Турция, Istanbul

The Magnaura Palace 3*

Рейтинг отеля:
9,940001
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

До аэропорта:
45,6 км
Адрес:
Sultanahmet Mah. Dalbasti Sok., No13/1 Sultanahmet
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сейф на ресепшен

Парковка

  • Есть

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Терраса

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Кафе

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии
  • Библиотека

Курение

  • Места для курения

Отзывы об отеле

20
Buffy M
Дата отзыва: 03 августа 2026
Нам абсолютно НРАВИЛОСЬ наше пребывание. Отель ПРЕКРАСНЫЙ и расположен на холме. Из окон нашей комнаты мы могли посмотреть на Мраморное море и увидеть через него азиатскую сторону Туркии. Наш номер был красиво украшен и просто прелестный. Завтрак был включен и предоставлен в их ресторане на крыше. Из ресторана на крыше открывается ОХВАТЫВАЮЩИЙ вид на океан и Стамбул (включая Святую Софию и Голубую мечеть) . Это действительно потрясающе. А ещё мы там отлично поужинали. Было невероятно наблюдать, как корабли выстраивались в линию, чтобы пройти через Босфор с заходом солнца. Персонал - мудро, мы познакомились с большинством руководителей и персонала. ОТЛИЧНЫЕ, ОТЛИЧНЫЕ люди. Все они были невероятно гостеприимными, добрыми и любезными хозяевами. Они не могли быть более теплыми и гостеприимными... Нам особенно понравилось общаться с Айдыном : - ) . Не терпится вернуться! Кроме того, отель идеально расположен - - прямо между Святой Софией и Голубой мечетью. Буквально, 5 минут ходьбы до каждого. Он также построен на руинах древнего дворца/крепости. Очень круто видеть руины древних крепостных ворот в нашем окне. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую!
Читать полностью
20
FLDante
Дата отзыва: 18 июня 2026
Останавливались в течение 4 ночей в угловом номере с видом на море. Чего стоит! Вид невероятный. Удобная кровать, чистая и очень приятная. Архитектурный пост в номере сделал его немного неловким, но все еще наслаждался комнатой и балконом. Отличный и полезный персонал. Мне понравился завтрак - одно из моих любимых занятий в Маньяре. Столько всего на выбор. Дважды поужинать в ресторане. Оазис после суетных дней. Вид на Голубую мечеть и крыши просто захватывает дух. Очень рекомендую.
Читать полностью
20
bhardyfam
Дата отзыва: 15 июня 2026
Мы впервые посетили Стамбул и выбрали отель The Magnaura Palace в качестве своей базы в старой части Стамбула. Абсолютно правильное решение. Как только вы ориентируетесь на область вы понимаете, что отель идеально расположен. И отель очаровательный, удобный, и команда отличная. У нашего номера был небольшой балкон с видом на Босфор=великий. Из обеденной зоны открывался замечательный вид. В общем, специальное место для проживания в Стамбуле.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте