- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Фетхие
- Отели Фетхие
- Ocean Blue High Class Hotel
Ocean Blue High Class Hotel 4*
Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
61
До аэропорта:
60 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Лифт
- Сад
- Банкетный зал
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- Люкс для новобрачных
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
- Лобби-бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Детский бассейн
Тип отеля
- два отдельных корпуса
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Премии и сертификаты
- Сертификат безопасности
Отзывы об отеле
20
gemmacs1984
Дата отзыва: 02 ноября 2025
Я останавливался в этом прекрасном отеле уже 6 раз и всегда был супер впечатлен. Это прекрасный отель с прекрасным персоналом, который не может сделать достаточно для вас. Это, безусловно, ЛУЧШИЙ отель в Hisaronu, и я останавливался во многих отелях в Hisaronu на протяжении многих лет. Номера прекрасные, просторные и супер чистые, номера чище ежедневно и свежие полотенца предоставлены. Зона бассейна прекрасная и прохладная. Барная зона прекрасна коктейли ПОТРЯСАЮЩИЕ. Ресторан сказочный с отличным выбором еды. Персонал просто ПОТРЯСАЮЩИЙ, их слишком много, чтобы назвать, и я не хочу никого оставлять за бортом. Я бы больше нигде не остался, когда был в этом районе. 10 / 10 оставаться как всегда
20
Wendy T
Дата отзыва: 23 октября 2025
Это место поистине прекрасное. Доброжелательная, чистая и непринужденная атмосфера, которая делает отдых особенным. Агуэро и глаз мемета просто сказочны, предвосхищая все, что вам может понадобиться. Делает это место особенным.
У нас была лотерея (большой смех и хорошие призы) , бинго было весело, а вечера - там, где караоке и смех взяли верх.
20
Stampolina
Дата отзыва: 23 октября 2025
Это мой третий визит в Ocean Blue, и хотя в этом году многое изменилось, все к лучшему!
Несмотря на то, что это было ближе к концу сезона и тихо, Агуэро и Мехмет убедились, что никогда не было тихо или скучно вокруг бассейна или в баре с лотереей, караоке & бинго. Агуэро умеет запоминать имена каждого, заставляя чувствовать себя его лучшим другом.
Коктейли отличные, и хорошая цена. Еда в ресторане и баре у бассейна на месте.
Наш номер был просторным и чистым, у нас не было никаких претензий вообще.
Спасибо всем за потрясающее пребывание!
20
Jacqueline W
Дата отзыва: 21 октября 2025
Али Танк Менеджер, такой прекрасный человек, всегда будет из кожи вон лезть, чтобы помочь.
Менеджер ресторана Мехмет также очень профессиональный и полезный.
Все сотрудники от баров до уборщиц очень доброжелательные.
Мы с мужем останавливаемся здесь два раза в год уже 6 лет.
Мы просто любим всю атмосферу.
20
Patricia C
Дата отзыва: 04 октября 2025
Какое удивительное время мы провели здесь также действительно наслаждались областью Хисарону🥰 ходили в так много удивительных мест также наслаждались едой в местных ресторанах.
Столько людей заставили нас чувствовать себя желанными гостями всех действительно дружелюбных 🥰
12
Diane P
Дата отзыва: 03 октября 2025
Очередной праздник завершился в Ocean blue Hotel в Хиссарану с особой благодарностью Oscan Mehmet и Али. Если бы не эти три господа, они, кажется, держат все вместе, мне так жаль, что мне приходится ставить такой обзор, но это нужно сказать! Это был наш 4-й праздник здесь, так как мы привыкли наслаждаться им, видя некоторых сотрудников, а также возвращающихся клиентов, что вы встречаетесь по пути, но, возможно, последний из-за нескольких кадровых изменений, этот отель гордился себя превосходным персоналом, но они, кажется, двигались дальше, за исключением выше, Во-первых, Иас и его новая жена они были исключительно доброжелательными и сделать все для вас, он знал своих клиентов, когда входили в барную зону , затем был рифат также самый доброжелательный человек, ни один из этих сотрудников не был в лицо, но был там, если вам что-то нужно, я чувствую, что изменения в этом году провалились отель массово Агеро был в вашем лице, постоянно продавая свои лотерейные билеты на тату кусочки ювелирных изделий и устаревших сумок, по цене £ 10 иногда больше, чем было бинго в воскресенье снова £ 10 за полосу с призами, как бутылочное вино за одну линию £ 30 за 2 линии и £ 220 за полный дом, ну и в тот день, когда я наблюдал, что было более 25 игроков, так что, когда был поднят вопрос, где остальные деньги он не смог ответить ? Никому не сказали. Я думаю, что он приехал из Сосновой долины. Я думаю, ему нужно вернуться туда со своим приятелем Барашем, и, возможно, океанский синий снова станет высоким классом и 4 звездой, которую он заслуживает. Еще один подвел полотенца на лежаке с раннего утра даже ставятся ночью с людьми просто оставляя их весь день некоторые были вне уже в пять утра персонал бара бассейна должен придерживаться указателей вокруг бассейна, также отель должен иметь специально отведенное место для курения не вокруг бассейна лежа на лежаках рядом с людьми, которые не курят, а также не в ресторане, в то время как завтрак или ужин это было неуважение. Простите за суровый отзыв, но абсолютно верно
20
teresaevo
Дата отзыва: 01 октября 2025
Первое время в океане синий отель на Арейбал был великолепен приемом , был показан нашему номеру вокруг задней не в главном строительном номере был немного маленьким, но ок. думаю, что мог бы так с обновлением . Персонал ресторана был очень доброжелательным Али сделал нас добро пожаловать.
Завтрак был в порядке вещей, но свежие блины с омлетом и жареные яйца и яйца пашот на заказ.
Главный бассейн очень хороший и персонал снэк-бара очень дружелюбный m Ozcan . Мехмет и баруш
Очень чистые номера они убирались каждый день . Так что, если бы я вернулся, я бы ответил "да". Так что все в очень хорошем отеле и доброжелательный персонал. Спасибо всем, что вызвали нас.
20
Nikki F
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Только что вернулся из чудесных нескольких дней снова в Ocean Blue, это такой особенный отель, где персонал относится к вам как семья наш 2-й визит в этом году и персонал приветствовал нас как старые друзья. Не терпится вернуться в следующем году.
Мы остались собой - питание это пребывание, и наш номер был немного датирован, но он был убран красиво, каждый раз, свежие полотенца и т.д. действительно не может быть виноват.
Еда и напитки, предлагаемые отелем, высшего качества.
Бассейн красиво чист, немного прохладно, но я большая шлюха.
Спасибо Эмре, что сортировала наш трансфер и заказала спа. Это тот, кто нужен для организации трансфера и поездок топ-парень
Эти отели самый большой актив их команда, массированная кричалка - выйти ко всему персоналу, но особенно Ozcan, Агуэро, Мехмет, и Бариш, вы все удивительны. Спасибо, что так рады нам.
До следующего года команда, спасибо.
20
Jillian L
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Первую поездку в Турцию , мы абсолютно любили каждую минуту! Отель был безупречен , бассейны великолепные и персонал супердружелюбный и не мог сделать достаточно для нас , мы закончили заказ дополнительных 4 ночи ! ! ! ! Настоятельно рекомендовал бы этот красивый отель.
20
Julie N
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Удивительный отель, отличное расположение, прекрасный завтрак, и прекрасный доброжелательный персонал.
Номера большие с хорошей удобной кроватью и великолепным кондиционером. Бассейны прекрасны и чисты, и еда также очень хорошая и хорошая цена-качество.
Персонал действительно делает этот отель они так гостеприимны и дружелюбны и не могут сделать достаточно для вас. Уборщицы тоже делают потрясающую работу.
Мне все понравилось в этом отеле и обязательно вернется
20
Lisa S
Дата отзыва: 25 мая 2025
Фантастический отель с отличными удобствами...персонал не может сделать достаточно для вас, они должным образом присматривали за нами всю неделю...особенно агуэро он единственный в своем роде...уже бронирует на следующий год.. emrah превосходно он организовал наши поездки, чтобы сохранить сафари и прогулки на лодках и организовал наш день спа, который был удивительным..
20
Shona S
Дата отзыва: 25 мая 2025
Только что имел лучшие 10 дней в этом отеле, персонал все блестящие специальные кричать aguero он делает это место оживленной и лотерея игра весело , концертная группа хороший & the живот танцы опыт. ..ну что я могу сказать 😆 Так что если вы любите смеяться я не могу рекомендовать это место достаточно высоко. спасибо всем мальчикам вы сделали наш праздник & мы не можем ждать, чтобы вернуться .
16
Sightsee37418260110
Дата отзыва: 25 мая 2025
Дважды в год приезжал в "Оушен Блю" уже 8 лет. Расположение отличное для доступа в деревню. В отеле всегда чисто - номера убираются каждый день, если хотите! Зона бассейна прекрасна.
Приятно видеть оригинальный персонал, которого мы узнали за эти годы - все, как обычно, удивительно. Кричите Али (генеральный менеджер) , Мехмет, Озджан, Алехандро и парень из бассейна (простите, что не знаю его имени! ) , и Халил (который, кажется, никогда не спал) . Мы пропустили встречу с Аязом и Рифой!
Много новых сотрудников в этом году и немного другая обстановка на этот раз. Но кричать Агуэро, Баришу, Бураку и бильярдному бармену!
Мы лично нашли область бассейна немного шумной в начале, но это успокоилось на второй неделе! Не понравилась поездка и спа продажа вокруг бассейна - пользовался спа раньше и не нужно было продавать его вокруг бассейна.
К сожалению, в этом году еда была не так хороша - пришлось впервые отправлять продукты обратно. Мы обычно ели вокруг бассейна большинство дней и, вероятно, половину времени ночью, но ели там только 3 раза в общей сложности.
Позитив намного перевешивает маленький негатив, и мы обязательно вернемся!
20
Steve R
Дата отзыва: 12 мая 2025
Я пришел на 4 дня блестяще провел время , встретил несколько прекрасных людей, персонал был превосходным, так что доброжелательный Агуэро и Барсиш были превосходными. С нетерпением жду возможности приехать снова. Настоятельно рекомендую. Воскресное жаркое тоже великолепно! Надо попробовать. Номера прекрасные и чистые, бассейн великолепный
20
Brain R
Дата отзыва: 11 мая 2025
Отличная атмосфера в баре бассейна отеля очень хорошо для персонала еды не может быть лучше или более дружелюбным особенно Агуэро всегда делая людей счастливыми обязательно придет сюда снова и бассейн очень чистая турецкая ванна удивительно у нас был прекрасный отдых спасибо за все Агуэро
20
Debbie H
Дата отзыва: 08 мая 2025
Мы приехали в Хисорану на отдых, мы посетили Ocean Blue Hotel, и агуэро работал там. Он очень хороший заставляет вас чувствовать себя очень желанным гостем и занимает время, чтобы поговорить с вами и в целом узнать вас. Я могу настоятельно рекомендовать Ocean Blue Hotel и еду в ресторане мы превосходные по возвращении домой. Я буду бронировать Ocean Blue
16
kim t
Дата отзыва: 05 мая 2025
Из более чем 200 каналов по телевизору в комнате, ни одного англоязычного. Из-за дождя, который у нас был в течение 3 дней, это очень расстроило. Также было сказано, что Man Utd был на телевизионном баре, но у них не было его.
Поздний выезд из номера был бы лучше для 18 часов, а не для 16.00.
Отель очень гостеприимный, и персонал замечательный. Ничего особенного. Мемет, Бариш, Агуэро и Али Джи, но весь персонал очень доброжелательный, и номера безупречно чистые. Слишком много сотрудников, чтобы упоминать их лично. Прекрасно провели здесь 10 дней и мы вернемся.
20
Danny T
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Моя семья регулярно посещает этот отель. Это прекрасный отель с современными номерами. Расположение отеля занимает центральное место в Hisaronu и шаговой доступности ко всем магазинам, барам и ресторанам. Персонал чрезвычайно дружелюбен. Менеджер очень профессионален и чрезвычайно доброжелателен и гостеприимен. Напитки и еда хорошо представлены, приготовлены и хорошо по цене. Настоятельно рекомендовал бы этот отель всем, кто хочет посетить эту область. Зона бассейна тоже очень хорошая!
20
judesbus
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Прекрасный отель. Встречали с доброжелательной улыбкой и умелым персоналом на ресепшн. .
Номер. было отлично для нас как семья из 3 человек. Был на свадьбе друзей, когда дочь была подружкой невесты своей крестной.
На протяжении всего нашего пребывания внимательный персонал чрезвычайно доброжелательный , готовый помочь при любой нашей потребности. Еда была превосходной. . отличный спа и релаксация. с нетерпением ждем бронирования нашей следующей поездки сюда в следующем году
20
Amanda B
Дата отзыва: 19 апреля 2025
Хотелось бы устроить массированный крик! В этот отель. Удивительное место, чтобы остановиться, Персонал выходит за рамки, чтобы сделать ваше пребывание замечательным. Спа и массаж бледность - это лучший опыт, который я когда-либо получал и поверьте мне, что я делал много медицинских массажей в течение многих лет, но обслуживание было выше и выше. Надеюсь вернуться в августе этого года.
8
RockchickRae
Дата отзыва: 27 октября 2024
С чего начать этот отель. Прибыл в отель только там не было никого на ресепшн проверить - во мне в мой номер, так что потом я должен был ждать более 10 минут, чтобы кто-то пришел (это с я здороваюсь, чтобы привлечь чье-то внимание) Мне жаль, но всегда должен быть кто-то на ресепшн, когда вы знаете, что у вас гости прибывают или нет!
Затем происходит инцидент с душем, который я должен был принять на моих руках и коленях, когда душ не работал (просто часть крана работала) . Я человек с плохой подвижностью и не должен принимать душ так!
Кровати трудны, так как камни нашли это действительно трудно быть удобным и это доставило мне ужасную боль в спине во время сна на нем : (
Ежедневная служба горничной была в порядке вещей, но не мыла балкон ни разу!
Завтрак средний да вы можете получить блины и омлеты, но остальное попадает и пропустить всегда есть бобы, вареные яйца, Яйцо омлет остальное является пропущенным, т.е. пока я был здесь были чипсы, пицца, странное блюдо из говядины, странное блюдо из ананаса, и несколько я даже не могу назвать!
Как одиночный путешественник, приезжая в этот отель впервые, я чувствовал, что не был здесь гостеприимным персонал казался более доброжелательным к постоянным, чем они были ко мне!
Отличное местоположение, которое о нем
Это все стиль и никакой субстанции
Как первое впечатление я не думаю, что я вернусь в этот отель!
12
Nomad589421
Дата отзыва: 19 октября 2024
Наш четвертый визит. Хороший отель и отличный персонал. Номер в отеле выглядит немного уставшим, но поддерживается в порядке и чистоте. Еда и расположение идеально подходит, если вы не против шума. Бар за играет очень громкую музыку до позднего вечера и может быть слышен в номерах. Гости по соседству очень громко в 2 часа ночи возвращаются в свои номера. Бассейны могут быть шумными с громкой музыкой в главном бассейне и много детей в других бассейнах. Было бы неплохо, если бы в среднем бассейне были дети, а большой бассейн и дальний задний бассейн были взрослыми только для тех, кто любит тихий отдых вокруг бассейна. В целом прекрасный праздник просто немного громко временами.
20
Garry P
Дата отзыва: 13 октября 2024
Мы остановились в номере 3102, который для нас был сюрпризом, так как вы получаете возможность идти из задней части вниз несколько шагов и ваш в одном из задних бассейнов
Мы пошли и были, и для нас, что достаточно завтрака было одинаковым каждый день кусочек, что не было проблемой для нас. Отличное расположение, и вы могли бы заказать экскурсии прямо из входа. Мы заказали верховую езду, катание на квадроцикле и лодочную прогулку - все это было сказочно
12
R4chc
Дата отзыва: 06 октября 2024
Итак... Я знаю, что океанская голубая мафия назначит меня за это, но это мой честный отзыв.
1 - Персонал блестящий, уборщики, бар бассейна и т.д. Особый привет Мехмету и Озкару в баре у бассейна... блестящие люди и отличные члены команды.
2 - не утруждайте себя оплатой заплыва вверх комнаты, абсолютная потеря времени.
3 - Если вы все-таки получите комнату вверх и вам дадут комнату 1102 - попросите двигаться! Это номер, ближайший к ресепшн/лифты и т.д. и очень шумный большую часть времени.
4 - Booking. com говорит, что номера звуконепроницаемы... абсолютная нагрузка мусора. Здесь также сказано, что у номеров есть водопады... они, очевидно, давно не работают.
5 - Номера очень устали. Наша комната ( 1102 ) была очень татуировочной, и tbh требовал много. внимания. Душ был отвратительным, когда мы прибыли и покрытый черной плесенью, был отсортирован уборщиками в некотором роде после жалобы, но, на мой взгляд, это не должно быть позволено дойти до того состояния в первую очередь. Было много повреждений дверей, раковина ванной комнаты была окрашена, которая продолжала хлопать и т.д. Вся комната нуждалась в хорошей тщательной уборке.
6 - Наш номер ( 1102 ) был невероятно шумным. Мы были расположены рядом с единственным лифтом и прямо на стойке регистрации. Когда у них были включены развлечения до полуночи это было не очень приятно, вместе с шумом из бара по соседству, так как пожарная дверь постоянно поддерживалась кирпичами, чтобы облегчить проход персонала!
7 - Завтрак, если бы не омлет/яйцо/блинная станция мы бы ничего не ели. Пицца / чипсы / яичницу как вариант не является отличным и смотреть, как персонал помогает себе руками не было отличным. Варианты завтрака были очень плохими на мой взгляд.
8 - Звукоизолированные номера согласно booking. com является абсолютной нагрузкой мусора. Постоянный шум почти все наше пребывание, особенно ночью.
12
traveller55
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Отель бьет по всем основным требованиям с точки зрения удобств и предлагаемых номеров.
Персонал, однако, очень хороший и является заслугой отеля.
Мы обнаружили в нашем стандартном номере, что шум других гостей или снаружи был слышен больше, чем можно было бы ожидать.
Мы также обнаружили, что кровать была либо очень изношена, либо сломана, так как нам было очень тяжело / трудно спать.
Еда, предлагаемая в баре у бассейна, потрясающего качества, а зона бассейна и сам отель очень чистые.
3 / 5 отель ударил ожидания, не имея никакого ничего себе фактор.
Это в отличном месте для прогулок по полосе.
Наше окончательное разочарование было постоянными уведомлениями о невозможности пронести еду в помещение отеля из-за пределов супермаркетов eg и т.д.
Мы прекрасно понимаем вокруг бассейна, что у нас нет предметов, но когда нам говорят, что нельзя выносить вещи извне в номер, это полностью выходит за рамки.
Завтрак - это средний разброс, который женщины делают яйца на кухне потрясающие.
Чай и обед немного дороги по сравнению с окружающей средой, но это очень хорошее качество.
В целом отель адекватен в том, что предлагается, не будучи удивительным. Уборщики и персонал - вот что делает отель.
20
Garp01
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Приятное пребывание в очень хорошем отеле. Расположение превосходное, так как вы имеете доступ к многочисленным барам и ресторанам Хисорону, начиная всего с одной минуты ходьбы от лобби отеля.
Есть три хороших бассейна, и нам посчастливилось получить номер, обращенный к небольшому в задней части зданий отеля, который был более сдержанным и расслабляющим.
Завтрак всегда был очень хорошим и всегда обеспечивал горячий вариант, наша единственная хватка - холодные тарелки, когда теплые были бы хороши для горячей пищи.
Все сотрудники, с которыми мы встречались, были очень доброжелательными и внимательными. Особенно уборщицы были прекрасны и всегда улыбались.
Мы заказали турецкую ночь, которая нам понравилась, так как у нее была хорошая еда и хорошие развлечения.
Мы останемся снова? Да, конечно, мы бы так и сделали, мы отлично провели время.
16
andrew b
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Остался на собственной кухне и имел две отдельные спальни для себя и моего ребенка.
Номер был средним, возможно, 3 звезды, однако персонал отеля был доброжелательным и полезным, бассейны были чистыми и освежающими, еда у бассейна была вкусной и не дорогой.
Отель находится на главной улице с большим количеством хороших ресторанов и баров в легком доступе.
Пчелы Колены, МакКебаб и Фестиваль были одними из тех, кого мы старались и кого вполне стоило посетить.
20
Martin
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Мы останавливались в этом отеле в начале сентября в течение недели и имели прекрасный отдых. мы останавливались в номере 2210, который находится на среднем этаже с видом на бассейн.
Номер просторный с большой двуспальной кроватью, которая была удобной.
Там было много зеркал с двумя зеркалами полной длины.
Стоимость сейфа составляет примерно 20 фунтов в неделю (не возвращается)
В номере есть чайник и фен. Воздушная афера хороша и проста в использовании.
В гардеробе и ящиках для одежды есть хорошее пространство с большим количеством вешалок.
Сам отель прекрасный, очень чистый с 3 бассейнами , один спереди и 2 сзади, где дети в основном идут в .
Завтрак был в порядке . У нас были свежеприготовленные омлеты и запеченные бобы утром со свежим апельсиновым соком и чай с пирожными на ваш выбор . Есть много других вариантов злаков Йогурты фруктовый хлеб круассаны и т.д. которые приятны.
Зона бассейна чистая, и мы всегда получаем 2 кровати над передним баром бассейна .
Это довольно шумно, хотя и не для миролюбивых отдыхающих, так как музыка громкая.
Отель расположен в идеальном месте фактически на полосе с большим количеством ресторанов и баров рядом с ним .
Мы обязательно вернемся в этот прекрасный отель и обязательно порекомендуем всем, кто думает отдохнуть в Хисарону
20
Relax544126
Дата отзыва: 25 августа 2024
Десятидневный семейный отдых. Нельзя винить. Номера чистые. Бассейны фантастические и всегда находил лежаки . Идеальное положение в конце полосы qith ЗАГРУЗКА баров магазинов и ресторанов. Все сотрудники отлично, но особенно кричат Аяз (и Микки) . Ночь барбекю того стоит. Мы скоро вернемся, надеюсь.
12
Tony D
Дата отзыва: 21 августа 2024
Никакой безопасности для гостей, заказывающих оплату за еду, так как вы можете дать любой номер номера без доказательства того, что вы хотите, с чем кто-то сделал с нами. Другой отель, который мы посетили, выдает карту номера, которую вы должны использовать для покупки еды с вашим именем на ней, и которая была зарегистрирована в ресепшн и которую вы загружаете деньги на нее как посетитель или как гость идет на ваш счет, так просто.
Объявление, запрещающее полотенца на лежаках до 8 не выполняется даже когда жалобы были сделаны администрации, и мы видели, как одна женщина взяла целую кучу полотенец и выставила их в 7 утра, следовала за моими многими другими гостями один за другим, чтобы они все были предназначены в 7 . 30
Ночью мы плохо спали, так как пожарные ду в коридоре были вскрыты, а музыка из звуковой системы отеля плюс музыка из бара по соседству с отелем ездили по коридорам до поздней ночи.
Персонал был в основном очень полезным и уважительным, но некоторые менеджеры не были очень полезными вообще, и расположение было отличным, что повысило среднюю отметку, но мы не будем останавливаться здесь снова.
12
Nomad589421
Дата отзыва: 21 июня 2024
В этом отеле очень хороший прекрасный персонал и хорошая еда. Отличный завтрак. Горничные отличные, номера прекрасно убираются каждый день. Нам понравились два более тихих задних бассейна, но здесь почти не хватает зонтиков. При жаре свыше 32 градусов во всех бассейнах должен быть один на двоих. Мы чувствовали, что шезлонги следует мыть из шланга каждый день вместе с полами у бассейна. Иногда по утрам в дальнем бассейне мы находили грязные пепельницы и грязные полы. Помимо большего внимания к далекому тихому бассейну, отель был прекрасным. . . Спасибо
20
jackie l
Дата отзыва: 14 июня 2024
Мы прибыли к чаю 2. 6 . 24, и это было похоже на возвращение домой. Нас обоих тепло встретили, заселили и провели в наш номер. Комната была безупречно чистой. Нам тоже приготовили 2 стакана и бутылку красного вина. Действительно добрый жест. Отель во всем был безупречным и в хорошем состоянии, в нашем номере убирались каждый день, а также свежие полотенца.
Никаких войн соляриев в этом году, просто горсть полотенец, выложенных пораньше, и гости, возвращающиеся к этим полотенцам после завтрака, значительное улучшение. В баре у бассейна царила прекрасная атмосфера, а персонал, как всегда, был внимателен. Цены были очень разумными, а еда была свежей и хорошо представлена.
Главный ресторан ВАУ! ! ! ! ! Еда была превосходной, на очень высоком уровне и красиво представлена, с очень щедрыми порциями и превосходным соотношением цены и качества. Ресторан открыт для гостей и НЕ гостей, и его действительно стоит попробовать хотя бы один раз.
Наконец, сотрудники Ocean Blue занимают второе место после НИКАКОГО. все они чрезвычайно внимательны, с уборщиками, на стойке регистрации и официантами нет никаких проблем, все относятся к своим гостям с величайшим уважением. Али, менеджер, ВАУ ВАУ ВАУ, какой он красивый человек. Он всегда готов помочь в случае необходимости, он изо всех сил старается, чтобы все его гости были счастливы и провели прекрасный отпуск. Он для нас как семья, и мы очень ценим все, что он делает.
Мы не можем ни в чем винить этот великолепный отель и очень рекомендуем его всем.
16
Barbara H
Дата отзыва: 04 июня 2024
Этот отель - прекрасный отель для проживания. Персонал внимательный и всегда занят работой.
Это прекрасный чистый отель с очень дружелюбным персоналом.
Они не могли сделать для нас достаточно: от переноса наших чемоданов в нашу комнату в 3 часа ночи до их обратного спуска, когда мы уходили.
Бары и рестораны вокруг очень хорошие, но, к сожалению, они показались нам очень дорогими.
Раньше мы всегда ездили в отпуск по системе AI, а Ocean Blue — это вариант «be&be» или полупансион.
Я бы снова вернулся в Турцию, но нашел бы где-нибудь AI.
20
Debra H
Дата отзыва: 02 июня 2024
Только что вернулись из отеля Ocean Blue High Class.
У нас был фантастический отпуск.
Отель был безупречно чистым, а персонал был замечательным и делал все возможное для вас.
Барбекю у бассейна ОБЯЗАТЕЛЬНО, еда и развлечения были превосходными.
Спасибо.
Ждём всех вас в сентябре.
Уоррен и Дебби ххх
20
Hannah G
Дата отзыва: 28 мая 2024
Прекрасный отель, очень дружелюбный и услужливый персонал.
Бассейн большой и очень чистый.
Номер убирают ежедневно.
Хороший выбор блюд на завтрак.
Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации, который помог мне внести изменения в мое бронирование, и я добавил к моему бронированию дополнительную ночь, так как отель очень милый.
Отличное расположение рядом со всеми ресторанами, барами и магазинами.
20
Denise1Aberdeen
Дата отзыва: 17 мая 2024
Обычно мы отдыхаем на вилле, но раньше уже много раз видели Ocean Blue. Какой приятный сюрприз для тех, кто не слишком любит отели.
Это прекрасное место.
Действительно чисто, уборщики просто фантастические. Везде приятно пахнет.
Ufoock (пришлось изменить написание, так как TA не принял мой отзыв) — настоящая жемчужина. Он действительно заботился о том, чтобы мы приносили напитки и т. д. Он был великолепен с двумя моими внуками, которым он очень понравился.
3 бассейна, один из которых находится спереди, но мы предпочитали находиться в задней части отеля, в более тихих бассейнах.
Еда была очень хорошей. Завтрак более чем достаточный. Однажды у повара не было выходного, и мы все собирались поиграть в теннис с яйцами. Нехорошо, но однажды мы сможем простить, лол!
Весь персонал был особенным. Мехмет был очень дружелюбным и внимательным. Я бы с радостью вернулся в эту маленькую жемчужину в 2 минутах от улицы Хисароню.
Большое спасибо за прекрасный праздник. Томми и Олли уже скучают по вам.
20
shyvonne l
Дата отзыва: 15 мая 2024
С той минуты, как я приехал, я был полностью поражен расположением и отелем.
У меня было великолепное 10-дневное пребывание, и персонал в целом был восхитительным, очень дружелюбным, и место безупречное. Завтрак можно было бы немного улучшить, но в целом достаточно, чтобы помочь вам на некоторое время.
Обязательно вернусь
маленькая жемчужина места
Мехмет прекрасен
А&Л Линдси
Шотландия
20
Lynnec
Дата отзыва: 01 мая 2024
У нас был самый удивительный и запоминающийся отпуск в отеле Ocean Blue: с момента нашего прибытия и до момента отъезда о нас заботилась поистине превосходная команда.
Отель безупречен внутри и снаружи, бассейны безупречны, а общая атмосфера фантастическая.
Каждый сотрудник - заслуга этого отеля, особая благодарность Уфуку из бара у бассейна, он действительно сделал наш отпуск особенным.
Спасибо Ocean Blue за ваше гостеприимство, и мы на 100% вернемся сюда.
20
Jet67485090540
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Вернувшись после 8 ночей в этом отеле, семейный отдых с нашим 4-летним ребенком.
У нас был один из лучших отпусков, которые мы провели здесь.
В начале недели в этом районе было открыто очень мало мест, и по нему гуляло очень мало людей, но к концу праздника большинство магазинов и т. Д. Были полностью открыты и становились все более загруженными.
Больше всего в отеле нам понравился персонал, центральное расположение и ужин в отеле.
Персонал был просто фантастическим, таким добрым, отзывчивым и милым. Особенно о нашей маленькой девочке, они думали о ней очень высоко, и ей очень понравилось все проявленное внимание и доброта! ! Мехмет, Бугра, Мурад и Уфук. . . Огромное спасибо за то, что заставили нашу маленькую девочку почувствовать себя такой особенной, и за вашу доброту. В частности, Бугра, Талия будет очень скучать по тебе!
Во-вторых, расположение было фантастической базой. Нам нравятся магазины, кафе (на свежем воздухе за углом отеля потрясающая еда и напитки). Вы можете выйти из отеля и двух больших супермаркетов напротив и в паре минут ходьбы до главной улицы. Нам понравилось, что он находится недалеко от базы такси и всего в 5 минутах от пляжа Олу Дениз (150 TL). Мы провели там прекрасный день и вернулись еще вечером, чтобы сделать несколько фотографий заката. В прошлые каникулы мы были в аквапарке Орка, он потрясающий, он всего в 5 минутах езды, но в настоящее время закрыт и скоро откроется.
Мы хотели также отметить, насколько замечательным был ужин. Мы забронировали полупансион, и оно того стоило. В отличие от других отелей, здесь нет шведского стола, вместо этого вы заказываете по 3 блюда из меню каждое. Еда была просто великолепной, у моего мужа каждый вечер был лучший стейк, который он когда-либо ел, все было действительно хорошо и большой выбор. Определенно стоит забронировать полупансион.
Спасибо синему океану за прекрасный отдых! Мы не можем дождаться, чтобы скоро вернуться.
20
Sally S
Дата отзыва: 06 апреля 2024
Только что вернулись после недели, проведенной в этом отеле. Это была первая неделя сезона, очень тихая (нам это очень понравилось!) – город только начинал просыпаться.
Отель прекрасный, персонал очень дружелюбный и делает все возможное для вас.
Еда потрясающая, коктейли потрясающие! !
У нас был фантастический опыт, и мы очень рекомендуем.
20
Ian B
Дата отзыва: 13 декабря 2023
Приветливая и знающая команда, которая работает со мной, клиентом, чтобы обеспечить мне отличный отдых. Просматривая другие обзоры, я вижу комментарии, в которых говорится, что это не соответствует стандартам. Мне трудно в это поверить. Номера стараются брать на верхний этаж, так как слышен шум уличного движения. Это единственная рекомендация. Отличная база, чтобы посидеть у бассейна или отправиться на прогулку.
20
taterose
Дата отзыва: 21 октября 2023
Я считаю, что здесь очень чисто, все дружелюбны и полезны. . . Здесь третий раз, уже забронировано на май следующего года. Определенно рекомендую Ocean Blue.
Это довольно центрально, недалеко от магазинов, баров и множества ресторанов.
20
Garry
Дата отзыва: 15 октября 2023
Останавливались в одной из комнат у кромки бассейна, не могу сказать, что мы пользовались ею очень часто, но оно того стоит, чтобы гарантировать номер на первом этаже с видом на бассейн.
Завтрак был нормальный, выбор невелик, яичная станция была хорошей, разнообразный выбор омлетов, приготовленных на пару, жареных или вареных.
Мы остановились на полупансионе, который, как оказалось, состоял из трех блюд. Я очень рекомендую это, фантастический выбор свежеприготовленных блюд, очень вкусная еда. Мы ели там каждый вечер и не могли понять, почему этого не делают большинство других гостей отеля. Мехмет изо всех сил старался, чтобы этот опыт был на высшем уровне.
Комната была маленькая, чистая и в хорошем состоянии, горничная убирала и меняла полотенца каждый день, душ был хорошего размера.
Большую часть дней мы пользовались снэк-баром на другой стороне бассейна, чтобы выпить и время от времени перекусить по очень разумным ценам, и опять же Мехмет всегда был рядом, чтобы обслужить и поболтать. Остальные сотрудники, включая менеджера, были очень приятными и отзывчивыми, к сожалению, мы не можем вспомнить их имена.
Всего пара отрицательных моментов. Можно было бы заняться какими-нибудь развлечениями в баре вечером, просто футболом на большом экране телевизора.
Мы вместе с парой, которую мы встретили во время пребывания там, наслаждались чтением и отдыхом, и оба обнаружили, что музыка, доносившаяся из закусочной, была слишком громкой, настолько громкой, что было трудно говорить, не крича. Однажды я попросил персонал отказаться, и они согласились. Кроме того, музыкальное сопровождение было ориентировано на молодежь, средний возраст гостей 50 .
16
David A
Дата отзыва: 15 октября 2023
Мы останавливались здесь с семьей на неделю. Отель хороший, а персонал настолько услужливый и дружелюбный, что делает все возможное для вас. Аез и Мехмет особенно сделали наше пребывание особенно приятным.
Расположение было идеальным! Прямо в конце полосы, где летучие мыши, рестораны и магазины находятся в нескольких минутах ходьбы.
Бассейны безупречны. Был более громкий бассейн с музыкой, а в задней части отеля было 2 тихих бассейна, где можно расслабиться в тишине.
Завтрак был достаточно хорошим, и вы можете попросить на кухне разные яйца, например, омлеты и т. д., для всего персонала ничего не было проблемой. Еда вечером была великолепна. У нас был полупансион, и ужин в ресторане был великолепен. Всю неделю у нас не было плохой еды, и персонал снова был великолепен.
Коктейли в баре были на 10/10. Айез приготовил лучший эспрессо-мартини.
Единственным минусом было то, что кровать в номере была неудобной, и было бы неплохо использовать более мягкие полотенца.
20
Sadie Louise
Дата отзыва: 13 октября 2023
Потрясающий отель с таким же замечательным персоналом, особых проблем не было, они сделали все возможное, если они вам были нужны. Номера были очень чистыми, и сам отель был безупречным. Еда была прекрасной, мы завтракали каждое утро. У них есть красивый главный бассейн и еще 3 бассейна сзади, все очень чистые. Мы были здесь несколько раз раньше, и, честно говоря, я так счастлив, когда остаюсь здесь, и теперь я бы больше никуда не поехал… Очень рекомендую отель Ocean Blue High Class, и мы обязательно вернемся в следующем году… ?
20
Ian O
Дата отзыва: 10 октября 2023
Огромный привет персоналу этого отеля, они все потрясающие.
Ничего особенного для них
Менеджер Али, Айез и все ребята
Уборщики и, наконец, Рифат и Мехмет, которые снова сделали наш отпуск
Они мне теперь как братья
Люблю это место и все там
16
Corinna jayne c
Дата отзыва: 09 октября 2023
Прекрасный отель рядом со всеми барами и ресторанами. Персонал очень старается и всегда рад помочь. у нас была пара проблем с туалетом, но однажды сообщили, что могут, и сразу же починили. Мы остановились в отеле типа «ночлег и завтрак», и это было прекрасно. Был номер с видом на бассейн, который был прекрасен. Мои единственные жалобы заключались в том, что фен в номере не работал, а плесень на стене в душе снова оставалась. Еще раз спасибо персоналу, который усердно работал, чтобы сделать мое пребывание приятным.
16
Trish D
Дата отзыва: 02 октября 2023
Вернулся из Ocean Blue всего несколько дней назад.
Нам очень понравилось.
Отель удобно расположен для баров и ресторанов, рядом есть 2 супермаркета.
Персонал отеля усердно работает и, кажется, никогда не останавливается. Мы останавливались в отеле типа «ночлег и завтрак», и выбор еды был большим. Есть милая женщина, которая приготовит вам онлет и блины, если вы попросите.
Мы не ели в закусочной. Однако еда, которую мы видели, подаваемая другим гостям, выглядела действительно прекрасно.
В отеле проводится вечер барбекю с развлекательной программой, стоимость которого составляет 20 фунтов стерлингов на человека и стоит каждого пенни.
Номера содержатся в чистоте. Полотенца и постельное белье меняли каждый день.
Единственной неприятной проблемой было немного плесени в душе, но это мы уже видели. В остальном комната была прекрасна. В номере есть мини-бар. Мы этим не воспользовались, так как цена была очень завышена.
Был номер с видом на бассейн. Опять же, это было прекрасно, однако поздно ночью из хрустального лаунджа позади отеля доносится шум.
Лежаки вокруг бассейна были проблемой. . . люди резервируют полотенца очень рано утром, поэтому трудно получить одно поздно (около 8 утра, лол), да. . . люди клали полотенца до 7 утра! ! ! . Часть бассейна также теряет солнце около 14:00. Вокруг бассейна висят таблички о том, что кровати не следует бронировать раньше 8 утра, и если вы обнаружите, что делаете это, или если вы не вернетесь в свои кровати через час после резервирования полотенец, они будут удалены. Однако этого не произошло. Мы отметили, что полотенца зарезервированы в 7 утра и не используются до 14:00. Это несправедливо по отношению к другим гостям.
Мы дважды пользовались бассейном. . . лагуна в Олу Денизе прекрасна, чтобы провести день. Многие пляжи платные, но пляж 222 бесплатный. Подержанные такси стоят около 180 лир, что очень разумно.
У нас был ночной рейс домой. Выезд в 12:00, однако нам удалось сохранить номер до 16:00 за 25 фунтов. В целом у нас был потрясающий отпуск, и мы рекомендуем этот отель. Весь персонал - заслуга Ocean Blue. Все они очень стараются, чтобы их гости прекрасно провели время. 😀
12
Natalie T
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Только что вернулись после 10-дневного пребывания с моим лучшим другом и годовалой дочерью. 10/10 за расположение, очень близко к отличным ресторанам, главной улице и барам, но достаточно далеко от громкой музыки на улице.
Рядом расположены супермаркеты Migros и Carrefour, в которых можно было купить детское молоко и еду.
Был номер с видом на бассейн, который был немного тесноват для нас троих, но современен и хорошо оформлен. Также предоставляется детская кроватка. Единственные проблемы, с которыми мы столкнулись, были незначительными, такими как сломанные вешалки, поэтому не все вешалки можно было использовать, кран в раковине в ванной был незакреплен, в комнате большую часть времени пахло затхлостью, а запах канализации был прерывистым.
Никаких шезлонгов на солнце, их занимают люди, которые рано раскладывают полотенца, однако мы не были там, чтобы проводить все дни, загорая с маленьким ребенком, так что это не такая уж большая проблема.
Бассейн был безупречно чистым, на самом деле это один из самых чистых бассейнов, которые я когда-либо видел на курорте. Очень чистая зона у бассейна. Не подходит для моей малышки, так как она не могла получить доступ к большим бассейнам, поскольку они были слишком глубокими, чтобы с ней можно было безопасно обращаться, а детский бассейн был размером с средний детский бассейн. Опять же, это не было большой проблемой, поскольку она заболела крупом, а вода была для нее слишком холодной.
Закусочная была дорогой, но еда была прекрасной. Пробовали коктейли 2 по цене 1 2 раза в течение счастливого часа, вкус был потрясающий, но, к сожалению, там не так много алкоголя, так что определенно не пришлось бы платить в счастливый час.
Выбор на завтрак был хорошим, но я видел много мух вокруг открытых фруктов и частично открытого хлеба.
На стойке регистрации нам посоветовали спросить утром в день нашего отъезда (поскольку они не были уверены в том, кто еще прибывает), можем ли мы сохранить номер до 16:00 (наш рейс был не раньше полуночи, а трансфер был в 20:30) с таким маленький ребенок, мне хотелось оставить его так поздно, чтобы мне посоветовали, но нам сказали, что они найдут другую комнату, и это обнадежило. Когда мы спросили, можем ли мы оставить номер утром в день нашего отъезда, нам сказали, что они согласились поменять в нашем номере еще одну пару, которая хотела переехать, поэтому в итоге пришлось договариваться с этой другой парой, могут ли они подождать до 16:00. что, к счастью, они и сделали.
Когда я спросил о пеленальных столиках, мне сказали, что их нет, и направили к дивану рядом со стойкой регистрации, чтобы сменить подгузник моей дочери, что было не идеально. Чтобы вернуться в аэропорт, нужно было переодеться в более теплую одежду, на стойке регистрации посоветовали, что нет комнаты вежливости, поэтому пришлось делать это в камере хранения багажа.
Что сделало этот отель, так это потрясающий персонал.
Они были добрыми, внимательными, дружелюбными и старались изо всех сил помочь.
Они обожали мою маленькую девочку, как она обожала их, находя время и силы, чтобы играть с ней. Элли Мэй и Онут в ресторане, Сьюзи и еще двое ее коллег на кухне, Мехмет, менеджер ресторана, всегда был готов помочь. Менеджер Али тоже нашел время прийти и пообщаться с нами, что было очень приятно.
Комната содержалась в безупречной чистоте, наша чистящая трость каждый день, свежие полотенца, и она была очень любезна.
Я бы вернулся снова, если бы это был просто отпуск для взрослых, но не достаточно дружелюбный к детям для такого маленького ребенка.
20
beverly slee
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Первый раз останавливаюсь в этом отеле, и это не будет последний раз, абсолютно замечательный, безупречно чистый бассейн, красивый, и турецкая баня была не из этого мира. Али, менеджер, - милый парень, который ходит, болтая с каждым гостем, следя за тем, чтобы все было в порядке или если есть что-то, что нам нужно, а остальной персонал замечательный, они работают много и много часов, но всегда с улыбкой на лице, горничные поддерживают этот отель в прекрасной чистоте и, наконец, Аяз, менеджер бара! Вы легенда! Всегда улыбался и шутил! Очень рекомендую этот отель. Спасибо за отличный праздник, Bev & Skinny!
20
Johanna M
Дата отзыва: 22 июня 2023
Останавливались на две недели в бассейне 2014 года. Нам так понравилось, что мы собираемся вернуться в следующем году. Персонал фантастический, услужливый и дружелюбный, особенно Мустафа и Мехмет. Остерегайтесь, плата за сейф составляет 20 долларов в неделю, что довольно круто. По прибытии попросите дополнительный ключ от двери, который стоит 1 . В противном случае, если вы потеряете или потеряете первоначальную стоимость 10 . Спа/турецкая баня/массаж - это опыт, который нельзя упустить, и отличная цена. Отдельное упоминание Сибил и Филазу. Завтрак очень хороший. Номера убираются ежедневно и везде безупречно. Определенно рекомендую этот отель.
16
Chris F
Дата отзыва: 14 июня 2023
Прекрасный отель с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Номера всегда содержались в чистоте. Прекрасные коктейли, приготовленные Оскаром в баре у бассейна. Хорошее соотношение цены и качества и с нетерпением жду возвращения в сентябре.
Крис и Майк
20
Debra H
Дата отзыва: 13 июня 2023
Останавливались в этом отеле на 3 недели, мы прекрасно провели время. Мехмет и все его сотрудники сделали все возможное, чтобы сделать наш отпуск потрясающим. Чистота в номере была превосходной, и мы не могли ни к чему придраться.
Уже забронировано, чтобы вернуться еще на 3 недели в следующем году, не могу дождаться!
Еще раз спасибо за прекрасный отдых, Уоррен и Дебби х
12
Wazzer1965
Дата отзыва: 05 июня 2023
Нет холодильника, телевизора слишком сложно использовать, нет мини-бара, нет развлечений и нет отеля для детей, не то, что мы взяли, это должно быть только для взрослых. у него есть потенциал, но нужно инвестировать в несколько идей
20
margaret c
Дата отзыва: 05 июня 2023
Красивый отель. нам очень понравился этот отель, он яркий, свежий, безупречный. Мне также понравился наш номер 2305, прекрасный балкон. единственное, что я хотел бы сказать, это некоторые напитки, очень дорогое Просекко, около 10 стаканов, турецкое правительство чрезмерно облагает налогом напитки. Я бы спросил цену или проверил меню напитков, прежде чем покупать напиток в этом отеле. у них есть комплексное меню, которое очень хорошо. мы обнаружили, что бар в зеленом доме рядом с отелем был достаточно дешевым, но мы обнаружили, что в целом цены в Турции намного дороже.
20
gjoynes
Дата отзыва: 05 июня 2023
Отличный отель
Персонал блестящий
Еда отличная
Услуги блестящие
Спа отличный обслуживающий персонал, они не могли сделать для меня достаточно
Обслуживание номеров и уборка персонала ежедневно
Отличный бар
Не шумный
Бассейн блестящий и безопасный, много шезлонгов
20
Darren Clifford
Дата отзыва: 09 мая 2023
Что я могу сказать о OceanBlue? Что ж, я останавливался во многих отелях Турции, и должен сказать, что Ocean Blue High Class — один из лучших. Персонал замечательный, особенно Мехмет Тун, он всегда старается изо всех сил сделать ваше пребывание лучшим.
И это включает в себя весь персонал от руководства до персонала бара и уборщиков.
Я бы порекомендовал Ocean Blue 110 %
20
Ruth S
Дата отзыва: 07 мая 2023
Только что вернулись после 10 дней, прекрасно провели время, номер был прекрасным, с видом на улицу Номер 2307
В зоне за стойкой регистрации
Персонал был фантастическим, изо всех сил старался убирать в номере свежие простыни и полотенца каждый день.
С нетерпением жду возвращения 27 мая этого года
До скорой встречи на две недели
20
Ian O
Дата отзыва: 06 мая 2023
Отель потрясающий, персонал превосходный, особенно Мехмет Тунк, который восхитителен, он всегда делает все возможное для своих гостей и следит за тем, чтобы команда вокруг него предоставляла высочайший сервис.
Все так усердно работают, чтобы убедиться, что вы получите наилучшее пребывание, всегда спрашивая, нужна ли вам помощь, и спрашивая, все ли в порядке, снова и снова со службой поддержки
К тому времени, когда ты уйдешь, они станут семьей, лол.
Не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко
Айез в баре, Рифат в ночной охране, Армхет в бассейне и ночной портье.
Даже владельцы приходят и спрашивают, не нужно ли вам что-нибудь, я чувствую, что это показывает, что они заботятся
Али менеджер такой милый и относится к вам как к семье
Спасибо за еще один отличный отдых
4
Curiosity23099
Дата отзыва: 05 мая 2023
Заприте свои ценности.
Пока мы были там, несколько семей ограбили. Не члены одной семьи, совершенно незнакомые люди. Все ушли с разбитым сердцем и были обмануты менеджером.
Менеджер либо не обращает внимания на своих сотрудников, либо что-то еще.
Так много других безопасных мест для проживания, чем это место. Выбирайте где угодно, только не здесь.
Пожалуйста, смените код на сейфе и не оставляйте деньги в чемодане.
8
He/Him/His
Дата отзыва: 12 ноября 2022
Персонал был очень дружелюбным, отель нуждается в некотором TLC, расположение в центре, но мы обнаружили, что ночью было шумно, но мы попросили переехать в другой номер, и персонал отеля любезно согласился. Выбор завтрака мог бы быть лучше, мы нашли его очень ограниченным.
20
Natasha T
Дата отзыва: 31 октября 2022
Мы только что вернулись из нашего визита в Ocean Blue, прекрасно проведя время.
Остановившись в этом отеле несколько раз до covid, я действительно увидел разницу в том, насколько усталым выглядит отель сейчас. Комнаты могли бы сделать с повторной отделкой, но это моя единственная жалоба. Отель был безупречно чистым, как обычно. Кровати ОЧЕНЬ твердые и имеют тенденцию скрипеть, когда вы поворачиваетесь. Сначала я думал, что это может быть проблемой, но мы хорошо спали, поэтому я не могу жаловаться. Хотя было бы неплохо иметь более мягкий матрац.
Отель находится в отличном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от улицы, где можно найти все магазины, бары, рестораны и т. д. Навскидку я могу придумать по крайней мере 4 супермаркета в пределах 1 минуты ходьбы, где можно купить все необходимое.
В баре у бассейна подают прекрасную еду и коктейли по разумной цене, и мы обедали здесь несколько раз. У нас также не было проблем с получением шезлонгов, как утверждают некоторые другие отзывы, и мы обнаружили, что их было много.
В целом, у нас был прекрасный отдых, и мы вернемся снова.
4
Noel W
Дата отзыва: 10 октября 2022
Я уже писал отзыв
Его почему-то снесли
Поэтому я разместил фотографии этой заплесневелой ванной
у меня есть видео всего этого
Отель грязный
В еде повсюду мухи
Я был рад покинуть место
Не пошел бы туда, если бы вы дали мне бесплатный отпуск
16
dougie w
Дата отзыва: 03 июня 2022
Этот отель - жемчужина в 5 минутах ходьбы от главной улицы, весь персонал очень дружелюбный и доступный, от менеджера до уборщиков. Особое упоминание для Мехмета и Мустафы, которые делают все возможное для отеля, мы провели здесь 10 дней, у нас был превосходный номер у бассейна. Чистые полотенца каждый день, высокий уровень уборки, надеюсь, вернемся в следующем году на 2 недели.
4
Charley W
Дата отзыва: 30 мая 2022
Ужасно - это преуменьшение, наша комната была грязной, уборщик только заправил кровать, а смена полотенец выглядела так, как будто ее не подметали месяцами, вешалка для одежды на балконе оставила следы на всей нашей одежде, потому что она была такой грязной! Персонал никогда не разговаривал и выглядел несчастным не для молодого поколения, никто моложе 50 лет, никакой персонал аниматоров не прилагает усилий, чтобы поговорить с вами, когда у вас есть проблема, которую они не хотят знать, и они очень грубы, персонал не даже не стучите, когда они хотят войти в вашу комнату, мужчина из мини-бара вошел и просто уставился на меня, пока я сидел на унитазе, ненавидел праздник и не мог дождаться, чтобы вернуться домой поменял отели на полпути, не было ни одного шум вокруг бассейна, когда вы когда-либо шумели, все смотрели на вас, на столах у бассейна было такое же пятно от напитка после недели пребывания там, они даже не вытерли столы, я мог бы продолжать и продолжать, но если бы самый дорогой и не пошел бы, если бы вы заплатили мне, какая пустая трата денег, все устарело и старо в номере, который у нас был, это далеко не высокий класс
16
SueCoomber
Дата отзыва: 17 мая 2022
Мы с сестрой только что вернулись из этого прекрасного отеля! Завтрак великолепен, бар / гриль очень хороший и удобный. Здесь очень чисто и ничего особенного для персонала не представляет. У нас была комната для купания, которая была очень освежающей для быстрого купания.
20
Wendy F
Дата отзыва: 10 мая 2022
Какой дружелюбный удивительный отель. Нам очень понравились четыре дня, которые мы провели там, и мы хотели остаться подольше. Красивый отель и бассейн. Яркая большая современная спальня у кромки бассейна. Весь персонал очень услужливый и приятный, особое упоминание менеджеру Али, Мехмету, Тарику и Мустафе, которые были великолепны. Еда тоже очень хорошая. У нас было действительно охлажденное расслабляющее время. У нас обоих был опыт турецкой бани, которая была отличной и фантастической в отеле, поэтому мы определенно рекомендуем ее. Мы обязательно вернемся в The Ocean Blue и дадим ему 10 из 10 за все.
20
SimoHull
Дата отзыва: 09 мая 2022
Прошла уже неделя с тех пор, как мы вернулись из Ocean Blue, и хотя я не хотел ехать в этот отель, но моя жена оттолкнула меня, я должен сказать, что мне понравилось. Жаль, что мы все еще были там. Это хороший отель, и я не ожидал, что он будет снобом.
Весь персонал замечательный, дружелюбный и трудолюбивый, без исключения. Уборщики делают отличную работу и, кажется, никогда не останавливаются, уборщики номера 1401 были исключительными и всегда улыбались. Мустафа в ресторане утром и вечером держал все как по маслу, какой хороший парень и всегда готов с хорошим рукопожатием и улыбкой. Персонал в ресторане действительно на высоте, опять же исключительный.
Еда по утрам более чем адекватная, с питьевым кофе из торгового автомата, свежеприготовленными омлетами на выбор и хорошим выбором всего остального, что вы хотели бы. Просто спросите Мустафу, он разберется, если вы ни в чем не уверены.
Мы попросили мансардный номер с видом на супермаркет Migros, чтобы получить максимальную отдачу от солнца, и это то, что мы получили. Вносит изменения с видом на бассейн и тише.
Хотя эти комнаты немного компактнее, в них можно жить, но обратите внимание на угол душевого поддона, он смертелен.
Как и в большинстве отелей, местами он нуждается в небольшом обновлении, но ничего, что могло бы испортить ваш отпуск. Если, конечно, вы просто жалуетесь на все подряд.
20
leonard B
Дата отзыва: 05 мая 2022
Останавливались на 10 дней в апреле 2022 года, этот отель фантастический, он безупречно чистый, персонал непревзойденный по услужливости, ресторан фантастический и готовит свежие блюда, здесь нет шведского стола, жаль, что я не пошел на полупансион, главный бассейн был холодным на апрель, так что он не отапливается, но в теплые месяцы он будет идеальным, на этом это не закончилось, когда вы там, вы должны попробовать полную турецкую баню Монти и массаж, это одно из лучших процедур, которые у меня были. Так что спасибо всему персоналу Ocean Blue, вы сделали мое пребывание особенным
20
nikkileys
Дата отзыва: 29 апреля 2022
Что я могу сказать, абсолютно прекрасный отель. . .
Номер прекрасный удобный, красивый декор, чистый.
Замечательный персонал, все улыбчивые и услужливые.
Бассейн много лежаков, красивый бассейн.
Бар у бассейна/снэк-бар. . прекрасные коктейли. . Тарек и Мемхет усмехнулись усмехнуться.
И Спа фантастический. . . Турецкая баня здесь обязательна! ! Наряду с массажем и снова отличным персоналом. . .
Люблю это место, очень рекомендую.
О, и расположение превосходное.
20
Edna S
Дата отзыва: 29 апреля 2022
Останавливались в Турции 2 недели назад, впервые посетили эту часть, и нам очень понравилось. Ocean Blue — прекрасный отель, который стал еще лучше благодаря своему менеджеру Ниссаму и персоналу, который дружелюбен, приветлив и очень весел. Персонал старался изо всех сил, чтобы мы прекрасно провели время. Бронирование поездок через отель очень просто, и, как показала наша поездка, их можно адаптировать к тому, чем вы любите заниматься. Я определенно рекомендую этот отель и персонал всем нашим друзьям, и мы обязательно вернемся, мы прекрасно провели время. Спасибо.
20
garethwreid
Дата отзыва: 20 апреля 2022
Блестящий отель и прекрасный персонал. Действительно хороший район со всем необходимым. Настоятельно рекомендуется этот отель. Хорошая еда и хороший бассейн, спа и турецкий бар на территории отеля. На сайте также есть остеопат, у которого потрясающие отзывы, и ему удалось вылечить мой радикулит, который мучил меня годами. Обязательно вернусь
8
Дата отзыва: 11 апреля 2022
Останавливались в апреле 2022 года и скажу, что прекрасно провели время. Быстрая регистрация в 11 ночи, и номер был в порядке. На следующее утро быстро осмотрели отель и направились в брекки. Неплохой выбор для яичницы-болтуньи с брекки, грибов и т. Д., Так что достаточно, чтобы продержаться какое-то время. Персонал очень дружелюбный, и уборщик, который заботился о нашей комнате, был очень эффективным. Мы ужинали в ресторане отеля вечером, и это было прекрасно, очень хорошо приготовлено. Упоминание Омара, который работает в баре и готовит самый горячий латте, который я когда-либо пробовал.
20
Ian O
Дата отзыва: 26 октября 2021
Посетили в октябре 2021.
Номера очень чистые и просторные
Великолепная еда, на самом деле шеф-повар был восхитителен, он сделал все возможное, чтобы убедиться, что мы наслаждаемся его едой.
Персонал вокруг бассейна очень интерактивный и дружелюбный, приятные ребята снова готовы помочь все время и сделали пребывание приятным.
На стойке регистрации и в баре работают замечательные люди, мы подружились на всю жизнь с Мехметом, Аязом, большим мужчиной Омаром и менеджером Али.
Шеф-повар - настоящий парень, люблю его Вебет.
Очень хорошее место для отдыха и остановлюсь снова 100%
20
June S
Дата отзыва: 22 октября 2021
Недавно останавливался в этом отеле в качестве индивидуального путешественника. Ничего не было проблемой, простая, быстрая и легкая регистрация. Номер был прекрасным, у меня был номер с видом на улицу, и я никогда не слышал шума с улицы. Уборщицы приходили каждый день. Принадлежности для чая/кофе и холодильник. Персонал бара у бассейна был отличным, и завтрак был прекрасным.
20
The Welsh lady Sian
Дата отзыва: 19 октября 2021
Мы только что вернулись с 2 недель, конец 1 сентября, уличная неделя октября, и это был лучший отпуск. У нас был мансардный номер с прекрасным видом на бассейн и горы. Отель был безупречно чистым, персонал был очень дружелюбным и всегда готов помочь. Отель находится в идеальном месте для всего: 2 супермаркета напротив, множество ресторанов, баров и магазинов в нескольких минутах ходьбы от отеля. Полоса находится в верхней части дороги с замечательными ресторанами, магазинами, барами и т. Д., И портье вызовет такси, чтобы вы могли отправиться куда угодно. Пляж находится буквально в 10 минутах спуска по горе и стоит всего 35 лир, и есть выбор частных пляжей, на которые можно пойти. Нам очень понравился пляж Билли, который стоил 40 лир в день и включал шезлонг, стол и зонтик. Мы просто ждем, когда вся семья договорится о дате, и мы бронируем на следующий год 100%
20
Pete greenwood
Дата отзыва: 16 октября 2021
Качественный отель, которым управляет Али и его сотрудники. Отличный сервис от начала до конца нашей недели здесь. Отель находится в отличном месте, и я не могу ни к чему придраться, номера безупречны, и вы получаете бесплатную воду в бутылках и кондиционер. Спасибо всем за то, что сделали нашу неделю такой запоминающейся
20
samo2185
Дата отзыва: 09 октября 2021
Останавливались в Ocean Blue на 10 ночей с середины сентября. У меня была мансардная комната, которая была действительно современной и красивой. Бассейн великолепен. сказочное расположение недалеко от главной полосы. Весь персонал был очень приятным, я должен упомянуть Ахмета и Якупа, которые управляют бассейном / снэк-баром, оба прекрасные ребята, хорошо смеются, и всегда есть что-нибудь, что вам нужно, и готовили мне прекрасный кофе со льдом весь отпуск! Спасибо, парни! Особая благодарность Мехмету на стойке регистрации днем и вечером, который является звездой этого отеля! он был таким полезным и милым. Большое спасибо всем вам. Я бы без колебаний остановился здесь снова. Береги себя, любовь, Сэм ХХ
20
Samantha J
Дата отзыва: 29 апреля 2021
Восхитительный отель, великолепный персонал, великолепный хамам, лучшее, что у вас когда-либо было x отель чистый, аккуратный и безупречный x никогда не придирался, и я каждый раз наслаждаюсь своими посещениями x S
Все магазины находятся в нескольких минутах ходьбы, парикмахеры - лучшие, прямо там, на дороге, гото добыча х
20
gpmurray50
Дата отзыва: 10 октября 2020
Не 5 *, а прекрасный отель. . . чистый и дружелюбный. Большое спасибо всему прекрасному персоналу, особенно Али-менеджеру и замечательным мальчикам в баре (привет, Ромео?), Которые обязательно должны плавать в номерах.
Как дома вдали от дома ???
20
ilovehols040
Дата отзыва: 25 сентября 2020
Это был наш пятый раз в Хисарану, но мы впервые остановились в Ocean Blue, нам очень понравилось, отличное расположение и прекрасный чистый бассейн. Персонал был очень профессиональным и дружелюбным. Завтрак был включен в стоимость, очень хорошие, свежие омлеты были приготовлены на заказ, и есть хороший выбор блюд. Определенно рекомендую этот отель.
20
Nathan O
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Моя семья и я останавливались в отеле Ocean Blue в Хисарану в течение последних 10 ночей. Мы прекрасно провели время, персонал не может сделать для вас достаточно. Замечательный завтрак (мы остались только), весь район фантастический. Я бы порекомендовал посещать Хэмиша Мктюрка для любых экскурсий, которые вас интересуют, поскольку он приветствует вас в своем офисе с распростертыми объятиями и дружелюбной улыбкой. Я бы порекомендовал турцию и это место любому из моих близких родственников и друзей. Вы получаете гораздо больше за свои деньги, чем в других странах Европы, таких как Испания и Греция. Все буки блестящие, а море теплое.
20
ronniefirth
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Это был наш второй визит в Ocean Blue, когда мы останавливались там в августе 2019 года. как и с нашим первым визитом, все было на высшем уровне. Али и все его сотрудники тепло встретили нас. дружелюбие персонала в Ocean Blue - одна из причин, по которой мы вернулись в этом году. В этом году, конечно, нам нужно было подумать о вирусах карона. Али и все его сотрудники в Ocean Blue активизировались и приняли меры, чтобы успокоить своих гостей. Эти меры включали проверку температуры каждый раз, когда вы входите в отель, днем или ночью. весь персонал в масках, дезинфицирующие станции в разных местах отеля. Завтрак "шведский стол" был адаптирован таким образом, что блюда могут подавать только сотрудники ресторана. мы заметили, что как только стол опустел, его очистили и продезинфицировали для следующих гостей. мы оставались большую часть дней около бассейна, где Махмет и его сотрудники присматривали за нами и развлекали нас в течение дня. мы были в номере 4000, в котором была гидромассажная ванна, он был очень просторным и имел большой балкон. номера убираются каждый день, полотенца меняются каждый день. Еще раз спасибо Али и всему персоналу в Ocean Blue за то, что они сделали наш второй визит в Ocean Blue незабываемый Ронни / Рита
20
PLM
Дата отзыва: 19 сентября 2020
Отличный отель в прекрасном месте. Очень чисто во всем. Весь персонал очень дружелюбный и готов сделать для вас все возможное. Персонал делает этот отель особенным. Номер чистый и удобный. Еда была отличной и по разумной цене с хорошим выбором на обед. На завтрак у нас были тосты, яйца или омлет. Что-нибудь на любой вкус. Температура проверяется каждый раз при входе в отель и на множестве дезинфицирующих средств для рук. Спасибо всему персоналу за то, что сделали наш отпуск одним из лучших, которые у нас были. Мы должны вернуться в следующем году x
20
lesleym42
Дата отзыва: 14 сентября 2020
Праздник потрясающий, бассейн потрясающий, персонал очень вежливый, еда в ресторане потрясающая, они поднимают турецкий завтрак на новый уровень. Настоятельно рекомендую. Бар у бассейна хорошо укомплектован и всегда укомплектован людьми. Отличный отдых.
12
Jane b
Дата отзыва: 12 сентября 2020
Я был очень разочарован этим отелем. В первый день нам вручили приветственный поднос. После использования его ни разу не забрали. Грязные чашки, пустые пакетики, пятна от кофе. Через три дня мы пожаловались, и нам дали четыре пакетика кофе.
за который мы сказали, что заплатили. В ванной было очень темно, трудно было накраситься. Душ у бассейна был полон плесени, полотенца для бассейна не предоставлялись. Не рекомендую.
20
Theresa C
Дата отзыва: 10 сентября 2020
У нас был ужин в честь годовщины, они устроили зажигание воздушных шаров, и все спели такую блестящую ночь. Порекомендуйте всем, кто празднует, поужинать там замечательно, официант был там для всего, что вам нужно. Икс
20
bluejohnsons
Дата отзыва: 09 сентября 2020
Посетили 31 августа 2020 года на 9 ночей. это был наш третий визит за 3 года. опять же, отель был превосходным со всеми соблюдением требований covid, это не повлияло на наше пребывание. мы чувствовали себя отстраненными от безопасного обслуживания еды и напитков и проверки температуры каждый раз, когда мы входили в отель. Али, Мехмет, Рафит и вся команда были фантастическими. мы вернемся в следующем году.
16
V1P_451
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Я только что вернулся из отеля Ocean Blue. Я останавливался в мансарде с видом на бассейн на 2-м этаже. Номер был чистым и просторным. Хороший вид на бассейн. Душ был отличным, осадки и нормальные насадки для душа.
Смена постельного белья и полотенец, ежедневная уборка.
Персонал в отеле был трудолюбивым и дружелюбным, очень услужливым.
Прекрасный бассейн и хороший снэк-бар у бассейна.
Отель находится в прекрасном месте наверху полосы.
Минусы заключались в том, что кровать была жесткой, а сейф не работал, пришлось ждать смены, что заняло несколько часов.
Я бы порекомендовал этот отель, если вы ищете хорошее жилье и еду в хорошем месте.
16
Lorraine
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Я только что вернулся после 10-дневного пребывания в отеле Ocean Blue. . нам это понравилось. . Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Аяз, один из барменов в главном баре отеля, всегда был рядом, чтобы посмеяться с нами.
В нашу первую ночь мы приходим очень поздно в 10. 30, и шеф-повар все еще мог приготовить нам такую любезную еду.
Что мне нравилось, так это быть у бассейна и весь день пить из стакана. . нет пластиковых стаканчиков слава богу! !
Поблизости есть множество великолепных ресторанов и баров, а такси до местного пляжа стоит всего 3 штуки в одну сторону. Тогда отель позвонит вам. В отеле всегда было чисто и соблюдались все правила социального дистанцирования. Прекрасный завтрак "шведский стол" подавался из-за стекла и был хорошим выбором.
Мы обязательно вернемся в следующем году!
спасибо всей команде за чудесное время, которое мы провели xx
20
yorkshirelassandave
Дата отзыва: 04 сентября 2020
Мы останавливались в мансарде с видом на бассейн, также с потрясающим видом на горы. Уборка номера каждый день, свежее постельное белье и полотенца каждый день.
Ничего особенного не было, чтобы сделать наше пребывание лучшим. Спасибо, Аяз и Кадир, за потрясающие коктейли и за то, что мы чувствуем себя такими особенными. Спасибо, Мехмет, за вашу готовность и помощь, чтобы у нас было все необходимое, чтобы сделать наш отдых комфортным и беззаботным. Спасибо, Риффраф, за то, что сделал день рождения Дэйва таким особенным. Мы без колебаний вернемся
12
Damien R
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Останавливались на 3 ночи на прошлой неделе.
В комнате было шумно. Вечером, когда мы были напротив караоке-бара и ярмарки развлечений.
В ванной обоями отслаивались стены.
Фен не работал, и на нем были волосы других людей.
Завтрак был в порядке. Персонал осторожен при отмеривании порций.
Попросили утюг, но мне сказали, что они предлагают только услуги прачечной, которые не будут доступны до следующего дня и займут два дня.
16
stewbert
Дата отзыва: 30 августа 2020
Это было наше первое пребывание в Ocean Blue, и, несмотря на его рейтинг 4 *, я был бы щедрым, поставив ему 3 звезды. Это действительно позор, потому что отель находится в отличном месте, в 2 минутах от главной улицы, и все же остается оазисом спокойствия.
У нас был номер с видом на бассейн, в котором была двуспальная и односпальная кровати. Комната не щедрая по своим пропорциям, но нас трое в течение 2 недель, после - все мы только спим в ней. Несколько лет назад декор, возможно, был очень красивым, но нуждается в обновлении. Мы обнаружили, что кровати были очень жесткими, и это мешало нам спать на протяжении всего отпуска. В номере есть телевизор с плоским экраном и английскими каналами, хотя в первую неделю мы периодически теряли каналы, есть мини-холодильник, но вам нужно оставить дверцу шкафа открытой, чтобы пропускать воздух, иначе он не будет охлаждать ничего, есть сейф, который стоит 20 в неделю. Наконец, есть чайник, чай и кофе. Из-за Covid 19 были предоставлены только бумажные стаканчики. Пространства для подвешивания много, но ящика очень мало. Освещение в комнате плохое, прикроватного освещения нет. Ванная комната большого размера с большой душевой кабиной. Наше белье и полотенца меняли ежедневно.
В отеле есть бар, снэк-бар, ресторан и спа-салон. Некурящим будет неприятно узнать, что курение разрешено в обеденной зоне. В отеле есть ресторан, который открыт по вечерам, но мы использовали его только на завтрак, который был приемлемым, но не отличным. Очереди создавались без какого-либо социального дистанцирования. Сок был слабым, а кофе был из машины и довольно посредственным. Персонал столовой был очень вежливым и дружелюбным.
Бассейн довольно хорош, если не считать ужасной непрерывной музыки рэпа и регги. Шезлонги довольно жесткие. В начале наших каникул кровати были в свободном доступе даже в 9 часов утра, но это изменилось, поскольку люди стали бронировать их рано утром. К счастью, отель остановил это, и кровати не удалось зарезервировать до 8 утра.
Персонал в снэк-баре и у бассейна был дружелюбным и услужливым. Честно говоря, мы обнаружили, что весь персонал и уборщики отеля очень дружелюбны и вежливы.
Мы должны были покинуть отель только после 20:00 в наш последний день, и нам разрешили оставаться в номере до 16:00, что стоило 20.
Нам понравилось наше пребывание, за исключением нашего плохого сна, но мы решили, что его положение перевешивает это, и мы, вероятно, можем подумать о том, чтобы остановиться здесь снова. Жалко, что у них нет наматрасников :)
16
Stewart
Дата отзыва: 30 августа 2020
Нам понравилось наше 14-дневное пребывание в Ocean Blue. Его расположение, в 2 минутах от главной улицы, идеально. Это относительно небольшой отель, но в нем есть все, что вам нужно: бары, бассейн, спа, ресторан и снэк-бар.
У нас был номер с видом на бассейн, из которого также открывался вид на горы. Комната была не огромной, но исправной. Здесь много места для подвешивания, но очень мало места для ящика. В комнате был плоский телевизор, по которому периодически транслировались английские каналы, и несколько англоязычных новостных каналов. Также был мини-холодильник, который, как мы обнаружили, охлаждал ваши бутылки и банки, если вы оставляли дверцу шкафа открытой, чтобы тепло из холодильника могло уйти. В ванной комнате была большая душевая кабина и фен.
Основным недостатком номера были кровати. Они очень твердые, хорошо, если они вам нравятся, но не, если вы, как и мы, предпочитаете мягкие кровати. Поэтому наш сон был не лучшим, поскольку мы просыпались бесчисленное количество раз за ночь. В номере есть сейф, который стоит 20 в неделю. Я считаю, что теперь все отели должны предоставлять бесплатные безопасные удобства.
Бассейн довольно хороший, и во время нашего пребывания он был довольно мирным, хотя иногда музыка вокруг бассейна была ужасной, если только вы не фанат рэпа и регги, которые иногда казались бесконечными. В начале нашего отпуска было легко получить шезлонг, что было довольно сложно и неудобно, но потом люди стали бронировать кровати довольно рано утром, некоторые бронировали 10 и более кроватей за раз. К чести отелей, это было немедленно остановлено, и кровати не могли быть зарезервированы до 8 утра.
Мы только завтракали в отеле, и это было нормально. Ваши обычные яйца, как бы вы их ни любили, тосты, бобы, грибы, острая колбаса, сыры, дыня и т. Д. Я думаю, что отсутствие вариантов, вероятно, было связано с вирусом, поскольку не было йогурта и т. Д. Также в информации об отеле упоминается английский бекон, чего не было. Одна жалоба на завтрак - это разрешенное курение. Курение запрещено в ресторанах дома, и мы возразили многим невнимательным британцам, которые курили за завтраком.
Весь персонал, с которым мы связались, включая менеджера, был веселым, услужливым и любил плохие попытки использовать ваше ограниченное знание их языка.
Так мы бы остановились здесь снова. Мы не знаем. Социального дистанцирования практически не существовало, и ничего не было сделано для его соблюдения. Как упоминалось ранее, расположение идеальное, но мы плохо спали из-за жестких кроватей, и мы определенно не согласны с курением в зоне ресторана. Нам придется хорошенько обдумать это, так как нам понравилось наше пребывание.
20
Ruth & Jess
Дата отзыва: 25 августа 2020
у нее был фантастический отдых с моей дочерью и моим другом. Менеджер Али и его сотрудники не могли сделать для нас достаточно, они были дружелюбны и эффективны, отель был удобным, безупречно чистым и очень строго придерживался правил Covid. Я бы рекомендовал на 100% и обязательно вернусь.
12
207ahmed
Дата отзыва: 22 августа 2020
Я забронировал этот отель только после прочтения отзывов на TripAdvisor, это хорошие 3 звезды, а не 4, хороший бассейн, у нас был смежный номер, который был отличным, детская комната была направлена к дороге, и они не могут спать по ночам из-за сильного шума и громкой музыки , если вы ищете пляж, не бронируйте этот отель, вам нужно такси 40 TL до пляжа или Dolmus, который стоит 5 TL на человека, но вам придется подождать, и он медленнее, завтрак был средним с очень плохим кофе и соки с длинными очередями
12
CHARISSA
Дата отзыва: 21 августа 2020
Мой муж отвез меня в этот отель на мое 70-летие, и я с нетерпением ждала этого из-за всех отзывов, но это не где-то рядом с 4 до 41/2 *, это скорее хороший 3 *, выглядит чистым, но мои ноги были грязными от пол в комнате я чуть не оторвал себе мизинец с солярием, пришлось попросить починить душ, он отрывался от стены, мы заплатили за 14 ночей полупансион tge ужин wS предположим, что это все на карту, чего не было пришло от более твердого повара, и через 4 дня его сняли из-за турецких праздников, поэтому они остановили все для англичан и сделали все для турецкого народа, что было не в порядке, нам пришлось поесть вне дома в течение этих 4 дней и за счет нам была мертвая муха на полу в наш номер в течение целых 2 недель бассейн tge нуждается в хорошем обновлении, так как отель находится далеко от отеля, чтобы поднять его до 4 ****, иначе он пойдет под гору, и он будет обидно, потому что персонал замечательный и делает потрясающую работу, чтобы сделать ваш отпуск счастливым, и я был так разочарован, что они Никогда ничего не делал на свой день рождения, но эй, давай, займемся лучшими делами
20
Patsy B
Дата отзыва: 10 августа 2020
Мы только что вернулись после 12 ночей в этом прекрасном отеле, мы остановились в номере на чердаке с видом на один из бассейнов, окрестности и горы вдали. . . идеально! Завтрак был очень хорошим, большой выбор, отель и номера были красивыми. Персонал был восхитительным, очень дружелюбным, веселым, и они мало что сделали для вас. Мы надеемся вернуться в следующем году с нашими взрослыми детьми.
Спасибо Али и Оушен Блю за прекрасный отдых.
20
pugalug1
Дата отзыва: 05 августа 2020
Настоятельно рекомендуется, отлично провел время, идеально подходит для всех возрастов! Хисарону красив, так много всего, что нужно увидеть и чем заняться, теплая и гостеприимная атмосфера. Персонал фантастический, дружелюбный и делает все возможное! Отель красивый, с потрясающим бассейном, еда невероятная и супер свежая, огромный выбор блюд на выбор! Так много дел, прогулки на лодке по острову, подводное плавание с аквалангом, плавание с черепахами! Мы уже забронировали туда следующую поездку!
20
Ian O
Дата отзыва: 04 августа 2020
Мы посетили 7 дней, и я просто чувствую, что должен сказать, отель прекрасный и идеально подходит для семейного отдыха и отпуска Фрейндса, но особенность этого отеля - не в красивых номерах и бассейне, а в еде и расположении, а в персонале, с из команды они ничто, от владельца до менеджера и весь персонал, они потрясающие, шеф-повар, Али менеджер, Мехмет, аяз, риффат, всем этим вы должны гордиться, вы заставили нас улыбнуться, вы сделали наш праздник, и я очень рекомендую это место.
20
scott From Scotland
Дата отзыва: 22 июня 2020
Этот отель - просто тонизирующее средство, необходимое для спокойного отдыха, и прекрасная возможность получить особое отношение со стороны всего персонала. Абсолютно потрясающий отель, безупречный, фантастический бар у бассейна и прекрасное окружение за пределами отеля. . мы не можем придумать лучшего места для жизни.
20
liverpoolrocks14
Дата отзыва: 11 апреля 2020
Мы останавливались здесь в июне 2019 года, 7 ночей мы с женой, а также с дочерью и зятем и нашим 9-летним внуком. По прибытии в отель нас встретили сотрудники, когда мы вышли из такси, они взяли наши сумки и отнесли их на стойку регистрации. После регистрации мы выпили несколько напитков в баре 2 30 утра, и все еще много людей. Завтрак был прекрасным, правильным беконом, колбасой и яйцом, Номера были превосходными, Бассейн был потрясающим Персонал во всем отеле очень хороший, Отель прав во всем, что может предложить Хисорану, мы забронировали, чтобы вернуться в этот отель в августе 2022 года, мы привезем остальную часть наша семья и друзья здесь около 27 человек. Я читал несколько плохих отзывов об отеле Ocean Blue, людям, которые их написали, должно быть очень трудно угодить, потому что этот отель просто великолепен. Спасибо, руководство и персонал, мы не можем дождаться встречи с вами снова.
20
Dawnybaby1968
Дата отзыва: 14 января 2020
Отличный отель, и персонал всегда рад помочь вам в этом. Я бы не остался где-нибудь еще в Хисарону, теперь я нашел этот маленький драгоценный камень несколько лет назад. Спа и турецкая баня являются обязательными и на территории отеля. Еда прекрасная, и места для еды безупречны.
4
Kmarsh
Дата отзыва: 07 января 2020
Я только что успел написать этот отзыв, но чувствую, что должен добавить его, прежде чем другие семьи, возможно, закажут этим летом, мы много раз ездили в этот район и обычно оставались в сосновой долине, но прошлым летом мы взяли с собой еще одну семью, у которой есть мы никогда не были в Турции, мы не могли попасть в сосновую долину, поэтому искали что-то поблизости и нашли этот отель, глядя на фотографии, которые мы сдули, выглядело удивительно, примерно на 600 на семью больше, чем в сосновой долине, но выглядело достойно Это и определенно высокий класс, по прибытии и с той минуты, когда мы шли на стойке регистрации, я знал, что это не то, что я ожидал, не течет, как отель на всех, сочетание мебели обвалили повсюду, регистрация в порядке, помог с багажом в номер, мы забронировали один семейный номер и один полулюкс, так как все, что осталось, другая семья сняла семейный номер, и у нас был полулюкс с джакузи на балконе (смехотворно). Моя семья была мной, мужем и 2 девочки-подростка, комната не подходил для семьи, так как здесь все открыто, без уединения, балкон и джакузи были смехотворными, больше похожи на ванну размером с пинту, которая была грязной и вонючей или s @@ T, персонал несчастный, персонал бара более дружелюбный и извращенный, если я Я был честен, завтрак ограничен, никогда никаких столовых приборов, молока нет, бобы всегда выбегали, мусор для развлечений, бассейн был в порядке, в комнатах пахло дымом, и уборщики постельного белья явно курили во время выполнения там работы, , 2 звезды в лучшем случае неправильно счета были все время, еда базовая?
12
Гость, просто гость)
Дата отзыва: 04 октября 2019
Остановились на одну ночь, сделав отправной точкой для путешествия в Голубую лагуну. Выбор определило наличие бассейна с личным трапиком непосредственно из номера, точнее балкона. Дизайн номера очень хорош. Представляю, как он был чудесен сразу после создания!) Сейчас уже не той свежести, но качество ощущается. Очень удобные ортопедические подушки наряду с обычными. Отличная душевая кабинка. Чайник, чашки с набором чая и кофе - приятная особенность. Хороший шкаф, сейф. Телевизор не допотопный, а современный.
Утром предоставляется включенный в цену номера завтрак в лучших традициях турецкого гостеприимства (для европейцев).
О своем выборе мы не пожалели!)
20
Josie B
Дата отзыва: 05 июля 2019
Останавливались в отеле высшего класса Ocean Blue, с момента вашего прибытия персонал заставляет вас чувствовать себя очень желанными гостями, номера превосходные, еда была отличной, турецкая баня была отличной, обязательно вернемся, фантастический отдых
20
TravellerRon1985
Дата отзыва: 18 мая 2019
С нашего прибытия поздно вечером до нашего отъезда через две недели у меня есть только похвала за этот отель. Команда менеджеров и персонал были очень впечатляющими, они были очень любезны и всегда готовы с улыбкой и приветствием. Комната всегда содержалась в чистоте и порядке без каких-либо неудобств. Конечно, я не мог написать это, не упомянув Рифата, Мемета и Сезена, которые следили за тем, чтобы все блюда и напитки были доставлены с максимальной заботой и вниманием, демонстрируя истинный профессионализм во всем. Повара оказались первоклассными блюдами. Везде на всей территории отеля было нетронутым. Действительно хорошо управляемый отель - очень понравилось.
20
VJU
Дата отзыва: 17 мая 2019
Отель отличный, как всегда, внимательный персонал, отзывчивый и дружелюбный. Отличный спа-салон в подвале, очень удобный и хороший массаж. Центральное расположение, хорошая еда и отличная атмосфера. Я скоро вернусь. Персонал относится к вам как к друзьям, спасибо, Мехмет.
20
razaq1234
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Отличный отель с отличным бассейном, очень хорошим спа и отличным персоналом.
Весь персонал в ресторане был очень хорошим, особенно Мехмет, который всегда присматривал за мной и моей женой и всегда спрашивал, хочу ли я омлет.
Комнату всегда убирали, а уборщицы всегда меняли простыни всякий раз, когда мы хотели.
Персонал на стойке регистрации был очень любезным, особенно Эльван и Айдын, а также ночной портье по имени Самет, который очень помог нам.
Я также должен упомянуть Али, генерального менеджера, который сделал наше пребывание очень комфортным, когда нас повысили до комнаты для плавания.
Завтрак был простой, но был очень хорошим.
Мы ужинали в отеле дважды, и стейк и фрикадельки, а также смешанный гриль были восхитительными, я очень рекомендую.
Не забудьте посетить спа-центр, посетить турецкую баню и массаж, это того стоит и стоит того.
Мы обязательно вернемся в этот отель.
Также заказывайте экскурсии у представителя отеля, есть женщина по имени Фунда, которая очень дружелюбная и услужливая.
Абдул Разак Азиз и Ширин
20
ste1839
Дата отзыва: 19 марта 2019
Прибыл довольно поздно ночью, но прямо после бронирования у нас было впечатление, что это будет отличное время.
Мы не ошиблись, отель был великолепным, персонал был замечательным с нами, и это место было мечтой. Учитывая, что это была последняя неделя сезона, персонал никогда не уставал помогать нам в случае необходимости, и транспорт до сахарного пляжа был таким замечательным опытом, в общем, не могу дождаться, чтобы вернуться
20
paula-murrow
Дата отзыва: 04 января 2019
Очень рекомендую это место. Не могу дождаться, чтобы посетить снова. Очень дружелюбный персонал и замечательный сервис. Отлично
20
redali12
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Мы пробыли здесь в течение 1 недели в августе. Однако мы не были в главном здании, позже мы обнаружили, что наше здание было недавно захвачено отелем. Все об этом, размышляя, было немного странно! - Я думаю, что они действительно забыли, что мы были там, так как у нас не было домашнего хозяйства до 5-го или 6-го дня нашего пребывания - к счастью, в комнате было много полотенец. В этой комнате не было никакой безопасности, что было странно! он был за баром у бассейна и имел отдельный бассейн на другой стороне, который был тише, чем основной бассейн. Я бы вернулся в отель, так как место было идеально, но я бы настаивал на том, чтобы оставаться в главном здании - если они не делают большие дела с другим зданием, так как это требует некоторого внимания!
Завтрак в отеле не был на наш вкус большим количеством мяса и сыра, мы прекратили ходить после двух посещений.
Бар у бассейна и кафе были действительно хороши - еда была приятной и хорошо представлена. Существует небольшой супермаркет прямо напротив отеля (Migros, я думаю, это называется), который нам сказал, является одним из лучших супермаркетов, которые так удобны для поставок в комнату.
Массажный кабинет, сказал мой муж, был замечательным, поскольку он иногда страдал от неприятностей со спиной - это было рекомендовано нам некоторыми экспатами, которых мы встретили в Хисарону, один из ребят был когда-то монахом и знает его вещи! !
В целом отличное пребывание - избегайте другого здания в этом году - его не упоминается ни в одной из объявлений для отеля, который я видел.
В следующем году мы останемся ближе к Олу-Дениз, так как мы не видели в нем этой поездки
20
Dolstar
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Мы только использовали Спа, но какой опыт, мы подумали, что мы попробуем турецкую баню, и у вас есть пакет,
Маленький полный Монти, ну это было, хорошо потраченные деньги, мыльная ванна, мини-массаж, полчаса масляного массажа, все сделано в прекрасном окружении и профессиональный персонал, определенно попробуй это, если у тебя его не было раньше
20
beatz19
Дата отзыва: 27 августа 2018
Как семья из 7 человек, мы остановились в этом отеле на 2 недели с завтраком и должны сказать, что один из лучших отелей, на которых мы остановились. Это буквально 2 минуты от основной полосы, но так тихо в ночное время, вы можете хорошо выспаться. Завтрак "шведский стол" включает свежие омлеты, обжаренные яйца и блины, которые восхитительны. Еда в снэк-баре в течение дня занимает верхнюю отметку и выбор на выбор. мы ели большинство ночей, но когда мы ели в ресторане, мы были разочарованы. Большой крик карлос, который заставил нас почувствовать себя желанным гостем, а также имеет большое чувство юмора в течение дня. в целом отличное место для проживания с замечательными людьми, которые там работают.
20
linda n
Дата отзыва: 24 августа 2018
Мы много раз останавливались в этом отеле, и я знаю, что это великолепно.Спа тоже отличный здесь.Однако... какой настоящий знак отличной доброты... У нас был серьезную ситуацию и пришлось уложить ФАКСОМ банковскую информацию обратно в Великобританию.Странно в 2018 я знаю, но это было личное посещение или рукописный факс только в ситуации. Как в отпуске, потому что личное посещение банка не удастся.Поэтому я подошел поинтересоваться Али, менеджера отеля за помощью.Ocean Blue больше не пользуется факсы.Однако, он позвонил в отель Sarray, и они нас используют свой факс.Это действительно был приятно спасатель.Я так очень благодарна обоим отелям, и я чувствую себя очень рады, что я выбрал этот район Турции, чтобы провести отпуск в нем.
20
devonapril
Дата отзыва: 20 августа 2018
Мы останавливались в стандартном номере океанского синего цвета в июне в этом году, мы останавливались там на условиях проживания с завтраком. Этот отель оказался гораздо лучше, чем предыдущие отели, в которых мы останавливались до как стандартные номера! Каждый раз, когда мы попросили у обслуживающего персонала помощи или помощь, они были готовы сделать все возможное каждый раз! Владелец отеля и отель были вокруг почти каждый день и всегда приветствовали нас в, и если они видели нас и остановились, чтобы поговорить о нашем дне или планах! Очень, очень гостеприимный! У нас была помолвка в этом году ночью далеко и вернулись в приятному удивлению оформление, тарелки свежих фруктов и поздравительного сообщения на карте!Бассейн был вкусным, и персонал был очень хорош во брать с заказов напитков и создании их вас, даже когда я был в зоне бассейна. Коктейль-бар в передней части отеля невероятно, мы потратили много времени там на наш первый раз, наблюдая за барменом, выполняющем коктейли, и было ясно, что ему понравилось то, что он делал, эти напитки вышли красиво!!Когда дополнительные шезлонги были необходимыми, персонал быстро получил некоторых и убирал их для людей, которым их вызывал.Во всех отношениях восхитительного отеля и Даю 100%, что мы вернемся придерживаться этого отеля каждый год!Спасибо Али и персоналJack&Devv 👌
20
Jane0305
Дата отзыва: 19 августа 2018
Только что вернулись после 2-недельного отдыха в Ocean Blue отеле с моим другом. Я могу честно сказать, что мы наслаждались каждой минутой отпуска. Мы встретили прекрасных людей, и Хисарону - красивый курорт с большим количеством вещей, которые можно поделать. Пляжи в Олюденизе - обязательно, чтобы посетить особенно пляж Билли, который восхитительный. Отель и территория прекрасные и в идеальном месте в Hisaronu. Наш номер был очень хороший, и убирался ежедневно, со свежими полотенцами и постельным бельем. Горничные и персонал отеля очень упорно работают. Завтрак был прекрасным, с хорошим выбором блюд. Мы останавливались на ночной и воскресный ланч барбекю на уровне 10£ каждый, который был очень хорошим и шведский стол. Еда в баре у бассейна также была хорошего качества. Бассейн и бассейн превосходные и очень спокойные. Али менеджер очень дружелюбный и часто у нас спрашивали, как дела. Аниматор у бассейна (я carnt помнят его имя) был очень веселым и с нас смеющийся многие времена. Emre и 2 молодым девушкам, которые работают в баре, очень дружелюбные тоже. Emre делает отличные коктейли и устраивается на его очень серьезную работу и с большой гордостью, объясняя нам о его mixology. Карлос - большой плюс для отеля и очень гостеприимный и весело быть вокруг, с отличным чувством юмора, и даже у его нахальства были мы смеющийся многие времена, ха-ха. спасибо Карлосу для приготовления еще более нашего пребывания запоминающимся. В целом я рекомендую этот отель всем. Океан спасибо Blue, мы обязательно приедем сюда снова. Джейн и Фил x
16
Charlotte P
Дата отзыва: 18 августа 2018
Фантастический отель в самом центре, близко ко всем барам и ресторанам. Этот отель замечательный и чистый и предлагает отличное соотношение цены и качества. Комнаты милые, с большими балконами и убирались ежедневно.единственная проблема, которая у нас была нет мелкого конца в бассейне и не очень подходит для маленьких детей, бассейн становится очень людно, и вы должны быть встаешь рано "складывать шезлонг в мешок", но мы использовали бассейн в задней части закусочной, так что не было слишком большой проблемой.
20
Karen M
Дата отзыва: 18 августа 2018
Время на 3 резерфорда в Ocean Blue и еще раз не ругательстве, чтобы сказать! Завтрак на момент и номерах держал прекрасным и чистым всю неделю, у нас не было ламп в нашем номере, которая быстро исправили. Коктейли в баре был чудесный и хорошая цена, мы вернемся, без сомнения!
12
Jonathan L
Дата отзыва: 18 августа 2018
Моя Жена и я остановились здесь, когда мы уезжали в отпуск, чтобы впустить моих друзей свадьба вниз на пляже в Олюденизе (пожалуйста, извините то так), на первый взгляд я думал, что он выглядел приятным со своего рода островом в центре бассейна для солнечных ванн. Наш номер был прекрасным и хорошего размера для двоих. Мы пошли на крытый бассейн, который я рекомендую, если бюджет позволит вам, так как я слышал от других гостей, что там довольно маленькими номерами. Одна вещь, которую я бы сказал, распаковывая, мы быстро обнаружили, что место для хранения вещей не было отличным, могли бы предложить со своего рода комодом для большей части моего вещей.Покрытие Wi-Fi появлялось к довольно хороший во всех областях, мы пошли полюбить бар у бассейна / ресторан. Весь персонал, казалось, были очень любезны, даже делая заказ для ресторана солнечных часов. Насколько я знаю, что отель был полон на время нашего пребывания, но бассейн никогда, казалось, не был переполнен, что было отлично. Мы действительно были в апартаментах получить кровати, которые мы хотели в те дни, в которых мы останавливались.Еда в баре была достаточно хорошей, мы были в апартаментах хватать гамбургер здесь, но это далеко, так как я действительно могу пойти о еде. У нас был ночлег и завтрак, не тратьте СВОЕ ВРЕМЯ! Это была абсолютная штука, исчерпывая хлеба и приготовленные варианты выглядят отвратительными. Я сделал несколько тостов, забрал его к своему столику, намазал маслом его, пошел, чтобы получить омлет, который выглядел хорошо, но это не было! Все, от чего на вкус она была, было жиром, я вернулся к своему столику, чтобы обнаружить, что это убраны, чтобы потом найти, в ней не было ничего похожего отправлялся хлеб. Даже когда я сидел, есть один из обслуживающего персонала, пытался убрать тарелку, из которой я ел был выключен, но я думаю, что мой взгляд отпугнул здесь, так как это был он, который уже освободил стол один раз, как ранее отметить. К счастью, хотя этот отель находится довольно так богатый выбор на приличный завтрак близко. То, что достаточно о еде.Бар был разумным по цене и коктейли, пока не необычный были прекрасны, или тех мы попробовали, были в любом случае.Как я уже упомянул, что весь персонал был мил и услужлив, который я должен сказать, что вернусь в этот отель на только номер ", но я думаю, что хотел бы попробовать другие места, прежде чем я сделал это.Бар рифа через дорогу был действительно хорошим, если вы хотите где-нибудь остановиться в хорошей части танца. Мы уехали обычно около 5 утра, и это было не потому, что мы устали не, что они закрыты.В целом, могу порекомендовать это место, но им нужно к их игре относительно еды со всеми местами так близко к нему для еды его, давайте самого вниз.Также 2 секунды дорога здесь является отличным крошечным местом для получения турецкого бритья и очень спокойный педикюра. И главной улицы со всеми барами в 2х минутах дорога, которая удобна, но мы - наш номер, где никогда не слышал его ночью.Надеюсь, это поможет, веселый отпуск
16
_patricia_paterson
Дата отзыва: 13 августа 2018
Много раз останавливались в Океане Blue Hotel и он всегда казался очень хорошим. Обычно есть номер с видом на бассейн. Комнаты очень чистые и меняются каждый день прекрасными горничных Али и его персонал очень дружелюбный и предупредительный. Отличный Спа в подвале отеля,Превосходное расположение. Я вернулся снова в октябре.
12
brokenpedro
Дата отзыва: 10 августа 2018
Останавливались здесь на несколько недель недавно. Хороший отель, у нас было крытый бассейн, который был красивым, s большой и чистый.Я бы дал 4 звезды, но считаю, что они подводят себя с несколькими вещами, особенно обслуживание вещей. Наши друзья не могли использовать свое плавание удобств, как там, где не хватает шагах, что означало, что не могли вернуться в номер из бассейна один раз в, они действительно поднимали это с отелем, но ничего сделанный комок. Никаких простыми проблемами, но не было похоже, что несколько вещей, которые нуждались в исправить, которую я не ожидал от 4-звездочного отеля. У отеля теперь есть z коктейль-бар на фасад, что было просто замечательно и парень, готовивший, они написаны Emre фантастические на работе, он очень дорожит этим и использует все свежие ингредиенты, в Hisarönü есть лучшие коктейли. В отеле также был восхитительный спа-салон и Турецкая баня, которую лучшая на курорте, поэтому я бы рекомендовал использовать это. Мы только завтракали в отеле, который был чем-то вроде бедствия, поскольку еда была едва теплой, тостер Запомню навсегда, и регулярно они будут выкладывать столы много позже открытия, и шеф-повар, который готовил омлеты там никогда не было при запуске.Я, вероятно, остановлюсь здесь снова, но определенно приеду коктейль-бар и спа снова. Если честно, то мне кажется это, вероятно, всего в 3-зведочном рейтингах и не 4 звезды. Я снова приеду на Pine Hill в следующий раз, когда я думаю.
16
Steve S
Дата отзыва: 06 августа 2018
Мы останавливались в Hisonaru на 1 уличного раза в Ocean Blue. Отель был отличным, икнул, но единственным незначительным. Обслуживание из бара у бассейна было плохим, вы заказали еду, и это все не совпало бы. Еда в ресторане на полупансион была только очень маленькая, и поэтому мы ели все кроме 2 ночи, в воскресенье ужин был действительно хорош.Мудрое расположение не могло быть лучше. Отель был очень чистым, но были следы некоторого двухместного внести.В целом, мы хорошо провели время и определенно вернемся туда.Карлос - настоящим смешной, and Emre в первом баре был превосходным, думаю, что я изо всех сил пытался найти кого-то, кто мог делать коктейли как он. 🍹
20
Stacey S
Дата отзыва: 02 августа 2018
Люблю этот отель, спокойный дружелюбный персонал изо всех сил бармен замечательные и лучшие коктейли в еде Хисарону прекрасные удобные кровати большие номера в 5 минутах от главной улицы, которая все рядом, чтобы добраться также
20
leakz16
Дата отзыва: 01 августа 2018
Я остановился в этом отеле в прошлом августе в течение 10 дней с моим другом. У нас было самое потрясающее время. Персонал был прекрасным, как и удобства отеля.Расположен в великолепном месте всего несколько минут езды на автобусе от пляжа Oludonez и так поездки Первого Мая доступны на и вокруг площади.Нам настолько понравилось, что мы забронировали тот же отель, чтобы вернуться сюда снова и его года!!!
20
subo2802
Дата отзыва: 23 июля 2018
Мы с мужем останавливались здесь на две недели, и что отличный отель.Особых проблем не возникало из-за менеджера Али, который старается изо всех сил, чтобы помочь.У нас была проблема с сливом в душе, и она была немедленно решалась. Фен сломан и к тому времени, когда мы вернулись в наш номер был новый! Мы спросили форумы 2 номером даты лампа у кровати и, опять же, это было там по возвращении в номер.Номер 1305 был большим, просторным и держал незапятнанно чист.Единственная небольшая жалоба заключается в том, что кровати Di вокруг бассейна были слишком близко вместе, но это не испортило наше удивительное время.Завтрак был прекрасным с омлетами, блины, яйца, сыр, мясо, бобами, свежими фруктами и джемом. Красивый!Emre - самый приятный бармен, кого мы встречали.Спасибо всем и мы вернемся.
20
Allyson Shorten
Дата отзыва: 02 июля 2018
Я сейчас здесь с моим мужем останавливаемся в номере 1405 и здесь неделю, и могу честно сказать, что отель красивый, и я определенно приеду снова. Кровати удобные, номер безупречный и убирают каждый день, и душ потрясающе. Завтраки хорошие, и обслуживание вокруг отеля - fantadtic. Отель находится в отличном месте с всего в минуте ходьбы от главной улицы, но достаточно тихо, если вы хотите расслабиться на прекрасном просторном балконе. Мы обязательно вернемся в океан синего x
20
Michelle V
Дата отзыва: 30 июня 2018
После бронирования не так приятный отель мы пошли в сюда для Турецкой бани (превосходной), мы спросили, было ли у них 2 номера, поскольку мы покидали другой отель, нас показали офису менеджеров, кто сделал все, чтобы помочь нам, получил нас 2 номера немедленно по превосходной цене, номера красивы чистившийся ежедневно, горничная была прекрасной и доброжелательной, отель ошеломляет бассейн сказочный напиток питания отличные и разумные цены, завтрак был прекрасным, менеджер приехал к нам несколько раз, чтобы видеть, было ли все хорошо с номерами и т.д., который был любезным с его стороны, любая проблема была пустяком, много отличных баров вокруг также и только немного минут ходьбы к полосе, должен попробовать Малибу и тонизирующие бары наше любимое, не может ждать, чтобы вернуться, в сентябре благодарит океанский синий, повышенной комфортности, нам очень понравился он
20
Jo T
Дата отзыва: 25 июня 2018
Мне нравилось останавливаться здесь отличное расположение - все рядом, но все равно там тихо во время сиесты; ) Отличный персонал.... Превосходные Коктейли...... Прекрасный огромный балкон, где подают завтрак "шведский стол". Номера убирают каждый день при необходимости очень чистые и просторные с прекрасным балконом, выходящим на бассейн, я был в номере в мансарде, считает, мне, это не похож чердак... ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на Babadag...... Там даже есть кино в течение часа выключать до солнечных ванн и фантастических музыкальных каналов..... Не мог и не придраться этот отель и, как видно, что я уже забронирован, чтобы вернуться снова..... Я всегда бронировал апартаменты и шел самообслуживание, я думаю, что Ocean Blue делала меня, чтобы останавливаться в Отелях акция.... FabuLUSH.........
20
Memme186525
Дата отзыва: 24 июня 2018
Очень понравился этот отель. Красивыми интерьерами. Номера безупречно чистые и убирался ежедневно. Полотенца не были вашими обычными полотенца отеля. Они толстые белым и кашеобразные. По прибытии у нас не было стула балкона. через 2 минуты она тамЕда тоже хорошая. Персонал поездки туда путь дать вам хороший отпуск. Достаточно шезлонгов для всех В идеальной районе
20
Helen H
Дата отзыва: 22 июня 2018
Мы остановились в этом отеле в течение недели в начале июня и были полупансионом. Был отличный выбор блюд, более чем достаточным для общего вкус. Омлеты были превосходными – свой выбор на завтрак каждый день, хотя никогда не улыбается член персонала, что делает их!Мы останавливались в двухместном номере с видом на местный супермаркет, но он красиво украшался и его убирали каждый день с обеспечиваемыми свежими полотенцами.Персонал очень дружелюбный, изо всех сил и ничего быть слишком большой проблемой.Отель находится в идеальном месте в 5 минутах ходьбы от главной улицы, которая тихий и спокойный. Hisaranou - это прекрасный курорт и очень чистый.Пока мы там были, мы ходили на пляж в Олюденизе (если вы обратитесь в Пляжем Билла через Facebook, они прислали микроавтобус, чтобы забрать вас и будут возвращать обратно вас прямо из отеля во второй половине дня). Фантастический пляж, очень хороший и чистый и виды, прекрасный.Мы пошли на водную прогулку, которая была фантастическим соотношением цены и качества только за 12£, мы были подобраны из нашего отеля, имел целый день водную прогулку, останавливающуюся в 4 / 5 мест по пути, эта цена включала ланч, который был настолько хорошим, и затем мы были оставлены назад в нашем отеле.Мы также посетили Фетхие, где есть прекрасные киоски пристани и рынок, так что мы проснулись несколько вещей по хорошей цене и Maris в горы, это было прекрасное гуляние по всем древним руин, Далее последовали поездка на верблюде.В целом, мы собрали вещи много в нашу неделю далеко, я обязательно вернусь в этот курортный отель, и я определенно приеду в Океане Blue Hotel, что я настоятельно рекомендую.
16
Andy P
Дата отзыва: 21 июня 2018
Очень чистый хороший отель. Континентальный завтрак. Единственный недостаток - шум вокруг бассейна. Бар у бассейна настаивала на том, чтобы играть громкую музыку, слишком громкая, останавливает лежать в шезлонге и концентрироваться на Рединге.
20
janewallace2
Дата отзыва: 18 июня 2018
Крытый бассейн был действительно прекрасна, просторная, красиво обставлен, хорошая ванная с бесплатными туалетными принадлежностями. Каждый член персонала был дружелюбным и гостеприимным. Эта гостиница находится в идеальном месте, остановок Долмус через дорогу возле супермаркета, предоставляющего добраться до других районов, все остальное в нескольких минутах ходьбы. Определенно стоит посетить, менеджер Господин Али Танк особенно гостеприимный, я снова туда поеду
20
Sandra H
Дата отзыва: 14 июня 2018
Просто домой, и хочу сказать, у нас был фантастический отпуск. Хорошо ухоженный. Бар в Ocean Blue престижной стойке бармене вершины Emre в отеле Guven знает свой напитки. Конечно, вернемся не могу не поблагодарить персонал достаточно за великолепное обслуживание, которое они предоставляют и Тога его сервис с улыбкой всегда.
20
lauren_130197
Дата отзыва: 07 июня 2018
В этом году будет нашим годом на 3 резерфорда в Ocean Blue, мы останавливались во многих отелях на курорте, но ничто не приближается к этому отелю.Мы всегда останавливаемся, be&be и завтрак более чем достаточно для общего вкус.Мой друг и я остановились в номере на чердаке выбирали! с видом на бассейн и горы на заднем плане, пока родители останавливались в двухместном номере с видом на бассейн. Оба номера оформлены красиво и убирали каждый день со свежими полотенцами.Персонал очень дружелюбный, стараться изо всех сил, так как особых проблем не возникало.Менеджер Али, который готов помочь со всеми гостями в отеле, это замечательный человек и управляющим. Если у вас будут какие-то проблем, то Али будет прямым на случае и сможет найти решение.Отель находится в идеальном месте в 5 минутах ходьбы от главной улицы, которая тихий и спокойный.Отличные развлечения включая вечер барбекю, которую я очень рекомендую.Большое спасибо Али и весь ваш персонал и будет видеть вас всех снова в августе.
20
Craig W
Дата отзыва: 05 июня 2018
Люблю это место так. Сам отель красивый. Чистый, современный, дружелюбный, с исключительным персоналом и обслуживанием.Это второй раз, когда мы посетили здесь, и мы рады заявить, что знакомство с нового второй с отличным mixologist Emre Annex, приятное дополнение. Его коктейли лучшие на мили с такой заботой и вниманием, обращенным на наличие качественной услуги. Этот парень имеет серьезную стиль, имеет такое зная о создании отличных напитков и является прекрасный парень с ним. Поезжайте проверили это место. Определенно стоит того.
20
joan w
Дата отзыва: 05 июня 2018
Хорошо во-первых, отель очень чистый, девушка так усердно трудился, мы останавливались быть и быть, так что не могу ничего сказать о ресторане, мы останавливались в номере в мансарде, достаточно большой для нас двоих много места в шкафах, в конце концов, это только для того, чтобы переночевать и принять душ новую хорошую большую горячую воду душа 24 / 7, персонал - отличное хочу особо отметить Ибрагима (СРК) на достаточно псих, но в основном Али менеджер, если у вас есть проблема, Али сортирует его для вас, он помог мне добавить свой телефон его компьютерного спасибо Али, вы просто звезда, надеюсь, вернемся в следующем году
20
Karinel78
Дата отзыва: 04 июня 2018
Мы останавливались здесь в течение недели в мае в плавании номер. Это было нашим 1 уличным посещением в Турцию, и мы не были разочарованы. Мы прибыли около 1:00, чтобы быть приветствованными доброжелательным молодым человеком на тротуаре, который взял наши случаи в наш номер. Регистрация была сделана за 2 минуты. Сам номер был просторным, чистым и удобным. Маленький совет берет дополнительные вешалки только 4 каждый. Мы останавливались B&B, еда была в порядке и была многочисленной если на прохладной стороне. Бар у бассейна был по умеренной цене и очень любезный персонал, особенно молодая белокурая девушка и Карлос. Еда была очень приятной и многое из него. Мы действительно использовали бар, который был очень расслабляющим. Если я должен был выбрать одного человека, который сделал все возможное его роль, это будет Kaan. Прекрасный молодой человек, который очень упорно работает, чтобы сделать Ваше пребывание максимально удобным. В целом, я рекомендовал бы этот идеально расположенный отель.
20
wendymitchell4
Дата отзыва: 03 июня 2018
Я замечательно провел отпуск поплавать, номера - прекрасный праздничный персонал, отличные удобства, хорошие, что мы останавливались be&be, который был милый спа, хорошие тематические вечера, было большое удовольствие, сделанные моим внуком, очень рады, что мы все играем в игры с ним, у него была собачья, который стоит ходить в
12
True brit
Дата отзыва: 31 мая 2018
Здесь на семь ночей до сих пор Отель очень хороший, бассейн очень чистый, и номера очень хорошие, а горничная приходит каждый дневной очень высокому стандарту, минус - обслуживание ужасное, так как я пишу этот отзыв, мы сидели в пустой Баре в течение 20 Минут без ремонта, это Норма, которую мы ели только здесь однажды Жаркое воскресенье, и я могу только сказать, однажды достаточно здесь людей, которые забронировали полный пансион, сказали нам, что они жаловались, но платят, чтобы пойти куда-нибудь поесть, если бы они улучшили обслуживание и еда, то это было бы отличное место, чтобы остановиться
16
anita559
Дата отзыва: 28 октября 2017
Потрясающий отдых в Ocean Blue. Прекрасный и чистый, очень хороший завтрак. Персонал был очень услужливым и приятным. Али всегда говорил с собой, когда он увидел вас. Хороший менеджер.Esref и отличный Emrah и всегда улыбались.Отель - отличное расположение, чтобы идти в Hisaronu, где все дружелюбны.Я вернусь?ОпределенноАнита из Эдинбурга
20
jxxxward
Дата отзыва: 11 октября 2017
Столкнулся с этим отелем, потому что у меня были проблемы со спиной, так что пошел, чтобы посмотреть ostrapath и должен сказать, что после 11 встреч с я поляна, чтобы сообщить, что моя спина никогда не чувствовала себя так хорошо, поэтому большое спасибо Магическому ЧЕЛОВЕКУ с походом в этот отель так много времени, мы решили попробовать ужин наверху в ресторане и очень рад, что сделал это приятного официанта атмосферы, из которого не подали дружественное приветствие и внимательный, с ним находится в 5 звезд, не дорогой, в целом, просто немного больше, чем некоторые рестораны в районе, но фантастической едой, один из лучших, которые я пробовал в Турции, у меня была еда в сливочных чесночных грибов, для начала, то огромный стейк из вырезки жаренный луковый чипсы, и красиво салат из свежих фруктов carnt подождать, чтобы поехать туда снова, однако должен быть 1 уличным местом, куда пойти, когда я вернусь в Турцию
20
kempy67
Дата отзыва: 16 сентября 2017
У нас был крытый бассейн, который был прекрасен. Мой муж привез, я буду и был госпитализирован на несколько дней, персонал не может сделать достаточно для нас. Али был в постоянном связи, и еда, и менеджер по вечерам, Самми, был очень вкусным. Самми организовал такси, чтобы получить меня в больницу, предложил взять меня там и даже посетил моего мужа со своей семьей и взял прекрасный подарок для него. Это были мои 50 по дня рождения, и Али организовал вина и фрукты в номере и оформлен кровать, Самми организовал красивый торт ко дню рождения, и персонал бара уговорил всех петь с днем рождения вокруг бассейна. Весь персонал персонала заботятся, сострадательный, внимательный и не может сделать достаточно для своих гостей, они радушно принимают вас хотят, чтобы у вас был восхитительный отдых. Низам, что владелец есть в ресторане, а также разговаривает со своими гостями, настоящий семейный чувствительным отелем. Мы путешествовали по всему миру, и бассейн был одним из лучших. Номера, ресторан, общественные места и бассейн безупречно чистые. Каждый день уборка и хорошие туалетные принадлежности. Али разрешил поздний выезд, так как мой муж должен отдохнуть, прежде чем мы летели домой. Мы вернемся - определенно. Спасибо океан синего Престижному персоналу объединяется в команду, вы все крутые.
20
Theresa C
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Только что вернулись из замечательного отпуска, останавливаясь в Океане Blue Hotel Хисарону.Персонал замечательный, мы прибыли 3:30 мы relisied, что Дерек потерял свой бумажник все деньги, банковские карты, и водительские права были в нем, два человека из персонала помогли нам связаться с трансфера компания, и мы получили кошелек назад, это было не упал из dereks кармана и был за такси. Не знаю, что мы были бы поконченных их обоих, потрясающая помощи не могла отблагодарить их.В отеле есть все для идеального отдыха, завтрак восхитительный все, чего вы хотите чай и кофе в номерах вместе с холодильником. Было 2 шезлонга на небольшой отдельной области, соответствующей с номером, который был великолепен, после дня на пляже или у бассейна.Это была наша годовщина свадьбы во время нашего пребывания Али, менеджер организовал фрукты и маленькую бутылку вина, что пошлют в наш номер очень милый жест.спасибо Али и всему персоналу за то, что этому прекрасному времени, чтобы потратить с вашим увидимся в следующем году. xx
20
prichardsa
Дата отзыва: 07 сентября 2017
От начала до конца, отличный отель, Номера убирали ежедневно на очень высоком уровне, отличное расположение, ресторан, предлагает отличное и отличный бассейн, где можно поесть, с большим количеством дополнительных услуг. очень рекомендую всем. Весь персонал и менеджеры были очень любезны, и нам было грустно, что нам придется попрощаться, когда наш из 12-дневного отдых закончился, я бы сказал, что это лучшее место для отдыха в Hisaronu всех мест, которые я видел. Мы прекрасно провели время и вернулись отличные воспоминания и завели прекрасных новых друзей.
20
Teresa O'Mahoney
Дата отзыва: 05 августа 2017
В 1 уличный раз, когда я когда-нибудь делали отзыв, я должен сказать, что я очень рекомендую Ocean Blue, каждый член персонала восхитительный, сделал мой отпуск лучшим, у меня был в Турции мы были несколько раз. Бассейн потрясающий, номера убирали каждый день, еда была хорошей, турецкая ночь была отличным весело. Не может ждать, чтобы отступить, в следующем июле видьте вас всех скоро от Терезы Чемпион.
20
julie6902016
Дата отзыва: 28 июля 2017
отличный отпуск, так же всегда выбирал мой mam и тетушку впервые так же мало короткого отдыха для них, им обоим очень понравился отель, и, как мы сказали, что они вернулись бы, отель очень чистый, а персонал очень услужливый и дружелюбный, не колеблясь рекомендовал бы этот отель с очень центральное ко всему в Hisaronu также
20
lisag1972015
Дата отзыва: 26 июля 2017
Я останавливался в этом отеле 5 или 6 раз в моей жизни, и я очень рекомендую его! Сам отель милый и современный, номера отличные, с большим количеством пространства и хороших настроек балкона. Персонал в отеле очень дружелюбный и услужливый и всегда рад помочь. Бассейн великолепный, и еда / напитки в отеле отличные.
16
Zombillie
Дата отзыва: 22 июля 2017
Я остановился в этом отеле в прошлом октябре с другом, я забронировал индивидуальный номер и был дан номер на верхнем этаже, который был прекрасным. Это было изложено приятно и был оформлен красиво, с прекрасным видом с большого балкона. Персонал отеля очень дружелюбный и всегда рад поболтать. Расположение отеля - его главный торговый район для меня, очень близко к городу и к барам и ресторанам.Я вернулся в отель несколько раз, потому что последние годы проживания для коктейлей в баре и процедуры в спа.
16
princessmunchkin2017
Дата отзыва: 20 июля 2017
Великолепный отель, модный и просторный, останавливался здесь апрель 2015 и 2016. У нас был номер на верхнем этаже, в котором был небольшой балкон, завтрак - ваш обычный континентальный, которое мне не хватало, но другие от группы жили и наслаждались. Мы останавливались в апреле, и бассейн не был доступным, но ничто не было упомянуто онлайн об этом только доступный в определенные времена года, это было разочаровывающим. Друзьям взяли деньги из их номера, и менеджер изучил это, но ничего не выходил из него, и ни за какие деньги не вернулись. Остерегайтесь мрамора ехать на тумбочек к тому, так как они острые и не подходит для детей, мой 6-летний падал из кровати ночью и разрезал в стену ее открытый глаз, а в отеле не было аптечки или продуктов кроме небольшого количества средства в коричневой. бутылке, которую я никогда не собирался использовать. Некоторые удивительное место, где можно поесть, бар фески на воскресный ужин, белый некоторое время всех видов фойе Attika для коктейлей и дети играют и монгольский ресторан всегда был настоящим хитом для нас, Изумительная жареная картошка машин, которые вы выбираете продукты себя и количество, включая мясные закуски, а затем наблюдаете приготовленный!! Восхитительно!! Фетхие - необходимость и не занимает много времени на автобусе и составляет приблизительно 5 лир, olu Дениз вечером для заката просто отсутствует если этот мир!! О, Wi-Fi в лобби, и если бы у нас был номер рядом с вами, взял бы это
20
andysaway
Дата отзыва: 15 июля 2017
Пришлось покинуть наш отель, потому что менеджеру не понравилось то, что мы жаловались, когда наша внучка сыпалась, бассейны фильтруют яму.Этот отель спас наш отпуск, что позволило нам движение, и останавливайтесь здесь. Лучшему решению, которое мы приняли, очень понравилось. номера были отличным персоналом, были фантастическими. еда была отличной и очень хорошо по цене.Это - отличное расположение, близко ко всему.Спа - очень хороший и очень рекомендую бакен так много.У них также есть офис, чтобы продать экскурсии и наш собственный оба судами на подводных крыльях, которые выходят на Родос, так что может сделать хорошие ценыУ них также есть новый парка приключений и ресторан Ливади, это очень хороший лучшим говяжий стейк, который я получил, и нужно посетить обязательно.Похвала Cab этот отель. Мы определенно вернемся.#hisaronfans.
20
danannie2017
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы останавливались в Ocean Blue на 3 ночи (мы были в Олюденизе на свадьбу нашей Племянницы), но Отель был сказочным! Номера были просторными, очень чистые и современные. Бассейн был отличным - много шезлонгов. Закусочная у бассейна очень широкий выбор еды и напитков. Мы определенно обратимся к возвращения в будущем.
20
Joy18952
Дата отзыва: 03 июля 2017
В этом году был двумя без и даты год подряд в этом замечательном отеле. Али, как обычно приветствовал нас с распростертыми руками!! Он, конечно, поддерживает железную дисциплину в эту маленькую жемчужине отеля. Номер был прекрасным, как обычно, безупречно чистый, с удобными кроватями. У нас был be&be вариант, и завтрак хороший, с шеф-поваром, готовящим яйца во все стороны, свежие фрукты, сыры и свежие соты. Попробуйте блины самой сладких клубникой и свежий йогурт. Просто прекрасный!! В этом году принес новый выбор меню в баре у бассейна с официантами, старающимися изо всех сил сделать замечательные коктейли по очень разумной цене. Еда тоже стала лучше очень с таким хорошим выбором. У турецкая ночь каждую пятницу есть самое удивительное разнообразие блюд, приготовленных недавно на барбекю, салаты и свежем хлебе, можно умереть. Нам так понравилось, что мы приезжали дважды!! Попробуйте суп, это было очень вкусно!! Все приблизительно за 15£. Развлечения были превосходны. Какие-то боль и боль? Уберите эти себя Хэммену внизу в спа. Это очень роскошный, и вы будете в движении так спокойные и чувствовать себя отношения. Персонал на стойке регистрации будет стараться изо всех сил помочь вам вообще ваша необходимости. Мы привыкли трансфер в / из аэропорта и автомобиль был красиво с кондиционером с бутылкой свежей воды, и водитель был очень любезным и вежливым. Персонал, особенно Джонни (Fokrum) и Berkay предоставляет ежедневные развлечения у бассейна, вместе со всей остальной персонал.Океан спасибо, Blue за то, что сделали наш отдых таким приятным!! Мы будем увидимся очень скоро.
12
Odyssey544734
Дата отзыва: 03 июля 2017
Ocean Blue - чистый и очень приятный отель, чтобы остановиться, где менеджеры и персонал делают все возможное, чтобы угодить клиентам. Однако, их система учета, которую они используют для заказа еды и напитков, вместе с системой расчетов, требует очень срочного внимания как многих семейного заказов еды, а счета были не правильными. У меня несколько раз были напитки, за ту цену, что в мой номер после того, как я уже заплатил за них в баре, который я могу добавить после того, как я купил его их внимание, которое они убрали, сказали вещи. Неправильные заказы питания встретил, и это не очень много - очень слабый сигнал между персоналом. Пожалуйста, не позволяйте этому удовлетворить любого от посещения этого отеля, так как они всегда стараются угодить вам, и у него есть очень дружелюбная атмосфера. Отличный отель, стыдно за внимание к деталям частью молодых сотрудников бара.
20
dotlambert
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мой турагент абсолютно сделал правильный выбор для меня, выбрав отель Ocean Blue High Class. Отель красивый. Фойе всегда выглядит ярко, безупречно чистый и гостеприимный. С момента, когда вы приедете до второго вы уезжаете, персонал очень внимательный и искренне заинтересован в ваше пребывание там.Номера просторные и убирают каждый день. Жаль, что я не выбрал плавание - номер - возможно, в следующий раз.Еда была восхитительной. Недавно сделали использование хорошего качества ungredients. Полная летучая мышь и Farkahn бармен сделают особые коктейли для вас. Алекс девушка по связям с клиентами всегда была охрана, чтобы консультировать по вопросам информации, таких как, где взять автобус, такси, где можно купить различные блюда.Фантастический спа на территории отеля с Турецкой бани, массаж и сауной по действительно хорошей цене.Даже не загружать свои чемоданы туалетными принадлежностями и лосьоном солнечных ванн, так как Migros через дорогу продают их всех и дешевле, чем в Великобритании.
20
Craig W
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мой друг и я остановились в этом отеле в течение 12 ночей в начале июня 2017, и мы совсем недавно возвращались в Великобританию. Мы не хотели уезжать, это было очень хорошо!Первые впечатления критично по прибытии в ваше туристическое направление, и мы, конечно, не были разочарованы. Фантастическое приветствия по прибытии, включая улыбчивый лицо и очень предупредительную информацию и чемоданы, которые сумки в наш номер.Наш номер был просторным, чистым и очень хорошо оформлен. Номер ежедневно убирался и свежие полотенца, всегда доступны.Сам отель - хороший размера meidum (около 60 номеров), мы жили в стандартном номере, который был более чем достаточен для наших требований.Еда отличная, отличный завтрак, отличные обеды (любой шведский стол, если вы - полупансион), или вы можете выбрать из меню а-ля карт, если вы не полупансион.Персонал отличный! Али, менеджер заслуживает особого упоминания, так как он - прекрасный любезный дружелюбный человек, который готов сделать все для вас. это прекрасное отношение идёт многоуровневым по всему персоналу, который изо всех сил. Самми менеджер по еде и напиткам великолепно, как Emre главный бармен.Особого упоминания идет в Furkan, одного из охранников бара, который является явно шутником в команде. Они явно намеревались гарантировать, что у вас был незабываемый отдых в отеле, и мы совсем не были разочарованы. Владельцы и руководство должны гордиться тем, что они предлагают!В общем, этот отель, по моему мнению, отличный, и я ничего не могу найти негативное об этом вообще. Мы, конечно, было очень приятное, enjoyab le and незабываемый отдых и точно вернемся сюда в ближайшее время.
20
Karen M
Дата отзыва: 09 июня 2017
Во второй раз в океанском синем и еще раз это не разочаровало. Безупречные номера и убранный и постельные принадлежности ежедневно менявшего. Бесплатные положительные герои в ванной и миске фруктов. Персонал старается изо всех сил для вас и Али, менеджер - прекрасный человек! Превосходный завтрак. Отличное расположение близко к полосе, но достаточно далеко далеко, чтобы не быть шумным. Возвратившись снова в сентябре, не останавливался бы больше нигде. На другой ноте были там, когда бомба взорвалась на концерте в нашем родном городе, и мы имели в запасе прекрасное примечание и цветок в нашем номере как соболезнование, которое было прекрасным штрихом ❤️ До скорой встречи Ali and co xx
20
HannahJosh93
Дата отзыва: 03 июня 2017
Прибыл в течение турецкой ночи, чтобы видеть некоторых друзей и выпить. Наслаждаемый развлечения и напитки были восхитительными и очень по умеренной цене. Укомплектуйте невероятно доброжелательный и отличная атмосфера. Определенно изучил бы отдых в будущем!
16
claireisabelsmith
Дата отзыва: 17 мая 2017
У нас были фантастические 14 ночей в Ocean Blue. Персонал дружелюбный, доступный, и ничто не вызывает беспокойства. Номера убирают ежедневно, если пожелаете, WiFi хороший, и расположение довольно центральное. Менеджер Али очень услужливый. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, была со счетом в конце. Мы не увеличиваем счет, так как мы предпочитаем платить, так как мы продвигаемся, поэтому не оценил счет закусочной, который мы уже оплатили!! Убедитесь, что вы получите чек для всех своих вещей по хорошей цене избегать этого ненужного проблемы.
16
Usman R
Дата отзыва: 17 мая 2017
Это спокойный город. бассейн хороший и чистый, это не было открыто в апреле 2017. у них нет бассейны горячей воды, но тот хороший и чистый. завтрак хороший, и они делают отличные блинчики. остановка автобуса в fetihye и пляжу Oludeniz в 2 минутах ходьбы
20
Georgia_f1344
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Самостоятельно и мой друг посетил Турцию в июле 2016 после получения обратной реакции недорогого отпуска, войдя в администрацию пока в Турции мы, где вызвано, чтобы переместить отель. Мы слышали о Ocean Blue престижном отеле с друзьями кто где мы останавливаемся в этом отеле в то же время.Мы решили остаться там до конца нашего времени в Турции, это было восхитительно! Шеф-повар / официант был самым смешным человеком из всех, с отличным чувством юмора и всегда выселения, чтобы посмотреть, как мы делали. Весь остальной персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы не могли отблагодарить их за помощь нам, когда нам нужно было новое место для отдыха. Он находится в прекрасном месте, и виды и отличный бассейн.Живой бассейн с интересным и игры в течение дня, мы обязательно вернемся сюда в будущем.Очень рекомендую.
20
turk30
Дата отзыва: 01 марта 2017
Превосходный отель, милый персонал, лучший завтрак, который я когда-либо пробовал в отелях в этом районе. Прямо в центре Hisaranou.
12
Sohvi82
Дата отзыва: 31 января 2017
Я должен сказать, что был разочарован в этом отеле. Это не стоило рейтингов, больше как средний 3-звездочный отель. У нас был номер доступа к бассейну, который был хорошим. Удобства очень хорошие включая бассейн, ресторан, вестибюль и номер, но все казалось немного потертым и не свежее. Кровати были хорошими, и кондиционер работал хорошо, но в ванной вещи собирались развалиться. Расположение в порядке, но определенно не лучшее. Не было действительно никакого вида как в других отелях в области. Отель располагается в значительной степени посреди Фетхие и Ölüdeniz. Завтрак был разочарованием, к сожалению. Мы вошли приблизительно за 15 минут до того, как завтрак закончился, и многие продукты были уже закончены и не заменены новыми вещами. Был только белый хлеб, оставленный выбора хлеба. Яичница-болтунья была закончена. Тарелки и подставки для яиц были немного грязными, и я должен был изменить тарелку 2 раза, чтобы найти чистую. Поскольку я работаю в отеле сам, я, вероятно, обращаю слишком много внимания на эти вещи. У нас был прекрасный отдых особенно в Ölüdeniz, но поскольку я сказал, отель был разочарованием. Также клиентура была немного разочаровывающей: очень громкие в основном англичане. Конечно, это отель ничего не может сделать о.
20
267cindy
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Отличное расположение. Очень хорошая еда в отеле. Рестораны и магазины вокруг. Общественный транспорт к Морю, очень легко взять и рядом. Персонал был больше похож на семьи и друзей. Я не чувствовал себя хорошо на одну ночь, так что мой муж пошел в один ужин. Персонал был очень обеспокоен мной, что один из сотрудников принес ужин в мой номер с цветами, чтобы проверить и убедиться, что я был в порядке. Мы не хотели уехать после отдыха в течение 1 недели.
20
Julue W
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Мы провели наш отпуск и вернемся сюда в следующем году. Все настолько доброжелательные и всегда помните, что ваши имена Отель высокого стандарта, и номера - прекрасная очень чистая и удобная Еда высокого качества
20
dparrott2015
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Даже лучше, чем в прошлом году. Рекомендую be&be, так как завтрак очень вкусный. В турецком стиле и с йогуртом, фруктами, блинами. Отель расположен в центре Хисарону в конце улицы, где находятся отличные магазины, бары, рестораны и салонов красоты. Гудки, но не хриплый. Идеально!
20
juliauk220
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Отличное место для отдыха. Расположение, близко ко всему, не то, что вам нужно беспокоиться как удобства доступны в номере. Чистый, опрятный. Даваемый ежедневно уборку при необходимости или вы можете сказать нет. Я бы снова туда поехал.
16
catnap460
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Очень чистый, комфортабельный отель, близко ко всему, но тихо и спокойно. Номера, ресторан и регистрация современные. У бассейна есть много шезлонгов и в баре у бассейна / закусочная. Я очень рекомендую и вернусь снова
20
Claire G
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Лучший отель, мы останавливались в Турции, Али и персонал делал все для нас, номера чистые и оформлены прекрасный, еда была очень хорошая, бассейн был чистым и всегда мог получить шезлонг, расположение отличное, прямо рядом с городом, но не было слышно шум ночью, мы поженились в Турции, так что на году (не через Ocean Blue) и переселили в более просторный номер с Джакузи на балконе, ничто не было для персонала, и они все были очень дружелюбны, мы определенно вернемся сюда и рекомендуем этот отель всем, Али спасибо и команде для dantadtic holidsy / медовый месяцКлэр и Росс Гудмен
20
Funnibunni27
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Центральное расположение, очень хорошие номера, потрясающий бассейн, с удобными шезлонгами, хороший завтрак и очень дружелюбный и услужливый персонал, с большим выбором. Определенно остановлюсь здесь снова. Только завтракал в отеле, поскольку есть много ресторанов в Хисарону, чтобы попробовать.
20
karen S
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Нам понравилось наше пребывание в Ocean Blue и рекомендуем всем, кто хочет отличный отпуск в великолепной обстановке. Достаточно близко к центру, но в тихом месте, не было слышно никакого шума. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Обязательно вернусь сюда.
20
lseandy
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Очень милый отельЗавтрак был lovelyourОтель расположен прямо в центре городаСовсем не шумно. фантастические официантыУ нас был номер с завтраком и вышли на обед и ужин.Хисон или вы - отличное место, чтобы посетить
20
Stacey J
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Прекрасный отель, прекрасное расположение напротив Лас-Вегас-Стрип баров и ресторанов. Не много англоговорящий персонал. Бассейн никогда не много. Я рекомендую номер с видом на бассейн, так как обочина может быть немного шумно, но это не проблема для нас. Отель безупречно чистый, очень современный, персонал дружелюбный. Позавтракал там всего один раз, когда мы вошли в полосы для полного английского каждый день!
20
Bdelay1982
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Самый лучший отель останавливался, даже отели Англии не такие хорошие как эта любовь, чтобы купить номерВ этом отеле, если бы я, еда была отличной, и обслуживание мы добрались за ваши деньги, не идеальное не нужно идти в бар, когда ваши солнечные ванны, они видели вас пустой, они приезжают и расходятся для вас, отличное обслуживание было сказано, что друзьям и семье об этом прекрасном отеле видели вас каждый год теперь
20
Karen B
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Мы вернулись в 3 раза и, несомненно, остановимся снова. Нам очень понравилось место - он в центре и идеально подходит для всех лучших ресторанов и баров, отеля, дружелюбный персонал, красивый бассейн.
20
Steven T
Дата отзыва: 12 ноября 2016
В целом отель был очень чистым и опрятным. Весь персонал был очень вежливым и очень предупредительный. Бассейн был просто большим для отеля, были гости, не спотыкались друг на друга. Еда была очень хорошей. Открытая территория, на одной улице этаже на завтрак была замечательная, с шеф-поваром под рукой, чтобы приготовить омлеты и т.д. по вашему вкусу. В целом отличный отель, близко ко всем баром магазинам и ресторанам, но камни выбрасывает, чтобы быть спокойным.
20
alexandra_sinden
Дата отзыва: 12 ноября 2016
У нас был один из лучших отпусков. спасибо! Определенно хотел бы вернуться снова, также съездили на несколько прекрасных поездки. возможно, в следующем году, возможно, поезжайте в течение двух недель, но приехал бы то же время года, очень жаркая погода, которая помогла.
20
Kevin C
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Отель был отличным соотношением цены и качества, и персонал был дружелюбным во время нашего короткого пребывания рано в их сезон. Мы останавливались как клиенты B & B, что означало, что мы могли попробовать много местных ресторанов, которые являются все в шаговой доступности. Отель превзошел мои ожидания и очень сильно рекомендую его, вы ищете хороший отдых за такие деньги.
20
EssDub
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Замечательный отель, расположение отличное, что персонал очень дружелюбный и любезный. Номера чистые и убираются ежедневно, бассейн прекрасный и шезлонги удобны. Я вернулся в 2017 на 10 дней и не могу дождаться к
20
anthonygleeson
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Мы провели здесь 6 раз, и отличный отель в отличном месте. Персонал замечательный и не может сделать достаточно для вас. Мы приезжаем сюда в мае и сентябре и Мы вернемся снова в 2017. У нас был номер с террасой с видом на бассейн, каждый раз, когда будем приезжать.Спасибо Али вы и вы распоряжаетесь, фантастические.
16
AmershamSouthWales
Дата отзыва: 17 октября 2016
Только что вернулись из 10-дневного пребывания в видом на океан. Отель очень высокого качества и в хорошем состоянии; номера ежедневно убирались и меняли, чистые полотенца. Расположение от главных улиц Хисарону было отличным, так как вы не будете знать, что были так близко к такой шумной, шумном районе. Мне очень понравился бассейн, который был очень Coronado
20
Denise L
Дата отзыва: 16 октября 2016
Это был наш второй визит в Ocean Blue. Наш номер был прекрасным, с видом на красивый бассейн. Наш номер вместе и сам отель был безупречно чистым. Завтрак был турецким... Мы в Турции, в конце концов, однако, вы можете иметь жареные яйца, омлет или спарашютировать, если бы вы хотели. Хотя всего в нескольких минутах ходьбы от главной улицы Хисарону... отель был прекрасно и тихо. Персонал отеля замечательный, и особых проблем не возникало менеджеру Али, который всегда спрашивают нас, если все было в порядке, или за завтраком и когда он шел около на бассейн. Обязательно вернемся в следующем году.
12
john m
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Только что вернулись после 10-дневного пребывания в этом отеле. Отель был очень хороший, номера очень чистые. Что касается еды "ну, это что-то другое. Мы были с группой из 6 человек, в первое утро, которое мы договорились встретиться с на завтрак или в этом случае не на завтрак, все это состояло из турецких блюд, которые, конечно, мы решили уехать, выйти, чтобы поесть. Ужин Cab, было так же плохо, поэтому в следующий раз мы ели вне отеля. На вторую ночь мы думали, что, по крайней мере, попробуем что-нибудь из меню, но моя жена и мне не понравился вид блюд, так что мы снова, особенно для нашего ужина, в то время как остальные четыре останавливались и ели из предложенного меню. На следующее утро три из четырех, которые ели из меню, заболели с болью в животе после употребления было курицы на кости, они оставались в их спальне на четверых, и один на пять дней из-за тяжелых боль в животе и туалетных проблем. Этот отель испортил наш семейный отдых, который мы выбрали в течение года. Мы должны были ходить куда-нибудь поесть каждый день и ночь за отличный счет. Мы уже заплатили за полупансион в этом отеле. Отель не ориентируется на британские гости на их сомневаться или ужинах, большинство блюд турецкое, если вы не готовы платить за это из их меню. Два человека заболели во время нашего пребывания там. Мы не вернемся в этот отель снова.
20
Richard A
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Останавливались в Ocean Blue на завтраках 10 дней.Не писал любые отзывы прежде, но я просто должен был сказать что отличное место для пребывания.Персонал и менеджер стараются изо всех сил, если это то, что вы хотите, мы остались довольными уехал собственным устройствам, и они сделали все очень комфортно.Прекрасные номера очень чистые.Отличное расположение.Скорее всего, мы поедем.
20
Tracy B
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Я и моя дочь только что провела замечательную неделю в Океане Blue Hotel в Хисарону. У нас было плавать, бассейн номер, красиво обставленные, удобные кровати, большой душ, чай и принадлежности для приготовления кофе, ежедневная уборка номера, телевизор с плоским экраном (но мы им не пользовались), кондиционер, холодильник, много места для хранения вещей.Я очень рекомендую остановиться в океан синего. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый, ничего не причиняло трудностей, отель чистый и красивый, подходящим больше для взрослых, что дети..., следовательно, атмосфера в пределах и за пределами отеля очень спокойный и расслабляющий, это похоже на то, чтобы быть в раю, лежащем великолепным бассейном. Мы не можем дождаться, чтобы забронировать другой отель в этот отель. Сам отель находится буквально в 1 минуте ходьбы от всех мест в Хисарону, но это может быть полчаса езды... Это очень тихо. Прекрасный отель, потрясающий персонал... АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНЫЙ.....
20
Mary B
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Только что вернулись после 11-дневного пребывания в этом Отеле с моим Мужем Территория отеля и бассейн - безупречно чистый, персонал старается изо всех сил и всегда есть шезлонги, у нас было поплавать номер, который был прекрасным, но, честно говоря, все номера очень просторные и хорошо оформлены. Я рекомендую турецкую ночь, которая составляет только 16£, и у вас есть выбор различных турецких блюд и отличных развлечений, персонал столь доброжелательный, как менеджер Али, старается изо всех сил для вас. Я также рекомендую Турецкую баню, мы провели один наш первый день, чтобы получить нашу кожу, готовую загорать на палящем солнце. Этот Отель - это один из лучших отелей, в которых я останавливался, и я точно вернусь, и будет очень рекомендую семье и друзьям. Молодцы, Синий Океан Али и Команды.
20
Theresa C
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Отличный отпуск, проведенный в Хисарону в отеле Ocean Blue, персонал был очень любезным и дружелюбным, мы ездили в турецкую ночь, это было прекрасное время, еда и развлечения были потрясающими, когда мы туда приехали, было очень рано, было здорово найти для приготовления чая и кофе в номере, который мы не ели в прошлом году (отличная идея Али). Завтрак прекрасный все свежие есть также повар там, чтобы приготовить и блинов омлетов. Очень рекомендую этот отель, ничего не проблема им, Али, менеджер заставляет вас чувствовать себя как дома, никаких проблем ему. Отель очень удобно добираться до баров, ресторанов и магазинов, с нетерпением жду в следующем году.
20
Donna B
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Останавливались здесь в июне в течение недели с моим мужем и друзьями. Замечательный отель, персонал был очень предупредительным. Мы приехали в конце ночи пятницы, и не было номеров для нас (длинная история, но не вина отеля), так или иначе разобраться быстро, и неклассифицированный к плаванию бассейн. Номер был отличным, чистый и очень удобная кровать. На следующий день управляющие отеля приходила, чтобы убедиться, что мы были всем довольны, что мы были.Завтрак был действительно хороший и большой выбор, также Питался здесь на одну ночь, которая была превосходной. Бассейн и бар были прекрасными, много шезлонгов и безупречно чистые.Тарик Озтерк менеджер в баре и ресторане был отличным, такой приятный парень, который был очень любезным. Он просто клад для отеля. Определенно вернулся бы.
16
Ann-Marie P
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Отель очень чистый, и персонал отличный, ничего не было проблемой, я рекомендую этот отель всем. Завтрак был хорошим и много выбрать от, бассейн был всегда чистым, и что бы вы просили, чтобы это не было никаких проблем.
20
sarahboden
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Мы вернулись после восьмидневного пребывания в Ocean Blue рано утром этого утра. Это была наша 11-м годом в hisoranu, но так и в этом отеле раньшеКак 2 семьи из 7 человек у нас был трехместный номер и два двухместных номера. Отель безупречно чистый, бассейн прекрасный, с большим количеством лежаков и места. Али и его сотрудники не могут помочь и всегда готовы под рукой, если вам что-то нужно.Турецкая ночь - обязательно и барбекю был изумительный, еда была таким высоким качеством.Очень жаль покидать такое прекрасное место и страну обязательно вернемся.Большое спасибо.Сара Боден и семьи Линн Хьюз
20
RubyLady
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Мы были в Хисарону три раза и вернулись в океан синего каждый раз. Наш первый отдых в отеле был более или менее совершенно новый, и три года на этом все равно, чувствуешь то же самое. Он поддерживается безупречно и очень чистым.Успех отеля, который, кажется, до менеджера, у Али Танса, который просто отличный при создании каждого гостя, есть безупречный отдых. Я никогда не видел его разозлились, или с улыбкой. Ездить на всего 30 секунд, чтобы спросить, как ваш отпуск, и что вы делали в тот день, приятно - думаю, что отели дома сделать то же самое!Персонал явно находятся за его примеру и делает все возможное, чтобы быть нам иметь шутку с вами вокруг бассейна, но они никогда не все или раздражает, они позволяют вам приехать к ним. Сам бассейн - пончик, планировкой Circle и делает купание гораздо большего количества веселья, чем просто и вниз период. Вода кристально чистая и шезлонги - белые обитые роскошные стулья, которые очень удобные.Расположение фантастическое, вы буквально в нескольких сотнях метров от главной улицы, но с выбором рыбный суп из-за шума. Нет такси не нужно! Таким образом, в то время как вы найдете более дешевые отели подальше, учитывать цену, вы заплатите, чтобы попасть в город, и я искала быть в центре на океанских голубых работах, более дешевых в конце!Я оставил чаевые для горничных, потому что часть на Парижскую искусства полотенца была очень милой, очень понравился лебедей и центра! номер всегда оставляли безупречным.Мы были хорошая B & B, завтрак - 8 часов утра до 10 утра и подавался в Буфете, с большим выбором блюд. Мой любимый друзей были блины и омлет, которые готовят для вас на месте. Шоколад и Хани просто ИСПОРТИЛИ их приятно! булочки сыра и мед переполненный был моим любимым. Свежие фрукты каждый день, и выбор мяса, halloumi сыр, хлеб и турецкий чай, на что еще можно надеяться!Вы не пожалеете, если бронировать Ocean Blue, это прекрасный отель с невероятно спокойным индивидуальным характером. Просто Побалуйте себя!
16
troutfisherman33
Дата отзыва: 30 августа 2016
Превосходный отель с замечательным персоналом, у нас был прекрасный номер с видом на бассейн, мы думали о повышении класса в плавание номер, но поскольку бассейн был очень холодным, мы не беспокоились. Мы забронировали полупансион, но персонал не обеспечит еды нашей первой ночью, когда мы слишком опаздывали, они действительно предлагали продавать нам еду, но я чувствовал, что, если кухня была все еще открыта, чтобы приготовить еду для продажи, нам нужно было предоставить ужин. Не был никакой выбор в меню полупансиона, так не сделает этого снова. Отличное место в городском множестве хороших баров и ресторанов будет вызывающе возвращаться в этот прекрасный отель, но еще поело бы где.
20
Nicola P
Дата отзыва: 24 августа 2016
Этот отель просто великолепен, персонал и удобства великолепные. Персона всегда готов прийти на помощь. Поплавали номер, который был отличным. В двух минутах от главной улицы, но совсем не шумно. Нужно ехать в этот отель и быть закрыты, x не могу дождаться возвращения в следующем году
16
595carl
Дата отзыва: 24 августа 2016
Во-первых, положительные моменты и есть много, персонал замечательный. вежливый не слишком назойлив, но всегда там, если вам нужен напиток. Номер был чистым и ежедневный обслуживается. Отличное расположение в центре города, но всего 5 минут пешком, если это. Супермаркет через дорогу продают все, что нужно.Так почему же сделал я даю ему 4 звезды - будет, если бы я мог бы выиграть 4,5, я сделал бы.Однако, викторины, для которых нужно обратить внимание на, кондиционер не достаточно прохладные, находится 18, но он, похоже, хороший номер. Так что мы попросили, чтобы он был проверен, когда мы приехали. Это сделало наши первые две ночи неудобно из-за жары. Во-вторых, в мини-баре номера не становится пополненным, если вы привыкли, как мне кажется, Упущенный шанс в первые два дня, которые я когда-либо пил пиво, и вы не можете принести пиво снаружи.Однако, все было сказано, что отель - отличное расположение, отличное расположение - попробуйте Зеленый Номер прямо через дорогу.
20
dianecrawley1959
Дата отзыва: 23 августа 2016
Замечательно провели время. Бассейн fantastic.food great.we, останавливался в пентхаусе! Что означает афинянина в турецком., но, все в порядке, свет и просторный. прямо в сердце hisoronu и на расстоянии короткой поездки на автобусе до великолепных olu deniz.dont ненужные деньги на поговорить о городе то, что это грабеж. весь персонал в Ocean Blue прекрасный, и спа - great.i, используемый он три раза!
20
Anne M
Дата отзыва: 21 августа 2016
Мы с семьей только что вернулись из этого замечательного отеля. Я обязательно рекомендую посетить. Все, что вам нужно в великолепном месте остановиться здесь. Расположение всего в нескольких шагах от главной улицы. Отель был красивым, чистые номера и кладение из бассейна удивительное.Мы приехали поздно и выбрали неправильный чемодан, который нам помог очень любезный молодой человек на стойке регистрации. Спасибо . � �Завтрак - прекрасный выбор свежих фруктов, сыра хлеб, оливки и всем требованиям для любого. Свежие омлеты на заказ. Я спросил, могу я получить смузи свежих фруктов быть создан для меня, что ел в прекрасном бокале для коктейля каждое утро. Мы посетили Ночной чудесный турецкий. Потрясающие и исключительные развлечения, где можно поесть. Я должен и не могу сказать, насколько прекрасный персонал. Каждый сотрудник на стойке регистрации, столовой, персонала обслуживания, персонал в спа все вкусно. Тарик менеджер по еде и напиткам, имеет прекрасную молодую команду, и они, в частности, сделали наше пребывание веселым и интересным. Нам очень нравится это место всем. Спасибо от вашей Ливерпульской Семьи. Увидимся в следующем году.
20
Natalie C
Дата отзыва: 16 августа 2016
Только что вернулись после 10-дневного пребывания в Ocean Blue, сам отель очень милый, современный и чистый. У нас было поплавать номер, который был великолепен и приличного размера, которые убирали каждый день, меняли полотенца.Персонал очень любезный, всегда узнавали, не нужно ли нам что-нибудь, есть молодой человек в частности, который всегда был очень любезный и улыбчивый, я не уловил его имя, но все же.Отель очень близко к центру, где баров / ресторанов, всего в 5 минутах ходьбы, но не, которые закрывают, вы можете слышать все музыку. Турецкая ночь в отеле - обязательно, еда вкусная.Много лежаков не нужно выйти и бороться за них в глупые время, лучшие для солнцем весь день - это на противоположной стороне Острова прямо возле моста, так как они не получат тени. Единственный совет состоял бы в том, чтобы взять дополнительное большое полотенце или предмет одежды, чтобы положить в ногах кровати, так как кожа становится жарко!Мы влюбились в этот отель и определенно вернемся в следующем году.
20
tomandjen2014
Дата отзыва: 13 августа 2016
Мой муж и я остановились в этом великолепном отеле в 4-й раз за 2 недели в июле. Еще раз мы замечательно провели время. Весь персонал без исключения изо всех сил, чтобы у вас есть хороший отпуск. Ничто не вызывает беспокойства. Еда хорошая, и новый ресторан - идеальное место, чтобы получить еду. Номера красиво оформлены и убираются каждый день. Очень центральное расположение, действительно удобно для многочисленных баров и ресторанов. В конце первой недели было место, к счастью, задняя дверь. Честно говоря, если бы мы не пробовали, были сообщения из дома, мы даже не знали, что это имело место. Пожалуйста, не позволяйте тому, что вы слышите через Media City, могут вас отпугнуть. Если вы читали придется смириться с неудачу в фантастическом отпуске. Конечно, не отпугнул нас. Мы вернулись снова, за 4 недели. До скорой встречи Али и весь ваш прекрасный персонал.
16
sarah-ian h
Дата отзыва: 10 августа 2016
Меня и моего мужа останавливался в течение 2 недель в конце июня. Это очень красивое, идеальное расположение и самый прекрасный бассейн, который содержится в безупречной чистоте, и есть много тусклых удобные. Персонал был приятным и оставил в покое, у вас к relax.we был дешевый номер на верхнем этаже, который был достаточно большим, с большим балконом, только ворчите, была ванная комната была крошечной.Только несколько небольших вопросов, которые были бы легко решить эту проблему мини-бар в номере было жарко внутри, так что никаких холодные напитки, завтрак мог бы быть более организован, и было бы хорошо, если бы было больше английских блюд на завтрак и ужин, сказав, что у меня был лучший мед, в котором я когда-либо пробовала свежим на расческе.Али и его персонал действительно делают отличную работу.Да, я рекомендую этот отель.
20
Stella M
Дата отзыва: 09 августа 2016
Только что вернулись из двухнедельного отпуска, останавливаясь в Океане Blue Hotel, Хисарону с моим мужем и семьей.Турция не разочаровал нас, как и не Океан Blue Hotel. Наш номер был удобным и чистым с большой душевой кабиной. Моя дочь и семья остановились в одном из номеров повышенной комфортности, и это было просторно. Бассейн был очень чистым, с большим количеством места для плавания. Завтрак разнообразный. Блины лучше, чем пляжи на рынке. Персонал отеля был вежливым и любезным.Турецкий в пятницу вечером был фантастическим шоу. Есть хороший выбор еды, и у выставочных развлечений были различные жонглеры, турецкие танцы, акробаты и танцуют танец живота. Стоимость 16£ на человека, превосходное качество.Аквапарк в Хисарону был отличным днем семьи. Хорошо организованные и отличные водные горки и детские удобства.Сафари на джипах необходимо, особенно рафтинг воды Saklikent.
20
1006DEBBIE
Дата отзыва: 09 августа 2016
Отель, чистый. Много шезлонгов и мест вокруг зоны бассейна и Кофе... Персонал приятный, Вежливый и Предупредительный.Also Али.The менеджер, очень Вежливый и любезный, и особых проблем не возникало ему.Chats далеко всем гостям. Красивые номера и так чистый.Plenty Развлечений.And Завтрак были хорошие и свежие и жарко. Прямо на углу Хисарону. И в непосредственной близости от Магазинов и Баров все - все находится не очень недалеко от движения любой где...
20
hollyboo55
Дата отзыва: 08 августа 2016
Когда навещали друзей, мы приехали, чтобы посетить друзей, которые останавливались в Ocean Blue.Нас приняли очень радушно.Атмосфера была очень расслабляющей.Красивый вид на большой бассейн и расслабиться в номера.Достаточно центрально, чтобы дойти до ближайших ресторанов и shops.great персоналу.
20
Asude U
Дата отзыва: 06 августа 2016
Отличный Персонал. Они - сердечное теплая и очень дружелюбный. И еда была невероятно вкусная. У меня был я прекрасные впечатления. Я надеюсь приехать снова и иметь такое же впечатление. Спасибо вам за чудесное время вы дали � �
20
janetroch
Дата отзыва: 25 июля 2016
Заходил к друзьям, которые жили в этом отеле, превосходная еда, дружелюбный персонал, красивом чистом бассейнеТакже ходила в турецкую ночь в этом отеле, здесь много хорошей еды с выбором развлечений 65tl на человека, отличное соотношение цены и качества.Также рекомендую Турецкую баню в отеле, в первый раз, когда у меня была Турецкая баня женщиной, опять же, отличное соотношение цены и качества, чисто расслабляющая атмосфера
20
eileen1186337
Дата отзыва: 22 июля 2016
Только что вернулись после двухнедельного пребывания в Ocean Blue. У нас был один из номеров на чердаке, которые мы нашли более чем удобным, в номере был кондиционер, чайник и фен. Мы были B & B, он был легкий, не могунайдите любые недостатки. Отель сам по себе был отличным, очень чистый и опрятный. Персонал был восхитительным от руководства горничных, очень услужливый и вежливый. Бассейн был также очень хорош, много шезлонгов, моя единственная жалоба на бассейн - остров центра, можно сделать с лестницами, как было на большого размера, который я не мог поднять сам из бассейна, это не проблема, если вы в полном здравии. Бар у бассейна, очень дешево для напитков и еды.Отель находится близко в барах и ресторанах.Я вернусь в океан синего в будущем.Большое спасибо всему персоналу за замечательный отдых.
20
Jonny H
Дата отзыва: 20 июля 2016
В то время как мы были в Хисарону, мы посмотрели несколько отелей для нашей следующей поездки, и это место было на голову выше остальных. До приезда в Хисарону в сотый раз я проверил цены и мне интересно, почему Ocean Blue было то, что немного дороже, и теперь я знаю! Я работаю в 5-звездочных отелей и недавно работал в снабжением новых 7* отель в Лондоне, и я могу честно сказать, что он находится прямо там! Плавать до своего номера????? Ведь это просто не приличное в других отелях!! Еда отличная, а персонал очень услужливый и вежливый, чем любой другой отель. Коридорный как он позвонил себе, говорил на английском языке почти каждый член персонала в других отелях, в которых я останавливался, так что дал вам знак стандарту, они создают их сам! Если ваше удивительно, почему вы хотели бы заплатить больше, просто бронируйте его, как я имею в следующем году, и вы будете благодарить меня и всех остальных, кто оценил это место 5*!
20
Mazur V
Дата отзыва: 19 июля 2016
Отель расположен очень удобно, легко и быстро можно доехать до Фетхие или пляжа в Олюдениз. Рядом в отелем парк развлечений,2 супермаркета, большое количество магазинов и кафе, ресторанов и дискотек.
Отдых в самом отеле очень комфортный, предусмотрены все потребности отдыхающих: от тихого семейного отдыха до СПА-релакса, сафари, прогулки на яхтах, полеты на парапланах. Проводятся турецкие ночи с выступлениями различных групп и вечера живой музыки.
В отеле очень красиво, очень чисто. Персонал доброжелательный и внимательный, говорит на многих языках и на русском тоже. Кухня в ресторане отеля разнообразная, на завтрак и ужин готовят блюда европейской и турецкой кухни.
Впечатления прекрасные!
20
Elizabeth O
Дата отзыва: 14 июля 2016
Прекрасный дружелюбный отель. Персонал и отдыхающие были фантастическими. Моей единственной проблемой был мой номер, было слишком жарко, поэтому мне дали дополнительный ключ, так что мой кондиционер постоянно работал. Если возможно, не берите номер в мансарде, так как жара должна доносящийся крыша. Бассейн глубокий, но отличный. Поэтому насладился своим отдыхом.
20
Julie B
Дата отзыва: 13 июля 2016
Не могу упрекнуть этот отель, он красиво, комнаты потрясающие, персонал - самый лучший, чтобы ничего не беспокоило для них и нет войн лежака здесь много перемещаться...Еда восхитительная коктейли во второй половине дня даже лучше, мы вернемся � �
20
Janet W
Дата отзыва: 11 июля 2016
Это современный и прекрасно котором отель. Персонал очень дружелюбный, как Али менеджер, который все рад сделать Ваше пребывание приятным. Он находится в центре этого шумного курорта, но это также позволяет посетить общему холодным.
20
Caroline2690
Дата отзыва: 11 июля 2016
Прекрасный отель и дружелюбный, услужливый персонал, любая проблема для них была пустяком. Отель находится в прекрасном месте, в минутах ходьбы от главной улицы.У нас был полупансион, завтрак был действительно хорошим, турецкий завтрак, горячей едой, омлет, блины, большой выбор.Номер был хорошим и просторным, с кондиционером, чайник и фен, горничные приходили каждый день, оставили номер безупречно чистый.Прекрасный бассейн с большим количеством лежаков и зонтиков, поужинали в баре у бассейна большинство дней, очень хорошие цены и порции.Вернемся в следующем году, и не могу дождаться � �
20
linda n
Дата отзыва: 09 июля 2016
Прекрасный отель.... красивый и замечательный персонал у бассейна. Об Али, что менеджер гарантирует вам, хорошо заботятся.В отличном месте... Когда мы выходили прямо на главной улице Хисарону. Напротив супермаркет Migros, что удобно.Отличная турецкая ночь пятницы.Хорошие и интересные развлечения, где можно поесть.
20
mai y
Дата отзыва: 08 июля 2016
Приятно провели время очень, очень дружелюбный персонал и подружился с ними. Номера красивые и просторные, чистые и ухоженные. Бассейн был прекрасен. У нас был прекрасный отдых, в Турецкую баню в спа, было очень хорошим и вежливым. В целом, я даю ему 9/10
20
suegregory455
Дата отзыва: 07 июля 2016
только что вернулись из Ocean Blue после двухнедельного пребывания. Отель поддерживается в очень хорошем состоянии, а бассейн просто прекрасный. Весь персонал очень дружелюбный и никаких проблем не возникало. Мы ели здесь в течение дня, и там было несколько ужинов из меню a la carte, которые были превосходны, и не дороже, чем местные рестораны. Отель расположен прямо рядом с главной улицы, но достаточно далеко, чтобы не слышать шум, на самом деле в отеле было очень тихо ночью. Турецкий вечер был лучшим, в котором я был и много раз останавливаюсь в Турцию, еда была вкусной и обильной. Большое спасибо Али менеджер, а также Тарику менеджер по без и вся остальная часть персонала в Ocean Blue за приятный отдых. Очень рекомендую этот отель и обязательно вернемся снова.
12
wired4s0und
Дата отзыва: 02 июля 2016
По прибытии в этот отель, нам дали номер на нижнем этаже, выходящий на детской площадка, я пожаловалась на ресепшен, сказав, что я заплатил за номер в пентхаузе, с видом на бассейн, нас немедленно переселили без проблем в номер на втором этаже с видом на бассейн, мы остались очень довольны этим и распаковались, 08.45 на следующее утро, регистрация позвонила в номер, чтобы попросить, чтобы я позвонил, мне сказали, что нам дали другой номер, я спросила, можем ли мы там были, мы были, потому что мы были распакованы и остановились, чтобы нам сказали, мы могли бы первый номер, который нам предложили или номер на верхнем этаже, поэтому мы взяли главный номер. номер был очень маленьким, вероятно, самый маленький номер, в которых мы останавливались. Первая неделя была очень жаркой, кондиционер не работал так, как надо, и это было неудобно, мы попросили его, что на дважды, но может не лучше, вторая неделя была такой же жаркой, и это было в порядке. Вы не можете брать еду и напитки снаружи отеля в ваш номер, который я думаю, не так, потому что нет магазина на территории отеля, но 2 супермаркетов в двух минутах ходьбы от отеля. мини-бар имеет, впитывает, но составьте в среднем на уровне 1.50£ за банку кока-колы.Завтрак был типическим турецким завтраком, очень хороший, с омлетами, яичницей и блины, свежеприготовленными, если вам нужно, мы были на полупансионе, а ужин был разочарованием, хорошо приготовленный, но очень маленький выбор, после третьей ночи, мы каждый вечер ели вне отеля. Тарик менеджер по ожиданий был фантастическим настоящий джентльмен, который ничего не было проблемой помочь людям. Менеджер Али тоже был очень приятным и часто номеру и поговорить с гостями и спросить, все ли в порядке. Турецкая ночь была в пятницу в отеле и была очень хорошей, еда в этом, был лучший выбор, чем ужин в ресторане, большая часть персонала говорила на английском языке и был приятным.Бассейн был очень хорошим, очень чистый и ухоженный и цены в баре разумные для отеля. Всегда доставался лежак каждый день. Очень маленький детский бассейн.
20
137ray
Дата отзыва: 01 июля 2016
Отель расположен в 100 ярдах от центра города, хватает расстояния на тихой ночи, но достаточно близко войти и насладиться. Номера отличные и очень чистые, постельное белье и полотенца меняют каждый день, бассейн безупречно чистый, как и остальная часть отеля. Весь персонал очень дружелюбный и очень вежливый, особенно администратор Эльвэн Йергез, который потратил время, чтобы меня учить мне некоторые местные слов, чтобы сделать мое пребывание еще более приятным, я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить ее и остальную часть персонала
20
julie6902016
Дата отзыва: 26 июня 2016
Только что вернулись еще с 10 дней в Ocean Blue, прекрасно проведшем время, так же всегда большой выбор в комнатах для завтрака, безупречными, так же всегда, и все очень дружелюбные и услужливые, как всегда.... скучают по старой персонала, но все же замечательного отеля и очень рекомендую его всем, кто хочет быть в центре Хисарону как в двух минутах ходьбы от главной улицы....., мы вернемся снова скоро: -)
16
marksparks2
Дата отзыва: 25 июня 2016
Отличное место для отдыха. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Есть много мест, где можно поесть, если вы не хотите есть в отеле. Были здесь дважды и действительно наслаждались оба из моих визитов отеля.
20
YvonneMakinson
Дата отзыва: 23 июня 2016
Мы только что провели 10 дней в этом замечательном отеле. Мы хотели бы сказать большое спасибо всему персоналу, особенно Тарик, Хассан и Али, которые убедитесь, что вы - каждая потребность, удовлетворены. Номера отличные и были безупречно чистыми все время и качества полотенца, и цветы - приятный сюрприз. Отличная еда и турецкие ночи стоит вида, больше еды барбекю, чем вы можете поесть. Тихо, отличное расположение, но всего в нескольких минутах от Лас-Вегас-Стрип. Всем рекомендую и буду бронировать в следующем году. Ивонн и Гарри Мэкинсон.
20
Wendy B
Дата отзыва: 20 июня 2016
Персонал всегда была очень внимательна Ali & Tarik чтобы все хорошо во время нашего пребывания. Выбор блюд на завтрак был превосходным. Такой Большой выбор, что большинство дней не нужно было обеда.Мы несколько раз была закуски в баре у бассейна, который был превосходным.Постельное белье и полотенца меняют каждый день.Прекрасные номера - Бесплатный Кондиционер и телевизор, холодильник, чай и принадлежности для приготовления кофе.Турецкая вечерняя отличная ночь оба с едой и развлечениями. Напитки не дороже, чем Бары на курорте.Всегда достаточно шезлонгов.
16
Steen Hertz A
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы останавливались в этом отеле на четвертом раз. Мы были там и в апреле, мае, сентябре и в октябре, который был прекрасным. Так как мы были там, до и после разгара сезона мы видели и чувствовали Открывание дверей города, который оказался довольно хорошим.Мы так впечатлены Океаном Blue Hotel, отличный вид, в котором мы жили на горы, хорошие чистые номера и окрестности, предупредительный и улыбающемуся персоналу, который делал все нам, чтобы гарантировать, что у нас был хороший отдых.Никаких проблем или запросы были не слишком маленькие. Также есть ресторан / кухню, где они сделали так много, чтобы идти навстречу нашим особым пожеланиям.Также мы хотим отметить, что менеджмент очень, очень приятный и профессиональный.Мы вернемся в течение 3 недель в сентябре и смотрим так много вперед к этому, поэтому,Нам всем очень рекомендуем этот отель.
16
geormitch
Дата отзыва: 18 июня 2016
Мы возвращались домой после расходов сказочных 3 недели в отеле Ocean Blue Lovely и замечательном персонале, прекрасном и чистом, и современном, бассейн был фантастическим, питания было прекрасное и отличное расположение, только в конце баров и магазинов, так близко, но никакой шум. Отличное большое спасибо всему персоналу.
20
carol c
Дата отзыва: 17 июня 2016
это был наш первый раз в этом отеле персонал, очень доброжелательный также Али менеджер, еда была превосходной, нам действительно понравился наш отдых так, поэтому, мы будем бронировать для следующего, может также октябрь, любой поход в этот отель не будет разочарован
20
cleopatra008
Дата отзыва: 16 июня 2016
Этот отель был восхитительным, менеджер персонал, отель всегда был очень чистым, развлечения были потрясающими, идеальное место для отдыха, и я не могу дождаться возвращения, все были так рады, что персонал всегда был готов помочь вам, я очень рекомендую этот отель....
20
Carole B
Дата отзыва: 14 июня 2016
Просто потраченный на 10-дневный отдых восхитительного Океанского Синего цвета. Ничего себе ошеломите ничего себе, это фантастически. Отель, персонал, еда сказочная. Ничто не слишком много проблемы Али Тансу и его команде. Не может ждать, чтобы вернуться, знают в 2017 😊😊😊
20
Mich41
Дата отзыва: 14 июня 2016
Это был наш первый раз в этом отеле. Это прекрасный отель с очень дружелюбным персоналом, который очень услужливый. Любая проблема была пустяком. Менеджер Али - отличный парень и заботится о своих гостях, удостоверяющихся все в порядке, и что они наслаждались собой.В наш первый день мы пошли в Спа - мой бог за 55£, у меня были вся Турецкая баня, педикюр, массаж лицевого и всего тела. Я был там на 3 часа и вышел, чувствуя себя полностью чтобы! У моего мужа было 7-дневное отношение к Остеопатом там, который был превосходным и сразу же знал, где проблема с его спиной была, что не нужно говорить ему.Мы ужинали в ресторане a la carte на нашем последнем вечере, и еда была превосходная. Guney - один из официантов, и он порекомендовал отличную бутылку красное и белое вино. Он также дал нам отличный сервис во время нашего пребывания, и это большой честью в отель.У них есть трансферный автобус на частный пляж за £3 - это - прекрасный мирный пляж и только 10 минут из отеля. Это включало наши лежаки в течение дня. Если вы идете независимо его £3-4 только для лежака.Они проводят турецкую ночь в отеле в пятницу вечером, и я определенно рекомендую этот отель. Еда была превосходной, развлечения были отличными и такая забава и все за £16 - снова превосходное соотношение цены и качества.Расположение отеля хорошее - 2 минуты и вы находитесь на главной улице со всеми барами и магазинами. Хотя нет никакого шума по ночам от этого.В целом я рекомендовал бы этот отель на 100%, и мы вернемся!
20
silverribbon
Дата отзыва: 13 июня 2016
Имел лучший отпуск, когда-либо останавливающийся в Океанском Синем Высоком классе с 27 th маев до 10 th июней.У нас было плавание номер, который был восхитительным. Чистые простыни и полотенца каждый день.. Много места для хранения Большая душевая кабина... Wi-Fi... Телевизор с плоским экраном, у которого был хороший выбор программ..... Фотографии на здесь не разочаруют....Интерьер просто прекрасный.Моя подвижность Мужей была чем-то вроде проблемы, как это только произошло за неделю до нашего пребывания.Добротой и 'решением задач' был 1 уличный КлассМы были полупансионом и очень понравились идти в ресторан каждый вечер, который представил изящный показ турецкой кухни в изобилии.Я праздновал день рождения во время моего пребывания, и Тарик (менеджер/место у бассейна ресторана менеджер) вытащил все остановки, чтобы сделать мой ужин так.. так особенный... (Я никогда не буду забывать его), Спасибо от Шеф-повара к моей прекрасной Мешковине для всех ваших прекрасных деталей.Турецкий Вечер, который находится в пятницу, является такой забавой.... Развлечения интересные и если вы захотите охватить их усилия тогда, то вы будете!Расположение просто прекрасное для Долмуша... Магазины...Наконец, если вы выбираете этот отель тогда, вы находитесь на победителе..... Нет НИЧЕГО.. НИЧТО... отрицательный, чтобы сказать.Мы встретились и поддержим отношения с новыми найденными друзьямиАли Еще раз спасибо и ваша уникальная команда 😍, кто заставил меня улыбаться каждый день
20
Kayla S
Дата отзыва: 12 июня 2016
Останавливались в течение моего времени в марте дня рождения и было настолько восхитительным, персонал был великолепным, когда я потерял свои ключи замка чемодана, они не могли помочь мне достаточно вывести его, и администратор (mustifa) был столь же предупредительным со всем, что единственный недостаток был бассейном, рекламировался как открытый весь год и закрылся, когда мы добрались там, но tbh, я не был то, что обеспокоенный, надо надеяться, посещают снова скоро
20
EssDub
Дата отзыва: 11 июня 2016
Мы только что вернулись после 10 дней в Океане Blue Hotel это было восхитительно, отель был прекрасным, персонал дружелюбный и услужливый и прекрасного времени - расположение довольно центральное, но не слишком близко к слышно шума и суеты - мы снимали только номер, но пользовались все удобства - бассейн был чистым и шезлонги, всегда доступны, никаких войны шезлонга - определенно не приедем сюда снова
20
Anjali
Дата отзыва: 05 июня 2016
Отель красивый, с дружелюбным и приветливым персоналом и люди. Если какие-нибудь поездки в Фетхие должны остановиться в этом отеле. Обслуживание - фантастическое и качество еды, еда. Самое лучшее было турецкая ночь в пятницу. Мне очень понравилось шоу особенно класс танцев. Хотя расположение отеля хорошее.
20
jd16091967
Дата отзыва: 04 июня 2016
Я пишу этот отзыв в последний день нашего отпуска. Провел здесь неделю и мне очень понравилось. Весь отель безупречно чистый, персонал очень дружелюбный. У нас было поплавать номер, который хорошо убирался ежедневно с бесплатным кондиционером и Wi-Fi. Особого упоминания стоит в ресторан и бар-менеджера очень доброжелательный и веселый парень. Очень разумные цены на еду и напитки. Единственное, что смутило в отеле, это отсутствие выбора горячей еды на завтрак. Отличное расположение для Стрипа. Я обязательно вернусь сюда.
20
clair0285
Дата отзыва: 28 мая 2016
Моя семья и я останавливались в Океане Blue Hotel в начале мая в этом году. У всех нас был фантастический отдых здесь.Персонал был очень приветлив и услужлив, и никаких проблем не возникало. Номера были хорошими и очень чистыми. Турецкая ночь барбекю была фантастической и еда идеально! Я уже забронировал, чтобы вернуться в октябре. Я очень рекомендую этот отель и не поеду ни в какой другой отель в Хисарону после отдыха здесь.
20
helena_fortuna_11
Дата отзыва: 20 августа 2015
Лучший отель в Hisaronu
Раннее, всегда останавливались в отелях, расположенных рядом с морем, и номер бронировали «с видом на море».
Я, даже, не могла предположить, что мне очень понравиться жить в горах.
В 10 минутах езды на машине, от пляжа.
Отель очаровательный. В реалии – лучше, чем на фото.
Номер, который я бронировала, был на мансардном этаже. В номер, есть балкон с 2-мя стульями и небольшим столиком и удивительный ортопедический лежак с водным матрасом, где можно было загорать.
Персонал отличный. Все рассказывали, и помогали.
Отель работает по системе HB.
На пляж бесплатный шатл.
Пляжи – в Олюденизе, все платные, кроме городского.
От отеля - ездила на пляж – Green Park/ 10 турецких лир –оплата на ресепшене.
Green Park – Красивая , небольшая территория, со своим рестораном. Там, обычно, все обедают.
Лежаки и матрасы бесплатные.
Море.
Кто не был в Олюденизе – обязательно езжайте. Такого моря нет нигде! Теплое, прозрачное, спокойное.
Рядом с отелем много туристических фирм, которые продают экскурсии. Я покупала, в ближайшей, к отелю.
Экскурсия «6 островов» стоит 8 английских фунтов. Как по мне, самая лучшая – не устанете, и наплаваетесь во всех бухтах, и в открытом море.
Что еще?
В целом, Хисарону - поселок небольшой, но с большим количеством магазинчиков, баров, ресторанов, с, с караоке, лазерными шоу, бурной «ночной жизнью», которая заканчиваться ближе к 6 утра.
Но, Ocean Blue , очень удачно расположен: в центре, но в нем не шумно.
И, еще , в 2 шагах от отеля Lady Marmalade Coffee Shop.
Всем отличного отдыха !
16
Дина Н
Дата отзыва: 18 июля 2014
Мы останавливались в отеле в июле 2014 года. Сразу поразил красивый дизайн холла. Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Отель сравнительно маленький, и каждого человека персонал знал лично Единственный минус- не знали русского языка. В номере убирали каждый день, качество уборки было превосходным. Wi-Fi в номере был очень слабеньким, и чтобы нормально посидеть в интернете, приходилось спускаться в холл. Неприятно удивил платный сейф.Еще не понравилось, что на троих человек выдали только один ключ. Месторасположение у отеля очень хорошее, его легко найти. Завтраки в отеле прекрасные, каждый день было что-то новое. В общем, отель понравился, хотя и дороговат для своего уровня.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур