Турция, Istanbul

Sultanahmet Palace Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,06
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
45
До аэропорта:
20 км
Адрес:
Torun Sokak, 19
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Настольный теннис

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения

Услуги для детей

  • Уход за детьми
  • Няня

Отзывы об отеле

20
S M
Дата отзыва: 23 января 2026
Я очень осторожный путешественник — иногда до изнурительного уровня — что означает, что я исследую все тщательно. Экономьте время — просто оставайтесь здесь, если вы заботитесь о безопасности, чистоте, идеальном завтраке, включая крепкий кофе, чтобы начать день, и непобедимом месте. Особенно для вашего визита в Стамбул. Я одинокая женщина-путешественница и чувствовала себя в полной безопасности. Гостями стали самые разные путешественники, пожилые/молодые пары со всего мира. Мой рейс был задержан, и я прибыл в час ночи, и меня встретили два улыбающихся сотрудника. Номера чувствуют себя защищенными, и цепной замок на двери был редкой особенностью среди отелей, которые я исследовал. Персонал профессиональный, добрый и уважительный. В отличие от некоторых мест, где я побывал, они не задерживаются в ожидании чаевых – но они определенно заслуживают их. Они также доставят ваш багаж в номер и из него. Room & Bathroom Номер был просторным для двоих и мог комфортно поместиться трое. Кровать была удобной, и отель был безупречен — запах и выглядел чистым всегда. Ванная комната небольшая (типичная для старого европейского отеля), но чистая, с большим количеством горячей воды, тапочек, плюшевых полотенец и бесплатной бутилированной воды. В мини-баре можно купить напитки. Нагревание & охлаждение Для отопления и охлаждения требуется ключ-карта в слоте, что характерно для многих отелей. Однажды я забыла это из-за реактивного лага, но стойка регистрации мгновенно всё исправила. Завтрак Завтрак имел большое разнообразие и идеально подходил для долгих дней прогулок. Я останавливался в январе; он открывается в 7: 30 утра, как раз к прекрасному восходу солнца. Совет: сядьте у окна, выходящего на воду, для милого фото. Расположение & Доступность Отель находится в нескольких шагах от кафе, ресторанов, магазинов бутиков, Гранд-базара (более завышенные цены, чем близлежащие магазины) , и крупных мечетей. Хотя это прямо напротив Голубой мечети, призыв к молитве не потревожил мой сон. Здесь нет видимого лифта, а только три этажа с широкими ступеньками — моя мама с тростью подойдет. У меня был сад - номер с видом, но почти не смотрел в окно во время исследования. Если вы наслаждаетесь видами, закажите сад или мечеть - вид номер, но реально, достопримечательности всего в нескольких шагах. В целом, я рад, что выбрал этот отель и абсолютно точно остановился бы здесь снова. Представляю, как красиво летом!
Читать полностью
20
Tallguy_11
Дата отзыва: 15 ноября 2025
Хороший отель прямо посреди старого района и все это удивительные достопримечательности. Отель интересен сам по себе. Номер был хорошего размера, чистым, хорошими удобствами, и смотрел на залив. Ванная была чистой, но из того, что можно охарактеризовать только как причудливый (не знаю, как еще я могу описать это) . Персонал был полезным, и завтрак был хорошим.
Читать полностью
16
Marion D
Дата отзыва: 14 октября 2025
Мы останавливались в течение трех ночей и обнаружили, что этот очень традиционный турецкий отель находится в идеальном месте для исследования Стамбула. Сад перед входом очень привлекателен, так как вы входите в отель, персонал стойки регистрации всегда был полезным, вежливым и профессиональным. Наш номер был на первом этаже и имел ванную комнату в западном стиле (адекватную, но немного изобилующую душем над ванной, трещины плитки, но чистую и опрятную) . Зал для завтрака находится в нескольких минутах ходьбы от первого этажа снаружи до задней части отеля и имеет самый потрясающий вид! Персонал за завтраком был очень полезным, был приличный выбор еды и напитков - у меня красивый омлет готовился свежим каждое утро. Отель идеально расположен для близлежащих кафе, ресторанов, магазинов, а вид спереди отеля смотрит на Голубую мечеть. Есть легкая прогулка, через базар, вверх по некоторым ступеням к задней части мечети, поэтому посещение было очень легким. Мы также сели на синий трамвай, чтобы вернуться в наш отель. Как только мы вышли из трамвая это была легкая, плоская прогулка, чтобы вернуться в отель - 10 минут, если вы шли медленно. Качество сна было хорошим, наша кровать была королевского размера, но кажется, что одеяло в Турции только покрывает кровать (она не падает через борт! )
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте