Турция, Ozdere

Dogan Beach Resort (Ozdere) 3*

Рейтинг отеля:
9,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
50
До аэропорта:
45 км
Адрес:
Orta Mahalle. Doğan Sok. No: 34 35475 Özdere – İzmir
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Вызов доктора

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Галька

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Kamil G
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Уютный и тихий отель, идеально подходит для отдыха вдали от шума. Еда хорошая, напитки щедро подаются. Номер был чистым и удобным с отличной кроватью, только ванная комната могла использовать некоторый ремонт. Большое преимущество – рядом с отелем есть автобусная остановка, до Кусадаси можно доехать на долмусе (около 150 лир, 45 – 60 минут) . Рядом находятся два супермаркета и заправка. В целом, ну - заслуженно 4 ⭐.
Читать полностью
20
Irina S
Дата отзыва: 02 сентября 2023
очень мало свежих отзывов об отеле, поэтому постараюсь поподробнее описать. Отдыхали с 15 по 26 августа. Отель действительно старенький, давно не видевший ремонта, но все как-то аккуратно, чисто, вся техника работает исправно. Состоит из 2-х четырёхэтажных корпусов без лифта, расположенных перпендикулярно береговой линии, поэтому вид из номеров либо на бассейн и частично на море, либо на соседнем здание. Номера, расположенные с видом на бассейн имеют балконы, а с противоположной стороны на первом этаже балконов нет. Я заранее написала в отель свои пожелания относительно номера и получила то, что хотела. В номере двуспальная кровать, кресло -кровать и все, что заявлено в описании отеля. Все в хорошем состоянии.Уборка так себе, чисто номинально, но полотенца меняли каждый день без напоминаний. Территория отеля очень маленькая, но очень удобная, все в шаговой доступности: и бассейн, и бар, и пляж. Пляж широкий, лежаков много, никто с утра не занимает. Пляж не очень чистый из-за большого количества окурков и сухой травы. Но это скорее отсутствие элементарной культуры у отдыхающих. Везде стоят урны. Можно же собрать свой мусор с окурками и выбросить не на пляж, а в урну. Море глубокое, чистое, постоянно волны: с утра маленькие, после обеда большие. Учитывая, что отель маленький, выбор блюд тоже небольшой, но практически каждый день была курица, мясо в различных вариантах, тушёные овощи- все довольно вкусно. После обеда в баре картошка фри и бургеры, затем пицца, а после печенье и кексы. Так что от голода не страдали. Детям сложнее, т.к. на завтрак не было молочных продуктов, кроме молока. Но при необходимости можно купить йогурты в Мигросе, который находится недалеко от отеля. Кстати, в Мигросе уже оплата уже только в лирах. Обменников рядом нет, поэтому о местной валюте нужно позаботиться заранее или обменять на ресепшен, но там курс заниженный. Сотрудники отеля очень приветливые, всегда улыбаются, но никто не говорит по-русски, но тем не менее общение было приятным. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам ресепшен Nurhan и Kadir за их внимание, доброжелательность и помощь. С какой бы просьбой не обратилась, всегда получала помощь. Главный минус отеля - это интернет, вернее его отсутствие. То есть, то нет, то обрывается. В наше время оставаться без постоянной связи как-то не комфортно. Но несмотря на это, выбором отеля осталась довольна.
Читать полностью
20
Наталья С
Дата отзыва: 29 сентября 2021
Ездили 4-11 сентября. С 1,5 годовалым ребёнком. Море было уже прохладное и беспокойное, несмотря на жаркую погоду 31. Тем не менее отдых удался, во многом благодаря очень радушному персоналу и наивкуснейшей домашней еде. Ребята так развлекали ребёнка, как не смогли бы аниматоры. Ни разу не прошли мимо с равнодушием. Очень приятно бывать в таких небольших отелях, где на второй день уже знаешь и персонал и всех отдыхающих.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте