Турция, Pamukkale

Polat Thermal Hotel 5*

Рейтинг отеля:
6,08
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
288
До аэропорта:
60 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Дартс
  • Библиотека
  • Ночной клуб

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Вызов доктора

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская кроватка в номере

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

8
Ирина Т
Дата отзыва: 17 октября 2022
Номер: бедно , поношенно, грязно...в общем убого. Халаты ужасно мятые изношенные. Еда: на ужин только курица ( жаренные крылышки и ножки). Рыбы нет! Мяса нет!. Даже котлет нет. Ресторан ужасно не уютный. Вообщем полное ощущение что попали в дешёвый пансионат. Непонятный момент: чай, напитки у бассейна можно было наплевать самим....но бумажные стаканчики почему то не выставлялись и каждый пустой стаканчик нужно было практически выпрашивать у бармена ( который стоял за стойкой) и сахар к чаю он выносил из подсобки поштучно.
Читать полностью
16
Vadim В
Дата отзыва: 18 февраля 2020
Ночевали в нем в ходе двухдневной экскурсии в Эфес-Памуккале в августе 2018 года. Заявлен он, как часто водится при покупке экскурсий, как 5*. Но вроде бы он все-таки 4*. Если в первый раз мы были в отеле Lycus River Thermal Hotel, то теперь нам попался этот. Мы приехали в отель, когда было еще светло. Разместили нас быстро. Номер нам попался нормальный, с хорошей, новой мебелью и новой сантехникой. Наш номер был на втором этаже. Номера были в зелени со всех сторон: в окно были видны только деревья, а когда выходишь из номера, то там (во дворе) тоже были заросли. В отеле имеется два бассейна: обычный и термальный. А за ним виден термальный с имитацией вулкана. Вообще тут это, видимо, распространено. Вечером мы купались и из, так называемого жерла вулкана, текла термальная вода, температурой + 38 градусов. Вдоль бортиков имеются удобные сиденья. По прошлому разу я уже знал, что надо в нем находится не более 15 минут, а потом делать перерыв. Вечером для гостей недалеко от бассейна была устроена анимационная программа. По турецким меркам, весьма средненькая, но хоть какая-то была. Завтрак был, по меркам турецких отелей, весьма скромный и больше походил на завтрак в европейской гостинице. Но отель служит больше как перевалочный пункт туристов в Памуккале (от которого очень недалеко находится), поэтому с этим вопросом все понятно. Рекомендую его для остановки при необходимости. Он мне понравился больше, чем отель в котором я останавливался в первый раз. Если у вас будет выбор, то выбирайте его.
Читать полностью
4
albinaks1
Дата отзыва: 15 марта 2019
Отель в последнее время испытывает финансовые трудности. Очень грязно в номерах,не мытые окна,плесень, не свежее постельное бельё. Все кричит о необходимости обязательной реновации и вливаний средств. Питание тоже так себе.Чтобы посетить спа вы должны арендовать видавшее виды линялое полотенце.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте