Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон)

Ha My 3 Hotel 2*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Ben D
Дата отзыва: 06 августа 2022
Простой, но чистый номер. Очень дружелюбный прием. У меня были проблемы с кондиционером, мне их решили менее чем за 10 минут. Хорошее расположение, в нескольких минутах ходьбы от многих интересных мест, чтобы увидеть. В следующий раз, когда я поеду в Сайгон, я вернусь в это место.
Читать полностью
16
Jamie S
Дата отзыва: 20 февраля 2019
Мы были в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей. Отель был чистым, и завтраки были замечательными. У нас была большая комната, в которой сидели трое взрослых (иногда трудно найти). Сотрудники были дружелюбны, и мы остановимся здесь снова. По цене это было очень приятно.
Читать полностью
12
Tom K
Дата отзыва: 13 февраля 2019
Этот бюджетный отель работал хорошо для моих нужд и находится в нескольких минутах ходьбы от общественного транспорта и большинства направлений. Очень простой, но роскошный выбор на завтрак (попросите Pho, если у них его нет на фуршете, они будут рады приготовить для вас выпечку). Дружелюбный персонал на стойке регистрации был очень полезным в организации такси в / из аэропорта для меня. Получить комнату подальше от улицы, как продавцы начинают свои ранние раунды. Номер хотя старый, был чистым и функциональным, с хорошим Wi-Fi. Приятного отдыха.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте