- Главная страница
- Страны
- Турция
- Отели Турции
- Hotel Deniz Houses
Hotel Deniz Houses 4*
Рейтинг отеля:
5,74
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
15
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
Бизнес-услуги
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Шведский стол
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Отзывы об отеле
20
Rosie C
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Персонал в Deniz House превосходный, а расположение тихое и удобное для всех великих сайтов Султанахмета. Номера просторные и исключительно чистые. Цены отличные для области. настоятельно рекомендуем Deniz Houses.
16
Иван В
Дата отзыва: 08 ноября 2024
Местоположение: 9/10, 7мин ходу и ты на площади у Мечети Султан Ахмет
Вид из "номера с видом на море" : 10/10
Хостес: 10/10, с улыбкой встретили,все рассказали, искреннее соучастие
Сам номер: 4/10, уставшая мебель, грязно, посторонний запах, подтеки на стенах и потолке, мебель на балконе грязная и не располагающая, вода не всегда горячая
Завтраки: 2/10, имейте ввиду что он на Дюймовочку
Цена завышена относительно качества,но если просто упасть после долгого дня,то вполне достаточно
4
Quest50425713399
Дата отзыва: 15 октября 2024
Не рекомендую никому! Наконец то через два дня уезжаю. Интернет не работает от слова совсем,зачем тогда писать что он есть. Уборка производится если попросишь. Завтрак ноль. Единственное что радует это вид с того места где по утрам мы пьем свой привезенный кофе. Карл, свой потому что тут в отеле вкусный только чай. Маленький номер. На ресепшн молодой хам, да это так. Вечером на ресепшн нормальные ребята.
Только хорошая локация и все на этом. Полотенца поменяли один раз. Вообщем не рекомендую никому.
8
Наталья С
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Никогда не писала отзыв, но здесь не сдержалась. Забронировали отель Sultan Inn, но по приезду выяснилось, что в отделе не работает отопление и нас переселили в Deniz House.
Во-первых, была грязная простынь, пришлось просить поменять. При этом постельное белье, полотенца серого цвета. Полы в ванной комнате были очень пыльные. Дверцу на душевой кабине каждый раз нужно было крепко держать, чтобы закрыть, так как она падала.
Во-вторых, WiFi не работал совсем. Сообщили об этом на ресепшен, но ничего не менялось 2 дня. Говорили, что чинят, но интернета так и не было.
В-третьих, отопление в номере не работало. Приходилось каждый день спускаться и просить, чтобы включили вечером хотя бы, так как спать приходилось в штанах и свитере. Включали вечером, а рано утром выключали. Комната не успевала нагреться совсем. А на третий день, сказали, что отопление не могут включить, так как оно якобы работает автоматически. И включается только при определенной температуре в комнате. Хотя два дня до этого могли включать.
Звукоизоляции никакой. Слышно абсолютно все, что происходит на улице, как-будто открыты окна. Щели в дверях. В люстре горит только одна лампочка из трех. Из-за этого в комнате полумрак. Накрасится рано утром вообще невозможно.
Завтрак каждый день один и тот же. Очень скудный.
Приходилось все время спускаться на ресепшен. Никакой реакции толком не было. Пришлось писать турагенту принимающей стороны, потом своему турагенту. В итоге, на третий день только смогли как-то решить проблему с интернетом, а с отоплением все так и осталось.
Из положительного только удобное расположение и красивый вид. В остальном только негативные впечатления, который испортили весь отдых.
Никому не рекомендую этот отель.
16
Денис П
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Отель уютный, персонал на русском не говорит, инфу не даёт, только инглиш, но в целом приветливые. С меня хотел менеджер 40$ взять за ранний приезд, но потом всё сложилось и в 8 утра внезапно нашелся свободный номер)
За 4 дня пребывания убирали один раз(уже неплохо, в наших отелях этого ждать, не приходится)
Номер в целом понравился.
Телевизор только на турецком.
4
Quest50425713399
Дата отзыва: 20 октября 2023
Не рекомендую никому! Наконец то через два дня уезжаю. Интернет не работает от слова совсем,зачем тогда писать что он есть. Уборка производится если попросишь. Завтрак ноль. Единственное что радует это вид с того места где по утрам мы пьем свой привезенный кофе. Карл, свой потому что тут в отеле вкусный только чай. Маленький номер. На ресепшн молодой хам, да это так. Вечером на ресепшн нормальные ребята.
Только хорошая локация и все на этом. Полотенца поменяли один раз. Вообщем не рекомендую никому.
20
Becca N
Дата отзыва: 22 февраля 2020
Нам очень понравилось наше пребывание. Персонал был теплым и дружелюбным и радостно заботился о нашем багаже, когда мы осматривали город, ожидая ночного автобуса. Расположение отличное - достаточно близко ко многим основным достопримечательностям, но по тихой улице, которая была очень спокойной ночью. В комнате было очень чисто, приятно и тепло в холодную зиму, а душ был приятным и горячим. Завтрак был также хорош!
20
Xa777
Дата отзыва: 08 декабря 2019
Вид из окна на море это главный и неоспаримый плюс отеля, если хотите здесь остановится, то лучше возмите номер с видом, хотя им всегда можно полюбоваться с террасы за завтраком! Вторым огромным преимуществом является расположение, большинство исторических достопримечательностей находится в пешей доступности, а также набережная и рыбный рынок, недалеко от порта. Ну и в третьих, хотелось бы отметить персонал который всегда отзывчив и внимателен. Из менусов все те, что свойственны не большим отелям, не очень большие номера, однообразные завтраки, и прочие мелочи, которые компенсируют я ценой))))
8
иван б
Дата отзыва: 31 октября 2019
Был в короткой поездке в Стамбуле в начале октября. По фото выбрал этот отель, в реальности все выглядит хуже. Номер мал, лифта нет, чемодан тащишь сам. Завтрак на тройку. На следующий день выехал, рядом куча отелей посимпатичнее и за те же деньги.
20
Dimas Wildan
Дата отзыва: 17 октября 2019
Мне понравилось пребывание в отеле Deniz Houses. Цена была разумной, и обслуживание хорошее. Он расположен в районе Султан Ахмет, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей, таких как Голубая мечеть, собор Святой Софии и дворец Топкапы.
20
HadilTarab
Дата отзыва: 17 октября 2019
Дениз Хаус Отель
Стамбул
Уютное место с хорошим видом и дружелюбным персоналом. провел прекрасные дни там.
Удивительное расположение, отличные хозяева и красивые номера! Завтрак на крыше был хорошим, с большим выбором и отличным видом на море. Базар Араста находится за углом, а голубая мечеть находится всего в нескольких минутах ходьбы. Я определенно рекомендую этот отель!
12
NesmeyanovaAnna
Дата отзыва: 28 июля 2019
Период проживания в отеле: с 23.07. по 26.07.19. Отдых парой. Так получилось, что заезд в отель был очень поздним, около 12 ночи, из-за позднего прилета в Стамбул из Каппадокии. На ресепшн в это время сидел засыпающий дежурный, который встретил нас, уставших, единственным, наверное, на его взгляд важным вопросом - обратный трансфер вам нужен будет. Честно говоря, в тот момент после перелета и долгой дороги на общественном транспорте до отеля, мы меньше всего готовы были думать об обратном трансфере. Дежурный выдал нам ключи и сказал, что нам предоставлен самый замечательный номер с видом на море - №12.
Мы действительно бронировали sea view room.
Отель: сам по себе очень маленький. Но они все такие с категорией 3* в районе Султанахмет. На мой взгляд отель староват, и ему не мешал бы косметический ремонт. В отеле условно 3 этажа, где располагаются сами номера, лобби на первом этаже и терраса, где сервируют завтрак на последнем этаже. Важно: в отеле нет лифта! И, если вам достанется номер на 3 этаже, подниматься туда придется по узенькой винтовой и очень крутой лестнице с чемоданами. Очень неудобно!
Расположение: в историческом центре района Султанахмет. От трамвайной остановки нужно будет пересечь всю площадь Ипподрома и спуститься вниз по мощенной улочке. Вниз спускаться несложно и весело. А обратная дорожка к достопримечательностям ведет вверх. Кому сложно подниматься, будет непросто. Отель расположен недалеко от набережной. Но что очень важно - между отелем и морем проходит огромная шумная трасса и железная дорога. К набережной проход через туннель.
Персонал: зависит от каждого конкретного человека. По вечерам за 4 дня мы встречали, возвращаясь в отель на ночь, абсолютно индифферентных ребят. А вот девушка с именем Элиф, которая заступала на ресепшн по утрам, оказалась очень приветливой, радушной, готовой помочь с любой возникающей проблемой. Огромное ей спасибо за это! Также в отеле работает очень добродушная горничная и теточка, обслуживающая завтраки. На английском персонал говорит только на ресепшн.
Питание в отеле: предоставляются только завтраки с 07:30 до 10:00. Территория террасы очень маленькая, на несколько столиков: 4 столика на самой террасе и еще несколько внутри. Завтрак скуден, однообразен, но голодными не останетесь.
Номера: как я писала выше мы бронировали номер с видом на море. И при заезде нам вручили ключи от комнаты № 12. Совет сразу: если вы планируете отдыхать в отеле летом, никогда не заселяйтесь в этот номер! Он находится прямо под крышей отеля. Нагревается за день до жуткого состояния. Когда мы заехали в номер в 12 ночи, к нем невозможно было дышать! Не спасали ни открытые двери балкона из-за высокой влажности, ни кондиционер. Также в этом номер неправильно работает этот самый кондиционер - самая максимальная температура 19С. Направлен прямо на кровать. Спать без кондиционера невозможно - дышать нечем, с кондиционером - продувает вмиг!
Еще раз обращаю внимание: все номера в отеле с видом на море выходят окнами на шумную трассу. Также с левой стороны отеля есть бар, который не принадлежит гостинице, это просто их соседи. Но нужно быть готовым, что в баре еженощно гуляют туристы часов до 3 ночи. Поэтому всем, кто выбирает и бронирует номера sea view, совет - запасайтесь бирушами! Они и правда спасают.
Проведя 1 бессонную ночь в жутком номере №12, мы с утра просили уже поменять нам номер. И как раз замечательная девушка Элиф на ресепшн очень быстро решила нашу проблему, предоставив номер №8. Он находится прямо под номером № 12, на втором этаже. Номер гораздо свежее, просторнее, с 2-мя раздельными кроватями, но которые можно спокойно сдвинуть. Главное, не душный и с нормально работающим кондиционером. При этом, конечно, sea view с шумной трассой и "гуляющим баром" под окнами остался, но хоть дышать в номере можно было уже.
Резюме: отель для недолгого пребывания в нем.
20
Adam Denney
Дата отзыва: 13 июля 2019
Нам очень понравилось наше пребывание здесь, отель чувствовал себя как дома и является идеальным местом для изучения на красивой улице. Персонал дружелюбный и очень услужливый. Завтрак очень простой, но это не было проблемой для нас. В номере есть холодильник, который очень полезен, и кондиционер работал хорошо. Номера простые, чистые и со вкусом оформленные. Вид на море был отличным, и терраса для завтрака прекрасна. Я очень рекомендую этот отель.
20
Ольга С
Дата отзыва: 23 мая 2019
Останавливались в апреле 2019 г. В отеле только ночевали. Небольшой уютный приятный отель, чистый, номера хорошо убирают каждый день. У нас был номер на 1 этаже с собственной террасой с видом на море (2 стула, стол, качеля), очень нравилось там пить чай вечерами. Хоть под окнами номера и проходила трасса, было не шумно. Завтрак действительно скромный, но вкусный: оливки, сыр, хлеб, небольшой выбор сладостей - все свежее. Пару раз просто сами приносили себе на завтрак йогурты, купленные в супермаркете неподалёку. Чай, кофе доступно всегда. Вечером сами приходили со своими продуктами в столовую, ужинали на веранде)) До центра (площади Султанахмет) мы ходили двумя дорогами - одна через Араста Базар занимала 5 минут, вторая - минут 10-15 через улицу с супермаркетами Show и Sok. От площади ходит трамвай, удобно добираться до различных достопримечательностей и до пристани Эминеню, откуда ходит паром в разные районы города.
Персонал отеля доброжелательный, все подскажут. Есть вай-фай, в номере ловит хорошо, но в столовой наверху почему-то не ловит. В номере кровать, холодильник, чайник, кружки, стаканы, тумбы, шкаф, сейф, тв (каналов много, не русских нет). В ванной просторно, сырость не пахнет.
Смело рекомендую отель для непритязательных туристов, которые приехали посмотреть город!
20
PoornimaNataraja
Дата отзыва: 15 апреля 2019
Это место находится всего в нескольких минутах ходьбы от султанамет. Семейное гостеприимство очень удобно и функционально для туриста, который является индивидуальным или с партнером. Имеет великолепный вид на океан из комнат сзади. Очень уютное место и дружелюбный персонал.
Единственным болевым пунктом было то же меню на столе для завтрака. Довольно скучно, если вы остаетесь здесь более 2 дней. Вы можете получить еду и поесть здесь.
Я бы пришел к выводу, что это место безопасно и стоит остановиться без проблем. Общая стоимость денег действительно!
Посмотрите на вид на закат из моей комнаты! !
4
LAVINIA
Дата отзыва: 05 апреля 2019
Место было очень хорошим.
Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным.
Но это не чисто. Полотенца были рваные и рваные.
Завтрак не очень хороший, поэтому лучше поесть на улице.
И очень плохо, выбрасывать личные вещи из комнаты.
Избегайте этого отеля.
Мария
20
Angelicpawlosia
Дата отзыва: 04 марта 2019
Мы пробыли там 4 дня и были очень довольны обслуживанием. Отель предоставляет вам все основы, которые вам могут понадобиться. Еда хорошая, номера удобные (может быть шумно, так как окна не супер звуконепроницаемые), все чисто, но больше всего мне понравилось обслуживание. Они очень внимательны, все проверяют и проверяют, есть ли у вас все, что вам нужно. Плюс это всего лишь 5 минут ходьбы от Голубой мечети и всех достопримечательностей в этом районе.
Рекомендую всем!
16
martovskayagr
Дата отзыва: 03 января 2019
Проживали в период с 15/12 по 21/12. Прилетели мы рано утром, заселили нас только после обеда. Возможно не было готовых свободных номеров, причину не уточняла, после долгой дороги и сонного состояния - уже не соображала голова, оставили на автомате вещи, мы развернулись и ушли гулять. Расположение отеля конечно идеальное, рядом с основными достопримечательностями, сзади площади султаннахмет, идти до неё минут 10 медленным шагом. Сам отель на твёрдую 4, уже видно не новенький, но уютненький, номеров мало, соответственно и народу мало. Завтрак каждый день одно и то же, скажете - вы же не есть приехали, но хотелось бы конечно учли тот факт, что у кого то элементарно организм не воспринимает яйца) а яйцо там основной элемент завтрака) рядом много кафе, цены не сказать что дешёвые, и нужно быть осень внимательным при оплате чека, могут «добавить» в чек то что вы не заказывали. Звукоизоляция в номерах «идеальная», даже без особых усилий можно услышать о чем разговаривают соседи, кто купается тли сидит в туалете ))) убираются каждый день, но постель у нас не меняли неделю, полотенца на двоих 1шт большое и 1 шт маленькое) в номерах нет воды питьевой, было только в первый день, больше не ставили. На рессепшене если что русский не знают, только турецкий и средний английский. в целом нормальный отель для своей ценовой категории, выручает расположение.
20
Svetlana Piliuk
Дата отзыва: 02 декабря 2018
Отель находиться совсем рядом с достопримечательностями Стамбула, трамвай, метро, также недалеко. Номера маленькие, но чистые, уютные. Убираются ежедневно, полотенца меняют каждый день. Завтрак обычный, большего не требуется, тоже ставлю 5. Брали номер с видом на море, только отдыхали в середине ноября, поэтому была пасмурная погода, но море завораживает и в такую погоду.
20
Артём Т
Дата отзыва: 18 сентября 2018
Отличное расположение. Рядом все основные достопримечательности. Комфортные номера, особенно с видом на море и балконом. Неплохой, но однообразный завтрак. Очень приятный и отзывчивый персонал. На несколько дней вполне подойдет.
16
Izabella K
Дата отзыва: 04 сентября 2018
Отдыхали с подругой конец августа- начало сентября. Неплохой отель в соотношении цена - качество. Правда с номером у нас получилась накладка... Заказывали номер с 2 кроватями, а дали с одной)))и других свободных номеров не было, но мы поместились и отдых нам это не испортило) Сам отель маленький, но уютный, завтраки вкусные. отдельное спасибо персоналу отеля, очень отзывчивые и доброжелательные люди, которые всегда подскажут и помогут если что то нужно! Если Вы едете знакомиться с городом, а не сидеть в отеле, то можете смело ехать в этот отель.
20
Bálint N
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Мы заказали номер с видом на улицу, но получили один вид на море, поэтому он уже начался хорошо! Очень хорошие хосты с хорошим английским. Завтрак на крыше с видом. Самые важные достопримечательности находятся всего в нескольких сотнях метров, вы можете ходить в любом месте. Чистый, просторный номер, хорошие рестораны поблизости.
20
Dana J
Дата отзыва: 30 августа 2018
У нас было отличное пребывание. , Удивительное расположение, удобные постельные принадлежности, дружелюбный персонал, рядом с транспортом и местами, линия метро очень близко. , рассмотрит возможность остаться снова и определенно порекомендует другим.
20
Maria M
Дата отзыва: 25 августа 2018
Я влюбилась в это место с первого взгляда. Я очень рекомендую потратить немного больше и просить вида на море. Нам повезло получить балкон, это очень красивое маленький уголок, где можно посидеть и наблюдать закат вечером. Персонал действительно хороший, а само место хорошее и домашнее. Здесь нет лифта, однако, поэтому если вы не можете подняться лестница, вы можете захотеть связаться с ними перед бронированием. Я очень рекомендую!
20
Michael G
Дата отзыва: 02 июня 2018
Этот отель находится в отличном месте и имеет изумительный вид! Этот отель - отличная сделка, учитывая размер и удобства номера. Я определенно остановился бы здесь снова, если поеду в Стамбул. Кроме того, хозяин дал вариант для перевозки до / из аэропорта, что очень удобно!
20
Денис Д
Дата отзыва: 18 апреля 2018
Отдыхали с женой в конце марта. Бронировали номер по минимальной стоимости с видом во двор, а нас поселили в огромный номер с видом на море на третьем этаже в пристрое к основному зданию. Номер с кухней и с отличным видом на Мраморное море. Кухней мы не пользовались, но вся необходимая посуда там есть. По приезду в холодильнике нас ожидала тарелка с фруктами и минеральная вода, было очень приятно. Завтраки на мансарде основного здания, можно выйти на балкон с видом на Голубую мечеть. Сам завтрак неплохой, в виде готового набора, чай и кофе можно попить в любое время.
Отель расположен на тихой улочке, до площади Султанахмет идти 3 минуты, кафе и магазины на каждом шагу.
20
del77875
Дата отзыва: 16 апреля 2018
Прекрасный недорогой отель, отличный персонал, великолепное расположение за скромную цену. Жили там неделю в двухкомнатном номере с кухней. Отель также помог с трансферами из и в аэропорт, что было очень удобно.
20
Юлия Я
Дата отзыва: 15 апреля 2018
В отеле мы только спали, ни какого дискомфорта не было. Небольшой, уютный отель. Уборка ежедневная, персонал приветливый. Местоположение отличное, все в шаговой доступности.
Завтраки были ну очень скромными.
20
LemmonHerk
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Я провел неделю здесь в течение холодной, ветреной недели в конце февраля. Этот уютный маленький отель идеально расположен для тех, кто хочет дойти до многих достопримечательностей Стамбула: Собор Святой Софии, Голубая мечеть, дворец Топкапы, музея археологии, Большой базар, Цистерна Базилика и т.д. Мой номер был чистый, уютный и теплый, и простой, но удовлетворительный завтрак в кафе на крыше, с видом на океан и Голубую мечеть, был лучший способ начать день. Персонал дружелюбный и рад помочь. Я определенно остановлюсь здесь во время будущих посещений Стамбула.
16
Rachel S
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Мне очень понравился этот отель, вид и местоположение. Они не шутят, когда говорят, что он находится близко ко всему. В то время как мое часовых поясов препятствовало тому, чтобы каждый день я наслаждался завтраком, рядом находятся все еще были другие отличные рестораны. Персонал был очень дружелюбным. Единственное скажу, что заставило меня чувствовать себя некомфортно, был автобус из аэропорта. Я очень старался быть в одной только новом путешествии страны впервые. У них заняло некоторое время, чтобы найти для меня сначала, ничего страшного. Но как только я был найден, меня поселили в очень избитый фургон, чтобы доставить меня в отель. Плюс ко всему, батарейка в водителей умерла, и я полагаю, что он был новым, поэтому он не знал путь. Мы заблудились для немного, и у нас не было возможности общаться друг с другом из-за языкового барьера. Он остановил многократное время, чтобы спросить направление, и это заставило меня чувствовать себя супер беспокоящимся и неудобным, так как это было уже темно. Кроме этого остальной части впечатления компенсировали его!
20
Muammad a
Дата отзыва: 31 марта 2018
Великолепные номера, хорошее обслуживание, все, что нужно было посетить в Стамбуле, было так близко.Самая помощь парням на стойке регистрации. hagya София, босфорская поездка, Большой базар, Голубая мечеть, дворец Топкапы очень близко к этому отелю.В целом отличный опыт.
20
TouristerTrav
Дата отзыва: 29 января 2018
Впечатлен коммуникативными способностями персонала Дениза Хоюзса Эмплойиса до прибытия.Хорошая работа от трансфера из аэропорта и поздно зарегистрированная.Апартаменты с видом на море и балкон - ВАУЧистота и детали метода уборки Горничных - впечатляетТуалет - как в 5-звездочных отелях или 4большая удобная кроватьзавтрак очень хорошо - покрыт набалдашникамиБыстрый вайфайНужно заплатить при регистрации и имел свой чек.Обстановка и оформление - отличныйпрофессионализм персонала - плюс фактор. Спасибо г-н Карам.
20
Алина Ш
Дата отзыва: 19 января 2018
Прежде чем полететь в Стамбул очень долго не могла выбрать отель, но потом наткнулась на этот отель. Решила забронировать, посмотрела по отзывам вроде как неплохо )) гости довольны)) Приехав в этот отель увидев любезный персонал и чистоту комнаты, сразу обрадовалась)) я сделала хороший выбор)) Замечательный вид с ресторана на море во время завтрака, а так же с другой стороны террасы на мечеть Султанахмет)) однозначно вернусь в этот же отель при следующей поездке! Я довольна☺️
16
Hamayun Khan
Дата отзыва: 16 января 2018
Очень хорошее расположение. Близко к от Ахмеду Мосджиду. Отель расположен в районе Султанахмет, с Красивым видом на Старый город. Отель находится прямо на Побережье. вы можете видеть море из окна. Завтрак очень хороший на Террасе.
20
Amber I
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Сочетание удобные комнаты, образцового обслуживания клиентов, идеальное расположение и доступная цена не может быть день!Я останавливался здесь в октябре и принял решение забронировать здесь снова в ноябре, проходя хотя Стамбул снова. Это место, которое я определенно рекомендую!
20
Palaniappan M
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Мы провели здесь 3 ночи, и это отличное соотношение цены и качества и расположен близко к главным достопримечательностям в Стамбуле. Нам очень понравилось, что мы могли дойти пешком до Голубой мечети, Собора Святой Софии, Султанэхмед-Сквер, дворца Топкапы, Цистерной Базилика, Kapali Carsi! Все в пределах 5 - в 15 минутах ходьбы. Египетский Рынок специй и Галатского моста - всего в 20 минутах ходьбы.Они делают одну стирку в килограмме турецких лир 15 / одежды.Завтрак, поданный на верхнем этаже с видом, это Голубая мечеть с одной стороны и Босфорское Море с другой.Завтрак: Вареные яйца, сыр, Хлеб, Масло, Джем, Мед, сливочным сыром, Свежий Tomaotes, Черные и Зеленые Оливки, Выпечка, бисквиты, Свежий Арбуз, внезапный Nescafé или Чай. Настраивало тебя приятно для всех на ногах!!!Примечание: Избегайте ресторанов в этой области, как они слишком дорого и достопримечательностям качеству, особенно ресторан, расположенный на главной улице направо от этого отеля. Убедитесь, что узнаете цены. Я очень рекомендую ресторан Doy Doy в переулке, который ведет к Султанэхмед-Сквер. У Doy Doy есть Хорошая еда по очень разумным ценам. Попробуйте запеченный десерт сыра Kunefe! Я очень рекомендую его.
16
Giancarlo V
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Расположение, гостеприимство и любезность персонала были, конечно, самыми большими точками. Вид на море и вид на места для завтрака, также был очень приятным сюрпризом. Почти все было прекрасно, за исключением телевизора, который был сломан (кондиционер, который "шли дожди" в нем) и Wi-Fi, это не так хорошо. Я очень рекомендую, несмотря на это.
20
Владимир Ф
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Отличный отель за свои деньги. Номера небольшие но уютные. Чисто, убирают каждый день. Главный плюс отеля - его местоположение. 5 минут ходьбы до исторического центра, что очень существенно экономит время и силы. Рекомендую брать номер с видом на море, не пожалеете. Завтраки простые, но вкусные, включены в стоимость. Чай и кофе доступны в любое время. Симпатичная терраса с отличным видом на море и на город. Очень отзывчивый и адекватный персонал. 10 рахат-лукумов из 10 по шкале Ататюрка.
20
fauziafarhan
Дата отзыва: 25 июля 2017
Если вы - ищете бюджетного отеля это правильное место. Он идеально расположен в центре районе Султанахмет, и все достопримечательности находятся рядом. От трансфера из аэропорта до регистрации и в конце путешествия все прошло гладко. Я забронировал номер онлайн для моей сестры и племянница и они были очень довольны и благодарны, потому что я организовал все, и все было просто прекрасно. Они даже сделали небольшую скидку, потому что они заплатили наличными. Очень благодарен персоналу за то, что сделал свою поездку незабываемой. если вы ищете r бюджета место для семейного отдыха Дениз являетесь местом.
20
yseong2010
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы остановились в отеле в 10 th июлей 2017, отель был чистым. Нам дали номер на первом этаже, мы были очень счастливой причиной, ни в какой потребности перенести наш багаж по лестнице, а наш номер, нет частного сада, который был красиво показал. 11 th утрами в июле 0500 часов, мы предполагались, должны поехать в аэропорт, но другой водитель путешествия компании не появился, человек, который был на дежурстве, г-н Алихэн был добрым и очень предупредительным, он попытался связаться с нашим турагентом в Стамбуле и устроить такси до аэропорта. Он дал очень четкое указание водителю такси, что мы опоздали на рейс и нужно быть спешкой. Мы были так рады, что его помощь. И мы рекомендовали отель всем, особенно девушкам кто во время путешествия, как мы.
16
Faiq_Mustafayev
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я могу сказать, что этот отель лучше за ту цену, которая располагает в центре города, а также видом на море.Если вы собираетесь забронировать заранее, они могут занять даже номера, который идет полы и лучший вид на море.Персонал на ресепшене и горничных добрая и старается помочь гостям все время.Относительно завтрака я заметил, что некоторым гостям не понравилось, но это может быть типичный турецкий завтрак, который я видел в других турецких отелях.Останавливались на верхнем этаже я восхищаюсь этим Wi-Fi не работал должным образом, и это сделало проблемы (я не мог войти в Интернет в моей кровати, поэтому мне пришлось идти в сторону ванной),
12
k9753
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы останавливались на 5 ночей в отеле, персонал был любезен чище женщиной, делает свою работу в лучшем случае. Отель был очень чистым, но старый. Мы останавливались в номере повышенной комфортности, определенно не на за свою цену. Все здание дрожало, когда вы входите, и вид на море, не стоит платить. Была небольшая кухня в номере, который нам очень понравилось иметь. Завтрак в отеле был недостаточно. Они дали только одну тарелку всем. У низкую звукоизоляцию сумму, и нет разнообразия. Расположение хорошее, есть в пешей доступности от многих мест популярен среди туристов.
20
basheer f
Дата отзыва: 01 июля 2017
Отличное рекламу живописное место с прекрасным видом на море, отель находится очень близко ко многим достопримечательностям. номера удобные и красивые, персонал очень дружелюбный и готовый прийти на помощь.Я очень рекомендовал дом Дениза всем, кто хочет остановиться в Стамбуле
20
Mina T
Дата отзыва: 26 июня 2017
Если вы хотите остановиться в высококлассном отеле в отличном месте, и за восхитительную цену, то вам придется приехать сюда. Я нашел этот отель через AirBnB, и я заплатил 46 евро в течение 2 ночей для 2 гостей - который является восхитительной ценой. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Голубой мечети и Собора Святой Софьи - основные достопримечательности города. Он также окружен множеством ресторанов. Большой базар и в пределах очень короткой пешей прогулки. Номера чистые, большие и удобные. Кровать была удобной, а ванная была хорошей. Сейф и холодильник были отличные дополнениями для номера. С балкона открывался отличный вид на Мраморное море, и крыша открывает панорамный вид города. Завтрак здоровый и легко. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный. Легко лучшее соотношение цены и качества, в котором я когда-либо достигал отель.
12
KseniyaKuden
Дата отзыва: 05 июня 2017
Выбирали недорогой отель в центре. Находится в 5 минутах от голубой мечети, но до площади самой минут 10. Нам дали номер с видом на море, без доплаты, очень красивый вид, единственное, от дороги шумно, я бы предпочла с другой стороны. Отель очень маленький, чтоб зайти в комнату, нужно наклоняться)) Чисто, убираются каждый день, белье и полотенца так же меняют ежедневно. Но шторы нужно постирать, пылесборник тот еще. Завтраки не шведский стол, выглядит он так: вареное яйцо, маслины, 2 кусочка огурца, 2 кусочка помидорки, сыр твердый, плавленный, джем, мед, масло, хлеб вкусный хоть сколько, кофе, чай в любое время. Конечно, к концу отпуска это все надоело)) По поводу террасы: она очень маленькая, на открытом воздухе 3 стола, с видом на море - в помещении. Вай фай в номере есть, но слабоватый. В общем, отель хорош для бюджетного отдыха.
20
Александр Балабай
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Хорошее место. Уютный. Все на уровне!
Рядом и море и центр города. Для пеших туристов самое оно.
Номера как для одиночек так и для не больших компаний. Даже в одноместном номере могла бы с легкостью жить пара.
16
Samia K
Дата отзыва: 07 марта 2017
я искал отель с хорошим расположением, умеренная цена, и я нашел здания Дениза, на самом деле, я нашел больше, чем я ожидал: очень хорошая энергетика, персонал профессиональный, милый и теплый! Вы будете чувствовать себя хорошо окруженными.
20
Nirvasin P
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Мы посетили Стамбул в апреле 2016 и нашли это сокровище на Airbnb. Нам очень понравилось. Завтрак был простой, но сытный и номера, хотя были довольно большие и очень чистые и окруженными заботой. Персонал был очень доброжелательным и предупредительным из того, куда стоит сходить и что избежать. За такую цену я определенно рекомендую этот отель.
20
KETEVANI B
Дата отзыва: 31 октября 2016
расположение очень хорошее, его легким, чтобы пойти везде отсюда, Голубая мечеть и Айя-София является abput 5 минут, чтобы идти, просто их завтрак так себе, но так или иначе не плохие, номера с видом на море - просто восхитительный, очень хороший вид оттуда
16
SheffieldRich
Дата отзыва: 01 октября 2016
Денис Хоюзс был идеальным местом, где можно исследовать этот прекрасный город. Всего 3 минуты ходьбы до Голубой мечети, но в тихом говорил районе, он находится в отличном месте для знакомства с сокровищами Стамбула и всего в 5 минутах от метро, легко добраться к остальной части города. Отель простой, но есть все необходимое для короткой поездки, и персонал был очень любезным и дружелюбным. Завтрак был также включен, что было плюсом.
16
mu’awiah
Дата отзыва: 18 сентября 2016
ПлюсыОтличное расположениеОчень хорошие ценыЧистыйДружелюбные сотрудники на стойке регистрацииДуш отличныйГибкий о тех датахМинусыЗавтрак исправить (нет выбора расположенного все понимаю)Повар не говорит на английском языкеУ ванн нет водного шлангаНет ничего для приготовления Maillot на террасе и на кухне
20
Ricky R
Дата отзыва: 17 сентября 2016
В отеле было все необходимое для нашей поездки в Стамбул. Я очень рекомендую это место всем, кто с ограниченным бюджетом. Это расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Голубой мечети и можно легко добраться до исторических достопримечательностей пешком.
20
susanjgillis
Дата отзыва: 29 июня 2016
Все на стойке регистрации были очень приветливы и всегда готовы помочь, если нам что-то нужно. Отличное расположение и персонал были услужливы по рекомендации о том, что делать в городе. Номер был чистым, и патио на крыше был прекрасным.
20
Mo Rabii
Дата отзыва: 24 мая 2016
Еще один отличный отдых с этим хозяин. Трансфер из аэропорта (заказал ими) был явно расположен, и мы объединились легко. Очень понравился номер, поэтому мы остановились здесь снова. Расположение было отличным, номер был чистым и приятным, хозяин общается быстро и четко. Очень рекомендую.
20
hossam f
Дата отзыва: 18 мая 2016
У них есть собственный печатная карта с картой и там расположением, всегда кто-то есть у сервисной службе, и они предлагают брать меня, если я хочу ехать на свой трансфер в аэропорт. место с чистым, комфортом и полным сервисом положительных еду ванной подавалось.
20
ariadnaamador
Дата отзыва: 17 мая 2016
Alihan был очень любезным. Мне понравилось мое пребывание в отеле ".Место было фантастическим. Я не мог представить более удачное место насладиться таким прекрасным местом!!!Попробуйте, и вам понравится!
20
Filiz M
Дата отзыва: 06 мая 2016
Отличный отель, чтобы остановиться в безопасном и радушной части Стамбула, очень рекомендую. Удобный трансфер из аэропорта и все были очень милы и любезны. Красивый вид, чистый номер, отличный завтрак. Я надеюсь вернуться в Стамбул и остановиться здесь снова.
16
Jessica B
Дата отзыва: 02 мая 2016
Отличный небольшой отель прямо около главных достопримечательностей в Старом Стамбуле. Регистрация была очень радушной и размещение, номер был чистым и удобным. Включенный завтрак был безусловно основным моментом. Отличный вид на Старый Стамбул на одной стороне и океане с другой стороны, оба вида в помещении и на открытом воздухе. Благодарим вас
16
JuanKOso
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Отель расположен близко ко всем достопримечательностям, всего в 5 минутах от Голубой мечети и всего остального, включая трамвайной линии. Номер был удобным, чистым и тихим; персонал очень приветливый и услужливый. Завтрак включен в стоимость.Я определенно остановился бы здесь снова.
16
Jennifer H
Дата отзыва: 11 апреля 2016
1-люди, работающие там, были очень услужливы и дружелюбны.2-номера были чистым и хорошо жарко и относительно хороший размер ванной.3-расположение отличное, 5 минут пешком до собора Святой Софии, Голубой мечети и трамвайной остановки, также он находится прямо рядом с вызова такси.4-завтрак был средним, но очень соответствовало цене.5-хорошего вид на Собор Святой Софии и Голубой МечетиОн расположен в старом городе (в районе Султанахмет), поэтому улицы, окружающие его, отличные было пройти.вы будете очень наслаждаться Вашим пребыванием здесь!
20
Carlos R
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Идеальное расположение, всего в нескольких шагах от Голубой мечети и Собора Святой Софии, базара Gran и даже пересекает в азиатской части Стамбула, если вы готовы сделать несколько шагов больше... Камил и персонал отеля очень милые и доброжелательные, всегда готовы помочь, мы ходили туда прямо после некоторых нападений и мы неохотно посетить Стамбул, однако после обмена электронной почтой с Камилом, а также имеет несколько слов с остальной частью персонала, мы увидели, что иногда Media City могут быть опасно вещь. Я рекомендую это место, не задумываясь
16
Kuntal Majumdar
Дата отзыва: 31 марта 2016
Визит в Стамбул еще и останавливался в этом месте снова после перерыва 5 лет. Место не изменилось. Система и все остальное так и остались в значительной степени то же самое. И это было по нашему вкусу. Завтрак, чистота, Wi-Fi и все основные удобства были доступны, как и ожидалось марке. Персонал на стойке регистрации был очень предупредительным и co-ordial для нас. Нам очень понравилось место и хотели бы остановиться там снова во время нашего следующего визита.Номера прекрасные, и самое лучшее - расположение. Все важные видовые площадки в нескольких минутах ходьбы и имеет кучу ресторанов, отелей в этом районе. Вы можете легко прогуляться и посмотреть основные вещи отсюда.
20
Maria B
Дата отзыва: 28 марта 2016
Прекрасное место с прекрасным видом. * Завтрак, включенный * Чистое место * Персонал очень дружелюбный * Близко ко многим туристическим достопримечательностям DefinitelyI, рекомендую! 'Спасибо за всеОказание гостеприимства был очень любезным и надеюсь вернуться в ваш отель на одну
16
Annamunte
Дата отзыва: 24 марта 2016
Мы прекрасно провели время в Стамбуле в Deniz Хоюзсе. Отель очень хорошо расположен. Это недалеко от всех мест туристов. Наш номер был очень хорошим. Завтрак был хорошим и имел прекрасный вид. Я определенно рекомендую Денизу Хоюзсу...........................
20
Francisco A
Дата отзыва: 23 марта 2016
Отличное место. Это удобное место для отдыха, если вы путешествуете в одиночку или с другом, плюс он почти в центре, если вы хотите посетить Султанахмет. Люди доброжелательны и любезны.
16
Marilyn B
Дата отзыва: 23 марта 2016
Мы останавливались на неделю и нам очень понравилось это место в старом городе рядом с площадью. Номера маленькие, но чистые и удобные, персонал - 24/7 на дежурстве, всегда готовый помочь. Мы определенно остановились бы там снова.
20
Ruth D
Дата отзыва: 07 марта 2016
Мы останавливались на 4 ночи в Deniz Хоюзсе, что очень удобно и чисто. Персонал очень любезный, доступный и вежливый. Расположение отличное, так как он находится всего в 5 - 10 минут ходьбы до Голубой мечети, Собора Святой Софии, Дворец Topaki и Ипподром. Он находится на очень тихой улице, где есть удобные рестораны, включая прекрасный по соседству (Кухня душ Приветствий). Это особенно удобно, если вы хотите избежать купить ковер после ужина в более оживленных местах. Мы настоятельно рекомендуем здания Дениза и их прекрасный персонал.
20
Daanelle Z
Дата отзыва: 06 марта 2016
Мы поехали 28.02.2016 в Стамбул. Мы забронировали номер в Денисе Хоюзсе. Мы прекрасно провели время! В нашем номере был хороший вид на океан и было достаточно места. Она тоже была чистой. Как турист, мы были очень близко к citycentre. Прогулка в течение пяти минут. Гостеприимство было очень здорово! Мы забронировали бы в этом отеле снова. Благодарим вас
20
Tony B
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Этот отель находится в отличном месте в нескольких минутах ходьбы от Голубой мечети, Собора Святой Софии и Большого базара. Персонал был очень любезным и дружелюбным, и трансфер в аэропорт, который нам предоставили, был очень услужливым. Мы бы не сомневасяь порекомендовали этот отель.
20
Dominic G
Дата отзыва: 10 февраля 2016
Мы останавливались в Зданиях Дениза в течение 4 дней, и это было идеальное место, чтобы быть наш первый раз. Отель расположен в районе Султанахмет, всего в 5 минутах ходьбы до Голубой мечети, Ипподром и Hagia Sopha. Наш номер выходил на Мраморное море. Бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак каждое утро.
20
gregncw
Дата отзыва: 10 февраля 2016
Плюсы:Хорошая кровать и подушки. Жестче, чем американские кровати, но удобный. Номера небольшие, но достаточно просторным. Хорошее освещение. Окна очень открываются. Душ просторный, хороший и горячий. Отличный персонал. Очень дружелюбный. Услужливый с туристическими вопросами, и доступным 24 часа в сутки. Красивая терраса на крыше с видом на море и закат. Отличный завтрак. Обширный. Белок. Чай и кофе весь день. Вода. Было очень тихо, но я был там в межсезонье. Близко до почти всех основных туристических достопримечательностей. Легко дойти пешком. Много хороших ресторанов в пределах квартала. Также мини-маркет. Очень рекомендую сервис трансфера из аэропорта. Экономит время и стресс.Минусы (все JR):Нет розетка возле кровати.В номере нет часов.Всего несколько английских телеканалов, но вам не нужно смотреть телевизор!
20
Mushfiq2015
Дата отзыва: 17 января 2016
Получили Очень дружелюбное и информативное обслуживание с staff.first дня мы получили теплый прием от мистера Хакана. Он также дала нам много важной информации и чаевых.Номер был удобным, чистым и приятным.Весь персонал был очень любезным.Вкусный, но свежий завтрак.Фантастические расположение всего в 5-10 минутах ходьбы от всех главных достопримечательностейГ-н Керэм также был очень услужлив, и предоставить нам всю предупредительную информацию для туристов
12
Elliott04
Дата отзыва: 15 января 2016
По большей части, мы полностью наслаждались нашим пребыванием в Стамбуле, и отель Denis House был хорошим выбором размещения. Однако, было несколько проблем, которые не дают в решении, как подойти к этому отзыву.С одной стороны, обслуживание в отеле Denis House было исключительным. Персонал был дружелюбным, услужливым и полным чаевых. С другой стороны, мы сталкивались со многими вопросами, которые действительно расхолаживали наше пребывание. Во-первых, Интернет работает плохо. Для 2 - 3 дня у нас не было связи. Как правило, это все мелочи, однако с точки зрения организации планов путешествия, она может быть большую проблему. Во-вторых, мы столкнулись с проблемой с заказом компенсации для химчистки. Это было решено довольно, однако, это была проблема, которая была вытянута и неприятная, кстати, что был, вероятно, простой недоразумением.Последняя проблема была самой значительной, и очень плохо имела дело с. Мой друг получил серьезный бум замыкание от электрические розетки рядом с кровати. Эта проблема была указана персоналу, но только решила в последующие дни после того, как мы попросили поговорить с менеджером. Возможно, было какое-то недоразумение, однако, было немного трудно выраженного по событию, которое было очень плохой и в безопасности.Учитывая следующие проблемы, но также и другие исключительные элементы нашего пребывания, я все же решил оценить эту позицию вывешенные хорошо. Тем не менее, эти вопросы нужно серьезно рассматривать и решить для будущих гостей.
20
Sthava75
Дата отзыва: 10 января 2016
Денис Хоусз - отличное место. Это очень удобно расположен по отношению к основным достопримечательностям. Можно даже дойти до площади Таксим из этого отеля (45 минут). Завтрак был обильным и вкусным. Персонал исключительный и очень услужливый. Номер и ванная были очень чистыми! Номера достаточно просторные, чтобы принять 3 человек. Отличное соотношение цены и качества
20
ClickMe
Дата отзыва: 09 января 2016
Прежде чем я приехал в Стамбул, у меня были вопросы о моем пребывании в отеле. Менеджер отеля отвечал на мои вопросы очень быстро и полностью.Как только я прибыл в отель, процесс регистрации прошел очень гладко. В отеле нет лифта (мой номер был на втором этаже), но сотрудник регистрацииотнес мой багаж в номер.Номер имеет очень удобно. У него есть очень большая кровать размера! Были некоторые продукты, закуски и бутылки воды в холодильнике в номере, и эти вещи были бесплатными.В моем номере должен быть есть хороший вид, но я приехал поздно ночью и уехал рано утром, поэтому я, к сожалению, не удалось им насладиться. Также из-за нашего раннего отъезда, у меня не получилось позавтракать.Он расположен в очень тихом районе, но очень близко к Голубой мечети и т.д. Вы можете легко дойти к тем местам.Я попросил обслуживание транспорта (за плату) между отелем и аэропортами (и Ататюрк и Сабиха Гёкчен), и у меня не было проблем вообще. Водители были очень доброжелательны и радушны (как и в большинстве турков). Мне пришлось покинуть отель в 4.30 утра, чтобы успеть на рейс, и водитель пришел, чтобы забрать меня вовремя.Я был очень впечатлен обслуживанием, которое я получил и сам отель. Я обязательно вернусь в этот отель снова.
20
Lucho T
Дата отзыва: 05 января 2016
Отель был очень хорошим, чистым и суровый, еда была отличной, и вид с крыши был потрясающим, мы прекрасно провели время на Новый год.Хакан - действительно хороший парень, он очень нам помог с каждым заявить, что нам было нужно, он всегда улыбался, и всегда готовы дать совет и поболтать он - отличный парень и прекрасный администратор!
20
Adrian K
Дата отзыва: 03 января 2016
Стамбул - отличное место, и хотя мы посетили его для вниз время, он по-прежнему отображается новым красотам. Мы выбрали отель Deniz Houses на 9 дней пребывания - отличный отель за эту цену, в очень хорошем месте, очень уютный и с интересными деревянными наружными стенами. Номер и завтрак на высшем уровне, а также персонал. Особенно мы можем отметить Хакана Эрдема на стойке регистрации, который подходящее место, чтобы провести с его живым откликом, интеллектом и дружелюбным отношением мы как гости, чтобы чувствовать себя как дома.
20
aviatrix72
Дата отзыва: 02 января 2016
Путешествие Efendi забронировала этот отель как часть нашей путевки. Он находится в очаровательном районе таунхаусов и в 5 минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей старого города. Персонал отеля был очень приятным и услужливым с тем, что нам было нужно. Включенный завтрак был очень хорошим. Очень рекомендую путешественикам с ограниченным бюджетом, которые хотят чистый, удобный, просторный номер, хороший душ и в целом, хорошее впечатление - определенно остановились бы здесь снова.
20
Nguyen V
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Я не бронировал этот отель. Путешествие Efendi сделало его для моего во время моего тура по Турции. С пакетом путешествия для туристов с ограниченным бюджетом, я был впечатлен номером в первый раз, когда я приехал. Отель был всего в 5 минутах ходьбы от Голубой мечети и Собора Святой Софии. Большинство достопримечательностей старого города можно дойти пешком от отеля.Вернувшись домой, я больше всего запомнилось молодого красивого администратор по имени Хакан Эрдем. Он поприветствовал меня в firstday и случайно также сказал прощайте, меня в последний день. Этот персонал был очень дружелюбным, и мы болтаем о многих вещах. Я думаю, что такой приятный персонал, бонус для этого отеля.
20
Aza8
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Номер в отеле Камила был чистым и удобным. Размер был больше, чем мы ожидали, что было приятным сюрпризом! Ежедневный завтрак был великолепным началом моих дней во время моей поездки: ) Также Отель расположен в удобном месте, которое позволило мне нежиться красивый пейзаж, который старый город могла предложить пешком до достопримечательностей поблизости! Очень рекомендую! Персонал в отеле Дениза было дружелюбным и готовым помочь во время моего пребывания: ) Спасибо, Все для замечательного отдыха!
20
Amanda Z
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Мой друг и я останавливались здесь на 2 ночи перед идущей Каппадокией. Отель был очень хороший, расположение идеальное. Совсем рядом с главными местами. Очень дружелюбный персонал, особенно Хакан. Он был очень любезен и готов помочь. Завтрак на террасе был тоже хорошим. Нам очень понравилось здесь!
20
Miriam B
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Номер был отличным, и все в отеле были очень любезны. Я рекомендую этот отель. Все места туристов рядом с отелем. Расположение идеально.Камил был очень любезный и всегда беспокойство о нашем пребывании быть приятным. Большое спасибо Камил для внимания.
20
Mohamed A
Дата отзыва: 13 декабря 2015
"Мы наслаждались пребыванием в зданиях Дениз, тихом и спокойном месте, где можно расслабиться и насладиться прекрасным видом на балконе. Номер был чистым и просторным, со всем необходимым ”.Очень близко к большинству туристических мест.Eeeeeeeennjjjjooooooooy
20
VeeN34
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Это хороший отель, дружелюбный персонал, горячая вода 24 часа, хороший завтрак, центральное отопление, близко ко всем туристическим местам... Что еще вы хотите.....Номера и ванная чистые.Нам очень понравилось в Deniz Хоюзсе, я рекомендую этот отель всем....
20
saefinia
Дата отзыва: 11 декабря 2015
Этот отель отличный! Я останавливался здесь на 4 дня. Очень удачное расположение, близко к красотам, еды, музеев, туристические популярные места и т.д. Номер убирали каждый день. Центральное отопление работает хорошо. Кровать хорошая. Завтрак был дорогой, но самое лучшее - это, я буду выбирать только, чтобы насладиться им на крыше! Персонал есть приятные лица, особенно Хакан Эрдем, который помог моим просьбам терпеливо и внимательно. Еще один парень, который не хватало регистрацию на утренней смены, также очень дружелюбный и отзывчивый. Единственной небольшой проблемой была бы система WiFi в номере, которая работает периодически. Я хочу поблагодарить руководство отеля Дениза Хоюзса и персонал за их отличное обслуживание. Продолжайте в том же духе! Молодцы.
20
María Dolores S
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Это очень хороший отель, чистый и имеет все необходимое. С крыши вы можете увидеть Голубую мечеть, в то время как вы берете завтрак. Это действительно близость Голубой мечети, Ayasofía и дворца Топкапы. Все работники отеля очень любезные и приятные, Хакан был очень любезным. У меня есть только хорошие слова для этого отеля и его людей, я не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
abdul rahman O
Дата отзыва: 05 декабря 2015
Очень хороший отель для проживания во время отпуска в Стамбуле. Номер чистый и удобный. Мы могли видеть красивый вид на Голубую мечеть и Мраморное море когда завтрак на крыше отеля. Более важно, весь персонал дружелюбный и услужливый. Спасибо Дениз!
16
Romzister
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Привет,Номер был чистым. Мне нравится расположение на крыше о завтраке. Одна сторона увидеть отличную Голубой мечети, тогда как на другой стороне есть огромный вид на Море Masmara. Завтрак, особенно "картофель и сосиски ” (я не знаю имени) был очень вкусным. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Голубой мечети, Собора Святой Софии, Топкапы, а также общественного транспорта, например, трамвай. Хорошее место, если вы ищете отель, который может вместить для большой группы (наша группа более 50 человек), так как у них есть 2 квартала, который находится в 20 метрах от отеля. Завтрак начинается в 8 утра, но они заботливый нас, чтобы позавтракать в 7:30.
20
MissNisa
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Простой, аккуратный и чистый. Хорошее место для тех, кто путешествует в одиночку, так как мы провели большую часть времени, осматривая достопримечательности и другой персонал. Отель расположен близко к достопримечательностям Стамбула; Голубая мечеть, Собор дворца Топкапы и т.д.Персонал очень дружелюбный и любезный, особенно мистер Хакан. Я продолжаю доставать его ночью, включать обогреватель.: )Мне понравился. Я бы остановился здесь во время следующей поездки. iA.
16
Rene R
Дата отзыва: 29 ноября 2015
Персонал был дружелюбным и вежливым. Останавливались в номере с двумя односпальными кроватями, размер номера и удобства были достаточно, чтобы удовлетворить наши потребности. Номер и ванная были опрятными и чистыми. Центральное расположение, недалеко от известных достопримечательностей, таких как Голубая мечеть, Собор Святой Софии и т.д., а также трамвай. Завтрак был хорошим, и вид с террасы завтрака потрясающий. Определенно остановлюсь здесь снова.
16
Тимур Щ
Дата отзыва: 28 ноября 2015
Достаточно простой отель не дорогой, если у вас средства лимитированы то это именно тот отель который вам нужен, тихий и спокойный! В номере есть большая кровать, так что будет чем заняться если не хотите идти на пляж который рядом или в бассейн!
16
Chifata
Дата отзыва: 27 ноября 2015
Безусловно, самой главной особенностью этого небольшого отельчика - вид на море. Завтракаешь на самом верхнем этаже, и даже если номер с окнами во дворе, сможешь наслаждаться утренним видом на море. С другой же стороны - минаретами Голубой Мечети. До главных достопримечательностей - 5 минут пешком, мало того, в дальнейшем уходя из отеля и возвращаясь в отель, каждый раз будете проходить мимо... Убирались каждый день, в номере было чисто. Но есть небольшие минусы - уже хочется сделать ремонт, расшатаные стеклопакеты даже в закрытом виде пропускают шум улицы, завтраки были достаточно однообразны, но перекусить - вполне. Очень уютный холл.
20
露 周
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Мы останавливались в отеле до и после посещения Каппадоккии. Расположение очень центральное. И персонал очень предупредительный и доброжелательный, особенно Хакан. Он ответил на любой вопрос, который мы хотели. Также очень хороший завтрак на террасе. Вы можете видеть океан и Голубую мечеть.
16
gypo h
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Очень дружелюбный персонал очень радушно принял нас в месте хозяев. Отель расположен достаточно близко ко всем известным достопримечательностям (Голубая мечеть, Собор Святой Софии, Большого Базара), и вы можете добраться до них пешком быстро. Мы также наслаждались завтраком на террасе на крыше. Очень рекомендую это место для всех.
20
amgzi
Дата отзыва: 20 ноября 2015
Я останавливался здесь на пару ночей как базу для посещения друзей в азиатской части. Весь персонал был дружелюбным и радушным, особенно дневной персонал, такой как руководством своего.Удобства были очень хорошие, также для низкие цены, которые я заплатил.Рекомендую!
20
Sergiy K
Дата отзыва: 19 ноября 2015
Дружелюбный Персонал. Отель чистый и в нескольких минутах ходьбы от главного туристического места. Я рекомендую своим друзьям.Приветливый персонал. Отель чистый и находится недалеко от главных достопримечательностей. Советую моим друзьям.
16
Gen2036
Дата отзыва: 10 ноября 2015
Отель чистый и в нескольких минутах ходьбы от главного туристического места как haguia Софии, Голубая мечеть, дворец Топкапы, цистерна Базилика и даже Grand bazarre. Транспорт - очень удобно использовать трамвай. Персонал дружелюбный, особенно г-н Экрем, мы приехали рано утром, в 6.30 утра от 10-часового drived из Кушадасы, которые предыдущая смена не позволила нам зарегистрировать раньше, но г-н Экрем организовал позволил заселиться и позавтракать. Спасибо также Хакану, дружелюбный персонал, который готовил кофе к нам, пока мы ждали нашего трансфера в аэропорт.
20
Nese G
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Наше пребывание в этом отеле. У нас были наши два ребенка с нами, и они были очень любезны, при предоставлении нам с местом для малышей, чтобы побродить (огражденный балкон) и вид. Завтрак был замечательным с классическим континентальным турецким завтраком и некоторыми вкусными горячих блюд, которые мой муж хотел копить. Не могу дождаться, чтобы посетить его снова.
16
Rafael B
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Мы насладились большим пребыванием там, очень чисто, хорошее расположение и превосходное обслуживание. Особенно Хакан, отличный парень, и администратор, который сделал наше пребывание лучше с их советами. Всегда readyto помогали нам! Спасибо Хакан и все люди там.
20
Irina P
Дата отзыва: 07 ноября 2015
Расположение идеальное - тихо, но очень близко к главным достопримечательностям и трамвайной остановки. Хорошо убирались в номере и услужливый персонал. Очень хороший вид с террасы. Моя мама и я наслаждались нашим пребыванием здесь.
20
Daniel A
Дата отзыва: 05 ноября 2015
Хороший хостел расположен в старом городе Стамбула. Очень спокойный район, место было очень чисто.Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь во всем, особенно Takan на стойке регистрации!Рекомендую его всем, кто ищет тихий хостел в Стамбуле с дешевыми и говоря ценами.
16
Danny L
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Отличное расположение в районе Султанахмет, которая находится примерно в 5 минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Действительно использовал предлагаемое создание трансфертного обслуживания его очень удобное получение к и из аэропорта, который стоил 50 долларов США. Спасибо бесплатные бутылки с водой для нас. Также завтрак включен, что было здорово на террасе, которая увидеть, что район включает Голубую мечеть и Мраморное море. Рекомендую это место всем, кто едет в Стамбул. Очень жаль, что освещение в номере не было немного лучше.
12
JPGMumbai
Дата отзыва: 31 октября 2015
Расположение отеля было задачей отдельно. Несмотря на то, что вы несете таком адреса и деталей у нас ушло близко до того, чтобы добраться до места от Трамвайной остановки Sultanahmet. Данный адрес 'Cayiroglu Sok. No14 Султанахмет "был неизвестен владельцам магазинов и владельцам кафе рядом с трамвайной остановки Sultanahmet. (Любой, посещение преуспело бы, чтобы найти дорогу в отель Crown Eresin поблизости, который намного более известный. Руководство может также предоставить какую-то достопримечательность будущим гостям). Регистрация, когда мы наконец прибыли, все были вежливы и безличной. Человек у стойки регистрации казалось больше не принято немедленно бронированием меня (по завышенной цене) для моего путешествия в аэропорт (который был четыре дня), и с пакеты тура по городу, вместо того, чтобы дать любую много полезной информации. Без сомнения, отель близко к главным достопримечательностям. Номер был чистым и имел хороший вид на Bosporous из окна, а также из самых крошечного из балконов. Завтрак был хорошим, но персонал был в основном безразличным и когда некоторые вещи в шведском столе преобладал, пришлось потребуется пополнить то же самое. Так что преимущество превосходного расположения теряются равнодушными от автомобилей уровень, учитывая тот факт, что есть много других подобных отелях по соседству, мы поищем что-нибудь другое, если мы поедем в Стамбул еще раз.
16
shinraemonsam
Дата отзыва: 28 октября 2015
Балкон с видом на Босфор, среди особого шарма старого города Султанахмет, типичного турецкий завтрак, внимательный персонал, так как на фотографиях были... всю еду, и намного лучше, чем большинство других отелей в то же.Горячий совет. Если вы едете в Турцию на просьба выделить период отпусков, бронируйте заранее. Прекрасный и я застраховал наши кровать и только забронировал пару дней, пока мы ждали остаться, если мы были рады. Мы были довольны, но не учитывали исламскую любовь в мире к ездить. Мы провели около 5 часов, когда дверь в дверь, спрашивая о запасных номерах на ночь. Денис позвонил всем своим друзьям в бизнесе, но никто не ответил. Прекрасный начал уже злым, мы с благодарностью взяли ужасный номер за такую цену, который Дениза, разбуженную кухней, кто делила тонкую, как бумага стены с нами.Пришлось консультироваться на TripAdvisor...
20
Яна Г
Дата отзыва: 26 октября 2015
Камил - замечательный хозяин - очень внимательный и коммуникативный с самого начала наша поездка. Персонал был там, когда мы приехали и радушно приняли нас с самого начала, был очень любезным и дали нам направления и советы того, куда пойти. Номер был чистым и выглядел как раз то, что он делает на фотографиях. Отличный район, потому что ее в самом центре! И отель находится прямо в tramstop-великом для того, чтобы передвигаться. Наше отдельное спасибо Emre для турецких уроков)))) До скорой встречи в Стамбуле!
20
Mark W
Дата отзыва: 21 октября 2015
все было замечательно. Общение было быстрым, расположение было супер, еда вкуснейшая, и рекомендую трансфер в аэропорт был прекрасным, когда мы прибыли очень поздно. Отель соответствовал фотографиям, и я остановлюсь здесь снова
16
blkptds
Дата отзыва: 18 октября 2015
мы забронировали номер повышенной комфортности с видом на море, который не был доступен, когда мы приехали, Не понравилось там чередуют выбор в первый раз, проведенный до 2 дня на ценовом острове, и вернулся в отель с очень хорошими номерами, балконом отличные виды и большие комфортабельные номера, отличный завтрак, лестница на верхнем этаже с огромным соперничает гавани и до Голубой мечети
20
yoonjin9999
Дата отзыва: 28 сентября 2015
В отеле есть отличный vıew и nıce завтрак. Г-н то услужливый очень хорошо. ıt расположен совсем недалеко от центрального района. ı рекомендую этот отель. завтрак хороший и delicıous. Терраса vıew ıs также очень хороший.
16
Khaled B
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Первый их расположен очень близко к морю, трамвая и достопримечательностям, очень услужливый персонал, хороший турецкому завтрак и виду.Несколько минут ходьбы до трамвая, Султанахмет masjeed, музей Айясофия, дворец Топкапы.Подходящее место для семей и тех, кто ищет тишины в Старом Городе, где я попробовал и останавливался.
16
Vincenzo R
Дата отзыва: 31 августа 2015
Отель принадлежит маленькой сети отелей, расположенных в районе Султанахмет.Мы получили отель Султана на машине, то персонал переселил нас в Денизу Хоюзсу, чтобы предоставить нам номер побольше, подходит для двух взрослых и двух маленьких детей.Удобное расположение, вы можете легко получить рестораны (вокруг) и площади ипподрома (Голубая мечеть, в Софии и вход дворца Топкапы пешком (даже с колясками) идет через Базар Arasta.В здании нет лифта. В цену входит очень хороший турецкий / континентальный завтрак подавался на верхнем этаже с прекрасным видом на море и город.Персонал очень профессиональный и удивительно дружелюбный и гостеприимный. То, что сделали чувствуешь домой.Рекомендуется
16
Svetlina P
Дата отзыва: 31 августа 2015
Отличное расположение В 5 минутах от Голубой мечети.Очень чистое место, любезный персонал. Рекомендую его всем.Еда могла бы быть лучше. Телевизор не работал, и они не заметили чистили его, но это было не так важно для нас. Лифта нет, но как только вы увидите, что почти все здания и рестораны, такие, можно привыкнуть.
16
Roderick69
Дата отзыва: 27 августа 2015
Отличное расположение (который вы можете дойти до основных туристических мест, и общественному транспорту, хороший завтрак, хороший персонал, но номер немного маловат (если у вас много багажа, у вас не будет места, чтобы идти в вашем номере, ха-ха), Но все хорошо! мы были довольны пребыванием здесь!: D
4
Gunay L
Дата отзыва: 16 августа 2015
Пойдите куда-нибудь, где вы можете получить затор своих денег.Кондиционер установлен и привинчен к 24 градусов Цельсия (75.2 градусов по Фаренгейту) в середине августа в Стамбуле. Они называют это "работа кондиционер"?!Телевизор тоже не работалЛифта нет. Лестница путь очень узкая.
16
Amna H
Дата отзыва: 11 августа 2015
Я останавливался в отеле в двухместном номере на втором этаже, и что я могу сказать, что это было восхитительно! Чистый номер, вы видите море из окна своего номера.Во-первых, у нас была проблема с A-C, но его починили быстро персоналом, который всегда на месте.Отель очень хорошо расположен, рядом с Голубой мечети, Собора Святой Софии, Цистерна Базилика... и т.д. и несколько мест для посещения, это отличное место, если вы едете в Стамбул, чтобы посетить.Что касается завтрака, ничего, чтобы сказать, очень хороший, все домашние женщинами, и наш номер убирали каждый деньЯ очень рекомендую это место, хорошую цену!
20
evgeniya_za
Дата отзыва: 07 августа 2015
Это очень хороший отель. Я останавливался здесь 9 ночей. Отель расположен в спокойном районе Султанахмет, очень близко (около 5 минут) с основными достопримечательностями. У отеля есть очень красивый номер с видом на море, просторные и чистые номера с хорошей шумной изоляцией, вспыльчивым и свежий завтрак.Весь персонал очень гостеприимный и готов помочь с любыми ситуациям.
16
Frenchboytom
Дата отзыва: 22 июля 2015
Хороший отель за эту цену. Очень близко к Голубой мечети и Собора Святой Софии. Завтрак на крыше отличный в выбор, и это похоже на 4 истории, но вид делает его стоит розой. Как и большая часть Турции у них есть растворимый кофе. Ужас. Стоит того.
16
MundoEms
Дата отзыва: 22 июля 2015
Отель в 10 минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей и станции метро. Персонал хороший, и завтрак включен в стоимость и является довольно разнообразным меню. Наш номер был чистым и базовым. Единственная жалоба на то, что все было очень недолго, поэтому если вы высокий, вы могли бы получить голову в душе и на дверных рамах.
8
Balázs Z
Дата отзыва: 20 июля 2015
Мы приехали сюда после свадьбы, но захотели, чтобы исследовать Стамбул. Отель имеет прекрасное расположение, персонал хороший, НО...Мы жили на 3-м этаже, над ним, есть кухня. Было невозможно спать, потому что все было exteremly шумно.Уборщицы кричали на лестнице все время. Люди останавливаются перед вашей дверью и громкий разговор.Нет бумаги для того, горничные, чтобы не делать, всегда тревожат так ее стучит, чтобы войти.Мы попытались поменять наш номер, персонал попросил, чтобы мы написали менеджеру. Менеджер никогда не отвечал.Поверьте мне, это не комплимент. Если вы хотите поспать после 7 часов утра, то вы должны искать другой отель.
20
Мария Т
Дата отзыва: 16 июля 2015
Совсем недавно вернулась из поездки в Стамбул. Очень рада, что остановилась именно в этом мини-отеле. Вид из окна комнаты был просто потрясающий! Каждое утро нас встречал вежливый и очень приветливый персонал. Завтраки в отеле входили в стоимость проживания, что, несомненно, радовало. Неизменно вкусный завтрак в виде небольшого шведского стола предлагался на крыше отеля с видом на безумно красивую панораму города.
В комнате всегда было чисто и опрятно. Сотрудники отеля всегда помогали и отвечали на вопросы, связанные с перемещением по городу, а также советовали, куда лучше сходить. Если Вы едете в Стамбул, определённо советую остановиться именно здесь. Вы не пожалеете :)
12
sridevitravel
Дата отзыва: 15 июля 2015
Отличным расположением, если вы планируете останавливаться в районе Султанахмета, Каждом историческом месте, является Шаговая доступность, завтрак отеля в порядке, специальное предложение Notting, персонал очень доброжелательный, вид хороший, если вы принимаете решение останавливаться в Султанахмете, может быть хороший alternatif
16
211Peter
Дата отзыва: 30 июня 2015
Отель удачно расположен недалеко от всех основных достопримечательностей в Стамбул с относительно большими номерами с холодильником. Кондиционер и Wi-Fi, как работают хорошо. Минус в довольно плохой напор воды в душе, но это может быть общим вопросом и не существенно отелем и довольно маленький стол. Отличные виды с террасы для завтрака!
20
pcrants
Дата отзыва: 24 июня 2015
Мне очень понравилось это милое место...Да. . В Стамбуле есть милые места бутик за дюжину десять центов. в каждом укромном уголке и угол и не разочаровался в качестве.Он выходит, что у bosphorous. и на террасе есть свои балконы. с видом на прекрасный горизонт Gems Султанахмет. какое удовольствие.Прекрасный дружелюбный персонал отношения гостей, готовый помочь в любое время по way.from традиции меня с картами. в помощи мне с моим избыточным багажом... и быть охраной, к моему непослушному 7-летнему переднику, так что освобождающему меня, чтобы пройтись по магазинам один...Я путешествовал один и получил большую поддержку.Замечательный выбор завтрака, хотя это те же все дни, я останавливался.Хорошая уборка. хорошие номера. отличный вид и немного от гущи вещей предложить вам покой и тишину, а также.Мне понравилось это место и вернусь сюда с семьей в сентябреТо, что имеет значение, является вашим комфортом. .so, почему продолжают охотиться за лучших мест. и это место было...
12
Mariam L
Дата отзыва: 04 июня 2015
Когда мы прибыли в отель, мы были оснащены номером до времени регистрации. Персонал отеля был дружелюбен и дал нам хороший совет о том, что магазинов. Денис Хоюзс расположен в районе Султанахмет, поэтому для нас было довольно легко посетить центр и добраться до трамвая. Номер был чистым, но немного маловат. Однако, нам дали свежие фрукты и все основные удобства. Однако, была нехватка воды, в то время как мы были там, о котором персонал отеля не сообщил нам. Наряду с этим, сейф не работал, поэтому нам пришлось нести наши ценные вещи с нами. Несмотря на то, что есть выбор оставить их на стойке регистрации, было довольно много раз, где никто не видела там.
8
sbfk
Дата отзыва: 03 июня 2015
Останавливались на одну ночь в Deniz Хаусе. Нас проводили в номер, рядом с вестибюлем, немного изношен, краска, изношенное, хотя большой, с видом на террасу на железнодорожные пути к морю. Строительный шум по соседству в субботу, примерно до 8 вечера. Сначала нам сказали, что не было никакого другого доступный номер муж все-таки провела, что комнату, номер был неприемлемым. Нам показали обновленный номер на первом этаже главного здания, которое было небольшую террасу с видом на море, и было более ремонта. Отель был забронирован через пребывания Efendi, кто друг с этим отелем. Хотя наша вся поездка была забронирована с Efendi, который был менее удовлетворительным, это не нам меняли предпочтения с этим отелем. Я не остановился бы здесь снова в этом отеле, хотя он находится в удобном месте.
20
Barbara P
Дата отзыва: 03 июня 2015
Мы останавливались в Deniz Хоюзсе 24 и 25 мая и снова 31 мая. У нас был вид на Босфор из наших номеров, и из ресторана на крыше, где подавали завтрак. Мы не могли поверить, что было предусмотрено очень скромная цена. Персонал отлично говорил по-английски, был дружелюбным, общительным, и обслуживание. В ответ на любое беспокойство мы выразили о деталях тура, мы ходили пешком, они тут же они свяжутся туроператору от нашего имени, чтобы разъясниться. Остановился бы там снова и рекомендовал бы им полностью.
20
Midhat A
Дата отзыва: 31 мая 2015
Я был в Стамбуле с 1-го апреля 2015 до 15-го апреля 2015 из Бангладеш и забронировал номер в этом отеле. Это было очень хорошее и приятное впечатление остановиться здесь. Я чувствую, как дома и обслуживание номеров, и чистота была превосходной. Завтрак был очень хорошим, и вид со стола для завтрака был великолепным (одна сторона Мраморное море и еще одна сторона Голубая мечеть). Отель расположен в самом сердце площади Стамбула и Султанахмет. Поэтому вы можете насладиться Стамбулом исторические места очень легко. Кроме того, я завел там друзей. Г-н Тэхсин, Мальчик с сережками (я забыл его имя) и г-н Керем тоже были очень хорошими, червь, радушный и Веселый предпочитает. Г-н Тэхсин помог мне дать указания и ссылки все время. Я особенно спасибо г-ну Керему, которого я нашел как замечательный человек. Я делила столько обсуждений с ним. Конечно, вы можете насладиться поездкой пребывания там.
16
Yuco21
Дата отзыва: 31 мая 2015
Персонал отеля был очень любезным и очень вежливый - консьерже Тому, что было так себе услужлив - с местными предложениями ресторана на общественном транспорте, и т.д. Номер был довольно хороший, хотя есть некоторые признаки износа. Но по цене, мы заплатили, никаких жалоб: ) Отличный получить бесплатную минеральную воду каждый день, и завтрак был хорошим: ) С террасы открывается хороший вид на Голубую мечеть. Вид на море - разочарование (из номера и с террасы - есть строительство на главной улице, Кеннеди Кэддези, и поэтому подъемные краны разрушают вид).Обязательно рассмотрим пребывание здесь, если мы вернемся в "Sultanahmed"!
16
Anna141
Дата отзыва: 25 мая 2015
Останавливались в этом прекрасном отеле на 4 ночи. Очень чистый, просторный и удобный. Мы останавливались в «подвалом» апартаментах и были удивлены балконом в задней части здания с видом на море. Ванная комната была хорошего размера и условий для приготовления чая или кофе и холодильник с баром. Район тихий, с довольно много ресторанов на улице. Также мини-маркет. Отель находится позади Голубой мечети и очень близко до базара Ashanta. Отличное расположение для посещения главных достопримечательностей. Завтрак был на верхнем этаже и имел обычные овсяные хлопья, хлеб, огурцы, оливки, помидоры и вареные яйца. Хороший вид на океан. Персонал был очень любезным и дружелюбным.
20
Toydarp A
Дата отзыва: 14 апреля 2015
Мы провели 3 ночи в Deniz. Номера и ванная, в то время как маленький, чистые и удобные. Расположение отличное - в нескольких минутах ходьбы от собора Святой Софии, Голубой мечети, дворца Топкапы и т.д. Много мест, где можно поесть в 5 минутах ходьбы. Шведский стол на завтрак был обильным и вкусным. Очень рекомендую. Единственным недостатком является то, что некоторые номера находятся на стороне улицы и по ночам может быть шум уличного движения. Не очень плохо.
12
Steve A
Дата отзыва: 05 апреля 2015
Во-первых, у этого места есть отличное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Но когда мы прибыли в Султанахмет, мы поняли, что десятки мест с похожими отелями. Комнаты были простыми, но чистыми и мало на что пожаловаться. У нас были проблемы с Интернетом и ТЕЛЕВИЗОРОМ, что мы пожаловались на каждое утро, но ничего не произошло. Так что будьте готовы к некоторым незначительным раздражениям ходить, необращенный но в целом Дениз Хоюзс так же известен как где-нибудь еще в районе.
16
Irina S
Дата отзыва: 01 апреля 2015
Отличное расположение, отель находится всего в 5 минутах ходьбы от площади Султанахмета и трамвая, много всего вокруг маленькие удобные улицами, много ресторанов, кафе и даже маленького базара. Очень безопасный и приятный район.Наш номер был довольно маленьким, но очень чистый и очень жарко, что было очень важным для этого времени года.Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Получил многих очень удобно советы и рекомендации. Их службой доставки из аэропорта была очень хорошо организована.Определенно рекомендую этот отель любому путешественнику как турист!
20
Bob C
Дата отзыва: 30 марта 2015
Поскольку большинство говорят, что он находится в прекрасном месте, недалеко от Ипподрома и Голубой мечети. Отличный вид из ресторана на верхнем этаже, если вы сидите на улице. Чистый, дружелюбный, хороший завтрак и здание немного сомнительный (хороший способ). Рекомендую этот отель всем, кто останавливается в Стамбуле как турист. Также рекомендую их доставку из аэропорта. Это было место на в антиобщественные время.
12
Tatyana O
Дата отзыва: 26 марта 2015
хорошее расположение, хорошая регистрация, дешевая.- наш номер № 1 на первом этаже нуждался в срочной реконструкции, грязной ванной.И не ожидайте вид на море, как на fotos, потому что прямо как теперь есть огромная и довольно шумная строительная площадка, между отелем и море.
20
The_Schaefers
Дата отзыва: 25 марта 2015
Всего в 5 минутах ходьбы до Голубой мечети. Это холм, но очень удобные. В здании A нет лифта. Здание B делает. Мы были в B-4. Номер прямо за стойкой регистрации, поэтому мы не нуждались в лифте. Номер был исключительно чистым. Душ в натуральную величину. Хорошие большие банные полотенца и горячий кронштейн для полотенец. Полный завтрак находится на 4-м этаже ремонт (помните, нет лифта). Отличный выбор сыра, фруктов, хлеба, хлопьев, йогуртов и яйца. Мы встали рано, и нам любезно разрешили кофе в 7.30 утра (завтрак в 8). Определенно остановился бы здесь снова.
20
flomaier
Дата отзыва: 27 февраля 2015
Лучшее соотношение цены и качества и очаровательный стиль. Большой номер, ночью тихо! Расположение отличное - Базар/Синяя мечеть Arasta в радиусе 2 минут пешком! Хороший завтрак в традиционном турецком окружение! Красивый вид с террасы. Мы от всей души рекомендуем этот отель!
20
Владимир К
Дата отзыва: 11 февраля 2015
Не стану говорить об отличном расположении: в Стамбуле трудно найти отель, расположенный далеко от центра. Лучше выделю иные плюсы. А именно: вид из номера (тут варианта два: либо на мечеть, либо на море(правда, возможно, надо немного доплатить) хотя мне дали вид на море без доплаты). На крыше расположен ресторанчик опять же с видом либо на море(это под крышей), либо на мечеть - открытая терраса. Завтрак включен в стоимость и довольно неплохой, сытный. Номера хорошие, каждый день уборка. Персонал приветливый.
Минусов нашел мало: для тех, кто на авто - мало место для парковки у отеля, но найти можно. В некоторых местах низкие проходы - можно пару раз удариться головой.
20
Maura8385
Дата отзыва: 10 февраля 2015
Мы жили на третьем этаже в пристройке. С тех пор лифта нет, это было немного сложно с багажом, но он был абсолютно замечательный номер, расположение было очень удобно, и завтрак (подается на балконе с видом на Голубую мечеть) был восхитительным. Они смогли забронировать для нас, чтобы увидеть Whirling Dervishes по разумной цене. Весь персонал был любезным. Это было включено в наш отдых по путевке от Efendi, но я выберу его самим.
20
_v1ajante_
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Мы провели 4 дня в этом отеле. Получил номер в подвале, но это совсем не было проблемой! Это было очень, очень просторно (это был номер для троих, но было две односпальных кровати и одна двуспальная кровать) и очень чистый (чистые простыни, чистая ванная...). Нам очень понравилось в этом месте. Расположение отличное – близко к самым важным достопримечательностям в самой красивой части Стамбула. Персонал очень любезный и услужливый. Завтрак был очень вкусным. Отличный WiFi! Очень рекомендую это место!
20
Hatice B
Дата отзыва: 22 января 2015
Мы останавливались в этом отеле с 16 января до 22 января. Персонал был замечательным, кухня была чистой и его на запах и была настоящая. Наш номер был на первом этаже, который был огромным!!! Администратор был очень добрым и услужливым. Я искал грузовое обслуживание, например, и они начали звонить всем предприятиям без меня, даже когда мы попросили его. В любом случае, я чувствовал, что гость, мы чувствовали себя полностью заряженными домой. Расположение идеальное, но персонал сделал этот отель! Ooohw и завтрак были идеальными!
20
Nino L
Дата отзыва: 21 января 2015
Идеальное расположение, очень хорошие номера и завтрак по утрам, очень услужливый и дружелюбный персонал, хорошая цена за Стамбул, я всегда рекомендую своим друзьям. 5 минут ходьбы до центра от большинства исторических мест для посещения
4
Ami S
Дата отзыва: 19 января 2015
Я был в этом отеле на январе 2014. Я был только ночью, и старый. Я останавливался тяжелый багаж. Но в отеле не было лифта, и я должен был сделать это сам ни с одним из сотрудников, чтобы помочь мне. Так как они сначала обратились к моему паспорту, и они поняли, откуда я. Это было дискриминационное поведение. Это было так же как и мечеть. Несколько раз на верхнем уровне, шумно от под названием спикера. Это был не подают напитки, пиво и другие и т.д.
16
KAREN S
Дата отзыва: 05 января 2015
Мы наслаждались всем о нашем 10-дневном пребывания в отеле Deniz Здания... например расположения. Вы можете дойти пешком почти до всех значительному историческому виду из этого отеля, и многие вы даже можете увидеть с балкона на завтрак. Есть многочисленные рестораны, рынок на открытом воздухе, парки и Море, все в шаговой доступности. Он находится в районе, поэтому вы встретите местных жителей, много молодых людей говорят по-английски, они очень доброжелательные вежливой манере. Я чувствовал себя в безопасности, когда улицы в любое время. Чтобы узнать о знаменитых турецких коврах ходят прямо в Ковры Трою, всего в паре кварталов от отеля, на Базаре Arasta, где владелец говорит на прекрасном английском языке, провели время, чтобы обучить вас и ненавязчивый. Денис - очень хороший и недорогой отель, где вы станете удобными быстро. Персонал трудолюбивый, профессиональный и услужливый, особенно дама, которые готовят и подают завтрак!
20
GypsyAna
Дата отзыва: 22 декабря 2014
Останавливались в Deniz Хоюзсе более чем два года назад в наш медовый месяц, и, хотя очень поздно, это маленькое сокровище заслуживает отзыв. Темный лес и турецкий крытый коврами вид, узкие лестницы и маленький, уютный номер может быть маленькими для некоторых, но очень уютные для нас. Прекрасное в нескольких минутах ходьбы от Голубой мечети, отель хорошо расположен, с видом на море с одной стороны и Blue Monsque на другой. Традиционный турецкий завтрак в ресторане на крыше стоит будить рано для обычного, и персонал был любезным и очаровательным. Мы даже оставили часть нашего магазинов с ними и приняли спустя неделю, когда за границу. Очень рекомендую, если вы ищете, чувствуешь себя как дома в центре города.
12
Problembarn
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Этот отель не был расположен, что хорошо. Это было в пешей доступности от Айя-Напа Софии и Султанахмет, но все остальное было немного далеко. Отель не был таким чистым, я, мы надеялись, и мы останавливались там на 2 ночи, а затем постоянно в другой отель в Стамбул. Наш номер находился на цокольном этаже, имея всего два крошечных окна.
20
ekaterina g
Дата отзыва: 05 декабря 2014
были семье в мае, очень понравился отель, ресторан на крыше, и вообще все так по уютному там, нам повезло, мы снимали 4 номера и один из них был семейный, но продали нам его как обычны по той же цене.
из номеров видно море, что очень радует...
16
ab82t
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Маленький отель, идеальное расположение, чтобы посетить Стамбул, отличную цену. очень чистый. международные телеканалы, холодильник, кондиционер... персонал был услужлив, даже если собираетесь слишком много продать экскурсии, которые были слишком дорого по сравнению с тем, что вы платите, и то же самое я после того, чтобы почитать вещи в интернете или книгу Lonely Planet, но понятное. я даю 4 звезды, а не 5, просто потому что наш номер был шумным. но в целом, это - очень рекомендую этот отель для тех, кто путешествует бюджетно, но кто по-прежнему хочет быть в хорошем районе, и в хорошем номере.
20
Car C
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Каждый раз мне понравилось мое пребывание в этом отеле. Все говорит по-английски, и везде есть бесплатный Wi-Fi. Это - чистое и тихое место. Я могу оставить свой автомобиль перед отелем во время моего пребывания. Я рекомендую всем моим друзьям и клиентам оказанные услуги Денизом Хоюзсом.Мартин Пенчев / Болгария
4
Santosh S
Дата отзыва: 08 ноября 2014
обслуживание очень плохое, кондиционер не работает, теплее, номер не работает. Даже люди на стойке регистрации не помогают ремонта. Единственный плюс - расположение отеля. Не бронируйте увидеть номера с видом, это не соотношение цены и качества.
16
shaneDublin_Ireland
Дата отзыва: 24 октября 2014
Главный отель Deniz Houses очень маленький, 15 номеров спрятанный ели тихий уголок Города, чуть ниже, и на юг исторического центра. Это было хорошее соотношение цены и качества, и это удобства расположения, что основные достопримечательности и много баров и ресторанов, находятся по соседству.Номера маленькие, и следы на стенах спальни свидетельствуют о многих основных пластиковый багажа, выводимых с некоторым усилий. Что касается положительных моментов, номер был чистым и удобным, с холодильником (пустой все еще и вспыхивающая вода и закуски, все бесплатно) и сейф. Была проблема с горячей водой однажды утром, но это было исправлено на обед.Большой и вкусный завтрак - шведский стол подают в верхней части здания, в зале для завтрака открывается великолепный вид на море, но в небольшой террасы открывается потрясающий вид с Ипподромом и Голубой мечетью на одной стороне и море на другой.Стойка регистрации работает круглосуточный, вы можете зарегистрироваться или в любое время. Персонал дружелюбный и знающий.Некоторые потенциальные гости могли бы пугайтесь доступа только для лестницы к превосходным этаж, и это крутая мраморная лестница, которая нуждается в концентрации, особенно нажав основные сумки багажа.
16
Denis0104
Дата отзыва: 24 октября 2014
Останавливались два раза по четыре дня. Отличное расположение в культурном центре Стамбула. Чисто. Быстрый wi_Fi. Хорошие завтраки, на верхней открытой или закрытой мансарде с видом на мраморное море.Небольшие по размерам номера. Ненавязчивый персонал.
20
LimpetScotland
Дата отзыва: 23 октября 2014
Мы останавливались в Deniz Хоюзсе 2 раза во время нашей поездки в Турцию. В первый раз нам дали номер в соседнем Deniz Б. Он был просторным и имел односпальную кровать, в дополнение к номер на двоих. Во втором случае мы забронировали номер с видом на море. У нас был крошечный балкон с прекрасным видом на отгрузку на Мраморном море. Было немного шумно, как в данный момент, он выходит на стройку. Это был номер хорошего размера. Оба номера были больше, чем стандартный размер, который мы заметили, было больше, чем двуспальная кровать, нам повезло, что эти номера больше, но вы, вероятно, не могли зависеть от наличия так много места, как сделали мы. Персонал был превосходным - дружелюбный и всегда готовы. Большинство говорили достаточно хорошо. Расположение отличное для Района Султанахмет и есть много хороших мест, где можно поесть. Завтрак простой, традиционный турецкий и входил в стоимость. Отель был очень чистый, ванные комнаты в обоих номерах немного устаревшие, но были, конечно, чистыми и гигиеничными. Отель расположен на тихой улице. И главного здания и Денизу Б стойка регистрации в любом случае, и из-за этого отель чувствовать себя очень безопасно.
12
globetrekker79
Дата отзыва: 05 октября 2014
Мы - пара и останавливались в этом отеле на 3 ночи. Мы заплатили 200 евро, включая завтрак, и мы получили то, за что заплатили. Или меньше. Основываясь на моем предыдущего опыта со Стамбулом я думал, что мы вытащим больше из него. Номер был маленьким, грязная стены. В целом, это было хорошо для сна 3 ночи, но больше ничего. Завтрак подавали на чердаке другого здания, и это было очень многолюдно. Нам пришлось ждать, чтобы быть усаженными на максимум 10 минут. Мы также нашли завтрак довольно безвкусными, так что в последний день мы даже не удосужились туда, мы выбрали "Starbucks" на Дивэн Йолу-Стрит, рядом с трамвайной остановкой Султанахмет. В последнюю ночь я спросил персонал, если бы они могли нам помочь с трансфером в аэропорт. Мы должны были пойти в, ВИДЕЛ аэропорт (это бюджетный отель на азиатской стороне). Они сказали нам, что мы должны были, по крайней мере, за 5 часов до рейса туда добраться. Я довольно сомневался, и даже предложил позвонить человеку немного, что в пять часов в воскресенье, кажется, немного слишком безопасно, но он продолжал сказать мне об этом, поэтому в конце концов, я принял это предложение, и мы покинули отель в 10 утра для перелета, которая приехала в 14:35. Само собой разумеется, мы были упущены в аэропорту 45 минут спустя, почти за 4 часа до рейса. Таким образом, вместо того, чтобы посетить мечеть Султанахмет, мы провели 2 часа в очереди, которые ожидали нашей регистрации, чтобы с открытым, и еще 2 часа в терминале для вылета на отъезд. В целом, было нормально, но я никогда не вернусь. И быть в Стамбул 4 раза за последние 15 лет и мы каждый раз в районе Султанахмет, я все более убежден, чем дальше вы останавливаетесь в этом районе, тем лучше. Если я вернусь в Стамбул снова, я выберу отель Beyoglu, который гораздо ближе к настоящему, а не в Стамбул, где можно получить намного больше качества для своих денег.
12
Kiwi532014
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Мы провели здесь 4 ночи, бронировала онлайн, и мы были вполне довольны номером. Расположение было фантастическим, так как он находится в старом городе и в пешей доступности от всех основных достопримечательностей - Голубая мечеть, дворец Топкапы, (Большой базар и рынку пряностей немного пребывания),Зал для завтрака была не очень большой, поэтому нужно прийти пораньше, а не позже.Персонал был очень любезен, некоторые с ограниченными английскими другими с отличным английским. Кондиционер был не очень, но нас это не жаловались, так как он соответствовал (фильтры нуждались в чистке в воздухе блок до. )Если вы хотите остановиться близко ко всему этому, этот отель соответствует.
20
aitezazm
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Если вы в Стамбуле и хотите остановиться в районе Султанахмет, то нет лучшего места, чем Дениз Хоюзс. Расположение идеальное, как все находится в непосредственной близости, и район очень тихий и тихая. Персонал замечательный и достойный отель. Они помогли нам в организации много поездок и отвезли нас к лучшим достопримечательностям, которые может предложить Стамбул. Завтрак был недавно приготовлено и был очень хорошим, и вид с террасы был восхитителен с видом на Софии. Определенно рекомендую всем, кто приезжает в район.
20
welldigger2014
Дата отзыва: 10 сентября 2014
Мы были очень довольны дневным человеком. Я думаю, его звали Карим. Извините меня, если у меня есть его имя - правильный. Он был очень любезен во многих отношениях, и было приятно увидеть каждое утро. Карим работал в день смена. Женщины, которые готовили ежедневный завтрак, достойны всяческих похвал, они отлично работают. Хлопья, в то время как то же каждое утро все еще готовили очень профессиональным манере. Отель находится в месте, что делает основные достопримечательности в шаговой доступности, и много ресторанов - все в легкодоступном месте и бюджетноДобраться на такси. Единственная жалоба, которую мы ели бы для путешествия, будет такси, расположенные у подножия холма. Эти таксисты наглые, грубые и спорные, каждый раз, когда вы пытаетесь ваш номер. Мы обнаружили, что каждая душа в Турции, была очень дружелюбных людей и ярмарки в их деловых отношениях с нами путешественником, за исключением этих таксистов. Иногда они путешествовали, абсолютно несчастную с их утверждением и наняли долгого пути вокруг объяснений движение было плохим на прямой линии. На самом деле мы подошли к сути дела, что мы не хотели, что нам придется брать такси куда угодно. Мы планируем вернуться сюда, и еще не думали об отдыхе никого где, но ваш отель. Пожалуйста, хорошо позаботьтесь о Кариме, он - реальный актив к вашему полный жизни, мы не нашли тот же самый случай с ночным человеком на дежурстве. Он носит сережку и в основном бесполезный, помогая той с любым видом проблемы или вопросов. Он плохо говорит по-английски, не может общаться с ни в какой степени.Спасибо за возможность написать наши осмотра относительно вашего отеля.Джон и Барбара СорреллДа благословит вас Господь и весь ваш персонал.
16
mansip1
Дата отзыва: 03 сентября 2014
мы останавливались здесь в первую неделю августа. Отель идеально расположен от центра и тихом районе. Он в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей, как Голубая мечеть и Большой базар. Очень услужливый персонал и хорошие удобные номера. Мы получили хороший большой номер один на первом этаже и другом на ней с красивым видом на море. Здание у залива немного мешало, но вид компенсирует это. номер на первом этаже, на удивление, очень тихо, но не имеет вида на это. Завтрак тоже очень хороший. Также есть Бесплатный Wi-Fi и хорошее соединение.
20
christian p
Дата отзыва: 29 августа 2014
У нас был номер на побережье с большим балконом, в связи с удивительное и отличное место, чтобы расслабиться! персонал был замечательным, и у нас было провести подшучивание с очень дружелюбными и информативными парней на стойке регистрации.Завтрак «шведский стол» это обычная стоимость турецкий стиль и западной кухни.Единственной небольшой проблемой, с которой мы столкнулись, было строительные работы в течение всех часов ночи в порту вниз от отеля.в целом, отличное соотношение цены и качества и в отличном месте!
16
Peter C
Дата отзыва: 28 августа 2014
Мы останавливались в двух стандартных двухместных номерах на 6 ночей здесь. Один из номеров был очень хороший, новый, и просторный, другой номер был очень маленький, как раз чтобы соответствовать двуспальной кровати, а душ был немного староват, трудно и тесный. Персонал отеля был любезным и предупредительным, с хорошим завтраком, подаваемым ежедневно на верхнем этаже здания, а. В отеле нет лифта/лифта, так что это 4 этажа, подходят к главному этаж завтрака. С видом с обеих сторон (океан/строительство и оконечность Голубой мечети) и небольшая терраса на открытом воздухе, мы наслаждались нашим ежедневным завтраком с хорошими видами. Отель находится в пешей доступности от всех главных достопримечательностей района Султанахмет, и пирс Eminonu - короткая поездка на трамвае. Мы провели в целом, хорошее впечатление и рекомендуем этот отель.
20
Nikki D
Дата отзыва: 26 августа 2014
Персонал замечательный! Номера прекрасные - хороший вид на Босфор и город; чистый и бесплатный Wi-Fi. Мы приехали, в каждом, голодая и обшарпанное, после того, как дверей аэропорта и хаос после грозы и менеджера лично восстановили пиццу, которую нам принесли в другой отель! Завтрак очень хороший и даже лучше, если вы приезжаете туда в 7:55, чтобы сложить стол в сумку на террасе на крыше на открытом воздухе с великолепными видами. Это приятный безопасный район - 10 минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей в районе Султанахмет и местных баров и ресторанов, хотя они не дешевые.
16
Minizinbox
Дата отзыва: 31 июля 2014
Мы останавливались в отеле recently.the, персонал отеля дружелюбный и отзывчивый. Меню на Завтрак есть хорошее variety.the расположение, лучший в city.u можно спуститься в Голубой мечети, Собора Святой Софии и Большой базар легко.
20
Venugopal K
Дата отзыва: 23 июля 2014
Забронировал номер повышенной комфортности с видом на море. Размер номера был большим. Этот отель расположен в районе Султанахмет и близко к Голубой мечети, Хэгья София, дворец Tokapi. Трамвайная остановка Султанахмет также очень близко.Единственное, что понравилось в вмятин, было то, что у этого отеля - 3*, 4* или 5* есть лифт. Но персонал очень услужливый. В целом очень хороший отель.
16
touring1111
Дата отзыва: 18 июля 2014
Я останавливался здесь два раза в двух зданиях размещения. Они, кажется, старый стиль 4 дома ленточной застройки этажа считая с лестницей, ведущей к каждому этаж. Холл и стойка регистрации работает 24 часа. Большие чистые номера, с ванной комнатой. Небольшой балкон завтрака с местной едой стиле. Самое лучшее в этом отеле - расположение возле площади Султанахмета, Голубой мечети и т.д. - все в пешей доступности со многими промежуточными ресторанами, одни из лучших кафе находятся в переулке подальше, отель расположен. Номера простые, но мне сказали, что правительство не хочет главного ремонт в районе, остающейся с историческим качества и стиле - отличный. Аэропортам перейти от туристического агентства, в отеле работал идеально, как и моя другая подготовка пребывания, которую я заказал с ними. Не пятизвездочный отель, не очень отель западным манере, но отличное место и соотношение цены и качества. У меня не было общение с персоналом, кроме стойки регистрации - они были приличными видами, с хорошим отношением и некоторым knowledge.of район. Я предпочел главный дом (где зона для завтрака находится), а не второй дом находится в 20 метрах - но не было так много разницы.
12
Aean_and_Laura
Дата отзыва: 16 июля 2014
Мы останавливались на 5 ночей в отеле Deniz Houses, в котором есть отличное расположение в районе Султанахмет для исследования Стамбула - это, в 5 минутах ходьбы от площади Султанахмета. Однако по прибытии они перебронировали нас, и они принесли нам в апартаментах, принадлежавших отелю. Мы были очень уставшими, когда мы приехали, так что это было идеально, чтобы тащиться в Стамбуле, и мы должны были попятиться в основной отель на следующий день, который взял большой кусок нашего утра. Мы действительно оценили, что менеджер отвел нас в машине, однако, вместо того, чтобы оставить нас, чтобы найти его нами!Остальная часть нашего пребывания были в основном приятной - персонал на стойке регистрации в блоке B был очень дружелюбным, и завтрак был вкусный и с предлагаемые масса - хотя мы действительно хватали немного отношения от кухонных леди, приехавших через 20 минут, прежде чем они закрывались - они уже собрали выщи и раздражено достали все еще для нас. В последний день, когда мы выезжали, они взяли наши сумки для нас, поскольку уезжали до вечера, но был путаница по моей мы и просили «в ванную комнату» и я получил много, чтобы избежать проблем от консьержа по нему. Он был довольно груб до моей однообразной настойчивости, что я просто хотел воспользоваться туалетом, через который наконец проходят ему.В целом, это был хороший отдых, но персонал был странный время от времени, и это попало в целом хороший отдых.
20
sunseekerrob
Дата отзыва: 13 июля 2014
Останавливались на 4 ночи в одноместном номере, в котором была огромная кровать и ванная в номере. Номер был комфортабельный и его убирали каждый день. Персонал очень приветливый, а терраса на крыше и завтрак отличный. Отель находится в приятном тихом районе в нескольких минутах ходьбы от Ипподрома и Голубой мечети.Определенно остановился бы снова
20
janpatrick77
Дата отзыва: 04 июля 2014
Я был там на 5 ночей и не жалею об этом.Расположение отличное, поблизости, Собор Святой Софии и номер были огромными!С террасы на завтрак был хороший вид на море, и они предложили очень хороший завтрак.Даже чай днем стоит упомянуть.Понравилось!
20
Sidra B
Дата отзыва: 04 июля 2014
Мы останавливались в 2-м и 3-м Suites этаже в June2014 с 4kids менее 12 лет и 3 взрослых (больше 65 лет). Сам отель, это переоборудованный особняк, я думаю. Лестница очень узкая, чтобы добраться до 2 и 3 этажа. Лифта нет, но они помогли достать ваш багаж наверх для вас. Неудивительно, что никто не весит больше нормы в Турции. Номера просторные и 4-6 человек могли удобно останавливаться в каждом номере. В первый день мы прибыли, номер был чистым, с небольшой снэками абрикосов, яблоки и изюма для нас. Мы завтракали на крыше, и да, вам придется идти по этим 4 лестничных пролета. Завтрак был превосходный, с разнообразными оливки, свежего сыра, йогурта, что походило на домашний джем типа, мед, свежие фрукты, яйца и хлеб. Не типичный высокий обработанный карбонат загрузил американский завтрак, в какие у меня были обычно. Мы все достаточные бы на нем и были бы наесться до обеда. Персонал был очень вежливый и предупредительный. Мы останавливались, когда мы приехали тут же на обратном пути. Я забыл свои паспорта и ушел и не помнил до вечера. К счастью, они очень честны и разместили их в мой сейф для меня. Когда я хотел посетить Hamaam (это необычный опыт) они даже позвонили несколько мест, так как мы искали леди, по разумной цене, и они вошли. Единственное, что мне не понравилось, это то, что за пределами отеля был запах, канализацией, но это не было внутри. Поэтому, когда вы впервые приезжаете от проживания. Но гостеприимство и любезность и готовность компенсируют его. Также на обратном пути номера были не очень чистые, возможно, они не сделали останавливаться на неделю, мы уехали. У меня было неуместное моя обувь, и когда я вернулся, я нашел их под одной из кроватей. Я думаю, что они просто на поверхности убирались в номере. Я могу надеяться, что это было просто потому, что мы вернулись, и никто не останавливался, в то время как мы ушли и не обычная вещь. Также на обратном пути мы оставили большую часть нашего багажа внизу в главном офисе, и они смотрели за нами, поэтому мы не придется тащить их наверх. Также удобно расположен, мы легко дошли бы к Голубой мечети. Они также рекомендую отличное турецкое в пешей доступности ресторана, и нам очень понравилось. Первый день, когда мы прибыли, мы пошли в Рыбный ресторан за углом отеля, и мы считаем, что владелец ограбил нас на цене рыбы. Так что будьте осторожны, прежде чем ехать туда, к сожалению, я не помню название. В целом, обслуживание и люди делают это прекрасное место для проживания.
20
Sara M
Дата отзыва: 20 июня 2014
Этот отель действительно чистый и близко ко всем главным достопримечательностям Sultanhamet. Они могут организовать трансфер в аэропорт для вас, и даже предложить закуски днем с завтрака..., который был лучшим турецким завтраком, который мы видели. Персонал очень дружелюбный.
16
Keith M
Дата отзыва: 20 июня 2014
Мы останавливались здесь дважды, в начале и конце нашей 2-недельной поездки. Он находится на расстоянии пешей доступности от главных достопримечательностей в районе Султанахмет. Мы останавливались в квартирном № 1, большой номер, который был очень удобным и тихим. Единственный недостаток - отсутствие сейфом в номере, но персонал разрешил нам оставить наши ценные вещи в сейфе за стойкой. Завтраки были великолепны, и нам очень понравился вид с террасы на крыше. Избегайте рекомендации персонала ресторанов, поездки на лодке и кружащихся демонстраций дервиша, так как они настроить вас к более дорогим в округе. Вы можете сэкономить 20 евро, но сходить трансфера в аэропорт в турагенте вниз по улице, а не из отеля. Нам нравилось есть в «Кухне душ Приветствий» по соседству. По возвращении мы получили номер на верхнем этаже, но изолированный кондиционер отсутствовал, и было очень жарко. После большой жалоб нас переселили в другой номер в цокольном этаже, который был холодным и тихим.
20
sorhol
Дата отзыва: 10 июня 2014
Для меня это походило на идеальное расположение. Мы будем помнить очень дружелюбный и услужливый персонал. Завтрак ничего особенного, но вид с открытой террасы на крыше стоит всего. Номер люкс, не «очень роскошный», но простой и очень чистый. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и без сомнений рекомендуем этот отель
20
Maxim P
Дата отзыва: 04 июня 2014
Мы были взвинчены в этом отеле через путешествий Эфенди. Мы останавливались здесь на 4 ночи и лучшей вещи, которую я должен признать, прежде чем написать, что все далее о персонале. Они были очень вежливыми и настолько заботливыми, вы не попросите больше.Первые 2 дня, мы были в Номере 6, который был немного маленьким, но это то, как они находятся в этом районе, если вы хотите остановиться близко к городу и последние 2 дня, нам дали потрясающую квартиру (№ 3) с красивым видом на море.Посетите Кумкапи для некоторых лучших ресторанов в то время как это обычно для любого, чтобы пробежаться через sultanhamnet район. Легко добраться на трамвае, а также до любой части города.Особое спасибо к Karem, Экрэму и Emre, которые были так вежливы все время, мы спросили о маршрутных картах или других хороших мест для посещения вокруг.Еще одна большая часть - шведский стол на завтрак; нам очень понравился выбор блюд, как и красивым с террасы. Особая благодарность в Ойтен и ее команда для организации особенного завтрака.Спасибо здания езжайте.
16
noelzach
Дата отзыва: 04 июня 2014
Останавливались на 5 дней в этом отеле. Отель расположен в центре, но вдали от шума. Всего в 5 минутах ходьбы от ипподрома. Хороший вид на пролив Босфор с зоной для завтрака, в которой был действительно хороший выбор. Номера аккуратные и чистые, и персонал был услужлив. Отель с хорошим соотношением цены и качества в районе Султанахмет
16
Sayantan G
Дата отзыва: 24 мая 2014
Хорошее:Здания Дениса - отличное место, чтобы остановиться в старом Sultanahmet, в Стамбуле. Отличное соотношение цены и качества. Милый отремонтированный отель, отличное расположение, чистые и просторные номера. Этот отель - все, что кто-то может подумать. Айя-Напа Софии и Голубой мечети можно дойти пешком. Они даже подают хороший выбор на завтрак. Номера предлагают быстрый вид в Эгейское море.Плохое:Это единственное место в Турции, где мы чувствовали, что персонал мог бы быть немного более вежливым и теплым. Не перепутывайте этот комментарий, думая, что поведение персонала не было нормальным, он просто, что они были красивые до пункта и почти абсолютно безразличными их отношением, описывая время выезда 11 утра, так как много раз вы встретите их в ресепшен.Кроме этого, очень рекомендованного.
20
isosmaher
Дата отзыва: 14 мая 2014
мы делали заказ, после того, как мы видели много очень хорошего обзора,персонал и менеджмент очень хорошие и понимающие люди,Отель расположен в самом центре и близко до многих главных достопримечательностей.Я очень рекомендую этот отель для всех.
20
Explorer460
Дата отзыва: 02 мая 2014
Мы останавливались на 2 ночи в отеле езжайте, а потом еще 3 ночи в Соединенном отеле в Стамбуле. Завтрак утром был традиционный турецкий и видом с балкона, где подавали завтрак, совершенно фантастические. Обслуживание было отличным. Я бы вернулся в этот отель.
12
Ian v
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Мой жених и я провели 2 бессонных ночи здесь. Это была не вина отеля, из-за строительства всю ночь по дороге. Даже без этого строительства, мы могли слышать трассе внизу. Мы останавливались здесь, потому что мы хотели вид на Босфор, но у нас был вид на гладильную дорогу, диваном и стройплощадку. Я уверена, что в нормальных условиях отель идеален. Номера чистые, и 4-й завтрак этажа был отличным.
20
JerryFromDerry
Дата отзыва: 08 апреля 2014
Я останавливался во многих местах во всем мире, и я должен сказать, что обслуживание здесь лучшее. Настолько доступный и хороший настолько очень редкое. Хорошо номера небольшие, но они удобные. Обслуживание даже распространилось на почтовый анкетный опрос завтрака каждое утро, чтобы гарантировать, что все было в порядке! Это - небольшие вещи. Завтрак был превосходным! Мне очень нравится Стамбул, и этот небольшой отель - сокровище, которое просто делает его прекрасным!
20
Besbotzur
Дата отзыва: 04 апреля 2014
Очень простой отель с дополнительным доброжелательным персоналомВ лучшей области в Ostanbul около маленького Базара и многих достопримечательностейНемного шагов к большому разнообразию ресторановПерсонал - доброжелательные замечательные люди. Номер очень чистый.
16
Shushee
Дата отзыва: 01 апреля 2014
Мы хотели испытать бутик-отель в Стамбуле, и Дениз Хоюзс предложил все, что мы хотели и многое другое.Отель располагается на тихой хорошо освещенной улице, которая была отличной возвратиться к после напряженного дня наблюдения места. Отель удобно расположен к Ипподрому. Наш номер располагался в смежном здании (отличающийся от главного отеля, расстаются с террасой завтрака). Завтрак был на террасе и был восхитительным. это являлось на вкус очень как завтрак домашнего приготовления. Персонал регистрации был очень доброжелательным и всегда под рукой дать совет относительно мест, чтобы видеть, и помещает, чтобы поесть в Стамбуле. У отеля был водный фильтр, от которого мог снова наполнить бутылки с водой для питья бесплатно, которое было отличным.Единственный недостаток нашего путешествия был в первый день, когда наш номер не был готов к занятию. Номер был покрашен и имел рабочих в нем. Это означало, что мы должны были ждать за час до того, как мы могли распаковать, освежиться и расслабиться. После долгого рейса это было последней вещью, которую вы хотите. Несмотря на эту загвоздку менеджер был очень любезным и стремился сделать наше путешествие хорошим. Номер был просторным, и несмотря на него не являющийся немедленно готовым мы были готовыми переждать для запаха краски, чтобы пойти, чтобы поднять его. Другой недостаток был то, что не работало отопление. Мы должны были звонить в обслуживание, чтобы прибыть и уладить его. Это было установлено относительно быстро. После того, как первая дневная проблемная остальная часть отдыха наших четырех дней была без шва и полностью приятной. У нас был быстрый пик в другом номере в здании, расположенном внизу, который на первом появлении выглядел очень маленьким. Я рекомендовал бы Денизу Хоюзсу для его уюта и расположения. Я хотел бы останавливаться там снова просто для отличного чувства, которое это имеет. Я также поднял бы тот же самый номер на сей раз, надо надеяться, он не окрашен тот же самый день, что я прибываю :)
20
OlgaE063
Дата отзыва: 15 марта 2014
Идеальное расположение, рядом множество достопримечательностей в пешей доступности, чистые, уютные номера и очень бюджетно. Приветливый персонал. Отличный отель, чтобы провести несколько дней в Стамбуле!
12
Paulbo4
Дата отзыва: 09 марта 2014
Хорошее расположение, но очень небольшие комнаты и здание.Положительные стороны: Доброжелательный, расположение составляет 5 минут в Синюю мечеть и главные достопримечательности, вид от комнаты для завтрака, хорошая транспортная коллекция аэропорта (20£), хорошая цена - дешевый.Негативы: Очень небольшие комнаты с низкими потолками (не все вроде этого) номер 6 на 1-ом этаже был слишком небольшим, никакой утюг или средства чая/кофе, одна подушка и довольно тонкая, зона для завтрака, небольшая так, могут походить на музыкальные стулья.В общем хорошая цена и расположение, но я заплатил бы больше за некоторое место. В резюме мы ave останавливался в лучших местах с подобными затратами, рейтингами и размером.
20
Abdelsattar K
Дата отзыва: 05 марта 2014
Мы остановились в отеле в течение 6 дней и ночей. Как обычно, мы наслаждались чистым хорошо размещенным номером со сказочным видом с видом на Море. Великолепное обслуживание очень доброжелательные люди. Расположение отеля отличное, потому что это находится в исторической части города, только расстояние, которое можно пройти пешком от исторических мест и отличных мест похода по магазинам. Моя жена наслаждалась очень
20
a1patov
Дата отзыва: 02 марта 2014
Недорогой отель в старом центре Стамбула, районе Султанахмет с террасой на крыше, выходящей одной стороной на залив Мраморного моря, а другой - на старый город. Есть смысл немного переплатить за номер с видом на море: изначально мы заехали в стандартный номер, но из-за шумной дороги Çayıroğlu Sk попросили заменить номер на другой. Так как менеджмент отеля активно интересуется, как постояльцы выбирают их отель и, судя по всему, ценят Tripadvisor, который мы упомянули, нам предложили бесплатно (небывалое для Стамбула дело - по-настоящему предлагать туристам что-то бесплатно!) повысить класс номера и мы перебрались в Sea View, который нам очень понравился.
20
dinmix
Дата отзыва: 19 февраля 2014
Хороший, удобный отель в сердце Султанахмета. Это удобный, чтобы добраться до достопримечательностей отсюда. Мы получили номер на чердаке, и это было действительно прохладно. Завтрак недалеко от нашей двери, и у нас есть красивый вид на Море Мраморного моря. Единственная неудача была нет никакого лифта, поэтому, мы должны подниматься на ступеньку каждый день после дня интенсивного осмотра достопримечательностей. Но за цену этого отеля и расположения, его твердое, чтобы жаловаться. Определенно будет останавливаться здесь снова во время моего следующего посещения в Турцию.
12
M B
Дата отзыва: 17 февраля 2014
Мы прибыли отель Deniz House около 16:00, нам сообщили, что нет никакой вакансии в Отеле, однако, они предложили нам номер в том, что они позвонили «B Кварталу», Это было отдельным зданием, которое не напоминало отель и номер, который они показали нам, был в подвале, очень небольшом и темном. После возражения нам предложили номер в главном отеле, за который они хотели дополнительную оплату 20 евро в ночь. Этим очень дилетантски управляли. Во время прибытия у них были рабочие во входе, и этажи были покрыты gunge. Честно то, что они убрали это справедливо быстро и принесли извинения, но это не было хорошее первое впечатление. Согласно отзывам отеля Deniz House и они гордо рекламируют себя как «Послеобеденный чай; Даже при том, что это известное как английская привычка, турки также любят послеобеденный чай, предлагаемый с закусками. Мы держим ту же самую традицию в Денизе Хоюзсе, предлагая бесплатный чай, кофе, домашние пироги и булочки в нашей террасе рано днем. Вы можете наблюдать великолепный вид на море, в то время как у вас есть свой чай в нашей террасе». Однако, не было никакого турецкого чая днем, никакого выбора пирогов или булочки, не принимает перенесенный 'pogaca', который был несвежим и сожжен. Когда мы упомянули это, чтобы укомплектовать, им не было интересно вообще.Завтрак предполагает, чтобы быть поданным 8:00 - 10:00 и когда мы присоединились к завтраку только 9:10, было очень мало горячей оставленной еды - четыре холодных колбасы и едва любой картофель. Мы не были последними люди, чтобы прибыть в завтрак - были по крайней мере четырьмя или пятью другими группами, которые прибыли после нас. Знайте, что у номеров с видом на море есть железнодорожная линия между отелем, однако, это не было шумным во время нашего двухдневного пребывания. Мы не останавливались бы в этом отеле, когда мы посещаем Стамбул снова.
20
Sideris B
Дата отзыва: 28 января 2014
У нас был замечательный отдых.. есть парень по имени Хасан, который бежит, reception.he приветствовал нас большой улыбкой, и он был очень вежливым и нежным.. он привел нас в наш номер без колебаний, где мы были поражены художественным оформлением room.large ТЕЛЕВИЗОРА с азиатскими спутниковыми каналами.. в номере есть также холодильник.. хороший вид из нашего окна и нагревателей был «на» весь день и ночь.although, мы заказали двухместный номер, он предложил нам номер на троих человек.. достаточно удачный!! если там будет шансом прибыть снова в Турции, это - место, куда мы собираемся останавливаться
20
Danira
Дата отзыва: 28 января 2014
Отель в отличном расположении, действительно близко ко всем главным достопримечательностям, но все еще довольно тих. Чистый, теплый и просторный номер. Наш администратор был замечательным (хотя был другой, кто не говорил на английском языке). Единственная проблема находила место первым разом, но как только вы добираетесь там, это - очень легкое возвращение во второй раз.
16
Jaco P
Дата отзыва: 24 января 2014
Мы останавливались в течение 3 ночей в отеле и были прекраснымиПоложительные моменты: - Отличное расположение (старый город)- Хорошие и чистые номера- Бесплатная вода в холодильнике- Отличное качество ($)- Бесплатный Wi-Fi- Отличный завтрак Отрицательные моменты:- Личное Все время пытается продать ваши туры и частную транспортировку- Некоторые личные не носители английского языка- Много мечетей вокруг столь же каждый день около 5:00 вы должны будете проснуться- Добираться до отеля тихое трудно
20
Hurmanova
Дата отзыва: 23 января 2014
Небольшой хороший отель, очень чистый и уютный. Недалеко находится от площади Таксим, пешком минут 15 минут примерно. Так же недалеко находится набережная Босфора. Неплохой вариант на несколько ночей, расстояние от аэропорта до отеля примерно 25 км, можно добраться на такси лир 30, либо на метро.
20
Katrinat69
Дата отзыва: 14 января 2014
забронировали отель с подругой через интеренет, выбирали недорогой, но чтобы в то же время вид был на море)) и моя мечта сбылась)) за 50 долларов на двоих за ночь, мы были просто шокированы отличным стилем оформления номера, все очень чисто и аккуратно, это был даже не номер, а какмаленькая квартирка. С балкона нашего номера вид просто обалденный был!! вид на мраморное море!! так же были приятно удивленны завтраком, а точнее сказать разнообразием выбора на завтрак! еще пределагался как кофе-брейк часа в 4 вечера, что вообще уже никак не лезло в эту маленькую оплаченную сумму)) но тем не менее имелось. Персонал очень доброжелательный и дружный и отлично говорит по английски, выбирайте этот отельчик и не пожалеете о своих впечатлениях!
16
Seanrcl
Дата отзыва: 07 января 2014
Останавливались здесь на ночном между перелетом и было очень приятно! Я останавливался в более хорошем ценовом отеле ближе в Blue Mosque, но я мог бы вернуться к Денизу Хаусу за эту цену! Это может не быть так же прекрасно, как в других отелях, но он был чистый, и персонал был дружелюбным и любезным. Моя единственная проблема здесь была долгий поймана в ловушке в ванной, когда раздвижная дверь застряла закрытая.Прогулка от Blue Mosque, Hagia Sophia Ипподрома и короткая хотя с чем-то вроде тяжелого улучшения.
16
laMi84
Дата отзыва: 05 января 2014
Я останавливался в Deniz Хоюзсе с моим другом в течение 6 дней во время отпуска канун нового года; мы были в здании B.Отличное расположение, близко ко всем достопримечательностям в Sultanhamet и исторических зданиях, чтобы посетить. Чистые номера, очень услужливый персонал и хороший завтрак. (Небольшое количество) менее положительные черты - то, что номера слишком теплые и маленькие, но я бы посоветовал этот отель для прекрасного отдыха в старом Стамбуле.
16
Michail C
Дата отзыва: 28 декабря 2013
Доводы «за»: Отличное расположение, очень дружелюбный персонал, довольно приличный завтрак включен, прекрасные виды на море из большинства номеров, очень чистые и хорошо оборудованных.Доводы «против»: Трансфер из аэропорта стоит 25 евро, и такси из аэропорта стоит максимальных 15 (45TL). На подробная Карта, не очень.
20
ViolaTEES
Дата отзыва: 23 декабря 2013
Удобное расположение,номера с видом на море просторны,вид действительно великолепен.Чисто,приветливый персонал,вкусный завтрак на террасе - с одной стороны вид на Голубую мечеть,с другой - на Мраморное море:) Уютнейший балкончик со столиком и стульями,летом будет очень актуально.
16
daisey_1_1
Дата отзыва: 02 декабря 2013
В течение нашей поездки в Турции мы останавливались в Deniz Хоюзсе пару раз и в разных номерах и зданиях. Все наши номера были чистыми, с фенов, холодильниками и бесплатная вода заменялась каждое утро. На завтрак было несколько горячих блюд (зубчатый картофель, мясо), яйца, сваренные вкрутую и большой выбор холодных блюд - хлеб, хлеб, пирожные, несколько сыры и джем, оливки, хлопья, апельсины и т.д. так же как и кофе, чай и сок. Мы обнаружили, что персонал был доброжелательным и предупредительным, и оценили бесплатный Wi-Fi, который работал во всех наших номерах. Отель находится в 10-15 минутах ходьбы от Blue Mosque и имеет довольно много ресторанов в округе.B здание - 2 разных номера в передней части здания. Оба были довольно большие, так как они были номерами на троих человек (1 двуспальная кровать, 1 звёзд) несмотря на то, что мы заплатили за двойную, компактную ванной комнатой с душем, большим количеством света. Наш первый номер был около стойки регистрации, и хотя я посмотрел на стойке регистрации не снаружи шумно, было немного уличного шума, когда мы ложились спать. Так как он находится на очень тихой улице, шум не были слишком шумно и не ходили всю ночь. Второй номер был на более высоком этаже и тише.Здание - 1 номер с видом на море, 1 двуспальная кровать, ванная комната немного больше с ванной и душем. Мы были довольно далеко от лестницы, поэтому было тихо.В целом, я рекомендовал бы номер в здании B на более высоком этаже. Здание в том, где подают завтрак, так что вы будете слышать людей, которые ходили вверх и вниз по лестнице начинающихся в ранний время, если у вас не будет номера с видом на море, так как это самое далеко от лестницы. Мы также нашли, что номера в здании B были больше.Я не рекомендовал бы этот отель для людей с проблемы с передвижением, так как лестница узкая и проветривание, нет лифта, и завтрак подается на верхнем этаже, который - это что-то вроде улучшения (третий или четвертый этаж).
16
Pavel L
Дата отзыва: 27 ноября 2013
Очень понравился отель! Очень чисто, уборка тщательная и ежедневная, завтраки из очень свежих продуктов! Приветливый и услужливый персонал!Очень легко добираться из аэропорта Ататюрк на общественном транспорте (метро), хотя в отеле предлагают трансфер (правда отдельно оплачиваемый).
20
Stu H
Дата отзыва: 13 ноября 2013
Это был один из лучших бюджетных отелей, в котором я когда-либо останавливался, хотя может быть немного трудно найти, сначала добираться до города. Он находится на очень тихой улице, но все равно всего пять в десяти минутах ходьбы от всех главных достопримечательностей туристов. Персонал был очень дружелюбным и любезным.Есть утренний завтрак «шведский стол», который был простым, но все равно очень вкусным, и вы можете поесть с видом на город с балкона или океан из окон.Кровать была немного жесткой, на мой вкус, но все равно удобной, и номер был чистым и тихим.
20
anna898989
Дата отзыва: 12 ноября 2013
я был в зданиях Дениза с друзьями на 7 ночей, и это была лучшая осенью в Стамбуле..., здания Дениза - лучший отель здесь, вы чувствуете, что находитесь в своем доме. расположение отличное, что все исторические места рядом с отелем, в течение восьми минут для прогулок... hipodrome, Голубой мечети, Айя-София, самый красивый placeses. отель очень чистый, каждое утро houskeeper, есть и убирал все, завтрак восхитительный, я не могу сказать в слове, насколько отличным был картофель с сыром, я думаю:): ) я хочу сказать о персонале его самых дружелюбных и любезных людей, которых я когда-либо видел..., что все они улыбались они trie, чтобы помочь нам очень понравилось, что он находится в здании Дениза «b» спасибо за ваше обслуживание..., мы вернемся в Стамбуле, и, конечно, мы остановимся в зданиях Дениза!
12
Hanickahi
Дата отзыва: 09 ноября 2013
Я путешествовал с мамой и попросил тихий номер. Мы получили номер на первом этаже здания B. Шум от дороги рядом с нами длился целую ночь, мы также могли слышать все, начиная от стойки регистрации, и в соседнем номере был ТЕЛЕВИЗОР у кого-то на очень шумно. Мы подозревали, что это был кто-то из персонала, так как человек приходил и уходил без ключей. После бессонной ночи мы сказали, что в номере не работал на нас, и, к счастью, они переселили нас в здание. Мы не доплачивали, чтобы получить номер с видом на море с момента движения на той стороне здания на поезде, и машины может быть шумно. Наши окна номера были в передней части здания, и это было прекрасно. Расположение очень удобное, и персонал дружелюбный. Wi-Fi не работал, что хорошо, так как они по-прежнему делают некоторые реконструкции, но это не беспокоило нас, так что очень. Номер убирали каждый день. Несмотря на то, что наше начало было немного грубым, я определенно рекомендую этот отель всем.
20
Noran1234
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Потрясающее расположение, в самом сердце старого Стамбула, района Султанахмет. Отличный номер, отличный персонал и отличный Завтрак каждый день. Наш номер был большим и чистым каждый день, он был оборудован каждую вещь, которую нам нужно. Относительно расположения было близко ко всему в SultanAhemt, было всего 5 минут от Трамвайной остановки и обменных к офисам. Советы отелей после полудня бесплатный чай и пирожные, так что, если хотите посмотреть чай пьющего заката также торты перед вечерним пикником, вы можете использовать крышу и насладиться видом.есть много ресторанов в передней части и близко к отелю, я рекомендую этот кроме зданий Дениза B, у него есть много хороших блюд, чтобы поесть, и персонал очень спокойный.Я рекомендую ему достижение.
16
HFDC
Дата отзыва: 17 октября 2013
Я искал комфортабельный, чистый, не фантастический отель, по разумной цене в Султанхамете и был очень доволен этим отелем - я останавливался в квартале «B». Персонал очень дружелюбный и услужливый, как заметили другие, и регистрация и выезд были прекрасные. Мой номер был хорошо размера и чистый, с удобной кроватью. Не край роскоши, но очень хорошо в течение нескольких дней. Ванная комната маленькая, но новая и имела хороший душ. Мой номер был на нижнем этаже и был немного шумно, с другой стороны, было также хорошо, что не надо таскать мои сумки в нескольких шагах. Завтрак, который является вашей типичная турецкой стоимость (хлеб, сыр, оливки, помидором, огурцы, яйца, сваренные вкрутую, и т.д.) подается на небольшой террасе на крыше, в котором есть прекрасный вид, хотя это может быть, немного уютно устраиваются здесь во время завтрака, когда отель заполнен. Расположение очень удобное для осмотра достопримечательностей в Султанхамете. Кроме того, у них есть бесплатный Wi-Fi. Я бы остановился здесь снова и рекомендую путешественникам, кто ищет недорогой отель в этой части Стамбула.
20
BoAGordon
Дата отзыва: 10 октября 2013
Еще один хороший звонок от TripAdvisor. Я был в Стамбуле для работы, но останавливался в течение нескольких дней после. Мы забронировали этот отель, так как он был прямо в сердце старого Стамбула и получил хорошие отзывы.Мы прибыли рано, желаем оставить наши сумки в течение дня. Мы бронировали отель без проблем и сказали, что можно вернуться после 3 для нашего номера. Когда мы вернулись был только щебень, где регистрация была - у них есть ремонт! После немного (честно, довольно забавно) faffing мы нашли регистрацию в другом здании, и их, все было нормально.Номер был чистым, удобным, есть бесплатный Wi-Fi и очень хороший вид на море. Персонал универсально гостеприимный, терраса завтрак, был очаровательный, и душ был хорошим. Он находится в пяти минутах ходьбы от Blue Mosque, и есть некоторые просто отличные рестораны в пределах 100 м отеля.На самом деле, учитывая то, как мало, что мы заплатили, я только что уговорил меня на обновленный до 5 звезд.
16
andreadibart
Дата отзыва: 09 октября 2013
Я был в Стамбуле с друзьями в течение 5 дней.Хороший отель, в спокойной части города, но всего в 5 минутах ходьбы от центра Sultanhamet (от того, куда трамвай перевезет вас до всех важных частей города). Сотрудники всегда вид, готовые дать всю информацию, что мы просили.Завтрак был хорошим, в особенности «салат» один.Номера чистые, и у них есть все, что нужно для приятного отдыха (спутниковое ТВ и кондиционер). Каждый день они давали нам чистые полотенца.Очень рекомендую.
16
Ann M
Дата отзыва: 25 сентября 2013
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь. У нас был небольшой, но удобный номер на верхнем этаже, с хорошим видом на море и небольшая терраса, однако в отеле нет лифта. Было очень жарко, и у нас были проблемы с кондиционером. Персонал ответил и решил проблему к нашей второй ночи. Завтрак был очень хорошим с большим выбором, и вы могли спокойно обедать снаружи терраса с видом прямо над Голубой мечети. Расположение было идеальным для прогулок. В целом, я бы остановился здесь снова, это удобно, но не изысканный и хорошее соотношение цены и качества, учитывая другие цены на отель в Стамбуле.
20
Nita P
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Превосходное обслуживание все вокруг, персонал на стойке регистрации очень услужливый и дружелюбный. Отличный завтрак - шведский стол. Хороший номер с видом на море. Отличное расположение, в пешей доступности от достопримечательностей. Мы очень рекомендуем остановиться здесь. Приятный отдых, мы, безусловно, остановимся здесь во время следующего визита
20
NadinaKa
Дата отзыва: 16 сентября 2013
Несмотря на то, что оформление отеля достаточно аскетичное все очень удобно, уютный аккуратный номер, полотенца просто божественны!)) чистота, кондиционер работает как Карлсон).
Завтрак европейский стандартный, однообразен, но свеж и аппетитен!
Вид с террасы; в первом случае на залив, во втором - на Софийский Собор великолепен!
Расположение замечательное - до всех основных мест паломничества туристов "рукой подать", что называется. Ресторанов - множество. Но при этом очень тихо, ничто не мешает отдыху!
Оооочень отзывчивый, приятный, вежливый и предупредительный персонал! Спасибо!!!
12
Michael D
Дата отзыва: 10 сентября 2013
Я остановился здесь с женой в течение 6 ночей в этом отеле в сентябре 2013. Очень хорошее расположение закрыт на Sultanahmed, в пешей доступности от АяСофия, Голубой мечети и Базара Arasta. В первую ночь мы спали в номере с неприятным запахом из-за некоторых работ, что там до нашего приезда. Мы попросили поменять номер, и менеджер предлагают нам улучшенный номер типа (вид на море) за ту же цену, как в нашем начальном бронировании, поэтому мы были очень довольны! Завтрак хороший (ничего особенного, но в целом), но маленькая терраса на крыше открываются утром прекрасный вид на море Мармариса. Я настоятельно рекомендую этот отель для людей, путешествующих экономно, но желающих хорошее обслуживание и достойное состояние!
20
Mifforever S
Дата отзыва: 09 сентября 2013
Забронировал отель через этот сайт, хотя были робкие сомнения, а вдруг что ни как.
Началось с того, что отель связался со мной и предложил трансфер из аэропорта, я согласился. Для двух человек предоставили микроавтобус мерседес Вито, чистый намытый и с вежливым и акуртным водителем.
Через пол часа были в отеле.
На этой улице было много отелей, и только утром, я заметил что у отеля, целых три корпуса. Должен заметить, что отель, выполнен в минимлистических концепциях. с очень низкими дверными проемами, что мне с моими 187 см роста было не очень удобо, однако предусмотрительно все низкие места, закрыты мягкими кожанными набивками!
Постель уютная, постельное белье и полотенца очень высокого качества, чего не бывает и в отелях 5 звезд.
Завтрак европейский стандартный но! вид с террасы и столовой на залив и на Софийский Собор, просто великолепны.!
Расположение ООЧень приятное, до Софии и Голубой мечети 9 минут пешком, рядом 3 магазинчика и бесчетное количество ресторанов!!
Отель стоит на тихой и спокойной улочке, так что шум там отсуствует как класс.
Правда мне достался ООООчень маленький номер 7, но минимализм был безумно уютным!!
в Холодильнике стояла вода, спасибо, и Санузел покорил чистотой и тем, что все работает идеально!
Отдельное спасибо Хорошим ребятам, работникам отеля, которые все рассказали, показали, с пониманием ко всему относились! Ребята Вы Лучшие! и спасибо за все
( Рдом с отелем бегали маленькие и симпотичные Котята)
В следующий раз только к Вам!
и Спасибо еще раз за все!
12
EAY04
Дата отзыва: 23 августа 2013
Мы отдыхали в Deniz Хоюзсе, потому что мы не могли продлить наше пребывание в Palace Hotel Bucoleon по соседству. Это - хорошее расположение в Sultahnamet и относительно тихий. У нас было очень смешанное впечатление на стойке регистрации все же. Мужчина, который нас регистрировал, был хорошим и очень дружелюбный, но человек на стойке регистрации, управляющем ночной сменой, даже не мог признать наше присутствие, когда мы вошли и из отеля и не говорили ни слова нам, как раз, когда мы сидели в лобби в течение 15 минут, пока мы ждали нашего автобуса. этот аспект немного прокис наше пребывание, надеюсь, других гостей обслуживали лучше.
16
Ryan S
Дата отзыва: 20 августа 2013
Мой друг и я останавливались здесь на 2 ночи после прибытия в Стамбул. Отель был чистым, и расположен недалеко от множества достопримечательностей в Старом Городе. У нас был номер с видом на море, который был также очень хорошим. Номера были чистыми, завтрак на крыше был прекрасным, и район был тихим. Единственным недостатком тащил сумки вниз по холму от трамвайной остановки, но это действительно не вина отеля. Когда мы уезжали, мы пользовались такси, чтобы вернуться в аэропорт, который стоит около 40TRY.
20
nomad4838
Дата отзыва: 11 августа 2013
Он действительно стоит остановиться в этом отеле, в таком замечательном море Мармара никакого особого вида из окна, также очень хороший завтрак, хорошо ближайшая регистрация и завтракающий с красивым никакого особого вида из окна, в качестве бонуса, номера очень хорошо оформлены и кондиционер. отличное реле
20
Aunatalie
Дата отзыва: 09 августа 2013
Люди здесь - пациент и очень дружелюбный. Простой шведский стол на завтрак подают на крыше, где вы будете приятно в осматриваете Средиземного моря и для скайтрейна. Повар приготовил еду девушка с улыбчивым лицом.Завтрак такого делает вас днем!
20
mugorbunoff
Дата отзыва: 07 августа 2013
Были здесь в конце июля-начале августа.
Отель расположен в исторической части города.
Общительный и добродушный персонал.
Может слегка однообразная еда на завтраки...но это и не важно, есть кофе, а остальное в городе. :)
В номерах чисто и уютно.
16
kliluitdfh4568j
Дата отзыва: 29 июля 2013
Очень неплохой отель за смешные деньги. Номера не большие и не маленькие, со слышимостью у нас было все в полном порядке. Проживали на втором этаже и нас никто по утрам не беспокоил. В номерах есть кондиционер, горячая вода, чистые полотенца. Завтрак однообразный, но не считаю это минусом. Расположение очень удобное. 5 минут пешком от трамвайной остановки "Султанахмет" Приветливый персонал.
16
reshma A
Дата отзыва: 23 июля 2013
Мне понравился этот отель, потому что это было очень близко к основным историческим местам покупок Istambul., и закусочные все в пешей доступности. Мне понравилась зона для завтрака на крыше с видом на море, еда были превосходными. Хотя наш первый номер этаже был маленький, но он был чистый, ванная была хорошо. Портье были дружелюбными и вежливыми. Прежде всего, цена и обслуживание были очень хорошими.
16
Andrew S
Дата отзыва: 23 июля 2013
Не особо много нужд уже, добавляющих к хорошим комментариям, делали другим, кроме согласиться. Это жемчужина места, хорошо в превосходных пляжных номеров с видом на море также есть толпа на границе Кеннеди, но звуки - вся часть Города. Поезда ходят, которые ближе к здание, почти тихие, не знают, почему они прокомментированы и не движение. В целом, очень комфортабельный отдых. Хороший завтрак, и вид с крыши здания, фантастический. Дружелюбие персонала в конце пакет. Молодцы, всем им для приготовления отдыха, очень приятный.
20
pomerantzen
Дата отзыва: 19 июля 2013
В этой маленькой гостиницы есть все! Он находится в отличном месте, близко к достопримечательностям Sultanahmet, но был спрятан от шума. Очень легкий доступ к Эйрпорт-Роуд. Красивые виды на Море. Теплое гостеприимство, прийти на помощь. Очень чистый, с хорошими удобствами. Мы надеемся вернуться в ближайшем будущем!!!
16
Pam H
Дата отзыва: 19 июля 2013
Мы останавливались здесь два раза, вначале и окончание нашей поездки. В нашем первом номере был небольшой балкон и прекрасный вид на Мраморное море. Заказали багаж спиральная лестница была немного сложно, но номер определенно стоил того. Персонал был очень любезным и говорил на английском языке. Мы смогли оставить часть нашего багажа в их камере хранения, в то время как мы ездили маленький поездку по многим Турции.Наш отдых был все закрывается в доме B. Этот номер был на первом этаже рядом с ресепшн. Для нас это было нормально, так как у нас был доставку 3:30 для аэропорта, и были получить багаж - от ресепшена. Тем не менее, это было намного более шумно так близко к стойке регистрации. Если бы этот номер был наш первый опыт в Deniz Хоюзсе, мы не чувствовали бы почти как уверены.Завтрак на террасе в обоих зданиях был прекрасным. Они предложили хлеба, помидоры, огурцы, оливки, сыры, яйца, йогурт, выбор блюд на завтрак, следов чай, кофе, соки.Это было услужливые сотрудники у стойки регистрации, и когда мы прибыли рано утром и круглосуточный, когда мы уезжали. Расположение очень удобное для осмотра достопримечательностей района Султанахмет.
20
Todd H
Дата отзыва: 03 июля 2013
Мы прибыли в дом Дениза поздно вечером после ураганного тура в Каппадокию и Кушадасы, и были очень приветствованы на стойке регистрации и показали наш номер на верхнем этаже.НИЧЕГО СЕБЕ! Огромный номер с балконом, двумя диванами, огромным деревянным на стойке регистрации, изысканный туалетом, мини-холодильником. Вид на пролив Босфор с балкона.Завтрак был превосходным - большой выбор сыров, оливок, хлеб и т.д.Персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Анекдот: Мы спросили, как добраться до Таксима, чтобы посмотреть ограничение (да, вероятно, не хорошая идея) и выходили на приемной, уроненное, и он несколько раз извинился после высказывания, что он не будет давать нам направления, потому что он не мог гарантировать нашу безопасность. Нас: Это - это действительно плохо? 'его: "Да, я очень сожалею, пожалуйста, не ездите"Только уловки нашел его после нескольких Efes-, хороший маркер - корейское БАРБЕКЮ (хорошо, азиатский ресторан письма) - поверните налево, спускаясь, поверните направо, если идти в гору.
16
Toni S
Дата отзыва: 22 июня 2013
У наших детей были подростковых живая апартаменты с видом на океан. Наш также есть прекрасные виды, но был на первом этаже. Два из персонала на стойке регистрации был очень любезным и говорил на хорошем английском языке. Тот, который не говорил чудесного Энглуша, сказал, что мы не предоплату по нашему счет, когда мы сделали, так что по прибытии. К счастью, мы нашли нашу оплату кредитовой по карте, так как он настаивал депозит, мы заплатили hostelworld, не был включен в стоимостьТем не менее, другие сотрудники на стойке регистрации был восхитительным. Номера простые и чистые. Удобные кровати и отель были на очень тихой улице. Завтрак, подаваемый на террасе на крыше, был прекрасным и замечательные виды.
16
Hanaa H
Дата отзыва: 14 июня 2013
Дениз Хоюзс был именно то, что мы искали. В отеле есть отличный вид на море, и он находится рядом с исторические достопримечательности находятся в Султанахметском районе. Отель близко к морю, вы можете легко и быстро добраться туда и иметь хорошую прогулку вдоль побережья. Персонал очень хороший. Это было очень приятное впечатление. Мы определенно вернулись бы в этот отель, когда будем приезжать еще раз, чтобы посетить Стамбул.
20
Kim P
Дата отзыва: 07 июня 2013
Мы забронировали наше пребывание в Deniz Хаусе утро, которое мы посадили и прибыли перед регистрацией. Дениз Франк знал, что мы провели длинный день пребывания и предложили разместить нас в свободный номер в их родственном месте, в отеле Naz Wooden, без дополнительной платы. Это очень заботливо из них. Оба отеля очень удобно расположен к достопримечательностям.
16
Anton G
Дата отзыва: 20 апреля 2013
Номер небольшой, но приятный, некоторые пишут, что слышно электричку- это не так. Жили там три дня, бывают проблемы с горячей водой, но если Рано встаете- успеете. Завтраки стандартные- маслины, сосиски, сыры, колбаса, плюшки. В любое время можно бесплатно попить чай. Интернет - бывают проблемы, но вечером как правило работает. Не ходите в кафе рядом- там вечно пьяные хозяева и не очень чисто. Чек аут в 11, но никто не выгоняет, мы в 12 ушли только. Расположен сразу за отелем Альбатрос, это как хороший ориентир для такси. Такси из Ататюрка 40-45 лир в ночное время. До трамвая идти минут 10, столько же до голубой мечети. Номер стоит в сезон 45 евро, бронируйте через их сайт, дешевле). Удачного отдыха!
16
BoJole
Дата отзыва: 17 января 2013
Удобно расположен, чистый, уютный отельчик. Номер 309 с видом на Мраморное море, сан узел и текстиль впорядке, тепло, все, что нужно для комфортного отдыха! Персонал внимательный, немного навязчив, но не раздражает. Завтрак не сытный, турецкая ветчина не айс( лучше приходить к завтраку немного позже, расширяется ассортимент. Общее впечатление только положительное, однозначно удачный вариант при невысокой цене. Спасибо!
16
KirillLemekh
Дата отзыва: 23 мая 2011
Уютные чистые комнаты. Не все в номерах новое, однако, за такую плату лучше не пожелаешь!.Очень внимательный персонал!!! Готовы помочь всегда и во всем!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур