Турция, Bodrum

Doria Hotel Bodrum 5*

Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
92
До аэропорта:
40 км
Адрес:
1410.Sokak
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Сад

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Бар у бассейна

Транспорт

  • Трансфер

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Террасный

Тип отеля

  • независимые корпуса

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

8
Анастасия Т
Дата отзыва: 30 июля 2026
В течение недели персонал на пляже занимал первый ряд шезлонгов личными вещами и полотенцами утром, по-видимому, какие-то VIP-персоны, которые даже не танцевали в течение дня, и если весь пляжный персонал появлялся, они обходили только их! ! Это неприемлемо для других гостей отеля, которые заплатили много денег за свой отпуск! Мы не навещали этих людей бесплатно. Я этого не рекомендую.
Читать полностью
16
Paul W
Дата отзыва: 20 июля 2026
Я был здесь 4 ночи в середине июля. Заселение в отель происходит быстро. Это было удачно, так как мой рейс был немного задержан, то есть у меня было 5 минут до закрытия кухни. Однако персонал был рад приготовить мне еду, которая была оценена Номера просторны, если не слегка базовы. Wi-Fi хороший и номера очень чистые. Основная зона бассейна прекрасна. И имеет захватывающий вид на Бодрум. Есть второй бассейн, который не использовался на самом деле, но все еще был приятным для охлаждения. Персонал был счастлив позволить мне расслабиться вокруг бассейна в последний день, который был хорошим, так как мой рейс был очень поздно. Пара ниггеров. Меню в отеле чрезвычайно дорогое. 3 - 4 x столько же за бутылку из Эфеса, сколько 2 минуты езды по дороге в Гумбет. Еда такая же. Я был шокирован, так как они были Париж / Лондон цены в отеле Пляж, который автобус везет вас тоже, является частной зоной, принадлежащей отелю, а не надлежащим пляжем / доской. Как бы это ни было бесплатно, так что не могу жаловаться слишком много Есть очень крутой холм, если идти до отеля. Это не было проблемой для меня, но будьте осторожны, если однажды вы вернетесь Завтрак был очень базовым. В целом я бы остановился в этом отеле, но получить такси все время для еды, чтобы снизить расходы.
Читать полностью
20
Munir D
Дата отзыва: 17 июля 2026
Мы с женой остановились в отеле "Дориа Бодрум" на две ночи. У нас было комфортное пребывание в течение всего времени, семья из 6 человек с одним номером является люксом из-за двух детей в возрасте до 4 лет. Наша проверка - в была сделана быстро и профессионально, и Хасан также предложил нам хорошие варианты туризма, учитывая, что у нас было только два полных дня здесь. Нам понравилась его идея отправиться на 5 остановок лодочного тура на следующий день - отличный опыт с макаронами - салат / большой обед куриных наггетсов подается на борту и плавание на 5 остановках: (пару запасных ботинок воды в вашей сумке хорошо иметь для такой экскурсии, как операторы лодки хранят всю уличную обувь в сумке) . Эмир отвёл нас в три комнаты и профессионально устроил. А еще он был любезен организовать нам матч чемпионата мира Франция - Испания в Лаундже поздно ночью. Наш номер был удобным и просторным. Умывальник был хорошим, и душ для ванны был прост в использовании. Вид с нашего балкона (показан здесь) на Эгейское море с некоторыми островами и пристанью для яхт был впечатляющим. Локман профессионально занимался нашей сменой номера. Он также прислал нам бесплатную корзину фруктов с орехами, которая нам понравилась. Отель удобно расположен от пляжа и предлагает регулярный бесплатный трансфер до пляжа. Отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Дориан Посох приветлив и очень дружелюбен и полезен. Бассейны хорошие. Мы использовали бассейн бесконечности в один день и в другой день. Завтрак был хорошим (даже без станции приготовления омлета), но немного слишком переполненным. Предлагаю отелю держать второй стол (или полосу), чтобы избежать заторов. Столовые приборы, особенно ложки, должны быть легче доступны. У них было место для выпечки "Пиццы" для приготовления пиццы - как угощения. На второй день мы никого здесь не видели. Мы ужинали в ресторане "Голубое" в отеле. Качество еды было хорошим. Мы наслаждались куриной грудкой, которую заказали. Мы чувствовали себя очень желанными гостями, и даже люди за дверью были очень полезны, чтобы достать нам такси. Наш общий опыт был весьма удовлетворительным. Настоятельно рекомендую этот отель для комфортабельных впечатлений в Бодруме. Мунир
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте