- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Калкан
- Отели Калкана
- Happy Hotel Kalkan
Happy Hotel Kalkan 4*
Рейтинг отеля:
8,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
56
До аэропорта:
125 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Бильярд
Здоровье и красота
- Сауна
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Няня
Бассейн
- Открытый бассейн
Премии и сертификаты
- Сертификат безопасности
Отзывы об отеле
20
Christine C
Дата отзыва: 05 октября 2025
Вернулся в Happy Hotel через 7 лет, и это было все так же хорошо. Очень чисто, персонал идеален. Еда в отеле очень хорошая. Лежаки превосходные с бассейном полотенца предоставлены
16
teresa9828
Дата отзыва: 29 августа 2025
Мы с мужем почти в конце двухнедельного пребывания в гостинице "Счастливый Калкан".
Мы заказали его в последнюю минуту и ищем тихое место, чтобы немного позагорать.
Отель превзошел наши ожидания, учитывая, что мы заплатили за наш отдых.
Завтрак был включен и, хотя и простой, имел свежие фрукты, хлеб для тостов, хлопья, и сделанные горячие варианты (омлет, приготовленный на заказ) .
Номер был хорошо оборудован, но единственное, что мне не понравилось, это полуванна / душ, который занял много веков истощения. Предпочтительнее принять полный душ.
Отель находится непосредственно за пределами главного города Калкан, но это означало, что район был тихим, и такси в было только 4 евро. Есть варианты поблизости для питания вне отеля, но еда в отеле была намного лучше (и очень разумно) .
Бассейн отеля никогда не был переполнен и не было глупой борьбы за шезлонги (возможно, потому, что отель выставил их собственные полотенца) . Вода в бассейне была отличной температурой в августе, и я любил плавать в нем.
Безусловно, лучшее, что есть в отеле - это персонал. Две прекрасные дамы, которые убирали наш номер каждый день, всегда имели красивую улыбку для нас и Серван и Хасан, которые делали обслуживание еды / бара были действительно доброжелательными и профессиональными. Кудо тоже шеф-повару.
20
Pepper1990
Дата отзыва: 23 августа 2025
Не знаю, с чего начать, но с того момента, как мы прибыли в 3 часа ночи персонал был только замечательным.
Номер был чистым и свежим, хотя немного датированный, но это то, что вы платите за.
Единственное, что я бы сказал, может быть лучше, это завтрак. У них есть что-то поесть, но это немного надоедает. Может, выпечка или что-то в этом роде.
Бассейн и вид потрясающий. Ни разу у меня не было проблем с шезлонгом.
Лучшая часть - сотрудники бара! Они были замечательными и такими внимательными! Еда стоит по разумной цене вместе с напитками.
Мне очень нравится тренажерный зал, и, к сожалению, не было никакой беговой дорожки, однако это было заменено и ждет, чтобы быть построенным.
Я никогда не говорил, что вернусь куда-нибудь, но я искренне думал о том, чтобы вернуться в следующем году это было так хорошо. Калкан - прекрасное место для посещения и не такое оживленное, как другие курорты
20
Adventure793764
Дата отзыва: 17 августа 2025
У нас с 14-летней дочерью была чудесная неделя. Когда он был чуть дальше от Даламана, он был намного более холодным.
От регистрации до регистрации мы отлично провели время. Номер был идеальным для нашей недели и убирался ежедневно со свежим полотенцем.
Завтрак был в порядке. Куриные обертывания на обед были крутыми!
Большое спасибо Хасану и Серкану особенно за то, что сделали наше пребывание комфортным. Эти ребята полны отличных рекомендаций и советов.
Мы спустились в клуб Ликия Бич, который был в 30 минутах ходьбы вниз. Не делайте этого в своих шлепанцах! У нас всегда было такси, которое было выгодно. Опять же Lykia был супер дружелюбным и благодаря связям с Happy Hotel это означало, что вы получили бесплатное пользование кроватями и полотенцами! Не забудьте маску и подводное плавание!
Удалось принять погружение с аквалангом тоже, что было хорошей ценностью и чуть ниже по холму
Мы также отправились на Керковскую лодочную прогулку, которая была хорошей ценностью, отличной едой и большим количеством погружений сноркелем по дороге. Ты даже получишь массивную кровать на верхней палубе с большим количеством тени!
Продолжайте в том же духе. Мы вернемся, народ!
Гэри и Дейзи
20
selena H
Дата отзыва: 09 августа 2025
Только что вернулся с потрясающей недели в отеле "Счастливый Калкан". Этот отель - маленькая жемчужина места. Зона бассейна имеет великолепный вид и действительно удобные шезлонги для
Сидите и впитывайте прекрасное солнце, а большой тихий бассейн дает долгожданное облегчение. Дополнительный бонус не солнце - постельные войны каждое утро, так как было много кроватей, чтобы обойти вокруг!
Однако, что действительно сделало этот отель выделяющимся для нас был персонал в отеле. Они действительно
Не смог сделать достаточно для того, чтобы вы чувствовали себя желанным гостем и действительно заботились о вас. Менеджер бара Хасан действительно помог с рекомендациями, что делать в местном районе и где поесть. И его команда помощников в баре и ресторане были отличным активом для отеля. Огромная молодец, что они все!
Отель немного датирован местами, но красиво чистый и хорошо присмотренный. Калкан - потрясающее место для посещений, и теперь мы знаем, почему люди возвращаются сюда из года в год! Похоже, и в следующем году тоже!
16
laura j
Дата отзыва: 25 сентября 2024
Отель имеет прекрасную обстановку, удивительный вид и бассейн области действительно хороший и тихий. Идеально подходит для тех, кто хочет тихого отдыха. Наш номер был огромным, но очень датированным, разочарованный, чтобы иметь только одеяло на кровати и никаких простыней, одеяло было сухим и царапинным, но душ очень хороший.
У нас был завтрак один день наших недель пребывания, ничего плохого с завтраком, просто нашла атмосферу немного тихой и странной, как будто мы вторгались в чей-то дом, чтобы позавтракать. Мы предпочитали питаться в местных ресторанах, поэтому провели много времени пешком (вверх и вниз по холмам) к счастью мы любим гулять, но если вы не очень подтянуты, вы потратите много денег на такси. В общем, мы любили наш калканский отдых, не уверены, что остановились бы здесь снова, просто потому, что было слишком тихо для нас, но если вы любите сонные отели, это идеально для вас.
20
Margie G
Дата отзыва: 25 сентября 2024
Какой сказочный отель и отдых. Номера были удобными и чистыми. Душ теплый и хороший. Это были только крепкие кровати! Персонал и обслуживание были доброжелательными и превосходными. WiFi фантастический, особенно для работы. От вида захватывает дух. Бассейн чудесный. Добро пожаловать. Завтрак был простым, но вкусным. Отели добавляли одни были по достаточной цене. Лучшая работа - менеджер Гурол! Какая звезда. Помогал и лез из кожи вон во всем. Чтобы куда-то добраться, вам понадобится такси, пусть и по разумной цене. Бесплатное посещение пляжного клуба Likya Gardens (сестринский отель) на море было удивительно для плавания и подводного плавания. Хотелось бы остаться подольше. Спасибо за чудесное пребывание. Марк и Марджи
16
workaholicWales
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Мы только что вернулись после недельного пребывания в отеле "Счастливый". Персонал прекрасный и действительно полезный, в частности Гуоль манеж был чрезвычайно полезным, давая отличные советы относительно экскурсий, пляжных клубов и т.д. , и заказывая такси. Хасан, менеджер бара был исключительным. Там площадь бассейна отличная с удобными шезлонгами и полотенцами предоставлены. Наш номер был большим, чистым и очень удобным с кондиционером как в комнате отдыха, так и в спальне плюс прекрасный балкон с захватывающим видом. Многие гости возвращаются в этот отель на протяжении многих лет. Хотя хорошие 20 минут ходьбы от главного старого города мы нашли такси легко заказать и не дорогие 170 лр. Мы не нашли это проблемой, так как рядом были отличные рестораны и супермаркет. Отель может рассматриваться некоторыми как нуждающийся в обновлении, но мы нашли его очаровательным, и чистота и исключительный персонал сделали наш отдых таким приятным.
16
Andy B
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Отель расположен примерно в 20 минутах ходьбы от Калкана, что в порядке. Мало хороших мест, чтобы поесть и выпить рядом с отелем.
Номера прекрасные.
Еда хорошая.
Напиток дорогой, есть уведомление, что вы не можете принести свои в отеле, так как их разумная цена, неправда. Я нашел менеджера очень стоять offish, у него были свои любимые гости.
Бассейн блестящий и персонал прекрасный и трудолюбивый и очень полезный.
Турция сейчас - дорогое направление, Португалия в июне обходилась намного дешевле.
В общем, я бы вернулся.
Погода, очевидно, чудесная.
20
jamie l
Дата отзыва: 11 июля 2024
Отличный отель для путешественника-одиночки. Персонал был таким доброжелательным, полезным и хотел просто общаться. Отель был традиционным, но, конечно, не потертым. Мой номер был в порядке с хорошим переменным током, мини-бар, который похож на пивной холодильник, который загорается ночью, так что накройте полотенцем, если это беспокоит вас и сейф - все бесплатно. Хозяйство было очень хорошо каждый день, и хотя я никогда не понимала, что такое вязание крючком, в гардеробе были легкие одеяла с чехлами, которые я использовала. Завтрак, по-видимому, обычно был шведский стол, но поскольку он был тихим, был принесен к вашему столу, который я предпочитаю. Я не люблю переезжать в отпуск, если могу помочь. Хороший турецкий завтрак и вы можете попросить омлеты или яйца, если хотите. Обеды и вечерние блюда были a la carte и хорошего качества. Цены на бар и еду были в порядке, но Калкан не дешев, так что они не были в кильватере с другими. Бассейн превосходный с превосходными лежаками и очень тихо, пока я был там. Персонал бара обратился бы к вам за бильярдными напитками, но без давления. У меня было все, что было важно для меня. Это было тихо, что я любил, но может не устраивать других. Я не вижу необходимости в дискотеке Турция играла за завтраком, но вы могли бы иметь питание с видом, который был потрясающим. Такси выросло в цене во время моего пребывания и было около 4 фунтов в одну сторону. Автобуса нет. Я бы остался снова в мгновение ока, потому что это дало мне все, что мне нужно особенно доброжелательный персонал от Менеджера вниз и я любил собаку отеля Майю и кошку, у которой не было имени!
12
Sally N
Дата отзыва: 23 июня 2024
Хорошие моменты - Зона бассейна прекрасна с удобными шезлонгами. Хуссейн за барной стойкой очень полезен, если вам нужна помощь.
Вид из зоны бассейна потрясающий.
Плохие точки , - ресепшн не приветствует запах сигарет чуть не вырубает вас.
Менеджер отеля не очень дружелюбный
Номера не проверенные имели многочисленные неисправности по прибытии
Душ сломался
Safe Broken
патио Двери очень трудно открыть
Отсутствие туалета в течение 48 часов 3 вызова на ресепшн.
Нет мойки тела в течение 3 дней
Пришлось попросить поменять постельное белье.
Еда в отеле худшая из всех, что у меня были в Турции
5 замороженных колец каламари на немного салата зарядил 19 фунтов. 2 Тосты, приготовленные из 4 корок хлеба, кремированных и не съедобных. Салаты, совсем не похожие на то, что было на кухне.
Другие области отеля были очень запущены .
Персонал выглядел так, будто предпочел бы быть в другом месте, но там.
Совсем молодые действующие сотрудники, которые хотели бы, но определенно нуждались в определенной подготовке.
Сотрудники стойки регистрации наблюдали, как мы боролись с багажом, чтобы вернуться в аэропорт.
Мы прекрасно провели время в Калкане, но не вернулись в этот отель.
20
Karen G
Дата отзыва: 27 мая 2024
Май кажется очень тихим временем в Калкане, и поэтому мы смогли насладиться этим удивительным, дружелюбным отелем - безупречно чистым, красивым бассейном с потрясающими видами, чрезвычайно удобными шезлонгами и внимательным персоналом. Особого упоминания заслуживает Хасейн, который обеспечивает бесперебойную работу и гарантирует, что каждый гость отеля Happy будет доволен.
20
Mikela Nisbet
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Фантастический отель!
Мы были здесь на недельном отпуске и провели лучший отдых.
Номера в отеле просторные и очень чистые, как и вся территория отеля, они многое делают для того, чтобы это место выглядело великолепно.
Наш бармен Хасан. . какой парень! Каждый день старался ради нас, чтобы сделать наш опыт настолько хорошим, насколько это возможно. Если бы у вас были какие-либо недостатки, которых у нас не было, он приложил бы все усилия, чтобы исправить их для вас. Лучший сервис. Я говорю то же самое обо всем персонале отеля: он очень дружелюбный и услужливый.
Еда в отеле была просто великолепна, мы попробовали довольно много меню, и все по разумным ценам, коктейли очень презентабельны и красивы на вкус! Предоставленный завтрак, возможно, подойдет не всем, но он был восхитительным и разнообразным.
Главный город находится примерно в 5–7 минутах езды на такси, которое стоит 130 лир, и в 30 минутах ходьбы, он очень холмистый, поэтому мы взяли такси туда и обратно.
И в довершение всего, вид из этого отеля просто потрясающий! В целом мы считаем, что этот отель фантастический и не разочарует.
20
Hannah S
Дата отзыва: 15 ноября 2023
Прекрасный отдых в прекрасном месте, еда была отличной, персонал помогал каждый час дня, и бассейн был красивым (самый большой бассейн в Калкане!) Виды были потрясающими, особенно закат. Город находится в 20 минутах ходьбы, но сотрудники всегда готовы помочь вам заказать такси, которое прибудет быстро. Мы были здесь парами и не можем отблагодарить вас за все, нам не хотелось уезжать :)
20
karibou
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Очень выгодная сделка… Очень хороший отель с огромным бассейном, все номера хорошо обставлены, с удобными постельными принадлежностями, с балконом и прекрасным видом.
Завтрак "шведский стол" вкусный, а персонал всегда улыбается и приветствует?
Я надеюсь приехать снова
Большое спасибо
Карим
20
Amanda C
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Обожаю этот отель, был уже три раза и ни разу не разочаровал. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтраки вкусные, особенно омлеты. Такси до города стоит 3, или вы можете дойти пешком. Они предлагают вечернее меню, которое тоже вкусно. Предлагается большой выбор коктейлей и вина. Пиво Effes в изобилии! Номера просторные, убираются ежедневно, достаточно полотенец. Для бассейна выдаются полотенца. Обязательно вернусь в следующем году
20
travelbug1975_10
Дата отзыва: 16 сентября 2023
Мы отлично провели время в отеле Happy, это 20-минутная прогулка вверх и вниз по холму до Калкана, мы сочли это выполнимым и только дважды прибегали к такси. Комната была чистой и удобной. Холодильник в номере, но стеклянный фасад так освещал комнату ночью. Хороший горячий душ с сильным напором воды, качественный гель для душа и шампунь в больших бутылках. Фен - это кнопка, мне трудно его держать, поэтому он мне не очень понравился, в следующий раз я возьму свой. Розетки под комодами, поэтому доступ к ним затруднен, если вы хотите использовать выпрямители у зеркала, возможно, возьмите удлинитель.
Завтрак был достаточно в порядке, чтобы наесться хлебом, яйцами/омлетами, дыней, соками, фасолью, сыром салями и хлопьями, а иногда и блинами.
Бассейн прекрасный, с лучшими видами, хорошими свежими полотенцами и мягкими шезлонгами. Персонал дружелюбный и усердно работает. Если вы не против прогуляться по холмистой местности, это отличный отель с парой хороших ресторанов поблизости, если вы не хотите ехать в город.
20
Llj1
Дата отзыва: 13 сентября 2023
Нам очень понравилось наше пребывание в Happy Kalkan.
Трудолюбивый и очень дружелюбный персонал и прекрасная компания других гостей отеля.
Вид на бассейн потрясающий, с видом на залив Каламар.
Номера очень устаревшие, но чистые и удобные.
Вы можете дойти до города за 15–20 минут, а на Каламар-роуд есть множество хороших ресторанов.
20
Ian C
Дата отзыва: 23 июля 2023
Прекрасный тихий отель в конце улицы Каламар. Прекрасный и чистый, внимательный персонал, фантастический континентальный завтрак в бассейне, хороший выбор, а омлет готовят на заказ. нуждается в свежем украшении.
20
Tour26558705616
Дата отзыва: 13 июня 2023
Отличный отель. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь везде, где это необходимо. У них отличный сервис. В отеле хорошие чистые и опрятные номера, а в ресторане отеля отличная еда.
12
Salim L
Дата отзыва: 19 мая 2023
Хороший отель, но, как и везде в Калкане, везде крутые подъемы. Нет горячей воды в номере, и это была прохладная ночь.
Завтрак был очень-очень ограниченным, официант не был заинтересован, все, что он продолжал говорить, было «самообслуживание», другим гостям предлагали свежеприготовленные яйца после того, как мы закончили наш хлеб с сыром.
Я бы не вернулся снова.
20
Trish McBride
Дата отзыва: 19 октября 2022
Первоначальный отпуск отменен Love Holidays за две недели до даты вылета! (Не ходите туда!) Забронировали через другую компанию, которая хорошо зарекомендовала себя за короткое время. К сожалению, номер / люкс был не совсем подходящим, но через несколько дней мы все разобрались! Это был шестой раз, когда мы останавливались в Happy, и это все еще было здорово для нас.
Это за городом, но такси дешевое, и стойка регистрации закажет для вас всего несколько минут.
Были доступны вечерние развлечения, и было здорово посидеть ароматными вечерами с напитком или двумя!
Завтраки были великолепны, на любой вкус, а обеденное меню было более чем адекватным. Мы не ели в отеле вечером, но это выглядело очень красиво! В Калкане много отличных ресторанов, и мы ни разу не поели плохо за те две недели, что мы там отдыхали! Очень понравилось! :)
Да, мы собираемся приехать снова в 2023 году!
20
Kap V
Дата отзыва: 15 сентября 2022
Это наша последняя ночь в Калкане, и я не могу винить персонал, размещение или соотношение цены и качества счастливого отеля.
Мы сожалеем, что не добавили еще пару ночей к нашему отпуску.
Когда я бунтовал в другом месте, виды были захватывающими.
Над заливом так успокаивает
Пока мы были здесь, многие жители были хорошо знакомы по прошлым визитам, и здесь царит сильный дух сообщества.
Happy Hotel довольно мирный и безмятежный.
я бы настоятельно рекомендовал
20
Gaynor W
Дата отзыва: 31 августа 2022
Имя говорит само за себя . Расположение немного дальше в Калкане, чем я обычно останавливаюсь, но все еще в нескольких минутах ходьбы от города с местными ресторанами по пути. Вид на залив Каламар потрясающий. Мы приехали поздно вечером, поэтому не смогли оценить вид из наших номеров. . . . когда на следующее утро я открыла балконную дверь, я почувствовала, как улыбка пробежала по моему лицу.
Персонал очень внимательный и действительно мало что может для вас сделать.
Обильный завтрак с различными горячими блюдами каждый день, разнообразными сырами, мясом, яйцами, салатом, фруктами, хлопьями, хлебом, чаем и кофе.
Бесплатный домашний лимонад доступен на круглосуточной стойке регистрации.
Номера большие, большинство с видом на море. Полностью укомплектованный мини-бар предоставляется за дополнительную разумную плату. Ежедневно предоставляется 2-литровая бесплатная бутылка воды . Ванная комната немного устаревшая, но все еще удобная и чистая, имеется хороший выбор туалетных принадлежностей. Сейф предоставляется за небольшую дополнительную плату (кажется, 1 раз в день).
Доступны настольный теннис и бильярд, а также телевизор с большим экраном рядом с рестораном. Еда и напитки в баре у бассейна очень разумные и отличные.
Есть небольшая детская зона с бассейном и игровым парком .
Бассейн потрясающий и отличный, если вы любите плавать во время отпуска, предоставляются полотенца для бассейна, и вид заставил нас никогда не хотеть покидать отель. В целом Happy Hotel фантастический, я и друзья обязательно вернемся. Это отличное соотношение цены и качества
20
Mark Rattigan
Дата отзыва: 28 августа 2022
Когда начать. То, что делает этот отель начинается с персонала. Дружелюбный, внимательный и всегда на связи. Ничто никогда не слишком беспокоит. Я заметил, что это не все о чаевых, и турецкие гости не давали чаевых. Сам отель удачно расположен в такси за 60 турецких лир? Поездка в центр Калкана. Номера чистые, просторные, и большинство из них имеет захватывающий вид на побережье. Меню бара, ресторана и обслуживание номеров по хорошей цене с хорошей, не слишком суетливой едой. Администрация отеля приятная и регулярно общается с гостями. Цена доступная и предлагает отличное соотношение цены и качества для небольшого или среднего отеля. Удобства также ориентированы на гостей, большой бассейн олимпийских размеров, бассейн и площадка для настольного тенниса, настольный футбол и бесчисленное множество настольных игр. В общем, нам понравилось. Чем ты из Раттигана
12
turkiyetraveller
Дата отзыва: 25 июля 2022
В этом отеле много хорошего, и я не могу сказать, что мне не понравилось мое пребывание, но я мог бы многое улучшить.
Начну с хорошего:
- прекрасный вид из бассейна (и если вам удастся получить хороший номер)
- размер бассейна отлично подходит для длины
- тишина - всегда удавалось хорошо выспаться
- некоторые номера очень просторные (мы жили в делюксе)
Плохо:
- несоответствие. Мы останавливались до и во время турецкого праздника Байрам. До Байрама завтрак был очень простым, но когда на Байрам прибыли турецкие гости, он значительно улучшился. Нам сказали, что, когда приедут турецкие туристы, стандарт повысится еще на одну пару в отеле, которые приезжают каждый год, и именно это и произошло.
- Я понимаю, что на Байрам будет много турецких туристов, и это хорошо, ведь мы же в Турции! Но моя проблема в том, что я действительно чувствовал, как персонал по-разному относился к английским / турецким гостям. Примером может служить стандарт завтрака, который значительно улучшился во время Байрама, когда увеличилось количество турецких туристов. Я также чувствую, что они больше общались с ними (может быть, просто из-за языкового барьера), но это заставило вас чувствовать себя немного упущенным, будучи меньшинством в отеле.
- Мы забронировали номер Делюкс, который должен был иметь потрясающий вид на бассейн/море, но нам показали номер с видом на автостоянку, когда мы приехали, хотя в то время было занято только 5 номеров (так что все лучшие номера с хорошим просмотры были пусты - почему бы вам не заполнить их первыми, если вы не сохраняете их для других клиентов) . Я должен сказать, что как только мы указали, что в нашем бронировании указан вид на бассейн/море, нас без проблем переселили в правильный номер, но я все еще борюсь с логикой размещения нас там и оставления нашего забронированного номера свободным - если только он не был сохранено для другого бронирования?
- комнаты в беспорядке. Мы останавливались здесь дважды. В первый раз нам пообещали хороший вид, но мы не получили его, когда мы приехали, и не было другой комнаты для переезда (2020). В этом году мы в конце концов получили номер, который забронировали, но только после того, как указали, что номер, который нам дали, был не тем, что мы забронировали. Я думаю, что отелю нужно немного больше дифференцировать типы номеров, и это помогло бы ситуации - мы бы заплатили, чтобы гарантировать хороший вид, но на данный момент это внешний вид, который не очень хорош, когда вы используете свой балкон. много.
- вокруг бара не так много атмосферы, может быть, счастливый час должен быть в 6-7 или 7-8, чтобы люди вокруг бара (у них есть один в 5-6, но большинство людей в это время находятся в своих комнатах)
- Шаттл в город больше не ходит. Такси было 3 в каждую сторону, что все еще дешево, но, учитывая, что это далеко не время, шаттл был бы удобен.
Из-за того, что я не могу гарантировать тип забронированного номера и несоответствие обслуживания, я, вероятно, не вернусь, но это позор, так как бассейн и виды великолепны. У этого отеля такой большой потенциал, и я надеюсь, что он достигнет цели в будущем, но я чувствую, что в данный момент он не оправдывает ожиданий.
16
AngelaM997
Дата отзыва: 31 октября 2020
Я останавливался на две недели в улучшенном номере с большим балконом и великолепным видом на бассейн и залив Каламар. Массивная удобная кровать, всегда горячая вода и хороший кондиционер. Входы в номера ведут к бассейну/бару/стойке регистрации, и везде безупречно чисто. Прекрасная терраса, где можно поесть / выпить, рядом с бассейном с удобными шезлонгами хорошего качества. Еда была отличной, и цены очень хорошие! Друзья, которые живут в Калкане, присоединились ко мне на обед, и, действительно впечатленные качеством еды и доступными ценами, они возвращались после моего отъезда! Этот отель - настоящая жемчужина находки, в 5 минутах ходьбы от ближайших ресторанов и примерно в 15 минутах ходьбы от Калкана. Спасибо Исе и Хасану за то, что они были такими внимательными и заботливыми, всегда стремились убедиться, что вы счастливы и усердны в их работе.
20
Brian F
Дата отзыва: 16 октября 2020
Еще одно прекрасное времяпрепровождение было в отеле Happy
Замечательный, дружелюбный и заботливый персонал, всегда очень услужливый и мало что умеет. Отличная еда и напитки и потрясающие виды. С нетерпением жду нашего возвращения в следующем году.
20
Kaz J
Дата отзыва: 14 октября 2020
В сентябре мы останавливались в Happy Hotel. Нашу температуру измеряли на стойке регистрации по прибытии, и нам посоветовали надеть маски на завтрак на следующий день.
Все сиденья вокруг ресторана были социально изолированы, как и шезлонги вокруг бассейна. Хотя отель немного устарел, еда здесь была очень хорошей и по очень разумной цене. Как пловец, я не мог и мечтать о более хорошем бассейне, хотя и без подогрева, в нем была хорошая температура. Наш номер содержался в безупречной чистоте, уборщицы приходили каждый день! Весь персонал был очень дружелюбным и мало что мог сделать для нас, особенно Хасана и Исера.
20
GAcikgoz
Дата отзыва: 14 сентября 2020
Мы забронировали номер люкс с прекрасным видом. Персонал, особенно Хасан в F & be и Билал в Front of House, заставил нас почувствовать себя семьей и не могу отблагодарить вас. Вы делаете все возможное, чтобы сделать пребывание всех максимально расслабляющим и приятным, но не слишком навязчивым. Спальни нуждаются в обновлении, но чистые и очень хорошего размера. Хороших размеров и чистый бассейн, музыка замечательная и успокаивающая. Это также отель для детей. Все было то, что мы искали, и мы обязательно вернемся. Мы очень рекомендуем вам посетить отель Happy. Абсолютно первоклассные люди, которые всегда будут особенными друзьями.
20
Louise
Дата отзыва: 01 июля 2019
Нам понравилось наше время здесь. Отличный сервис в баре, спасибо Билли и Хасану. Уборка была очень хорошей. Прием сотрудников были прекрасны. В общем, ничего не мог придраться и вернется в следующем году. Спасибо всем за заботу о нас.
Луиза и Том ??
20
summa7basildon
Дата отзыва: 30 июня 2019
Этот отель, безусловно, соответствует своему названию. Мы приехали в 3 часа ночи очень уставшие, но приветливая улыбка портье заставила нас чувствовать себя лучше. Он взял оба наших дела на два лестничных пролета. Комната была очень чистой. Прекрасный огромный балкон с видом на залив и горы, просыпаясь с этой точки зрения каждое утро. Бассейн очень большой, единственное падение на всю глубину, поэтому неглубокий конец. Много лежаков. Хасан и Билли сделали наш отпуск таким вежливым, и они оба так усердно работали, чтобы содержать место в чистоте, а гости были довольны. Если у нас была проблема, то она была решена немедленно. Все гости были очень дружелюбны, и большинство возвращалось туда годами. Единственной проблемой для нас был пляж в 20 минутах ходьбы вниз по склону, так как это очень холмистое место. В отеле заложен трансфер, днем и ночью было очень хорошо. Прекрасный отдых, спасибо всем в The Happy Hotel, я уверен, что вернусь снова
20
Katie F
Дата отзыва: 24 июня 2019
Это был наш 9-й визит в Happy Hotel. Как всегда это было отлично. Отдельное спасибо Хасану, Билалу и всем остальным сотрудникам отеля, которые отлично справляются со своей работой, работают очень усердно и очень дружелюбны, никаких проблем не возникает. Они, безусловно, гарантируют вам приятное пребывание.
Еда была отличной. Номера содержатся в чистоте, каждый день со свежими полотенцами. Фантастический бассейн, который очень чистый.
Мы наслаждались нашим отпуском и вернемся обратно в отель Happy. Я определенно рекомендую этот отель.
20
Brian F
Дата отзыва: 24 июня 2019
Еще один замечательный отдых в отеле Happy, как обычно, отличный персонал, очень хороший уровень чистоты и хороший бар, отдельное спасибо Хасану и всему персоналу за то, что сделали наш праздник особенным, до скорых встреч
20
Rose P
Дата отзыва: 12 июня 2019
Прибыл поздно вечером, чтобы быть встреченным дружелюбным и услужливым персоналом на стойке регистрации, который быстро взял наши сумки и повел нас в нашу чистую, удобную и просторную комнату. Хороший расслабляющий завтрак каждое утро с омлетом, приготовленным на заказ, много счастливых часов, проведенных вокруг прекрасного бассейна, должны особо отметить, что Билли и Хасан всегда дружелюбны и полезны.
Кевин и Роуз.
20
Neil Gibson
Дата отзыва: 29 мая 2019
Только что вернулась свадьба моих друзей в Калкан, Турция. Поскольку гостей было около 40, мы все останавливались в разных отелях и виллах. Я забронировал проживание в отеле Happy на неделю.
Менеджер Адам и его команда были фантастическими. От молодого бармена, который также принял ваши заказы на завтрак. Команде уборщиков, которая держала мой садовый номер безупречным. Ничего не было проблемой.
Сам отель имеет один из лучших видов на море. Бассейн олимпийских размеров превосходен. Цена за неделю быть и быть выдающимся. Я очень рекомендую отель Happy
20
dmtsufc
Дата отзыва: 27 октября 2018
Наше возвращение в отель Happy в этом году было так же хорошо, как наш первый визит в 2016 году.
Комната была первоклассной, с прекрасным видом на залив Каламар, очень удобной кроватью, отличным душем, домашним хозяйством каждый день, чистыми полотенцами каждый день, в которые были включены полотенца для лежаков, а персонал домашнего хозяйства был очень дружелюбным.
Выбор блюд на завтрак потрясающий и включает в себя полный турецкий, горячий выбор (например, фасоль, помидоры, картофель, турецкая колбаса), злаки, джемы, фрукты, вкусные блюда, пирожные, а также весь шеф-повар Мехмет приготовит яичницу, омлеты и блины по запросу.
Вечерние ужины, подготовленные Мехметом и Адамом, хороши с меню из четырех блюд или полной опцией a la carte.
Билал и Йилмаз, бар, бассейн и персонал службы питания превосходны, и ничего не слишком много. Они действительно оценили мою жену, и я пытаюсь использовать наш очень ограниченный турецкий язык, поскольку их английский язык ограничен. Однако, если я когда-либо достигню уровня турецкого языка так же хорошо, как и их английский, я буду очень доволен!
Бесплатный трансфер на автобусе до Калкана отлично с четырьмя обратными поездками в день.
Всего за два с половиной недели пребывание было очень приятным благодаря всем вышеперечисленным сотрудникам, и я также хотел бы поблагодарить Кубра за прием за ее эффективность и Хасан за игры в настольный теннис и бассейн, хотя он слишком хорош для меня на обоих!
Мы обязательно вернемся в Happy Hotel в следующем году.
12
Islander48
Дата отзыва: 23 октября 2018
Многое из того, что хорошо о Счастливом, не изменилось, прекрасный бассейн, прекрасные виды и приличное питание, однако по прибытии было очевидно, что реструктуризация персонала, произошедшая за год до этого, была забыта, и стандарты начали возвращаться к печальные дни 2016 года, мебель в бассейне, в частности, была в ужасном состоянии, но после того, как были предприняты усилия для решения этой проблемы, это, однако, было только одним вопросом, о котором мы и многие другие гости были обеспокоены, отсутствие Seher, которое мы понимали, но человек, который, кажется, заменил ее (Ахмет?), ничего не сделал для морального духа персонала, на самом деле кажется, что его присутствие привело к отъезду менеджера бара / ресторана Бахри и его брата Кенана, вызвавшего много ужаса для возвращения гостей, следует сказать, что сотрудники, которые заняли минимальную подготовку или опыт, проделали отличную работу, но потеря этих сотрудников является большой потерей для гостей и отеля.
12
Savinhard
Дата отзыва: 22 октября 2018
Это был наш четвертый визит в Happy Hotel после небольшого промежутка времени. То же самое красивое место и удивительные виды и хороший завтрак, но обслуживание клиентов было плохим. Отличное и очень личное и супер-дружелюбное обслуживание клиентов, которое мы испытали в прошлых визитах от Seher, Bahri и Kennen, было очень заметно и очень грустно упущено сейчас, когда они больше не работают в отеле. Они действительно были людьми, которые так много работали, чтобы сделать гостиницу «счастливой», и ее гости оценили и убедились, что у нас был отличный праздник, который мы так высоко ценим. Персонал, который был там, был очень маленьким английским, и мы не знали, кто руководил, что несколько раз оказывалось проблемой. Повторные просьбы о посещении очень жестких раздвижных дверей на нашем балконе были проигнорированы. Мы, конечно, не чувствовали, что ценим гостей, как и во всех наших предыдущих посещениях. Хотелось бы упомянуть Халкан, рабочие ночи на приеме, у которого был очень хороший английский и был самым полезным, профессиональным и дружелюбным членом персонала - спасибо Халкану!
Мы действительно наслаждались нашим отдыхом в Калкане и окрестностях, но нам многое нужно будет улучшить, чтобы мы решили вернуться в отель Happy.
20
Sunshine
Дата отзыва: 16 октября 2018
В этом отеле есть лучший персонал. Они настоящие, милые, полезные, вежливые и почтительные. У нас было обновление; закончились прекрасным видом. Пробуждение до самой великолепной настройки было особенным. Я должен снова упомянуть персонал, у них было самое позитивное, приятное отношение, будучи дружелюбным и профессиональным. Бассейн является самым большим в Калкане. Kalamar Bay предлагает отличные пляжные удобства, отель предоставляет лифт на пляж неподалеку, а их трансфер до микроавтобуса до города отлично. Номера огромные, я бы сказал, некоторые из них нуждаются в небольшом обновлении, но они довольно удобны. Ванная комната, душевая зона, мини-кухня, зона отдыха, балкон, спальни с большим количеством хранения помогут вам насладиться отдыхом. Чистота велика.
20
Дата отзыва: 18 марта 2018
В отель приехали на 3 ночи. Отдохнуть и отметить день рождение ребенка в тишине и спокйствии.
Отель староват. НО. Все чисто и ухожено. Мебель из дерева. Вообще отель понравился. Минусов не было ниодного.
Хотя я была в ста отелях. Но этот мне запал в душу. Своей маленькой територией, гранаты растут, цветы кругом...
А вид какой открывается с окна!!! Просто сказка.
Отель находится недалеко от центра как писали другие отзывы. За 5 минут мы дошли до ресторанчиков и еще за 5 до набережной. Так что только ленивый заблудится.
Не знаю что еще людям для отдыха нужно!
Завтраки были просто на убой. До вечера не хотелось кушать)
Отдельное спасибо персоналу. Мы были 2 дня с соседями англичанами и остальные 2 дня были только мы (не сезон). Но тем не менее персонал обслуживал все на высшем уровне.
В номере: телевизор , холодильник, бокалы, набор для шитья, прайслист. Попросили заранее о детской кроватке, когда приехали все было застелено.) В душе шампунь, гель, мыло, шапочки, ватные спонжи, полотенцев было много)
На територии отеля так же большой бассейн. Бассейн для деток. Детская площадка Chico. В ресторане есть стульчики для кормления Chico.
Завтрак : омлет (можно заказывать как вы хотите), салями 2 вида, сыр 2 вида, плавленый сыр, масло, джем 2 вида, оливки зеленые и синие, огурцы помидоры, большая тарелка фруктов, хлеб, кофе чай , сосиски и картошка. В общем голодными не были.
Попросили тапочки - принесли сразу же.
До пляжа те же 5 минут
В общем мы выбором отеля не пожалели ни на сколько!!!
Спасибо
20
nigelhoppy
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы редко вернемся в отель или обращаемся дважды, но очень понравился отель Happy и Калкан, поэтому мы не смогли устоять 2 без и финики, посещение, отель был свеж (Re - отделаны) с момента нашего визита в 2016, так что, если что-нибудь еще лучше, виды прекрасные, ОГРОМНЫЕ номера повышенной комфортности и все сотрудники удивительные, Кенэн и Бахри и прекрасный персонал на ресепшене, убедитесь, что вам понравится ваша поездка. Завтрак (когда мы сделали это) разнообразный и обильный, и нам очень понравились бар, где можно хорошо расслабиться и огромный бассейн. Было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жарко, в этом году значение, что мы провели много времени на пляже в заливе Kalamar или Калкане, чтобы охладиться, и мы проведем здесь больше времени в баре, за исключением этого, было слишком жарко там в этом году, когда получает солнце весь день до заката, это плюс на более прохладные месяцы (возможно, несколько вентиляторов в баре во время очень жаркой погоды будут хорошими? ) мы использовали трансфер в город несколько раз, а также понравилась прогулка (ее только 20-25 минут и приятная прогулка после хорошей еды в городе. Этот отель - действительно особенное, и вы должны попробовать как альтернативу в самом центре города. Цены очень разумные, в нескольких минутах ходьбы также есть несколько прекрасных ресторанов. Спасибо всем в Happy Hotel для замечательного отпуска.
20
Drunnybelle
Дата отзыва: 16 июля 2017
В этом году было наше второе пребывание в отеле Happy и еще раз, он не разочаровал.Персонал очень дружелюбный и услужливый, бассейн и виды отличные и есть расслабляющая атмосфера вокруг. Номера довольно простые, но они чистые и просторные, и вы не проводите много времени в отеле, так или иначе. Цена номеров также очень разумная.Отель находится в 10 - 15 минутах ходьбы от центра, но это может быть преимуществом, чтобы получить немного физических упражнений в вашем отпуске, особенно уравновешивать всю жирную еду и напитки! Есть также много баров и ресторанов вдоль Кэламар-Роуд, чтобы посетить на вашем пути до центра. Но если вы не против прогулки, во всяком случае, есть бесплатный автобус, такси дешевое. Что касается Калкана, такое прекрасное, места с расслабляющей атмосферой, с изобилием мест, где можно поесть, который предложение всегда отличная еда по хорошим ценам. Посещение Калкана и отель Happy очень рекомендую.
16
ChrisandDaz
Дата отзыва: 14 июля 2017
Да, они!Конечно, которые там то же самое время, как мы были очень счастливы остановиться в этом прекрасном отеле - многие из них как повторные гости.Мы останавливались всего на 2 ночи, когда мы не могли найти наше размещение с самообслуживанием соответствовать нашим пролета вверх, и мы были так рады, что сделали это. Мы - давние посетители Калкана, но никогда не останавливались в отеле и, конечно, никогда не останавливались в Kalamar, так что это маленькое сокровище дала тиканью в коробке для обоих.Да, номера немного старомодные, но они чистые и виды с лихвой компенсируют немного старая мебель, так как они просто прекрасны. Мы забронировали номер повышенной комфортности, который выходил на бассейн и залив Kalamar, и нам повезло слушать чудесными закатами обе ночи. Балкон огромный, и мне понравился бы несколько лежаков на там, но я думаю, что идеально этого отеля должно быть общительным с другими гостями - это, конечно, работает, когда мы завели новых друзей Калкана. во время нашего пребывания. Цены на напитки такими же, как старому городу и ланчам, которые у нас была хорошая просто приготовленная еда - ничего особенного, но приходилась по вкусу. Завтрак подают с видом на бассейн и - это то, что можно ожидать в турецком отеле, хлеб, сыр, холодный мясом, помидоры и т.д., но повар там, чтобы приготовить яйца в любом случае, вы хотите их, что является приятным дополнением для таких номеров по разумной цене.Персонал невероятно дружелюбный и гостеприимный - особых проблем не возникало, и когда мы уехали после трех дней они настояли на темпе и направили нас с семьей. Честно говоря, это действительно ощущается как семья, собирающаяся, когда вы останавливаетесь здесь.Цена в течение наших двух ночей была всего 89£ be&be и когда вы учитываете расположение довольно прекрасный бассейн, сказочные виды и замечательный персонал, абсолютная сделка.Злоупотребившее слова об этом отеле, но мы были на самом деле, счастливы!
20
David W
Дата отзыва: 13 июля 2017
Во второй раз, так же хорошо, как и в первый раз. Замечательное обслуживание, бассейн - отличный, прекрасные номера, хорошие виды. Не могу пожаловаться, мы делаем be&be, потому что рестораны в этом городе - многие и разнообразный. Теперь от на Кальмарский пляж для небольшого количества воды отеле игры.
20
markphill70
Дата отзыва: 12 июля 2017
Поездка на 3-й этого отеля и этого отеля просто все лучше и лучше, какая красивая и расслабляющая неделя.Вся команда в этом отеле действительно заставляют вас чувствовать себя как дома, и особых проблем не возникало.спасибо всем
20
gilbert77
Дата отзыва: 12 июля 2017
Наше третье посещение этого замечательного Отеля.Персонал очень добрый, и особых проблем не возникало им.Вид из нашего номера был прекрасным, с видом на залив Kalamar, а балкон былОчень большое, что это идеально для раннего утреннего чая с книжкой.
20
James B
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это был наш второй визит в отель Happy, мы были здесь прошлым летом, и за исключением некоторых небольших изменений персонала, это было то же самое - мы определенно вернемся. Легко понять, почему все, кого мы встретили, там много раз возвращались, это просто потрясающе. Если вы читаете это, скорее всего, вы планируете посетить. СДЕЛАЙТЕ это! Вы не пожалеете.
20
Stuart_Vicky2009
Дата отзыва: 01 июля 2017
Это наше второе посещение Счастливого и еще лучше, чем раньше, да, в 15 минутах ходьбы от центра Калкана, но это означает, что он прекрасно и тихо, и нам нравится этот! Когда вы входите в город вечером, чтобы пробовать превосходные рестораны и бары, отель обеспечивает превосходный бесплатный автобус-шаттл, или если вы хотите пойти в различное время, это - только 5 минут в такси и меньше чем 3£! На самом деле мы наслаждались прогулкой назад, отличный способ балансировать вечер посещения!! Также есть несколько превосходных ресторанов, в пяти минутах ходьбы от отеля, нам очень понравилось бистро Aqua и 'Brothers ".Завтрак в счастливого отличный, большой выбор, моя жена полюбили свежие фрукты и баловалась свежими вишнями каждое утро для меня, шеф-повар в блюд из яиц предоставляет превосходные яйца и свежеприготовленный омлет. Сам отель предлагает отличное соотношение цены и качества, номера безупречно чистые и удобные (мы забронировали номер повышенной комфортности), свежие полотенца и каждый день свежие полотенца, отличный бассейн и имеет потрясающий вид на залив Kalamar.Лучшее в отпуске в Happy Hotel - персонал с момента вашего приезда до момента, когда вы оставляете, особых проблем не возникало! Я не хочу выбирать любого, потому что ВЕСЬ персонал был восхитительным, очень вежливым и дружелюбным, они, immeadiatly заставляют вас чувствовать себя расслабленно и дома, спасибо вам всем!Отдых в Счастливых магазине, вы можете провести отпуск свой собственный путь, расслабляющий день у бассейна или потрясающая поездка или день на лодке, вы найдете свой баланс, но 3 вещи, которые мы не рекомендуем поездку в Калкан, будут заняты без;1. День на лодке - Нам очень нравится Yildis 3, Ottoman - отличный парень, и его жена готовит красивые свежие продукты.2. День в пляжном клубе - Мы думаем, что "Palm Beach" - лучший, отличный персонал, отличная еда и море прекрасные и приятным!3. Коктейль в 'Ботаническом' - чудесный оазис в городе, очень приятном месте, ни пластиковых обезьянах и зонтики в поле зрения! Просто фантастические напитки!Наши 6 по времени в Калкане, наши 2 без и даты время в счастливо и с нетерпением ждали 3-й!!
20
herethereeverywere
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мне очень понравился этот отель.Расположение лучше всего описать как находящийся в Кэламар-Роуд так идти около 20 минут в центр Калкана, однако, автобус, а такси многочисленные и разумные.Номера удобные. удобные кровати и душ великолепны.Персонал просто замечательный! Барри. Соблюдайте и Rose, замечательные.Мне понравилось здесь. Первый раз в Калкане и могу понять, почему это место и отель как много постоянных гостей.Множество лежаков, так что никакой борьбы получает один потрясающий вид из номеров доЗавтрак хороший.Это действительно прекрасное.Такое дружелюбие.
16
Sazzyw
Дата отзыва: 20 июня 2017
Я и мой друг только что вернулся после недели в Happy Hotel. Это наш первый визит в Калкана делает нас немного странно, так как все, с кем мы говорили, кажется, идет сюда год за годом, и я должен признать через неделю, у нас было желание вернуться. Когда мы бронировали отель, мой друг пугался названия отеля, но мы прочитали все отзывы, и они все были очень хорошими. После недели в отеле Happy у нас было то же самое мнение, что это был прекрасный отель, и нам сказали, что вернемся. Отель немного далеко от центра Калкана, но вид из номера, прекрасный большой бассейн и дружелюбный персонал делает этот отель лучшим в наших глазах. У нас был номер повышенной комфортности, в котором была гостиная, большая двуспальная кровать и огромный балкон. Хотя все, что находится на балконе, является маленьким столиком и стульями. Я думал, гамак на балконе или шезлонги будут хорошим дополнением. Это было бы хорошо из была моющаяся вешалка на просушки одежды. Отель действительно лежать на бесплатном автобусе в город, но нам удалось попасть в этот раз. Но если вы не можете столкнуться с прогулка в город, персонал на стойке регистрации звонил такси для вас. Мы не можем похвалить Барри и его персонал достаточно высоко. Не пугайтесь имени или расположения этого отеля. Это отличное соотношение цены и качества, и виды ошеломляющие.
16
Mary T
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Этот отель не очень модный или восхитительный вид. Но. Чего не хватает в глэме, их в индивидуальности.Все они были очень милы и услужливы! Они хорошо о нас заботились, после того, как мы оставили ПЛОХОЕ впечатление от отеля из соседнего отеля. Хороший бассейн. Удобные шезлонги. Хорошая еда. Очень большой номер (у нас был люкс). Удобная кровать. Хорошие виды.Вернулся бы.
16
FMR40
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Мой второй визит в отель рады и, как раньше был очень приветливо встретили не только персонал, но и все другие постояльцы, в то же времяВы знаете, что отель должен быть в порядке, когда тот же персонал от 5 лет назад по-прежнему работает там.У меня просто стандартный номер, однако, у него был довольно большой балкон. Мой номер был чистый и с обычной приносили свежие полотенца и за номер и за пользование бассейном.Много бесплатных туалетных принадлежностей, плюс холодильник в номере, однако обычное сообщали о не создании своей еды и напитков в отель.Приятно было то, что я не приехал до 1:30 ч ночи, но был ролл и фрукты, не учтенные в номере для меня.Завтрак был шведский стол с большим выбором для всех. Я был зарегистрирован как полупансион, но так как не было то, что многие на полупансионе обед не был шведский стол, но решили меню, но каждый вечер был хорошим выбором и обильный.Отель расположен в 20 минутах ходьбы от города, для тех, кто хочет немного физических упражнений, с выбором дойти назад, автобуса или такси, так что никогда сезона.Единственное, что я заметила, было понижение количества туристов в Калкан в этом году некоторые отпугнувшие прошедших проблемами в стране. Я - я турист женщины, и я могу сказать, что это очень безопасный район, и со мной отнеслись только уважение турки, с которыми я говорил.Я сопереживаю этим людям, которые полагаются на туризм для своей жизни. Надеюсь, что это улучшит для них в следующем годуВ целом, я рекомендовал бы этот отель - это становится немного изношенным в местах, и можно сделать с небольшим количеством денег, потраченных в общественных местах и, вероятно, ванные.
20
Brian F
Дата отзыва: 28 октября 2016
Это было нашим четвертом временем в приятный отель, и это не последний. Уже с нетерпением ждем возвращения в следующем году. Все в отеле отличное, персонал, номера, где можно поесть и, конечно, бассейн. Большое спасибо всему персоналу за другого замечательного отдыха, включая Бахри, Kenan, Хасана, Gulysar и человека яйца Мехмет. Еще раз спасибо, скоро увидимся � �
20
sunburnt51
Дата отзыва: 02 октября 2016
Мы приезжаем до конца нашего третьего визита счастливого и можем сказать, что это просто лучшее место для отдыха, он поддерживается много людей, кто здесь сотый раз. Отель немного стар в местах, но он содержится в чистоте и порядке, замечательный персонал, я не назову имена, так как я бы пропустил кого-то, и все они заслуживают похвалы на то, что сделали это отличное место для отдыха. Мы вернемся J & G.
20
Tracy P
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Мы только что вернулись из счастливого отеля, которым это было так же, как люди сказали прекрасные виды. У нас был номер люкс, и это было прекрасным и большим. Этот отель не для людей ни с какими трудностями с пешеходными прогулками как везде есть шаги тогда, отель располагается наверху холма. Есть бесплатный автобус, который идет четыре раза в день, который в порядке, если это - времена, вы хотите выйти. Вы можете получить такси, который является о 12tl. Персонал действительно хороший. Завтрак был хорошим также особенно блины.
16
Bibster50
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Только что вернулись после двухнедельного отдыха в Happy Hotel Kalkan. Наш первый визит, и нам очень понравилось проживание. Хотя есть небольшие недостатки и был бы извлечь выгоду из некоторых улучшений, атмосфера, более чем восполненная это. Очень дружелюбный и услужливый персонал, чистые номера, хороший завтрак и великолепный вид на бухту Kalamar, вместе с большим бассейном. Наслаждаемый так забронировали снова на июнь! Наше 10-я поездка Калкана!Отель спасибо, рады!!
20
Andrew T
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Мы провели две замечательно расслабляющих недели в этом прекрасном семейном отеле. Нам очень любезно дали номер повышенного класса, поскольку это была наша годовщина, и вид от нашего балкона был абсолютно прекрасным. Сам номер был большим, очень чистым с превосходным душем. Другие гости, которые останавливались в этом отеле много раз, отмечали, что он начинал выглядеть немного усталым в местах, но поскольку это было наше первое посещение здесь, мы не могли судить. Мебель была, возможно, немного заезжена. Завтрак был ожидаемым простым турецким делом с дополнительным бонусом шеф-повара, который приготовит свежие омлеты, блины, и т.д. по требованию. Свежие фрукты, ветчина, салат и т.д. был все безопасно охлажден, и это было хорошо выложено. Я должен направить одну жалобу - кукурузные хлопья походили на картон. Я знаю, что мы были в Турции, но все еще.... Произведите Келлог, пожалуйста!! Бассейн был размером Содружества наций и надлежащим бассейном, который был отличным. Был маленькими младенцами / объединение малышей и также джакузи. Было много шезлонгов и пляжных зонтиков, хотя снова, возвращаясь посетителей отметил, что довольно много кроватей и пляжных зонтиков могло сделать с тем, чтобы быть замененным. Это - идеальный отель для пар, ищущих хороший расслабляющий отдых в условиях красивой среды. Из-за его расположения это было бы трудно для людей с маленькими детьми или пожилыми людьми с немощью. Это - очевидно, место, куда гости вернулись к год за годом, и действительно мы надеемся вернуться в следующем году. Просто один протест: это была бы жалость, если этот отель, как столь многие другие сделал, в прошлом почивал на лаврах и позволил вещам продолжить утомляться. Крошечное прихорашивается, все, что это должно сделать его прекрасным.
20
Angie P
Дата отзыва: 13 сентября 2016
У этого отеля есть лучшие виды, которые вы можете себе представить. Это немного в стороне от города, такой милый и тихий, с легким транспортом на такси всего в нескольких минутах езды от прекрасный город Калкан. Также бары и рестораны в нескольких минутах ходьбы. Отель просто идеально. Прекрасный и чистый с уборкой номеров и меняли полотенца каждый день. Еда - восхитительный, легкий завтрак и потрясающие ужины, но завтрак то, что с нетерпением ждешь каждое утро, свежие фрукты, но свежий свежий хлеб яиц и огромный выбор мяса и сыров. Персонал очень любезный и добрый, было ощущение, что мы были в их ресторан не отель. Это холмистый район Турции, но с такси, очень дешевые, очень легко передвигаться по городу, и есть так, чтобы сделать в этом районе.
20
David W
Дата отзыва: 28 августа 2016
Мы останавливались в течение двух недель в августе 2016. Номера отличные, просторные и кондиционер включен. Персонал фантастический, как говорится во всех отзывах для этого отеля. Ресепшн приветливый, информативная и комнаты для того, что регистрация должна быть. Бар отличный, они узнают вас быстро, они не раскладным вас, они просто подают с улыбкой. Есть бассейн, настольный теннис, футбол везти все бесплатно. Бассейн чистый и большой. Кровати были всегда доступны для нас. Сейф в номере составляет 1£ в день.Есть бесплатный автобус 4 раза в день в город, но мы ходили он. Город полон некоторых лучших ресторанов, которые вы можете найти. Мы каждый вечер ели вне отеля, за исключением одной ночи барбекю в (отличном) отеле, у нас не было плохой еды. Экскурсии были фантастическими, и все могут быть заказаны через отель, хотя скажут (кого они часто используют) были замечательными. Не могу придраться, у нас были замечательные 2 недели. Мы - пара в наших 50-х.
20
Jan S
Дата отзыва: 14 августа 2016
Вернулись неделю назад и у меня был самый фантастический отдых в Калкане и отель рады. Персонал фантастический, дружелюбный и прилагает все усилия, так что вы насладитесь Вашим пребыванием. Номера просторные и чистые. Я не могу забыть упомянуть ответственный за уборку персонал, который проходил каждый день и оставит ваш номер безупречно чистый и всегда доброжелательной улыбки. Бассейн большой, и имеет очень удобные шезлонги, виды потрясающие. Это было очень тихо в этом году, я думаю люди в делании необычного выбора со всем, что недавно продолжилось в новостью было то. Это не остановит меня от возвращения в Турцию, которое замечательной стране, и мы вернемся в этот замечательный отель. Калкан полно прекрасных ресторанов, так что вы просто избалованы. Есть автобус, который останавливается у отелей и доставит вас в Калкан-Таун, можно дойти пешком, но из-за жары мы воспользовались автобусом, каждый раз! Спасибо за то, что сделали наш отпуск 2016 г. года, таким незабываемым.
20
lesliemoran
Дата отзыва: 07 августа 2016
Это был наш первый раз в этом отеле, и я не могу пожаловаться, мы получили прекрасный прием, несмотря на то, что мы прибыли рано утром, весь персонал очень дружелюбный, даже у уборщиков всегда дает милое лицо, вид с балкона потрясающий, когда мы пошли на завтрак его типу шведского стола его далеко простой, но мы никогда не уезжали голодны, мы обедали в отеле, и всегда хорошо от того, что я видел, что ужин выглядел хорошо, но с немного много ресторанов на выбор, мы всегда выходили за ужином, хотя мы были там, когда вся проблема начинала с военного переворота, где много-много, отменила, так что не было много в отеле, это не испортило его, мы замечательно провели время, это не совсем свежим в месте, но очень чистый, что он не работает шва иметь значение, вид компенсирует все. Я бы сказал, что вы должны быть довольно приличной форме, чтобы справиться с Калканом, потому что он имеет очень крутые холмы, так что, если вы не хорошие на ногах, это место не для вас. Я хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то, что сделали наш отпуск замечательным, и я надеюсь увидеть всех вас снова
20
nigelhoppy
Дата отзыва: 04 августа 2016
Я не могу сказать достаточно положительных моментов об этом отеле и персонале. Мы останавливались здесь на неделю в середине июля и наслаждались каждой минутой. В тихих красивых местах Калкана и у нас были потрясающие виды из огромного балкона нашего номера повышенной комфортности. Мы прибыли очень поздно после нашего рейса из Великобритании (но даже в 0:45 прекрасный бармен Кенэн сделал нас чипсами как закуски!! ) Весь персонал безошибочно очень дружелюбный и гостеприимный, включая персонал бара, Хассан в ресторане, и персонал на завтраке (шеф-повар омлет был также отличным), два парня на стойке регистрации Berkher? и еще один молодой парень был замечательным и очень приветливый, помогали нам с нашим турецкой!! Восхитительный бассейн отеля был всегда чистым, и никогда не переполнен, и отель очень близко до многих отличных ресторанов, что вы не хотите рисковать информацией Калкан, если вы не хотите. но если вы собираетесь взять Такси дешевое и в них.Если вы ищете расслабляющий отдых в красивом парке Турции, то остановитесь здесь, как раз то, что это выглядит на веб-сайте Отеля, но приветствие - что-то особенное, и мы обязательно вернемся!!
20
John_Wayne2010_12
Дата отзыва: 02 августа 2016
Мы останавливались две недели в этом отеле и можем очень рекомендовать его! Персонал великолепный, добрый и очень предупредительный. Отель содержится в чистоте и безупречно чистый. Некоторые области устали немного и нуждаются в возобновлении, но именно заботится такое хорошее соотношение цены и качества? Особенно, когда это настолько сказочное и чистое. Восхитительный вид на залив. Завтраки - шведский стол, но с шеф-поваром, чтобы приготовить вас яйца в любом случае вы хотите их! Бар у бассейна и бармен замечательные. Только имел ланчи типа закуски, но еда была хорошей. Восхитительный большой бассейн!
20
James B
Дата отзыва: 19 июля 2016
Я пишу этот отзыв в отеле в день, когда мы оставляем. Страна была осадки от неудался военного переворота, которые раздавались на второй день пребывания здесь, и я действительно сопереживаю трудолюбивыми и по-настоящему милым людям здесь, на которых, вероятно, повлияет ситуация. Это, конечно, лучший отпуск, который мы когда-либо пробовали в Турции, мы уже обсудили возвращаться в этот отель, как только мы, возможно, можем. Персонал здесь очень - самые приветливые, любезные и профессиональные люди. Вы должны попробовать его, чтобы понять, и я бы упомянул их всех по имени, если бы я мог назвать их... С другой стороны, Бахри, Kenan, Хассан, исключительно прекрасная девушка, которая работает в баре у бассейна, чудесные ребята и девушки на стойке регистрации, все фантастическая! Отель чистый, просторный, и виды просто потрясающие. Я не могу похвалить это место достаточно высоко!
20
MissK
Дата отзыва: 12 июля 2016
Мы не можем пожаловаться на наше пребывание здесь в Happy Hotel. Наш рейс задержали, и, поскольку было очень поздно, персонал организовал бутерброд, фрукты и воду в нашем номере, который очень хорош.У нас был номер повышенной комфортности, и это было прекрасно с огромным балконом и очень удобной кроватью - чистота была отменного качества.То, что нам действительно понравилось в этом отеле, было дружелюбным персоналом, который старается сделать для вас, а также отличного размера, бассейн.Есть возможность питаться в отеле, однако, в нескольких минутах ходьбы есть также несколько отличных ресторанов. В отеле предлагается с городом 4 раза в день, и всего 5 минут.Все, с которыми мы говорили в отеле, остановились здесь снова и снова, и теперь мы знаем почему.
16
A nonymous
Дата отзыва: 10 июля 2016
Мы провели неделю в этом отеле, но, к тому времени, когда мы уезжали, мы чувствовали, как будто мы были там месяц. Каждый из сотрудников очень дружелюбный и готов помочь, вы должны вам понадобится.Мы когда-либо ели завтрак в отеле, который был настроенным шведский стол. Есть повар, готов приготовить омлеты для вас или яйца на ваш вкус. Мы никогда не оставались оттуда голодным. Если вы любите чай English breakfast, я, вероятно, я бы взяла с собой свой.Есть возможность заказать обед из комплексного меню обеда. Мы никогда не ели ужин там, но учитывая повседневного меню написал, это был хороший и разнообразный выбор.Бахри и Кен на барных постах заставляли нас улыбаться и - другой персонал, который мы не можем пожаловаться на.У нас был номер повышенной комфортности в тихом районе с видом на залив Kalamar, который был, вероятно, слишком большой для нас потом. Учитывая, что мы там только спали, принимали душ и разнообразными. Когда мы вернемся, который мы определенно приедем, мы снова забронируем номер меньше.Если я абсолютно честный, отель выглядит немного потрепанным в местах и, вероятно, мог бы сделать с какой-то ремонт, однако, который очень грубость в этом отеле.Самое лучшее для нас было бассейном и шезлонгов вокруг бассейна. Прекрасный большой старый продолговатый бассейн был то, что можно поплавать вверх и вниз к вашему купить все, что сердце пожелает, если вы хотели.Есть трансфер рейсового автобуса, который идет от отеля до центра Kalcan, так как это, вероятно, 30 минут ходьбы. Мы использовали это обслуживание каждый день, чтобы попасть в город.Мы обязательно вернемся в этот отель
20
Joshpope90
Дата отзыва: 01 мая 2016
Останавливались здесь в июне в прошлом году на день рождения моей подруги и наша 2-летняя годовщина и мы не могли оценить его выше. Персонал первоклассный, очень дружелюбный и готов помочь, куда они могут.Красивый торт было сделано кухонной команде на мой день рождения моей подруге и presnted ей / нам, когда мы вернулись с нашего дня. В придачу с музыкой!Еда и напитки по хорошей цене, оформлены и разделенные на порции. Соотношение цены и качества тоже хорошее, хотя мы не ели там каждый вечер всегда было что-то доступное хорошее. Это можно съесть, наслаждаясь прекрасным видом на залив, готовящей кольца кальмара с его на террасе у бассейна.Терраса у бассейна и бассейн, чистые и аккуратные, идеально подходят для того, ног и расслабления, наслаждаясь невероятным видом, упомянутым ранее. Однако, я бы сказал, чтобы быть осторожными, пешком по отделка (Надевайте что-то на ногах ходьбы), когда я получил несколько крошечных осколков, гуляя по босым ногам.Нам дали номер с фантастическим видом на море с над бассейном, балкон был большим и хорошее место, чтобы посидеть, играть в карты и разговаривали в то время как солнце rereated за холмах. Сами номера были чистые, опрятные и большими, с большими кроватями, в которых есть москитные сетки, хотя в нашем 10-дневном отдыхе мы только видели других!Мы арендовали помыть на время нашего пребывания, поэтому нам было намного легче передвигаться и исследовать. В onky 10 английский загоняет день его намного дешевле, чем такси. Я очень рекомендую пляжный клуб, готовящей кольца кальмара визита, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, а также kaputas пляж, который находится примерно в 15 минутах езды от отеля.В общем, этот отель отличный. Я никогда не встречал такой приятный персонал и его неудивительное, которое все продолжают возвращаться. Мы обязательно вернемся!Всему персоналу в счастливо отеле спасибо за все, что вы сделали для нас. Вы действительно сделали случай незабываемым. Увидимся в будущем снова! (Извиняюсь за последний отзыв ха-ха).Всего наилучшего!Джош и Эйми!
20
dalzell4
Дата отзыва: 08 ноября 2015
Это наше третье посещение отеля рады и во второй раз в этом году. Мы посетили в мае и октябре и Отель тихий в эти времена. Завтраки изменилось с момента нашего последнего приезда и меню обеда хорошее. Я не собираюсь провести побольше времени на этом отзыве, потому что на мои вопросы все отвечало предыдущий представление. Баллы маркированного спискаОтличный персоналПотрясающие видыОгромный бассейн на 25 метровТрансфер в город и возвращение три раза в деньБольшие комнаты с потрясающим видом, хотя и немного устаревший.Отличное соотношение цены и качества.
20
Tyler66
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Только что вернулся оттуда и я должен сказать, что мой брат и я от всей души рекомендуем этот отель. Это в лучшем месте этого не делает Подают лучшую еду, я сомневаюсь, что это он самый современный, в остальном все, что весь персонал был отличный сервис, которое мы получили, это то, что я хотел бы от каждого отеля, я останавливаюсь, и я останавливаюсь в партиях для моей работы, поэтому я знаю о хороших и плохих и уродливыхНаш номер был лучшим, у них был большой, чистый и удобный. каждый день горничные убирали номер и поменял то, что нужно было заменить.Номер нам разрешили заводить Wi-Fi сигнализирует, что телевизор ловил много каналов.Виды - то, что этот отель лучший НИЧЕГО СЕБЕ НИЧЕГО СЕБЕ НИЧЕГО СЕБЕ, мы прибыли поздно вечером, поэтому было темно, но на следующее утро мы открывали занавески и, как я сказал выше тех, были наши первые 3 слова и каждое утро после этого первое, что вам нужно сделать, открыть двери выходят на большой балкон и впитываются вид.Я не из прошлых отелей, вы должны смотреть свой счет за гостиницу, но мы управляли счетом всю неделю и при отъезде, я ожидал приблизительно £75-100 для того, что мы имели, но были больше, чем довольны 27.50£ это больше, чем подобранные другие места, у нас был бег счетов.Последнее упомянуть, на прошлой неделе был на прошлой неделе в сезон, и я думаю к субботе мы, и единственный гость, но они заставили нас почувствовать себя более чем желанными гостями и в отличие от других мест, в которых я бывал, не заставляют вас чувствовать, что вы в пути и они хотят вас.В итоге я бы приехать снова Да, и теперь я знаю, почему в других отзывах возвращаются и я тожеСпасибо за прекрасную неделю
20
Alex C
Дата отзыва: 29 октября 2015
Мы были здесь в конце сезона, и у нас был фактически отель нам, персонал замечательный и внимательный, и еда хорошая, мы были только B & B, но мы ели там несколько раз, и это было прекрасно. Номер был огромным, и вид был потрясающий, даже если бассейн был немного холодным! Рекомендую
20
laylamai
Дата отзыва: 21 октября 2015
Я не могу придраться к этому отель.We были в конце сезона, и для нас это было настоящее счастье, потому что было очень немного людей, которые останавливались в этом отеле. Бассейн был в нашем распоряжении. Персонал дружелюбный и всегда предупредительный и улыбчивый. Мы забронировали номер с видом на море, который был очень просторным, с огромным балконом. Отель находится вдали от шума и суеты Калкана, но микроавтобус транспортирует в и из города. Это очень холмистая область, но не дайте ему отпугнуть вас. Мы определенно вернемся сюда снова и снова
20
Paul C
Дата отзыва: 20 октября 2015
Мы только что вернулись из недельного отпуска в отеле Happy Kalkan, мы не можем пожаловаться на ничего, что персонал отличный и очень хорошая еда. Мы были на полупансионе и не можем пожаловаться на ни одного блюда, мы приняли .the персонал ресторана, который также управлял баром, очень предупредительный и учтивый спасибо Барри, номера очень чистые и очень просторные, а также регистрация и менеджер очень приятный и услужливый, расположение не могло быть лучше с видом на Bay с нетерпением ждем возвращения сюда в следующем году
20
whitewaterglass
Дата отзыва: 19 октября 2015
У этого отеля отличное расположение на холме с видом на залив. Наш номер люкс был огромный, с балконом, чтобы соответствовать. Персонал дружелюбный и эффективный. Он чистый, и еда тоже хорошая. Отличное соотношение цены и качества. 10 дней солнечного света и чудесного отдыха. Спасибо, отель Happy.... Мы вернемся
16
Islander48
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Обратно для нашего 9. посетите, еще раз много людей, что мы встретили в предыдущие визиты, кто, как и мы сюда год за годом.Вероятно, самый большой бассейн в городе с фантастическими видами с открытой веранды, номера удобные и чистые, а постельное белье меняют регулярно.Качество еды улучшил с очень обильный завтрак "шведский стол" также омлеты яйца, приготовленные по блины, меню обеда / закуски исправили, ужин олл-инклюзив пообедать доступный, который имеет хорошее соотношение цены и качества, 'хотя a la carte вариант.Персонал всегда очень услужливый и вежливый.
20
Lisa D
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Во-первых, гостеприимный, которое мы получили от Сары в Happy Hotel в Калкане был очень приветливым. Нам показали номер, мы решили переехать, так как мы чувствовали, что хотели немного больше номера. Номера нашей семьи были рядом друг с другом, который был как раз то, что мы хотели. Мы чувствовали себя как дома. Виды были восхитительными. У нас был полупансион, потому что совсем мало людей походила на нас, наша еда была приготовлена и очень нам за нашим столиком. 4 блюд, которые мы все наслаждались. Шеф-повар готовит великолепно. Бассейн был очень хорошим и достаточно кроватей, чтобы лежать на. Весь персонал был очень предупредительным и очень любезным. Одной из нашей семьи пришлось вызвать врача и Сару, менеджер заботился обо всем этом. Мы съездили на несколько экскурсий из нашей группы Адды. От руководства горничным это был один из лучших отпусков. Спасибо всему персоналу в 'счастливо отеле' для отличного отдыха.
20
Andrew T
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Только что вернулись после недели в отеле Happy. Нам очень понравилось. Персонал замечательный, болтая в баре или когда они помогут вам решить неправедной трансфера доставки. Бассейн и вид с террасы около бассейна фантастические! У Счастливого есть замечательно расслабляющая атмосфера, что заставляет вас чувствовать себя как дома вдали от дома. Есть отличная группа постоянных гостей, которые уже несколько раз в год ручаются за это.Это короткая прогулка в город, но есть четыре бесплатных автобуса курсируют и обратно, если вы хотите сэкономить ноги. Как было сказано, прежде чем декор не мешало бы обновить, но если это приоритетом для вас, вы находитесь в неправильном месте. Счастливое о хорошем обслуживании и запоминающимся гладком праздничном опыте. Единственный минус - это то, что все эти хорошие отзывы добавляют отель и остановят нас дают номер в следующем году!
20
alemstaley
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Это было наше четвертое пребывание в отеле Happy. Первое путешествие в 2009 и 2010. Мы также останавливались в сентябре 2014. В этом году мы решили останавливаться первые две недели июля. Когда мы приехали, казалось, что мы не скучали! Отель Happy - маленькая жемчужина в Калкане. Персонал фантастический с отдельно следует отметить Бахри и его брату Кеннэну. Эти ребята заставляют вас чувствовать себя как дома и являются cedit в отель. Вместе со всем персоналом, который полезен, это делает на фантастического времени. Мы также хотелось бы отметить менеджера отеля Сеэра, который всегда под рукой ответить на любые вопросы, консультировать по поводу экскурсий и просто просто поболтать. Все в счастливо отличное. Номера с великолепными видами, содержимыми в чистоте замечательной хозяйственной. Завтрак включен, вокруг бассейна и есть большой выбор. Бассейн самый большой в районе и имеет много лежаков вокруг некоторые с фантастическими видами на залив. В целом, это место высшего качества, и мы с нетерпением ждем нашего следующего визита. В целом отличное место.
20
Nicole W
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Мы останавливались в отеле Happy на 10 ночей в, Могут / Июнь. Это был мой первый раз, когда Калкан, и я был поражен тем, насколько он был прекрасен. В отеле были восхитительные виды, что я никогда не забуду. У нас был прекрасный номер с красивым видом на бассейн и море. Мои родители друзей останавливались в этом отеле раньше и нам очень понравилось. Они послали им по электронной почте и попросили, чтобы у нас был номер в блоке 3 и 4. Это то, что мы получили, и мы не могли пожаловаться. Это был прекрасный! Персонал был очень дружелюбным, и они помнили моих родителей друзей. Нас спросили, как они были и попросили, чтобы мы послали им их наилучшие пожелания. Мы завтракали в отеле, но не обедали и ужинали там. Это то, о чем мы пожалели, когда мы слышали хорошие отзывы о еде в отеле. Мы воспользовались автобусом отеля пару раз, чтобы добраться до главной части города. Мы ходили пару раз, и это было не далеко. Wi-Fi работал хорошо и телевизор. Мы влюбились в Калкан здесь, и мы решили, что мы обязательно вернемся в следующем году, останавливаясь в Happy Hotel. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть красивые виды снова: )
20
TopDolly
Дата отзыва: 29 августа 2015
Мы только что вернулись после пребывания в отеле Happy и путешествовали семьей из четырех человек с двумя сыновьями 14 и 12 лет. Первая поездка в Калкан и к отелю Happy, и там нет ничего вообще, чтобы пожаловаться. Дружелюбный персонал, великолепный просторный семейный номер, который убирался ежедневно, и в нем было все, что нам было нужно, включая большое огромный балкон с видом на море и горы. С момента, когда мы приехали около полуночи в весь персонал, и другие гости были дружелюбными и приветливыми. Многие гости возвращаются год, поэтому есть прекрасная дружелюбная атмосфера. Ничего не было проблемой, и цены на еду и напитки не так уж плохо. Персонал помог нам в нашем трансфера возвращения аэропорта и делала все расслабленной и без проблем провели здесь отпуск. Автобус в город и вниз к пляжу, клуб также является приятным дополнением, хотя мы были в апартаментах сделать поездку каждый день или взять водное такси от порта до пляжа парка через залив. Мы также рекомендуем поездку на катере 1,5 часа, предлагаемые от того пляжа парка, так как мы зашли в Blue Cove и других прекрасных изолированные места, чтобы плавать и нырять с маской и трубкой. В целом, превосходная поездка, только жаль, что мы не забронировали дольше. :-)
20
kutz0208
Дата отзыва: 24 августа 2015
Хорошо только что вернувшийся из отдыха недели и действительно не мог обвинить этот отель. Немного устаревший с интерьером, но это не затрагивает 5* обслуживание и гостеприимство, которое вы получаете отсюда. Все не проблема для всего персонала быть им регистрация, официант, повар и уборщики. Они все верят в, 'если ваше счастливое, мы - счастливый, счастливый отель' и доверяем мне, они всегда рады даже после длинной смены с 12 часами и вернувшийся, чтобы работать после приблизительно 5/6 часовый отдых/сон. У самого отеля есть потрясающие виды и идеал для Солнца прямо до до позднего вечера и затем настолько прекрасный и прохладный затем, чтобы объединить до рано утром утра, когда мы провели много времени там из-за WiFi, работающего должным образом здесь. WiFi в другом месте - немного как попало, иногда работал в номере, и мы были в номере 611, но прекрасный снаружи на террасе, но в течение дня было слишком жарким, чтобы сидеть снаружи и использовать Wi-Fi. Еда была абсолютно восхитительными, высшими баллами Мехмету для великолепных омлетов, он делал меня каждое утро или яичницу-глазунью, и остальное было шведским столом, состоящим из хлопьев, фруктов и хлеба... нормальный турецкий завтрак. Еда на ланч и ужин была снова красивой и очень дешевой по сравнению с городскими ценами и всегда прекрасным свежим салатом. Главный бармен - Бахри, и другим официантом был Kenan, который является его братом, и восхитительный, добрый, заботливый и забавный парень, который будет стараться изо всех сил для вас. Эсм официантка молодой девушки прекрасная, но едва говорит или англичане understand и наконец администратор Галзэр женский и другой мужчина в канун, но никогда не получала там имена, все очень очаровательные, приятные и предупредительные и дополнительное спасибо управляющему отеля Сеэру, она слишком добрая. У меня есть вопросы здравоохранения, которые являются совместные связанный, и перед тем, чтобы выходить я послал по электронной почте, чтобы советовать ей и попросить номер рядом и не слишком много лестниц, поскольку у них есть много лестницы к разным уровням, и она подтвердила, что это не было проблемой и забронировало меня в номер прямо около регистрации и бассейна. Было прекрасным для меня, когда у меня была вспышка. В общем я счастливо рекомендовал бы этот отель, но к сожалению для меня я не буду возвращаться всех из-за области и не отеля в так или иначе как слишком много холмов, идущих вверх и вниз и очень очень крутой, поэтому, я потратил много денег на такси, чтобы двигаться. Отель действительно обеспечивает трансферный автобус, но недостаточно пробегов в течение дня т.е. он бежит в 10:00, 14:00, 19:00 и последний автобус в 22:15, они - все в город, и затем как только там он подбирает людей, желающих вернуться. Номер ежедневно убирался со свежими полотенцами для душа и плавания. Мы никогда не использовали сейф, и все наши ценности отсутствовали демонстрирующиеся, и ничто никогда не пропадало. ac - что-то вроде проблемы, поскольку это выключает себя беспорядочно, чтобы спасти электричество, как мы узнали, но отель говорит, что это должно избежать любых гостей, которые выехали и не выключили его, но вы должны возвратить свой ключ от номера в так не уверенный, как эта работа так или иначе, как только мы упомянули его им, они удостоверились, что это остановилось особенно в течение ночи. Бассейн восхитительный и не пловец, я нашел, что он слишком глубоко повсюду так потраченному мои дни сидел в Джакузи. Шезлонги, всегда доступные и очень чистые все вокруг. Еще раз спасибо всей команде для создания моего отпуска, настолько незабываемого, я никогда не буду забывать вас всех и понимать, почему люди постоянно вернулись год за годом.
16
Marina K
Дата отзыва: 24 августа 2015
Отель хороший, персонал дружелюбный, но были некоторые минусы, например парковка очень неудобная, и номера староваты, а так с красивым видом на море. Далековато от пляжей и центра города. Трудно найти отель. В отеле отдыхали европейцы, что сделало отдых спокойным.
20
Halil D
Дата отзыва: 12 августа 2015
Это был наш вниз время в этом году. Номер с террасой 422 является самым красивым номером отеля, в то время как другие все еще предлагают чудесный отдых. Весь персонал отеля дружелюбный и улыбчивый вы все время способствующий вашим праздничным отличным воспоминаниям. Мы провели наш отпуск в отеле каждые два года, и я считаю, что мы будем там, по крайней мере, в 2017: ) я уже не было.
20
lovelylisamary
Дата отзыва: 04 августа 2015
Возвратился снова в июле. Есть еще один замечательный отдых. Отличные номера с шьют вид. Мы выбрали семейный номер, который является огромным.Wonderful персоналом отеля, который сделал наше пребывание особенным. Прекрасный бассейн и бар. Микроавтобус 4 раза в день в Калкан, это, наверное, в 20 минутах ходьбы (больше похоже на 35 назад), Мы вернемся!
20
Rachel W
Дата отзыва: 01 августа 2015
Недавно вернулись после 10-дневного пребывания в этом отеле. Забронировали этот отель после прочтения положительных отзывов на TripAdvisor, и мы не были разочарованы. Наши двое детей 16 лет и 13 лет, очень понравилось. Не очень, чтобы добавить, другие комментарии на всего этого, да, номера могли бы, наверное, делают с модернизацией, но они очень просторные, очень чистые, и мы обнаружили, что не было чаще, чем. Замечательный бассейн, можно все-таки поплавать период в нем и рассмотреть из бассейна, восхитительно. Персонал был невероятно дружелюбным и отзывчивым, они заказали столик на ужин и т.д. Мы все сказали, что обязательно вернемся, а не забронировали бы виллу, которую мы обычно бывает. Цены в отеле очень разумные, он немного дешевле, чем в самом Калкане. Завтрак был обильный с большим выбором. С нетерпением ждем возвращения в следующем году!
20
SJenkssss
Дата отзыва: 19 июля 2015
Нам очень понравился этот отель, персонал всегда дружелюбный и вежливый. Удобства в отеле отличные (бассейн - замечательная особенность) и окружающие виды фантастические.После пребывания в нескольких отелях в Калкане это наш любимый отель, и мы вернулись несколько раз.
20
Tbailey93
Дата отзыва: 09 июля 2015
Мой муж и я только что вернулись из отеля Happy, Калкан, всего, что я могу сказать, это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ, замечательное обслуживание и персонал невероятно! Отель очень чистый, по очень разумной цене, бассейн потрясающий, и вид замечательный! Пляж и город находятся в нескольких минутах ходьбы, однако, персонал всегда рад помочь с заказом такси в случае необходимости, был замечательным с разбиранием в наших трансфере! Они даже ждали снаружи с нами и направили нас, когда мы ждали нашей транспорт от аэропорта. Мы определенно вернемся! ОЧЕНЬ рекомендую! 5* определенно!
20
Brian F
Дата отзыва: 07 июля 2015
Это наш третий раз в приятный отель, мы не возвращения в то же самое место, но этот всегда притягивает нас. Отличная еда, дружелюбный персонал, (Бахри, kenan, Сахин, seher, все замечательно), и прекрасные виды. Калкан - очень хорошее место, и мы точно скоро вернемся на вниз время: ))
20
lynn237
Дата отзыва: 30 июня 2015
Не могу упрекнуть этот отель ни в коем случае. Пока не самый современный, есть лучший бассейн и виды в Калкане. Персонал был очень дружелюбным и делал все возможное, чтобы помочь нам насладиться самый прекрасный отдых. Завтрак включал яйца и блинчики, которые будут подготовлены любым способом, вам понравилось - исключительный за ту цену, которую мы заплатили. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться, чтобы увидеть еще раз несколько очень хороших друзей.
20
Cliff P
Дата отзыва: 09 июня 2015
Нам очень понравился этот отель, от администраторов горничным, персонал бара, поварам менеджеров - все они прекрасные услужливые искренние люди, вам понравится все они. Этот отель - очень дружелюбное место, номера большие, чистые и удобные - бассейн великолепный, и цены в баре на еду и напитки очень низкие, хотел бы вернуться сюда!!!
20
AOB19
Дата отзыва: 01 июня 2015
Наше первое в Турцию и в отель Happy, Калкан..... Правда, по имени его, это помогло сделать наш отдых очень, очень счастливый.Our группа 2 взрослых, 17 и 14-летним.Персонал без исключения был дружелюбным, гостеприимным и интересным и ничего слишком много проблем. Наш номер включил очень просторный двухместный номер, гостиная с двумя диванами и 2 выдвижными кроватями, маленьким холодильником и ванной. Все кровати очень удобные. У занавесок в обеих районах есть тяжелое автоматическими, выравнивающее... идеально, если вам нужно сразу в своем поспать. Прекрасный просторный балкон с видом на бассейн и залив Kalamar. Красивые деревья и цветущие растения.Бассейн очень чистый, в хорошем состоянии, и действительно хорошего размера, с большим количеством шезлонгов, зонтики и расположен в высокой месте в передней части отеля есть красивые виды на залив. Было два маленьких районе лягушатника для малышей. Мы также наслаждались настольный теннис, футболом стола и биллиардными столами, и персонал был рад присоединиться, когда они не были заняты.Отель расположен в высокой месте в пределах очень минутах ходьбы от бухты Kalamar и действительно хорошего Пляжного клуба качества, который предоставляет бесплатный трансфер обратно в отель. Примерно в 20 минутах ходьбы от Калкан, но есть бесплатный трансфер из отеля в 4 раза в день, или такси недорогое. Множество кафе, ресторанов, банковского дела, магазинов, велосипедов за автомобиль/мопед, совершает поездку по органайзерам и т.д. в городе Калкане. День рынка в четверг. Мы арендовали 2 мопеда на неделю, начиная от как-то плат Ege и машины на один день. И очень хорошее качество и мопеды, особенно добавленные к развлечениям для взрослых и детей.Есть много, чтобы увидеть и сделать в пределах досягаемости Калкана и множества организованных доступных экскурсий.Завтрак был включен и богатый выбор. Обед и ужин в отеле, тоже были хорошего качества и качества.Мы все определенно приняли бы решили вернуться в отель Happy и Калкан.
20
Louise B
Дата отзыва: 26 мая 2015
Персонал в этом отеле спас наш отпуск! Мы забронировали в соседний отель (это на самом деле был закрыт, когда мы приехали в час ночи) и они дали нам номер на минут - без предложения любого неудобства. Во время нашего пребывания они были милыми и дружелюбными, помогли разобраться в нашу корреспонденцию турагента, и даже перестраивая наш заранее заказанная до дома! Любая проблема была пустяком, и все работники бара горничным были дружелюбны и вежливы. Без них у нас был бы совсем другой отпуск, и за это я очень благодарна. Когда мы вернемся в Калкан (и мы обязательно вернемся) я не иметь возможности бронирования колебаний к ним снова. Завтрак был очень хорошим, и бассейн открывается отличный вид на залив Калкана.
20
Julie1064
Дата отзыва: 26 мая 2015
Отель просто замечательный, мы забронировали номер люкс, в котором был большой балкон с великолепным видом на залив Kalamar.Весь персонал был очень хорошим и дружелюбным, ничто не былоМы не колеблясь вернемся снова.Вход в в Калкан стоил 25 минут и приятную прогулку, такси назад было inexpensivie.Не могу дождаться возвращения
12
Marcus A
Дата отзыва: 21 мая 2015
Бассейн - звезда этого отеля. Очень хорошего размера бассейн с видом на залив Kalamar замечательный. Завтрак хороший, персонал дружелюбный, номера хорошего размера... Это наш второй раз здесь, и, опять же, приятное пребывание. Просто не обращайте внимания на завышенное 'никакой еды в номерах' знаки.
20
Nicola P
Дата отзыва: 04 мая 2015
Я никогда не был в тот же отель, в два раза не принимают в голову отель - мой друг и я был во всем мире, но это место, хотя простой и мог получить обратных от ремонт в баре и шезлонгов, просто соответствует всем требованиям. Персонал абсолютно восхитительный и гостеприимный. Это первый отзыв, который я когда-либо делал, потому что, честно говоря, я считаю, что это место стоит упомянуть.
16
VWDougal1
Дата отзыва: 11 января 2015
Я забронировал номер для меня и двух мальчиков, он хорошо оборудован и огромный. Персонал здесь прекрасный, большой бассейн и очень ухоженный, с большим количеством лежаков и красивые виды. Бесплатный автобус доставит вас в Калкан, и они были очень гибкими, где они пропустили нас, стоимость такси была также очень недорого, если мы пропустили автобус. Пляжный клуб Kalamar чуть ниже отеля, и они будут забрать вас и ронять вас в отель бесплатно, что-то, из чего отель не делает большой плюс. Главный совет - это то, что еда в отеле в невероятно хорошее соотношение цены и качества (как и напитки), недавно сделали и хорошее качество, поэтому мы имели бы утро в бассейне, обед в отеле, и затем спустились бы до пляжного клуба, где еда дороже. Это отличный отель, очень просторный, в окружении idylic.
16
Islander48
Дата отзыва: 12 ноября 2014
Судя по ряду гостей, которые, как и мы сюда раз за разом, у этого отеля есть много чего происходит для него.Это немного устаревший, но номера прекрасные, бассейн и виды на фантастический залив Kalamar.Были некоторые изменения персонала начиная с нашего последнего визита, но ничего, что повлияло на нас и других гостей, как обычно, весь персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, особенным упомянуть для Seher на стойке регистрации.Еда хорошая, с разнообразным меню завтрака.
16
violeta a a
Дата отзыва: 19 октября 2014
Определенно система в Турции не совсем эквивалентна британцев, и я бы сказал, что это 3 *, а не 4, в которых он рекламируется. Однако, несмотря на то, чтобы быть немного старомодным, но там чисто и тихо, с фантастическими видами на залив Kalamar. Польза/под гору идет в Калкан, но мне он подошел, поскольку это было достаточно близко, чтобы добраться пешком, но достаточно далеко, чтобы быть спокойным, если я хочу также. Персонал фантастический, отличный бассейн, и еда хорошая, а также хорошие бары и рестораны рядом, если вы не хотите попасть в более оживленный Калкан. Определенно приехал бы сюда снова. Единственное мое замечание заключается в том, что подушки шезлонга грязные, и я использовал 2 полотенца за раз.
16
HeatherGlasgow
Дата отзыва: 09 октября 2014
Я только что вернулся из отеля Happy. В других отзывах было сказано, что отель был старым, я не нашел это вообще. Мой номер 315 был прекрасным, с современной ванной. Прекрасный большой балкон с и вид на горы с видом на море. Спальня была большой, с большим шкафом, со множеством вешалок для одежды. Кровать была довольно низкой, но все равно очень удобной. Номер был убран, и полотенца меняли каждый день. Я был на полупансионе, завтрак был обычный шведский стол, но ужин на 5 ночей был комплексный ужин и 4 блюд и был превосходным. Последние 2 ночи были открытыми шведский стол, который мне не понравились так же, Весь персонал был фантастическим стартом с прямо на стойке регистрации вниз горничным, были очень услужливыми и дружелюбными, особенно Behri и Kenan в баре тоже Shaheen на стойке регистрации. То, что не было упомянуто ни в одном из отзывов, в плане обменном курсы. Много магазинов меняли тариф 3.60, и в большинстве предпочло фунт, скорее, что турецких лир. Нам также дали лучший номер, платящий фунтов. Я поехал на 3 путешествия с Туром Abi в Старом городе. Гид Кен очень осведомленный и приятным. Рекомендую воспользоваться их.
20
77kimberly
Дата отзыва: 08 октября 2014
Это был наш третий визит в очень приятный отель и не последний. Мы приехали, еда на полупансионе, была очень хорошей, но очень много ресторанов в Калкане мы поедем типа отель «постель и завтрак» в следующий раз. Вид из отеля, где лучшее можно дойти пешком. Часть прогулки до города, но есть микроавтобус, который ходит из отеля, или такси дешевые. Прекрасный пляжный клуб рядом отель. Персонал был замечательным. Идеальное место для отдыха.
20
sunburnt51
Дата отзыва: 06 октября 2014
Наше второе посещение счастливого и, если что-нибудь было лучше, чем первое это тихий и уютный отель с фантастическими видами на kalamar залив, лучшее в этом отеле, хотя, замечательный персонал, который изо всех сил наносить ваш приятный визит. Мы вернемся для нашего третьего визита.
20
63Lesley_O
Дата отзыва: 05 октября 2014
Был нашим четвертым визитом в отеле Happy Kalkan. Нам очень понравился курорт, и нам очень понравился этот отель.Номера очень чистые и просторные, и вид из бассейна на залив Kalamar захватывает дух. Бассейн - это то, что мы называем «надлежащему» бассейна нет горки никаких странные особенности просто большой бассейн, который позволяет получить надлежащий поплавать. Самое лучшее качество всех для этого отеля - люди. Персонал предупредительный и очень дружелюбный, и они делают все, чтобы убедиться, что ваш отдых - хороший. Мы встретили замечательных людей за последние 4 года, и персонал и гости, и мы все, кажется, постоянно возвращаемся, так что они сделают что-нибудь правильно.
16
Dawn Y
Дата отзыва: 04 октября 2014
Этот отель был одним из лучших, в которых мы останавливались в Турции. Персонал был очень дружелюбным. Наш номер был хорошего размера, с большим балконом, вид с нашего балкона был вид на море, просто фантастической. Постояльцы довольно быть более высокого качества и старые (никаких какие-то отморозки дико бегали, а не переполнен с детьми) Хотя отель ходит бесплатный автобус в Калкан, прогулка неплохо. Мы ходили пешком из города Калкана несколько раз в день. Холмы в и вокруг города являются проблемой, но неплохо. Если вы хотите довольно расслабляющий отдых, отель Happy и Калкан - место для вас. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ
16
nicky215
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Все еще на курорте, так как я пишу этот отзыв, Калкан привлекает более высококачественных и более пожилых клиентов - толпа идет в Мармарис!Этот отель находится в 15 минутах на холме Калкана, пусть это вас не пугает, отель включает в себя бесплатные автобусы в большинстве раз, и вечером.Поэтому у вас есть лучшее из обоих спокойствия человек и мира, но живем культуры ресторана бесплатная вечерняя быстро доехать на автобусе от отеля.Отель снаружи выкрашен желто-зеленое очень простое внешний видВозьмите также безвкусно, и вам понравится! номера очень просторные, с большими балконами в каждом номере.Завтрак лучше, чем адекватный, с нормальным омлет и станцией крепа с тостами и фруктами.Мы останавливались на полупансион, что я не могу рекомендовать ужин, мы ели каждый раз, как это было ниже среднего.Персонал дружелюбный. Цены на еду и напитки в отеле - каждое разумная. К счастью, ни yobs!Много гостей - постоянные клиенты и повторяют заказ каждый год, и это говорит само за себя. Есть три ресторана кафе в пределах 5 минут, где очень хорошие закуски и обед подаются, дом, Вета и Вода все стоит попробовать, и очень низкая цена.Мы, возможно, вернемся, и это говорит само за себя, как я написал Турцию выключать 8 лет назад, так как дворец был рейтингом отеля всегда была чистая беллетристика! ,Единственное предупреждение состояло в том, чтобы избежать, если у вас есть очень пожилые члены семьи как холм по возвращении, если вы решите прогуляться, возможное слишком много для пожилых людей
20
Katiekate72
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Нам очень понравился этот отель, он довольно простой, но номера хорошего размера, удобный и чистый, с очень большими балконами. У нас не было вида, но это не имело значения, поскольку вид из бассейна в течение дня просто прекрасно.Есть бар у бассейна, в котором подают обед и напитки в течение дня и заботливый персонал об этом, замечательные, особенно Бахри, Кенэн и Хассан - они были очень дружелюбными и открытыми во время нашего пребывания.Бассейн отличный, это большой и чистый и довольно холодное, но действительно прекрасное после наложения вокруг на солнце целый день.У нас был один ужин в отеле, это была ночь БАРБЕКЮ, и еда была превосходной, рекомендую.Это 25-минутной прогулок в город (есть обычные и бесплатный автобус в город и обратно снова, если вы чувствуете себя ленивые! ), но он очень хорошо, и есть бары и рестораны по пути - особого упоминания заслуживает в Краткую биографию Кафе, которая была очень дружелюбной и подавали вкусную еду.В целом, это было действительно очень расслабляющим отдыхом, есть много ресторанов и магазинов в самом Калкане, но нет никакой необходимости покидать отель, если вы не хотите.
20
Stuart W
Дата отзыва: 12 сентября 2014
У меня были сомнения по поводу написании этого - я думаю, что мы нашли какие-то собственное место, и интересно, нужно ли мы действительно поощрять других людей. Но отель был отличным, я думаю, что мы должны платить им положительный отзыв!Давайте избавимся от одного впервые. Отель Happy в Калкане не пятизвездочный отель высокого качества удастся. Бассейн довольно средний, обстановка не помешало бы бы косметический ремонт, тренажерный зал немного простой - ограниченный несколько однообразными механическими трудами и велотренажерами.Не позволяйте никому из этого отпугнуть вас. Это должно занять место как самый дружелюбное место, в котором я когда-либо останавливался. Мы забронировали этот отпуск в последнюю минуту, и не было больших ожиданий. Замечательное место. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, Барри и его команда официантов/барменов стали твердые друзьями во время отпуска, две недели.Мы попросили номер повышенного класса и заплатили немного дополнительно за вид на море, и парень был им стоит того. Номера были очень большие. Номер большой семьи и двойные номера. Безусловно хорошо-размер номер в отеле у меня была, и по очень разумной цене. Менеджер, Сехэр, был очень дружелюбным и отзывчивым.Мы были на полупансионе и ели в отеле каждый вечер. Еда была немного тесной, время от времени, но если вы хотите попробовать что-то новое, я бы сказал, что это было довольно хорошее соотношение цены и качества. если вы придирчивы, и не готовы попробовать турецкий mezes и т.д., то вы могли бы найти немного узкой выбора. Супы повара всегда были фантастическими, салатный бар был отличным, и каждый вечер был выбор основных блюд. Вы всегда можете обедать в Калкане - что мы и сделали в четыре раза. Большое разнообразие ресторанов в городе.Нет достаточно, чтобы занять вас в отеле, хотя это очень приятная атмосфера, чтобы отдохнуть после напряженного дня. Есть игровая комната, рядом с баром с бильярдным столом, футбол, стол и наши дети, особенно понравился настольный теннис.Отель находится в пяти минутах автобус из города Калкана, или можно дойти до него около 25 минут. Хороший город, это довольно переполнен туристами, но определенно более дружелюбный и более спокойное, чем более расположенные отели. К вам приблизятся большим владельцев, где можно поесть в ресторанах, но в общем и целом, они были очень дружелюбными и любезно приняли, если вы не сказали спасибо. Не один раз мы чувствовали себя «изведенными», так как мы сделали на Крите, Кипре и частях Испании.Сам Калкан предлагает широкий выбор развлечений, и мы наслаждались прогулками на пляж, езды в местный пляжный клуб, параскольжением, дайвинг, водные прогулки и т.д. Конечно, это все за дополнительную плату, но в общем и целом, все поездки была весело ухоженный и отлично.Один из лучших отпусков в моей жизни в очень красивой части Турции. Прекрасный маленький город, и завершенный замечательно расслабляющим и дружелюбный отель.Мы обязательно вернемся на выходные в ближайшем будущем.
20
Katie F
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Отличный отель, с очень дружелюбным персоналом, который все работящий, чтобы гарантировать отдых был прекрасным.Seher на стойке регистрации очень любезный и вежливый.Это наш второй приезд в этот отель.Отель безупречно чистый.Есть хороший выбор в меню на обед, который по разумной цене. Напитки тоже замечательные коктейли по разумной цене и дружелюбный персонал в баре Барри, Kennan, Хасан и Оз никаких особых проблем.Мы все наслаждались нашим отпуском и вернемся обратно в отель Happy.Ай да молодец!
20
Jennie G
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Мой муж и я останавливались здесь с двумя маленькими дочерьми и имели нас самый расслабляющий 2 недели. Это был наш третий отдых в Калкане, но в первый раз в отеле, и в Happy Hotel. Я был немного волновались, пребывание в отеле под названием Happy ', т.к. я думал, что он создавался, чтобы быть обреченным, к счастью, он соответствовал имени хитов. У нас было очень хорошо проведенное здесь время. Мы остановились в одном из люксов, сад, который был достаточно большой для всех нас, чтобы иметь место и не быть на друг друга. Отель немного устаревший, но очень чистый, что более важно для меня. Персонал не мог сделать для вас, особенно Хасан и Орс, которые были потрясающими, со всеми гостями и детьми. Баром-рестораном стороны и бар очень разумные цены, они предлагают счет, и вы просто обосновываетесь, когда вы хотите. Мы уладили это конец эти 2 недели, и это было очень дешево, учитывая, что мы обедали каждый день, и останавливались бассейном с напитками и морожеными, и у нас был ужин на одну ночь. Многие гости еще в течение многих лет, и я понимаю, почему они были бы. Это не самое близкое, Мы останавливались в город Калкан, но отель включил бесплатный автобус 3 раза в день, что здорово. Очень разумная цена, самый большой бассейн и отдельный бассейн для детей, чистая территория, красивые виды и чудесный персонал. Мы обязательно вернемся в этот отель.
16
Lopalop7
Дата отзыва: 27 августа 2014
Мы забронировали наш отпуск в последнюю минуту, и так не имели, особенно больших ожиданий относительно отеля. Однако, это было прекрасно. У нас был стандартный двухместный номер, и он был очень просторным, чистым и имел великолепный вид. Бассейн был прекрасен - большой, чистый, а также был восхитительный вид. Всегда много шезлонгов, тени, доступные надувные матрасы, и он никогда не было по оживленному. Бар у бассейна был хорошим и был расположен на завтрак и ресторан на ужин. Завтрак, который входил в стоимость нашего номера, был хорошим и имел хороший выбор блюд. Однажды мы поужинали в отеле и были довольны качеством еды. Персонал отеля был фантастическим и очень внимательным. Расположение отеля немного в стороне от Старого города, где рестораны, но отель предоставляет бесплатные автобусы до удобные время и поблизости есть несколько ресторанов. Я знаю, что мы не были одни по нашему высокому мнению, этот отель. Мы определенно приедем еще!
20
ABN1961
Дата отзыва: 24 августа 2014
Это очень хороший отель с очень услужливым и дружелюбным персоналом. Номера очень большие и хорошо оборудованные, включая кондиционер, и больше похожи на те, можно ожидать в отеле бизнес-класса хорошего качества, чем типичный отель для отпуска. Бассейн - очень хороший размер (очевидно, самый большой в Калкане) с видом на залив, и лучше, чем обычные символические вы входите в некоторых отелях. Мы были в Отеле типа «постель и завтрак», поэтому обычно ел вне отеля, но остановился в отеле на вечер БАРБЕКЮ, который был большим удовольствием с хорошей едой и танцами.Единственные небольшие по другой стороны, недалеко от моря и центра города, который отлично подходит для того, чтобы поесть и посетить, но это расслабиться обычной маршруткой вверх и вниз по улице от отеля.
20
Clare Lordan
Дата отзыва: 04 августа 2014
Мы только что вернулись из замечательного 10-дневного пребывания в Happy Hotel в Калкане.Если вы ищете расслабляющий отдых в тихом месте, отличный вид, этот исключительно хорошо управляемый отель хороший. номер our был отличным с большим количеством простора и удивительный вид с нашего очень большого балкона.Бассейн был замечательным размера, с большим количеством шезлонгов, которые позволили вам расслабиться пока замечание по морю/горам.Отель безупречно чистый, с замечательной команда руководителей. Любые просьбы немедленно решить, чтобы убедиться, что ваш отдых приятным. Отель Happy расположен в 15 минутах ходьбы от Калкана, но у отеля есть обычный микроавтобус, который всего 5 минут и надежный. Такси тоже дешевые приблизительно 4£ из деревни. Однако, есть также несколько острой цены в ресторанах поблизости.Одной из лучших вещей в Happy Hotel был персонал, который очень старался, чтобы обеспечить провели отпуск. Они заставляют вас чувствовать себя как дома, но не мешал. Бахри, который управляет бассейном, ресторан и бар, прекрасный в своей Raleigh. Вы не могли желать большего.Завтрак был хорошим с выбором фруктов, хлопьев, мяса, chesses, оливки, хлеба и джема и повара яйца, которые готовят омлеты, яичницу или блины, новые, чтобы забронировать.Цены на напитки и еду в отеле были довольно дорого и вкусные.Мы фантастически провели время и обязательно вернемся снова.Я без колебаний рекомендую этот отель всем, и не могу спеть ему дифирамбы похвалы.
20
lovelylisamary
Дата отзыва: 28 июля 2014
Это была наша первая поездка в Калкан и им отель Happy, и это не последний. Это было фантастически. Персонал на стойке регистрации Сара и блеск и Барри в баре действительно сделал наш отдых приятным. у отеля есть прекрасный вид на залив Kalamar. Бассейн большой для места и не казался заполненным вокруг бассейна. Есть автобус-шаттл 4 раза в день в город, который является 20/25 в минуте ходьбы и пешеходной в гору во двор, поэтому мы взяли ленивый выбор. Наш номер был очень большим, с балконом. Немного устаревший, но какая разница, если вы не проводите много времени. Завтрак - отличный выбор, и иногда мы ели во время обеда, который мы нашли хорошо и приемлемо. В целом, настоящая находка.
16
Littleborough1
Дата отзыва: 23 июля 2014
2 лучших лучшее в этом отеле - персонал и виды.Персонал очень дружелюбный и очень внимательный, а вид просто потрясающий.Это больше, чем компенсирует посредственный завтрак и немного устаревший общий вид.Вернусь ли я - определенно да.
20
Jennifer G
Дата отзыва: 20 июня 2014
Мы были очень впечатлены соотношением цены и качества, которое мы получили. Номера были огромными, и все были дружелюбны и любезны. Ресторан был доступен. Меню было разнообразным и доступное. Мне очень понравился бассейн и много свободных шезлонгов.Отель находится недалеко от города, но очень холмистое и было бы изысканной пешком. Отель предоставляет бесплатный автобус 4 раза в день.Wi-Fi был в порядке. Лучший в общественных местах и слабый в номере.У отеля есть много ступенек, чтобы подняться, чтобы добраться до некоторых номеров, поэтому я не рекомендую его никому, кто не может справиться с большим количеством ступенек.Отель организовал такси и трансфер в аэропорт при необходимости.В целом, мое пребывание в отеле, который очень понравился, и определенно выбрал бы этот отель снова, если бы я был в этом районе.
20
Michelle B
Дата отзыва: 01 июня 2014
Только что вернулся из недельного отпуска, и жаль, что это, возможно, не дольше. Персонал старается изо всех сил и сделал наш отпуск. Регистрация во главе с Seher, который спокойный и организованный, персонал бара/ресторана дружелюбный и вежливый, они во главе с Барри, что я могу сказать об этом, кроме всего смеющихся людей, которые мы получили (спросите его о 'человек яйца) и доброжелательны, беседы моему мужу очень понравилось в то время как я готовился вечером. Потрясающие коктейли! Отель и номера безупречно чистые, и снова горничные, веселые и немедленно принесли нам другой подушкой, когда мы попросили.У нас был номер в блоке 3, и вид на залив был прекрасным.Сам Калкан красивый, с огромным количеством фантастических ресторанов с прекрасными видами и террасой на крыше. Мы наслаждались каждой едой, которую мы ели.Мы вернемся. Спасибо за замечательную неделю, Мишель и Кевина.
16
Islander48
Дата отзыва: 26 октября 2013
Мы вернулись 10.03.2013 из 17-дневного пребывания в Счастливо, как обычно мы встретили много пары, которую мы встретили здесь раньше, много людей (как мы) приехать еще раз за разом, так что сказал мне, у них есть оно прямо.Персонал был моим обычным очень приятным и любезным, сам по себе, однако, сам отель нуждается в уборке ремонта, лежаки, в частности, находятся в удручающем состоянии.Еда хорошего качества и хорошо обставлен, но меню обеда закуски не изменилось в прошлом.Мы забронировали на неделю в сентябре 2014 спустя после нашего возвращения домой, мы обычно останавливаемся в мае, но в этом году мы возникшие проблемы с комарами и оливковыми дрозофилами, я должен отметить, что это никаким образом не вина отеля, но для того, чтобы не распылять City Hall достаточно рано, поэтому знать, если вы думаете остановиться в апреле - в мае.
16
Savinhard
Дата отзыва: 23 октября 2013
Другой очень хороший и спокойный отдых здесь с отличным и очень подсудным персоналом, но мы думали, что отель выглядел изношенным и не очень роскошно. Стандарты чистоты понизился. Некоторые WD40 нужен на ручках двери и раздвижных двери - очень тяжело! Хороший, чтобы посмотреть новые матрасы шезлонга!
16
managercers
Дата отзыва: 21 октября 2013
Только что вернулись после 10-дневного отдыха в отеле Happy Kalkan, я должен сказать, что это самый дружелюбный отель, в котором я когда-либо останавливался, хотя у меня был обычный номер, он был более чем адекватным с очень большой двуспальной кроватью, я был в блоке 3 и имел прекрасный вид на бассейн и горы. Пляжные полотенца, где каждый день была вместе с чистыми полотенцами Сара и Чеедэм на стойке регистрации, где как восхитителен, где весь персонал в этом отеле. Если у меня было нарекание, там вообще хорошего, так что красивый бассейн был недружелюбный, чтобы плавать. Спасибо за отличный отпуск Margaret & Martin (Ланкашир)
20
sploggit
Дата отзыва: 17 октября 2013
Мы провели прекрасную и действительно расслабляющую неделю в этом отеле в конце сентября, великолепных видов залива Kalamar из самых большой бассейн, удобных шезлонгов и хорошее обслуживание со стороны персонала бара. Еда в баре в течение дня, очень хороший по разумной цене. Персонал на ресепшене очень любезны и счастливые, женщина. Номера очень просторные и удобные, с большим балконом с видом на залив. Завтрак был хорошим, с большим выбором, еще лучше, что вы можете сидеть у бассейна, чтобы съесть его. Весь персонал отеля дружелюбный и услужливый. миниавтобус трансфер в город Калкана очень удобен, так как он находится довольно далеко идти, но рядом с отелем есть 4 очень хороших ресторанов. Наверняка вернемся на выходные в следующем году.
16
Richard C
Дата отзыва: 11 октября 2013
Наша неделя в отеле Happy было все, что мы ожидали. Расположение дает отличные виды и преимущества от того, чтобы быть тише, чем в других отелях Калкана, бассейн и окружающие терраса прекрасные, и номера очень хорошие (с удобными кроватями). Персонал всегда услужливый, но отсутствие чай в пакетиках была проблема во время завтрака! С точки зрения соотношения цены и качества, я не могу пожаловаться, единственное, что недостающей значимым, был заметен менеджер, горничные и наблюдающий за всем этим - качество впечатлений неплохо было время от времени из того, чтобы быть только что более суровый и более профессиональный (то есть курение персоналом бара, обслуживая за бара) и более чистейшее руководство помогло бы с этим.
16
holidaymad8449
Дата отзыва: 03 октября 2013
Мы останавливались в течение двух недель в счастливо в сентябре и не были разочарованы от прибытия до нашего отъезда, персонал был любезным и внимательным, любая проблема была пустяком. Seher и ее коллега на стойке регистрации, Барри и его команде в баре/ресторане и «поваре яйца» на завтрак, а не забыть горничных (кто входил в номер каждый день менял полотенца и) все заставляли нас чувствовать себя самыми желанными гостями. Завтрак был более чем адекватным, хороший выбор восхитительных свежих фруктов и сухофруктов, готового мясо и сыр, йогурт, каши, сладких и острых хлеба, выпечки, и, конечно, яичницы-глазуньи, блинчиков и omeletts, чтобы заказать. В обед также было что-то для каждого, - салаты, сэндвичи, пиццу и турецкие блюда все по очень разумной цене. Однако, если вы захотите поменять, вы могли бы попробовать Краткую биографию Воды или Кафе на Кэламар-Роуд просто десять минут ходьбы.Мы ужинали в этом отеле несколько раз и сочли еду аппетитной, но не потрясающий; с таким количеством отличных ресторанов в Калкане было бы преступление не к образцу, что предлагалось. С приближением 200 на выбор есть действительно что-то для каждого, наши любимые были: Побережье, Старый Торговый дом и Sade.У нас был номер в блоке 3 с отличным видом на бассейн к заливу Kalamar. Ванная комната, которая входила и из душа, шампунь и полотенца, каждый день была разная и пляжные полотенца. Кровать была большой, и добавьте москитную сетку, хотя мы нашли кровать гораздо ниже, чем обычно в отелях.Бассейн - звездная место в отеле, большой и чистый, с большим количеством лежаков, однако будьте осторожны, если вы используете кровати в отделке за бассейна, так как довольно много человек получили осколки в ногах (нас включен)Очень трудно критиковать радостные, но если бы мы были очень придирчивыми, то мы должны были бы сказать, что в этом отеле атмосферы/окружения баре/ресторане в ночь, но немного внимания, уделенного освещению, может иметь большое значение.Отель около 25-30 минут ходьбы от Калкана, но у них есть трансфер четыре раза в день и стоимость такси 15tl (5 фунтов) в один конец.
20
Nick H
Дата отзыва: 30 сентября 2013
Другое возвращение в Счастливому и другой группы удовлетворенных клиентов после прекрасно проведенной недели там действительно хорошей, начиная 21-го сентября.Что нам очень как в это место - настоящая отсутствие проблем, так что спокойно и как база, чтобы сделать расслабляющий отдых, это прекрасно. Это был наш второй визит в, так же хорош, как и первое, и мы вернемся снова.Это честное небольшое место с прекрасным персоналом и клиентской базой, которая продолжайте вернуться.
20
stevenlegg
Дата отзыва: 26 сентября 2013
Еще один отличный отпуск в отеле Happy. О нас заботились Seher Барри, и весь остальной персонал обычным доброжелательным и предупредительным слова. Расположение не самое лучшее, если у вас есть проблемы пешком, как отель расположен в верхней части большого холма, но мы использовали его, чтобы успокоиться на обратном пути с отличной ночь в городе Калкане. Надеюсь, увидимся снова в следующем году. Steve and Дебби из Дарлингтона
16
Katie S
Дата отзыва: 18 сентября 2013
У нас было отличное пребывание в отеле. Это определенно не то, что бы я позвонил 4 звезды, но номера были просторными, дружелюбный персонал, и бассейн очень милый со сказочным видом на залив.Завтрак - ничего особенного, но напитки очень дешевые, прекрасный персонал бара и еда в течение дня довольно приличный и по разумной цене.Мы не ожидали, что роскошь, так что было в целом, очень удобная, с нашим пребыванием здесь.
20
CAAK
Дата отзыва: 15 сентября 2013
Только что вернулся после одиннадцатидневного пребывания в счастливо. Отель прекрасный и очень хорошо организованный со всем персоналом, делающим отличная команда. Как уже упоминалось в предыдущих отзывах, отель требует модернизации и обстановке, и мебель немного устаревшая сейчас.Я определенно рекомендовал бы этот отель и увидел, почему бы много отдыхающих вернулись сюда.Отель расположен в бухте Kalamar, который находится в 20 минутах ходьбы от Калкана, около 5 минут на такси.Калкан - прекрасное место для посещения с большим количеством вещей увидеть и сделать, мог останавливавшихся дольше.Особое спасибо Хассану. я не могу «ворчать» о моем пребывании в отеле Happy и Bharkri в остальном, Белый Барри продолжайте в том же духе;)
20
lynnecurtain
Дата отзыва: 12 сентября 2013
Мы вернулись из отеля Happy в конце августа, проводившего две прекрасных недели туда. Наши первые впечатления были очень приятными, бассейн был очень хорошим, с потрясающим видом на море, много шезлонгов и в общем, очень чистый и хорошо содержится. Мы отправляли персонал по электронной почте в отеле до прибытия, чтобы спросить о номерах друг близко к другу, с видом на море, если это возможно. Мы были так повезло, как прекрасная Сара дала нам номера рядом друг с другом, с прекрасным видом на залив. Номера были очень большие, чистые и очень удобные. Мы насладились множеством хорошей едой в ресторане отеля, особенно завтрак, который был восхитительным! такой большой выбор, выбор домашнего хлеба и булочками, только что приготовленное на себя обычный азиатский набор яйца или омлет, блины, со всеми примочками, хлопья, со всеми видами фруктовый йогурта, сыров, мяса и так далее Ozgood (надеемся, что мы записала ваше имя правильно) были восхитительны готовы помочь с улыбкой каждое утро!Персонал в отеле Happy восхитительный очень вежливый любая проблема была пустяком спасибо Барри и Кенэн и Хассан для того, чтобы быть такой весело, мы действительно наслаждались своей компанией.Сара и ее коллеги на стойке регистрации очень услужливые и дружелюбные. Горничным, которые убирали наши номера, понравилось иметь немного шутки с нами, когда они видели нас. Они сделали модели лебедей с нашими полотенцами и разместили свежие цветы в нашу кровать! Наши номера были безупречными, по крайней мере с 4 или 5 полотенца, которые регулярно заменяли.Трансфер в главный район Калкана был замечательный, это ушло около пяти минут и уехало в обычном 14:00, 17:00 и 19:00 10:00 случаев из отеля, вернувшегося в 10.30 для последнего трансфера.Мы наслаждались едой в разных ресторанах во время нашего пребывания, нашим любимым был Alternatifкогда мы заехали две или три раза. Ресторан Agora был другим любимый, с красивыми видами на залив с террасы. Краткая биография кафе и Вода были в нескольких минутах ходьбы от отеля, который в около 10 минут и оба предложил отличная еда и обслуживание.Мы ездили на организованную поездку в Saklikent этот включенный обед и посещение руин Тлосе. отличная экскурсия одна, чтобы не пропустите!! Также мы взяли напрокат автомобиль, который Сара сортировала для нас и навестила Миру и церковь Святого Николая. История в Мире удивительна, фантастический амфитеатр, и во многих могилы вмещающих породах. Нам потребовалось несколько часов, чтобы добраться туда, но стоит того.Мы также нашли отличный небольшой пляж другой стороной Каса с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Рекомендую брать пляжную обувь, так как он довольно с галечный. Кас - удивительное место с большим количеством мощеным улицам, уводящих главная площадь. Много прекрасных сувенирных магазинов, продающих все виды.Мы посетили Патара и руины в Ксанфе, еще раз эффектном дух! Пляж галечный Патара очень большой, в поле зрения, вода была очень теплой и прозрачная.Мы полностью насладились Калканом и, конечно, рекомендуем его. Наше пребывание в отеле Happy сделало его так незабываемым отпуск одно из лучших мест, мы останавливались in.lynne, станции, Мартин Элисон
20
carolunsteve
Дата отзыва: 12 сентября 2013
У нас не было «Счастливого» начала в отеле как двухместный номер, в который нас поселили в нем не было никакого вида из-за большого bourganvilla дерева, который действовал на балкон, это должно быть сокращено назад. Поэтому мы решили категорию номера улучшить (из-за отсутствия availabiity, чтобы переодеться) на номер повышенной комфортности, который должен был быть лучший номер в отеле из-за прекрасным видом на залив Kalamar и стоил дополнительных платы.The, номера просторные и очень чистые, ежедневно менявшими полотенцами и туалетные принадлежности, такие как в гель для душа. Отель действительно нуждается в обновлении, в некоторых местах, но этот add 's к очарования отеля и обновления означало бы более высокие цены, так как это по очень разумной цене. Его больше 3 звезды, чем 4. Есть прекрасный бассейн с шезлонгами парохода, некоторым на платформе с полным видом на залив и пляжные полотенца обеспечивают. Персонал очень дружелюбный, с очень низкими ценами в баре по сравнению с остальной частью Калкана с хорошим выбором блюд на обед. У него есть автобусный трансфер в Город 4 раза в день, некоторые гости отеля предпочли бы более позднее автобусное время, чем в 7 вечера, 8 часов вечера будет лучше. Калкан фантастический с превосходными престижными ресторанами и коктейль-барами. Отель для некоторых немного далековато находится за городом, но из-за его расположения вы получаете полный ночной сон и расслабляющую атмосферу. Мы уже скучаем по Калкану как по главное притяжение в Турции с прекрасными людьми, и мы вернемся сюда в будущем. В целом «Счастливым» это отличное место для проживания, если вы хотите просто немного быть вдали от города и рекомендовали бы его всем, кто славится прекрасными видами, теплое гостеприимство.
20
wenlockbeers
Дата отзыва: 06 сентября 2013
Мы только что провели потрясающие две недели в отеле Happy, Калкане и чувствовали себя вдохновленными, чтобы рекомендовать этот отель другим путешественникам. Самым важным детали всех отелей в произведении впечатление на его посетителей должен быть свой персонал, и отель Happy не был разочаровывающим. Без исключения персонал был дружелюбным, интересный, вежливым и профессиональным и к концу отпуска, они чувствовали больше как друзья, которые мы наслаждались компанией. Мы забронировали полупансион, прежде чем мы приехали, и не были разочарованы выбором или стандартный номер, но то, что они предлагали. На самом деле, я чувствовал себя очень плохо о того как не смогли попробовать все, что предлагалось, так как шеф-повар гордо предлагает свое меню каждый вечер. Моя расширяющаяся талия не могла пользоваться на высоком уровне! Наши 2 подростка наслаждались стол для для настольного тенниса и детской номер, и бассейн был очень высокого уровня по сравнению с тем, что мы видели в другом месте в Калкане. Мы забронировали семейный номер, действительно не зная, чего ожидать, но наши 2 очень больших номера и отличный балкон с видом на залив Kalamar были приятным сюрпризом. В целом, одно из лучших мест, которые мы провели отпуск.
16
GillG905
Дата отзыва: 15 августа 2013
Это была наша первая поездка в Турцию, и из-за этого было так, потому что моя сестра арендовала виллу на Калкане. Мы выбрали отель Happy просто, потому что он был рядом с их виллы. Я не сказал бы, что это 4 звезды, но это - хороший 3 звезды, персонал был очень доброжелательным и предупредительным, и вид из спальни и бассейна были прекрасны. Да, номера старые, но они удобные, и душ был фантастическим! Мы были обеспокоены тем, что не было достаточного количества шезлонгов для всех гостей, и, хотя некоторые люди забронировали свои кровати и не появляются до дня (вы знаете, которые вы - эгоистичны! ) всегда была кровать или два бесплатных, потому что у людей в отеле очень много мест, чтобы поехать в течение дня. Мы попробовали kuluba бесплатный пляж просто в будущем, который был прекрасным - горный набор платформ в утесы и прекрасное чистое море, чтобы плавать, просто великолепный. Также мы сели в лодку в Club Palm Beach - это было более много раз, в ней был в батут/плот и водные виды спорта, но Kuluba был гораздо более милым и 'менее довольно людно'. Мы сделали водную прогулку Катара - нанял лодку на 10 из нас за 75 лир каждый (25 фунтов) и это было для транспорта туда, 7 часов в море, включая обед, 4 или 5 остановок трубки!Мы ели только завтрак и обед в отеле Happy, и это было хорошо. еда в баре всегда найдутся свободные места каждый, один, в котором мы жили в Калкане, было удивительное и хорошее соотношение цены и качества. Мы решили поесть близко к отелю на одну ночь и приехали в отель Elixir, так как терраса на крыше была хорошей. Закуски была хорошей, но потом мы ждали в течение часа основного блюда и, когда оно приехало, было холодно; 'средний' стейк моей дочери очень настолько, и стейк моего мужа заморожен в середине! Когда мы пожаловались, официант просто вышел из строя от того, чтобы качать головой! Столы вокруг нас проходили мимо обратно еду и один стол, из которого выходят, так как они ждали более чем час своей еды! Затем мы прождали еще 40 минут пудингов! Мы, как ожидали, оплатим полный счет, который был в три раза дороже, чем любой другой ресторан! И, конечно, мой муж был очень плохо, всю ночь в результате его половину замороженного стейка. Ужасное обслуживание, ужасная еда - не идет туда!Мне очень понравилось, когда старый город Калкан, некоторые очень хорошие магазины, хотя это был вполне нормальная температура была, как и холмы! В целом, мы вернемся в Калкана и возможно вернемся в отель Happy, так как это было спокойно, дружелюбным и близко к пляжу Kuluba с автобус в город.
16
EFC81
Дата отзыва: 10 августа 2013
Только что вернулись из поездки до отеля Happy.Мы ездили в течение недели, и надеюсь, что отель обеспечит некоторую полезную информацию.Отель очень хороший и отличное соотношение цены и качества еды, все было на высоком уровне, никаких проблем! Бассейн отличный и очень большой, можно сделать еще с несколькими шезлонгами, так как это было немного нехватка время от времени, но нигде рядом настолько плохо, как некоторые места, действительно хороший отель. Нам пришлось пользоваться медицинскую помощь, пока мы были там, и персонал на стойке регистрации был великолепен и очень любезный и продолжали проверить, что моя жена была в порядке.Два маленьких минуса: Wi-Fi работал с перебоями большую часть времени (особенно в квартале 5) также, и это - 15 минут ходьбы до центра (в гору в разгар лета) не было хорошо, хотя отель действительно предоставляет автобус, который «хорошо используется»Отель нормальный, много баров и ресторанов, хотя меню все довольно подобные, далее в залив вы едете выше цены, но еда не очень лучше (вы платите за вид) у нас не было плохой еды, хотя качество еды было хорошим, заплатили ли мы 15TL за главной еду или 40TL. Не было много мероприятий, чтобы сделать, и отель был относительно тихийВ прошлом году мы предпочли Далян, так как было немного больше, чтобы выйти и посмотреть.В целом хороший отпуск, хороший отель, но были немного курорт «слишком сонными» для насСпасибо отелю Happy за приятное пребывание
12
Charlottta
Дата отзыва: 05 августа 2013
Только что вернуться с недели в отеле Happy и лучшем бите об отеле - персонал и хорошее соотношение цены и качества.Наш семейный номер был очень просторным и чистым, и завтрак был приятным сюрпризом. Шеф-повар под рукой, чтобы сделать блины и яйца, так же как и холодные сыры, мясо, что это хороший выбор еды, которая была хорошего качества был включен в наше предложение.Недостатком было оформление, которая устаревший, другие гости были очень британцами, и это отель подходит для детей - так знать о за детей в бассейне.Бассейн был другим плюсом является Олимпийский в размере и регенерации. так же как и все там - холодные джакузи. - отлично для того, чтобы охладиться, и почитать книгу.Бесплатный шаттл доставит вас в город, в котором нужно, так как расположение - в 30 минутах ходьбы в жару из старого города.
16
Irem M
Дата отзыва: 01 августа 2013
Я был в Калкана несколько раз, и это единственный отель, в котором я остановился бы вернуться сюда. Отель с видом на красивый залив Kalamar и является коротким (но очень крутой) убегают от частного пляжа. Это также близко к центру города район Калкана, где мы ели почти каждый вечер.Мой любимый детали отеля был дружелюбный персонал. Они сделали наше пребывание очень приятным. Единственный минус, который я бы его внимание, это то, что отель довольно старый. Хотя номера выглядят чистыми, мебель, полотенца и простыни в номерах изношены. Так что не ожидайте четырехзвездочное удобства, но вы не сможете получить очень дружелюбное обслуживание по очень разумной цене.
20
ian a
Дата отзыва: 09 июля 2013
Мы провели неделю в конце июня счастливо отеле, и обнаружили, что отель был очень услужливым во многом. приехал, чтобы отпраздновать мою жену 's свадьба братьев на курорте! персонал отеля не мог быть более дружелюбным, и ничего не было проблемой для них! Они также приняли меры, чтобы миниавтобус взял «ЖЕНИХА, ШАФЕРА И швейцары, каждый из сотрудников плюс я сын и друг вниз для Marina для свадьбы! это было сделано как любезность, даже несмотря на то, что они не останавливались в Отеле!!!Так как это была наша первая поездка в Турцию, Мы обнаружили, что отель был очень расслабляющим с много развлечений, рекомендую, чтобы веселый отель другим, и теперь мы с нетерпением ждали еще раз в ближайшем будущем.
20
Brian F
Дата отзыва: 05 июля 2013
Это - лучшее место, чтобы остановиться в Калкане, весь персонал замечательный, ничего не в очень. Вы можете видеть, почему так много гостей, чтобы вернуться, и мы обязательно вернемся. Очень рекомендую приятный отель, вы будете наслаждаться этим местом.
20
Terry D
Дата отзыва: 01 июля 2013
Для нас англоязычным есть что-то немного странное об имени 'отель Happy', который мог бы, чтобы заставить вас не мимо. Не делать. Это до последнего времени позвонили Гарпией, что называется после одних из местных древние руины - гораздо лучшее имя я думаю. так что это не какой-то подражатель McDonalds!Ну, это немного чисто и 1960-ые, с видом, но, как часто действительно посмотреть на отель, когда у вас есть такой роскошный вид залива. Это короткая (и довольно легко) 20 минут ходьбы в Калкана, который имеет преимущество приготовления всей очень тихой и спокойной районе. Я хорошо плаваете, и в нем также есть один из лучших бассейнов, в которых я когда-либо стал. О 30M долго с кристаллической чистой водой. Попробуйте на картах Google, и вы увидите, что это самое большое в Калкане, и мы провели время, плавали много км. Блаженство!!Весь персонал очень милый (и некоторые немного помешанные - вы знаете, которые вы. Кенни) и еда была хорошей и хорошего качества, плюс пиво были некоторые самые дешевые, которые мы видели, так что, если вы едете, пожалуйста, не берите свои, я думаю, что они очень стараются держать цены разумные.Есть бесплатный автобус, если вы не хотите идти пешком до города, который ходит в 10:00, 2 часа дня, в 7:00 и 22:15, уезжающее из Калкана через 15 минут.Просто на трассу несколько минут доставит вас до мальчиков персоналу клуба Palamar, который я не могу очень рекомендовать, но еще несколько шагов доставит вас к пляжу в 'секретном' небольшом ручье бесплатный, который спокойный и идиллический.В целом, это отличный отель, и мы познакомились с множество людей, которые были на их 6-м поездка. По эгоистичным причинам я вид надежды им, чтобы держать его ненормальное имя тайной, но действительно можно заказать это с уверенностью. Попытайтесь получить номер в одном из кварталов с видом на бассейн. Все номера выходят на море, но несколько ниже снижаются, так что не есть очень хорошего вида.О, и номера симпатичные - я почти забыла. Но бассейн и расположение и персонал - настоящая достопримечательность. Отправляйтесь туда.
16
Simplythebest1980
Дата отзыва: 01 июля 2013
Мой друг и я только что провели неделю в отеле Happy и замечательно провели время. Отель расположен примерно в 20 минутах от главного центра Калкана. Несмотря на холмистое расположение приятная прогулка в или вы можете взять такси около через пять минут. Отель также ходит автобус несколько раз в день, хотя мы ими не пользовались. Отель расположен высоко на холмах и имеет потрясающий вид с видом на залив Kalamar. Номер был просторный, с огромными двуспальными кроватями, и номера ежедневно убирались. У отеля есть большой бассейн с удобными шезлонгами с большим количеством для всех. Персонал был внимательным и предупредительным и в нашу первую ночь любезно шелестевший сосиски и чипсы для нас после того, как мы прибыли поздно голодным вечером! Завтрак был хорошим каждое утро, с большим выбором в пределах от свежих фруктов к хлебу к омлетам. Отель расположен в 10 минутах ходьбы вниз погружаются, в нескольких шагах от Пляжного клуба Kalamar - остерегайтесь его напряженной работы на обратном пути, хотя я считаю, что есть бесплатный автобус, чтобы принести вас! За небольшую плату можно воспользоваться лежаком и водные виды спорта в невозможно - это включает каноэ, водные велосипеды, плавающие батут и шезлонги - другие водные виды спорта - с платой. Несмотря на водные виды спорта на самом деле хороший тихий день. Калкан - отличный отель, не слишком коммерциализирован (нет Макдональдс, например), и я не чувствовал себя приставал вообще. Я не уверен, изменится ли это над в сезон. Наконец, я бы рекомендовал Турецкую баню (Хамам), который мы нашли в 10 минутах ходьбы от отеля. Отличное удовольствие, но убедитесь, что у вас есть оно на вашей Первую пару дней, так как он вычистит от вашего загара! Отель и курорт находится очень рекомендую, и я уверен, что вы прекрасно проведете время.
20
Katie F
Дата отзыва: 01 июля 2013
Отличный отель, с очень дружелюбным персоналом. У отеля есть большой volume возвращения потребительского года в год, я понимаю почему!Номера: Прекрасные просторные номера, мы жили в номере повышенной комфортности, в котором есть огромный балкон и красивый вид. Новые чистые полотенца каждый день, включая пляжные полотенца и очень хороший сильный душ, с дополнительным гелем для душа и шампунь. Удобно расположенный на высоком уровне каждый день, и даже чтобы цветов на кровати в номере и свежих вместе с одноместным номером Rose! Большая кровать и очень хороший кондиционер.Завтрак: Хороший выбор, только что приготовленное на омлеты, блины, скремблировавшая/яичница - глазунья. Свежие фрукты, хлеб/тост (это тем же тостером, используется в большом количестве отелей за границей) пирожные, фруктовые соки (свежевыжатый апельсиновый сок 5tl), йогурт и т.д. в отеле Пообедавший в те дни, хороший выбор. Понравился салат пастухов с сыром фета и жарившими сэндвичи.Порт Бар: Разумные цены, казалось, быть немного более дешевые в отеле, чем город! Отличный персонал бара Barry, Kenny & Hasan, никаких проблем не возникало.Бесплатный Wi-Fi, в котором была хорошая связь.Бассейн: Очень большой бассейн, который чистый. Очень расслабляюще. Джакузи и детский бассейн. Много лежаков.Калкан - прекрасное место, есть хорошие рестораны, мы ели в другом каждую ночь и получили некоторую отличную еду.Посетите красивый песчаный пляж Патара 12tl каждый на доехать на маршрутке-долмуше, который включает вашу плату за вход.Все мы наслаждались нашим отпуском и вернемся обратно в отель Happy.Молодцы!
12
The Smiths
Дата отзыва: 26 июня 2013
Положительные моментыПерсонал очень дружелюбный. (но не налагающий) и размещение.Бассейн большой, теплый и очень приятный плавать.Вода дешевая в 2tl для большой бутылки.Расположение хорошее, близко к kalamar пляже и kulube клубов, хороших ресторанов, с эффективным, все же рано автобус в Калкана.Отрицательные моментыНомера старые с плохой декором.У кондиционера у меня есть два... на или выключить, то есть у него нет работающий, чтобы обеспечить температуру, например, 20 °. ночью, это означает, что вы просыпаетесь, очень холодно, так как он постоянно включено и затем через час после того, как вы должны его выключить (нет пульт) вы просыпаетесь горячий и должны отложить его на снова!Кондиционер ОЧЕНЬ громко, что может быть проблемой, чтобы спать... С ним с это прекрасно и тихо, но очень жарко. Не идеально, а не 4 звезды.Ванная была замечательная, все же базовая, и душ очень сильный.Как только мы поменяли его от 2 односпальных до номера на двоих, номер на двоих был большим, но не настолько удобным, и подушки были жесткими.Дверь не закрывалась легко, мы вернулись в конце дня, чтобы найти нашу дверь немного открытой после того, как горничные были утром. Магазин горничных был напротив, что означало пылесос, и швабра встретила нас около нашего номера каждый день, все не ожидаемые для 4 звезды.Качество уборки был средним. Ванная не убранная хорошо ежедневно, и никаких приятные мелочи, такие как полотенца, как с животными новое и т.д. на кровати. Ожидал бы это как стандарт в 3 или 4 звезды.У загорающей районе вокруг бассейна был хороший вид, но опять же лежаки, старые с некоторыми нарушенными деревянными планками.Пляжные зонтики были старыми, а некоторые не работали, что делает занавески в 37 ° трудно найти.Завтрак был плохим.... Маленький выбор фруктов и в основном жестких нектаринов, повара яйца, пока вы хотели самолетом, сыр и томатный омлет. Апельсиновый сок был концентратом, заплатите 5 tl в день для нового, нет воды, если медленный тостер, никакого обслуживания для чая или кофе, всего с самообслуживанием. меньше, чем адекватный.Вид был хорошим, но нет возможности увидеть его из бара или на завтрак, вы должны быть на лежаках на пляже и не дрогнувших нет Club (см. ниже для сравнения с другими местными отелями и комментарием о лучшем качестве).Бар был старым, перекрашивание необходимого строения давало ощущение disrepaired отеля типа «ночлег и завтрак» Маргита.Wi-Fi был перегружен, и, и медленный... пошла в кафе дома, чтобы почитать новости и т.д., как гораздо более быстрые и надежный.Мы посетили много других местных отелей, и нашли более современные номера, отличное расположение с точки зрения вида на море из бассейна, ресторанов и баров, более существенной завтраков, доступ к лучшему времени автобусов-шаттл и всех клубов, пляже за подобные цены.Все, что у нас был очень приятный отдых и окажусь вернемся в Калкана, но не веселый отель!
20
Megan S
Дата отзыва: 22 июня 2013
Это наше второе посещение отеля Happy, первый раз был сентябрем 2011. Стандарты отеля, и бассейн, и номера был таким же хорошим, как раньше. Персонал дружелюбный и услужливый. Продовольственный стандарт хороший, у нас каждый раз забронировали как полупансион. Единственный недостаток - расположение к центру города / район порта, но мы преодолеваем это, взяли машину в аэропорту Даламана, поскольку трансфер дорогой, и машина стоит всего 112 фунтов в неделю (недалеко находится 130 км, и каждый легко можно найти) и использовать его, чтобы заставить 'холмистую' милю в город насладиться ночной жизнью после ужина. В определенное время Отель действительно управляет courtsy на автобусе.Лучший пляжный клуб - 'Канканский Пляжный клуб, вы погрузка водное такси из порта по стоимости 5 турецких лир, и это дает вам, бесплатные шезлонги и зонтики плюс трансфертная стоимость заняты от вас счет напитков, еда приемлемая там. Место чистое, с легким доступом к морю, очень лучшее вокруг.
20
Islander48
Дата отзыва: 02 июня 2013
Еще раз, превосходный отель с очень персоналом, отличная еда. Даже стандартные номера - просторные постельное белье и полотенца уборку в regulary. Замечательный бассейн с великолепным видом на залив Kalamar.Очень тихое и спокойное место, без болельщик, взрывающегося из ТВ как в некоторых отелях.Единственным недостатком во время нашего пребывания был сожрут и маленькие «оливковыми мухами» мы вернемся, но не в мае.
20
dalzell4
Дата отзыва: 19 мая 2013
Только что вернулись из Калкана и это был наш первый опыт Пребывания в отелеЭто было ранней / середине мая, останавливайтесь, и Отель только открылся в сезон. Это было очень тихо, в это время, поэтому этот отзыв в нижнем пункт среднего жителей на комнату.Номера повышенной комфортности просторные и в большой, хорошо закончился и хороший напор воды в душе. Мебель, возможно, немного устаревшим, но номер был очень чистым. Руководство раздвижных дверей на большая терраса и виды на залив Kalamar спокойно, это мировым уровне, и это не преувеличения. Окна выходили на бассейн на 25 м и отдельное объединение деточек.Мы ели только обед в ресторане несколько раз и пиццах и салаты были такими хорошими, если не лучше, чем в городе. Другие гости тоже жаловались на качество ужина, хотя у нас не было личного впечатлений.Отель расположен в Kalamar хорошо более чем в миле от города, но они держат три раза в день и обратно, поэтому транзитный автобус, мы сделали любое путешествие в течение этих параметров времени. Последний автобус через в Калкана стоил 19-00 часов, вернулся в 22.30, который был идеальным lenght времени на ужин и небольшого количества магазиновНа последнюю стороны, я могу сказать, что отель Happy сделали для создания незабываемого отпуска, и мы планируем обязательно остановиться при повторении очень один очень скоро.
20
Nick H
Дата отзыва: 10 декабря 2012
Мы останавливались в Счастливом в сентябре в этом году и, возможно, не наслаждались им больше. Доброжелательный, чистый, в отличной позиции и идеале для пар или друзей (мы путешествовали как группа из четырех друзей) мы действительно, возможно, не попросили лучший отдых. Мы обнаружили, что бассейн был очень расслабляющим и полностью лишенным братства безумного захвата, вы достигаете другие места, и номера были вполне достаточными и место на. Еда была хорошей (хотя мы съели в городе большинство вечеров) и всегда было много в завтраке, никакое безумное разбивание здесь. Когда большинство clientel - постоянные клиенты, это говорит красноречивее всяких слов.. Я не могу думать ни о чем отрицательном вообще (крутая природа некоторых улиц поблизости, возможно, не удовлетворяет некоторым людям)... Мы вернемся!
16
Celbridge
Дата отзыва: 22 октября 2012
Останавливались в отеле Happy в течение недели в конце августа с моей семьей, женой и 3 подростками отель - как большинство других отзывов говорит чистый, но немного усталый. Виды фантастические и очень доброжелательный персонал. Это около достаточно в Калкана, и мы смогли идти или получить трансферный автобус в город. Мы действительно очень приятно проводили время, но наша поездка была испорчена путем того, чтобы украсть деньги из нашего номера, и полное отсутствие интереса от управляющих отеля было очень разочаровывающим. Нас передали на представителя республики путешествия, который также не был очень предупредительным. Мы, возможно, сказали только, что чувствовали, что персонал был столь хорошим, что они должны были знать, что деньги были украдены. Учитывая другие отличные отзывы возможно наше впечатление было тем прочь. Есть камера хранения в номере, за который нужно заплатить ежедневно. у нас был некоторый sterling в Хорошо покрытом чемоданом. Не был действительно обеспокоен количество количество украденные 40£ stg, это был больше принцип и нехватка живого отклика, который обеспокоил меня.Наслаждайтесь отелем Happy, виды и доброжелательный персонал просто бдительно следят за вашими ценностями.
20
patsy094
Дата отзыва: 22 октября 2012
как предыдущий отзыв действительно не хотел разделять эту информацию, но чувствовать себя вынужденным сделать так - посещаемый отель Happy в июне 2012 после разочаровывающего отдыха в отеле Kalamar preivous год - что различие, отель Happy замечательный. Номера - многочисленный и удобный, прекрасный, доброжелательный, предупредительный персонал, не может сказать ругательство об этом, просто надеяться, что мы можем добраться в следующем году!
12
MonK03
Дата отзыва: 12 октября 2012
В этом отеле были самые восхитительные виды, что я когда-либо останавливался. Я был бы defo рекомендовать переехать в номер повышенной комфортности как его стоящее дополнительных денег. Несколько отрицательных моментов, которые я бы сказал, - то, что еда не была действительно моей чашкой чая. Моющие средства приезжают очень рано, чтобы убрать номера. Этот отель нуждается в некоторой модернизации. Но следует помнить, что вы находитесь в небольшой деревне не главный город. Мы пошли отель типа "ночлег и завтрак", поскольку есть столько прекрасных ресторанов на крыше, чтобы попробовать. Я пожарил мороженое, которое было новым впечатлением и стейками в других ресторанах (отель Ekin Han), которые являются, в минутах ходьбы был самый хороший стейк, который я когда-либо ел. Нам очень понравился он так еда в отеле Ekin Han, мы действительно возвращались несколько раз. Прогулка в в город была довольно крутой, но как только вы съели огромную еду, это добро пожаловать. Леди не берут ваши пятки. Я возвратился бы в Калкана снова только для видов.
20
HowieD101
Дата отзыва: 01 октября 2012
Я хотел бы написать, что это был ужасный отель, и персонал был ужасным - для размещения людей от движения здесь! Мы не хотим, чтобы он стал слишком популярным! Но отличные отзывы, написанные таким количеством людей, являются местом на - Это - превосходный отель с действительно прекрасным, доброжелательным персоналом, который все очень радушно принимают вас. У нас только был стандартный номер, и у балкона не было отличных видов, поскольку была большая Бугенвиллия, растущая через фронт, но мы решили, что номер был настолько хорошим, мы будем останавливаться, и так или иначе, мы провели очень мало времени в номере или на балконе!Бассейн был лучшим, мы когда-либо видели в любом из отелей, мы жили в - прямоугольный бассейн 25M долго, с отмеченными переулками - идеал для плавания, нравится ли вам медленно двигаться не спеша вверх и вниз с вашей головой из воды, или вам нравится надевать ваши темные очки и делать некоторое серьезное плавание - мы поняли, что это работало на всех, когда мы увидели, что парень делал устойчивые длины с поворотами падения!Завтраки были прекрасными, сидя за столами вдоль бассейна, наслаждаясь видом и кормя крошками воробьев; был богатый выбор, и 'человек яйца' был сохранен оживленными омлетами кулинарии, яичницей - глазуньей и блинами, чтобы заказать. Мы наслаждались действительно хорошим завтраком и пропустили обед. Ужин всегда был проблемой - который ресторан сегодня вечером? Есть много рекомендаций здесь на TripAdvisor и гостях, с которыми мы говорили, у всех было их любимое. Но есть такой большой выбор, действительно просто нужно идти в Калкана и проверить меню, остановиться в одном из баров для холодного пива или коктейля, пока вы обдумываете варианты, и затем делаете ваш выбор. Наше любимое было:- 'Дом' - только из отеля и за углом налево и вниз холм к пляжному клубу – современный, ресторан открытого плана с интересным меню – самый близкий ресторан в отель, всего 5 минут пешком- ‘Краткая биография кафе’ – просто короткая прогулка на пути вниз к Калкану – иногда успокаивает и иногда очень оживленный, особенно по средам ночью, когда у них есть БАРБЕКЮ с тремя блюдами за 10£ за голову – превосходное качество!- ‘Оливковый Сад’ – отличные виды из террасы высоко над улицей, прекрасной едой- ‘Кухня Белджина’ – более традиционный, где вы сидите на подушках на этаже, хотя есть терраса со столами и стульямиКалкан был восхитительным, с таким количеством магазинов, баров и ресторанов на узких улицах, клонящихся круто вниз к порту. Предупреждения в других отзывах, что отель Happy и Калкан не ни для кого, у кого есть проблема подвижности, абсолютно правильные - нет никаких плоских дорог или путей здесь! Но отель сокращает бесплатный автобус в город в 10:00, 14:00, 19:00 и 22:15, вернувшись 15 минут спустя. В день рынка (четверг) они возьмут вас там, и если вы захотите сесть на автобус, то они возьмут вас на автовокзал!Мы прекрасно провели время здесь и встретили много прекрасных людей – факт, что так многие вернулись для их энного отдыха, указал, насколько популярный это. Мы редко возвращаемся, поскольку есть ‘столько мест для посещения прежде, чем мы …‘, но мы думаем, что 'Счастливым' будет исключение, и мы вернемся!
20
JaneR53
Дата отзыва: 30 сентября 2012
Мы недавно потратили чудесный отдых в отеле Happy. Весь персонал был доброжелательный и предупредительный. У нас был роскошный многокомнатный номер, и это был самый большой номер, мы когда-либо останавливались и имели холодильник и чайник, который был очень полезным. Кровать была огромной и каждый, где было безупречно чистым, вид был восхитительным. Завтраки были разнообразными, все же имел основы каждое утро с широким выбором включая блины, булочки с сыром, йогурт, мед. приготовленное мясо и сыры, фрукты и яйца, приготовленные к вашей симпатии.Бассейн был огромным также с большим количеством шезлонгов. Мы были определенно очень рады в отеле Happy.
20
Islander48
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Мы только что вернулись из другого пребывания в этом отеле, нашей пятой части, за эти три недели, мы были там намивыполненный по крайней мере 20 других пар, которых мы встретили на предыдущем отдыхе и это говорит мне, что отель должныйимейте что-то специальное предложение.Ужины очень улучшились, в общем я оценил бы еду, превосходную с особым упоминаниемна завтрак, если только фруктовый сок был лучше.По моему мнению, это - персонал, который является звездами этого отеля, всегда доброжелательного предупредительный и игра для a смейтесь, мы знали, что все они запрещают двух новых официантов Шэхина и Хасана, но bythe время мы оставили нас были хорошие друзья.Мы уже планируем вернуться в следующем году.
20
Christine C
Дата отзыва: 26 сентября 2012
Нам очень понравилось наше путешествие в отеле Happy. Номера были прекрасными с большой двуспальной кроватью очень большой балкон, душ с хорошим напором с шампунем и гелем для душа и чистыми пляжными полотенцами и банными полотенцами ежедневно.У нас был номер с видом на бассейн и kalimar залив, виды были фантастическими. Завтрак был в порядке типично турецкий, но повар приготовил свежие омлеты как требуется. Мы только поели в отеле однажды нашей первой ночью, и еда была довольно хорошей, это был шведский стол много на выбор. Никакие проблемы с лежаками много вокруг бассейна и также небольшой области отделки рядом с бассейном. Это - приблизительно прогулка на 20 минут в Калкана, но отель действительно предоставляет микроавтобус в определенные времена, хотя мы никогда не использовали его, всегда предпочитал идти. Их множество потрясающих ресторанов в Калкане слишком многие, чтобы упомянуть. Мы встретили людей, которые возвращались в этот отель год за годом и если мы будем возвращаться в Калкана, то остановится в этом отеле снова, это была камбала-ромб.
20
tom8667
Дата отзыва: 25 сентября 2012
Прежде всего, большое спасибо всему персоналу в отеле Happy для замечательного отпуска. У отеля есть великолепные виды из палубной области рядом с огромным бассейном по заливу Kalimar. Отель - приблизительно прогулка на 30 минут от Калкана, но для видов и т.д. я останавливался бы в отеле Happy. Еда хорошая и основанная на нормальном турецком меню, что означает новый и здоровый!! На завтрак повар Оссгуд сделает вас блин или яйца любым путем, вы полагаете. Мы переехали в номер люкса, который высказывает вам замечательные мнения, чтобы осознать, сопровождаемый хорошим сильным душем, если вы можете выйти из большой двуспальной кровати. Kalcan сам по себе очень симпатичный, но холмистый, так наблюдайте те, высоко излечивает девушки. Вы можете получить dommus, микроавтобус или такси, если вы не представляете себе прогулку назад, у которой всегда, казалось, было больше холмов? Там большого количества первого класса помещает, чтобы поесть от просто до высококачественного. Два очень хороших места для еды составляют 5 минут из отеля (если вы знаете, короткий путь) кафе Дель-Мар и немного более высококачественный по соседству, который делает замечательный стейк. Моя лучшая еда в Kakan была в простом Локэнтосе по имени Хункэр Окэкбэзи около входа в Калкана, у нас было жаркое-ассорти для 4, но убедитесь, что вы голодные!! Есть много пляжных клубов, чтобы пойти, чтобы просто пойти от Отдыха Маяка. просто войдите в одну из лодок такси или пойдите в ту в заливе ниже отеля. Есть также бесплатный пляж в заливе и прекрасный небольшой набор места в оливковых рощах, который делает хорошего морского окуня за 20 лир. Имейте замечательный отпуск, если вы идете в отель Happy.
20
Judith H
Дата отзыва: 18 сентября 2012
Один из самых хороших курортов когда-либо. Очень уединенный курорт. Я бы сказал небеса относительно земли. Не известный курорт, таким образом очень неиспорченный. Одно из моих любимых мест и очень рекомендовало бы. Прекрасный странный живописный идеал места на расслабляющий отдых.
16
singleladyguest
Дата отзыва: 17 сентября 2012
останавливались 3 раза более чем 5 лет, стандартная польза, большие номера и хорошо equpped с очень большим прекрасным бассейном.. приятный персонал, который очень старается. Я чувствую, что breakfasr бедный для 4-звездочного отеля, не свежего апельсинового сока и холодильников, которыми пахнут, убирая жидкость, обед также бедный выбор и неинтересные варианты. Это - хорошие 25 минут пешком до города, не приятного в жаре, но автобусе proviede 4 раза в день.Полное очень хорошее соотношение цены и качества, но только с немного щипанием могло быть замечательным
20
EmmaJaneRogers
Дата отзыва: 17 сентября 2012
Мы только что возвратились с семейного отдыха одна неделя длиной в отеле Happy в Калкане, и это было замечательно. Мы прибыли в отель в 2:00 и после утомительной поездки, персонал приветствовал нас в приветствии и доброжелательной манере и заботился обо всем нашем багаже. Как только нам показали восхитительный вид от нашего просторного балкона, мы были поражены и уже очень впечатленные. Номера также очень просторные и чистые. Завтрак был также очень приятным, и омлет, и производитель блина делал фантастическую работу каждое утро. Это были фактически мои отцы, 60-ый день рождения в один изо дней в отпуске и персонале был очень предупредительный шампанским подготовки и всегда в хорошем настроении. Бар должный открытых 24 часов как, даже когда мы жили вплоть до 4:30, празднуя его, никогда не закрывался. Бассейн был также фантастическим, поскольку это было очень большим и всегда на солнце. Мы никогда фактически съели ужин в отеле, но я укажу, что был комплексный обед, и это казалось немного ограниченным, поэтому, мы никогда действительно представили себе это. Лучшая еда, которой мы наслаждались, была в мой день рождения отцов в ресторане Гуру Place, это была фантастическая действительно подлинная турецкая еда. Ресторан также управляет поваренной школой и Huseyin, который является менеджером ресторана и также работает, курс был фантастическим, это очень стоит посещения, если бы вы идете в Калакан, вы пропустили бы, если бы вы не шли туда. В целом, это был замечательный отель с доброжелательным персоналом и если бы я должен был пойти в Калкана снова тогда, мы не колебались бы в отдыхе там снова.
20
Noelyne
Дата отзыва: 15 сентября 2012
Мы останавливались здесь пару раз, и нам очень нравится он. Это не будет удовлетворять всем особенно, если вам нравится 4/5 звездная роскошь. Персонал прекрасный, доброжелательный и предупредительный. В зависимости от какого уровня идет ваш номер могло быть довольно много шагов к подъему. Превосходный для линии талии! Номера - хороший размер с и кондиционером в номере. Спортзал очень основной, бассейн прекрасный. Завтрак и типично турецкий ужин. Это - настоящая прогулка в Калкана, которым мы действительно наслаждаемся, однако, вы можете использовать трансферный автобус или такси. Фантастические виды из номера в отеле и очень мирный. Хороший для пар и малочисленной семьи.
20
Jonesfamilyhereford
Дата отзыва: 29 августа 2012
Счастливый такое способное название этого отеля, персонал - все настолько предупредительные, и ничто не слишком большая проблема. Потраченный на 14 ночей здесь в многокомнатном номере с захватывающими дух видами, номера огромные с таким большим количеством места, очищенного каждый день со сменой полотенец, пляжные полотенца, поставляемые банными халатами. Бассейн огромный и Bahriis всегда там, чтобы получить вас то прохладное пиво. Завтрак хороший с широким доступным выбором. Автобус Coutesy идет 3 раза в день в Калкана, который экономит прогулку n жара. Берет приблизительно 20 минут для пешеходных прогулок, не слишком плохо, но образ жизни Калкана может сделать вас очень ленивыми. Я не смущался бы рекомендовать Калкана и отель Happy любому, кто хочет соотношение цены и качества хороший отель и восхитительный персонал......... Мы очень понравились его и возвращаемся снова в следующем году x
20
NewMillsMan
Дата отзыва: 27 августа 2012
Останавливались 10 08 12 - 24 08 12 в семейном номере, это фактически состояло из 2 больших номеров и номера душа/туалета/бассейнаНебольшая загвоздка по прибытию поздно вечером, нам показали наш номер, но тогда был удар по двери, и нам сказали (застенчиво), что мы были в неправильном номере, поэтому, мы были перемещены в идентичный номер на первом этаже, то есть мы потеряли балкон и видС тех пор все было прекрасным, персонал был все прекрасным, они, казалось, работали очень долгие часы, но были всегда веселыми и очень вежливымиЗавтраки были шведским столом и имели все, чего вы могли пожелать (кроме бекона! ) Osgar повар приготовил красивые омлеты и блины, чтобы заказать Мы были B и B только, но съели 1 обед и 2 ужина в отеле, все были хорошими особенно вечер БАРБЕКЮБассейн превосходный (25 метров) без мелкого конца так не, пловцы должны заботитьсяПоблизости пляжный клуб Kalamar, 10 минут пешком вниз ОЧЕНЬ крутой холм, но трансферный автобус будет ронять вас в отелеВид от pook балкона и многих номеров (печально не наш) захватывающий, и я был бы defiitely возвращаться (Также, как и несколько из других гостей, с которыми мы говорили, Один человек был во время своего 21-ого посещения!
20
Olialf
Дата отзыва: 14 августа 2012
Как семья мы шли в Kalkam с 1998 и останавливались в Счастливом с 2003. В то время мы построили отличные отношения с владельцами и персоналом и всегда имели отличный отпуск, где ничто не должно очень обеспокоиться. Это - также то же самое для многих других, и доказательство находится в факте, что вы будете всегда находить другие, которые вы встретили в предыдущих годах, кому нравитесь вы, вернулись и стали частью Счастливого Family.Seher,Bahri,Ismail,Cidem,Ozgoodand, весь персонал сделает все, что они могут, чтобы сделать ваш отпуск лучшим.
20
WanderingBlue
Дата отзыва: 09 августа 2012
Если вы - семья или пара, ищущая со знанием дела, пробег, чистый, доброжелательный и тихий отель, чтобы греться на душном турецком солнце, смотрит не далее. Шесть маленьких связанных кварталов невысоких 'апартаментов оформляют' номера в отеле, все с балконами, всем Западом по ходу движения на вершине между Калканом и заливом Kalamar. Только у некоторых нет вида на море (низкие номера, затрудненные кварталами впереди), и это ничего не испортило бы. Мы провели 2 недели в стандартном двухместном номере с видом на море, с огромной удобной кроватью, неплохим кондиционированием воздуха и достаточным количеством места укладки. Убранные и новые полотенца ежедневно. Телевидение не самое отличное, но вы находитесь в отпуске! Сильный душ, вполне достаточная горячая вода всегда. Бассейн должен быть одним из лучших в Калкане, половина олимпийской длины в 25 м., постоянных 1.5 м. глубиной небольшой бассейн деточки и джакузи, все с громадным видом на залив Kalamar. Достаточно лежаков, никакое 6:00 не мчится для размещения полотенец сюда. Весь персонал превосходный, если только другие могли бы походить на это. Цены в баре и разумные обеды, полупансион смотрел хорошо, если это - ваша вещь. Бесплатный автобус вниз в город 4 раза в день (в последний раз назад в 22.30), иначе 30-минутный тащатся в город, 45-минутный тащатся назад холм или 15TL (2012) поездка на такси. Если вы хотите впитать солнце, где-нибудь успокаивают, то выходят на ужин по большому выбору неплохих ресторанов, это место просто восхитит вас. Подростки старшего возраста и молодые совершеннолетние могут найти, что этот отель также успокаивает, и подвижность impared люди будет бороться (и отель и город, не плоские). Нет никаких развлечений, но для людей, которые выбрали бы здесь, это не нуждается ни в ком. Весь Уил персонала быть вашими друзьями к тому времени, когда вы уезжаете. Отель изменился от Гарпии на Счастливое несколько лет назад, и многочисленное старое обозначение остается. Чувства большого количества давних постоянных клиентов, которых мы встретили, очевидно, преобладали. Вы будете останавливаться в худших отелях, вы можете останавливаться в лучших, но для того, что вы платите, где и каково это, я не могу полагать, что вы были бы чем-либо другой, чем очень довольный вашим выбором. Мы были.
20
MuratBingol
Дата отзыва: 30 июля 2012
Это был 2002, когда я сначала обнаружил Счастливый (Гарпия) Отель. В течение прошлых десяти лет я всегда делал причины останавливаться в отеле Happy. В нашем самом последнем отпуске с моей женой я чувствовал, что был со своей семьей. Особенно с Бахри (Охранник бара), Сеэр (администратор), Çiğdem (администратор), Озгур (Лучший Повар Пирога Кастрюли), Хасан (Официант), Исмаил (безопасность), и Сахин вы чувствуете себя серьезно безопасными потому что тот замечательный персонал, всегда заботящийся о вас. С их великолепным обслуживанием вы чувствуете, что находитесь в центре мира! Не только персонал отеля, но также и клиенты знакомые, потому что они абсолютно чувствуют то же самое, как я делаю об отеле Happy. Если вы - средиземноморский любитель, если вы любите холодное пиво & жареный картофель (с солью и уксусом), если вам нравятся морепродукты, если вам нравится доброжелательная среда, если вы любите музыку хорошего качества слушания (во время ужина), если вам нравится проводить романтические часы с вашей женой, если вам нравится просто хороший из всего, вы должные отель посещения definetly Happy, и вы знаете то, о чем вы никогда не будете сожалеть для него и всегда помнить старые добрые воспоминания.
20
Sallydevon
Дата отзыва: 23 июля 2012
Посмотрите, Комфорт. еда и все высшее качество!!! Возможно, не хотел для лучшего места останавливаться около Пляжа Kalamar
20
FrankB01
Дата отзыва: 18 июля 2012
Мы останавливались в течение двух недель в отеле Happy и очень нравились каждую минуту нашего путешествия.Простые номера были просторными и если вы переехали в номер повышенной комфортности... Огромный!У всех номеров был балкон!Завтрак был прекрасным, с хорошим выбором овсяных хлопьев, мяса и сыра, фруктов, и т.д.Повар омлета лучшее. Официанты лучшее.Отель, очень чистый и опрятный.Администраторы, очень предупредительные и добрые.Бесплатный автобус едет в Калкана и назад три раза в день.Сказочные виды.Самый большой бассейн.Напитки по умеренной цене и легкий завтрак. Мы вернемся.....!!!!
20
Farnzie
Дата отзыва: 15 июля 2012
Переименованный недавно из отеля 'Harpy', отель Happy, конечно, сделает вас счастливыми.Я думаю, что это, должно быть, было освежено, когда это было переименовано, как все это казалось фактически совершенно новым, когда мы останавливались. Мы заказали duluxe номер, и это, оказалось, было очень большим с очень большим балконом также.Кровать была хорошим и устойчивым, и gavea хорошим вечерним сном. У номера были кресло, 2-местный setee, маленький стол с 2 стульями, длинный буфет с мини-баром один конец и Телевизор другой, с ящиками и местом с зеркалом промежуточный.Ванная была хорошим размером с сильным душем и хорошим освещением.Кондиционирование воздуха было хорошим и холодным, который был необходимостью, как это были почти 40 градусов, когда мы были там.Бассейн очень большой с хорошим низким уровнем хлора в нем, никаких красных глаз! и очень хорошее место, чтобы бездельничать поздно солнцем дня/вечера.Мы только съели завтраки в отеле, но они были обильными с хорошим широким диапазоном вещей поесть, наша единственная критика была, они не поставляли воды (если вы не покупаете его) с завтраком.Персонал регистрации был приятным и всегда готовым помочь, как были уборщики, которые убирали ваш номер каждый день.Было несколько вещей сделать по вечерам (бесплатно) включая, биллиардный стол, настольный теннис, футбол стола и varoius настольные игры (трик-трак и т.д.).WiFi был свободным всюду по Отелю и был PC для использования в регистрации.Мы спустились к пляжному клубу Kalamar с большинства дней (о 5 минутах ходьбы вниз шаги), который является одним из лучших пляжных клубов в Калкане, и имеет лучшее подводное плавание с маской и трубкой и много рыбы! Одна из больших частей пляжного клуба, они дают бесплатным поездкам назад холм в отель в конце дня!!Вы можете идти в Калкана из отеля (приблизительно 20 минут - весь скоростной спуск) или получить микроавтобус отеля (в определенные времена) или получить местный Dolmus, но это только уезжает в 20:05 наружу Краткой биографии Кафе каждую ночь. Мы не рекомендовали бы идти назад, если вы не очень увлеченные как его главным образом идущее в гору, но это просто слишком тепло, чтобы сделать это.Минивэн отеля заберет вас в 10.30 каждую ночь (который немного слишком ранний), или вы можете воспользоваться такси для приблизительно 16TL от Порта.В целом, очень хорошее место для отдыха, не действительно в Калкане фактически залив Kalamar, который является приблизительно в 1.5 милях от Порта Калкана. Мы думаем, что это более хорошее, чем отдых в Калкане непосредственно, поскольку мы чувствовали, что это было слишком создано и оживленное для нас, поэтому, это было идеальным для тишины и покоя в течение ночей, но достаточно близко для города в течение вечеров.
20
holly27
Дата отзыва: 14 июля 2012
Хороший отель с красивыми видами на залив Kalamar. У нас был семейный многокомнатный номер для 2 из нас, и это стоило каждый пенс. Заказанный с hotels4u. Хорошая цена! Большая, удобная большая двуспальная кровать. Хорошее место шкафа с большим количеством вешалок. Хорошая гостиная в холле, который мы использовали, когда балкон был слишком горячим, чтобы просидеть на. Большой балкон с фантастическими видами. Безупречно чистый. Шампунь/гель для душа, пляжные полотенца и электрические чайники и кофемашины обеспечили. Слишком далеко для нас, чтобы идти в город с интенсивным июлем нагреваются, поэтому, мы использовали бесплатный автобус или такси, чтобы двигаться. Очень понравился пляжный клуб Kalamar, и они предоставили бесплатное такси возвращения для того, чтобы оно использовало их средства.Особое упоминание Барри в баре отеля, также Сара и другая девушка, которая работала в регистрации. Они все говорили на хорошем английском языке и были очень доброжелательными и предупредительными. Рекомендовал бы этот отель без колебания.
20
rchrdsn
Дата отзыва: 11 июля 2012
отель exellant, замечательный персонал. единственной проблемой был вечный из людей, встающих первым делом с утра и размещающих их полотенца в лучшие шезлонги и затем уходящих в течение 5 or6 часов!!очень раздражает!
20
Wilka83
Дата отзыва: 10 июля 2012
Великолепное обслуживание и средства. Барри в баре - легенда! Никогда не к тому же самому месту и отелю 2 года подряд прежде, но это - то, как хороший Калкан и счастливое.
16
Johon Z
Дата отзыва: 30 июня 2012
Номера новые и чистые. Отдых очень доброжелательный и по-настоящему интересуется помощью вам. Еда и персонал бара, кажется, наслаждаются их работой, и таким образом, делает для очень приятного отеля "Happy". Ужин был новым и превосходным. Напитки по умеренной цене для отеля, но они абсолютно запрещают вам вводить еду или напиток от возле отеля и будут взимать вам, если вы делаете (но это ясно ясно сформулировано так, чтобы было справедливым). Вид, в то время как еда замечательная.
16
Marples
Дата отзыва: 20 июня 2012
Отель изменил свое название на отель Happy. После чтения некоторых предыдущих комментариев мне кажется, что у него, должно быть, был ремонт, потому что номер был сказочным, и все общественные места были очень привлекательными; целое место необычно сделанное со вкусом для современного отеля. Это - восхитительное место для отдыха разными способами: номера, виды, обслуживание, бассейн. Мы встретили английского человека, который останавливался там 19 раз! Но проблема для меня состояла в том, что были некоторые молодые парни, останавливающиеся в соседней комнате, и номера соединены с объединенным местом вестибюля и дверями хэви-метала. Одна ночь нашего 2-дневного пребывания, они были в бассейне приблизительно до 1:00 и хотя очень тихий в них, бесконечном стуке вне дверей, не дала спать мне до 2:30.
12
MontyHakim
Дата отзыва: 14 июня 2012
Мы останавливались 4 ночи в этом отеле в июне и ничем, что плохо, что я могу прокомментировать. Вид был действительно симпатичным из гор и моря. Это было очень тихо, который является тем, что мы нуждались в балконе, было огромным, вся семья может жить там. Номер выглядел в порядке, кровать была довольно удобной, но не любила его являющийся тем низко. Телевидение было довольно маленьким по сравнению с расстоянием между кроватью и телевидением. Но все это не настолько плохое, в общем это было хорошо.Я был разочарован, что вы должны были заплатить за сейф, обычно это бесплатное, хотя это не было очень. Завтрак был средним, abit предпочтительный ничего особенного.Я думаю, что лучшая вещь - вид, который вы получаете от балкона и тишины.
20
GLE
Дата отзыва: 06 июня 2012
Мы недавно останавливались в отеле Happy в течение недели и были очень впечатлены. Только повторить весь ниже комментариев; фантастические виды на море и горы, большой & чистый номер (роскошный), очень доброжелательный и предупредительный персонал, прекрасная и вкусная еда около бассейна. Калкан - прекрасный город для посещения и много баров и ресторанов на выбор. Это очень холмистое, так не рекомендуйте людям с трудностями с пешеходными прогулками. Также отель Happy - приблизительно 20 минут ходьбы в город, но есть магазины, бары и рестораны на пути. Также отель управляет бесплатным трансферным автобусом несколько раз день вниз в город. Очень соблазненный, чтобы заказать этот отель снова для позже в году.
20
denise w
Дата отзыва: 28 мая 2012
.we хотел бы поздравить гостеприимство.. персонал был очень вежливым и гостеприимным, всегда готовы помочь.. бассейн очень длинный и чистый.. нам очень понравился наш номер, у него есть отличный вид и большая кровать..закуска была настолько вкусной.. нам очень понравился бар, который сделал нас настолько расслабляющими.. мы Калкан действительно - небеса.. есть хорошие рестораны-бары.. погода согревается и прекрасная.. пляж kalamar так закрыт для отеля, и общественный пляж - другой выбор..мы вернемся..
16
nad_lou30
Дата отзыва: 22 мая 2012
Останавливались неделя в Счастливом - и была очень очень рада. С таким много мы не были не уверенными, что ожидать, но это превысило ожидание. Восхитительные виды, расположение не может быть лучше. Персонал был доброжелательным особенно Сара администратор, который старался изо всех сил помогать. Мне очень понравилось Счастливое, и мы будем останавливаться здесь снова без сомнения. Есть некоторые отличные рестораны поблизости, поэтому, поездка в город не всегда necesary. Пляжный клуб Kalamar стоит посещение, если не только посмотреть Молли собака.
20
BeanieGeans
Дата отзыва: 14 мая 2012
Отель находится в красивой обстановке, невероятных видах, красивом номере, удобной кровати, вкусном ресторане. Единственный недостаток, это не расстояние, которое можно дойти пешком до города, но за цену это - великолепное место для отдыха.
20
FMR40
Дата отзыва: 03 ноября 2011
Я провел неделю в отеле Happy в начале июля в этом году. Как индивидуальный посетитель женщины, я был заставлен чувствовать себя очень желанным всем персоналом особенно Бахри и Кеннэн в баре. Только нужно дать имени и номеру комнаты первую ночь, и это никогда не просили относительно снова замечательных воспоминаний.Мой номер и все социальные области включая бассейн и еду областей были все сохранены безупречно чистыми.Еда на полупансионе - шведский стол и приблизительно с 4 вариантами главных продуктов каждую ночь. У меня было много предпочтительное для обоих ужинов плюс завтраки каждый день.Хотя отель - немного выхода из города (приблизительно 20 минут пешком вниз и назад очень крутой холм), такси только стоит 10tl не не дорогой вообще.Вы должны упаковать свою обувь без каблука для того, чтобы прогуляться как он я очень холмистый, но очень живописный и все очень доброжелательные. Бары и рестораны ближе порт немного более дорогой, но возвращается до северной части города, поскольку они более по умеренной цене.В целом, я полностью рекомендовал бы и отель Happy и Калкана как направление
20
Megan S
Дата отзыва: 19 сентября 2011
Мы только что вернулись из недельного отпуска в Счастливом (Гарпия) Отель, что немного сокровища. Персонал все предупредительный, поставляемые пляжные полотенца, всегда доступные шезлонги. Из бассейна есть фантастические виды. Еда очень хорошая, и обед со шведским столом находится под используемым гостями. Цены в баре - то же самое как местные бары так не по оцененному. Соседний город Калкан находится в 25 минутах ходьбы, но отель управляет curtersey автобусом 3 времена день. Калкан - прекрасное оживленное место с большим количеством баров и магазинов. Много людей вернулось каждый год, и я могу вполне смотреть почему. Мы взяли автомобиль напрокат из аэропорта, поскольку трансферы из Даламана казались дорогими. Вождение было легким, поскольку дороги были очень тихими, и это было стоящее наличие автомобиля для экономии прогулки в и из Калкана, паркуясь не было никакой проблемы.
20
robinsrule
Дата отзыва: 02 сентября 2011
Только что вернулся после двухдневного пребывания за турецкий период отпусков и имел отличный отдых. Наш номер был действительно большим с хорошим видом на море, и мини-бар шел с несколькими бесплатными бутылками воды, которая была приятной чертой. Гости отеля были, главным образом, смесью Крилей и турок, хотя я предположу, что номер турецких гостей не настолько высокий вне их фестивального периода (который изменяется каждый год, но только длится четыре дня, чтобы отметить конец Рамадана). Я понимаю, что большинство Крилей приезжает на основе полупансиона с завтраком и включенным ужином. Мы останавливались B&B, но приняли решение доплатить за ужин обеими ночами после взгляда на открытый шведский стол. По сравнению с 30 - 40 лир, который является типичной стоимостью главной еды в центре Калкана, мы чувствовали, что добирались очень, и моя турецкая семья была особенно впечатлена тем, что они рассмотрели, чтобы быть подлинной едой домашнего приготовления. Как был упомянут прежде, цены на напитки также очень разумные, поэтому, отель делает все, что он может, чтобы гарантировать, что гости бродят вокруг отеля вместо того, чтобы рисковать в город.Обслуживание было также вообще очень хорошим. Официантка в бассейне была трудолюбивой и всегда имела улыбку на лице, и бар-менеджер и шеф-повар сделали их замеченными. Особый благодаря регистрации для того, чтобы выполнить наш запрос номера!Я действительно спрашивал, почему у отеля, кажется, есть два названия - Гарпия и Счастливый. Короче говоря кажется, что отель известный обоими названиями, но таксисты должны быть в состоянии получить вас домой, какой бы ни имя вы просите!Этот отель сравнивается благоприятно с другими отелями, мы останавливались в Калкане, и я, конечно, рекомендовал бы его.
20
turgayceren
Дата отзыва: 26 августа 2011
Мы останавливались там в июле. Нам очень понравился отель очень. Вид замечательный. Бассейн очень большой, чистый и не переполненный. Калкан - прекрасный небольшой город. По ночам спущение с центра города было очень хорошим. Отель не был переполнен. Ужин и завтрак были восхитительными. Персонал всегда улыбался и нежный. Поездка на лодке была очень хорошей. Это плавает в зеленом море. Пляж Kaputaj фантастический. Вода голубая. Все было замечательным в там. Номера очень большие и роскошные. Кровать была очень очень большой действительно. Ванная была очень хорошо разработана. Балкон был очень очень большим также. Мы скоро вернемся там.
20
eevie
Дата отзыва: 24 августа 2011
Другие рецензенты сказали все это. Замечательные виды, очень доброжелательный персонал и комфортабельные номера. Все гости были также очень доброжелательными и приятными. Легкая прогулка до некоторых очень хороших ресторанов поблизости и центра Калкана - вполне легкая прогулка в день/вечер; но не настолько легкий на пути назад; более идущий в гору, 10 лир для такси назад днем и оплата в полуторном размере после полуночи. Была неустойчивая dolmus служба, никто, казалось, не знал расписание, но автобус из отеля оказался удобным. Мы остановились в вилле в Калкане lasy год и очень понравились его, но поскольку было только два из нас в этом году, мы решили сделать этот отель.отличное соотношение цены и качества.
20
Sue G
Дата отзыва: 12 августа 2011
Как сказано в других отзывах, персонал действительно делает этот отель чем-то специальное предложение. Я ничего никогда не испытывал вполне как он прежде. У нас был фантастический номер (многокомнатный номер, 422), который был много достаточно большим для 2 взрослых (собственная спальня) и 2 подростка. Балкон был огромным, и виды были превосходными. Цены в баре в отеле были невероятно конкурентоспособными, который, конечно, поощрил нас проводить время там. Веб-сайт отеля не воздает ему должное - это намного лучше, чем фотографии!
20
iloveholidays1997
Дата отзыва: 01 августа 2011
таким образом, где начать, я останавливался здесь год назад теперь, но возвращаюсь очень скоро и думал, что должен написать отзыв, право, которым я был во многом отпуске, но я могу искренне сказать, что это - лучший отпуск, я шел! причины этого, персонал был замечательным, они взаимодействовали с нами, могли помочь нам с чем-либо и были радостью, чтобы быть вокруг, Также еда была прекрасной, и было замечательно иметь шведский стол. Номера были очень просторными, чистыми с большими балконами, перед которыми, если у вас нет номера сада, все не дрогнули и имеют захватывающие виды! Хотя холм, мы шли каждый вечер в город, который держал нас здоровыми, был ночью, чтобы просмотреть других людей, когда мы пошли.Я бы рекомендовал это для любого! семьи, молодые пары, пожилые пары, соло, это действительно идеальный. не знайте, сколько еще я могу рекомендовать. лучший отпуск вы будете иметь!
16
worcesterlady_10
Дата отзыва: 21 июня 2011
Очень чистый отель и номера является современным, тихим районом, который хорош в Калкане как много шумных собак ночью. Персонал в отеле Happy - Бриллиант, ничто не слишком много проблемы, прекрасного бассейна с отличными видами на залив Kalamar. Польза питания, если не немного повторного, полного отличного соотношения цены и качества.
20
johnson017
Дата отзыва: 20 июня 2011
Какой прекрасный отель, где, я начинаю. Мы выбрали номер повышенной комфортности, поскольку цены были очень разумны и стоили повышение класса. Очень большой номер, удобная кровать и отличный балкон. Персонал, возможно, не был более предупредительным, тем более, что однажды часть моего мытья дула чрезмерно, и это не была никакая проблема, чтобы восстановить его назад. Регистратор искал много вещей для нас в Интернете, и ничто не было слишком большой проблемой. Много steps.but благодарит совершенство, у нас был автомобиль, который мы использовали все время. Мы поели в отеле несколько раз, главным образом в ланч, и их омлеты были восхитительны, как был вполне достаточный завтрак. Определенно рекомендовал бы останавливаться здесь, но получил бы автомобиль, если вы не суперздоровы.
16
Islander48
Дата отзыва: 24 мая 2011
Только что вернулся из 17 ночных посещений и как обычно прекрасно провел время, но мы были разочарованы ужинами, которые, казалось, были подготовлены ранее в день, никакая ошибка с завтраком или обедом, которые были отличными, и нет нескольких местных хороших закусочных, заказали снова на сентябрь.
20
oholiday186338
Дата отзыва: 22 марта 2011
уже были семь раз и ожидающий прибывать снова..приветливый персонал.. всегда чистый..великолепный вид.. самый длинный бассейн.. и т.д..........
16
Islander48
Дата отзыва: 01 октября 2010
Вернулся на 26-ом. Сентябрь от нашего второго посещения (в этом году, мы приветствовались как старые друзья, еще раз прекрасный мирный и расслабляющий отель с чистыми номерами супер объединяет и великолепные виды. Весь персонал замечательный и всегда готовый сделать все возможное для всех гостей, особого упоминания для регистратора Сеэра и ее коллеги (жаль банка; t напоминают его имя), и barstaff Barhi, Kenan и новый мальчик Осман. Мы; ll вернуться!
20
Helene010
Дата отзыва: 10 сентября 2010
У всех нас было замечательное время. Персонал, очень смягченный и доброжелательный......... Kenan, особенно хороший с детьми! Прекрасные большие номера со сказочными видами, отличная и восхитительная еда около бассейна. Я полностью расслабился и не могу ждать, чтобы вернуться в следующем году.
20
doug_the_dog
Дата отзыва: 29 августа 2010
Мы остановились в отеле в конце июля в Семейном Многокомнатном номере, который был фантастическим. Номера были очень чисты и украшены к очень высокой спецификации, но также и предоставили основы, такие как холодильник, чайник и т.д. Виды на море от балкона были восхитительны. Средства на отеле были также отличными, замечательный бассейн, спа, спортзал, сауна, беспроводной интернет и игры для семьи, такие как бильярд, настольный теннис, шахматы и т.д. Персонал был превосходен, и я должен упомянуть Seher и Kenan кто доброжелательный, профессиональный и по-настоящему заботливый. Я не могу похвалить их достаточно чрезвычайно. Мы обычно доска на основе самообслуживания, но решенный, чтобы попробовать полупансион. Это, оказалось, было отличным выбором, поскольку завтрак и ужин были всегда отличными. Всегда было хорошее разнообразие, и еда была подлинно турецкой, который мы очень понравились, mezes, cous cous, ягненок, рыба и т.д., которую я очень рекомендую отелю Happy, хотя в правде я рассмотрел не выполнение в случае, если чрезмерный спрос на номера делает более трудным для нас вернуться. Насколько Калкан затронут, я также очень рекомендовал бы его, поскольку это - красивая деревня, которая была развитым sensatively. Мы также обнаружили, что в отличие от некоторых туристических направлений был verly мало стычки от местных официантов и владельцев магазинов. Мы определенно вернемся.
20
Donna W
Дата отзыва: 16 июля 2010
Этот отель чувствовал домой, что персонал замечательный, чистые номера, и у нас был замечательный вид на kalamar залив, бассейн фантастический, и не сорвите цены, я рекомендовал бы этот отель для любого желающего мирный расслабляющий отдых, мы определенно вернемся
16
honest_traveller071
Дата отзыва: 13 июля 2010
Просто retured с двух недель в Гарпии, также известной в местном масштабе как отель Happy на срочном предложении, заказывается с Небом Anatolin. Отель, расположенный в ошеломляющей области, но очень холмистый и много шагов. Поскольку у нас был такой очень, мы переехали в многокомнатный номер ничего себе что место ошеломляющий балкон и виды. Это не отель высшей категории, но очень удобный и чистый, льняной измененный каждодневный вклад на ответственном хранении и кондиционер никакая дополнительная плата, которая была освежающей. Персонал был очень доброжелателен и предупредителен. Мы были отелем типа "ночлег и завтрак", хотя некоторые гости поели каждой ночью. Еда соответствовала, но в городе есть столько замечательных вариантов. Мы прибыли в период сильной жары, таким образом, прогулка назад от города (в гору) сильно принимала во внимание, что мы преуспеваем немного. Мы взяли автомобиль напрокат в течение десяти дней, которые удались хорошо, таким образом, мы могли посетить достопримечательности и использовать Пляж Патара, который составляет 16 км/сек. далеко. Мы прекрасно провели время в Гарпии, только вещью, отсутствующей, было большинство гостей, лег спать рано (или пил в их номерах), и бар не полностью использовался, но я уверен в высоте сезона, это становится более оживленным. Зона бассейна отличная с большим количеством кровати и оттенков солнца, и снова те виды (полотенца около бассейна, предоставляемые каждый день также), не идут, если вы хотите 5 звезд роскошное но замечательное место для расслабляющего отдыха с восхитительным Калканом короткая поездка на текси далеко или 25 минут пешком.Приятного отдыха
20
Annabelle20
Дата отзыва: 03 июля 2010
Мой Муж, непосредственно и другая пара провели две прекрасных недели в отеле Happy в начале мая. У нас были номера повышенной комфортности, которые были действительно просторны, удобны и чисты. У нас были огромные балконы, у которых были великолепные виды на залив Kalamar. Очень большой бассейн был всегда безупречно чист. Отель, бассейн и входы были все окружены симпатичной территорией. Мы были полупансионом, и каждая еда была превосходна. Персонал действительно разместил iceing в пирог и был, вероятно, самым доброжелательным, мы когда-либо встречались в любом нашем многом отпуске. Все были так предупредительны и были так готовы понравиться. Мы никогда не будем забывать юмор Kenans и Bahris тихая эффективность. (и его карточные фокусы).Seher всегда был там для любого вопроса, который мы имели, и всегда имели улыбку для всех. Мы были в Турцию несколько раз, но думаем, что Калкан был нашим любимым. Мы обычно не возвращаемся в то же самое расположение, думая, что это - большой мир с большим количеством мест для наблюдения, но мы определенно вернемся в Калкана и отель Happy.
16
Islander48
Дата отзыва: 15 мая 2010
Только что вернулся с 2 недель в отеле Harpy / отеле Harpy/Happy, великолепных видах с видом на залив Kalamar, массивный бассейн, отличные номера и никакой шумный телевизор Неба! очень мирное и место с расслабляющей атмосферой, по крайней мере, когда мы были там. ВЕСЬ персонал был замечательным, и could'nt делают достаточно для нас, но особого упоминания персоналу бара Бахри и Кенэн и регистратор Сеэр. Мы планируем вернуться в сентябре, это настолько хорошо!
20
pondcreeper
Дата отзыва: 26 апреля 2010
Действительно хороший отель останавливался там дважды. Действительно хорошая ценность. Восхитительный персонал
20
EuKen
Дата отзыва: 20 октября 2009
Мы посетили Калкана в конце сентября 2009 и были достаточно удачливы останавливаться в отеле Happy. Это - жемчужина отеля с доброжелательным, заботливым персоналом особенно парни в Баре и Ресторане. Мы были полупансионом, и еда была превосходна в течение недели, хорошо подготовленной со множеством различных блюд каждую ночь. Мы останавливались в одном из многокомнатных номеров, который был очень просторен, чист и удобен. Виды от огромного балкона были фантастическими, особенно закаты по заливу ниже нас. Для тех, кто еще не решился, Калкан - прекрасное место для посещения, и отдых в отеле Happy прибывает очень наиболее рекомендуемый от нас.
20
RoamingGurl
Дата отзыва: 15 сентября 2009
Мои родственники со стороны супруга(-и) рекомендовали этот отель и останавливались там несколько раз. Это имело много, чтобы соответствовать, но не разочаровывало! Это на расстоянии приблизительно в полтора часа из аэропорта Даламана, но проезд стоит он. Мы прибыли ночью поэтому, когда мы увидели вид утром, мы сдулись. Мой муж попал в точку, когда он сказал, 'если бы это было на Юге Франции, то вы заплатили бы целое состояние для отдыха здесь'. Это - красивое прибрежное место с восхитительным видом на море и холмы. Персонал действительно доброжелателен, но смягченным способом. Бассейн - неплохой размер, и вы можете загорать наблюдение по краю холма в море. Одна вещь обратить внимание состоит в том, что дороги довольно круты поэтому, если вы не получаете такси всюду, высокие каблуки - Ноно. Есть некоторые восхитительные рестораны, чтобы попробовать в предложении окрестностей местные блюда превосходного качества и хорошей ценности. Мы определенно вернулись бы снова, наиболее вероятно в Весеннем или в конце Лета (как мы сделали на сей раз), поскольку очень жарко!
20
LondonGeraldine
Дата отзыва: 07 сентября 2009
Мы только что возвратились из отдыха одной недели в отеле Happy (формально називший отелем Harpi). Мы чувствовали себя очень желанными персоналом. Мы останавливались B& B основание и поскольку есть столько красивых ресторанов террасы крыши в области на выбор, мы хотели испытать как можно больше в ограниченное время, которым мы были там. Мы действительно ели в отеле однажды вечером, и еда прекрасно подошла. Еда во всех ресторанах, которые мы посетили в Калкане, была очень хороша, гранича превосходный даже! Наша спальня была очень удобна, нам очень понравился вид, который вышел на бассейн и залив. Проблема автобусов, не работающих в Калкана из Отеля после 18:00, не имеет создания отеля, которое я понимаю. Такси до стоимости центра города Калкана о equiv пяти фунтов каждый путь. Мы обычно шли в город Калкана каждый вечер и вернули такси. Я полностью рекомендовал бы этот отель и действительно Калкана непосредственно. Кстати, для людей, которые обеспокоены защитой животных в области, что я понимаю, есть процветающее отделение RSPCA, которым управляет турецкий народ и эмигранты от Britian, который пойдет некоторым путем allievate страдание и улучшит защиту животных.
16
Winley
Дата отзыва: 12 апреля 2009
Мы останавливались в отеле Happy (Гарпия) в течение 5 ночей в апреле и замечательно провели время. Счастливыми являются приблизительно 15-20 минут пешком в Калкан-Олд Таун, и приблизительно 5-10 минут пешком вниз до пляжного клуба в Kalamar. Мы остановились 1brm многокомнатный номер, который был большим и чистым с отличным балконом с видом на Медиану. Персонал был очень доброжелателен, внимателен, и любые запросы были быстро замечены также. Мы сочли качество еды в отеле превосходным с широким разнообразием на выбор вечерами со шведским столом. Мы определенно вернемся и очень рекомендовали бы этот отель.
12
debrigard
Дата отзыва: 31 октября 2008
Отель чист, довольно просторные номера, кровати хорошо, отличный бассейн, и хороший вид. Я подозреваю, что это - хорошее и экономичное место для отдыха как семья с детьми, желающими теплую погоду в течение недели. Однако, для туриста, который хочет немного цвета, место слишком антисептическое и здание, неотличимое от того, что вы могли бы найти в некотором другом курортном отеле (вы могли передать все это Таиланду, и это не будет очень отличаться). Это отдаленно от центра города и гавани, таким образом, каждый не приносит пользу fronm местному цвету - снова хороший, если вы с детьми, потому что более безопасно, что путь, но вы лучше likey ваш товарищ иностранные туристы в отеле, потому что они будут предоставлять вам большая часть социального контакта и развлечений. Еда и обеденная служба были ужасны в течение одной ночи, мы останавливались там, но это, возможно, было то, потому что это уже был октябрь, и они начинали закрываться в течение сезона. Действительно, отель был почти полностью пуст, который я уверен, не имеет место в середине лета. Однако, дело было не так для других отелей мы останавливались в во время нашей поездки. Завтрак был обилен, но посредственен по качеству по сравнению с предложениями в других отелях. Еще раз я мог смотреть, как еда, которую они подали, обратится к детям, презрительным из любого иностранного вкуса. Даже маслины являлись на вкус как консервированные дома! Короче говоря, место было функционально (хорошие души! ), но я рад, что мы только останавливались там однажды ночью.
20
PipJim
Дата отзыва: 27 сентября 2008
Только что вернулся с замечательной недели в отеле Harpy. Персонал был превосходен, номера были просторны и безупречно чисты со свежими полотенцами каждый день. Большинство гостей, когда мы были, было во время их второго или третьего посещения. Цены в баре были сопоставимы с теми в главном городе. Большой бассейн был реальным бонусом, достаточно большим на серьезное плавание
16
vpink24
Дата отзыва: 28 мая 2008
Во-первых я хотел бы сказать, как печальный я должен вернуться от своего отпуска. Отель был вне моих ожиданий. Территория Отеля была безупречна, & номера были отличным размером. Персонал отеля был так доброжелателен & очень радушен. Они не могли сделать достаточно для нас. Расположение отличное, & виды из более или менее каждого номера восхитительно. Есть маленький моряк приблизительно 5 минут пешком от отеля, который является прекрасным днем, у которого есть все обычные водные виды спорта. Есть отличный ресторан там, который по умеренной цене. Есть много превосходных мест для еды назад в курортном отеле (вы должны попробовать Aburgine), Так или иначе, я прекрасно провел время & вернусь.
8
chris-i-cracky
Дата отзыва: 03 апреля 2008
У Гарпии есть много средств, хорошо расположен, имеет большие номера, чистый бассейн, доброжелательный персонал. У этого также есть много шагов, система кондиционера, которая выключает его после нескольких часов (мы закончили в по 35C в нашем номере однажды ночью - не отличный с маленькими детьми), и небольшая рваная зона для игр детей, и много Крилей, ища дома. Владельцы действительно хороши, хотя, и когда они не могли решить кошмар кондиционера (2 очень бессонных ночи) они дали нам возмещение без любой стычки. Полный Калкан не был для нас, но есть много Крилей там, таким образом, у него есть некоторая привлекательность. Поскольку больше indepnedent возражало, я направлюсь в Сирали или Патару. Если вам нравится плавать на лодке голова Кековой.
8
gillian w
Дата отзыва: 12 октября 2007
Мы провели нашу первую неделю на "роскошный" пищевод, заказанный с анатолийскими праздниками неба, который не был хорош, но thats другая история. Номер повышенной комфортности был очень хорош с большим балконом и превосходными услугами горничной с полотенцами и постельными принадлежностями измененного почти каждый день и очень чистого номера. Однако, еда была ужасна. Единственный предлагаемый сок был темно выглядящим шербетом приправленная жидкость. очень маленький ассортимент сыра, выполненный тип мяса, дыни и персика с небольшим количеством хлеба и конечно яиц - пожаренный, омлет или незаконно охотившийся - то же самое каждый день - не упущение подогревшего блина. не забывайте брать свои собственные чайные пакетики, поскольку чай согревается в большой урне. мы заказали салату морепродуктов один обед, который состоял из теплых, просто размороженных в микроволновой печи, рыбные палочки в салате - жаловались, поскольку у этого, как предполагалось, были креветки, тунец и кальмары в и не становилось взимаемым. Микроавтобусы рассчитаны, чтобы оставить вас в отеле во времена еды, и он стоил 13 турецких лир в такси каждый путь, который составляет приблизительно 6£. ничто не дешево в Калкане и вечером есть большие беспризорные собаки, преследующие маленьких котят и кошек, который не является симпатичным местом. у нас была очень хорошая пицца в ресторане пристани для яхт в гавани и kalamar пляжном клубе, и ресторан превосходен для еды, и желание забирают и возвращают вас бесплатно. в целом, мы не возвращались бы в этот отель или этот курортный отель.
16
Vipski
Дата отзыва: 22 августа 2007
У нас было 10 дней в отеле Harpi, номер Люкса был больше, чем достаточно большой, как стандартные номера. Наш балкон был большим со сказочным видом на залив Kalamar & бассейн. Номера были всегда безупречны, постельное белье & полотенца изменялись каждый день если не через день. Огромная кровать и confi также. Персонал не может сделать достаточно для вас, Sultan & Ismail на Ресепшн потрясающие, как весь обслуживающий персонал и бармен. Очень вполне расположение, очень мирное.... время от времени слишком тихий, возможно, сделало с небольшим количеством музыкального фона по вечерам, возможно, для помощи атмосфере вокруг бара. Бесплатный автобус был хорош, мы получили 21:00 в Калкана и получали такси до дома каждую ночь (это возьмет хорошему получасу крутые холмы для возвращения домой из города/гавани Калкана). Калкан прекрасен, много хорошей крыши terrrace рестораны и хороший выбор еды. Вы можете сидеть за столом, как обычно, или некоторые предлагают выбор сидения на подушках на этаже и охлаждают после, слушание для проживания турецкой музыки и наблюдения, что проходит мир. В целом, хороший отель, хороший персонал, очень чистый, немного в глуши, но, не позволяют, который разместил вас от вас, может получить бесплатный автобус в город, которым это управляет 5 раз в день! 1-ое 10:00 длится одно 21:00, и длится один из Калкана назад к 22:30 отеля. Рекомендовал бы отдых в Harpi в течение расслабляющего времени.
16
Smith_91
Дата отзыва: 01 июля 2007
Только что вернулся от отпуска, и мне просто очень понравился он! Первоначально я был hestitant при заказе, как последний отзыв был в прошлом году некоторым временем, но я в конечном счете сдался. postive сторона этого отеля и праздника: - Доброжелательный персонал / люди - Хорошая Еда в отеле (Завтрак (свежие фрукты (дыня / вишни), хлеба, холодное мясное блюдо и сыр, хлебный злак, и омлеты (сделанный перед вами) / вареные яйца согласно запросу) и обедают каждодневный (содержимое меню - пицца, кебаб, жетоны в казино, салат, spag Бол и т.д. )) - Ужин в ресторанах Калкана был хорош также - Едва любые стычки от продавцов, чтобы приобрести товары - Чистый номер - Чистый бассейн - Большую кровать - Отличное джакузи - использование бесплатного Интернета отрицательная сторона: - автобусное сообщение в Калкана не было очень удобно, с точки зрения расписания (то есть последний автобус В Калкана - 17:30. Последний автобус ОТ Калкана до Гарпии - 22:30. ) - Отель не очень близко к Калкану - возможные 30 минут пешком, таким образом, такси стали моим лучшим другом (каждый путь стоил 10.20 лир) - Хотя Интернет бесплатный, только один доступный компьютер (я предполагаю его лучше чем ничего). Этот отпуск определенно для Пар и семей, ищущих РАССЛАБЛЯЮЩЕЕ время. Это определенно НЕ для тех, кто хочет группе! В целом, это был сказочный отпуск, и я определенно вернусь к Гарпии.
20
alibhai
Дата отзыва: 24 октября 2006
С отличным расположением высококачественными номерами и замечательным персоналом я не мог рекомендовать этот отель достаточно чрезвычайно. Мы вернулись в этом году после предыдущей поездки в 2003 и все было так же хорошо как наш первый отдых. Расслабляющий и незабываемый перерыв очень по умеренной цене.
20
Esabs
Дата отзыва: 16 сентября 2006
Эмма и Уилл - 06 сентября Мы только что вернулись из прекрасного недельного отпуска в отеле Harpy в Калкане. Если вы ищете расслабляющий отдых, в тихом месте, отличных видах, прекрасных людях, хорошем турецком пиве и большом количестве прекрасных ресторанов тогда, Гарпия/Калкан прекрасна. Наш номер был отличным с большим количеством места, больших кроватей и восхитительного вида от нашего балкона! Балкон больше, чем мой холл! Бассейн был замечательным размером, и шезлонги позволили вам расслабляться пока наблюдение по морю/горам. Отель также безупречно чист. 5 минут ходьбы от отеля - пляжный клуб Kalamar. Здесь вы можете плавать под водой с маской и трубкой, учиться нырять или просто охлаждать. Еда также потрясающая, и 'холод' зона со всеми удобными подушками, конечно, помогает для сиесты дня! Отель Harpy расположен, у приблизительно 15 минут ходьбы от Калкана, но отеля есть обычный микроавтобус, который занимает 5 минут и действительно надежный. Такси также дешево. Есть столько ресторанов в Калкане, и у нас не было одной плохой еды, восхитительные морепродукты, но местная кухня были фантастическими. Одной из лучших вещей об отеле Harpy был персонал, который работал там. Они помнили бы названия everyones и заставят вас чувствовать себя настолько желанными, не будучи навязчивыми. Мы здорово провели время и конечно вернемся снова.
20
sugarrain
Дата отзыва: 03 сентября 2006
Мы останавливались в Гарпии в июле 06, и это было сказочное впечатление. Номера в отеле были выше среднего числа, с гигантскими кроватями, прекрасной элегантной ванной и балконом, достаточно большим, чтобы устроить вашу собственную вечеринку на. Персонал (Бахри, Doosh, Кено) был самым доброжелательным, я когда-либо имел удовольствие столкновения и делал праздник действительно незабываемым. Еда отеля была замечательной и поэтому сделала задачу из ужина в ресторане в местных ресторанах очень трудной! Поскольку отель составляет приблизительно 20 минут из города и в довольно тихом месте, это не может семьи многокомнатного номера с очень маленькими детьми, однако, есть бесплатный автобус, который очень эффективен и надежен. У отеля есть впечатление исключительности об этом, что-то, чему я верю, трудное прибыть. Я не смущался бы рекомендовать этот отель любому и не могу спеть его похвалы достаточно чрезвычайно.
12
HOSTAN
Дата отзыва: 14 августа 2006
Отель в 3-4 километрах от Калкана, и высказывающее мнение частично по заливу Kalamar. Номера были недавно отремонтированы так, они очень удобны для отдыха. Бассейн достаточно, когда это не абсолютно полно. Персонал очень прекрасен и предупредителен. Но несмотря на реконструкцию номеров отель все еще кажется очень старым особенно в области ресторана со столами и стульями. Завтрак очень средний, и иногда вы не можете получить то, что вы точно хотите. В общем это - хороший отель, если ваше ожидание не очень высоко, но это, вероятно, не, 4-звездочный отель может быть только с номерами номера.
20
ickleminx_uk
Дата отзыва: 29 июля 2006
Меня и моего друга только что вернулись из отеля Harpy после наличия фантастической недели. Номер был прекрасен и просторен с огромной кроватью, прекрасным балконом с видом на залив Kalamar и хорошо оборудовал кондиционером и противомоскитной сеткой. Бассейн был отличным с только половиной шезлонгов, используемых в любой момент. Мы только останавливались отель типа "ночлег и завтрак", но это было прекрасно с выбором фруктов, хлебного злака и джема и повара яйца, который приготовил бы омлеты, яичницу - глазунью или крепы, если бы вы хотели. Что действительно сделало этот отель, хотя был персонал. Турецкий народ - самые хорошие и самые доброжелательные люди, которых я встретил. Ничто не было слишком много для них и счастливо выручит с чем-либо, что они могли. У нас было много вечеров, помогая им ознакомиться с некоторыми новыми английскими словами и выучить некоторый турецкий язык самостоятельно. Особое упоминание Бахри, Doesh и 3 Kenans для такого смеха. Менеджер всегда был вокруг, чтобы убедиться, что вы были в порядке и не имели никаких проблем и были довольно счастливы убрать тарелки и принести вам вашу еду непосредственно. Сам Калкан - небольшой, но живой город со столь многими ресторанами его очень твердое для выбора всего 7 для недельные ужины, но больше места для расслабления, поскольку нет многих баров/клубов. Я счастливо возвратился бы в Калкана снова и снова и определенно приму решение останавливаться в отеле Harpy.
16
Jeremy L
Дата отзыва: 01 июня 2006
Только что вернулся из отпуска сюда неплатежом - мы должны были отступить от gulet круиза второпях из-за морской болезни! Персонал походил на большую часть турецкого народа, имеют выполненный вид, очаровательный и очень хороший в их рабочих местах. Еда полупансиона была хорошим соотношением цены и качества - но слишком дешевый и основной для моего вкуса. Мы были бы счастливы заплатить больше за лучшее меню. Виды были превосходны, был прекрасный желанный морской бриз. Номера были большими и просторными. Бассейн был прекрасным размером, но весьма холодно в начале мая. Мы плавали каждодневные, однако! Дизайн отеля не был отличным - но у большинства людей были веселые, хорошие щедрые балконы, в отличие от более симпатичных отелей в области. Обслуживание автобуса-шаттл хорошо, поскольку это были оба пути! Новый менеджер очень сильно желал нас, чтобы наслаждаться нашим путешествием и был очень профессионален.
20
Ambassador30457
Дата отзыва: 26 сентября 2005
Мы только что вернулись из отеля Harpy, Калкан, Турция и хотели бы прокомментировать превосходное обслуживание, размещение и персонал! мы замечательно провели время и чрезвычайно рекомендуем этот отель и курорт любому.
20
Curiosity15267
Дата отзыва: 19 июля 2005
Мы наслаждались нашим путешествием в Гарпии так в прошлом году, мы получили enganged, и мы вернулись снова в этом году!! Персонал и обслуживание impecible, информация относительно целого курортного отеля предлагалась, полная очень доброжелательная атмосфера, и мы не можем ждать, чтобы вернуться!! (sshh не говорят вашим друзьям его настолько хорошее содержание это вам непосредственно!! )
20
NorthStar10486
Дата отзыва: 04 июня 2005
Моя жена и я только что вернулись из 2-недельного пребывания в отеле Harpy и не имели бы никакого колебания в отдыхе там снова. С момента мы прибыли, мы были радушно приняты очень доброжелательным персоналом, у которого всегда было время, чтобы говорить и интересоваться вашим отпуском. Мы останавливались в одном из номеров многокомнатного номера, который был огромен, огромное пространство в холле/мини-кухне и спальне (кровать составляла 7 футов через! ) . Также у нас был большой балкон с фантастическими видами на залив Kalamar. Бассейн был очень хорош с большим количеством шезлонгов, которые привлекают солнце весь день, и 25 метров нагрели бассейн со стандартной глубиной 1.5 м. Отель о 20 минутах ходьбы от города, хотя есть бесплатный автобус, который работает 5 раз в день, даже если вы пропускаете это, такси обычно только стоили 2£ каждого пути. Мы останавливались на основе отеля типа "ночлег и завтрак", таким образом, я не могу прокомментировать варианты питания, отель, действительно казалось, пошел вполне быстро вечером, потому что бар был частью ресторана, скорее тогда в отдельной области. Завтрак был прекрасен, с возможностями для омлетов, блинов или яиц, если вы желали. Просто немного disappinted только с одним типом доступного хлеба. Они - маленькие жалобы, хотя в резюме Гарпия - превосходный отель с очень хорошими средствами (есть также пляжный клуб ближе море), доброжелательный персонал и реальное расслабляющее чувство к нему.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур