Турция, Kemer

Fame Beach Hotel 4*

Рейтинг отеля:
7,733333
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
110
До аэропорта:
50 км
Адрес:
Deniz Cad., 25
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби
  • Wi-Fi в общих зонах

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна

Развлечения

  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Галька

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

8
Лилия М
Дата отзыва: 28 июня 2026
Fame beash hotel.Отдыхаем с конца июня,скоро уедем.Самое ужасное в этом отеле,что лежаки надо занимать с чуть ли не с четырех утра.Места всем не хватает.Приезжаешь отдыхать,а в итоге как на работу надо вставать, ни свет ни заря.Кормят неплохо,в номерах уборка каждый день,персонал приветливый.Территория очень маленькая,бассейн очень маленький.Если вы пенсионер,просыпаетесь в четыре утра и вас это соревнование ( кто быстрей займет лежак)бодрит,то вам сюда
Читать полностью
16
Catalin Ioan G
Дата отзыва: 15 мая 2026
Очень хорошее место. Рядом с частным пляжем. Хорошая атмосфера, хороший персонал, различные виды пищи. Все чисто и без шума. Мое общее впечатление хорошее. Номера небольшие, но цена хорошая. В любом случае... двуспальная кровать слишком маленькая. Я могу понять, что больше всего гостей из одной конкретной страны, но ожидал более турецкого опыта. Это немного разочаровало. Большое спасибо всем доброжелательным сотрудникам!
Читать полностью
20
Марина Я
Дата отзыва: 18 февраля 2026
Отдыхала в отеле с 10 по 23 октября 2025 г. Прекрасный отель, расположен практически на берегу моря, выход на пляж через небольшой живописный променад, идущий вдоль отелей на побережье. Заселили в отличный номер с видом на море на верхнем этаже. В номере чисто, уютно, есть чайник, каждый день кладут чай и кофе с сахаром, ставят бутылочки с водой, туалетные принадлежности ( мыло, шампунь, гель для душа, шапочки) пополняются постоянно, уборка и смена белья производятся регулярно. Питание разнообразное, очень вкусное, богатые завтраки, выпечка выше всяких похвал, даже бублики. В обед и ужин море десертов, на ужин каждый день вкуснейшие блюда на гриле. Обилие сыров, йогуртов, соусов, оливок, разнообразные джемы, мед, халва лукум, множество блюд из овощей, очень вкусный чай, кофе, разные прохладительные напитки. Очень вкусная выпечка на поздних завтраках и полдниках, особенно с айраном Пляж сразу за рестораном и это здорово: накупался, сделал два шага, выпил кофе или пообедал и опять на пляж, даже в номер заходить не надо. Пляж просторный, лежаки хорошие, места всегда хватает. Под ногами крупная галька, но спокойно можно ходить босиком. Полотенце можно вечером сдать, утром взять чистое. Благодаря отличному расположению в центре все развлечения и торговые точки находятся в шаговой доступности. Есть чем заняться и где погулять после ужина. С удовольствием приеду сюда ещё. Рекомендую этот отель любителям пляжного отдыха.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте