Турция, Bursa

Euro Park Hotel Bursa 4*

Рейтинг отеля:
7,1
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
131
До аэропорта:
194,1 км
Адрес:
Görükle Mah., Üniversite 1 Cd. No:914
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

16
GariKo
Дата отзыва: 08 августа 2026
В целом хороший отель, однако, было бы лучше, если бы больше персонала выучили английский язык для общения с гостями. Еда была хорошей, прачечная хорошая, открытый бассейн огромный, номера немного устали и экран телевизора слишком мал для 5-звездочного отеля! Wi-Fi работает хорошо. Отдельное спасибо Бусре на ресепшн за исключительное обслуживание с улыбкой) Назил и менеджер фронт-офиса Дагли. Персонал ресторана Наз, Анил, Арда и другие делая огромную работу и снова выучить английский язык), чтобы привлечь больше бизнеса для будущих мероприятий! Ключи от номеров не работали для большинства наших номеров, и это была большая ежедневная головная боль, чтобы возобновить его на стойке регистрации.
Читать полностью
4
Miloud M
Дата отзыва: 11 ноября 2025
В поездке в Турцию с First Voyages France SAS мы провели одну ночь (3 ноября 2025 года ) в отеле Euro Park в Бурсе. У нас была комната 214 на втором этаже. По прибытии нас беспокоил сильный запах сигарет, несмотря на то, что все окна были открыты. Нам пришлось передвинуть диван, чтобы получить доступ к окну, а затем обнаружили толстый слой пыли, спрятанный под ним. Мы позвонили в домработницу. На очистку и удаление запаха табака ушло полчаса.
Читать полностью
4
Gabriella L
Дата отзыва: 27 августа 2025
Меня остановили на ресепшн и обвинили в том, что я «аферист» по дороге к лифтам, всего через несколько часов после регистрации. Самый крупный из имеющихся мужчин заблокировал меня (женщину) в лифте и потребовал предоставить ему информацию о госте, к которому я «приезжал», имя, фамилию и номер комнаты. Я была там на свадьбе, держала в руках ключ-карту и свадебные фотографии, когда это случилось. Я никогда в жизни не чувствовал себя более нежелательным. Без извинений. Спасибо за враждебность.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте