Турция, Icmeler

Faber Apart Hotel 3*

Рейтинг отеля:
5,1
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
41
До аэропорта:
100 км
Адрес:
Inonu Cad., 29
Отправить запрос

Характеристики отеля

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Rowena B
Дата отзыва: 10 октября 2025
Апартаменты были в хорошем месте и легко добраться до основных магазинов в ICmeler. Квартира была чистой, но базовой, душ был на меньшей стороне и редко было теплой/горячей водой, но это не беспокоило нас, с погодой настолько жаркой, что было приятно иметь холодный душ. Бассейн был большого размера со ступенями, ведущими в бассейн, ему действительно нужен поручень для удобства входа и выхода, мы должны были использовать стул и с нарушениями ходьбы стул был необходим, чтобы помочь с бассейном. Еда была блестящей и никаких жалоб вообще, персонал был очень доброжелательным и дали почувствовать себя очень желанным.
Читать полностью
12
moomins3
Дата отзыва: 04 октября 2025
Я отель находится в хорошем месте недалеко от магазинов и баров. Не сказал бы, что его самые чистые ноги всегда черные вокруг бассейна кусочки стекла вокруг бассейна очень устаревшие, но сделал работу. Персонал бара не лучший может быть грубо смотреть, как вы оплачиваете счет бара по ходу дела, как вещи добавляются к нему, никаких развлечений, гость сделал некоторые в последнюю ночь
Читать полностью
20
colin w
Дата отзыва: 27 августа 2025
Только что вернулся из 9-ти ночевок. Безусловно, праздник понравился. Озлем и весь ее персонал были великолепны. Так дружелюбно и гостеприимно. У нас был такой смех с вейзелем (Росси) , мирагом (Микки) и Хусейном в частности, но весь персонал был блестящим. Размещение было чистым, а питание в апартаментах превосходным. Это такой тип места, что если вы хотите определенную комбинацию еды, которая не появляется в меню, они сделают это за вас в любом случае. Когда-нибудь мы обязательно перебронируем столик и будем с нетерпением ждать возвращения.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте