Турция, Стамбул

Esen Palas Hotel 3*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
35
До аэропорта:
40 км
Адрес:
Aksaray Mah. Namık Kemal Cad. No:8 Fatih / İstanbul / Türkiye
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

4
Надежда Х
Дата отзыва: 27 октября 2025
Аферисты !Менеджер Исмаил ,ночной приезд в отель,рассказывает нам ,что крыша протекла,на деле ,заселили других людей (мы не сразу догадались)Предлагают разделить нашу семью ,заселив в другие отели .Предложенные варианты были ужасны по всем критериям,создалось неприятное ощущение что сдаются они по часам ,для понятных нужд.Связавшись с агентством «Istan Tour”и объяснив ситуацию ,о неприемлемости провести ни одной ночи ,в этих грязных местах ночлежки ,агент советует остаться на одну ночь.Очень огорчены таким подходом к клиентам ,никому не советуем бронировать у них !
Читать полностью
20
saule O
Дата отзыва: 31 июля 2025
Отлично. Потрясающие виды, завтрак, персонал. Все такие улыбчивые. Оставайтесь здесь для благоприятной обстановки вкусная еда. Я остался здесь на одну ночь и остался бы подольше, если бы у меня не было перелета на следующее утро. Со мной хорошо обращались сотрудники Джон Исмаил и остальные сотрудники. Все так помогают и относятся к тебе как к человеку, а не только как к клиенту. Я вернусь!
Читать полностью
20
Владимир Г
Дата отзыва: 09 июня 2025
Лучший отель за свои деньги, ежедневная уборка, шикарное местоположение, добрый персонал, чистое белье, горячая вода, вкусный завтрак, все нужное и необходимое-есть в номере, мы с супругой брали эконом-нам еще и вид на Босфор попался.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте