Турция, Kusadasi

Atlantique Holiday Club 3*

Рейтинг отеля:
8,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
354
До аэропорта:
90 км
Адрес:
Club Akdeniz Yolu, 13
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Йога
  • Групповые занятия

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • Лаунж бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Дартс
  • Аниматоры
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Аквапарк

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Анастасия
Дата отзыва: 31 августа 2026
Были в этом отеле в августе 2025 года: семья с 3-х летним ребенком. Первым просто шикарным подарком было - заселение в номер с видом на море. Море, как на ладони, на фото не передать. Очень много проплывающих огромных лайнеров, заход солнца, в общем виды и пейзажи незабываемые. Территория большая, очень зеленая, ухоженная. Номер, конечно, не новый, но все рабочее, нигде ничего не отваливается, все чисто. Уборка приличная, полотенца меняли. Отдельный восторг - полноценный аквапарк Тортуга. Есть разные зоны: крытый навесом бассейн совсем для малышей, есть несколько маленьких горок, но вода там холодная. Есть мелководный бассейн тоже для деток лет так до 5-6 в виде пиратского корабля. Навеса нет, вода потеплее, глубина сантиметров 40. Есть горки я бы сказала для взрослых, но там спокойно катаются и детки, собственно мы там катались с нашей 3-х леткой. Но там уже сам бассейн глубокий, у нас ребенок плавал в жилете. И собственно, есть горки для постарше, с некоторых я сама побоялась съезжать)) Есть отдельно бассейны с лежаками, чтобы просто полежать позагорать. Есть зона с мини-фонтанами, которые в определенное время бьют из под плитки, не знаю, как это правильно называется. В этой же зоне проводят аэробику. На территории аквапарка есть 2 бара: платный, он находится ближе ко входу в аквапарк. Чуть дальше, в баре, на первом этаже для гостей отеля предоставляют снеки: фри, бургеры, луковые кольца и на 2-м этаже безалкогольные напитки и пиво. Анимация проходит в амфитеатре. Сначала мини-диско для детей, после - программа не скажу прям для взрослых, вполне для детей допустима. Не было пошлых конкурсов а-ля мистер и миссис отеля и прочего. Ребята аниматоры - молодцы, старались каждый вечер и придумывали разные представления. Было и что-то в духе театральной постановки, и танцы, и трюки. Питание нормальное. Сюда не за изысками, морепродуктов нет. Но выбор есть всегда: мясо (говядина, баранина), индейка, кура, мясо на гриле, рыба. Все очень вкусное, толп очередей нет. Напитки: пиво нормальное, коктейли делают на основе виски Баллантайз, ром Гавана клаб, водка Абсолют, если память не изменяет, текиле Олмека. Лежаки на море/бассейнах всегда можно найти свободные, тут проблем тоже не было. Пляж - песок, заход в море оооооочень пологий, до глубины замучаетесь идти. Поэтому это прям рай для семей с детьми. Русскоговорящих гостей в отеле очень мало, собственно и персонал русскоговорящий вы там вряд ли найдете. Нам это никаких неудобств не предоставило. Кому это важно - переводчики вам в помощь. В целом отдых очень понравился. Назвать отель 3-х звездочным язык не поворачивается. Вполне себе нормальная 4-ка.
Читать полностью
20
Nur-Sena K
Дата отзыва: 22 июля 2026
Персонал, гостиница, питание, деятельность и т.д. Мы так хороши, что вы не скучаете, даже от детей в возрасте от 1 до 18 лет . Я (20 лет) и мои друзья прекрасно провели время и скоро вернемся!
Читать полностью
20
Михаил Б
Дата отзыва: 20 июля 2026
Хочу поделиться эмоциями от посещения данного отеля нашей семьёй (муж, жена и дочь). Он оставил нам только положительные эмоции! Начиная с заселения, нам учли все наши пожелания и разместили в прекрасном номере с видом на море! Море прекрасное вполне прогретое в начале июля, песчаный пляж то что нужно для ребёнка. На территории большое количество бассейнов для людей разного роста. Отель утопает в зелени, которая в обеденное время спасает от жары. Для детей большой аквапарк включен в данный отель, а также детский клуб, где раздолье для отдыха и творчества. Отдельная благодарность всей команде Entertainment team за незабываемые активности как днём, так и вечером, с танцевальными шоу. По питанию также нет вопросов - изобилие и мяса, и курицы, и фруктов и овощей каждый день! Также Гезлеме, Мороженое и много баров на территории! Отель отличный для тех, кто хочет отдохнуть от русскоговорящих, при этом не испытать никакиах проблем с персоналом, общаются на английском! Большая благодарность всему коллективу отеля! При возможности обязательно вернёмся сюда ещё!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте