному курорту (баньян) на обед за один день, также очень приятный. У них колясками гольфа между двумя курортами, если вам не хочется идти пешком. мы вернемся!
20
BayareaTraveller70
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Наша семья 2 взрослых и 2 детей провела 1 неделю на этом курорте в июле 2016. Прекрасная удаленная обстановка. Теплые летние дни, мягкие песчаные пляжи, интересные бассейны и отличная еда. Наш гостиничный номер был изящным с 2 BD / 4 ba с частным бассейном. В то время как нам очень понравилась еда, устали от нее и вошли в деревню Ланг Ко на ужин на пару ночей, и обед. Много отличных типичных чистых ресторанов вдоль залива Ланг Ко. Превосходные свежие и дешевые морепродукты.Из отеля мы совершили однодневные поездки в Hoi An и тени. Понравилось все. Незабываемая поездка.
8
Freeman T
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Мы очень разочарованы управление этого Ланг Ко Angsana. курорт.Мы только что провели в этом отеле в общей сложности шесть ночей с 2 разными пакетом услуг.Мы забронировали полный пакет Ланг Ко Angsana на четыре дня, а затем Junior Pool Suite с видом на море на последние две ночи.Согласно информации на сайте, включенный в пакеты “Бесплатная мини-ежедневная газета - бар (не - алкоголик) ”.Тем не менее, нам сказали, что со всех мини-барные вещи нужно было заплатить во время нашей выписки. Все, пока мы не предоставляем им на сайте, они согласились, что это было бесплатно. Но в 2 без и даты день, когда мы обнаружили, что мини-бар не пополняли и говорили с проверкой - в стойке снова, нам сказали, что все закуски и вода в бутылках должны были все еще платить (??? Действительно ли это алкоголик?? К счастью, мы не употребляли такие вещи). Мы были так разочарованы их "объяснением", но мы не потом ругались с ними. Мы просто попросили их снова наполнить мини-бар.Очень разочарованно мы нашли в день на 3-й, что они взяли с нас за мини-бар. Мы так связались с проверкой - в стойке снова. Леди, кажется, чтобы быть в смене разряде сказала мне, что у них обычно не было пакета, который обеспечивает мини-бар. Когда я готовился показать ей их Веб-сайт, остальной персонал сказал ей, что нам предложили бесплатную мини-ежедневную газету - бар. Потом нам сказали, что мы должны были проверить, все блюда во время выписки - и сказали им, какие блюда были бесплатными. Затем они убрали бы такие вещи после подтверждения. Позже мы обнаружили, что спа стоит (который был включен в полный пакет), также видели в нашем счете.На самом деле, мы должны были попросить добавки мини-бар ежедневно, но мы устали от выполнению этого и перестали справиться с любой просьба с 4 по дней. Несмотря на такую “Бесплатную мини-ежедневную газету - бар (не - алкоголик) ” также применим к Junior Pool Suite с видом на море, мы не сделали попросил его и не употребляли вещи из мини-бара.После того, как мы повысили категорию номера до Junior Pool Suite с видом на море, мы также обнаружили, что не был установлен замок на двери. Он дальше подтверждал, что менеджмент этого отеля совершенно не - trustable, и мы не сделали информации о им, но только быть более внимательны нами.
20
Orange sky
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Персонал отличный, всегда с улыбкой, веселый, терпение и услужливый. Благодарим вас !!Сам отель - очень красивый, очень хороший частный бассейн, спокойный и расслабляющий. Бесплатный трансфер в аэропорт и из соседних городов - удобно и легко.Завтрак хороший с большим выбором. Очень понравилось это место и надеемся вернуться в будущем. Отличный отель, какой хороший отпуск!!!Детский клуб - приятный бонус для детей с отличным персоналом и развлечениями.
20
137jeehyec
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Хотя и не расположен рядом с the 'Нанг городу или Хойану, это был идеальный отпуск на красивом курорте. Они предоставляют различным мероприятиям и множество ресторанов на выбор, мне понравились 3 - день останавливается на курорте и определенно вернусь сюда.
20
Long_Nguyen_Hong
Дата отзыва: 03 ноября 2016
У нас было прекрасное время в Ланг Ко Angsana. мы - 4 пары с 3 детьми и получили 2 с видом на море Skypool Два лофт спальни. Гостиная была большой, а на крыше с бассейном отлично подходит для осмотра вечерней звезды.Главный бассейн курорт огромный, бегающий в курорта.Мы также наслаждались другими развлечениями, например, стрельба из лука, каякинг в канале вокруг курорта, катание на водных лыжах...Единственное, что отель находится далеко, так что, если вы хотите выйти, это не очень удобно. Но со всем рестораном и баром на курорте вы должны быть сможете. Наш любимый ресторан - Мун со столом на открытом воздухе, где мы могли быть ближе к природе во все время.
20
cheekan
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Мы останавливались на две ночи и очень понравилось.Это - низкий сезон в октябре, поэтому, я думаю, что курорт составлял только 30%, занятых, когда мы были там. Так что у нас было много уединения, и мы часто был весь пляж нам! Мне сказали, что, потому что курорт большой, он будет не чувствовать себя переполнен, даже в пик сезона. Пляж был хороший, но песок не был сверхчетким типами белого пляжа. Wave была также довольно сильный. Тем не менее, я думаю, что это довольно хороший пляж.Наш номер был хорошим. Завтрак был довольно хорошим. Выбор еды ограничен ресторанами в Angsana или (немного дорогом) Banyan. Бассейн был отличным. Персонал был дружелюбным. Спа был потрясающим. ATV было весело. Поезжайте, даже если вы играли ATV раньше (у нас нет).Хорошее место, чтобы наблюдать восход солнца, возьмите, идет по пляжу, получить загар, плавайте, наслаждайтесь спа и ничего не делали.
20
Nicholas426
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Самое роскошное место, где я когда-либо посещал - номера, территория, пляж, рестораны, архитектура и дизайн. Но самое главное, персонал - с передней части дома к обслуживанию номера и нелетному составу - всегда готовы помочь, улыбающиеся и приятно и удобно на английском, французском и удивительном номере других языках. Главное впечатление!
20
deer look
Дата отзыва: 29 октября 2016
У нас с группой друзей, которые останавливаются в Angsana на три ночи с пакет Travelzoo, который мы купили ранее. Отель хорошо оснащен большим количеством мероприятий, начиная от культурных классов изделия кустарного промысла как будто фонаря к более активных водных видов спорта. Большинство развлечений бесплатное, включая поездку на лодке корзины. Бассейн был отличный дизайн 300 м полной период, но он был построен вокруг курорта, поэтому вы плавали упражнением может помочь вам смотреть вокруг курорта. Сотрудники очень дружелюбные, с хорошим английским для общения. У них есть искреннее отношение, чтобы попросить у вас для возврата следующего визита. Отличный отдых для семьи и друзей, очень рекомендованного, если вы хотите иметь некоторое время, выходя для истинного расслабляющего впечатления.
20
Robyn S
Дата отзыва: 27 октября 2016
Расслабьтесь и позвольте миру пройти без вас. Просто восхитительный. Еда отличная, с хорошим выбором блюд. Прекрасный сервис, спа, внимание к деталям. Это место, которое вы просто не забудьте, и мы рекомендуем его полностью.
20
LeungKim
Дата отзыва: 27 октября 2016
С парой Travelzoo меньше чем за 4500 гонконгских долларов в течение 3 ночей мы были переведены в полулюкс с видом на море с частным бассейном включая каждодневный завтрак, ланч или ужин для 2 и 60-минутный спа для 2. Обслуживание в отеле отличное, так как персонал очень приятный и любезный. Номер, в около 600. площадь. ft, стильный, с большой ванной комнатой и удобной кроватью. как гость, вы можете насладиться спа и ресторанами и Angsana и Bayan Tree по соседству с 20% наоборот. Еда ресторанов и СПА очень хорошая, по очень разумной цене. Например, меньше чем 800 гонконгских долларов на душу для 60-минутного спа в Дереве Баяна и меньше чем 500 гонконгских долларов для 4 взрослых для прекрасного шума в Водном Корте в Дереве Баяна. Хотя отель немного удален (в тени угла Нанг 1 час деле фактическое расстояние до каждого), это спокойный, с бесплатным трансфером к Оттенку, Хойану и международного аэропорта Нанг, это может может быть полезным базой для изучения среднюю часть Вьетнама. Так как мы остановились здесь, мы были в замечательных дня в традиционные деревни и Там Гян Лагуна в Hue. Мы наслаждались sutset и морепродуктами в лагуну. Мы уверены, что скоро вернемся.
20
Nickma523
Дата отзыва: 26 октября 2016
У отеля есть собственный пляж, развлечения, трансфер в аэропорт и т.д. ничего, что я могу жалоба об этом отеле. номер огромный, с хорошими удобствами. еда и напитки не дорого. единственный недостаток, это немного далеко и от Danang и от Hue, но в нем есть все, что вам не придется ехать в город!
20
barai_ads
Дата отзыва: 24 октября 2016
Этот отель и его окрестности очень красивые и спокойные, расположенные прямо между горами и долго частным пляжем. Номера хорошие, с современным / азиатских дизайн и сервис на высшем уровне. Единственный недостаток, который я нашел, состоит в том, что отель находится довольно далеко от городов (Danang и Hue), но я думаю, что это цена, чтобы заплатить, чтобы получить этот вид исключительного пейзажей / обстановки.
16
Rachel H
Дата отзыва: 24 октября 2016
Это место было откуда ни возьмись. Мы хотели бы получить семейный отдых и поздно провести медовый месяц с нашими 15 - месяц - старый малыш. Большая часть персонала была приветлива и улыбающейся, и нам очень понравились их удобства. Особенно, их 300 - бассейн метра был восхитительным. Температура воды была хорошо организованный, и они имели сам - система уборки (вероятно, вода постоянно протечка и посмотреть), Нам очень понравилось в Angsana. Единственный недостаток - их ограниченный выбор ресторанов и еды. Обслуживание номеров было хорошо, но слишком дорого. В целом, я хочу вернуться сюда со своей семьей на выходные. Это было очень спокойно и освежающим. (Мы не упала другими местами вокруг курорта. Если вы просто хотите жить в отеле, еда очень тесная, но это действительно освежает и расслабляет)
20
jeanwong3g
Дата отзыва: 22 октября 2016
Мы останавливались в этом пляжном курорте, после того, как проверено из Banyan Tree Ланг Ко два дня назад. На зарегистрированный нас приветствовали с бесплатным пирожным со «Счастливой Годовщиной свадьбы» в номере.Хотя у стандарта и качества обслуживания действительно есть различное между этим двумя отелями, но они все еще хорошие. Персонал одинаково доброжелательный и предупредительный. Мы останавливались в полулюксе с частным бассейном, стоящим перед морем. Хороший вид.Ассортимент завтрака был вариантами и хороший. У официанта Туаня, который обслужил нас два дня, есть хорошие воспоминания на нашей симпатии.Имел в номере, шумящем в наш последний вечер, останавливаются. Еда и обслуживание были фантастическими. Охлажденный в общественном бассейне, поужинайте в баре у бассейна, имел хорошую беседу с официантом Фуонгом. Он был настолько доброжелательным.В общем, нам понравился наш отдых здесь ❤❤❤
16
922경호이
Дата отзыва: 21 октября 2016
Я хочу пойти Angsana если возможность.Я хотел бы попробовать много мероприятий прошлым летом.И в следующий раз, я хочу наслаждаться вашим полем для гольфа и спа с моими хорошими друзьями.Я обещаю.Я надеюсь встретиться снова.
12
Tiff CK
Дата отзыва: 21 октября 2016
Потраченный на 4 ночи на этом красивом курорте с моим мужем. Хотя нам очень нравится курорт, но некоторые улучшения на их услугах делают необходимый, вот некоторые за и против для тех, которые рассматривают этот отель:Плюсы:- Мы приняли решение останавливаться в номере-сьют, номер был просторным n, нам очень понравилось столкновение вида к пляжу!- Отель предлагает так много бесплатные мероприятия, вы не будете скучать, останавливаясь в отеле.Недостатки:- Мы общались с одним из их персонала, чтобы получить больше информации об их ценах пакета, и мероприятия планируют предшествующий наше прибытие, мы ценили их быстрый ответ, но информация, которую они обеспечили, оказалось, была неправильной, наш запланированный график был затронут из-за этого, и мы были очень разочарованы.- Расположение довольно отдаленное и не идеальное для тех, кто хочет провести больше времени в основной городской области. Они имеют в наличии автобус-шаттл, но только hv 1 утром и 1 днем. Путешественники должны будут запланировать заранее мудро, если они запланируют исследовать город.- Отсутствие связей между персоналом / отдел, делающий гостей, очень запутывающих время от времени. e. x.: Мы общались с регистрацией на бронировании автобуса-шаттла и мероприятиях. Когда мы добираемся до нескольких мест для классов, персонал понятия не имеет о наших бронированиях, и это взяло некоторое время для них, чтобы уладить его.
20
Thahongbol
Дата отзыва: 19 октября 2016
Останавливались Angsana только на одну ночь. Не так много мероприятий в ночное время. Массаж, понравился, с Врачом женского пола LYNA. Отличная атмосфера, люблю, это, и очень ценит то, что она сделала. Это выпустило все мое устаревший атмосфера и заставило меня упасть поспать. Defenely возвращаются снова в этом декабре 2016 и надежда LYNA все еще туда
12
Amanda P
Дата отзыва: 18 октября 2016
Отель идеален в местах общего пользования, это прекрасно, вид на и главный бассейн были большими, и моему сыну очень понравилось. Отель был тихим, хотя я понимаю полный, который был отличным. Номера просторные и имеют свой собственный бассейн был просто замечательным. Детский клуб был прекрасным, но это не то место, где вы можете оставить своего ребенка (не то, что мы ходили в), Мы останавливались, пока были предприняты мероприятия. Персонал отеля был прекрасным, и я рекомендую какие-то мероприятия, которые мы сделали, включая обучающих англичан, органическая ферма (леди, которые проходят, они работают блестяще), поездка рыбацкого поселка и однодневная поездка в тени. Все хорошо организованные и очень хорошие. Но, к сожалению, это было то, где хорошо обставлена моменты. Комнаты не убирали должным образом, пыль была настолько густой под столом в спальне. Когда вы регистрируетесь, они принадлежность много вопросов о том, когда вы бы хотели yoru комнаты чистые, подготовки постели ко сну и т.д., что является приятным дополнением, но они не обращали внимание на то, что мы подавили. Я думаю, что они лучше не спрашивали, чтобы не установить ожидания людей. Подготовка постели ко сну в 9 вечера каждый вечер, когда вы не попросили никто каждую ночь, очень печально. Мы наслаждались едой или ресторанов. Завтраки не ориентировался на вестерны вообще. Я много путешествовал, включая через Ближний Восток и Азии, и это было первое место, где я когда-либо был то, туда, где не было ничего, чтобы поесть. Я не уверен, что они сделали к, яйца и не дадут бутилированную воду, так как они не могли понять, почему мы не могли пить воду из-под крана. Обслуживание в ресторанах был очень плохим. Мы рационализировали это, он должен быть тренировочный отель, так как персонал, казалось, не знал свое дело. Освещение в ресторане на крыше (который хуже, чем завтрак) был очень темным на закат, и мы не могли прочитать меню в рисовом ресторане внизу. Чтобы поесть я ел в баре на крыше рисовых ресторанов или головой к Баньяну пицца. Я понимаю, что это азиатские, но я думаю, что они должны продать тому рынка не на европейцев, если планируете обслужить, по крайней мере, несколько вариантов. Наконец мы нашли в последний вечер наверху в рисовом баре (я думаю, это именно то, что он называется), было хорошим. Я поехал бы, чтобы пойти на органическую ферму и обучающий английский и рыбопромысловую деятельность, но не по любой другой причине.
20
Shooter25
Дата отзыва: 16 октября 2016
Мое второе посещение Angsana с 15 октября, и я хочу благодарить Михала и весь его персонал в Angsana для другого замечательного посещения.Номер с видом на море с Частным бассейном - определенно мой первый номер, и персонал в Angsana изо всех сил, чтобы сделать пребывание особенным.От подготовки постели ко сну, персоналу на стойке регистрации, персонал мероприятий и, конечно, в ресторанах это главное достоинство здесь.Бассейн - фантастические, множество различных заведений с соседним Banyan Tree, также предлагают варианты.Несметное число мероприятий провел еще более приятного времени.Только небольшая проблема, с которой мы столкнулись, была в Мумба, только очень небольшая коммуникационная проблемы, которые ведут к гарниру, подаваемому после главного и несправедливости, главной данный одному из моих друзей, с которыми я ужинал.Шафран в Banyan Tree - обязательно попробуйте, как собственный Рисовый Шар Ангсаны.Я очень надеюсь приехать снова, так как воспоминания о моих двух останавливайтесь здесь, будет жить дольше!
16
Sharmie8
Дата отзыва: 01 октября 2016
Мы останавливались здесь, чтобы наслаждаться временем простоя 3 дней перед туристической Vietnam, Laos & Cambodia и полностью понравившимся нашим отдыхом.Вилла была таким образом хорошо оборудована с мини-кухней, номером холла, большой спальней, большой ванной с ванной и нашим очень собственным бассейном. Мы были на первом этаже, так также имел прекрасный внутренний двор, от которого мы могли идти к пляжу. Кровать была удобной!Мы максимально использовали солнечный свет и наш собственный бассейн, однако, мы также использовали главный бассейн, и плавайте бар. Мы поели дважды в ресторане Мумба и однажды в тайском ресторане Banyan Tree, который был красивым.Для такого большого курорта персонал здесь был невероятно доброжелательным, и мы любили говорить с ними. Даже служба уборки номеров была исключительной! Однажды днем, когда мы вернулись в наш номер, мне доставили прекрасный торт ко дню рождения, и на той же самой вечерней службе уборки номеров оставил красивое примечание и цветы на кровати!Я очень не хочу выбрать одного человека и принести извинения, что я не могу помнить все имена, однако благодаря Binh на Рынке для его обслуживания за завтраком. Он старался изо всех сил показывать нам, как сделать истинный вьетнамский кофе. Он - также очень скромный молодой человек!Трансфер в аэропорт назад в Дананг был переведен в частное транспортное средство - спасибо!Прекрасное место для короткого отпуска!
20
Deb0608
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Мы только что вернулись из потрясающего отдыха в Ланг Ко Angsana. Это была наша первая поездка во Вьетнам, так как мы всегда ездим в Таиланд. Это было великолепно. Мы были поражены дружелюбием и искренний прием, который мы получили от всего персонала на этом замечательном курорте. Они делали все возможное, чтобы убедиться, что наше пребывание было самым лучшим, это может быть, и они стремились задать вопросы о нашем пребывании и были, мы были во Вьетнаме, а также нашем обзоре на нашем опыте.Отель находится в 5 звезд, у нас был свой собственный бассейн, и еда и обслуживание были восхитительными. Особое спасибо одному из сотрудников на Рынке, столовая, где подается завтрак для особенного заказа Padthai, что она делала для нас, когда мы сказали, что мы всегда наслаждались Padthai!Спа-процедуры были превосходны, и мы часто пользовались удобства с массажа и заботой за лицом для меня.Это неповторимый курортный отель, и я очень рекомендую этот отель - менеджер всегда доступен и вокруг приветствовать гостей, и предложение советы по поводу того, что посмотреть и чем заняться и заставил нас чувствовать себя как дома. Мы обязательно вернемся.
20
tamben
Дата отзыва: 23 сентября 2016
мы были семьей из пяти человек, путешествующей в сентябре 2016 с детьми в возрасте 6,9,10. Нам всем очень понравилось. персонал был дружелюбным и мог удовлетворить любые просьбы, включая поздний выезд с любой во время заезда. Уровень английского был довольно простой, но все же. Самым ярким моментом для детей был бассейн 300 метров в длину.Этот курорт отличный, если вы ищете некоторый отдых и релаксацию и рады поесть в ресторанах курорта (4 к, выбрал из - приблизительно 100 австралийских долларов для полных 5 еды человека с напитками, порция огромная, и мы обычно заказывали слишком много) - тайский ресторан был наименьшим количеством соотношения цены и качества, и австралийцы, привыкшие к тайской еде дома, будут разочарованы).Апартаменты (2 спальни с террасой на крыше и частный бассейн с фантастическими видами) были очень роскошные (и блокируйте жалюзи, чтобы убедиться, что дети могли спать утром) и безупречный.В общем, мы рады рекоммендовать его больше для семей в отпуске (много Гонконгских семей туристом и жителей, проводящих там отпуск на осенью фестивальных долгие выходныекогда мы там были.Спасибо всему удивительному штату для того, чтобы быть очень фантастическим!
20
georgiosp_ATHENS-GREECE
Дата отзыва: 20 сентября 2016
У меня был отличный отдых в Ланг Ко Angsana, восхитительно. Отель находится в тихом и красивом месте.Соотношение цены и качества, с отличным сервисом и удобствами. Весь персонал очень профессиональный и услужливый.Бассейн огромный, у отеля есть множество ресторанов, предлагающих хороший выбор местных и интернациональных блюд в разного ценовых категориях и много мероприятий для всех возрастов и интересов.Очень рекомендую Angsana.
12
Dizzzy14
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Это хороший чистый отель. 5 звезд для этого.Обслуживание заслуживает 1 звезду, потому что только любой персонал говорит на английском языке. Мириады просьбы, бронирование и заказы обслуживание номеров были готовы неправильно, потому что они неправильно поняли. Это сделало его срывом.Banyan Tree по соседству, кажется, работает Людьми, которые говорят на английском языке гораздо лучше, чтобы поехать туда.
20
coolchique
Дата отзыва: 18 сентября 2016
У нас был отличный отдых в Angsana. Мы прибыли в день, тайфун произошло, так что было несколько затемнений и недостатков, но персонал отеля профессиональный и помог сделать вещи прямо для нас. Мы путешествовали с ребенком, и у них была детская ванна, стерилизатор, высокий стул, детская кроватка все готовы к нам, который был очень любезным. Удобства были услужливы, но было несколько мест с ногами, что было неудобно, чтобы путешествовать по со стулом колясках. Я надеюсь, что курорт рассмотрим склоны места для ступенек.У высоких стульчиков в Angsana нет ремней, так что для моего ребенка, которому около 12 месяцев, было трудно держать ее все еще и удобный. В конце концов, я использовал свой стул коляске, чтобы кормить ее.В общем, мы обязательно вернемся снова
16
lindalenn
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Чудесное спрятанное сокровище!!Приезжала в или годовщину, такое тихое, спокойное, от bisiness, шума и гама жизни. Мне очень понравился наш обслуживание номера и огурцы потрясающие. Вернулся бы в третий раз
20
SuperHyperJason
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Я забронировал этот отель из другого веб-сайта и позвонил, чтобы обсудить некоторые детали. Отель предлагает полный пакет, и у вас могут быть неограниченный СПА, Гольф или ужин на каждый день, не дублирование разрешено. В другом слове, если вы выбираете СПА, вы не можете использовать гольф, ни ужин в тот же день. Это замечательная особенность, так как у моей семьи было 2 СПА в тот же день, и я играл 27 лунок гольфа. Я позвонил курорту и дал им мой номер заказа и начал к у отеля удобный доступ к транспорту с солнечной по электронной почте. Так как у нас было 7 членов семьи в этой поездке, и везде были вопросы, я провел много времени с Солнечным, чтобы организовать время СПА, частный тур, заказ столика в ресторане и трансфер из аэропорта. Она была очень терпелива, чтобы работать со мной и запланировала все в идеальном выбор времени. Однако когда мы зарегистрировались, нам сообщили тайский ресторан, который мы забронировали в Баньяне, должно было быть перенесено, и это было неприятно, потому что многие другие бронирования должны были быть перестроены снова. Я хочу сказать огромное спасибо менеджеру Винь трансфер, так как он пришел к нам и объяснил, что это было последнее свадебное мероприятие, и нам пришлось забронировать место для такого большого мероприятия. Он предложил нам бесплатный транспорт в другой ресторан и лично убедился, что это были все смены.Курорт довольно remoted и трудно ездить в другие места. Многие жаловались, что рестораны дорогие и не большой выбор. Это было бы что-то, что отель должен попробовать улучшить на высоких Seasons. Лично я думаю, что еда средняя, но если бы они могут предоставить больше возможностей, было бы отлично. Завтрак потрясающий, они предлагают многим разные виды завтрака от есть вьетнамское бистро, западного и некоторых японского сюда. Тайский ресторан в Banyan Tree - много попробовать, как это довольно настоящая тайская кухня, но это также дорого. Этот ресторан находится на склоне холма, и вы можете наблюдать за красотой залива Ланг Ко!! Я также обнаружил, что персонал отеля был очень хорошим, вежливым, внимательным и любезным. Некоторое Английский персонала нужно исправить, но в целом, обслуживание превзошло мои ожидания. Отель имеет очень большой бассейн, которые окружают район. Хотя мы приехали во время национального праздника в VN, вы не будете чувствовать себя толкучки.Ежедневный бесплатный круглым виде транспорта предлагается Оттенку и Хойану. Моя семья использовала это обслуживание, и это было комфортным и удобным. Во время моего пребывания я сыграл в гольф 3 дня. Поле для гольфа было спроектировано никого Фалдо, и это очень прекрасное поле для гольфа. Так как я использовал полный пакет, вся моя плата за пользование полем, кедди, гольф-карт и шкафчик... и т.д. были включены. Кедди были очень приятными, и они знают курс очень хорошо. Я думаю, что это очень популярный курс, так как у них есть 60 полных рабочих дней и 100 кедди на полдня. Я комбинировал с кем-то, кто живет в Hue, и он заставил 1.5/час играть каждые выходные. Он - "в этом направлении, и он сказал, что это лучшее место в центре Вьетнаме.В общем говоря, это отличный курорт для семьи с детьми и старшими. Я очень рекомендую посетить здесь (Уже в друзей, чтобы приехать сюда в следующем месяце.
20
Mauro O
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Нам очень понравилось наше пребывание в Angsana, персонал был замечательным! Мы путешествовали с 12-месячним, все удобства, включая отличную удобную детскую кроватку, детский стульчик, коляску, микроволновка, стерилизатор все в нашем номере на время нашего пребывания. Тяжелые занавески были отличными за его дремот в течение дня, потеснившись очень темный, кондиционирование воздуха было фантастическим.
20
brettm184
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Отель находится в тихом и красивом месте. Персонал отличный, очень дружелюбный и услужливый. У нас была отличная неделя здесь. Мы использовали мероприятия, включая частный тур Мне Сын. Я бы вернулась туда немедленно и взять с собой своих взрослых детей, если смогу. Очень рекомендую.
20
j0hnbarryc
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Я не могу добавить о расположении, удобств, развлечения и обслуживании в Ланг Ко Angsana. Расположение было замечательным курорт между кустарником загруженные холмы и красиво чистые и теплые океанские воды, 3-километровый пляж, по большей части уехал. Удобства были 5 * из бассейнов и спа в наш красивый номер с видом на океан. Нам очень понравились бесплатные занятия, список которых впечатляет, наша йога любимых, каякинг, стрельба из лука и была посадка весла. Однако, что действительно делает его, превосходный отпуск - обслуживание и люди, персонал очень дружелюбный, услужливый, добрый с инфекционными улыбками, куда бы вы не пошли. Вернулся бы с большим удовольствием.
20
Karen F
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Мы только что провели 6 ночей в Angsana и собираемся провести следующие 2 дня в Соффитель в Хо Chi Мине, эта поездка была купить через Роскошных Путешествий. Наше пребывание было замечательным, каждый сотрудник был очень дружелюбным и любезным. Каждую ночь обед из трех блюд было включено в стоимость, а также коктейль каждый вечер для 2 человек, 2 х 60-минутных массажи и нашего собственного глубокий бассейн. Тот и единственный недостаток отеля - его расположение, довольно далеко не было. Если вы ищете спокойное время с отличными и прекрасными удобствами, где можно поесть, то вы не будете разочарованы этим местом! Молодцы, каждому проблему!
20
gallowgatetoon
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Отель Angsana предлагает отличный уровень обслуживания и услуг в Intercontinental пятизвездочной обстановке по доступной цене. Бассейн огромный, у отеля есть множество ресторанов, предлагающих хороший выбор местных и интернациональных блюд в разного ценовых категориях и много мероприятий для всех возрастов и походов, многие из которых бесплатные. Есть бар у бассейна, который отличный в любое время дня, но особенно в Счастливый час между 16:00 и 17:00, где они предлагают два для одного предложения на все напитки (это делает местное пиво только 1£ за бутылку или замечательный коктейль 2£! ) Сестринский отель в Баньяне доступный и имеет дальше на выбор ресторанов. Частный пляж почти заброшенным, но в хорошем состоянии и хорошо оборудованный спасателями - у них есть различные флаги, чтобы отметить водные условия, включая одно предупредить относительно медузы. Трансфер из аэропорта Дананга хорошо организованы и есть бесплатный автобус в Hoi An и тень, если есть настроение. В целом, отель очень подходит для детей, там есть детский клуб, лучше всего подойдет тех под 6 или около того.
20
MichellePreston2013
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Очень рекомендую Angsana. Это второй отпуск, в котором мы жили в отеле Angsana, и снова нам очень понравилось! Отличный семейный отдых в красивом и много мероприятий для каждого члена семьи. Красивое место. Не могу дождаться возвращения.
20
Wayne L
Дата отзыва: 31 августа 2016
Абсолютно Роскошным, сказочным номера, дружелюбный персонал, всегда очень хотелось, хотя не всегда попадал в точку из-за коммуникационных проблем, очень удаленного местоположения, очень понравился частный бассейн, обязательно вернемся.
16
maqius
Дата отзыва: 31 августа 2016
Имел гольф и поездку пары с моей дражайшей половиной в начале августа, и погода отличная! Солнечный без дождя, то есть много игроков в гольф в изобилии. Мы получили поднял полный пакет для этой поездки.Этот пакет дает вам Неограниченный Гольф или Неограниченный Ужин или Unlimited Spa, который выглядит неплохо на бумаге, но На практике, вам придется планировать это. Любой, кто хотел поднять этот пакет, пожалуйста прочитайте все мелкий шрифт перед принятием решения. Для поездок гольфа это включает плату за блюдо, кедди и buggie. Для поездок на ужин только еда бесплатная, и напитки не. Кроме того, ужин в Saffon избавиться от этого пакета. Каждый выбор блюд позволяет вам попробовать 1 закуски, 1 основное блюдо и десерт. Для Unlimited Spa вы можете выбрать из списка блюд, которые вы хотите. Попросите меню на пути заранее и забронируйте выбор времени впервые. Мы хотели заказать выбор времени недели до нашего прибытия и не могли найти место, которое мы хотели.Номер хорошо прибраны, очень красиво оформлен. Очень удобный и очень красиво. Как только я нахожусь в номере, я не хочется ходить. Выбор телевизор хороший, и есть небольшие проблемы с на развлечения в туалете. В номере, Angsana положили ладан для вашего использования. Мы забронировали номер у бассейна, он идет с небольшим бассейном на балконе. Хорошо для того, чтобы быстро искупнуться.Обслуживание персонала в порядке, имел впечатление лучшие в Banyan Tree Phuket, просто чувство, что вьетнамский персонал - менее хорошо поезд и гостеприимный тогда те из Таиланда. Пример был бы, когда персонал кафе пролил кофе по моему пыхтению, есть момент, когда ничто не происходит. Я должен начать чистить меня и исправить кофейную чашку, прежде чем она ушла, чтобы ввести некоторое полотенце. Никакое извинение и никакое заявление сожаления. После чистки меня и она вернулась с полотенцем, она очищает стол и оставленный снова. Никакое предложение заменить кофе, ни предложение, убирающее для моих штанов. Только после того, как первое блюдо - подача, сделал она вернулась с предложением не взимать с меня за кофе. Это всего один простой инцидент, есть несколько деталей, и в Angsana и в Banyan Tree, но, в основном, видно, что персонал из Ланг Ко не поезд, как и их коллеги в Таиланде.В целом, это приятный и расслабляющий отдых, и я хотел бы вернуться, совет для тех, кто заинтересован в поднятием абсолютно пакета, состоит в том, что им нужно спланировать мероприятия заранее. Бронируйте все удобства, например, Гольф и СПА, рано.
12
Simmi81
Дата отзыва: 31 августа 2016
Красивое, спокойное место. Место можно просто расслабиться и отдохнуть, если ваш разум не состоянием вещей, он не должен даже в, такие как:- зачем холодильник не работает- почему не работает телевизор- что и не включено в пакет, потому что это не все, что чистый и он требует времени для персонала, чтобы попасть в ту же страницы также- почему это занимает много времени, чтобы получить напиток- где все другие люди? Я ценю уединение, но это что-то вроде заброшенного города здесь на этом, в нашем первом дне- как объяснить всем этим милым и дружелюбные люди, что вы просто хотите вещи быть простым, но до сих пор они не былиПерсонал сделал много прекрасных жестов к нам, но, к сожалению, не хватает встряхнуть атмосферу этого курорта, как что-то вроде конченого бывшего. Мы бы наслаждались нашим пребыванием, без сомнения, когда мы только приехали сюда, чтобы поплавать и расслабляться. Но это не хватает лоска других отелей, поэтому не то, что я ожидал.Мы свяжемся с обслуживанием гостей утром относительно проблем с обслуживанием. Номер 3210.
16
terryjamesa
Дата отзыва: 29 августа 2016
Это отличный отель, прямо на уединенное пляже (у них есть проблемы с медузой в случаях), фантастический бассейн, отличные номера, очень хорошие рестораны. Персонал был исключительно услужлив.Единственный недостаток, это несколько удаленное расположение.
8
teresalB5447KW
Дата отзыва: 29 августа 2016
Из городских районов слишком далеко, приезжайте в достопримечательности потребности в течение долгого времени, и рядом с отелем заброшенным, вы можете только в отеле к достопримечательностям Дананга, долгое путешествие. Ресторан отеля не очень, выбор относительно небольшой
16
Tom B
Дата отзыва: 29 августа 2016
Красивый отель, на отличном части пляжа около часа к северу от Дананга. Там есть отличные номера квартирного типа с частными бассейнами и терраса с видом на пляж. Огромный бассейн лагуны, который течет вокруг курорта. Несколько ресторанов и много мероприятий. Удивительное. Это только теряет следы, потому что а), часть еды немного средняя, выбор ограниченный и b), это хороший трансфер из Дананга по сравнению с другими отелями. Персонал хороший, но иногда немного неопытный, но это улучшится, я уверен.
16
doj956
Дата отзыва: 25 августа 2016
я действительно прекрасно провел время. Мне очень понравился бассейн и обеды. но их услуги, не очень хорошие, так как я ожидал. Спа был просто так себе. не опытные навыки. в целом, это было хорошо: ) полюбили обстановку и номер
20
Chris G
Дата отзыва: 25 августа 2016
Лучший отдых в нашей жизни в Азии. У нас было много поездок в курорты в Азии, и это были Самые популярные милей. Красивые номера и персонал были восхитительны. Огромный 300-метровый бассейн канала в Angsara и единственная вилла в Баньяне с собственным бассейном были потрясающими. Весь персонал в обоих курортах был очень дружелюбным и услужливым. Еда отменная, как и счастливые часы.
20
Twee N
Дата отзыва: 24 августа 2016
Отель фантастический. Номер большой, чистый, хороший, мы останавливались в апартаментах с двумя спальнями в 6-м здании с кухней и бассейном. Хороший вид, в целом. Персонал очень любезный. Единственный минус - расположение, довольно далеко от центра города, около 20 км, так что сложно добраться
20
1happyfamof5
Дата отзыва: 22 августа 2016
С момента мы шли в Angsana, мы были поражены в этом восхитительном месте! Наши три ребенка трепетали перед особенными небольшими удовольствиями и сюрпризами, которые они получили. Персонал очень доброжелательный и размещение, от ресепшен, к водным видам спорта, к службе уборки номеров и персоналу ресторана. Мы хотели сделать некоторые туры, но не можем принести нас, чтобы покинуть это место на мгновение! Территория безупречно чистая и наш НОМЕР НИЧЕГО СЕБЕ! Самое большое решение каждый день состоит в том, плавать ли в нашем собственном бассейне или огромном бассейне курорта. Мы до сих пор были в ресторан Rice Bowl и Рынок, и у обоих была восхитительная еда с безупречным обслуживанием. Мы прочитали некоторые отзывы, говоря, что этот курорт далеко от города, который волновал нас, прежде чем мы прибыли, особенно с 3 детьми, но теперь мы здесь, мы не можем понять, почему вы хотели бы оставить этот курорт в течение одной минуты, чтобы пойти куда угодно!
20
Nancy B
Дата отзыва: 22 августа 2016
Этот отель превзошел наши ожидания, и мы обязательно вернемся. Языковой барьер иногда запутывался, но мы работали, вокруг, которого мы будем высокомерными, чего ожидать, что персонал бы понял нас полностью. Они приложили все усилия, чтобы быть очень приветливы. Еда была фантастической, бассейн и превосходные удобства.
16
R7496UQthomasc
Дата отзыва: 21 августа 2016
Забронируйте частный внедорожник для transaportaion между отелем и аэропортом.Попробуйте СПА и ужин на пляже. Бронируйте водителя, чтобы посетить Дананг через ресепшн.Ресторан в angsana стороне неплохой. Рекомендую поужинать в сторону Баньяна, еда и обслуживание лучше.
20
Qualitycontroller
Дата отзыва: 21 августа 2016
Мы приехали около полуночи, и это было так приятно увидеть вывеску Angsana с моим именем на табличке, ожидавших в холле прибытия, поездка на курорт заняла около часа, и у машины были бесплатный Wi-Fi, очень хорошее начало впечатления. Регистрация прошла гладко, и мы были в нашем номере быстро, номер был большим, чистым и имел хороший балкон. Завтрак был разнообразным, отличный выбор для всех вкусов, и в первый день я в к бесплатному и заканчивая шампанским. Мы немедленно пошли на пляж, сотрудник создал свои шезлонги и принес нам некоторые напитки. Есть семь ресторанов через наш, комплекс спа и еда отличная. Много развлечений, включая лучшее поле для гольфа во Вьетнаме. Мы купили однодневную экскурсию в Hoi An, отель организовал нам, и настоятельно рекомендую.
16
Terry A
Дата отзыва: 20 августа 2016
Находится на вершине блефа с видом на пляж и курорт, на самом деле, это часть курорта Banyon Tree (рядом часть курорта этой же группы). Фантастические виды и дневное время и вечером.Легко добраться, так как они ведут вас холм в детской коляске гольфа.Специализируйтесь на высоким качеством тайской. Вы можете сидеть на открытом воздухе на террасе, или внутри в комфорте кондиционер бы.Безупречное обслуживание, прекрасное представление, отличная еда, и хорошо - по местным меркам это довольно дорого, но, по европейским стандартам, с хорошей ценой.Если вы остановитесь на курорте, будете побаловать себя, то вы не будете разочарованы.
12
simonV536CB
Дата отзыва: 19 августа 2016
Этот отель далеко от города Далана, отель должен предоставлять больше трансферный автобус и из города Далана. Кроме того, еда на шведском столе также меньше, и не привлекательна. Номер с частным бассейном хороший. Главный бассейн тоже хороший.
12
Minkyu C
Дата отзыва: 17 августа 2016
Хорошая цена, Новые номера и хороший персонал его плюсы, но следует считать плохое расположение в Ланг до залива, так как он довольно далеко от Дананга и Хойан. Сам пляж не был таким же отличным по сравнению с Моим Пляжем Khe в Нанг. Если вы предпочитаете уединенное место от цивилизации и остановитесь там, не плохим вариантом.
20
Paul_RHongKong
Дата отзыва: 16 августа 2016
Мы - пара, которая посещала Angsasa на 3 ночи в середине августа. Мы были в Дананге и Хойан останавливалась с семьей, но хотели короткого отпуска нами и выбрали Angsana. Мы австралийцы, которые живут в Гонконге и посещали Таиланд несколько раз, а также Вьетнам (первый раз в Ланг Ко хотя). Трансфер из аэропорта был очень легко. Нас сразу же встретили после очищающейся Иммиграции и ехали на чуть более часа до курорта. Хороший вид на пути.Мы останавливались на береговой линии 1 вилла с бассейном спальни, которая была превосходной. терраса на открытом воздухе была большой, и бассейн был большим. Номер был большим и очень удобным. Безалкогольные напитки в мини-баре были бесплатными, что было очень приятно, хотя они не стали пополненными на следующий день (одна маленькая проблема). Главный бассейн очень большой, и хотя отель был заполнен, мы не чувствовали, что отель был переполнен. Бар у самой кромки был приятным видом жарким днем. Мы ходили на пляж два раза по утрам от отеля до камней в другом конце. Это немного скошенного пляжа, и вы едете в воде немного, где он более опять же ногами. Было приятно получить сделанный рано, прежде чем стало слишком жарко, и мы только видели одного или двух других людей в каждом случае.Мы ели в Рисовом миске первую ночь, который был хорошим. Самым ярким моментом ужин для нас был ужин указания на пляже. Еда была замечательной и была отменного качества. Мы провели прекрасные пару часов, наслаждаясь звуков океана и в очень внимательный официант, который сделал ужин еще более особенным. В наш последний вечер Michal менеджер отеля нашел для нас и спросили, можем ли мы пересесть на Banyan Tree из-за нашего владельца виллы, приезжает в курорт на следующее утро. Он был безупречно переходу, подход Михала к ситуации был профессиональным. На самом деле мы хотели посмотреть Banyan Tree в любом случае, что было хорошо - прекрасный курорт. Мы переехали в виллу с видом на пляж, в которой были потрясающие виды на океан. Вилла чувствовала себя немного более частной, чем Angsana, хотя номер был немного меньше. Ужин Banyan Tree и завтрак были превосходны, как и обед в Голубом.В целом, мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания и рекомендуем всем reosrt всем заинтересованному роскошным Отдыхом или с детьми или парам. Детям понравится бассейн в Angsana. Banyan Tree был бы моим выбором, если бы мы были вдвоем снова. Я не могу сказать достаточно слов о персонале на обоих курортах. Они очень радушно приняли нас, и любой запрос был удобно расположен. Завтрак - все, что мы могли попросить, и черта игристого вина было добраться каждый выходной до прекрасного начала!
16
432hyunjil
Дата отзыва: 15 августа 2016
Наслаждайтесь остальными тихо и восхитительными и различными мероприятиями, где можно поесть.Очень хороший, нам понравилось смотреть открытое Ocean поплавать.Но не делает, и это был очень уединенный отдых во Внутреннем дворе этаж Cab.Было очень приятно остановиться в хорошей цене и отличный номер.
4
Jack H
Дата отзыва: 14 августа 2016
Очень разочарованный впечатлением, данным, я заплатил почти $2000 в течение 4 ночей для их Абсолютного пакета Angsana.Я должен сказать, что мое впечатление от этого отеля было очень плохим даже прежде, чем я зарегистрировался.Сделав 2 заказа последствия для 2 типов другого номера в течение в общей сложности 4 ночей (13-17 августа, у отеля не было того же самого типа номера для полного отдыха), за день до моего отъезда я послал отель по электронной почте, чтобы подтвердить погрузку автобуса-шаттла из аэропорта и был сказан отелем Абсолютный пакет Angsana, который я забронировал (который является или неограниченным спа, гольф или lunch&dinner) только будет доступно для 2 из этих 3 дней, я буду останавливаться, что отель (они не поняли, что я сделал 2 отдельного бронирования и предположил, что буду только останавливаться в течение 2 ночей, который является 13-15 августа согласно моему первому бронированию). Если я заплатил за размещение в гостинице с 13-15 августа, которое не дает право мне на неограниченное использование удобств, как рекламируется компанией? Учитывая я сделал бронирование непосредственно через веб-сайт отеля, я вернулся и проверил дважды свое подтверждение брони, а также на сайте компании - нет, где это было написано, что я видел только повезло прямо на частично использование для того, что я посчитала, чтобы заплатить за безлимитный использование.К сожалению, это было только начало моего расстройство этот курорт. После регистрации и попробовать забронировать использование спа-центра, я сказал об этом на стойке регистрации, спа был полностью забронирован, и что мне нужно было заказать спа-отель до моего прибытия (они только могли к прекрасным 2 времени в течение всех 4 дня того, что это должен быть неограниченным использованием спа). Ждем требования меня к сделанному бронирования со спа до моего прибытия, не было проинформировано к моему во время моего бронирования или электронной почты, подтверждающей бронь, и я не ожидал такой ответ от 5 курортов начала. Если рынок курорта и плату, это клиенты безлимитный использование удобств, то это обязанность курорта выполнять условия.Когда я подошел к стойке регистрации, дежурный менеджер Винь, трансфер был достаточно хорош научиться вопрос. Он мог предложить 3 занятия спа (на четыре дня) для меня и моей жены, плюс один раз в день во время нашего пребывания. Я благодарен за то, что он найдет бронирование спа для нас, но, к сожалению, он все еще далеко от того, за что я заплатил. Я понимаю усилия, Винь положил и ценит помощь, но я все равно разочарован способ курорт продал продукт потребителям, и это ложная реклама. Винь тоже был достаточно хорош добавить частный трансфер в аэропорт, а не бесплатных автобус. Мы столкнулись с рядом друзей, которые также останавливались в этом отеле и заплаченными за тот же пакет, и они слишком тоже чувствовали себя обманутыми со способ курорт появился ведение их дела.Я все еще нахожусь в этом отеле в настоящее время и думаю о возрастании дальше их менеджеруДалее большинство их группы и предлагаемых услуг на открытом воздухе и полностью заказанных, несмотря на то, что мы попытались сделать это 3-4 дня до этого. Их класс ограничен 8 человек, и все же они живут 200 гость. Руководство надо видеть их мероприятия и размер номера класса.
16
Travel-planner-mum
Дата отзыва: 12 августа 2016
Мы - семья из трех человек, которая провела 4 ночи в вилле с двумя с бассейном с видом на пляж спальни, которые были очень просторные и удобные. Мы прекрасно провели время в целом, отель был приятным, с большим количеством activitities предлагающийся. Мы ездили кататься на водных лыжах, который всегда интересно, отлично visi к Оттенку, организованному через курорт, который был превосходный (очень рекомендую), и очень хороший ужин в тайском ресторане Banyan Tree. Все остальное время провели, лежа у бассейна или на пляже, когда песок был менее жарко. Мы провели несколько дней в Hoi заранее, которая была хорошей, как время путешествия из Ланг Ко будет очень, я чувствую (2,5 часа в одну сторону, если вы пройдете по живописным до по проходу (который также рекомендую).
20
574lindamariab
Дата отзыва: 11 августа 2016
Фантастический курорт. Номера отличаются своим собственным бассейном, который является чистый восторг. Еда удивительный. Вы можете поесть в Banyan Tree, который предлагает более широкий выбор. Главный бассейн и бар у бассейна отличные и это извилины вокруг отеля. Для тех, кто любит пляж, это возвышенно. Я очень рекомендую этот курорт.
8
pjw_028
Дата отзыва: 10 августа 2016
Во-первых, позвольте мне начать с того, что я ни в коем случае не эксперт в оценке 5-звездочных отелей. Но с этим не менее, я знаю обслуживание клиентов и, к сожалению, Angsana, Ланг Ко не оправдал наши ожидания.Используя нашу скидку Аниматора, мы забронировали с видом на море Angsana Skypool Два лофт Спальни, как я полагаю, главная категория номера. Даже со скидкой, забронировав этот номер на 2 ночи было бахвальство для нашей группы, так как это должно быть последним самым ярким событием нашей недели во Вьетнаме. Кроме того, один из членов нашей группы отмечал свой день рождения, поэтому мы были очень рады, чтобы закончить нашу поездку на высокой ноте.Но наше впечатление было негативным с самого начала. Мы договорились быть подобранными в Hoi, но водитель отеля работал поздно. Мы были взволнованными, поэтому я позвонил своему контакту, господину Лою, несколько раз из ресторана и не получил ответа. Почему дают гостям ваш номер телефона, когда вы не ответите на свой телефон?Когда мы добрались до нашего номера, кондиционер на первом этаже не работал, и наш холодильник был теплым, поэтому мы попросили к обслуживанию. Никто не пришел. После заседания безрезультатно тратящего время, мы позвонили снова для кондиционера. И снова для холодильника. К тому времени, когда они пришли и в итоге все, солнце уже садилось. Но послушайте, по крайней мере наш кондиционер работал, не правда ли?Ну, в середине ночи я разбудил потение в 2 часа ночи и обнаружил, что теперь кондиционер не работал в главной спальне. Температура здесь есть 27 градусов, несмотря на то, что целевая температура была установлена в 21. После волнений вокруг, оборудованные управления, я сдался и спал на полу, потому что было слишком жарко.Если коротко, обслуживание кондиционера должен был приехать еще 3 раза на следующий день. В первый раз обслуживание также опоздало, и я должен был попросить, чтобы он уехал, поэтому я не бы пропустил завтрак. Во второй раз они утверждали, что починили кондиционер, но несколько часов спустя, в номере было жарко (и они оставили мокрый беспорядок на этаже). В третий раз менеджер проводил рабочего. На вопрос контролера, почему они не починили должным образом первые два раза, работающий заявил, что это не их вина, потому что кто-то работал над ним ранее. Также я звонил несколько раз к тем, чтобы починить наш телевизор и отправить нам нашу корзину с фруктами утешения.Я могу продолжать, но я думаю, что было высказано мое мнение. В отеле было множество возможности улучшить наше пребывание во время нашего пребывания, но они незачет почти каждый раз. Хотя красивый, у Angsana есть серьезные проблемы обслуживания клиентов, которые нужно исправить
16
dennist472
Дата отзыва: 10 августа 2016
Отличное расположение в море. Очень Просторный Номер с личным бассейном. Пляж тоже очень длинный и много места для отдыха. Качество еды не оправдывало наши ожидания, и соотношение цены и качество не очень хорошее.
20
HealeyWE
Дата отзыва: 09 августа 2016
Потраченная пара ночей во время одного из наших туров во Вьетнаме. У нас было два номера с видом на пляж спальни. Легко появится сама в спокойствии одного только номера.Так, чтобы сделать, что неделя может не быть время достаточно. Поле для гольфа, продуманное никого Фалдо, было удовольствием играть. Очень расчетная Angsana & Bayan Tree Spas была удовольствием.Самым ярким моментом пребывания в отеле был главный управляющий в пятницу вечером вино и закуски, идут на пляже. Я обязательно приеду туда.
20
glasgowscenes
Дата отзыва: 08 августа 2016
Какой прекрасный отель. Он выглядит совершенно новым, и когда мы там были, было очень под производительностью. Тем более спокойный для нас!Огромный бассейн и замечательно провести время. Пляж тихий и один из самых лучших, которые я когда-либо видел. Он почти пропадает зря здесь.У нас был суиту Около бассейна, который был просторным и безупречно чистым. Дизайн - немного фоторобота, но это больше, чем делает свою работу. Маленькие нюансы как ладан и фрукты - действительно глазурь на торте, и бассейн определенно стоит дополнительных небольшого количества.Расположен довольно далеко, но это часть того, что делает его очень расслабляющим, и машина автобуса - отличный бесплатный сервис.Еда была отличной, особенно завтрак, где есть огромный выбор. Также стоит разогреть в Banyan Tree для напитков / ужин, который также неповторимый. Персонал в оба отеля очень любезный и квалифицированный, они - большая часть того, что делает отель особенным.В целом, очень рекомендую, мы просто не могли понять, почему это было не так оживленно. Совет - цены, кажется, разные за год, и на сайте до сайта - магазинов!
16
650_e
Дата отзыва: 06 августа 2016
Все было хорошо, кроме location.shuttle автобуса не просторная и взять напрокат такси до города, слишком дорого. Еда хорошая. завтрак - исключительный отличное, даже есть белое вино, которым вы можете насладиться. Ресторан Moombar предоставляет отличное еду и по разумной цене.
16
AndyS1982
Дата отзыва: 05 августа 2016
Отель и территория прекрасные, и лагуна как бассейн сказочная. Еда вообще, но один ресторан была сказочной. Хорошее место, чтобы расслабиться. Не близко к очень, но это в порядке, если вы просто надеетесь идти, расслабляются на курорте вместо, осматривают достопримечательности.
20
Jenny J's Travel
Дата отзыва: 04 августа 2016
Мы останавливались в Villa Angsana Skypool. Нам очень понравился пляж. Я очень рекомендую этот отель для тех, кто хочет расслабиться. Огромный бассейн.Мы хотели бы вернуться сюда снова.Тем не менее, я думаю, что обслуживание могло бы категорию лучше.Фотографии в моем Instagram ↪ jj.memories.
20
Jerry M
Дата отзыва: 02 августа 2016
Каждый сотрудник, который мы встретили (включая мисс здесь из команды бронирования, что мы никогда не встречался) показал их искренность в плане ухода нашего пребывания. Прежде чем мы приехали Дананг, г-жа Там помогла мне много спланировать эту поездку, так как у меня был особый момент с моей девушкой здесь. Я получил подробный ответ от нее, на любой вопрос, который я поднял. Я присоединился к мое разместить понравился спа-салон и гольф во время нашего пребывания. Хотя спа довольно полностью забронирован, нам все-таки удалось получить на занятия совокупных 3.5-4 часов в день. Поле для гольфа хорошо построен, и кедди профессиональные. Солнце крепкие, но нам удалось поиграть 36 лунок всего. Они подают игристое вино во время завтрака, он дал нам замечательное начало утром. Прежде чем мы ушли, хозяин у главного входа, достаточно гостеприимный, чтобы помочь нам, сделал фотографию заранее. Мы довольны нашим пребыванием и определенно рекомендуем этот курорт.
20
michaelkennetha
Дата отзыва: 01 августа 2016
Отличный отель с видом на пляж с захватывающим видом на пляж с большей части огромного разнообразия номеров ресторанов и поля для гольфа мирового класса большой выбор развлечений и экскурсий доступное и отличное расположение в плане того, чтобы быть доступным и для Хойан и для Huey
20
downunder8
Дата отзыва: 30 июля 2016
Очень понравилось здесь Angsana. Был здесь в рамках роскошного пакета путешествия. Номер удивительно просторный и удобный. Заказал обслуживание номеров и это были восхитительными. Это так же, как есть в ресторане, но в комфорте вашего собственного номера.Бассейны потрясающие, но вода была немного холодно, когда мы там были.Есть много чем заняться там и отличное соотношение цены и качества. Не смог, чтобы попробовать водные лыжи, поскольку море было немного нестабильным. Сделал лодку корзины, гусеницу, стрельбой из лука, квадроцикл, цикл вокруг огороженной территории и к натуральных Homestead. Дети весело провели время в бассейне и батуте пружинного устройства.Еда восхитительная везде, особенно Рисовый Шар.Критики - это то, что горничные неоднородная. Было пару раз номер, даже не был убран, и состоит в 6 вечера! И у нас был знак с 10 утра! Я пожаловался об этом, и они дали нам частный трансфер.Другая замечание о общении гостю о останавливаются ресторана. На второй день там, мы получили бы место в любом ресторане, так как мы не забронировали как очевидно каждый ресторан был полностью забронирован. У нас было 2 маленьких ребенка 1&5 годы, и нам сказали, что мы не можем найти место в 20:45! Дети были голодными в6 вечера! Мы обедали, как часть моего пакета, и нам не сообщили об этом никогда во время нашей регистрации, и когда мы справляемся о других вещах. Тем не менее, они действительно соглашались позволить нам иметь в номере убирались вместо этого, так что нам могло бы быть немного еды. И он оказался одним из изюминок нашего пребывания. Обслуживание номеров - обязательно попробуйте!В целом, нам очень нравится Angsana. Один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Только зал под открытым небом Восхитительной сестрой Banyan Tree Ланг Ко!
20
SteveRedstone
Дата отзыва: 29 июля 2016
Здесь для отдыха гольфа 4 дня. Блюдо - узкий в основном и отличный ковер как фарватеры. Утонченный курс из-за больших бункеров, и таксист не очень помогал. Рекомендую научиться тщательно на каждом, продырявливает перед делают первый шаг. У дыры 9 открывается великолепный вид на океан, но все остальное - в основном, вид на горы.Отель - главное беспокойство здесь, так как большинство лужайки для гольфа имеет небольшие холмы и делает отель очень трудно.Это здесь курс, что вы хотите играть каждый день, чтобы преодолеть и решить.
20
Justine W
Дата отзыва: 28 июля 2016
только что завершили наш отпуск в Angsana. Планировка обратного рейса ужеВот список того, что отличное об этом курорте- персонал - дружелюбный, отличный сервис, заставляет вас чувствовать себя как дома- Отель роскошный, чистый, в телевизоре есть широкий выбор фильмов, может даже заказать обслуживание в номерах и телевизор. У нас был наш собственный бассейн, который был особенным.- бассейн - бассейны красивые, а щель от одного конца курорта к другому. даже с высоким занятием было легко найти, гостиная и тихое место. Бассейн ангелов был нашим любимым местом. Обслуживание у бассейна было сказочным, принося нам воду в течение дня. Также много игрушек около бассейна, чтобы вволю поплавать.- счастливый час - каждый день с 4-6pm в баре у бассейна, отличный способ провести день, потягивая на "Пинья Коладу", мохито, пол на пляже. большое спасибо стажеру Трэнгу- рестораны - отличная еда, свежее, и отличное обслуживание.- шведский стол на завтрак - огромный выбор и сервис были отличными. большое спасибо одного из наших любимых сотрудников - Thom, она была замечательной.- спа - у нас было 2 впечатления от спа, оба были восхитительными и он стоил каждого потраченного на DLR.- йога, бесплатные занятия поддерживали большую часть дня на курорте баньяна по соседству. отличный способ начать утро.- рестораны баньяна были такими же хорошими, как и обслуживаниеЭто отличный курорт, очень рекомендую, мы начали спланировать, следующей остановки в Angsana.
20
ptnngn
Дата отзыва: 26 июля 2016
Команда бронирования была очень хорошей и услужливой с нашей бронью, потому что мы несколько раз меняли его. (На самом деле Мы бронировали отель через 2 агентства, но они оба сказали мне, как приятно их обслуживали, так что он имеет значение). Когда мы туда приехали, мы заселились в номер с видом на сад, с большим балконом с видом на канал сначала, чем моя мама хотела сменить номер, потому что она чувствовала себя как воде под вонявшего, и мы переехали в другой номер с прекрасным видом на лес в задней части курорта. Как выяснилось, канал не воняло, моя мама только думала, что он сделал из-за того, как выглядит на вершине со всеми сорняками и водянистыми растениями. Свет в номере мерцал, но нам не нужно те, так как мы провели большинство ночью или спать. Все остальное, бассейны, пляж, рестораны (включая это дорого один Шафран в Баньяне), персонал... были превосходны.Моя мама и брат останавливались на 3 ночи, и они на самом деле останавливались здесь в прошлом году. Я останавливался на 2 дня, и мне жаль, что я не пробовал дольше. Вероятно, вернусь сюда.
20
TonyT67
Дата отзыва: 26 июля 2016
Так что, где вы начинаете? Это был наш первый раз в Вьетнаму и пребывание Angsana / сеть курорта Banyan. Сам курорт находится примерно в часе езды к северу от аэропорта Дананга. Отель предоставляет трансфер из аэропорта. Сам курорт, расположенный в очень живописной части Вьетнама прямо на берегу моря с пляжем с одной стороны и холмы за вас.Я, моя жена и наши двое детей (19 и 21) приехали в отель и с самого начала, персонал делал все возможное, чтобы помочь вам. Они предоставили нам воду и холодные полотенца по прибытии, что было нужно, и было очень жарко, когда мы там были (июль).Мы действительно немного исследовали, прежде чем мы покинули и специально забронировали чердак / апартаменты с двумя спальнями с видом на море. Отель прекрасно выглядит на веб-сайте, но мы были не совсем готовы к тому, что мы обнаружили, когда мы приехали.Ничего себе. Какие апартаменты. Это было распространено на 3 этаж с великолепной террасой на крыше / бассейн с видом на пляж. Это были угловые апартаменты, поэтому в гостиной был двойной аспект, выходящий на потрясающими видами пляжа и холмов с от пола до потолка “стеклянных стен ”. Обе спальни, где в ванной, и оба были великолепные виды. Номер убирали каждый день, меняли фрукты, много воды в бутылках, свежие полотенца (включая пляжные полотенца). Внимание к деталям было исключительным.Общий бассейн прекрасный, очень хороший дизайн и много мест, чтобы полежать на отличном бумажных тени. Сотрудники у бассейна (Players) выдавали свежие фрукты каждый день, а также много холода, вода со льдом. Очень нужно. Все они были очень любезны, хотя Тянь действительно заботился о нас очень хорошо.Мы останавливались на две недели, поэтому мы ели во всех ресторанах на обоих курортах (Angsana и Banyan). Еда была восхитительной и снова, обслуживание было превосходным. Вы платите западные цены на еду, так что не ожидайте есть дешевый, но это было прекрасно, тем не менее, и разумная цена за такое качество еды.Мы попробовали много мероприятий (Катание на водных лыжах дважды, ATV, Вейкбординг, стрельба из лука) все организованных через Водный центр прямо рядом с пляжем. Вся семья наслаждалась этим очень.Трудно назвать всех людей, которые заботились о нас, так как все, казалось, улыбка на лице и старались изо всех сил помочь нам. Из несколько: -- Duy в ресторане Мумба был очень хорошим, всегда улыбались и убедился, что у нас было все необходимое.- Thong и Nga всегда заботились о нас за завтраком. Они всегда помнили наши имена, что было просто великолепно.- Тэнх рассказали нам о еде по случаю полнолуния (на пляже), поэтому мы забронировали его через него. Вечером в одиночку, он заботился о нас очень хорошо, что о еде (как и Ly шеф-повар), что было очень весело.- У нас было барбекю на нашей террасе на крыше вечером, и Экскременты занимает много времени, чтобы убедиться, что у нас было все. Опять же, внимание к деталям было исключительным.- Также Мы вышли на местных городах визита на несколько экскурсий, и самых был фантастическим гидом. Он очень хорошо осведомлен, и мы узнали много о культуре и истории. Когда мы бронировали вторую поездку, мы специально просили Хуна.- Хосе - замечательный хозяин на некоторых сессиях напитков. Он и Солнечный Цэн сказали нам много об отеле и других курортах во всем мире. Основываясь на этих обсуждениях, мы обязательно посмотреть на это в будущем отпуска.Мне повезло остановиться во многих отелях по всему миру, и это случилось с лучшим из них. Все, начиная от обслуживания, людей, сам курорт просто на высшем уровне, и вы поедете длинный путь, чтобы найти его. Мы обязательно посмотреть, что еще Angsana / сеть Баньяна может предложить во всем мире.
16
WanderWalker
Дата отзыва: 26 июля 2016
После раннего вылета из моего родного города я упал поспать во время поездки 1,5 часа от аэропорта до отеля. Я не говорю о номере, потому что ничего я мог выбросили звонки! Номер был большой и чистый, с небольшим бассейном на балконе.Мы с к полю для гольфа, чтобы наслаждаться бесплатными 18 играми дыры, которые дали прямо. Каждый день в отеле было столько бесплатное преимущество для нас. Мы могли выбрать любое из бесплатных мероприятий как игры в гольф, ужин или спа!Если вы не любите вышеупомянутые мероприятия, вы можете пойти в развлекательный центр, чтобы найти любую игру, что вам нравится. Они предоставляют, за исключением бесплатных мероприятий как стрельба из лука, каяк, покататься на велосипеде, теннис, резиновый бананы.... Для ATV (Вездеход) гольф, спа, водные лыжи или weckboard дополнительные.Я поехал на ATV и бежал длинный длинный пляж и не припомню, чтобы поставить достаточно солнцезащитного крема. Но все же я страдал от сигаретой позже!Сядьте на бесплатный шаттл до Хойан или тени также позволил вам насладиться, чтобы посетить старый город и местных жителей. Еда в этом отеле или Banyan Tree рядом с ним приятно для большинства людей. Но слишком далеко, если вы хотите поесть вне отеля.
20
Miyuki A
Дата отзыва: 24 июля 2016
Частный пляж, бассейн, продукты, мероприятия, обслуживание, номер... все замечательное!Мы останавливались номер с видом на сад 1 F, у этого есть прекрасный частный подъезд. Это было действительно хорошо.И пляж настолько красивый, я любил плавать и плавать.
16
xdddino
Дата отзыва: 20 июля 2016
Мы забронировали пакет через Travelzoo, включая три ночи в Junior Pool Suite с видом на море, одном "все включено" обед на двоих и одном Спа для двоих.Номер: номер очень хороший, просторный, с отличным видом на море. Нам дали угловой номер, поэтому наша большая ванная комната также можно насладиться видом части бассейна. Телефон не работал в комнате.Курорт (Angsana & Banyan Tree): бассейн Huuuuuuge и о-очень частный пляж. Они получили какие-то мероприятия, все на курорте, так что вы не будете скучать, если вы не хотите выйти из отеля. У них есть бесплатный автобус до Оттенку и Хойану, так что вы действительно можете прочувствовать интересный во Вьетнаме. И там есть несколько очень хороших ресторанов. Я рекомендую Hoi An, если вам нужно выбрать отель.Еда и напитки: Счастливые часы в баре в Banyan Tree - действительно хорошее соотношение цены и качества. Коктейль хорошо сделано, по разумной цене, и купите, клиент получает одно бесплатно в течение счастливого часа, 6-7pm с бесплатными закусками! Но еда не настолько хорошее, как другие части на курорте. Завтрак не плохой; Еда в Мумба основная, не дешевая и вкусная (особенно комплексный обед).Обслуживание: Дружелюбный персонал. Удобный трансфер и на багги клопами обслуживание. Мы прибыли в отель, когда персонал на ресепшен были заняты, зарегистрировать для большой группы, поэтому нам пришлось ждать 20 минут на стойке регистрации. Мы можем сказать, что они были очень заняты и очень старались изо всех сил, чтобы не позаботились о нас, так что жаловаться не на что. Часть персонала говорит на базовом английском только. Для большинства бесплатных мероприятий на курорте можно даже дойти до, она расположен непосредственно, не заказывая через консьержа заранее, если его очень много для развлечений. Спа хороший, не так хорошо, как тот, что в другом Banyan Tree.В целом: Прекрасно провели время, и мне очень понравился курорт с хорошим персоналом и разнообразными удобствами. Отель "Hoi An" действительно хороший, особенно после заката!
20
reevesantonia
Дата отзыва: 19 июля 2016
Я хочу начать с большого комплимента всему персоналу в комплексе!Мы прибыли в Angsana в воскресенье и за день до того, как мы приехали, мой муж enjuried, он - еда. Мы видели медсестру непосредственно в отеле после того, как мы зарегистрировались, нам советами проверить ногу в больницу в Нанг! Так что девушка из персонала организовали нам машину, чтобы отвезти нас больница, и она проводила нас в jutney. Благодаря ей мы smoot, приеду с врача!Через весь отдых в Angsana мы, которые были имеет наклоняется и инвалидное кресло, которое сделало отдых моего мужа более удобный! У нас были ежедневные звонков от медсестры отеля убедиться, что мой муж выздоравливает хорошо, если он действительно нуждается в помощи, чтобы поменять комплекс! Все в одном у нас был очень приятный отдых под surcomstences.У нас были апартаменты с двумя спальнями с бассейном, который был отличным, но нам очень понравился основной бассейн! Апартаменты были очень просторными, чистыми и удобными!Завтрак был исключительным, много правды и очень вкусным.Нам понравилось наше пребывание там и определенно вернемся сюда снова!В целом, отличное место для отдыха и очень дружелюбный персонал!!!Большое спасибо за все, что вы сделали для нас!
20
kimkwwj
Дата отзыва: 19 июля 2016
Частный бассейн был превосходным. Обслуживание номеров хорошее и быстрое.Буквально ничего нет вокруг отеля, поэтому я не рекомендую это место никому, кто хочет выйти и другое.Это место лучшее для того, кто бы ни хочет взять серьезную отдых.
20
Glorialfc
Дата отзыва: 16 июля 2016
Обслуживание превосходное. Бассейн красивый и хорошо для детей.Мы наслаждаемся пребыванием в отеле все время.Только одна вещь заключается в том, что angsana не близко к старому городу HoiAn. Дорога занимает почти 2 часа на 1 ночь. Однако, кроме этого, все идеально. В середине сентября по ноября - сезон дождей хотя
20
Lesc253
Дата отзыва: 16 июля 2016
Мы заняли суиту около бассейна, он был хорошо обставлен, сохраняемым и чистым. Все рестораны были превосходны, но наш фаворит был рисовые фруктов. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, ничего, казалось, не очень. Бесплатный автобус в Hoi An и тени было очень мило.
20
francisla2016
Дата отзыва: 14 июля 2016
Этот курорт настолько прекрасен, как он находится на фотографиях.Само место просто идеальное, и качество всего была на высоте. Весь персонал был замечательным и замечательным с нашими детьми (который 8 лет и 2).Убирать посидите - мужчины вокруг бассейна, которые заботятся о вас и всех мероприятиях детей (таких как zorbing, борьбы сумо, и подсуньте горку и). Они такие замечательные и приносят вам воду со льдом к вашему шезлонгу, а также организации вашего полотенца. Они были очень рады и превосходные, с детьми.Завтрак всегда был на высоте, с широким выбором блюд для взрослых и детей. Бесплатное шампанское fror завтрак - приятный штрих.Номер был огромным с панорамным бассейном на крыше - мы были вынуждены наблюдать за нашим 2-летним ребенком, когда мы были довольно высокие. Мы позвонили на ресепшен, чтобы получить ключ хватать дверь до бассейна, так как наш сын был бы ночью и прогуливался там. Эта проблема была решена довольно быстро, так что спасибо персоналу, так как я был очень обеспокоен.Качество еды мы принесли в номер, было восхитительным, и мы ели в Рисовом бар, где вы можете заказать немного хижины в ресторане, который очень романтично.Бар у бассейна (отплывайте) было хорошее соотношение цены и качества с напитками в счастливые часы вечером, так что всегда стоит посетить в середине - день для коктейля.Единственным недостатком был детский клуб - ни один из моих детей не хотел попасть, и я думаю, что клуб не знает что детей возраста продать себя. Это, кажется, больше для маленьких детей, и это очень спокойной обстановкой. Если они согласились на работу некоторых больших деятелей занят детям или, возможно, ходили в бассейн, чтобы посмотреть, хотим ли дети сделать некоторые развлечения, я продумываю путешествие, было бы выше.В целом, приятное времяпровождение и спасибо всему персоналу за заботу о нашей семье и наше время, так что радостного.
20
BRJEC
Дата отзыва: 13 июля 2016
Наша семья из 5 человек только что вернулись из этого курорта примерно час от Нанг. Я, моя жена и 3 подростка [две девушки и парень). У нас было 2 номера на первом этаже с частным бассейном, сад, которая ведет прямо к пляжу. Номер был очень хорошим. Очень большой номер общественный и две большие спальни с очень хорошими ванными. Отдельным душем и ванной. Шкафы, халаты, тапочки.Обслуживание было безупречным. Мы не могли бы быть более довольны поездкой. Личное внимание генерального менеджера районе чрезмерной. Он встретил нас однажды утром, и во время нашего пребывания он иногда остановимся там на нас. Другой персонал тоже был очень хорошим и старался изо всех сил, чтобы убедиться, что у нас не было никаких проблем. Наш номер был 6108, и нам очень понравилось. Близко к району водных видов спорта, где вы арендуете waverunners и другие блюда. Мы арендовали waverunners с гидом и поехали вниз на небольшой где-то поселку. Вы не хотите остановиться здесь, но здорово посмотреть этот образ жизни. Мы останавливались в местном деревенском ресторане и имели кокосовую воду для отдыха. Наш гид был очень приятным и убедился, что все было без ошибки. Бассейны очень хорошие. Мы ели завтрак "шведский стол", и у него есть очень хороший выбор западных и азиатских блюд. Вы можете взять напрокат (бесплатный) хорошие можно арендовать горный велосипед путешествия и выйти наружу огороженной территории курорта вниз в район небольшой деревни. Я сделал это. Это может быть, 10-мильное поездка туда и обратно. У вас есть 2 холма, которые несколько изысканного, но после этого маршрут плоский, по-моему, это очень весело. Все, что я проходил мимо, были дружелюбными и я никогда не чувствовали себя неуютно.Я хотел поехать в путешествие в тени или другой город, но нашу семью, мы наслаждались, просто расслабиться на курорте. В следующий раз мы исследуем больше.Опять же, это отличный курорт с точки зрения посещения, еды, мероприятий и в основном менеджера и персонала. Я обещаю, что у меня нет по работе или интерес к предоставления этого отзыва. Я много путешествую.
16
Nomad_BBC
Дата отзыва: 13 июля 2016
Мы останавливались на курорте Angsana Lang Колорадо на 3 ночи и полностью наслаждались нашим визитом. Главное решение, которое нужно принять, состоит в том, идеальное ли место для вас, поскольку это довольно справедливо (и ухабистый) далеко от аэропорта и каких-либо других достопримечательностей в Нанг. Хотя есть ежедневный автобусный трансфер от отеля до Хойан (нужно увидеть) и тени. Кроме того, если вы скучаете ресторанов в Angsana всегда есть Banyan Tree по соседству, и отель обеспечит коляску гольфа, который довезет вас прямо в рестораны. Если вы находитесь в пакете спа, то вы находитесь в для отдыха, но обязательно бронировать заранее, чтобы избежать разочарования. Мы забронировали наши посещение SPA за неделю до того, как мы должны были прибыть. Бассейн и фитнес-центром также на довольно высоком уровне с йогой на открытом воздухе (уровень новичков) предлагающиеся. В целом, отличный курорт с вышеупомянутым средним обслуживанием и высокими стандартами.
20
328brad
Дата отзыва: 12 июля 2016
все наши ожидания оправдались, от отличного расположения, на верхний уровеньномера с качеством еды и выбор большой, спа был приятным, и поле для гольфа было потрясающим, все это приводит к расслабляющей семейной поездки, чтобы заряжать наши ум и тела.
20
Larissa E
Дата отзыва: 11 июля 2016
У нас было 5-дневное пребывание в Angsana для первой остановки в нашем Медовом месяце в январе 2015. Отель фантастический. Бассейн замечательный, он проходит через весь курорт. Есть 2 Spa на открытом воздухе в задней части курорта, с видом на красивый дождевой лес и горы. Рестораны были прекрасными и вкусная еда. Все было очень по хорошей цене. Спа фантастический. Мы жили в Лофте Angsana, который был восхитительным! Нам очень понравился бассейн на крыше! Персонал был прекрасным, и все было чисто. Сады безупречны. Если вы ищете что-нибудь уединенный, это место. Очень рекомендую его для семей. Мы вернемся!
16
R9739LAhelenc
Дата отзыва: 06 июля 2016
Отличный курорт с виллами с видом на пляж и довольно большие глубокие бассейны! Персонал и менеджмент не могли быть более любезными. Немного на отшибе, но это то, что делает его очень расслабляющим, если вы хотите убежать от всего, я очень рекомендую остановиться здесь
20
Garry R
Дата отзыва: 06 июля 2016
Мы были впечатлены, когда мы поехали в, и соответствовал нашим ожиданиям. Все преуспелось, персонал был очень внимательным, но не нахальными. Еда была исключительная, и "Счастливый час" в баре у бассейна был отличным.У нас был номер с собственным панорамным бассейном и когда нужно возникла, мы просто проходили мимо нашего бассейна, выхода, прыгали в бассейн и плавали в бар, так что цивилизованным!!Я не к чему придраться, да я мог, он должен был закончить очень скоро!!
20
dimitrip56
Дата отзыва: 06 июля 2016
Сказать, что мы были впечатлены, ничего не сказать года. С того момента, как мы попали в Нанг, все было чудесным, и персонал в Angsana был большой частью этого, Когда мы приехали, наш водитель г-н Куй ждал нас. После захватывающего трансфера на курорт с нашим водителем / отвезло нас встретил персонал на регистрации. Мы чувствовали себя, как будто мы были звездами Голливуда, Нас встретили с холодным полотенцем, чтобы освежиться с, то местный шоколадный напиток вкуса и хороший / интересный браслет в качестве подарка. Мы шлись в наш полу уединенный люкс персоналом на стойке регистрации, и они пробежались через все в нашем номере, чтобы убедиться, что мы знали, где все было и как должным образом использовать все. То, что я могу сказать о нашем полулюксе кроме него, было лучше, чем мы могли себе представляли. Номер был огромным и очень, очень чистый. И телевизор работал отлично и вид на пляж и океан был захватывающим.... Я сказал, что у нас также был собственный маленький бассейн снаружи на нашем патио? Еда в ресторанах была очень хорошей и доступной. Куда бы мы приехали, персонал всегда был рядом, чтобы помочь, всегда с симпатичное и улыбкой. Отель предлагает много БЕСПЛАТНЫХ мероприятий как каяк, стрельба из лука, доски весла, уроки приготовления кофе и намного больше. Не делайте и мы получили в виду, не упустите поездку на бесплатном автобусе в Hoi An в течение дня осмотра достопримечательностей и магазинов. Мы уже ожидаем вернуться к нашему нового дома в Нанг по имени Angsana.
20
paulfrancism2016
Дата отзыва: 05 июля 2016
Определенно вернулся бы. Очень чисто, еда просто сказка и ничего не проблема.Дети были обслужены и с едой и мероприятиями, и там было достаточно, чтобы занять их.Обслуживание было отличным, и все было сделано с улыбкой.
16
michmich008
Дата отзыва: 02 июля 2016
У нас просто были превосходные 5 ночи в Ланг Ко Angsana в конце июня, чтобы праздновать четвертый день рождения моего сына. Мы втроем остановились в King Junior Pool Suite с видом на море. Отель идеально подходит для семей, которые ищут расслабляющий, время тишины и покоя, на небольшом расстоянии от аэропорта Danang и довольно далеко. Курорт - в основном отель, поле для гольфа Баньяна и Laguna, но есть много на мероприятиях места, чтобы заставить вас мы были заняты. Мой сын отлично проводил время в центре мероприятий для детей, раскраске лица, нарядившись и играли с другими детьми. Отель также организовал такси однодневной поездки в Хойан за 1,8 VND милы.Также мы прекрасно провели время в Голубом итальянском ресторане, и отель организовал торт и карту для моего сына.Другим для нас основным моментом был четверг бар Куана в Banyan Tree, прекрасный интерьер, живой guzheng музыка, вино и легкой пищи, что есть закуски.Спасибо Sophie и команде за то, что сделал нашу поездку, очень приятной. Мы обязательно будем рассматривать группу Banyan Tree отелей для нашей следующей поездки.
16
canting211
Дата отзыва: 29 июня 2016
Подходящее место, чтобы выпустить вашу напряженность и вознаградить себя после усталости напряженной работы. Расположение может быть довольно далеко, но побывав remoted, что вы должны забыть весь стресс, которое вы заболели выключать все понимаю. Пейзаж природы дал спокойно. Бассейн - лучшее место с расслабляющей атмосферой, чтобы насладиться сам пейзажем. Дружелюбие персонала заставит вас чувствовать, как оно дома. Ресторан Rice Боул был экзотическим местом, чтобы пообедать с азиатскими блюдами разнообразия, чтобы попробовать.
20
Gary A
Дата отзыва: 28 июня 2016
Идеальный отпуск для пар и семей с маленькими детьми. Он находится далековато от других городов, но дорога к ним позволяет увидеть сельскую местность и то, как живут люди. Отель очень тихий для такого количества людей, приезжающих сюда, поэтому атмосфера очень расслабляющей.
20
moran s
Дата отзыва: 27 июня 2016
Это прекрасное место. Персонал был услужлив с тем, что нам нужно. Много занятий, являетесь ли вы единственной / парой / семьей или друзьями. Во всех ресторанах была замечательная дегустация еды и по разумным ценам. Австралийский шеф-повар был достаточно хорош подойти к нашему столу, кого мы поделились с прекрасной Сиднейской парой, нас встретил и рекомендовали стейки, которые были великолепны. Бассейн самый лучший, я видел, и объезжает большую часть курорта. Особенно понравился поплавать бар. Много бесплатных мероприятий, чтобы сделать в отеле и я особенно наслаждался йогой и тихий пляж. Отличное место для отдыха. У нас был наш собственный небольшой частный бассейн прямо возле нашей двери и свежие фрукты каждый день.
16
eRiaM
Дата отзыва: 26 июня 2016
Это хорошее место, чтобы привезти детей и является отдельным отелем. Есть бассейн и пляж, чтобы занять детей, а также есть клуб для детей (хотя и не было никаких детей, когда мы побывали). В отеле есть разные мероприятия, как йога, учась, как сделать вьетнамский кофе и т.д., но мы не заходили ни одного из мероприятий.В отеле есть только 3 ресторана; Один работает на завтрак, один на обед, а другой раз на ужин. У Angsana также есть бесплатная детская коляска, если вы хотите посетить рестораны в ее соседнем отеле Banyan Tree. Был большой выбор блюд на завтрак "шведский стол", и официанты за завтраком была приветлива и общительные. Персонал в других ресторанах и вокруг отеля тоже был очень дружелюбным.Мы сообщили им, что это был день рождения нашей Тети, и они сделали неожиданно песню день рождения, когда мы регистрировались. Было даже два торта ко дню рождения с прекрасным примечанием от директора жилье помощники!Номера были довольны всеми всеми необходимыми удобствами. Была даже ночная подготовка постели ко сну.Отель предоставляет бесплатный ежедневный трансфер Хойану или Оттенку, а также бесплатным трансфером в аэропорт. Это был единственный разочаровывало за всю поездку – дороги были не очень хорошо проложены, так что, если вы сядете в задней части автобуса, вся поездка ужасно скалистая. Определенно не для кого-то с морской болезнью! Неразработанные дороги не было ошибкой курорта, но мне очень жаль, что у них не могло бы быть более новых или больших автобусов, которые не подвергнут гостей такой Tor поездки.В целом, очень комфортное проживание.
20
Ming Y
Дата отзыва: 26 июня 2016
Подходит для детей курорт со множеством бесплатные развлечения для детей. Персонал дружелюбный и услужливый. Пляж частный и тихий. Еда нормальный с комнатой для улучшения. Мои дети прекрасно провели время, что мы продлили наше проживание еще на одну ночь. У нас был лофт неба 2 bdrm, у которых был фантастический вид.
16
Chillimudcrab
Дата отзыва: 26 июня 2016
Angsana Ланг КоОтель расположен в заливе около поездка часов к северу от Danang - отличный семейный курорт со всеми примочками, за которую нам очень понравилось, когда он здесь, особенно в ресторане Rice Боул с крабом Чили периодически.Софи Ли заботилась о нас, как будто мы были лицензионным платежом, Sophie была фантастической, это был особый случай, она смогла замечательный сюрпризУтренние завтраки были большими, с отличным местным выбором блюд, вкусным очарован фо и западных блюд, чтобы расслабиться, Le трансфер, менеджер и NGO Anh должны были всегда там, чтобы приветствовать нас с теплые и большие улыбки, которая очень интересовался нашим благосостоянием и заботился о каждой случайно, водитель Хосе Луис имеет отличное чувство юмора и восхитительно свою работуНа самом деле, весь персонал просто полны теплоты и сделала нашего пребывания.Размещение было 2 комнатными 1 сьют с видом на океан спальни со своим собственным бассейном балкона, отличные удобства с подготовкой ко сну. много бесплатных мероприятий, которые всей семье, с ежедневной бесплатно доехать на автобусе в Hiew и Hoi AnБольшое спасибо за все, что вы сделали для нас
20
Boon
Дата отзыва: 26 июня 2016
Это мой первый раз, когда во Вьетнам, поэтому я своего рода из запутанных, где остановиться, и что делать. После некоторого исследования онлайн я нашел Ланг Ко Angsana.ОТЗЫВЦена:Цена кажется довольно дорогой, но стоит своих денег. Мы взяли полный пакет Angsana и остановились в Номере с одной спальней двора на 4 дня.Пешком:Трансфер в аэропорт и транспорт к Оттенку и Хойану (бронируйте прогресс)Когда мы добрались до Аэропорта Дананга, мы были рады персоналом эта станция в здесь. Она проверьте наши имена и помог нам вынести наш багаж. После этого мы взяли бесплатный трансфер в отель, поскольку мы - единственный. (Поездка стоит около 1 часа к сведению). И вот также бесплатный транспорт до Оттенку и Хойану.ПерсоналКак только мы приехали, нас встретил персонал, и он объясняет нам наш маршрут и показал нам наш номер.* Не весь персонал говорил по-английски, так что если вам что-то нужно, вы можете ходить в ресепшен.Номер, удобства и развлеченияНомер выглядит как на фото, показанную на сайте, просторные, чистые и красивом. И частный бассейн и сад просто потрясающие. Огромный бассейн и тренажерный зал хорошо оборудован и чистый, но пляж был довольно разочаровывающим. И от курорта есть занятия.ПитаниеМы ели три раза в отеле. Один раз в Рисовом миске, один раз в Мумба и попытки обслуживание номеров однажды.Рисовый шар: еда очень хорошая, но порции маленькие, и атмосфера очень романтическая, но освещение слишком темный. Цена дорогая для двух людей, заказывающих еду с тремя блюдами с напитком, будет стоить вам приблизительно 120$.Мумба: Еда хорошая и в таком месте. Ничего особенного, чтобы пожаловаться, но когда мы обедаем там, хлеб, который подают нам, влажным.Бар у бассейна: Мы приехали, чтобы получить одну напитка для одного во время happy hours, нам дали менюСпаОтличный спа и услуги из команды спа. Но цена дорогая, если вы не взяли полный пакет Angsana.В целом, хорошее пребывание в отеле и остановились бы здесь снова. Единственный совет для путешественников, то, что, если вам нравится посещать Hoi An, вы можете остановиться на одну или две ночи в отеле для спа и сесть на бесплатный транспорт в Hoi An и остановиться в отеле под Хойаном. Это позволит сэкономить больше денег и может посетить Hoi An на дольше из более близкого отеля.
20
Lisa L
Дата отзыва: 25 июня 2016
Не хотелось уезжать! Идеальное место, чтобы расслабиться и побаловать себя после насыщенных несколько недели путешествий по всей стране. Территория безупречна, Чудесны еда и наш номер с собственным и собственным доступом около бассейна к пляжу была самым ярким моментом. Мы благодарны за бесплатный автобус-развозка.
16
mwmwmw
Дата отзыва: 24 июня 2016
Бассейн отличный, большой и очень чистый. Это, вероятно, лучшее в этом отеле. Также номер комплекса впечатляющее и есть достаточно мероприятий, чтобы развлекать вас. Там было тихо наш первый и последний день там, но на выходные были две вьетнамских группы и одна корейская группа на сайте. Некоторые гости плюнули бы, очистили бы их нос или hork в бассейн или в кустарники на стороне. Я попытался закрыть глаза на это.Есть много стажеров персонала или новичков к промышленному гостеприимству приготовления не на высоте. Персонал на Рынке не мог понять, как настроить открывала занавески во время завтрака, после того, как некоторые гости попросили оттенков быть побежденными. На нас также встрял сотрудник мини-бара, в то время как мы меняли в наши купальники. Человек не стал пробивать и просто дать себе в номер с ключом персонала. Мы пожаловались на ресепшен, и они сожаление, но никаких дел не чтобы добыть, пока моя жалоба тоже была направлена на сайте Expedia, после чего нас переселили.F&B средний, в том, что можно и улучшить, чтобы точно установить обслуживание и общению с гостями. Мы попробовали Шар Мумба и рис в последний раз, когда мы были на курорте около 10 месяцев назад и не были впечатлены, поэтому мы не стали ходить на этот раз. Выбор на завтрак и разнообразие можно было бы улучшить, тем более, что азиатские привлекательно и знаменитый их впечатляющими распространениями завтрака "шведский стол". Персонал должен был сослаться на рецепт, чтобы сделать коктейли, нам подавали чашка льда и горячей чашки кофе, когда мы попросили холодный вьетнамский кофе.Горничная забыла дать нам полотенца после уборки номера. У нас было одно полотенце для рук, висящее на стойке по каким-то причинам.Мы спросили консьержа о финале НБА и показал ли кто-нибудь из каналов его. Потом мы его несколько часов спустя, и он сказал, что не мог найти описание на сайте. Кажется, будто он проверил территорию NBA. Мы попросили, чтобы он сделайте что-нибудь, и пропустили его, наш номер комнаты, но не получили ответа.Учитывая все это, мы сталкивались с замечательным персоналом, некоторые из которых была очень услужлива. На шведском столе в субботу вечером, персонал предложил бы помочь нам взять нашу еду к столу. Сотрудники у бассейна также были великолепны. У нас были некоторые хорошие поболтали с частью персонала, который мы заметили от нашего предыдущего отдыха.
16
orangetree37
Дата отзыва: 23 июня 2016
Много через Роскошных Путешествий. Наш первый визит в Вьетнама и, несмотря на жару, действительно очень вкусное отдыхом... очень дружелюбные люди, интересный еда, хорошее обслуживание. Мы использовали трансфер почти каждый день. это было приятно. Отель расположен рядом с пляжем, мы смогли получить наш "первым делом с утра" соленая водное поплавать.
20
Peter J
Дата отзыва: 23 июня 2016
Немного медленно написания этого, т.к. я все равно поражен тем, насколько он был хорош. Номер на первом этаже выходил на море и имел Закрытый глубокий бассейн длины большой спальни. Хорошо обставленная жилая площадь с телевизором, микроволновка, холодильник и другими ожидаемыми деталями. Большая ванная комната с двойным сервисом раковины и отдельной ванной и душем. Отличное освещение и роскошные туалетные принадлежности, которые пополнялись бесконечно. Ночью на рыбалку суда хорошо к морю использовали яркий свет и предоставили отличный вид. Еда была замечательной от самого большого выбора блюд на завтрак, который я видел, хотя и на ужин. Мы были в договоре из трех блюд на ужин и в первую ночь были достаточно глупы, чтобы подумать, что мы смогли справиться с большим количеством подачами. Понял, что мы могли делить блюдо и простое и есть номер на десерт каждый. Только две ночи ели в ресторане, где мы были уличными на первом этаже. Возможно, в середине двадцатилетних, залитая лунным светом, там мертвая все еще и с видом на пляж и море. Магия и еда были восхитительны, выбор местной или австралийской кухни в стиле - мы оба. Другие ночи во вьетнамском тематический ресторан с разнообразный декорациями и освещенными свечами стендами, обернутыми в парус, обеспечивающий чувство уединения. Прекрасный интерьер. Персонал был более замечательным, чем еда. В каждом месте у нас внезапно были новые лучшие друзья, которые ждали на нас меня и топот. Рекомендую о выборе любимых наши вкусы, и после того, как, первый визит в помнило наши имена и вкусов. Часть секрет к этому, возможно, была руководство. В первый день мы встретили действующего менеджера, Фил, а. Новозеландец, который, казалось, патрулировал другую ночь мест и день. Мы встретили еще несколько раз каждый день с тех пор и его гордятся этим курортом, и персонал был заразным. Он объяснил сады и обслуживание, которое было явно не нужно было попасть работой. Огромные пространства гольфа зеленые стандартные лужайки, мало культурными садами на берегу змеиной сообщение на 600 м всех бассейнов. Моя жена настаивала, что людям, слушающим меня, также сказали, что отель удален - их, никакой деревня возле выхода. Через дорогу одет в джунглях на горы и надругая сторона - море. Я могу продолжать далее о том, что есть, но не будет кроме сказать, что последним днем в 3, я получил записку от руки спасибо с подарок - бутылкой чилийского Мерло - бокалом которого я заказывал каждый вечер. Невероятный.
20
See-to-believe
Дата отзыва: 22 июня 2016
Моя семья из четырех человек, включая двух подростков останавливалась на набережной Angsana Skypool два лофт спальни на 4 ночи. Мы не те люди, которые могут просто остановиться в одном месте в отпуске, но мы и сделали. В первый раз. И у нас был успех.Этот отель не расположен посреди пустыни буквально. Думаю, что у нас ушло около 1,5 часа, чтобы добраться сюда из аэропорта. Это часть курорта Laguna "и между Banyan Tree на одной стороне и полем для гольфа пруд с другой. В отличие от Баньяна, это место с видом на пляж. Пляж почти в нашем поблизости. Это, почему мой муж отверг мое решение остановиться в Баньяне (что жилье, главным образом, или внутри страны или статую) в пользу Angsana, и я рад, что он сделал.Я прочитал несколько отзывов, в которых было говорилось, что трансфер до аэропорта был на самом деле личным автомобилем. Я думаю, что только взимаются, когда есть немного людей для них, чтобы принять. Оба раза, когда мы использовали бесплатный трансфер до аэропорта, мы были в минивэне с другими гостями от курорта и Баньяна. Не проблема, так или иначе.Наше проживание было сказочным. Это в основном 3 квартиры-лофта спальня, гостиная, и ресторан на входном уровне; Две спальни находятся на нижнем уровне и глубоководном бассейне на высшем уровне. У нас были замечательные всеобъемлющие виды - в гостиной и спальне хозяев окнами от пола до потолка, которые стояли напротив пляжа и ужин и на кухне и детской спальни были окна от пола до потолка с самым удивительным зеленым видом на холм. Еще одна отличная вещь в том, что наш номер убирали в углу курорта и поэтому очень частные без них заглядывания в него в отличие от стоящих с бассейном апартаментов, которые мы могли видеть, когда мы были в бассейне. Уединенность нашего на верхнем этаже была прекрасной, лежа в нашем с видом на пляж глубоководном бассейне.Наши апартаменты были чистые, в них убирали два раза в день рьяным обслуживающим персоналом, который также оставлял корзину печенья для нас в нашем месте у кровати каждый день. Он был очень просторным и с нашим 8-местным обеденным столом на втором этаже, а также обеденным столом на этаже глубокий бассейн, мы заказали обслуживание номеров и ели в, насладившись восхитительным видом в комфорте наших апартаментов. Другие вещи, мы оценили - туалет / ванная на каждом этаже; и очень удобные кровати и постельное белье - все спали хорошо.В отличие от Баньяна, где есть маленький бассейн, нам понравился район большого бассейна, которая блуждала через отель. У нас также был красивый, чистый и очень частный пляж очень нам. Пейзаж был отличным, и отель в основном было тихо, за исключением считать гостей, которые будут носить неплавающее одеяние в бассейн или размолвку в него. Есть много пляжных развлечений, которые можно делить здесь, такие как каякинг, гребля скорости, пляжный футбол, пляжный волейбол. Особого упоминания должно быть сделано из команды парней на месте у бассейна, руководящие полотенца, плавания и спортивное оборудование. Они были очень веселой в своей работе, веселы улыбались, были услужливы, всегда под рукой, чтобы спросить, было ли нам что-нибудь понадобится. Продолжайте в том же духе, ребята!Был спасатель на дежурстве на пляже, который был очень услужлив, чтобы иметь как волны / на может быть очень сильным. Однако, когда мы играли в волнах, он пришел прямо закрывается и уставилось на нас все время, которое было немного неприятно; и через некоторое время, до 7 вечера, он сказал нам, что пляж был близко, и нам пришлось выйти из воды. Это было демпфером, так как мы хорошо провели время в то время. не было, однако, нет вывески, что пляж был близко и после того, как он уехал, другие гости вошли в море без них, чтобы заставить их.Мы также приняли участие в сессиях аквааэробики и йоги. Было бы хорошо, если инструктор был таким же доброжелательным и веселым, как сотрудники у бассейна, но это было прекрасно..., йога в UIC йоги, в окружении буйной тропической растительностью, была ирреальной.В основном мы наслаждались едой на курорте, а также кафе поля для гольфа. Однако то, что было замечательно для нас, был ужин в Шафране в Баньяне. Мы наслаждались нашим пребыванием, поэтому мы были там дважды! Обслуживание, атмосфера и еда были все превосходны.Одно небольшое разочарование было мероприятиями вечерней рюмки в в Баньяне. Мы вышли в круиз канала там (последняя поездка в 5 вечера, что было жаль, так как фонари каналом в Баньяне выглядят гораздо лучше, когда они зажжены ночью), и с нетерпением ждали этого из-за некоторых отзывов об этом отеле. Однако, это в основном только один к одному коктейли.В любом случае, в целом, это был очень положительный опыт для нас. Персонал в этом отеле, в общем, очень доброжелательный, веселый и предупредительный. Сам курорт находится в хорошем состоянии, и атмосфера была замечательной - не слишком тихо как Баньян, в котором, возможно, из-за его исключительности было это чувство звукоизоляции, несмотря на то, что красивым - и (обычно) не слишком много народу.
20
Jenny Phan
Дата отзыва: 21 июня 2016
Полный пакет стоил того. Мне и моей семье очень понравились спа-процедуры, которые мы получили. Персонал очень дружелюбный, профессиональный и вежливый.Связь Wi-Fi в нашем номере была немного слабый, что сделало ее срывом, чтобы посмотреть в интернете или поддерживать связь с любимыми дома.Хотя в начале моего пребывания я и моя семья столкнулись с некоторыми проблемами в Ланг Ко Angsana, я был очень впечатлен способ персонал быстро решил вопросы и сделал оставшийся отпуск очень комфортным и приятным. Спасибо, господин Зитек, г-жа Ли и Вьетнам за их отличное обслуживание клиентов.Я надеюсь увидеть их снова в следующий раз в Ланг Ко Angsana.
16
Paul E
Дата отзыва: 21 июня 2016
Мы были здесь для настоящего поворота из очень оживленного графиком работы в Мельбурне и нашегоожидания были усилены парами, мы встретили в Sofitel в Сайгоне простобредивший о Angsana. Они заказали Роскошный Пакет Путешествий, но насСделал все наоборот. Наши первые впечатления, однако, не были хорошие, с приветствиемкоманда немного дезорганизовала и персонал рецепции, ожидая район не как грязная и опрятноТак как это должно было быть. В тот момент мы немного волновались, но стало еще лучшекаждый день, то, что мы были там. В конце концов, персонал был замечательным в утонченностью проблемэто возникло, и мы полностью насладились множеством тихими доступны местами у бассейна.Это действительно красиво оформленный комплекс, который не уважение к его уникальному и нетронутомуобстановка.
16
Timothy C
Дата отзыва: 21 июня 2016
Если у вас есть семья всех возрастов, Angsana Langco - отличное место для отдыха. Он предлагает развлечения для всех возрастов и тем, кому интересно групп. Для молодежи и спортивный, есть достаточно морских видов спорта, хорошо оборудованный тренажерный зал и гольф, чем можно заняться. Для из культуры вьетнамская история которой тени и свет Хойан будут класса. Для людей с маленькими детьми пляж, широкий трата бассейна (Бассейн Moonlight потрясающий) и клубом будут держать молодые заняты. Для тех, кто хочет расслабиться, Angsana Spa дает хорошее соотношение цены и качества! Есть также достаточно ресторанах розеток, начиная от элегантном с шафраном за тайский языка, Ужинающего к прекрасному гамбургеру в Moombar.
20
hyewons344
Дата отзыва: 20 июня 2016
Это очень хорошее место для отдыха с семьейБассейн очень большой, поэтому дети, как многиевесь персонал был очень любезныйперсонал отеля реагировал оперативно, когда я позвонил в обслуживание номеровЯ бы хотел посетить этот отель еще один
16
80jaepily
Дата отзыва: 17 июня 2016
Я был очень неплох для вас.Номер был удобным и смог спать.Мы прекрасно провели время в бассейне, остались довольны.Добрый день по соседству что путеводитель читайте с конца фрукты.Персонал был дружелюбным, также можно взять, любой был приятным разговором.
20
gnilloc
Дата отзыва: 16 июня 2016
Мы останавливались здесь в рамках Роскошного Путешествия. Персонал неизменно гордившимся Angsana, был веселым и услужливым. Любая проблема была пустяком. У нас был отличный номер с видом на море и бассейны с собственным бассейном балкона. Кровать была большой и удобной, с большим количеством великолепных подушек. каждый день был выбор свежие местные фрукты в номере.Завтрак в ресторане Marketplace был фантастическим, с огромным выбором. Мы начинали каждое утро с пузырей или с маракуйей или с лемонграссом и имбирем (мой любимый).
20
david w
Дата отзыва: 15 июня 2016
Поздравления всему персоналу в Angsana и Banyan Tree обращаются от Дэйва Уильямса и Мэрироза Скотта из Мельбурна Австралия. Мы скучаем по вам всем особенно Лонг при плавании бар. Нам жаль, что мы не были там снова, но надежда вернуться однажды. Мы останавливались от 22 / 05 / 16 - 28 / 06 / 16. Нас приветствовал персонал в аэропорту Danang и заставили обратиться доброжелательным водителем. Курорт восхитительный, останавливался в младшем номере около бассейна с видом на пляж на втором этаже с двумя ТВ, и звук Bose был отличным. Курорты почти новые. Пляж очень чистый и довольно безопасный со спасателем. Бассейны - огромный стиль лагуны. Есть много ресторанов, еда и обслуживание первоклассные. Персонал очень доброжелательный и не может сделать достаточно для вас. Благодаря Мичилу, менеджеру курорта по приему в наш последний вечер. Мы рекомендуем всем, кто хочет отпуск курорта высшего качества. Спасибо за отличные воспоминания мы взяли с нами. Пока на данный момент Дэйв Уильямс и Мэрироз Скотт.
16
nemrac_coco
Дата отзыва: 12 июня 2016
Я провел выходные на курорте с моим другом. Бесплатный трансфер в аэропорт из аэропорта Danang (занял 1 час 15 минут) был бесшовным. Курорт относительно новый и красивый, блуждающий бассейн действительно хороший, наш номер был просторным и имел наблюдение балкона к океану. Завтрак отеля был неплохим и имел бесплатный - поток игристого вина! Однако мне жаль, что стены не были более нормальными - доказательство, мы продолжали пробуждаться звуками дверного хлопанья и шумов соседей вдоль коридора.Мы использовали и бесплатные автобусы-шаттлы к Оттенку и Хойан. Трансферные автобусы были удобными, вовремя и имели Wi-Fi, и персонал удостоверился, что, если вы забронировали тот трансферный автобус, вы находитесь действительно в нем! (Хорошая проверка безопасности).Мы крайне признательны, что, когда мой друг оставил ее мобильный телефон в трансферном автобусе в аэропорт Danang, персонал помог возвращаться его нам в аэропорту. Это - действительно действительно великолепное обслуживание!
12
Pocket1berks
Дата отзыва: 11 июня 2016
Сейчас нахожусь в этом отеле. Красивый курорт, персонал просто замечательный. Однако, по моему мнению, этот ужасный менеджмент. Плавайте, баром управляет одна стажер, который очень предупредительный и улыбчивый, однако, он один, поэтому вы можете подождать 15/20 минуты напитка, так как он готов внутри, не в баре. Просто ела в Рисовом миске.......... потребовалось 45 минут, чтобы получить напиток, сеть прибыла через 2 часа после того, как мы сели. Я пожаловался дежурному менеджеру, и мы получили 30% у нашего счета. Это было бы более профессионально, чтобы предложить нам бесплатный комплект напитков! Жаль, что это была наша последняя ночь на курорте. Для обслуживания нужно значительное улучшение, чтобы гарантировать 5-звездочной награду этого отеля. Также дороже, чем в других 5-звездочных отелях Нанг. Разочарование!
20
stevef60_13
Дата отзыва: 08 июня 2016
Этот курорт - курорт, который вы можете увидеть поспать. Мы были там в середине мая на 10 ночей. курорт был очень тихим, так что вы без труда найти свободный столик в одном из ресторанов. Еда во всех ресторанах было исключительным. Персонал не может сделать достаточно для вас, они очень внимательные и всегда улыбаются, кроме восхитительного бассейна, который извилины вокруг курорта есть много мероприятий, которые вы можете сделать как рыбалку водных лыж, плывущая на каноэ катание на лыжах по стрельбе из лука Шланг для снорклинга. В целом, это лучший отель, в которых мы бывали, и мы вернемся.
16
Андрей Ш
Дата отзыва: 04 мая 2016
Прекрасные дизайнерские интерьеры, хорошая кухня(шампанское на завтрак включено). Для любителей тихого спокойного отдыха у бассейна. Очень всё красиво: лагуна, чистое море, горы... Да вот одна беда - в море не покупаться. Ну разве что ноги помочить и то в хороший сезон. Сначала может показаться странным то, что в море ни кто не купается, нет так же желающих полетать или на гидроциклах погонять, ни скайтеров, ни сёрфингов - ни кого. Дело в том, что здесь очень сильные течения ( в Дананге то же самое) и купаться просто очень опасно. С виду никогда бы не подумал... Так, что море отменяется сразу. Поэтому хотелось бы побольше каких то развлечений, может артистов бы приглашали или аниматоров... В общем заняться не чем. Руководство отеля молодцы, что имеется хорошая организация трансферов бесплатные челноки в Хюэ, в Хоян - 2 раза в день, но это немного утомительно по полтора часа в одну сторону. То ест 3 часа на дорогу - а там тоже по историческим местам нужно ездить не близко (а посмотреть есть что конечно)
Интернет в номерах хороший, а телевидение через приставку почему-то плохое. Мы за 3 дня прибывания там 3 раза itишника вызывали.
Во круг населенных пунктов нет. Нам понравилось, но больше мы не поедем туда. Из за бассейна с хлоркой это далековато и ...
20
DmitryAnna
Дата отзыва: 01 февраля 2014
Мы с нашей семьей провели в данном отели 4 прекрасные недели и знаем о этом прекрасном отели почти все. Отель совсем новый , ему нет еще и года. Территория просто огромная с множеством дорожек для велосипедных прогулок и собственный водный канал внутри отеля с регулярным водным транспортом. Можно подняться на вершину горы, которая окружает весь отель-город и вы получите не забываемы вид для ваших фотографий, захватите больше карт памяти для своих фотоаппаратов (мы сделали более 4000 штук фотографий и мучаемся какие выбрать фотографии для двух альбомов). Что мы искали и нашли так это прекрасный пляж длиной 4 километра, ширина пляжа около 100 метров. Убирают его каждый день с помощью техники, он просто восхитительный, у камней вы можете наблюдать дюжину крабов если будете осторожны, они очень пугливы. Вода не супер соленая, резких отливов как в Таиланде мы не наблюдали, но состоит из плотного песка желтого цвета. К минусам можно отнести только довольно мощные волны которые не умолкали целый день, так как если ты не умеешь плавать, лесть не стоит , дети были рады прыгать на волнах, но за ними надо следить постоянно из за волн, а песок будете доставать у них даже из ушей… Но прикольно! Так как отель новый, то номера огромные с правильной локацией внутри мебели и явно профессиональным дизайнером приложившим свою творческую руку. У нас был самый огромный номер в трех уровнях с четырьмя санузлами и тремя HD плазмами, на крыше был бассейн который чистили каждый день, но нам хватало моря. Номер убирали два раза в день, убирают очень качественно и быстро командой из трех человек. Кровати с большими и правильными матрасами, постельное белье отличного качества, полотенца отличного качества и больших размеров, вода явно проходит большую степень очистки , очень мягкая. Дети при не погоде проводили свободное время в детском клубе , где ими реально занимались с разнообразной программой творческого направления и развития. Были еще и электронные игры в которые они играли, приходилось их силой забирать от этих электронных штук. Интернет работал регулярно и на всей территории, включая пляж. Можно бы добавить скорости. Завтрак это отдельное прекрасное приключение, которое все ожидали каждое утро, родители французское шампанское с огромным выбором японской, вьетнамской и европейской кухни, а дети огромный выбор фруктов и блинчики с шоколадом. Отдельное чудо йогурт местного производства! Не пропустите! Обед и ужин отдельная тема , несколько ресторанов расположенных в различных, живописных местах отеля, блюда различной кухни, приготовление и продукты все разные, так на пример телятина была родом из Австралии и Японии. Хочу отдельное спасибо сказать менеджерам отеля Tristan , Sebastian и Ted которые стараются угодить своим гостям, под наши требования изменяли составляющие (мы убирали майонез из блюд), доставлялись продукты и блюда из других ресторанов для детей если нас что либо не устраивало или не хватало. Рекомендуем в японском ресторане попробовать сашими из лосося, он местный и высочайшего качества. Винная карта разнообразна и приятно удивила гуманными ценами, местное вино на любителя, что можно сказать о местном крепком кофе. Отдельное открытие для нас в данном отеле, это замечательный персонал, они старались каждый день, сервис быстрый и качественный, люди искренние и высокообразованные. Определённо отель заслуживает 6 звезд! А легкая джазовая музыка на завтраке, со столиком на улице и видом на прекрасный пляж чуть не заставила нас поменять билеты и продлить отдых, но работа и школа звала домой…
My family and I spent in the hotel four fantastic weeks so we know about it practically everything. The hotel is almost new – it was opened less than a year ago. The territory is really vast with a lot of biking tracks and its own water canal with regular water transport inside the hotel. You can climb a head of mountains which surround all the hotel-town and there you will get an unforgettable view for taking photos. You should take as many memory cards for your cameras as you can (we have taken more than 4000 photos and now are having hard time deciding what of them to chose for two albums). What we had been looking for and finally found was a beautiful beach 4 kilometers long and about 100 meters wide. It is cleaned every day with the help of special equipment. The beach is really splendid. You can see dozen of crabs at stones but you should be careful as they are very fearful. The water is not that salty, we did not see steep ebbs as it was in Thailand and the bottom is thick yellow sand. The minuses are rather heavy waves which are not quiet during a day. So it is not worth to get there if you cannot swim. Children were happy to jump onto the waves and because of this we had to watch them all the time. The sand got even into their ears… But it was a real fun! As the hotel is newly built the rooms are huge with properly located furniture which says about professional designer’s work. We had the largest room occupying three levels with four water closets and three HD plasmas. There was a swimming pool on the roof which was cleaned every day but the sea was enough for us. The room was cleaned two times a day. They do it very good and quickly with a team of three people. The beds are with big and proper mattresses, the linen is excellent quality, the towels are excellent quality and big, the water given in the room is very soft which is definitely a result of multi degree purification. When the weather wasn’t good children spent free time in the children’s club where they were really engaged into different activities of creative and developing directed programs. There were also electronic games they played and we had to take them by force from those electrical devices. The internet worked regularly and in all the territory including the beach. Should say that they can make it little faster. The breakfast is the other adventure that we all expected every morning. For parents it was French champagne with a splendid choice of Japanese, Vietnamese and European cuisine. For children it was an enormous variety of fruit and pancakes with chocolate. The other delight is yogurt of local production! Don’t miss it!
The lunch and dinner is other topic to discuss. There are several restaurants located in different picturesque places of the hotel, dishes of different cuisines, ways of cooking and products are all different as for example the veal was from Australia and Japan. I am especially grateful to the managers of the hotel – Tristan, Sebastian and Ted, who did their best to please guests and changed the ingredients of dishes according our demands (we asked not to add mayonnaise into dishes), products and dishes were delivered for our children from other restaurants in the case we did not have something or something did not satisfy our needs. We recommend tasting salmon sashimi in the Japanese restaurant – it is local and the highest quality. The wine list is diverse and pleasantly surprised us with loyal prices. Local wine is rather specific and will match an individual taste which is also can be said about local strong coffee. One of the biggest pluses of the hotel is its great staff. The people did their best every day, the service was smart and well done, they are sincere and highly educated. Definitely the hotel deserves the 6 stars! And with the breakfasts with light jazz music at the table outside viewing the wonderful beach we were close to change our tickets and make the rest longer but the work and school called us home…
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур