Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
Tomler sok no 10 gelemiş mahallesi, Patara, 07976 Kaş/Antalya
Отправить запрос

Отзывы об отеле

4
Marcell
Дата отзыва: 18 марта 2020
Прибыл весь путь из Австралии, отправил электронные письма и сделал предварительное бронирование, а затем сделал больше телефонных звонков для подтверждения. По прибытии нас послали через дорогу в другую пенсию, потому что наш номер был «забронирован». Нас попросили подождать, пока не освободится другая комната. Познакомились с 2 другими путешественниками по той же истории Таким образом, мы уехали и нашли другое место в будущем. учитывая, как далеко мы продвинулись и что мы неоднократно проверяли их, что наше бронирование было задержано, это недопустимо. И место, которое мы нашли, было немного дороже, но намного чище и хорошо представлено.
Читать полностью
20
Stephen W
Дата отзыва: 19 мая 2016
Я останавливался здесь на одну ночь, когда часть Пути Lycian с theuntravelledworld.com. Я забронировал номер заранее на основе DB&B. Я был рад - изумленный, на самом деле - в чистоте и качестве моего номера, когда я приехал. Это не могло быть лучше. Я также присутствовал на следующее утро. Тем не менее, я не получил свой ужин; но это не беспокоило то меня, поскольку есть много приличных мест, где можно поесть в городе. (Это, в результате JR, но не смущающее, пересмотр цены, когда я приехал в плату. ) Люди, которые управляли местом, выглядели, как в другом месте в Турции, чтобы быть очень приятными и добродушными. Сам Gelemis / Patara - хорошее место благодаря его близости к руинам древнего Патара и его великолепному пляжу; Будем надеяться, что город не расширяется вниз.
Читать полностью
16
Надежда З
Дата отзыва: 27 сентября 2015
Мы провели в этом пансионе три дня. Из плюсов: светлый, просторный и очень чистенький номер, нормальный балкон для вечерних посиделок, миникухня, стабильный интернет. Учитывая, что пляж очень далеко (но это общая особенность поселка, без машины до него вообще нереально добраться), во время дневной жары очень спасает бассейн. Из минусов. Во-первых, скромный завтрак, самый простой из всех, что нам приходилось пробовать в Турции. Вообще не заморачиваются с готовкой, подают фрукты, сыр, хлеб и помазки в заводских баночках (джемы, мед, шоколад и т.п.). Варят яйца, могут пожарить омлет по просьбе. В целом наедались, но без особого удовольствия. Во-вторых, пансион расположен на узкой тупиковой улочке, где вечером очень тяжело припарковаться. Хотя проблемы с парковкой, опять же, общая проблема поселка. И еще немного странной показалась семья, содержащая пансион. Они не то, чтобы не дружелюбные, вроде ровные люди, но создалось впечатление, что они живут своей жизнью и постояльцев особо не замечают, хотя и в помощи не отказывают. В общем, ощущения "как дома" не сложилось.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте