Турция, Side

Side Village Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,860001
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
121
До аэропорта:
60 км
Адрес:
Cumhuriyet Bulvari, 81
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в лобби

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Спортзал

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Аниматоры

Отдых на воде

  • Водная горка

Здоровье и красота

  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

10
Oksana
Дата отзыва: 19 июля 2026
Это отличный семейный отель!! Нам очень понравилось, персонал очень приветливый и всегда готовы вам помочь, делать ваш отдых ещё комфортнее.Ежедневно по вечерам проходят развлечения, часто для всех проводят пенную вечеринку.Официантам отдельная благодарность, они очень все стараются и всегда смотрят за чистотой!!! Мои дети не хотели уезжать))Мы провели там 11 дней и Могу точно сказать что вернёмся сюда ещё!Спасибо вам большое за наш отличный отдых у вас🤗🙂😊Хочу добавить, мы высилились из номера в 12:00, оставили багаж и спокойно продолжили отдыхать до 24:00, нам дали вечером на час номер, чтобы сходить в душ и переодеться ,предложили полотенца,и это было совершенно бесплатно .

В номере было жарко, не смотря на то что работал кондиционер.
Читать полностью
8
Dmitrii
Дата отзыва: 17 июля 2026
Большой ассортимент еды, приветливый персонал. Платные услуги можно оплатить евро/доллар. (Округляют всегда в свою пользу) До собственного пляжа и обратно регулярно ходит минибас. А также можно ходить пешком, 10-15 мин прогулочным шагом

1. При заселении дают памятку как все организовано в отеле, но не всем (не знаю по какому принципу это делают) Памятка на русском языке сделана «тяп-ляп» (некорректно), хотя в отеле регулярно бывают русскоговорящие туристы… 2. Семейный Номер в целом нормальный, но нуждается в мелком ремонте. Мыло в ванной и тюбиков с шампунем не хватало, несмотря на то, что специально обратили внимание персонала на это. 3. Было бы здорово, если к расписанию минибаса до пляжа и обратно сделали схему пешего маршрута, чтобы не искать пляж отеля.
Читать полностью
10
Tatyana
Дата отзыва: 15 июля 2026
Прекрасный семейный отель. Отличная еда. Шикарный пляж.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте