Gherdan Gold Hotel 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Natali-Alpatova
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Я осталась с мужем только на одну ночь. Это было одно из пребываний нашего медового месяца. Все превосходно: качество обслуживания, отличная мебель, чистый, прекрасный завтрак. Было очень приятно остаться здесь! Спасибо! Г р? г з))
Павел
Дата отзыва: 11 ноября 2018
Возле отеля большая парковка, есть где поставить автобус или грузовик. Номера чистые и уютные. В номере два телевизора, холодильник, кондиционер, кофе, фен, сейф, офис для работы. Все выполнено в шикарном стиле. Утром шведский стол, где даже есть сушеные фрукты. Также в отеле спортзал и турецкая баня хамам. Все это входит в цену. За двоих заплатили 30$. Прекрасное место для отдыха. Рекомендую.
Ramil Q
Дата отзыва: 06 ноября 2018
Хорошее место в Конье. Отель расположен вдали от центра города и вдали от большинства исторических мест города. Рядом центральный автовокзал. Рядом с трамвайной остановкой, так легко добраться до центра. Новый отель, новая мебель. Завтрак оставляет желать лучшего.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур