Турция, Marmaris

Class Unique Beach 3*

Рейтинг отеля:
7,86
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
70
До аэропорта:
99 км
Адрес:
Barbaros Cad. 101, 1
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • 18+
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Галька

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Arina L
Дата отзыва: 20 октября 2025
Были на отдыхе с мужем. Прекрасно провели время! Отель супер. Вежливый персонал, чистые номера, вкусная еда. Хороший район. Администраторы очень приветливые, дают дельные советы по развлечениям и магазинам. Особенно запомнился Александр - помог разобраться с транспортом и экскурсиями, посоветовал отличные места для вечернего времяпровождения. С удовольствием вернемся!
Читать полностью
20
Оля О
Дата отзыва: 17 октября 2025
Прекрасный новый отель с чудесным расположением.Можно гулять и в центр Мармариса и через национальный парк в Ичмелер.Питание в ресторане приличное, обстановка атмосферная. Александр на рецепции безупречен, решает любые вопросы с лёгкостью и позитивом.Номер был с видом на море,красота неописуемая.У отеля свой пляж в секундах ходьбы с достаточным количеством уютных лежаков и зонтов.
Читать полностью
16
jez d
Дата отзыва: 03 октября 2025
Отель очень тихий и отличный, если вы хотите хороший охлажденный отдых Номер в порядке и убирается ежедневно Персонал приятный и кроме ресепшн не говорят много Все включено пакет в порядке, но выбор продуктов питания очень ограничен и теплый в лучшем Там была очень еда, приготовленная для британцев, так что, если только ты не авантюрист с едой, я бы предложил избегать этого отеля. Это хорошие часы ходьбы до порта вдоль набережной с большим количеством мест, чтобы сесть и освежиться Большой вопрос Вернемся ли мы Хотел бы, но только в крайнем случае
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте