Турция, Turgutreis

Dragut Point North Hotel 3*

Рейтинг отеля:
7,44
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
82
До аэропорта:
56 км
Адрес:
Bahcelievler Mahallesi, 7115. Sk., 2
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар

Развлечения

  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Меню подушек

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

4
Ciara M
Дата отзыва: 12 октября 2025
Мы остановились в Драгут-Пойнт-Норт, и это был один из худших впечатлений от отеля, которые у нас когда-либо были. Отель совсем не похож на фотографии онлайн – он грязный, истощенный, и плохо ухоженный. Наша первая комната была крошечной, грязной и смотрела на стену. Было так тесно, и горячей воды не было. Когда мы попросили переместить номера или оплатить обновление, нам сказали нет, и даже наша просьба переехать в братский отель (и оплатить разницу) была отклонена. В ресторане было грязно, еда была непривлекательной, и мы не чувствовали себя комфортно, когда ели там. Стало так плохо, что мы заплатили за другой отель на две ночи, чтобы отдохнуть. На четвертый день, после возвращения, нам, наконец, предложили немного больший номер с небольшим видом на море и браслетами, чтобы использовать братский отель, Драгут Поинт Юг. Невероятно подумать, что ими руководят одни и те же люди Хотя это всего лишь 3-звездочный отель, нет абсолютно никакого оправдания грязи, грязи, и антигигиеническим условиям в Драгут Поинт Север.
Читать полностью
8
roy f
Дата отзыва: 04 октября 2025
Отель является 2-звездочным отелем, а не 3-звездочным. Приготовленная еда , часто была холодной , и не очень привлекательной. Номер, который у нас был, должен был иметь вид на море. Но можно было бы разглядеть море сквозь листья гигантской пальмы. Персонал, однако, был полезным учтивым и старался извлечь выгоду из очень среднего отеля. В целом отель был завышен по цене, и описание на любовных праздниках, было вводящим в заблуждение.
Читать полностью
8
Kelly H
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Всё выглядит прекрасно онлайн, реальность такова, что когда вы добираетесь туда, вы завалены между южным и северным отелем, администрация понятия не имеет, как управлять отелем, еда отвратительна, подают какую-то окру за завтраком! ! ! (Мы съели несколько в городе в прекрасном месте, называемом ДЯДИ с его собственным персоналом пляжа падали над нами, не могли сделать достаточно для нас) Бильярдная сторона не убирается регулярно, полотенца остаются на кроватях всю неделю, так трудно получить лежак, пепси был заменен с использованием пушистого Гранатового дерьма, вкус ужасный.. Спа-ванна в номере, на который вы идете, чтобы положить струи & это воняет тухлыми яйцами, & отвратительная вода идет из него, Даже местные жители спросили, где мы остановились, как только мы сказали Драгут они сказали "О, мне так жаль", насколько это должно быть плохо, когда местные извиняются! Turgutries Bodrum - это прекрасное место, где местные жители были прекрасны в городе, просто избегайте этого отеля любой ценой, как это даже описывается как all inclusive, я понятия не имею! ! & Сказано, что это 3 / 4 звездочные отели. ... Мозг трясется
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте