Sunshine Hotel 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
28
До аэропорта:
18 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Банкомат
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
gatiatullinarajf2016
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Хороший отель для бюджетного туриста! Нет ничего лишнего в номерах! А это уже плюс! Есть ресторан, так что голодными не останетесь! А так отличный вариант для ночевки бюджетным туристам! Минимализм нынче в моде!
Юрец Б
Дата отзыва: 07 мая 2016
Небольшой отель, приятный персонал, чистый небольшой номер, душ, туалет, ванные принадлежности, полотенца, мини-бар. В целом все понравилось. Если буду в Стамбуле - остановлюсь не раздумывая. Еда вкусная. В отеле есть бассейн.
Nemppalemppa
Дата отзыва: 18 апреля 2013
Я была там две ночи. Номер и бассейн хорошие, еда вкусная.
Затем произошло то, чего со мной раньше никогда не происходило.
Когда я заселялась, мне сказали, что они доставили багаж в мою комнату. Администратор проводил меня до моей комнаты и сказал : "будьте здесь и отдыхайте, ни о чем не беспокойтесь - мы принесем ваш чемодан к вам". Но я не могла расслабиться, так как мне нужны были вещи из моего чемодана.
Я прождала полчаса, но ничего не произошло.
Я решила спуститься вниз за своим чемоданом. Когда я пришла, меня грубо спросили: "Чем можем помочь?" Я сказала, что пришла, чтобы забрать свой чемодан. На что один из администраторов говорит: "Простите, простите, я забыл, мы так заняты здесь"...
Я сказала, что все окей.
Сегодня, так как я уезжаю и выселяюсь, попросила вызвать мне такси после ужина в ресторане. У них НЕТ комнаты хранения багажа, поэтому лобби был весь в чемоданах посетителей. Ну, и я оставила свой чемодан и пошла есть. Парень в лобби помог мне с сумкой.
После ужина, через 30 минут после выселения я вернулась в лобби, но не увидела свои вещи там, где оставила. Мы обыскали весь лобби вместе с персоналом,они выяснили у меня какая была сумка, и двое из персонала, взяв скутеры нашли ее – она была снаружи!
Выяснилось, что мои вещи положили в автобус – без понятия в какой автобус, и куда он едет. Через 30 минут я получила свою сумку назад.
Я попыталась спросить, часто ли у них такое, но они не поняли мой вопрос
Если не брать проблемы с багажом, отель хороший
Но я думаю, что есть другие хорошие отели, где к вещам посетителей относятся аккуратнее.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур