- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Мармарис
- Отели Мармариса
- Marmaris Begonville Hotel
Marmaris Begonville Hotel 3*
Рейтинг отеля:
8,66
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
104
До аэропорта:
97 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Сад
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Лобби-бар
- Бар у бассейна
Развлечения
- Терраса для загара
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок серый
- Галька
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
piksi55
Дата отзыва: 29 октября 2025
Прибыли 20 октября, забронировав, когда все отзывы казались нормальными. Наш опыт, похоже, похож на другие, НЕ так велик. Номера ОК размера, никаких принадлежностей для кофе (хорошая работа, что мы привезли свои тогда! ) Душ хороший. Я болел 2 ночью и нуждался в чистых постельных принадлежностях, что было похоже на попытку достать кровь из камня. В итоге получил простыни, но без матраса. Вышел и вернулся к кровати, застеленный (у нас на двери была надпись "Не беспокоить"! ) без протектора матраса, а с покрывалом кровати под простыней. Хорошо, что не было холодно. Еда была в порядке вещей, мы всегда находили, что поесть. Что действительно разочаровало, так это напитки "все включено". В отличие от других отелей, в которых мы были с искусственным интеллектом, никаких коктейлей даже с местными спиртными напитками, только водка, джин, виски и пиво. Никакого кокса/лимонада самообслуживания, хотя были дозаторы фруктового сока, кофе и чай. Наша первая ночь была невероятно шумной, подростки бегали вверх и вниз по коридору до раннего утра. Это ослабевало в течение недели, когда все они постепенно уходили. Никаких развлечений, кроме очень громкой техно-музыки😵💫со второго бара (где можно было КУПИТЬ очень ограниченный ассортимент коктейлей! ) Что касается персонала, то им всем, очевидно, сказали сказать, что вы желанный гость после благодарности, но они должны попытаться сказать это в лицо. За всю неделю я не увидел ни одного сотрудника, который бы улыбался, молодые ребята, убирающие тарелки в ресторане, по крайней мере, казалось, готовы были там присутствовать, чего не скажешь о девушках из бара. Я не думаю, что £ 1300 за 2 для 7 ночей является особенно дешевым, учитывая вышесказанное, плюс отель грязный и нуждается в хорошем ремонте.
12
Connie W
Дата отзыва: 21 октября 2025
Я был удовлетворен ценой, которую я заплатил, однако я бы не предпочел останавливаться в этом отеле снова.
Номера приличные, с хорошим - размер балкона и ванной комнаты, но удобств очень мало. Здесь нет чайника, нет вешалок для одежды и нет рельсов для сушки мокрых полотенец. Полотенца предполагается менять каждые три дня. Мы оставили наши мокрые полотенца на полу для замены, но когда мы вернулись, уборщица повесила их на стулья — поверх нашей одежды, — из-за чего все стало сыро.
Когда мы попросили на стойке регистрации свежие полотенца, нам сказали, что офис уборщиц был закрыт, и вместо них были предложены только полотенца бассейна. Простыни никогда не менялись во время нашего пребывания.
Пакет all - inclusive включает только нефирменное пиво, водку, джин, и вино. Любые фирменные спиртные напитки или коктейли стоят дополнительно, что кажется необоснованным. Все подается и в пластиковых стаканчиках. Сначала еда была в порядке, но к концу нашего пребывания, мы предпочли поесть вне дома.
Еще одной серьезной проблемой был шум — люди постоянно бегали и кричали в коридорах, хлопая дверьми всю ночь.
20
Michael C
Дата отзыва: 21 октября 2025
Поэтому мы прибыли в среду 15-го и проверить сегодня, поэтому были здесь неделю, и это честный и подлинный отзыв, пожалуйста, примите к сведению и не слушайте горькие негативные отзывы люди явно ожидают стандартов Michelin Star, оплачивая умеренно дешевые цены для отеля!
Pro's
Номер - Номер был чистым, очень большим и имел бесплатный сейф и холодильник с двумя дополнительными бутылками воды
Персонал - Персонал был просто потрясающим! Не может похвалить их достаточно от развлекательной команды особенно Джей Джей, который честно сделал наш праздник эпическим и создал веселую наполненную атмосферу каждый день. Выкрикивайте также персоналу ресепшн, который был полезен, даже неся дела в наши номера и Оззи (Осман) менеджер ресторана и весь его персонал, который был добрым, вежливым и полезным
Расположение - честность невероятная, мы были прямо посреди всего прямо у полосы и 5 минут медленной ходьбы до пляжа с магазинами и ресторанами буквально на шаг двери
Еда - как суетливый едоки я боялся еды, основываясь на отзывах, но, честно говоря, люди явно не хотят пробовать новые вещи, потому что когда вы делаете еда была красивой и просто вкусной мы ели дважды, но это было связано с тем, что это был мой отец в законах 60-го и мы заказывали шоу - персонал ресторана не мог быть более милым
Минусы
Номер - единственное, что я бы сказал без принадлежностей для чая в номере, но может взять напитки из "все включено" в номер, так что это действительно ничего страшного!
Еда - возможно, больше выбора было бы здорово и, возможно, больше детского варианта, но это я очень придирчивый
ДРУГИЕ ГОСТИ - Честно говоря, самый большой вопрос, который у нас был с отелем, был другие гости были громкими, грубыми и несносными по отношению к персоналу и спорили друг с другом посреди ночи они действительно развалины, но отель сделал все возможное, чтобы справиться с этим
Советы:
*Обними еду и попробуй. Поверь мне, ты будешь приятно удивлен.
*Будьте вежливы к манерам персонала ничего не стоит, если ваша грубость к ним (которую я видел много грубости и права), то зачем ожидать этого обратно
* Сделайте сафари на джипах и расслабленную прогулку на лодке, которую можно заказать через Аарон по прибытии или многие из турмагазинов вокруг
* Делайте большую часть покупок на гранд-базаре или в местных магазинах, бартерьте с ними, смейтесь и будьте вежливы!
В целом я бы сказал, что этот отель получает слишком много негатива от людей, которые любят выбирать недостатки и жаловаться ради этого. Отель НЕ грязный и персонал НЕ грубый и уверен, если ваше нежелание попробовать еду ограничено, но не идите в Турцию и ожидать домашнюю еду в относительно бюджетном отеле!
Спасибо за прекрасное пребывание и отдых, и мы вернемся!
8
soniadeluca 64
Дата отзыва: 19 октября 2025
Поехал в последнюю минуту. Знал, что отель 3 звезды. Номер чистая, но устаревшая мебель по всему отелю и очень грязная. В двери ванной комнаты было отверстие для битья, куда кто-то его пробил. Определенно держитесь подальше, если у вас есть дети. Еда подается в 19 лет. 30 вечера, еда холодная каждый день. Блюда из курицы и индейки каждый день. Детям нечего есть. Все включенный алкоголь состоял из ВОДКИ, ДЖИНА, ПИВА НА КРАНЕ, Белого вина и Красного вина. За весь алкоголь тебе пришлось заплатить. Очень шумно ночью, так как никакие лифты и лестницы не были очень громкими, особенно если у людей были надеты каблуки.
4
Sydney L
Дата отзыва: 17 октября 2025
НЕ ИДИ СЮДА! Отзывы заставили казаться, что это хороший отель, но это действительно не так, это грязно, номера убираются каждые 3 дня, так что вы не получаете свежие полотенца каждый день, кондиционер не работает должным образом, есть только 1 штепсельная розетка, вы получаете только 2 напитка на человека, персонал груб, и сегодня вода просто перестала работать, так что мы не можем смыть туалет, почистить зубы или получить мыть и при попытке сказать персоналу или поговорить с менеджером они просто уходят или игнорируют вас.
4
jennifer a
Дата отзыва: 16 октября 2025
С чего начать, да мы заказали дешевое предложение в последнюю минуту, однако отзывы были довольно хорошими!
По прибытии нам показали в наш номер, вверх по мрачной грязной лестничной клетке, было поздно ночью, так что было не слишком много внимания, и направляясь на что-то есть, “ресторан” оставлял желать лучшего, но мы дали его назад, как вегетарианец это был салат или салат, хорошо я могу справиться с этим, и сел на сломанные деревянные стулья, которые были свободны, на следующий день мы получили полный обзор места, грязно не подходит близко, пожалуйста, смотреть фотографии, к 9 утра мы решили, что мы не можем взломать еще 4 ночи в нем, так что отправились искать другой отель, что мы сделали, перевезли наши вещи, но забыли зарядное устройство для телефона, вернулись на следующий день и номер был сделан для “новых гостей”, хотя мы не выезжали, и угадайте, что зарядное устройство для моего телефона было взято, ресепшн дал понять, что они не могут понять меня даже с фотографиями и Google перевести, сдались и пошли и принесли другой.
Сделайте себе одолжение и избегайте этого места любой ценой, я никогда не останавливался в таком ужасном отеле и был во многих странах, включая Турцию.
Пожалуйста, взгляните на мои фотографии, на которых видно, как все было плохо.
16
Michelle G
Дата отзыва: 07 октября 2025
Отличный отель, номера были безупречными, много места, чистые полотенца ежедневно, если это необходимо, и простыни менялись и убирались каждые пару дней. Персонал много работает, поддерживая отель в чистоте и опрятности, зона бассейна красива. Все развлекательные сотрудники были удивительными и очень доброжелательными. Отель Beey близко все магазины и пляж, очень центральный и идеальное расположение. Только 1 вина для отеля заключается в том, что выбор еды является чистым и основным и съел большинство ночей. Мы все отлично провели время здесь.
20
Мария К
Дата отзыва: 03 октября 2025
Отель отличный! Номера хорошие, ремонт свежий, номера большие. Бассейн большой, есть маленький для детей. Анимация супер! Аниматоры отрабатывают на 100%, есть танцы днем, утренняя программа, вечерняя программа всегда разная. Точно будет не скучно. По еде разнообразие хорошее, но по вкусу на 7/10. Есть перекус с 16 до 17 достойный. К сожалению, нет лифта. Пожалуй, это единственный минус.
20
Nicolee H
Дата отзыва: 02 октября 2025
Поездка была прекрасной развлечение было великолепно Ева Лена Лукас и J J все были так мило хороший чат отель находится очень рядом с пляжем и много пабов и клубов комната была великолепно чистой и опрятной есть большой выбор еды, который очень вкусно и много ресторанов окружают отель, который удобен для закусочной и закусок в течение дня
20
Szefuncio
Дата отзыва: 25 сентября 2025
Номер очень чистый и еда хорошие удивительные люди фанатичные бармены и забавные люди такие забавные аниматоры. Хорошая локализация 10 / 10
20
Natalia M
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Отличное времяпрепровождениес командой, особенно Ивой и Леной, действительно отличные вечеринки в баре у бассейна и клубах. Еда была потрясающей! Действительно ничего плохого в глаза не попало; ) )
20
James B
Дата отзыва: 01 мая 2025
Привет всем, это мой второй раз в этом отеле, а потом я люблю этот отель. Все вещи очень прекрасны. Еда очень хорошая, а потом в этом отеле есть невероятная команда аниматоров. Большое спасибо, Лукас. Большое спасибо. Зак увидится в следующем году.
20
Zara Khan
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Отель чистый, и у них очень доброжелательный персонал. На улице есть бассейн, а также игры, в том числе бильярдный стол. Каждый день что-то происходит, например детская дискотека, бинго и DJ Night. Все включено отлично, и еда прекрасна.
У Зака и Лукаса прекрасные личности, они доступны и сделали мой день рождения особенным.
20
stacey jones
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Я рекомендую этот отель, отличный персонал, артисты живые и прекрасные, еда в отеле основная, но хорошая также всегда что-то есть, омлеты утром слишком хорошо сделаны перед вами, близко ко всем магазинам & ресторанам, в хорошей области , представители отелей очень полезны также , будут возвращаться х
20
Ayaan H
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Видел отзывы на TikTok был немного отложен, как только я приземлился персонал, где дружелюбный полезный и готовый поддержать вас в любое время. Еда приличная не лучшая, но сделанная свежая ежедневно. Большая кричалка Заку и Лукасу всегда стараются там лучше всего развлечь всех особенно детей. Любой особый случай они сделают особенным. Отель чистый с видом на стук и не может жаловаться на самом деле. Не ведитесь на негативные комментарии, пока не испытаете деффо скоро
20
Samantha J
Дата отзыва: 29 апреля 2025
Зак и Лукас отличное развлечение, собираясь пропустить их, когда я иду домой , напитки потекли, стыдно о том, что приходится платить за коктейли, еда средняя, над всем доброжелательный персонал отеля на que, вернется, бассейн очень чистый и освежающий, спасибо за все
20
Ibo D
Дата отзыва: 29 апреля 2025
Здравствуйте для всех, я желаю всем сделать лучший отдых мой второй раз здесь и я никогда не собираюсь в другой отель еще раз, потому что этот отель очень хороший и дружелюбные вещи очень хорошая еда спасибо u Mr muammer шеф-повар и бармен бурак и Emre и спасибо за лучшую анимацию zack и lucas
12
Kristina P
Дата отзыва: 25 апреля 2025
В целом это был неплохой отель, номер был чистым, хороший бассейн, доброжелательный персонал. Хотя без лифтов, поэтому с детьми ходить на третий этаж иногда бывает трудно. И не было большого выбора еды, особенно закусок. Но все остальное было мило.
20
Laura W
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Развлекательная команда хороша особенно Лукас и Зак , еда в порядке, всегда что-то есть и напитки хорошие! В номерах всегда чисто. Все сотрудники очень доброжелательные и помогут там, где это необходимо, пойдут дальше и дальше. Воздушная афера на каждой комнате и всегда доступные одеяла. Очень хороший отель.
20
Connor C
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Лучший отдых навсегда нормально, я собираюсь сделать Анталью, но в этом году я собираюсь в Мармарис, а затем в этот отель. Этот отель очень хороший. Бассейн очень чистый. Еда очень хорошая. Анимация идеальна. Большое спасибо, Зак и Лукас. Мы вас очень любим. 😍😍💛😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍��������😍������������😍����������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������ญญญญ��ญญญญ��������ญญญญญญญญญญญญญญญญญ������������������������������������������������������������������������
20
Emily V
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Действительно хороший отель, еда, возможно, могла быть немного лучше, но в целом была очень вкусной большую часть времени. Прекрасный персонал отеля и хороший оживленный бар. Хорошо по цене, единственное, что можно было улучшить, было количество лежаков вокруг бассейна, они трудно получить летом и вам, возможно, придется проснуться рано, чтобы положить полотенце
8
Kirsty Anderson
Дата отзыва: 03 ноября 2024
Отель это себя:
НЕТ лифта, представьте, что вам придется нести до 2 чемоданов весом 20 кг на 3 лестничных пролета, а нас даже на верхнем этаже не было! Нет подъемника, на который жаловался даже администратор, когда однажды ночью он поднимался по лестнице и говорил, что он был измотан, поднимаясь по лестнице, не обращая внимания на то, что ему приходится носить чемоданы вверх и вниз.
Там было куча мусорных мешков, лежащих посреди коридора пути и лестницы в течение всего нашего пребывания здесь.
Груды грязных тарелок просто лежат на полу в коридоре.
Коридоры сами по себе выглядят грязно и становится еще хуже, когда вы спускаетесь на нижний этаж, отель в темноте, как не так много света, даже свет ужасен и не делает много.
Комната:
Душ затопило, если мы находились в нем дольше 5 минут, и пол в итоге промокли.
Подоконники были отвратительны.
Балконная дверь не заперлась, как и окна
У нас была комната рядом с футбольным полем, где до раннего утра были мощные прожекторы, а до тех пор люди кричали и кричали на поле.
В первую ночь мы вернулись после прекрасного ужина в одном из местных ресторанов, и мы обнаружили нашу дверь широко открытой, когда вернулись, и, к счастью, ничего не украли.
Ванная комната часто воняет нечистотами.
В стене над кроватью были отверстия
Ресторан и питание:
Еда абсолютно ужасна и очень похожа на ту же самую большую часть ночей. Абсолютно никаких этикеток на еду, говорящих, что вы хотите, когда я спросил персонал, что это за еда, они не смогли сказать мне.
Один из вариантов хлопьев на завтрак, на вкус напоминающий картон. Молоко теплое. Пока я пробыл здесь 10 ночей, тостер был включен 1 утро, и все. В наш последний день на обед чипсы были разогреты с утра и были твердыми и черствыми. Нам обоим приходилось жить из риса и чипсов 10 дней, дозаторы сока выдавали воду в 90% случаев, когда это должен был быть вишневый или апельсиновый сок. На "чистых" тарелках часто были кусочки пищи. Вилки и ножи также часто были грязными.
Вчера вечером они убрали несколько блоков из ресторана и уменьшили размеры лотков для еды. Которые не были заправлены после того, как они были сделаны
8
Diane R
Дата отзыва: 28 октября 2024
Не очень хороший отель. Не понравилось наше пребывание. Еда была ужасной. Был включен, но ходил есть и пить. Утром не могли поднять тосты, так как в отеле закончился бензин
Некоторые сотрудники грубили, но было несколько дружелюбных сотрудников, включая представителя. Представитель был очень полезен.
Номера большие, но очень холодные.
Больше не останется.
4
Ross L
Дата отзыва: 25 октября 2024
Регистрация была быстрой в полночь, 2 номера, оба очень базовые, но хороший душ и чистый с кондиционером (пульт прикреплен к стене, чтобы остановить вас приспособиться или украсть его) . Полотенца или кровати никогда не менялись, уборщица была в ежедневно, чтобы застелить кровать и мыть полы.
Бассейн был в порядке (зеленая слизь на задней стенке, вероятно, должна быть очищена) , достаточно приличный размер и лежаки, если внизу в 7 утра были легко получить.
Ресторан полностью подвел всех, худший, в котором я когда-либо был. Лучшее, что там было - хлеб, который доставляли. Иногда еда была несъедобной, и я не суетливый едока. Холодные чипсы и куриная грудка на кости в один прекрасный день так сильно и сухо, что ее, наверное, переварили, что даже кошки снаружи не стали ее есть. Пустыня, как правило, была одним и тем же тортом разных цветов и все очень сухими и черствыми. Кофемашина тоже постоянно ломается.
Бар у бассейна был хороший и безалкогольные напитки все были разлитые по бутылкам, пиво было на вкус как пушистая вода.
Сотрудник подумал, что ему смешно заталкивать мою 19-летнюю дочь в бассейн, к счастью, она умеет плавать.
За день до отъезда мы попросили поздний выезд, менеджер хотел 110 фунтов за дополнительные 6 часов! Сказал ему, куда идти. Они отрезали ваши браслеты, когда вы выезжаете в середине дня, так что больше не A/I напитки из внешнего бара для взрослых или детей (они действительно позвали детей из бассейна, чтобы отрезать браслеты) . Я никогда в жизни не видела, чтобы это было включено в течение многих лет.
Никогда бы не вернулся сюда, если бы заплатил мне. Я знаю, что иногда ты получаешь то, за что платишь, но ты по крайней мере ждешь съедобную еду. Не говори, что тебя не предупредили, если ты пойдешь туда!
4
Camper41912309628
Дата отзыва: 25 октября 2024
Худший отель, в котором я когда-либо был, был отвратительными несъедобными чипсами луковые кольца пихты завтрак и холодная повторяющаяся еда каждый день, так что приносите деньги на еду пиво, подаваемое в маленьких пластиковых стаканчиках спиртные напитки, разбавленные мороженое бесплатно в течение одного часа на выезде ваш запястье отрезано у самого ужасного грубого приемного человека, которого я когда-либо встречал, и у вас не может быть больше напитков или еды, если другие гости получают напитки для вас говорят нет, если вы пытаетесь пить ваш собственный магазин купил алкоголь. вы сказали, что вам взимают плату за напитки на там помещениях, нет лифта освещение ужасно только хорошо были люди и друзья, которых я встретил, которые сделали наш праздник, так как мы, где все в одной лодке избежать любой ценой
8
emma l
Дата отзыва: 25 октября 2024
потенциально худший отель, в котором я когда-либо останавливался. администратор был груб, еда абсолютно ужасна, несъедобная, холодная и лук кольца на завтрак? ? Я пошел окунать ноги в бассейн и обслуживающий человек затолкал меня головой, к счастью, я могу плавать или может утонуть. он нашел это забавным, ясно, но я не. .. также моя семья. все шипучие напитки плоские, нет лифта, чтобы помочь с багажом, и мы были на 4 этаже. не рекомендовали бы это место, сэкономить ваши деньги и пойти в другое место
4
Kevin M
Дата отзыва: 22 октября 2024
Этот отель - худший отель, в котором мы останавливались. Еда шокирует . . чипсы и кольца лука для завтрака кофемашина сломалась Пиво разбавляло Едва ли какой-либо выбор напитков, если вы не платите £ 6 за рюмку . . персонал грубо . . Они даже отрезали тебе браслет в 12 вечера, так что после этого нечего есть и пить. Никаких лифтов. Отсутствие освещения на любых ступенях снаружи . . Мы потратили почти все наши деньги на еду. Это никогда не был отель all inclusive. Никаких развлечений. Даже спасатель бассейна.
16
Jamie
Дата отзыва: 20 октября 2024
Приятно удивил после прочтения отзывов,
1 . Персонал, нашел их все, чтобы быть очень полезными и всегда улыбаясь лишь незначительный вопрос, который мы боролись при оформлении заказа на стойке регистрации не говорил по-английски, но это было 2 часа ночи, так что только что написано на бумаге и оставил его с ними.
2 . Отель, это небольшой отель, но ухоженный и очень чистый. Это состоит из приемной с небольшим баром и нескольких мест для сидения внутри, а затем несколько столов снаружи в основном в тени, если вам нужно сохранить прохладу. Внизу снова ресторан небольшой, но хороший (только место еды подается) бассейн и бар наверху. Остальная часть отеля - номера.
3 . Зона бассейна, снова маленькие, но хорошие шезлонги вокруг бассейна, стол на одном сказал и барная зона наверху. Мы пошли в середине октября и не нашли никаких проблем с получением лежаков, но я вижу, что это проблема, если отель был заполнен. (Наводка получить шезлонг в левой части бассейна это единственная область, чтобы получить солнце в течение всего дня) .
4 . Номера, очень удобные и большие, хороший душ и ванная комната. Две односпальные кровати, которые в порядке кондиционер, является основным, но делает работу также имеет хороший размер балкона.
5 . Foods & Drink, Помните, что вы находитесь в 3 звезды, так что еда очень простая, завтрак - это чипсы, вареные яйца, фрукты, блины, мясо или омлеты, если вам повезет, и шеф-повар там. Ужин & чай одинаковый, курица, говядина, чипсы, рис и обычный салат овощной & картофель. Закуски - это раз в день всегда сыр хотдогов поджаренный и чипсы. Мороженое подается между 4 и 5 и очень приятно. Напитки – это нормально для effs на черенковой и водке любой безалкогольный напиток Это единственные напитки, за которые мы все включено отдыхаем должны платить.
В целом мы наслаждались временем и остались бы снова. Мы платили только за all inclusive, так как это было дешево и мы гуляли каждый вечер. На заднем плане вообще нет развлечений только музыка.
16
Lynn G
Дата отзыва: 05 октября 2024
Номер был большой, чистый. Большая удобная кровать. Большой душ, постоянная горячая вода. (Лучший душ, который у нас был на каникулах) Все сотрудники полезны и дружелюбны и помогли, если это необходимо. Еда была в порядке, они стараются учитывать все национальности. Бассейн один из самых красивых и чистых.
4
Jen V
Дата отзыва: 14 сентября 2024
Не заказывайте это как праздничный пакет через любовные праздники они шутка сначала ждали 2 часа 30 минут для трансфера, и никто бы не помог нам тогда, когда мы добрались сюда отель вне дат нет развлечений ничего, если бы не сотрудники бара, играющие музыку на мы бы ничего не имели , номера в порядке, но дверь должна быть пробита и просто заполнена и покрашена. Когда мы приехали сюда представитель позвонил нам из отеля ресепшн он приветствовал нас дал мне форму о наших трансферах, а затем сказал, что он был представителем и заказать экскурсии через него ГАБРИЭЛЬ его имя пожалуйста не бронируйте с мужчиной, так как мы упали мошенников к нему и он не пришел и забрать нас для нашей экскурсии, а затем попытался обвинить нас затем сказал, что это было одним из 2 за 3 экскурсии, которая на самом деле не то, что мы заплатили £ 200 за 3 экскурсии я и мой муж, он не забрал нас, а затем отказался вернуть нам наши деньги, когда персонал позвонил ему даже они были отвратительны, так как ГАБРИЭЛЬ был очень груб, я бы не рекомендовал этот отель еда отвратительна персонал бара Я чувствую себя действительно жаль их,
16
Angie McClean
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Мы только вчера вернулись, мы любили наш отель после того, как прочитали столько плохих отзывов здесь я был скептичен, но у всех есть там мнение. Мы оставались все включенными в течение недели, еда была GD мы действительно ели 2 или 3 раза только потому, что мы хотели перемен, наши номера убирались ежедневно, мы должны были попросить чистые полотенца, но это не большая проблема. Персонал был удивительным и очень полезным, единственный минус был в том, что все шезлонги были взяты примерно к 7 утра и большинство людей даже не использовали их, но если вы попросили персонал был более чем счастлив получить один для U. В общем, мы были очень счастливы, поэтому Ty u для всего персонала, у нас была отличная неделя в вашем отеле ☺️
12
Sergey M
Дата отзыва: 26 июля 2024
Отель не понравился. Приехали 17.07.24 в 20-50 ужин не предложили на ресепшене молодой "специалист" радостно сказал что не успели. Номера большие, минимализм, но все работает. Питание однообразное, но всем хватает. Персонал старается. Уборка номера отлично. В столовой бродячие кошки и мухи. Кошки прыгают и лежат на лежаках гостей и попрошайничают в столовой. Территория отеля убирается плохо, грязно. При раннем утреннем выезде завтрак с собой не предложили. Лежаков у бассейна не хватает, постояльцы отеля занимают их с 6-00 утра. Моя оценка 3 звёзды с большим минусом.
4
060366Jean
Дата отзыва: 08 мая 2024
Мы приехали в 20:00 20 апреля и подумали, что попали в рай, ведь было так тихо 🤫 мы были первыми гостями в сезоне. Этот мир длился недолго!
Комнаты были прекрасные, кровати удобные, простыни не было, поэтому мы попросили одну, но так и не получили. Бесплатный сейф и кондиционер, прекрасная ванная комната и большой балкон с видом на бассейн. Горничные были очень хорошими и всегда очень приятными.
Еда становилась лучше по прошествии недели, и персонал ресторана и бара был очень вежливым и трудолюбивым, напитки по системе «все включено» очень ограничены: только местный джин или водка и лагер Efes на AI, никаких коктейлей, рома, бейлиса и т. д.… много шезлонгов, но музыка доносилась со всех сторон, в баре и ресторане одновременно играли разные композиции, что очень раздражало, мы спросили, можно ли воспроизводить только одну подборку за раз, но нам ответили «нет».
Закуски и мороженое подавали между 16 и 17 часами, наверняка мороженое должно быть доступно детям хотя бы весь день?
Находясь там, менеджмент был прекрасным, но как только вы уезжаете, независимо от времени регистрации, вас просят отказаться от группы в 12 часов в день отъезда, а затем вам отказывают в каких-либо напитках и т. д.… мы заплатили за неделю AI, поэтому вы и ожидали это будет продолжаться до тех пор, пока вас не заберут в аэропорт. Честно говоря, мы пошли в прекрасный угловой магазин через дорогу от отеля и купили напитки, закуски и т. д. Я был очень рад, когда они снабдили Strongbow, которым управляют прекрасные турецкие люди.
Мы не вернемся в этот отель, но в целом мы отлично отдохнули и встретили прекрасных людей всех национальностей.
8
Tourist01434109807
Дата отзыва: 07 мая 2024
Персонал дружелюбный, еда была ужасной, в течение 2 недель был на 2-м этаже, плохая мобильность, лифтов нет, прибыл поздно, бар все еще открыт, за бутылку просекко взимается 58 фунтов, ужасная музыка, не подходит для инвалидных колясок, насколько я знаю, не все включено, музыка оскорбительный и расистский, не для маленьких детей
8
Hazel murray
Дата отзыва: 05 мая 2024
Прибытие рано утром, улучшенный номер останавливался на 2 недели и хотел, чтобы у всех были нормальные кровати, а не диван-кровать, за это пришлось заплатить дополнительно 200 фунтов стерлингов. Комната была большая, чистая, удобная, убиралась каждый день 😌. . Представитель, который, как они говорят, является вашим представителем, заставит вас на следующий день рано вставать, чтобы ограбить вас! ! в 4 года вы выходите из отеля и видите реальные цены 4 сами пытались взять с нас 300 4 поездки Я знал только 140 ! ! (не дайте себя обмануть)
Еда была ОТЛИЧНОЙ, особенно курица! ! хороший салат-бар, надеюсь, вам нравятся чипсы с рисом (при каждом приеме пищи), закуски и мороженое подаются только 4–5 раз, и все, для детей это бесполезно!
Бар, ну, это разочаровало, очень ограниченное количество джина/вокды/раки (не фирменного) и efes - ваши единственные варианты в системе "все включено", за все остальное нужно платить, но бренды не возражают! ! Персонал бара, ты прекрасен! И ребята, чистящие бассейн.
Но «все включено» заканчивается в 23:00, тогда вы платите. Мой совет, если хотите приличного, купите себе, проходя через дьюти-фри! Подойдя к концу, вы почувствуете, что отношение персонала изменилось не так дружелюбно, как в начале отпуска! ! Надеюсь, ты не опоздаешь домой, они хотят оторвать твою группу в 12 часов дня и наблюдают за тобой! Я отказался, так как мы потеряли день, когда приехали. . менеджер рассмеялся, сохраняйте твердость в этом! Вы заплатили 4 за свой отпуск! О боже, а в последний день нашего отпуска моя дочь с особыми потребностями говорит «да» всему! Я поймал ее как раз вовремя, когда она шла в спа-салон, мы как раз собирались сделать микролезвие ей брови (я была в полном шоке. . показывает денежный голод прямо здесь! ! @@) не вернется! !
12
Naomi C
Дата отзыва: 05 мая 2024
Останавливались на 4 ночи с другом. Отель был чистым и просторным, номер был чистым и просторным, никогда не было жарко, кондиционер работал хорошо. Дверь на балкон не запиралась, о чем мы не знали до предпоследнего дня. Бассейн был чистым, но холодным, хотя однажды он был прекрасен. Всегда удавалось получить лежак, если мы хотели. Еда очень простая, никакого разнообразия. (Должен насладиться рисом и чипсами)
Закуски подаются только в течение 1 часа ближе к вечеру, опять же очень минимально. Персонал очень быстро убирает столы, чтобы другие могли сесть и поесть, все они дружелюбны и рады помочь, если могут. Напитки неплохие, особенно если вы любите водку. Опять же, очень минимальный выбор для системы «все включено». За коктейли нужно платить, если вы их хотите, но если вы купите один, то получите один бесплатно. Персонал бара очень приятный и будет рад посмеяться вместе с вами. Если вы попросите, вам разрешат включить музыку, и если они знают, что вы пьете, как только они увидят ваш пустой стакан, он снова станет полным (как по волшебству).
Этот отель не совсем подходит для детей, в ночное время нет развлечений, нет детского питания. А мороженое бесплатно только в течение часа ранним вечером. Если вы ищете место, где можно преклонить голову, местный алкоголь и просто хотите, чтобы еда выровняла ваш желудок. Тогда этот отель подходит для этого. Ты получаешь то, за что платишь. Расположение великолепное, все прямо у порога.
16
Chelsea F
Дата отзыва: 05 мая 2024
Остановился в Бегонвилле на 4 ночи с другом. Просто приехал отдохнуть, немного пошопиться и посмотреть достопримечательности.
Отличное расположение; рестораны, бары, причудливые заведения, пляж и все удобства находятся прямо у порога.
Магазины открываются поздно, и многие рестораны предлагают бесплатную коллекцию, которую можно оставить, когда вы пообедаете в них.
Номера; чистый, приятный и всегда обслуживаемый, мы были на первом этаже, балконная дверь была сломана. Нехватка плюсовых розеток, к счастью, мы воспользовались удлинителем. Только одна розетка в номере.
Персонал; По прибытии возникла небольшая путаница с нашим номером, мы не знали, что происходит, поскольку сказали, что забронировали одноместный номер, я показал свои документы и быстро решил эту проблему. Все остальные сотрудники были вежливы и полезны при необходимости.
Персонал бара снаружи дает этому отелю лучшую репутацию. Они делают все возможное, позволяют вам выбирать музыку, поддерживают чистоту и хорошо справляются с пьяными.
Оставался открытым до тех пор, пока не остался последний человек, всегда улыбающийся и работающий долгие часы. Вежливый и уважительный.
Еда; Ужин начинается немного поздно, в 7. 30 вечера, если вы путешествуете с детьми, это не идеально. Всегда есть стол и место для сидения, персонал быстро убирает и всегда под рукой чашки и тарелки.
Разнообразие было ограничено, но выбор фруктов и салатов был невероятным. Всегда что-то, что вы могли бы иметь, но не ждите британской еды.
Бассейн; купание проводится с 10:00 до 18:00, да, холодно, но как только вы приедете, все будет в порядке.
Всегда в наличии шезлонг.
Обратите внимание, что по вечерам в этом отеле нет развлечений, но есть чем заняться на свежем воздухе, если вы отправитесь на прогулку. Такси достаточно дешевое, много банкоматов. Возьмите с собой свое полотенце, его нет.
Я приеду снова, в отличном месте, получу то, за что платите, и персонал позаботится о вас.
20
Анастасия П
Дата отзыва: 05 мая 2024
Всем доброе время суток!
Изначально хочу сказать, что я сама турагент и хочу написать отзыв правдивый и реалистичный!
В данном отеле проживала с 30.04.24-04.05.24 совершенно спонтанное путешествие в которое совершено не собиралась (за 2 недели до этого отдыха в элитной 5* в Алании). Но так как появился очень выгодный тур, решила продлить слегка себе каникулы.
Начнем с того, что отель городского типа! Отель с маленькой территорией. Отель не рассчитан на детей 9нет ничего для их развлечения). у всех в основном городских отелей минимальные развлечения, территория и т.д. Номера довольно большие и уютные (каждому гостю выдают полотенца для лица и тела), уборка ежедневая. Питание конечно не 5* по разнообразию! Но очень вкусно готовят, за 5 дней было мясо барбекю, рыбка, курочка и т.д.(свежие фрукты и овощи),голодным никто не уходил. Бар во все включено работает с 10 утра- до 23 вечера, что входит: пиво, джин, водка (раки), газированная вода). Ребята бармены и официанты вообще суперские! Трудятся ежедневно, но всегда на позитиве, добрые, готовы всегда помочь! Безумно благодарна им, побольше бы таких сотрудников! Ребята вы лучшие!!
Море находится буквально в 5-7 минутах спокойного шага. Полотенца не предоставляют, берите с собой. Своей территории на пляже нет, есть различные кафе,при покупке напитка вы можете лежать на лежаках (холодное латте стоит от 160-200 тур. лир). Можете при желании просто постелить полотенце на песок и вам никто ничего не скажет. Отель находится практически в центре Мармариса, пешком можно прогуляться или посидеть в кафе на берегу моря (дискотеки, танцы и тд).
Поэтому соберу в единое: отель 4*, городского типа. Больше подходит для молодежи, что бы в 22-23 или идти в бары и клубы в центре города или для людей приятного возраста, чтобы пойти после 23 спать. Отель чистый, все сотрудники следят за этим 247. Питание вкусное! Месторасположение идеальное, Данный отельчик не элитный, но и цены смешные! Поэтому если вы привереды и ожидаете лакшери, летите Lujio! Если вы хотите экономно, но хорошо и уютно отдохнуть, то Бегонвиль это в действительности уютное местечко в Мармарис. Вернусь ли я еще, да в октябре! Порекомендую ли своим туристам, да только все тонкости обязательно объясню!
8
Dean H
Дата отзыва: 05 мая 2024
В целом, плохие впечатления, я не жалуюсь, но когда вы бронируете «все включено», вы ожидаете «все включено».
Это не обычный отель, работающий по системе «все включено». Если вам нужно больше, чем напёрсток лагера, вам придется заплатить, есть только водка или виски, если вам нужно что-то еще, вам придется заплатить. Если вы хотите мороженое для своих детей, оно доступно в течение 1 часа в день, иначе вам придется заплатить. Вы получаете один ключ от номера, если вам нужен другой, вам придется заплатить 10 фунтов.
Я сам управляю отелями и вижу трудности, связанные с инфляцией, которая в настоящее время растет в Турции, и попытками манипулировать расходами на персонал и т. д.
Однако я должен сказать, что это, вероятно, один из отелей с худшим управлением, в котором я имел неудовольствие останавливаться.
Вам следует либо повысить тарифы, либо отказаться от системы «все включено», потому что трещины начинают проявляться, как и ваши обеденные тарелки и чашки.
Персонал ужасен, но меня не удивляет долгий рабочий день и низкая оплата, как мне сказали.
Вам также следует обратить внимание на музыку, играющую в вашем баре. Некоторые формулировки я не могу здесь разместить. Но это явно не соответствует возрасту.
Я наблюдал, как родители забирают туда детей, и, честно говоря, я бы сделал это, если бы у меня были там дети.
Вам также нужно решить проблему с кошками: белые диваны на стойке регистрации покрыты кошачьей шерстью и не такие белые.
Мы приехали очень поздно в наш первый день, поэтому пропустили еду, напитки и т. д., что понятно, поскольку вы не можете ожидать круглосуточного обслуживания, однако в наш последний день, в 12 часов обеда, наши браслеты были сняты, что означает шесть с половиной часов ожидания без еды и питья. проявите порядочность, как и в других отелях, чтобы разрешить вашим клиентам обедать в 12.00. 30 . Нет прихожей, нет охраняемой зоны для багажа.
Я спросил, можем ли мы помыться, и мне сказали, что рядом с бассейном есть душ. «Я не собираюсь принимать душ рядом с баром на глазах у всех», — был мой ответ. Но, к сожалению, его это не волновало. . . . . Честно говоря, я бы избегал этого отеля, пока они не решат проблемы с управлением.
4
Kimberley D
Дата отзыва: 03 мая 2024
Ужасно отвратительное место, ИЗБЕГАЙТЕ
Еда ужасная
Спальни обветшали
Подача алкоголя детям
Персонал грубый
Менеджер не хочет знать
Как будто остановился в отеле 18 - 30-х годов.
Дети могут есть мороженое только по системе «все включено» ТОЛЬКО с 16:00 до 17:00.
Пытался пожаловаться менеджеру на наши проблемы, но он не хотел знать.
8
Nathan t
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Отзыв о Бегонвилле от английской пары в апреле 2024 года.
По сути, вы получаете то, за что заплатили. Приятный отель и персонал были прекрасны. Номера убирались каждый день и были просторными. Простыня, однако, в основном представляет собой большое кухонное полотенце и грубое. У вас есть запасные одеяла в шкафу. Мне это определенно было нужно. Нет хлопчатобумажной простыни для покрытия, которое обычно можно ожидать за границей. Отель нуждается в небольшом ремонте. Планки бассейна по краям сломаны по частям, а сиденья унитазов в общественных местах потрескались. Это бюджетный отель, который, скорее всего, будет оценен в 2 * в Великобритании, так что не ждите Hilton. Не советую все включено. На самом деле я бы остался с самообслуживанием. Еда ужасная. Если вы привередливый едок, это место не для вас. Варианты очень ограничены, и несколько раз они заканчивались. У них даже закончился сок, поэтому во время еды можно было пить только воду. Даже включенные напитки - это просто безалкогольные напитки, местное вино, пиво и водка. Буквально все остальное, за что вы должны платить. Я бы посоветовал прочитать информационный листок за дверью вашего номера. Хорошей новостью является то, что в нескольких метрах есть множество магазинов и ресторанов, и они довольно дешевые. Останусь ли я снова? Да, из-за местоположения. Но только комната. Это близко к городу и пляжу. Не ждите хорошего пляжа. Он довольно каменистый и сильно замусорен.
Не дайте себя обмануть представителю отеля, пытающемуся продать экскурсии. Он предлагает нам один на черепаховый пляж (который я бы порекомендовал) за 50 фунтов на человека. То же самое мы получили от агента на углу за 25 фунтов на человека.
Остерегайтесь разливов напитков на пляже. Я слышал несколько историй от других путешественников. Безопасное путешествие. Да, и если вы полагаетесь на Wi-Fi. . Не. Купить данные x
20
Brendan B
Дата отзыва: 29 апреля 2024
Я не знаю, почему люди могут обмануть этот отель! Номера большие и чистые! Еда совсем не плохая! Я очень привередливый человек и не могу найти недостатков! Это 3-звездочный отель! Наверное, лучший, в котором я когда-либо останавливался! Если люди хотят лучших и больших отелей, платите за это! 10/10 для меня!
4
Gee L
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Я останавливался здесь на 5 ночей со своей годовалой дочерью, к счастью, я был на первом этаже, но лифта не было, и к бассейну можно было спуститься только по лестнице. Я много раз падал с коляской, а персонал просто наблюдал, спальни приличного размера. и кровати удобные. Еда отвратительная. Думаю, я бы предпочла кошачью еду, однако официанты были очень любезны, и мою дочь всегда ждал детский стульчик. С вас взимают 10 фунтов за ключ от номера, если вы его потеряете, что я считаю смешным, это было «все включено», однако на самом деле это были не только «Пепси» и «Фанта», и они взимают плату, если вы хотите какие-либо коктейли, ароматизированный джин или водку. Громкая музыка до 4 утра, крики и крики несколько раз будили меня и мою дочь. Ночью также было разбито окно, потому что люди спорили и были пьяны. Перед выездом я потерял карточку от номера. Я пытался произвести оплату картой, поскольку они берут 10 фунтов стерлингов, но их устройство считывания карт не работало, поэтому администратор, который, как мне кажется, менеджер сказал, что мне нужно заплатить деньги и позвонить в свой банк. Я объяснил, что у меня есть только моя карта, и я не могу связаться с банком, так как я нахожусь в Турции и не могу звонить в Великобританию, он был очень груб со мной и сказал это моя проблема, и чтобы разобраться в ней, он затем начал бормотать себе под нос, руководство очень грубое и скупое, совсем не чувствовало себя желанным гостем, они заставили меня чувствовать себя так некомфортно, и, прождав час на стойке регистрации моего трансфера в аэропорт, они сели и смотрел на меня все время, пока я ждал возле отеля, потому что мне было так неловко, что они даже не попрощались! Отличное расположение, но определенно не остановлюсь здесь снова!
8
JohnMcGeeney_13
Дата отзыва: 01 ноября 2023
Хорошее место, отличное расположение примерно в 3-4 минутах ходьбы от пляжа, хороший бар и персонал бара, музыка в баре была отличной, администраторы дружелюбны, но еда, для еды нужен шеф-повар, который умеет готовить. Еда была безвкусной, и не заставляйте меня говорить о сливочном картофельном пюре, детское питание было бы более текстурным и вкуснее! ! Я жил на верхнем этаже, и у меня избыточный вес, поэтому лифт не помог мне заниматься спортом. Если у кого-то есть проблемы с передвижением, ищите номер на первом этаже. Одним из бонусов моего номера было то, что у меня было 2 балкона, персонал прилично говорил по-английски. Из Ирландии ехал один, останавливался с 12.10 по 19.10.
4
Kim M
Дата отзыва: 21 октября 2023
Единственный плюс пребывания в этом отеле - это погода.
Мы забронировали смежные номера по прибытии, мы обнаружили, что это просто спальня с коробкой для обуви, которую даже не убирали, грязный мусор под кроватями и пятна повсюду, пожаловались руководству, и нам сказали уйти и забронировать шикарный отель! Отличное начало недели
Еда, завтрак, обед и ужин и ничего между ними.
Завтрак - вареные яйца и тосты, я даже был свидетелем того, как персонал кладет остатки хлеба со столов людей обратно в корзину для хлеба!
Обед – курица с жареным картофелем.
Салаты были вкусными
Ужин – форель, чипсы и рис.
Столовая нуждается в хорошей генеральной уборке, так как она мерзкая
Мы ели вне дома каждый день на завтрак, обед и ужин.
Напитки - Пиво, водка и джин, за все остальное нужно платить!
Бассейн опасен для жизни, и он также нуждается в хорошей глубокой очистке.
Останавливались во многих 3-звездочных отелях, но это должно быть отмечено как 1 звезда.
Кондиционер в номере так же полезен, как шоколадный пожарный охранник.
Персонал не очень хорошо говорит по-английски, но сотрудники бара замечательные, и если вы воспользуетесь приложением-переводчиком, вы отлично поладите.
Если вам нужен дешевый отель без излишеств, то это именно тот отель, в остальном я бы его избегал.
16
gemmadenby02
Дата отзыва: 17 октября 2023
Прочитав отзывы об этом отеле, я был очень обеспокоен, но как только мы приехали, я был приятно удивлен: номера просторные, номера, ванные комнаты, столовая, бар и бассейн чистые. Персонал мне показался очень услужливым и дружелюбным, у нас не было проблем с шезлонгом у бассейна. У нас был номер с видом на бассейн и бар, хотя музыка играла до раннего утра, персонал выключил ее очень тихо, и, поскольку у нас чуткий сон, у нас не было проблем со сном. Еда была немного ограничена, поэтому, если быть честными, они могли бы это изменить. Я говорю, что с малышами и маленькими детьми это бесполезно, но для нас со взрослыми детьми это был очень спокойный, прохладный отель, проблем не было, и мы провели там очень спокойный отпуск, отличное расположение, 2 минуты ходьбы до пляжа, магазинов. и рестораны. Я определенно вернусь.
8
Екатерина К
Дата отзыва: 06 октября 2023
Отель - уверенные 3 звезды, точно не больше. В целом было неплохо, из плюсов:
середина Мармариса, до пляжа 5 минут максимум, находится немного в глубине от береговой линии, есть свой бассейн среднего размера, шезлонги, бар, в основном приветливый персонал (турки), про русский персонал я уже бы так не сказала.
Всё включено, всё питание - шведский стол, есть из чего выбрать, но не всё вкусно) Иногда был потрясающий ужин, иногда и с завтрака уходила голодной. Так же к плюсам отнесу хороший балкон в номере, кондей, сейф, холодильник, нормальный душ! (душевая в Турции - больная тема, в этом отеле она полностью закрывается и имеет порог, вода не будет сочиться в саму ванную комнату). Хорошо работает вай-фай по всей территории. Больше не знаю, что положительного еще привести в пример.
Перейдем к минусам: уборка посредственная, вынос мусора и всё, и то не каждый день, заселились тоже не в супер чистый номер, столик у входа был в чем-то липком сладком, полы будто не помыты (были следы от обуви), разводы на смесителе. Шумно допоздна (то музыка от бара, то футбольная площадка по соседству), хотя брали специально отель не на первой линии, чтобы было потише, в первую ночь я уснула только в берушах, помогает закрыть дверь на балконе. Пульт от кондея заварен в стену, у вас есть возможность только включить и выключить его, но не отрегулировать по температуре, приходил техник, чтобы настроить нам нужный градус. В отеле нет лифта, а имеет он 4 этажа, это значит что свои здоровые чемоданы вы будете поднимать самостоятельно на нужный вам этаж, не всегда на ресепшене могут помочь с этим. Ключ-карту выдают всего один (мы - семейная пара и бронировали на 2 персоны), я столкнулась с этим впервые, в чем проблема выдать две карты на два человека - непонятно, всё равно они сдаются при выезде обратно. Чай есть только в лобби у ресепшена, а ресторан находится на цокольном этаже (для меня это тоже минус), в ресторане чая нет 🫠
Чайников в номере или хотя бы термопота на общей территории нет, чай при желании круглосуточно не заварить. В номерах тусклые маленькие люстры, более-менее создают освещение светильники у кровати, очень мало розеток! Одна в которую включен телевизор (мы не смотрим, поэтому нам была 1 розетка), вторая у кровати только с одной стороны, третья в ванной и всё. Телевизором, феном, прачечной мы там совсем не пользовались, поэтому ничего не можем сказать по этому поводу.
Еще к минусам отнесла бы большое количество кошек на территории, которые пристают за приемом пищи, а иногда и позволяют себе залезть на стол и стащить что-то из тарелки, и много мух. В вечернее время если ужинать у бассейна наверху, покусают комары(
Я бы поставила 3 или даже 4 звездочки этому отзыву, если бы не одно «но», в день выезда еще до времени выселения нам стали названивать и напоминать про выезд (как раз-таки тот самый русский персонал), пришла уборщица, с которой мы договорились что нам потребуется еще 20 минут чтобы собрать вещи, она была занята другим номером, а наш номер еще не ждали другие туристы. Не прошло и 10 минут, прибежала женщина с ресепшена, потребовала сразу убраться из номера.
В общем, последний момент сильно подпортил общее впечатление от отеля 👌🏻
В Мармарисе нам понравилось, хорошее место для отдыха, но вернемся однозначно уже в другой отель.
20
Robert H F
Дата отзыва: 06 октября 2023
Я действительно не знаю, как люди могут ругать этот отель? В основном это были турки/мусульмане, которым следовало бы спросить, предоставил ли отель, о чем они стонут. Для меня и моих друзей я нашел отель настолько хорошим, насколько это возможно: балкон после еды, где можно выпить, чистая спальня и простыни каждый день, отличный персонал, руководство изо всех сил старается удовлетворить запросы. Столы сразу убираются после грязных людей подметание пола. Я и мои друзья прекрасно провели время в пределах 100 ярдов было кафе, где можно было посмотреть регби, и это было здорово.
4
Nazir A
Дата отзыва: 03 октября 2023
Это худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Отель очень старомодный, в нем нет лифта, что сложно для людей, которые не могут подняться по лестнице. Кондиционер в номерах ужасный, пульт блокируется, поэтому мы не можем изменить настройки. Персонал не дружелюбный, всегда есть лицо. Большинство из них не понимают ни слова по-английски. Это понятно, но хотя бы научитесь, чтобы мы могли общаться. Вы не можете исключить всех клиентов из Турции. Отель и номера очень грязные и пыльные. Я бы порекомендовал вам избегать этого отеля и сэкономить деньги на лучшем. Не так много вариантов еды, и мусульманам, пожалуйста, перед едой спросите, халяльна ли еда. Столовые приборы и стаканы очень грязные, похоже, они не могут себе позволить обслуживать новое оборудование для клиентов. Мы как пара заплатили довольно много, и впечатления от отеля не стоили заплаченных денег. Некоторые сотрудники дружелюбны и всегда улыбаются. Но на стойке регистрации есть женщина с короткой стрижкой, которая очень непрофессиональна. Она попыталась взять с нас двойную сумму, когда мы попросили кассу. Ее имя начинается с буквы П. Прежде чем бронировать этот отель, прочитайте отзывы. Экономьте свои деньги и отправляйтесь в другое место. Мармарис — потрясающий город, но отель нас просто подвел.
4
Tunu M
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Ребята, которые работают в столовой, просто фантастические, а персонал бара, который работает рядом с баром у бассейна, очень услужливый. Расположение очень хорошее, в 4 минутах ходьбы от пляжа, рынков и т. д. это единственный положительный момент, который я могу сказать об этом отеле. Персонал на стойке регистрации настолько груб и невежественен, что всегда разговаривает по телефону и ничего не знает, если вы задаете им простой вопрос, все, что они делают, это говорят, что я не знаю. Вам нужно нанять персонал, который хорошо говорит по-английски. Они не подогревали молоко моего ребенка с первого дня. Я дал понять, что мне нужно подогреть молоко моего ребенка. Итак, однажды они скажут «да», на следующий день они скажут «нет», это была неделя борьбы только за то, чтобы согреть молоко моего ребенка. Парень, который работает в баре рядом со стойкой регистрации в дневную смену, такой грубый и глупый. Его нужно уволить. Если у вас есть дети, избегайте этого отеля. Они не убирались в комнате, у них нет утюга, который был таким сумасшедшим. Лампу свешивали электрические провода. Мы сообщили, что ничего не было сделано, хотя в комнате были маленькие дети. Еда была настолько простой, что почти одна и та же еда каждый день, такая скучная. Владельцам нужно обратиться к руководству и задать множество вопросов, потому что вы в конечном итоге закроете свой отель из соображений здоровья и безопасности.
4
Shah A
Дата отзыва: 02 сентября 2023
ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ, 1 звезда по выбору должна быть 0.
Отличное расположение в Мармарисе, как и все поблизости. . Сейчас отель в мусоре. . нет лифтов, если у вас есть место на верхнем этаже, вы облажались. Ежедневно нужно ходить по 5 лестничным маршам, персонал отеля груб и не меняет номер, вместо этого ведет себя так, будто им все равно.
В отеле шумно, люди кричат и плачут в 3–4 часа ночи.
Еда отвратительная, ни разнообразия, ни вкуса. . с мухами и кошками повсюду.
Напитки по системе «все включено» плохие, на стойке регистрации есть только пепси, а у бассейна есть «Фанта».
Не убирают номера должным образом, не меняют полотенца и простыни каждые 3-4 дня.
Кондиционер в номере находится у двери, поэтому ветерка почти не чувствуется, и всю ночь он настолько громкий, что всю ночь слышно, как он потрескивает. Мы попросили разобраться в этом, но никто не удосужился проверить нашу комнату.
Балконные двери не запираются, это очень опасно.
Бассейн всегда занят и открыт для посещения всеми, кто находится снаружи, поэтому доступ к шезлонгам затруднен.
У бассейна нет спасателей, а люди обнажены, что неудобно, когда рядом дети. Они берут 30 лир за полотенца для бассейна ежедневно, которые вам придется вернуть, поэтому лучше всего получить свои собственные.
Представители взимают двойную плату за экскурсии, хотя это буквально половина цены, когда вы спрашиваете в местных экскурсионных магазинах, которые находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.
В целом расположение великолепное, но я бы посоветовал другой отель, где обслуживание не является приоритетом, а скорее, они рады взять ваши деньги и вести себя грубо и недружелюбно по отношению к вам все время, пока вы там.
Потратьте лишние деньги и забронируйте в другом месте.
12
steven_massey1984
Дата отзыва: 27 августа 2023
Мы были в бегонвилле с 19 по 26 23 августа, мы приехали рано утром, регистрация прошла легко и даже повысили категорию номера до 2-го этажа, так как у нас была коляска,
Комната была очень красивой, чистой, свежей и современной, мы убирали нашу комнату каждый день, и по запросу меняли полотенца и простыни. Кондиционер работал фантастически, но был прикреплен к стене, поэтому вы не могли установить собственную температуру. Мы попросили об этом, и они это удалили.
Ванная была прекрасной, всегда была горячая и холодная вода. Никаких жалоб на фантастический номер.
Еда для меня была очень однообразной, каждый день ничего не менялось, в отличие от того, что я ожидаю от системы «все включено», и ничего для маленьких детей. У вас есть закуски между 4–5, опять же, хот-доги, чипсы и мороженое.
Напитки вы можете получить все, что хотите, но за коктейли и фруктовый сок нужно платить, что немного расстраивает, так как вы ожидаете, что хотя бы несколько коктейлей включены в цену.
Бассейн был потрясающим, очень хорошим, и весь персонал был замечательным и делал все возможное для вас, но ему определенно не хватало каких-либо развлечений или игр в бассейне. Я бы сказал, что это не отель для детей, из-за отсутствия детских клубов или каких-либо развлечений как днем, так и вечером, музыка была отличной, всегда хорошая смесь. В остальном хороший отель, но, возможно, не по системе «все включено». И определенно не для детей, в этом районе определенно есть места получше за ту же цену.
Плюсы - чистота и порядок, большие чистые номера, прекрасный бассейн, хорошо подходит для того, чтобы быстро выпить перед выходом на улицу.
Минусы - еда не очень хорошая, нет выбора для детей, однообразная еда, нет развлечений (дневных или ночных) и нет детских клубов.
Я бы дал этому отелю 3. 5 звезд, но если у вас есть дети, поищите другой. Но персонал замечательный и хорошо ладит с детьми.
20
Claire P
Дата отзыва: 17 августа 2023
Прекрасный отель, номера действительно хорошие, персонал всегда на высоте и быстро готовит завтрак, не слишком хороший, но остальная еда хорошая, всегда сочная курица! Атмосфера у бассейна хорошая, а персонал бара УДИВИТЕЛЬНЫЙ! ! ! ! такой дружелюбный, такой милый 🙌🙌🙌🙌 обязательно вернусь!
16
Елена К
Дата отзыва: 09 июля 2023
Когда читала отзывы, поняла, что многие путают Бегонвиль Hotel и Бегонвиль beach hotel. Как мы поняли оба отели тройки, но почему-то российские туроператоры продают их как 4. Почему, вопрос открытый. У Бегонвиль бич маленькие номера, он стоит на 1 линии и у него есть свой пляж, нет бассейна. У Бегонвиль хотел своего пляжа нет, есть небольшой бассейн. Мы жили в нем. Это вторая линия, до моря минут 5. Не верьте тем отзывам где пишут, что дольше. Номера большие, чистые. У нас убирали каждый день. На балконе нет ничего для сушки одежды, берите с собой веревку или придется как мы, сушить на стульях.
По питанию: это такое сомнительное все включено, которое совсем не сравнится с отелями Анталийского побережья. Очень мало выбора блюд, очень. Особенно на завтраке, кроме омлета, который жарит специальный человек, нам было есть нечего. Непонятно зачем подавать каждый день картошку фри на завтрак, а блины всего раз за неделю. Ну испеките блинов каждый день, в чем проблема? С обедами и ужинами дела обстоят получше, выбор чуть больше. Всегда была курочка, иногда рыба. Но нужно отдать должное поварам, выбор невелик совсем, но вкусно. Вода только из общего кулера, приходилось постоянно ходить со своими бутылками и наливать. Очень неудобно. По алкоголю отдельная история-вино ужасное, есть бесплатные коктейли, но ты подходишь на бар, а тебе говорят, 1 купи, 2ой получишь в подарок. Не купишь, значит нет бесплатного коктейля. Такое себе.
По пляжу: у отеля пляжа нет, идете на море, ложить на лежак любого ресторана и берете что-то попить. Тогда вас никто гонять не будет.
У отеля отличное расположение, до центра пешком 10-15 минут, до набережной 5 минут. Каждый день гуляли по набережной и шоппилась. LC Waikiki, DeFacto, Mavi, Nike все в 10-15 минутах ходьбы.
Из экскурсий брали дайвинг у гида Пегас, и 5 островов-очень понравились экскурсии. Рядом с отелем есть агентство по продаже туров, там русскоговорящие ребята, у них все экскурсии дешевле. Тоже брали, все ок.
Вечера проводили в ресторанчике на пляже Karen’s kitchen and cafe. Очень приветливые ребята, потрясающий управляющий с отличным чувством юмора, классная негромкая музыка, можно потанцевать, очень вкусные коктейли и божественные десерты,
20
amorefelicitadio
Дата отзыва: 07 июля 2023
Всем привет!
Только вернулись из «Marmaris Begonbille hotel». Были там 10 дней. Очень достойный отель. В основном положительные воспоминания. Рекомендую отель. Берите – не раздумывайте.
Теперь подробнее. Прилет был утром. Заселили к 14.00. Были к этому готовы. Проблем нет. Позавтракали, поплавали, пообедали и нас заселили. Номер большой, все новое, сантехника, кондиционер –все на высоте. Сам отель очень уютный, везде чистота и красота, много зелени и цветов. Грамотно построен, очень все удобно. На территории бассейн- кто любит и бар с танцплощадкой. Супер!
Питание хорошее, разнообразное. Нам очень нравилось. Отдельная благодарность поварам. Реально, все очень вкусно!
Месторасположение -3-линия. Сначала немного расстроились, а потом поняли, что это преимущество. До пляжа пройтись 5-7 мин. это нормально. И отель не у главной дороги, где поток машин и очень шумно. В целом -хорошо.
Хотелось танцевать, решили поехать на улицу баров. Туда каждый вечер в 23.00 возит бесплатный автобус от отеля. Полное разочарование.
Все бары, как один, не имеют танцплощадок, как раньше((( На всей территории клуба, в какой не зайди барные столики через каждый метр(( танцевать негде вообще((( Все заточено на выжим денег от посетителей – алкоголь, еда какая то и т.п. Музыка настолько громкая, что превышает допустимый уровень децибел шума. Невозможно, в принципе, там находиться. И курят почти все(( Это просто жесть. Не рекомендую улицу баров. Потерянное время. На набережной много кафешек, заходи танцуй, но и там не везде есть место для танцев. В любом случае, это лучше.
В итоге лучшая дискотека оказалась у нас в отеле. Прекрасная музыка. Мировые хиты, песни разных стран. Можно заказать любую песню и тебе ее сразу включат. Весело и классно! Отдельная благодарность отельному Диджею.
На завтрак, на обед и на ужин всегда фоном была прекрасная подборка музыки. Очень приятно было и уютно. На бассейне тоже легкая негромкая музыка. Никогда не повторялась. (Как иногда крутят один диск и как будто ничего другого нет) Очень хороший вкус у нашего Диджея, он создавал прекрасную атмосферу в отеле. Так что танцуйте в отеле. Лучшего места для танцев вы не найдете.
Уборка – нормальная. Смена белья и полотенец 1раз в 3 дня. Если что-то нужно попросите и вам все сделают.
Комары есть((( Мою подружку просто закусали. Меня не трогали. Хотя делали в отеле дезинфекцию от комаров, все равно кусают. Так что фумитокс и подобное от комаров берите с собой.
Курение – огромный минус не только отеля, а всего Мармариса и побережья. Хотя у них запрещено курить в общественных местах, курят везде и не переставая((( Это конечно жесть(( Люди бросайте курить! Это не только вредно, да просто глупо.
Пляж недалеко. Вход в море хороший. Море божественно. Супер!
Нет кабинок для переодевания и душей бесплатных. Написано бесплатный душ, идешь, а тебе говорят это для тех кто на пляже… Но есть добрые люди) Так что не так все и плохо.)
В целом отличный отдых, прекрасно провели время. Погода и климат вообще супер!!!! Уверена, что еще вернусь в этот отель. От добра добра не ищут, у нас так говорят.
Всем желаю чудесного отдыха и прекрасного настроения! Ни смотря ни на что.
12
Dream543309
Дата отзыва: 04 июля 2023
Хороший чистый отель, но еда не очень хорошая, на самом деле не подходит для английского полный английский завтрак является дополнительным, даже если все включено, как и апельсиновый сок, мы были все включено, а через несколько дней сдались и поели вне дома.
Много хороших ресторанов в мармарисе
4
Lelia
Дата отзыва: 24 июня 2023
Просто ужасный отель.
Отдыхали в июне 2023г на 4 дня. Разочарование началось с 1го дня. Вечером нет горячей воды. Потом перепутали номер Family и стандарт, и нас переселяли из комнаты в комнату 3 раза. На последний день у нас размагнитилась карта номера. И нам сказали, что мы её сломали и с нас 240 лир (960руб), мы были в шоке. У нас не было налички, а только русские деньги, давай с Еленой ругаться, она потом пошла к главному и выдали нам другую карту.
Дружелюбия 0, всем пофиг на тебя.
Не всё включено- как обещают.
Алкоголь минимальный, коктейли платные. Wi-fi не работал от слова совсем.
Обещают, что на море шезлонг и зонт бесплатный- неправда. Пока не заплатишь или не купишь чего-нибудь, то тебя не пустят полежать.
Еды минимально. После 23:00ч даже обычная вода платно.
В бассейне после 18-00ч купаться нельзя.
Плохой осадок оставляет данный отель.
Если есть выбор ехать отдыхать в данный отель или не ехать вообще, то выбирайте второе!
12
callieleigh1996
Дата отзыва: 15 мая 2023
В настоящее время в этом отеле с моим партнером и двумя маленькими сыновьями (3 и 1). Во-первых, отель чистый, большинство сотрудников дружелюбны и отлично ладят с детьми. Завтрак ужасный, выбрать почти не из чего, но пока обед и ужин были в порядке. Однако по прибытии нам дали номер на два лестничных пролета, с 2 чемоданами, багги и ЛИФТА НЕТ. Я вежливо попросил комнату на первом этаже из-за того, что мне нужно везде носить багги, и мне сказали, что они не могут разместить это сегодня, поэтому попробуйте еще раз завтра, а на следующий день я получил тот же ответ. Мы перестали просить и решили просто сделать. У нас также не было детской кроватки в комнате, когда мы приехали, поэтому я пошел попросить ее, сотрудник на стойке регистрации сказал мне следовать за ним, чтобы найти ее, он нашел металлическую кроватку в коридоре, внутри которой были грязные скомканные салфетки, и дал мне это для моего сына, моему сыну 18 месяцев, и он слишком большой для него, но когда я попросил другой, мне сказали, что это все, что у них есть, так что мой сын в настоящее время бьет головой, когда он переворачивается ночь. Мы останавливались во многих 3-звездочных отелях и никогда раньше не сталкивались с такими проблемами. Я верю, что вы делаете свой собственный отпуск, поэтому мы по-прежнему наслаждаемся каждым днем у бассейна, и это здорово. Отель также находится в прекрасном месте. Из-за проблем, которые у меня были, я бы не стал бронировать здесь снова, особенно с детьми, но я уверен, что было бы лучше, если бы это была просто пара или группа друзей.
4
Mirali M
Дата отзыва: 15 мая 2023
Ужасный отель Вайфай не работает в номере ночю нет горячей води персонал ужасный в комнате нету даже воды самый худший отель в мармарисе хороший ресепшен там одна Русская женщина очень добрая как могла нам помогла остальные все отстой🤮.
20
Vicki
Дата отзыва: 14 мая 2023
Не ведитесь на отзывы, решайте сами. Английский Большинство сотрудников владеет базовым английским языком. Номера простые, но все, что вам нужно, если не просто спросить. Еда не лучшая, но вы платите за 3 звезды, а не за 5 звезд, если вы хотите, чтобы за это платили 5 звезд. Расположение продает этот отель идеальное расположение. Честно примите решение, хотите, чтобы за это заплатили 5 звезд.
16
Rinoa G
Дата отзыва: 09 мая 2023
Я рассмотрел этот отель год назад до этой даты, и я поклялся, что никогда не вернусь, но мой партнер снова забронировал этот отель, и я могу остаться, какое огромное обновление, персонал может лучше говорить по-английски и очень приветлив, когда появляется, они поддерживают порядок по максимуму не осталось ни одного стакана, персонал замечательный и сделал мое время лучше, номера безупречны, но единственная проблема - только один английский канал по телевизору, это не настоящая вечеринка, бар у бассейна отеля открыт и играет музыка до тех пор, пока 1 утра, что я не возражал. Шезлонги также изменились с пластика на ткань, бассейн не бассейн с подогревом, еда в прошлом году была ужасной, и я могу сказать, что в этот раз было в 100 раз лучше, из чего можно выбирать, и не иметь одинаковой еды. каждый божий день это случается каждый день, у бесплатного мороженого на самом деле был кто-то там, несколько напитков за раз вслух, Wi-Fi не самый лучший в номерах на 2 / 3 / 4 этаже, но отлично работает в отношении и рядом с бассейном . В целом, я прекрасно провел время, я бы дал этому отелю твердые 4 / 5, отель находится в центре всего, что вам нужно, прекрасный английский ресторан в 30 секундах вниз по дороге, называемой смайликами, рядом с ним есть прекрасный магазин одежды и парикмахерская. а по дороге большой босс, который заключает удивительные сделки, а пляж находится в 6 минутах ходьбы.
8
nicola owen
Дата отзыва: 05 мая 2023
Отель был прекрасным, номера чистые и современные. Огромный балкон и современная ванная комната с душевой кабиной потрясающие. Номера убирали каждый день. Горничные были очень дружелюбны и всегда говорили. Персонал в баре отличный. Санни и его команда так милы и отлично ладят с детьми. Озден работает у бассейна, он такой болтливый и очень услужливый.
Еда в порядке, мы никогда не пытались найти что-нибудь поесть, игнорируя плохие отзывы.
Но праздник подошел к концу. Вы должны выехать в 12 часов дня, но затем все включено прекращается, негде принять душ, и чтобы сохранить свой номер, они называют глупые цены. После того, как мы проверили, у нас было 6 часов ожидания трансфера. За нами следили, как за ястребами, чтобы убедиться, что мы не едим и не пьем. Всем сотрудникам отеля сказали, что мы уходим, и нас попросили покинуть столовую, так как нас туда не пускали. Мы не ели, мы сидели и разговаривали с друзьями. После того, как мы почувствовали себя так неуютно, мы вышли из отеля и гуляли 5 часов.
Первое и последнее впечатления учитываются, первое впечатление было отличным, у нас был прекрасный отпуск. Последнее впечатление было ужасным, и они заставили нас чувствовать себя преступниками. Обидно как сейчас не вернём, а хотелось бы как всё остальное было отлично
16
trule2022
Дата отзыва: 01 мая 2023
Мы никогда не были в Турции и получили смешанные отзывы. Но о том, что я должен сказать, что это прекрасное место для отдыха. Отель - как мы и ожидали, безукоризненно чистый, персонал внимательный и дружелюбный. Бассейн замечательный. Еда хорошая, с большим разнообразием с 3-х разовым питанием, затем доступны закуски и мороженое, мы вернемся, так как нам очень понравился наш отпуск.
16
neelia572018
Дата отзыва: 03 ноября 2022
Только что вернувшийся из отеля begonville нашел отель очень дружелюбным, даже позволил моему другу и сыну забронировать номер, так как они недовольны этим отелем. Мы все нашли персонал очень услужливым, и номера убирались ежедневно, чистые полотенца, очень просторные номера, большие, хороший душ, только проблема, нет лифта на верхние этажи. Еда по хорошей цене за то, что мы заплатили, да, может быть немного скучно, но большинство из них просто выходят на стейк, множество ресторанов поблизости, а также Макдональдс поблизости. Отель расположен недалеко от главной улицы. Круглосуточный супермаркет поблизости хорошо освещен, а дороги и тротуары хорошие, отличное расположение туроператора на углу. Так что не пугайтесь плохих отзывов, если хотите 5 звезд, платите 5 звезд.
12
Denis K
Дата отзыва: 16 октября 2022
Приехали в отель в 10 утра. Админ Дурсун сразу же дал нам номер на 2 этаже. Кровати стояли вместе,и вид был на дорогу.
Попросили вид на бассейн. Поговорили с ним через переводчик. Рускоговорящего персонала нет. Одна женщина только у них и то увидел её под конец отпуска.
Дали ему бутылку русской водки,купленой в дьюти фри за 12$ и дал нам номер на бассейн. Кровати раздвинули. Номер в целом хороший. Сейф бесплатный. Вай фай на троечку тоже. Часто выкидывает. Номер Квадратов 17. Душ нормальный. Ремонт на 4.
Еда одна и та же.однообразная. утром глазунья, варёные яйца или слоеные из яиц какие то хрени. Сосиски соевые. Какие то салаты разные.огурцы помидоры. В обед рис,картошка фри ,курица,котлеты какие-то. Короче еда на троечку. Кофе из аппарата, соки безвкусные. Кола,фанта ещё ничего. Коем суп тоже так себе.
Короче отель чисто переночевать и перекусить. Излишеств нет. Голодными ,как говорится не останетесь. Но обед и ужин почти одно и то же
В 16 дают мороженое..
Бассейн норм,лежаков мало,но в целом хватало.
Море в 5 минутах.выходиье с отеля и налево до конца не сворачивая, через главную дорогу.Магазинов море. Но хороший типа ЛТБ по главной направо, до большого мигроса минут 15.
На лево минут 20 пешком гранд базар в конце набережной. Так де там улица клубов и магазинов. Котон, мави, лтб,ю.с поло,хелен хансен
Вода грязноватая немного. Море было теплое. Погода 27. 2 дня дождь был. 1 раз сильный.что у ресепшена вода.
На пляже есть бесплатные места,без лежаков. А так заходите на любой лежак,к вам сразу пойдут и предложат купить пиво Эфес за лежак .50-60 лир. Можно коктейль .и весь день пользуйтесь,если не уходить с него.
Заехали 6 октября 22 года. Были одни немцы и англичане за 50-60лет.
Через неделю уехали и приехали уже больше русские и немцы помоложе.
Алкоголь до 22-23 ,дальше за деньги. Да и алкоголь так себе. Пиво,как вода,водка раки, и ещё какая-то с мензурок.
Минус что если у вас вылет до 00.00 часов ,вас в 12 дня выгоняют с номера. Браслет срезают. И сиди у ресепшена,пока не заберут. Оставляй вещи и иди гуляй как вариант,на море.Мы так и попали
У девчонок тут уборщицы украла деньги 2 раза при чем.
Один раз они оставили деньги под карточками,у нах 100$ взяли. Сделали им бабочек на кровати.
Второй раз кошелёк лежал тоже со 100 $ под подушкой. При них убиралась и то умудрились стащить у них.
Я больше в этот отель не поеду.
Друзья живут в минутах 20 пешком в Идеал праймер 5звезд,за те же деньги . Мы платили 140 на 11 дней в сентябре брали. Они в августе в свой за 180 на троих. Еда отличная у них,как и алкоголь.
4
Владимир П
Дата отзыва: 26 июля 2022
Не советую данный отель. Остановите свой выбор на каком нибудь другом.
Кормят не плохо, выбора достаточно. Алкогольные напитки бесплатные только водка, джин, раки, пиво и вино.
До моря идти минут 5.
У бассейна лежаков не хватает на всех желающих. Если не занять лежак в 6 утра, то придя к 10 лечь будет негде
Конечно это 3*, а не 5* ультра все включено, но в номерах можно убираться и получше, за неделю стекло в душевой так и не помыли. Пульт от кондиционера вмурован в стену, нажать можно только кнопку вкл/выкл. Лестница в бассейн странно что ещё не отвалилась, так шатается
И самое главное что сильно испортило впечатление об отеле - выселяют в 12-00 и СРЕЗАЮТ БРАСЛЕТ, чтобы не пользовались их «все включено». После 12 сидите без еды и воды и ждите до вечера автобуса до аэропорта
8
Jamie M
Дата отзыва: 11 июля 2022
Во-первых, прочитав некоторые отзывы, я боялся попасть в отель, в любом случае, давайте начнем с плохого -
Еда - ужасная, я имею в виду буквально ужасная, кто в здравом уме захочет есть хот-доги и чипсы на завтрак? Я думаю, что мы обедали в отеле один раз во время нашего пребывания, ели каждый вечер, что как бы разрушило идею «все включено», но нам нравится хорошая еда, и в нескольких минутах ходьбы есть множество хороших ресторанов.
Напитки - вообще не большой выбор, местное пиво и спиртные напитки, приходилось платить за более дорогие вещи, такие как коктейли, опять же, в чем смысл все включено
Персонал - много очень молодых людей, которые были очень вежливы, но не говорили ни слова по-английски, хотя зачем им это делать, мы в их стране, и мы были единственными англичанами в отеле во время нашего пребывания.
Развлечения - никаких, но опять же много мест прямо по дороге
Хорошая вещь
Расположение - 10 минут ходьбы до оживленных магазинов, в которых продаются настоящие подделки, 15 минут до пляжа и множества баров и ресторанов.
Номера - очень чистые и просторные, кондиционер - спаситель
Бассейн - хороший бассейн, никаких проблем с шезлонгами, мы всегда получали наши прямо у меньшего бассейна, где вы весь день загораете, закрывается в 6, но к тому времени он уже был пуст большинство ночей.
Вот и все, больше плохого, чем хорошего, но мы все равно получили удовольствие.
4
Donny F
Дата отзыва: 16 мая 2022
Честно говоря, это худший отель, в котором я когда-либо останавливался большую часть времени, что было бы личной ссылкой, но каждый гость, с которым я разговаривал в то время, согласился. Я никогда не писал отзывов о чем-либо, не говоря уже о плохом, но я не мог удержаться от написания этого. Еда была ужасной, персонал грубый, и, особенно, если вы осмелитесь остаться на 4-м этаже без лифта, убедитесь, что вы ниже 5 футов, так как вы будете биться головой каждый раз, когда встаете с постели! Но самая большая проблема, с которой я лично сталкиваюсь, это то, что я полностью осознаю, что забыл свой чемодан в вестибюле, когда я садился на пересадку, чтобы вернуться домой, по моей собственной вине, так как мне нужно было нести так много сумок. Я позвонил им на следующий день, и на каждый вопрос, который у меня был для полного щупа, на другом конце телефона он ответил «нет» и повесил трубку. Мне противно, и если бы у меня было время или деньги, я бы вернуться, чтобы просто сказать им, как ужасно мое пребывание было.
4
Rinoa G
Дата отзыва: 10 мая 2022
Избегать! ! !
Этот отель такой плохой, когда я читал отзывы перед отъездом, я не думал, что он такой плохой, и думал, что отдам его назад, худшая ошибка, которую я сделал, заплатил 600 фунтов за все включено, остановился в 11 (все безалкогольные напитки включены, разливная пинта (эфес), белое и красное вино, водка и джин) без коктейлей и 6 фунтов за коктейль. Номера - лучшее, что есть в этом отеле, очень большие и удобные, убираются каждый день. Никакие работы не могут говорить по-английски, они очень извращенные, смотрят, смотрят и смеются, худшая часть - это еда, это всегда курица, рис, чипсы, рыба, и казалось, что вы едите однодневную еду каждый божий день. Кроме того, большую часть моего отпуска я не спал из-за того, что люди спорили, а персонал ничего не делал по этому поводу, бассейн закрывается в 6, когда еще 27 градусов тепла, а также это не отель ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ! Детей там нет, развлечений нет. НЕ ХОДИ
20
Викуля К
Дата отзыва: 15 сентября 2021
Очень хорошенький отель, 4*, но ониполностью соответствуют, питание хорошее, завтраки нп него скудноватые, но это не критично. Вай Фай ловил в номере и на рецепшн постоянно, уборка в номере каждый день. Своего пляжа нет, но можно найти бесплатные пляжи рядом.
4
Мария
Дата отзыва: 01 сентября 2021
Нет, нет и ещё раз нет!!!!
Битые сколотые тарелки, еда на 2 , грязно, вода только платная, утюг платный, чувствуешь себя как чукча
Но номер был не плохой, насколько это возможно, только если спать.
Отель для тех, если у вас ну совсем нет денег или возможности поехать в отель классом лучше.
8
Анна Г
Дата отзыва: 19 августа 2021
Только приехала сегодня и хочу сразу написать отзыв , отель в целом норм , кроме лысого , который сидит и смотрит за всеми . При выезде записал на меня коктейль который заказала другая девочка , и уехала раньше, чем я , я ему говорю это не я заказывала коктейль , он сказал что трансфер ноу, и вызовет полицию , короче будьте аккуратны , пишут платные услуги на всех подряд . Не приятно . Ещё от него воняла перегаром , он видимо ночью бухает, ещё кривляется на бассейне как будто бесится и его гости раздражают , вообщем ведём себя отвратительно. Напрягает . Кто хочет спокойный отдых то не советую этот отель ! Завтракать не чем одни яйца и на завтраках стоит молодой парень все кладёт по два , два яйца, два огурчика колечком , две оливки , вечером Ужин хорошие повара работают , хорошие милые !
16
Л Б
Дата отзыва: 31 июля 2021
1. Своего пляжа нет, и это не Анталия. Будьте готовы что это Мармарис и для чего туда едут.
2. Про номера маленькие неправда, может на мансарде они и тесные, а остальные большие и новые. Во всяком случае не меньше по плошади чем в пятерке. На карантине все отремонтировалось . Кондиционер работал хорошо.
3. Про питание. Да, выбор невелик, но можно подумать у всех прям прислуга на кухне выготавливает по 100 блюд. Судя по кол ву тарелок на столах, никто голодным не был.
4. Про шум. Если рано ложитесь, просите не на бассейн окна. У нас на внутреннюю догрогу выходили, с уицы шума не было, а с коридора прям жесть, турки вечно шатающие и постоянно громко разговариваюшие всю ночь. При том что наших было больше в отеле, а галдели только турки.
5. Да, браслеты срезают привыселении сразу до 12.00 . Потом питаться за свой счет в городе. Первый раз за 20 лет такое вижу, но мы мало едим и это не было критично вообще.
16
Ekaterina
Дата отзыва: 27 июля 2021
Сразу скажу,отель для неприхотливых туристов.
Здесь нет огромных номеров с евроремонтом,морепродуктов на ужин и каких-либо излишеств.
Отель вполне оправдывает свои 3-4 звезды.
1)Расположение.
Отличное :
-до пляжа 5 минут.
-повсюду продуктовые магазинчики.
-5 минут до набережной с большим кол-вом ресторанчиков на любой вкус.
-в 5 минутах торговый центр.
2)Пляж.
Отличная береговая линия вдоль всей набережной,есть зоны с платными лежаками и места, где можно расположиться на своем коврике.
Дно песчаное,при заходе возможны мелкие камушки.
Если надоест центральный пляж,можно воспользоваться автобусом и сьездить на пляж Ичмелера -10 мин. проезд-40 руб.
Там более уютная бухточка.
3)Уборка в отеле была ежедневной.
Полотенце меняли каждый день.
Постель за 10 дней отдыха меняли 2 раза.
4)О номере и территории отеля.
Номер нам достался на 4 этаже -мансарда с 2 балконами.
Все чистенько,скромненько.
Есть бесплатный сейф,холодильник,кондиционер,телевизор.
Видно,что номер немного подустал,но мы не обращали на это внимание .
В целом все было комфортно.
Спали в июле с 2 открытыми балконами,кондиционером не пользовались почти.
На балконе был столик со стульями.
Лифта в отеле нет.
В отеле есть довольно-таки большой бассейн и небольшая зона с лежаками.
Бассейн чистят каждый вечер.
Музыка около бассейна включена до 12 ночи.
Но это не мешало нам засыпать с открытыми окнами.
Анимации нет.
5)Питание.
Выбор скудноват,голодным не останешься ,но иногда надоедает и хочется разнообразия.
Поэтому пару раз на ужин выбирались в заведения на набережной.
Завтрак :
-яйца,сырные и колбасные нарезки,много овощей,хлопья.
Обед и ужин:
-суп пюре,макароны ,рис ,картошка фри,овощи ,из мясново- курица или котлеты ,рыба.
Очень много десертов местных и соусов.
Из фруктов всегда был арбуз и сливы.
Хорошо работает персонал отеля,всегда чистые столы,быстро убирают грязную посуду.
6)WI-FI
отлично ловит в лобби ,т к у нас был 4 этаж,то можно сказать ,что он не работал совсем.
Мы покупали симку одну на двоих и раздавали друг другу интернет.
Симку брали в Водофоне.
7)Что посмотреть в пешей доступности:
Отель хорош тем,что располагается ,как бы посередине ,в центральной части города и можно гулять в 2 стороны:
-если пойти в левую вдоль по набережной,можно посетить старый город ,подняться на крепость и насладиться панарамой,там же выпить чашечку кофе в кафе на самой высокой точке города,сделать фотографии на этих узеньких улочках,усыпанных бегонвильей ,дальше направиться к порту и захватить улицу баров.
По времени до самого конца набережной из отеля можно дойти за 30 мин неторопливым шагом.
Для любителей повеселиться есть целая улица баров с клубами под открытым небом,от отеля минут 20 до нее.
Если хотите что-то по-ближе,то в 5 минутах от отеля на небережной во многих ресторанах вечером живая музыка и дискотека.
Кстати, из отеля в 9 вечера отправляется якобы бесплатный автобус на дискотеку,зазывает представитель на ужине.
-если же пойдете в правую сторону от отеля.
То там будет потише,дорога ведет в Ичмелер.
Можно взять велосипеды и в течении часа доехать до него.
Несмотря на то,что на набережной в вечернее время аншлаг и громкая музыка,это никак не мешает для любителей спокойного отдыха,как только Вы заходите за угол ,весь шум пропадает.
8)Экскурсии.
У гида в отеле они в 2 раза дороже.
Всегда берем их на улице в агенствах.
А имеенно у русскоговорящей женщины- тети Любы .
Их агенство agara tour находится в 10-15 минутах от отеля,после китайского парка-дворика Jinan Parki,будет таверна и прям налево заворачиваете и находится это агенство.
Берем там уже 2 год экскурсии все нравится.
9)Из экскурссий рекомендую обязательно взять морскую прогулку на корабле.
Именно там вы сможете покупаться в бухтах с бирюзовым,синем,голубым оттенком воды.
Как правило посещение 3-4 бухт с купанием входит,прогулка по мини-островках,обед включен.
В общем очень интересно проплывать на лодочке и наслаждаться видом гор и прозрачным морем.
Были так же на Паммуакале,острове Клеопатры.
Самостоятельно посетили Акъяку,Олюдениз.
Сейчас кстати есть даже экскурсии в Олюдениз .
Необязательно покупать прыжок с на Параглайдинге,можно просто оплатить проезд до Олюдениза (20 долларов на человека) и у вас будет 4 часа для прогулок ,пока другие будут совершать прыжок.
10)Аренда машины
Так же оставлю контакт ,где мы брали в аренду машину.
Без залога,по российским правам.
Наша машина обошлась нам 42$ в сутки -Хендай i20.
Бензин-80 р/литр.
Но расход очень экономный.
Бронь машины через whatsap,рускоговорящий администратор,машину привозят к отелю ,оттуда же и забирают.
В инстаграмме они называются-Aegeanrentacar.
4
yusufilkbal
Дата отзыва: 19 июля 2021
НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не оставайся. Они продают номер по системе "все включено", однако еда очень плохая и дешевая. Это фейк все включено. Вы должны ждать 3 ДНЯ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ НОМЕРОВ, Номера слишком маленькие, у вас нет места, чтобы открыть чемоданы. Вещи не профессиональные, не добрые. Крайне плохое управление
8
Евгения К
Дата отзыва: 18 июля 2021
Про отель можно сказать только следующее: это никак не 4 звезды. Уборка спустя рукава, полотенца за все время меняли 1 раз, выкинули наши вещи, ни шампуня, ни нормального мыла (не считать же мылом кружочек диаметром 3 см и толщиной 3 мм). Отдельный вопрос - так называемое «все включено»! Напитки местного производства - это непонятное noname вино, называемое красное и белое вино, которое храниться у них в жаре, а не в холодильнике. Пиво нижайшего качества, сначала кажется, что оно безалкогольное. Джин тоник ничего, но много его не выпьешь. Плюс вода и кола, спрайт. На этом напитки «все включено» заканчиваются. Любые коктейли за доплату. Еда «шведский стол» в основном жирная и острая, но выбрать что-то диетическое можно, если вы не очень разборчивы. На выбор дают пару гарниров и пару блюд из мяса. На ужин давали вкусную рыбу. Из фруктов только сливы и куски арбуза. Из сладкого вкусные турецкие сладости (кусочки маааленькие). На завтрак только яйца, сыр, мюсли, джем и что-то пива сосисек или жареной колбасы. Салатов и закусок много. В связи с короной накладывают тебе сами сотрудники. Щедростью они не отличаются, поэтому будьте готовы стоять и говорить: «ещё, ещё, ещё». ВНИМАНИЕ! У этого отеля НЕТ ни своего пляжа, ни зонтиков у моря. Не дайте водить себя за нос! Этот отель занимает 3 береговую линию (минут 5 до набережной). Зонтики и лежаки есть только у бассейна на территории отеля. Не ведитесь на отзывы и узнавайте, где вас будут селить. В 10 минутах от нашего отеля есть одноименный отель на первой береговой линии, и вот у него-то есть и пляж, и лежаки. НО никого бесплатно из нашего отеля не пускают на полупустой пляж. Управляющий признался, что хотя отель сейчас заполнен наполовину, они все равно не пустят отдыхающий из их же филиала. Только платно. Так что вам придётся довольствоваться либо бесплатным пляжем без лежаков и зонтиков, либо платить бесчисленным предпринимателям на набережной за аренду лежака. Кстати, душ на пляже тоже только для тех, кто заплатил за лежак.
Плюс советую смотреть на туроператора, с которым едете. Нам попался Пегас. После заказа тура у Пегаса у нас осталось только одно впечатление: ребята стригут деньги буквально за все. Выбор места - давай бабло, хочешь еду на борту за 3,5 часа полёта - плати. При этом сервиса 0. Самолёт отвратителен: регистрация на 300 человек грозила продлиться буквально до вылета, багаж 10 кг на каждого и 5 кг ручной клади. Каждый килограмм перевеса - бабло. Кресла такие, что после 3,5 часа полёта спина болела весь последовавший отдых. При этом при отъезде господа из Пегаса забыли сообщить, что рейс перенесли на 2 часа, и заберут нас позже. Мы провели чудесных 1,5 (!) часа на чемоданах у дверей отеля ожидая трансфер и решив, что про нас забыли, взяли такси! При этом сотрудники отеля по нашей просьбе 3 раза звонили туроператору, где им ничего внятного не сказали. Абсолютно наплевательское отношение. Благодаря Пегасу мы для себя сделали вывод, что лучше не связываться с туроператорами вовсе. Особенно с Пегасом.
4
Expatroamer
Дата отзыва: 05 июля 2021
Удобства в отеле были адекватными, хотя закрытие бассейна в 18:00 было очень странным, так как температура была выше 30, гостиничные номера и ванные комнаты были безупречно удобными и прекрасными, хотя полотенца следует менять ежедневно, а не каждые 3 дня.
Персонал отеля, к сожалению, грубый, невнимательный и вообще не доступен.
Персонал бара нуждается в гораздо большей подготовке
Бару нужно больше стаканов
Отель должен снабжать своих гостей водой, а не заставлять их приносить свои бутылки.
Завтрак нормальный, но каждое утро кончалось молоко.
Ужин переварен и лишен воображения, очень маленькие порции и почти несъедобны.
20
Larissa B
Дата отзыва: 02 июля 2021
Спасибо за неделю релакса и прекрасного отдыха! Понравилось всё! Уютно, спокойно, заботливый персонал. Прииятный, небольшой, симпатичный номер. Вкусная еда, много напитков и порядок. Рекомендую ! У нас был номер с видом на море, это очень красиво и море не заканчивается в номере) но, кажется, что в других номерах тоже неплохо, хоть и немного другой вид..
16
Svetlana Lyakhovets
Дата отзыва: 02 октября 2020
Останавливались в отеле с 4 по 8 сентября. Номера большие и удобные. персонал доброжелательный. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Инне, она очень быстро решила все наши вопросы, пошла навстречу нашим просьбам, была приветлива и вежлива. Второй администратор, парень заносчивый, грубый и произвел на себя очень неприятное впечатление!
Официанты и бармены всегда были вежливы. Особая благодарность очаровательному бармену из бара у бассейна (к сожалению, я не знаю его имени), который всегда помнил, какие напитки мы предпочитаем и какая наша любимая музыка. мелочь но было очень приятно! Море недалеко от отеля. Еда была не очень разнообразной, но вкусной. В целом хорошее соотношение цена / качество.
8
Daria E
Дата отзыва: 25 сентября 2020
Отдыхали в этом отеле с 13 по 24 сентября 2020. Отель находится достаточно близко до моря (5 мин). Из плюсов: отель совершенно небольшой,но уютный (со всех сторон закрыт кустарниками, так что прохожие не видят вас). Достаточно большой бассейн. Из минусов: после карантина дела в отелях в Турции совсем плохи. Мало персонала.Еда совсем плоха. Всего две стойки с едой, где в горячем цеху только из выбора один вид мяса, и из гарнира всегда либо рис либо картошка (пару раз дали макароны). Из мяса либо пережаренная индейка, либо пресная курица (иногда рагу). Рыбу давали пару раз и то не в презентабельном виде. Из реально вкусного только супы. В холодном цеху есть в районе 6 салатов, которые по сути сделаны из одних и тех же овощей в разной вариации, эти вариации салатов не менялись на протяжении всего отдыха. Блинов, лепешек и оладьев не дают. Выпечка в основном не вкусная. Из фруктов - арбуз, дыня и сливы. Никаких особенных блюд не дают. Закуски тоже не о чем. На фоне любой нормальной столовой в России тут еда значительно проигрывает. Также в столовую приходится входить в маске и каждый раз указывать пальцем официанту,что будете есть (самим накладывать еду и наливать напитки нельзя),это создаёт небольшие очереди. Подписей к еде нет, приходится все спрашивать. Из напитков:три вида сока, чай, кофе, спрайт и пепси (даже фанты нет). С алкоголем все ещё хуже : из бесплатного только водка, раки, пиво и джин местного производства , все остальное за деньги (и стоит дороже чем в ближайших кафе). После 11 вечера весь бар становится платным. Так что такого all-inclusive, какой был до карантина, больше нет. Экономят буквально на всем. Возможно, ситуация лучше в 5 звездночных отелях, но не факт. Достался хороший просторный номер с двумя балконами, но!:т.к номер был на последнем этаже, так вышло, что на нашей стороне кровли стоял кухонный вентилятор (руки поотрывать тому, кто так проектировал) и он постоянно шумел (в районе 40 децибел), что невозможно нормально спать, на ночь его персонал не выключал. Пожаловались первый раз администратору и попросили каждый дееь выключать вентилятор в районе 11 вечера, помогло на один раз, на след день администратор косил по дурачка якобы не понимая о чем идёт речь. В итоге каждый день! вечером приходилось звонить или спускаться на ресепшен, напоминать о проблеме и просить выключить. Так что администрации отеля в целом все равно на проблемы гостей. За 11 дней убрались раза 2 или 3, и то плохо даже с чаевыми. Заходили какие то рабочие в номер, чтобы что-то поправить, ужасно наследили и в итоге эта грязь в ванной так и осталась даже после "уборки". Были в разных отелях Турции и в разных курортах, но этот отель оказался хуже всех. Возможно, до пандемии отель держал марку как 3-4 звездночный отель, но сейчас он не держит марку даже двухзвездночного. Мой точный не рекомендасьон на данный момент.
8
Лиля Х
Дата отзыва: 24 октября 2019
Приехали в конце октября, заселились в номер с видом на футбольное поле. Номера чистые с ремонтом. Персонал хамоватый, Инна на ресепшене "моя хата с краю". Еда норм кажется, пока не сходили в кафе. Небо и земля в сравнении с едой в кафе. После ужина напитки алкогольные строгий контроль, на персону крепкие напитки не более 2 стаканов. Когда бармен пришёл собирать посуду и увидел на нашем столе большее количество, наворчал. Самое неприятное, после Выселения в 12. 00 минута в минуту барабан и в дверь уборщица, чтобы выходили, я попросила ещё 5 минут, начались звонки в номер. С мужа срезал и браслет, меня выисивали с ножницами, потом тоже срезал и. Автобус должен был приехать 16.30. В столовую нельзя, бассейн нельзя. Сидели как цыгане на сумках. Ладно мы вдвоём, ушли гулять, а кто с детьми наверно тяжело было не поесть не попить. Кстати по поводу столовой ровно как заканчивается обед ужин или завтрак минута в минуту отключат кофе аппараты, свет, не успел твои проблемы. Из за этих мелочей создалось не очень хорошее впечатление. А так город красивый, арендовал велосипеды, море, пляж общий чистый, лежаки бесплатно, где то 10 лир. В ичмелере недорогие морские кафешки с морепродуктами. Этот отель только и тянет на тройку. Были и в 4 и 5 ках.
20
Svetlana
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Да, читаю последние отзывы и думаю, а в том ли Begonvill 3* я была? Люди, если вы едете в 3* , оставьте дома свои "имперские" требования! По порядку. Заехали с подругой в 15:00, браслет нацепили, багаж помогли донести. Правда,русская девушка на ресепшене Инна заселила нас на 4 этаж))) Лифта нет.Номер на бассейн и кусочек моря видно, норм. Все работало. Кондёр, двери, ручки на дверях. Номер угловой отличный, 2 балкона, один из них метра 4 длинной. Мебель, постельное типично для 3*, мы без претензий. Wi Fi отличный, даже на 4 этаже. По еде. Норм еда))) кому мало или не нравится, идут в кафехи или рестораны. По бару. Пиво "Efes", не бодяжное, сама наблюдала, как кеги подключали. Джин можно пить, мы не умерли, единственное свой алкоголь в баре открыто пить нам не разрешили, бутылку убирали в пакет под стол))). Мигрос рядом. Море в 5 мин. Лежак и зонт за напиток, это стандартно. Можно на муниципальном пляже лежать бесплатно. А ещё лучше не сидеть в отеле,высматривая недостатки, а ездить везде своим ходом. И будут вам и шикарные пляжи, и супер море))) Мы активные туристы, в Мармарисе 5 раз , и то не всё ещё объездили. От Фетхие и Олюдениза до Измира объехали всё. Мармарис и окрестности созданы для таких вылазок.
8
Эльмира М
Дата отзыва: 11 сентября 2019
В Турцию ехали первый раз,до этого были в Тае,Вьетнаме,ОАЭ.Решили отметить день рождение мужа.Приехали в отель вечером,опаздали на ужин(не покормили),дали номер(выходящий на футбольное поле) попросила другой номер-отказали(хотя был свободный номер,куда я попросила).Наступил день рождение мужа попросила как нибудь поздравить(видела в инете как в Турции в отелях поздравляют именниников-понравилось)отказали,даже после предложения денег.Настроение было испорчено капитально.Уезжали рано,до завтрака ;не дали даже ланч бокс;хотя что первый день,что последний были оплачены.В номере когда вселяешься только 2 бутылочки по 0.5 воды и все,даже стаканов нет из чего эту воду попить.В номере за неделю убирались только один раз,соответственно полотенцы менялись тоже 1 раз.Написано ресторан,это столовка по нашему;кормили голодным не уйдешь ,но и не вкусно.Из фруктов были только яблоки-не прокусить;сливы-не дозревшие;арбуз-как кормовой и виноград.Во многих отелях отдыхали,но в такой 💩💩попали 1 раз.В Турцию еще приедем,понравилось и море и сам Мармарис,но только не в этот отель.
12
Irina M
Дата отзыва: 12 августа 2019
Отдыхали с дочкой в августе 2019. В Мармарисе впервые, в Турции 5-й раз. Место очень красивое, много цивилизованных местечек в городке. Отель- твердая 3*. Удаленность от пляжа- 5-7 минут. Пляж муниципальный, мелкая галька. На пляже лежаки и зонтики поделены между кафешками, которые очень навязчиво предлагают целый день напитки, мороженое. Да, лежаки и зонтики бесплатно, но купить напитки обязан ( например, вода 0,5 л. в киоске в 10 метрах от пляжа 1,5 tl, на пляже 10 tl). Сам отель с бассейном, лобби баром, террасой. Напитки целый день бесплатно ( по системе все включено). Из алкоголя- вино белое и красное, пиво. Еда в целом, хорошая. В обед и ужин фрукты (арбуз, виноград, яблоки , сливы). Мясо обычно 2 вида ( курица и индейка или курица и говядина). Рыба на ужин 1 вид жареная . По крайней мере, так было в течение 10 дней. Обслуживание в ресторане вежливое, быстрое. Уборка номеров каждый день. Смена полотенец раз в 3дня. Слышимость в номере очень высокая. У нас номер выходил на футбольное поле, игры до 23.30-24 часов, с истошным воплями. Рядом с отелем центральная улица с массой магазинчиков с очень навязчивым сервисом.
8
Константин В
Дата отзыва: 09 августа 2019
Всем привет !) Наш восторг от красоты Мармариса закончился при заезде в отель. Дали нам ключ,одели странный бумажный браслет,и отправили в номер. Не очень чистый,с хорошим ремонтом,хорошей ванной,открываю дверь на балкон,а там.. !!! БАЛКОН С ВИДОМ НА ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ !!! СЕТКА НА ВСЮ ПАНОРАМУ !!! ПЛЮС ЖАР ПОДНИМАЕТСЯ СНИЗУ там оказалась кухня. Утром идем на завтрак.. выше читала,что все вкусно и хорошо.видимо мы с ними были в разных отелях ! Зелень не промыта,омлет порошковый,колбасы и сосиски соевые. Фрукты состояли из мятых апельсин, яблок, слив, арбуза и дыни. Сладкое ,их пахлава нескольких видов. Яйца брали вареные и жареные! Вернемся к номеру... полотенца темные,все в пятнах,полы в сильных разводах,окна заляпанные,в ванной столик мойки в грязи. При заезде 2 бутылки воды,и на этом все. на 4-ый день поменяли белье... и оставили лишь ОДИН КОМПЛЕКТ !!! ОДИН НА ДВОИХ ! Мы не стали больше ничего просить,выяснять. Ходили на пляж,гуляли по красивому городу,ездили на экскурсии,но это все не имеет отношения к отелю ! Есть и хорошее.. хорошая сантехника,чистый ремонт,душевая приятная. Бармены в лобби постоянно наливали вместо пива одну пену. Хорошо хоть у басейна нормальные бармены, по вашей просьбе нальют даже раки безо льда и воды. На этом все.
4
роман петров
Дата отзыва: 13 июля 2019
Хочу рассказать вам свою историю о нашем отдыхе в Мармарисе!!!!Началось все в том что турагенство ИНТУРИСТ нам перепутали отели дело в том что два отеля с одинаковым названием находятся в одном районе,и нас заселили в другой отель ,нам попался водитель ужасный который не знал расположение отеля.Заселили нас,на четвертый этаж,поднимались пешком с огромными чемоданами.НОМЕР нормальный,пульт от кондиционера закрыт железной вставкой для того что бы гости не могли прибавить мощности,тупо стоит на 21 градус.номера убирают редко звонили раз 4 в течении недели для того что бы убрали номер,будьте готовы к тому что в 6 утра будет ездить с тележкой горничная которая ужасно шумела!!!бассейн закрывается в 18:00 и персонал вас выгоняет с бассейна!ПИТАНИЕ-на 3 есть можно но не очень,2 дня было одно и тоже,все острое не вкусное,десерты все в сахарном сиропе все на один вкус,плюс вкусные фрукты арбузы.дыня.яблоки.РЕСЕПШН-это другая история работники ресепшена не идут на встречу гостю а делают вид что вас не понимают и тупо уходят с вашей темы!!!заключение не рекомендую этот отель ни кому!в этом о
20
Ира
Дата отзыва: 11 июля 2019
Отель понравился, в нем есть все для комфортного отдыха. Для отеля 3,5 звезды все очень даже ничего! Хорошие номера, нет проблем с горячей водой. Питание как все и пишут без излишеств, но все вкусное и свежее.Единственное мало фруктов, хотелось арбузов на завтрак, обед и ужин)) Алкоголь хороший в доступе целый день. 2 бара, 1 в лобби, другой на улице. Вечером в баре на улице приемущественно играет русская музыка, при желании можно потанцевать у бассейна) у бассейна всегда есть свободные лежаки. Персонал приветливый, со столов сразу убирали, никаких конфликтов за время пребывания не видела. С собой обязательно берите полотенца для лежаков, хотя их вы можете и купить в соседних магазинчика за 6-15 лир.
4
Alconaut
Дата отзыва: 11 июля 2019
Отель расположен в городской черте, в 15 минутах ходьбы до моря. Не слишком далеко расположен крупный торговый центр. В отеле два четырехэтажных корпуса. Номера приблизительно на троечку. На этом «плюсы» заканчиваются.
Основной минус это обслуживание. Хозяин нанял человек семь юношей, которые осуществляют весь контроль и делают это совершенно бесцеремонно. Бассейн, а это вся территория этого отеля закрывается в 6 часов. За несколько минут до закрытия прибегают эти мальчики, звонят в колокольчик и выгоняют вас. При этом ведут себя по-хамски, сбрасывают вашу одежду с лежаков.
Питание особыми изысками совершенно не отличается, но с голоду вы не умрёте. Не о каком all inclusive речь конечно же не идет, еда по расписанию. Основной минус это непонятные правила: там, где едят напитков нет. За ними надо идти на противоположный край отеля, но туда еду приносить нельзя и там только напитки. Видимо, хозяин отеля заботится о здоровье отдыхающих, чтобы двигались больше. Хотя, вероятно, причина иная. И, опять же, эти бесцеремонные «мальчики». За несколько минут до окончания ужина (завтрака, обеда) начинают уносить все кастрюли с едой и закрывать двери, а ровно в назначенный час выключают свет, совершенно не обращая никакого внимания на посетителей. Хамство!
Однозначно не рекомендую этот отель!
20
Ксения швецова
Дата отзыва: 20 июня 2019
Были с подругой с конца апреля по начало мая.
Были в шоке, когда заселили нас в номер достойный некоторых пятерок. Были конечно минусы, но они мелочны.
Еда: очень вкусные горячие блюда, выбор минимален, го качество 🔥👍 Десертов вот можно сказать нет, с этим туго. Алко не пили, не могу ничего сказать
До моря недалеко, трудно назвать 3-я линия) 2-я скорее))
Но и цены туда сейчас на равне с 4 и 5 ⭐️ Вот это непонятно) но мы ездили по очень хорошей цене
8
Ксения А
Дата отзыва: 16 июня 2019
Мы отдыхали в этом отеле с 4 по 14 июня, с друзьями. Прилетели мы вечером (примерно в 23,00) получили ключ от номера 428 (4 этаж) с видом на футбольное поле. 2 Чемодана помог донести сотрудник отеля, один чемодан пришлось переть на 4 этаж самим)))
номер чистенький, свежий ремонт, все работало кроме закрывашки балконной двери. На тв ловит много русских каналов (штук 5-6).
Уборка: в принципе жалоб нет, у нас было более менее чисто, но не приносили туалетную бумагу , пришлось пару раз просить на рецепшене. Один раз принесли не все полотенца. Белье меняли 2 раза.
Еда: По еде мне все понравилось, выбор приличный, все свежее, все вкусно, алкоголь в стекле (что для 3* редкость).
Бассейн: он мелковат, 1,40 м, чистили его каждый день, работал до 18.00, потом всех просят покинуть его и лежаки)
Интернет: не плохой, ловил везде, даже в номерах (даже на 4 этаже).
А теперь то, что перечеркнуло все позитивные моменты об отеле лично для меня.
У нас был самолет в 20.10, забирали из отеля в 14.45. Так вот , если у вас будет поздний выезд будьте готовы к тому, что в 12.00 часов вы принесете ключ от комнаты, с вас срежут браслет и вам нельзя будет пообедать (обед в 12.30), попить , вам отключат интернет и вам нельзя в бассейн)
Я не понимаю политики эконмии 2-3х тарелок еды в отеле. просто как плевок в лицо туристам, хотя у меня оплачен был целый день отдыха и я еще имею право поужинать. Такое ужасное отношение я увидела впервые. То есть люди с поздним вылетом должны сами о себе заботиться после 12.00. Мы сдали свой ключ до 12.00 , нам никто не срезал браслеты, а потом девушка Инна по хамски сказала что мы от них прячемся. Мне ее синдром вахтера не понятен. Никогда ни в одном отеле я такого не встречала (максимум после 12.00 не положен был алкоголь, но кормили всегда, во всех отелях и хуже и лучше уровнем).
20
Anyuta
Дата отзыва: 06 июня 2019
Отель для туристов без завышенных ожиданий. Есть все, что должно быть в отелях такого класса. И все на уровне. Просторные чистые номера. Кстати, после реновации. Зелёная ухоженная территория. Огромный 3х ярусный бассейн. Питание приличное, но без излишеств. И как бонус - 5 минут до моря, 20 - до улицы баров (можно и на бесплатном сервисе из отеля). В целом, рекомендую. Приезжайте-не пожалеете.
20
Alex
Дата отзыва: 06 июня 2019
Все комнаты были отремонтированы. Очень хорошее место. Не так далеко от пляжа, ресторанов и баров. У нас был фантастический отпуск. Мы обязательно вернемся в отель Begonville снова скоро. Мы рекомендуем всем.
12
Joyce C
Дата отзыва: 29 мая 2019
Мой рейтинг был бы выше, если бы еда была лучше. В целом отель был очень хорошим - персонал очень приятный и гостеприимный, просторные номера с холодильником, сейфом, телевизором, феном, но в ванной было только зеркало. Полотенца меняются ежедневно, если их бросают на пол. Хороший вид на бассейн с балкона и бассейн и бар у бассейна были очень хорошими. Близко к морю, но, к сожалению, еда, по нашему мнению, разочаровала. Хороший выбор холодного шведского стола на завтрак, но в основном яйца, казалось, просто были брошены в их купе. Обед / ужин только два варианта горячего - иногда два мяса или одно мясо и одна рыба. Нет выбора горячего для вегетарианцев, хотя много салата. Позор, поскольку это не заняло бы много времени, чтобы улучшить это. Учитывая количество прекрасных свежих фруктов, которые были вокруг, на продуктовых станциях не было видно ни одного, и свежего апельсинового сока не было. Отель находился в 100 метрах от главной дороги Мармарис-Айсмелер, где вы можете приветствовать долмуса (3 литра за любую длину), а также стоянку такси. Перейдите эту дорогу и продолжайте ехать прямо по пляжу, проходя мимо небольшого супермаркета с лучшими обменными курсами. Поездка на такси до Турунка и очень маленького рынка по понедельникам по страшной крутой дороге стоит 130 TL в одну сторону, а такси на лодке обратно в Мармарис - 40 TL на человека. В целом понравилось пребывание в отеле, но, к сожалению, не еда. НЕТ ПОДЪЕМОВ В ОТЕЛЕ
Отель рядом с супермаркетом, стоянкой такси, долмусом, пляжем и хорошими ресторанами. Нашими фаворитами были Majestic и Viking. Самый лучший вечер в истории The Talk of the Town - вы получаете еду, один напиток и два с половиной часа без остановки веселого шоу. Драг-шоу, но в аудитории были дети, поэтому не шокирующие, как и в истерике. Четверо из тех, кто устроил шоу, были великолепны - мы все смеялись без остановки на протяжении всего шоу - полностью рекомендуем его. Музей замка Мармариса стоит посетить, а также старый город. Мы забронировали две поездки в местной туристической фирме Hot и получили приличную скидку на выгодную сделку - ленивый однодневный тур и речной тур, оба великолепных дня. Прекрасный курорт, чтобы остаться в это время года (май), и мы любили Icemeler и Turunc.
8
Alan Simpson
Дата отзыва: 28 апреля 2019
Только что вернулись с недельного отпуска в отеле Begonville. и в целом это было неплохо, если вы не едите пищу, наслаждайтесь тем, что ломаетесь спиной на прочных кроватях и устали от отношения со стороны персонала ресторана, который забирает вашу еду, даже когда вы едите. Они даже отказывают во входе посетителям, которые прибывают за десять минут до окончания обслуживания, которое не включено.
Лучшее, что вы можете сделать, если проголодаетесь, это выйти из отеля, повернуть налево и пройти 2 минуты по дороге к ресторану Smileys, где вы получите отличную еду и отличную компанию. Вы также подружитесь с бывшими пэтами. Также, если вы привязаны к инвалидной коляске, вы не можете попасть в бассейн, вы можете перейти ТОЛЬКО на один уровень.
20
tortinka
Дата отзыва: 01 октября 2018
Отель очень понравился. Кормят хорошо, всегда есть кура, говядина, из фруктов - арбузы, яблоки, сливы. Спиртное качественное - вино, пиво, джин, ром. На рецепции русская девушка Инна всегда вам поможет. Остальной персонал не говорит на русском. До моря минут 5-10. Но здесь немного грязновато море. Рекомендую пройти от этого места в сторону Ичмелера минут 20-25 по набережной и вы увидите там вода намного чище. Отель не новый, но в хорошем состоянии, Постельные принадлежности конечно к концу сезона имеют застиранный потрепанный вид, но в принципе нормально,
20
Anastasiya
Дата отзыва: 30 сентября 2018
Отдыхали с подругой. Очень понравился отель. Везде чистенько, аккуратно. Уборка каждый день. Кормят на убой, всего хватает. Алкоголь на любой вкус, подаётся в стеклянных стаканах. Море близко, пешком 10 мин. Все супер!
16
vmachenko
Дата отзыва: 28 августа 2018
Проживание в отеле BEGONVILLE *** с 5.08 по 11.08.2018.( 2 девушки)
Отель расположен удобно, набережной прогулочной походкой в 40 минутах от центра города. Отель уютный, достаточно чистые номера, уборка проводилась регулярно но скорее формально( а может так показалось потому что не свинячили), за время отдыха нам было один раз (после заселения) заменено постельное белье и полотенца, мини шампунь и гель выдали только в первый день. На ресепшене брала утюг в пользование. Питание: все довольно вкусно, разнообразно и сытно. Персонал за исключением одной девушки на ресепшене русского языка не понимают и не говорят) .Бассейн хороший, достаточно большой, провели возле него пол дня в день приезда, так как приехали в отель в 07:00 утра а заселение с 14:00. Несмотря на то что заселение с 14:00, нам предложили и завтрак и обед, также пользование баром (бесплатный алкоголь не всех видов) .
Наш номер был на 4-м этаже угловой, с двумя балконами (кстати балконные двери не закрывались, замки сломаны), кондиционер и сейф (в номере) бесплатно, сейфом так и не пользовались не дождались сотрудника для разблокировки после предыдущих жильцов, не смотря на это все ценные вещи, деньги и прочие осталось в целостности и сохранности. Горячая вода была не регулярно, но особого неудобства это не доставило. Телевизор в номере большой, каналы русскоязычные не искали, так как слушали только музыкальные местные (музыка там что надо). В номере вай фая не было, хотя и в холле он хорошо работал редко. В отеле пробывали совсем мало времени, покупали экскурсии, ездили на пляж, ( на пляж ездили городской маршруткой за 4 лиры в Ичмелер, там очень класно!, хотя с отеля до местного пляжа можно было дойти за 5 минут, он тоже вполне приличный, от отеля своего пляжа нет, покупаешь коктейль и зонт с шезлонгом предоставляет пляжное кафе), вечером жизнь города только начинается улица Баров, кальянные, на прокат один вечер брали велосипеды, тоже прикольно, так как велосипедистов в Мармарисе уважают куда больше пешеходов( но это вы еще узнаете) Выезд у нас был ранним в 03:30, заранее просили собрать завтрак с собой, нам его сделали, на человека пол батона с сыром и колбаской, такой себе гамбургер, есть его дело не дошло, но услуга действует. Может случайность может нет, при выселении нас заставляли оплатить счет за бар, яко бы за номером долг за пиво и чипсы, по дате начали пробивать оказалось что от прошлых жильцов, естественно ничего не платили, но когда тебя ждет автобус у отеля, в аэропорт ехать около 2-х часов, а тебе что то навязывают и задерживают уж очень не приятно. Так что советую будущим жильцам заранее уточнить по задолженностям как вашим так предположительно (как было в нашем случае) чужим. В целом отель вполне оправданный и достоин своих звезд.
20
Svetlana751
Дата отзыва: 24 июля 2018
Нам понравился этот отель с моим другом. на пляж находится в 7 минутах ходьбы. очень вкусная еда, напитки алкоголя хорошего качества. один негативный момент: все украинцы, русские, которые прилетели с нами обоснованный на последних 4-м этаже. Номер убирали каждый день и ткань меняли только раз в неделю. дружелюбный персонал.
20
Derya
Дата отзыва: 13 июля 2018
Отзыв на отель зависит оттого,есть ли вам с чем его сравнивать. Если вы приедете из 5* на Бали,то вам будет здесь фу,я же заезжала сюда из полного сарая,поэтому впечатления только хорошие (Mehtap Family Hotel,напротив,кстати,не едите туда-нервы сбережете)
Наше заселение в отель было в 10 вечера из-за задержки рейса,вместо положенных 2 дня,полдня отдыха уже потеряно было. Туроператор не позвонил в отель и не предупредил,так что нам даже не дали объедок с ужина. Ясно,что наезжать на персонал бессмысленно,поэтому радовал только автомат с кофе,которой был открыт до 23:00.
Наш номер был на 3 этаже,лифта в отеле нет. Это я путешествую налегке с небольшим чемоданом,так что поднять его было просто,но что если кто-то везёт все 23 кг? Несущественный,но минус
Номер очень хороший,просторный,комфортабельный. Вид из балкона на горы великолепный, ночью могут в номер доноситься крики футболистов,а в целом очень тихо. В телевизоре есть 500 каналов,можно найти даже ваш любимый
Насчёт ванной комнаты претензий нет,в душе напор хороший,но ночью вы в нем горячей воды не найдёте,так что купайтесь до ужина,потому что после него только ледяная вода течёт. Геля для душа,шампуня,тем более кондиционера не предусмотрено,мыло кладут раз в 3 дня,зато туалетной бумаги хоть отбавляй,каждый день по 2 рулона в независимости закончилась ли ваша или нет.
Уборка номера каждый день,смена белья была раз в 2 дня.
Еда. Стандартная,плюс минус то,что вы найдёте и в других отелях. На завтраке подают сыры,оливки,нарезку,блюда из яиц,хлопья,йогурты,варенье,овощи. Во время-курицу,соевое мясо,несколько видов гарнира,салаты,десерты. На ужин почти тоже самое,но раз в пару дней отличная рыба,правда костлявая. Появляются ещё переработанные блюда,типа картошки в кетчупе и так далее. Правда,десерты крахмалистые и из области слипнисьпопа,все основанные на манке и макаронах,это на любителя,однако. Из фруктов есть сливы,яблоки,арбузы,апельсины. Очень большой минус состоит в том,что блюда и соусы совсем не подписаны. Берёшь невесть что. Да,рыбу от сосиски можно отличить,но я по незнанию полила йогурт горчицей и гранатовым соусом. Если что-то визуально различается,то это не соусы
Опять же,понравится ли вам питание зависит только от ваших предыдущих отелей. Кто-то жаловался,англичане ходили через дорогу и ели излюбленный Фулл инглиш брекфаст,но нам,после пятнадцатиминутного стояния в очереди за "кальмарными кольцами" или курицей,которые выдавались по 2 штуки и вскоре заканчивались,тонны субпродуктов вместо мяса и одного салата с кабачками этот шведский стол показался шикарным. Не такой,как на Кипре,но намного лучше отеля напротив(название выше)
Персонал ненавязчивый,максимум спросят можно ли забрать тарелку. С барменами можно поговорить,очень хорошие люди работают,особенно ресепшионист Инна
И колоссальный минус. Неработающий вай-фай. Кто-то спасался местной карточкой,кто-то в кафешки ходил,но лучше бы этой проблемы не было.
В целом,я осталась очень довольна,несмотря на незначительные минусы. Отдых в этом отеле будет зависеть только от вашего восприятия и оттого,есть ли с чем сравнивать
20
Дмитрий Т
Дата отзыва: 27 июня 2018
Уютный отель не далеко от моря, примерно 3-4 минуты и вот он пляж. Минут 15 и вот ты в центре. Спа а отеле так себе.. питание нормальное даже очень. Всегда в обед есть и мясо. За ужином бывает рыба. Если прийти поздно то конечно многое можно не застать. Всегда есть фрукты: арбуза, яблоки, апельсины. Бассейн чистый не захлоренный до безумия. В банк пиво и остальные местные напитки все стандартно. Но для трёшки хороший ассортимент. Персонал приветливый.
Рекомендую!!!
16
ksucha3103
Дата отзыва: 24 июня 2018
Отель на 3 , полностью себя оправдывает. Уютные, чистые номера, уборка регулярно. Питание: выбор не огромный ( есть с чем сравнить), но голодными не останетесь и все довольно вкусно. Завтраки немного однообразные, но это не критично.Официанты молодцы: посуду грязную убирают быстро. Всегда есть свободные лежаки у бассейна, до центрального пляжа 10 минут ходьбы. ТВ с русскими каналами, кондиционер и сейф( в номере) бесплатно. Большой минус вай-фаю, он хорошо ловит у бассейна, но скорость ужасная....... На ресепшене есть русскоговорящая девушка, подскажет и поможет. Рейтинг у отеля получше, чем у некоторых 4звездочных. Пообщавшись с ребятами из других отелей мы выяснили, что наш не хуже. Рекомендую этот отель, отдых прошел отлично!
12
busam2018
Дата отзыва: 13 июня 2018
заселили в 15.40 вместо 14.00 по европейским стандартам(((((( на усмотрение Инны на ресепшен в сьют номер вместо фэмели номера(а кто ее просил?) номер сменили по нашему требованию только на третий день(((( всё с улыбкой но как то всё мерзко со стороны администрации
12
Azimut620
Дата отзыва: 29 января 2018
Были в Мармарисе в конце сентября. Отдыхали в отеле Begonville 3*. Отель находится на третей линии, но это не далеко от моря, 300м. Отель скромный, в номерах старенькая мебель. Мы брали завтрак, ужин, думали зачем брать все включено если днем мы на пляже, там покушаем, потом об этом пожалели, обед из двух блюд и двух напитков , на пляже в кафе составлял 50-60$. Вода в Мармарисе холоднее чем в других курортах Турции, Егейское море более холодное, чем Средиземное. Я не смогла сидеть в море как я люблю, искупалась и вышла. Песочек в море особый, он вроде серый как асфальт, но когда заходишь в море он как будто золотом переливается, первый раз такой видела. В Мармарисе очень вкусный воздух, прям как будто медом и цветами пахнет. Очень понравился город, пушистый такой, очень понравилась дорожка из цветной плитки протяженностью в 14км, отдельная дорожка для велосипедов и сибвея. Есть площадь фонтанов каждый вечер в 21-00 начинается шоу поющих фантанов. Вообще тусовочный город, на пляже вечером в каждом кафе, проходят шоу, очень весело все поют, танцуют. Мало русских, обратила внимание на людей, от 30 до 90 лет, европейцы, 90% женщин загорают топлес. Единственное мне не понравилось, очень много людей на пляже, лежаки стоят очень близко. . Вообще рекомендую данный курорт, людям которые любят тусоваться ночью, ну и соответственно не стесненных в средствах.
16
EleanorgDundee
Дата отзыва: 16 октября 2017
Отель был хорошим, и персонал был очень дружелюбным, недостаток этого отеля был едой, это было просто ужасно, рис, чипсы и салат были единственными несъедобными вещами в меню, 7 дней, курица была так давно приготовлены, вы едва могли жевать ее. Моя вторая жалоба гидом поездки, который договаривался о встрече в отеле, чтобы посетить нас в воскресенье в 10. 30, он предположил, что несколько поездок один являющийся турецкой баней и массажем, моим другом, внуком и мной послали в Пляжный отель Паши в понедельник 10£ каждого, после турецкой бани и перед массажем они предложили нам пакет услуг для другого массажа головы за 35£, который был несколькими ударами голове, ручной уход также несколько ударов к нашим рукам во время оригинального массажа, массажа ног и педикюра, который нам оставили с ногами в воде целую вечность, ожидая на них, прибытие и вода были холодными к тому времени, уход за лицом, который был хорошим, мы дали им 210 лир, каждый, Я и мой друг только что обменяли 200£, дав нам 900 лир каждый за минуты до погрузки, чтобы пойти в отель Pasha при возвращении в нашем отеле, мы считали наши британские деньги и заметили, что были оба короткими на 400 лир каждый, единственное место, что наши сумки были без присмотра начиная с обмена наших денег, было в запирающихся шкафчиках отеля Pasha, проходя наше лечение, Я позвонил гиду, чтобы прибыть в наш отель в Бегонвилл, чтобы сказать ему, что у нас была жалоба, его офис сказал, что они заставят его перезванивать, никакой ответ, мы зашли еще, на следующий день был сказан снова, что он не перезвонит все еще ответу, в четверг я заставил персонал отеля звонить ему, и они разместили его в телефон мне, я сказал ему, что он должен прийти навестить нас, поскольку персонал в отеле Pasha, очевидно, входит в запирающиеся шкафчики людей и крадет деньги, и он не может послать туристов туда, пока это продолжалось, он сказал, что приедет в отель в 20:30 с формой жалобы, он не появился, мы позвонили на следующий день, и его офис сказал, что он перезвонит нам, никогда не происходил. Я знаю, что мы никогда не будем вернуть наши деньги, но сообщение другим не принимают запасных денег с вами в эти места, так как я уверен, что мой друг и я были не единственными, чтобы попробовать недостаток в цене, когда выходите то место. имя гида был Мохаммед, и номер офиса - 0090 543 913 90 40. Я не знаю, вовлечены ли они в это жульничество, но я действительно раздражают, они не стали что-то с этим сделать.
8
mich8819 p
Дата отзыва: 15 августа 2017
Снаружи хорошего отеля swimmigpool хороший, и бар нормальный, НОномера грязные полотенца, не всегда чистые, и если вы едете на ресепшн, с грязными полотенцами, они говорят МОЕГО ДРУГА, я НЕ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ, УБОРЩИКИ НЕ ЗДЕСЬ, НО ПОЛОТЕНЦЕ БУДЕТ ОНИ сменить номер ответственности НА ВАШЕМ БИЛЛЕВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ ДРУГ, ВЫ ГОВОРИТЕ по-английски "Я сказал им, что не было грязнымАдминистратор сказала, что вы должны проверить свои полотенца каждый день утром. я сказал им, что не нужно здесь проверить номер, когда горничные людейВанная - грязный туалет, позволит водуВ баре каждый день и вечер выпитые и шумным русские много русской музыкиБассейн к большому количеству chloor.Персонал нормальный, и без chloor части бассейн нормальный и большой, в этом отеле есть oldpart и новая новая часть лучше, чем старая частьЕда не хорошая для некоторых людей свой нормальный depent на уровнеWi - WiFi хорош только, когда ваш номер выходит на бассейн
16
Olga G
Дата отзыва: 02 августа 2017
Отель находится недалеко от центра Мармариса. Номер был нормальный, уборка хорошая. Отдыхают в основном европейцы. Еда: много овощей, из мяса была курица, индейка, иногда давали рыбу, небольшой выбор десертов, из фруктов - аобуз, сливы, яблоки.
12
garyking2014
Дата отзыва: 26 июня 2017
В целом, за ту цену, что мы заплатили совсем не плохо, в основном съедобное напитки, еда, прекрасные, но мало, большие номера, но холодильник не работал, и дверь душа упал на меня однажды утром, расположение это нормально для пляжа и баров в последний день, они надо убрать ваш браслет в 12, моя подруга был найден бассейном, все равно изнашивающимся его, и это был выключен тут же гости - много национальностей, и в основном дружелюбный, мы познакомились с замечательными людьми, мы хорошо провели время, но вернемся ли мы, наверное, нет
12
silentjays
Дата отзыва: 24 июня 2017
Само место в порядке, прямо около пляжа и супер расслабления на внутреннем дворике. Еда неплохая и если у вас есть все включено, довольно удобный и удобный. Однако регистрация менее, чем доброжелательная и двери, и стены в номер настолько тонкие как бумага, вы можете услышать дверь вниз зал близко. Я был разбужен просто болтовней в прихожей в 7:00, которая для меня является меньше, чем идеал.
20
Виктория К
Дата отзыва: 21 июня 2017
Отдыхали в Мармарис, в Бегонвиллле с 1 июня по 11 июня. Отель очень понравился, все чисто , аккуратно, персонал дружелюбный, приветливый, всегда помогут , пообщаются, поднимут настроение. Несмотря на небольшую территорию отеля было всегда очень весело . вторая береговая линия, до моря пешочком 5-10 минут. Город туристический, поэтому советую съездить на экскурсии, остров Крит, половить голубых крабов и посмотреть и даже покупаться в чистейшей воде Эгейского моря и позагорать на белом белом песочке. В начале отдыха обязательно рекомендую посетить хамам, будет полезно и приятно! Отдыхать ,не работать, Бегонвиль понравился всем! Вернулась бы еще на неделюку!
20
Anastasiya P
Дата отзыва: 12 июня 2017
Отдыхом довольны,да вообще советую мармарис, это маленький рай, питание хорошее,размещение тоже,люди приветливые, все классно,хороший бюджетный вариант, отдых удался. Экскурсии брали у уличного гида, свой отельный ГИД цены задрал мама-мия, а уличное тур-агенство удивило приятными ценами, кому нужно идите к гиду Паше, работает напротив отеля MERT SEASIDE. все расскажет,посоветует,что лучше,что веселее, где можно позагарать,где что купить,куда лучше съездить за вещами. Работает отлично,без обмана.
20
Валентина К
Дата отзыва: 18 мая 2017
Последнее время мы каждый май проводим в Турции. Когда встал вопрос, куда же в этом году поехать, выбор пал на Мармарис, т.к. давно хотелось посетить Эфес и Памукалле. Проживали в отеле Бегонвиль 3* с 1 по 14 мая 2017г.
Выбирали по отзывам, остались довольны. Русских туристов в этом году там ждали, как никогда ранее. Поэтому сразу дали хороший номер на 3 этаже с видом на бассейн. В наш заезд отель бал заполнен менее, чем наполовину, так что было тихо и спокойно.
Номера в отеле большие, все необходимое есть. С горячей водой проблем не было.
Читала в отзывах, что питание в отеле это слабое место. На наш взгляд, для трешки более чем достойно. Было много овощей свежих и тушеных, зелени, каждый день курица, иногда рыба, какое-то мясо, похожее на тушенку, 4 вида супов, которые чередовались. Все перечислять нет смысла. Респект поварам, все свежее и приготовлено вкусно. Нас питание вполне устраивало.
Очень расторопные мальчики официанты, всегда улыбаются.
Обстановка в отеле очень доброжелательная, весь персонал заслуживает только похвалы.
На ресепшн работает Инна, по любым вопросам к ней можно обращаться, всегда поможет советом. Ей отдельное спасибо. В баре есть один русскоговорящий бармен, остальные русский не знают, т.к. в отеле ранее в основном отдыхали англичане, немцы, голландцы, поэтому английский вам в помощь.
Одним словом, отель оправдал наши ожидания. Территория очень уютная, отличный бассейн. А, главное, территория огорожена заборчиком, который обвит цветущими растениями, с улицы отдыхающих не видно.
Мармарис нам тоже очень понравился, чистый, ухоженный город, есть где погулять и что посмотреть. Поскольку сезон пляжный еще не наступил, Маримарис больше всего подходит, т.к. в Ичмелере и Турунче будет скучновато. Что не очень понравилось: море и пляж, особенно после Анталийского побережья. Для пляжного отдыха не выбрали бы Мармарис. Еще в городе очень узкие тротуары, со встречными гуляющими не разойтись.
Зато набережная протяженностью 5-6 км. от Мармариса до Ичмелера очень классная. Вот где можно гулять каждый вечер, то в одну сторону, то в другую. Мы на второй день приезда прошлись пешком до Ичмелера, с остановками на фото дорога заняла 1,5 часа.
Ичмелер больше подойдет для пляжного отдыха. Некоторые брали велосипеды на прокат и ездили в Ичмелер. В городе везде велосипедные дорожки, что приятно удивило.
Ну и, конечно, как же без экскурсий. Еще до выезда мы в интернете посмотрели, кто и что предлагает, по каким ценам, выбрали одно агентство (Besem Travel) и заказали им 4 экскурсии. Общались через эл. почту, а затем по вайберу. По приезду, на следующий день, к нам в отель приехали с ваучерами. Повезли в свой офис, все рассказали, объяснили, в подарок получили турецкую баню. Общаясь вовремя экскурсий, выяснилось, что у нас цены были самыми выгодными по сравнению с другими местными агентствами.
Мы брали три морских экскурсии, это круиз по бухтам Мармариса с 1,5 часовой остановкой в Турунче, Эгейские острова и остров Клеопатры, двухдневную экскурсию в Эфес-Памукалле. Все экскурсии очень понравились. Море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
Будем с удовольствием рекомендовать всем друзьям и знакомым отдых в замечательном Мармарисе и отеле Бегонвиль. Всему персоналу огромное спасибо за наш прекрасный и незабываемый отдых. Успехов Вам и процветания!
16
sylviakarl
Дата отзыва: 15 мая 2017
Номера очень просторные, не мешало бы обновить декор, но вы не проводите отпуск в номере. Номер убирали каждый день и меняли постельное белье и полотенца каждые 2 дня. Бассейн был превосходным, много лежаков, персонал был дружелюбным. Расположение отеля - 2 минуты пешком до магазинов на главной дороге 3 минуты до пляжа и 5 минут до футбольным баров. Рестораны и кафе все находится в нескольких минутах ходьбы. Этот отель был по системе "все включено", к сожалению, еда не была хорошей, как курица, подаваемая постоянно, и однажды еда, подаваемая на ужин подавали следующее время обеда, который не был, ел нами. Мы ели большинство раз еды, так как он достаточно дешево. В общем, я вернусь в этот отель, просто знайте, что я не буду есть в нем если еда, не улучшенная.
16
lorasmagliy
Дата отзыва: 22 октября 2016
Отель не блещет роскошью ,но всё необходимое для отдыха есть и главное очень удобно расположен! Я не прогадала с выбором! Отель уютный и спокойный ,нет анимации! Номера чистые и просторные,убирали каждый день и лебедей выкладывали! Мебель не старая , постель чистая и белоснежная! И меняли нам каждый день! В ванной все работает ( во всяком случаи у нас так было)правда шампуня и ополаскивателя и геля не было ,только мыло , пришлось покупать там ,а самый дешёвый шампунь стоит 3-4 доллара! Ну это меня не расстроило!это так на заметку следующим туристам !
Обходительный и внимательный персонал ,за что им простое человеческое спасибо! На русском ребята знают пару слов , и не более!
Еда была хорошо приготовлена ,и правда, повара молодцы , не было каких то деликатесов , но мне хватало всего- и вкусная выпечка , из фруктов арбузы и виноград каждый день !
Самое главное море - оно нас радовало каждый день! Мармарис красивый и зелёный !! Поездка прошла отлично! Из экскурсии брали Памуккале ,Эфес и ванна Клеопатры! Рекомендую !
Приеду ли я во второй раз ,отвечу что да!!! Но уже в другой отель !Просто я хочу увидеть ещё и другие отели! Хорошего отдыха!
Ах да ,один минус -в отеле нет лифта !
16
yulchonochek27
Дата отзыва: 02 октября 2016
Были здесь в сентябре с подругой.В Турции впервые и были настроены на активный отдых.С гостиницей не прогадали.Цена соотвествует качеству.До моря 5 мин.Большой бассейн.Приветливый персонал.Да,к чистоте можно придраться,но это же не 5...так что это не критично и номер был хорош с видом на море и горы(в номере кондиционер и большой телик,хотя смотреть его некогда)),маленький холодильник).Еда разнообразием не порадует и деликатесов тоже не ждите,но поварам респект!!старались как могли))все было вкусно мы голодные никогда небыли.И для тех кто не хочет питаться жареной пищей всегда был выбор достойной замены.Единственный минус-это плохой вай фай..((
Провели отличное время в городе и отеле.Всем советую))
20
Елена Г
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Начну с того , что я работник тур агенства , и видела много отелей . Данный отель очень хорошо для своих 3 * . Отличные большие номера , хромает немного уборка , но не критично . Территория очень красивая , чистый бассейн , бар , лежаки , матрасы , отель окружен зеленью , приятно находится на территории отеля , даже в жару прохладно . Питание хорошее , еды более чем предостаточно, выбор есть всегда , вкусно .Расположение хорошее , к пляжу 3 мин ходьбы , к центру мин 20. Персонал очень вежливый , всегда готовы помочь и выполнить ваши просьбы . Ездили компанией 5 человек. Очень остались довольны . Рекомендую . Отель очень старается , вы молодцы ребята . Желаю вам процветания и много туристов . Спасибо за прекрасный отдых.
8
Kristina D
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Еда неплохая. Выбор не большой, но столы, не мыли все время, пока мы там были. Это отвратительно. Отель находится в хорошем месте, в центре и море недалеко. Очень тихий, потому что окна были не в бассейне. Номера довольно большие, нам понравилось. Больше на бассейн закрыт в 6 вечера.
16
Viktoriya F
Дата отзыва: 08 августа 2016
Отдыхали с мамой довольно давно. Судя по фото других туристов мало что изменилось, но хотелось бы в первую очередь отметить хорошее месторасположение. Подбирали его специально в черте города, чтобы и до центра было недалеко, и вокруг были торговые улочки с кафешками, и набережная. В общем чтобы было весело. И нам понравилось. Тогда отель имел категорию 3 . Нас поселили в номер-студио с плитой, чайником, кофейником. Питание по системе "все включено". Питание в отеле хорошее. Территория отеля маленькая, но очень солнечная, бассейн с достаточно теплой водой. Есть pool-bar с различными напитками. Алкогольные - за дополнительную плату. На территории постоянно звучит ненавязчивая музыка до самого вечера. Затем для развлечений туристы перебираются на улицу баров, и прилегающие улицы, набережную, где везде царит атмосфера веселья, праздника каждый вечер. Я бы охарактеризовала его как хороший городской отель в шаговой доступности до старого города, центральной площади, центрального рынка "Бедестен". Также неподалеку есть небольшой торговый центр "Тансаш". Рядом с отелем проходит дорога, по которой на долмуше легко добраться до немного отдаленных районов от центра Мармариса - Ситилер, Ичмилер. Отдых в этом отеле нам понравился! Да, кстати! Очень культурный, приветливый и заботливый персонал!
16
Nastasya C
Дата отзыва: 25 июня 2016
Отдыхала с родителями. Дали двухкомнатный номер, что приятно удивило! Персонал весь дружелюбный, готовый прийти на помощь, но русский почти не знают, в основном говорят по-английски, так как очень много отдыхающих именно англоговорящих. Кормят очень вкусно, не пропустила ни одного завтрака-обеда-ужина, несмотря на то,что каждую ночь ездили в клуб (возят бесплатно,кстати). До моря близко.
20
az117
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Мы уехали в отпуск там в прошлом июне и действительно наслаждались им. После чтения отзывов мы были aprahensive, так как большинство жалуется на еду, но мы думали, что еда была хорошей. Отель находится в хорошем месте, недалеко от пляжа и главную улицу. Алкоголь простой, но если вы хотите чего-то немного другого в отеле есть бар смайликов рядом с отелем, и они делают очень дешевые коктейли. Мы пошли на двор, покататься на велосипеде поездка и Экскурсия на катере, оба были очень хорошими. Мы также взяли в аренду скутер в течение дня и поехали в Ичмелере, который действительно хороший. Бесплатный Wi-Fi во внешнем баре.
8
yulia02051991
Дата отзыва: 19 января 2016
Были с подругой в этом отеле в июле 2015. Отель средний по размерам. Большой номерной фонд, имеется лобби бар, три бассейна(один основной, второй у бара и третий подальше,совсем небольшой) и бар при бассейне. Нас с подругой поселили на последний этаж (лифтов нет, багаж нести никто не помог). Номер был достаточно большой. Кровать, старенький шкаф, кресло, балкон (на балконе стол пластмассовый и пара стульев), ну и ванная комната, тоже с достаточно стареньким душем. Так же имелся кондиционер, тоже старенький, но исправно работающий! Говорить о сервисе в номерах не приходилось. За десять дней отдыха нам ни разу не мыли пол, полотенца меняли только если их скидывать на пол, и на видное место! При этом оставленные чаевые всегда забирали. В отеле было очень мало русских и сплошь молодежь. Однозначно, отель для веселой компании, особенно вечерами бар у бассейна просто гудел. Так что, если у вас есть дети, подумайте дважды, ехать ли туда, так как уснуть не получится, если достанется номер с окнами на бассейн.
Теперь еда. Шведский стол находился на нулевом этаже, около бассейна, еда там достаточно однообразная, но выбор очень большой. Это и горячее, и салаты, и сыры, и колбасы, и овощи, и фрукты, и сладкое, в общем, вполне большой набор привычных русскому человеку продуктов. Так что на еду мы не жаловались. Иностранцы тусовались в основном у бассейна, лежаков обычно на всех хватало. До моря минут 10 ходьбы.
Рядом с отелем на углу улицы есть лавочка, где экскурсиями торгует человек по имени Герасим! Не советую к нему обращаться, тк тот еще жук. Договорились с ним на экскурсию по Эгейским островам по одной цене, но так как с собой были только мелкие деньги, дали ему задаток, а сами ушли в отель за недостающей суммой. Возвращаемся через 5 минут, а он объявляет другую сумму и делает вид, что первый раз о таком слышит. В общем,чтобы не попадать в такие ситуации, лучше брать экскурсии либо через своего туроператора (но придется переплатить), либо носить деньги сразу же с собой) так же у него брали велики на прокат, мне достался неисправный (не переключал передачи) и грязный, впечатление опять же не самое лучшее.
Отель - это тройка, но с натяжкой. В день отьезда в 12 утра к нам постучалась грозная женщина и велела собирать свои вещи. Затем через 15 минут она с криком ходила по этажу и даже ругалась с нашими русскими соседями. Дабы не навлечь ее гнев, мы быстренько спустились вниз со своими чемоданами (опять же спускать их никто не помогал), и там они около стойки регистратора и простояли до вечера.
Итак, Из минусов: 1. Шум( если у вас чуткий сон или вы с детьми) 2. Приборка в номерах 3. Сервис Из плюсов: 1. Свежая еда 2. Недалеко от моря 3. Для тех, кто любит тусню!
Ехать в этот отель или нет- решать вам, лично я ни ногой. Всем хорошего отдыха!
12
Essexgirl82
Дата отзыва: 07 октября 2015
Мой Друг и я останавливались здесь на 7 ночей. Номер был простой и не был убран, пока мы не жаловались по об этом. Еда утомительная, и мы ходили куда-нибудь поесть каждый Фэй. Прекрасный небольшой ресторан на улице. Отличный бассейн и спа прекрасный. Большинство сотрудников хорошие. Персонал спа - все замечательные и всегда останавливается поболтать. Я бы остановился здесь еще раз, No.there - лучшие отели по хорошей цене.
20
Igor P
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Решили с девушкой продлить лето и поехали 31-го августа в Турцию, Мармарис, в этот самый отель.
Сразу говорю, русский язык, за исключением пары слов и фраз, на ресепшене не знают. Вообще в этом городе мало кто из местных говорит по-русски. Поэтому учите английский... ну или скачайте к себе в телефон переводчик и будет вам счастье. Мы же на ломаном английском общались.
Попросили самый нормальный отель. По расположению, по нутру. За красивые глазки турок с ресепшена сказав: "Номальны? Окей!" дал нам номер во втором корпусе, на втором этаже.
Крепкую троечку, на мой взгляд, оправдывает. В номере всё самое необходимое. Какой-то роскоши не ждите. А вот приемлемый комфорт - пожалуйста. Номер а-ля чисто поспать, помыться и тому подобное.
Обслуживание персонала хорошее. Молодые парни в столовой, в основном все студенты подрабатывающие летом. От менеджеров до инженеров и даже медиков. Все приветливы и улыбчивы.
Еда конечно не сверх разнообразна, особенно в салатах и сладостях. Тем не менее мы не жаловались и остались вполне довольны и сыты.
В бассейне хлорка почти не чувствуется. Лежаки сильно нагреваются под солнцем, как и кафель на полу. Чувствуешь себя йогой на горячих углях.
В баре стоит wi-fi роутер и интернет лучше всего ловит там. Напитки, которые мы брали, были всегда. Играет музыка, а по просьбе можно смотреть спорт. Мы футбол как-то смотрели.
До моря пешком совсем немного. Рядом несколько продуктовых магазинчиков. В общем, расположение хорошее.
На пляже платные лежаки. Так что денежки нужно прихватить.
Про экскурсии говорить не буду. Но советую съездить. Вполне интересно.
В городе есть старая крепость, вход 7 лир. Там очень понравилось. Так же в городе есть амфитеатр, но он был закрыт. Больше старины какой-то тут нет.
В общем, остались довольны! Рекомендую тем, кто не ищет шика и не хватает звезд с неба.
8
DimaZezyulin
Дата отзыва: 07 сентября 2015
В данный момент я въехал на территорию Бегонвилл, я думал "вау, это отличное. Много европейцев и меньше русских, так что это должно быть тихо и удобно ”. Но нет. Много русских заполняло бар к 19 часам и выходило себя как животные, как обычно, визжа и оскорбляя барменов и персонал.За несколько дней отель положил несколько детских команд волейбол, так что все эти дети разобрали бассейн, и это стало озером лягушек.Я жалею, это летний лагерь?Теперь вскоре о преимуществах и минусах:Еда NiceПерсонал и отличный (с наилучшими пожеланиями бармены будут недовольны, они очень смелости)Вино Red- Нет поплавать после 18- Грубые русские посетители- Вы не можете использовать ремонт инфраструктуры отеля после 12, когда вы проверены.- Слабый ассортимент спиртных напитков- Не разрешено использовать полотенца в бассейне- Очень плохой сигнал WI-FI. Он прямо возле бассейна. Вы не можете даже прокрутить свой FB вниз и увидеть фотографии. Передача сообщений.
12
Natasha R
Дата отзыва: 30 августа 2015
Нормальный отель, жить можно и причем вполне комфортно. За те деньги, за которые мы его купили, то вообще отлично!
Плюсы - хорошая еда, 2-4 основных блюда, но они реально вкусные, свежие овощи, зелень, неплохие сладости. Мне еда очень понравилась - мясо и овощи! Не первая линия, но и от пляжа не далеко, от центра не близко, но зато ночью тихо. Для 3 нормальный номер - есть все необходимое.
Минусы - пульт от кондиционера в каком-то ящике железном, берите маникюрные ножнички и или выставляйте температуру, а то у нас при вьезде было 17!!! Пьяные немецкие и английские подростки, которые возвращаются с улицы клубов в 4-5 часов утра - очень громко разговаривают и прощаются! И это при том, что мы жили на 4 этаже, представляю как это мешает на 1 этаже.
В общем если будет стоить за 10 дней в районе 1000 баксов, то с моей точки зрения отель ок. И ещё! У отеля нет своего пляжа и нет автобуса, который возил бы на пляж типа Нирваны.
8
Анастасия Б
Дата отзыва: 25 августа 2015
В лучшем случае отель тянет на 2 звезды, номера со старой мебелью, ужасная уборка номеров, у нас несколько дней подряд не забирали грязные полотенца, хотя приносили новые. Питание однообразное, на обед и ужин в течении 7 дней была только курица в разных вариациями. Не работает интернет.
12
Susan T
Дата отзыва: 25 августа 2015
Плюсы... это было дешево. ворота и персонал были в основном услужливы и дружелюбны.Мы прибыли в 3:30 и показали 4-го номер на 3-м этаже, он задыхался горячий и без лифта, небольшая проблема, поскольку я - 5 месяце беременности. Мы спали на втолкнутый кондиционер, и утром мы переехали в первый этаж без каких-либо проблем.Номер был нормальный, не слишком чистый, ни убирали должным образом каждый день. Мусорные ведра освобождены, и туалетную бумагу заменен, о, и простыни свернутые. Полы были не они моют и постельное белье и полотенца, только менялись раз во время нашего восьмидневного пребывания.Бассейн был грязный, и в нескольких человек, казалось, были ушные инфекции. Хорошо еще одна английской семьёй там взамен, как и другая русская девушка. Пол скользкий вокруг бассейна и не особенно чистыйВсегда много шезлонгов, но будьте осторожны, если у вас есть lilo или шар, русские будут просто взять их из-под вашего порез и воспользоваться их. Без вежливости, чтобы спросить!Еда была очень однообразной, правда выбор, цыпленок или фрикадельки каждый день.Напитков "все включено" очень ограниченный, никаких входили коктейли и очень немного алкоголя.Никаких развлечений.Нет кондиционера в обеденном зале и на стойке регистрации.Расположение было хорошим.Я не вернулся бы и рекомендую.
4
Irene E
Дата отзыва: 15 августа 2015
Прилетев в Мармарис в предвкушении долгожданного отпуска, я просто была неприятно поражена этим отелем.
1) первое впечатление конечно создается на ресепшн... Нет кондиционеров! Как потом выяснилось их нет во всем отеле (в столовой, в коридорах). Есть только в номерах. При жаре в 40 градусов это просто нонсенс.
2) номера старые, разваливающиеся, грязные. В номере есть холодильник, шкаф, телевизор (даже с 1 русским каналом). В ванной из косметики лежало 2 кусочка мыло. Утюга нет и гладильной комнаты нет (!!!) это оказывается платная услуга. Но насмотревшись за всё время на персонал отеля я так и не решилась доверить свои вещи им.
3) питание просто кошмар. Выбор блюд небольшой, но из этого можно есть только картофель фри, огурцы, арбуз и сладости. За 8 дней из мяса была курица (в разных вариациях) и непонятные соевые котлеты.
4) уборка (если это можно так назвать) номера каждый день. Т.е. каждый день мусор убирают. Несколько раз меняли постель и стелили сырые простыни - приходилось снимать и сушить. Чтоб мыли пол ни разу не заметила.
5) в отеле очень много немцев, англичан и практически нет русских. Я специально выбирала чтоб поменьше было русского "тагила", но немецкая молодежь оказалась еще хлеще ;) Все, у кого балконы выходили на бассейн вообще не спали.
6) бассейн работает до 18:00. Когда становится не такое активное солнце и под вечер будет хотеться почитать книгу на шезлонге, Вас выгонят! В прямом смысле слова.
7) в отеле есть спа салон. В который привозят людей из других отелей. Так и не решилась туда сходить... Видя как делают массаж на улице, в отделенном шторками от людей на бассейне, закутке отеля (без кондиционера соответственно) и пот со лба массажиста капает на пытающегося получить релакс, меня просто начинало мутить.
8) расположение нормальное. До моря 5 минут. До центра 20 минут.
9) отель подойдет для непривередливых тусовочных молодых людей. Либо для тех, кто не собирается находится в отеле, кроме как ночью в глубоком сне, когда всего этого кошмара не видно.
10) пообщавшись с другими отдыхающими и погуляв по Мармарису выяснилось, что все (кроме 5 звездочных отелей конечно), такие как у нас и даже хуже.
Может не всё так плохо... Но в итоге! Цена средняя, качество ужасное! Лучше ничего не ожидать сверх естественного, чтоб не разочароваться.
За все 8 дней отпуска мы были в отеле только ночью. А в остальное время наслаждались Мармарисом, морем, экскурсиями и вкуснейшими морепродуктами в многочисленных ресторанах.
12
Лара Ф
Дата отзыва: 14 августа 2015
Всем привет! Несколько дней назад приехали из Мармариса!Путевка была из Москвы на 9 дней 8 ночей от Библио глобус (организовали все хорошо),отель Begonville 3.Отель соответствует 3 звездам,но не более!По приезду я была очень удивлена так как выбирала его по отзывам,где люди писали что это 4 и 5 звезд!Не рассчитывайте на что-то большее чем 3 звезды! Итак плюсы отеля: Расположение - 5 мин до набережной, а там выбирайте любой пляж! Лежак бесплатно, только придется купить напиток!(10 лир) Нам достался большой номер,действительно большой! В номере на втором этаже ,в которым мы жили, есть холодильник-это удобно, фен. Полотенца меняли каждый день (или через день). Бассейн большой по меркам Мармариса!У бассейна музыка целый день, весело, все лежаки почти заняты!Бесплатное пиво не плохое! Территория отеля окружена вьющимися растениями,за счет этого создается некая камерность отеля. В отеле много молодежи, студентов и Голландии, Британии, Германии.
Минусы -нет лифта в отеле ,старая сантехника в номере - унитаз,кран!
Еда очень простая и выбор не большой - овощи,курица!кофе из машины не вкусный, шумоизоляция в номер плохая.
В первый день заезда нам сказали что в нашем отеле нет места и предложили 1 ночь в отеле Miami beach 4 и all in на весь отдых в Begonville beach 4!Это нас очень порадовало,так как отель Begonville 4 стоит на набережной первая линия ,пляж от отеля бесплатный,красивый вид с летней терассы-ресторана,еда хорошая, но также выбор не большой!в отеле Begonville 3 только ночевали!Пляжи в Мармарисе узкие,галечно-песочные темного цвета,развлечений на пляже в виде волейбола или пляжных игр нет!Город красивый ,море не совсем чистое,так как бухта!В качестве пляжного отдыха не выбрала бы этот курорт в следующий раз! Тем не менее отпуск был хороший ,чего и вам желаю!Хорошего отдыха!
12
Katie M
Дата отзыва: 05 августа 2015
Есть два отеля Бегонвилл... один отель Бегонвилл, в который позвонили (этот) и 05.04 звезда под названием пляж Бегонвилл. Он находится на берегу моря... что касается этого. положительный момент впервые. большой номер и бесплатный кондиционер... наш номер с видом на бассейн..., который довольно большой и всего в 5 дюймов тканей (2 м с джакузи (но та же вода, что не очень горячая ванна). если вы думаю о движении с маленькими детьми... вы, возможно, единственные..., а также Единственный англичанин..., потому что когда мы там были им, было полно молодых русских. Из бара на музыка идет, пока около 12..., которые сказала еда как другие, не... и мы, курица и курица..., завтрак, который мы не ели, так что не знает... еды во второй половине дня, около 4 заранее.... чипсы и булочки... ужины, начинал ходить в 7.30. если бы мы были в, мы можем там поесть, иначе мы бы ушли куда-нибудь поесть... ваш в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10-15 минутах ходьбы до города... с McDonalds на пути. .. не думайте, что вы напьетесь, пили пиво, поскольку вы получаете 1/4 пиво стакана, и это выдохшимся. все остальное, кажется, местное, только воду. Очень дешево выпить и поесть. это не стоит ходить пешком, магазины по системе "все включено" рады взять английские деньги. футболки детей мы не заплатили больше, чем 25tl. мы получали 4.2£ к TL... так решенному в выходе за приблизительно 7£... пиво о 8tl.... еда для два... о 19.90tl... плюс пиво и безалкогольный напиток... о другом 11tl..., мы пошли, конец июля в течение недели... шел по пляжу в другой отель ночи..., и это был просто бум, музыка бума..., и это было около 1:00... настолько радо, не останавливался там... просто меня, и мой 11-летний пошел... Wi-Fi, вы можете только достигнуть бар у бассейна..., и это - действительно дерьмо...
4
fiona h
Дата отзыва: 05 августа 2015
отель был худшим я; d to.with fly.s летать по всей вашей еды в шуме room.all они когда-либо обслуживали, курица и бьется каждый, day.all туалеты были заблокированы ту же ночь, включая мужскую уборную, персонал был грубым.
12
xtemx
Дата отзыва: 02 августа 2015
Регистрация, добро пожаловать на входе и выходе. Мы приехали в час ночи и разместили отель через дорогу, но сказали, что это был 'квартал b', и нас поселили в блок A утром в 9 утра. Нас не дурачили, но мы не возражали, все было хорошо, и все были вежливы.Wi-Fi не сильный и в номере нет Wi-Fi.Телевизор старый и нечеткий. Мне не обязательно нужно английских каналов, но вариантом подзаголовков, если это возможно, там был хороший и современный телевизор.Плохие минимально выбор еды. Фрикадельки в другой форме каждый день. Жареный, картофель, жареный, униформа сосиски. Это было закалено хорошо. Жареный картофель, рис, турецкие десерты, фрукты и большой выбор салатов, доступный каждый день.Закуски, которые помогли иногда хлеб, бургеры, наггетсы.Турецкие блюда десерты хорошая только настоящая еды.Номера не убирали. Горничная зашла, когда мы вернулись к тому, как мы забыли наш сумочку в течение пяти минут, и она шум утих. Не сменил полотенца и простыни, в которых была уборка по всей его. Apple на прикроватном столике с прошлой ночи все еще там. Она просто освободила мусорное ведро один раз. Я добавлю фотографии, если я могу.Нет горячей воды вечером, и нам сказали подождать один час, а потом еще 15 минут, затем еще 10 минут. Горячая вода не продвигалась для еще до 30 минут. Администратор сказал ей, что это происходит.Предлагаем вам принимали душ как раз перед ужином, если вы хотите пойти вечером около 6 вечера.Если вы темнокожие, будьте готовы к тому, что вас будут гоняться за. (Хотя вы можете получить это по всей Турции), у отеля есть большинство гостей из России, которые никогда не видели темнокожее население раньше. Они гость может посмотреть фильм вы или сделать фотографии агент. Те, кто более манерами, попросят или enage в беседах. Если вы гетеросексуальная пара это, вероятно, не затронет вас так же из-за мужского присутствие.Насадка для душа сломалась, они исправили это быстро и мы были очень рады.Бар закрывается в 11 вечера ракию джина и водку с чаем шипучих напитков и кофе доступны по системе "все включено". Адайшнэл напитки за дополнительную плату.В спа есть хорошие предложения, и они были исключительно дружелюбны.Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Турции, отель выглядит хорошо, но мелочи могут помочь решить этот вопрос, так как некоторые вещи были просто низкого качества.
12
TuristkaS
Дата отзыва: 27 июля 2015
Отель для молодежи. Тянет на свои три звезды.
Плюсы:
1) 5 минут до моря, но лучше ездить в Ичмелер (реально море чище и красивее места)
2) 20 минут от центра города
3) большие номера (хотя со старой мебелью и ремонтом)
Минусы:
1) грязь в номерах (приходилось горничных заставлять мыть полы в номере, менять полотенца и постельное белье)
2) Орущие по ночам молодые люди (реально надоели пьяные иностранные гости отеля)
3) Отсутствие каналов на русском языке (вернее сказать работает один канал)
4) В отличие от других отелей администрация Бегоновиля экономит на аренде пляжей для своих гостей (так в Ичмелере на пляже Нирвана, куда ходит бесплатный трансфер, гости других отелей отдыхали бесплатно, но нам приходилось платить за лежаки - 10 лир (4 доллара)
5) отвратительный интернет((((( видимо высокие технологии еще долго будут добираться до отеля)))
20
cjh36
Дата отзыва: 21 июля 2015
номер был чистый видами, был чудесный, чудесный персонал, хотел бы еще несколько англоязычных телеканалов, но это не конец мировой еды, было отличное спасибо маленький шеф-повар, это не всегда еда, которую я ела бы, но никаких проблем с ним.Есть Турецкая баня в отеле, которая была превосходной, убедитесь, что вы попробуете этот его, поговорите с Emrah, также известный как (Брэдфорд), он просто потрясающий, сделает все, чтобы помочь, что нужноВ первый раз я был в Турцию, и я вернусь и остановлюсь в begoville отеле, это было здорово еще раз спасибо всему персоналу в отеле и турецкую баню
12
Marya G
Дата отзыва: 16 июля 2015
Очень плохой интернет. Проблема отправить-получить почту, не говоря о более сложных манипуляциях. Более-менее в зоне бассейна.
Если номера выходят на бассейн, то имейте в виду, громкая музыка из 90х(не золотые хиты, если что), играет до 00:00. Есть вариант номеров с видом на футбольное поле. Как оказалось, в футбол там любят погонять шумно и долго...бывало и до 1 ночи.
Уборку в номерах и коридорах отеля делают с использованием хлора.
Вечером в бассейн высыпают хлор:)...из стакана под водопалик)
Готовят вкусно. Очень забавный шеф-повар.)
Персонал дружелюбный.
8
jennifer b
Дата отзыва: 01 июля 2015
мы останавливались на 2 недели под впечатлением от развлечений апартаментов с 2 спальнями есть детский бассейн и обновления (наш отдых в беспорядке туроператор, и собрала чемодан с этим отелем, который пообещал нам все эти вещи), вид с балкона, как на фотографиях... ванная беспорядок плитки, сломанные повсюду, и сытным ужасно! Этот номер апартаментов с 2 спальнями повышенного класса был номер с раковиной, холодильник 3 кровати и маленькая кровать, диван (нас, семья из четырех человек в основном спала друг на друга, еда трусила... курица, или струсьте, вы получаете только 1 выбор мяса, что это с овощным рисом и разрубает на части, другая еда по системе "все включено" - просто салат, если вы довольное этим каждый день он получше? мы ели там не было никаких развлечений бар закрывался в 12, написано, что вы можете купить, после до часа, но они просто закрыли бар! детский бассейн 1,4 метра глубиной самый мелкий поэтому Никчемный на плитку детей, сломанные повсюду, вы не можете увидеть их на фото, но знаете об этом, когда вы нарезаете открытые ноги! для "все включено", я ожидал кружки мороженого на разлив для детей или бутылок воды каждый раз, когда?? пакет, чтобы вывести? Ничего.... Я могу продолжать бесконечно Мармарис - красивое место, не поселят от того, чтобы поехать в Турцию, но мы были вечно напуганы этим отелем, я не хотел сказать, что я ждал и платил из порез в течение нескольких месяцев, чтобы получить это, я никогда не жалуюсь, но это плохой жаль отель. ах да, мы останавливались на 2 недели, препроводил горячую воду к 10-му дню после многих холодных душа!
12
Puzzle93
Дата отзыва: 25 июня 2015
Просто летавший домой, мы останавливались в этом отеле на 2 недели. Был хороший отель, люди были хорошими. Еда могла немного большего разнообразия, но в целом, хороший отель за эти деньги.Я обязательно потребовалось бы снова для этого отеля, так как это было центральное расположение, хорошие номера
16
Allan C
Дата отзыва: 24 июня 2015
Мы приехали в 3.30 в утренней ресепшен быстро и дружелюбно, нам показали номер ассенизатором, который показал нам электричество и т.д.Мы попросили определенный номер/этаж, и это было гостеприимно.Бассейн - очень хорошие лежаков для всех нужд, персонал в баре у бассейна, очень хороший, как и персонал в лаундж-баре, однако, дежурный менеджер должен убедиться, что у этих парней достаточно очков/льда, чтобы сэкономить их покидающий бары.Еда всегда хорошо были приготовлены, но недостаточно горячая, когда подают блюда были очень ограничены остывшая, ТРУСЯТ еда плюс один другой вариант, салатный бар был очень хорошим.Не ожидайте английский завтрак в стиле Smilies, 50 м дальше по улице сервируют полный Монти за 2.30 about£Персонал в столовой был действительно очень эффективным.Номер был просторный простынями, меняемыми дважды во время нашего недельного полотенец ежедневно, и кондиционер работал.У меня было только одно замечание с отелем, я сказал дежурному менеджеру, что люкс флаг Великобритании Королевства, которым они приехали, был перевернутым, он все еще было, когда мы уезжали.Вернусь ли я в этот отель, Да
16
Kaliksa
Дата отзыва: 22 июня 2015
Очень уютный и милый отель, находится на 3 линии, в переулке, в стороне от шума, но при этом близко к центру и в пешей доступности Барстрит. Горячую воду отключают днем, как во всех отелях в центре Мармариса. Собственного пляжа нет. Но тех денег, за которые его продают турфирмы, отель конечно не стоит.
12
Михаил К
Дата отзыва: 15 июня 2015
отель на 3 линии (хотя что там эта 3 линия - 5 минут пешком до моря) В этом и плюс - гораздо спокойней и тише и за счет зеленого забора вообще создается некая камерность. Еда вполне, кофе вкусный (не знаю почему вроде обычная кофе-машина:) номера убирают регулярно, однако периодически были проблемы с горячей водой, мебель старая, но кровати вполне удобные за исключением подушек. Wi-Fi лажа, с трудом у бара пытается пробиться. Хороший басс, с лежаками проблем не было. вода не отвратная. персонал разный. немного только напрягают мальчики со своим "finish?" у тебя пытаются убрать тарелку. В целом положительные впечатления.
Почти нет "тагил рулит" в основном голландцы и англичане, однако за день до отъезда в отеле поселилась гоп-компания с куполами и крестами до пуза - мат, водка, орущие бабье....
PS: купаться лучше ближе к Ичмелеру, не поленитесь прогуляйтесь пешком или на вело до этого поселка. И не берите экскурсии у своих операторов, отдадите в 2 раза больше. в Мармарисе вполне достаточно агентств продающих те же экскурсии, но по приемлемым ценам.
12
Evgeny151
Дата отзыва: 14 июня 2015
Отель стоит тех денег, которые были за него заплачены. До моря нужно немного прогуляться, немного не нужно. Те, кто пишут, что до моря шаг, вероятно путают данный отель с Begonville Beach. Зато в этом отеле достаточно просторный бассейн для 3 звезд. Номера просторные, мебель и техника откровенно старые, сантехника в плачевном состоянии, но исправна. Были перебои с горячей водой. Убирала приятная женщина, чисто, белье менялось через день, чаевые (1 евро) так и не взяла. Кормили сносно. Когда много народу, то на раздачу выходили повара, которые дрожащими руками выдавали в тарелки скромные порции мясных "изысков" и гарниры. Алкогольных напитков, включая пиво, в самой столовой нет, нужно идти либо в бар в лобби, либо в бар у бассейна, что неудобно. Вино ожидаемо отвратительное; пиво холодное, вкус на любителя. Воды в бутылках нет, но имеются кулеры. Лифтов в отеле нет. Персонал очень разный, одни очень любезные, другие - хамы и вымогатели. Стандарты обслуживания отсутствуют. WiFi иногда удавалось зацепить в баре, скорость минимальная, так что можно сказать,что в отеле его нет вообще
4
tracy h
Дата отзыва: 11 июня 2015
мы недавно останавливались в этом отеле, и, должен сказать, что это будет ваш худший кошмар, чтобы даже рассмотреть этот отель, во-первых, они дали ложную рекламе, потому что, когда говорят "все включено", это значит, можно ли найти еду до его уведенным, потому что, если вы не там пойдет на время еды на его уже его ушла, еда была холодной, шведский стол, ложь та же еда день за днем, никакого мороженого не входит перекусить, в 4, состоит из брюссельской капусты и тост только джин отключения rakki и 11 вечера с кунжутом водки, и вам можно позволило шапку как стандартный сумму нет выбора кровати в течение 5 дней, которые клопов и cockcroaches персонал грубый и бесполезный, хотели, чтобы мы заплатили 60 фунтам, чтобы хранить наш номер на 3 часа, но остановиться здесь ночь составляет только 28 фунтов в ночь мы потратили 990 фунтов собственные деньги, где можно поесть и, как плохо было здесь, я должен сказать, что я приезжал в Мармарис в течение 15 лет, и это было самое плохое место, в котором я когда-либо останавливался, поэтому, пожалуйста, не дайте ложная реклама отеля
16
Aysun G
Дата отзыва: 26 апреля 2015
Мы останавливались здесь в прошлом году. Отличное обслуживание и персонал были очень дружелюбными. Ценовой категории был удивительно дешево для того, что мы получили. Расположение относительно большой. Номера очень чистые. Отличное место, поэтому рядом с пляжем и достаточно близко побродить по улицам на несколько ночей. � � подходит для детей
20
Missis K
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Прекрасный отель на 5 звезд!!! Отель в самом центре Мармариса. Были с семьей.. В два шага от пляжа, обслуживание класс, вкусная и свежая еда, чистота и блеск, прекрасный вид из окна. Работники отеля всегда встретят с улыбкой))) Детям очень понравилось...Вобщем мы остались в восторге. Обязательно приедем в сентябре еще))) Спасибо всем что сделали наш отдых незабываемым! До скорой встречи!!!
20
zeki a
Дата отзыва: 22 апреля 2015
В 2014 году останавливался в отели Бегонвиль. Отель очень понравился: еда, обслуживание, комнаты все было отлично. Отель находится на побережье так что вид из комнат супер.Выйдя из отеля всего нужен шаг и ты уже наслаждается солнцем и морем.
20
340stevie
Дата отзыва: 22 апреля 2015
Я останавливался в этом отеле дважды, дружелюбный персонал и хорошо обставленные номера, недалеко от пляжа, мне очень понравилась еда моего пребывания, было хорошим, вы же в Турции, который вы можете позавтракать в этом отеле, хорошее размещение я комплект вернуться снова,
16
Alina Y
Дата отзыва: 25 марта 2015
Отдыхали в Мармарисе семьей в августе 2014. В этом городе не первый раз. На этот раз выбрали Begonville Hotel. Отель находится на третьей линии, дорога до моря занимает 5-7 минут, до центра чуть дольше – минут 15. Почти каждый вечер после ужина ходили пешком туда посмотреть на поющие фонтаны или просто побродить по магазинам. Отличный бассейна, рядом с которым весело и шумно с утра до вечера. Размещение.Бронировали Suit, так как боялись, что будет тесновато. Номера в отеле очень большие! Было вполне комфортно! Хотя не помешал бы ремонт, мебель и сантехника далеко не новые, хотя все работает исправно. Питание. Отель работает по системе Все включено. Но ждать много не стоит. Стандартные горячие блюда из мяса и курицы, иногда рыба, рис или картофель на гарнир, зелень и фрукты. Порадовали перекусы в 4 часа. Одним словом, вполне достойная трешка. Всем рекомендуем
20
AlexAndraPuzireva
Дата отзыва: 22 марта 2015
Последний раз отдыхала в Мармарисе в июле 2014 года. Всегда останавливалась в недорогих отелях поблизости от центра города, что было для меня наиболее приемлемо. В этот раз выбрала Begonvile Hotel 3*, о чем абсолютно не пожалела. Оптимально сочетание цены и качества. Не хочется ничего преувелчивать, это стандартная трешка. Но! Среди его бесспорных приемуществ и большие (действительно большие!), светлые, хоть и достаточно «потрепанные» номера, и внутренняя территория (большинство «центральных» отелей того же класса не может похвастаться и половиной таких площадей!), цветущая и ухоженная, и конечно же, огромный (опять же, по меркам 3*) бассейн.
И в придачу все это в 5 минутах ходьбы до моря и 10 минут – до центра города. То что нужно для отличного отдыха!
Отель работает по системе Все включено. Питание, конечно, рассчитано далеко не на гурманов. Но даже если Вы разборчивы в еде, голодными все равно не останетесь. Стандартные горячие блюда из мяса и курицы, иногда рыба, много зелени и фруктов. Вс стандартно для 3*. Лично меня устраивало.
Персонально приветливый.
Сервис ненавязчивый, хотя и не без недостатков.
Одним словом, отель вполне можно порекомендовать тем, кто предпочитает каникулы «эконом-класса», и тем, кто не хочет переплачивать за стандартный вариант. Всем отличного отдыха!
12
MarmaRitz
Дата отзыва: 27 января 2015
Вполне нормальный отель для бюджетного отдыха. Селятся, в основном, англичане, которые проводят весь день у бассейна, так что с лежаками бывает напряженка. Бассейн очень приличный, если нужно море, то придется пройти минут 5 до пляжа, т.к. отель не на первой линии. Кормят сносно, но выдают порционно.
20
Галина Л
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Отель превосходный с хорошим обслуживанием и приветливым персоналом. Горничная приходила каждый день, полотенца и постельное белье в логове. Еда Hubava. Номера хорошие и просторные с огромными террасами. Там прием WI-FI в баре у бассейна.
16
Bek D
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Персонал - самые приятные люди, которых я когда-либо встречал во время моих многих поездок по всему миру, огромного плюса.Выбор еды не огромные, но десерты замечательные и его бесплатная еда и напитки круглосуточно, казалось, ужин на обед с завтрака промежуточными закусками.Номер (дважды) был свежим и приятным, включая ванную, вид был тоже хорошим, но балкон не произвел впечатления. Номера убирали каждый день.Есть большой бассейн, но, к сожалению, море находится примерно в 1 км, так что вместо этого, у нас была возможность выйти и исследовать окрестности. Если вы хотите море, забудьте о пляжах Мармариса, если вы выходите из отеля есть маленькие автобусы ходят в Ичмелере от большой дороги перед отелем, смотрят один из них (их цвет располагает, куда они ходят, либо попросите водителя) и направьтесь на пляж Икмелера примерно в 8 км, чудесные пляжи, которые вы найдете с большим выбором водного спорта. Не нужно тратить деньги на такси, ни за что вы заблудитесь и маленькая автобусная стоимость почти ничего.В целом, мне понравился отель, в основном благодаря дружелюбности персонала отеля, это то, что оно того стоит
4
kerry h
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Мы забронировали этот отель с 26-го октября 2014 на 7 ночей. Когда мы приехали, было закрыто, нас переселили в begonville пляж, в котором ничего не было, кроме номера. мы брали детей, так что им было нечего делать. мы не получили извинений
16
Kay A
Дата отзыва: 31 октября 2014
Хотя и маленький отель на первой линии Мармариса.Я останавливался в этом отеле с 20-го до утра от 26-го октября 2014, пока мой муж был в больнице в Мармарисе. Это документирует, сам как 3 звезды плюс отель, и по моему мнению, это похоже на правду. Хотя у него есть 60 номеров, все было хорошо для моих нужд. Я думаю, что в большинстве номеров открывается вид на море, я, конечно, был небольшой балкон, который смотрел на набережной и пляжу, и по заливу. Номер был маленьким, и не было много места для хранения одежды (нет шкафов) в шкафу. Номер был чистым и функциональным, и убиралась каждый день, душ хороший, а также раковина в ванной (много места для хранения под этим). Хотя был небольшой выбор еды, там всегда было жарко, хорошо оформленные, и, конечно, съедобной. Место для еды и в ресторане и на на отделке снаружи под зонтиками в течение дня, и на столах были светильники свечи на них ночью. Персонал был вежлив и услужлив, но во время моего пребывания, как это было в конце сезона, было только несколько персонала, который говорил на хорошем английском языке (администратор, один или два официанта, и один из менеджеров). У этого отеля есть свои собственные лежаки на пляже c/w доступ к Wi-Fi, но, пожалуйста, обратите внимание, что не предоставляются полотенца. Я наслаждался моим пребыванием здесь, и думаю, что этот отель был бы хорошим простой отель, если, чтобы насладиться ночной жизнью (о которых я думаю, было бы обильный в течение летнего сезона), хотя было тихо, пока я был там (конец сезона) с половиной отелей и баров, уже закрывается на зиму. Номер был в 100 турецкими лирами (приблизительно 30£) ночной "все включено", что я считаю, хорошего качества, так как вы не можете получить B & B в Англии для этого.
8
ShannonD63
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Минуте, которую мы получили в отель, мы заметили, что не было лифта, поэтому мой друг должен был нести свой чемодан, а также его 4 лестничных пролета. Ни один из сотрудников даже не предложил помочь, поскольку никто не говорил по-английски, кроме администратора, который однозначно был позором. Как только мы добрались до номера, это было абсолютно зловонным, полы были грязными, а на простынях были пометки о неблагонадежности по всей их. В отеле нет развлечений вообще, он похож на кладбище в ночное время. Официантка, даже не знает, что водка и кола, когда она обслуживала меня кола, как только я попросил одного, учитывая, что «рекомендуется» я бы думал, что было бы больше чем 1 человек, говорил по-английски. Еда абсолютно отвратительная, и потому, что мы ездили по системе "все включено", мы не могли даже есть в этом, так как это выглядело старым, что было большим количеством денег, расходов, который мы не ели. Wi-Fi был просто ужасным и едва работал.Несколько дней в мы встретили нашего представителя отеля (самая ужасная ошибка нашей жизни), которые потом продал нам 6 поездок по цене, которая нам казалось, был в порядке, в то время Мы встретили английскую пару (что меня удивило, так как мы думали, что были единственными англичанами в отеле всем русским), которые потом сказал нам, что они получили свои поездки на более дешевого через того же представителем, который мы позвонили представителю, чтобы сказать ему, что хотели отменить наши поездки, которым он сказал, что мы могли получить деньги назад несколько часов спустя той ночью. Мы ждали до 8 часов ночью его, чтобы приехать, однако он послал 2 считать людей, с которыми он работал, которые потом принялась кричать и визжать на нас говорил нам, мы не смогли вернуть наши деньги, и когда я сказал, что мы не были в наличии тех денег, которые он сказал мне «утихомиривать» и указал за все время мне в лицо, хочу добавить, что нам только 18 лет и 19 и чувствовали себя очень неуютно в другой стране самостоятельно. не будем здесь и определенно не рекомендую.
16
Maria29712
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Отель спокойный и выдержанный. Может быть только его цвет вносит некоторую ноту игривости. До моря, что называется рукой подать. Заслуживает внимания и тот факт, что в отеле очень мало детей, что для путешественников без детей - существенный плюс.
Хотя отель и не очень новый, все внутри достойно.
Отдельное внимание - кухня. Кормят, правда, очень и очень хорошо!
4
Dawn K
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Какая жалость Begonville ездили по системе "все включено", мы ходили в этот отель каждый год, отель типа «постель и завтрак», далеко в дорогой сейчас они были по путевке "все включено", еда не очень, они не получают импорт снаружи, так что не много английской еды на выбор, главным образом турецкая еда, не очень разнообразный. Отличное расположение.
16
lelik_solnce2007
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Приехали в отель около 2 ночи, заселили минут через 10, номер достался на 3 этаже с видом на соседний отель и футбольное поле. Номер скромный, мебель очень древняя, шкаф вообще скрипел, как в фильме ужасов. ТВ тоже старинный, в принципе все устраивало, кондей был слабый, но работал исправно. Единственное чего очень не хватало, так это большого зеркала(во весь рост). Что касается еды, то стандартно-в основном курица, в разных видах, картофель и рис. До сладостей не доходило, на десерт были фрукты: арбуз и виноград. Персонал приветливый. Вай-фай бесплатный, но очень плохо работал,только часов в 3-4 ночи. От моря минут 7-10 ходьбы по прямой дороги. До Бар-стрита по набережной или главной улице(проезжей)15 мин. медленным шагом. Много молодежи. В целом отель понравился, кто не зависит от еды, и не любит вкусно поесть обязательно рекомендую.
12
Pavel K
Дата отзыва: 31 августа 2014
В течение нашего отпуска (десять дней), три из него мы провели в Бегонвилле отеле. Если честно, нам не очень польстил розовый цвет здания, но мы старались не сильно обращать на это внимание. В гостинице есть неплохой бассейн. Во время нашего нахождения, было много молодежи, что приятно. Номер у нас был не самый новый, но все работало. Спа-комплекс, который расположен на первом этаже не очень понравился... В нем все поставлено на поток, не получается расслабиться. К тому же там не все чисто... В хамаме используются неодноразовые руковицы для пилинга, а в массажной комнате грязное белье застелено на массажных столах. Поэтому посещать СПА не советовал бы...
20
Анастасия Л
Дата отзыва: 28 августа 2014
Самая романтичная поездка)) Прекрасный город, отличающийся своей нестандартностью тем,что не похож на другие города Турции,(мы прозвали Мармарис маленькой Испанией). Что касаемо отеля)) замечательный персонал, хороший отель)) проблем не было)) кормили хорошо. От отеля до моря совсем небольшое расстояние))) что очень даже приятно))) Единственный минус, это бешенные европейцы,которые чуть однажды дверь нам не выбили,из-за того что перепутали свой номер....вечно пьяные и орущие(. Но это никак не омрачало поездку)))) Отель небольшой и уютный)))
12
Olsabo
Дата отзыва: 17 августа 2014
Номер наш был на третьем этаже, хотя все пишут, что русских заселяют на 4-ый этаж. Вид с балкона был на футбольное поле, но мы их почти не слышали. Кондиционер работал исправно, необходимости изменения температуры не было, поэтому ничего не отвинчивали. Аня на ресепшене действительно русская девушка, пытается решить проблемы. Во многом нам помогла. Но - воды горячей дней пять не было по утрам и мой муж каждый день спускался и настаивал на решении проблемы, пока его не услышали) А сначала говорили, что никто не жалуется, кроме нас. Еда нормальная, без изысков, но голодными не были. У отеля хорошее месторасположение. Наших соседей было совсем не слышно в номерах, зато слышно через коридор, когда они возвращались, так как в дверях большие щели. Вся сантехника работала исправно. По телевизору наслушились музыки и насмотрелись наших новостей. Гид "Пегаса" - это особый колорит Турции) Юнусу передавайте привет из Новосибирска! Он заразил нас любовью к Турции...
Вообщем - нам повезло! Всем удачи....
8
respectif
Дата отзыва: 03 июля 2014
Первый вопрос который хотелось бы задать - где человек контролирующий работу персонала? Какая будет ваша реакция если вам наливают пиво в стакан где пол стакана пива и пол пены и дают вам как ни в чем не бывало? Где еще вам подадут джин тоник не теплый а горячий так как весь алкаголь в баре находится не в холодильнике а лед закончился и бармен говорит льда нет пей че дают? Где вам принесут платный коктель в разных объемах 1 принесли в стакане 250мл второй тот же самый в 500 мл. заказывали 2 коктеля. На вопрос в чем подвох бармен сказал что в 500 мл. льда больше думая что прокатит в итоге после моего грубого слова принес два по 250 мл. Дурачат как могут. единственная которая хорошо справлялась со своими обязанностями девушка бармен работает только днем сразу ее узнаете по приятной внешности и доброжелательности остальные бармены только портят положительные эмоции от отеля.
Повара молодцы и отель прекрасен и уборка номера каждый день . Портили позитив только 3 бармена ,один толстый парень ,одна толстая девушка , и чувак с челкой как будто на бигуди закручивал. Я как человек который на своей работе является руководителем магазина оцениваю работу барменов как неудовлетворительно и считаю что заслуживают пинка под зад для улучшения качества работы либо увольнения.
В мармарисе побывал 3 раза в течении 5 лет . Отдыхал в отеле Мира там сотрудники знают как надо работать и Сан Марис Сити все на уровне.
Русских заселяют на 4 этаж а там лифта нет и потолки ужасно низкие. Нам повезло мы как молодожены требовали хороший номер и нас заселили на 4 этаж в номер 225. По вечерам с балкона смотрели футбол очень круто играют .
16
Katy-Lorraine
Дата отзыва: 25 мая 2014
Очень хорошее соотношение цены и качества, ничего не могу пожаловаться, еда была хорошая, персонал дружелюбный, номера были чистые! В 2 минутах от пляжа и магазинов, но рядом с Главной улицей, поэтому было достаточно тихо! Определенно остановился бы здесь снова!
12
EleuteriaTZ
Дата отзыва: 21 января 2014
Так получилось, что мы останавливались в этом отеле в начале и в конце своего путешествия в Грецию.
Из плюсов - это отличные большие хорошо кондиционированные комнаты, большой бассейн.
Еда так себе не блещет разнообразием, но довольно вкусно
в целом отель ок, но не что-то собенное.
20
Kate F
Дата отзыва: 31 декабря 2013
Отель тянет на все 4 звезды.Отличное обслуживание,вкусная еда. Комфортабельные номера.Мало русских.В номерах убирают отлично. Прекрасное расположение : недалеко от барстрит ,рядом с Point center.Обязательно вернемся в этот отель!
20
MIKA1992
Дата отзыва: 08 ноября 2013
В мае этого года я имела счастье отдыхать в отеле "Begonville". Это просто чудо! За свои 3 звезды, а я считаю, там все 4 , отель предлагает концепцию "Все включено". Два бара, один лобби, второй у бассейна, питание 4 раза в день (считая "полдник"), вкуснейшее пиво и обалденное белое сухое вино! Я жила на 4 этаже, и это прекрасно! В отеле нет лифта, и всякий раз шла ножками! До моря минут 10, но как идешь! По прекраснейшему из городов! Короче, в Турции была 4 раза - 2 из них в Мармарисе, теперь, и всегда, только в Мармарис. Буду стараться, чтобы попасть в "Begonville"!
16
Anastasia732
Дата отзыва: 01 ноября 2013
Были в отеле в августе 2013 года. Отдыхали семьёй: 2-е взрослых, 2-е детей. Нам всё очень понравилось. До этого были только на Анталийском побережье. В Мармарисе 1-й раз. Сам город понравился. В отеле всё было на уровне: кормили хорошо, а главное вкусно; в номерах убирали вовремя; бассейн замечательный. Только поселили нас под крышей, а у меня 2-е высоких мужчин (сын и муж). Им приходилось нагибаться, подходя к балкону. Ещё меня удивило то, что в отеле нет лифта. Чемоданы тащили сами на 4-й этаж! А в остальном всё хорошо. Главное море прекрасное!!!
16
helen b
Дата отзыва: 01 ноября 2013
Мы изначально бронировали Клуб Лидии, но с нами связался дешевый отпуск, который сказал нам, как плохо было, так что мы выбрали Begonville. Если вы хотите чистый и дружелюбный отель, это он. по соотношению цены и качества, мы не могли пожаловаться. Еда была не 5 звезд, но его дешевым, где можно поесть так или иначе. Бар по системе «по системе все включено» был отличным, но все же. Это было хорошее расположение, примерно в 5 минутах от моря и большого количества баров и кафе. Также у нас был великолепный представитель Emre.
16
ajones1967
Дата отзыва: 29 октября 2013
Мы с женой только что вернулись из недельного отпуска, проведенного в отеле Begonville, и, честно говоря, не понимаем, почему многие жалуются на это место, ведь вы получаете именно то, за что платите. Наш номер был чистым и очень просторным, с видом на бассейн. Ежедневно проводилась уборка, включавшая в себя смену полотенец и постельного белья. Персонал всегда был любезен, питание вполне соответствовало уровню отеля. Можно было есть по четыре раза в день! Для варианта "все включено" пиво тоже оказалось вполне достойным. Расположение отличное, до магазинов можно добраться за две минуты, а до пляжа – за три. В целом, хорошо отдохнули и с удовольствием вернемся в этот отель снова. Единственным недостатком для моей жены стало время выезда из гостиницы, которое могло бы быть чуть более поздним, так как в конце сезона предостаточно свободных номеров. Впрочем, не жалуемся. За такие деньги – просто отлично...
8
cocacola_89
Дата отзыва: 18 октября 2013
Ребят не ездите, найдите получше!!! Нас было семеро) В номерах убирают плохо, у всех! Укладывают только одеяла и убирают мусор из ведра. Тарелки, стаканы из бара, чашки ...могут лежать несколько дней вместе с огрызками от яблок и винограда (специально проверили..оставили все, потом сами же и выбросили, сложили грязную посуду и отнесли). Белье не поменяли за 19 дней, полотенца поменяли один раз. На второй день приезда нас попросили сидеть на ресепшене, по причине, что мы оставляем стаканы на столах (было бы понятно, если мы буянили, не давали спать, портили мебель и прочее, но мы просто играли в карты и выпивали после ужина и до 11, так как потом шли на бар стрит) За нами постоянно следили!!! Совали свой нос...это было не приятно! Мы приехали отдыхать!!! А нам указывали!!! По поводу номеров - они большие это плюс, но было очень холодно. Мы попросили одеяла, нам их не принесли, телефон в номере у одной девушки был сломан, тоже не починили, у одних девчат соседок захлопнулась дверь, а ключи в номере, так вот к ним пришли на помощь только после второго упоминания(прошло аж пол часа). У одной девушки был приобретен полупансион и ей разрешалось пить бесплатно только за завтраком, в остальное время все платно даже вода. Первые дни настроение было ужасным! Улучшилось только после пляжей, бар стрита, шоппинга и общения.
16
LINDYLOU
Дата отзыва: 04 октября 2013
только что вернулся после 14-дневного отпуска, и я хотел бы сказать, что это был мой 27-ой раз, чтобы посетить Турцию..... в Турции, так как где-либо в мире вы получаете то, за что платите.... Я должен сказать, что заплатил гроши... а полные 12 фунтов стерлингов за ночь, и это стоило каждого пенса. Отель не мог быть более центральное расположение, расположение было потрясающим... номера хорошо, где я был лучше, но я также был худший еда только 2 блюд, но благодарю вы повару Меммету, что вы дал нам, было любовным... большое спасибо Ахмету менеджеру, он помог мне с моей проблемой... А также спасибо ANNA и служба регистрации и обслуживания гостей Мехмета, что ваши административные, где с потрясающий... Так что будут я рекомендовать этот отель, если вы хотите соотношение цены и качества.... Я говорю, пакуют ваш чемодан и ходят......
20
BeckyHalloran
Дата отзыва: 26 сентября 2013
Только что потратив по системе "все включено", 10 дней в этом отеле, я не могу похвалить весь отель достаточно. Еда была просто фантастической, с большим выбором салатов (мое любимое), десерты, и горячая еда, которая никогда не повторялась один раз.Бассейн был удивительным, с большим количеством шезлонгов на выбор.Персонал отеля был дружелюбным и всегда рядом и всегда рад помочь.Отель расположен рядом с Главной улицы, которая не прекрасная, как и никакого шума, но достаточно близко до баров и магазинов.Большое спасибо персоналу begonville отеле, увидимся в следующем году
20
Mandy L
Дата отзыва: 25 сентября 2013
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не обращайте внимания на всех людей, стонущих об этом отеле, я не могу похвалить весь отель достаточно высоко. Шеф-повар и поэтому еда отличная за эти 10 дней, мы были там ничего кроме салатов, а пудинги были повторены, это была вся еда хорошего качества, хорошо приготовленная и оформленная привлекало. Бассейн прекрасный, с большим количеством шезлонгов и зонтов от солнца, персонал очень дружелюбный и рад угодить, Wi-Fi работал хорошо, так что подавлялись счета при звонке домой (слава Богу, для Facetime и Viber). Если было одно крошечное маленький минус, как и большинство турецких отелей это выглядит немного потертым и может сделать с небольшим количеством ремонт. Кровати были огромные и очень удобные, был только один случай, когда не было горячей воды, и у нас не было затемнений. Отель расположен примерно в 200 метрах от главной улицы, так что были тихими, но было все на пороге. Вернулась домой этим утром и будет оценивать в следующем году сегодня вечером. Спасибо за прекрасный отдых отель Begonville.
20
Zoe
Дата отзыва: 14 сентября 2013
Я и мой друг только что вернулись после 10-дневного отдыха до begonville, после прочтения отзывов я не ожидал многого. мы прибыли после 6 часов, поздно будучи размещенным в тот трансфер персонал очень дружелюбен и зарегистрировал нас быстро и уладил наш сейф (он находится на стойке регистрации), то помог нам в номер с сумками и включил наш холодильник. мы нашли на наше пребывание каждого из сотрудников услужлив и любезен и вежлив, включая персонал спа, мы обнаружили, что горничная только заменить наши постельные принадлежности, мы оставили маленький совет 5tl (2 фунтов) дважды во время нашего пребывания после разговора с некоторыми из других отелей, они также сказали, что там постельные принадлежности не убирались вообще. Вы можете легко получить шезлонг, независимо от того, во сколько изо дня вы проснетесь, номера чистые и просторные, и расположение фантастическое, вы - меньше чем в 5 минутах от пляжа и всех баров с видом на пляж и ресторанов и 2-минутный к главной дороге от главной дороги, вы можете доехать на автобусе до пристани (20 минут ходьбы вверх по дороге или вдоль пляжа) или в Ичлемер для 2.5tl и прямо рядом с магазинами. еда не была отличной, что однажды мы завтракали в отеле и странный ужин и перекусить, там было мало разнообразия, и еда была безвкусной, но рядом много ресторанов вдоль пляжа, еда не была проблемой для нас, мы частенько гуляли в смайлики, который находится фактически рядом с отелем на завтрак (полный английский 5tl 1,75 евро), и мы ели во многих других ресторанов для чая, который был достаточно дешево (рекомендую паб капитанов с видом на пляж и мексиканце прямо через оживленную дорогу на левом la madra, я думаю). В целом, пребывание было фантастическим, обязательно вернемся в отель выглядит как один из самых хороших вокруг, но не поехал бы по системе "все включено".
20
craignatleo
Дата отзыва: 14 августа 2013
в этот отель уже несколько раз и получили удовольствие каждый раз. хороший и близко к магазинам и пляжу персонал - очень добрая воля проблема их способ помочь. в то время как еда не отличная, что это средний и только ожидать отеля 3 звезды. в целом наша семья очень понравились наш отпуск в этом отеле. Единственный недостаток - бассейн, замораживается!
16
Marie B
Дата отзыва: 12 августа 2013
Не могу упрекнуть Отель. Единственный минус - они закрываются бассейна в 6 вечера, и вы все пришлось оставить место у бассейна. Ни разу я не вижу вымытое место у бассейна. Еда была в порядке. Номера хорошие.
20
NaomiiLeeLA91x
Дата отзыва: 22 июля 2013
Прекрасный персонал и чистый номер, а мой телефон в конце батарейки и я должен пойти домой, так что не мог взять в номере, поэтому, парень на стойке регистрации взял мой телефон и взял с него за меня прекрасный персонал и прекрасные номера и хороший хороший небольшой бассейн, но в отличном месте
8
TobiasLekman
Дата отзыва: 16 июля 2013
По отелю обветшалый и грязный, особенно ванные. Обратите внимание, что пивные кружки и чашки напитков ополоснуты в воде, не вымытой, с помощью гостей. Многие другие неработающим кондиционером, о котором дали это понять, сломанные душ напр. по системе "все включено", нужно обязательно избежать, так как все кроме салатов несъедобное. Мы потратили много дополнительные на еду за пределами отеля, так как это было очень плохо. Отель привлекает многочисленные группы напитков подростков и не подходит для семей. Это было его как 4*, это определенно не. Расположение хорошее, это дешево, но вы хотите провести как можно меньше времени здесь.
16
patsy1963
Дата отзыва: 10 мая 2013
только что вернулись после 10-дневного отдыха, по системе "все включено" за блестящую цену менее чем 200 фунтов за двоих. \it был нашим свой медовый месяц, и мы были с ограниченным бюджетом. весь персонал очень дружелюбный, нам дали другой 4 раза спящие в дальнейшем, полотенца 5 раз. не ел завтрак там, но пошел в улыбок за все английские 2 фунтов ничего себе. Я действительно придирчивый едок, но я всегда находил что-нибудь поесть. рис, кастрюля мяса, прекрасные десерты, много холодных напитков, но не могли привыкнуть к plasic очкам!! мы не пьем, поэтому не могу ничего сказать о выпивку. Да, номера простые, но мы не останавливались в нашем номере очень (у телевизора не было английских каналов), предлагают, чтобы вы взяли DVD с бассейном, было потрясающим u., и мы использовали парня в конце улицы для поездок. средние 20 фунтов на сафари на джипах dayie, пляж черепахи, ловя al потрясающую и хорошо этот стоимость. Люди скутер 15 фунтов и jeep 35 евро. Никаких развлечений в отеле, но идеально, потому что прямо главную улицу с много, но очень хороший отель для полной релаксации. Был совет на подушках и прямо в начале отпуска. обслуживание, отличное.... единственный недостаток, было несколько очень грубые клиентами!!!!!!
20
705mark
Дата отзыва: 11 марта 2013
Я был здесь с 30 июня до 10-ого июля в 2012, и это было восхитительно... Я действительно не понимаю все отрицательные реакции.Люди, которые работали, там были действительно предупредительными и даже вышли с нами однажды ночью.Отличный номер.... действительно большой и с красивым балконом.
16
Vladana01
Дата отзыва: 11 марта 2013
Это - превосходный отель с лучшим расположением. 2 минуты пешком до пляжа, это - близкие клубы, рестораны, магазины. Номера очень большие и чистые. если вы оставите их некоторым изменением на подушке, то они сделают вас сердцами, лебедями и другим материалом из полотенец. И бассейн действительно восхитительный, лучше всего в Мармарисе. Вы можете потягивать свой утренний кофе около бассейна и просто наслаждаться наступающим днем.
20
abbiee_94
Дата отзыва: 05 февраля 2013
Я был в Турцию 4 раза, и это - лучший отель, с которым я столкнулся, прекрасное расположение, 2 минуты ходьбы на пляж, все кафе и клубы. Кафе смайлика прямо вне этого отеля, и они делают дешевую еду и питье и также супермаркет через дорогу. Я - привередливый едок и каждый раз, когда я поехал в Турцию все включено, я живу за счет цыпленка! но не в этом отеле, у них была различная еда каждую ночь, и это было прекрасно, однажды ночью у нас даже были карри, рис и жареный картофель. Люди должны понять, что Турция - мусульманская страна, поэтому, у вас не будет колбасы и бекона на завтрак, поскольку они не громко свинина, вы должны сделать свое исследование в области страны прежде, чем вы закажете! Номера большие и чистые с бесплатным кондиционером, весь персонал очень доброжелательный, и у вас также есть бесплатный Wi-Fi в этом отеле. Я останавливался здесь в течение 2 недель и не имел одной жалобы! Я действительно не хотел приходить домой, также Турция - очень жаркая страна, так удостоверьтесь, что вы берете высокий крем для загара фактора, потому что даже во время в сентябре/октябре очень жаркое. Я определенно вернулся бы в этот отель, фактически как только я пришел домой, я пошел к турагентам, чтобы заказать, чтобы возвратиться в течение этого года, но они не делают этого отеля больше :(
4
288savannahb
Дата отзыва: 09 января 2013
останавливавшийся ее 19-ого - 26-ого сентября это была пустая трата денег, это не кровать по системе "все включено", был только изменен, как только наш душ не пропустил развлечений для детей, этот отель был полным немцев, и они были очень грубыми. мы пошли куда-нибудь поесть большую часть времени, вечерний администратор был грубым. пустая трата денег. возле нашего номера были футбольные передачи с прожекторами. лучше всего укусил об отеле, был бар у бассейна
16
Rachel T
Дата отзыва: 30 октября 2012
Прекрасный персонал всюду по отелю, персонал бара был прекрасным и доброжелательным, у отеля было очень смягченное чувство к нему, и бассейн, хотя маленький, был прекрасным для размера отеля и для количества других людей, останавливающихся в нем. только короткая прогулка к виду на пляж, который был отличным для вечерних развлечений. Спа было прекрасным, у нас были турецкая баня, массаж и уход за лицом.Пустошь возвращается в этот отель в течение расслабляющей недели далеко! Это стоило каждого потраченного пенса!
20
71dean71
Дата отзыва: 20 октября 2012
я был там в сентябре 2012, и весь персонал - очень хороший pepole, в который я вошел хорошо с ними, место близко к пляжным номерам, походят на это, за что вы платите, то, что вы получаете, не ожидают, что 5-звездочный номер, но pepole и бассейн - превосходная еда, хорошее, но presntation мог быть лучше, shef - хороший человек и хороший повар и расположенный в хорошем месте прямо в центре и короткой прогулке на пляж, я вернусь снова 100%, дешевых и довольных тем, что я получил, не настолько придирчивые, но вы получите их, куда когда-либо вы идете, мне очень понравился он
20
naomipattinson
Дата отзыва: 15 октября 2012
Я останавливался здесь в течение 14 ночей с 9 другими людьми, и это было замечательно, персонал действительно заботился обо всех нас. они были доброжелательными и всегда счастливое сделанное мое путешествие, здесь так смягченное, и стоили каждого пенса, который все мы заплатили. это - отель с программами для всей семьи aswell как организация питания для более молодых людей.
16
Harry H
Дата отзыва: 07 октября 2012
Considing цена, которую мы заплатили в течение недели и ее двухзвездочного статуса, мой друг и я был приятно удивлен этим отелем. Еда была основной с не слишком большое разнообразие, но мы пошли куда-нибудь поесть несколькими ночами, поскольку это было настолько дешево, и персонал был доброжелательным и любезным - особенно, когда вы рассматриваете долгие часы, они, кажется, работают. Наш номер на четвертом этаже был просторный и открыл фантастический вид, хотя мы действительно становились немного усталыми от карабканья вверх по лестнице, поскольку не было никакого лифта. Бассейн был немного на холодной стороне, но это довольно приветствовалось после дня, блуждая по в 30 - плюс степени. Расположение было идеальным, просто пятиминутная прогулка на пляж, и мы абсолютно влюбились в Мармарис во время нашего путешествия. Движение просто не вовремя означало, что не было слишком оживленным, но не мертвым и было так, чтобы смотреть и сделать - такие как сафари джипа, водные прогулки и исследование рынков и старого города. У нас был неповторимый отдых, который закончился мной делающий предложение моей подруге на пляже прошлой ночью - и она сказала да!!
20
Annafoulds
Дата отзыва: 05 сентября 2012
Мы - большая семья 11, у 4 из нас есть проблемы, добираясь о так шагах, проблема для нас, мы были, все приближаются к подходящим номерам на нижнем этаже, который был отличным ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, очень предупредительный и доброжелательный, наши номера очень чистые, питания очень хороший для 2-звездочного отеля, был бы я приезжать снова ДА.Найдите его, очень грустные люди могли разместить этот отель вниз, это не должен быть 2 звезды!!!!!!! Это должно быть 3 или 4, мы встречаем много англичан ее, и они все сказали то же самое, привет распевайте рождественские гимны и gillso, если ваше чтение этого, я говорю вам книгу, это не пропускает персонал и менеджеров, выходят там из пути, поэтому, у вас есть лучший отпуск
12
tityflairy
Дата отзыва: 31 августа 2012
самостоятельно и мой лучший друг взял наши две девушки здесь 2-ого июля 2012 в течение недели. когда мы выбрали отель, нам сказали, что это был 3 звезды, но по прибытию обнаружил, что это был 2 звезды. мы прибыли рано утром утра и были показаны наш номер...., это был ужасный крошечный номер для четырех человек с небольшой клеткой, приложенной к нему, который очевидно был спальней!!!! чувствовавший очень опасный в научном работнике номера это вышло на очень грязную проселочную дорогу и много мусора. я фактически спал в номере клетки aht всей ночью, чтобы чувствовать себя комфортно. следующее утро прошло в регистрацию и изменило наш номер на намного более хороший номер с большим количеством номера и моющего средства. я должен сказать, что регистрация была очень предупредительной, как был весь персонал в отеле, поскольку наш представитель Бен от повара Томаса был настолько молодым и не мог быть обеспокоен, чтобы говорить с семьей. 1. он больше интересовался тем, чтобы быть в бассейне со всем голландским и более молодым народом в бассейне.2. мы не могли найти, что он заказал экскурсии и когда мы сделали он не мог быть обеспокоен нами, вручил нам некоторые брошюры и продолжал наблюдать за всеми молодыми девушками в баре, в то время как мы выбрали наши экскурсии. одна из девушек позвонила ему, и прочь он пошел, говоря нам посмотреть его на следующий день, чтобы заказать. 3. устроенный со всеми клиентами, отбывающими на следующий день, чтобы встретить их, чтобы устроить отъезд путем размещения записок в everyones номер и затем, все мы ждали час, и он даже не обнаруживался!! поэтому, никто не знал, что сделать об отъезде. 4. мы не видели Бена, пока мы не были в отеле больше 24 часов, так должен был разобраться во всем все включено мы. (мы никогда не были все включено прежде), в общем я нашел отель приятным и персонал предупредительный кроме персонала бара, кто также только интересовался молодыми девушками. я бы сказал, что отель должен рекламироваться как 18/30 праздник, поэтому, люди знают, что ожидать с посещением вечеринок в corridoors всю ночь, и также Бен был бы правильным дома в праздничной атмосфере, не имея необходимость волноваться о немного пожилых женщинах, желающих говорить с ним.!!! мы сэкономили в течение года для этого отпуска как хорошо сделанный для моей дочери для того, чтобы сидеть ее экзамены. и чувствуйте, что я действительно не получал свою ценность сумм денег и одного глупого маленького мальчика, который будет лучшим offf в magaluf, не улучшал мой один недельный отпуск, который я сэкономил и работал усиленно очень для. прибывший в повара Томаса улаживают его!!!!!
16
KremZZik
Дата отзыва: 21 августа 2012
Приятный отель, расположен близко к морю, уровень обслуживания на приличном уровне, хороший бар, и отличная кухня, приятный бассеин
Из негативного можно отметить лишь не слишком удобные номера и уж совсем плохие душевые, прикрытые клеёночной шторкой, которая почти не спасала от глобального потопа после принятия душа, по русски никто не говорил совсем, да и стоит отметить отвратительное поведение англоговорящих туристов, хуже наших соотечественников во сто раз
Русскоязычных туристов в отеле почти нет
При всех прелестях отеля, в Мармарис, наверное, больше никогда не поеду, не очень удобные пляжи с отсутствующими туалетами\душевыми\передевалками, холодное море (в начале июля), с водорослями прямо у берега и маленькими больно кусающимися рыбками, но и сам по себе пляж и море откровенно грязны человеческими отходами, на нашем пляже под водой было колесо от грузовика об которое я поранился огромное количество плавающих прокладок, презервативов, батареек на дне и битого стекла
В магазинах продавцы почти не торгуются и вообще ведут себя пассивно, и в целом в той же Алании отдыхать приятнее.
8
demibelfast
Дата отзыва: 05 августа 2012
мы остановились в этом отеле 13-27 июля, что может мы говорить, не для английского народа, еда просто хорошо, напитки просто хорошо номера, унылые и тоскливые. Нет никакого кондиционера в регистрации или ресторане, который был кошмаром, электрическое пошло 3 раз в нашем 2-недельном пребывании. Не получал сон ночами с русским посещением вечеринок и голландцами. не вернулся бы в этот отель.
12
football1967
Дата отзыва: 30 июля 2012
персонал, хороший, питания хорошо, хорошее собрание, достаточно чистое. я был там с моим другом и двумя девочками-подростками и нашел место мертвым на, единственный недостаток был голландцами и русскими, празднующими на пути назад от танца, продолжения там группа в коридорах и там номерах, также очень неосведомленное курение и питье в бассейне, который, как предполагалось, не происходил.
8
jacque0487
Дата отзыва: 16 июля 2012
Останавливались в отеле в 2009 и имел взрыв. После чтения недавних отзывов на здесь я думал, конечно, что не случается так, что плохо, поскольку это было превосходно, когда мы останавливались в прошлый раз, однако, я был действительно разочарован. Вот мое честное мнение. Хотя мой рейтинг для отеля - 2 звезды, я оцениваю праздничный 5 звезд, когда мы встретили столько прекрасных людей :)Расположение - находится в отличном месте всего 5 минут ходьбы к виду на пляж. У этого есть превосходные места питания около него, такие как Смайлики и La Turka, и австралийский бар просто за углом - действительно интересная ночь. Персонал-. Весь персонал, кажется, изменился, и менеджмент - также. Ни один из персонала не был похожим, что они хотели быть их и были в грязных капризах все время. С исключением Ромео, который сделал продажи для Турецкой бани в отеле. Было всегда доброжелательным и сядет и иметь coversation с нами. Безопасность gaurd была смешной, всегда отчитывая людей, вы находитесь в отпуске для пользы совершенства, и было похожим на тюрьму. Однажды ночью 2 из нас сидели на балконе, ТИХО имеющем coversation в пределах 2:00, и он сказал нам входить в номер. Я также услышал о том, что он шел в Леди, которая прокомментировала номер below, даже не стуча и говоря им уложить в кровать. Он, конечно, должен быть уволен для этого, поскольку это - вторжение в личную жизнь. Я имел бы, взорвался от гнева, если он сделал это мне. И он принес подруге в отель однажды ночью и дал ее бесплатные напитки, которые я думаю, смешное будучи настолько строгим с теми, кто заплатил за отпуск, но его хотя приемлемый для использования в своих интересах бара. Я понимаю, что к определенному уровню шум должен быть подавлен, но все, что нужно было сделать, был wisper после полуночи, и он будет кричать на вас.У регистрации - не было проблем с парнем регистрации им земли всегда счастливый помочь с чем-либо.Номера - Номера были хорошим размером и хороший внутри. Имел проблему с кондиционированием воздуха, чтобы найти, что это было все еще в зимнем способе в июле haha, провел 3 дня, изнемогая от жары далеко размышление, что это было просто becasuse, было настолько жарким снаружи. Единственной проблемой, которую я имел с номером, были горничные, фактически не убирал, это просто освободило мусорное ведро, и никогда действительно смените полотенца, если мы не спросили их к.Бассейн - сам бассейн прекрасный и огромный. Есть также детский бассейн рядом с баром у бассейна, который действительно не привыкает детьми, которых это хорошее расслабить в том, если вы не хотите быть в большом бассейне. Выйдите я имел с бассейном, было солнце, все еще опалялся в 18:00, и вы должны были быть от шезлонгов и из бассейна к этому времени, я думаю, что 19:00 - более подходящее время для этого, поскольку большинство гостей все еще хотело отсутствовать.Все включено - Только верх к тому, чтобы быть всем inclusinve был, мы получили бесплатный лимон водки целый день. Только имел 4 вариантов местная ракия, местный джин, пиво или водка. Водка была в порядке, но парни сочли пиво немного плоским. Также однажды они сказали, что исчерпали пиво, и это будет th enext день прежде, чем они получили его howver, мы подняли шум об этом, и они имели больше в течение пары часов. Никогда замечаемый завтрак так не может прокомментировать это, но обед, и материал закуски был съедобным, но мягким большинство дней. Взглянул на ужин несколько ночей, и это не выглядело привлекательным, поэтому просто вышел, но может; t комментируют вкус.Другие Гости - Ничего себе у нас было такое потрясающее время, встречающее всех, шотландское, голландское и английское :) никакую стычку с любым из гостей, у всех просто был интересный отпуск.
8
tracey g
Дата отзыва: 12 июля 2012
только что вернулся из этого отеля после 2 АРМ 26/6 до 11/7 (никогда снова)...., только положительный момент был бассейном, Ромео всегда улыбался и болтал, но для остальной части персонала, они не могли даже выдавить из себя улыбку. если u все вроде начала ночи, этот отель будет многокомнатный номер определения вы, в 1:07 охранник, прибыли в номер, не стуча и сказали нам всем укладывать его последнее в кровать!!!!! бассейн закрывается в 18:00, и они говорят u шагу шезлонгов далеко к раннему когда солнце все еще out.food не к великому! и что касается представителя BEN, если u получил проблему, идут в Thomson REP один из мальчиков, который был на праздниках wiv нас, закончился в больнице за ночь, весь Бен сделал была размещенная оценка "отлично", чтобы сказать, что он был в порядке и пошел. Представитель Thomson получил fone сортированный весь его страховой номер дела, который Бен должный av, сделанный в начале. мне сказал Бен, что этот отель был 2 звезды недорогой гостиницы по 3grand, и u говорят это. просто проверенный и его 3 звезды. поэтому не знайте, откуда у него есть это. моя ванная не была убрана для отверстия ov 2 АРМ кроме этажа, убранный, я должен был убрать раковину туалет, который не сделал av туалетный набор на для полных 2 АРМ!!!!!!
20
KiaOra_From_NZ
Дата отзыва: 02 июля 2012
После расходов двух недель в отеле Begonville единственная жалоба, которую я мог иметь, - то, что это не было достаточно длинно. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Качество еды и выбор были отличными. Номер был прекрасным и превосходные средства. Добавьте к этому отличное и удобное расположение около бассейна в магазины и пляж, у вас есть все это. Kia Ora всему персоналу. Бэз и Макс (Новая Зеландия)
16
Lauren W
Дата отзыва: 01 июля 2012
При чтении предыдущих отзывов на здесь я боялся останавливаться в этом отеле - я не находил, что любой из этих плохих отзывов был верным. Я действительно любил этот отель и определенно вернусь, фактически все, с кем мы говорили в бассейне, сказал, что они также любили его и вернутся также!Номера - Просторный и чистый. Услуги горничной были каждодневными. Мы были на 4-ом этаже и имели прекрасный вид на горы.Расположение превосходное и тихое - 2 минуты пешком, и вы находитесь на главной дороге со всеми магазинами и ресторанами. Дальнейшие 2 минуты и вы находятся на пляже, у которого есть отличная ночная жизнь к нему.Завтрак - обширное множество готовых сделанных омлетов, яичницы-болтуньи, выпечки, мяса, сыра, йогурта, овсяных хлопьев, museli, тоста, джем и т.д.Обед - турецкие фрикадельки, различные куриные блюда, рис, картофельные клинья, жареный картофель в некоторые дни, жарили овощ и выбор 20 различных салатов.Час закуски - я только когда-либо замечаемые гамбургеры, жареный картофель, куриные самородки и выпечка.Ужин - турецкие фрикадельки, курица карри, жарили рыбу, цыпленка Диана, мексиканский цыпленок, говядина с зеленой фасолью для обозначения только некоторых всегда с вареным или жареным овощем, рисом, иногда жареный картофель или картофельные клинья и выбор 20 различных салатов.Обслуживание - у меня никогда не было проблемы или замеченный никакие проблемы с ним. Мы всегда получали теплый прием при возвращении после того, чтобы отсутствовать. Мальчики, которые работают бар и ресторан, не говорят на большом количестве английского языка, но всегда рады обслужить вас и дать вам улыбку при прохождении.
4
sillymillie4321
Дата отзыва: 28 июня 2012
мы не суетливые люди и полагаем, что отпуск - то, что вы делаете им, но это было вне шутки. Когда мы сначала прибыли о полуночи, не было никого о, только один человек позади регистрации, не хорошие англичане! Никакие доступные напитки, мы также заплатили все включено, мы ожидали, по крайней мере, немного воды после 6-часового путешествия. мы были размещены в верхний этаж, 8 лестничных пролетов, НИКАКОЙ ЛИФТ, который нам не сказали, не был никаким лифтом поваром Томаса. И ДА ВЫ ЗАСТАВИЛИ ПОМОЩЬ БРАТЬ СЛУЧАЙ ЛЕСТНИЦА, но было 3 из нас, и он только предложил брать 1. пошел в мой номер, сиденье для унитаза было сломано, было прекращение подачи электроэнергии, не означая воды, никакого кондиционера, поэтому когда я пошел, чтобы иметь холодный душ приблизительно 5 утром, насадка для душа уменьшилась.наш номер имел действительно низкий потолок и был ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ и клаустрофобным.Потолки ванной были деревянной оболочкой и падающий. гнезда разъема, скрывающиеся позади холодильника, вы могли буквально вытащить стену. ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ ВЫПУСКАЕТ большое беспокойство.никакие развлечения вообще, и никакие игры вокруг бассейна. никогда не см. представителя только в intoduction день. И еда просто завершила его, это было отвратительно, нуждайтесь в большом том, чтобы тратить деньги для еды, это походит на помои, гогот, доверяйте мне, вы пресытитесь еды мусора. Smilies делает хороший полный английский завтрак за 5 лир, надеется люди, которые читают, это уже не заказало, как тогда, когда мы прочитали их, мы уже заказали и ничего не могли сделать. Лучшей вещью об отеле был бассейн - но вы можете воспользоваться этим где угодно. Напитки были ограничены на все включено. НИКАКИЕ коктейли, только 1 белое вино, это имело, закончился половина пути в течение недели. мы выпили по большей части пепси, поданную от разлитой в бутылки пепси, которая была всегда теплой, и иногда плоской. у всех нас были больные животы за 2 дня до того, как мы лево-единственная вещь, которую мы съели оттуда, были жареным картофелем. его расчетные 2 звезды, это даже не заслуживает этого. biulding нуждается в уничтожении.Если вы уже заказали, пожалуйста, пойдите на сафари джипа, это сделало его для нас! так много интересного шоу, и трансвестита, есть турецкие турагенты в углу главной улицы, пойдите сюда, чтобы заказать мероприятия!Приятного отдыха
16
charlotte13Uk
Дата отзыва: 23 июня 2012
Мы только что пришли домой от десятидневного отдыха и очень нравились каждую секунду его. Номера очень большие и убираются каждый день с полотенцами и постельными принадлежностями.Персонал был более тогда доброжелательным даже после 18-часового дня. Бассейн был отличным, очень большим, а не к кричал. Есть много шезлонгов, и бассейн получает солнце до по крайней мере 7-8. Еда всегда выглядела хорошей, но мы - привередливые едоки и принимаем решение пойти куда-нибудь поесть, поскольку еда настолько дешевая, чтобы пойти куда-нибудь поесть. Однако, то, когда мы действительно ели во всем, было прекрасным. Вы никогда не голодаете. Расположение было местом на для всего, что вы хотите сделать пляж, пабы. Клубы ect... О, и Бен представитель повара Томаса не похожий на бродягу.... Был бы deffo возвращаться в этот отель
12
LeaA888
Дата отзыва: 06 июня 2012
Останавливались Здесь 15.05.2012-25.05.2012. Прочитайте некоторые отзывы на здесь, которые говорят, что персонал не был доброжелательным, полностью не соглашается! Персонал был всегда очень доброжелательным и приятным, эти 2 администратора, с которыми мы говорили, говорили на очень хорошем английском языке и относительно прибытия с тем, чтобы там быть никакими лифтами, они помогли нам в наш номер на втором этаже с нашими чемоданами. Еда не очень хорошая, некоторые блюда хорошо, но завтрак всегда был тем же самым. Смайлики в будущем делают замечательный полный английский и являются соотношением цены и качества. Персонал бара у бассейна был замечательным, всегда действительно доброжелательным и для хорошей шутки. Напитки подаются в пластмассовых мензурках, но вино находится в стакане, оно не беспокоило меня, поскольку я не суетливый! Представитель был не очень хорошим, он был похожим на что-то вроде бродяги, его именем был Бен. Наш номер был очень хорошим, мы сделали, чтобы горничная ежедневно убиралась, большая двуспальная кровать, холодильник, фен и телевидение, у которого только было 2 английских канала, но что может вы ожидать когда ваш в Турции! Не было никакого ущерба atall в наш номер, в отличие от многих отзывов preious, которые я прочитал, который заставил меня чувствовать себя озабоченным движением. Я действительно рекомендовал бы выйти на однодневных поездках, главным образом сафари джипа через представителя и водная прогулка через компанию вдоль вида на пляж, позвонившего 'Ромео и Воспоминания', у вас есть замечательное время с ними. В целом, у меня был хороший отпуск, я не буду рекомендовать этот отель для детей, хотя, поскольку бассейн глубокий и нет никаких развлечений для них. Футбольная подача была видимой из нашего номера, и это не было настолько шумным, так не была большая часть проблемы для нас.
4
catv110
Дата отзыва: 04 июня 2012
останавливался здесь 27-ого мая в течение 1 недели никогда снова, еда ужасная, может только описать его как помои, я могу честно сказать, что это - худший отель, в котором я когда-либо останавливался. напитки были поданы в пластмассовых мензурках несколько раз, вы имели 2, берут их назад 4 напитка anothere, которыми они, никогда не были не мылся, представитель был usless, только заинтересованным сидящим, выпивая с молодыми парнями, некоторые номера смотрели, on2 мусор должен сказать, что они действительно изменяли наш номер на tusday после того, как я сказал, что пойду, офис курорта повара Томаса.any 1 travlling с детьми остерегается нет ничего atall там 4 их даже мелкий бассейн, если они, clim под рельсом от бара у бассейна 2 входят в него plz, не замечают или берут много 2 денег, идут куда-нибудь поесть. смайлики подали хорошую еду, также всегда делал реальный хороший стейк
8
duncan b
Дата отзыва: 17 мая 2012
останавливался здесь в течение 2 недель в мае. выбор еды был ужасным не gd выбор. также ребенок был ужасным, нужно было подняться под рельсами, чтобы войти в него. регистрация, не очень доброжелательная. также ждал 5 дней детской кроватки залива, которая была очень грязной. для все включено это было ужасно. был только один скат в отеле и должен был нести детскую коляску вверх и вниз по лестнице большую часть времени.
16
marylinLiverpool
Дата отзыва: 16 мая 2012
Я остановился в begonville (Мармарис) за последние 10 лет и всего, что я могу сказать его, что это только добирается, better.my муж - турок, и мы попробовали другие отели, но они не могут разбить begonville. Номера большие с огромным пространством для перемещений. (ive останавливался в один или два, которые крошечные и theres ничто худшее, чем чувствовать себя подобно вашему окруженному), особенно на hloiday. Theres также холодильник, фен, воздух-con.most других отелей взимают дополнительную плату за это. Theres много шкафа делают интервалы также. Два комода и туалетный столик. Отель теперь alinclusive и в прошлом году был первым разом, когда мы останавливались alinclusive там. И я должен сказать, что за деньги мы заплатили, мы были приятно удивлены. Thers также различные развлечения каждую ночь, и отель главные во всем, в чем вы нуждаетесь, магазины - в 5 минутах пешком далеко. И потому что ее центральное, его очень легкое для возвращения домой к после хорошей ночи! Есть некоторые отзывы на здесь, которые заявляют, что персонал в отеле не говорил с ними. Я считаю это очень необычным, поскольку турецкий народ очень очень доброжелательный, и выходит там из способа убедиться, что все наслаждаются там holiday.also, у меня никогда не было проблемы с чистотой в begonville. Горничные работают relentlessy, и являются также freindly.i надеждой, если вы останавливаетесь там, что вы наслаждаетесь им так же как мы do.happy праздники x
4
hamida_u2009
Дата отзыва: 07 мая 2012
мы пошли сюда в течение нашего медового месяца и моего бога, отель был ужасным не, чистый персонал был грубым, они даже не говорили!!!!! все, что я могу сказать, никогда не снова!!!! мы провели большую часть нашего времени снаружи, потому что мы не хотели приезжать книга в номер, вид был ужасным, это был вид на другие апартаменты народов, так не было частным ;( была собака, которая всегда ложилась под нашим балконом, что мы всегда могли здесь не хороший много мусора, который мы могли видеть. завтрак был хорошо, но всегда то же самое ничто другое. ни один из персонала не говорил с нами в течение нашей недели в Begonville, и я никогда не буду останавливаться там, снова не рекомендовал бы пустую трату хороших денег!!!!!;(
16
Gillio
Дата отзыва: 28 апреля 2012
Я останавливался в Begonville в 2011 в течение 1 недели, очень хорошего расположения и персонала. Наслаждался отдыхом, несмотря на который у меня была лихорадка прошлые 2 дня моего путешествия.
16
Deenicegan N
Дата отзыва: 03 марта 2012
Пошел сюда в июне 2011, только находя время для письма отзыва теперь! Ooops!Мысль отель была в отличном месте (вполне область), минуты от пляжа и недалеко от улицы Бара на такси. Бары на виде на пляж были замечательными в ночное время, где вы можете отличный некоторые выгодные предложения на напитки, музыка отличная, и атмосфера была действительно хорошей. Подходящий для молодой толпы действительно.Еда в отеле не была хорошей, я поел там в течение первой пары дней, однако который был им и пошел куда-нибудь поесть для остальной части моей недели там. Имел смех с персоналом также.Турецкая баня была хорошей, и вы получаете массаж в конце, так расслаблявшемся, мы сделали это в наш первый день там. Его номер звезда 4*, однако если вы молодые и не намереваетесь провести время в своем номере, и хотеть останавливаться бассейном, я рекомендовал бы его.Не заказывайте водные прогулки через представители, поскольку они грабят вас - покупают их от парней, торгующих ими на улицах, поскольку они намного более дешевые!Были некоторые русские там, которые были грубыми и неосведомленными и натолкнутся на вас в баре, как будто вы не были там, кроме которого они останавливались между собой! В общем имел отличный отпуск, и будет определенно возвращаться в этот отель из-за его расположения.
4
Lynsmike
Дата отзыва: 27 января 2012
Мы были в отдыхе к Мармарису много раз и не имели никаких жалоб вообще об отелях, за исключением которых мы остановились теперь... Отель Begonville здесь идет!!!!Будучи отсроченным мы прибыли в отель рано утром, чтобы быть приветствованными персоналом регистрации, который не произносил слово английских, недоброжелательных и не вежливый вообще..., мы тогда несли наши чемоданы до нашего номера на Верхнем этаже НЕТ НИКАКОГО ЛИФТА!!! Номер был отвратительным, даже не знают, где начать, балкон был, говорят 2 фута шириной, у нас не было вида, ванная была вонючей буквально чувствовавшая запах как несвежая моча, электрооборудование, висящее от стены, плесени в углах, низкий потолок, который мы продолжали ударять по головам на, никакие чистые полотенца в течение 3 дней, мы оставили материал на этаже, чтобы видеть, нашло ли моющее средство, которое фактически почистили или мопед и, что она только что подтолкнула его под кроватью, не менял простыни просто, ре застелило постель с теми же самыми, так был похожим, что они были изменены.Утром мы попросили изменять номера, когда мы заказали нижний этаж с видом на море, поскольку я беременный, и без лифта 8 лестничных пролетов просто посмешищем... Снова персонал регистрации не понимал нас, но в конечном счете приблизительно после 45 минут, нам сказали возвратиться в 18:00 следующей ночью, но в то время как мы шли на водную прогулку не вернуться, нам сказал в основном менеджер, 'вы не здесь вы не перемещаете номер', поэтому мы застряли на 4-ом этаже, туалеты внизу бассейном и баром были не в порядке целой неделей, которой мы были там, поэтому, мы должны были продолжать возвращаться в наши номера, чтобы воспользоваться ванной, и со мной являющийся беременным я счел это борьбой, поднимающейся на 8 лестничных пролетов. Мы останавливались, все включено и еда невероятные, я не накормил бы им собаку, это походило на тюремную столовую, главная еда была придумана в серебряных подносах как вы, имел в школе и ухаживался на вашу тарелку, которую вы получили, Райс (каждую ночь) 1 тип овоща каждую ночь то есть. 1 ночь была брокколи, следующей морковью следующий горох и т.д. тогда это было также, что было похожим на цыпленка однажды ночью, затем турецкие фрикадельки следующее, которое было им, у нас был жареный картофель 1 ночь, которой мы были там.. Стол салата был сырым и чувствовался запах прочь... что касается десертов, мы посчитали 7 мух только на один кусок турецкого пирога...Весь Бар Inc, полагают, что это или не в обряде вестибюля были вы регистрация, и у вас могут только быть Местная Водка, Местный Джин, Ракия или пиво (у них не было водки в течение 4 дней, поскольку они закончились и не будут идти, магазин больше покупает), не убирал чашки поэтому почти каждый напиток, вы имели вкус и пахли как Ракия, Никакой Лед, не убирал столы, и персонал был грубым..Есть бар у бассейна & ресторан в бассейне, однако, это сдается в аренду и не является частью отеля, который это, главным образом, для людей, останавливающихся, самообслуживание, Полупансион и т.д., но цены были смешными чуть менее чем 10£ для 1 напитка.. Поскольку вы заключили, что они не получали большой бизнес...Отель рекламирует это, у них есть другое шоу развлечений каждой ночью недели включительно Майкл Джексон, Исполнительница танца живота, Танцоры Перерыва, Человек Робота и т.д. и т.д., мы не видели одно шоу как, не был никакими развлечениями что поэтому когда-либо здесь.. То, когда мы говорили с менеджером об этом его ответе, было, 'Ни один из вас не останавливаешься в отеле ночи итак, почему должный я платить за развлечения', на которые мы ответили, что, если бы были люди развлечений, останавливался бы... Но мы не добрались нигде...Мы были очень разочарованными и опрокинуты по отелю в целом, поскольку мы заплатили 900£ за неделя по путевке "все включено" и закончили тем, что тратили состояние на хождение куда-нибудь поесть на завтрак, ужин, чай, напитки и т.д., которые мы действительно не хотели делать, поскольку мы планировали нас. Все во всем отеле несчастные, унылые, скучные, отвратительные, Грязные, недоброжелательные, и я не советовал бы никому останавливаться здесь КОГДА-ЛИБО КОГДА-ЛИБО!!!!
16
Stacey W
Дата отзыва: 14 декабря 2011
Я пошел с друзьями в течение двух недель в Begonville в июне 2011 и полностью наслаждался им. Есть много плохих отзывов, но мы заплатили очень мало за отпуск, так не мог действительно жаловаться. Еда была элементарной, но хорошей (хотя мне очень нравится турецкая еда), и их всегда было другое блюдо ночью. Номера были современными, хотя основной, но были удобными, и кондиционер был бесплатным, который был бонусом. Прекрасное расположение, которое составляет 5 минут от пляжа, но достаточно далеко далеко, поэтому, это не было шумным. Официанты были фантастическими и не могли сделать достаточно для вас. Должен рекомендовать турецкую баню хотя более дорогой, чем другие (20£), мы были в их хорошие 2 часы, это хорошо стоило деньги. В общем действительно хороший отпуск, если ваш после отеля 5* вы должны заплатить за него, у меня было очень немного жалоб об этом отеле.
4
ALfresco
Дата отзыва: 12 ноября 2011
Im, не собирающийся написать длинный отзыв, потому что вы будете сытыми по горло чтение тех же самых вещей.. Просто прочитайте все 1-2 звездных отзыва. Я соглашаюсь с ними всеми, еда - дерьмо, та же самая еда alllll время 'фрикадельки' где смех! Они, где длинные квадратные вещи! Бар был дорогим и дерьмо. Я только рекомендовал бы это, если вы хотите sonthingm дешевый и САМООБСЛУЖИВАНИЕ (мы пошли полупансион), слава богу, это не был все включено! Честно, пожалуйста, только пойдите сюда, если вы хотите где-нибудь спать! Примите весь отрицательный отзыв на здесь и не идите. Все 5-звездочные отзывы - много дерьма также, нет почти ничего, чтобы хвастаться об этом отеле! Однако, я действительно должен сказать, идете ли вы сюда, тогда идут в кафе, назившее smilies! Высший класс, не мог обвинить его, в значительной степени рядом с отелем с действительно хорошим персоналом, они знают вас, как вы передаете и знаете то, что вы хотите, если вы едите там часто :-D
4
Kim B
Дата отзыва: 30 октября 2011
Мы только недавно вернулись из нашего отпуска, и только теперь могу я говорить об этом!"Все включено" управленческое дело, чтобы определить, что это означает, я обвиняю праздничную компанию, кто берет наши деньги и не, готовятся поднимать их ожидания, и стандарты.People сытые по горло тем, чтобы быть злоупотребленным Обслуживанием клиентов "крупных компаний тезисов, очень низкое на их повестке дня".Read все другие комментарии, которые перечислены, они - правдивая информация того, как плохо Отель может быть, не мог стать немного ниже! Я могу смеяться об этом теперь, но я фактически заплатил за это, испытывает. Одной хорошей вещью было другое предположение, останавливающееся то же самое время как мы, они сделали наш отпуск!
8
aimeelewish
Дата отзыва: 16 октября 2011
отель egonville - полный craphole, на котором большинство плохих комментариев верное здесь! Еда отвратительная, все, что вы получаете, фрикадельки, и цыпленок, все блюда - те же самые фрикадельки, размещенные в другой соус.. всегда подаваемый с жареным картофелем и рисом! Нет такой вещи как все включено в этом отеле, вы были бы лучше, чтобы просто пойти самообслуживание.. Нет никаких закусок, только 3 напитка бесплатные и там все отвратительные! Нет никаких развлечений, номера обветшалые и разваливающийся, крыша в ванной о том, чтобы падать.. Душ никогда не горячий! В основном ничто не хороший atall., единственная хорошая вещь об этом отеле - моющие средства! Они прекрасные! Не вернется к этому совету снова.
12
leaht435
Дата отзыва: 16 октября 2011
только что вернулся из недели по путевке "все включено" в begonville отеле, мы обнаружили что-нибудь поесть каждый день, да там был ограниченный выбор, но если вы хотите что-то больше, что вы должны заплатить больше!!! мы только payed 550£ для 2 человек, который очень дешевый, вероятно что вы заплатили бы за b&b, поэтому, мы не ожидали много, в целом, вы действительно получаете то, за что вы платите. Просто желайте леди [один из персонала}, кто прогулялся в высоких каблуках, весь день будет, немного более предупредительных и доброжелательных, поскольку весь другой персонал был доброжелательным.
20
aphy
Дата отзыва: 09 октября 2011
Мы только что вернулись из двухнедельного отпуска в Begonville, Мармарис. И что может я говорить!!!!Я начал быть взволнованным, читая отзывы по поводу этого отеля..., но.... КАКОВЫ БЫЛИ ВСЕ НА приблизительно? Да, был некоторый польский народ и голландский народ, который, казалось, получал преференциальный режим, и да, это было что-то вроде лежаков получения стычки, но кто заботится ад. Мы прибыли около 23:00, где был кто-то для приветствия нас от автобуса, и наши случаи были взяты в номер 102. Этот номер смотрел непосредственно на вход в регистрацию и был прямо около американского футбола "стадионом", но хотя вид не был фантастическим, кто сидит в их номере, смотрящем на вид в течение двух недель при 32 градусах тепла?. Номер был одним из самых больших, я остановился, было чистым (и был убран ежедневно с чистыми простынями и полотенцами каждые два или три дня), и имел фактически все, в чем вы могли нуждаться для фундамента номера в отеле. (фен, двуспальная кровать с обитой спинкой кровати частной жизни, построенной в шкафах с большим количеством места для хранения, телевизора и кондиционера)Персонал не был в вашем лице все время и, верен, многий из младшего персонала не мог говорить на большом количестве английского языка, но они рассматривают своих гостей, как их рассматривают непосредственно, если вы будете приятными и вежливыми, то они будут рассматривать вас с тем же самым отношением. Я пошел бы далее с моющими средствами...., они были фантастическими и всегда здоровались, и они не торопились, чтобы убедиться, что КАЖДЫЙ номер был убран, насколько принять меры с простынями и полотенцами. (Я даже шел через один день, чтобы найти, что мое ночное белье было превращено в вентилятор! )Есть два бара, бар у бассейна, который был отличным для в течение дня, но после первой ночи, которую мы решили, не было действительно хорошо сидеть без дела, потому что это было прямо около кустарников и было единственным временем, мы получили бит комарами, и бар отеля, который идеально расположен в вестибюле, но с очень легким acces в область террасы, где мы сидели и восхитились видом на очень симпатичный бассейн вечером. Бассейн всегда сохраняется очень чистым, и, в то время, когда мы пошли, не был переполнен. Это имеет три уровня и является той же самой глубиной на всем протяжении. Приблизительно 5 футов глубиной. Отличный для того, чтобы играть в или плавать на lilo.Begonville расположен Очень хорошо с легким доступом в магазины, бары, рестораны, ночную жизнь и пляж. Только нужно идти в течение приблизительно пяти или десяти минут для достижения любого из них, много мест просто в будущем или за углом. Но не понимайте меня превратно...., хотя бары и ночная жизнь очень рядом..., отель никогда не шумный. Согласно закону, полиция едет в каждый бар, и музыка поворачивается направо вниз в полночь. Мы никогда не испытывали затруднений, спя и были только разбужены однажды некоторыми невнимательными голландскими подростками, вернувшимися с пьяной ночи. Об этом сообщили и никогда не происходило снова.Хотя мы были все включено, и еда была лучшим все включено бюджета, который мы имели в Турции, (бобы, яйца, тост на завтрак), мы вышли много, и наше любимое очень быстро стало рестораном Andys просто немного далее вниз главная улица. Здесь, вы получаете обслуживание, благоприятность без farmiliarity и фантастической еды. Мы также поели в Мейфэр, где они делают скупой стейк для очень мало и для всех людей, которые предпочитают старую добрую английскую еду, есть много рыбы и мест чипа, и Макдональдс, кажется, делает оживленную торговлю.В целом я был сомнительным об отеле, но не должен волноваться. В целом, это - лучший отель, который мы, возможно, выбрали в Мармарисе ни с одним из нас думающий, что мы, возможно, выбрали лучше на любом счете. Трудно выбрать отверстия в, за цену. Мы - seriousely, рассматривающий возвращение в следующем году, поскольку мы, возможно, не попросили больше из отеля.
16
Peter C
Дата отзыва: 07 октября 2011
Возвращался в этот отель и снова имел великолепный отпуск.
20
andy c
Дата отзыва: 06 октября 2011
Begonville до сих пор не от пляжа и около магазинов, это были всего 5 минут пешком. то, когда мы прибыли, мы зарегистрировались очень быстро тем, который самый добрый receptionest мы имеем, meet.they помогло нам нести наши случаи до нашего номера на 4-ом этаже (который после того, как отзывы взволновали меня), но они - только маленькие лестничные пролеты и как хронический астматик, i copped.our номеров были основными, мы были удачливыми иметь номер конца с 2 balconysand восхитительным видом на море. Еда хотя повторный была хороша с большим выбором за исключением десертов, вы не должны были ворваться, чтобы убедиться, что вы получили любого, который всегда было много бассейна there.the, было фантастическим, весь персонал был доброжелательным, предупредительным и fun.always, который много лежаков не должно было разбудить рано для размещения полотенца out.beware в пляж, хотя, могут быть бесплатные предлагаемые шезлонги, но вы действительно заставляете pesterd каждое полчаса покупать, drink.we шел далее к Мармарису к strech пляжа без шезлонгов (називший заботой freebeech), который был nice.overall, у нас были фантастический отпуск, простой номер, отличный бассейн, замечательный персонал, да мы, ll deffinataly возвращаются.
4
stacy-leigh88
Дата отзыва: 27 сентября 2011
у этого отеля должен быть худший персонал КОГДА-ЛИБО! мы останавливались в апартаментах атриума, но часть моей семьи останавливалась здесь все включено и хотя номера хорошие и большие, и отель выглядит хорошим, персонал просто ужасный! моя мама прибыла в течение ночи, чтобы найти, что она не имела никакого номера и была отправлена другому отелю. тогда меня и мой patner сводится к этому отелю и сидел и имел напитки однажды ночью с нашей семьей, которую мы покупали, и у персонала не было проблемы. но на следующий день мы приезжаем в отель после длительной прогулки, и я вхожу в бассейн со своим 18-месячным сыном, чтобы остыть, чтобы быть сказанным от персонала приготовить бассейн, поскольку я не купил напиток (я был планированием выпивания, просто не получал шанс) в прошлый день отпуска моя семья, проверенная в 12:00, и затем мы вышли на прогулку и вернулись о 3ish, они не становились подобранными от автобуса до 7, и парень регистрации заставил их снять свою группу, поскольку он сказал все включено, законченный в 12, они не прибыли до thurs рано утром утра и оставили 7 wed ночей, поэтому, они только получили 6 все включено ночей. безусловно худшее обслуживание клиентов я когда-либо видел! абсолютно позорный!
4
ann r
Дата отзыва: 25 сентября 2011
это должно быть худшим отелем ive, когда-либо останавливался, был a/i, но не ел там его грязное, единственная хорошая вещь об этом отеле - Айзек бармен.
4
cathsmith_11
Дата отзыва: 22 сентября 2011
ужасный отель, прибыл 2:30, которому скажут номер, не готовый, за который я заплатил со дня b4 и был сказан, что становился перемещенным в другой отель в течение 2 дней, после очень споры нам сказали, что мы вернемся в отель на следующий день, мне было жаль, что я не имел останавливавшихся в другом, потому что они сделали наш отпуск, nightmare.staff был очень грубым, но если бы они чувствовали себя подобно ему, то они имели бы смех с u и затем пренебрежительно обходились бы с u, час later.dont проходит все включено!!!!! если u как несколько пива как мой муж, маленького плоского лагера (один время) даже половина pint.my дочери не снизилась однажды с моим 18-месячным granson и опустила его в бассейн, когда он был настолько горячим будучи в детской коляске, пока бармен не сказал моему мужу, что ОНИ не покупали, напиток не может воспользоваться средствами, моя дочь предназначала при покупке напитков, просто не добирался, chance.i должен сказать еду, которую я съел, было очень хорошим, хотя не большой частью выбора и моющих средств было место on.location отличный также. но не вернулся бы, если бы мне фактически заплатили, чтобы пойти туда.
12
zorbie1
Дата отзыва: 18 сентября 2011
только что вернулся из 2-недельного пребывания, это не было Ритцем, но не платило цену Ритца также. я не могу понять все плохие отзывы отеля. да еда была повторной, но всегда был, что-нибудь поесть и прибывающий от меня говорит что-то, поскольку я - самый суетливый едок, вы могли столкнуться. номера были просторными и разумно чистыми простынями, и полотенца сменились, любые day.staff не были самым доброжелательным ive, сталкивается, но продолжил то, что они, как предполагалось, были doing.all всего, я буду, вероятно, возвращаться в этот отель, это было хорошим соотношением цены и качества и не имело ничего, чтобы жаловаться на
16
ches14
Дата отзыва: 12 сентября 2011
мы забронировали нашу путевку в kussadassi, но t, c отклоненный рейс, поэтому, мы должны были счесть другой и im суетливым, потому что мне нравится быть на пляже и около магазинов, begonville, хотя не на пляже, это были всего 5 минут пешком away.i, прочитал отзывы и не может сказать, что я с нетерпением ждал его, но когда мы прибыли очень рано утром, нас приветствовал самый добрый receptionest, у нас есть meet.they, помог нам нести наши случаи до нашего номера на 4-ом этаже (который после того, как отзывы взволновали меня), но они - только маленькие лестничные пролеты и как хронический астматик, i copped.our номеров были основными, мы были удачливыми иметь номер конца с 2 balconysand восхитительными видами на sea.yes, они - тип dooma, и мы действительно ударяли по голове несколько раз, но они были чистым.had, чтобы попросить чистые простыни на нашей первой неделе, но они были очень apolagetic и не имели никаких проблем после. еда хотя повторный была хороша с большим выбором за исключением десертов, вы не должны были ворваться, чтобы убедиться, что вы получили любого, который всегда было много бассейна there.the, всегда было фантастическим тот же самый temprture (холод) и люди, которые остановились в отеле прежде, чем призвано для напитка и падения, потому что их бассейн отеля был более теплым, чем ванна! персонал, замечательный, я не знаю, как они держали thier прохладным с некоторыми гостями (кто точно так же, как звук их собственного голосового стенания, или думают, что хорошо напивается громкий и оскорбительный), весь персонал был доброжелательным, предупредительным и fun.always, который много лежаков не должно было разбудить рано для размещения полотенца out.beware в пляж, хотя, могут быть бесплатные предлагаемые шезлонги, но вы действительно заставляете pesterd каждое полчаса покупать, drink.we шел далее к Мармарису к strech пляжа без шезлонгов (називший заботой freebeech), который был nice.overall, у нас был фантастический отпуск, простой номер, отличный бассейн, замечательный персонал, будет мы возвращаться, да! постскриптум я не думаю этот отель, подходит для маленьких детей, потому что бассейны глубокие
16
MarkAndrews_111
Дата отзыва: 07 сентября 2011
Не может понять некоторые отзывы, опубликованные на здесь?"Отпуск - то, что вы делаете его" да, отель смотрит немного усталый раунд края; наш номер не был отличным, но только нужно ли где-нибудь спать не так ли?Мы были в Мармарис 6 раз, и это было лучшим; персонал был замечательным.. особенно наш новый друг Айзек.еда была очень вкусной.. уже пропустите салаты.Определенно надеюсь вернуться в будущем
8
NielsV031
Дата отзыва: 25 августа 2011
Хороший бассейн, хороший персонал, еда была прекрасной. Номера где очень грязный, особенно ванная. Экран душа был полным формы, и очистка была мелкой. Полотенца были полными пятен. Отель был очень шумным, много молодежи, которое приходит домой в середине ночи с большим количеством шума и игры громкой музыки на балконе. Персонал не обращается к ним с жалованием. Больше Begonville для нас.
16
coleen61
Дата отзыва: 01 августа 2011
Мы заказали для отдыха в течение недели, Мы прибываем очень рано утром, поддержавшись в Гэтвике. Менеджер, который приветствовал нас, был очень предупредительным и между ним и другим показывание нас в наши номера, объясненные о кондиционере (который я должен признать работу лучше, чем ожидаемый). сказал нам всем во времена еды ect.В номерах было очень чисто. Души, не столь сильные как дома. Каждый день убирались номера. Кровати изменили каждый 3-ий день. Еда была прекрасной, всегда было что-нибудь поесть. Персонал был доброжелательным.Несколько раз я думаю, что люди ожидают слишком много. Большая часть денег для отпуска - авиаперелеты и трансферы. Если вы заплатите 600£ за недельный праздничный Все включено в отеле 5*, то вы получите обслуживание за 500£. Когда вы пойдете для более дешевого отпуска, вы получите то, за что вы платите.За цену это соответствовало всем требуемым стандартам. Это чисто, еда, которую вы можете съесть, и напитки ваше дело.было много мест, чтобы пойти и посетить, и много других баров, чтобы впитать, с развлечениями.Я пошел бы снова в тот же самый отель.
4
dannymckie1
Дата отзыва: 29 июля 2011
Отвратительная еда, тот же самый s ** t каждый день жареный картофель жареного картофеля жареного картофеля, пьет из пластиковых стаканчиков, который составляет меньше чем половину пинты, и не может получить другой напиток, пока не забирается чашка. персонал не доброжелательный, что поэтому когда-либо и у всех есть очень бедный английский язык, кто-то даже помог их сам к моему iPhone, который был заперт в моем сейфе и затем возложил ответственность за него на то, чтобы быть пьяного, и с отъезда его в регистрации взимали за что-то, что было, уже прервал номер, единственные хорошие вещи состоят в том, что его 5 минут от всего, в чем вы нуждаетесь и хороший паб/кафе, ближайший (смайлики) простыни, изменялись каждый день и убранный номер, бесплатный Wi-Fi, но кроме этого, отель - позор и полный русских!!
4
markswansea1
Дата отзыва: 20 июля 2011
Останавливались там начните, от 11 июля должны сказать худшее место, я когда-либо останавливался, пошел, полупансион, но еда был так s#¥t, должен был пойти куда-нибудь поесть все время, и что касается персонала меня никогда не рассматривали так ужасно, они были грубыми и высокомерными, возражают против вас говорящий, что уборщики были замечательными и единственная хорошая вещь там. Если вы уже заказали для отдыха здесь, я видел бы, можете ли вы изменить свой отель, Мармарис - отличный курорт и будет возвращаться там скоро
8
lisa1080
Дата отзыва: 20 июля 2011
Отель Begonville, добрался там поздно днем и зарегистрировал молодого парня, нес мою сумку в номер, который был на четвертом этаже (никакие лифты!! ) номер был очень просторной ванной, не настолько большой, одно зеркало в ванной не большая часть проблемы для нас, но не настолько идеальный для группы девушек, пытающихся подготовиться. Пошел все включено, и мы знали, что пиво не будет лучшее (effes), но было подготовлено к этому, но когда мы добрались там и заказали пиво, это прибыло в самый маленький пластиковый стаканчик и и было так полито вниз, это было ужасно, не становился намного лучше для остальной части отпуска, и шипучие напитки заполненные так большим количеством льда в пластиковом стаканчике, который вы заканчиваете приблизительно попыткой его, каждый раз, когда вы вернулись для добавления, персонал был настолько недоброжелательным и смотрел на вас, как будто сказать, о, что вы хотите другой!!. Еда была хорошей даже для привередливого едока как я непосредственно, я счел что-то каждым разом. Расположение идеальное для пляжа, просто 2-3mins, и прямо около английского бара позвонил смайликам, которые люди были настолько доброжелательными, и они делают отличный полный Английский завтрак. Если бы вы страдаете от того, чтобы быть укушенным, пока в отпуске я советовал бы взять действительно сильное мелкое насекомое repelent, и вытирает и розетка ins, поскольку я был укушен к клочкам в первый день и закончил тем, что шел, покупая еще некоторый более сильный материал от аптекаря возле отеля наряду с гелем специалиста, чтобы помочь им зажить, я не был единственным, все, казалось, имели их и думали его вызванный фактом его окруженный деревьями и растениями. Мой совет состоит в том, чтобы или пойти SC, BB, полупансион или полный пансион, но не АЙ, поскольку напитки не стоящее останавливание в отеле для и что там должный развлечений на, whichb должный 2 действия любой ночью, но это не происходило, мы провели 1 ночь с 2 действиями и 1 другая ночь 1 актом для 10 минут. Не стоящий деньги и не останавливался бы там никогда снова....
4
staceyl_11
Дата отзыва: 18 июля 2011
это было нашим 9-ым разом в Турции и является 3-ьим разом в этом отеле, было отвратительно, что все включено был ужасным, что еда была ужасной, и персонал был грубым, что вам разрешили один маленький пластиковый стаканчик, когда вы выпили. пока в отпуске здесь один парень был ограблен возле отеля и двух девушек, которые остановились в отеле, зажали ее сумочку, и другому зажали ее кошелек, пока на выходном вечере они не просили ни одного остановка в Мармарисе, я буду совет кто-либо, чтобы не останавливаться в этом отеле. также то, когда горничные убрали ваш номер, они были только в секундах, изменило ваше мусорное ведро, и это было об этом и нет никаких подъемов, и вы не получаете руку со своим багажом. две молодых девушки останавливались со мной и моей остальной частью друга отпуска, потому что они не чувствовали себя комфортно. лучшей вещью был бассейн этот отель как банк, по которому действительно спускаются, так как мы сначала пошли туда.
16
kimmerrells
Дата отзыва: 16 июля 2011
Нашей семье очень нравится Begonville. Всегда принимались очень радушно с года 1.Персонал очень доброжелательный и предупредительный, thats, почему мы вернулись год за годом.Номера чистые и просторные. Мы всегда останавливались на основе отеля типа "ночлег и завтрак" и находили, что он типичный континентальный завтрак, который вы или как или не делают. Но при высказывании, что отель идет полупансион или весь enclusive в этом году поэтому возможно, будут внесенные изменения.Они удачные хвастаться, что у них есть большой бассейн, который содержится в чистоте и его очень частное.Они действительно пытаются очень сильно понравиться людям, но unfortunetly, вы не можете понравиться всем людям все время.Отель расположен в идеальном месте как недалеко от пляжной ночной жизни пристани для яхт и магазинов, но достаточно далеко далеко, чтобы не нарушить ваш сон.В общем мы очень довольные отелем и всегда имели чудесный отдых.
16
Stacey_Wilson_11
Дата отзыва: 10 июля 2011
Мой друг и я останавливались в begonville в июне 2011, люди доброжелательны и предупредительны и сделают что-либо для вас, особенно персонал бара. прежде, чем мы пошли, мы читали, несколько плохих комментариев так пошли без предубеждения, и у нас не было жалоб (кроме вас, должен получить вас полотенца на шезлонгах рано утром). За деньги мы заплатили, мы получили фантастическое предложение, еда была прекрасна с 3 различными вариантами выбора или главный каждодневный день и ночь. Их были также развлечения 3 ночи в неделю, у нас был фантастический праздник. В то время как мы были там, люди жаловались на глупые вещи как неспособность получить бесплатные напитки после 11 (но это происходит в большинстве всех inc отелей). По моему мнению, если вы хотите пятизвездочный праздник.... платят за отель 5*. Но я рекомендовал бы этот праздник, поскольку у нас были блестящие два недели, и я просто заказываю назад, чтобы пойти в сентябре. Спасибо begonville для фантастических 2 недели.
20
kt13topaz
Дата отзыва: 04 июля 2011
Имел шаткое начало, чтобы провести отпуск, но останавливался в begonville в течение 5 ночей, и absoloutly очень понравился он!!! Хорошее разнообразие еды, блестящий единственный недостаток персонала был номером, но эй Хо, которым это было только где-нибудь, чтобы спать. Получил бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Не может большой персонал достаточно блестящей группы парней от персонала бара поварам. Салаты были восхитительны и не заболевали вообще там, Восхитительный праздник вернется завтра!!
8
daveinskeggy
Дата отзыва: 30 июня 2011
Когда мы прибыли в Begonville, регистратор не мог говорить на очень хорошем английском языке, но был очень приятным. Мы зарегистрировались, и носильщик приехал, чтобы помочь перевезти наши чемоданы и начал подниматься на лестницу на номер. Я спрашиваю, чем был номер комнаты, и он сказал, что это было на четвертом этаже. Я сказал ему ждать из-за проблем с сердцем, я просил номер на первом этаже. Регистратор сказал, что отель был полон без других доступных номеров. Менеджер по бронированию приехал и говорил со мной и сказал, что номер только требовали, но не подтвержден, но из-за моей болезни сердца и недавней операции он закажет нас в номер на первом этаже в отеле через дорогу для нескольких nightsbut, все еще пользуются удобствами Begonvilles. Это было единственным человеком в целом отеле, который был обеспокоен о гостях, которые останавливались там. Я с тех пор узнал, что GoodReviews, осведомленные на этой территории, от людей, останавливающихся bed&breakfast и под 30-ыми, у них также есть постоянные клиенты, которые останавливаются год в году. 1 Семья, кто, кажется, идет каждый год повешенный валлийский флаг по балкону и матери, раньше резервировала "10" ДА "10" шезлонги каждое утро тогда, они исчезнут, пока обед и никто ничего не сделали об этом. Fattie бармен приезжает официант, дал людям, которые курили много внимания, потому что он всегда был scrounging сигаретами от них. У бара по системе "все включено" были Джин, Водка, Ракия, Пиво и безалкогольные напитки 1-ая неделя, Водка всегда заканчивалась около 21:30 каждый вечер, и гостям не сказали больше до следующего дня. Но все это изменение в 2-ую неделю, когда ПОЛЯКИ прибыли, если Водка закончилась, они пошли и добрались более однажды вечером, я посчитал 12 бутылок, никто не мог добраться около бара и когда barmans назад был направлен, они зажимали полные бутылки Водки и забирали ее в их номера. Бар никогда не имел достаточно стаканов и попытался подать напитки в пластмассовых стаканах, я возвратил стакан от одного прочь вне баров и взял его в мой номер, таким образом, я мог снова использовать его каждодневный, тогда дал его кому-то еще, когда я уезжал в них для использования. Другая жалоба со все включено не была Никакими Полотенцами Около бассейна, поставлялись, нужно было пойти и купить их снаружи. Постели никогда не застилались, простыни просто оставили на кровати. Ресторан походил на столовую персонала, тостер поставлялся сжиженным бутаном, который раньше заканчивался и не замененный до следующего дня. Туалеты так называемым рестораном были не в порядке в течение 12 из этих 14 дней, и спортивные туалеты номера протекали с полотенцами на этаже, впитывающем воду и wre отвратительный. Этот отель - очевидно, семья, которой управляют, и каждый день семьянины сидят на балконе с видом на бассейн, чтобы глазеть на солнечные ванны молодых девушек, которые ждет под рукой и нога персонал. Там, как предполагалось, был развлечениями, и это было персоналом бара у бассейна, танцующим турецкий танец в течение дня и в конце вечера 2 от них наряжающийся женщинами и гарцующий о. Некоторые от молодых пар на все включено отказались поесть в столовой и приняли решение пойти куда-нибудь поесть.I предлагают, чтобы владельцы пошли в подобных Египту к впечатлению, что все включено о том, потому что это размещает их в позор. это могло быть очень хорошим отелем, он идеально расположен в главной позиции и мог сделать намного лучше, если владельцы разместили некоторую мысль в него.
16
alison_hawes1
Дата отзыва: 29 июня 2011
Самостоятельно и мой друг только что вернулся из Begonville. Мы были abit опасающийся из-за некоторых отзывов, которые мы видели прежде, чем мы уехали. Мы не понимали, почему отзывы были так плохи. Мы прибыли в ранние часы утра. Когда мы прибыли в аэропорт, это было настолько легкое нахождение нашего трансфера. Когда мы прибыли в отель, мы были зарегистрированы быстро и показаны нашему номеру, который был просторен и чист. У нас был бесплатный кондиционер в номере, который был богом, посылают. Персонал был очень доброжелателен особенно персонал бара, который принял всех радушно. Бассейн был отличным, но я мог вообразить в июле/августе, что будет трудно получить кровать вокруг бассейна. Еда была прекрасна много на выбор, но если бы вы ожидаете al меню, вы были бы разочарованы. Отель находится в отличной позиции, достаточно близко ко всему, но достаточно далеко далеко, чтобы не бодрствоваться ночью. У нас была Турецкая баня утром нашего прибытия, которое было настолько дешевым и абсолютным счастьем. Это также получило нас готовый к отличному загару. Вечерние развлечения не настолько отличные, но есть достаточно вокруг, чтобы иметь блуждание ночью. Мы заплатили все включено за 250£ и были по луне с целым праздником. Мы рекомендовали бы этот праздник любому, кто хочет дешевый все включено. Определенно вернулся бы в течение недели.
20
Gansje
Дата отзыва: 25 июня 2011
Мы приезжаем в этот отель в течение почти 10 лет. Каждый день чистился номер. Еда отличная, и они изменили шведский стол со всем новым материалом. Персонал замечателен, и хотят сделать все для нас. Также они очень сладки к нашему мальчикам. Этот отель получил один из лучших и бассейна из Мармариса. И okey, это закрыто в 18.00 o часах, но это - то, потому что это должно быть чисто в течение следующего дня. Одна вещь, когда вы засвидетельствовали почтение, вы получаете уважение!!
20
DOUG023
Дата отзыва: 21 июня 2011
Этот отель - наш дом далеко от дома. Номера большие с Wi-Fi и кухней, но мы получаем полупансион, таким образом, мы можем пойти на однодневные поездки в пляжи и деревни на обед. Каждый год еда улучшилась и безупречное обслуживание. Мы останавливаемся здесь каждый год в течение 4-5 недель и посещаем области человека на прокатном скутере или позже 250cc мотоцикл, который я имею здесь. Мы едем прокатиться утром, обедаем и возвращаемся для падения в бассейнах Аньду фантастический ужин, отличающийся каждую ночь. Теперь есть новый кондиционер в номерах, хороших в жаркий день, но мы приезжаем в июне andmost дни, и ночи довольно приятны без него. Если бы я должен был раскритиковать место, это была бы собака соседа, лающая иногда ночью.
16
Deanka
Дата отзыва: 21 июня 2011
Мы останавливались в отеле Begonville в середине июня в течение 7 ночей, все включено. Прибыл рано утром, и наши номера были все хороши и готовы. Персонал был так предупредителен и хорош все время что-либо, в чем вы нуждались, они обеспечили.Номера были чистыми и просторными. Уборщики изменили постельные принадлежности и полотенца через день. Душ в ванной мог быть лучше все же. Еда - DELICIOUUUUS, все мы набрали вес там haha, это было хорошо представлено, вкусно, всегда было что-то на выбор для всех. poool был лучшим в Мармарисе, который я могу сказать. Персонал в баре у бассейна, очень забавном и хорошем. расположение является лучшим, это могло быть. близко к пляжу, магазинам и клубам..Прекрасно. лучшей вещью, которую вы можете сделать, является все включено движения, потому что еда и напитки отличные там. Я также рекомендую Турецкую баню и массажи, это как прекрасные В общем, это был прекрасный праздник для нас :)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур