Mercure Tashkent 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Лифт
Парковка
- Есть
Спорт
- Спортзал
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Бассейн
- Бассейн
Отзывы об отеле
DGC-Kiwi17
Дата отзыва: 12 сентября 2022
Хороший отель, хорошее дружелюбное обслуживание, огромные номера, хороший завтрак, отличный кондиционер.
Но - это "сухой" отель, так что не ожидайте, что сможете купить пиво или вино, а расположение - в глуши. Удобно только для аэропорта на самом деле.
SGB90
Дата отзыва: 06 июля 2022
Отличный отель! Я недавно останавливался в этом отеле, и мне очень понравилось мое посещение. К сожалению, у нас был ранний утренний рейс, поэтому мы не смогли позавтракать. Отель кажется очень новым, и наш номер был красивым, чистым и имел отдельную гардеробную. В ванной комнате есть все удобства (хороший удобный душ с очень хорошим напором воды), а в туалете есть биде, что приятно (все отели должны иметь это). Во время нашего пребывания мы также использовали спа и тренажерный зал. Спа-центр был очень хорошим, с бассейном, джакузи и сауной. Район казался чистым и красивым. Одному из администраторов спа-салона не помешало бы немного поработать над своими навыками обслуживания клиентов, но в целом весь персонал был невероятно любезным и дружелюбным, особенно персонал на стойке регистрации отеля и персонал в ресторанах отеля. Мы также заказали массаж в спа-центре с Нигорой, который был превосходным. Ей удалось избавиться от всех узлов и болей без необходимости оказывать чрезмерное давление или использовать свои большие пальцы или локти (лично мне не нравится, когда массажисты используют большой палец или локоть), и весь опыт был очень роскошным. У нее было отличное отношение, и она была очень профессиональна.
Если у меня будет больше времени в Ташкенте или если я вернусь в Ташкент, я останусь здесь.
Солмаз
Дата отзыва: 05 июня 2022
Проживание в отеле LUMIĖRE hotel and spa оставило массу положительных впечатлений и эмоций! Великолепный сервис, отзывчивый персонал, чистота в номере и зоне спа, вкусные и разнообразные завтраки, приятная атмосфера и ненавязчивая музыка, интерьер во французском стиле и удобное расположение не оставят равнодушными гостей столицы! 😍😍😍
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур