Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Marion T
Дата отзыва: 29 августа 2025
Мы нашли это место после того, как покинули другой отель, где мы не были удовлетворены. с самого начала все были такими полезными и доброжелательными. номера действительно хорошие, чистые и большие. была бесплатная вода в номере каждый день. завтрак был свежим и очень вкусным. мы наслаждались блин и омлет, жареная лапша, багет и многое другое. область бассейна была хорошей, и наши дети наслаждались им очень. Мы получили бесплатные велосипеды и путь в старый город и на скрытый пляж (лучший пляж в районе) был хорошим и коротким. Прачечная работала идеально и была чрезвычайно удобной для нас. На, Куанг и Нга благодарят вас за все, что вы сделали для нас. мы никогда не забудем наши каникулы в Хойан Гарден Виллас. мы рекомендуем это место более чем на 100 процентов!
Читать полностью
20
AlexB
Дата отзыва: 26 июля 2025
Останавливались здесь в ноябре 2024 года и номер очень удобный. Она выходила на внешнюю дорожку с бассейном внизу. (Не погода бассейна, когда я путешествовал, поэтому не могу прокомментировать этот аспект. ) Все было чисто. Небольшая прогулка в город (20 минут), но в остальном приличное место, и тихо. Я бы остался здесь снова. Номер был чистым, просторным, и ванная была очень хорошей. Не самый дружелюбный персонал, но они помогут тебе.
Читать полностью
20
Ed Z
Дата отзыва: 03 апреля 2025
Просто заканчиваю восьминедельное пребывание, и нам было очень комфортно все время. Номер был чистым, удобным и просторным. Всего в нескольких шагах от бассейна. Был даже небольшой внутренний двор и душ через черный ход нашей комнаты, чтобы насладиться полной личной жизнью. Хороший выбор на завтрак, все подготовленные для заказа. Место отличное. Отель расположен на тихой районной улице. 20 - 30 минут ходьбы до Старого города, 10 минут до хорошего местного рынка и два небольших хорошо укомплектованных продуктовых магазина. 10 минут до нескольких по-настоящему местных точек питания. Сад, окружающий отель красив. Прежде всего весь персонал теплый, гостеприимный и полезный. На окажет помощь во всем, начиная с бронирования местной экскурсии, найма водителя или направления в лучшее место для смены денег на местную валюту. Если тебе нравится быть совсем рядом со старой суетой. Это место не для тебя. Мы очень наслаждались нашим пребыванием и настоятельно рекомендовали бы Hoi An Garden Villas.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте